Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 22:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
ВЛАДЕЙ СОБОЙ СРЕДИ ТОЛПЫ СМЯТЕННОЙ (0)
Мы все бессмертны! (0)
Репортажи с Того Света. Выход души из тела. (0)
Новости. 3-й выпуск 06.12.2016 (0)
Аномалия Первой Мировой: исчезновение батальона Норфолкского полка (0)
Зелёные дети из Вулпита (0)
Ошибки, которые постоянно делает наш мозг (1)
Самые шокирующие гипотезы. Расскажите нам правду (0)
СМИ: Кабул обеспокоен возможностью свёртывания американского присутствия после инаугурации Трампа (0)
Почему Ходорковскому дали меч Саакашвили (0)
Новости. 2-й выпуск 06.12.2016 (0)
Индия бросилась на помощь 500-килограммовой египтянке (0)
На территории Хакасии упал метеорит (0)
Россия и Украина схлестнулись на заседании СБ ООН (1)
Новости. 1-й выпуск 06.12.2016 (0)
Путин рассказал о своих планах после президентства (87)
Минфин предлагает вдвое снизить повышение зарплат врачам в 2017 году (15)
Дочь еврочиновника стала жертвой беженца (8)
Меркель: Германия должна пересмотреть отношения с НАТО и Россией (3)
Никаких сенсаций нет: как инопланетяне оказались обычными козлами (0)
Саудовская Аравия резко снизила цены на нефть. Новая ценовая началась? (0)
Специальный репортаж. Трамп Vs Порошенко (2016) (0)
Кадр дня: Молчи,ничего не говори, знаю какая я классная!)) (3)
Опубликована запись катастрофы Су-33 на "Кузнецове" (6)
Либералы потребовали "душить Россию и дальше" (1)
ОБУЗДЫГИ.......................................................! (7)
На памперсы пустите: Рогозин высмеял литовские брошюры о борьбе с «агрессором» (6)
Новую мертвую зону нашли в Индийском океане (3)
Лавров объяснил, почему США отозвали свои предложения по Алеппо (2)
Цена победы под Москвой. Правда и мифы великой войны (1)
Фильм "Землетрясение" (2016) (4)
Кот залез на полудохлую берёзку и жалобно мяукал, боясь спуститься... (6)
Месть кота (4)
Завиет-эль-Эриан - запрещенный город в Египте (1)
15 самых жутких животных-мутантов (3)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (11)
Бесконечно можно смотреть на три вещи, или просто приятное видео (0)
Карма (10)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (14)
Над Антарктидой заметили загадочное атмосферное явление (3)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)
Теория заговора. Здоровое голодание (2016) (1)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (16)
Демографическая яма по-прежнему угрожает России (1)
Порошенко подписал собственный «пакт Молотова-Риббентропа» (2)
Большой скачок. Великие мухи науки (0)
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (12)
Индейцы никогда не стриглись. (4)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (2)
Долина вулканов. Восточные Саяны (4)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (3)
Упс (4)
Рождественский пост (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (5)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (2)
Что происходит после смерти (10)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (2)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (7)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 109«124546474849108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Вторник, 16.09.2014, 09:17 | Сообщение # 1151
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сон 15092014

Гонялся за мальчишками. Они застрелили нашего в автобусе во время проверки документов. Оказались чёрные карлики, быстрые, как молнии и в плащах. Сочи. Узнал старый вокзал, потом морвокзал. Бегали вокруг, стреляли. Я и мой напарник, оба сержанты, вроде как спецназ морской пехоты, форма, ботинки, но без оружия. Бежим дворами, я знаю как, перехватили велосипедиста-карлика, надеваем наручники -а они ему большие, и он залез нам в ботинки- а там туннель и свалил, сука.... Я нырнул в свой же ботинок и вывалился в осознанное. Полудрём, переставил будильник на модус сновидения ( 7 блоков по 37 минут каждый).
Только ухожу, вижу зеркало, вхожу - там этот карлик мне в нос, ногой, с табурета. Я просыпаюсь - подушка в крови, капилляр лопнул. Залило шею. Смотрится не киногенично... Повторяю - его уже нет. Поймаю - удавлю, сучёныша....

Осознанное:

Еле выбрался. Просыпаться всё труднее. Даже будильник не помогает, приходится прикладывать усилия.
В своё время я создал шкалу, после доработки её покажу. Шкала информационных резонансов.

События меняющие сами цивилизации - я назвал экстраординарными с баллом превышающим высший. 13. Такое событие например был потом всемирный или раскол континентов, падение осколков Фаэтона и т.д...
Такие бывают раз в тысячелетия... Это внеуровневое цивилизационное событие.

В уровневой шкале:
Я взял за основу 12-бальную шкалу, где высший бал занимают события, отмеченные во всех учебниках, книгах и главное - в сознании людей как выдающиеся в течении веков. Например вторая мировая, первая мировая, революции, завоевательные походы и т.д...Это события, меняющие образ жизни, направление развития цивилизаций и т.д. Я присвоил таким событиям от 10 до 12 баллов.
Это события веков. По сути события всей жизни одного отдельно взятого поколения.

Вторым уровнем прописаны события десятилетий, в жизни человека бывает два, три таких события. Они тоже попадают в учебники, влияют на глобальные события и т.д. Например если взять срез событий с начала 2000 - первое что мы помним - это свои личные события, а если корпоративное - то 9/11, Беслан, войны и т.д...
Такие события получили примерную оценку от 7 до 9 баллов

На основе таких вот примерок, я и составил таблицу информационных резонансов, вывел коэфициенты, зависимости, составляю свой календарь( как доработаю - опубликую) и т.д..
Т.е. по сути это карта/таблица информационных волн, наподобии таблицы радиочастот, так как информационные волны - по сути имеют похожую природу. Радиоволна - это побочная, составляющая часть эфирной волны. Вернее - выделенное из него.

Так вот. Я уже уверен, что мы подошли вплотную как минимум к двум глобальным событиям второго уровня ( от 7 до 9 баллов) и одному высшего - от 10 до 12....
Высшее имеет такой уровень что просматривается в течении нескольких лет, поэтому я не могу точно ориентировать его, но могу примерно указать максимальную дальность - до 2017.
А вот события второго уровня - уже в пределах годовой видимости, а одно - буквально на пороге.

Я не могу проникнуть дальше, так как в мире всё больше людей и систем, создающих завесы, эфирные водовороты. Но приближается что-то злое, страшное, горькое.

Очень прошу бдить, возвращать профессионалов на места операторов сложным или опасным. Проверяйте ответственных на психику. Досматривайте транспортное.
Выставляйте караулы, посты. Очень скоро мир вздрогнет на не менее 9 баллов. Это - сбытие десятилетия и может стать катализатором события столетий.....

Я целиком в этой теме и пока не выясню - не угомонюсь....
На всякий случай засылайте комиссии и проверки на все ядерные станции, склады и фабрики, базы и т.д.
Запирайте био и химию. и особенно бдите в мегаполисах....Особенно транспортные или развлекательные узлы....

Бдите.

P.S.

А. Вспомнил. Ещё знаю:

Предупреждение

В Америке зреет третья сила, чей президент придёт к власти ещё при нашей жизни. Причём очень скоро. Не демократ и не республиканец. Будет идти самовыдвиженцем или вроде того, как новая партия...

И да.
7.40 - это простых герц. Я говоря о станциях имею в виду инфразвук. Он распространяется лучше.

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Вторник, 16.09.2014, 09:20

Сл@вянДата: Вторник, 16.09.2014, 10:49 | Сообщение # 1152
Вот сейчас можно распускать и Думу

Все пристроены, все назначены, а стране нужна движуха и газоотвод....
На политгоризонте России появились новые имена. Их проведут. Старое будут зачищать. Сначала выдавят недовольных, потом двушечки, потом тонтон-макуты....
Это план большевиков.
Но меньшевики тоже не спят.
И уже выделили бабло под спецов...
Будет много странного, стрельбы и чая с добавками.

Самое интересное - успеют ли до того, как рухнет бабло и опустеют трубы....
Недра то неполные уже...
От этого и вся двихужа....

Китайцы мутят свою игру.

Всё только начинается...

Бдите

Сл@вянДата: Вторник, 16.09.2014, 13:38 | Сообщение # 1153
Предупреждение

Объясню чайникам ситуацию.

Мы добываем нефть. Скажем добыча определённого объёма и его поставка потребителю на запад обходится в один миллион рублей из которых грубо говоря половина идёт на затраты, половина на прибыль бюджета, пенсии и т.д.. Т.е- мы продаём нефть за баксы, евры, потом меняем их на рубли, рубли раздаём своим работникам, а на баксы и евры покупаем необходимое или дарим их всяким суверенным республкикам и островам уа то, чтобы считали нас великими. Не важно..

Нефть падает в цене, поэтому мы бы получили от потребителя меньше баксов, а значит - и меньше рублей по курсу.
Но тут падает и рубль и поэтому за меньшее количество валюты, поступившей за тот объём нефти, мы получаем по прежнему столько же рублей или даже больше, так как курс валюты-рубль изменился.

Таким образом, нефтяники получат то же количество рублей, что и раньше, но вот цены на продукты, машины и механизмы, закупаемые за рубежом - поднимутся в рублях.
Для того, чтобы выплачивать пенсии, зарплаты и делать это без сокращений - надо чтобы падал рубль или росла или хотя бы не падала цена на нефть, иначе не хватит бабла на всех...
Именно поэтому мы и наблюдаем ползучую девальвацию...

По приблизительным, грубым прикидкам, цена на нефть грохнулась с момента её расцвета на примерно 15%, может даже чуток больше. Это значит примерно на столько же меньше стало иностранного бабла, поступившего за нефть.
Тут уже не надо быть математиком, чтобы предположить, что именно на столько же придётся уронить рубляку, чтобы комфортно выплачивать всё что можно.

Это почти нормально, но только до первого серьёзного кризиса...

Как только деньга упадёт за 25% примерно - это начнут замечать люди и кинутся вкладывать падающее в реальное и стоящее, в товары, валюты, недвижимость, иностранные акции и т.д...Это выведет из страны огромное количество валюты, немного оголит полки, поднимет цены, заставит работать наших производителей и как следствие - обрушит импортёров, логистику и т,.д... Переход будет трудным...
Первые отголоски уже пошли, но думаю к зиме будет уже явно видно. Весной придётся принимать непопулярные меры.
Я думаю будет деноминация. И 50 и 70 - тоже близко.

Объясню ещё более популярно.
Если например раньше на отдых в Турции некоторые россиянки тратили 100 000 рублей, к примеру.
То очень скоро начнут тратить 130 000 или все 150 000...
Во первых курс бакса изменился, во вторых поднялись цены, в третьих подорожали услуги турагентств и т.д...
Это означает, что появится много тех, кто начнёт ворчать, требовать прибавки, а значит - пойдёт волна повышений зарплат, и дальнейшая инфляция.
И совсем недалеко тот момент, когда Турция станет стоить не условные 100 000 рублей, а скажем 200 000.

Короче.
Если бы в своё время, золотое время, профит от бешенных бабок за нефть и газ шёл не в фонды, не в акции гуглей муглей и алибаб фейсморд, не в офшоры, кипры, хуипры, не в карман мебельщиков-министров, а вкладывалось бы в поля, саженцы, станки, людей, образование и жильё, сейчас бы мы смогли послать мир нахуй. Причём громко. И мир бы умолял этого не делать и нежно бы за него держался. За то, на что посылали. И возможно даже целовал бы туда.
Но к сожалению, сейчас всё что было наваром - придётся влупить в то, чтобы не было дыр. И когда навар кончится - они как правило и наносят уже серьёзные удары...
Не верь, не бойся, не проси.....
Ведь не зря же это говорилось, правда?

AlhenaДата: Вторник, 16.09.2014, 13:45 | Сообщение # 1154
Цитата Сл@вян ()
Не верь, не бойся, не проси.....

Это из "Мастера и Маргариты" - неточная цитата.....

Сл@вянДата: Вторник, 16.09.2014, 15:30 | Сообщение # 1155
Ира, пишу не я, а Артем Драгунов;)... Можешь написать ему в блог http://artemdragunov.livejournal.com

Сл@вянДата: Вторник, 16.09.2014, 16:28 | Сообщение # 1156
Итальянцы опять утопили судно с беженцами

Там работает спецкоманда. Или таранят или минируют, или торпедируют, подводники....
Но в любом случае там не чисто.

AlhenaДата: Вторник, 16.09.2014, 20:39 | Сообщение # 1157
Сл@вян, вспоминала точную цитату (выделено), а это уже к вам!)
Там по-моему, дальше "...не проси. Сами придут и все дадут!".Не важно..)

Сл@вянДата: Вторник, 16.09.2014, 21:04 | Сообщение # 1158
О фестивале Тунгуски и участии в нём. Всем с кем я контактировал.

Идея в силе, начинается работа по проекту. Прошу всех, кому интересно участие, содействие или партнёрство - ещё раз связаться со мной через личку.

Предварительно могу сказать следующее.
Москва.
Фестиваль проведём в одну из суббот октября или ноября.
Вход к сожалению будет платный, но это необходимость - надо оплатить аренду, технику, аппаратуру, еду, напитки.
Будет шведский стол, фуршет, лекции, мастерклассы, акустика, выставки, презентации, тусовка, концерт, и т.д...
Если разрешат - будет костёр, картоха.
Фест безалкогольный, а тем более сами понимаете.
Только для общения, музыки, семейное. Охрана строгая, солидная.
По возможности организуем шатл до транспортных узлов или рейсы по домам.
Будут топовые блогеры, пару артистов, писатели, учёные, инженеры, учителя и много студентов.

Вроде всё.

Всем успехов и спокойной всем ночи и счастливых дней...

Тёмка

Сл@вянДата: Среда, 17.09.2014, 08:44 | Сообщение # 1159
Операция "Мордор"

Некоторым кланам планеты, входящим в структуры "рулевых", удался первый этап операции "Мордор". ( Название условное, так как не знаю настоящего, но наверняка оно - дебильное...Они умеют продумывать детали, но не названия)
Суть была в создании на территории бывшего ссср, а ныне эсэнгэ - внутреннего противостояния, создание целой кучи хорошо обученных, боеспособных, отрядов национально и антинационально-ориентированных групп, со своими лидерами, программами и движениями, в любую минуту готовыми вступить в противодействие с официальными властями того или иного образования.
цель взорвать страну изнутри, не вынуждая её к применению нежелательного ЯО или любого другого МП.
Изоляция бизнеса, давление на олигархат( а он как все понимают не только то что санкции, которые на самом деле лишь вершина айсберга. Настоящие санкции - это аресты и блокировки счетов по налоговым претензиям, "отмывание", слив счетов криминалу, столкновение интересов и компромат) - вынуждают эсэнговский или эсэнговняный менеджмент столкнуться с их детищем - антиолигархическим, антикапиталистическим, антиимпериалистическим, антизападным и антигастарбайтерским большевицким движением, которое нарастает среди населения, подвержденного невиданной пропаганде самих менеджеров.
Уже просматривается раскол между армейским и спецслужбистским. Уже официально звучат речи о пятой колонне и предательстве правительства и т.д...
Медленно но верно вокруг бывшего ссср выстраивается стена фильтрации, отсасываются куски территорий, оставляя население внутри котла париться в собственном соку, который всё ядовитей.
Нет никакого сомнения, что Россию ведут к гражданской войне. И начнут её не так либералы, которые лишь финансируют некую часть движухи и качают лодочку, а большевики, которых взрастил официоз как альтернативу либералам.
Будет и свой Троцкий, но не в Мексике, но тоже испаноязычной стране.
Будет и свои остальные, правда на этой спирали - лишь как фарс. В сравнении с настоящими - нынешние всего лишь клоуны.
Как мы и говорили - всё произошло по плану. Бросить и сдать донбасских - это значит родить себе врага, уже вооружённого и распиаренного, имеющего крепкую поддержку в русской армии, и по сути уже являющегося противником спецслужб, которым не простят крышевание бизнесов антироссийско ориентированных менегеров от политики.
Слить восток соседней страны - это слив электората, части населения, наиболее активного, эмоционального и главное- регионального.
Такое развитие чревато гражданской войной или сменой элиты, путчем и т.д..
Властные понимают и вынуждены подыгрывать ястребам. А значит дальнейшее напряжение. Дальнейшая милитаризация и вытеснение бизнеса, бизнес элит и всей миллионной армии подкормки кормушек, присосавшихся к этой элите.
Поэтому страну толкают к единственному варианту - идти на вариант полномасштабной войны и милитаризации.
Вариант войны будет означать войну не только на западе, но и юге, востоке.
После чего повторится цикл как с СССР, но уже замкнётся на границах бывшей РСФСР.
Всё русское и русскоязычное население бывшего СНГ будет вынуждено покинуть свои республики, а страна будет вынуждена выкатить ядерное на боевые позиции, после чего будут долгие переговоры и слив нынешней элиты.
Добивать их будут везде и всюду.
Они это понимают, поэтому пошли ва-банк.

Вангую начало волнений, от Крыма до Турции, отзовётся на туристах.
Вангую молдавское напряжение, карабахское, североказахстанское, среднеазиатское, вплоть до прорыва частей ИГ в среднеазиатские республики, и частично на Кавказ.
Будут события в Тбилиси, Ереване, Баку.
Будут зачистки и милитаризация всего и вся.

Двихужа началась и каждый день - красная лента новостей.

Бдите и берегите себя и близких. Не ищите приключений и спокойно переждите. Скоро ёбнет, рухнет, потом население поймёт, что долбоёбами будущего не построить....
Иначе не получится. Иначе - это только астероид в 12 км диаметром посерёдке Атлантики....

Но лучше первое, поверьте....

Всех обнимаю

Тёмка.

Записано за поздним завтраком....

Сл@вянДата: Среда, 17.09.2014, 10:35 | Сообщение # 1160
Предупреждение. Начало активной национализации крупного бизнеса

Начались наезды на крупные бизнесы, нерукоположенных олигархов. Идёт по сути национализация. Ползучая идёт уже давно, но вот экпроприационная - только начинается.

Бабла стало мало, а у некоторых банков - офигенный напряг, вот вот рухнут программы ипотек и кредитования.
Нужны новые источники финансирования, контроль над потоками, тормоза на выводимое.

Вангую траблы у логистических, аэрокомпаний, грузоперевозчиков и продовольствия.
Туризм уже в полной жопе. Пострадавших сотни тысяч.

Последние новости подстёгивают к выводу капитала. Чтобы всё не утащили, спецкоманды начали зачистки.
В крупняке - паника. Внутренние разборки.
Дойдёт аж до стрельбы.

Под прицелом - крупнейший российский олигарх. Даже возможно двое. Имена раньше были на слуху, да и сейчас все знают. Вся возня - ради них. Крупные бизнес империи. Будут валить, иначе свалится крупнейший банк, а за ним и куча госконтор....
Важное.
Именно сегодня по сути началось формирование настоящей пятой и шестой и седьмой колонн в стране.
На следующей неделе в Альпах крупный сходняк крупняка. Решалово....
Будут создавать общак, команду, разрабатывать тактики и т.д..
Начинается движуха...Будут щепки.

Поберегись !!!!!

Сл@вянДата: Четверг, 18.09.2014, 10:48 | Сообщение # 1161
Конкурс на проведение фестиваля Тунгуска

Тунгуска. Дверь в иной мир. До старта совсем ничего.

Об игре/квесте Тунгуска. Уже могу рассказать. Будущая игровая бомба.

В ближайщие дни мы проведём пару тестовых поисков клада:)))
В паре городов страны.

Сл@вянДата: Четверг, 18.09.2014, 11:46 | Сообщение # 1162
День Т". О фестивале Тунгуска. Актуальное.

Сл@вянДата: Четверг, 18.09.2014, 13:44 | Сообщение # 1163
Об участии в проектах, нашем форуме и регистрации на нём. Важный пост для друзей.

Сл@вянДата: Четверг, 18.09.2014, 17:01 | Сообщение # 1164
Сон 18092014

Снилось что в нашем городе идут поиски гитлеровцев, а метро работает только на выход, и у всех отключили карты. Приехал цирк, но подозрительный. Я с группой людей едем на курорт, рядом с городом, какие то дома, всё опустевшее.
Сон мутный был, - я переход делал с ночной смены на дневную, поэтому спал криво.

Будет крупный траур, лафеты, военные, то, сё.... Где - не знаю, не вникал. Возможно Британия. Хотя и у нас может крупный траур быть...Сразу трое на подходе.

Знаю про проспект Вернадского или просто ВБернадского, но скорее всего проспект. ЧП.

Видел слово Караван в новостях. Много. Возможно название или наименование. Допускаю Караванке- как систему туннелей, хребет и т.д...

Крупный пожар в ночном клубе. Немного как хромая лошадь но на юге вроде. И название символика. Обыгрывает эфир.

В крупном порту крупный трабл. Или столкнулись или в нехорошем месте нехорошо затонуло. Было далеко - не видно.

Хорошо видел теледеятеля. Все поймут.

Будет чудовищный град. Побъёт ацки...Это по сути второй звонок. Размером с дыню, крупное яблоко. И градинки - не круглые, а некоторые аж острые, как шрапнель...

Вроде всё.

Сл@вянДата: Четверг, 18.09.2014, 21:28 | Сообщение # 1165
У Тайки - днюха:)))))
Щаа тортик ей забубеним мясной:))))

Сл@вянДата: Пятница, 19.09.2014, 13:27 | Сообщение # 1166
Актуальное по проекту игры/квеста Тунгуска

Сл@вянДата: Пятница, 19.09.2014, 15:32 | Сообщение # 1167
Сон 19092014

В неосознанном снилась такая билиберда, что стыдно постить. Не эротика:))))

Знаю про поп-рок звезду. Крупный резонанс.

В цирке резонанс. Или крупный циркач или ЧП.

В ЦК КПСС тоже проблема. Может и КПРФ. Не вникал.

Пошла инфа по Мавзолею и рядом. Срача будет много.

Знаю про закрытие важной дороги. Большая проблема.

Знаю про рухнувший дом. Крупное ЧП.

В эфире было зелёное, допускаю Зеленоград, Басков или баски, было про крах бывшего пивного барона.

В Японии толчки в 7.4. Серьёзно тряханёт.

Толчки также в Китае, в Португалии, на Мальте, и между Стамбулом и Анкарой. От 4 до 6 баллов.

Знаю про вице-президента. Крупный резонанс.

Вроде всё

Бдите

Сл@вянДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:53 | Сообщение # 1168
Про марш мира. Не могу не высказаться.

Я против войны и за мир. И поддержал бы любой марш направленный против войны как таковой.
Но в данном конкретном марше участвуют и те, кто войну разжигает и сделал всё, чтобы она полыхала. Те, кто громадную часть свой жизни положил на взращивание бюрократической машины, воспел власть, вознёс её над населением, выделив в отдельную касту патрициев, делил пиво и славу с чиновниками, принимал из их рук награды и пряники и пел оды, вознося их над правилами и главное - над Законом.
Поэтому я иду своим маршем, каждый день. С теми, кому верю, доверяю или готов поверить, но не с теми, кто просто использует тему как очередной медийный импульс.

Если не хотите войны и хотите мира - не воспевайте власть, не целуйте руки и ноги бюрократам, не заискивайте перед баблом и капиталом. И тогда она будет служить населению, а не наоборот.

Разумеется я не считаю их предателями, как и тех, кто готов разнести им головы.
Но разума и логики мало и у тех и у других. Если бы люди думали - не было бы ни войн, ни поводов к ним, а тем более - маршей за мир.
Мир вынужден исправлять свои же ошибки. И часто делает это отхаркивая кровью.
И печально, что люди думают не постоянно, а порывами... И делают благие дела тоже так.
Жизнь - увы не флешмоб.
Именно поэтому я предпочитаю свой мир и свой марш. Ежедневный...

Всем мира и спокойствия.
Главное - не допустить мордобоя...Будет мордобой - будет и война. И тогда будут другие марши...

Сл@вянДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:16 | Сообщение # 1169
Сон 21092014

Снилось, что я поспорил с продюсерами дуроскопа о том, что команда выбывших из шоу Голос- будет сильнее оставшихся и уже готовимся к турниру, а тут кто-то подогнал трактор к зданию и нас хотят за это судить, хотя трактор не наш.
Выхожу отогнать трактор на поле - на улице идёт красный дождь, я уже испугался, но потом вижу что это сироп, пахнет ягодами, и подул ветер. Тут полетели оладушки, блинчики и я проснулся ...Давно не ел, проголодался.
Смена попалась такая, что не смог поесть по человечески.....

Сработало ещё несколько меток, как положено, в пределах срока, в среднем два месяца. Работают по символике.
Инфразвуком долбят довольно мощно, некоторых аж выворачивает. Особенно плохо пожилым.

Ещё одного олигарха под пресс возьмут, а ещё один - то ли чай, то ли галстук в ванной....

Два крупных банка сольются в один. Есть идея вообще убрать частные банки и оставить всего три - для населения, для внешнего и для элиты....

Ещё один пожар типа красноярского на подходе. Такое ощущение - что умышленно создают картинку.

Знаю про гидросамолёт. ЧП.

Знаю про атомоход. Проблема на борту.

Знаю про бывшего министра. Странное.

Знаю про главпочтамп. Резонанс.

Знаю центральный офис партии. Чп.

Вроде всё.

Бдите

Сл@вянДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:10 | Сообщение # 1170
Сотворил. Доволен. Осталось воплотить:))) Игра-квест Тунгуска.

Сл@вянДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:41 | Сообщение # 1171
Предупреждение

Финита. Италия. Мама миа..... Пиздетто, эвакуатионне, персона гранте....Олола...Мадонна....

Сл@вянДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:12 | Сообщение # 1172
Предупреждение. О КГБ.

Судя по всему, совсем скоро ФСБ переименуют в КГБ.

Думаю до Нового Года управятся.

Так что - инджойте, как говорится....

Ну и город-герой с новым названием - тоже в пределах отделов аналитики....

Сл@вянДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:27 | Сообщение # 1173
Предупреждение

Ацкие грозы в этом году. Мощные.

Ждите большой воды. Много где. Легче сказать где не будет.
Зимой же будут снегопады. Рекордные....

Сл@вянДата: Вторник, 23.09.2014, 23:22 | Сообщение # 1174
Сон 23092014

Опущу прелюдии.
Хорошего пока мало.
Из плохого:

Знаю про ЧП с 11 человеками. Именно 11 человек.

Знаю про случай на стадионе, скорее всего футбол. Крупный резонанс. Похоже рухнула трибуна или крыша.
Крупный инцидент.

Знаю про холодильник и замёрзшего внутри.

Знаю про астронавта. Резонансно.

В новостях Уганда, Аугсбург, Брисбен, Кама. Везде резонансы под 5 баллов. Допускаю подъём воды или природное.

Толчки в Сэчуане, и ещё целом ряде мест. Код Сс, код 6. Возможно 6.6.

Закроют мост Тауэр или сам Тауэр.

Будет новый судебный процесс. Вип.персона. Немного напомнило дело Пасториуса или того американского футболиста. Разборка....

Вроде всё.
Бдите.

Сл@вянДата: Среда, 24.09.2014, 09:14 | Сообщение # 1175
Научился видеть эфирные фантомы

В быту - привидения, домовые, лешие и другая "нечисть".
И теперь понимаю почему "нечисть". В прямом смысле.

Офигеть как просто, но одновременно - хрен догадаешься...Хорошо, подсказали.
Пока не расскрою секрет. А то быстро набегут спецслужбисты....

Короче. Эфирный фантом - это как наводка в электросхемах, магнитные проявления и т.д...
Но некоторые - просто потерянный эфирный канал.
Я бы сказал так: - Операционная система без железа. Вернее - в подобии железа, но не в своём...

Я бы назвал это Облаком. По аналогии.

Отсюда вывод - связь с тем миром возможна, а сам тот мир - существует. Но это мы давно знаем..
Мало того. Миров - их дохренища.....

Самое интересное - именно они, фантомы, могут пролезать в зеркала - структура решёток позволяет. А вот материей туда не влезть. Я проверил. До сих пор шрамы....

P.S.

Ах да.
Совсем забыл.

Пишу в данный момент работу. Называется:
"О взаимодействии инфразвука, лазеров разных диапазонов, зеркал специальной полировки и конфигурации и эфирных фантомов второго и третьего класса"

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 47 из 109«124546474849108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (12)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (11)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (16)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (14)
Упс (4)
Месть кота (4)
Россия и Украина схлестнулись на заседании СБ ООН (1)
Что происходит после смерти (10)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (7)

Новости готовят...

Новостей: 11177 Архив: 20319

Новостей: 4663 Архив: 7299

Новостей: 3541 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1815 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 716 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме