Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 11:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
С 1 января 2017 года в России изменятся Правила перевозки детей (0)
Луна – хранилище питьевой воды (0)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (0)
На Солнце образовалась коронарная дыра, которая приведет к плохому самочувствию и сбоям техники (1)
Американский эксперт рассказал о «последней битве» Обамы (0)
Имидж — всё: как Евровидение отразится на экономике Украины (0)
Как любить Украину из Канады и Европы (ВИДЕО А. Шария) (1)
Если Украина будет воровать - Европа будет замерзать (0)
Убийство по ошибке: Москва резко отреагировала на удар США по иракским войскам (0)
Билеты на поезда теперь можно купить за 60 суток до поездки (0)
Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной (3)
Девушки из глубокой провинции нравственнее, чем жительницы столиц? (1)
Руслан и Людмила (фильм, 1972) (0)
Лукоморье (0)
Крошечный щенок корги столкнулся с препятствием в виде ступеньки, но решил не сдаваться! (0)
Пирог Золотая рыбка (0)
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (1)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (1)
Пес подшутил над котом (4)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (2)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (1)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (2)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (4)
Как организовать новую жизнь России? (2)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (1)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 109«124445464748108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:03 | Сообщение # 1126
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сон 07092014

Всё таки нынешнее телевидение, особенно наше - это ПП. Если бы я был диктатор - посадил бы каждого, кто там работает в кадре. Это зараза хуже эболы.....
Мерзость там в кадре, мерзость. Все эти лица надо огнемётами гнать...
Ладно, проехали....

Иду по лесу - везде слизь, я ей сахар насыпаю, из маленькой ложечки, она за мной. Понимаю что на сахар идёт.
Звоню брату, говорю чтобы уксус в яму вылил, а яму можно экскаватором выкопать, стоит всего 20 рупий.
Прихожу - яма пустая, а слизь уже тонн 10 весит.....
Потом вдруг в зале, ждём когда начнётся что-то, а занавес - бархат, красный, везде бархат красный, с золотыми звёздами, а звёзды - семиконечные...Я про себя думаю, как они 360 на семь разделили?
Тут на сцену выехал автобус, из него выбегают дядьки как в боевиках про эпидемии и давай за кулисы. Оттуда вопли. Выбегаю на улицу, там тот же автобус, но у него поручни огромные и надпись по болгарски - Зюд Вест.
Я только за поручень взялся - сразу проснулся. Повторил - опять. Повторил - опять, но уже с кровотечением. Понял что наткнулся на важное. Начал проводит параллели с Норд-Остом, и тут проснулся в реале.
Попробовал опять - не получается. Пришлось вставать...

Взрыв в концертном или кинозале, скорее всегоп во время представления. В интерьере красное. Работает код симвлики, коды ск, кск, шипящее, 2, 7, 8. Вроде была колонна, классическая и белые углы стен, выделялись на красном.

Знаю про крупный экскаватор, даже ен экскаватор, а такой огромный комбайн, ну карьерный, что-ли. Какая то инфа с ним. Не вникал.

Покушение на Мадуро.

Знаю про Абдулу.

Продолжатся наводнения и бури с ураганами. Неожиданные, внезапные. Налетает шквал, всё ломает, засыпает, потом ливень, пару дней льёт невероятно, потом резкий подъём местной речки, снос коммуникаций и всё. Уходит буквально в минуты....

Знаю про знаменитого Тома, допускаю что из Джерри, но скорее всего имя. Том. Увидел только эти три буквы в латинском написании.

Знаю про пожар на стадионе, допускаю что на новом.

Знаю про исчезновение ВИП. Просто пропадёт известный человек и будет огромная поисковая операция и флешмоб. Вот кто и как - пока не знаю.

Будет крупная забастовка таксистов. Там криминал, разборки.

Знаю про чудовищный ураган в месте, где даже непогоды бывают редко.

Проверяйте метро и особенно туннели, особенно стыки в них и герметичность....

вроде всё.
Бдите

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Понедельник, 08.09.2014, 03:36 | Сообщение # 1127
Наконец-то дошло.
Начинаю осознавать огромную кадровую проблему нашей страны.
Это заметил и на своих проектах, попытках вовлечь людей в разное и т.д..
Реально мало людей.
Их вообще мало. У меня такое ощущение, что у нас активного населения - не более 50 000 000...

Поэтому смысл мутитъ проекты, основанные на массовой аудитории - потерялся. Такое под силу либо пропагандонам с их бюджетами и техникой, либо уйдут годы тяжелейшей работы, а такое не все могут себе позволить...

Увы, но это так. Даже имея бюджет - трудно найти толковых, свободных, готовых к работе людей. Все кто что-то умеет - уже или пашет, или привлечён или занят или просто знает себе цену.

Назвал проблему Кадровый Мор.....

Сл@вянДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:32 | Сообщение # 1128
Предупреждение. Код символов.

В сети появились видео крушения вертолёта в Геленджике. Печально. Страшно.
Но оказывается там - прослеживается работа кода символики, код 8, и куча косвенных.
Машина тащила баннер с надписью "вертолёты России" и картинкой-логотипом, похожим на пакмана !!!! Откуда такое лого?

Именно поэтому я настаиваю на смене названия, марки и логотипа компаний типа Добролёт.
И нужно привлекать специалистов или хотя бы опытных в информационных технологиях людей в брендовые поиски и т.д.
Понабирают молокососов в пиар-компании, они творят информационный беспредел, не понимая, как работает информационное пространство, что там можно, что нельзя..

Подобные крушения не только отнимают счастье и жизни экипажей, но и будущие жизни будущих жертв.
Надо очень осторожно и вдумчиво продумывать подобные штуки.

НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЙТЕ транспортные машины, компании или ещё что словами типа Супер, Дрим, Рай, Самый лучший, Великий и т.д. и т.д.
Иначе если случится ад - будет информационный разрыв и трагедия.
Нельзя называть Непобедимого Непобедимым, если даже есть теоретический шанс не победы.
Бестрашного Бестрашным, если вдруг окажется трусом и т.д...
Мудрого мудрым, если теоретически может оказаться глпым или тупым.

Мы же все понимаем, что нынешнее крушение и баннер "Вертолёты России" - теперь связаны информационно с этим крушением, огнём, бедой и печалью....

Я против того, чтобы играть с символикой. Как в небе, так и на воде или земле.
Символики вообще должно быть как можно меньше, иначе она легко превращается в антисимволику.
Это мы хорошо видим даже на цветах флага и изъятии их из палитры художников. А такое увы уже есть и это - работа зловредного кода, ведущего нас к ещё большим жертвам....

Бдите

Сл@вянДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:13 | Сообщение # 1129
Про Яндекс, кражу паролей и спиз**нные деньги. Предложение Яндексу. Справедливое.

Ну мы говорили об этом с одной гордой птичкой из Яндекса. Она утверждала, что у сервиса нет дыр, нет проблем и пропавшие с моего счёта 28 с лишним тысяч рублей - чисто моя проблема.

Как видно сегодня из новостей, сервис имеет дыры или проблемы. И скорее всего деньги увели через дыру в сервисе потому, что увести миллион паролей фишингом или вирусом, не используя дыру в сервисе или слабость в системе - довольно трудно. Это тогда не фишинг, а целая путина, траловым способом...

Поэтому делаем так, уважаемый Яндекс.
Вы в течении недели кидаете на мой счёт украденную с моего счёта сумму, плюс издержки на телефонные звонки в роуминге( я был в отпуске, за границей, звонил несколько раз в Москву в Яндекс, то сё..)
Я ограничусь лишь украденной со счёта суммой, без морального и т.д..
30 000 рублей.

Приносите извинения, публичные. Можно вот в этом самом блоге.

На мой взгляд справедливо и не обидно.

Тут вся беседа:
http://artemdragunov.livejournal.com/3284722....1318258

________

Оказывается Маша, дыры всё же есть...

Я думаю, что кража 1 миллионов паролей - достаточно для того, чтобы полиция занялась этим делом. А то что руководство в курсе того, что по сути должны теперь мне 30 000 рублей - это хорошо.
Ловите злоумышленников, ищите наше бабло, возвращайте. Удачи.

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 08.09.2014, 21:14

Сл@вянДата: Вторник, 09.09.2014, 03:39 | Сообщение # 1130
Сам себя не похвалишь....
Третий день подряд, почти без перерыва, слушаю наши работы

Надо для самосознания, критики, взгляда со стороны и т.д.

https://www.jamendo.com/en....society

Много конечно воды, левого. Допустимо, так как наша цель была - привлечь к творчеству людей, а не только узких профи а тем более не коммерция.....
Но есть реально мощное. Аж мурашки...
И в целом - не жалко потраченного на всё это времени. Получилось всё таки. Каждый альбом интересен. Не потому что наш, а потому, что просто интересно музыкально. Возможно не всем, не некоторым.
Возможно эта музыка и так бы родилась и увидела свет, но в нашей упаковке - она доступней, ярче.
Спасибище всем, кто прикасался.
Думаю проект состоялся и кусочек истории нам перепадёт. Почти 50 дисков за 5 лет. И каждый внутри...

Сл@вянДата: Вторник, 09.09.2014, 10:42 | Сообщение # 1131
Ну наконец-то
http://www.destinythegame.com

Хи:)))))) Это больше чем офигенчик:))))
Кто записывается ко мне в отряд?
Ищите там G.L.Bigfoot.

Сл@вянДата: Вторник, 09.09.2014, 20:00 | Сообщение # 1132
Сон 09092014

Думал мощный сон будет, полнолуние, новолуние и т.д...
Но сон был скучным

Привезли на автобусе, похожий на старый красный Икарус, к гостинице "Отель Домодедово", причём в английском написании было Domadidovo.
Поднимаюсь на третий этаж, он весь синий. Выхожу на балкон - там напротив лес и с него видно как едут куча бетоновозов, а по балкону бегают дети, два белых мальчика и куча негритят, и все в комбинезонах с огромными пугавицами на плечах.
Потом я вдруг на берегу моря, и волн совсем нет, ну прямо гладь - офигенская....и хочу запустить камень, а он отталкивается от воды и улетает в небо, не падая.....Понимаю что я в перевёрнутом мире, переворачиваюсь и тут же просыпаюсь. Несколько раз кувыркался - бестолку.

Буш

Торонто

Казармы, скорее всего в Питере или рядом.

Будут новости про снежного человека.

Будет мощный сель и оползень, но похоже в Южной Америке.

Вроде всё.

Проблемы с экономикой. У тяжёлого и военного - бум, у логистики и мелкого - жопа. Поэтому на рынках будет мастурбация. Вплоть до ограничения фьючерсов и т.д...

В картине мира на этот год не хватает двух мазков - мощного техногена и природного. Первое жду в сентябре/октябре, второе - ноябрь/декабрь....

Продолжаются эвакуации, особенно культурные... Почти каждый день потери разного калибра.

Бдите и берегите мир, себя и близких.

Сл@вянДата: Среда, 10.09.2014, 00:02 | Сообщение # 1133
Предупреждение

Американцы официально испытали 10 киловаттный лазер. А неофициально - многокилловатный.
Им был повреждён военный спутник.

Сл@вянДата: Среда, 10.09.2014, 00:16 | Сообщение # 1134
Большой Переход

Я веду дневник.
Давно, ещё с середины 80-ых, когда наша группа вдруг победила в одном конкурсе и появилась возможность концертов, гастролей и раскрутки. Я считал тогда, что скоро мы станем крутыми, а мои записи станут чем то вроде дневников Леннона:)))) Ну или Маккартни...:))))
Сами записи публиковать не буду, там много личного, да и записи не литературны, а просто перечень событий за день и т.д..
Но они хорошо подкрепляют долгую память, могут послужить опорой.
О 80-ых и 90-ых ходят много воспоминаний, домыслов. Хотя и живы миллионы людей, переживших их - правды почему-то мало. Их рисуют жуткими, безнадёгами, провалом. Но это не совсем так.
Огромная масса людей прожила в них лучшие годы своей жизни.Стык десятилетий - это был огромный переход не только временной, но и политический, социальный, ментальный.

Поэтому я решил примерно раз в неделю писать главу о конце 80-ых и начале 90-ых, по своим личным воспоминаниям.
К середине 90ых - я объездил всю страну, от Кёнига до Владика, от Тикси до Баку и Алма-Аты.
Был везде, даже в закрытых городах. Многократно. Жил во многих городах, не туристом, а жителем.
Был прописан в Сочи, Туапсе, Ростове на Дону, Риге, Баку, Кандалакше, Набережных Челнах, Волгограде, Элисте, Ялте, Красноярске, Хабаровске, Питере, Москве. Работал грузчиком, сборщиком компьютеров, инженером-электриком, басистом, замначальника охраны закрытого объекта по информационной безопасности, наладчиком программного управления для станков и машин с программным управлением и целая куча бизнес-должностей, инженерных позиций, включая радиоточку и ретранслятор в горах Кавказа.

Буду рад, если друзья и читатели блога дополнят мои воспоминания своими, чтобы лучше обрисовать картинку того времени.
Тэг под записи - 80-90

Записи будут не в хронологическом порядке.

Всем спасибо

Сообщение отредактировал Сл@вян - Среда, 10.09.2014, 00:17

Сл@вянДата: Среда, 10.09.2014, 01:12 | Сообщение # 1135
95. Салют Ракиб.

Для начала включите саундтрек и только потом читайте

В самом начале 95-го, я решил дауншифтнуться, несмотря на то, что экономика ползла вверх и ситуация в бизнесе стабилизировалась после диких "начала 90-ых".
Я был абсолютно аполитичен на тот момент, несмотря на курс политэкономии в институте и т.д...
Голова была занята только проблемой поиска средств, девушками, музыкой и выбором инструмента.
На тот момент я жил в Москве, отчасти Питере и мотался по всей стране, поставляя клиентуре нашей конторы персональные компьютеры и корпоративные машины управления, собираемые на нашей фирме из подручных материалов и комплектующих, доставляемых нам нашими постоянными поставщиками-челноками.
Китая ещё было мало, в основном только тряпьё и т.д., поэтому мы ловили японцев, американцев и европейцев, налаживали поставки плат, материнок, жёстких дисков и т.д....
Пару раз я выезжал сам, в Венгрию, Польшу, Германию, Югославию, Чехословакию.
Бизнес шёл. Со скрипом, но развивался.
Но очень хотелось назад в музыку, тем более что я сам был не бизнесмен, а только правая рука его. Ну или другая часть тела, как оказалось потом, в 98-ом.....

И появилась идея пожить пару лет в Европе, узнать мир, заняться наконец-то музыкой и т.д..

Я только познакомился с Ингой, мы тихо расписались и решили поколесить по миру и посмотреть на него своими глазами, а не глазами Сенкевича. Поэтому я дауншифтнулся, послав нахер и шефа и бизнес и Москву и всё остальное....
Капитала я не нажил, якорей тоже, поэтому в один прекрасный день мы с Ингой просто собрали вещи в две дорожные сумки и выехали в Германию, осев на первое время в Штуттгарте.
Уезжали не от проблем, экономики ( всё это как раз наладилось). Уезжали - чтобы успеть увидеть мир, прежде, чем захавает быт.
Штуттгарт. Интернациональный город, полно молодёжи, много работы, так как много предприятий и т.д. Впереди были в мечтах Лондон, Париж, Амстердам, Рио и Токио. Хотелось пройтись по книгам детства и взглянуть на всё своими глазами.
Проблем было две - не было денег и знаний языка.
Поэтому устроиться на более менее денежную работу было трудно. Надо было учить язык, совершенствовать английский и т.д.
Я сумел сразу устроиться мойщиком посуды в крупнейший штутгартский биргартен. Немцы там стояли только за кассой и барной стойкой, всю чёрную работу делали арабы, персы, курды и переселенцы из стран СНГ.
Платили довольно сносно, кормили вкусно, даже наливали пиво. Но работать надо было по настоящему.
Я мыл тысячи кружек пива и посуду в четырёх посудомоечных машинах. Пар, кухня, вода, сырость. 6 месяцев в году на протяжении почти двух лет. Остальные полгода - в закрытом ресторане в центре города. Ночная смена - 10 часов. Напарник - курд. Очень образованный и честный парень..
Назову его Ракиб. ( настоящее имя не могу назвать).
Меня всегда удивляли такие люди в таких местах. Ну это как встретить профессора в гадюшнике, академика на рыбалке и т.д...
Ракиб симпатизировал курдской рабочей партии, причём явно не только симпатией:))) Она была запрещена в то время, да и сейчас вроде тоже.
Уже позже он писал мне из Сорбоны, которую закончил блестяще. Сейчас Ракиб - в Ираке, возглавляет крупную организацию и наверняка станет членом правительства будущего Курдистана. Он говорит на 7 языках, закончил два университета. Возможно бывший командир и партийный лидер. И очень честный и порядочный человек, я убедился.
Мы два года подряд, вдвоём, до блеска мыли кухню немецкого биргартена, рассказывая друг другу сказки, мифы, легенды наших народов и учили друг друга языкам, песням и танцам. Часто спорили о политике, социализме, коммунизме, капитализме, ревлюции и бухали егермайстер, запивая пивом. Именно он разбудил во мне интерес к социальному, заставив перечитать Смита, Маркса и т.д. Ракиб был настоящим другом и я рад, что меня ждут даже в таком далёком Ираке. Причём не только Ракиб. У меня полно товарищей среди арабов, курдов, персов.
Именно работая с ними, в течении нескольких лет, в гнезде капитализма - я стал интернационалистом, несмотря на многие лажи, которые мы переживали:)))
Пережили серьёзный инфаркт нашего коллеги, две драки на кастетах с пьяным быдлом, где были вдвоём против 6, небольшой пожар на кухне и лишение премий. Видели как сварилась кожа ноги у коллеги, когда он опрокинул на себя огромную кастрюлю кипятка.
Мы вечером того же дня, в больнице, обоссали эту ногу. Старинная курдская методика при ожогах. И помогло.

Общались на английском, русском, немецком, который только начали изучать.
Жаль что я оказался не талантлив в изучении языков и так и не освоил арабский, персидский, курманджи и турецкий. Всегда хотел владеть хотя бы одним восточным....Хотя бы на разговорном уровне.
Но ещё не вечер:)

Мы часто слушали эту песню, с моего волкмена.
Любимая песня возможного :))), бывшего курдского полевого командира, почти кандидата наук, будущего политического лидера, мойщика посуды, романтика и мечтателя, писателя и друга Тёмки.

Салют, Ракиб:))

Сл@вянДата: Среда, 10.09.2014, 09:37 | Сообщение # 1136
Про взрыв в Бремене. Предупреждение

Знаю о таком. И предупреждал их. Но менталитет северный не позволяет верить в сны и всякое такое.

http://ria.ru/tv_incidents/20140910/1023481601.html#ixzz3CtRhcT4C

И даже когда рванёт подобное в Англии - тоже не поверят.( скоро)

И во Франции. Не поверят. ( тоже скоро)

И только когда бахнет ещё раз, уже в Италии - тогда поймут( очень скоро)

Но это не тот техноген, который жду. Тот который жду - будет ярче и вонючей....И бахнет в символическом месте...

Сообщение отредактировал Сл@вян - Среда, 10.09.2014, 11:02

Сл@вянДата: Среда, 10.09.2014, 20:30 | Сообщение # 1137
Радио Тунгуска

Мы решили немного обновить и сайт и возможности и базу нашего радио Тунгуска. Жека делает новый сайт и т.д..

Тут обновлённый дизайн, попробуйте:

http://radiotunguska.com/

Так как сайт в процессе наладки, иногда не всё пока работает. Если тыкнуть на "прослушать в своём плеере" - то можно слушать в своём плеере.

В будущем будет расширение радио, но всё зависит от финансирования, которого пока у нас нет.
Трансляции и техника стоят денег. Но мы решаем вопрос, ищем инвесторов и скоро начнём реальные передачи на нашем радио, будем делать обзоры музыки, вести интервью, передачи и всё как на настоящем радио.
И каждому дадим слово, если впишется в формат.
Все, кому интересно поработать на радио, инвестировать в него, просто помочь или как-то содействовать - добро пожаловать на Радио Тунгуска.
На данный момент у нас в базе только свои композиции, но мы будем рады расшириться за счёт музыки друзей, партнёров и т.д.

Разумеется мы рады видеть в числе слушателей малый бизнес. Наша музыка свободна от поборов РАО.
Берите и транслируйте у себя.
Пишите прямо сюда или в личку или по адресам указанным на сайте.

Всего лучшего.

Тёмка, Жека и команда Радио Тунгуска

Сл@вянДата: Пятница, 12.09.2014, 05:15 | Сообщение # 1138
Про двойную мораль и бумеранги.

Старушка Европа пожинает плоды своей гиблой политики двойной морали.
Люди не верят центристам, идут влево или вправо.
15 лет Европа только обещала, создала гигантский паразитарный аппарат и нагло кидала всех, кто был не под её дудкой. Скоро люди выйдут на улицы и все эти Баррозы получат пизды в прямом смысле слова.

Ну это неплохо на самом деле. Миру нужна движуха, иначе паразиты высосут все соки.. Этой движухой их не уничтожить, но парочку придавим.

Если народы не хотят жить друг с другом - надо расходиться. Мирно. Как чехи со словаками.
Проблема только в том, чтобы донести миру о таком нехотении.

Сл@вянДата: Пятница, 12.09.2014, 10:23 | Сообщение # 1139
Сон 11092014

Снится что я был в Италии, два раза. Подробности не помню, помню только автобус немного, отели, переезды и т.д...
Потом вдруг я на берегу моря, у себя на малой родинке, а там пещера, прямо в трёх метрах от моря, в скалах, а внутри - моя квартира и огромный телевизор, а я всё боюсь что затопит пещеру и главное - телевизор.

Конкретика:

Опять трагедия под землёй. Много техники, сирены, красные ленты новостей. Резонансно очень. Бдите, проверяйте датчики, технику, выбросы газа или прорывы воды. Возможен прорыв подземного озера или реки.

Будут толчки в Гонконге. До 5 баллов.

Будут толчки в Питере и Лондоне, ощутимые.

В эфире бывшая гламурная дива, объект жёлтой прессы.

Знаю про кровавую бойню на демонстрации.

Знаю про снайпера в старинном отеле. Прямо как в кино с французом-шакалом или как там было?

Недавно отвалился кусок барельефа или памятника на фронтоне здания и убил женщину ( было в новостях и метках). Будет повтор и скорее всего в городе типа Барселоны, Питера или Парижа. Мировой столицы короче...

У некоторых крупных партий будут новые лидеры. Старые идеалы снова в моде и это уже видят все.

Предупреждения непосредственным рулевым рассылаю, все службы информирую.

Многие друзья спрашивают - почему сны краткие, без блокбастера и жути?
Отвечаю - какой эфир, такие сны. Идёт спад после крупной информационной волны.
Но в этом году ещё три крупные волны, каждая из которых по первым оценкам от 7 баллов и выше.
Поэтому жуть будет, несомненно. И подробности тоже. Я сокращаю сны, потому, что так надо, но когда дело касается людей и простой народ - сны будут подробными, до мельчайших деталей.

Вроде всё.
Бдите.

Сл@вянДата: Пятница, 12.09.2014, 11:46 | Сообщение # 1140
Предупреждение. Важное.

Друзья заслали ссылки в личку. Почитал. Вывод.

Опять наши рулевые слажали....

Амеры сбили наш спутник. Лазером. Я знаю наверняка. Сначала они сбивали ракеты, беспилотники в Неваде и Арканзасе. Потом на море при плохой погоде посбивали миномётные снаряды и ракеты. У них получилось.
Заявили про 10 киловаттный, на самом деле на порядок выше.
Израиль прямо среди бела дня испытал 10 киловаттный и нормуль.
Потом был запуск баллистики в Средиземном и израильтяне испытали 25 киловаттный...
Потом решили снести наш спутник, разведывательный. Просто расквасили ему электронику, он сам с дорожки и сошёл....
Наши сразу затрубили - ничего не упало, всё летает....
Прошла неделя.
Теперь признают. Да. Упал.

Ребят. Он не упал. Его "ослепили"...

Получаются что у нас в верхах или мудаки, или не знают что и где у нас падает...
Вот именно за это я не люблю наши власти. Глупых среди них - много. Сами лезут в петлю, капкан и ещё с собой зовут население.
Ну скажи ты с самого начала - "Упал. Может даже сбит. Будем разбираться..." И всё.
Зачем в эпоху интернета вешать лапшу, причём самим себе?

И да. Я предупреждал. Они не только лазеры уже испытывают. Они инфразвуковые ПУШКИ УЖЕ ГОД КАК ПРОИЗВОДЯТ !!!!
И пару раз испытали в реале....
Может потому Боинг и исчез... Там какую то херню испытали...

Я знаю про работу таких станций и устройств. Я их слышу и чувствую....

А ещё они готовят резонатор Шумана, который работает на частоте ядра....
По сути это тектоническое оружие направленного действия.

Я уже не говорю про все тесловские патенты, которые уже в разработке...

Ребят. В кремлях. Хорош хернёй маяться. Надо возвращать в страну и к управлению умниц и талантливых...
Гоните нахрен своих бездарей....Вы думаете китайцы просто так эшелоны погнали?

Я предчувствую два готовящихся удара. В Средней Азии ( возможно Казахстан), и в Крыму или рядом.
Будут созданы очаги инфорезонанса....
Ну и в передней Азии, для обострения.

Короче.
Я жду три волны, выше 7 баллов каждая. Одна техноген, одна природная и одна - скорее всего финансово-экономическая.
Это из крупняка, а ещё до десятка - континентальных пиздецов и куча региональных.

Раз уже работают такие машинки - падать и ломаться будет каждый день. Вплоть до вип-самолётов....

Бдите

Сл@вянДата: Пятница, 12.09.2014, 12:40 | Сообщение # 1141
Предупреждение

Экономическая Ж всё ближе. Но это и коту понятно.
Все шатают друг друга. Я бы назвал это "большое осеннее шаталово".
Падать начнёт со следующей недели, когда начнут исчезать мелочь, виртуальное бабло, сливаться налики и т.д..
А тут ещё слухи про машины, электронику импортную. Народ же в магазины рванёт и отащит с собой бабло.
Ну нихуя не думают в верхах.....
Сами подливают бензина в огонь....
Ну и саудиты само собой, поигрывают...Заметно, не?

Зачем нужны войны?

Война случается - Когда надо оттянуть неизбежный экономический пиздец.
А там под него тоже не много причин - или иссяк источник пополнения ( мало добра в скважинах или богатства в рудах), или рост всего настолько быстр, что не хватает ресурса под него, что чревато социальным взрывом.

Я за полную самодостаточность России и приветствовал всегда уход в своё, развитие своего производства, инфраструктуры и т.д.
Но делать это надо годами, планомерно, методично, умно, а не с кандачка в пару месяцев или под визг пещерных, зовущих в каменный век...
Нет чтобы вводить золотой стандарт, вкладывать прибыль в станки, которые дали бы ещё станки. Нет чтобы вкладывать в образование и умничек, в зарплаты спецам, в их детей.
Вкладываем в бумаги, которыми скоро подотрёмся. В дачи тех, кто съебёт или съебал первым.
В развлекалово и пропаганду...А тракторов приличных - мало.
Зато в войнушку играем.
Щас же бахнет в Закавказъе, потом в Азии, потом в Молдавии и придётся мобилизировать зялтов и кацев.
Ими воевать будем?
Я один в Баварии не продержусь долго....
Подставляют народ, откровенно....

Эх....

Сл@вянДата: Пятница, 12.09.2014, 14:43 | Сообщение # 1142
Ну давайте разбираться.

Переход от двуполярного или триполярного мира к многополярному - расколол паритет и нарушил главный принцип существовавший со дня окончания второй мировой.
Начинается парад суверенитетов, на фоне подбирающегося к нам глобального экономического пиздеца.
Референдум в Шотландии естественно вызовет попытки экономического или политического обособления сильного от слабого, крепкого от больного, а значит - на очереди Каталония, Страна Басков, Северная Ирландия, Корсика, Северная Италия, Босния, Бельгия, Израиль и Палестина, Ливия, Балканы. Всё это вызовет передел элит, чиновничьих сфер, образование новых элит, и главное - подстегнёт подбирающийся кризис.
В самой Европе от этого мало что изменится, кроме появления лишних бюрократических ртов, но:
Этот парад спровоцирует новую волну суверенитетов уже в остальном мире, начиная от Ирака ( распад на Курдистан, иранскую провинцию, сам Ирак, на часть Халифата и т.д..), заканчивая африканским переделом.
Так как такое обилие новообразований не может пройти только правовым путём, обязательно будут конфликты.
А значит - появляются потенциальные фронты, например столкновение интересов курдов и турков, турков и армян, армян и азербайджанцев, суннитов и шиитов, иракцев и иранцев.
Раздел сфер влияний, территорий - это сложный процесс дележа собственности, ответственности и т.д. и разумеется не везде он пройдёт достойно.
Проникновение радикального ислама в среднюю Азию вызовет конфликты там, потоки беженцев, и конфликты внутри этих стран.
Мир постепенно приходит и к новому витку милитаризации, так как все понимают, что прав только сильный. Поэтому мир начнёт форматироватъся и фрагментироваься в новые военные блоки, группы интересов и тут могут быть кучи сюрпризов, вплоть до неприятных.

Мы все должны понимать, что ситуацию можно удержать или благосостоянием или силой. Если не будет ни того, ни другого, каждая составная часть государства попытается устроить свою судьбу сама.
Европа, заигравшись в двойной морали, подставила саму себя, по сути проиграв борьбу за внешний мир и встав на порог новых конфликтов внутри себя, а значит - выбывает из активной политики.
На первые планы выходят сепаратисты всех мастей и уровней.
Кроме того, в игре впк целой кучи стран - а это большое бабло.

Теперь по странам.
Казахстан - возможны и ожидаемы напряжённость межнациональная и чем дальше - тем больше.
Туркмения, Таджикистан, Киргизия, Казахстан, Узбекистан - возможны и ожидаемы проникновения отрядов радикальных повстанцев, а значит - напряжённость на границах и дестабилизация экономик.
Армения - напряжённость в Карабахе. Неровность ситуации на границах.
Азербайджан - проникновение радикалов, курдская движуха.
Грузия - возможны столкновения в Аджарии, межпартийные разборки, допускаю военный переворот и убийство олигарха.
Северный Кавказ - проникновение радикализма.
Крым - татарское неповиновение.
Молдавия - блокада Приднестровья, давление на население, вытеснение его.
Прибалтика - рост напряжённости, межнациональные столкновения, уличные сражения, интифада.
Сирия, Ирак, отчасти Турция - образование Курдистана, делёж территорий, столкновения.
Ирак - столкновения и дестабилизация.
Ещё раз Ирак и Сирия. Вытеснение бомбардировками и ракетными ударами коалиции основых сил радикалов на север и северо-восток - в сторону Кавказа, Средней Азии, подчинение нефтеносных районов саудитам
Северная Индия, парад суверенитетов. Столкновения и рост напряжённости с Пакистаном, вплоть до активных действий.
Турция - курдская проблема, внутринациональная проблема, столкновение консерваторов и левых, проникновение радикализма, возможен военный путч.
Палестина - создание государства и борьба за территории, делёжка и т.д...
Греция - допустима новая лёгкая версия хунты.
Тоже в Аргентине, тоже в Бразилии. После краха национальных валют, экономик и т.д...
Ливан - по сути раскол на удельные регионы.
Ливия - распад на две или даже три страны-клана....
Вся Африка - марш суверенитетов, разделение и появление новых государств, княжеств, королевств.
Куча новых Эритрей.
Бельгия - раскол на Фландрию и Валонию
Корсика - подъём сепаратистских настроений, столкновения с полицией.
Барселона - уличные столкновения.
Страна Басков - забастовки и мирная революция.
Столкновения в Ольстере. Новая североирландская кампания. Вытеснение протестантов. Уличные бои.
В Европе на подходе новый 68-ой год. Особенно во Франции, Бенилюксе и Италии.
Франция потеряет космодром и заморские территории. Италии грозят федерализация по нескольким регионам - Тироль, Милан, Сардиния, Сицилия и Венеция с Флоренцией.
Есть первые признаки критской проблемы и признаки нового кипрского кризиса.
Испанские острова претендуют на федерализацию и почти полный суверенитет.
Япония полностью меняет конституцию, вооружается, вплоть до ЯО и высокотехнологического оружия.
Будет мощный флот, особенно подводный.
В юговосточной Азии появляется скрытый военный блок в составе около 5 стран, как противовес Китаю. Сооружает этот блок Япония.
Турция спешно варганит ОМП.
Тем же заняты полмира.

Честно говоря - радостного мало...

Сл@вянДата: Суббота, 13.09.2014, 09:39 | Сообщение # 1143
Просьба к друзьям и даже недругам

Очень прошу не называть меня предсказателем или прорицателем или вроде того, а тем более экстрасенсом и всё такое...
Я просто простой человек, познающий некоторые закоулки тела, души и всего такого, куда многим просто лень заглядывать.
Ну и делающий иногда выводы, нередко глупые. Но свои:)))

Всех поздравляю с новым днём:))))
Башка сейчас лопнет....Солнце совсем прифигело...Не жалеет нас...

Сл@вянДата: Воскресенье, 14.09.2014, 04:22 | Сообщение # 1144
Сон 13092014
90-ые возвращаются. Будет много разборок, делёжки бабла.
Многие мелкие рулевые не имеют стратегии и иногда даже тактических планов, а просто подчинаются эмоциям или сиюминутным порывам, латая дыры по ходу их образования.
В мире воцарился абсурд, грубая сила, отсутствие разума и логике. "Сильные мира сего" клали свой прибор на чувства, эмоции и желания населения планеты.
Поэтому будут драки, разборки, сажалки, стрельба и кровь...
Остановит всё только БП и желательно чтобы он настал как можно раньше - тогда сэкономим жизни. Парадокс, но факт.

В эфире начинается прилив. После длительного отлива, пошла небольшая, но поднимающаяся волна.

Знаю про Форекс.

Знаю про девальвацию валют. Сразу три страны, почти одна за другой. Возможно мимикрия под деноминацию, но всё же....

Знаю про новую волну памятников, смену названий, реабилитацию старого.

Видел проломленную крышу крупного объекта, скорее всего или аквапарк или бассейн.

Знаю про вертолёт упавший в центре города, на борту заметил только H. Синего цвета, кончики лопастей были красные....

Наводнение в Голландии.

Наводнение на десятке малых рек. Точечные ливни слишком обильные.

Рекордный ветер, такого не было за времена измерений. Сломает кучу добра.

Знаю про пожар на бумажном заводе или складе....

Вроде всё.

Бдите

Сл@вянДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:37 | Сообщение # 1145
Инсайд

Не скажу откуда. У меня зазеркальные источники, всё равно мало кто туда может....

Одна страна купила в заграничном военторге системы пво, несколько сотен переносных зрк и ур и почти 200 танков. Так что рано или поздно трупы будут, много.
Ей передают два десятка вертолётов, три десятка штурмовиков и разное электронное оборудование.
Товар уже погружен и идёт железкой.
Кроме того, формируются три батальона из иностранцев, их задача не фронтовая, а тыловая зачистка.
Я назвал их "Бригада Х", временно, пока не надыбаю настоящего названия.
Отделы "К" некоторых иностранных государств составили списки "агентов влияния".
Вангую налоговые проблемы у некоторых сетевых активных россиян живущих за границей и международных антиглобалистов, пиратов и анархистов - проблемы с работой, визами, то, сё....
Знаю про внутренние разборки в Закавказье, возможны путчи в Молдавии, Грузии, Армении и рядом.
В элитах многих стран - жуткие разборки и делёжка бабла перед его падением.
Мы на грани нового мирового кризиса, некоторые страны уже прочувствовали его наступление.
У некоторых девальвация до 50%....Рост цен гарантирован до конца года. Зима будет трудной, но труднее будет весна. Тогда и бахнет у многих.

Третья мировая в её лёгкой, лайт-версии - началась.... Пока холодная, но местами будет горячо.
Скоро надавят на Эрдогана. Или Турцию зашатает так, что придётся поднимать армию. Зашатает буквально.
Некоторые станции переориентируют.
Знаю о монтаже ещё десятка инфразвуковых генераторов.
Некоторым рулевым жизненно важно запереть Чёрное море и осадить турков в нужную упряжку. Поэтому жду волны в этом направлении.
Даю сейсмическую тревогу по всему бассейну Чёрного и Каспийского морей. Вся передняя Азия под вопросом будущего удара.
Не ходите под аварийными стенами, укрепляйте важное, сносите опасное. В первую опчередь - всё внимание на стратегические объекты типа АЭС. Лучше остановить реакторы.
Проверяйте туннели и мосты, особенно стратегические.
Досматривайте самолёты, особенно вип. Проверяйте зелёнку аэропортов. Был утеча пзрк, они выстрелят, несомненно. Рулевые пойдут по жёсткому варианту. Включая и Испанию. Бдите поезда и не дайте повториться трагедиям.
На подходе три крупные волны и все- до конца года. Надо стараться предугадать и загасить пидарасов....

Сл@вянДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:47 | Сообщение # 1146
Почему Путины читают нас? Про рулевых, власти, идиотов, СМИ, блогеров и познание мира.

Начну с того, что скажу парадоксальное. Почти каждый рулевой, любого уровня, выше среднего - не идиот. Разумеется - рулевой, а не шестёрка. Иногда кажется что идиот, если делает идиотские поступки или выглядит так, но поверьте - рулить крупным, тем более долго - идиот не сможет. Вот мимикрия под него - распространена, хотя и исключения бывают и мы все их знаем конечно же:)))

Так вот.
Просто логическая цепочка.

Любой рулевой, если он не идиот, - должен владеть информацией.
Информация поступает от круга близких, помощников, СМИ, из личных каналов ( собственные глаза, уши, сеть).
Любой рулевой, если он не идиот, - не будет доверять только близким ( если он не идиот), тем более СМИ (если он не идиот,) и постарается организовать альтернативные источники информации.
Знать что планирует враг, недруг, оппонент, конкурент или просто зная что происходит вокруг - это владеть информацией, а значит и ситуацией.
Именно поэтому, любой президент, премьер или их помощники ( что в данном случае - одно и тоже)- мониторят сеть.
Раньше они выходили в люди, тайно посещали трактиры, засылали своих помощников и разведчиков, держали около себя шутов, в качестве оппозиционного ресурса. (если не идиот)
Сегодня достаточно иметь сеть и список определённых адресов в ленте.
Вот что это за лента - давайте подумаем вместе.
Рулевой, если он не идиот, помино ресурсов типа "лента.ру", пары известных СМИ, подборки дайджестов от помощников, обязательно будет читать блогеров, так как именно блогеры - это срез общества, представляющие в сети население, форумы, объединения и т.д.
Рулевой, если он не идиот, понимает, что топовый блогер -это почти СМИ, с их законами пиара, коррупцией, необъективностью и т.д...
Поэтому любой рулевой, если он не идиот, будет не только топовых и даже не так их, как читать малых и средних блогеров, а особенно - листать комменты у них, где и виден срез активной страны.

Именно поэтому я утверждаю, что вот этот самый блог - читают в администрациях десятков президентов, премьеров, крупных олигархов, бизнесменов и министерствах.
А главное - читают не так мысли автора, как вашу, ИМЕННО вашу реакцию на события.

Ну а кроме всего прочего.
Я умею ставить информационные метки и писать инфо-коды. Не блокбастеры, но отметки. И считываю их потом у сильных ,ира сего:)))
Это как если человек придумает специальную, невидимую краску для мыслей, а потом просто увидит её в мыслях других людей:))))
Да.Да. Маркировать можно не только купюры под взятку, но и мысли:))))
Придёт время - научу каждого:))))
Хотя в мире достаточно людей, не только умеющих подобное, но и понимающих принцип такого:)))

Всем взрослым - приятной ночи и много секса:)))

P.S.
И да. Главное забыл:
1. Это разные вещи - читать и прислушиваться, а тем более - следовать рекомендациям.
2. Человек может быть не идиотом, но спокойно может совершать идиотские поступки или деяния
3. Некоторые идиотские поступки - только выглядят так, а на самом деле нам просто не известно что и как

P.S. 2

Умеет ли Путин пользоваться интернетом и компами?

Уже умеет. Уроки ему давал лично министр связи, молодой который.
У ВВП несколько аккаунтов, с левых симок. У него своя лента, по типу блогодрома, - там со всего инета разное, интересное ему.

А ещё его консультируют несколько блогеров, один присутствует в жж постоянно...
Они же кидают ему дайджесты и списки " интересного в сети".
В обмен на это - им преференции в бизнесах, городских проектах и всякое такое...
ВВП очень внимательно следит за сетью. И именно сеть подвинула его на перемены в политике.
Он в курсе что народ думает о власти и чиновниках. Но мне непонятно, почему не реагирует... Поэтому я и не с ними.

Интересно же конечно, чем всё это кончится....

P.S. 3

Привет всем младшим офицерам, которые читают этот пост..
Старшим офицерам - нереспект. До сих пор жду ром. Знают за что.....

Но чтобы без добавок....Я чай свой пью....

Сл@вянДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:11 | Сообщение # 1147
Про нас и наше устройство

Мы - биомашины. Сложные, продвинутые.
Наша задача - думать, мыслить, рождать информацию.
Информация создаёт эфир, эфир сублимируется в энергию и материю. Материя даёт нам возможность жить, а значит - думать, мыслить, рождать информацию. Это круг мироздания.
Наше тело - сложный набор девайсов, гаджетов и приблуд, служащих одной цели - обеспечение жизнедеятельности под обеспечение задачи генерации информации.
Этим занимается мозг и его приёмные и передающие антенны. Всё остальное - работает на подхвате, для обеспечения работы главных штук.
Наш организм - самонастраивающаяся система, сбалансированная, управляемая эфиром, но в рамках довольно широкой самостоятельности.
Нехватку в организме того или иного материала, вещества, действия и т .д., все необходимые для жизнедеятельности процессы организм регулирует целым рядом рефлексов, привычек, способностями, аппетитом, органами чувств и т.д.
Не хватает железа? Мы возжелали яблоко, хочется фосфора, соли, сахара? - пошли, поехали, принесли, съели. Обеспечили.

Наши враги, помимо нас самих, - это паразиты. Они живут за счёт наших ресурсов, отнимая их у нас, лишая нас некоторых функций, в результате чего мы ломаемся, нарушается баланс системы и приходится применять радикальные меры.
Главный и опаснейший паразит - это грибковые. Разможение спорами, несколько форм жизни, сублимации, метаморфозы. Типичный пример - слизевики с их необычными и разными формами жизни, для которых мы - что-то вроде почвы, трухлявого дерева и т.д...
Паразиты любят сахар, сырость, питательные среды, покой, малодвижущееся, нейтральную среду.
Они не любят свет, солнце, движение, кислые среды, резкие перепады, низкие или высокие температуры, соль и т.д.
Они поселяются в нас, жрут нас и не боятся нашей смерти, так как для них это всего лишь смена среды обитания. В момент нашей смерти - мы для них всего лишь что-то вроде почвы.

Один из важнейших наших компонентов, нашей системы - наш биореактор, где мы перерабатываем пищу в энергию.
Генетические корни ведут нас к солёной воде, именно в этом ценность солнца и моря. Активация генетических кодов нашего вида, реактивация.
Важная деталь реактора - кислая среда. Она - залог борьбы с паразитами. Принимая вовнутрь штука, разрушающая нашу кислую среду - бомба замедленного действия для нашего важнейшего компонента. Споры проникают, принимаются, живут, сублимируют.
Кислота, уксус, соль убивает паразитов, поэтому природа и дала их нам. В виде благородных соков и напитков, еды и среды, костра, огня, солнца, дождя и которые мы опошлили, унизили, превратив в пойло, наркотики, обыденность, уход от реальности.
Сказано же - вампиры боятся серебра, чеснока и осины. Почему не внимаем?

Надо слушать свой организм, прислушиваться к хотелкам, желаниям, подсказкам.
Но осторожно. Грибковые тоже имеют разум, вернее доступ к нему и тоже могут подсказывать.

Сл@вянДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:47 | Сообщение # 1148
О праве на творчество и партнёрстве:)))

Часто приходится удалять срач, возникающий по поводу творчества, вкусовщины и т.д.
Если бы это были посторонние люди - можно пройти мимо и просто воспринять или нет, но дело в том, что люди - не посторонние, а друзья, товарищи или коллеги по тому или иному, которые берут на себя трудную повинность - судить творчество коллег, выставляя субъективные метки.. Но это не беда. Беда, когда такое судейство обрубает инициативу, базируясь на определённых догмах.
Поясню одну штуку, которая и движет порывами удалять срач, пока он не перерос в условный донбас, пусть даже музыкальный...
Каждый разумеется имеет право на критику, но есть одно но, которое хотелось бы чтобы учитывалось.
Как сказал один восточный гений-философоф - никогда не ссы под дерево, с которого ешь плоды...

Поясню глубже.
Я часто слышу например утверждения, что тем ли иным занятием должны заниматься только профессионалы.
Политикой например только Путин, песни про войну должен петь только Кобзон, диджействовать только Ван Буурен, трахаться только Саша Грей и т.д...Условно конечно же, но вы понимаете.
Критики часто лишают людей права на творчество.
С моей точки зрения, творчество имеет право на существование и распространение при условии соответствия следующим правилам:
Творчество должно доставлять кайф его автору. Или результат или сам процесс. Этого достаточно.

Если это не так, то оно должно доставлять кайф хотя бы заказчику или хотя бы одному человеку в мире. Этого тоже уже достаточно.

Даже если это не так, оно всё равно имеет право на существование, если его распространение или занятие им не наносит вреда третьим лицам или не является инструментом принуждения.. Этого достаточно.

Ребят. Критики:)) Простите за менторство, но это - базис, основа:)))
Я не профессиональный композитор, не профессиональным музыкант и разумеется моя музыка или вкусы - не имеют ничего общего с профессиональными стандартами, принятыми в некотором обществе, хотя эта категория очень субъективна. Я например считаю большинство профессиональных музыкантов, вернее результат их работы - откровенным говном. Как впрочем и громадную часть литературы, телевидения, кино и т.д.. Это вкусовщина. Одним нравится Дорн, шансон или Металлика, другие готовы расстрелять их только за одно лишь существование. Это факт. И это - вкусовщина. Поэтому есть правило - о ней или них - не спорят.
Я имею право заниматъся тем чем занимаюсь и это доставляет мне радость, даже если доставляет печаль моим критикам:))
Я не заставляю никого, из под палки, читать или слушать меня или моё. И если кого покоробило моё творение - это проблема не моя, как понимаете:) Меня оно не коробит:)
Я торчу со всего, что делаю, а если и нет - то торчу с того, что попытался. Это- важно.
Поэтому спокойно воспринимаю критику, даже жёсткую. Но до тех пор, пока критик не пытается использовать меня как инструмент.
Грубо говоря - я не понимаю тех, кто называет меня и мой мир условным говном, но одновременно готов и желает в этом говне участвовать:))))
Повторю философа - не ссы под дерево, с которого ешь плоды.
Не понимаю человеков, которые говорят о моей творческой никчёмности и тут же хотят замутить со мной проект, базирующийся именно на этой творческой никчёмности, и который должен по их мыслям стать их трамплином:)))
Имена не назову, но ребята в курсе.

Надеюсь на понимание:)))

Фомичёв например, в отличии от некоторых других авторов, меня понимает, поэтому предлагаю ему:

Повторяю условие спора.
Я ставлю одну железную немецкую марку.
Мы делаем одну песню на заранее выбранный и написанный френдами текст.
На создание - не более пары недель. Максимум привлекаемых участников - один, кроме самого участника.
Выкладывать песню можно не позже 30 сентября.
Готовые песни оценивают френды. Критерий оценки только один - нравится или нет.
Всё:))))

Если кто-то ещё хочет поучаствовать - просто напишите - Я согласен, по рукам.
А оценки пусть потом ставят слушатели:)))

Поэтому просьба постить тексты, авторские.

Сл@вянДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:12 | Сообщение # 1149
Иду спать

Важное на подходе. Буду снить подробно.
Ориентировочно вывалюсь из зеркала к 19 по мск.....Если нет - пишите Инге, чтобы будили....
Засёк одну бяку, иду на разведку....

Бдите везде, особенно в метро, особенно в Европе. Многим слишком надо много горя....
Я бы выставил досмотровые группы, доп. патрули, наряды и т.д....

Сл@вянДата: Вторник, 16.09.2014, 09:17 | Сообщение # 1150
7.40

Будете ржать, но именно на этой частоте работает станция работающая по региону Одессы и рядом.
У ребят чёрный юмор развит...

Сообщение отредактировал Сл@вян - Вторник, 16.09.2014, 09:18

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 46 из 109«124445464748108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Нимб

(17)

КЛИПЫ

(815)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (2)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (1)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (1)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (1)
Пес подшутил над котом (4)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (4)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (0)

Новости готовят...

Новостей: 11277 Архив: 20319

Новостей: 4715 Архив: 7299

Новостей: 3586 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме