Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 03.12.2016, 07:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Запад вздрогнул: русская гиперзвуковая боеголовка делает бесполезной ПРО США (0)
Конец империй: Рим vs. США (0)
Россия, Китай и Турция готовят США "золотой хук" (0)
Владимир Путин выступил по правительственному телеканалу США (0)
CNN: Хакеры украли 2 млрд рублей со счетов Центробанка РФ (1)
Ход королевы. Тимошенко объявила Порошенко политическую войну (0)
Порошенко заявил о желании "похоронить" Советский Союз (0)
Российские банки ожидают мощных кибератак и готовы их отразить (0)
Вода в пластиковых бутылках опасна для здоровья (0)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
В США принят законопроект, ограничивающий перемещения российских дипломатов (2)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (5)
Котенок породы «бурма» (0)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (0)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (1)
Опасны ли снеговики? (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (0)
Медаль «любить себя» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)
Приятие и все что с ним (0)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 109«124243444546108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Вторник, 26.08.2014, 01:27 | Сообщение # 1076
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сказка про Родину
Для тех, кто не прочухал важное. Тем, кто машет указателями направлений...
Всем тем, кто строит заборы и роет рвы....Всем тем, кто затыкает рот или лезет толстыми жырными пальцами к розеткам и выключателям.

Украина для меня - не чужая страна, а такая же Родина, как и Русь где родился, как и Кавказ где вырос, как вся Россия где жил, как Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Латвия и т.д...

Я хуй клал на ваши границы, договора, власти и т.д..
Я родился на моей Родине, дал ей присягу и только ЕЙ...Я изъездил её и вдоль и много раз поперёк. У меня куча родственников по всему миру, братья и сёстры по всей планете. Могилы в сотнях городов. Если собрать всех моих друзей в одном месте получится ООН.
И я до сих пор помню серийник моего калаша, а мама хранит учебники....
И люблю ЕЁ, мою Родину, только в том виде, в котором полюбил, а не в том консервированном виде, в который вы её нашинковали.....
А ещё я люблю весь мир. И мою Амазонку и мою Арктику и даже Сомали, будь оно неладно.
И даже спутник наш - тоже люблю и считаю его своей Родиной.

Понятно объяснил или указатель достать русский, толковый, краткий и запрещённый с первого августа?

Вольно.

Разойдись...

Всем споки, я байбай......

Помянул всех всех. Выпил за здравие всех-всех.
Думаю мне зачтётся хоть кроха:))))

Мира вам человеки и любви !!!!

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Вторник, 26.08.2014, 09:49 | Сообщение # 1077
Грустная сказка про интернационализм.
Пишу на фейсбуке. Иронично, чтобы просто поднять дух у тех, кого заебала война.

Пишу:
А давайте переженим русских и украинок, украинцев и русских девушек, пусть нарожают и конец войне:)
Ставлю смайлик, чтобы уж совсем видно было что я просто цветным хочу быть шариком, чтобы праздник, чтобы красиво !!!!
Ну просто хочу дух братский возродить:))) Надеюсь вроде ещё.

И тут на полном серьёзе кучи комментов: Да ну нахуй, лучше не мешать кровь, пусть каждый за своим забором. И пулемёты по переметру. Нахуй совок, нахуй планетарное. Каждому свою хату и минное поле вокруг....
И под конец: орут - не нужны нам шарики. Понавесили тут кондомов........

Интернационалисты бляха.....Братские народы, внуки Сварога, дети Даждьбога....

Опускаются руки. И ведь пишут не Жирику, не депутатам Рады или Думы, а простому блогеру, который не зассал написать что любит и Украину и Россию и ищет как свести концы.....
Мог ведь как все - постануть админское и в блог-тур на красивых тачанках....

Похоже это всё......

Наверно завтра уже везде будут только Секторы. Правые, Левые, Крутые, Голубые....Разные....
А единого мира уже вряд ли.....

Похоже пора выходить из беседы и перестать бегать между мельницами......Да и не мельницы это.
Вентиляторы. Такие, большие, как в Голливуде, где герой между лопастями пролазит в туннелях.
А на лопастях - говно. И дует. И дует. И дует.

Алё......Росинант? Росинант, сука, ты где? Опять травы волшебной нажрался? Икота коноплянная....А ну марш сюда !!!!

Поехали брат....

Нас тут не надо.

Куда?

Куда куда......Туда, где ветра нет.....

Да и этот толстый лентяй куда то съебался....Ссссссс.......
А...Хуй с ним.....Наверно тоже в блог-тур подался.....

Скачи Росинант, скачи.....Пусть у нас будет свой ветер !!!!!

Сл@вянДата: Вторник, 26.08.2014, 09:50 | Сообщение # 1078
Предупреждение
В политалфавите буква.

Скорее всего или первая или последняя. Даже ближе последняя.

Три месяца максимум.

ross63Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:51 | Сообщение # 1079
Рядовой Нашей Планеты
Извини, что пишу здесь в твоем блоге. Просто вижу твою боль и вопросы без ответов. Таких как ты достаточно! Думаешь за счет кого существует этот мир? Да, за счет людей умеющих любить этот мир и всех остальных, не зависимо от игр предлагаемых... С тобой многие, а молчим, зная истину и не вмешиваясь в процессы происходящие, всему свое время и срок! С любовью и почтением к твоему стремлению гармонизировать наш мир. Елена.

Сл@вянДата: Вторник, 26.08.2014, 15:29 | Сообщение # 1080
Предупреждение
1. Скорее всего в Минске объявят о начале войны. Вернее - озвучат ультиматумы и условия её не начала.
Если только не будет срочных мер.
Меркель в курсе. Мавр тоже. Остальные догадываются. У Путина есть какой то джокер, важный. Он что-то знает важное или владеет какими-то уликами крутыми, потому и играет на мизере.

2. Меркель озвучила некие посылы по поводу будущего премьера у соседей. И запад и восток продвигают женщину. Скорее всего об этом будет разговор в Минске.
В любом случае нынешнего Россия не подтвердит.

3. И в России скорее всего тоже будет женщина вместо сами знаете кого. Она всё чётче прорисовывается, хотя ястребы продвигают своего.

4. В конце недели в Альпах, а чуть поже в Канаде и в Шотландии соберутся рулевые крупного бизнеса. Будут решать решалово по ситуации в мире и в целом.

5. Путин подписал указы о присвоении званий героев и указы о награждениях.
Одного знают все.

6. Похоже американцы пойдут на прямые переговоры с Ассадом. Уже идут контакты подготовки.

7. Обама начал мешать всем. Убрать его прямо - не хотят. На фоне Фергюссона это нанесёт огромный вред стране.
Поэтому думаю он скоро заболеет или у него случится беда и он уйдёт сам, передав полномочия.
Возможно также самоустранение или раздел полномочий, он уже существует по сути

Сл@вянДата: Вторник, 26.08.2014, 15:40 | Сообщение # 1081
Примерные мысли по разрешению кризиса на Украине
Война заходит слишком далеко. Ещё немного и будет уже ОГРОМНАЯ БЕДА. Хотя горе уже пришло в сотни тысяч семей.
Поэтому делаю исключение, последнее. И пожалуй оно реально будет последним в этом квартале, если не году.
Будем считать этот пост резюмирующим.
Завтра я выхожу на работу и решил полностью уйти в творчество, поэтому в блоге не будет политики даже косвенно, хотя у меня всё время чешется гондурас и сомали....

Украина - кусок моей Родины, я долго жил там, многократно, у меня куча связей, поэтому не думать о ней - не могу.

Я считаю, что ситуация с Украиной сложная. В нынешнем состоянии поднять страну будет трудно.
Несколько поколений властей беспощадно доили страну, довели все институты до карикатурного.
Не лучше было и в России, но там есть природные богатства, позволяющие стране вообще ничего не делать.
У Украины этого мало, а если даже и есть - то требуется время на создание инфраструктур, поиска места на рынках и т.д...

Сейчас напишу такое, что разорвёт мозг многим, но стоит сначала задуматься, прежде чем кидать в меня камни, пусть я их и люблю.
Я живу и жил во многих странах, видел много разных систем и образований, знаком с тысячами людей, поэтому делаю выводы не просто так:

Считаю, что лучшая на сегодня модель строительства новой страны - федерация по типу ФРГ или Швейцарии.
с одновременными децентрализацией, федерализацией и созданием новых территориальных объединений, например ДНР и ЛНР в составе Федеральной Украины. И это надо делать не только потому, что война или надо что-то делать, а потому, что это делать надо везде. Это лучше чем устаревшее и докатившееся до нас из глубины веков....
1. Для этого надо остановить бои, объявить перемирие, назначить выборы новых властей в новых регионах, выборы в региональные Рады.
Причём выборы провести по такой схеме, чтобы к управлению регионами пришло местное население, власть там имела легитимность и международное признание.
Предположим мы проводим выборы местных властей по смешанной схеме, где в равной доле участвуют местные партии, федеральные партии, местные прямые, федеральные прямые.
Это обеспечит местность власти, её родство с населением. Скажем по квоте 25% от каждого направления.
Это позволит не захватывать власть "чужакам", но и одновременно даёт их присутствие и взаимопроникновение.
2. После чего вносятся именения в Конституцию страны, новым регионам предоставляется статус федеральных республик, полная экономическая самостоятельность. Граница переходит под контроль украинской пограничной службы и частей ополчения, несущих совместную службу, временную..

3. Все части ополчения получают статус частей Национальной Гвардии, а сокомандующим ей назначается представитель именно новых регионов.. Представители новых регионов получают представительство в СНБО и прототипе СФ, где собираются представители всех территориальных образований Украины.
Именно этот СФ одобряет или отклоняет решения Рады и правительственные назначения.
Украинская армия длжна перейти на швейцарскую или даже израильскую модель формирования, с созданием костяка профессиональной армии. Национальная Гвардия присутствует в каждом территориальном образовании определённой формы формированием, под командованием местных офицеров и формируется исключительно из местных кадров. Это сбалансирует угрозы вторжения, нарушения Конституции и т.д..
4. Представитель новых регионов получает пост вице-президента страны, а другой представитель - пост вице-премьера.

Грубо говоря, каждая нынешняя область Украины, или территориальное образование, становятся:
а. экономически самостоятельной республикой в составе Украинской Федерации, получает право на местные власти, выборы её.
б. Имеет по одной бригаде Национальной Гвардии, свои полицейские силы, представителя в объединённом СФ, визирующем решения Верховной Рады и отвечающем за одобрение и назначение правительства. СФ является структурой входящей в СНБО.

По этой же схеме строятся и республиканские ветви власти. Республиканские Советы Республик с представителями конкретных населённых пунктов или общин, отвечающие за местные власти и т.д...
Республиканские Рады.
В компетенции Федерального правительства - только граница, базовая налоговая сфера, центральный банк, вооружённые силы, координирующие экономики министерства, базовое образование и здравоохранение.
Каждая Республика получает право на ведение внешнеэкономических дел право установления местных налогов, квоты в федеральных органах власти, в вооружённых силах, пограничных частях и т.д...
Федеральная Украина представлена едиными вооружёнными силами, флагом, гербом и гимном и языком.
Право на свой флаг, гимн, герб и язык получают все республики и регионы страны.
Любой язык любой из Республик получает статус второго государственного.

Все изменения закрепляются в Конституции и гарантируются неизменением в течении определённого количества лет, и закрепляются международными гарантиями.

Именно по такому примерному сценарию строилась ФРГ после разрушительной войны.
Примерно по такому плану интегрировалась ГДР. И хотя проблемы всё ещё есть и довольно сложные - но есть и общая страна, хотя ментальность людей в своё время была очень разная, несмотря на единый язык.

Скорее всего именно по этой схеме будет объединяться Корея.

И да. Обязательно найдётся кто нибудь, который упрекнёт, что данная модель хороша бы к применению и в России, где слово Федерация - весьма условна...
Отвечу. Не только в России, но и в США, и так далее, вплоть до Китая.
Я за сбалансированный мир множества интегрированных друг в друга небольших, но уютных мирков, чем уёбищные супермонстры с вертикалями, с окраинами, загнивающими от нищеты и столицами, утопающими в икре и шампанском...
Речь не идёт о развале или расколе сран, а об оптимизации управления.
Это как если сравнить один громадный супермаркет, просто кучу маленьких магазинчиков, или один мол, где есть и то и то. Лучшая модель - это последнее, так как там есть всё - и масса, и количество и качество.

И да. Главное.
У Украины есть возможность показать пример миру и пойти по пути строительства реального народного государства - с Вече, электронными правительствами, прямым представительством, ротацией госаппарата и т.д..
Можно заложить экономические полигоны, и начать развитие с них.
Но для этого надо начать с чистого листа, а это значит - в первую очередь люстрация.
Под люстрацией понимаю отстранение от власти всех причастных к нынешней ситуации. ВСЕХ, независимо от стороны, позиции или идеологии. Можно постепенное, можно закреплённое в Конституции. Например ограничение в 5 лет на всех действующих политиков.
И разумеется суды, новые, честные и дела по всему, что забрызгало нас всех кровью...

Надо распускать не только РАДУ, а все партии и общественные организации, созданные до скажем января 2013.
И регистрировать по новой, с новыми уставами, именениями и т.д...
Надо запустить процесс создания страны с нуля. И армии тоже и разумеется госаппарата и полиции.
Если этого не сделать, через 5 лет получим новую старую Украину, тот же мордобой в новой Раде и все старые проблемы, но уже в порядок сложнее....

Открываю комменты, но предупреждаю. Разговоры только по теме поиска путей урегулирования конфликта и модели реформ.
Любая агрессия, какой бы патриотической она не была - будет баниться.

Напоминаю. Национализм и Патриотизм - это любовь к своему народу, стране и людям, а не ненависть к чужим.
Научитесь же этому, пожалуйста...

Сл@вянДата: Вторник, 26.08.2014, 21:04 | Сообщение # 1082
Предупреждение
Знаю о планируемом ядерном испытании. Как раньше. На полигоне, а не в компе...
Было много разговоров о подарке к праздникам.
Много срача будет.

Сл@вянДата: Среда, 27.08.2014, 08:16 | Сообщение # 1083
Про боевые лазеры
Как я понял, еврейчики уже куярят лазером малые ракеты....

Продвинулись я вижу. Диаметр луча небольшой, секунда на прожиг....
Головастые парни, ничего не скажу....

Судя по слухам - работает голубой лазер, значица по синему спектру орудуют, кошерные.....
Кристаллы небось в Амстердаме шлифовали:))))

Сл@вянДата: Среда, 27.08.2014, 08:16 | Сообщение # 1084
Предупреждение
Эбола выходит из под контроля. Там пиздец....Мало медиков, нет техники, оборудования. Ещё месяц - и пиздец полный...

Бдите.

Надеюсь в стране не найдётся долбоёбов на блогерский или туристический вояж в те края......

Пора вводить карантин на рейсы оттуда....

Сл@вянДата: Среда, 27.08.2014, 16:41 | Сообщение # 1085
Предупреждение и геополитический обзор этих недель...

Польша приняла решение о перевооружении и довооружении.
Формируется заказ на покупку техники у своих компаний. Будет поставка бронетехники и из ФРГ, Чехии и т.д.
Но в основном - увеличивают собственные разработки..
Всю советскую и устаревшую технику Польша в данный момент списывает, часть передаёт Украине, в основном сушки, миги, вертолёты и много бронетехники...
Запчасти и мелочь уже поставлены или поставляются.
Украина сливает инфу про закупки, делает обзоры Харьковских заводов, например имени Малышева, чтобы прикрыть поставки. Кроме того, НАТО помогает разведданными.
Украина в оплату слила данные по агентуре, олигархам, капиталах, банках и т.д.
Запад уже шуршит. Много чего надыбают.
Главное чем платит западу Украина - мозги и чертежи. Они УЖЕ сданы.

Поляки ведут тесные переговоры с чехами о совместных разработках и секретном дополнительном военном сотрудничестве двух стран. Возможно к ним присоединится Словения и Словакия.

Будет ли Чехия поставлять оружие Украине - решится до конца недели, но некоторое уже поставляется частными компаниями.

Судя по всему война будет разгораться. Видимо решений о её остановке не было принято.
Украина начинает милитаризацию.

По моим сведениям формируются несколько бригад, включая татарскую...

Тут может сыграть свою роль Турция, поэтому она уже торгуется. В закрытых кругах прошли слухи, вернее сливы, что турки раздумывают продать Украине несколько боевых кораблей и часть устаревшей, но ещё вполне боеспособной техники, заменив её современной немецкой, израильской и собственной.
Это нервирует Кремль, поэтому он вынужден искать пряники для турков, особенно в свете игры пиндосов с курдами. Обама уже подписал ряд указов по созданию как Курдской Народной Ресублики, так и её армии, которой будет передано знацительное количество вооружений и Афгана и Ирака.
Несколько сотен курдских бойцов уже в лагерях подготовки, а несколько десятков курдских офицеров уже в училищах в штатах.
Румыния и Болгария тоже решили пометь печенек, спекулируя возможностю поиставок Украине того или иного в счёт западных кредитов. Это загрузило бы заводы, дало рабочие места. Поэтому нашим приходится смазывать местную элиту и рулевых огромными ресурсами.
Тоже самое и Скандинавия.

Украина, вернее её восток, потихоньку превращается во Вьетнам. В военном смысле разумеется. Столкновение интересов двух и даже больше супермиров.

Второе важное. Это резкий разворот США в сирийском вопросе. Под огромным давлением генералитета и т.д., Обаму заставили сменить курс. США предложило Сирии некоторые гарантии, сотрудничество и преференции в деле разруливания местных проблем, в обмен на лояльность. Невооружённым взглядом видно, что в регионе пытаются выстроить антисуннитский блок, хотя официальный Вашингтон и поддерживает суннитов.
Это говорит о глубоком расколе в адинистрации США. Похоже британцы всё агрессивнее теснят своих конкурентов в лоббистских закоулках.

Новый раунд переговоров с Ираном, включая прямые тайные с США - запланированы на уже.....
Они уже идут.

Очень важное - это новый глобальный проект британской группы влияния в штатах и Канаде.
Появился проект трансамериканской системы ресурсного снабжения и безопасности, начинающийся на местах разработки шельфа в Канаде и заканчивающийся на мысе Горн.
Проект новой реиндустриализации штатов и Канады подразумевает и послабления в визовом режиме для латинской части континента.
Кроме того, пиндосы доработали проект глобальных солярных и ветровых парков которыми усеют материки.
Америка пытается отрезать от мира Южную Америку, по сути предлагая ей себя и Канаду в качестве рынков, а Бразилии и Аргентине роль современного Китая, пытаясь этим выдавить с континента растущего соперника.
Китайцы не спят и тоже предлагают.
Идёт гигантский американский торг за континент.
Поэтому будут и пряники и странные чаи и аварии, как например недавняя бразильская....

Вернёмся к нашим б....

Дальнейшее развитие ситуации как в Европе, так и мире, зависит от ряда встреч крупняка, которые начинаются с конца недели и будут проходить весь сентябрь. Поэтому именно в сентябре стороны конфликта попытаются заиметь как можно более выгодные им позиции. Воевать зимой и осенью - будет дороже, причём значительно. На победу в войне, с той или иной стороны остаётся максимум два месяца. Потом погода трахнет и тех и других, а зима в этом году будет местами очень злая, злее не бывало... А местами - капризная, коварная. Будут наводнения под осень.

Я знаю про несколько попыток повредить газопроводы. Тут несколько заинтересованных сторон. Полмира мечтает это сделать, хотя ни ЕС ни России, ни самой Украине это не надо. Поэтому бдите.

Огромное количество разных пидарасов планируют , разрабатывают и внедряют планы как поссорить страны, поддерживая ресурсную игру. Поэтому будут катастрофы, подставы, даже гибель людей по странным поводам.
Вплоть до избиений министров, послов и т.д... Мы на втором круге спирали.

Как я и говорил, в Минске были выдвинуты ультиматумы, неприемлемые обеими сторонами.
Единственный положительный итог Минска - это сближение Беларуси и ЕС. Скорее всего с Беларуси будут сняты все ограничения и будет предложена более тесная интеграция с западом.
Запад открыто играет в игру " купи и соблазни друга России".
Поэтому начал заигрывать с Беларусью, Сирией, Ираном, Арменией, Азербайджаном, Казахстаном, и средней Азией.
Идут крутые переговоры с Индией и Бразилией. Бразилии уже выслали пару меток. И венков.
Ушлые уже предложили Беларуси закупку её продуктов питания, продовольствия и техники, причём по выгодным ценам.
Если не ошибаюсь, Лукашенко получил приглашение посетить Берлин и Париж.

Немцы в думках. Все понимают попытки Меркель разрулить ситуацию, но много недовольных внутренней политикой. На неё давят, мощно. С одной стороны электорат, с другой - лоббисты и крупняк. Поэтому она скореее всего выйдет из рулёжки украинской темой.
Крупняк всё более чётче подходит к тому, что пора менять одного из крупных игроков или их часть. Поэтому в ближайшее время свалят Оланда, потом британца, постараются свалить Обаму и попытаются подложить крупное Путину или расколоть тандемы или что там у них.....

Без движухи - ситуация попытается затянуться на годы, а это не планировалось...

О рынках.

Рынки растут на фоне военных приготовлений.
Тяжёлая и ресурсная индустрия поднимают индексы. Хорошо прёт иновационное, продовольствие.
Бум оружейного, высокотехнологичного, машиностроительного.
Но в банковских сферах - полный швах у многих.
Ещё хуже в транспорте, туризме, логистике.
Хуже всего - в сфере обслуживания, посредничестве и т.д...
Идёт перераспределение тур-потоков, а значит и связанные с ними транспортные разборки.
Многим авиакомпаниям подошёл каюк. Страдают туробъекты.

На днях будет ребрендинг Малайзийских авиалиний. Принято решение распустить, расформировать и переоформить. Будет новый бренд, новая компания, новые самолёты.
Под ударом Аль Италия.
Проблемы у Эйр Франс.
У испанских, португальских и греческих компаний тоже не сахар.
Наши - само собой.

У нас - мощные проблемы как у банков, так и у сферы туризма, логистики. Идёт развал связей, тут и запад, и Украина, и конкуренция с востоком и азией и т.д...

Вокруг России пытаются создать антироссийский блок, но это не выгодно ЕС, поэтому ЕС брыкается. Но работа по "обложить медведя флажками" - ведётся.
Китай тут важен, его слово действительно действенно, но дракон торгуется, в соответствии с вековыми традициями, как всегда думая, что он наебал всех.
Путин понимает это, поэтому летит к естественным недругам китайцев. С пряниками.
Отдать весь восток Китаю - это всё равно что подарить его ему. Тут нам нужен противовес и хотя бы не противник. Япония в жопе, поэтому её можно привлечь. Но надо много пряников, очень.
Тут вилка.
Отдадим острова - будет проблемы имиджа власти. Не отдадим - Японцы ещё коварней китайцев и тоже думают что всех наебали....

А без посторонней помощи, мы не вытянем дальний восток в сегодняшних условиях, так как нет главного - кадров, и мало ресурса, который в основном уходит на запад страны, где сейчас основные события и на поддержку лояльности основного населения.

Россию начинают пытаться разорвать.

Запад получил доступ к банковским, финасовым счетам россиян, к реестрам, и т.д.
Составлен список российской элиты, которую будут регулярно сливать. Уже начали и все это заметили.
Каждую неделю будут слив персоны, ответственной за то или иное в российском руководстве.
Будет список налоговых резидентов и иностранных граждан среди думцев, элиты, партийных и т.д.
Это вызовет скандал, в вариации - вплоть до новых выборов новой Думы.
Идёт работа по расколу элиты, компрометированию властей и т.д..
Протоколируются все поездки, оплаты, трансакции, проживания и отдых всей нашей элиты.
Под контролем все народные артисты, ВИП-персоны, бизнес, медийные звёзды и т.д...

Западные спецслужбы открыли вакансии, в основном - техническое наблюдение, или агентура.
Создаются команды сопровождения.
Папараци напрямую из агентурных центров получают данные по тем или иным видным россиянам.
Инфа тут же сливается в прессу, создавая неприятный для Кремля фон.
Это вызывает внутренние разборки.

То что существует план обложить Россию по периметру конфликтами, а потом потрескать изнутри межнациональным - я уже больше чем уверен.
Самое плохое, что наша страна сама иногда способствует этому плану, с головой ныряя в авантюры.
Это всё издержки кадрового голода.
Это хорошо заметно по кадровой политике Кремля. Не удивлюсь если например какой нибудь блогер вдруг станет губернатором или советником президента. Абсурд или маразм - на лицо.
Власть вообще перестала ценить профессионализм или спецификацию и сделала полную ставку лишь на лояльность и послушность. В этих условиях не принимаются решения, не ведутся поиски выходов из сложного и всё ухудшается. Главное - не куются кадры. Особенно это заметно в медийном. Медиа страны стали работать на её развал, раскол и по сути - гибель...Проблема в том, что интеллектуальный уровень выстроен по умолчанию, и он действительно слишком низкий, поэтому просто распиливает страну в пропорции примерно 1 к 3, где 1 - это как раз единственное, где можно найти достойный кадровый резерв. 3 к сожалению пока не имеют ни опыта управления, ни знаний, ни практики, но именно 3 определяет медийное наполнение, а оно не принимается 1. Мало того - отторгается. Мало того - оно поляризирует общество и создаёт разностной потенциал.
Страна превращена не в медийный генератор, не в медийный двигатель, а в КОНДЕНСАТОР, с постоянно накачиваемым потенциалом, который рано или поздно пробьёт, уничтожив контакты и т.д...

Следующая точка где замутят - это скорее всего сначала Закавказье, потом средняя Азия, хотя допускаю и наоборот. Пока не ясно на каком базисе. Но предпосылок много. История слишком богата была.
Но мы все понимаем, что там всё всегда завязано на личностях. Уйдёт личность - будет бардак, пока очередной хан, претендующий на должность верховного не одолеет всех остальных ханов, также претендующих на это. Как это отражается в политиках - мы все знаем.

Суть плана - втянуть РФ в затяжной конфликт на Украине, что РФ делает с огромным удовольствием, так как это отвлекает население от внутренних проблем.
Вторая горячая точка появится в Молдавии. После печального инцидента или серии инцидентов.
РФ будет трудно оказать помощь этому региону в условиях войны на востоке Украины. Это вызовет имиджевые потери внутри страны.
А Украина, подчеркну - будет милитаризироваться. Как и весь восточный сектор НАТО ( тут выгодные контракты, подъём экономик, промышленности, новая индустриализация, поэтому западу выгодно такое).

Создание третьей горячей точки, а она уже пыхтит в Карабахе - создаст РФ третий фронт, вырубит её союзника ( Армению), усилит влияние Турции в регионе. Одно искры достаточно, чтобы взорвать весь Кавказ и Закавказье.
Создание Курдистана - вынудит саудитов и радикалов идти в среднюю Азию - там появится четвёртый и пятый фронты.
Тут отчётливо прослеживается план вытеснения особо радикального в сторону средней Азии. Западная и передняя Азия зачищается от него, север Африки уже зачищен, на юге создан американо-саудитский пояс, там же Иран, с востока стоят Индия и Китай. На северовостоке- Турция и создаваемый Курдистан, поэтому единственное направление движения вытесняемого радикализма - это средняя Азия.
Движение радикалов туда - означает неминуемую войну наших, иначе всё потечёт по Волге....
Всё это разорвёт внутреннее в РФ и заставит нас или милитаризироваться, что означает военную диктатуру по сути или сдаваться и сдавать всё.... Попытка первого - вызовёт гражданскую войну, второе - просто добьёт нас.

Такой план существует, не сомневайтесь. Он даже публично по сути озвучивается некоторыми западными и восточными радикалами. Мы все понимаем, что такой план выгоден всем, кроме России.
Но вместо того, чтобы умно сопротивляться ему, мы сами ускоряем процессы и лезем с головой в петлю.
Победить в военном смысле Украину мы не сможем. Это не та страна. Даже если возьмём её и дойдём до Варшавы и Праги, взяв и их по пути, нам потом это не удержать. НЕТ КАДРОВ под это. Физически нет. Не подросли, их никто не готовил в отличии от времён Сталина например или Брежнева....
Если мы не будем кормить тех, кто по ночам готов вонзать ножи в спину- они будут это делать, но работать они не будут. Мы обрастём присосками, придатками, паразитами, и в условиях международных санкций просто истощаем.
План по созданию Империи сработал бы, если бы было выполнено всего одно условие помимо всего, что есть на сегодня - ЕСЛИ БЫ БЫЛИ КАДРЫ под неё.
А их нет даже на создание ОДНОЙ ОБЛАСТИ НОРМАЛьЭНОЙ. Всё что есть - от силы хватит на Москву, ну с натяжкой на Питер ещё. Всё. Остальное управляется такими кадрами, что там не то что Империю, там простой колхозный кооператив не создать.....

И да. Про ядерное можно забыть. Всё то что происходит, будет развиваться именно по современным схемам. С зелёными человечками, белыми кругами вместо опознавательных знаков, непонятными комбатантами и с виду неуправляемыми отрядами.
Зачищаться же всё будет под эгидой послушного ООН. Ковровая бомбардировка лагеря или колонны и всё.

Я всё больше склоняюсь к тому, что это не весна, тем более не русская, а сложная операция, второй этап того, что уже было в конце 80-ых.
И к сожалению мы заглотили и эту наживку.

Это не паникёрство, не разброд, а анализ проис ходящего.
Всё ещё можно поправить, но надо срочно менять всё и поднимать страну, реально, а не в медиа.
Для этого нужна мобилизация кадров. Но они не пойдут к Киселёвым, Фёдоровым и Малаховым. Тем более не пойдут под вертикаль, которая больше чем ржавая....
Это пат.
А пат потому, что среди наших мало тех, кто умеет в такие сложные шахматы. Мы только всё больсахе в теннис или дзюдо.
А надо шахматы.

Примакову здоровья. Очень нужны подобные люди. Очень....

Вот вроде всё.

Бдите

Сл@вянДата: Среда, 27.08.2014, 20:16 | Сообщение # 1086
Война началась
Я предлагаю использовать дату 26 августа как день начала российско- украинской войны.

Всем мира и много ума.

Станет ли она континентальной или даже мировой - зависит от как раз вышенаписанного пожелания..

В мире на сейчас нет лидеров с необходимой ресурсной базой, жёсткостью и желанием, чтобы её остановить.
А если и есть база и жёсткость - то они и заинтересованы в ней.

Один из вариантов развития событий этой войны, которая началась вчера официально.

Погибшие десантники и многочисленные жервы на востоке Украины ( мир их праху и соболезнования близким) . вынуждают руководство РФ признать ДНР и ЛНР.
Возможно постановление уже направлено по комитетам и в ближайшее время будет развитие.
Скорее всего рулевые в РФ решили временно отказаться от попыток продвинуться дальше этих образований, но вот военное продвижение скорее всего будет и границы новых государств проложат там, где остановятся военные. После чего будет эвакуация всей промышленности со стратегическим уклоном в этих регионах, а сами территории превратят в буфер и плацдарм подготовки новых операций.
Чтобы избежать этого сценария Украине потребуется объявлять военное положение, милитаризировать страну и расстрелять показательно несколько генералов, иначе Семёнченко пойдёт на Киев и сделает это сам.....

Порошенко в пате( прячьте бутылки). Бизнес в ахуе. Европа в полной раздрайной п...е, угадайте кто в жопе....

Остановить войну может только несколько пуль снайперов под вип-персоналии или реально мировая срочная потуга. Но я сомневаюсь и в том и в том. Нет ни желания, ни способностей под это ни у кого.
Условные оланды не призваны останавливать войны, а только умеют разжигать. Это политический мох....Или политлобковое....

Есть ещё вариант эфирного разрешения, но тут природа должна постараться угробить как можно больше, чтобы люди наконец-то напились реальной крови.....

Ну идиоты, ну идиоты......Боженька. Зачем ты так?

Я ушёл в творческое бомбоубежище. Своё я уже отвоевал.
НУ ИХ НАХУЙ .......

Берегите себя и близких

Сообщение отредактировал Сл@вян - Среда, 27.08.2014, 20:17

Сл@вянДата: Среда, 27.08.2014, 22:45 | Сообщение # 1087
БГ
Очень люблю и уважаю, хотя в молодости терпеть не мог.
Гуру. Мастер. Учитель.

Мой любимый альбом у них

А это самая кайфовая песня последних лет, найденная на просторах сети:)))

Сл@вянДата: Четверг, 28.08.2014, 08:48 | Сообщение # 1088
Сон 27082014
Снилось что я живу с котиками, я дикий рысь или что-то вроде, ношусь по скалам, ловлю комаров.
Потом был в пещере, думал там летучие мыши, а там - бутылки привязаны к сталагтитам и сталагмитам. Чёрные, а в них жёлтый порошок для опыления кошачих....

В осознанном видел мало, проводил эксперименты.

Знаю про Медооуз или Медозу или Медуузу.

Знаю про утопление в бассейне.

Знаю про массовую аварию, одна из рекордных, наверняка больше сотни машин.

Знаю про пожар на буровой. Очень резонансно. Баллов на 5 и выше....

Знаю про бывшего министра, похоже силовик.

Знаю про Чесвик или Чезвик.

Вроде всё.

Бдите

Сл@вянДата: Четверг, 28.08.2014, 13:19 | Сообщение # 1089
Понеслась.....

Расчехляйте

Сл@вянДата: Четверг, 28.08.2014, 16:06 | Сообщение # 1090
Важнейшее предупреждение
Эфир нагнетается, потенциал чудовищный.
Или люди сами сейчас быстро решают этот вопрос, или его решит эфир.

Как правило эфир скидывает излишек энергии мощным катаклизмом, техногеном, уносящим сотни тысяч жизней, причём сделает это в таком регионе, что все реально прихуеют....
И тогда не будет ни повода для срача, ни настроения, ни у кого.....

Мы все знаем правила БП. Когда ситуация в тупике, и нагнетание идёт, наращивая потенциал - всегда слушается что-то вроде Спитака, Чернобыля, Фукусимы, Гаити и т.д.

На этот раз оно затронет Европу и нас....

Так что срочно созывайте ООН и международную конференцию, Г100, чтобы главы всех государств.
Нужно НОВОЕ Хельсинки и новый международный договор безопасности с жёсткими гарантиями. Иначе угробим кучу людей. И потом эта куча вывернет кишки всем потомках нынешних рулевых, развешивая их на дорожных столбах по всему миру...И никакие операции по изменению внешности не помогут. Найдут по днк.

Сл@вянДата: Четверг, 28.08.2014, 17:57 | Сообщение # 1091
Об уроках и не только истории
Западная цивилизация опираясь на технологический и финансовый базис, позволявший ей быть гегемоном в мире, и в своё время придумала такой интересный для себя и действенный инструмент как ДВОЙНАЯ мораль.
Это инструмент применялся так часто и так много, что его освоили не только представители западной цивилизации.
Путин и его друзья применили по отношению к западу именно этот инструмент.
Сейчас шишки ловят все.
Но этот урок был надеюсь полезным и самому Западу и всем остальным.

Путин некоторое время пытался играть с западом на более- менее справедливых базисах ( времена Шрёдера например или Клинтона), но запад сам нарушил правила игры, - сначала в Ираке, потом в Ливии, потом в Сирии.

Создавались политические фантомы, раздувались, потом под них проводилась жестокая политика.
А люди страдали, так как принимали эти фантомы близко к сердцу. Они же, фантомы, на этих мечтах и строились.

Двойная мораль - опасный инструмент и всегда ударит бумерангом.

Вот например 11/9. У него есть официальное объяснение америкосов - нападение радикалов.
А почему? Почему они напали? Многие молчат, хотя в те дни говорилось много. По той же официальной версии, но уже другпой стороны - это была месть за резню в городе палестинских и ливанских беженцев осуществлённую под прикрытием штатов и замалчиваемую до сих пор. Но она ведь была, резня. Была.
Фактов слишком уже много и в те дни это видели миллионы.
Также как и резня боснийцев в Сребренице, и предательство голландских миротворцев, которые по сути должны были висеть на виселице или быть подсудными, как и например Милошевич. Но их не посадили. Их поощрили.
Двойная мораль - она повсюду. И во вранье Саакашвили, и во вранье Думы, и везде.
На каждом шагу - двойная мораль.
Пока она предмет быта или инструмент блогера - это ещё терпимо ( каюсь, сам иногда плутаю, но так - все люди).
Но когда она инструмент политики, а тем более глобальной - это убивает.

Нельзя быть шлюхой, да ещё и гнилой, по крайней мере на государственном уровне, да ещё и вооружённым..
Или мир живёт общей моралью и справедливостью, или каждый сам за себя. А вот тут уже как у Кипплинга.

Капитализм батенька - он такой....Пожинайте то, что посеяли....

Мир образца второй половины 20 века - закончился.
ВСЁ. Финита.

Наступает эра нового мира. И тут два пути - или мы его строим вместе и сейчас. Или его строят выжившие и чуть позже.

Вот и всё.

Хочется в конце добавить "блядь", но я воздержусь. Я не ругаюсь матом без причин....

Сообщение отредактировал Сл@вян - Четверг, 28.08.2014, 17:59

Сл@вянДата: Пятница, 29.08.2014, 08:47 | Сообщение # 1092
Продолжаем уроки музыки. Приближение к богам
Сущность двоичной логики и двоичного мира, даёт нам понять, что в любой музыкальной стилистике должны быть свои Битлз и Роллинг Стоунз.

Несомненным Битлз Краутрока является группа Тэнджерин Дрим. Величайшая группа, давшая миру кучу уникальных музыкантов, целый стиль, называемый берлинским, и огромный пласт великолепной музыки, к ней мы ещё подберёмся..

Но Краутрок был бы неполноценнен, если бы не существовал противовес.
И сегодня в программе:
Вторая великая группа стилистики, группа-размышление, группа-загадка, подарившая миру Клауса Шульце и Мануэля Гёттшинга. От одного названия группы у фэнов берлиники бегают мурашки по всей поверхности тела.

Ashra Tempel

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ash_Ra_Tempel

Я даже не знаю что посоветовать вам на апперитив, основное или десерт.
Музыка группы - настолько разнообразна и просторна, что одной этой группы хватит, чтобы покрыть широкие потребности настоящего меломана.
По сути Ашра - это то, что впоследствии назовут Эмбиэнт.
Удивительно популярно у киношников, особенно научной фантастики образца 70-ых, 80-ых...

Давайте начнём с альбома 2000 года, так как он более близок к быстрому пониманию:

А тут типичный трек группы Ашра, второй инкарнации созданной музыкантом-гением Мануэлем Гёттшингом

Тут кайфовая композиция с моего любимого альбома, где два Мастера имеют наш мозг....

Шикарная гитара Мануэля и убивающий секвенсер Клауса.
Оргазм для ушей любого фэна прогрока или электроники...

Я слышал подобное живьём. И уже рад что жил....

И да.
Если кому интересная такая музыка, вот тут центр Вселенной
http://www.progarchives.com/

Всем доброй ночи

Сл@вянДата: Пятница, 29.08.2014, 13:48 | Сообщение # 1093
Ну а тут вершина берлиники. Секвенсерный рай.
Предупреждаю. Не слушать под кайфом. Можно умереть.

Как ночной бонус всем моим друзьям и подругам.

Мой любимый альбом электронной музыки, заставляющей думать, а не дрыгаться.
Я бы назвал этот альбом - электрическим стулом.
Я не слушаю его когда выпивший ( я не потребляю наркотики). Опасно.
Но слушаю когда устал. Офигенный заряд.
Машины. Секвенсеры. Арпеджио. Лучше не бывает. Идеальный альбом с моей точки зрения.
Гениальный.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Departure_from_the_Northern_Wasteland

Сл@вянДата: Пятница, 29.08.2014, 17:52 | Сообщение # 1094
Про важное
Пишу большой, важный, серёзный пост. Многие друзья и читатели знают, что я знаю что они знают что я знаю много такого, что многие узнают только спустя некоторое время.
Можно верить или нет в конспирологию, теорию мировых кланов, рулящих планетой и т.д., да хоть в серых или инопланетян, но достаточно довольно долго понаблюдать за развитием событий и хранить в памяти некоторые узловые события, чтобы понять, что я не всегда паясничаю:)))
Проблема большинства населения нашей планеты в том, что оно само себе, добровольно, хотя и не без помощи рулевых, укоротило быструю оперативную память и переструктурировало долгую, что не позволяет делать выводы или анализы, базируясь на ней. А эту память рулевые подменили облачными информационными сервисами типа медийных ресурсов, где лёгкой подтасовкой и затуманиванием можно легко изменить тональность как прошлого, так и будущего. Помимо всего, человечеству подкинули такое количество удобных, доступных и кайфовых на первый взгляд маленьких помощников ( см. теорию маленьких помощников Драгунова)- что обвал оперативной памяти и способностей аналитики - был гарантирован.
Но все, кто хочет понять что и как устроено в этом мире, кем и почему - просто должны набраться терпения и дотошно отслеживать события, укладывая их в определённом порядке, причём важным условием является отказ от желаемого, и настрой на просто констатацию.
Надо уйти хотя бы на время в сторону от даже своей идеологии, отречься от влияний и просто трезво взглянуть на цепочки событий.

Я не буду распространяться о клановой структуре ( более подробно это можно будет узреть в моей книге, которую сейчас готовлю), о рулевых, всех 13-ти ветвях, мировых финансовых и ресурсных императорах.
О том, что хотя и имеется договор сотрудничества между каждым кланом, тем не менее есть попытки удавить конкурента, попытки роста, выдвижения новых кланов и т.д... Межпланетные разборки по прежнему, как и сотни и тысячи лет назад, бурлят в троичной логике. Поэтому в мире всегда всего три глобальные, планетарные силы. Я бы назвал их тремя политическими и идеологическими океанами.

Но Нет.
Сейчас это не так важно. Конспирология отпугивает многих, хотя одновременно и привлекает.
Поэтому.
Я просто расскажу вам суть одной многоходовой операции, причём дам её в виде простого синопсиса, в виде той задумки, которая и легла в своё время на роскошные столы рулевых.
Для облегчения понимания, я облачил её в форму диалога одного пустынного шейха, владеющего огромным состоянием и доходами от продажи ресурсов с крутым генералом, за плечами которого мощная армия и разведка мира.
Это сложная, многоходовая, долгая, но очень эффективная международная, военно-политическая операция, состоящая из кучи тактических и стратегических многоходовок, ложных выбросов, сливов, подсечек и т.д...
Разгадать её можно, но как я уже писал выше - оперативная память большинства людей - не пригодна для анализа подобного. Люди сами себя лишили способности мыслить. Увы.
Моя задача - помочь эту способность реактивировать и ознакомить общественность и людей с коварным планом.

Где-то через полчаса будет. Ждите.

Всем любви и пожеланий найти нужное:))))

Сл@вянДата: Пятница, 29.08.2014, 18:50 | Сообщение # 1095
Про идею полигонов и переноса части столичных функций
Пресса обсуждает возможность переноса части столичных функций в регионы, в Сибирь.

Это старые идеи, вековые, но в современном виде - часть нашего Манифеста Зелёного Легиона.

Обоснование и нужность таких перемен я даю регулярно в этом вот блоге, в котором зачастую черпают вдохновение не только партии, не только журналисты, но и администрации, включая самые самые....

Я ещё раз говорю. Думу в Красноярск, Правительство на Урал. Президент в Москве. Культура в Питер, Верховные суды в Архангельск ( тут есть смысл)

Кремль - музеям и как туристический объект, всё в пределах бульварного кольца - пешеходное, в пределах Садового - ограниченное движение.

Надо строить новую вторую столицу - город Тунгуска, недалеко от Ванавары.

Надо два экономических полигона Сахалин и Калининград., учитывая современные события, можно три, например Крым.
Выстроить там показательный рай, для всех. С идеальной властью, работой, судами, порядком.
Потом распространять методом клонирования на соседнее. А не ебашить всех дубинами......

Для этого провести экономическую мобилизацию, собрав два или три модернизационных десанта, состоящих из сотен специалистов, собранных со всей страны. Честных, подкованных, профессионалов. После того, как они реализуют и подготовят команды для управления на местах, перевозим такую команду в новый регион.
За 20 лет модернизируем всю страну.

Нужна ротация чиновников. Жёсткая, обязательная, как раньше в армии. Хочешь 5 лет в столице - значит 5 лет в жопе обязан отбарабанить. Расстояние между ротациями - минимум 2000 км..
Отслужил чиновником в Питере, изволь на Кавказ или Волгу, потом в Сибирь.
Срок ротаций - от 3 до 5 лет. Исключения только под роспись правительства.

Такая модель модернизации страны, позволит уйти из капкана идеологического тупика, в котором мы сейчас пребываем и позволит избавиться от балласта, который навис, прилипая к кормушке на волне этого идеологического хаоса....

Это единственный вариант выйти из опасной игры, не теряя лица, а наоборот - приобретая очки и силу.

Но для этого надо - новую Думу, новое правительство, Манифест и главное - Указ о черезвычайном модернизационном положении.
По сути, нам нужны новая "целина", ноиваа иондустриализация, но не силовыми кнутами, а пряниками.
С привлечением ЕС и Азии, что моментально порвёт шаблоны, разорвёт санкции и вернёт страну в мировое сообщество, которое вынуждено будет зачиститься от своей гнили. Если будут успехи - мир начнёт меняться и уважать нас.

Моё резюме. Единственный выход на сегодня - объявлять новую Модернизацию страны, новый курс, менять элиту, можно постепенно, но радикально.
И главное - вернуть эфир и медиа, а в них - думающих, серьёзных. Думающие, анализирующие, а не бульварное говно, которое гробит сегодня Россию....

Власть должна пойти на компромисс и сконсолидировать общество, начав диалог с думающими.
Ну и самоочиститься.

Вот мой план. Другого выхода не вижу. В противном случае- пат и потом повторение 17-ого.

Сл@вянДата: Пятница, 29.08.2014, 18:53 | Сообщение # 1096
Предупреждение
Вероятность мощного землетрясения, от 7.8 и выше, максимальна в период первого или второго сентября, плюс минус неделя погрешности.

Бдите

Сл@вянДата: Пятница, 29.08.2014, 19:07 | Сообщение # 1097
Операция " Восточная буря"

Генерал: - Рад тебя видеть, шейх.

Шейх: - приветствую тебя, брат.

Г: - ты подготовил план?, давай взглянем

Ш: - Я сразу к делу. Мой план - построить Халифат, т.е. союз подчинённых мне государств, под управлением моих людей, от Алжира, Западной Сахары и Марокко, до Пакистана и Индонезии с Малайзией. От Атлантики до Тихого, поясом по северной Африке, Аравии, передней Азии, междуречью и далее Малайзия и Индонезия.
Этакий пояс целой кучи больших Дубаев и Катаров, вместо тех очагов напряжённости и целой кучи диктаторов. Вместо десятков самодуров будет один умный диктатор. Я. И вам легче будет вести дела и наш народ будет процветать.
Правда мешает Иран и ещё кое-кто. Поэтому и нужна твоя помощь

Г:- наполеоновские планы, брат. Ни русские, ни китайцы, ни британцы, ни мои, а тем более иудеи - не позволят тебе построить такую империю. Да и шииты. К тому же - вы восточные - дикие какие-то, как ты собираешься подчинить себе страны, где каждый третий- радикальный воин и готов свернуть шею не только мне, но и тебе?
И главное - где наш профит? Где гарантии что вы не передумаете по поставкам ресурсов и т,.д.? Где гарантии, что не спрятан нож?

Ш: - ваш профит есть и он- огромен.. Расскажу подробней. Мы начнём с Алжира и Марокко, Западной Сахары. Меняем управление там руками радикалов, потом, под соусом борьбы с радикализмом, меняем ещё раз власть на военных, это уже мои люди. И населению урок и нам профит. Подчиняем себе ресурсное и вам гарантируем фиксированные и приятные цены на ресурсы, а нам - кучу новых Дубаев и райских уголков, вместо грязных трущоб.

Г:- а что делаем с радикалами? Их же всех не перебить?

Ш:- Ни в коем случае. Нельзя перебивать. Они и есть ваш главный профит !!!

Г:- ?!?!?!

Ш:- Мы выдавливаем их в Ливию, там делаем тоже самое что и в Алжире, и выдавливаем в Египет, постепенно двигаясь на восток и очищая от них страны под уже наших людей.

Г:- Погоди !!! Начинаю улавливать !!! Потом Сирия, Потом Ирак, потом Иран !!! С каждым выдавливанием их становится больше, мощнее, они уже профессиональные вояки. В конце им остаётся идти только.....Дай подумать...., запад - твой и сюда они уже не пойдут, тем более что ты и там своих людей имеешь, шайтан ты хитрый, восток- китайцы, юг - индийцы, север ???? Они пойдут на север. В среднюю Азию, но для начала разнесут Иран.
Но есть северозапад - но там можно организовать курдов.

Ш:- Бинго.

Г:- А вдруг они из Алжира и Ливии рванут не на восток, а на юг, в Чад, Нигер, Берег слоновой?

Ш:- Мы позаботились. Там будет вирус и немного китайцев, что делает Китай нашим партнёром:)))). Да и убеждённость будет толкать их туда, где платят, где призывы, где война. Начинаем с Алжира и просто идём на восток.

Г:- А Малайзия, а Индонезия?

Ш:- Там будет срыв турсезонов, антиправительственное, пропадут самолёты, будут волнения. В нужный момент, мы просто возьмём власть на выборах. Там и так всё наше.

Г:- А Пакистан? А Турция?

Ш:- Они в игре. Потому. Что если радикалы пойдут на север - им будут пряники на юге этого севера.

Г: - Да и Китай будет в доле и Япы. Начинаю понимать:)))) ....как распределятся роли? И как долго всё это длится?

Ш:- Года 4, от силы 5. И роли - Удобно. Мы финансируем. И тех и других. Все действия радикалы ведут сами, мы их только направляем. Вы иногда помогаете армейским и силовым. Европа и бриты - обспечивают легитимность и пропаганду.
Китайцы промолчат, им в тему. Иудеи войдут в долю, если сдадим им Иран. Русские пока заняты своим, хотя и начали догадываться. Когда очухаются - будет поздно.
А Иран убирается просто. Радикалы сначала пойдут именно на него потом упёршись в Индию и Китай, свернут на север. Там сейчас никого. Пусто.....Поэтому иудеи тоже готовы подписаться.

Г: - Но жертва, шейх? Они всё же пока сильны? Если прочухают и примут меры, запрут среднюю Азию?

Ш: - Не успеют. Мы взбаламутим Украину, Кавказ, Молдавию - это даст три полноценных фронта. Максимум что они сделают - это закроют свою границу. У них попросту не хватит людей. А если прочухают и начнут милитаризацию, мы опустим цены, и через две недели им каюк. Радикалы войдут в Среднюю Азию уже в 2015. Потом мы запрём их там.

Г:- И тогда столкнутся две силы, которые мешают остальным? А вооружает их сама жертва, потому, что думает что они пойдут на нас:))))) !!!! Ты - гений:))

Ш: - Да. Вы заберёте себе все Америки и гарантируете стабильный ресурсопоток, мы строим своё и будем буфером между Европой, Индией, Китаем и Африкой, Китай получит часть южной Сибири, вы - северную её часть и Арктику, Япы - острова и кусо дальнего востока русских, Турки - свой Осман и Кавказ, Индусы свою империю, Европа - всю Украину, Беларусь и огромный ресурсный придаток. Так как Паки- наши, то мы- уже ядерные и эта гарантия того, что мы не столкнёмся. Мы просто уберём из игры крупного игрока, радикалов, столкнув их лбами, а оставшегося хватит на столетия....

Г: - По рукам. Хороший план. Подписываемся....Значит начинаем с Алжира? Ну а если кто заартачится - мы ему маленький майдан:))))

Ш:- Да. Мои люди уже там. А сейчас давай расслабимся как в старые добрые времена. Эй...

Сл@вянДата: Пятница, 29.08.2014, 21:03 | Сообщение # 1098
Как дальше? Примерный сценарий осени, начала зимы
Украинские события поляризуют людей. И не только на Украине или в России, но и в ЕС, мире, а главное и важное - в СНГ.
Любые фразы, особенно такие как Жирика, радикальных управленцев, про Молдавию, Армению, Грузию, Казахстан и т.д. - воспринимаются в свете украинских событий более чем остро. И начинают действия местных элит.
Местные элиты в странах СНГ, не завязанные на Россию и большого брата, или оппозиция тем кто завязан - радикализируются. Это означает:
Усиление антироссийских позиций почти в каждой бывшей республике СССР, а значит как следствие - нагнетание межэтнического, которое начнёт бахать в каждой республике, стычками между пророссийскими и антироссийскими силами. Это увеличит поток беженцев многократно.
Не надо быть Кассандрой или Вангой, чтобы просчитать начало событий в Армении, Казахстане, Грузии и почти во всей средней Азии. Будет начало конфликтов в Молдавии.
Я считаю, что первые серьёзные звоночки пойдут уже в сентябре, к октябрю будет нарастать, зимой сформируются и весной выльются на улицы. Возможны крупные столкновения в Казахстане в каспийской зоне, на севере страны, в Алма-Ате. Будет ряд покушений, зачисток, провокаций и инцидентов, включая жёсткие и жестокие.
Допускаю карабахское обострение и уличные столкновения в Армении и Грузии, где реваншисты Сааакашвили попытаются выбить нынешние власти, попавшие в вилку идеологии..
На подходе события в Узбекистане, вторжение радикалов в Таджикистан. Возможны смута в Киргизии и даже Туркмении.
Для того, чтобы устаканить свой зад, Эрдогану придётся закрыть плотно свои границы, по сути направляя радикальные отряды в сторону Ирака и выстраивая мир с Сирией и Израилем. Ирак, который уже развалился на несколько автономных частей - будет попросту распилен. Ирану придётся вмешаться в конфликт, чтобы прикрыть шиитские части страны. Курды усиленно вооружаются, создавая свою страну, под которую по сути отвели весь северный Ирак.
После того, как отряды радикалов уйдут на Кавказ, в Таджикистан, Казахстан, Киргизию и т.д. - возможно тут будет закрытие большого среднеазиатского котла. Смута растечётся по нашей южной границе.
На позднюю весну-лето 2015 возможно существование до 5 отдельных фронтов или участков нестабильности, например Приднестровье где в оперативном окружении оказываетса наша база, в Карабахе и Армении, где также оперативное окружение, в Украине, где широкий фронт по всей границе Донбасс и Крыма, возможны участки нестабильности в Дагестане, на западном и восточном побережьях Каспия, на севере Казахстана, что вызовет проблемы с запусками ракет на Байконуре, ещё два участка рисуются в Таджикистане и оперативное окружение в Киргизии. Таким образом вооружённые силы РФ растягиваются по всему периметру южной и западной границы, что вызовет небывалый нажим на экономику. Применение стратегического оружия в подобных условиях - только усугубит ситуацию.
РФ будет вынуждена идти в долговые объятия Китая и Брикс чтобы провести милитаризацию страны по настоящему или откатыватся на позиции прошлого года, но это означает сдачу нынешней элиты и позорный конец многим тем, кто сегодня на коне. Вплоть до физических устранений. Элита на это не пойдёт.
Поэтому мы и идём по пути милитаризации, а значит - будут бизнес потери, экономические тряски, и они вызовут ещё большую политизированность общества. И тут главное не потерять голову. В своё время мы избежали югославского сценария, но сегодня мы близки к крупным столкновениям в пределах СНГ. Они уже идут по сути. За последние десятилетия мы пережили 5 войн на Кавказе, одну в Молдавии, одну переживаем в Украине, одну пережили в средней Азии и все эти очаги ещё пыхтят и разумеется бахнут при первом же подходящем случае, а он как раз подходит.

Сл@вянДата: Пятница, 29.08.2014, 22:03 | Сообщение # 1099
Предупреждение
Украина примет решение о возврате к ядерному статусу.
Похожее решение обсуждает и Казахстан.

Пока речь идёт о небольшом количестве тактического ЯО

Это ещё не факт, но разговоры уже идут и скоро выльются в широкое обсуждение и даже риторику политиков.

Сл@вянДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:43 | Сообщение # 1100
Сон 30082014
Иду смотреть Лэнд Круизер в один салон, он весь жёлтый и я думаю что и тачка такая будет, но она серебристая. Я посмотрел, уже иду в кассу, недорого, всего полтысячи, а меня отталкивает Максим Покровский.
Я его спрашиваю - ты музыкант? Он говорит нет. А продавец, очкарик такой на Малахова похож, говорит что Максим первый в очереди и машина его. Я ору, возмущаюсь - я за месяц заявку подал. Подрались короче с продавцом, я разнёс нахуй весь салон, кинул им штуку баксов, беру ключи, сажусь и еду. А вокруг одни кактусы.
Один мне говорит - зря купил. Это мексиканская модель, вся в наркоте. Полиция остановит - посадят.
Я вылезаю, беру лом, дыряву, а оттуда золотой песок, и не кончается. Прямо как в Гарри Поттере - чем больше я его пихаю, тем его больше. Я смеюс и говорю - я не верю в эти сказки и золотых оленей.....А песка всё больше, он тяжёлый, пришлось бежать на гору. Забегаю - а это Туапсе. Вон порт, вон мой ДК, бегу туда, там Лёха, Алик. Уже в военной форме. Я подбегаю - они мне рюмаху до верха, мутное такое, вонючее, самогон наверно и говорят - нас во Фрунзе, а тебе костюм с отливом и в Сочи и ржут.....

Проснулся.
Надо помянуть наверно....

Во вторник будет решение, после которого последствиями будет первая биржевая жопка. Вплоть до снятия ряда компаний с торгов и т.д..

Знаю про Закрытие Икеи. Позже пострадают Оби и Медиа М... На Метро и Реал оказывается давление, вплоть до смены совета дирщекторов.

В элите России готовится крупный, резонансный демонстративный уход. Многие назовут предательством, многие - диверсией. Видимо скелеты и крючки повытаскивали из шкафов уже все стороны..
Короче. Будет много новых Макаревичей и Повалий в политическом смысле, а не творческом....
Началось и формирование новой оппозиции. Под неё есть бюджет.

В сразу в нескольких странах мира зреют военные перевороты, два из которых прослеживаю в СНГ, в одной из южных республик он уже готовится и планируется, вплоть до списков частей, дат и т.д....Уже сформирован и штаб и есть координация и из-вне и внутри.

Польша и Румыния уже поставили Украине около 30/50 РСЗО, а главное - много боекомплекта к ним и украинским системам. Готовится и провокации в Молдавии. Так что жертв будет больше.
Со следующей недели пойдут поставки авиации и беспилотников-наводчиков....

Осознанное

Знаю про аквапарк или бассейн крытый. Второй звонок. Крупный инцидент. И похоже на то, как было тогда в Москве. Тоже проблема с креплением или крыши или конструкции.

Знаю про аварию в метро. Возможно не такая крупная как недавняя, но тоже с жертвами.

В эфире очень много разговоров и прессы о покушениях.

Всё. Остальное мелочи, хотя крупных эваклуацоий будет куча, они идут почти каждый день и скоро буту буквы алфавита, осталось немного совсем. Волна идёт стандартно, срок сбычи снов - от трёх недель до двух/трёх лунных месяцев.

________

Пик актуальной волны, информационно - от 2 до 4 сентября. Второй пик 8.
11 сентября сработает ещё один код, который будет виден последствиями к концу сентября - началу октября.
Судя по всему это совпадение двух информационных точек - крупного техногена или катаклизма и начало нового мирового регионального конфликта.
Примерно в эти же дни скорее всего Большой Четверг или Предваряющая Среда, после которого начнутся парады рыночных комвульсий, выводящих нас к ноябрю/ декабрю на почти девальвации, крахи курсов и т.д.
Зима будет сложная, к весне ожидаю крупный кризис, сильнее 98-го и европейского начала 2000.ых....
Сотни фирм и контор в полной жопе, включая десяток крупных.

Вроде всё. Бдите.

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 44 из 109«124243444546108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (3)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (5)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (1)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (0)
Котенок породы «бурма» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)
В США принят законопроект, ограничивающий перемещения российских дипломатов (2)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (0)
Вода в пластиковых бутылках опасна для здоровья (0)

Новости готовят...

Новостей: 11087 Архив: 20319

Новостей: 4618 Архив: 7299

Новостей: 3509 Архив: 2440

Новостей: 2559 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 712 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316

Активность на форуме