Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 12:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Тупик цивилизаций (0)
Алтай в кругу евразийских древностей (1)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (5)
10 старомодных тенденций, которые сегодня кажутся абсолютно безумными (3)
Что колумбийцу хорошо, то русскому не понять (0)
С 1 января 2017 года в России изменятся Правила перевозки детей (1)
Луна – хранилище питьевой воды (0)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (0)
На Солнце образовалась коронарная дыра, которая приведет к плохому самочувствию и сбоям техники (1)
Американский эксперт рассказал о «последней битве» Обамы (0)
Имидж — всё: как Евровидение отразится на экономике Украины (0)
Как любить Украину из Канады и Европы (ВИДЕО А. Шария) (1)
Если Украина будет воровать - Европа будет замерзать (0)
Убийство по ошибке: Москва резко отреагировала на удар США по иракским войскам (1)
Билеты на поезда теперь можно купить за 60 суток до поездки (0)
Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной (5)
Девушки из глубокой провинции нравственнее, чем жительницы столиц? (1)
Руслан и Людмила (фильм, 1972) (0)
Лукоморье (0)
Крошечный щенок корги столкнулся с препятствием в виде ступеньки, но решил не сдаваться! (0)
Пирог Золотая рыбка (0)
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (1)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (1)
Пес подшутил над котом (5)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (2)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (4)
Как организовать новую жизнь России? (2)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 109«124142434445108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Вторник, 12.08.2014, 14:08 | Сообщение # 1051
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Сон 11082014
11 августа активированы многие коды. Нагнетание волны идёт во всех спектрах - от политики, до шоубиза. Мы на гребне волны и её пиках. Узловые даты - 14, 18, 22, 28, 29...

Железный занавес всё ощутимей. Просто нет иного выхода и пути назад. Возврат к состоянию хотя бы прошлого года - будет означать ликвидацию ( вплоть до физическиой) нынешней элиты и главное - крупного куска специальных служб.
Поэтому занавес будут опускать, нагнетать. Это расколет рынки, опустит бизнес, поднимет цены, причём везде, не только у нас. И как следствие - заставит серьёзных людей действовать. Поэтом у зачисток будет уйма. Много суицидов, инфарктов, инсультов и т.д...

Обама подписал тайный указ о помощи в создании Курдской Народной Республики. Курдам передадут иракское и афганское вооружение, включая тяжёлое.
Создают противовес Турции и одновременно Ираку, Ирану и т.д..
Все рулевые получили метки - если будет поддержка пересмтра границ, то их пересмотрят везде где есть хоть малый конфликт интересов - от Казахстана до Бразилии.
Аргентину наклонят в один из четвергов, который станет чёрным для страны. Допускаю новую военную хунту там и даже в Бразилии.
Это вносит напряги в политическое.
Идёт работа по Карабаху, вот вот полыхнёт. Там большая игра. К осени будут смены элит в Закавказье...Допускаю даже теракты, устранения лидеров и т.д...
В Молдавии крупный всплеск. Или громкое покушение, теракт или техноген, замаскированный под случайное...
В Прибалтике движухи. По персоналиям. Много эвакуаций и в этом уголке...Включая культурные...

Начали работать метки по эвакуациям. Жаль... Крупный актёр ушёл. Самый весёлый человек кино. Символика.
На днях ещё три громкие эвакуации,´я раньше писал примерно..

Снилось что я на курорте, горном, зимнем, но летом и езжу на трамвайчике. Выбегаю, меняю рельсы на новые. Так весь неосознанный сон бегал.
Засёк магазин Диора, и небольшой рынок авокадо. Там было сотни сортов.

В осознанном:

Крупный биржевой крах - сразу несколько крупных компаний рухнут почти окончательно. Три из них - не поддерживаемые.

Знаю про крах нескольких авиакомпаний, две - крупные.

Уровень девальвации к ноябрю составит не менее 24 %.

Самолёт.

Знаю про эвакуацию известного депутата.

Знаю про телевизионщика. Резонансно. Скандально. Поймёте примерно через две/три недели

Знаю про проблему со зданием в Москва-Сити. Вплоть до разбора здания,

Знаю про зоопарк. Резонансно. Во всех новостях. Пока не засёк что именно, но бальность выше 5...

Знаю про обмеление крупной реки, вплоть до остановки судоходства.

Знаю про резкое наводнение там, где нет по сути крупных водоёмов....

Природа шалит.

Важно. Период волны - три недели, но крупная - сокращает период вплоть до суток.

Бдите.

У меня херовый интернет, но это скоро кончится. Мои уже дома.
Мне залечат лапу и я тоже в берлогу....
Два перелома, скол фаланги, убитый ноготь...Поиграл в ногомяч....

Всем мира и любви.
Без фанатизма думайте о будущем. Не делайте рисковых покупок, сделок, без приключений пожалуйста.
Самое надёжное сегодня то, что материально, реально ценно, и всегда пригодится.
Если встанет вопрос - купить акции рисковой авиакомпании или полезную машину для огорода - даже не думайте о первом:))))

Очень скоро знаменитый ЧЕТВЕРГ.
Многие назовут чёрным, я бы назвал - чистым:)))

Обнимаю девчонок, жму руки парням.
Ваш Кассандрус V2.0

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Среда, 13.08.2014, 13:23 | Сообщение # 1052
Сон 13082014
Очень важное известие на подходе. Правительственное заявление.

И да. Берегите конвои. Все же понимают, что нападение на конвой - это повод к войне, а война - это хорошая причина спрятать финансовую или экономическую жопу....
Большой грозный ЧЕТВЕРГ уже близко. Мне сильно не нравится молчание Европы, но ещё сильнее - британцев. Они как в воду канули. Уже почти три месяца о них ни слуху ни духу. Явно готовят каку.

Теперь осознанное.

Крупный взрыв газа. Очень крупный. Баллов на 5, даже возможно выше. Проверяйте вентили, баллоны, хранилища...

Знаю про мэра крупного города. Очень известная персона и про его близких тоже знаю.

Знаю режиссёра. Крупного. Госпитализация. Серьёзная. Очень серьёзно всё.

Знаю про морвокзал. Бдите.

Знаю про провалившуюся крышу. Похоже на то, как рухнула крыша в аквапарке тогда, несколько лет назад.

Знаю про застреленного украинца. Резонансно.

Знаю про самолёт АН. Крупный. Не кукурузник.... Отломалось крыло. Старый наверно...

Вроде всё.

Бдите.

Сл@вянДата: Пятница, 15.08.2014, 13:28 | Сообщение # 1053
Сон 15082014
Начну без прелюдий.

Великий четверг - по ощущениям в сентябре. Привязку к датам дам через пару дней.

Знаю про известного блогера. Печально. Берегите себя и близких.

Знаю про Венецию. Крупная волна, от 5 баллов. Скорее всего обрушение здания.

Знаю про пожар на маяке. Допускаю что Маяк - название.

Знаю про толстяка. Суперизвестный толстяк.

Знаю про принца. Выше 5 баллов инфа.

В новостях мелькали Углич, Кордоба, Миракс-групп.
Будет много инфы по последней.

Знаю про чп на авиационном заводе. Крупное ЧП. Баллов от 5 и выше.

Но главное - работает политический алфавит-азбука. Эвакуация сразу трёх букв.

Вроде всё.
Бдите.

Сл@вянДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:28 | Сообщение # 1054
Сон 16082014. Неосознанный.
Перегоняем с Мартином( приятель мой) розовые машины, по старинному городу, узкие улочки. Я жалуюсь ему что цвет дурацкий, не пойдёт по хорошей цене, тем более кабриолеты с белым верхом и сиденьями. Слишком китчево. Он говорит - садись за руль и пробуй сам. Я сел и тут уже оказался в кабине громадного самолёта - сажаем в тайге или на краю её, там огороды, прямо между кустами овощей. Отсоединяем кабину, раздали пассажирам еду и напитки, и летим в город. Похож на старый советский городок. Видел тётку которая вешала бельё и пацана вытащили из окна, прятался. Вроде по русски понимали. В городе выброс хлора, опасный, но никого никто не эвакуировал. Поэтому отыскиваем детей и тащим в герметическую кабину с вертикальным взлётом. Взлетаем и на огород, в самолёт. Удобная штука. Забежали в школу - там пусто, обошли весь город - там пусто. Под конец заходим в админ-здание - там куча людей. Бегаем по коридорам, нашёл проход на третий этаж и второй, запутался. Тут чувствую - задыхаюсь, пришлось проснуться.
Полез проверять - взлетели ли - не увидел ничего. Не смог больше заснуть.

Единственное что знаю на сейчас - крупное ЧП на химзаводе или хим-хранилище. Очень серьёзное ЧП.
Локацию не знаю, но похоже на небольшой спокойный городок. От 7 баллов и выше уровень.
Городок явно европейский, не азия, не африканское.....
В городе нет инфраструктуры под чп. Всё сломано. Или саботаж.

Бдите и проводите проверки на всех опасных предприятиях.

И да. Пишущим мне "патриотические" или "расово правильные" письма.

Ребят. Я уважаю любое мнение, пока оно не стало действием, даже если оно радикально. Но прошу понять что мне не близки радикальные идеи, я их не одобряю и не принимаю. Кроме того, хочу сообщить всем, кто переходит некоторые границы:
Блог под надзором сразу нескольких служб. Поэтому не стоит тут писать такое, о чём впоследствии можно пожалеть..
Не забывайте про уголовный кодекс и сетевые уши, которые уже торчат везде..
Если вам не по душе "жиды, кацапы, хохлы, черножопые, пиндосы, фашисты, антифашисты" и т.д. и т.п или ещё кто - выражайте своё мнение в своих блогах. Имеете право.
Делать это в моём блоге - не рекомендую. Я не принимаю таких теорий и идей. Я человек планеты, а не местечка....
В этом блоге уважают Закон, право, Конституцию, свободу мысли, разумность действий и главное - здравый смысл.

С уважением,
Тёмка

П.С.

Начал банить нарушающих правила и просьбы. Не в обиду.

П.С. 2

Меня опять цапнула оса. А пару дней назад - настоящий дикий шершень!!!!!! ЖЖЖЖЖЖЖЖ
Сразу перестала болеть спина, хотя опухла рука.

Всем мира и любви !!!

Сл@вянДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:32 | Сообщение # 1055
Время мечтать. Всадник прислал весточку

Спасибо создателям фильма. В том числе и за музыку Тунгуски использованной в фильме.

BellezzaДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:16 | Сообщение # 1056
Сержант Нашей Планеты
Просто изумительный Материал! Благодарю!
Очень радует Отечественное происхождение материала!

...

Сообщение отредактировал Lia888 - Понедельник, 18.08.2014, 13:22

Сл@вянДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:54 | Сообщение # 1057
И мне фильм очень понравился, - рекомендую всем для просмотра

Сл@вянДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:56 | Сообщение # 1058
Хорошая метка. Можно точно просчитать волну
Тут друзья прислали метку
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1894861

Было однажды во сне подобное, я даже нарисовал, сейчас трудно искать по блогу - мало интернета....Тут мала вероятность совпадения, поэтому это ценная метка.
Но думаю многие помнят. Эта метка позволяет просчитать период волны и спозиционировать ближайшие события....

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 18.08.2014, 21:58

Сл@вянДата: Четверг, 21.08.2014, 16:57 | Сообщение # 1059
Сон 21082014
Привет всем. Только вернулся в берлогу. Привёз много много материала, надумал, пописал, пописал, надумал :))
Немного разбитый, но вроде в форме и готов к труду и обороне, надо только пару дней на отдых после отдыха и потом отдых после отдыха после отдыха......... ну вы знаете......

Сегодня снился блокбастер.
Я выхожу из дома, чтобы пойти в кино на Никитском бульваре. Меня там ждут мои. Уже вроде билеты взяли.
Выхожу, как раз подъезжает такси, старый, красивый Форд, громадный, как кадилак. Зелёный с белым, белые сиденья, кабриолет. Из него вышли трое, вроде свободно. Подхожу, спрашиваю водилу про свободен, сажусь на заднее, еду. Кабриолет перестал им быть и там узкая и давящая на меня крыша, а впереди вдруг пассажир, они с водилой раскинули свои волосатые руки и мне не видно дороги, но я не очкую, так как при себе пистолет супермодели. Заезжаем в переулок, арка, вторая, там за нами бегут три здоровых парня и кидают в заднее стекло огромные булыжники. Чуть не разбили мне голову. Я ору - давай по газам, а они трясутся и говорят что не тянет. Я выскакиваю из тачки, давай стрелять по ногам догоняющих импульсами, как "остолбеней" в Гарри Поттере. Вырубил тех троих, поворачиваюсь - машины нет. Думаю - вот суки, кинули в опасности и вдруг вижу стоит тачка но размером с детскую машинку, с педальками, как в СССР. Подхожу, там двое, они. Малыши, лет по 6, но с усами. Вытаскиваю их оттуда и понимаю что машина волшебная, уменьшает людей, омолаживает и в будущее и прошлое может. Беру её, а она рассыпается, и в руках у меня мотор, но разобранный. Начал собирать, собрал и должен был нажать на кнопку, чтобы протестить и тут Ингуся разбудила.....
Ну я поворчал немного и задрых опять. Но уже сознанно.

Увидел лишь две позиции.

Цифры 8.8. Возможно 88. Возможно магнитуда или кусок номера рейса, номера, названия. Важное что-то. Крупное, скользкое. Баллов на 7 и выше. Мощный резонанс.

Второе тоже важное, огромное. Похоже у нас будет новый премьер. Приняли решение. Димон будет инновациями заниматься и другими сколковыми.
Нового премьера во сне не видел ещё, но чисто интуиция подсказывает что это или Иванов или рядом. Думаю до Нового Года уже всё оформится.....
Так что - ждите.
Почти гарантирована смена премьера. Посмотрим какой я Нострадамус:)))))

Всем мира, любви, кайфа и успехов:)
Простите друг друга, ну и меня немношко:))))

И конечно же - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ !!!!!
Я получил каждое и прочувствовал его, подкрепляя глотком красного:))))
Всем желаю процветания и ухода проблем.

К сожалению ответить лично каждому не смогу. Почта завалена, спама - тонны...Личка перегружена, всё сломано, инет еле-еле, комп то-ли взломан, всё требует починки, ухода и восстановления. Так что неделя уйдёт на возврат в колею, точно....Это самое гадкое у всех праздников и отпусков - после них, как после маски шоу Омона....Всё вверх ногами и не работает.

Ещё раз всем спасибо. Через пару дней я окончательно в Сети и начинаем сезон творческий. Идей - море, мыслей - океан, зарядка - щас взорвусь.....Реактор внутри. Ололо:))))

Ваш.

Сл@вянДата: Пятница, 22.08.2014, 11:46 | Сообщение # 1060
Подарок деткам. Сказка "Синичка Цык"
Наши ребята написали и оформили ещё одну сказку.
Спасибо им.
Качайте.
http://ge.tt/7zkxBwr1/v/0?c

Всем добра.

Ах да.
Тут наше сообщество по детскому творчеству:
http://salveira.livejournal.com/

Там и радио есть:
http://www.salveira.com/

Lego0000Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:01 | Сообщение # 1061
Рядовой Нашей Планеты
Цитата Сл@вян ()
Подарок деткам. Сказка "Синичка Цык"
Наши ребята написали и оформили ещё одну сказку.
Спасибо им.
Качайте.
http://ge.tt/7zkxBwr1/v/0?c

Только на картинках почему-то снегири... Что делать, если ребенок спросит: "где синичка?" Пушкина детям лучше - русскому языку учит Пушкин. Даже сказки все на новый лад, типа анекдотов... Это, конечно, дело индивидуальное - что и когда читать своим детям, главное, чтобы не было разрывов логической цепочки и язык чище(!) - это приведет к более стройным мыслям, когда подрастут smile

Сообщение отредактировал Lego0000 - Пятница, 22.08.2014, 15:09

Сл@вянДата: Пятница, 22.08.2014, 16:19 | Сообщение # 1062
Предупреждение. О возможной грядущей гражданской войне в России.
Ситуация меняется каждый день, отслеживать и больно и трудно и сложно. Ощущения от происходящего в эфире - нереальные. Кажется что вокруг бред, глупый сон. Люди глупеют на глазах. Ожесточаются, звереют.
Каждый день, с каждым заявлением, открытым письмом или обращением - растёт ненависть, злоба и как следствие - варианты развития и прохода кодов.
Общество раскалывается всё чётче, всё очерченней. Уже обрисованы идеологические и информационные фронты, уже есть подразделения и всё остальное. Информационная война в самом разгаре, а она - всегда предваряет сами понимаете что.....

Появился вариант и гражданской войны в России. Пусть малой, но всё же. Если не принять мер - начало активной фазы возможно уже к маю 2015. Холодная её фаза уже идёт несколько месяцев и вступает в пиковый период. Катализатором может стать межнациональный конфликт или техноген.
Риторика и срач - подходят к максимуму энергии, после которого будут уже действия. Мордобои, разборки, драки, посадки, двушечки и т.д.. Но главное - подставы, доносы, наезды и т.д.
Ни одна страна, народ, населённый пункт или даже семья - не могут долго жить в подобных условиях. Энергии всегда нужен прорыв или сброс. Негатива накопилось так много, что уже сотни тысяч готовы перейти к действиям. И мы все знаем, что среди такого количества "заведённых" людей, всегда найдётся группа реальных неадекватов, которые и начнут действовать.

Поэтому - всем бдить. Кто думает что всё не так серьёзно - может изучить самую современную историю Украины, Ливии, Ирака, Сирии и т.д....

А в качестве демки можно изучать Таиланд, Турцию ( где скоро тоже будут события).
События развиваются и в Бразилии, Аргентине и т.д.. Там тоже будет не всё так гладко как кажется.

ИреNДата: Пятница, 22.08.2014, 18:28 | Сообщение # 1063
Тёма тёма...что ж за фигня тебе чудится biggrin

Сл@вянДата: Пятница, 22.08.2014, 18:42 | Сообщение # 1064
ИреN, про Украину тож многие так говорили.,мол фигня - ниче не будет..... Так что,как говорит Темыч - бдите;)...

Сл@вянДата: Пятница, 22.08.2014, 23:07 | Сообщение # 1065
Предупреждение. Важное
Готовится нападение на, с виду, европейский город. Радикальные отряды проникают, оружие уже доставленно, часть скуплено на месте. Будет настоящая военная операция, а не только казни заложников. Похоже на то, как когда-то индийцы выбивали один отряд из отеля. Но тут будут брать деловой квартал...

Бдите. Деталей не будет. Пусть чешутся жопы у всех чиновников....
Не удивлюсь если это окажется Лондон например или крупный европейский мегаполис, скажем Париж, Брюссель или Берлин...
Допускаю игру символикой, поэтому всё внимание на сентябрь, например 11....

Бдите.
Всем мира.

Сл@вянДата: Суббота, 23.08.2014, 11:14 | Сообщение # 1066
Сказка про идульгенцию для дураков
Наличие общей общности, общей увлечённости, единой национальности, одного хобби, профессии или занятия и т.д.- не причина не считать дурака дураком.
Т.е.- если некий конкретный человек скажем украинец, русский, еврей, немец или например эскимос - то это не значит что он гарантированно не дурак только потому, что он - украинец, русский, еврей, немец или например эскимос. Как мы понимаем одно не связано с другим, но многим бы хотелось чтобы именно так, особенно во времена патриотических подъёмов и информационных войн:)

Поясню. Изменю форму, оставляя суть, чтобы не обидеть. Моя личка и почта живут беспокойной жизнью стевых трущоб, интернет-гетто и поэтому каждый день приносит много пёрлов и перлов.
Вот например некто узнаёт что я бассист и предлагает сунуть грубо говоря член в мясорубку только потому, что предлагающий такой экшен экстрим - тоже басист:))) Ну нравится ему такое и он почему-то считает что все басисты должны торчать с этого....

Или вот - почти цитата и аксиома:))) - Я не могу быть дурой какой ты меня считаешь только потому, что я наполовину ( тут следует перечисление национальностей, профессии или должности) !!!

Или - Я не баран, я - немец !!!

Или - не игнорируй меня, Тёмка, напиши как выиграть в казино, присни. Я тоже служил в СА. Помоги как совок совку.

Ахахахахаха........

Спокойной ночи:)
Кисс девчонкам !!!!

Я не ТП, а ОБ.....(последнее было инициалы. Это из свежего)))

Короче. Мораль басни.
Не ищи индульгенцию в общности сущностей....

Сл@вянДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:15 | Сообщение # 1067
Сон 23082014
Ну вот и пошли разговоры о монархии и империи. Шутка, клоунада или серьёзно - не важно. Важно - что закладываются информационные фундаменты, на которых потом будет строиться разное.

Ладно. Не это важно сегодня.
Сегодня важна планируемая на крупный город атака радикалов. Это раз.
Второе - попытка захвата крупного океанского лайнера - Это два.
И три - крупный резонанс с участием латинской H или русской Г, как части кода запуска нового алгоритма.

В эфире работают группы кодов, парные. 12. 37.

Знаю про крах крупного банка. Похоже начинается.

Видел начало наводнения в Питере в Гамбурге или в Венеции. В одном из трёх - экстремальный подъём воды.
Просто канал видел и воду, которая пошла в окна здания....

Но самое скверное:
Пидарасы пытаются провезти эбола из зоны риска и попытаются использовать его как оружие.

Бдите.

Я сделал ещё одно зеркало. Полировал его почти 3 дня....Важное условие - толщина слоя покрытия....Надо как можно тоньше. Идеально - в один атомарный слой....
Никак не придумаю методику изготовления в домашних условиях...
У меня получается пятнами. Иногда протираю до "дырки", иногда слишком толсто...

Сл@вянДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:53 | Сообщение # 1068
Про Добролёт.
Всё таки прислушались к мнению. Молодцы. Но то что денег напилили - недоброе.
Жду когда отблагодарят....Хотя бы ящиком вкусного или взносом на Сагу.
Хотя уже сейчас вся сеть будет ржать: - Добролёт, который даже добром не летнул.....

В следующий раз, когда будете придумывать название - обращакйтесь. Я подберу всё - от названия до фирменного стиля. И будет успех, а не жопа....

Прощай Добролёт.
Хорошо ещё что не "Ы" назвали, а то у некоторых олигархов и буквы в ходу.....

Сл@вянДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:26 | Сообщение # 1069
424 принцип Драгунова. Anoplura-льный.
В политике как в бытовом педикулёзе. Если не додавил гниду, не вычистил волосы, даже если и грохнул самих Pediculus humanus - то жди повторения беды в будущем.
Надеюсь это урок всем политическим силам. Его и пожинает мир сегодня.

Сл@вянДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1070
Предупреждение
В интересах мировой закулисы поссорить Россию и Китай, Китай и Бразилию, Бразилию и Аргентину, Россию и Аргентину, Россию и Бразилию, Китай и Индию, Россию и Индию и т.д... и постараться развалить БРИКС.
Поэтому вангую на этом направлении работу целых отрядов пидарасов.
Возможны действия. Бдите на транспорте, выставках, обеспечивайте охрану ВИП из этих стран.

И да. Только что в новостях сообщили. В Калифорнии потрясло. На мой взгляд - это форшок того что будет 8.8, но не обязательно в Калифорнии.
Второе - горит склад пожарного оборудования. Символичней не найдёшь....

Всем спокойного вечера.

Сижу читаю книгу Бармина. Не Волк с Уолстрит, но тоже интересно.
Всё таки человеческое в нём есть. Желаю чтобы Билайн в нём это не грохнул:))))

Сл@вянДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:43 | Сообщение # 1071
Обожаю такие опечатки.
Сейчас редактор наложит в штаны....

Lenta.ru_-_2014-08-24_21.08.43

Сл@вянДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:10 | Сообщение # 1072
Поймите, братья и сёстры.
Сейчас такое время, что не важно - прав ты или нет. Важно - чтобы хотя бы разговор, особенно диалог о важном шёл, а не о стрижке телеведущей или сколько раз кончали за ночь....

Это я так. В пространство изрёк... Не конкретно.

Нам мыслить надо, срочно. Думать и творить. Иначе уснём. Как угорим.....

Сл@вянДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:35 | Сообщение # 1073
Сказка про позицию и оппозицию, но не о политике
Постараюсь объяснить базовое, но которое к сожалению не все понимают.
Я и сам себя ловил на этом непонимании или игнорировании многократном, и других людей тоже, друзей, недругов, не говоря уже о прессе и СМИ, поэтому знаю о чём говорю.
В любом обществе есть скажем условная Позиция и условная Оппозиция. Причём позиция это или оппозиция- зависит от перевеса количественного или медийного и т.д... Грубо говоря - информационного.
Разность позиций - это нормально. Это естественно. Неестественно - отсутствие разности позиций.
Единодушие - редкость в столь сложных структурах, как например человеческое общество со всеми его моралями, парадоксами, ментальностями и т.д...По крайней мере - оно редкость и не есть обычное состояние.
В дни кризисов, разность позиций разумеется обостряется, позиции людей становятся твёрже, злобней и т.д...
Появляется много критики того или иного и много противокритики.
Появляются множество Позиций, просто как антипозиция чему-либо, а не как базис понимания какой либо идеи или мировозрения.
Поэтому зачастую мы слышим: - Не нравится эта страна - пиздуй в другую, ту которая нравится.
Такую позицию можно было бы считать нормальной и даже в некоторых условиях приемлемой, если бы не одно но.
В наше время мы все наблюдаем однобокость применения подобной позиции.
Россиянин, оппозиционер - критикует свою страну за допустим неправильную с его точки зрения политикувластей страны и поддерживает другую страну, имеющую другую точку зрения. И тут на него начинается давление. Мол - предатель, уезжай туда, куда хвалишь....
С другой стороны, в той другой стране, о которой идёт речь, назовём её Мумумба, местные оппозиционеры тоже критикуют свою страну и хвалят Россию, но те россияне, которые отсылают своего оппозиционера в ту Мумуммбу, почему то не отсылают оппозиционеров Мумумбы к себе. А когда на оппозиционеров Мумумбы начинается давление их позиционного большинства и требования выслать мумумбийских оппозиционеров в Россию, наши россияне, позиционное большинство решает что это есть фашизм. Это и есть фашизм, вернее - его проявление. Это недемократично - высылать и преследовать людей за убеждения. Но ещё более неправильно - осуждать других за подобные нарушения, ДОПУСКАЯ их сами.

Вот конкретный пример.

Навальный критикует Россию и поддерживает Украину, он гражданин России, и многие говорят ему - пиздуй в свою Украину и эти возгласы считаются патриотизмом.
Царёв - гражданин Украины, критикует Украину и хвалит Россию, и многие украинцы говорят ему - пиздуй в свою Россию и там эти возгласы считаются патриотизмом.
Но и Украина и Россия одновременно обвиняют друг друга в фашизме, так как он - на лицо.
Сахать Царёва за убеждения - это фашизм.
Сахать Навального за убеждения - тоже.
Доказанности действий преступных - мало. И в любом случае - есть недоверие.
Большинство видит чужой фашизм, не замечая своего.
Это и рождает это недоверие. Потом начинается самонакачка и понеслось.....

В этих условиях любой, кто непредвзят, не имеет к этому отношения или просто наблюдает ситуацию со стороны - разумеется понимает что игра нечиста.
Именно так видит ситуацию например Европа, которая совсем не замечает своего фашизма, и Америка - которая не замечает своего, но видит чужое. Мы видим чужое дерьмо, наплевав на своё.
Это всё раскаляет нас всех и заводит в тупики конфликтов.
Ни одна из сторон не замечает своего дерьма, и это - накаляет ситуацию, так как разрывается логическая связка.

Выйти из этого круга, замкнутого и порочного, можно только если кто-то один начнёт поступать справедливо или по закону, причём по отношению к любому и каждому.
Если мы называем Ярошей, Ляшко и т.д. - фашистами, то тогда России стоит признать таковыми и своих депутатов, и многих уважаемых господ в элите, высказывания которых - абсолютно симметричны высказываниям их оппонентов, называемых фашистами и т.д.......
Вот тогда уважение к властям и государству не путать со страной) - будут заслуженными.

Надеюсь что донёс мысль....
Не лишайте людей права любить, переживать и даже критиковать своё, если даже он - не совсем свой или ваш... Иначе мир закипит и взорвётся. А если лишаете - то дайте такое право и остальным. Но тогда мир взорвётся очередным кровавым потоком....

Поэтому логический вывод:

разница позиций - это естественно и так ДОЛЖНО БЫТь

Сл@вянДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:26 | Сообщение # 1074
Сон 25082014
К сожалению хорошего пока мало.
Много не совсем хорошего.

Начался мощный вывод бабла в лички, в среднем и мелком бизнесе, причём не только у нас, но и по всему миру. Многим банкам - напряг. Десяток из них - уже по сути в пиздеце. Приходится взламывать НЗ или подключать накопительные дела. Если вдруг в это время будет скачок рынков, локальная неприятность - то возникнет необходимость девальвации, а значит - снежный ком.
Повтор 98 года - максимально вероятен. Причём не только в России.

Достаточно одного теракта в ЕС или Америке, крупного или техногена уровнем выше 8 баллов информационных - и рынки затрясёт мощно.
Многие чувствуют это и начинают закрывать бизнесы, выводят капиталы. Особенно затронут средний бизнес.
Выход в налик чреват валютными кризисами.

Ну да ладно.

Основное сейчас происходит в междуречье. Формирующееся там - ещё стукнет по всем остальным.

Знаю про Брейвика. Тот самый или нет - не знаю. Видел только огромное количество упоминаний в прессе, медиа и т.д... Крупный резонанс. Бдите.

Было много разговоров про заключённого. Зека. Догадываюсь о ком, но проверяю инфу.

Знаю про сатирика и юмориста.

Знаю про грандиозный пожар. Рекордсмен.

Но он не один. Ещё сгорит редакция. Студия или журналистское гнездо. Инфы будет много.

Ещё знаю про отравление. Скоропостижное. Странное. Вспомнят и берёзок и агентов и даже Арафата.

ВАЖНО.
Работает код Ч. Поэтому бдите все Чебаркули, Челябы, Чикаги и другие Ч.
Работает акустический Ч, а не буквенно-цифровой.
Всё внимание на Чад, Челси и т.д....
Допускаю комбинации с 8 и 7.
Прверяйте рейсы транспортные содержащие Ч, 8, 7, и элементы завязки кода - латинскую 1 и просто 2.
Рядом может быть КСК, СК, и код М.

Не хочу паник или чего подобного, но если проверите например рейсы Ч-М и М-Ч - содержащие кск, 7 и 8 - люди будут благодарны....
Проверка подобного- ВСЁ РАВНО ВАША РАБОТА, спецы. Поэтому не ленитесь, а поднимайте жопы от смартфона и домино и айда на проверку подвижного, лётного, плавающего и т.д....

Понимаете. Если завтра ( условное завтра, по моим понятиям может растянуться на три месяца) вдруг должен бабахнут ядерный реактор, то вероятность того, что в названии городка в котором он размещён присутствует бква Ч или указанные мной коды - максимальна.

Это же касается и техногенов и землетрясов и аварий.

Вроде всё. Бдите

Сл@вянДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:07 | Сообщение # 1075
Мимоходом. Советы самому себе. Старые принципы Драгунова
Иногда не следую им. Даже часто, чем допустимо. Но буду исправляться....

1. Мы часто строим свою позицию видения мира, основываясь на неприязни к кому либо или чему либо. Вставая на антипозицию. Ага !!! Ты за Навального, значит я за Путина. Ты за хохлов, значит я за кацапов и т.д...
Поэтому и страшно популярен этот дурацкий принцип " Враг моего врага - мой друг".
А надо просто иметь своё мировозрение базирующееся на важнейших принципах и впитывать всё полезное, отфильтровывая всё гадкое, причём отовсюду.
Не должно быть двоичной логики выбора. Мы- не реле. Мы- Человеки.
А если поддаёмся - потом сами и страдаем. Поссорились политики, не поделили бабло олигархи, закидали друг друга санкциями, а люди давай орать "западное всё говно", "российское не покупаем" и т.д....
А ведь каждый из нас знает что есть хорошее и на Западе и на востоке и в Украине и в России и т.д..
И если человеку симпатичен чем то условный правитель или условных революционер, условный оппозиционер или даже нынешний враг - он не должен прятать этого внутри, выстраивая вокруг себя фальшивое ложное позиционное поле.
Я часто нарушаю этот принцип, но иногда стараюсь ему следовать. Поэтому мне симпатичны в чём то и Украина и Путин и Навальный и Макар и Медведев и все остальные ( за редким исключением), но в чём то и противны иногда. Реальных уродов встречал редко, идеальных - ещё реже. И почему то считаю - что так нормальнее, чем терпеть какого то дебла всё время только потому что он свой и отрицать умничку, если он всё таки не свой.
Вот во френдах полно людей, которые на первый взгляд вроде бы идеологические противники, а в условиях нынешних - почти враги. Так должно было бы считаться. Но мне интересны люди, их мысли и поэтому приходится давить в себе злобу, когда натыкаюсь на идеологически противное. И это- закаляет.
Вот Тройник например или Паша с семёрками. Иногда так тупят ( в моём понимании мира), а иногда - умнички золотые. Приходится терпеть:))) Всё таки друзья:)))) Надеюсь они примут с юмором.

Или женщины. Ну вы знаете..Тут вообще мрак. А без них - мрачнее:))))) ( всем Киссссс)

2. Мы часто строим картинку мира, основываясь на своих желаниях, мечтах и видении мира.
А надо просто отталкиваться от фактов, закона или договоров.
Мы унижаем, обижаем или лишаем прав тех, кто в нашем воображаемом мире не должен иметь места. Но реальный мир - не воображаемый. И поэтому - всегда войны.
Если бы мы дали человеку право и возможность исполнить всего одно желание и сделали бы это для всего населения планеты в первую секунду, то во вторую на планете не оказалось бы ни единого человека.....
Увы....

Всем доброго дня и терпимости.

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 43 из 109«124142434445108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Нимб

(17)

КЛИПЫ

(815)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (1)
Пес подшутил над котом (5)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (2)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)

Новости готовят...

Новостей: 11281 Архив: 20319

Новостей: 4715 Архив: 7299

Новостей: 3586 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316