Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 10.12.2016, 00:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Дембельский аккорд «хромой утки»: зачем Обама снял ограничение на поставку вооружения союзникам в Сирии (2)
В Санкт-Петербурге ликвидирован инкубатор агентов влияния (16)
Соцсети жгут (1)
Ключ к разрядке: СМИ рассказали, что Трампу стоит сделать с ПРО в Европе (0)
Захарова опровергла сообщения о том, что Лавров назвал оператора Reuters дебилом (0)
Генеральная секрецарица (0)
Россияне не хотят участвовать в пенсионной реформе Минфина и ЦБ (1)
Сделка века (0)
Сбербанк оставит без работы десятки тысяч чиновников (0)
Страшнее России только прекращение финансирования Киева. Хотя и Россия — тоже очень страшно (0)
Жители Алеппо сообщают о пытках со стороны «умеренной оппозиции» (0)
«Сирийский полигон» — подготовка к большой войне? (0)
Сделан ещё один шаг к разгадке возникновения жизни на нашей планете (2)
Погода выходных: зима закрепляет свои позиции (0)
Ученые установили, что космический вакуум имеет квантовую природу (0)
Паразит, убивавший древних римлян (0)
Голоса древнего Новгорода (1)
«Хвосты» ДНК могут спрогнозировать продолжительность жизни женщины (0)
Если хотите увидеть Ангелов.. (1)
мультфильм про пирата и смерть. (2)
кота обидели... (3)
Теория Заговора. Наши вклады под угрозой ЦРУ (2016) (0)
Кадр дня: Котэ Потегусян!)) (1)
8 кв.метров. Так жить нельзя?...................................... (22)
Европейское домино начнет свое разрушение с Италии (2)
Турция забивает очередной гвоздь в крышку гроба доллара (0)
Школы Москвы названы лучшими в мире (3)
Боевики ИГИЛ под прикрытием тумана пошли штурмом на Пальмиру (1)
Путин назвал важнейшее качество национального характера народа России (0)
Андрей Ваджра: Чтобы не одна тварь не ушла (9)
Украинских военных вооружат пулеметами "Максим" (4)
СМИ: Россия испытала гигантскую ядерную торпеду (5)
Мощные землетрясения по обе стороны Тихого Океана предвестники "Big One". (6)
Как выдавали замуж в Древней Греции (1)
Учёный попытался создать рай на земле (7)
Щелчки в коленях, звон в ушах и урчание в животе: о чем говорит твой организм (5)
Новости. 1-й выпуск 09.12.2016 (0)
Родители учеников московской школы пожаловались в Генпрокуратуру на религиозную пропаганду (2)
В Госдуме предупредили, что в стране «фундамент рушится и крыша может уехать» (8)
Полковник МВД требовал взятку за прекращение дела о неуплате 1 млрд руб. налогов (5)
Замедленное вращение Земли добавляет время (0)
Париж бьёт антирекорды за последние 10 лет (2)
На Ямале расширяют сеть наблюдений за магнитным полем Земли (0)
Мутация набирает обороты (3)
Загадки века. Николай Гастелло. Полет в вечность (2016) (3)
ОШО ДЗЕН ТАРО (2)
Главные достопримечательности Берлина (0)
Какие жалюзи лучше всего выбрать на окно? (0)
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (16)
Странная судьба цареубийцы Ивана Емельянова (2)
Осознанность (8)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (4)
Небесные призрачные битвы (0)
Анархо-коммуна «Новый путь» (4)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 109«124041424344108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:45 | Сообщение # 1026
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Предупреждение
Бдите в Киеве.
На подходе какие то события. Не знаю что, но уровень высокий, выше 5 балов. Может попытка захвата пленных, может нападение, может теракт. Всё может быть. Бдите.
Главное - я знаю про волну. Какое то крупное инфособытие.

И вообще. Всё не так, как долхжно быть. Поэтому без фанатизма везде.

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Вторник, 29.07.2014, 14:05 | Сообщение # 1027
Сон 29072014
Снилось что мы с коллегой сидим и уплетаем рыбные консервы. Потом пошли в магазин, там джинсы давали по две пары в руки. Прошли контроль, а потом видим вокруг много лодок, они какие то катушки везут на фабрику.
Потом я вдруг то ли в Евпатории то ли в Керчи или Анапе. Жду директора клуба чтобы договориться о концерте и тут пришла туча и как ливанёт булыжниками. Реальными камнями град шёл, а они падают и превращаются в кучки мела, его школьники потом разобрали и давай рисовать на асфальте, красивое, цветное. Проснулся как в психоделике-видео. Наверно вчера переслушал музона из того времени.

Мысли послесонные.

Пружина войны расправляется всё сильнее. Ливия горит, Ирак горит, Сирия горит, скоро вспыхнут Турция, Закавказье, передняя Азия, потом средняя Азия, междуречье и дальняя Азия. Скоро закипит опять Магриб.
Загорается в Малайзии, там достаточно сейчас всего одной крупной проблемы.
Загорается на Филлипинах, Индонезии, Таиланде.
В перспективе бахнет Мексика, и пара центрально-американских. Закипит на островах в тех краях.
Скоро загорится в Африке - там чудовищная эпидемия, которую замалчивают из последних сил. А ведь вирус уже вырвался за границы карантинов. Когда он доберётся до изнеженной Европы и Америки - покосит массово.
ЕС вводит жёсткий карантин и ограничения на въезд беженцев. Я уверен что негласно приказано не пускать из всех сил. Поэтому вплоть до стрельбы или утопленных судёнышков....

Работают станции и бригады по уничтожению хранилищ топлива, это здорово бросает риски на рынках, играет ценами на топливо и страшно выгодно определённым силам.

Если мир не выйдет на новую серьёзную мировую конференцию - мы скоро перейдём к серьёзным конфликтам на уровнях полномасштабных, хотя и не тотальных войн.
Для такой конференции надо сменить часть элит, иначе просто нет смысла встречаться.
Рулевые приняли такое решение, хотя лобби войны - сильное. Там и бизнес, и выправление бабла, и финансовое и главное - регуляция рождаемости. Лобби войны кооперируется с банковскими. Война . это гарантированная девальвация, хороший гешефт, но не крах валют и возможность протянуть ещё немного на баксе...Скоро половине мира будет не до собственных валют, а тем более мыслей уйти от доллара. Что и радует бритов, которые по сути его и регулируют.( Уберашунг:) А вы не знали? Ололо:)))
В ближайшие три года, до 2017, сменится не менее 50% мировых правительств, включая очень важные и главные.
Настоящий экшен. Тут будет всё - и новый Даллас, и суицид президентов и покушения и революция в Европе и военные перевороты с виду в приличной стране и многое другое. Часть событий будет уже в это году.
Я по прежему знаю что до конца 2017 года мы все пронаблюдаем и третий ядерный инцидент и гриб взрыва и многое такое, что до этого видели лишь в кино и книгах. Очень насыщенное событиями время. Включая глобальные катаклизмы.
Как я уже говорил, в этом году нас ещё ожидает не менее двух волн с уровнем в 9 и выше баллов ( глобальный, например как война на Украине, Фукусима) и целая серия 7 и выше ( например такое как малайзийский боинг, коста конкордия и т.д.)

Но главное - скорее всего войне быть. Крупной, масштабной. Просто я не вижу другого выхода.
Все санкции которые накладываются на Россию, не оставляют шанса на мировую. Сейчас начнутся гонения на собственность, на российские капиталы, бизнесменов, закрытие границ, повесится занавес и начнётся беспредел.
Он уже начался. 50 миллиардов по ЮКОСУ, целая куча по другим процессам, включая бешеных пёзд, и т.д. - вынуждают Россию покинуть ВТО, международные договоры и выйти из процесса сотрудничества с западом.
Место России займут конкуренты, они уже рванулись.
А так как страна не готова на полное самообеспечение - ей придётся менять внутреннюю и внешнюю политику.
Это связано с крупными потерями, рисками.

Я допускаю уже полноценную украинско-российскую войну. Просто не знаю пока что станет активатором и формальной причиной. Возможно новый договор с ЕС, или какая то тайная игра - я туда не лезу, мне пока жить интересно.
Для того, чтобы уйти от этого, требуется слишком много жертв и компромиссов со всех сторон, а я пока не вижу готовности к ним. Наоборот. Я вижу как со всех сторон к рычагам подходят ястребы.
А поэтому:

В первую очередь ёбнет на экономических фронтах.

Сейчас начнут скидывать российские ценные бумаги, рисковое, международно слабое, например полетят украинские бумаги, грузинские, армянские, азербайджанские, восточно-европейские, опять притухнет Греция, Португалия, Испания, Кипр, потом спадёт интерес к Турции, нацнутся траблы с их авиакомпанией, туроператорами, потом будет выход с международных рынков, крахи тысяч предприятий, включая европейские.
Начнётся партизанское в Египте, и первое что попытаются сделать партизаны - это ухуярить туравтобус или самолёт над пирамидами....
Наиболее уязвимы - банки.
Это всё потянет денежное. Поэтому знаю про девальвации сразу в нескольких странах, не менее 20%.
Мировые рулевые предвидели это и поэтому собирали золото. Китай и штаты собрали рекордное количество.
Тайно собирали бриты, немцы и французы. Австралия - чемпион. Это хороший нескораемый ящик бритов. Да и Канада - нехилое убежище у них. Они на сегодня - самые ушлые. И в хорошем контакте с саудитами.
Бразилия и Аргентина - тоже не лохи, но там другие траблы...
Мир на пороге нового мирового кризиса, примерно как межвоенный, в 30-ых....
После него возможны политические мастурбации и уже ктрупные конфликты.

И да. Приятное. Сразу несколько крупных сетевых ресурсов понаспиздили наших идей и внедряют на своих порталах. Особенно напирают на платный блогинг, и оплачиваемый контент.
Жаль что ЖЖ проебал это...
Сейчас и Дуров и его бывший ВК и фейсбук и инста - введут оплату и гонорары за клёвое....
И тогда все креаторы уйдут туда. И ЖЖ будет сосать фанфаны, репостить диванных военов и пиарить Билайн...
Всё.

Главное - это то, что делает сейчас Дуров. Он ушлый малый, умеет грамотно спиздить идейку, а главное - вовремя вбросить, поэтому я анонсирую платформу платного творчества профессионального блогерского контента, над которой трудится Павлик. И он сделает неплохо, я уверен.
Тогда весь креатив покинет всё остальное и уйдёт на норвежские, немецкие и шведские серваки, а ВК превратится в "более лучший " мейл ру или одноклассники.

Ладно проехали.

Осознанное:

Знаю про вспышки " военных" болезней - тиф, чума, холера, оспа. Вплоть до Европы. Много и везде.
Там и политика, и бизнес, и реально война и главное - эфирное напряжение.
Впрыснут где надо, польют где плохо охраняется.

Знаю про сирены в нескольких городах, возможно учения.

Знаю про резкое наводнение. По видимому опять восточная Европа или рядом. Допускаю прорыв дамбы и слив озера или водохранилища.
Много ливней, от Португалии до Владика.

Сгорит крупный ресторан, развлекательный центр, У него символика в названии и месторасположение - символичное. Бдите всё, что может быть двояко понято, например чтобы не было новостей в газетах: "Вчера ночью неожиданно сгорела "Вера Надежда Любовь".
Ну вы поняли. Если вы хозяин заведения - поиграйте словами со своим названием. И утрясите решение как можно быстрее. У вас всего пару недель. Потом будет плохо. И если не хотите второй Хромой лошади, лечите её.....Не хотите Булгарии - чините блядь. А то во времена военной диктатуры вас просто стрелять будут, а времена как раз на подходе и ваш случай - может стать катализатором.
Бдите все шахты, корабли, транспорты, эшелоны с названиями "Славянская", "Мир", "Кремль" "Москва", Единство, Братство и т.д..

Бдите города с подобными названиями особенно Братск, Мирный, Надежда.

Знаю про смену русла крупной реки. Не умышленное. Все будут в ахуе.

Знаю про новый Кармадон. Много опять в прессе этого слова. Допускаю новости из старого, но скорее всего - новый. Бдите в горах.

Есть возможность крупного землетряса и как следствие изменение природного, например русла реки, или пролива. Тут пока думаю и щупаю.

Крупная волна эвакуаций ( до 12 некрологов почти подряд) - в пределах стандартного периода волны. 3 недели- по сути весь август.
Среди них резонансный телеведущий, резонансный политолог, продюсер, крупный блогер и крупный врач.
Остальные - политики, артисты, шоубиз....Много наших. Даже больше наших, чем их.

Видел торговый центр. С виду европейское, много стекла, красивого, похоже на крупный европейский мол, торговый центр и т.с. Много жёлтого в свете, красивое, под золото светится. Второй этаж скорее всего, там есть элеватор или вроде того. Проверяйте ВСЕ ЧЕМОДАНЫ в магазинах чемоданов. ВСЕ !!!!
Там один явно лишний. Ставьте камеры, секите всех с чемоданами на колёсиках, особенно если под алюминий, особенно если с паркинга...Допускаю что женщина. Была мысль о небольшой под алюминий, может гофрированный чемоданчик на роликах с выдвижной ручкой, ну знаете, изящный такой.
Допускаю компонентное. Это значит - внутри лишь часть того что потом смешают. Могут расположить в отделе с горючеопасным, например рядом с газовыми баллонами или легковоспламеняемым.
Бдите серьёзно. Поднмайте охрану, ставьте камеры, следите.

Знаю про бензовозы. Выставляйте караулы, наряды, блокпосты. ПРОВЕРЯТь все на въезде в города, особенно в центры городов, места скоплений людей. Вплоть до зеркал под днище.
Есть мысля что появилось несколько фаршированных. Я знаю про тёмных из сна, мутили гады похожее.

Проблема в том, что новое поколение гадов из тёмных, освоили технику, хорошо знают технологии, влоть до квадрокоптеров и дистанционного. И скорее всего имеют доступ к мастерским.
Они работают под заказ бинеса, но маскируют под политику.

Надо усиливать бдительность на транспорте, узловых. Выгоняйте военных на патруль, вводите усиленное.
В регионах с беспокойным - создавайте дружины, гвардии по типу национальной.
Суть напряжения и моей тревоги в том, что любое крупное событие работает сейчас на более быструю раскрутку событий, а это слишком выгодно многим бизнесам, чтобы они не пошли на такое.
Поэтому любая авиа или железнодорознная или массовая трагедия в Европе, России, Украине, ближнем востоке и т.д. - работают на паразитов, индустрию войны, коршунов и ястребов, поэтому надо постараться сделать всё, чтобы избежать подобного.
Особенно это выгодно третьей силе, которая сидит в стороне, богатеет, становится крепче и с радостью потирает руки, наблюдая как мир погружается в хаос и глобальную информационную, потом холодную, а затем и горячую войну. А уж спецов по грязному у третьей силы - полно.
НАМ НЕЛьЗЯ сегодня допустить нового метро, самолёта, Булгарй или поезда под откос. Нельзя ронять самолёты, ломать мосты. Нельзя.....Это очень опасно и чревато. Поэтому всех спецов - на проверки. От шахт до элеваторов. От столовых до детских учреждений, вплоть до родительских патрулей.

Я не шучу. Время шоу Голос, беззаботного секса, сетевых поебеней и т.д. - кончилось.

Наступило время СИРЕН.

Сл@вянДата: Вторник, 29.07.2014, 15:14 | Сообщение # 1028
О ЮКОСе и приговоре
Надеюсь все понимают, что настоящие санкции и разборки как раз лежат в этой плоскости.
Приговор суда - это объявление охоты на российские капиталы, особенно - нелегальные, серые и на тех бизнесменов, которые не играют под дудку запада.
По сути - это граница разделения, где говорится - или ты с нами или ты против нас. И во втором случае будут конфискации, аресты.
В рамках решения будут легализованы банковские сливы активов, принадлежащих тем, кто указан в решении.
А это значит - под ударом вся, даже частная недвижимость российской элиты.
Запад сделал то чт делал веками, разделил, чтбы властвовать. Он просто расколол российский бизнес и государство.
Решении Гааги - мощный удар по управленческому классу. Сейчас там начнутся нехилые разборки.
Уйти от правого и юридического теперь можно только военным путём или изоляцией, с конфискациями, двушечками, эмиграцией и высылками.
А если Россия влезет в аппеляции и т.д. - то значит будет сливать часть своей элиты, что чревато почти мини-гражданской войной. Придётся сдать всех тех, кто заварил всю кашу или участвовал в заварке.
По сути это решение вбивает клин между просто крупным бизнесом, его партнёрами на западе, западным бинесом в России с одной стороны и бизнесом под крышей ФСБ и государства и самим государством с другой.

Масштабы станут видны в ближайшие недели. Но уже видно, что много совместных заводов и фирм получили удары под дых...

Думаю к концу следующей недели это будет видно и на биржах и в обменниках.

Второе важное - это компромат АНБ, ФБР и ЦРУ на немецкую элиту, французов и итальянцев. Их яйца сильно зажаты в тиски. Не пикнут.
И пара событий на европейском фронте - скоро однозначно это обрисуют. Следите за Берлускони, Венгрией и Саркози.
А главное - за немецкими бизнес-баронами и политиками. Тут крупный слив подготовлен. Аресты начнутся к сентябрю....

Бдите

Сл@вянДата: Вторник, 29.07.2014, 15:15 | Сообщение # 1029
Новые бойцы информационных фронтов. Команды мемов
Заметил на фронтах информационной войны почти профессиональные команды по генерации мемов.
Мем, сатирический, иронический, злобный - неплохой, недорогой и очень эффективный инструмент информационного давления на возможного противника.

Работает просто. Несколько человек, с креативным мышлением, продумывают операцию, находят подходящий случай в сети и генерируют крупный срач, результатом которого становится поляризующий население мем.
Он просто информационно заставляет людей поляризоваться вокруг него, даже иногда неумышленно, так как там встроены информационные механизмы, неподвластные сознанию. Причём механизмны незнакомы самим генераторам, но они отлично видят последствия работы таких информационных кодов. Поэтому применяют Хуёвину, не зная механизма её работы, но отлично владея результатами её работы.
Основу таких людей составляют специалисты ( независимо от того, умышленный или нет) по языку и информационным технологиям. Очень креативные люди, хорошо подхватывающие тренды, явления и умеющие их выражать ёмко и конкретно. А противостоят им - молокососы, неучи и сетевое ополчение без базовых знаний.
Методику вычисления не открою, это мой секрет, но мемы вы все заметите.
И пожалуйста - проследите, как вы сами поляризуетесь вокруг них. Вас потянет по ту или иную сторону от мема.
Таким образом вбрасываеся информационный буй, который надо обойти по одной из двух дорог. Что хорошо направляет и разделяет.
Ну про знаменитую песенку фанатов вы уже знаете. Это песенка здорово поляризовала людей, надо признать, и сработала как эфирный раздел очень эффективно.
Это делается для тотальног завлечения в потоки информацинных тяжб как можно блшего количества населения. Грамотно разбросанные информационный буйки, маяки, эфироразделы, волнорезы и т.д - здорово мобилизуют ресурс.
Сначала я думал что это импровизация, порыв, совпадение. Но потом понял что это методика, направленное и хорошо организованное.
Проблема моей страны в том, что на её стороне мало специалистов подобного уровня. В информационной войне на стороне моей страны принимает участие ополчение, но не профессионалы. Проблема в том, что моей стране не нужен адекват, креатив, профессионалы. Мало того, объявлена охота на специалистов. И под крики "Тагииииил !!!!" добивается лояльность тех, кто мог бы противостоять информационной агрессии. Но надо и признать, что неадекват сам и спровоцировал атаку на самого себя.
Не пройдёт даром и незаметно внедрение Свет из Ивановых, телеведущих див и других малохово-корчевниковых в авангарды информационных легионов. Ну нельзя воевать против современных информационных истребителей седьмого поколения простыми рогатками. Хотя это и романтично и героизируется.
Вот и проигрываем на главном направлении. Потому, что разум, логика, целесообразность и адекват стали не нужны. Их заменили вассальная верность и круговая порука кормушки.
А профессионалы с другой стороны фронта будут атаковать, пока не придётся отключать серваки и вводить уличные патрули, листовки командования и казарменную дисциплину.
Увы.
У нас везде провал - от шоубиза, до министресрства иностранных дел. Тотальный голод на профессиональные кадры. Разогнали своими маскарадами, шумихой, кургинянщиной. Вот и подставляемся сейчас по полной.
Зачем нам аналитические отделы, управления стратегического анализа, информационные бригады высшего класса и специалисты информационных операций, если у нас есть эскадрон разряженных с саблями, которые проорут Тагиииил и србят на этом бюджет двух танковых дивизий?
Увы.

Я предупредил.
Поэтому удаляюсь в творчество. Устал воевать с долбоёбами, загримирированных под мельницы.....
Не хотите быть сильными - кажитесь ими...
Но рано или поздно придётся искать и лелеять. И тогда всё будет в разы дороже, на порядке сложнее.

Всем мира, братья.
Всем любви, сёстры.

Ваш

Сл@вянДата: Вторник, 29.07.2014, 15:44 | Сообщение # 1030
Уважаемые читатели, для обсуждения снов есть отдельная тема - убедительная просьба писать свои мнения там;)...

Сл@вянДата: Вторник, 29.07.2014, 17:06 | Сообщение # 1031
Сказка о русском мире
Мне немало или не мало лет. Я много чего прочёл за свою жизнь, посмотрел, увидел, испытал.

Но вижу громадный провал в истории, литературе, искусстве.
Смотрю на мою страну - вижу только стилизацию легенд, игрища, реставрации, реконструкции под допотопный славянский мир или большевизм. Всё что между - как отрезано. Иногда всплывает Достоевским, Чеховым или петровскими заморочками и всё. Аж жить не хочется, ещё со школы ненавидел этот мир. Ложный, прогнивший, заляпанный. Как проёбанный диван в провинциальном отеле. А ведь тогда жили миллионы, десятки миллионов людей и они создавали крупнейшую страну в мире. Где это всё? Где горожане и крестьяне, где экспедиции и мастеровые, где походы и созидание? Кто строил города, рожал детей, создавал народ? Где это всё? Кто строил наши шлюпы, отливал якоря, шил паруса? Кто придумывал учебники, издавал книги, ложил мостовые?
Почему только война, кровь, мрак, рублёвщина, нескончаемые кишки, аж вытекающие с этой стороны носителя? Если восточный - то басмач, если западный - то гнида. Если север - то бесконечный Валаам и цепи, если юг, то кокс, наркота и кавказский акцент.
Где любовь, мир, процветание? Не верю чтобы всё время пьянь, рвань, скотство, расстрелы, стрельцы и смутное время. Ну не может такого быть. Не вяжется с результатом.
Куда ни плюнь - одни комиссары или зажравшиеся помещики, рвань, срань, бандизизм. Любая широкая книга, фильм, история - упирается именно в это.

Не хорошо это. Даже время в котором жил я сам - извратили. Читаю о своём времени - и у меня озноб. Как же я сука, сумел там выжить? Прошёл ад ацкий. Герой.. Выжил в лагерях, под прессом цензуры. Не сумели комиссары убить во мне жизнь, не смогли. Жил в пещере, носил лапти, ел труху.. И вот только сейчас вроде цивилизовался....( тут перебивка и уход в рекламу)

Ребят? Продюсеры? Режиссёры? Писатели?
Нельзя так. Нельзя брехать без перерыва, но и молчать всё время - тоже нельзя.
Самое глупое - это круговая порука и дебильные принципы " не выносить мусор из избы" и подобное.
Ну откуда это - своих не предают? А если свой предатель и гнида? Так и будем с ним всю жизнь как смертник с кандалами?
Может быть свой не тот, кто записан таким, а тот, кто реально такой?
Почему молчите? Почему всё время одно и тоже? Почему вас так блядь заклинило на ёбаных ёлках, хыпстерских любовях- морковях или глухарях со штирлицо- нкведешниками?
Почему вам блядь в голову другое прийти не может? Ну хотя бы спиздить научитесь грамотно, а то даже это не умеете. Сняли Кавказскую пленницу, джентльменов удачи. Нахуя? Покажите кому пришла такая мысль - реально интересно изучить строение его головы...

Лучший фильм года - про пьяную свадьбу. Знаете почему? Потому, что близко к реалу. Каждый узнал там себя или близкого. Тагииииил !!!! Мы медведи, ебём, плачем, но мы такие. Кому не нравится - дадим в морду....Тагиииииилллл.....

Ну было долбоёбов в наше время не меньше чем сейчас. Ну и что? Это объективная истина. Это реальная жизнь. Их всегда будет много, это закон природы. Но зачем передёргивать и переписывать всё?
И рая тогда не было, но и ада не так много, как рисуют. Шли через трудности, но рожали, растили, росли, созидали, мечтали.
Почему этого ничего нет в эфире, а в эфире одна гниль, менты и погони со стрельбой?
Вам не заебало это снимать, писать, производить? А смотреть на бесконечные гулаги, гимнастёрки нквд, лагеря и реконструкции войнушек?
Когда вылезем из этого? Когда нахуй кончится в вас этот 53-ий или 37.ой?
Не будет будущего с таким глубоким погружением в недавнее прошлое. Это садомазохизм.

Поэтому буду в серии книг исследовать и создавать заново тот старый забытый новый мир.
И рисовать будущее. Ментам и политикам, партийным и чиновникам там не будет места. А если и будет, то не позавидуют.
Гоните этот самогон. Всех этих бесогонов, макогонов, думагонов, баблогонов.....Гоните пока не прогоните. Иначе заплесневеем, скукыжимся....

Всем любви, братья и сёстры Любви и оргазмов во всём.

муськаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:49 | Сообщение # 1032
Обсуждение темы ЗДЕСЬ, все перенесла smile

Сл@вянДата: Среда, 30.07.2014, 00:35 | Сообщение # 1033
Немного чертовщины для разнообразия.
Я увлёкся Краутроком, (который был дальнейшим развитием экспериментального рока конца 60-ых и в дальнейшем дал жизнь таким направлениям как арт-, прогрессив- рок, психоделик - и электроника), примерно в начале 80-ых. С тех пор собирал инфу, музыку, записи.
У меня в коллекции есть до 1000 групп и коллективов, даже названия которых мало кто слышал, кроме любителей или поклонника стиля

Часто спрашивают - а что так цепляет в такой музыке? Ну во первых - нелинейность и сложная структурированность. В отличии от мейнстрима, с его шаблонами подачи материала, структурой, шаблонами звуков, мелодий, шаблонами тональностей и т.д.. - тут полная свобода музыкальной импровизации. Длинные соло, полностью выкладывающие чувства, тексты, ритмы, смены настроений и главное - охуенный, рвущий сознанию БАС.
Это одна из главных фишек этого направления - плавающе-гуляющий, низкий, офигенный, постоянный, вынимающий душу БАС.
Кайфовые ритмы, интересные темы, стилистика уводящая от земного в сторону космоса.
Всё это тут есть.

Сегодня даю немного чертовщинки.

Одна из самых интереснейших групп немецкого Краутрока. Группа Lucifer’s Friend

Друзья Люцифера.
В лучших традициях хард-рока, с элементом прогрессив. Обалденный рычащий орган, гитары и шикарный бас...
Многие знают голос этой группы, по брэнду другой...:))))

Тут весь альбом. В этом альбоме вы сразу узнаете будущий Лед Зепелин, Юрайю Хип, Пёрплов и т.д..
Пинки, Зеппелин, Пёрплы, Саббаты ещё ссали в штанишки учась играть пентатонику:)))
Напомню. Альбом 1970 года.
Это записано 44 года назад !!! А как !!!!!

Один из лучших альбомов истории рок-музыки. Альбом дал инспирацию куче будущих легенд рока...
На мой вкус - самый лучший на данный момент альбом в рок-музыке.

Бонус.

А тут редкое. Политические песни в исполнении западной прокоммунистическо ориентированной группы
Записано и сыграно в западной Германии. HANUMAN (LIED DES TEUFELS)

Сл@вянДата: Среда, 30.07.2014, 00:41 | Сообщение # 1034
Продолжаем знакомство с немецкой музыкой ранних 70-ых.
В Германии на рубеже 60-х и 70-х - существовало много сотен групп, многие из которых издавались хотя бы одним альбомом. Как правило вкусняшки выходили на Филипсе - был такой славный лейбл.
Немецкая музыка конца 60-х и начала 70-х инспирировала многих будущих звёзд, да и сами звёзды не пренебрегали Германией, и это были не только Битлы.
И сегодня она востребована среди сотен тысяч фэнов. Оригинальный винил средней краутрок-группы - стоит сегодня выше 20 евро.. - а это очень много. А шедевры - иногда за 1000.

Сейчас в программе группа Birth Control.
Как правило боьшинство немцев в то время пели на английском, пытаясь донести на международном языке своё видение мира.
Группа основана в 1968 году в Берлине.

Обожаю такие видюшки:)))
Сегодня за одну обложку такого диска - сажают....
А ведь мы росли...
И не глупые вроде получились..

Концертная запись 1973 года.

Тут информация о группе
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%B0%29

Сл@вянДата: Среда, 30.07.2014, 00:54 | Сообщение # 1035
DER SPIELER. Немецкая музыка. Углубляемся.
Группа The Rattles . Гамбургская группа. Основана в 1960 год. Была примером для Битлов. Музыканты группы дружили с великими.

Обратите внимание на качество записи. Немецкое:))) На Эбей роуд только учились.

Группа гастролировала с Роллингами ещё в начале 60-ых.
http://de.wikipedia.org/wiki/The_Rattles

Одна из величайших немецких бит-групп.

Главный по бэнду - Ахим Райхел. Будущая легенда психоделики, прогрессив-рока и электроники.
http://de.wikipedia.org/wiki/Achim_Reichel

А теперь Ахим спустя 10 лет. Проект A.R. Machines.

Тут запись 1994 года

Кайфовый немецкий блюз. Ахим с Ингой Румпф...

Сл@вянДата: Среда, 30.07.2014, 17:06 | Сообщение # 1036
Предупреждения. Несколько.
Вирус выпустили из клеток. Сразу несколько очагов. Причём в азии есть ещё и чума.

Рынки задрожали. Любое крупное сейчас - обвалит курсы.
Любое глупое заявление - ударит по капиталам.
Спецслужбы сольют много, чтобы дестабилизировать рынки.
Будут аресты, скандалы. Много банковских суицидов.
Там лопаются пузыри. Огромнейшие....

У меня опять сильные боли, головные, это инфразвук. Работает на примерно на 9 и 11 герц....
Кто-то провоцирует сейсмику...
Если например такое ударит по Турции или рядом с магнитудой в 8 - там на годы закипит.
Рухнет бюджет, валюта, посыпятся головы...

Бдите на узловых, транспорте и тёмных. Скапливается нехорошее...

Сл@вянДата: Четверг, 31.07.2014, 11:38 | Сообщение # 1037
Предупреждение. О море рыбы и мелких грызунах
Сразу несколько сообщений прошло о массовом море рыбы.

Кроме этого, я несколько раз прочувствовал крупные миграции мелких грызунов, крыс, землероек и т.д..
Даже ежи забегали, много и везде...
Не говоря уже о птицах. Создают крупные формации, например воробьи и летают как мошкара...

Что-то с частотками не то. Что-то подходит крупное....

Бдите и берегите себя и близких.
Без фанатизмов.

Сл@вянДата: Четверг, 31.07.2014, 13:44 | Сообщение # 1038
Руководству российского дуроскопа. Эрнсту и другим кулистиковым....
Вот вы берёте, вопреки здравому смыслу, разных долбоёбов и делаете из них звёзд. Вкладываете в них бабло, силы, ресурсы, проводите, раскручиваете, до статуса полубогов. Для того, чтобы в один прекрасный момент, на пике популярности они подставили и вас и страну и всё остальное, положив хуй на вас( что не так печально), но и на страну ( что грустно).
И неважно - идиота среди ведущих, политиков или корреспондентов ли вы взрастили, который одной фразой убивает годы работы МИДа или тысяч бизнесменов, или смазливую и тупую как пи поп-звёздочку, которая вставит вам древко флага в одно место или засветится с коксом или хуем во рту и партийным билетом правящей партии в анусе, - суть остаётся сутью: - Вы сами, своими руками, отливаете гвозди, которыми вас же и пригвоздят.

Поэтому, когда в следующий раз соберётесь участвовать в конкурсах международных, соревнованиях и т.д. - доверяйте выбор кандидата только НАРОДУ, людям, получая мандат доверия, а не манду подставы.
Надеюсь вы меня поняли.
И да. Радуйтесь что наши люди не такие как Немцов, а то впиздрячили бы вам сейчас иск за оскорбление чести страны тем, что решения по важным событиям проходящим под флагом государства принимает узкая группа глупых лиц, а не население страны. А ваши лауреаты срут на наш флаг, страну, её народ и делают это благодаря вашей же поддержке и с ваших площадок.
Все эти клоуны думские, попсовые идолы, голоса, сериальная пена и прыгатели с вышек - всё это бумеранг, который уебёт вас рано или поздно или народным гневом или зарядом из рпг.
Увольняте срочно всех обкоксившихся редакторов, все музыкальные редакции, всех долбоёбов, всех медийных клоунов, пусть и послушных, пока не поздно. Подстава уже на пути к серверам и соцсетям.
Скоро взвоете от того, что взрастили, селекционеры. Мичурины медийные.....Павловы вы наши.......

Сл@вянДата: Четверг, 31.07.2014, 13:49 | Сообщение # 1039
Сон 31072014
Завершил ещё один эксперимент с зеркалами и эфирными отражениями. Вполне удачно.
Жаль что я такой необразованный и неподкованный в теории и вообще. С другой стороны, может быть потому и получается, что нет догматики в голове. В любом случае - продвинулся. Заношу в книги.

Теперь о метках.

Сработала целая куча. Особенно злобствует природа. И удары её будут всё сильнее.
На очереди град размером с дыню и даже арбуз. Даже физики прихуеют....

О геоглобальном и бизнесе.

В то время как некоторые страны уходят в аут, например Аргентина и скоро ЮАР ( на грани стоит- там вообще жопа. А ещё на очереди вторая волна кризисов в европейской второй лиге - Испания, Португалия, Греция и почти весь восток кроме словаков пожалуй), некоторые адекватные смотрят вперёд и делают трудные, но важные шаги:

Приветствую альянс Панасоника и Теслы.
Это был трудный, но необходимый шаг. Мы присутствуем при рождении будущего гиганта индустрии. Скоро к ним подключится Вирджин и ещё пара фирм с умными портфелями.
По сути революция в консумер-секторе началась.

Есть крупная новость на рынках. Штаты начали продажу сырой нефти и ведут разведку в Канаде и на шельфе.
Не знаю пока как отразится на рынках, но колебания будут.

Будут дальнейшие колебания индексов и срывы курса валют. Аргентина вынуждена девальвировать свою валюту, это снесёт и правительство и всё остальное и потянет соседа. Бразилия - следующая в партии.
После чего попрёт хаос и в Южной Америке, пока там не устаканят всё правые.
К зиме ожидаю событий в Бразилии, Венесуэле, на островах карибских...
В Аргентине начнётся уже на следующей неделе.

Девальвация грозит сразу нескольким странам СНГ.

Думаю ешё до нового года, три страны из СНГ пойдут на это. Примерно 20/30 %..

Осознанное:

Огромный склад, громадный. Полный пи. Сгорит, взорвётся, провалится, уничтожится. Добра на сотни лямов.

Знаю про парковку. Крупный резонанс. Или провалится, или сгорит. Много машин. Бдите.

Знаю про паром. ЧП как с Севолом примерно. Перекос груза, разбаланс.

Знаю про папу римского. Резонансно. Во всех новостях. Какой из них - не знаю. Но папа и римский.

Знаю про актёра и одну ногу. Не думаю что Псаки повлияла. Одноного как-то, а что - не вникал, просто новость уцепил.

Сгорит небоскрёб, в один момент даже показалось что это тот самый огурец, который продают. Похоже немного деталями.

Знаю про посадку на взлётной полосе. Сел там, где взлетали. Может с похмелья, может кокса нюхнули...

Сапсан в новостях. Бдите. Проверяйте пути и тележки.

Знаю про скандал на вечеринке. У нас. Фотки, компромат. Похоже что фестивальное. Может на Юрмале или славянском базате что вскрылось. Срача будет - до неба. Много попсовых подставятся.

Гомо и педоскандалы нарастают. Целый список появится. Много знакомых имён. Ахуй полный. Разрыв шаблонов. Явный слив.

Буш.

Канцлер.

Император.

Прибалт известный.

Самое важное индексы "РГ" возможно в комбинации с 28. Какая то лажа или ЧП, крупное. Возможно бортовой номер.

Ещё знаю про гостиницу, связано с Ярославлем как-то. Больше пока не знаю.

Готовлю огромные пакеты анализов и прогнозов для отсылки спецам и ведомствам.
Вышлю также своим френдам и доверенным лицам.
В паблик не дам, снесёт крыши некоторым. Мне срач не нужен, я в отпуск иду, надо творить.

Всем мира и любви.

Тёмка

P.S.
И да. Важно.
На подходе важный месяц и его пики с 2 по 11 число.
Потом будет второй пик в ноябре.

Две волны ещё пройдут в этом году, большие.
Я бы не сказал, что покупка спичек, крупы, макарон, консервов - такая уже глупая идея.
Но без фанатизма. Не надо весь гараж или подвал этим загружать. Вдруг я ошибся и кто тогда это есть будет?
А пару ящиков - не пропадут. И главное - морально вы подготовитесь.
Это здорово отрезвляет от вымышленного мира дуроскопа.

И громадная просьба ко всем. Просто отключитесь от телевидения хотя бы на пару месяцев. Именно от телевидения, а не от телевизора, так как сам прибор - ни при чём....

ValerievnaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:11 | Сообщение # 1040
Рядовой Нашей Планеты
Птицы помешали самолету SCAT вылететь из аэропорта Алматы
В процессе разбега самолет попал в стаю птиц, получив повреждение носовой части, лобового стекла и правого винта.( В Казахстане в ЖЖ попасть почти невозможно , он заблокирован, по этому напишу здесь)

муськаДата: Пятница, 01.08.2014, 00:08 | Сообщение # 1041
галинjxrf, свои комментарии пишите в ветке обсуждений-http://nashaplaneta.su/forum/44-133-11

Сл@вянДата: Пятница, 01.08.2014, 10:55 | Сообщение # 1042
Важное заявление для посетителей этого блога и
сотрудников Роскомнадзора
и надзорных организаций. Правила посещения блога
Артёма Драгунова. Этот блог - частная
информационная
территория, литературное
произведение и отражение
субъективного мнения и
фантазий автора. Вход и ознакомление с
опубликованной тут
информацией - сугубо
добровольное.
Вход в блог только для
персон достигших 18 лет и выше.
Сотрудникам
Роскомнадзора и других
надзорных организаций
посещение и ознакомление
с материалами блога без предъявления
официальных документов
или ордеров - ЗАПРЕЩЕНО.
Автор блога уважает закон
и в первую очередь следует
Конституциям России и ФРГ. Автор блога не несёт
ответственности за
возможное неприятие
опубликованной тут
информации третьими
лицами. Вход и ознакомление с
материалами блога только
под личную
ответственность
посетителя.
Автор блога уважает национальные традиции
разных народов мира,
использует в качестве
рабочего языка РУССКИЙ
язык, включая все его
диалекты, арго и разновидности.
Все совпадения имён,
фамилий и т.д. - случайны. С Уважением к посетителям,
Артём Драгунов.

Сл@вянДата: Суббота, 02.08.2014, 10:21 | Сообщение # 1043
Сон 01082014 Снил мало. Поправлял силы
перед крупным
экспериментом. Подробности
не расскажу, но суть в том,
чтобы догнать самого себя и
немного поэкспериментировать со
временем.
В неосознанном возможно
забегать вперёд относительно
нашего сознания. Для меня
это аксиома. По сути сон, дежавю и интуиция - это
проекции этого. А раз так, то
интересно будет зайти в
неосознанном в своё же
будущее и оставить там
мессидж. Я придумал как это сделать так, чтобы
зафиксировать приборами.
Если получится - то будет
больше чем пи:)))))
Нобелевку прокутим на
кайфовых островах:)))) Ладно, проехали.
Раз канализация бахнула,
значит мы идём на гребне
волны, и к 11 августа должно
подойти крупное.
Я уже говорил - с 2 по 11 подъём, потом с 22 до 28...
Что может быть?
Мы идём к войне, поэтому
допускаю сброс эфирного
нмапряжение.
Есть вариант крупного покушения в передней азии.
Помните как в Ливане?
Запросто.
Есть вариант военного
переворота.
Есть вариант крупного землетряса в ключевой точке
планеты, после чего мир
переключится с войны на это.
Есть вариант крупного
техногена, например третий
Чернобыль. Вариантов сброса
потенциалов много, пойти
может двумя путями -
крупный информационный
резонанс в 11 или максимум
баллов. Серия из больших
резонансов, скажем серия 7 и
вышебальных.
Но это догадки. Сон же пока
не несёт конкретики по
поводу первой волны, хотя её приближение чувствуют уже
все.
Осознанное:
Найдут обломки Боинга. Того,
первого.... Огромную шумиху
устроят. Синий самолёт бдите. Синего,
возможно голубого, но не
очень светлого цвета. Там
мелькнула ещё снежинка.
Знаю про ипподром. Резонанс
на ипподроме. Крупное. Может во время скачек
пульнут, бахнут, уронят или
сломается что. В любом
случае - скачки не покер,
бдите...
Знаю про Ханты-Мансийск. Просто видел в новостях,
подробности не рассмотрел,
несло куда-то быстро.
Я и название то еле успел
прочесть.
Знаю про чувака с усами. Не тот, на кого вы подумали, но
тоже все знают.
Знаю про вертолёт, важный,
резонансный, уровень выше
5. Может опять охота или
шишка какая на борту. Одним моментом мелькнуло
оранжевое и в предыдущих
снах были знаки. Допускаю
что связано.
Есть вариант странного
орнамента на борту. Проверяйте код 7, 8 и КСК.
Везде символика. Много
символики. Даже руку
сломает символично один
очень популярный персонаж.
Как сломает руку - всомните этот мой сон.
Знаю про поезд с овальными
дверями. Именно овальные
двери видел.
Знаменитый чемпион, очень
крупный спортсмен. Глыба спорта.
Знаю про Эрмитаж. Бдите. Не
курите, не бросайте бычки...
Знаю про бизнесмена.
Эвакуация. Крупный
босс....Фамилию все знают. Знаю про 212 километр.
Именно 212-ый....
Вроде всё.
Август - он смурной. Без
приключений и фанатизма
пожалуйста. Всем мира и любви.

Сл@вянДата: Суббота, 02.08.2014, 10:24 | Сообщение # 1044
Предупреждение.
На рынках всё швах. Падают
связи, в закулисье -бардак.
Народ рванул покупать
надёжное, пока не
запретили, пока не закрыли.
А там - цап-царапычи. Везде засады.
По сути везде нагнетание -
бизнес против спецслужб и
служивых.
Для вторых пришло их время,
первые не хотят уходить на вторые роли. Конфликты
интересов.
Бизнес недоволен, рычит.
Поэтому будут ликвидации.
Причём пара -
показательных. Сначала пара крупных
бизнес-людей и их медийные
шестёрки, шоубиз поддержка
и т.д. - подставы, сливы,
следствие, суды,
аресты...суицидов - море. Уже в новостях кстати вижу
подобное...
Потом ликвидируют парочку
виповых. Чтобы все поняли,
что время серьёзное.
И не только у нас. Везде так. У пиндосов вообще крупного
гринспена бахнут... Я всех
крупных банкиров
гринспенами зову. Кого
именно - не знаю пока, но
крупняк. Может федерального резерва шефа
какого. Забыл как его зовут,
как Бен Афлек вроде...
Допускаю.... Крупные
разборки идут в закулисье. В
зеркало то всё видно. Помните в сказках тарелочку
с яблочком и зеркальце
скажи?
Зеркало то специальное, с
нано-атомарной структурой и
спецматериалом. Эфирный фильтр, настройка на
эфирную волну и
вуаля....Входишь в транс,
высвобождаешь
подсознание, смотришь,
вникаешь. И пожалуйста - инсайд. Ты красивей всех на
свете....

Сл@вянДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:28 | Сообщение # 1045
Сон 03082014
Сегодня и вчера не снил, так как не спал почти в этом смысле. Простите. Много дел было разных, я с сегодняшнего дня в отпуске, работаю над сагой и должен был перейти на дневной ритм жизни. Поэтому спал в прямом смысле слова.

Единственное что видел - крупную проблему в Греции, У них флаги приспустили.

Всем привет и пожелания доброго дня:)))

Сл@вянДата: Среда, 06.08.2014, 11:32 | Сообщение # 1046
Наконец-то Я на даче у друзей в самом
захолустье Баварии.
Тут нет не то что интернета, но
и водопровода приличного.
В первый раз за 10 лет
посещаю санузел модели "деревенский сортир образца
1824 года".
Были проездом через
деревню - отправил вам это
сообщение.
Придумал ещё одну книгу. Тут просто нечем другим
заниматься.
Телевизора тут тоже нет:))))
Я почти Робинзон, правда
Пятниц и тяпниц - хватает...

Сл@вянДата: Четверг, 07.08.2014, 16:59 | Сообщение # 1047
Сон 07082014
Сижу сочиняю книжки. Скучаю по сети и движухе, но зато пишется кайфово.
Вокруг тишина и спокойствие, но я умудрился сломать безымянный палец и сильно ушиб второй после большого ( указательный на руке, но на ноге не знаю как он называется) на ноге, поэтому есть возможность написать в сеть из медпункта.
Пальцы чёрные стали, а нога - как пианино - белый, чёрный, белый, чёрный...Вот такая вот октава альпийских скал.
Сейчас решают - класть гипс или просто упоры.
Но уже не больно и всё вроде заживёт:)))) Ингуся балует вкусным, лелеет всяко smile Кайф.
Ещё бы чё сломал, если бы знал что так о тебе все заботятся:)))) И пивко холодное , хотя природа не балует погодой.

Снилось что спасаем в горах подругу жены, её похитили горцы, но они не горцы, а какие то учёные, замаскировались под местных, а я местных всех знаю. Нашли, отбили.
Потом провал. Потом вижу как бегу в трубе огромной и боюсь что Лукойл пустит нефть по ней, она там уже шумит вдалеке.
Еле выбрался.

В осознанном видел :

Крупную проблему с лифтом, но лифт не простой, а какой то особенный. Скорее всего внешний на небоскрёбе или внутренний.

Будет проблема со шведским судном, ясно видел флаг шведский.

Знаю про крупного шейха. Крупный резонанс.

В Японии траур. Всеяпонский.

Вроде всё.
Бдите.
Мы в шаге от крупной волны. Скорее всего природное, так как частота меняется.
Думаю жахнет к 11-ому. Допускаю опять Ниппон, хотя в зонах риска все сейсмические, особенно Лиссабон, Греция или сам Стамбул. Кодовые привязки - 8, 14, 18, 22. Тоже бдите в эти дни.

Всем всех благ :)))
Ваш почти Хемингуэй....Но некурящий....

Сл@вянДата: Четверг, 07.08.2014, 19:41 | Сообщение # 1048
Предупреждение
В Кремле никак не решатся на официальную войну. Видимо у наших есть джокеры, которые привёз Сноуден, и явно есть пару видов вооружений, которых нет ни у кого, но нет уверенности что выдюжим если вдруг весь мир ополчится против нас...
Но долго так тянуть не сможет ни Россия, ни остальной мир. Поэтому этот месяц переломный.
В любом случае к зиме возможна жопа. Не грандиозная, но ощутимая. Умный подготовится.
Я предупредил. Я бы не рисковал сейчас на рынках, инвестициями крупными, вложениями и т.д..
Нет гарантий, никаких. Всё стало пылью....

Надеюсь вы поняли как быстро мир может меняться с радужного в серый...
А ведь всё только начинается и Украина - не последнее что ждёт мир....

Сл@вянДата: Четверг, 07.08.2014, 20:59 | Сообщение # 1049
Продолжаем узнавать и познавать музыку.
О современной музыке и новинках скоро расскажет Всадник - я попрошу его, так как он спец, а я продолжу знакомить с архивной музыкой, базовой для многих тех, кто пишет и любит музыку.
Сегодня в блоге - последняя композиция с пятого альбома прекрасной группы Eagles.
Eagles - 'The Last Resort'
Классическая баллада, с уклоном в лёгкий калифорнийско-алабамский кантри-блюз-рок.
Песня с лёгким религиозным уклоном, но написана с чувством и исполнена так же. Прекрасный аранж, мелодика, исполнение. Одна из лучших баллад в мире, на мой извращённый вкус.
Иглз считаю одной из самых совершенных групп в мире. Прекрасное живое исполнение и огромное количество хитов.
Респект.

Сл@вянДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:18 | Сообщение # 1050
Сон 09082014
Экономическая жопа всё ближе. Бдите.
Многие серьёзные инвесторы в ахуе от того, что творится в мире.

К концу августа будут серьёзные подвижки на рынках, биржах, а уже с понедельника начнёт меняться ценовая политика.
Все эти игрища в велико-политиков ебанёт по населениям от Алясок до мыса Горн...
С понедельника начинаются проблемы у малых бизнесов - крахи ресторанов, отелей, турагенств, транспортных фирм и т.д..
Всё потому, что запущена цепная реакция. Первые крахи мы уже пережили.
Вспышка Эбола в Испании и карантинные меры на юге Италии, куда часто бегут африканцы - убивает турбизнес в этих странах.
Проблемы с боингами и войнами - ограничили дальний туризм. Европа замыкается в себе, Россия в себе, остальные тоже. Это режет бизнес который работал на стыках.
.
Сейчас главное - не допустить ебанашек к пультам управления, особенно вооружением или опасным чем нибудь....
Сегодня любой абсурд уже не удивителен. Время гоблинов и феерических мудаков.

Не ищите приключений. Бдите.
Наступают серые времена.

Готовлю большой пост.... К сожалению мы только в начале пути и до перевала ещё ой как далеко...

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 42 из 109«124041424344108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
Мощные землетрясения по обе стороны Тихого Океана предвестники "Big One". (6)
Щелчки в коленях, звон в ушах и урчание в животе: о чем говорит твой организм (5)
В Европе жгут рождественские ёлки с криками "Аллах акбар" (16)
8 кв.метров. Так жить нельзя?...................................... (22)
Пророчество Ф.Достоевского о черной неблагодарности "братьев-славян". (4)
Андрей Ваджра: Чтобы не одна тварь не ушла (9)
Европейское домино начнет свое разрушение с Италии (2)
СМИ: Россия испытала гигантскую ядерную торпеду (5)
Париж бьёт антирекорды за последние 10 лет (2)
В Госдуме предупредили, что в стране «фундамент рушится и крыша может уехать» (8)

Новости готовят...

Новостей: 11253 Архив: 20319

Новостей: 4697 Архив: 7299

Новостей: 3567 Архив: 2440

Новостей: 2587 Архив: 10076

Новостей: 1826 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме