Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 03.12.2016, 03:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Опасны ли снеговики? (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (0)
Медаль «любить себя» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)
Приятие и все что с ним (0)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 109«123839404142108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Среда, 16.07.2014, 17:09 | Сообщение # 976
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Мой последний пост по теме
Украина на фейсбуке. Пусть расфренживают
украинцы, россияне. Но
глупых мне в ленте не надо.
Сейчас идёт война, самая
настоящая, какие термины к
ней не придумывай. Война как рак. Его надо или
сразу удалять или
недопускать.
И Россия и Украина, да и весь
мир делают вид что войны
нет. ЭТО СТРАШНО. Это ошибка, непростительная.
Но больше всего рычагов
остановить бойню - у власти
Украины, которые
совершают ошибки, в таком
количестве, что у меня складывается впечатление,
что всё что происходит - это
гигантский заговор.
Но очень жаль парней и с той
и с другой стороны. Гибнут
или подневольные, или непричастные или
романтики.
Говно же всегда на плаву..
Так и быть. Объясняю и учу
Украину в последний раз.
Заебало быть ментором. С информационной точки
зрения, в НЫНЕШНИХ
условиях, потеря небольшого
населённого пункта или
рубежа для Украины
несущественна. Вернее - воспринимается так, так как
эти события оттеняются
киевской тусовкой в летних
кафе, одесским
кинофестивалем с
бездарнейшими нарядами кино-чувырл, всякими
флешмобами на сраницах
Меркель и песенками пр
Путина, воодущевляющими
на подвиги.
Украинцы едут в отпуска, всё работает, в большинстве
страны нет ни войны, ни горя.
Только громадный флешмоб
- подъебни противника и
ляляля т.д..
Но надо понимать серьёзное. Каждое событие на ФРОНТЕ, а
это именно фронт и он
существует и там гибнут
люди, десятками, жутко, -
каждое отступление или
наступление - это ежедневные полсотни новых
небесных бойцов и
новопреставившихся ново
или старороссиян. Это ваши и
наши дети, ваши и наши
мужья и отцы. И чем больше павших - тем яростнее месть
и тем труднее остановить
войну, и тем шире будет
фронт. И рано или поздно,
горе придёт КО ВСЕМ.
Каждое с виду маленькое украинское поражение - это
огромная победа Новороссии,
которая сразу же укрепяет её
морально, информационно, и
даёт ей ресурсы. Поэтому она
будет крепнуть расти и рано или поздно станет силой, с
которой надо будет уже
считаться, а дальше по Ганди,
если не знать что именно....
Каждая же победа Украины -
это новый виток ненависти противника, сопротивление
элит, олигархии, ил просто
романтиков поверивших в
свою независимость.
НЕЛьЗЯ относится к войне, как
к чему то мелкому, чужому, чуждому, не вашему. Нельзя
воспринимать её несерьёзно.
Нельзя игнорировать войну,
горе, беду. Нельзя НЕ
ЗАМЕЧАТь войну и горе. Надо
или не допускать её, или заканчивать как можно
быстрее, если уже идёт.
Давать ей жить своей
жизнью - это как дать расти
раковым клеткам.
Украина делает всё, чтобы дистанцироваться от этой
войны, уйти от неё, тем не
менее уже участвуя в ней.
Бумеранг таких вот "забытых"
войн - самый тяжёлый. Он
сильно ударит или Украину или Россию.
В случае если победит
Украина - Новороссия станет
врагом и Украине и
российской элите. Если
победит Новороссия, Украна расколется и перестанет быть
единым государством, сделав
врагами миллионы людей.
Вы понимаете, что это за
ответственность сейчас на
народах? ЭТ УЖЕ СВЕРШИЛОСь, раз вы читаете
эти посты.
И в это время, когда вас
пытаются как то одёрнуть,
наставить на логику,
действия или попытаться заставить задуматься, - вы
танцуете, пляшете,
лалалакаете и посылаете
нахуй последний адекват,
который ещё способен
раскрыть вам глаза? Не красиво это, братья и
сёстры в Украине и на.
Некрасиво по отношению к
себе. Я то вас прощу, когда вы
зальётесь слезами, так, как
рпостил многих из вас не веривших даже в Майдан, а
тем более в войну у вас дома,
но вот простите ли вы самих
себя за бездействие и
похуизм на войне?
ВЫ НЕ МНЕ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ в фейсбук злобные комменты и
расфренживать, а своей
власти, президенту,
министрам и спрашивать с
них - почему до сих пор
война, почему гибнут люди и почему ничего не сделано
для того, чтобы её закончить
и не смейте мне тут
рассказывать сказки про
разворованную армию и т.д.
ВЫ - 50 000 000 онная страна !!!! Вторая по размеру
в Европе, с охуенным
количеством заводов,
работяг, предприятий.
Создать миллионную армию
из вас Стрелков бы смог в два дня, блядь....
У вас она по штату почти
полмиллиона. Призывайте и
кто не встаёт в строй -
расстрел по закону и ни один
в мире даже не вякнет. А вы сюсюкаете и в первую
очередь со своей гнилой
властью.
Понаписали мне тут хуетени.
Я зарекался по этой теме. Но
теперь это железно. Украины в моём пространстве уже нет.
И не будет никакой
информации. Читайте
фронтовые сводки и учитесь,
если не хотите познать чужой
опыт. Энтер.
Тема закрыта. Это последний
пост под срач.
По данной теме увидимся в
конце года. И тогда я спрошу
с каждого. Мира всем и скорейшего
окончания войны.

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Четверг, 17.07.2014, 19:19 | Сообщение # 977
Сон 17072014
Снился друг детства. Мы ловили рыбу на берегу моря, дюны. Не ловили, но готовились. Съездили в городок, купили снастей, я делал донки, друг - вязал крючки. Потом ставили резинки, есть такая снасть - потянешь, отпустишь....Кайф....
Потом покатался на скейте, зашёл в мебельный магазин отдохнуть на кровати демонстрационной, я часто во сне туда захожу. Кровать удобная, с гидро-пневмо-наворотами...Но её продали:(

Потом проснулся, когда искал ручку чтобы записать важное. Сунул руку в воду во сне - от этого всегда просыпаешься....Когда купаешься - не просыпаешься, а вот руку сунуть - моментально в реале.

Ладно. Теперь важное:

Допускаю появление у Японии, ЮАР, Бразилии и даже Украины первых ядерных зарядов уже к концу года. Наблюдаю средоточение спецов, переезд некоторых контор на запад, приезд спецов, стягивание ресурсов.
В Чернобыльской зоне мутят что-то. Наверняка там готовят обогащение....
Японцы уже собрали не менее полусотни зарядов и сейчас варганят доставку....
У Бразильцев тоже всё на мази. По сути они уже ядерная держава.
Аргентина отстаёт, но торопится.
Ещё работают над темой СА, Польша, Мексика, Чили, Австралия, Канада, и т.д....

Второе что знаю - крупная афера на биржах и спекулятивный вброс. Будут проблемы с рынками. Рулевые хотят утопить пару валют. Начинается экономическая война межблоковая.

Третье важное - крупный паром, на этот раз не в Азии, а Европа или близко к ней ментально - например Австралия, штаты и т.д... Разлом корпуса.

Четвёртое крупное - две техногенные аварии - одна в штатах, другая в Европе, недалеко друг от друга по времени. Очень крупные аварии. Сравнимы с нынешним метро по уровню бальности ( от 7 и выше)

Ещё знаю про Марио или Омарио или вроде того ( написание близко к этому, надеюсь на понимание).

Ещё знаю про крупный парк атракционов. Закроют.

Ещё знаю про проблему в космосе. Подробности через три дня. Буду концентрироваться. Или сломается или не состыкуется или бахнет....
Возможно тестируют лазер или генерируемое импульсное.

Ещё знаю про министра иностранных дел. Важно и резонансно.

Ещё знаю про серию эвакуаций, но о них предупреждал. Про часть из них - промолчу. Часть - жалко конечно.

Станции работают по максимуму. Сход с рельс и поломки тележек - максимальны. Целая куча аварий опять и серия с ресурсными базами тоже. Кто-то нагоняет новые прайсы и выбивает игроков с рынка.
Готовят почву под главное.
Главное в экономике - намечено на октябрь-ноябрь, но признаки будут уже в начале августа, даже чуток ранее. По сути - спецы уже видят начало большой игры.

Готовлю широкий список крупных событий на 2014 -2015 года, с временными метками ( в пределах 3 месяцев на каждое событие).

Сл@вянДата: Четверг, 17.07.2014, 20:22 | Сообщение # 978
Как дальше? Чего ждать от середины и конца года?

Вводимые санкции - я имею ввиду их невидимую, но понимаемую экспертами часть ( экспертами, а не говноаналитиками) - это признак начала настоящей экономической войны, межблоковой. Отсечение определённого сегмента бизнеса от основных рынков. С целью спровоцировать межклановые столкновения.
Я знаю из своих каналов о списках, счетах, блокировках и т.д.. - довольно серьёзно всё. Особенно отток капитала. Многие крупные игроки в ярости, такой бардак в экономике - портит нервы.
Последствия для мира будут существенными, так как в первую очередь это отразится на политике.
И запад и восток и север и юг обязаны среагировать на нынешнюю ситуацию, поэтому будут выводы в политических решениях.
Например России не остаётся сейчас ничего другого, как или сдаться, а это означает сдачу Путина и его бригады - и последующие события, которые могут оказаться нерадостными для всей российской элиты, или упереться рогом и перейти на самодостаточность, самоизоляцию, что с одной стороны совсем здорово ( я давно к этому призывал, правда в другом ключе, основанном на любви, а не злобе), а значит - запереться в себе самом и постараться построить новый антинато-блок, что наша элита и пытается сделать..
Перейти на самодостаточность нашей стране можно, но трудно, так как олигархия и коррупция у нас примерно как на Украине ( а их бардак мы видим сами). Поэтому блок построить мы сможем, но удержаться на ведущих позициях в нём - уже труднее, может не хватить рабочих рук и ресурсов, финансов. Поэтому у Путина сейчас два пути - или зачистка страны и переход к действиям по тому шаблону, который нарисовал населению агитпром, или пуля в лоб от киллера, купленного на заговорное бабло.
Что означает зачистка страны - мы все понимаем. Это означает рано или поздно новую гражданскую войну уже у нас.

Проблема в том, что теневая зависимость нашей страны от остального мира настолько велика, что рвать её - значит раскалывать страну на реально готовых убивать друг друга....
Вся романтика типа " слявян", "братьев", "сограждан", кончается там, где имеются финансовые или имущественные потери.

Европа тоже в довольно сложной ситуации. У неё обрезаны доступы к ресурсам. Европа по сути сейчас - логистический центр и офис половины экономики мира, но разрушение связей, санкции и т.д. - рушат эту сферу.
Европе придётся или вмешиваться в ситуацию в Африке или в Азии и Европе, чтобы решать проблемы ресурсной доставки и рынков или переходить на режимы жёсткого управления, экономии и значит - внутренней новой политики - ограничение эмиграции, более свободная конкурентность, новые внутренние рынки, подчинённость Германии как лидеру, и т.д. - а это вызовет идеологические расколы и развал.

Довольно спокойная ситуация у пиндосов и китайцев. Ни тем ни другим нечего по сути терять кроме долгов первым и определённой денежной массы вторым, которые сразу же обратят такую потерю в профит.

Сейчас идёт борьба авторитетов и скрытых сюрпризов. Итогом может быть отказ от доллара и крах зелени, а значит и всей экономики мира, или крах евро, что сильно ебанёт по Европе и всем кто рядом.

Судя по тому, какими темпами заготавливают золото пиндосы и китайцы - они готовы к обоим вариантам, и по сути они уже создали базисы под золотые стандарты, которые несомненно выведут их в лидеры мира, расколов Европу, и отбросив на десятилетие назад всех остальных.

Чего можно ожидать от этого года? Во первых это уже действующая война в передней Азии, в междуречье. По сути рулевым удалось спровоцировать суннитско-шиитскую войну, и ввязать в этот конфликт почти весь экваториальный пояс.
Ждать надо провозглашения Курдской Народной Республики, войны ИГИЛ с Ираном, ввязывание Турции в конфликты и как следствие - войны на трёх фронтах.

Аналитики уже просчитывают покушения на ключевых персон ближнего востока, Кавказа, Закавказья, и ближней Азии - Ассада, Эрдогана, иракских лидеров...

Помимо этого, ожидаются эфирные провалы и штормы, и несомненно там, где напрягают политика и социальное - по всем эфирным законам можно ожидать нескольких резких, видных информационных событий, как правило - техногенные аварии или природные катаклизмы.

Мой прогноз по нашей стране - неутешителен. Элита уже спозиционировала себя и отступить от агитпромного шаблона УЖЕ не сможет без крупной жертвы или потерь.
Не вернуть всё взад, без отдачи Крыма и сдачи всех кургинянов с дугиными... Это будет означать гражданскую войну, возможно ограниоченную парой городов, но всё же.
Они уже вынуждены провозгласить культ личности, ограничения на гражданские свободы, интернет ограничения, валютное регулирование, полужелезный занавес и т.д..
Все эти меры создают новую элиту, но старая то никуда пока не делась и рано или поздно они столкнутся лбами.
Главное где надо напрячься - это инфраструктура. Нашей стране не позволительно сейчас переживать аварии, катастрофы. Потому, что каждое- может стать очагом национальной или расовой, культурной или политической катастрофы, напряжения или событий. А каждое такое событие - потянет вопросы ответственности и рано или поздно всей нашей элите, которая склеилась в единую массу, придётся отколуплять от себя кусок и бросать на сожрание толпе ( ну как тогда Лужкова). А такие меры - начнут разрывать уже сплотившуюся вокруг лидера массу. А новых олимпиад уже не будет. А любой новый Крым, который мы оттяпаем - станет куском в горле, так как миллион глоток мы ещё прокормим, но десяток - вряд ли.
Враги отлично это знают и вбивают клин везде, где можно.

Ошибка нашей страны - это бездарно подобранные кадры в узлах управления и особенно в агитпроме.
Нашу страну губит не так самый верх, хотя он ответственнен за кадры, как наш агитпром. Они создали ложный шаблон, не идти по которому страна уже не может, а идти - не хочет. Верхи проебали этот момент, так как игнорировали сеть. А когда поняли - уже поздно.

Всё что вокруг - это как страшный, бредовый сон, все это понимают, не хотят развития, но так не бывает, поэтому развитие должно быть и оно может быть не таким удобным и красивым как думается.....

Короче. В стране сформировалась вторая элита, она сейчас управляет агитпромом. И начинается война элит.
Пока на диванах в сети, но первые бригады реальных бойцов - уже воюют в поле и на улицах, скоро постучатся в двери..

Чего я ожидаю от июля-августа-сентября?

Нет никакого сомнения, что запад принял решение оказать помощь Украине "вежливыми " человечками.
Уже зависли спутники, уже сдают генеральному штабу Украины координаты целей, уже работают параллельные полевые штабы. Поляки, отчасти скандинавы, прибалты, чехи, венгры, американцы, англичане сирийцы, турки, и ряд ближневосточных спецов уже направляются на Украину.
Чтобы не допустить поражения Новороссии, а техника уже разгружается в Украине, включая высокоточное, - России придётся или в открытую наступать или сдать позиции. Сдача позиций - это игла в яйце для самого, а значит - гибель этой элиты, особенно нерусской по паспорту. Сдача Новороссии - это почти военпереворот в стране или окончательное сближение с ЕС. Другого выхода нет. Поэтому скорее всего наши войдут на Украину и продвинутся до примерно Днепра.
В ответ продвинутся и НАТО. Остальное будет зависеть от китайцев с пиндосами и их денежной аферы. Если они рискнут ввести новое бабло - будет один вариант, если нет - другой.
Но в таком случае нашей нанешней экономике - почти кранты. Придётся проводить национализацию, поднмать налоги, снижать социальное, а это - таймер с нехорошим.

Самое любопытное - это проект новой резолюции по Будапештскому меморандому, который готовит Великобритания.
Она предложит по сути проект признания Украины ядерной державой.
Тоже самое предложили Японии американцы, но для начала ждут ответа Китая.
Китай даст ответ в ближайшие три месяца.

Но скучно не будет, гарантирую.

Вроде всё.

Бдите и без приключений.

Сл@вянДата: Четверг, 17.07.2014, 20:24 | Сообщение # 979
Ну что, доигрались? Довоевались, воены?
Говорилось же - вводите военное положение, бесполётную зону, ЧП.

Какого хуя у вас гражданские машины через ЛИНИЮ ФРОНТА летали?

Малайзия ещё от того Боинга не оправилась, а сейчас это...

Теперь не плачьте, неучи.....

Соболезнования всем погибшим и проклятие всем политикам.

_______

Если установят что самолёт был сбит - пизды получат и Украина и Россия.
Теперь угадайте почему он упал...

Какой мудак летает через линию фронта? Чья авиакомпания?

Вас же предупреждали......

Тут было три предупреждения !!!

http://artemdragunov.livejournal.com/3189883.html

http://artemdragunov.livejournal.com/3192958.html

http://artemdragunov.livejournal.com/3060774.html

Что будет?

Будет следующее. Чёрные ящики достанут, Боинг проведёт расследование. При участии международных экспертов . Потом установят из чего и как сбивали. Потом предъявят спутниковые снимки момента пуска.
Будет введено международное наблюдение за небом на российско-украинской границе - а это значит полные пиздец всем полётам в регионе.
Потом будет решение международного суда и миллиардная компенсация.
Малайзия никогда больше не будет другом ни Украины, ни России.
Потом ЕС и ООН потребует отвода войска как у тех, так и у других.
Потом начнутся настоящие санкции.
Потом будет финасово-экономический пиздец отраслям, работающим на импорт/экспорт.
Потом будет требование отменить чемпионат мира по футболу, а это обрушит акции.
Международные компании сократят количество рейсов на Украину и в Россию и изменят маршруты пролёта.
Это нанесёт удар по туриндустрии и Нева - не последняя компания.
Запомните, вояки. Украина, Россия, Белоруссия, Казахстан и всё другое эсэнговое - для мира одно и тоже...
Одна фигня.... Поэтому забанят всё и всех....

Сл@вянДата: Пятница, 18.07.2014, 00:42 | Сообщение # 980
Опубликовали списки пассажиров
Да.....Это меняет в корне всю ситуацию.
Мощная подстава.
Сейчас много голов полетят.
Не думаю, что рынок переварит такое.
Готовьтесь. Будут скачки, падения....

Сл@вянДата: Пятница, 18.07.2014, 20:44 | Сообщение # 981
О ситуации вокруг. Шах и возможный мат в четыре хода.
Поясню что происходит, а то вижу большинство привыкло к гуглю или автокорректировке и не соображает своей ОС, а оперируют только поставляемой вместе со смартфоном.

В мире идут глобальные процессы. Вкратце назовём их - строительство континентальных империй.
Это примерно от 7 до 12 этаких супердержав, подминающих сейчас всё что вокруг, немного сталкивающихся в пограничных регонах и т.д...
В процессе строительства участвуют от 7 до 12 мировых кланов, составляющих по сути рулевое управление шариком. Этим династиям, кланам и т.д. - сотни, если не тысячи лет. У ключевых людей там - высочайшее образование, гигантский опыт управления и неисчерпаемые ресурсы, включая печатные денежные станки и крупные частные армии. Они владеют государственными постами и большинством ресурсов планеты и даже ближнего космоса..И у них нет аккаунта на одноклассниках....

Вот против этих игроков вдруг выставляются базарные напёрсточники, всякая околоментовская шушера, срочно одеваемая в смокинги. Причём выставляется не на партию секи, не даже на покер, а на шахматы, блядь.....
Понимате? Берётся бывший участковый, бригадир шпаны или мастер какого нибудь литья, водочный барончик и выставляется против тех, кто придумал сами шахматы....
Причём собираются толпы людей, под мегафоны как в известном кино с Бендером...

Для того, чтобы понять что же сейчас происходит в мире, надо осознать и принять аксиомой:
В условиях информационной войны, сопровождающей горячую, стремительно растущую из серии региональных в одну глобальную, - правда как инструмент - не инструмент. И кривда - не панацея.
Побеждает тот, кто побеждает партию, а не берёт ход, фигуру и т.д..
История с самолётом - в любом случае подстава и не важно кто, куда и откуда бил, что летело, и куда прилетело. Даже если он упал сам, сбили, случайность и т.д. В любом случае, даже случайность, крупный игрок использует как инструмент, просчитывая партию на десятки ходов вперёд.
Это важно для нашего самоуспокоения- причины, но в глобальной игре важно лишь куда прилетело всё действие и кого устаканило.
Когда ты делаешь селфи на зенитно-ракетном комплексе, в регионе, где идут бои, непризнанный миром, пусть и контроллирующий регион, ты должен понимать что может прилететь подстава. Если ты этого не понимаешь - ты дебил в военно-политическом смысле. Не талантлив как некоторые другие, которых не видно и которые просчитали ситуацию на ГОДЫ вперёд....
И она прилетела. Подстава. Умышленно или нет, но любой грамотный военноначальник знает, что залог успеха на войне - быть невидимым противнику. А тут - чуть ли не парад, бесконечные твиты с базарными наездами, интерактив, блядь...Смотри страна, я сейчас хуйну самолётик.....
Глобальные игроки в такие моменты всегда молчат, а потом делают такой ход, что приходится рокировать короля или сдавать важные фигуры.
Вот и хуйнули.
А так как большой мир такие же по сути бараны, как и все остальные пешки, то мир хавает. И требует жертв.

Что и наблюдаем.

Не надо быть Нострадамусом, чтобы понять что сейчас сдадут кучу людей, сольют всю мелочь, зачистят всё и вся, лишь бы бумеранг не ударил по более крупному уровню. И всё вернётся на круги своя, но уже без этих напёрсточников, одетых в смокинги....А ресурсы и профит, наваренный на операциях - плавно перетечёт на нужные счета. И благодарный мир ещё скажет спасибо за то, что стал легче и беднее ещё на один порядок.

Вангую инфаркт у одного полит- армянина.
Вангую аварию и срочные заболевания у пары державников.
Вангую катастрофу с самолётом пары политиков.
Вангую срочные госпитализации у некоторых лидеров партий и главное:
ВАНГУЮ отвлекающий манёвр.
Таким может быть или новая катастрофа или искусственно вызванный кризис, например правительственный, парламентский или финансовый. Допускаю и всё вместе.

Вот и всё.

Учитесь играть в шахматы, если уж садитесь за доску...

И да. Я понимаю, что идею, которая греет и помогает чувствовать себя не одиноким и нужным - хочется отстаивать вплоть до обескровленных трупов, поедаемых кровожадными жидами с украми зигующими всему что движаетсся или веры в то, что злой русский спит и видит как бы сбить, порвать и измельчить летающее или ездящее с детишками, чтобы станцевать танец орков на руинах цивилизаций.....

На самом деле - это ваш фантом одиночества и бессилия. Вы заполняете места в вашей душе и сознании тем, что вроде бы делает вас частью общины, общества...Вы сами себя вгоняете в идейное рабство, и когда идея не вписывается в шаблон или канву событий - ломаете себе мозг, разрывая логики и базис целезообразности.
На самом деле - это путь в пропасть.
Выкидывайте такие безумные веры из подсознания, раскрывайте глаза и смотрите на мир наблюдателем. Живите в нём, а не играйте. И избавляйтесь от внутренних Хозяев, которые уже тащат ваши души на передовую....
Нет сегодня правых или неправых. И те и другие - скоты, если вышли на тропу управления паразитированием.

Друзьям - бдите. Всё только начинается. Это была только завязка пьесы..

Сл@вянДата: Пятница, 18.07.2014, 22:44 | Сообщение # 982
Версия мировых СМИ, появится вот-вот, хотя может быть и быстрее:
Примерно такую версию выдадут в недалёком будущем за официальную, если не произойдёт чрезвычайного:

Цитирую:

" Крот в украинском генштабе и штабе АТО слил информацию о том, что украинский АН-26( по другой версии ИЛ-76) летит сбрасывать груз окружённым силам у границы. Возможно даже сольют крота ( найдут застрелившимся, или авария, или расстрелян на улица и т.д.).
Эту информацию слили далее журналистам Лайфньюз, те были готовы поснимать место будущего падения и т.д..
Радары и командная машина с российской стороне границы берут цель, наводят ПУ. Пуск. В порядке братской помощи.
Сама пусковая установка с украинской стороны границы. Пуск.
В зоне поражения два самолёта, даже три - Боинг, Ан-26(Ил-76) и сушка. Боинг отклонился от курса( тут возможно будет объяснение причин). Именно поэтому и трагедия, так как его там не должно было быть.
Так как самолёты шли рядом друг с другом - цель навелась на Боинг.
После чего будут ссылки на то, как ДНР проводила мобилизацию и набор операторов ЗРК( распиаренную по всей сети), как захватила дивизион, будут кадры как проходили некоторые машины границу ( замена или запчасти), как катались по Донецку, Снежному и т.д... Даже Кургиняна покажут.
Эти кадры уже есть во всех телеархивах.
Но главное - сами ДНР объявили что сбили два самолёта в тот день.
Украина покажет все машины в наличии, а номера и борты знакомы всем экспертам...
Поэтому у Стрелкова спросят - а что же он тогда сбил?
После чего проведут сравнение видео, точек съёмок и ......докажут, что вместо АН-26 был сбит Боинг."

Конец цитаты.

Разумеется никто ничего не докажет, все будут пираться, но сольют мелочи, причём много.
Живыми не оставят. Ни операторов зрк, ни их начальство, ни рядом. Зачистят даже тех, кто может попасть под подозрение. Это единственный шанс узнать правду - если тот, кто пускал ракету или подрывал самолёт внутри - сознается...
Хотя и тут может быть игра.

Лично я допускаю все версии, даже подставу, даже то, что Боинг - тот самый....

Пока нет фактов - трудно судить о деталях.

Я честно не знаю кто сбил, кого и зачем. Нет данных достаточных. Поэтому лично я буду ждать хоть какой то информации, пусть субъективной ( анализ поможет вытянуть сравнительное).

Но одно знаю наверняка. Вернее два.

1. Уже сейчас слишком много вопросов.
2. Мир примет ту версию, которая удобна именно ему и мы как всегда нихуя не узнаем или если и узнаем - то не всё и не скоро......

Надеюсь все понимают, что там не только летать, но и ЕЗДИТЬ не рекомендуется?

Да и находиться тоже.

Там война. Не танчики.....

Останавливайте поезда, останавливайте трассы, закрывайте регион полностью, выводите гражданских...
И в первую очередь детей, женщин, стариков.
А потом ..... друг друга сколько влезет....

ТАМ ВОЙНА.

И да. Можно ли принять версию покушения на Путина и просто перепутанные самолёты?
С натяжкой.
Даже если предположить что истребители перепутали самолёты, - это всё равно будет означать мировую войну...
И как ни затирай подобное - оно не затрётся.
Ну сбили бы Путина? И что? Это же война....
Поэтому версию мстящих за Смоленск поляков или храбрых лётчиков, решивших избавить мир от тирана - глупая.
Потому, что если бы Путина сбили - это бы означало МИРОВУЮ войну.

________

Как в этой ситуации поступит Россия?
Вариантов два. Нас перед ними поставили. Цель любой игры -ставить перед минимум выбора в итоге загоняя в условный загон. Вот нас поставили.
Или Россия вступает в войну, самоизолируется, самоснабжается, отрезается от мира и старается возглавить антинато-блок, что несомненно снесёт нынешнюю элиту, спровоцирует зачистку в стране, переход на военных рельсы и 37-ой год лайт эдишен.
Или сдаёт пару стрелочников, валит всё на них и послушно возвращается в клуб избранных.
Но чем это грозит нынешним правленцам - они хорошо понимают.

Поэтому на самом деле ситуация патовая. Сдаваться опасно, а идти напролом - боязно и трудно.
Стоять же на месте - подталкивают, причём сильно.

В любом случае же, первое что будет:

Если выберут вариант А- самоизокяцию и т.,д. - продётся зачищать всю старую элиту - от Пугачих до Макаревичей и давать рули радикалам.
Если выберут вариант Б - Будут зачистки, резкие. Иначе нельзя....Даже не зачистки, а слив...Резкий.
Всё контору эту чингисхановскую сольют, вместе с сутью и временем......
Подставились конкретно.

Короче:
Сейчас или воевать против всего мира надо или свалить на стрелочников и потом валить их....
Ну или наоборот - сначала валить а потом сваливать.

Но мелочь и низовой уровень полетит конкретно. Бригады чистильщиков со всех сторон уже в пути.

Сл@вянДата: Суббота, 19.07.2014, 07:39 | Сообщение # 983
Предупреждение
Вижу как срочно собираются некоторые члены ФИФА и УЕФА. Будут валить Блатера.
Потом вероятно поднимут вопрос передачи прав на чемпионат Европе.
Среди претендентов - немецкоязычные, Чехия, Венгрия, отчасти Польша, Украина и главный претендент - Голландия.
Эту идею лоббируют британцы. У них денежный интерес. Хотя есть один сюрприз.
Есть идея отдать его и Китаю, да, да....

Скорее всего Мистрали отдадут французской армии.

Как пройдёт в новостях - ударит по рынкам.

И да. Помните я говорил о европейском трауре? Похоже это как раз этот случай. Хотя может быть ещё одно ЧП.

Бдите и без приключений....

Ваш

Сл@вянДата: Суббота, 19.07.2014, 07:40 | Сообщение # 984
Конспирология
Чем дальше в лес - тем больше уверенности, что это тот самый Боинг...

Дело в том что доказать обратное - труднее, чем принять эту версию.

Спецы.

А где можно просмотреть полётную историю этой машины за последние 5 месяцев?
Детально? Где ремонты проходила, где люки в вылетах, какими маршрутами до рокового рейса ходила и т.д..

Заранее спасибо.

Сл@вянДата: Суббота, 19.07.2014, 07:41 | Сообщение # 985
Рассказываю версию, если уж у всех фантазия разыгралась
Всего лишь версия, возможно бред, но имеет право на обсуждение....

Берёте Боинг, фаршируете его так, чтобы:
а) Взорвался в нужный момент, причём так, чтобы все думали что это ЗРК
б) делаете внутри так, чтобы никто не догадался, что это см пункт а)
в) собираете на борт группу, возможно обречённых, возможно заранее подготовленные тела.
г) создаёте историю, легенду и т.д..

В нужный момент "сбиваете" в нужном месте, подставляя всех и вся.

Профиты - страховка от страны в которой пострадал рейс. Политические выгоды. Создание нужно настроения масс, новое формирование бюджетов, особенно на оборону и безопасность.

По сути идеальный вариант, но есть одно но.
Требует времени и покоя на подготовку. Месяца три, может 5...
Надо где-то взять сам лайнер, незаметно его нафаршировать, сменить ливрею, детали, заменить следы.
Сделать из него новый старый лайнер и подменить близнеца.

Прилетает утром один, назовём его Рам, а улетает вечером уже другой, копия, но фаршированный, назовём его Шиам.

Бинго.
Понимаете почему пропадают самолёты, а не просто какой списанный ещё раз в небо? Так бы любой дурак смог. Напичкал и банзай....
А тут - тонко. С подменой. Бридж, а не подкидной....

А где Рам? Стоит в ангаре. Скучает....

Мало ли в мире надобностей и всяких самолёто-целей, правда? Вдруг понадобится ещё один?
Ну мало ли в мире небоскрёбов?....Вдруг кто непослушный станет....

Ребят.

Не для этого ли придумали в своё время Бермудский треугольник?
Удобно, чё. Пропал самолёт, машина.
А потом где надо - падает. И на борту - кто надо.
Как например в 40-х Сикорский в Гибралтаре. Тот, который битву за английское небо выиграл.
Англичане то понимают, кто Англию в небе защитил....Англичан там было мало....
Битву за Англию выиграли поляки. Да.....
Но мир не должен был этого знать....

Ну а сколько африканских диктаторов полегло в разных вертолётах, самолётах - тьма...

Как делается? А как раньше. Команда то режиссёрская одна.
Прилетает вечером рейс. Всё нормуль, люди, стюардессы и т.д..
Утром посадка, а самолёт уже не тот. Вернее - тот рейс, но подменена сама машина. Возможно экипаж.
Все родственники - массовка. Идёт погрузка. В нужный момент - взлетает.
Над определённым районом, экипаж покидает машину ( это страхуют военные, например), машина идёт дальше.
Потом подрыв, его имитация или даже реальный пуск и сбивание.
Профит.

Сл@вянДата: Суббота, 19.07.2014, 07:42 | Сообщение # 986
Интересно иногда смотреть свои старые посты. Не всё свершается, но кое что явно видно.
Этот пост января. Не всё сбылось и иногда перепутан порядок, но ....

Не всё случилось, но ключевое - видно. И Одессу видно и Крым и многое другое.
http://artemdragunov.livejournal.com/2935018.html

Сл@вянДата: Суббота, 19.07.2014, 11:29 | Сообщение # 987
О специальной актёрской труппе АНБ, ЦРУ и Пентагона. Задача френдам на сообразительность
Сначала о самой необычной актёрской труппе мира.
В неё входят почти тысяча профессиональных актёров разных национальностей, имеющих штатные должности. И ещё около 5000 волонтёров иногда привлекаются из полиции, военных и т.д..
Они не снимаются в кино, не играют в театрах. Место их работы - спецмероприятия.
Они создают массовку на официозах, во время "терактов", ликвидации последствий природных или техногенных катастроф, нужную массовку во время спецмероприятий и т.д..
Вот помните ту беженку из Украины, которая во всех городах мелькала?
Вот примерно такое, но только много сотен человек, профи и на зарплате, а не любители...

Для чего ? - Создают нужную атмосферу, ауру, массовку.
Зачем? - Выбивать бюджеты, создавать нужный социальный или политический климат и т.д..

Пример.
Организации нужен дополнительный бюджет, но законодатели или население - против.
Тогда планируется например акт, мероприятие.
Берут поезд, назначают на него бригаду из своих спецов. Спустя время продают билеты своей же актёрской труппе, через обычные кассы, всё как в реале. Готовят пару вагонов, фаршируют как надо. Грузят пару десятков трупов бомжей, казнённых людей, неопознанных и т.д..
В нужный момент поезд идёт в рейс, определённое количество настоящих пассажиров ротируется, возможно присутствует в некоторых вагонах. Потом БУХ !!!! кишки, кровища, камеры, развороченные вагоны. И арестованный радикал.
Всеобщая ненависть и нужный не только бюджет, но и страховки, то, сё....

К примеру задача номер 1.....

У нас рейсовый автобус, городской, простой маршрутный. Нас 50 человек актёров и ешё 100 - группа поддержки. Наша задача - оказаться в одном этом автобусе на конечной остановке так, чтобы нас по дороге видело как можно больше посторонних людей, но чтобы ни один не догадался - что мы как то связаны друг с другом.....
Водитель автобуса - наш человек. Сам автобус и всё остальное - настоящие.
Как цель - в нужном месте подменить автобус и имитировать катастрофу.....

Ваши варианты, битте....Организуйте такое....
С чего начнёте?

И да. В качестве бонуса.
Десантирование из летящего Боинга -вполне возможно. Раз это возможно из Ил-76...Правда?
В следующей задаче - подменим самолёт и угрохаем его без единой жертвы, но с кучей трупов. Идёт?
Действуйте...

Сл@вянДата: Суббота, 19.07.2014, 19:32 | Сообщение # 988
Сон 19072014
RIP Винтеру. Великий музыкант. Жаль,

Трудно спалось. Многое проверял, дописывал список событий на ближайшие два года с событиями, выше 7 баллов по 12-ти бальной инфромационной шкале.
Опубликую к концу месяца.
Заодно - результаты экспериментов некоторых по ОС. Книга-методика по ОС будет к концу года. Подарок всем френдам блога, числящимся в друзьях на данный момент. На сегодня, 19.07.2014.

Видел сияние в небе, ночное небо, по подсветлённое и там похожее на вот такое, но не совсем северное сияние, а белое, беловатое и немного на крест похоже, хоть не такое чёткое как на рисунке ( я плохой художник).

Как будто бы сливается , сползает, туманное такое, белое...На огромном небе.
Многие верующие начнут причитать что это знак и т.д...

Второе важное что знаю - шоковое. Похоже у Малайзии проблемы ещё с одним самолётом. Не уверен что это Малайзия Эйрлайнс, но то что Малайзия - почти факт.... Сроки не назову, но в зоне видимости - поэтому следующие 100 дней - бдите.....

О событиях во сне:

Знаю про самолёт в Египте или Турции.

Знаю про автобус там же.

Знаю про микромир. Просто в новостях - Микромир.

Знаю про адвоката одного резонансного.

Знаю про эвакуацию губернатора

Знаю про озвучивальщика фильмов и закадровый голос. Дублёра и т.д. Возможно и переводчик.

Знаю про небольшой европейский, скорее всего Бенилюкс, городок. Э кажется в названии. Там крупное ЧП, пока вообще не понял что и как. Но очень крупное ЧП. Принадлежность увидел по паре домов с типичной архитектурой под средние века.

Сейсмическое тоже не в норме. Покачает сразу в трёх регионах, и судя по всему опять серия - 7.2 7.4 7.8
Которую может завершить 8.1 или 8.2
Вроде всё.
Всё под напряжением эфирным, везде пробои. Бдите и не рискуйте.

ИреNДата: Суббота, 19.07.2014, 20:14 | Сообщение # 989
biggrin biggrin biggrin совпадает biggrin

1861 ИреN (Вчера 01:04) [Материал]

И никто почему-то не задает вопрос: как такое может произойти и возможно ли это теоретически, два одинаковых Боинга-777 и два из Малайзии с одинаковым числом пассажиров, который сначала пропадает вместе с пассажирами накануне присоединение Крыма к России и появляется через несколько месяцев уже сбитым накануне жесточайшего поражения всей армии Украины.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/index/34-178#ixzz37volHafo

1871 ИреN (Вчера 19:59) [Материал]

Применительно к этому данному случаю, возможно(!!!) американский сценарий. Существует официальный рейс Амстердам-Малайзия. До этого американцы с израильтянами уже угнали малазийский Боинг 777. Они его, или который Боинг стоял в Тель Авиве, - они поставили на него бортовой номер Амстердамского рейса. На этот день ЦРУ по фальшивым паспортам данных забронировал полностью весь амстердамский рейс и рейс взлетел по расписанию, всё легально, и сотрудники ЦРУ по фальшивым паспортам прошли регистрацию на рейс как обычные граждане и багаж погружен. В Европе Боинг 777 был посажен на одну из НАТОвский авиабаз, амстердамские лётчики может были и не в курсе, самолёт мог быть посажен принудительно путём перехвата бортового компьютера. Сотрудники ЦРУ сошли. И в это же самое время с той же авиабазы НАТО взлетел беспилотный такой же точно Боинг с теми же малазийскими номерами, беспилотник, на борту 300 трупов, взятых откуда угодно, скажем привезённых из Сирии, или Хунта одолжила. Самолёт взял курс на Украину которая закрыта для полётов гражданских самолётов. Найдите, Уотсон в этой схеме хоть один изъян! Опробовано 11 сентября 2001 года!

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/index/34-178#ixzz37vp6lEPV

Сл@вянДата: Суббота, 19.07.2014, 21:12 | Сообщение # 990
ИреN, много чего совпадает) и много чего "выпадает" за грани нашего восприятия;)...

Сл@вянДата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:06 | Сообщение # 991
Продолжаю развивать
версии
конспирологические. Задача
намба 3. Аэропорт Схипхол - один из
крупнейших в мире http://ru.wikipedia.org/wiki/
%D0%A1%D1%85%D0%B8%
D0%BF%D1%85%D0%BE%
D0%BB Что меня заинтересовало - это
наличие МОРГА и наличие
крупной военно-воздушной
базы недалеко. Кроме того,
рядом - несколько закрытых
объектов, один из которых принадлежит угадайте кому.
Рядом с аэропортом
несколько заводов и
мастерских по ремонту
авиатехники.
Если у кого есть подробная карта полётов этого борта за
последние 5 месяцев - буду
благодарен. Особенно
интересуют военные базы.
Или закрытые зоны. Были ли
рейсы туда, чартеры или вынужденныде посадки и
т.д.?
Проходил ли борт ремонт за
эти 5 месяцев в стационаре?
Что касается прыжков и
десантирования из гражданских машин класса
Боинг 777.
Такое не делают любители,
ясен пень, но выполняли
профи например могут наши
спецы, британцы, американцы, французы.
Разумеется не на
крейсерской скорости и не с
пика эшелона...
Для того, чтобы покинуть
машину, экипажу, а там хватит всего двух человек,
достаточно снизиться до
примерно 7/6000 и сбросить
скорость скажем до 400/450,
покидая машину скажем
через багажный люк. Дальше работает автоматика,
выводя машину опять на
нужные цифры.
Второе что приходит в голову.
Берёте группу своих актёров-
спецов. И готовите их на рейс. Любой, похую. Например где-
то далеко, но чтобы машина с
полными баками и нужного
типа. Без излишней
безопасности и т.д...
Подгоняете своих людей, бронируете места, выкупаете
их, где надо - меняете
пассажиров.
В условный момент - у вас на
борту все ваши люди и
экипаж. Экипаж нейтрализируется ( вполне
возможно что он- вообще
внедрённый и раотает на вас)
- машина пропадает или
"погибает". Скажем падает в
океан вылетая из Бразилии в Париж....Или садится на
Гудзон. Или ещё
что....Машина официально
списывается...
У вас появляется неучтённый
борт. Загоняете на базу, спокойно дорабатываете до
нужной версии.
В нужное время используете
по надобности...
Как. Пойдёт для книжки? Я
как раз пишу такое, а тут- бац..... Аж мурашки...
Списки возможных подстав не
буду приводить - но сюда
можно вписать почти любое -
от южно-корейского Боинга,
до тушки в Чёрном море. Версии, всего лишь
фантастика пока. Прошу
прощения за допущения, но
расследование
подразумевает и такие
версии: Берёте Тушку, фаршируете и
вместо правительственного
борта направляете в
Смоленск. В нужный момент
Бац и Польша с Россией
навеки враги.... Берёте тушку, фаршируете и
"роняете" в Чёрном море
обломки. Координируете это
с военными учениями и у вас
конфликт между Украиной и
Россией. Берёте Боинг. Фаршируете и
подменяете им рейсовый из
Южной Кореи. Потом сводите
с курса и бац !!! Профит..
Совьетс сбивают его
заподозрив в шпионаже.. Берёте Боинг и сажаете на
Гудзон. Машина цела, но её
списывают.
Берёте Боинг и "роняете" в
Атлантике. У вас новенький
джумбоджет.... По сути, тут можно создать
целую фирму по поставновке
нужного шоу, впрочем как
специалисты по "авариям"
машин, поездов, терактов и
т.д.. Это то, что неплохо описано в
фильме про третьего
Айронмена. Создаёте в мире
бардак и сосёте бюджеты,
пока население сосёт
другое..... Профит......
Понимаю что звучит ацки, но
что мешает воплотить? Вы
бывали в парках
аттракционов? Видели шоу?
Ежедневное по 10 раз в день. И круче можно замутить,. А
там - простые работяги на
простой зарплате.
Что же можно сделать если у
тебя под рукой
неограниченный бюджет и профи, да ещё корочки
спецов?
Ололо.....

Lego0000Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:50 | Сообщение # 992
Рядовой Нашей Планеты
А помните, недавно с радаров Европы пропадали на какое-то время самолеты? Глушилку испытывали? Ну, чтоб такие махинации чинить...

муськаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:17 | Сообщение # 993
Кто-то из свидетелей, видел двух парашутистов и вчера вроде, украинцы вдруг нашли двух членов экипажа сбитого АНа. Совпадение?

http://korrespondent.net/ukraine....ntr-ato
Вот, одного нашла, но мне кажется был еще один найденный, может ошибаюсь

Вот коммент, в той же ветке-А был ли Ан-26 сбит? Весь экипаж выпрыгнул, самолет отправили в эемлю - это была подготовка, позволившая заявить, что у "сепаратистов появилось мощное ракетное оружие". Ну, а потом и главный акт пьесы со сбитым Боингом. Способные сценаристы работают на ЦРУ.

Сообщение отредактировал муська - Воскресенье, 20.07.2014, 13:27

Сл@вянДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:14 | Сообщение # 994
Предупреждение. Суперважное.
Мы все отлично понимаем и очень серьёзно осознаём, что любая крупная катастрофа, на территории России, с чужим транспортным средством, кораблём, самолётом или вип-персоной- чревата катастрофой в политическом смысле.
Поэтому особенно бдите китайские, казахские, белорусские, индийские или бразильские штуки.
Все брикс-завязки, все немецкие рейсы, все - которые могут ударить по политическому статусу.

Эфир сейчас в таком состоянии, что любая проблема, трагедия, авария с участием иностранцев - работает в целом против страны.
Поэтому мой совет рулевым. Задвигайте нахуй все пропагандонов, как можно дальше.
Закрывайте твиттеры, фейсбуки всех идеологов разного, выбивающегося из Конституции.
Убирайте долбоёбов и алкашей со всех стрелок, мостов, диспетчерских всех международных рейсов, трасс и маршрутов, прохдящих через нашу страну.
И делайте это срочно.
Любой погибший например немецкий инженер или французский врач в России - это пиздец как остро будет.

Особенно бдите межнациональные разборки и молодёжные стычки. Тут будут сильно провоцировать.

Сл@вянДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:06 | Сообщение # 995
Суперважное предупреждение. Рулевым у рынд....
Одна крупная техногенная или "природная" катастрофа на территории страны, типа Крымска - может взорвать ситуацию.

Особенно надо бдить с международным. Не дай бог уронить самолёт, поезд или ещё раз метро.

Зачищайте алкашей и долбоёбов на постах и среди техников, проверяйте службы, выставляйте караулы,. Снимайте охрану с олигархов, банков и другой бизнес-поебени и ставьте на транспорт, узловое и важное. Чтобы ни одна лампочка не перегорела, чтобы ни один проводок не порвался.
Суперособое внимание на склады, воинские, и эшелоны.
Отправляйте в отпуска, хоть в Крым хоть в Якутию всех пропагандонов и местечковых лидеров, чтобы ни один твит не светился дебилизмом.
Запускайте хоть балет, хоть Штирлица, но чтобы этих физиономий не было в эфире, иначе доиграетесь до серьёзного.
Бизнес охуел от ваших танчиков и мортал комбата....
Ещё немного и скинется на зачистку всех и вся....

Проверяйте все станции, реакторы, химическое. Не перевозите через города опасное, особенно химию, особенно, блядь для особо тупых повторяю, - в цистернах.
Не летайте с подобным через мегаполисы.
Забудьте на время про подобное.
Телевидению пора сделать паузу, всех ведущих в отпуска, все срачные передачи закрыть до зимы или вообще.
Выставляйте доброе кино, музон и не высовывайтесь.

Ой чувствую недоброе......Ой дураков то наплодили....
Они же сейчас весь мир перевернут...

Сл@вянДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:36 | Сообщение # 996
Всё только начинается
Надо понимать, что обратной дороги никому уже нет, а общего пути уже не видится без жертв на политических фронтах..
Это значит что узлы порублены, рубиконы перейдены ( странное словечко:))) - а как правильно сказать?)

Если в ближайшие дни не будет рокировки, серии подстав и/или сакральных жертв - то маячит или войнушка или переворотик....
И не только у нас.....

Сл@вянДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:23 | Сообщение # 997
Сон 21072014 Прошёл три зеркала в обоих
направлениях многократно,
по сути создав кольцо-
карусель. Вышел сам, но с
небольшим
головокружением и рвотой. Всё таки влияет на
самочувствие сильно.
Наверняка знаю про
возможность отрывать
сознание от тела, но это
опасные эксперименты и не думаю, что в ближайшее
время попдобую такое. Вот
подсознание вне тела -
проще. Но его трудно
контроллироват сознанием.
Какой то орган должен бляха отвечать за это, но видимо
рудиментарировалось у
сапиенсов всё нахрен...
Буду тренировать третий глаз,
но не хочется лезть в
чертовщину и глубокую эзотерику....
Ладно, проехали.
Важно. Первая крупная
волна выше 7 баллов -
прошла. Это как мы все
поняли, был Боинг. Геоглобальное событие,
оставляющее крупный
информационный след.
Слишко м много людей
цувствовали это и
предупреждали про июль. Я сам читал и Саленту и всех
осталЭных и видел
беспокойство за июль. Это
чувствовали многие, на
уровне интуиции и знали что
что-то случится и эт что-т случилось и многое меняет
сейчас в картинке мира и
окружающей инфосреды.
До конца года не менее 4
таких событий уже
прослеживаются, одно скорее всего в августе, другое
в ноябре.
Оба крупняки, от 7 и выше.
Ноябрьское выше 9. Это
очень серьёзное
происшествие. Чувствуемое:
Путин сегодня/завтра примет
важное решение. Оно в
прямом смысле
судьбоносное.
Последствия решения увидим в течении
последующих двух недель.
Возможно только косвенно,
так как решение секретное.
Допускаю включение в
состав страны дополнительных территорий
или принятие решение о
дальнейшем курсе.
В любом случае как
следствие будет уход одной
из команд управления. Массовый. Это передел сферы
управления и бизнеса. По
сути - деволюция. Именно
Де....
Варианта два - если примут
курс на полную независимость и
самодостаточность - это
означает войну, конфликт с
западом и суннитами и как
следствие - конфликт элит
внутри страны. Если примут курс на прежнее
сотрудничество - это подстава
нынешней управленческой
элиты и физический конец
многим идеологам
нынешнего курса. Есть вариант смешанного - это
когда запрутся сами в себе.
Самоизоляция. Но это взорвёт
внутренний котёл как только
будут перебои с баблом, а
они будут в таком случае. Первые взбрыкнут москвичи
и национальные...
В любом случае - УЖЕ
наломали.
Мне видится только один
выход, но он не совсем добрый и скорее всего
решение могут принять
военные.
Ладно, проехали.
Видимое:
Важно. Погромы в Юрмале, Пробалтике и Скандинавии.
Допускаю такое. Серия
поджогов, драки. Бдите.
Причина понятна.
Крупное ЧП на крупном
корабле. Там яркие цвета на борту, но в один момент
мелькнуло, что он не совсем
белый, может ошибаюсь.
Допускаю много дыма,
возможно крупный пожар на
борту. Знаю про оползень в
результате которого снесут
несколько строений. Там
реально всё поплыло. Жуть.
И это не так в горах, как в
городе. Допускаю туннель или
стройработы крупные и сход
грунта. Строят то не спецы, а
шушера.... Не крепят нифига.
На Кавказе не станет ещё
одного политика. Похоже на очередную букву алфавита.
Две другие буквы - вот вот. У
одного тромб уже вышел, у
другого клапан вот вот заест.
Срочно к врачам,
политики !!!! Знаю про амстердамский
аэропорт, но не связано с этим
Боингом. Другое что-то.
Знаю про паром на Бали.
Скорее всего тёмного цвета.
Или синий или чёрный. Знаю про метро, но точно не
наше. Надписи на латинице
на главных фотках, вагоны
скорее красные, бордовые и
немного жёлтого.
Знаю про обрушение стёкол в крупном деловом центре.
Сити. Странное тут. Возможно
кто-то испытал
инфразвуковое. Я раньше
делал эксперименты, пока
чуть не грохнул сам себя. Такое возможно допускаю.
Ставишь пушку в Сити, бабах,
и несколько квадратных
километров стекла нет....
Координируешс небольшим
взрывпакетом, чтобы думали что просто взрыв. Можно
скомбинировать с грозой...
Только не понимаю зачем.
Может чтобы стёкла
продавать? Мало ли у людей
причуд... Вроде всё.
Бдите.

Сл@вянДата: Вторник, 22.07.2014, 11:18 | Сообщение # 998
Предупреждение
Ливневые дожди в
Центральной Европе. Будет
повтор прошлогоднего. Бдите
в бассейнах Дуная.....

Сл@вянДата: Вторник, 22.07.2014, 11:20 | Сообщение # 999
Выставили условие. До
сентября всё вернуть взад.... http://lenta.ru/
news/2014/07/21/russia2018/ Инсайд в том, что нашли
челов, которые сдадут
Балаттера и его бригаду. Они
не сильно саудитов и
катарцев любят, но сами
грешны. Поэтому УЖЕ был слив Балаттера. Скоро суд, не
хотели просто Чемпионат в
Бразилии портить. Поэтому
Беккенбауэр и некоторые
отстранились от Блаттера.
Скорее всего ему обеспечат инфаркт, отставку по болези,
а потом клиника и туту.....
Держали инфу, чтобы в
нужный момент выложить.
Ну там ещё пара проектов
кроме футбола и Ф1, особенно газовые....
Дополню. То что негласное.
Крым вернуть не сможем. Это
придётся убирать всех, от
Путина до Валерии... Поэтому
затребуют взамен. Вот тут много чего
затребуют....

Сл@вянДата: Вторник, 22.07.2014, 11:25 | Сообщение # 1000
Что сделает Путин? Как
дальше? Многие думают, что Путин
уйдёт в агрессию. Такой
вариант есть, если на него
надавит элита, которая в
полном ауте сейчас и которой
обрезан мир. Но зная Путина, могу думать,
что он сделает ход конём.
Обернув информационное
поражение в победу.
Крым отдать ему уже нельзя,
а удержать Новороссию без полномасштабной войны - не
суметь. Это сожрёт ресурсы,
будут санкции, слив бизнеса,
утечка капитала..
Поэтому придётся сливать
весь восток Украины и идти на жертвы.
Как в этой ситуации выйти
победителем?
Единственный вариант -
обернуть в свою сторону весь
мир, по крайней мере тот, который против США.
А для этого надо действий.
Например по созданию
альтернативы ООН, но чтобы
это сработало, надо будет
сделать первый ход. И надарить подарков всем, от
которых зависит хоть немного
чего.
И скорее всего Путин его
сделает.
Одностороннее урегулирование
территориальных споров,
особенно с соседями, кроме
пожалй актуального,
прощение долгов,
сотрудничество в новом ключе с бывшими врагами
России или теми, кто ими
были до недавнего времени,
поддержка тех, кто был
противником и т.д..
Поэтому даже допускаю, что чтобы удержать
историческое и своё, Путин
отдаст историческое не своё.
Пожертвует частью элиты.
И выйдет на новый военный
блок с Китаем и Индией. После чего Россия начнёт
создавать имидж
"справедливого мироносца и
помощника обездоленных".
Например признав Курдскую
Народную Республику. Путин будет работать на
раскол пиндосов, бритов,
саудитов и Европы, а значит -
подыграет Германии, Италии
и Франции, сделав им
царские подарки. Ну и Азии. Царским подаром может быть
фиксированная низкая цена
на ресурсы, совместные
бинесы на шельфах и даже
уступки в некоторых
неуступчивых делах.. Огромные льготы бизнесу и
зоны совместного эконом
управления, включая
например страны СНГ...
Поэтому в ближайшее время
вангую два варианта развития:
1. Настоящая война в виде
миротворческой операции на
всех снг-фронтах, включая
Карабах, Молдавию и т.д. ( а
там везде бахнет, если войдём в Украину) и переход
мира в предвоенное
состояние, агрессивное
противостояние и т.д.
Информационные войны,
визы, ограничения и т.д. Настоящий занавес.
2. Целый пакет предложений
и односторонних действий
России по новому
правопорядку в Европе и
мире. Причём с преференциями
Западной Европе, Китаю и
Индии.
Т.е.- меры по выключению
штатов и бритов из
глобальной обоймы. Причём - только их, с одновременным
приманиванием их
союзников.
Допускаю и ЗОЛОТОЙ
стандарт.
Т.е - простой такой золотой рубляка.....
Против таких предложений
не выстоит бизнес, после чего
сольют и Обаму и остальных.
Вот пожалуй два варианта
развития. Первый вариант - потребует
зачистки страны от
либерального и переход на
военные рельсы.
Второй - зачистки страны от
радикального и нового открытого общества.
Именно это решение и
принимается в данный
момент.
Но есть третий. Особый.
Это всё как всегда. Это если решать не самим, а всё
пустить на поток. Тогда будет
жопа всем....

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 40 из 109«123839404142108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (3)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)
Приятие и все что с ним (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (0)
Медаль «любить себя» (0)
Опасны ли снеговики? (0)

Новости готовят...

Новостей: 11087 Архив: 20319

Новостей: 4610 Архив: 7299

Новостей: 3506 Архив: 2440

Новостей: 2559 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 712 Архив: 936