Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 22:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Мы все бессмертны! (0)
Репортажи с Того Света. Выход души из тела. (0)
Новости. 3-й выпуск 06.12.2016 (0)
Аномалия Первой Мировой: исчезновение батальона Норфолкского полка (0)
Зелёные дети из Вулпита (0)
Ошибки, которые постоянно делает наш мозг (1)
Самые шокирующие гипотезы. Расскажите нам правду (0)
СМИ: Кабул обеспокоен возможностью свёртывания американского присутствия после инаугурации Трампа (0)
Почему Ходорковскому дали меч Саакашвили (0)
Новости. 2-й выпуск 06.12.2016 (0)
Индия бросилась на помощь 500-килограммовой египтянке (0)
На территории Хакасии упал метеорит (0)
Россия и Украина схлестнулись на заседании СБ ООН (1)
Новости. 1-й выпуск 06.12.2016 (0)
Путин рассказал о своих планах после президентства (86)
Минфин предлагает вдвое снизить повышение зарплат врачам в 2017 году (15)
Дочь еврочиновника стала жертвой беженца (8)
Меркель: Германия должна пересмотреть отношения с НАТО и Россией (3)
Никаких сенсаций нет: как инопланетяне оказались обычными козлами (0)
Саудовская Аравия резко снизила цены на нефть. Новая ценовая началась? (0)
Специальный репортаж. Трамп Vs Порошенко (2016) (0)
Кадр дня: Молчи,ничего не говори, знаю какая я классная!)) (3)
Опубликована запись катастрофы Су-33 на "Кузнецове" (6)
Либералы потребовали "душить Россию и дальше" (1)
ОБУЗДЫГИ.......................................................! (7)
На памперсы пустите: Рогозин высмеял литовские брошюры о борьбе с «агрессором» (6)
Новую мертвую зону нашли в Индийском океане (3)
Лавров объяснил, почему США отозвали свои предложения по Алеппо (2)
Цена победы под Москвой. Правда и мифы великой войны (1)
Фильм "Землетрясение" (2016) (4)
Кот залез на полудохлую берёзку и жалобно мяукал, боясь спуститься... (6)
Месть кота (4)
Завиет-эль-Эриан - запрещенный город в Египте (1)
15 самых жутких животных-мутантов (3)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (11)
Бесконечно можно смотреть на три вещи, или просто приятное видео (0)
Карма (10)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (14)
Над Антарктидой заметили загадочное атмосферное явление (3)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)
Теория заговора. Здоровое голодание (2016) (1)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (16)
Демографическая яма по-прежнему угрожает России (1)
Порошенко подписал собственный «пакт Молотова-Риббентропа» (2)
Большой скачок. Великие мухи науки (0)
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (12)
Индейцы никогда не стриглись. (4)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (2)
Долина вулканов. Восточные Саяны (4)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (3)
Упс (4)
Рождественский пост (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (5)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (2)
Что происходит после смерти (10)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (2)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (7)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 109«123536373839108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
belka3782Дата: Среда, 21.05.2014, 08:12 | Сообщение # 901
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Сон 20052014
Сижу на балконе, швыряю вниз косточки от вишен, потом вижу на горизонте дым и стрельба. Спускаюсь вниз и обнаруживаю, что я на корабле и балкон был балконом каюты. Стою и вижу как капитан дал приказ отплывать, так как город захватывают немцы...А на берегу два наших повара, негры, один в белом халатеи с колпаком, бегут, жирные оба, а трап уже убрали, но там всего 20 сантиметров прыгнуть надо, а они боятся и кидают нам свои документы, а капитан им кидает запасные, чтобы их не расстреляли. Капитан мне говорит - это фальшивые, как будто они - немцы...А я смотрю и говорю вслух - да вы охуели, они же негры.....И тут пароход дал гудок и я проснулся....
Потом был провал, а потом я в кино и смотрю кино про будущее, а оно в меру тоталитарное, но потом прямо во сне я понял, что это реплика трейлера Вольфенштайн, который я смотрел на работе накануне. Стёр кэш, начинаю искать какой нибудь сон, всё пусто.
Довольно дурацкое ощущение, когда в осознанном и нет фона, нет ничего. Ни волны, ни остатков, ни мыслеобразов. Вообще ничего.
Я уже думал что помер, а тут вижу стул и на нём вязание. Подхожу, вяжу, получился шарфик, я тяну его, а он растягивается и уходит за дверь. Иду туда, а там огромный порт, краны портовые и этот наш теплоход, у него сзади как будто два руля-стабилизатора и силуэт такой спортивный. Заметил метку - голубая загогулина и крупная оранжевая надпись...И форма странная у бортовых - серая, не блестящая, но серая....

Сработало много меток. Если запустить в поиске по блогу "негабаритный груз, поезд", выводит на это
http://www.livejournal.com/search....7%D0%B4

Там правда ещё много было за два месяца и за три....

Вот тут скорее всего описание сегодняшней новости
http://artemdragunov.livejournal.com/3105516.html

Но заметна и ещё одна с евросити или тжв или подобным скоростным, светлым. Возможно волны наложились и поэтому трудно отличить одно от другого.

Если отметить точками на временной шкале все сны с негабаритным грузом, и просто нарисовать синусоиду проходящую по этим точкам, то можно нарисовать две волны.
Учитывая волну с наводнениями, как уже случившимися , так и с грядущими, то можно нарисовать до 12 различных графиков.
Один из них - связан будет с прорывом плотины и крупным селем, который повредит целый город....
Именно вычислением этого эпизода и эпизода с туннелем я и занят....

Землетряс же, тотсамый большой - будет в том месте, где уже бывало великое один раз....

Это установленно.

теперь конкретика по сегодняшнему сну:

Знаю про метро. Проблема со станцией кажется. Может сломалось или провалилось что-то...Тут вспоминается старый страх обрушения....
Проверяйте и бдите.Возможно проседание или оползень. Это важно...

Знаю про Черчиля.

Знаю про Бабушкинское. Не знаю что-может рай он, может название. Но связано в Бабушками и т.д...С большой буквы было....

Знаю про очередную легенду, мастера, гуру, и т.д....Очень важная и большая персона.

Знаю про испанского короля.

Знаю про не испанского короля.

Знаю про дом Маяковского.

Видел про болезнь крупного политика и яркого персонажа.

В качестве бонуса, будет признание в гомосексуальности и одно раскрытие. Опять гомосеки во всех новостях.... Жуткий скандал, с суицидами и судами....

Вроде всё.

Бдите

belka3782Дата: Четверг, 22.05.2014, 00:06 | Сообщение # 902
Про метки
Негабаритный груз-контейнер товарного поезда, в результате плохой крепёжки и т.д. - вспарывает как ножом пассажирский вагон.
Было? Было. Многократно.
Какие вагоны, угадайте? Вагон 7 и вагон 8. Какой код? Ну понятно.

Китайская армия идёт к границе Вьетнама? Идёт. Я писал что им пора тренироваться? Писал. Предпосылки были? Нет. Ни один эксперт не писал о ближайшей войне Китая с Вьетнамом. А она - скорее всего будет.
Я уж не говорю про случай с Украиной. Меня расфрендило большинство украинских френдов за то, что я тогда написал о возможной войне и противостоянии. Тогда об этом не думали даже военные....

Проблемы в Турции и лично Эрдогана после казалось бы убедительной победы на выборах и прекращении протестов прошлого года были? Были. Взрыв метана? Уфы.

Даже осы пчёлы появились в новостях.

К чему это я? Даже если совпадение или математическое попадание, всё же стоит прислушаться к главному.
Будет этот туннель, будет плотина, будет много воды, будет башня и небоскрёб и будет всё, что я написал. Пусть считается совпадением, пусть. Всё это - уже прописано в сновидениях, идёт волной, поднимает резонансы.
Главное - чтобы не искать приключений на свою мягкую точку.
Ответственные - Проверяйте всё. И все самолёты зелёного цвета тоже.
Досконально, если не хотите на нары или мучения совести...
А политикам, включая наших одиозных - рекомендую к врачам прямо сейчас. Инсульт и инфаркт - это не шутки...

Поднимайте архивы снов за последние три месяца по тэгам "сон" и "предупреждение" и прямо по позициям - сравнивайте с вашим хозяйством.
Нашли цифры, нашли похожее - ремонтируйте, проверяйте, меняйте.

Нашли название с символикой, есть рядом 7 и 8 - чините.

Крупная волна на подходе, очень крупная, если не две сдвоенные....
________
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3155236.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:27 | Сообщение # 903
Сон 22052014
Я в Иркутск. Там сейчас вроде бы сложно. Опять пидарюги творят зло.... Буду изучать на месте ситуацию.

Работу кода с символикой видно было в Новороссийском регионе. Там опять промелькнул Крымск...Идёт обыгрывание смыслов.

Примерный сценарий развития Таиланда ожидает и Турцию. Думаю переворот там будет к осени. А летом - будут периодические всплески протестные. Усугубить ситуацию может крупный землетряс в регионе или ещё один техноген, типа как в шахте....

Пошла новая волна инфонагнетаний. Каждый день в новостях лопаются инфопузыри. Скоро люди выйдут на предел, начнут отключаться от медийного и тогда по идее всё и лопнет и начнёт стихать....

Взорвётся завод. Пока не знаю где, но серия взрывов, разнесёт пол-округи....Допускаю что военчасть или склады, но там велись работы, типа как фабричные...Не очень далеко, я бы сказал, что скорее западная цивилизация, чем африка или ещё что...Пока далеко видно, не разобрать подробностей. Но думаю крупный случай.

Второй раз видел случай с лифтом. Крупный резонанс. Крупная проблема с лифтом. Суть в том, что дом не жилой, а известное место, - или небоскрёб или башня.. Символика.

Будет крупная, резкая, неожиданная эвакуация. Новостной ШОК. Внезапное.

Будет вообще много резкого и неожиданного. Особенно в погоде. Налетаю порывы ветра в солнечные тихие дни или прямо водопады с неба, причём с чётко-очерченной линией раздела.

Крупные ливневые дожди ожидаю опять на Кубани, и в Закавказье. Поэтому УЖЕ БДИТЕ И готовьтесь.
Питеру тоже не расслабляться. На Балтике ещё не скоро, но в этом году думаю будут приключения...

Самое важное - это проблемы провалов грунта. Я уже писал неоднократно про нарушения. Будет вплоть до рухнувшего здания....

Знаю про блогера. Опять крупный резонанс в ЖЖ.

Знаю про утечку химии. Лопнула цистерна в людном месте....
Ещё будет одна утечка на заводе. Там трубы - жёлтого цвета, легко найти....И чёрное есть, такое билайновое сочетание...
У меня чётко ассоциировались хим-утечки с жёлто-чёрным... Возможно это цвета фабрики, заправки, цистерны и т.д...

Очень скоро будет крупное кораблекрушение...Тут пока не знаю что и как. Буду уточнять.
Но это -очень крупное кораблекрушение. Информационно выше 7 баллов, а значит - планетарный масштаб.

И наконец тоже не маловажное. Будет повтор аварии как с Евдокимовым...И тоже не простой человек внутри...

Бдите...

KypavaДата: Суббота, 24.05.2014, 08:39 | Сообщение # 904
Рядовой Нашей Планеты
А вы никогда не думали, что сновидения даются как предупреждение о чем-то ,что можно изменить только на информационном плане. Получается, что через вас идет поток информации, которую вы просто выдаете потом миру уже в виде слов (более плотной материи). Потом это еще многократно усиливается мыслями множества людей, прочитавших ваши "предупреждения, подкармливается энергией ожидания и способствует воплощению ваших снов в физической реальности! Если вы не в состоянии осознать происходящее в тонком мире и предотвратить или изменить показанное, то лучше рассказать сон воде, или вообще не рассказывать его, чтобы он не сбылся. Не будьте обычным проводником разрушающих энергий.

belka3782Дата: Суббота, 24.05.2014, 21:05 | Сообщение # 905
Предупреждение
Прошло несколько меток, одна была хорошо идентифицирована. Случай в Глазго. Френды уже написали в комменты.
Погуглите. Сон от 5 мая. Две недели. Стандартно, но там есть признаки другой волны...

http://artemdragunov.livejournal.com/3120949.html

Как я понимаю Гулливер уже мелькал в новостном, Глазго только что, часть тоже мелькала, меня напрягает остальное.

Бдите и готовьтесь. Работайте чётко, концентрированно., особенно если транспорт, безопасность, инфраструктура.

Удачей всем и здоровья близким...

Ваш
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3161375.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:34 | Сообщение # 906
Сон 25052014
Сначала пословица про выборы в условной стране, только что придумал:
"И к Кончите привыкли и к этому привыкните"

Судя по набросу пилюлькина, вернее по волне распространения этого засоса - количество феерических романтиков в стране удвоилось...

Снилось, что мне дали Оскара за сценарий по роману "Кандида", который я написал в 2017.
Фильм взял 11 оскаров, и я сначала готовил речь, потом понял, что не запомню.
Роман антиутопия про планетку одну, но не эту...

Потом проснулся и думаю - ну раскатал губёшку то.....И тут же увидел себя таким сомом, старым карпом. Лежу, дышу, жабрами раздвигаю и тут стало не хватать воздуха и проснулся второй раз от того, что носом уткнулся в подушку....

Кандида.....Надо же....

Ещё придумал способ получения графена, так как вчера пару ссылок друзей по нему смотрел....
Берёте поднос. Заливаете воду. Даёте ей замёрзнуть в морозилке. Потом полируете и посыпаете графитовой пудрой, даёте промёрзнуть и снова полируете. Потом сверху заливаете водой, замораживаете и под пресс в морозилке.
Через некоторое время осторожно оттаиваете и снимаете графеновую плёнку.

Методика из сна. Не проверена пока. Но если чё - для получения нобелевки я тут....
______

На работе была распродажа старого оборудования. Продали микшер Сони dmx100 за всего 500 евро...Обалдеть....Я в пролёте, так как это объявление проболел да и бабла нет....Мониторы Кляйн Хуммель за 200 за пару. Серия О....Трёхполоски...
Я в шоке....Всегда вот так...Наверно поэтому такой злой второй день....
И это не сон. Это сволочная реальность. Жалею сильно....
____

Теперь сон:

Знаю про директора ЦРУ или АНБ или вроде того, возможно ФБР. Но скорее всего ЦРУ. Возможно зачистка.

Знаю про Чака Норриса.

Знаю про Анталию. Всплеск инфы, резонанс, название в прессе.

Знаю опять про West, возможно имя, хотя допускаю и приставку, типа Вест-Бромвич и т.д..

Будет пожар в Чехове или Чихове. Проверяйте дом-музей, всё связанное.

Знаю про несчастный случай на попытке установить рекорд., Пока не прочухал что и как.

Два ветерана политики того. Срочная экстренная эвакуация. Начальство вызвало. Совещание у них там....

Один монстр искусств тоже туда. Тоже срочный сбор.

Наверняка за облачками шухер....Много эвакуаций. Особенно начальствующего звена.

Знаю про резонанс в Дюссельдорфе. Крупный резонанс, баллов за 5....

Будет крупный прорыв газа и газовый инцидент. Не баллон в кафе, хуже......Крупняк. Баллов на 5, если не больше....

Знаю про очередную передозировку. Крупняк...

В эфире не радостно....Май был майский. Это вы ещё осень не знаете.....Вот где жесть будет....

Волна воды уходит на восток - Закавказье, передняя азия, ростовская, краснодарская, ставрополь и т.д... , а вторая начинается на востоке. Объявляю тревогу по юговосточной Азии, Бирма, Бангладеш, Индия и т.д... Оттуда пойдёт на запад.

Вроде всех предупредил.
Бдите

belka3782Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:02 | Сообщение # 907
Сон 26052014
Снилось что я в многоэтажном здании, бегаю по этажам, собираю бельё с верёвок и всё такое....
Проснулся когда провалился в люк, замаскированный под пятно в бетоне....

Есть две позитивные вести.

Крупное открытие в медицине. Прорывное. Пока не знаю что, но реально крупняк. Вопреки всему.

Крупное открытие в технологиях. Тоже прорывное. Скорее всего в аккумуляции энергии.

Оба прорыва в этом году.

Осознанно не снил, так как чуть не отбросил и коньки и кое что другое.... Попал в эпицентр потока, закрутило мощно.
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3165224.html#comments

belka3782Дата: Среда, 28.05.2014, 22:16 | Сообщение # 908
Сон 28052014
Написал о глобальном и развитии ситуации вокруг - на фейсбуке. Просьба комментировать там, а тут не разводить политический срач.
Нельзя гадить дома:))) ЖЖ - уютненький домик:))) Это как страна хоббитов. А если охота побыть орком - велкам на мордоркнигу.

Снился какой то Левон. Пришёл, говорит что вместе учились, а ему лет на 20 меньше, и я никогда не учился в Армении, а он первый раз в Саратове ( тут вроде происходит дело).
Я налил ему чаю, печенья и всё смотрю чтобы он не подсыпал ничего, а он раз за пианино и играет такую потрясную песню, я бегом за ручкой, прибегаю, записываю первые ноты, беру автоматом чай, отхлёбываю и просыпаюсь моментально и не могу час 2 заснуть. Выбило, всё внутри колышится....
Всё таки подсыпал....
Ладно. Проехали.
Может это от того, что меня один армянин суджуком взгрел и всяким вкусным, булькающим:)))

Сразу у трёх стран принято на спецвооружение лазерное, сверхмощное. Создают спецсилы, засекречено по самый анус всего....
Пиндосы уже сбили тестовый спутник...
Там искусственный кристалл, накачка - охеренная. Они его год растили, если не два.
Суть технологии - просто и гениально. Они растят кристалл под определённую форму, остальное - просто мощные кондёры и облицовка...

Второе что знаю. Все эти учения пиндосов по программе "пропавшая боеголовка" - прикрытие к той самой теме, о которой я уже писал.
Они реально потеряли два заряда. И сейчас эти подарки - хороший аргумент для давления на кое кого....
Банковские зачистки - как-то связаны с этим.

Ладно. Проехали.

Еле уснул:

Будет что-то связанное с Колизеем. Или обвалился кусок, или нашли что-то... Короче - везде в новостях Колизей.

Уточнил по одному эпизоду. Будет трабл с одним из МК, не уверен что это газета или издание, но то что МК - это точно.

Видел цунами на реке, поднималось вверх по течению. Странно.

Знаю про обвал или завал важной дороги. Будет во многих новостях.

Знаю про толстую женщину. Недавно был мужчина, сейчас женщина.

Знаю про сигары. Возможно фабрика или магазин. Бдите.

Знаю про торпеды. Подрыв, самоподрыв или пожар. Очень бдите.

Знаю про череду отставок, включая роскосмос, военное, впк. Будут перестановки и в МИДе. Много движухи. Путин вводит новых игроков на доску. Рокировка, слон бьёт коня, конь ипёт пешек. Ладья выдвинута по главному фронту, в тыл заходит ферзь. Мат в три хода.

Вроде всё.
Бдите и успешного дня.

belka3782Дата: Суббота, 31.05.2014, 09:29 | Сообщение # 909
Сон 30052014
Привет всем, немного задержался в реале - много дел, забот, семейное, рабочее и т.д...
Иногда наваливается, но справились:))))

Спал нервно. Снился опять песчанный карьер, рядом с курортом каким-то, там два отряда маршировали в столовую, одни одеты во всё жёлтое, с чёрными галстуками, вторые - просто разнобой. Одни пошли налево, в сторону пляжа, вторые в сторону карьера.
Я не помню куда пошёл, но оказался у берега, там такой бар, под открытым небом и всем раздали геркулесовую кашу и по бокалу пива - я им говорю - пропучит же всех...
Потом не помню.
Потом вроде в лифте прозрачом еду на арабский небоскрёб и очкую, там так высоко....
Потом сижу на кончике крыла и чиню антенну аэробусу, а у него крыло загнутое и в нём завелись какие то рачки, они сожрали металл и крыло только на крыске и держится. Я только подумал и провалился, от страха проснулся......

Будет крупное отключение электрических сетей и т.д. Такое называют веерное. Знатный резонанс. Не исключяю если в крупнейших мегаполисах или столицах.

Будет опять много воды, легонько подбирается к Питеру и нашим краям....

Знаю про телеведущую. Суперрезонанс.

Будет падение колонны или памятника. Конфуз..

Видел как раскрыли заговор. Попытка госпереворота, шумиха, аресты, доносы....Движуха короче. Но не Таиланд, лица европейские. Техники на улицах полно, солдат. Возможно Турция или ближе к нам.

Крупное ЧП в Аргентине. Пока не знаю что, скорее транспортное.

Крупная инфоволна из Индонезии, много этого слова в прессе. Возможно боинг нашли....

Знаю про крупнейшую эвакуацию чела 20 века.... Мегаперсона.

Знаю про чела, который просидел на дереве несколько дней...Это суперметка, запомните.

Ещё знаю про ЧП с дирижаблем....

В новостях были Салоники, Стюарт, Стэтхем, и фамилия олигарха, не буду конкретизировать но он - обсуждаемая персона и его имя - нарицательное....
Вообще буква С - суперактивна, поэтому бдите в Сиракузах, Лиссабонах и других С....

Вроде всё.

Бдите
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3170774.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 31.05.2014, 23:06 | Сообщение # 910
Сон 31052014
Осознанно не снил, я теперь через день это делаю, чтобы немного восстановиться.
Наладил пару методик, установил контакт с некоторыми службами МЧС, включая немцев.
Немного продвинулся, всё вроде клёво.

Снилось сегодня здание, оно огромное, на набережной реки, типа московского сталинского напротив Кремля и ещё накрыто специальной крышей на колоннах, чтобы под дождём и снегом не портилось. Там вроде у меня квартира, сижу во дворе пасу детей, подходит девочка соседка, зовут Вика, лет 9 ей....Говорит что у каждого Сталина есть не только Берия, но и Хрущёв. Я так осторожно сигарету затушил и спрашиваю её - ты это к чему.
А она мне - это не тебе, а вождям...Я ей говорю - так им и говори, я то причём? А она смотрит, у неё три глаза, два карих по бокам, а голубой посередине и говорит - ты ведь в его квартире сейчас живёш?
Я побежал, прибежал домой, а у меня правда огромная квартира и я боюсь своего Хрущёва и ищу в ящике стола информацию по трёхглазым....Нашёл, там написано что они с Арктура, я давай глобус искать и тут вижу что это у меня проигрыватель такой ( у меня была техника в юности с названием Арктур), открываю крышку и просыпаюсь....

Страный сон.....

Я закончил ещё пару экспериментов с зеркалами. Прошёл в общей сложности почти штуку километров.
Установил что каждое подходящее зеркало ( а не все подходят) - это по сути проход в аьтернативную реальность и их столько - сколько этих проходов. Грубо говоря каждое зеркало, каждый эфирный проход - это отдельный мир. Пройдя в одно, не выйти из другого, всё время будет сдвиг во времени, пространстве или ещё чём-то...Есть близкие друг к другу миры, а есть далёкие. В некоторых почти нет разницы с начальным.

Для дальнейшего изучерния, ввожу термины.
Базовый Мир - БМ - это отправная точка, наша актуальная на данный момент реальность.
Остальные можно маркировать датой прохода, временем его, координатами портала и т.д....

В итоге, на сегодня изучил около 24 разных, очень похожих на друг друга реальностей.
По сути это параллельные миры, за редким исключением. Грубо говоря - разные пресеты или ветки глобального мира и развития событий в нём.

На работе много работы, устаю, скоро финал НБА, каждый день делаем игры плей офф...
Но скоро выходные, и потом продолжим про блогерское, проекты и проведём пару экспериментов с друзьями.
Попробуем эфирное, инфразвук на расстоянии, станем китами:)))))

Как только налажу инфразвуковую сеть пошлём роскомнадзор, гему, все надзоры миры в самую глубокую жопу.
У меня теперь цель жизни - восстановить и подарить адекватным и пртиличным людям древние знания.
Буду во снах искать и передават нашим инженерам, чтобы восстанавливали методики.

И первым делом займёмся связью и передачей энергии на расстоянии. Инфразвук, его модуляция и т.д.

Всем привет научно-исследовательский.

И да. Могут в тексте пропадать мягкие знаки и некоторые буквы путаться.

Это не моя лень или безграмотность, а умирающая клава моего ноута....Сломались две кнопки, ещё три - вот-вот......

Ваш
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3171563.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 02.06.2014, 00:43 | Сообщение # 911
Сон 01062014
Сначала я дежурил в большом строящемся здании напротив универа, оно как колодец, с лабиринтами, парками между этажами. Там у нас на 8-ом этаже загорелось что-то, я по камере вижу что в люльке снаружи, с которой красят - валит белый дым. Я поднял тревогу и нас трое бежит посмотреть что там снаружи и уже на выходе понимаю, что это подстава и кто-то отвлекает... Давай обратно внутрь, хорошо что успели - везде внутри уже разлили бензин, но мы спугнули.....

Потом вышел на улицу, иду по площади Кирова вроде, там маленький музыкальный магазинчик, подхожу - а он переехал на улицу Антона, а она - под крышей и там пассаж устроили. Пошёл внутрь, встретил друга детства, Юрку, но он почему-то себя Вовкой называет, как его брата старшего. Бегаем по площади, там везде фонтаны и у меня в кармане замороженные конфетки. Видим, подъехала к одному фонтану странная, грязная машина. Из неё выходит тётка, даже старуха, собирает под лавками банки, с типа как с мочой. Мы думали асссенизатор. Подходим, она сливает содержимое в специальный ящик в салоне. Я думал там говно и отодвинулся на всякий случай подальше, а Юрка/Вовка полез к ней, нюхает банку и говорит что это бензин, вернее смесь керосина с бензином. Она ему - хочешь мол покатаю и до дому довезу? Он залез и мне машет. А я догадываюсь что это тот самый бензин из здания в первом эпизоде и давай бежать на станцию пожарную, где работаю, забегаю, открываю дверь в дежурку и ....Вываливаюсь в реал...Проснулся.....

Интересный сон, надо продумать....

Самое важное. Ситуация с дождями и водой - серьёзная. В горах пошли ливни и много воды идёт туда. Это очень серьёзно, готовьте русла, не загромождайте стоки. Бдите на Кавказе, в Таджикистане.
На Алтае вроде очухались и начали двигаться...
На Амуре и в тех краях ещё предстоит.
Сейчас вода идёт на центральную и северную Россию, на восточную Европу.

Теперь осознанное:

Будет новая трагедия на шахте. Тоже крупная. Всем бдить, проверять датчики, оборудование, состояние пластов.
Как узнаю подробности - сообщу властям.

Знаю про "Синий Свет". Это видная метка, сообщите пожалуйста если такое название встретите в эфире...

Видел что-то связанное с Амаркорд/Анакорд, возможно Аккорд, но там вроде ещё какая то посторонняя буква была.

Будет крупная проблема с трамваем. Именно трамвай. Пока не знаю где, но уже ищу и куда надо сообщу.
Тут два варианта немного прослеживаются- или упал с моста, или на него упало что-то, допускаю что столб, опора....

В Кувейте или рядом- рекордная песчанная буря. Засыпет полгорода, если не полстраны...

Будет крупная ликвидация ещё одного крупного игрока медийного, банковского, вроде сегодняшней новости про медиамагната. Это всё - рамки операции зачистки. Скоро в мире будет новое мировое бабло.

Ликвидаций и эвакуаций много, по всему миру, подавляющая часть люди не яркие, но важные. Они гибнут в авариях, вертолётах, самолётах, суициды странные. Как правило это помощники, шестёрки, обслуживающие часть элит и очень много знающие.

Будет показательное испытание лазера, яркое....

Знаю про Отто. Просто видел это имя или название.

Вроде всё.

Бдите

belka3782Дата: Понедельник, 02.06.2014, 00:45 | Сообщение # 912
Операция "Твинс". Предупреждение
Я назвал её в моём каталоге сно-записей - Операция "Твин Пикс".

В мире, вернее в эфире, появилась слабая инфа( скорее всего сильно защищена) об операции "Твинс".
Цель - ликвидация двойников, с целью вывода на публичное главную мишень. Заодно зачищают часть элиты, которая стала играть не по правилам..
Используют всё самое крутое, включая лазерные пушки, свч-помехи и инфразвуковые направленные резонаторы.

Вот Паша недавно писал про импульсы и направленные взрывы, ударную волну и т.д...
Так вот:
Сканируя новости, я всё больше убеждаюсь что операция уже идёт и такое уже применяется....

Вангую обострение климатических проблем, сейсмо-сумашедший июнь и всё лето и главное - эвакуации и серию аварий на техногенных объектах.

Только что прочувствовал вывод из строя целого комплекса производственного. Крупнейшее ЧП десятилетия.
Как будут ломать - пока не знаю, но уверен что уже настроили сверхсекретное. Наверно инбфазвуковой пушкой сломают естественное, потом свч накачают природу. Остальное доделает глупость и устаревшая инфраструктура...
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3172185.html#comments

ZarnitcaДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:36 | Сообщение # 913
Рядовой Нашей Планеты
"Будет опять много воды, легонько подбирается к Питеру и нашим краям...."

Я из Питера. Какой высоты сапоги покупать - по колено, по трусы или по галстук? Или сапоги не помогут, нужна лодка?

Iriska13

belka3782Дата: Понедельник, 02.06.2014, 19:16 | Сообщение # 914
Вместо сна 02062014. Сказка о предательстве идеалов
Не снил осознанно. Отдыхал. Немного перед сном поразмышлял о предательстве идеалов и массовом чейндже ( слово специально это взял) идей и идеалов на бытовое удобство и комфорт жопы по дороге на дачу....

Ну знаете, все эти коммунисты со свечами и крёстными ходами, монархисты с большевистскими методами, большевики с национальным радикализмом и узкоместечковым мышлением, евреи которые антисемиты, фашисты которые антифашисты и антифашиствующие фашисты, вплоть до православных буддистов( ага, и такие есть) и буддистских штурмовиков...

Как это происходит? Почему?
Сначала такой погружается в быт, потом быт имеет его по полной, и та, которая когда-то была красива и так нежна, тоже его по полной, и шеф на работе и даже таксист, не говоря уже о рынке, потом он вроде согласен променять парочку пунктов в идеологии на кухонный комбайн и мебель на даче, а заодно на саму дачу, потом надо туда машину, да покрепче, так как дороги - говно, а под конец остаётся лишь брэнд идеи, а все пункты её - променяны. Вроде ещё как ...ист, а идеалов то по пунктам - ужо и нетуть....
И что делает такой, чтобы ему самому не разорвало голову от возникшего вакуума в идеологии и дисбалансом с ней, разросшейся жопы?
Он просто берёт и подгоняет свою ставшую пустой идею, под новое образование, этакий гибрид первоначального брэнда, идеологии и подменянных на бытовое пунктов.
Именно потом рождается подобное:

- Я атеист, коммунист и мой идеал - всемирный рай в коммунистической модели. - сказал Человек с Большой Буквы, выйдя на площадь 1 мая.
- Слышь брат? А у нас во власти все верующие, православные... - сказал ему в ответ человек в сером пальто и в чёрном лимузине.
- Да? Так и я православный коммунист и по воскресеньям хожу в церковь, ставлю свечки за невинноубиенных святых отцов этими коммунистическими ублюдками...- сказал Человек с Большой буквы..
- Слышь брат. А рулевые считают, что пора завязывать с Европой, гастарбайтерами и вообще - наша страна для нас, а не для всех. - сказал ему в ответ человек в сером пальто и в чёрном лимузине.
- Так и я это говорю, я же коммунист. Наша страна только для наших коммунистов, для голубоглазых, верующих, ходящих в церковь по воскресеньям. - сказал Человек с уже не большой буквы..
- Слышь брат. А рулевые считают, что надо поддержать олигархат, все эти наши монополии и развивать частный бизнес.. - сказал ему в ответ человек в сером пальто и в чёрном лимузине.
- Так и я так думаю, уже вложил денег в акции, купил недвижимость и сдаю в наём, спекулирую на бирже и открыл ресторан... Я же коммунист, а не капиталист хуев....- сказал Человек с простой буквы..
- Настоящие коммунисты не выходят на площадь 1 мая. - сказал ему в ответ человек в сером пальто и в чёрном лимузине.
- Я просто здесь проходом, а вообще я в храм шёл, свечей прикупить.- сказал Человек без буквы, свернул плакат и быстро скрылся за угол здания....
Я бы назвал это явление нью-коМфортмизмом
Tags: сказка http://artemdragunov.livejournal.com/3173307.html

belka3782Дата: Понедельник, 02.06.2014, 19:18 | Сообщение # 915
Важное предупреждение. Суперград.
Только что просканировал суперград. Такого града возможно вообще ещё не было в истории человечества. Один из чемпионов. Титан, а не град...
Настоящий суперград. Аж до дыр в машинах и смертельные случаи...
Даже будут проблемы со страховщиками, так как слишком много чело сломает, в основном машины, крыши и стёкла.
Бдите и готовьтесь.
Сейчас мониторю локализацию, но засёк только две повреждённые стеклянные крыши, куски падали и калечили людей. Много машин побьёт....Очень много...
Tags: град, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3173455.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:24 | Сообщение # 916
Предупреждение
Выпадет снег. В северном полушарии и не в заполярье......А где-то там, где уже по идее лето должно быть. Видел куски фоток с европейского вида девчонками, которые держали в руках снежки....
Сзади было здание, похожее на МГУ, или похожее островерхое....

Прочувствовал случай с крокодилом. Хорошая метка. В месте, где никогда не водились. Или алллигатор или варан, но скорее первое.
Много людей видело....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3174601.html#comments

belka3782Дата: Среда, 04.06.2014, 09:56 | Сообщение # 917
Сон 03062014. Про повторы того, что уже было.
Прошло несколько меток, в том числе песок, эвакуации, то, сё. В следующем выпуске программы сновидений Тёмки - повторы уже случившегося... Прямо целая куча разом. Странно. Об этом дальше, а пока:

Прошёл маршрут из двух промежуточных зеркал. Реально опасно, но я осторожно. Таким образом вышел на третий уровень и сам себе присвоил зеркальный дан 3-го уровня:))))
Отныне я - Зеркалит 3 уровня.
Ну или зеркалавт.
Оставил записки всем кому мог, ярким и мыслящим, учёным и т.д...
Хотел залезть в далёкое прошлое, но сразу просыпаюсь... Даже в близкое прошлое не получается. Вперёд идёт, назад нет. Это надо осмыслить. Возможно другая методика....

Снил мало, но крепко.

Снегопад шёл на фоне островерхого, похожего на московские высотки здания. Стояли две девчонки, держали кусок свежескатанной снежной бабы. Скорее ближе к нам, так как снежных баб у нас лепят чаще , чем у них...
У одной из девчонок такая повязка на лбу, ну знаете - которая вроде уши греет, а на самом деле для понтов, типа как тенниссная противопотная....Поэтому вангую Москву, Питер, Варшаву или в этих краях....

Знаю про ураган. Зовут Аксель или вроде этого. Скорее всего Аксель или Алекс. Там А и Х латинские скорее всего. Как зародится такой - валите от него как можно дальше. Очен злобный, хотя не масштабный.

В новостях сегодня было про сгоревший на земле Ильюшин. Предупреждение. Сгорит ещё один крупный лайнер и целая куча мелких. Не понял только это пожар в аэропорту или разные случаи. Допускаю лесной ожар перекинулся на ангар, но крупный лайнер сгорит также как Ильющин....
Возможно это тест излучателя или притирка техники наводящей. Сначала пробуют на земле, потом будут жечь в воздухе. Я бы проверил все Ил-96 на всякий пожарный на резонансы инфразвуковые, ультразвуковые и поставил бы заглушки. Если кто из важных персон или глав государств летает на ил96 - время задуматься....

Будет ещё одна королевская отставка и передача власти. Прямо видно у них тренд такой.....

Знаю про боксёра, но вроде не украинский. Темнее кожей....Резонанс мощный. Много фоток в сети. Поймёте, когда будет.

В Турции - опять большой трабл. Допускаю на транспорте. Проверить бы вздушное и корабли, паромы.
Хотя есть и тревога по поводу туннеля, ну вы знаете.

Знаю про суицид, вернее- передоз в шоубизе. Или музыкант, или актёр, но много сравнений с Вайнхаус и другими...

Знаю про публичную драку. Яркая, шумная, неделю все будут этим жить- Это как если Жирик отпиздит Зюганова или наоборот. И хохма, и трагедия и всё- одновременно. Ну в информационном смысле очень ярко. Даже серьёзная пресса будет писать...Допускаю что одна из сторон- женщина....

Какой то комбинат, того. Не вникал, так как не интересно было.

Зато было интересно как пошла вода в средней Азии. Там местами - засуха, местами - потом. Писец в некоторых районах - полный....Таких селей раньше не было. Ещё и трясёт, чтобы легче сходило.

Всем бдить мосты, особенно стратегические, особенно входящие в топ 50 мировых брэндов, такие как Тауэр, Золотые ворота, Стамбльский и т.д....

Вроде всё.

Бдите и хорошего всем вечера

Я на работу.

Заипался, если честно....Охота в отпуск....

belka3782Дата: Среда, 04.06.2014, 16:32 | Сообщение # 918
Сон 04062014
Сон был не плановый, так как я теперь сню только через день, по сути по нечётным, но я прилёг отдохнуть и провалился. Осознанно не снил, а то что снилось - лажа на уровне первого канала и наших сериалов, чтобы у их режиссёров не стояло пока не научатся....
Такие иногда вещи снятся, как только такое в голову приходит......Даже не буду писать...Глупо очень было.

Пришло несколько меток, странно что быстрее чем ожидалось, хотя некоторые вполне по графику.
Многие маякуют про град с теннисный мяч, который дырявил автомобили, про химзавод, про шахту, про то и сё.....
Потихоньку вырисовываются уже описанные картинки новостей, а это значит что ресурс, где я читаю новости будущего - вполне себе чёткий. Возможно просто этот ресурс лежит на другой волне или что опасно - сверхбыстрые метки приносит другая, более мощная волна, суть которой я уже объяснял.

В любом случае спасибо всем кто следит за темой.
Наша задача выстроить последовательности.
Проблема в том, что автоматизировать классификацию - трудно и дорого, поэтому приходится всё делать вручную, а вручную - трудно, так как поиск в ЖЖ - такой же глупый, как его некоторые админы или программисты, которые никак не сделают достойное.

Поэтому, я принял решение, тем более что сню теперь только через день:
С завтрашнего дня, все сны попробую сам разбивать на тематическое, проставлять специальные тэги и сам же буду иногда прописывать таблицы, зависимости и последовательности совпадений и буду давать подробные интерпретации.
А ещё, перехожу на старую систему и буду давать сны подробно, со всеми деталями и нюансами, а не так как сейчас - сжато и толерантно....

Прошу понимания. Но ситуация в мире такова, что пора действительно серьёзно заняться собой и тем, что в нас мало изучено...

Всем доброго дня.

Тёмка
Зеркалавт
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3176583.html

belka3782Дата: Среда, 04.06.2014, 16:33 | Сообщение # 919
Предупреждение. О геоглобальном. Новое мировое бабло.
Только что просканировал два решения рулевых.

Джемилева выдвигают на нобелевскую премию. Но это ожидаемо было.

Принято какое то секретное решение по Китаю. Никак не пробраться. Оно связано с баблом.
_____

Очень важно понимать, что рулевые что-то мутят с баблом. Судя по всему готовят новый бакс. Даже я бы сказал новое мировое бабло базирующееся на трёх китах.

Существует не только план операции, но уже есть и штабы, и рабочие команды и склады и даже уже действуют и команды зачисток, где зачищают всех, кто мешает. Идёт аккумуляция золота, стратегического сырья, например урана, плутония, серебра и т.д.
Цель операции - посредством неожиданного выхода в новую валюту - выбить теневые капиталы поддержки противника.

Судя по тому, как часто ездит канадская элита в сторону этих штабов, а один и них находится в Канаде, рядом с Ниагарой, то можно думать что Канада входит в проект. Кроме того, в стране началась разработка 14 !!! новых золотоносных месторождений и два урановых рудника активировали, замороженных....
Возможно подключение Мексики, так как её уже давят со всех сторон.

Думаю внедрение и запуск намечены к 2017, хотя могут и ускорить и уже в 2015 запустить полноценно.

Кроме того, наблюдаю развитие термояда и строительство сразу нескольких объектов. Немцы уже почти построили свой плазматрон или как они его там называют, неважно.... Французы и англичане уже планируют. Кроме этого строят полдесятка ускорителей.
Невероятные бюджеты отвели под это дело. Неофициально естественно. Их даже в бюджеты не прописывают.
Кроме того, есть 4 объекта, о которых вообще нет инфы. Один из них - реактор антиматерии. Один в Европе, другой в штатах. Судя по всему два других разместят в Австралии и Южной Америке.

Главная европейская трудность - это Британия. Она работает как пуфер накачки между баксом и евро и претендует сейчас на третий вариант бабла - совместное с Австралией, Новой Зеландией и всем своим конгломератом, за исключением Канады, ту уже подняли соседи. Британия не хочет в еврозону, не хочет в зону нового бакса, поэтому скорее всего примет решение нового фунта. Думаю ещё до 2017 года будет объединение с Австралией и всеми подконтрольными в единую валютную державу. Думаю назовут его фунт содружества или вроде того.
Весь концепт западного мира будет строиться на трёх этих китах..
В Южной Америке к 2019 скорее всего останется всего две валюты - песо и реал.

К 2017, от силы к 2019 году арабский халифат перейдёт на свой динар или как они его там назовут.... Причём реально золотой.

По развитию валютных рынков можно судить о прогрессе строительства континентальных империй.

Ещё знаю про то, что Аргентина( вместе с Чили), Бразилия, Австралия( вместе с бритами) и штаты уже ведут геологоразведку в Антарктике и даже вывозят первые грузы...
Вскрыть Антарктиду намерены к 2020 году. Будет два транспортных маршрута.
Tags: геоглобальное, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3176719.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 05.06.2014, 14:44 | Сообщение # 920
Сон 05062014
Предисловия откину, не важно. Неосознанное тоже - там просто бытовуха была.

Выделил:

Будете улыбаться, но грустно. Опять известный политик подавится бубликом, надеюсь все понимают о чём я. На этот раз может быть и не он сам, но случай - похожий и будет сравнение... Хотя всё гораздо печальней, чем тогда.

Будет взрыв ещё одного завода, очень похожий на нидерландский, тоже хранилище бахнет. Возможно кто-то пристреливается гиперболоидом... И тоже жёлтого пятнышко в логотипах или рядом.

Опять всплеск инфы про Эрнста. Подставь другую щеку.....Гы:)))

И самое важное событие - опять поднят вопрос отставки правительства России. Его отложили в связи с событиями, олимпиадой и т.д. Но сейчас опять поднимают. Силовики настаивают. Вроде принято решение.
В фаворитах - Иванов, но будут и либералы в новом, если примут решение....

Допускаю обратное переименование полиции в милицию....Видел проект документа. Про проект будет, а вот переименование вряд ли. Хотя чем бы не тешились.

Будет извержение вулкана в Европе, не летають самолёты, и не ездють паизда.... Ну не Помпеи, а так, не страшно, но красиво и ярко. Может опять Этна бахнет или везувиус....Я бы поставил на Эйятаксебепоставилнаэтотвулканвисландии

Знаю про пьянную вип-персону. Скандал невероятный:)))) Имя не скажу, хотя знаю. Охота посмотреть.

Вроде всё. Новости будущего были скучные, я не хотел их постить, но обещал всё подряд.

Про звёзд соул, блюз и кантри - не буду.......Авось пронесёт....

belka3782Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:54 | Сообщение # 921
Вместно сна 06062014
Сегодня чётный день, поэтому не снил, высыпался.
Приснилось что я охранник и жду президента, не понятно какого, но крутого, стою в зоопарке, охраняю тюленей, у меня два пистолета, потом резко вдруг в кинотеатре, а там афиша и идёт фильм "Алихан и Карина", я про себя смеюсь- наверное индийский и тут вижу в окно как подростки устроили драку, массовую, человек 50, а город похож на Минск и Алма-Ату одновременно, такое здание- кукуруза видно, высокое, и хулиганы перед ним вот-вот забьют одного в белом. Я выбегаю и два раза стреляю в воздух и свечу фонариком на дуле пистолета, а он у меня с метр длинной...Огромный пистолет, стреляет как пушка.... Я бегаю, пугаю хулиганов, они все разбежались, тут как раз приехал президент - а это седая пожилая дама, индуска, в сари. Но не Индира....
Вручила мне орден и говорит что теперь я могу говорить с тюленями. Я иду обратно в зоопарк и говорю с тюленем, а он говорит мне, что притворяется что тюлень, а на самом деле он спецагент, а хвост и плавники - это костюм.... Я хотел к нему в вольер и потянул решётку, меня как долбанёт током и проснулся......

Вот после такого смура разве отдохнёшь?

Доброе утро, братья и сёстры:)))
Как вы? Удачи всем и здоровья, а девчонкам - быстрее найти принца или что там вместо него вам пошлют....
Сегодня будьте в форме, чтобы выглядеть на 5. Сегодня день необычных и неожиданных встреч.
Может бывших встретите:))))) Гы:))))
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3181609.html

Сл@вянДата: Среда, 18.06.2014, 00:12 | Сообщение # 922
Генералиссимус Нашей Планеты
Сон 17062014
Прошло несколько меток. По времени - стандарт. Гипертонически сложно пока. Перепады мощные, берегите страдающих.

В развитие пошли сразу несколько крупных скандалов. Проблемы в том, что для решения своих проблем и вопросов, рулевые часто привлекают сторонних, а они борзеют и мешают все карты...
У нас завязалось крупное, у американцев мощная разборка. У катарцев и саудитов назревает война с Ираном.. Китай своими действиями создал себе же антикитайскую коалицию, даже сблизив Корею с Японией. Японцы начали поставки вооружения Въетнаму, Лаосу, Филлипинам и строят альтернативную империю. Японцев конечно же рано списывать - у них такой пакет технологий, особенно в вооружениях - что ололо. Кстати, у них самый действенный противоракетный лазер имеется. Срезает до десятка объектов в течении пары десятков секунд...

Главное что происходит в геоглобальном - строительство континентальных империй, а значит - перекройка границ. В передней Азии главное - созревание курдского вопроса. Самый крупный народ региона наконец-то задался вопросом - а почему у него всё ещё нет государственности.
Сейчас идут закрытые тёрки с тремя сторонами - суннитами, шиитами и турками. Как только договорятся хотя бы с одной стороной - бахнет...

Знаю и видел:

Об испытаниях первой инфразвуковой бомбы. Класс немортального, хотя если рванёт в метрах от чела - разрывает изнутри...

Видел оранжевый поезд. Лежал на боку. Пару вагонов оранжевого цвета и похоже локомотив тоже.

Знаю про сталинскую высотку. Пойдёт под снос. Какая именно - пока не знаю.

Знаю про ещё один суицид, после чего будет мощная разборка. Я предупреждал про зачистки. По всему шарику разборки.

Крупные проблемы на подводной лодке. Принадлежность не знаю пока, но возможно натовская.

Согласно моего принципа негативного развития и антирезонанса - должно быть событие на шахтах. Бдите, замеряйте уровни газа, проверяйте приборы.

Самая большая обеспокоенность - это туннель, крупный морской лайнер и пассажирская машина под прицелом пзрк. Мы же все понимаем, что в войне не всегда бывает только два противника. Чаще всего их там гораздо больше. Если бы я например был злобным азиатом, к примеру или радикальным фанатиком чего нибудь этакого, я бы подливал масла в огонь европейской войны, а для этого достаточно всего одного попадания....Сбил самолётик и тут же продал им средства пво.....Ну и т.д...

Бдите
http://artemdragunov.livejournal.com/3192958.html

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Среда, 18.06.2014, 23:49 | Сообщение # 923
2014-06-18 18:59:00
Предупреждение
Ну чё? Снежки кто играл в июне? Готовьтесь....

А ещё важное - готовьтесь к мощным ливневым и затяжным...По закону Мерфи- будет идти там, где и так проблемы разные....
http://artemdragunov.livejournal.com/3195397.html

Сл@вянДата: Пятница, 20.06.2014, 01:29 | Сообщение # 924
Сон 19062014
Приехал на какой-то автовокзал, там сауна, две бабы, жирные, толстые, немолодые и воды горячей нет. Тянут меня, завлекают, а я женат, весь верный и в командировке и чувствую подставу. Я с ноутбуком, а там - схема моста и два проекта подземных переходова, они хотели украсть, я запер их и поехал в Барнаул чинить мост.....
Всё...

Сработало несколько меток и разлетались бумеранги. Митрофанова вот задело, Роскосмос эвакуируется срочно, ещё в разных сферах ликвидации, эвакуации, зачистки.. Киносоюз рвёт.
Про Украину не пишу больше, даже на фейсбуке. Надоело учить....Пусть опыт, сын ошибок трудных, их ткнёт куда надо... Концентрируюсь на работе, проектах и Саге. Много пишу. Сразу 12 линий.

Пытаюсь просчитать крупную волну. Крупная проблема, я раньше писал про возможное - связанное с трауром в ЕС, туннелем, лайнером, возможно сбитым самолётом, крупным стихийным бедствием или землетрясом.
Картинки пока нет, но думаю скоро оседлаю и дам инфу. Волна совсем близко. По ощущениям - уже в пределах стандартной видимости. Не удивлюсь если на день независимости штатов рванут что покрепче или полгорода снесёт ураганом каким. Погода - ацкая. Непредсказуемая.

Знаю про посылку. Нехорошая. Проверяйте на почтах. Какая то бяка нарисовалась.

Знаю как провалился пол в здании. Стены стоят, а внутри всё обрушилось...Возможно код 7, 8 и обязательно Х или шипящее...

В Италии траур.

Будет крупный подрыв НПЗ.

Крупная потеря на радио и отчасти тв.

Слово "Гейт" в эфире, много.

Водный мотоцикл в эфире. Опять випы шалят или переехало кого...

Сразу несколько серьёзных диагнозов в публичке. Известные люди.

Ещё знаю про писателя крупного. Очень крупного. Крупнее мало кто...

Сгорит известнейший ресторан, популярный. По ощущениям похоже на Прагу, Питер. Допускаю Киев. Холмисто. Деревья рядом, похоже на каштаны.. Судя по всему, прорыв канализационного, или работы какие были и загорелся газ....

Но самое важное - траблы с одной командой на чемпионате....Пока не знаю что, но проверяйте автобусы, вертолёты и технику. Ещё видел кусок мотоцикла. Возможно связано...

Новости мутные, так как я под действием химии, нормализируюсь. Много работы, нагрузка, духота, то, сё....
С той недели - я опять в режиме, так что проблемы временные...
http://artemdragunov.livejournal.com/3197641.html

Сл@вянДата: Пятница, 20.06.2014, 02:08 | Сообщение # 925
Предупреждение. Трибуны, леса, конструкции
Выдаю предупреждение на опасность разрушения конструкций типа трибун, лесов и т.д..
Особенно бдите на спортивных мероприятиях. Работают станции воздействия, материалы не так стойки, как раньше. Да и брака много....
Допускаю крупное разрушение или обрушение ажурного, складного и т.д... Проверяйте сцены, особенно крупные, на фестивалях и т.д.

Бдите
http://artemdragunov.livejournal.com/3198119.html

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 37 из 109«123536373839108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (12)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (11)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (16)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (14)
Упс (4)
Месть кота (4)
Россия и Украина схлестнулись на заседании СБ ООН (1)
Что происходит после смерти (10)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (7)

Новости готовят...

Новостей: 11177 Архив: 20319

Новостей: 4663 Архив: 7299

Новостей: 3541 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1814 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 716 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме