Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 05:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (0)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (0)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (0)
Как организовать новую жизнь России? (0)
Захват русских земель тихой сапой (0)
Эсэсовец Джордж Сорос (2)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 109«123435363738108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
belka3782Дата: Четверг, 08.05.2014, 01:46 | Сообщение # 876
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Сон 07052014
Важный.

Встретил Командора, попросил показать тропу к Тесле. Показал.
Прошёл. Два раза вырубило, не смог заснуть сразу. Потратил часа четыре, сконцентрировался.
Прошёл, оставил пару вопросов про коробку и катушку.
Из окна была видна Ниагара.
Вылез в окно, пошёл к водопаду, он огромен, красив, но бесшумный.

Когда проснулся - знаю наверняка что почти каждый кристалл - эфирный фильтр.
Если активировать - будет работать с тем или иным потоком.
Полез искать коды и запутался, чуть не заблудился.

Осознанно не снил, видел только два события:

Знаю про Квин Мэри. Трабл на нём.

Знаю про комбинат, скорее северный, много мигалок, выброс какой то или сломалось опасное....

И ещё мельком видел бейсбольный мячик, летел прямо в сторону перона....Я успел отбить. Перон старый, надписи красным на белом. Похоже польские. Бдите на жд....

И да. Скоро у нас снова будет Сталинград. В смысле - на карте...

Бдите
Завтра буду мучить горный хрусталь, а у меня есть кусочек, лазерами и звуками.

А ещё у Тайги скоро будет сожитель в доме. Жук.
Я назвал его Пиля. Сокращённо от "Проект Пилигрим".
Он будет помогать в познании мира.
Обещали подарить Пилю. Настоящий носорог.
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3123337.html#comments

ЧеLOVEкДата: Четверг, 08.05.2014, 02:42 | Сообщение # 877
Генералиссимус Нашей Планеты

belka3782Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:32 | Сообщение # 878
Сон 08052014
Ходил за запиской - пока ничего.
На обратном пути стоит дерево, к стволу приклеена лианами табличка. На ней выжжено - AFG. На латинском. Точно видел.
Потом слезаю с ветвей и не достаю ногами до земли, а там буквально полметра. Прыгаю и лечу, подхваченный ветром.
Зацепился за крышу, залез в окно, там молодая девушка, вся в наколках. Я смотрю - это телеведущая одна, бывшая. Рпжает и говорит - держи голову, а то отваливается.....И тут из неё полезло. Таких ужасов не видел даже в кино.....
Проснулся в кошмарном поту. Но родила. Назвала Прохор и София........

Будет два знатных события.
Повтор индонезийского цунами в ближайший год.

Крупная госпитализация нашего политика. В каждой газете и заголовке слово госпитализация. Сразу за ней - ещё одна.
Начинаются перемены в политический картине. Может у них чайная церемония?

Видел рефрижератор с трупами. На дороге остановили. Смурной случай. То-ли морг переезжал, то-ли лаборатория какая.....Суперметка для анализа. Сообщите плиз как увидите в прессе. Надо очень алгоритм вырисовывать.

Будет мощное нашествие саранчи в это лето. Возможно и нас захватит.

Ещё два крупных банкира того.....Там какую то афёру зачищают.

В телестудии или на телеканале будет пожар, вполне серьёзный. Много техники мигало....Могут и антенны погореть. Допускаю выпадение канала в сетке вещания.Какой канал - не знаю, но не мелкий, раз в эфире....

В послесонии видел королеву на торте, разрезанную пополам. Торт сливочный, я такой не люблю

Вроде всё.

Бдите

belka3782Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:14 | Сообщение # 879
Сон 10052014
Сработало несколько меток, причём несколько - быстрее обычного. Отключение каналов всё таки было и сообщение о пожаре на телецентре - тоже. Это показывает некоторое разделение волн и помогает лучше идентифицировать их.
Если хорошо посмотреть сны с этими метками - можно увидеть три волны, одна из которых довольно крупная и которая несёт несколько событий.

Снился Стивен Кинг. Он приехал с дочерью, а с ним и наш король, прибрежный городок, а у меня свадьба с его дочерью, которая дочь короля, а я не хочу и скрываюсь, но меня нашли и сидим в кафе. В простом кафе и они заходят, народ обалдел, король, писатели, охрана, целая куча знаменитостей и все ищут меня, а я ем эклер и мне не хватило и умираю так хочу ещё и не хочу свадьбу......
Потом было нудно, серо, не помню. Потом с ходил за запиской, её уже не было. Это клёво. Я там оставил ещё вопрос.
Спросил прямо, кто роняет акции Теслы. Когда шёл обратно ясно видел логотип GM.
Видимо это они скупают акции и играют на понижение, подключая лобби. Крупняк начал охоту на патенты по альтернативной и свободной энергиям. Поэтому всем кто занимается этим - бдить и быть осторожными.
Не прячьте секретов, а тем более - не рассказывайте о них. Лучше вообще в тайне или сразу в широкий паблик, чтобы не охотились...

Знаю наверняка. На планете созданы и работают несколько методик кодирования сознания, из них три - массовые. Очень массовые. И методики начали продвижение не только в политике, но и в бизнесе и рекламе. Скоро будет как в фильме "Они среди нас"....
И это не шутка и не фантазия. Именно эти технологии делают некоторых политиков такими смелыми.
И анекдоты про фольгу на голове - уже не смешно. Экранирование многим придётся делать, хотя многие - резистенсны к излучениям или алгоритмам кодов....

Будет инфо про Джексона. Майкла... Крупный резонанс.

Будет информация про паром Эстония. Крупный резонанс.

Будет госпитализация сразу двух, если не трёх наших политиков, причём в почти одно время, с разницей в несколько дней, от силы пара недель...

Будет похожее на Севоль происшествие. Причин не знаю, но переворачивался похоже... Но много чёрного на днище, и труба похоже с красным или красная.....

Будет крупный инцидент, ЧП с символикой, ну просто дальше некуда как символично. Типа как Славянск стал символом войны братских народов - вот такого уровня, если не сильнее....
Но связано будет возможно с миром, международным. Как если бы сгорело здание ООН, упала МКС, или в этом роде.
Допускаю проблемы с мостом, туннелем, паромом как с символом связи двух миров или подобное.

Поэтому бдите наиболее крепко.

belka3782Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:13 | Сообщение # 880
Предупреждения. Про диагнозы...
Рулевыми мира принято решение сделать следующим президентом Америки женщину.
Больше пиар, чем политика, мол все равны, бля бля бля.
Но решение не окончательное, так как там проблемы со здоровьем.

Проблемы со здоровьем также у одной известной королевы.
Проблемы со спиной у известного президента, после падения одного маленького дельтаплана.
Проблемы с чаепитием у одного бывшего президента гордой птички. Перепил.
Большие проблемы со здоровьем у системной оппозиции нашей и не нашей тоже. Готовится смена поколений.
Проблемы с ногой у канцлера одного....Последствия, неожиданные.

Главное - нашёлся пропавший давным давно человек, возможно ребёнок, возможно будет информация по той английской девочке.
Tags: предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/3129759.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:10 | Сообщение # 881
Сон 12052014
Снилось много личного, поправил в себе кое-что, а то стал злобным. Прошу прощения, если обижал. Чувствую, что виноват.

Искал записку, пока нет, но есть чувство что скоро что-то будет интересное и важное.

Преамбулу опущу. Сразу важное.
Сергея Иванова вновь готовят к посту премьера.
У нас начались не только закулисные передвижение и перестановки, но даже публичные.
Массовые. Будет смена элит. Путин меняет людей, на преданных и проверенных. Видимо есть решения.....
Думаю будет новое руководство на Первом, новое правительство или отчасти обновлённое.
Предыдущие планы скоректированны с учётом событий.
Провозглашение Евразийского Союза немного перенесли, так как многое пошло косяком...
Идея была следующая - ВВП идёт в президенты ЕАС, берёт с собой пару своих людей, вице становятся главы стран входящих в ЕАС.
Президентом России или Медведя или Иванов с Шойгу, один из них же премьером. Несколько женщин в правительстве для придачи цивильного облика.
Какой сейчас расклад - не заглядывал, но там есть разборки внутренние среди банковских и культуры, поэтому ждут когда устаканится. Отсюда и все перестановки.
Важно то, что многие лижущие - будут смещены как отработанный материал, чтобы не подставляли.
Поэтому вангую целую кучу "инфарктов", "суицидов", вбросов и компромата, который уведёт со сцены тех, кто слишком рьяно бросался словами. Тем более, что свою задачу они выполнили.
Допускаю даже странные аварии, странные побеги и т.д...

Будет

Пара ликвидаций планируется, безусловно.

Будет падение или обрыв лифта или похожей на него кабинки. Резонансное.

Видел опять заголовки про известных политиков. Рекомендую к врачам, срочно....Я бы намекнул так. Там присутствуют шипящие и жужжащие ззыкающие и сссыкающие звуки.....

Будет обвал целой сферы на рынках, целой отрасли. Резкое....Резонансное, скорее всего лопнул очередной пузырь.

Будет яркий суицид. Странный, необычный. Сразу все вспомнят и берёзки и шарфики и многое другое чайное....

Засёк один бортовой номер - 212. Или часть его. Срочно проверить всё, где стоит это......Или перекрашивайте. Это кусок кода.

Вроде всё.

Заканчиваю эксперимент по кодам и кодированию кристаллов. Реально в шоке.....
Все эти штуки из сказок - это не мифы. А технологии....
Разослал куда надо и кому надо, а то неохота помирать молодым....

А ещё жду выходных чтобы написать пару глав, которые уже обустроил в голове.

Завтра пришлют телефон. Я такие штуки нашёл под съёмки, нафоткаю, покажу. Жуть !!!!!

Чмавк всем.

И да. Ищу музыкантов умеющих живьём и знающих что такое блюз, рок, качественная попса и т.д....
Надоело слушать других, пора делать своё...

belka3782Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:19 | Сообщение # 882
Предупреждение
Саудиты начали кампанию по вбросам.
Вангую два новых региональных конфликта. Один в передней Азии, возможно связано с курдами или карабахскими делами, второй в средней Азии. На границах с Туркменией возможны движухи.
Политическая активность будет расти везде, особенно на Кавказе и в Азии. Центр интересов перемещается туда, так как с Европой уже всё ясно, разделение по Днепру - всё ближе....Европа дала понять что дальше уже не пустит. Но в обмен запросила тоже дофига чего. Скорее всего наши сдадут Кавказ, вернее - как я и говорил - восточная Украина, Беларусь и Закавказье станут буферами. По сути им станет и Казахстан, но и там возможно разделение. Сейчас создаётся пояс вокруг России.
Наблюдал за Абдаллой. Была смена кадров у него, закупки вооружений, но не для своей армии.
Турки увеличили объёмы выпуска боезапаса и вооружений и перебрасывают спецчасти.
В Ираке движуха суннитская.
На днях будут египетские события, там к власти придёт настоящая хунта, а не сальная....
Учитывая то, что китайцы троллят иранцев заставляя их идти на демпинг - будет весело и летом, а осень будет ацкой.....

Короче. ЕС расширяется до Днепра, сунниты строят свой пояс от Сахары и до Индонезии с Филлипинами.
Китай забирает часть Африки, часть берёт Европа.

Таким образом к 2017 будут сформированы основные континентальные империи.

Скоро всех заставят подписать ПАКТ.

ПАКТ -это такое социально-политическое изобретение рулевых мира, основанное на тройственности главного кода.
Наше пространство подразумевает три состояния, а не двоичное, как принято думать.
Да, нет, не знаю.
В соответствии с этим концептом и идеей, был разработан ПАКТ. Человеку предоставлено на выбор три состояния - тут, там или здесь. В политике это работает как трёхпартийная система, в которой часто третьей партией выступает беспартийное или неопределённое...

Пакт подразумевает ненасильственную смену сторон во власти, череду смену власти сторонами-участниками ПАКТА, с сохранением основных бизнесов всем игрокам и сторонам Пакта.
Нарушивший пакт - уничтожается.
Страны не признающие ПАКТ - прессуются.

Как работает пакт в реале?
Страна, в ней две главные партии и третья - неприсоединившиеся. У человека есть выбор из трёх, другого состояния не подразумевается в нашей реальности. В случае перекоса баланса и назревающего кризиса, стороны меняются местами и правящая элита становится оппозицией, и наоборот. С сохранением и гарантией безопасности друг другу.
За соблюдением пакта следят несколько непубличных международных организаций.
Пакт бывает внешний и внутренний. Есть страны соблюдающиетолько внешний пакт, есть страны, соблюдающие только внутренней, или оба вместе. Есть страны не соблюдающие вообще пакта, такие как КНДР например, где нет третьей внутренней силы, очень слаба вторая и не соблюдаются внешние атрибуты пакта....
Tags: пакт, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3132753.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:21 | Сообщение # 883
Предупреждение
Вижу несколько крупных некрологов. Большинство ещё в мае, часть в июне.

Крупные люди, легенды, монстры, воротилы, динозавры своих сфер..

Там многое. От пули и редкоземельного, до инфарктов и инсультов.
И к сожалению - много грибкового.

В эфире опять приставка "супер" появилась.....

Берегите и себя и близких. Не потребляйте некачественное....
Tags: предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/3135054.html#comments

belka3782Дата: Среда, 14.05.2014, 08:57 | Сообщение # 884
Предупреждение
Сработала метка по выбросу метана и шахте. Сработало ещё несколько меток.

Это начало нового витка событий в Турции. Туркам придётся объявить национальный траур, потом близкие начнут спрашивать с властей, почему так получилось....

Запомните этот день.
Tags: Турция, предупреждение, сон, шахта http://artemdragunov.livejournal.com/3137841.html#comments

belka3782Дата: Среда, 14.05.2014, 22:33 | Сообщение # 885
Сон 14052014
Почти закончил эксперимент по воздействию на сны звуковыми волнами, частотами и музыкой.
Есть результаты, аналогичные с тем, что я перепостил в предыдущем посте. Всё заношу в таблицу и в книгу, где описываю методики и делаю первый допотопный учебник путешествий во времени и в пространствах.

Полночи красили Сальвейру, скоро в большой поход. Заменили правый движок. Поставили новый антиграв.

В зазеркалье построили новый город, обещали показать.

Читатели с фейсбука пишут, что похоже что сработает метка по применению фосфора. Скорее всего в Одессе был применён или белый фосфор или фосген. У меня мало фактов, но сон про фосфор я действительно видел...

Снился какой то дедушка, который уехал в путешествие на старой тачке, я всё возмущался куда смотри ГАИ.

Знаю про елисеевский гастроном.

Знаю про Мечел.

Знаю про ректора, резонансно.

Знаю про шведский паром или теплоход. Именно шведский.

Знаю про знаменитое бегство и измену. Крупная фигура. Много будет в эфире рассусоливаний.

Акценты мировой политики опять в Передней Азии и вообще - в Азии. Тут начинается очередной виток.

В ближайшее время будут мощные толчки, до 8 баллов допустимо. Причём или в месте, где уже было знаменитое или в месте,которое самое очень знаменито исторически, как пример - Пиза, Сиракузы, Вавилон, Карфаген, Помпеи и т.д.
.
Я не могу уловить что именно, но похожее на это.....

К сожалению будет ещё пара очень печальных эвакуаций, очень любимых и знаманитых на весьмир и страну людей....
Перенастройка эфирного рвёт связи, ломает каналы....

Знаю второй раз про снос крупного небоскрёба....Символика...

Вроде всё

Бдите

belka3782Дата: Среда, 14.05.2014, 23:00 | Сообщение # 886
Эксперимент: сны поддаются контролю с помощью электричества
Сны, в которых человек в состоянии контролировать происходящее, снятся редко. Однако их можно вызвать искусственно с помощью электростимуляции мозга. По словам доктора Джона Аллана Хобсона, работают импульсы в 40 Герц. http://artemdragunov.livejournal.com/3138075.html

belka3782Дата: Четверг, 15.05.2014, 08:57 | Сообщение # 887
Важное предупреждение.
Завтра и послезавтра возможны резкие изменения частот, включая частоты ядра, резонансов и т.д...Состояние продлится до недели, если не будет ещё выбросов.
Поэтому повышенные риски тектонических сдвигов и сейсмики.

Людям с гипертоническим советую бдить и быть под наблюдением, не искать экстрима на свою мягкую точку.
Повышенный риск разрыва инфо-каналов.
Повышенный риск сердечного и т.д...

Пожилым людям лучше постараться без нагрузок, создать им условия.

Повешенный риск нервных срывов....

Вероятность сейсмических колебаний - до 85%
В случае толчков - возможены толчки свыше 7 баллов и информационные резонансы.
Допускаю цунами и закрутку мощнейших ураганов.

Короче. Май надо прожить осторожно. Пик майского - 18 мая......С 18 по 22 мая - наибольшая кодовая активность.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3139419.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 15.05.2014, 08:59 | Сообщение # 888
Почему людям снятся кошмары, вещие сны, слишком реальные штуки и другие блокбастеры?
Тут с другом общаюсь в комментах. Он намекнул что был у него период, когда видел странные сны, слишком реальные, дежавю и т .д..

Это работа конкретных частот.
Они несут свой информационный поток, который проникает в мозг, обрабатывается, смешивается с твоими потоками - как результат - кошмары, сбои, видения и т.д....
По сути - это эфирная наводка, частотный паразит...
Ну как если в радио другая станция налезает на твою любимую....

Давайте упростимся для облегчённого понимания.
Мы - это такой навороченный био-приёмник и передатчик информационных волн, которые являются частью всемирного эфира.
Мы и существуем для того, чтобы эти волны генерировать. И наше существование поддерживается материей, которая - тоже часть эфира, одна из его форм...

Так вот. Наш приёмник настроен на определённые волны, генерирует их и всё работает на то, чтобы мы думали, мечтали и генерировали информацию....
Но бывают сбои. Тектоническое, ядро планеты, частотное, резонансы, сдвиг волн, гравитационное и т.д...
И тогда в работу нашей системы вмешиваются паразитные частоты, которые и несут странную для нас информацию.

Некоторые люди умеют умышленно или неумышленно, сознательно или бессознательно подключаться к "чужим" волнам и снимать или передавать информацию и энергию.

Смысл экспериментов по воздействию волновым и частотным на мозг и сны - это попытки найти взаимосвязи, несущие частоты, частоты резонансов, ключи к пониманию процессов и т.д...
Мы же все понимаем влияние например музыки на человека, сон, состояние и т.д...
А это значит - есть эти ключи.
И их можно и даже нужно искать для лучшего понимания Природы, а значит - и себя.
Tags: звук, эврика, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/3139793.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:41 | Сообщение # 889
Сон 15052014
Осознанно не снил, потому, что получил ответ от Командора.

Две позиции.
Пишет чтобы собирал слёзы, так как слёзы - отличное лекарство, в прямом и переносном смысле.

Второе - подтвердил мои догадки насчёт фоно-электрического эффекта.

При воздействии не некоторые материалы звуковыми волнами или комбинациями звуков определённой частоты и т.д. - наблюдается разность потенциалов и эффект, близкий к пьезоэлектрическому.
Именно поэтому мне снились звуковые лазеры, мазеры, разеры и т.д..

Под конец приснился Джигурда, прыгающий с крыши на балкон соседского дома....Было так высоко, что я не досмотрел - допрыгнул или нет. Тем более зазвонил телефон-будильник и меня утащило в реал....
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3140443.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:22 | Сообщение # 890
Сон 16052014
Сначала обзор геополитического. Турция начинает закипать. Это было ожидаемо. Я неоднократно говорил, что эйфория кончается там, где рвётся метан в шахте или случается очередная Булгария. Мы же все понимаем что если будет совпадение и в Турции произойдёт ещё одна беда - там правительству уже не удержаться никак. Сейчас оно начало работу на защиту себя самого, а значит - беде быть...
Ситуацией воспользуются военные, и сразу переключатся на военный сценарий, чтобы сбить накал.
Кроме того, есть признаки нагнетания в Ираке и Бразилии. В Бразилии будет очень жарко в дни чемпионата...

То что упал Протон - ожидаемо. Я бы удивился, если бы он не упал. Идёт война и можно считать что его уничтожили.

В ближайшее время будет много аварий подобного рода, включая даже гражданское. Станции работают непрерывно и с каждым днём их всё больше. Всё больше наблюдаю вокруг работу инфранизких частот и сверхвысоких.
И кодов в эфире -огромное количество. Видимо где-то поставили это на поток и штампуют зомби....
Это чувствуется внезапным "звоном" в ушах, скачками давления, перепадами настроения, выпадением электроники, перебоями в энергетическом и т.д...

Беспокоят цены на продовольствие.
Новая реиндустриализация кочегарит рынки, будут расти акции машиностроительных и индустриальных компаний, но одновременно мастурбирует паразитарное, фондовое и банковское. Народ начал вкладываться в реальные железяки. Поэтому немцы опять на коне, японцы справляются и т.д...
Китай тоже хочет попользоваться, но рынки его как раз там, где контроллирует не он, поэтому Китай такой послушный...
Объявлены тайные программы индустриализации в Австралии, Канаде, Бразилии, Аргентине, Индии..
Каждая крупная и средняя страна переходят к плану самообеспечения. Это стимулирует рынок, но потом возможен резкий спад...

Сегодня снилась разная чепуха, потом вроде опять на море был, местность такая, что много луж, заливчиков, холмов, и везде такие уютные лагуночки, под каждого своя. Я искал свою, не нашёл, потом пошёл на рынок, а там электроники рай. И всё за копейки, я рванул за пакетом и тут проснулся.

Знаю про толстяка. Резонансно и известно...

Знаю про крымскую набережную. Не понял - это в Крыму или просто название. Бдите. Возможно шторм.

Знаю про важный кронштейн, пока не понял что, но очень важно. Пробдю сегодня ещё раз....

Знаю про подъём воды уже у нас. Начинается подъём воды и уровня грунтовых.

Видел футболиста одного. Очень резонансно....

В Испании-Португалии будет мощный шторм, ураган, ветряка и всякая бяка.

Знаю про обрушение конструкций на сцене. Бдите на всех крупняках. Возможно это связано с предыдущим, хотя в разных волнах шло...

Будут локальные ЧП в Туапсе, Киргизии( маленький городок вроде), Орске или Омске, Нахичевани и ещё были в новостях Оренбург и Кассель...

Ещё знаю про падение колеса обозрения или горки. Это видная и редкая метка, поэтому прошу отслеживать. Крупный аттракцион упадёт, возможно американская горка. Или ветер или дефект конструкции, а скорее и то и и другое...

Бдите и всем хорошего дня.

И проверяйте туннели, подходят сроки волны.....Вероятный сценарий - сильные толчки или перекос груза, децентровка, в результате с ход состава или авария. Возможен дефект конструкции и прорыв воды....
Короче. Событие будет почти как в кино. Такое бывает не часто...

belka3782Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:27 | Сообщение # 891
Предупреждение
Началось формирование антикитайской коалиции.
В неё активно войдут Япония, Корея, Въетнам, Малайзия, а поддержку окажет Индия и часть стран юго-восточной Азии.

Опять появляется вероятность вооружённого конфликта между Вьетнамом и Китаем.

Кто следит за новостями - видит развитие темы.

Вторая тема - разработка ядерного оружия Японией.
Я уже писал два года назад о том, что Япония в Фукусиме делала свою бомбу. И у Японии уже есть несколько десятков и боеголовок и средства доставки под них....

И да. Про Яндекс.

На него наезжают, чтобы подпрессить и оптимировать цены и доли. Будут национализировать таким образом...
Так отжали вконтакт, так отожмут всё остальное.
Когда отожмут всё главное - ограничат иностранные, фейсбук с твиттером...
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3143383.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:44 | Сообщение # 892
Предупреждение
Нынешняя ситуация и бардак в мире начался со Сноудена.
Что он там вбросил - я не знаю, но действия последовали.
Наверно рассказал такое,что Рогозин сразу про батут, невзирая на Протон....
Но похоже это была наживка....А мы - щука в руках Емели....
Tags: предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/3145718.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:49 | Сообщение # 893
Предупреждение. Про большую воду.
Вижу френды обсуждают про наводнение....

Несмотря на отсутствие крупных дождей и засуху в некоторых местах, начался подъём грунтовых вод.
А значит - большая вода скоро не только на Балканах.

Скоро и у нас.
Крупные траблы будут в Японии, Китае и юго-восточной Азии.
Мощные штормы - в Британии и на побережье Франции.
Большая вода возможна у нас в Краснодарском крае, и на побережье...

Ближе к осени опять в Сибирях... Возможно опять Амур....

Сейчас вода медленно идёт на подъём от Балкан в сторону восточной Европы, Болгарии, Румынии, Украины и далее - уже к нам.....
Tags: вода, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3146062.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:39 | Сообщение # 894
Вместо сна 17052014. Башня Ворденклиф
Был сегодня в городе, сначала был детективом и следил за одной парочкой, ехал за ними на кабрио, потом они свернули в переулок и мне пришлось вылезти из машины и искать их. Зашёл в ресторан один, он под открытым небом. Не нашёл, зато поел. Потом ходил по городу, старинные дома, клёвые улицы.
И тут нашёл дверь, без надписей. Захожу - туннель. Иду, а он всё уже и главное - назад не развернуться, пришлось под конец на карачках ползти. Дополз, там берлога, и из неё люк, как в батискафах. Открываю осторожно, а вдруг вода - а там лестница. Железная и перчатки. Записка лежит - без перчаток не лезть-убьёт. Надел, полез, залезаю - там терраса и огромный диван. Сажусь и вижу перед собой огромный город. Подошёл старик, пожал руку, махнул и появился чай с двумя кусочками шоколада. Он говорит - съешь, он вкусный. Я съел первый - совсем нет вкуса. Старик спрашивает - музыку пишешь? Я отрицательно махнул головой и полез за вторым куском. Он говорит - зря. Это же важный элемент доставки. Я проглотил второй и тут же проснулся....

Я знаю где я был....И знаю кто старик. Ура !!!!
И понял мессидж. Искусство - это методика доставки кода.
Буду писать альбом. Серия называется Башни. Первый альбом - Wardenclyffe Tower

Это теперь самое важное.... Надеюсь и остальное присню...
Tags: Тесла, код, музыка, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3146994.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:16 | Сообщение # 895
11-11. Выводы.
Любой человек имеет частоты:
Несущие, резонирующие, разрушающие, ускоряющие и т.д...
Причём у каждого - индивидуальные и калибровка - до тысячных долей целого.

Частоты доставки кода, несущая волна, частоты связи с эфиром - лежат в сверхвысоком частотном диапазоне.
Частоты внутренних настроек, резонансные, вредные и т.д. - в низком и инфранизком.

Вчера я опять чуть не убил себя, хорошо что вовремя предохранился и принимаю меры предосторожности в экспериментах.
Низкочастотный синус - не убьёт и не покалечит, хотя доставит неприятное, но вот череда импульсов и определённые их виды и комбинации - уже есть оружие и теоретически - даже массового поражения.
В этой области лежат разработки и немортального и психотропного оружия, которое по своей сути ничем не безопасней мортального, в случае применения, так как не убивает индивидуум, но делает его по сути заложником, зомбированным или рабом.

У каждого индивидуума есть набор кодов-ключей,открывающих доступ к подсознанию и даже сознанию. Подбор этих кодов и доставка на например сверхвысокой частотной волне - позволяет манипулировать подсознанием, поведенческими шаблонами и позволяет делать это на громадных расстояниях, а низкочастотные наборы импульсов-кодов позволяют вскрывать системы и подбирать эти ключи.

В данный момент на планете работают несколько десятков станций как того, так и другого излучений. И специальные психо-коды активно внедряются в массовые продукты, ставя под контроль всё человечество.
С этим надо и нужно бороться всеми возможными силами и методиками и в первую очередь отключаться от непроверенного, изолировать это от себя и проверять всё, что доступно проверке...

О методиках проверки поговорим после того, как будут первые методики, а они скоро будут. Куча людей нашла в себе силы и всё же работает над кодами защиты...
Ну и пара, скажем так - нелюдей, тоже..... Не людь тут в другом смысле, не в моральном.....Скажем так. Человек, но не с этой планеты:)))
Tags: код, предупреждение, http://artemdragunov.livejournal.com/3147769.html

belka3782Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:17 | Сообщение # 896
Предупреждение. Подъём воды.
Начали поступать данные о начинающихся наводнениях и проблемах с водой, ливнями, селями и торнадо...

Выдаю предупреждение по Краснодарскому краю, Ставрополью, Закавказью, Передней Азии и восточной Европе.
Возможны мощные ливневые дожди, прорывы плотин, затопления туннелей. Будут наводнения.
Волна медленно идёт с запада на восток, и с юговостока на запад, начинаются проблемы в Индонезии, Филлипинах, Бирме, Бангладеш и т.д...
Избыток воды в одних регионах соседствует с засухами и пожарами в других...

Укрепляйте дамбы на Балтике и северах. Скоро вода придёт и туда.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3148199.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:03 | Сообщение # 897
Сон 18052014
Сегодня день активации кодов, пик до 22 мая. А действие будет заметно до конца июня. Много событий, резких, крутых.

Работает код П и код Х. Вместе, возможно с 7 или 8. В личном это совокупность П Х в фамилиях и названиях. Выдаю предупреждение ВИП персонам, журналистам, политикам, звёздам. Обращайтесь к врачам, даже если ничего не болит.... Проходите проверку.

Работает код 11 и код симметрии. Я называю это эффект отражения. Много символики, причём именно с отражениями.

Самое важное - подход большой информационной волны. Мощное событие, крупное, крупнейшее в этом году, и крупнейшее в десятилетии.

В Турции будет развитие. Вторая волна протестов на подходе.
По сути, все кто изучает эфир, понимают, что случись в Турции ещё одно событие, даже некрупное - оно сработает как огромная бомба и каждое последующее тоже....Поэтому событий туда подкинут достаточно, благо есть кому и куда.
Чтобы уйти от этого, турки ввязываются в войну.

Саудиты приняли решение увеличить объёмы продаваемой нефти, а крупные страны - уже планируют пополнить запасы. Приказы на буровые уже ушли.
Цена на нефть возможно уронится до 80, потом стабилизируется на 100..

Сейчас идёт рост котировок на рынках, это идёт развитие индустриализаций...Но в банковской сфере - полный ахтунг. Морганов зачистили основательно, грохнули почти целый клан. Остальные в панике. Отсюда и реакции....

Теперь про сон:

Ехал в автобусе, может троллейбусе, со мной - попутчики. Они сошли, а я замешкался собирая зонты и сумки и проехал на одну остановку больше, сошёл и иду назад, через мостик пешеходный над жд путями, наконец дошёл, считаем - все сумки принёс правильно, а зонтов - больше чем надо, один зонт белый и это был какой то код.

Осознанное.

Будет инфа с Киселёвым. Опять резонансно. Не удивлюсь если в Израиле окажется или в Америке..

Будет проблема со льдом. Не думаю что хоккейный, но возможно с ледником или покрытием или ещё что.

Знаю как вертолёт проломил крышу.

Знаю про Каунас -там, резонанс.

Опять будет "голубой" скандал. Много инфы, шумиха, компромат. Застукали кого-то важного.

Знаю про балкон. Резонансно будет в новостях, БАЛКОН.

Знаю про пароход или теплоход с названием коротким, типа Ода, Ош, Омм, Ром....присутствует О, судя по всему у три буквы от силы, может даже две....

И вообще, много рядом ПРО и РО в составе разных названий, но не Россия, это заметно по Протону. Возможно связано с кодами П и Х.
Если так - то рекомендовал бы к врачам всем, кто связан с П, РО, Х и несёт в себе цифровой код 7, 8, 2 или 11..

Видел пожар в клубе, напомнило Лошадь. Тоже смешное название, но не наш клуб, были тёмные там....Возможно ошибаюсь но похоже или на Бельгию, или Францию и Кубу одновременно...

Знаю про марсоход. Всплеск инфы. Может дорожный указатель нашёл? Странное.....

По прежнему беспокоят 212 и 422.

Вроде всё...

Бдите

belka3782Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:12 | Сообщение # 898
Всем бдить....Мощное на подходе...
Не ищите приключений как на жопу, так и на остальное....
Без фанатизма...
Скачок такой - что мозги сворачивает многим....

К ночи сообщу что и как. Сейчас иду за зеркало, на большую разведку....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3149925.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:52 | Сообщение # 899
Предупреждение. О первых признаках горячей информационной войны
Друзья сообщают в лички о первых признаках горячей инфоирмационной войны - выпадении сигнала в трансатлантическом кабеле..
Надо понимать, что информационная война, как и простая война или гражданская войны - имеет две стадии - холодную и горячую.
Холодная - это когда идёт борьба контента, софта. Горячая - это когда ломается или уничтожается хард.

Так как информационная война в мире переходит в горячую стадию, будет серия поломок кабелей, спутников ( мы видим это на примере протонов), телевышек, коммуникационного оборудования и серии аварий на хардверном....Вплоть до диверсий на дата-центрах и коммуникациях.
Иногда одной глубинной бомбы или умнозаложенного фугаса бывает достаточно, чтобы отключить от фронта информационной войны целый континент, страну или город........

Поэтому бдите все....
Много чего сломается в этом году, и многое уже сломалось.....
Я уж не говорю о составе еды, питья и редкоземельных элементах в рационе многих ключевых людей....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3151136.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:54 | Сообщение # 900
Предупреждение. Пояснение к вчерашнему сну. Вести из Зазеркалья
Волна, которая надвигается - по уровню информационного уровня - не менее 9 баллов.
Это значит - планетарный масштаб.
Я долго лазил в зазеркалье, поднял все мои страхи, переживания и многие метки.
Нет зацепок. Не даётся. Эфир не позволяет вмешиваться в работу богов...

Но есть отпечатки страхов.

Я наверняка знаю про приспущеные флаги Евросоюза. Именно. Это точно.
Я наверняка знаю про туннель с крупнейшим резонансом....
И я знаю что этот год - год огня и воды.
Я наверняка знаю про новый Бхопал.
Я наверняка знаю про величайшее землетрясение.
Я наверняка знаю про третий ядерный инцидент - третью точку в Ч. Ф...

Я просматриваю эфир вплоть до 2017 года.

Если сопоставить - думаю понятно... Одно из них скорее всего на подходе именно сейчас...
Код символики во всём. Даже в мелочах.

Бдите...
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3151455.html#comments

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 36 из 109«123435363738108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)
Эсэсовец Джордж Сорос (2)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (0)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (0)
Захват русских земель тихой сапой (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (0)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Как организовать новую жизнь России? (0)

Новости готовят...

Новостей: 11275 Архив: 20319

Новостей: 4708 Архив: 7299

Новостей: 3574 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме