Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 03.12.2016, 09:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Пиздрик и другие псковские слова (0)
В омской школе появился полтергейст (0)
Куриная голень, фаршированная грибами (0)
В Пензе завели неколько уголовных дел на подростков-живодёров (1)
Убийство Кеннеди связали с инопланетянами (1)
Как удалённо управлять мужем (0)
Лимонный воздушный пирог без муки (0)
Почему искажено имя нашей планеты... (1)
Сверхзащищенный браузер Tor взломали (2)
Платить телефоном: как это работает (0)
Не факт! Сокровища князей Юсуповых (2016) (0)
«Кота-идиота» выставили на продажу в Кузбассе (0)
Директора «Роскосмоса» поместили под стражу (3)
Рухнувший космический грузовик «Прогресс». СПРАВКА (0)
Падение космического грузовика «Прогресс» насмешило Сеть (1)
Китайцы построят абсолютную копию «Титаника» (0)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (1)
Глава Алтая назвал главные опасности для Телецкого озера (0)
Алтайская солнечная станция стала лучшим российским проектом (0)
Сороки способны быть альтруистами (0)
Погода выходных: воцарение русской зимы (0)
Дожди и песчаные бури смывают «невидимость» истребителей F-22 (2)
Так обитаем Плутон, или нет? (0)
Запад вздрогнул: русская гиперзвуковая боеголовка делает бесполезной ПРО США (0)
Конец империй: Рим vs. США (1)
Россия, Китай и Турция готовят США "золотой хук" (0)
Владимир Путин выступил по правительственному телеканалу США (0)
CNN: Хакеры украли 2 млрд рублей со счетов Центробанка РФ (2)
Ход королевы. Тимошенко объявила Порошенко политическую войну (3)
Порошенко заявил о желании "похоронить" Советский Союз (3)
Российские банки ожидают мощных кибератак и готовы их отразить (0)
Вода в пластиковых бутылках опасна для здоровья (0)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
В США принят законопроект, ограничивающий перемещения российских дипломатов (3)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (9)
Котенок породы «бурма» (0)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (0)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (1)
Опасны ли снеговики? (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (1)
Медаль «любить себя» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)
Приятие и все что с ним (0)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (6)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 109«123233343536108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
belka3782Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:06 | Сообщение # 826
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Объявляю конкурс на создание программы анализа и сортировки событий снов.
В рамках исследования эфира, познания природного и создания системы прогнозирования событий, нужна разработка программы, как в основном, так и в мобильном варианте.

Нужна программа, которая бы анализировала сны, выделяла события, сортировала бы их по категориям и укладывала в надллежащем порядке, а потом, юзеры по мере сбычи снов, отмечали бы какие сны сбылись и т.д...

Прообраз такой программы сделал наш друг Антон, но у него не было времени заниматься ручной сортировкой событий и т.д..

Готов быть подопытным кроликом, а также пиарить программу. Аудитория наших блогов - свыше 2 000 000 уникальных айпи в месяц. Это очень хороший пиар.
Кроме того, автор программы, или её авторы, станут сотрудниками Тунгуска Медиа и получат долю в проектах и т.д..

Образец программы тут:
http://dreams.vashot.com/

Работать должно так. Человек пишет сон, пользуясь определёнными метками и тэгами и загружает в программу или на сайт, работающий с такой программой. Программа разбивает сон на события и категоризирует их, причём от разных юзеров, доступ которым к системе и положение в рейтингах которой зависит от частоты сбываемости их прогнозов.

Люди, читающие и пользующиеся системой - отмечают сбывшееся , подкрепяя это ссылками на новости и т.д..

Составляется рейтинг авторов и самих снов по категориям и как следствие - прогноз и предупреждения.

Если система будет работать эффективно, возможно финансирование от заинтересованных ведомств.

Я на связи.
Предложения в личку или прямо вкомменты.
Мой мейл - artemdragunov собака mail.ru

Всем удачи.

Для новичков блога. Мы собираем наши сны тут:

http://dreamcorder.livejournal.com/

Когда сделаем программу, каждый сон будет проанализирован и запущен в глобальную программу.
Tags: проект, работа, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3072568.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 05.04.2014, 08:33 | Сообщение # 827
Программа анализа снов и эфирного предупреждения. Сновигатор

Как должна работать и выглядеть такая программа или веб-интерфейс?

Пользователь, допущенный к пользованию системой, и которому приснился сон и который он считает важным, может зайти на сайт и заполнить специальную опросную таблицу, которая разобьёт его сон по конкретным событиям, категориям и т.д.
После чего программа категоризирует и каталогизирует события из сна и выстраивает их в списки по мере поступления.
Все события снабжаются определёнными тэгами, метками и т.д..
Пользователи системы, отмечают сбывшиеся события специальными метками и дают им свою оценку, дополняя таблицу ссылками на новости и т.д..
Авторы, набравшие лучшее соотношение сбывшихся снов и т.д. - продвигаются в рейтинге.

Программа выдаёт ежедневные, еженедельные и ежемесячные прогнозы-дайджесты с указанием примерной вероятности.

Теперь о конкретике.
Нужна несложная, хорошо просматриваемая и читаемая таблица, хорошо сортируемая по разным критериям.
Думаю, что нужно несколько категорий событий, например Природное, Техноген, Персональное, и несколько сфер деятельности - например Транспорт, Политика, Искусство и т.д...
Нужно указать несколько видов событий, и их направленность.
Желательно подчеркнуть всё определёнными цветовыми метками, для лучшей визуальной идентификации.

Особенно подчёркивать совпадения или близкие темы в случае если они от разных авторов.

Визуально, система должна выглядеть как подгружаемый список-лист событий, легко сортируемых, выделенных цветом, в пакетах разделённых на временные отрезки, например ежедневный лист, еженедельный лист, и т.д..

Каждое событие, вносимое автором, должно быть отмечено метками важности, скажем звёздами, от нуля до 5 звёзд, что означает крупное событие.
В шапке блока желательно под катом давать копию цельного поста со сном и данные автора.

Очень важно в системе использовать цвет и форму.

Предлагаю следующую форму и вид.
Таблица.
Вертикальное деление по датам, часам. Горизонтальное - по категориям. Всё остальное поле заполнено разноцветными квадратиками, размеры которых соответствуют важности событий и которые соответствуют времени поста и категории.

Таблица позволяет просматривать события как отдельного автора, так и всех авторов в наложении.

Каждое событие, вносимое автором, в соответствии с его важностью приобретает определённый размер в пикселях, скажем квадрат - чем больше событие - тем больше квадрат. В соответствии с направленностью и категорией события, квадратики имеют разные цвета, например голубой связан с водой, зелёный с природным, серый с техногеном, красный с огнём, чёрный с эвакуацией и т.д.....

В рабочем окне снизу вверх выстраиваются разные квадратики, при наведении на которые курсора - всплывают окна с содержанием, а при клике - выводится весь сон и детали события....

Помимо размера и цвета, каждый квадратик события получает порядковый номер, составляемый из например инициалов автора, даты и времени поста.

Система мониторит крупные новостные сайты и отмечает совпадения. Кроме того, пользователи тоже отмечают совпадения.
Квадратик сбывшегося сна - мигает и при наведении курсора показывает детали - расстояние до сна, количество дней, ссылок, детализацию и т.д....

Автор сбывшегося сна получает плюс в рейтинге и его события выделяются в сортировке.

Система ведёт статистику учёта процента сбывшегося от общего количества и т.д...

Важно. Авторы не должны до поры до времени видеть сны других авторов, чтобы не оказывалось влияние, поэтому публикация должна проходить с определённым дилеем.

Вот думаю, в каком направлении надо идти...

Может кто прикинуть дизайн морды такой системы? Похоже на тетрис будет...

Tags: программа, проект, сновигатор, сон, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/3073775.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:50 | Сообщение # 828
Сон 05042014
Сижу значит в огромной печи и боюсь что её включат. Ищу выход, полез в дымоход.
Лез наверно целую вечность, вылез в лесу, рядом фонтан ВДНХ. Полез мыться, а тут народ подходит и говорит, что трубочистам нельзя мыться. Да и вода сажу не берёт, а сажа - пахнет нефтью-

Потом сижу на балконе и смотрю как едет кортеж Брежнева, а в лимузине почему-то бассейн маленький с растворителем. Я прыгаю с балкона и еле отмылся, а меня охрана с хватила и опять в печь и я опять полез в дымоход. Когда вылез у фонтана - прервал сон, понял что в петле нахожусь...

Многие думают что эфир - это вроде среды. Вещество или подобное. Типа как воздух или вода, в котором могут находиться разные предметы.
Это не так.
Эфир - это вообще всё что можно, в зависимости от фильтров принимающее ту или иную форму.
Именно сознание и подсознание способно передвигаться или переноситься в эфире между разных его форм.

Сон

Знаю про траур в ЕС. Видел приспущенные флаги европейские.... Причину пока не знаю, но что-то резонансное и именно европейское, коснётся нескольких стран.....

Знаю про провалившиеся этажи. Перекрытия не выдержат. Место не знаю, но дом с виду крепкий....Возможно торговый центр или офиссное...

в 17:12 будет информация и резонанс, но не знаю привязки. Надо искать по прошлым снам.

Лайнер, крупный океанский, подтверждён. Одно из крупнейших ЧП на море.

Знаю про известную руку, даже руки. Только нащупал. Пока не в курсе что и как.

Мощный тайфун в Юго-восточной Азии, кодовое название Сайгон. Скорее всего Вьетнам. Много людей покалечит и нанесёт ущерба.

Вроде всё.

Бдите.

belka3782Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:14 | Сообщение # 829
Сон 06042014
Был в поезде, очень детально всё, не российский. Не электричка, а именно дальнего следования. Сначала было много вагонов, но где-то через два часа езды, остановились в лесу, вышли, а там на полянке стадион, почти полный был, много людей, флаги( не запомнил какие), но не футбол, а собрание какое-то. Потом прилетело два вертолёта и начали пугать, летали в грозу, светили фарами, фары ослепляли.
Я сказал что пора на поезд, а то сейчас молния ударит и сожжёт вертолёт и он может на стадион или людей упасть. И гроза всё сильнее и мы все уже мокрые, льёт как из ведра и уже бьётся током,правда не больно. И мы все, весь стадион помчались обратно на поезд. Сели, а там мало мест, надо стоять и всего два вагона, на каждой станции выбегаю, осматриваю, а вагоны всё меньше и под конец сна приехало всего два и длиной по метру каждый, внутри правда просторно и туалеты с телевизорами.....
Поезд бежевый, а внутри коричневое с хромом, блестит и белого много в отделке.
И у каждого наушники с символом ST стилизованного под змеек и тритонов....

Осознанное:

Судя по всему будет ЧП связанное со скоплением людей. Допускаю падение вертолёта, самолёта или дирижабля.

Знаю про заявление в прямом эфире. Какой то диктор такое скажет, что ололо....

Знаю про мавзолей и Ленина. Будет много срача, резонансное. Возможно перенесут или перезахоронят или наоборот.
Вспомнят и Сталина. Много, вплоть до переименований улиц и городов. Вангую ещё до конца года.

Знаю про троянского коня. Современного. Много будет отсылок и аналогий.

Будет странное с сектой какой-то. Пока не понял что. Возможно исчезнут...

У зелёного самолёта возможно раньше была жёлтая полоса. Но это пока не точно. Как установлю - будет легче....

Крупное землетрясение ожидается не позже конца мая, довольно сильное, за 8....
Судя по вычислениям, может шарахнуть двумя восьмёрками.

Но семёрок тоже будет много. И почти каждые две недели. Ближе к 11 апреля очередная активация плюс минус два дня...

Бдите Ссылка на файл
https://www.dropbox.com/s....%8B.jpg

И да.

Тут интересное про сны и механизмы их, от Антона.
Очень гармоничное объяснение.

http://astrolaz.livejournal.com/226926.html
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3074878.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:16 | Сообщение # 830
Предупреждение
В этом году намечены большие политические и геоглобальные дела, вернее - намечено их начало.
Но любое крупное дело требует крупной жертвы, персональной и крупной - массовой, и они будут, причём скоро.

И в штатах и в России и на Украине и в других странах есть как минимум по одному человеку, идеально подходящему на роль такой жертвы.
Как правило от такого человека мало толку, но его устранение будет играть большую роль и вызовет крупный резонанс.

Любое историческое событие предварялось подобным кодом.
И в этот раз не будет иначе.

Всем крупным политикам, особенно видным и уже безобидным или маловлиятельным политически, рекомендую усилить охрану и тщательно проверять транспортные средства и потребляемый чай.....Событиям нужна жертва, яркая...

Финансовая составляющая и экономичекая внутренность мира такова, что мир готов и ищет войну иначе рухнет в пропасть.
Войне нужны жертвы. Код символа.

Поэтому надо ожидать условного эрцгерцога, операции Этуаль, условных Кирова и рейхстангов......

Вот тут и вспоминается и вертолёт и покушение фанатика и другие железные маски....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3075217.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 07.04.2014, 08:32 | Сообщение # 831
О судьбах мира и разных стран пишу на фейсбуке
Скоро события, бдите.
Кто разумеет - может готовиться. Без фанатизма только.

Многие думающие правильно наблюдают тенденцию - мировые лидеры что-то знают, отчего им всем сносит крышенцию....
Отсюда и весь бардак в геополитике, личной их жизни и количество идиотов у рулей и в медиа.....
Зашкаливает.

Бдите и дай бог всем здоровья и удачей разных.

Прорвёмся, надо только переждать пока пройдём Переход.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3075860.html

belka3782Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:34 | Сообщение # 832
Сон 07042014
Так трудно отработал, что спал как убитый.
Немного поповарничал, готовил какие-то блюда во сне, долго варил соус, потом слетали с пацанами на орбиту, посмотрели Сальвейру после покраски. Шик. Там такой красивый трафаретик забацали, молодцы...
Потом не помню.
Важное было одно. Опять слышал офигенную песню, и опять не смог запомнить. Уже альбом проипал так...Был бы сейчас гуру музыки, если бы запомнил. Такие песни кайфовые....Сижу жалею.....Лабух....Как мог не запомнить?
Лапоть...
Абидно, понимаиш
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3076408.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:34 | Сообщение # 833
Сон 08042014
Для начала обзор мирового энергорынка....

Как я и предполагал, западный мир имеет много тайных козырей в рукаве, поэтому такой борзый.
Стали известны цифры ветрогенерации в США - почти 5% потреблённой энергии страны.
И так же в Канаде...Это очень серьёзные цифры, тем более с учётом сланцевого бума, который делает североамериканцев, в скором будущем - энергетическим гигантом.
Суть игры в том, чтобы перевести собственное потребление на альтернативу и возобновляемое, а сланцевое - поставлять миру, чтобы держать его на привязи.
Второе что наблюдаю - цифры скинули специально, чтобы понизить цены на углеводороды.

Судя по буму автомобилей Тесла и готовящейся программы перехода на электротягу( запускаются три троллейбусных завода и проектируются новые трамвайные и метропути) - мир готовится к большому энергетическому переходу.
О своих серийных моделях уже объявили немцы и все японцы.
Ниссан уже продаёт тысячами.
Серьёзно готовятся французы.
И только наши сдали проект Ё в утиль....

Самое же интересное - антиматерия. Будут строить ещё пару реакторов.
Не отстаёт и Китай. Но делает это как всегда скрытно. По его правительственной программе принят проект "одного миллиона ветротурбин". Китай как всегда оперирует великими величинами. Через 15 лет Китай будет поставлять дешёвую энергию всем соседям.. И тут им очень нужна Монголия.

Ну да ладно.....

В политике всё предсказуемо. Дана команда на зачистку инфопространства, включая исполнителей всех движух,причём как с той, так и с другой стороны.
Будет много чая, инсультов, инфарктов, аварий и даже две авиакатастрофы. Хотя много церемониться с маскировкой не будут.

Ладно, проехали.

Сон.

Начался с того, что я в бутылке сижу и очкую что её отправят на завод и зальют пивом и я захлебнусь.
Поэтому я её раскачиваю и опрокинул. Лезу в горлышко и застрял. Напрягся и давай раздуваться, наконец бутылка лопнула, и я иду такой надутый, а все смеются, даже близкие. Я обижаюсь и говорю что это из за бутылки и я чуть не утонул в пиве, а они не верят и думают что я просто толстый.
Потом вдруг я уже худой и в старинном доме, белого света с плющем на стенах. Красивый дом, мечта жизни....
Сижу в кресле качалке( тоже мечта) и курю трубку, на длинном мундштуке, что-то ароматное курю и смотрю на дождь с ветром и иногда даже капли закидывает мне на унты мохнатые....
Потом вдруг заиграла песня, вчерашняя, из сна. Я встал с качалки, записал нотами, хотя в реале нотами владею слабо....
Потом проснулся и уже потерял запись. Но думаю найду в следующем сне....

Коротко видел Командора, передавал всем привет. Он сказал что Блютуз - это один из патентов Теслы, только ограниченный. Их стырило правительство и визировал операцию лично Эйзенхауэр....
Кроме того он сказал что и Теслу и даже Чаплина убирал отряд Дейвена. Кто такой Дейвен - не знаю...
Ещё знаю что Грейс Келли была убита, причём не без ведома князя, хотя вопреки его желаниям.....
Но это конспирология.
Ещё никак не пойму, зачем малайзийцы или индонезийцы прячут чёрный ящик в океане....Явно ведь отвлекают....
На месте китайцев я бы уже высадил десант и допросил следователей....

Осознанное.

Май будет приключенческим и конец апреля тоже. Блокбастер, а не месяц. Как и март. И вообще - год весь такой.
Потом резко всё изменится. В течении часов буквально.

Будет резонансный тромб и его последствия.

Будет ЧП на митинге, но не Украина вроде....

В южной Америке начинают зачистку. Зачистят сразу три страны, угадайте какие....

Знаю про цирк, резонансное, важное. Крупное цирковое событие. Допускаю крупную эвакуацию. Но видел смутно и не вникал, так как цирк терпеть не могу, особенно животный...

Знаю про новую разборки в театре, включая большой. Целая серия. Паноптикум. Уникальные дебилы у нас в искусстве встречаются, уникальные....

Знаю про пропавший автобус. Почти как с боингом. Выехал и всё. Никто больше не видел и никак не найдут.

На этой неделе обещается 7.5. Место не знаю, но может на 27 параллели запросто. В любом случае рядом 8 и С.
Сиракузы, Лисссссабон, Стамбул, Осссака, Сссссссс.....
Если не С, то тогда железно Т, и тут ближе всего к Тайпею и т.д...
Я никак не уцеплю корень кода землетрясов.
Вроде бы наклюнулось, но не хватает маленькой детали....

Вроде всё.
Бдите.

belka3782Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:51 | Сообщение # 834
Некоторым френдам и даже друзьям......Включитесь наконец, а то предохранители выбьет...
Ребят.
В последнее время замечаю как многие перестали думать, вернее - расхотели, так как трудно, признаю, и переключились на эмоции, талантливо или бездарно разжигаемые сми и другими дуроскопами. Так же легче. Да и толпой удобней. Вынесет куда нибудь...
Многие не замечают явного, другие интерпретируют неправильно тогда, когда и интерпретировать то нечего.

Часть спрашивает почему не пишу про Украину, Россию и всё то, что тоннами вываливается в эфирах и топах?

А нахуя?

ИДЁТ ВОЙНА.

Такая её новая форма, которой не могло быть в начале и даже в конце 20 века, а тем более ранее.
Это новая форма её, но это ВОЙНА. Забудь про братство, сказки про славян, общую родину и т.,д.... Это только в кино и когда есть что выпить и закусить. В остальном ни братства, ни партнёрства нет и никогда не было. Если и был порядок - держался на силе. И так было всегда и везде.
Но сейчас идёт война. Пусть и информационная. Она всегда предваряет настоящую. Под которую уже пакуют патроны и снаряды.
Или вы думаете что сотня тысяч человек и огромное количество техники, которых перегнали за тысячи вёрст - просто так катается по голому полю?
Поэтому будут умирать люди, будут жертвы, будут рушится надежды, появляться беженцы, будут бить морды и лица, в зависимости от того, с какой точки зрения и стороны баррикад смотреть. Возможно не будет арт-дуэлей, бомбёжек, но уровень ненависти, презрение, злоба - точно такие же, как и во время горячей войны.
Это обычное дело - убивать, бить, крушить, насиловать, ломать. Это и есть война, даже если информационная. Даже если виртуально, информационно или не пулей.....
И на войне каждая сторона уверена что она права, а другая сторона - лжива и мерзка.
Мы уже потеряли друзей, опору, веру, надежду и т.д... Не всех и не все, но многие....

Главное во время таких войн для тех, кто хочет сохраниться как человек - не терять бдительности, нюха, ориентации.

Вот даю информацию по эфиру, предупредил что биржи на грани, айтишное уже рухнуло, а когда падает коммуникационное - это значит что мир готовится к изоляции в условиях ВОЙНЫ.
Наша страна потеряла почти 200 лярдов денег нерусских, а мир - потерял вдвое больше. Закрывается экспорт и импорт, тысячи людей уже на грани истерик, рушатся бизнесы, накопления, планы.
Похоронены все договоры и достижения последних 20 лет в дипломатии и геоглобальном.
Мир вернулся на уровень середины 80-х, даже в риторике.
Это не может не отразиться на рынках, а значит ценах, достатке, комфорте и т.д..
Просто реальным изменениям нужно немного времени.

И ВОТ В ЭТО ВРЕМЯ:
Я с удивлением наблюдаю офигенский похуизм среди громадного количества населения и поразительное невидение ситуации....
Как можно читать новости и не заметить что капитализация интернет компаний упала почти на 20%?
Это же самоубийства, кучи разорений, растянутые кредиты, паника....
Если такое продлится ещё месяц - каждый второй сисадмин останется на улице безработным....

Только два френда из тысяч заметили это тревожное....

Мы реально на пороге уже не только информационной войны.
Короче.
На биржах был тревожный звонок.
ЦБ некоторых стран заготовили какую то фигню. Скорее всего будет глобальный финансовый пиздец.

Многие стартапы накрываются включая и перспективное в нашей стране.
Стагнация экономик, даже во время перехода или подготовки к реиндустриализации - это всегда бьёт именно по нас ( нам).
Не по олигархам, не по крупным бизнесменам или политикам, а именно по нам( нас)

Проблема в том, что подходит время неопределённостей, а это значит краткосрочные договора, отсутствие долгосрочных, гарантий, стабильностей... Наступает время перемен, а что это такое - спросите у китайцев, они это тысячелетиями назад уже изучили.

Короче. Всё серьёзнее, чем кажется.....Короче. Наступает горячее время. Очень....

Предупреждение

На востоке накапливается напряжение, которое по идее пойдёт в сторону Таджикистана, Туркмении, и т.д.. Некоторым френдам и даже друзьям......Включитесь наконец, а то предохранители выбьет...
Ребят.
В последнее время замечаю как многие перестали думать, вернее - расхотели, так как трудно, признаю, и переключились на эмоции, талантливо или бездарно разжигаемые сми и другими дуроскопами. Так же легче. Да и толпой удобней. Вынесет куда нибудь...
Многие не замечают явного, другие интерпретируют неправильно тогда, когда и интерпретировать то нечего.

Часть спрашивает почему не пишу про Украину, Россию и всё то, что тоннами вываливается в эфирах и топах?

А нахуя?

ИДЁТ ВОЙНА.

Такая её новая форма, которой не могло быть в начале и даже в конце 20 века, а тем более ранее.
Это новая форма её, но это ВОЙНА. Забудь про братство, сказки про славян, общую родину и т.,д.... Это только в кино и когда есть что выпить и закусить. В остальном ни братства, ни партнёрства нет и никогда не было. Если и был порядок - держался на силе. И так было всегда и везде.
Но сейчас идёт война. Пусть и информационная. Она всегда предваряет настоящую. Под которую уже пакуют патроны и снаряды.
Или вы думаете что сотня тысяч человек и огромное количество техники, которых перегнали за тысячи вёрст - просто так катается по голому полю?
Поэтому будут умирать люди, будут жертвы, будут рушится надежды, появляться беженцы, будут бить морды и лица, в зависимости от того, с какой точки зрения и стороны баррикад смотреть. Возможно не будет арт-дуэлей, бомбёжек, но уровень ненависти, презрение, злоба - точно такие же, как и во время горячей войны.
Это обычное дело - убивать, бить, крушить, насиловать, ломать. Это и есть война, даже если информационная. Даже если виртуально, информационно или не пулей.....
И на войне каждая сторона уверена что она права, а другая сторона - лжива и мерзка.
Мы уже потеряли друзей, опору, веру, надежду и т.д... Не всех и не все, но многие....

Главное во время таких войн для тех, кто хочет сохраниться как человек - не терять бдительности, нюха, ориентации.

Вот даю информацию по эфиру, предупредил что биржи на грани, айтишное уже рухнуло, а когда падает коммуникационное - это значит что мир готовится к изоляции в условиях ВОЙНЫ.
Наша страна потеряла почти 200 лярдов денег нерусских, а мир - потерял вдвое больше. Закрывается экспорт и импорт, тысячи людей уже на грани истерик, рушатся бизнесы, накопления, планы.
Похоронены все договоры и достижения последних 20 лет в дипломатии и геоглобальном.
Мир вернулся на уровень середины 80-х, даже в риторике.
Это не может не отразиться на рынках, а значит ценах, достатке, комфорте и т.д..
Просто реальным изменениям нужно немного времени.

И ВОТ В ЭТО ВРЕМЯ:
Я с удивлением наблюдаю офигенский похуизм среди громадного количества населения и поразительное невидение ситуации....
Как можно читать новости и не заметить что капитализация интернет компаний упала почти на 20%?
Это же самоубийства, кучи разорений, растянутые кредиты, паника....
Если такое продлится ещё месяц - каждый второй сисадмин останется на улице безработным....

Только два френда из тысяч заметили это тревожное....

Мы реально на пороге уже не только информационной войны.
Короче.
На биржах был тревожный звонок.
ЦБ некоторых стран заготовили какую то фигню. Скорее всего будет глобальный финансовый пиздец.

Многие стартапы накрываются включая и перспективное в нашей стране.
Стагнация экономик, даже во время перехода или подготовки к реиндустриализации - это всегда бьёт именно по нас ( нам).
Не по олигархам, не по крупным бизнесменам или политикам, а именно по нам( нас)

Проблема в том, что подходит время неопределённостей, а это значит краткосрочные договора, отсутствие долгосрочных, гарантий, стабильностей... Наступает время перемен, а что это такое - спросите у китайцев, они это тысячелетиями назад уже изучили.

Короче. Всё серьёзнее, чем кажется.....Короче. Наступает горячее время. Очень....

Предупреждение

На востоке накапливается напряжение, которое по идее пойдёт в сторону Таджикистана, Туркмении, и т.д..

belka3782Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:52 | Сообщение # 835
Предупреждение
Пошла вода, к концу месяца будет много, в мае будет Большая Вода,к июню нарисуются три района Бедствия...

В зоне повышенного риска любая крупная река, от Дуная и Майна, до Енисея и Амура...
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3080635.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:53 | Сообщение # 836
Предупреждение
Нужна сакральная жертва. Чтобы сразу нескольких зайцев.
Причём нужна всем.....Поэтому допускаю сразу несколько....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3080704.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:59 | Сообщение # 837
Сон 10042014
Во-первых - поднадоело читать в комментах про другого человека, пишущего вместо Тёмки.
Это не я другой - это многие вы - уже другие.

Ну да ладно. Это субъективное.

А объективное налицо.

Бавария Мюнхен - это Бавария Мюнхен. Парни работают на совесть. И Бавария им благодарна. Так что некоторым поклонникам североанглийских бомжей мой привет и тёплые пожелания из финала лиги. Авось в следующий раз....Проипали сэра - вот сидите молча, сосите трубку с сырым табачком..

Азиатские биржи тревожат. Китайский ЦБ проводит интервенции. Всё говорит о том, что начались первые последствия деклараций о новой реиндустриализации.

Сегодня спал с двумя крепкими ( тяга 60 кг) неодимами. Причём при каждом брейке позиционировал их относительно сторон света, головы, тела и т.д...
Оформил протокол,ознакомлю как закончу эксперимент. В подвале лежит супернеодим, которым я в прошлом году сломал себе палец. Им можно легковушку подвесить при желании.
Ощущения не из приятных. Магниты - они не так безопасны,как нам думается...

Глупый вопрос. Если я поднесу мощный неодим к вене например, будет ли он притягивать металлы в крови например?

И да. Попробовал спать при 5, 7, 10 HZ, , хотя не уверен что мой сабвуфер выдаёт их....Беспокойство имеется.
При килогерце вообще заснуть не вариант, а вот 400 HZ - вполне нормально принимались...

Ладно, проехали.

Уверен в том, что где-то работает супер-свч-пушка. Прямо слышу как. Ломают крупное предприятие. Хранилище. Так что скоро крупный пожар обеспечен. На двух цистернах видел код 017, 82.
Рядом стоял состав, две навороченные цистерны синего цвета.

Электронику выбивает часто. У многих жёсткие диски полетят и приборы. Осторожно там.
Сон.

Был в школе, лет наверно 11, в синем "московском" школьном костюме, с пиджаком. Ругался с родителями по поводу куртки. Ну ветераны помнят, что были школьные куртки и пиджаки. Пиджаки я терпеть не мог.
На пиджаке была красная полоса с чёрными точками, которые на самом деле иероглифы, но плохо напечатанные.
Потом сидел на карнизе над нашим подъездом в Туапсе.
Потом вдруг то ли на концерте, то ли на собрании на стадионе, ждём когда запустят змеев, а у них верёвки кончились и лески нет, я побежал в сарай, открыл дверь и вывалился из сна. Нашёл ещё один вход и выход. Отлично.

Видел крупного нашего кино-мэтра. Эвакуация.

Видел госпитализацию бывшего политика. Многие скажут - наконец-то.

Видел крупное землетрясение или в Японии или на Тайване, ну или Китай. Короче - глаза узкие, будут жертвы. Раздавило подземную стоянку или паркхаус...Толчок вертикальный почти.

Знаю про башню, затрахала сниться. Накренилась, поплыл грунт.....

Знаю как оторвалось важное. Что - не знаю, но видел кусок фразы - про оторвалось..И много и везде. Какая то важная деталь.

Будет убийство, покушение. Важное.

Ещё знаю про курда какого-то. Резонансное.

Знаю про известного дизайнера, хотя не уверен что тот самый. Много в новостях будет.

Ещё знаю про папу, того самого. Или руку сломал или ногу. Упал или упали....

Исландия опять в новостях. Может опять Эйяхуйнаныкакделапотекапетель...

На лайнере должно быть красное и жёлтое пятна, как штрихи. Возможно в логотипе. Но тот ли лайнер - не знаю.
Просто при попытке проиграть слово и образ - всплывает жёлто-красное, типа логотипа.

Знаю про фото и мода-модель. Ну одна из тех, которые тощие и вешалки на показах. Резонансное.

В новостях будут Омск, Мозель( возможно Базель, Моксель-ёксель), Эр-Риад, Тунис.

Вроде всё.

belka3782Дата: Четверг, 10.04.2014, 21:01 | Сообщение # 838
Путин начал зачистки. Ну и вообще - обзор мировой карты.
Как и предполагалось, ну и как раньше указывалось в прогнозах и даже снах, ВВП начал зачистку элиты, разумеется начиная с силовиков.
Уволено 14 человек, генералы. А это значит что ещё десяток на каждого - их кадровая поддержка и т.д.. Так что перемены затронут сотни людей. И не маленьких.

Будет национализация( частичная), пересмотр итогов приватизации ( не всех, но некоторых), зачистка культуры, медийного.
Вплоть до переименований улиц и городов, памятников Сталину, школьной формы, пионерии и т.д...
Не удивлюсь если в Мавзолее Ильича заменят на Виссарионыча.

А если конкретно, то в планируемую концепцию никак не вписываются те персонажи, которые сейчас пока у многих рулей, от губернаторов, до министров, поэтому их будут зачищать, выдавливать, менять, вплоть до экзотических методов.
Время многих условных полонских и условных дворковичей кончилось.
В этом свете думаю будет инфа по Сердюкову, неожиданная, и многим другим персонажам.
Многим прилетит бумеранг оттуда, куда сами запустили.

В Беларуси запланирована деноминация, заодно и зачистка финансовой сферы, но это не секрет. Начнут в мае.

У турков, вернее у Эрдогана - мощные проблемы с саудитами и катарцами. Поэтому ему придётся прогнуться и начинать игру под их дудку. Думаю это затишье в Турции - как раз время на подготовку двух армейских операций.
Начнут к маю. Эрдоган хотел осенью - чтобы не срывать сезон, но на него давят.

Обвал айтишного предваряет обвал коммуникационных, социальных и т.д...Рынок выравнивается по реальным ценам.
Лопаются пузыри. Будет куча суицидов, банкротств, процессов.
До начала июня будет серия крупняка, включая крупных китов в аббревиатурах и названиях которых три, от силы четыре буквы.

После чего ФРС начнёт операцию "золотой стандарт"...

Но самое важное - два крупных природных катаклизма.
Про оба уже писал.
Одно из крупнейших землетрясений столетия.
Tags: Путин, предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/3083425.html

belka3782Дата: Четверг, 10.04.2014, 21:07 | Сообщение # 839
Предупреждение
Появился вариант роспуска Думы и досрочных выборов в неё осенью....
Это надо для зачистки рядов, в рамках новой концепции:
Всё решится на днях. Вероятность - я бы дал 80%.
Да и правительство может стать ИО.

Опять прорабатывают вариант с вицепрезидентом, народной гвардией, и даже наш вариант переноса части столичных функций в Сибирь или за Урал.

В новостях мелькнул Эдуард.

План новой индустриализации готов, будут и пятилетки.
Будет создан Госплан.

Часть элиты начала сливаться. Многие уже уехали.
Короче.
Год не будет скучным.

Сакральных жертв будет не менее 4-ых....
Просто вижу это число.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3083654.html

belka3782Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:43 | Сообщение # 840
Предупреждение. Или рассуждения Тёмки перед завтраком..
Сегодня в Швейцарии состоится неформальная встреча атомного лобби и представителей министерств энергетики Франции, Германии, Великобритании, США и т.д..
Интенсивируют запуск проекта Hyperion и его современных разновидностей. Речь пойдёт о поставках сотен станций. Отдельный вопрос - разработка и внедрение ториевой энергетики и мини-комплексов.
Второй вопрос -водородные блоки и строительство первых двух станций смешанного производства - атомной энергии и жидкого водорода.
Третий вопрос - строительство второго термоядерного реактора уже на промышленной основе, помимо уже строящегося французского.
Будет поднят вопрос проектирования новых станций, включая крупные. Т.е. - вопрос о возобновлении программы атомной энергетики с упором на мини-аэс и торриевые комплексы, но будут строить и порядка 12 крупных станций.
Кроме того, спешно засылают гонцов в Южную Америку и Африку для интенсивизации добычи редкоземельных.
Будут строить пять гигантских ветропарков, три на севере и два на юге...

На всё про всё отведено 15 лет. На этом настаивают немецкая мадам, французы и британцы.

У меня такое ощущение, что всю заваруху в мире устроили именно они...
Сложилось впечатление, что часть западной нефтемафии и лобби, вложились в контейнерную энергетику, в электроавтомобилестроение и теперь продвигают альтернативу углеводородам, провоцируя геоглобальные конфликты.
Именно сегодня страны начинают поиски альтернативы газам, нефти и натыкаются на подобные проекты, которые уже проданы сотнями и производство которых разворачивается с огромной скоростью.

Суть в том, что контейнерная ядерная энергетика хорошо вписывается в новый концепт перехода и ухода от углеводородов.
Мне кажется, что миру нужен был толчок для перехода и они его создали ИСКУССТВЕННО, спровоцировав ситуацию, почти предвоенную....
Я почти уверен, что закулисье решило слезть с углеводородной иглы и залезть на электрическую, переводя весь мир на новые стандарты, А ЗНАЧИТ и новую волну производства, потребления и т.д..
Именно этим объясняется бум Теслы, солнечной и ветро-индустрии и уже открытые обсуждения...
Это как Битлз. Сначала продали миру на виниле, потом на сиди, потом на дивиди, сейчас лослесс и т.,д..
Это как с бумагой и компами. Нам сказали что электрокнига сбережёт деревья. И перестали меньше валить лес, но больше добывать другого.....
Просто одно, заменяют другим. Как винил заменили компами, которые тоже из материала, но другого.
Нам будут продавать мир частями и когда одно кончается, тут же находят другое.

Представляете - продать миру всё что он имеет по новой, с новой начинкой. Начиная от авто, заканчивая бытовой техникой.

Если я не ошибаюсь, то у нашей страны есть всего 10 лет на перестройку, от силы 15, и вот именно в этом свете - начинаешь понимать суть происходящего. И даже смог бы понять почему Путин ведёт такую политику.
Но вот персон, проводящих её - я понять бы не смог. Особенно на низовых или средних уровнях.
Но мы договорились не говорить о политике, поэтому комменты по прежнему закрыты для политики.

Но прошу всех подумать об этом. Я не думаю что капиталисты просто так, ради праздного интереса вдруг решили запускать серии электро или гибрид авто.
Через 5 лет начнут запрещать старые бензиновые и дизели, скажем десятилетки, ещё через 5 перестанут выпускать их, а через 15 лет посадят весь мир на новую иглу, заработав на переходе огромные капиталы и заодно лишив конкурентов инструментов влияния.

Понимаете в чём смысл?

Смысл в том, что капиталистический мир существует до тех пор, пока есть потребление.
Чтобы оно было - надо производить. Глобальные переходы - отличный инструмент для нового производства.

Создаётся искусственная проблема, например геоглобальные перебои поставки углеводородов. Мир накачивают информацией, негативом и подводят к идее - новая энергия, новый мир.
Мир даёт добро. Начинают запускать производство того, что будет производитьэнергию для нового производства:)))

Заводы начинают делать электромобили, поезда, машины, и все - на электротяге, фабрики - солнечные батареи под их производство, аккумуляторы, ветряки, ядерные контейнеры, турбины, генераторы, всё по новой, с нуля.
Миллиардные производства.
Новая энергия требует нового металла, людей, рабочих площадей, разведки ресурсов, добычи их. Всё с нуля, по новой.

Просто вместо нефти понадобится торий, уран, химия под аккумуляторы, резина, металл, и т.д...

Это же рай для капиталистов. Новое эльдорадо.

А экология или зелёное? - это так. Для красоты.....
Как говорится. И тортик съесть и секс поиметь.

Предупреждаю семимесячных.
Разговор о энергиях, но не о политике, особенно Украине и т.д.

Кто первый не выдержит - ололо.....
__
Tags: АЭС, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3084342.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:45 | Сообщение # 841
Предупреждение. Зачистка финансовой сферы
Друг скинул в личку ссылку
http://www.utro.ru/news/2014/04/11/1188454.shtml#0134

Кроме того, в мире уже десяток смертей ключевых банкиров, чьи имена многим не скажут ничего,но чьи должности - были ключевыми в некоторых проектах и операциях. Например в истории с Джипи Морганом и т.д..

Начинается зачистка этой сферы в предверии гигантской финансовой операции, подготовленной рулевыми мира.

Обратите внимание на подобные новости. Будут почти каждую неделю странные уходы, аварии, суициды, болезни и т.д...
И у нас тоже.....Мир в этом смысле един....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3084812.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:50 | Сообщение # 842
Предупреждение
Я написал в своём фейсбуке своё видение ситуации в политике до конца мая.

Мой совет Украине, если хотят сохранить страну - декларировать Федерацию, свободные выборы на всех уровнях во всех регионах, декларировать представительско-парламентскую республику, учредить региональные и всеукраинские Вече, декларировать внеблоковый статус страны, декларировать самую продвинутую Конституцию в мире, провести законы о люстрации всех ответственных за политический кризис, включая действующих политиков, распустить Раду и временное правительство и назначить выборы на конец апреля, которые провести под эгидой ООН, ЕС, ТС и всего мира.
Декларировать национализацию стратегических предприятий, пересмотр итогов приватизаций и новый реестр собственности.
Все ответственные за нынешний кризис должны быть лишены права участвовать в выборах, действующие на сегодня партии - распущены, суды перевыбраны, а все ответственные за кризис и кровь - взяты под арест и представлены перед судом.

Этого должен потребовать народ Украины, ОТОРВАВ наконец то жопы от дивана и выйдя на миллионные Вече.

Если этого не будет, единой страны не будет не только к 25 мая, но и к 9 мая и это факт. Её не будет уже через три недели.

Всё.

Тема закрыта и на вконтакте с фейсбуком.
Больше про Украину в политическом смысле не пишу.

Всем моим украинским братья и сёстрам - терпения, сил, здоровья и личного счастья.
Чтобы не случилось - я всегда с вами.
Tags: Украина, политика, предупреждение, сон https://www.facebook.com/artem.dragunov.5

belka3782Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:35 | Сообщение # 843
Сон 12/13042014
Меня часто спрашивают, а возможно ли менять будущее и есть ли случаи, когда мы смогли его изменить?
Могу утверждать что да. Но доказать сложно. Это можно лишь утверждать полагаясь на то, что все прогнозы по снам - правда. Но этого не может быть, так как я наверняка тоже ошибаюсь. С другой стороны, я сам чувствую, что есть вещи, где я не мог ошибаться, но тем не менее события не последовало - а значит вариант изменить ход истории - возможен.
Проблема в том, что нет методики, даже субъективной или сравнительной - для подтверждения этому. Даже косвенному.
Тут ведь такое подлый вариант - для того, чтобы убедиться что Тёмка и остальные видящие реально что-то могут - надо принять жертвы, катастрофы и чем больше - тем объективнее. С другой стороны - это мерзость и любое "непопадание" - это благо для человечества, но тогда никто и не будет прислушиваться к видящим, не будет исследований, попытопк познания, а потому - тоже не вариант.
Единственное, что трудно изменить - это природное, крупное, редкое. Не очень и зависящее от человека.
Т.е.- захоти мы изменить ход истории, нам всё равно вряд ли удастся загасить крупный ураган или тектонику, но они достаточно распространены на планете, поэтому тоже не являются доказательной меткой.

Единственный вариант - наука и рутинная и мощная статистика, расчёты вариантов совпадений, вероятностей, но как раз это никак не удаётся организовать и это и есть главное моё убеждение в том, что мы на верном пути. Наука делает всё, чтобы не перестать самой быть догмой. Любое доказательство существования альтернативной науки, "лженауки", алхимии, астрологии, и т.д. - это удар по самой науке, а как нам известно - наука - вторая по догматике после религий...

Для меня лично всё давно расставлено по местам ещё десяток лет назад, но одних событий по Украине достаточно для того, чтобы убедиться в том, что десяток видящих гораздо лучше чувствовали ситуацию, чем институты геополитики и целые сотни политологов, политиков и т.д...
О федерализации Украины я начал писать больше года назад и громадное количество людей, особенно украинцев поднимали наших на смех. Даже во время последнего Майдана они смеялись и не верили в то, что сегодня - рутина каждого новостного канала.

Ну да ладно. Над методикой мы тоже работаем и рано или поздно способ проверить ход истории мы найдём.

ВАЖНОЕ.
Вчерашний день вместо меня в жж работал сам ЖЖ с его сервисом отложенных записей, а я тем временем в честь 12 апреля, дня космонавтики и дня рождения Тунгуски, совершил попытку установить эфирный канал связи и прохода с различными объектами, включая орбитальные. Эксперимент окончился потерей сознания, крупным кровотечением и под вечер - чаем с коньяком.
Я оценил ошибки, понял где ошибался. Вторая попытка будет 30 июня в годовщину Тунгусского Феномена.
Не повторяйте моих опытов без подготовки. Я реально чуть не отбросил коньки и клюшку....

Про коды символов я уже писал. Если локальная война и начнётся, она начнётся где-то в месте, подобном Слявянску, Братску, Дружбе и т.д...
Это - закон работы подобных кодов. И мы все видим что он - работает.

Второе наблюдение - серия крупных землетрясов. Они бывали и раньше, но эта серия особенная, она предвещает крупняк,который войдёт в историю планеты. Работает код 8, код 7, код С иногда читаемый как Осс или Сссо и ещё четыре пока не опознанных кода, скорее всего код Т и код точки или запитуйки....

Начинается активный период раскрутки ситуации не только на Украине. Будут волнения на Кавказе, в России, практически во многих странах. Мир подошёл к порогу крупной войны. Если в неё начнут вкладывать деньги, а бизнес готовится это делать, так как экономики в жопах, то тогда войны не избежать.

Важное. Атака на Соломоновы острова показывает что активный период начался.
Объявляю повышенную сейсмотревогу на Тайване, в Лиссабоне, Стамбуле, Анкаре( возможно радиус до 100 километров, с содержанием Сссс, семёрки, восьмёрки и т.д.). Допускаю несильные, но чувствительные толчки в Крыму, побережье Румынии.
В зоне активности Закавказье и вся Передняя Азия.
В Италии и Греции готовиться Сссоренто, Сссиракузам, Санторинам, Ссссалоникам и т.д...
Я практически готов утверждать, что в 2014 мы переживём одно из самых мощных землетрясений истории человечества.

Сон

Зовут во двор, выхожу, а там красная машина, кабрио. Сажусь, еду, кайфую, мощная. Город не опознал до сих пор, достаточно холмистый и из прошлого. Не Москва, не Питер, скорее южный. Много зелени.
Тачка тоже непонятная, но шустрая, красивая, много хрома.

Знаю про пищевые контейнеры или контейнеры с едой, в которых был заложен фугас или его элементы.
Тут допускаю сборку элементов на борту крупного лайнера. Короче. Бяку прячут в еде.

Код символики работает дальше. Будет ряд крупных инцидентов с символическим, включая космос, медиа и даже спорт.

Знаю про аварийную посадку, почти падение. Крупная машина, есть элементы тёмного лака, скорее всего тёмно-синий.
Похоже посторонний предмет в двигателе на взлёте или посадке....На машине странный, если не сказать смешной значок.
Самое странное, что он в той или иной мере причастен к аварии. Это как если нарисован например аист и он же попадёт в турбину....Что-то в подобном роде, но уже зацепка.

Знаю про резонансный сбой светофоров. Очень крупное.

Знаю про дирижёра.

Видел как затопило улицу, реально по грудь была вода. Даже машин почти не видно. Людное место, не окраина.

Видел как рухнуло много стекла. Или стеклянная крыша или стена. Много стекла, тонны.....

Бдите

belka3782Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:36 | Сообщение # 844
Предупреждение
Только что в ванной прочувствовал сиднейскую оперу и вокруг неё. Усиливайте наблюдение там. ЧП крупное. Может мост.

Знаю наверняка о том, что дана команда свч-станциям работать по некоторым вип-транспортам, включая авиацию.

Начинается разведывательно-диверсионный уровень клановых противостояний.
Будет много аварий, "случайностей", катастроф и разного такого, вплоть до чаепитий с редкоземельным.
Активированы все кроты во всех странах мира.

Движуха..
Явно на экономическом завязано.
Видно что-то знают или планируют.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3088852.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:36 | Сообщение # 845
Сон 14042014
Интересные цифры в названии сна:)

Сегодня не снил осознанно, не получилось - как только заснул и пропищал первый блок, вдруг зазеркальная тревога, выбило из ритмики, отрубило сознание и нас срочно на базу. Минут через 12 уже на борту. За Меркурием завис зонд, не отвечает. Сходили, посмотрели. Зонд оттянули, всё как положено. Сбой Навигатора, наверно рядом что-то крупное прошло или вспышка дотянула, эти дурики слишком далеко ушли. Их то вытащили, но завалили весь новый лак. Старпом ноет, что выглядим как жопа павиана, причём старого, в запущенном провинциальном зоопарке. У него опыт, хуле....
Пригнали в док поставили на покраску. Ребята с дока обиделись, явно. Теперь придётся проставляться.

Уже по дороге домой задумались - а что за вспышка то была? Это же надо так мощно. Не к добру это.
Это уже третий зонд за короткий период, который вот так выбило. Не к добру. Полночи писал протокол, рапорт, отсылал логи.
Такое ощущение, что кто-то печку кочегарит. И судя по спектральному свечению - отдаёт ментилом.

Ладно проехали. Уже под конец сна, Командор закинул инструкцию по кодам и дешифровке. Спощу в следующем посте, так как надо завтракать, у меня ведь утро сейчас.

Доброе утро, братья и сёстры:)))) Ну и не только:)
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3089424.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:38 | Сообщение # 846
О расшифровке кодов. Уроки самопальной криптологии и дешифровки. Коды природы
С детства обожаю смотреть и слушать ветер. Многие не любят, знаю. А я почему-то люблю. Особенно если завывает. Как раз сейчас штормовое надвигается или непогода сильная. Как раз когда мне на работу да на велике - и ливанёт. Ну да ладно.
Может ощущения детские что в надёжном, защищённом месте, пока за окном воет?
В любом случае - завораживает.
Только проснулся, душ, куш, ням, ням - тут в голове инструкция Командора из сна всплыла, понял что сделали закладку во сне.
Разворачиваю - там интересное, делюсь.
Но давайте поподробней и с предисловием.
Итак ветер. Смотрю в окно, слышу завывания. Колебания теней. Колебания звуков, определённые периоды, частота, блоки, сбои, ритмика, часто разорванная. Знаете - солнце, дерево за окном, тень на стене от его ветви и она колеблется, так как надвигается непогода и солнце периодически прячется, поэтому тень иногда чётче иногда совсем расплывается, да ещё и колеблется.
Такое ощущение, что это именно мне сигналы. Не мне, но тому, кто внутри меня и кто понимает сигналы.
Я подошёл с стене, взял пару кнопок у дочи, отметил одной самую дальнюю точку отклонения тени. Потом противоположную. Потом ещё и ещё. И заодно отстукивал ритм колебаний.. Можно движение тени переложить в волну, или модулировать, да и сами изменения формы тени - тоже. Беру быстро блокнот, записываю, зарисовываю, настукиваю.
Получается абракадабра, но это код, реальный. Просто нет языка интерпретатора. Что надо делать?

Мы, люди, часто занимаемся изучением артефактов древности, разных, включая непонятные, но явно созданные искусственно.
Но разве мы, люди, часто занимаемся изучением и расшифровкой самой природы?
Кто нибудь пытался переложить на понятные нам языки игру ветра, заигрывания природы, её явления? Пытался, явно, но недостаточно. Иначе бы были результаты.
Нам будет достаточно трудно интерпретировать или расшифровывать некоторые природные коды, так как у нас нет состыкованного с ней языка понимания. Наш язык - это немного оторванная от природы штука.
Переведи я колебания тени в буквы - получится текст с абракадаброй. Я даже допускаю совпадения букв в какое нибудь слово, что несомненно толкнёт мысль в ненужном направлении или собьёт с пути.
Поэтому объективной расшифровки -не сделать.
Но есть методика субъективного анализа. Многие аналитики отлично знают про неё.
Ею часто пользуются развед-организации, аналитические отделы, даже пресса и журналисты, следователи и т.д.

Суть - в сравнении массивов информации, выделение кусков совпадающих кодов и выстраивание объективной картины или её модели на базе такого сравнительного анализа.
Вот дурацкий пример, но лучше в голову пока не приходит.
Например закрытая секретная операция котиков против условного Бин Ладена. Ни имён, ни званий, ни место действия. Всё засекречено. Есть только эта инфа - ну вы помните.
Исследователь берёт этот массив, анализирует.

Спустя некоторое время в прессу сливают второй массив. Президент наградил котиков и это можно было предполагать.
Но больше ничего.

Спустя ещё какое то время, исследователь находит в прессе или в сети следующий массив:
В городке Спрингфильд прошли похороны, трагически скончавшегося героя, который был таким суперсекретным и разбился на мотоцикле.
УПС. Исследователь натыкается на массив информации, вытаскивающий нам определённые зацепки.
Анализ инфы по городу, его форумов даёт нам имя, фамилию, место службы, и т.д....И в итоге - у нас столько информации, сколько надо, хотя никто нам объективно её не давал.
Пример дурацкий, но примерно так работают аналитические отделы и программы анализа, искусственного интеллекта и т.д.
Они просто мониторят массивы информации на поиск кусков совпадающих кодов и выстраивают потом отдельные массивы.

Так и в нашем случае. У нас полно кодов - они везде, в тенях, звуках, движении, даже рельефе местности. В нийх прописаны команды нам самим же, принимаемые нами на генетических уровнях, на эфирных каналах, на подсознании, но почему то не подвластных нашему сознанию, вероятно - защитная реакция организма или атрофированное в результате развития технологий, заменивших органы чувств или атрофировавших блоки интерпретации....

Как можно понять природу? Мне кажется, можно попробовать применить сравнительный анализ и методику и попробовать перевести коды природы в более менее понятные нам массивы информации, каталогизировать их, а потоми методом сравнительного анализа выделить повторяющиеся или интересные моменты, которые наверняка будут.
Повторюсь. Переводить на наш разговорный язык не имеет никакого смысла, так как сам смысл заложенный в коде - не лингвистический, да и мимо это всё.
Поэтому я решил действовать так. Беру определённую игру природы, какое либо явление и перевожу в несколько примитивных массивов информации с применением интерпретаторов. Которыми могут быть например звукоряд, цветоряд, цветоряд и любой понятный нам код. Т.е. по сути мы кодируем любой непонятный сигнал понятным нам кодом, разбивая его вибрации или колебания или ещё что на доступные к восприятию блоки. Примитивно, но другого пока нет, так как мы не профи, инструментарий ограничен, знаний нет. ( речь не о профи, речь о нас, поэтому прошу без Знаек и ботанизма)

Итак у меня игра теней. Я оцифровываю её в звукоряд, присваивая различным положениям тени определённый звуковой тон.
Такое не несёт информационной нагрузки, но речь о сравнительном анализе. Получаю мелодию, определённую ритмику, и как следствие - определённый код. Музыкально абракадабра, возможно не Битлз, но есть ощутимое и с ним уже можно работать
Тоже самое проделываю с цветами, светом.
Вплоть до машинного кода. Отклонилось влево - минус, отклонилось вправо -плюс. Или единица - ноль.
И определённые паузы. Привязка на нашу временную ось. Получается вроде морзянки.
Информации ноль, но у нас есть массив, который уже можно разбить на куски и искать совпадения, повторения или привязки.
Грубо говоря, мы примитивно оцифровали маленькое такое явленьице.

Поэтому один раз я решил проверить этим самым свою утро. Взял и записал кусок утра, всего 10 минут звуков из окна, игру теней в нём, и т.д. Просто выставив камеру в окно.
Потом интерпретировал всё что нашёл. Потратил недели две. Самым примитивным образом, - простым кодом. Я оцифровал пение птиц, например карканье вороны, переведя это в акустические сигналы с определёнными длительностями.
Потом в той же временной шкале отметил пение других птиц ( не знаю моделей пташек), потом кодировал колебание дерва, игру его ветвей, даже игру солнца, которое пряталось за тучами -перевёл в цифры.
Получил временные ряды интервалов, по каждому сигналу, назовём их так. От пения птиц, их полёта, игры теней, до игры солнца, прохода туч, и т.д... Всё что попалось в поле зрения и на слух.
И получил таблицу, при просмотре которой реально чуть не потерял дар речи.
Это была матрица. Самая настоящая, какой мы её знаем из фантастики....И было совпадение блоков, видно было проход волны, даже можно было грубо просчитать амплитуды и т.д..
Т.е.-получается что в сравнительном анализе простых волн, частот и биений, мы можем проследить по сути скрывающуюся за ними эфирную волну и поток информации, разбитый на бесчисленное количество характерных кодов.
Именно эту матрицу мы читаем постоянно, воспринимая её всеми своими органами чувств и эту же матрицу мы создаём, ретранслируя сквозь себя. Не понимая её смысла, значения, но воспринимая и действуя согласно тем алгоритмам, которые в ней прописаны.

Я давно веду наблюдения и разумеется залез дальше того, что пишу.
И много работаю со звуком.
Как будут готовы первые результаты, я ознакомлю вас и с конкретикой, например примерами, записями, интерпретациями.
Например покажу как звучат Альпы, вернее их рельеф, переложенный на звукоряд, или как выглядит в цевтовом спектре рельеф улицы, по которой я каждый день хожу на работу. И вы поймёте, что это не шутки.
Информация всё время вокруг и внутри нас. В каждом порыве ветра, в каждом звуке, в каждом блике, игра цвета, цвета. Везде и всюду.

Продолжение следует.

Простите за грамматику - нет времени на контроль. Бегу по делу....

Просто в качестве иллюстрации, фотка игры теней дерева в отражении на полу, сквозь окно, не до конца зашторенное оконными жалюзи.
По сути, наложение определённой фильтрующей сетки ( матрицы), на картинку игры теней, что даёт нам определённое механическое сканирование и как следствие - цифрование по определённому шаблону. Тут можно вспомнить например диск Нипкова или работу киноплёнки в киноаппаратах и камерах. Отличными инструментами для подобных опытов являются например эхолоты, радары,лазерные дальномеры и т.д..
Я часто именно ими сканирую пространство и пишу блоки информации.
Которые потом можно перевести в более понятные нам интерпретаторы для проведения сравнительных анализов.

belka3782Дата: Вторник, 15.04.2014, 00:32 | Сообщение # 847
О гаданиях, кофейной гуще и самоучках, умеющих читать коды
Развивая предыдущий пост, как верно заметил наш друг Дромос, можно прийти к выводу, что на планете всё таки имеются умельцы, умеющие читать коды в той или иной мере.
Например есть даже пара народов и народностей, сохранивших и передающих эти умения из поколения в поколение.
Ну или мастеровые или посвящённые, которые владеют некими азами этого ремесла.

Что такое кофейная гуща? По сути это же и отпечаток эфирной волны? Правда?
А хиромантия? Так это практически прямая читка кода, правда с непонятными интерпретаторами.
Тоже самое - почерк, запах, звук, оставляемый человеком или объектом. Всё это - отпечатки, оставляемые в эфирной среде, а значит .
Мы - объект ретрансляции эфирных потоков. Получаем, передаём.
Представим на секунду,что эфир- это радиация. Входит в нас и выходит из нас и из неё мы состоим. И эта радиация или излучение - несёт определённый контент, кодированный тем или иным образом.
В обычных условиях излучение не видно.
Подставляем фотопластинку - и что мы видим? Вуаля. Видим отпечатки излучения. Читая которые можно делать выводы о содержании или хотя бы форме контента.

Так же и с эфиром,хотя всё сложнее. Есть материалы,которые лучше других "впитывают", такие отпечатки эфирных волн.

Зная свойства и сами эти материалы, умея с ними обращаться - мы можем читать отпечатки эфирных волн.

Примерно также, как судить о электричестве по его магнитному полю. Подставляя определённые материалы.

Именно поиском таких материалов я и занимаюсь. Вернее - материалы известны давно, а вот условия их применения - почти утеряны. http://artemdragunov.livejournal.com/3089925.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:36 | Сообщение # 848
Сон 15042014
Сначала про законы о блогерах.
Раньше я думал "чем бы дитя не тешилось". Потом думал: "Заставь дурака богу молиться".
Теперь знаю - "чем бы дитя дурак не тешился - оно себе лоб разобьёт"..

Эх.....И ведь сколько бабла прожирают. Можно было бы два авианосца построить..

Ну да ладно. Их лбы - их проблемы.

Снилось что мне вкололи специальный чип и я теперь как Люди-Х и умею проходить сквозь стены ( фильмы не смотрел в последнее время, поэтому не знаю откуда навеяло). Мало того, хорошо помню момент прохождения - несколько раз специально дома прошёл одну стену, туда-сюда. Лёгкая щекотка и такое ощущение в носу, когда хочешь чихнуть и срывается. Это "накапливается" в носу. Поэтому когда проснулся сделал вывод что чихание связано с эфирным проходом, сменой волны, частоты или как то связано с эфирной навигацией. Возможно чихаем тогда,когда пересекаем мощный эфирный поток или зону. Поэтому все слухи про "перезагрузку" во время чихания - вполне понимаю. Механизм пока не понятен, но стоит изучать, хотя вариант с распространением споровых - тоже вариант.
Чих - идеальная форма распространения слизневиковых спор....А то что они живут в нас - я уже не сомневаюсь...

Снился Гудвин. Старый, лысый, похож на папу Буратины из нашего кино, но в джинсовом комбинезоне и почему то в автомастерской с жёлтым кружком и буквой А, чёрной в центре кружка. Типа символизирует покрышку и т.д...
Такой жёлтый обод и в нём чёрная А, сильно наклонена одна её сторона.

Потом зашёл в столовую на какой то ГРЭС. На стенах плакаты совковые про безопасность, осторожно- работают люди. Взял поднос, иду к кассе, а там вода бьёт из стены, и смывает людей с подносами и они на них как на серф-досках плывут на балкон и прыгают с него прямо в снег, голые....Меня понесло, но я одетый и понимаю, что сейчас одежда намокнет, станет тяжёлой и конец, начинаю лихорадочно сдирать с себя бушлат, и проснулся от того,что рву на себе футболку и наволочку....
Жуть.....

Теперь конкретика.
Война не только началась, она уже идёт несколько недель. Просто разные фазы и формы. Мир то не стоит на месте.
Нет никакого сомнения, что наша Югославия уже началась. И аналогий будет-море. Славяне начали войну друг с другом. Да и неславяне тоже. И где-то по этому поводу большая радость. Но не стоит думать что это ЕС или штаты. Там как раз, это всё отдастся на рынках уже к пятнице, а с той недели будет неразбериха с поставками, логистикой и полетят контракты, миллиардные.
Большая проблема у нас и с баблом. У нас - это не только мы, а всё вокруг, так как связано сильно.
Согласно плана, после активизации боевых действий и риторик, будут действия экономического плана, которые согласованы ещё годы назад и задействование которых было активировано недавно. Целый парад ударов. От ценовой политики, до краха планов на отпуска и т.д.. Координированная атака на всех фронтах и сферах.
И самое плохое, что кто бы не побеждал в этой войне, будет только хуже в общем всем нам. Так как сильнее не станет никто.
Даже если гипотетические сейчас и создать то,что планируют рулевые с той или другой стороны, например Европу от атлантики до Луганска или наоборот - СССР, от Бреста до Аляски - это не будет работать, пока нет единства среди людей. А его нет. Есть ненависть и желание "удавить" условных мудаков. Причём не важно с какой стороны это желание.
Оно есть и с той и с другой и даже с третьей стороны.
Я бы сказал так. Пока запады воюют, восток крепнет. На подходе три крупные волны. Одна связана с трауром в ЕС, одна с водой. Третью волну пока не засёк. В совокупности с ранними прогнозами можно рисовать первые примерные сценарии развития.
К концу недели постараюсь дать точный прогноз по событиям до конца лета.
Траур может быть связан с туннелем, лайнером или сейсмическим...
Код символов работает как никогда.
Славянск( война между братскими народами), Вальпараисо ( Райская долина), куча других.
Этот год станет годом символов. Чей год говорите? Какого животного? Ну, ну....
Будут падать символы.. Самая богатая перестанет ею быть, самый сильный - уже не такой, самое высокое - уже не высокое, самое крепкое - рухнет и т.д....Идёт опровержение и баланс перекоса. Маятник сменил направление и набирает силу.
Кроме того, работают коды и станции атак по НПЗ, логистическим, транспортным поставкам топлива и т.д... Такие данные на фоне политических новостей не заметны, но их - навалом.
Намечаются события в Закавказье и рядом. Будет ряд провокаций, инцидентов, включая Каспий и рядом.
Как правило войны начинаются в дни праздников воюющих или в дни торжества спорта и т.д...
Так что - всё логично.

Осознанное:

Проверил Лед Цеппелин. Не понял что, но инфа будет.

Проверил кое-какие записи за прошлые сны, нашёл:
1. Шератон ( резонанс),но не похоже на пожар, скорее или ртуть разлили или вредное рассыпали.
2. нашёл проседание или проплыв фундамента крупный, будет эвакуация части города
3. Будет пожар на крупном заводе электроники, даже переживал что столько добра спалилось.
4. Знаю про вертолёт на дороге. Не упал, но и не сел толком. Похоже хотел там сесть, но криво...
5. Знаю про рекордный ветер. Так дуло - что обалдеть. Где дуло -не знаю.
6. Будет две резонансные аварийные посадки.
7. Какое то тёмное пятно на космосе. Лучше бы отложить пуски и всё проверить.
8. Добыл подтверждение повторных сильных толчков в Японии.До 8, если не выше баллов, но в этот раз с другой стороны островов. Будет качать даже в Тайпее....

Вроде всё.
Бдите

belka3782Дата: Среда, 16.04.2014, 22:47 | Сообщение # 849
Про метку. Сразу несколько друзей телеграфируют

Лайнер случился. Вторая Конкордия.
Прямо сейчас заваливается набок...
Картинка как тогда, со Скетиной....
Беда в том, что на борту очень много людей, а главное - детей, а значит - есть параллель с Булгарией...

Беда....

Я ждал позже, но события сильно ускоряются....

А раз так. Проверять надо тоннели, особенно подводные. Проверять ДОСКОНАЛьНО.

Tags: sos, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3092377.html#comments

belka3782Дата: Среда, 16.04.2014, 22:48 | Сообщение # 850
Вместо сна. Про разные эксперименты во сне и наяву.
Несколько дней веду простые эксперименты по поиску зависимостей и т.д.

Спал с определённым звуком, вернее- звуками.
Всё как в простом осознанном сновидении - заводятся блоки будильника на определённые промежутки (от 7 до 49 минут на блок), по каждому работает определённая частота в спектре от 20 до 22 000 герц. Потом меняю форму волны, потом экспериментирую с музыкой, определёнными кодами, подсмотренные у природы.
Например спал под сэмплы волны, шума дождя и т.д...

Составляю таблицу. Интересно.

Поэкспериментировал с призмой, как с усилителем каналов.
Несколько дней спал с разными призмами, пирамидами и т.д., включая самопальные.

Установил. Каждая призма, пирамида - фильтр канала, причём сильно зависит от материала изготовления, размеров, пропорций и главное - комбинации сред, так как перелом и фильтрация происходят именно на грани сред.
Тут видимо играет роль какая нибудь атомарная или нано-интерференция или ещё что - мне просто не хватает знаний.
Но факт установил чётко. Разные пирамиды, призмы - это разные частоты, амплитуды и каналы эфирной волны.

Второе что проделал - это изучение снов и ЭПС. Понаделал кучу разных - от имитации сот, до просто склеенных в блоки трубок от бумажных салфеток. Причём как облицованных металлической фольгой, так и другими материалами.
Пишу таблицу. Как закончу -поделюсь. Есть интересные события.

Долго мучал обручальное кольцо( Ингуся поймёт) мощным неодимом. Пока непонятное, но там смесь и примеси - поэтому не считается.

Главное - как всегда ненаучно. Прищемил себе мизинец. А магнитик у меня - киллер.
Хорошо, что не сломал кости, как в прошлом году. Осторожней с неодимами. В них ключ к одному из фильтров эфира.
Пришла идея магнитной турбины, вернее -. устройства эфирной накачки на основе конструкции с неодимами.

Что такое магнит? Кусок структуры, материала, чья геометрическая и внутренняя структура позволяет эфиру проникать в наш мир.
Причём эфирное поле сильно фильтровано и ограничено дистанционно.
Как увеличить площадь проникновения? Как увеличить силу?

Пришла идея попробовать резонансы, воздействие частот и т.д, включая звук.
И БИНГО !!!!!

Магниты реагируют на звук !!!!!!!

Судя по всему можно добиться изменения конфигурации магнитного поля и его силы воздействуя на него звуком, определёнными частотами и т.д..
Набор определённых частот, определённой формы волны и определённых промежутков и периодов комбинаций.

А это - и есть по сути мантры.

В ближайшие дни планирую:
Петь мантры деревьям и искать частоты резонанса органики..
Продолжить изучение поля жуков и влияния звука на их левитацию.
Изучение ЭПС и магнитного поля в свете воздействия на него ультразвука, инфразвука и .т.д.
Строительство инфразвукового генератора и импульсной свч-пушки для эскпериментов с передачей кода на расстоянии.

Серия сно-сеансов с параболическим зеркалом Драгунова, призмами и пирамидионами, влияние на сон ЭПС, звука и постоянных частот определённой формы волны и т.д..
Бдите.
Tags: сон, эврика, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/3092832.html#comments

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 34 из 109«123233343536108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (6)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (9)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (1)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (1)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (0)
Котенок породы «бурма» (0)
Вода в пластиковых бутылках опасна для здоровья (0)
Почему искажено имя нашей планеты... (1)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)

Новости готовят...

Новостей: 11105 Архив: 20319

Новостей: 4622 Архив: 7299

Новостей: 3509 Архив: 2440

Новостей: 2560 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 712 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316