Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 03.12.2016, 22:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Женщина сфотографировала ангела, парящего около ее сына (0)
Эрдоган предложил Путину перейти на расчеты в национальных валютах (1)
Огромные волны затопили первые этажи гостиниц в Сочи (ВИДЕО) (0)
Видимое невидимое (2016) (0)
В Центробанке РФ опровергли информацию о краже с корсчетов 2 млрд рублей (0)
Новости. 1-й выпуск 03.12.2016 (0)
Скандал в эфире украинского ТВ: гости убежали из студии, услышав критику «евромайдана» (ВИДЕО) (5)
Гроссмейстер Карякин: Каспаров просто ненавидит россиян (8)
История с чиновниками-академиками (0)
60 минут. Кто копает под Порошенко? Компромат отправлен в спецслужбы США (02.12.16) (0)
Кадр дня: Рыбалка!)) (2)
Семейная пара с Урала спасла вмерзшего в лед кота (видео)......................................... (5)
Новые жертвы Био-войны: на Кувейт обрушился смертельный "странный шторм" аналогичный Австралийскому (6)
Астрал. (9)
Военная тайна с Игорем Прокопенко. 2016.12.03 (0)
Рассказы в одном предложении, или игра слов (4)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
А как всё культурно начиналось! (5)
Беседа мудрецов (1)
Госпитализация Хиллари Клинтон со слабоумием очень серьёзна (14)
Приличные анекдоты и шутки. (3)
Вкуснейший немецкий суп Айнтопф (3)
Пиздрик и другие псковские слова (5)
В омской школе появился полтергейст (1)
Куриная голень, фаршированная грибами (0)
В Пензе завели неколько уголовных дел на подростков-живодёров (7)
Убийство Кеннеди связали с инопланетянами (2)
Как удалённо управлять мужем (1)
Лимонный воздушный пирог без муки (1)
Почему искажено имя нашей планеты... (28)
Сверхзащищенный браузер Tor взломали (6)
Платить телефоном: как это работает (0)
Не факт! Сокровища князей Юсуповых (2016) (0)
«Кота-идиота» выставили на продажу в Кузбассе (10)
Директора «Роскосмоса» поместили под стражу (3)
Рухнувший космический грузовик «Прогресс». СПРАВКА (0)
Падение космического грузовика «Прогресс» насмешило Сеть (5)
Китайцы построят абсолютную копию «Титаника» (1)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (9)
Глава Алтая назвал главные опасности для Телецкого озера (0)
Алтайская солнечная станция стала лучшим российским проектом (0)
Сороки способны быть альтруистами (0)
Погода выходных: воцарение русской зимы (0)
Дожди и песчаные бури смывают «невидимость» истребителей F-22 (3)
Так обитаем Плутон, или нет? (0)
Запад вздрогнул: русская гиперзвуковая боеголовка делает бесполезной ПРО США (3)
Конец империй: Рим vs. США (4)
Россия, Китай и Турция готовят США "золотой хук" (3)
Владимир Путин выступил по правительственному телеканалу США (3)
CNN: Хакеры украли 2 млрд рублей со счетов Центробанка РФ (10)
Ход королевы. Тимошенко объявила Порошенко политическую войну (8)
Порошенко заявил о желании "похоронить" Советский Союз (3)
Российские банки ожидают мощных кибератак и готовы их отразить (1)
Вода в пластиковых бутылках опасна для здоровья (4)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (5)
В США принят законопроект, ограничивающий перемещения российских дипломатов (8)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (13)
Котенок породы «бурма» (1)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (1)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (2)
Опасны ли снеговики? (1)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (3)
Медаль «любить себя» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (1)
Приятие и все что с ним (0)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (10)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 109«123132333435108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Вторник, 18.03.2014, 10:05 | Сообщение # 801
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
hitriy,ты долго еще будешь здесь гадить? твоими высер-комами уже вся ветка "пропахла"

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

belka3782Дата: Среда, 19.03.2014, 09:06 | Сообщение # 802
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Сон 18032014
Осознанно много не снил, так как искал зеркало одно. Опробовал методику, в предсонии,когда балансируешь на грани потери сознанияи уже "ныряешь" в сон, начинаю много думать и представлять свою комнату, подробно конструируя её в сознании, представляя и мыслезируя.....При переходе начинается сон и есть возможность управляемого входа в комнату и дальше по плану(подробности опущу,так как опасно для непосвящённых).

Знаю про Вьетнам и отчасти Лаос и рядом. Крупное ЧП там, возможно природное,цунами или тайфун. Но крупняк сильный.

Видел бензовозы горели, много.

Знаю про башню, всё время снится одна, как наклонилась..

Всё.
Бдите
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3053156.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:06 | Сообщение # 803
Сон 19032014
Сегодня было переходный день для меня, важный, поэтому просто неосознанно видел какого то чувакав допотопном купальнике-комбинезоне, я на берегу водохранилища жарил колбасу и кукурузу, а он охлаждал пиво, а усы как у Поддубного и вообще - такая смесь Бармина и Поддубного.... А рядом шатёр стоял, ну точно как до революции...
Потом гулял по узкому балкону, кидал самолётики бумажные, они долетали до дома напротив и превращались в бабочек...
Красиво было.

Всё.

Завтра буду лезть в зеркало на рекорд. 12км. Друг забрал одно из зеркал, инструкции получил. Положит перед зеркалом текст, я его потом пропишу.....
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3054497.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 20.03.2014, 11:03 | Сообщение # 804
Предупреждение, срочное
Бдите крупный лайнер, скорее всего очень крупный. Крупное ЧП. Очень резкое.
Судя по всему в предалах лунного месяца. Резонанс по уровню очень крупный.....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3055321.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:21 | Сообщение # 805
Предупреждение
Думаю понятно, почему отменяют электрички?

Вторая волна атак свч станций началась вчера....
У меня в голове - воздушный бой, взлёт ракеты, концерт Лед Зеппелин и парад цирковых артистов....
Давление шкалит, и на улице 23 градусы....

Хорошо им недоступны технологии атлантов, а то бы уже раскололи шарик....Мудилы.....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3055727.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 21.03.2014, 15:59 | Сообщение # 806
Сон 21.03.2014. Проект Пилигрим. Ключ на старт.
Провёл эксперимент с зеркалом. Прошёл весь маршрут. Без проблем и сбоев.
Друг написал на записке, положенной перед зеркалом, буквально следующее: " маленький шаг большого пиздуна - гигантский скачок человечества"
Записку прочёл, друг в ахуе......

Теперь ссыт. Боится что я смогу подсмотреть как он к себе девок водит:)))). Поэтому он вернул мне зеркало и сказал буквально следующее:- сгинь нечистая......Гагарин эфирный.....

Я рад. Друзья. Прошу увековечить:

21 марта 2014 года, в 03:32 по берлинскому времени, ваш друг и земляк, соотечественник и гражданин мира, совершил эфирный переход между двумя специальными фокусированными и построенными зеркалами, покрытыми специальным слоем золота, расположенными на расстоянии 12 км друг от друга.
Данный эксперимент будет снят и показан в документальном фильме. Проект называется "Проект Пилигрим"
В проекте будет осуществлён трансконтинентальный эфирный переход и эфирная телепортация сознания.
Как промежуточный этап, я начал подготовку к эксперименту по переходу между зеркалами, расположенными соответственно в городах Штуттгарт и Мюнхен.
Эксперимент пройдёт 12 апреля и будет посвящён дню Космонавтики. Разумеется всё будет снято на плёнку и зафиксировано приборами.

Установил:
Зеркала, в определённом исполнении, являются эфирными фильтрами и проводниками эфира. В некотором смысле и порталами прохода эфирной волны и информационных потоков..
Пирамиды и пирамидионы - это несомненно эфирные резонаторы и конвертеры эфирной волны и гравитационных волн..
Т.е, грубо говоря - тоже самое что призма для света или рупор для звука. Упрощённо говоря.

Могу утверждать определённо - древние пирамиды - это коммуникационные устройства и базы конвертации эфирных и информационных потоков, гравитационных волн и устройства создания эфирной волны как источника питания различных устройств, включая Виманы.

Ключами активации фильтров являются акустические колебания определённой частоты, меняющие кристаллические решётки специальных материалов.

Осознанно не снил, так как на грани физических сил.
Эксперимент опасен, просьба не повторять без специальной подготовки.

Все подробности - в фильме и специальном бортовом журнале, который будет опубликован как книга. Причём раздача будет бесплатной.
Бдите и всем всего самого доброго.

Познавайте мир. Он - шикарен.

Ваш
Tags: предупреждение, сон, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/3056491.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:16 | Сообщение # 807
Предупреждение
Я уже писал о резком подъёме воды в марте и весной....
Резкое потепление вызовет резкой сход воды и кучу проблем.

Вторая проблема - меняющаяся частота пульсации ядра. Будут толчки, причём крупные.
Я знаю про проблему с городом. Будет сильное землетрясение в одном из городов, но я пока не знаю где и как.
Именно город, яркий, на виду, а не посёлок, не деревня и не забытое богом место.....

Третье предупреждение

Два мощных урагана. Причём один - в Европе.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3057358.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:09 | Сообщение # 808
Сон 22032014
Для начала инсайд и немного новостей.
ЕС отменил банковскую тайну. Правительства стран входящих в ЕС, а также присоединившаяся к тайному договору Швейцария - уже получили списки всех вкладчиков с суммами вкладов, выше 100 000 евро суммарно....
Списки ушли в налоговые. Процессов будет уйма....
Банкам спущено предписание блокировать вывод бабла или переводы крупных сумм или информировать налоговые о прохождении, трансакциях, выводе в налик и т.д...
Там реально дофига компромата.
Макфол уже запросил списки некоторых думцев из списка и т.д...

Ладно, проехали. В политике сейчас реально детский сад. Такое ощущение, что политики даже в школе не учились. Уровень глупых поступков - зашкаливает. Такое ощущение, что песочница в спальном районе и обиженные детсадовцы делят игрушки.
Но кашу заварили. И это только начало.

Сон

Бегал с молотком, с какими-то дядьками. Что-то строили, ломали, опять строили. Потом бегал в магазин за шурупами и дюбелями.
Короче, поработал на славу.

Устаканил по предыдущим снам.
В ближайшее время, в течении по сути лунного месяца, ожидаю:
Падение или крен крупной видной башни, скорее всего телебашня или вроде того.
Ожидаю проблем с крупным морским лайнером, один из крупнейших в мире.. Допускаю захват или вроде того.
Знаю про супермаркет или торговый мол или крупный центр с цветочком на крыше и фасаде.
Осталось досмотреть подробности, но по торговому центру уже видел жёлтые автобусы на заднем дворе, типа почтовых...Там стоянка какая-то и много жёлтого цвета, может и такси....

Начинается подъём воды. Будет много воды и проблем с ней. Самая опасная - возможный подмыв плотины и прорыв её.

Будет крупный пожар на автозаводе. Возможно Ягуар или связано с животным. Но это неточно пока.

Знаю про крупный резонанс с лифтом. Или застрянет кто знаменитый или вроде того.

Знаю про элеватор. Слово элеватор было в прессе.

Знаю про 27 апреля. Что - не знаю пока, но дата выделялась. Возможно связано с водой. Допускаю прорыв плотины.

Знаю про пианиста.

Знаю про пост ГАИ и крупную разборку.

Знаю про Питер и похороны важные, но не то, что вы подумали....

Видел слова - Эльдорадо или вроде того. Может и имя....

Знаю про специальный поезд, или дежурный поезд. Возможно метропоезд или жд/мастерская....Какая то хрень тут непонятная.

Вроде всё,
Бдите http://artemdragunov.livejournal.com/3057692.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 24.03.2014, 14:08 | Сообщение # 809
Предупреждение. Код символики.

Так как нет признаков спада напряжения, а российская элита всё глубже уходит в изоляцию, есть вероятность продолжения напряжения.
Ожидаю провокаций в Приднестровье и на юго-востоке Украины. Это даст формальный повод ввести войска. Судя по сосредоточенным силам у границы - план подобного рода существует и вполне реален..
Если такое и случится, то безусловно до середины мая....
Думаю Янукович уже готов к роли возвращённого президента, если жив конечно же.....

Ожидаю также провокаций в Карабахе и на линиях разделения армян и азербайджанцев.

Жду начала событий в Турции. Тут два варианта - или Эрдоган начинает войну и переводит стрелки в военном направлении, или у них начинается революция...Скорее всего выберет первое. Поэтому жду начала турецкого похода на Сирию.
За начало войны турков говорит и факт закрытия посольств Израиля. Закрывают на всякий случай, под прикрытием забастовки.

Назревают события в Армении.
Назревают события в Грузии.
Есть тревожное из Таджикистана, Узбекистана и средней Азии. Еле ощутимое, но есть.

Очень напрягает погода и я уже неоднократно предупреждал что тут возможны мощные подвижки, особенно с наводнениями и прорывом воды, туннелей и т.д..
Почти уверен в том, что проблемы в Хабаровске и Комсомольске, с водой - не закончились и будет дальнейшие траблы с Амуром и другими великими реками.
Но главное - это в Европе. Тут надвигается мощное, тревожное и все чувствующие это чувствуют.

Помните Крымск и эту символику эфирную?
Помните городок Вест и взрывы там?
Помните безядерную по конституции Японию и третий ядерный удар по её территории?
Код символики - один из главнейших зловредных кодов планеты.

Чувствую проблемы в Истрии или на Истре.

Почти уверен, что Обама едет в Европу чтобы проинформировать ЕС о мерах по нефтянному делу и для "надавить" на французов и скандинавов.
Недавно он тайно встречался с мексиканцами, канадцами, катарцами и саудитами. Судя по всему получено добро на сброс примерно 50 миллионов тонн нефти из стратегического запаса, возможно даже 100.
Кроме того пиндосы будут выводить бабло трёх крупных банков из рыночной игры с углеводородами.
Это инсайд...И это- страшно выгодно многим.

Ещё знаю о послании китайцам, которое лично привезла в Пекин мадам Обама...
Ещё знаю о послании главному духовному иранцу от Барака, которое отвёз какой то шишка, никак не просчитаю кто....

Ещё знаю про то, как перебрасываются колумбийские войска к границе с Венесуэлой, а две бригады уже перешли её и обустраивают лагеря будущих партизан....

Короче. Весна горячая. Лето тоже не даст расслабиться. Осенью пожмём первые урожаи.
Главное там - цены на продовольствие и новая мировая логистика.....

Да. И главное - везде будет символика.

Но самое главное - крупный землетряс в довольно крупном городе.
Очень крупный.
Очень опасный и тревожный.
Пока не знаю где. Всё на уровне ощущений и интуиции....
Но слегка возможно что там есть набережная и на ней деревья в ряд...Но это смутно и возможно путаю.....
Но по ощущениям уже близко, уже нависло и в пределах видимости - а значит месяца три, и обратный отсчёт уже идёт.....
Делаю всё, чтобы узреть, но довольно слаб пока.....
Честно говоря - много в себе сломал, да и само ломалось тоже много.....

Всех обнимаю...

Бдите
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3058542.html

belka3782Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:37 | Сообщение # 810
Предупреждение
Времени, которое ушло на поиски пропавшего Боинга - как раз хватит на то, чтобы как надо обработать и потом доставить обломки кораблём....

Всего лишь версия, но почему то мне кажется вполне рабочая....
Tags: предупреждение, сон

belka3782Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:16 | Сообщение # 811
А теперь серьёзно. Про домовых
Любой домовой, это по сути СП - Стражник Портала.
Говоря обычным языком - вахтёр на входе в иную реальность.
Суть в том, что по ту сторону зеркала есть большой мир, даже больше чем наш. Огромный, разный, иногда кайфовый, иногда злой.
Он другой. Но там есть жизнь, движение, даже академия пилотов и пионеров-исследователей.
Там другие технологии, другое время, другие формы жизни.
И проход в тот мир - лежит у зеркала. И там есть служба стражников порталов.
Именно зеркала и охраняют домовые, лешие и всякое такое..
Именно отражение и охраняют стражники порталов.
Tags: СП, домовой, зазеркалье, иной мир, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/3060708.html

belka3782Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:18 | Сообщение # 812
Сон 25032014
Малайзийский Боинг был сбит, после того как был захвачен и взял курс на одну из целей.
Обломки были обработаны и доставлены военным кораблём или самолётом в один из районов Индийского океана.
Долгие поиски объяснялись попыткой замести следы, зачистки и т.д....
Власти Малайзии в обращении с родственниками пассажиров постулили крайне негативно и должны быть уволены и отданы под суд...
Теракт или захват самолёта означал бы для властей Малайзии крупные неприятности с Китаем, тем более что отношения и так напряжённые у них после китайской резни конца прошлого века...

В Америке случился Кармадон. Метка на Сиэттл была, считаю сейчас.

Второе что наблюдаю:
Понимаю когда простые люди недопонимают механизмы революций и переворотов, но когда это допускают эксперты - то это не экперты, а ололо.
Любой переворот всегда делается руками радикалов, которых потом зачищают. Не может одна элита сместить другую напрямую. Это не принято, не удобно, затратно и опасно для тех, кто на это отважится. Посмотрите на Египет. Новая элита, а в данном случае это была армия и близкие к ней, сместила Мубарака руками Мурси. Потом зачистила радикалов. Так было в Ливии, Алжире и даже на Украине так.

Поэтому я не удивляюсь новостям. Мало того - жду продолжения. Много видных, но не ключевых фигур снесут...
Хотя пару ключевых тоже могут. Тем более есть неудобные для всех.

Это делается для того, чтобы свалить потом нелегитимность и издержки на стрелочников и радикалов...
Хотя допускаю что просто аналог программы изменения личности, чтобы не компрометировать себя....
Ладно, хер с ней, с политикой. Тут мало умного, умные почти кончились....
Раньше ведь какие были разведчики - Примаков, например.
А сейчас? Клоуны одни....Мурзилки...
И вообще. Разочаровываюсь в спецах. Работают с такими отбросами, что дальше некуда....
В топ перестал заходить - там такой зоопарк, что пиздец....

Тревожное заметно по индексу Фитча. Им скинули инсайд, поэтому они понижают индексы. Г7 подготовили бяку и скорее всего реализация начнётся со следующей недели.

Снилось что я в отеле, ванная и туалет на первом этаже, рядом с баром. Спускаюсь, ищу свою зубную щётку, а их всех, а там было около 200 - перепутали. Но моя зелёная и одна такая.
Еле нашёл, умылся, выхожу за булочками - там горы, красиво, как в Альпах.
Пошёл в сторону гор, нашёл сумку, там документы какой то Тамары из Питера. Там была заметка о том, что кислоты и цитрусы запретили и разрешили газировать воду для того, чтобы не лечилось как можно больше людей. Звоню в Питер и просыпаюсь от звонка будильника...

В Италии крупная движуха, пока не понял что, но флагов было дофига, народу, толпы. Может помер кто известный, может пруха пошла или революция. Не знаю пока. Но дофига народу было.

Знаю про паровоз. Резонансное. Паровоз будет в новостях.

Знаю про пончики или сеть кондитерскую или бублики. Много всякого сладко-кондитерского видел, но не конфеты, а донаты, бублики, пончики с кремом и т.д....( сука, аж слюнки потекли. Вспомнил наши ростовские пончики, горячие, с заварным кремом.....)

Знаю про эвакуацию в средней Азии. Неожиданная. Резонансная. Похожа на то, как тогда туркмен главный ....

Просматривается ещё один Боинг тревожный. И тоже с семёрками.

Подтверждена эвакуация крупного нашего политика. В пределах стандартного срока.

Знаю про очень известного нашего артиста.

Сегодня последняя процедура и я снова в команде и в проектах. Поэтому снил мало, отдыхал много и всё время с девчонками или Тайкой.
Тайка лечит здорово. Мурлычит так, что прямо чувствую как минуты жизни накручиваются....

Бдите.

Обнимаю

belka3782Дата: Среда, 26.03.2014, 23:22 | Сообщение # 813
Сон 26032014. Ядрённый.....
Для начала обзор геоглобального на данный момент:

Вслед за резким похолоданием, наступит ещё более тёплая погода.
Потом будет сезон природных жоп- апрель/май, и весь июнь. Потом вроде устаканится до осени...

Май будет бурный, не уступающий марту.
В этом году два суперурагана будет, почему то я называю их Аяксами или Лилит и Селеной, одно цунами крупное, очень, и одно другое - неожиданное в таком месте, где не было никогда, два крупных землетряса уровнем выше 7.5 и куча локальных пиздецов разного уровня, которые сломают так много всего, что реально нанесут урон бюджетам....
Воды будет много, но не везде. В некоторых местах её вообще не станет...
Самое плохое - подъём уровня грунтовых вод в мегаполисах.
А самая жопа - смена частоты ядры и поднимающееся давление.... Отсюда подвижки коры, сейсмо-петтинг и т.д...

Программы создания ядерного оружия, омп и средств доставки запущены в следующих странах:
Бразилия, Чили, Аргентина, Канада, Австралия, Индонезия, Малайзия, Саудовская Аравия и Эмираты, Иран, Турция,Южная Корея, Япония, Германия, Италия, Испания.
Украина, Польша, Мексика, Уругвай и Казахстан ведут переговоры по этому поводу.
У Швейцарии оно уже есть в достаточных количествах чтобы разнести пол-Европы, включая ракетные шахты

Джина выпустили из бутылки и если не одумаются -скоро всем сим-сим....
Во всех этих странах запущены программы перевооружения, профессиональных армий и т.д..

Началась глобальная милитаризация.

Или вы думаете что компьютерные симуляции боёв, военные игрушки и продукция киностудий - это только для развлечения было?
Это часть глобального плана строительства континентальных империй и ухода от модели мира образца 45-го года и переход на образец 12 клановой системы.
Именно поэтому разрабатывались и внедрялись Баттлфильды, Каунтерстрайки, Крайзисы и Ворофворкрафты с танчиками....
Готовилось сознание, подсознание и всё такое.
И дуроскоп с игровой индустрией готовят человечество и к дальнейшему - условиям выживания, миру после апокалипсиса и т.д...
И это - не случайное совпадение точек зрения продюсеров, а всеэфирный план подготовки био-населения, так как есть ещё не био....

Начинается политическое формирование новых континентальных империй.
Во второй половине 2014 пройдут консультации и разведки, в 2015 будут подписания договоров и формирование органов управления, включая соединённые и синхронизированные военные силы.

И да. Украина была и будет разделена по всеобщему сговору и плану и никакого патриотизма и другой хуйни там нет. Там чистый бизнес и смена элиты. Просто прошлая настолько зажралась, что её даже свои возненавидели.
Насколько я в курсе, Украин по плану скоро будет две - Западная, Восточная.
Как и Молдавий.
Но возможно не оформят юридически, а только неформально. Всё зависит от действий тех, кто вне плана и встрял в процесс, а такие тоже есть...
Зачем ЕС и России понадобился этот спектакль? Возможно в мире происходит такое, что так надо.
По моим сведениям пиндосы готовят финансовую жопу всему миру, так как нет другого выхода из своей жопы, а все крупные страны в курсе этого и готовятся, а экономика Китая стремительно падает, так как мир не захотел зависеть полностью от него... Возможно это было катализатором процессов. Но то, что нынешние события не импровизация - это аксиома, хотя возможно чёткого плана не было, а была лишь условная договорённость или взаимное понимание ситуации.....
Кроме того, крупняку известно про то, что происходит с планетой и нашей системой. А это - тоже катализатор и это нельзя знать простым людям, а непростым - нельзя рассказывать простым, иначе будет как с музычко....

Музычко - не последний в списке зачисток. Будут убирать несколько ключевых и видных, чтобы зачистить схему....
Не пройдёт и двух лет, от силы трёх, и ни одной мелькающей сегодня фамилии, резко появившейся на волне майданов и антимайданов больше не будет в эфире... Зачистят или уберут всех, абсолютно.. Если не в дамки, то хотя бы в угол чулана, чтобы тише травы....

Началось тотальное зомбирование и перепрограммирование ОС у био-организмов.

Вы думаете просто так люди буквально в один час сменили мировозрение на абсолютно противоположное?
Признайтесь что не ожидали подобного от тех, кто казался опорой и другом.
Очень много людей изменилось буквально в минуты. Ещё вчера был один, сегодня совсем другой. Такое ощущение, что подменили человека, его характер, его разум.
Признайтесь себе, сколько таких сюрпризов вы встретили в последние дни? Массы людей вдруг стали чужими, недумающими, потерянными, но эмоционально взвинченными, накачанными. Они не живут разумом, но эмоциями.
Все эти потоки вдруг выплеснутого из недр, спрятанного в подсознании, все эти потоки оскорблений, жажды крови, сражений, войны и силы. Демонстрация жестокости и главное - готовности к ней.
Это всё - не просто так вылезло из людей, даже если и сидело глубоко внутри.
Это было ВЫСВОБОЖДЕНО.

Нет никакого сомнения что по всему миру работают не только пару десятков высокоточных свч-станций и десяток инфразвуковых и ультразвуковых станций, но и тысячи зомбирующих эфирных генераторов, программирующих поведенческие шаблоны.
Защиты от такого у простого населения практически нет, а экранировать голову и тело от проникающего излучения населению почему-то смешно....

Или вы думаете мобильная связь создана только чтобы прослушивать сексуальные или политические откровения или для пересылки бытового дерьма в вотс-аппе?
Мобильная связь - это прежде всего высокоохватывающая, эффективная система направленного и управляемого излучения.

Посмотрите любые новости - там только война, жестокость, насилие. Даже боевые дельфины.
Это плохо и опасно для мира. Это уже грань...И нас всех к этому талантливо и быстро ведут и не только те,на кого принято думать.

Мало кто может выдержать удар перепрограммирующих машин и излучений.
И тут сразу видно кто правда связан с эфиром и кто нет.
Я читаю некоторых политиков,вип-персон, звёзд и т.д.- и хуею с того, как низко опустился их интеллект, как изменилась лексика, как вылезли эмоции и т.д..
И только редкие люди, такие как например Невзоров, Антоха, Павел, и т.д. - сохранили связь с эфироми контроллируют свой разум и противостоят атаке.

Атака не может быть непрерывной, не хватит ресурса, но на тот период пока проводится - люди в некотором смысле не люди, а просто толпа. И это страшно, так как может быть и скорее всего будет использовано для достижения определённых целей..

Ну да ладно....

НАПОМИНАЮ ВСЕМ, ЧТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ КОММЕНТЫ В БЛОГЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Нарушителей буду банить и впредь.

Каждый может при желании писать про политику у себя вблогах и мы все с удовольствием почитаем....Но срачится больше не дам никому.

Сон.

Вчера читал одну книженцию и возможно повлияло. Был в Чикаго с заданием навести в городе порядок, так как город вымер как Детройт, нет людей, одни банды. Я собрал всех бандюков, даю револьвер и говорю чтобы стреляли в меня, если считают что счастливы. Один стрельнул два раза и два раза осечка. Потом он отдал револьвер, я открываю барабан - там 4 патрона, следующий как раз должен был бахнуть. Русская рулетка. Они все в шоке, хотя я знаю что остальные патроны - холостые...Муляж.
И толкаю речь про то, как навести порядок и из чего строить дома, и показываю ракушечник, из которого вытекает раствор и можно делать кирпичи и им же склеивать в стены....Волшебная раковина.
Тут вдруг оказываюсь в узком таком дворике, как в Питере, рядом детская площадка и задворки магазина и мне надо срочно туда, но два толстяка стоят, не обойти. Поворачиваюсь к ним и вижу Горбачёва с Разиным из ласкового мая. Оба невероятно толстые. Я шучу и спрашиваю - где третий? Они меня спрашивают - кто третий? Я им - сказку не читали?
Тут подходит поезд, с паровозом, как в Поттере, цветное всё, красивое, они садятся и машут продавщице из магазина.
Я спрашиваю куда идёт поезд, в Хогвартс? А сзади такой голос милый, из нашей навигационки в машине - рейс Москва - Ростов - Ставрополь, с посадкой в Бердичеве.
Я спрашиваю, как посадке, если это поезд. И тут он взлетел и обдало паром, аж обжёгся. В панике проснулся, а это луч света сквозь шторки прямо в глаз бьёт, я его ловлю рукой спросонья и как тряхну и он шарах об стенку и всё застряслось - тут я проснулся уже железно и слышу как трактор у окна начал землю долбать - трубы ремонтируют....

Сегодня пытался пролезть в обычное зеркало в спальне, в шкафу, большое. Чуть не свернул себе эфирную шею, если можно так выразиться....Не то, совсем не то. Надо чтобы материал нужный был а не просто фольга по стеклу.....
Но немного всё таки работает и пройти можно, но надо практиковаться.
Сравнил бы так - если настоящее эфирное зеркало это простая дверь с ключом и в полный рост в которую просто надо пройти отворив, то простое зеркало это нора с корнями, грязью и темнотой, в которую надо лезть и пачкаться, протискиваясь и отодвигая закрывающие её валуны и отгоняя разных крыс.......

Про эфирных крыс в следующий раз. Ололошное......

Установил что каждый кристалл природный - это природный эфирный резонатор. Мне обещали два кристалла, кварц и ещё что-то. Как получу и проведу эксперимент - отпишусь.

В осознанном:

Видел обрушение туннеля. Крупное. Завалило вход или выход, смотря откуда смотреть... Были фотки машин с сиренами и мигалками у входа, жёлтые ленточки, люди в жилетах жёлтых...

Знаю про молокозавод или фабрику продовольственную. Пожар или вроде того. Пахло вкусно, потом нет....

Знаю про самое старое дерево.

Знаю про вип-ложу. Резонансное с какой то вип-ложей. Блатное место или в театре или на стадионе...

Знаю про программу Взгляд и резонанс связанный с ней....

Знаю про автобус. Бдите. Ну очень тяжёлый случай.... Случай но мелькнуло слово Карт, Кад....Возможна связь...

У турков резонансное убийство. Плохо очень...

Будет мощное наблюдения яркого пятна в небе. Какое-то сияние, след, вспышка.
Я потом расскажу что это будет, но сейчас специально промолчу, чтобы проставить метку.
Скептики ведь обязательно скажут, что такая хуйня каждый день в небе сверкает:))))))
Поэтому идеальная метка - засветится так, что в половине церквей мира молитвы начнут.....

Вроде всё.
Бдите

И да. Запомните, братья и сёстры.
Я не пугаю и не стращаю, а наоборот. Даже не договариваю всего, что ожидает наш мир.

И надеюсь хотя бы украинцы и россияне уже поняли, что я не шутил тогда и не шучу сейчас.
Или вы хотите сказать что три месяца назад или год назад предвидели всё это? Хи:))))))

Чтобы это предвидеть, надо годами мучать своё тело и тренировать себя и своё сознание с подсознанием. А не просто прочесть книжку Кастанеды и глянуть в зеркало с барахолки.
Я уже не говорю о говноэкспертах и всяких советниках всяких политиков, которые вообще нихуя не понимают в современных процессах.

Книгу начал переносить на носитель. Постараюсь к дню Тунгусского Феномена выдать....

belka3782Дата: Суббота, 29.03.2014, 18:10 | Сообщение # 814
Сон 28032014
Цензуру всё таки придётся вводить, иначе будет буксовать машина пропаганды.
Неприятное, предшествующее войнам, уже началось. Уже полилось говно на околополитических оппонентов.
Вплоть до шоу-биз разборок.
У нас в правительстве напряжёнка. Рубль пока держат, но интервенций много и процент меняют...В долгосрочном это конечно же не блестяще...
Из страны уходят долгосрочные инвестиции,остаются только рисковые.
По сути девальвация на примерно 10% уже произошла....
С другой стороны, такое оздоровит внутренние дела и предприятия. Нет худа без добра и наоборот.
Ну да ладно....

Я по прежнему уверен, что Боинг надо искать на суше, и поднимать все камеры наблюдений за тот день, искать свидетелей.
Особенно в квадрате со стороной 200 км к северу и северо-востоку от Куала-Лимпур или Сингапура...
Хотя есть небольшой вариант, что самолёт направили на военную базу для тарана или авианосца или ещё чего.....
Ну да ладно....

Сон.

Снился Гитлер. Мы были на даче, там строили трибуну для выступления, они сидели говорили на немецком, но я всё понимал.
Послали какую то девочку в магазин за сметаной, дали ей сдачи с денег, которые нужны были, чтобы отправить Гитлера из Австрии в Германию и которые сам Гитлер брал из ящика стола, за которым председательствовал. Но сам стол стоял в коридоре театрального училища и одновременно- в общаге....
Потом опять оказался в том питерском дворике....
Что-то там такое есть, привязка какая-то....
Никак не вычислю этот дворик..

Ладно, проехали...

Будет срыв экзаменов. Не вникал.,так как не интересно. Всё равно уже взростили дебилов.. Нынешние экзамены всё равно уже не экзамены.

Будет ураган сначала вроде бы в Питере, потом возможно в Москве. Довольно сильный

Знаю про Да Винчи, не знаю правда что...

Знаю про время 13:32. Важное событие.

Знаю про завод Кока Колы или крупный склад. Резонансное.

Знаю про путешественника. Резонанс.

Знаю про актёра, суперзвезда.

Знаю про ЧП в Якутске.

Знаю про ЧП в Астрахани.

Ни то ни другое не прощупал пока, нет сил достаточных.

Сню лишь поверхностно.

И хотя вроде бы уже всё выправил в себе, надо набраться сил. Поэтому на выходных посачкую, чтобы точно выйти к понедельнику на полные обороты....

Всех обнимаю

Тёмка

Ах, да.

Было предупреждение по туннелю. Первая жёлтая карточка, хотя может и наверняка ударит по совсем другому подводному туннелю или возможно не подводному, но связанному с водой...

belka3782Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:16 | Сообщение # 815
Предупреждение
На подходе крупная волна. Повсюду гармоники. Крупное событие. Ожидаю в переводе на наше время до конца апреля.
Возможно даже спаренное событие.
В политике и экономике события и так почти всё время, но тут ещё и природное.
Судя по всему начинается мощная фаза.
Завтра скажу точно что и возможно где, даже постараюсь когда.
Но серьёзные и крупные события на подходе.

И да.

В экономиках всё плохо. Очень плохо.
Потому и воевать тянет.....
Рынков больше нет по сути.Почти везде - мощные госрегулирования и интервенции.
Если ляжет одна страна, будет домино с таким эффектом, что ололо......

Бдите.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3064983.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:58 | Сообщение # 816
Сон 30032014
О геополитической обстановке.
Судя по визиту Обамы в Эр-Риад, началось разыгрывание многоходовки. Суть в следующем:
Китай получает саудовскую нефть по определённой цене- скажем 80 баксов за баррель, а часть нефти идёт в штаты и в остальной мир по низкой цене. Штаты продают до полумиллиона баррелей в день со своего резерва и увеличивают добычу из законсервированного.
Мировая цена падает, Россия несёт убытки, но весь мир пополняет запасы дешёвой нефтью и главное - выдавливают конкурента.
В качестве компенсации за низкую цену, америкосы помогают саудитам навести порядок во всей северной Африке , Сирии и в интеграции в Халифат ( по сути помогают оппозиции в Сирии, включая поставки туда украинских вооружений, закупаемых в счёт помощи стране и т.д). Китай поставляет в Халифат оборудование и обеспечивает строительство Великого Солнечного Пояса - сеть солнечных станций,обеспечивающих Европу энергией и перебрасываемых в Европу по двум силовым линиям- через Гибралтар и через Турцию. Этот проект - будущее Саудовской Аравии, которая в условиях разработки сланцевого теряют перспективы.
Кроме того, в регионы идут поставки украинских и европейских вооружений, китайский военных экспорт, которые должны заменить российских экспорт..
Украине же предложено организовать поставки вооружений в будущую "новую" Сирию, Ирак, и на весь север Африки.
Чтобы план поддержал Китай, ему были привезены предложения по Тайваню. Предложения привезла сама Мишель...
Это были неформальные предложение пои поставке дешёвой нефти и постепенной интеграции Тайваня в случае, если Китай разорвёт союз с нашей страной. Судя по визиту китайского премьера в Европу, предложение очень интересно Китаю, таккак для Китая весь западный мир - огромный рынок и по сути его кошелёк, а Россия - по сути лишь конкурент.
Кроме того, запад готов признать Тибет и закрыть глаза на некоторые шалости Китая в отношении соседей.

Короче. Большая игра идёт, хотя не все ставки пока сделаны. В 2014 году будет много подвижек, заявлений, открытий и сюрпризов.

Сон.

Предисловие:
В конце апреля начале мая рисуется крупная информационная волна. Мониторинг показывает что возможно это наложение даже не двух волн, а трёх - природного катаклизма типа крупного землетряса, цунами или урагана, крупного техногена и чисто политико-социальный, например крупное покушение, война, или разборка, со сменой парадигм и смещения акцентов.

Итак у нас три волны.
1. Природное. Тут допускаю почти всё:
От вулкана нового проснувшегося по уровню сравнимого с Кракатау, до крупного землетряса с крупными разрушениями. Это же может вызвать и цунами и землетряс.
В последнее время часто вспоминаю Лиссабон, Ташкент, крымское, Спитак и т.д..
Есть вариант крупного урагана, даже двух одновременно, так как назойливо сидит в голове аналогия с Аяксами и Лилит и Селеной. Двойной ураган, мощнейший, один из великих в истории человечества.

Точно известно лишь то, что в 2014 году будет крупный трабл с довольно крупным городом, часть которого будет разрушена в результате такого катаклизма. Конкретными координатами занимаюсь. Но некоторые цифры уже мелькали.
И скорее всего это будет повтор уже известной трагедии, поэтому внимание на все города, которые уже пережили подобный удар столетие или пол-столетия назад.....

2. Техноген. Тут три варианта - прорыв подводного туннеля или крушение просто крупного туннеля, ядерный инцидент ( например неудачный тест или авария во время испытаний или самозапуск реакции, типа чернобыля с фукусимой, неконтроллируемая реакция ) Ещё известно про наклонившуюся башню и разрушение небоскрёба, что вполне может лежать в плоскости предыдущих событий.
То что один из подводных туннелей погибнет - это факт. Не знаю правда какой, хотя их не так много. Но выясню и сообщу непременно, хотя бы за пару дней до часа Х.
Про прорыв плотины я уже писал. Крупный и серьёзный.

3. Социально-политическое. Такое крупное событие случилось например в августе восьмого, в марте нынешнего года, в дни иракского, югославского, египетского, сирийского кризисов и т.д...Это события, в результате которого меняются векторы политики и приоритеты.
Я почти уверен, что события начнутся отставкой ключевых персон, крупным покушением на крупного политикаили несчастным случаем, допускаю что например Эрдоган или ещё крупнее и серией локальных конфликтов, например от Приднестровья до Закавказья.

Наложение всех трёх событий, а все три лежат довольно в узкой временной плоскости - вызывают сбои в потоке и трудности с идентификацией.
Каждая крупная волна предваряется предволнами, такими гармоническими всплесками, по которым и можно идентифицировать саму волну. Это ряд событий и кодов , предваряющих главный код и запускающие по сути механизм исполнения событий.
Именно эти мелкие коды, события и случайности выстраивают главную канву и предканал прохода основной волны.
Это вроде как Крымск, предваряющий Крым.Я называю это кодом символики и алгоритмом выстраивания событий.

Поясню на примере. Эмоциональные переживания людей, рождают волны, резонансы, которые формируют эфир и информационные потоки, оказывающие влияние на материю. Меняются частоты, амплитуды, и как следствие например - климат, в результате воздействия которого, меняется инфраструктура и структура материалов, которое в частности приводит к техническому сбою, ведущему к аварии, в результате которого эфир компенсирует сдвиг и резонанс первоначальной волны у тех, кто её и спровоцировал.. Т,е, - взаимосвязанная череда событий ведущая к определённому результату.

Наверняка знаю, что в 2017 году будет новый ООН на полностью новых принципах.

Теперь конкретика

Видел фразу - На Суматре продолжается эвакуация населения..
Поэтому можно связать с крупным природным катаклизмом. Дипускаю выброс вулкана и сейсмологию, хотя возможен и ураган, но эвакуация БУДЕТ. И Суматра - это факт.

Знаю про зелёный самолёт и точка. Именно зелёный самолёт. Но подробности пока не чувствую.

Резко меняющаяся температура сильно влияет на инфраструктуры. Будет много ломок и проблем.
Знаю про крупную аварию на жд в Европе, возможно Италия или Франция.
Знаю про трабл с поездом в Японии,Корее или Китае. Сорри, но не различил их во сне. Один из остроносых поездов показали лежащим на боку, с вертолёта и иероглифы везде в бегущей строке и красные заголовки....

Знаю почти наверняка что и Грейс Келли и Диана были убиты. Это были не случайные аварии. Именно тогда применили первые опытные образцы импульсного оружия и высокочастотных излучателей и инфразвуковые пушки.

Стив Джобс был отравлен редкоземельным. Это пока только версия.

Знаю про продолжение атак свч и серию инцидентов на заводах и с транспортом. Будет и морская серия, несколько сбовшихся с курса кораблей выбросит на берег. Это ломали навигацию и рули....
В том числе и на реках.
Поэтому МЧС и нашим всё внимание на береговую линию вдоль рек,крупных судоходных, особенно в рай онах шлюзови в городах. Небольшой грузовичок скорее всего, излучатель внутри, маскирован под кабелеукладчик.

Ну и про плотины - сами понимаете. Тут я уже говорил. Один крупный прорыв -. гарантирован уже..

Видел крупный трабл на стадионе. Одна из крупнейших трагедий в истории спорта. Бдите.

Из позитива.

Знаю про рождение рекордного количества человечков одновременно. Ну там реально или шестеро или семеро...Или даже больше.

Знаю про сестру английскому принцу Георгу, назовут Лизой...( имя принца если помните мы тут обсуждали). Возможно семимесячная. Допускаю что будущая королева.

Знаю про подвиг собаки. Во всех телевизорах мира будет.

Всё.

Бдите

belka3782Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:43 | Сообщение # 817
Сон 31032014. ВНИМАНИЕ !!!!
ВНИМАНИЕ !!!!

Пришло подтверждение природного катаклизма в ближайшие недели и может быть даже дни, даже допускаю что часы.

Мощное что-то, возможно с крупными разрушениями или громадным информационным резонансом. Огромная эфирная волна.

В зоне наблюдения Санта-Крус или аналогичные названия, Суматра, все сейсморегионы с буквенным кодом С.
Лиссабон, Стамбул, Саппоро...
Есть вариант появления нового вулкана или извержения спящего.

В ближайшее же время есть вариант начала войны, даже нескольких, в разных регионах.

Бдите.

Подробности собираю прямо сейчас, буду сейчас спать и посмотрю конкретику.

И да. Пропавший Боинг как-то связан с разборками в стратегических воинских частях штатов и в флотской разведке.
Это всё в одной логической цепочке, начало которой пока не уцепил.
Кроме того знаю наверняка, что Пакистан передал пару зарядов своим тайным союзникам, поэтому запад будет уходить из региона.
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3067957.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:43 | Сообщение # 818
Сон 01042014
День начался с того, что я прихлопнул тапком муху на яндексе и понял что сегодня день особый:)))
Всем добра и смеха:))))
Но мне не до смеха и шуток.
Я сегодня работал по покорению маршрута Мюнхен Штуттгарт и второй раз преодолел его. Уже записал пару методик.
Добре.

Осторожно сунулся по периметру своего райончика, нашёл два зеркала подходящих, наверно серебряные, потому, что светятся по другому, чем позолоченные...Но в зеркала не лез. Мало ли....Не хочется покидать этот мир.
Постепенно приходит осознание того, почему некоторые люди покидают этот мир душевно....
Возможно им удалось неумышленно и случайно, или даже умышленно выйти в подобном состоянии в одно из подвернувшихся зеркал и не вернуться, так как не все знают как выглядит зеркало с той стороны..
Как оно выглядит может знать только тот, кто пережил клиническую или был возвращён на самом переходе, когда уже видно переход, но ещё не совсем по ту сторону.
Ну или если годами вникать и искать. И главное - описаний этого кучи в древней литературе и никто почему-то особо не копает.
Хотя тут надо понимать. Эта инфа - сверхопасна и секретна. Поэтому все и молчат. И я тоже помолчу, пока не создам методик безопасных и не буду уверен в людях.

Короче. Пирамида, фараон, контакт галактический. Пирамида - приёмник/передатчик и Портал сознания и подсознания. Работаетр по принципу зеркала, но мощнее, так как и резонатор и всё остальное, включая волноводы.
Но там было ложе и контактёр спал. Именно во сне всё и происходило.

Зеркало -слабый портал, огромных потоков там не передать, но кое что возможно и видеть и слышать.

Ладно. По мере поступления инфы буду делиться.
Сейчас устаю, так как только восстановился, а надо кучу дел разгрести, которые накопились, включая иопанные счета....
Чтобы этим капиталистам нахуй горячее масло пролилось, собаки.......Дерут по полной.....

Продолжаю рыскать по поводу спизженных боеголовок. По моим сведениям их две, средненькие такие, не супер, но и не карманные. Крупный город не поломать., но чисто визуально - конечно же будет шок у всего мира.
Это не боеголовки ракет, с две авиабомбы, с механизмами, и всем что надо....
Но главное - хороши как резонатор, если например в сейсмическом местечке жахнуть, чтобы сдвинуть кору....Поэтому в голову лезет разное, включая и национальные парки и много чего разного.
Даже допускаю что боинг использовали чтобы просто тупо перевезти груз куда надо...

Если землетряс крупный и будет, то магнитуда или цифры будут 8.2. В любом случае обязательно восьмёрка.
Восьмёрка присутствует в любом крупном землетрясе в том или ином виде.

Сон.

Снилось что я в Волгограде, у друга детства, у нас кончилось пиво, рижское, я хочу сбегать в Макдональдс и взять пивка и рыбы, но друг говорит, что закрыли его, вернее он работает, но там нет входа, а только выход. Я выхожу на улицу, иду, вокруг лето, почему-то в Москве на Неглинке, смотрю - правда закрыто, хотя в окнах столики, люди и много пива с рыбой. А на подоконниках подносы с тортами и селёдкой под шубой...

Потом слетал на какой то остров, маленький, его со всех сторон видно что остров. Постоял, посушил футболку. Пошёл искать пиво с рыбой, не нашёл, нашёл пустые подносы из под пирогов, с остатками крема. Про себя думаю - а как они сюда попали?

Знаю про пожар в больнице. Крупная клиника, третий этаж, взрыв кислородных баллонов в хранилище.
Проверяйте хранилища и опасное в крупных больницах и клиниках.

Знаю про катапультирование, резонансное.

Знаю про погибший урожай.

Видел кучу политиков, Гора, Геншера, Горбачёва, Громыко, Шеварднадзе. Думал почему все на г и тут дошло - Грузин. Тоже Г.
Потом понял что мне подсказывают про код Г.

Знаю про асбестовый завод и облако пыли.

Знаю про 017, 22 и 24. Возможно в комбинации - код чего-то.

Знаю про Тасманию.

Видел как показывали какую то операцию медицинскую онлайн, чтобы собрать денег на операцию.

Вроде всё.

Бдите.

belka3782Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:44 | Сообщение # 819
Разумеющееся, которое напрашивается после прочтения предыдущего поста
Некоторые, смышлённые, спросят, а возможно ли помочь заблудившимся, найти выход к нужному зеркалу и обратно?
Думаю что теоретически возможно.
Это как с компами, на которых форматировали диск и стёрли память, но которые поддерживали в работоспособности железа.
Стоить поставить ОС на место - и возможно восстановить машину и даже вернуть канал связи с центральным эфиром.

Буду пробовать поэкспериментировать....Хотя радоваться рано.
Но мы все знаем о случаях, когда "ангел-хранитель"или кто-то с той стороны зеркала помогал нам или близким принять то или иное решение. Это и есть то, о чём я говорю.

И установить Контакт с ними, вполне возможно.
И даже проверено.
Но это очень сложно, тонко, на уровне ощущений и настолько тонко, что буквально идёшь по лезвию бритвы.
Я теперь понимаю, откуда берутся такие фразы....
Tags: сон, эврика, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/3068464.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 01.04.2014, 18:45 | Сообщение # 820
Про Бабу Ягу и неземные артефакты..... Я уже писал о подобном, но напишу ещё раз в свете последних событий, о которых напишу позже, так как исследования ещё не закончены.

Отвлечёмся, забудем что сегодня 1 апреля, и просто помечтаем.

Вот у нас прошло лет 200, и допустим нашим потомкам удалось победить время, они нашли магнито-галактический туннель, проход эфирный и даже построили машинку, отобрали первых экспериментаторов и запустили.
Эксперимент не удался, что-то сломалось, пилоты не вернулись из прошлого или будущего.

Попытаемся представить, что будет, если такой пилот попадает в прошлое или например будущее, с кучей знаний, с кучей артефактов, но без возможности вернуться туда, откуда прибыл. Мы уже проводили подобные мозговые штурмы, проведём ещё один.

У него три варианта существования - или он становится царём и богом, или отшельником или шаманом или религиозным деятелем. Или - трупом, если не повезёт и знания не помогут выжить.

Итак у нас в древней Руси, на территории скажем Ярославля появился временной корабль, на борту скажем пилот-женщина.
Вернуться в будущее она не может, с собой несколько артефактов.
Корабль, учитывая эфирную среду, не материальный, а скорее всего временная капсула, эфирный пузырь или какой нибудь деинтегратор бионики. Просто тепепортация органики.
Раз !!!! И голая баба у нас под Ярославлем, доктор наук, профессор из 2239 года, а назад никак.

И что? Что ей делать?

Она знает - за ней возможно придут, но возможно не скоро.
Ей надо дать знать где она и как она.

Первое что она сделает - это обеспечит себе безопасность, и начнёт работу по созданию аппарата связи. Применяя все известные ей знания. Ведь так?
Постарается окружить себя комфортом, поэтому используя доступные средства, понаделает себе разных инструментов, которые в глазах несведующих людей будут выглядеть как?
А правильно. Как в сказке. Ступа летающая. Метла волшебная, стреляющая, взгляд гипнотизирующий и живёт в лесу, далеко от людей, и избушка вертится и всякие радарные штуки и рядом лешие и домовые ( бишь эфирные существа) и в зеркальцо всё время смотрится и яблочко по нему бегает и всякое волшебное.
И заметьте. По отношению к солдатам и толпе она всегда злая и агрессивная, но по отношению к одиночкам зебрёдшим туда или раненным - она и исцелит и поможет и накормит.....

В этом свете, можно пересмотреть любую старинную сказку, легенду.
Я так и сделал и три года изучал народное и обнаружил следы по крайней мере 27-ми экспедиций, из которых 25 были неудачными и только две последние - удачными, при помощи которых эвакуировали остальных или артефакты, оставшиеся после них, но не все следы удалось уничтожить и некоторое осталось в преданиях и легендах.

Приходили ли они из нашего будущего или будущего других цивилизаций - не скажу, но то что это не сказки - это факт.

И ковёр самолёт ( платформа Гребенникова покрытая простым персидским ковриком, чтобы было теплее и комфортней) и сапоги скороходы ( или ролики или прыгунки или амортизирующая обувь) и метла-оружие ( бластер загримированный под посох или метлу или копьё) и зеркала-навигаторы (от немецких до русских сказок, у каждого народа в каждом фольклоре) и всякие лешие, потусторонние, эфирные, домовые.....

Ну просто представим ещё раз, хотя мы уже представляли, что мы сами попали скажем в 1014 год туда, где сейчас и живём. Голые стоим и всё. Дороги назад нет, но есть возможность послать сигнал, чтобы нас отсюда достали. Для этого надо построить передатчик, воспользовавшись знаниями и подручными материалами.

С чего начнёте? Правильно. Начнёте с безопасности и мимикрии. Вам надо уйти от людей, или наоборот - скрыться среди них так, чтобы вам не помешали в вашей работе. А условия вокруг - это не ваша страна образца 2014 года, а начало скажем средневековье....И даже ваш вид - уже может спровоцировать окружающих на отрубленную вашу голову....

Я утверждаю, что именно таким образом у нас появились шахматы, сектант, компас, астрономия и математика и многое другое, вплоть до металлургии и медицины. Именно так, а не в результате эволюции, которой по сути и не было медленной и плавной, а была эволюция революционная, прорывами и скачками. Как например подарок небес в 1947 году в Розуэлле, который дал нам полупроводниковую и микрочиповую технику и компьютеры....
Tags: время, путешествия, сказка, эврика, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/3068891.html

ИреNДата: Среда, 02.04.2014, 09:34 | Сообщение # 821
Военный позитив с сайта «Сделано у нас» за последние 10 дней с 20 марта по 1 апреля 2014 г.

Внушает уважение у русских и вызывает истерику у врагов:
- ММЗ «Знамя» возобновляет выпуск комплектующих для ТУ-160;
-«Росэлектроника» увеличила экспорт продукции;
- Вывод из цеха головного базового тральщика проекта 12700 «Александр Обухов» (С. Петербург, СНСЗ);
- Новый вертолёт МИ-28 Н. Изготовлен ОАО» Росвертол» в 2014 году;
- В ЦВО (Екаткринбург) заступил на опытно-боевое дежурство л/с Регионального центра управления обороной России;
- Российские войска ВКО начали создавать 4 новые РЛС;
- Чебаркуль боевые стрельбы артподразделений соединений ЦВО;
- Принят на вооружение в марте 2014 г. фронтовой истребитель-бомбардировщик СУ-34 идёт подготовка экипажей на тренажёрах;
- Расчёты «Панцирей-С» впервые сбили мишени минимальной величины в Приморье;
- На карельском аэродроме «Бесовец» истребители ЗВО уничтожили более 100 мишеней;
- Завершены общестроительные работы на наземном испытательном комплексе корабельной авиации в Ейске;
- В Дагестане прошли учения морской пехоты и ракетчиков Каспийской флотилии;
- БДК «Оленегорский горняк» Севфлота, «Калининград», «Минск» Балтфлота вошли в акваторию Средиземного моря и вошли в состав постоянного оперативного соединения ВМФ ;
- Новейшая колёсная дорожная машина КДМ, разработанная специально для инженерных подразделений РВСН может заменить 5 образцов техники для подготовки и содержания маршрутов боевого патрулирования подвижных грунтовых ракетных комплексов;
- Российские в/сл в Таджикистане получили новую партию «Уралов»;
- В кадре новостей российский БПЛА массой до 5 тонн «Альтаир» (ОАО « ОКБ Сокол» совместно с Транзас (НИР «Альтиус-М»). Испытания на 2014-2015 г.;
- 10тыс. в/сл участвовали в КШУ Омской и оренбургской армий РВСН;
- Учения ракетного соединения береговых войск Балтфлота;
- Спущен на воду пограничный сторожевой корабль «Аметист» зав.№ 505 (С. Петербург);
- ВВС РФ получили третий самолёт дальнего р/л обнаружения и управления А-50у;
- Россия продала оружия на 2 млрд долларов с начала года;
- В Хабаровском крае начались полёты новых истребителей СУ-35 С;
- На полигонах артиллеристы Западного ВО проводят учения (4 тыс. чел;)

Военное сотрудничество:
- Вертолёты Ми-17в-5 приняты на вооружение ВВС Индии на авиабазе Джамнагар;
- Трем индийским подлодкам установили обновлённый навигационный комплекс «Аппасионата-ЭКМ.1» (Северодвинская оборонная судоверфь «Центр судоремонта «Звёздочка»);
- Спущена на воду 4-я подлодка для ВМС Вьетнама;

Источник http://www.sdelanounas.ru/

Сл@вянДата: Среда, 02.04.2014, 10:14 | Сообщение # 822
Если землетряс крупный и будет, то магнитуда или цифры будут 8.2. В любом случае обязательно восьмёрка...

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

belka3782Дата: Среда, 02.04.2014, 22:35 | Сообщение # 823
Сон 02042014
Футбол был не ахти. Тройник возможно рад, что так, а не этак, но я не получил удовольствия.....Возможно ответка будет интереснее....

Рулевые начали играть на понижение нефти. Не думаю что смогут на много, но до 80 может дойти, хотя потом скорее всего поднимается до 100. Это просто вроде мессиджа.
Если не будет реакции - будет реальный пересмотр цены.

Многие эксперты не заметили одной штуки. Внезапно возросший спрос на торий.
Германия строит тайный завод по производству и очистке.
Несколько заводов строит Бразилия, и некоторые страны Юж. Америки.
Заводы строят ЮАР и Кения.... Скоро на рынках будет много тория. Что это значит - спецы поймут.....
Финансирует многое Япония. Им это жизненно важно....
Мало того, Японцы готовят программу переселения. У них скоро будет несколько договоров с южноамериканскими и африканскими странами о создании поселений с опционом поднятия экономики этим странам и инвестиций как интеллектуального, так и финансового капитала.
Это новая политика Японии, которая пока под большим секретом....

Второе важное что узнал. Гренландия.
Канадцы и ЕС ведут какие то важные переговоры с Данией.
Многие забывают что ЕС- это и Гренландия. А Гренландия - это ололо какой склад полезного.....
И именно эти переговоры потихоньку сливают миру, чтобы дать понять куда начинают двигаться.

Третье важное что узнал. Строиться будут ещё два БАКа. Один в Европе и один в северной Америке.
Что говорит о том, что это просто реакторы антиматерии, а остальное - только прикрытие.

Вроде всё из тайного.

Теперь о сне и снах.

Сработала метка и надо быть очень благодарными судьбе, что обошлось без большой крови.
Я понимаю свои критиков. Очень хочется чтобы и 8.2 стало совпадением.....
Идите к ёжику....
Вам тут новую науку рисуют, открывают новый мир, помогая стать сильнее в борьбе со стихиями и прекратить воевать друг с другом, а они как заводные - совпадение, да не может быть, да это просто подбор вариантов, я тоже так смогу.......

Да нихуя не сможете.

Ни один институт не сможет то, что сможем мы......
Ни один...Потому - что пусто у них в головах и желудках....А мы за идеей идём. И познаём.
Мы это в смысле те, кто изучает эфир уже годами, Паша, Салента, Антон, и целая куча любопытных....

Разумеется прогнозы пока не точны, пока нет координат, нет поминутной и даже почасовой или даже дневной ориентировки. Но будет. Мы с каждым днём точнее и каждую секунду улучшаем результаты. И нас с каждым днём всё больше.
И мы верим в себя и в то, чем занимаемся.

Жаль, что к нам не прислушиваются те, в чьих силах оказать реальную помощь. Прислушиваются, но не в той степени и объёме.

И в качестве такого джокера, выложу ещё один землетряс в 7.8. Но уже в другом регионе. И там будет тоже серьёзно.
Допускаю и Европу и даже Переднюю Азию и даже то, что уже было в истории отмечено крупным....
И если успею - выложу страну, регион и примерную вилку дат. И попробуйте не принять меры.

Напряжённость поля сохраняется.

Климатические перепады сильно елозят планету. Уже несколько часов как зародилось два урагана, один пойдёт на Карибы и через них на Флориду, второй похоже вынырнет там, где ураганов не знали десятки лет.....Пока не знаю где. Но не в тропиках, это точно. Там сосны были. Простые, сосны.....

Знаю про разборку в церкви. И перестановки. Допускаю что вплоть до главного.

Знаю про эвакуацию громкую на этой или следующей неделе. Очень резонансно. Многих заденет.

Сегодня не снил осознанно, только мельком.

Искал схемы одной машины. Немного полазил по прошлому. Не получается. Назад дороги вроде бы пока не нашёл. Получается на от силы десяток дней. Но она должна быть. Видимо другой фильтр нужен.

Снился детский пикник, жарили колбаски, докторскую, на шайбы и на палочки. Прямо чувствовал искры от костра.
Костёр во сне - всегда хорошо, по крайней мере мне. Просыпаюсь потом заряженным.

Приснил частоту, 11214 ГЦ. Это частота стоячей волны клетки или молекулы. Вот какой - человеческой или воды или ещё чего - пока не понял, но попробовать можно....
Пошёл в подвал.
Если что - всем привет и всех обнимаю.
Ваш эфирный Леонардо да Вична,
Гаринча....

Щас зажжём !!!!! Ключ на старт, частотный генератор на разогрев, Контакт !!!!

Пииииииииииииии

belka3782Дата: Четверг, 03.04.2014, 13:55 | Сообщение # 824
Сон 03042014. Ололошный.....
Ололошный.....

Позвонили из управы, попросили перезвонить какому-то дядьке.
Дядька - сотрудник международной сейсмо- фиговины, наверняка сосут огромные бюджеты на прогнозах, которые надыбывают у таких как я......
Извинился, сказал что до него дошли слухи и попросил прокоментрировать цифры 8.2 и 7.8, которые я назвал за сутки до реальных...Я объяснил.
Он наверняка не поверил.
Тогда я сказал, чтобы ехал в Переднюю Азию, ближе к Турции и ждал там ещё одной восьмёрочки или комбинации 7 и 6, возможно в перевёрнутом виде.
Он озаботился....

Хотя ожидалось в другом регионе..
А может и совпадение, но слишком много их, совпадений, поэтому легче допустить, что не всё пока понимаю, хотя многое уже чувствую. Привязки делать трудно. Спишь, снишь, видишь например 1442 и голубой полукруг, похожий на персонажа компигры..
И что? Куда это? К чему? Что и зачем? Знаю одно - это важно, раз показали.

Потом, когда случается, понимаешь что это было или время и ориентир, или деталь и её обозначение и т.д...

Сон. Маячок журналистам. Подробности в регулярных снах.

Осознанно не снил, так как на задании по поручению серьёзных людей.

Попробовал утрясти картину на 2014 год.

Толчки, сейсмология, просматриваются : - Веллингтон, Лиссабон, Анкара, отчасти Стамбул, Суматра, немного Варны и рядом, Кандишах или вроде того, и несколько непросматриваемых на С и с обязательной восьмёркой рядом.
Допускаю возобновление извержения нескольких спящих или малоактивных вулканов включая на американских жёлтый камнях.
Есть предчувствие просыпания спящего по типу Помпейского.....
Будут эвакуация и много. Вулканическая и сейсмическая активность очень высокая в этом году.
Так чтопоявление нового Везувия - лишь дело скорого времени...

Ядерный инцидент - неконтроллируемая реакция, или кривой тест, или разрушение реактора или авария на мобильном, например лодке или корабле.... Его назовут третьим Чернобылем, наряду с Фукусимой...
Допускаю даже два раздельных инцидента - на суше и мобильное, скорее на воде или под ней....

Второе что знаю наверняка, ещё наше поколение увидит ядерный гриб не в кино, а воочию или в репортаже по дуроскопу....

Будет прорыв туннеля, подводного, катастрофический. Позиционировать не удаётся. Подробности не вижу.

Будет провал моста, крупного, очень крупного. И знаю что не маленький пролёт, а почти целый мост, поэтому искать надо там.
Мост важный, дорогой.... Возможно сейсмика и одновременно сильный ветер, коррозия и срыв креплений....

Знаю про два урагана. Я называю их Аяксами. Хотя они в разных частях света. Но примерно в одно время и единовременный удар. Почему-то есть ассоциация с Селеной и Лилит.

Знаю про крупный пожар в крупной клинике или больнице. Очень крупное....

Знаю про накренившуюся а затем возможно и разрушившуюся башню. Никак не устаканю это телевышка или небоскрёб, но резонанс будет очень видный.....Скорее всего это остроносое здание.....

Знаю про локальные наводнения, которые уже начинаются и к маю войдут в полную силу.......
Тут возможны даже смыв части города, разрушения плотин.

И ищите зелёный самолёт. Если найдёте - проверяйте досконально, перекрашивайте. Меняйте код...

Бдите и действуйте. Проверяйте всё.

Обнимаю.

Друг дополняет карту. Надеюсь скоро мейнкомпонент накопит сил и тоже подключится.
Так мы свой институтик исследования эфира забабахаем:)))) http://artemdragunov.livejournal.com/3071863.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:05 | Сообщение # 825
Предупреждение. Код продовольствия.
Продолжатся атаки на жд. Будет целая серия разливов на пахотных.
Прорыв дамбы в Казахстане, инцидент с сыромолочным заводом и многие другие события, говорят о том, что заработал целый ряд новых кодов, включая код продовольствия.
http://artemdragunov.livejournal.com/2990844.html
Вангую частые инциденты с продовольственными фабриками, складами, торговые войны и т.д..
Всё это звенья пересмотра глобальных цен на продовольствие.
Важными странами в продовольственном секторе являются Аргентина, Канада и Австралия.
Поэтому вангую тут траблы. Много и крупные. В Австралии опять будет гореть.
В Аргентине скорее всего политика....Думаю рухнет окончательно их валюта.

http://artemdragunov.livejournal.com/2990844.html

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 33 из 109«123132333435108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
Госпитализация Хиллари Клинтон со слабоумием очень серьёзна (14)
Почему искажено имя нашей планеты... (28)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (10)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (9)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (13)
Новые жертвы Био-войны: на Кувейт обрушился смертельный "странный шторм" аналогичный Австралийскому (6)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
«Кота-идиота» выставили на продажу в Кузбассе (10)
Пиздрик и другие псковские слова (5)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (5)

Новости готовят...

Новостей: 11107 Архив: 20319

Новостей: 4627 Архив: 7299

Новостей: 3509 Архив: 2440

Новостей: 2563 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316

Активность на форуме