Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Четверг, 08.12.2016, 03:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Истина и мораль (0)
Зимнее утро в старой деревне (0)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Секреты могилы Ермака (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (0)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
"Измылившиеся" бабы (3)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (0)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Немного про каши (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (1)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 109«123031323334108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
belka3782Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:41 | Сообщение # 776
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Так и быть.....Солью немного инфы
Инопланетяне существуют и многие на этом шарике даже видели и даже общались с ними.
Технологии у них - офигенские, это и понятно, но это не означает, что не бывает лажи или ошибок. Бывает. Редко, но случается.
Вот например один раз одному грузовику пришлось садиться в зоне 51, которая есть ни что иное как космодром, а при взлёте у него отказала спектральная защита, так как накрылся центральный вычислитель. Дал дуру. Корабль прошёл над тысячами свидетелей, всего в километре высоты.
Пять ментиловых установок. Нашими глазами видны как жёлтые огни. Часов 5 чинились, не могли включить ускорители...
Случай получил огласку и вошёл в историю как "Феномен огней Феникса".

Это было в марте 1997 года и есть дофига свидетелей, видео и фотоматериалов этого дела.
Даже губернатор штата сам видел о подтвердил неземное происхождение объекта.

Корабль назывался "Элион". Что в переводе с ново-перверского означает - название местной птички на одном из спутников Первера. Ну вроде кукушки. Она, птичка, похожа на букву латинскую V и знаменита тем, что может таскать груз в несколько раз больше своего веса....
Пропиздон экипаж получил по полной....Очень строго с этим.
Сейчас старичок трудится под Сатурном, таскает песок, руду и другую хренотень на базы.....

И да. Межгалактических кораблей почти не бывает. Мало осталось, только современные и самые самые - исследовательские или разведка, а грузовых совсем не стало, тем более пассажирских, если по нашему думать. Нет смысла, хотя раньше было много и ....Есть только системные. Работают в пределах одной, от силы нескольких звёздных систем. Моряк назвал бы это каботажем. Если надо забросить кого на дальнюю Галактику, просто инкарнируют эфирный клон посредством туннеля и фертиг. А уже на месте упаковывают в материю или ещё что...
Тело лежит на Первере или Аргоне, отдыхает, а начинка въёбывает на Юпитере или растаскивает куски метеоритов под Регулом...
И только в сверхдальние по прежнему ходят разведчики, так как инкарнировать некуда, нет маяков и станций.
По сути новые технологии угробили галактический флот. Сейчас ресурсы могут синтезировать и просто отсылать как открытку....
Главное не ресурсы - а эфирный канал. Энергия. Ну и станции. Без них не отошлёшь ничего и никого.
И самое плохое, если во время отсылки станция бахнется. Уже четыре случая были за то время, которое их ставят.... Не много, но потери были.

И да.
Многие из вас, тоже работают и служат. Просто мало кто это знает, помнит, или ощущает. Каждая начинка - на вес золота. Тело- фигня, вот то что внутри - важно.
Мы потому и ценны для Галактики, что тут на этом шарике - целый инкубатор.
Tags: ufo, НЛО http://artemdragunov.livejournal.com/3037067.html#comments

ЛилитДата: Суббота, 08.03.2014, 06:47 | Сообщение # 777
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
И да. Многие из вас, тоже работают и служат. Просто мало кто это знает, помнит, или ощущает. Каждая начинка - на вес золота. Тело- фигня, вот то что внутри - важно. Мы потому и ценны для Галактики, что тут на этом шарике - целый инкубатор.

Класс! smile
Не понятно только зачем все эти инкубаторные войны, пропаганды, и тому подобное... Если всё виртуальное, как говорят, то что тогда мы всё время делим и никак поделить не можем? Свои иллюзии?))) А потом очень обидно бывает, наверное...
Я думаю, мы произошли от простейшего бозона Хиггса, а затем эволюционировали до энергии, которая стала создавать материю.
Вот. И уже очень скоро это докажут.)

P.S. Только, пожалуйста, не нужно строить бозону Хиггса церковь и молиться ему. ))))

belka3782Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:49 | Сообщение # 778
Сон 08032014
Сначала про новость про самолёт. На борту или интересный пассажир был или кто-то настраивает Китай против соседа.. Хотя допускаю и несчастный случай или дефект машины....

Был в каком то старинном, но многоэтажном здании. На стенах жуки-олени, бабочки красивые и шмели размером в кулак. Я подставлял свой кулак и фоткал на мыльницу. Потом пошёл провожать какую то девушку, идём по лестнице, а она старинная,как в фильмах, посреди подъезда широкий пролёт, она бежит вперёд, я я чувствую как под ногами хрустит - смотрю, а кто-то залил всё жёлтым дихлофосом и там кучи насекомых дохлых, я заблудился в развалинах, а она кричит мне - сейчас куртки принесу, кинула две старые куртки и ушла на занятия в техникум, геодезический....
Я еле вылез через окно, и давай искать как спасти насекомых, тут и проснулся.....

Знаю про сгоревшую знаменитую крышу. Очень известное строение судя по резонансу.

Знаю про телевизионную башню или вышку. Резонансное. Накренилась.

Эвакуация знаменитого художника, деятеля искусств, то, сё....

Эвакуация знаменитого музыканта.

Знаю про обстрел колонны, но не на Украине вроде...

Знаю про 2:22. Запоминающееся время.

Знаю про 0:10 или 0:11. Тоже резонансное.

На сегодня всё.......

Бдите

belka3782Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:21 | Сообщение # 779
Предупреждение
Если самолёт не успел подать сигнал, а он это сделал бы если бы даже ушёл в штопор, то значит что причина всего одна - взрыв извне, на борту или мгновенное разрушение машины. Если это террористы или сепаратисты - это плохо. Это означает, что втягивают в разборки и Китай...
Судя по актуальным новостям - нашлось два туриста, у которых украли паспорта и по которым кто-то прошёл на борт.
Это значит будут и видеокадры и фото.
Если учесть недавние теракты в Китае, а их был целый ряд, то выстраивается определённая картинка....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3038527.html#comments

belka3782Дата: Среда, 12.03.2014, 09:11 | Сообщение # 780
Сон 09032014
Коротко был в Кишинёве, зашёл на почту получил целый дипломат денег. Иду с той блондинкой, которая сидела со мной в вертолёте слева, и два телохранителя идут сзади. На площади, у ёлки, но летом, стайка детей стырила у блондинки кошелёк, а у меня барабанные палочки, с которыми я на репетицию шёл. Я думаю про себя - ну и фиг с ними, но кошелёк надо вернуть и ору телохранителю - Лёша, держи рыженького.
Он его поймал, а это молодой Ленин и я ему говорю, - как же так, Владимир Ильич, ты же теоретик...И тут из облака вытянулась такая рука, взяла нас аккуратно и вынесла в реал из сна....

Осознанно не снил, сню теперь через день, временно, пока не починюсь.
Сработало несколько меток, кто следит - тот в курсе.
Аналогичный с французским аэробусом случай, эвакуация, то,сё...
На подходе крупная волна, очень крупная. Помимо неё- зелёный самолёт, туннель и всякого разного дофига....
Кто-то начал раскачивать и Китай.
Если в течении двух/трёх недель будет ЧП с китайцами - значит железно начали передел мира....

Бдите
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3039399.html#comments

belka3782Дата: Среда, 12.03.2014, 09:12 | Сообщение # 781
Предупреждение
Толчки в Передней Азии - наибольшая вероятность. Сейсмонеустойчивость - максимальна.

Одна из версий самолёта малайзийского, на сейчас, - захват группой террористов, разворот на Куала-Лимпур, цель- башни или вроде того.
После чего машина сбита ВВС...Причём место падения скрывалось специально...Уже установлено, что на борту была группа, прошедшая на борт по фальшивым паспортам...

Третье тревожное что замечаю:.
Обилие ностальгии в дуроскопе, чрезмерное, начинает напоминать психическую атаку с целью вызвать отвращение к прошлому...Вся культура переведена на ностальгические рельсы. Нового, молодого - практически нет в эфире.
Это раскалывает общество следующим образом - молодёжь выталкивается из федеральных эфиров и уходит в андерграунд, часть зрителей начинает переедать то, что наблюдает в эфире уже почти 50 лет, без изменений, что несомненно вызывает раздражение, так как часть мелькающих персон - те, кто восхвалял и способствовал распаду СССР, а сейчас они вроде как играют роль скреп, а ещё часть - наоборот- принимает тепло, взращивая в себе чувства и желания вернуть всё назад, полностью отключаясь от реальности и замыкаясь в воспоминаниях.
Это несомненно раскалывает общество...
Это очень тонкая и хитрая политика, или загримированная под ностальгию или просто глупо выстроенная пропаганда.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3039695.html#comments

belka3782Дата: Среда, 12.03.2014, 09:13 | Сообщение # 782
Сон 10032014
Завтра ключевой день запуска кодов. Бдите.

Не снил. Просто спал и снилось много мутного. Снился конкурс песен, на котором мы должны выступить, а Лёша, наш певец, артачится, называя всё попсой, хотя нам дали отель, жратву, бабло и будет телевидение....Я настаиваю -давай убедим публику что мы лучшие, а он - это не моя аудитория.
Я плюнул и ушёл в бар, только открыл дверь и проснулся....

Долго думал про самолёт малайзийский. Такое ощущение что кто-то пытается выиграть время и увести от поисков как можно дальше.
Версия с угоном может быть принята, реально это возможно, но надо понимать что посадить машину надо в аэропорту, а я не думаю что в том уголке есть места, где можно сделать это совсем незаметно, за исключением военных или неподконтрольных территорий. Таким образом или это хитрая игра, а учитывая что на борту большинство китайцы - то очень опасная игра, или в деле замешаны силы, способные контролировать аэропорт, диспетчерские службы и т.д.. Учитывая запас топлива, район поисков можно существенно увеличить.
Так как у некоторых работают мобилы, это значит что они или хорошо герметизированы, например в багаже в отсеке в который не проникла вода при падении в океан, либо то, что мобилы на суше и просто не найдены похитителями и не отключены, например если лежали в багаже, или у чела было два или три телефона с собой...
Сейчас китайцы пробьют координаты телефонов и всё прояснится....

Появилась версия и инопланетного или иреального исчезновения машины...

Попробую завтра поснить и узнать что нибудь про самолёт.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3040392.html#comments

belka3782Дата: Среда, 12.03.2014, 09:14 | Сообщение # 783
Версия
На сегодня мне наиболее верной версией кажется попытка угона и попытка создания малайзийского 9/11. Власти сбили самолёт, но делают всё, чтобы скрыть факт и оттянуть время, так как на борту было много китайцев, а это грозит конфликтом с Китаем...
Попытаются продвинуть версию теракта, а не попытки угона. Чтобы свалить всё на террористов... Сейчас зачищают следы, тасуют факты и т.д..
То что пара телефонов работает - ничего странного. Многие люди кладут телефоны в багаж, иногда в пакет, если кладь валяется на земле или плавает на воде - сигнал может проходить...
Надо проверять вылеты малайзийских ввс и копать там....Да и сбили наверняка недалеко от побережья, когда убедились что машина взяла курс на Куала Лумпур или ещё какой крупный центр. В Куала-Лумпуре стоят башни Петронас. Я часто их видел во снах.
Но это только версия.

Update
11.03.2014-05:27

Возможно он максимум в 30 км от побережья Малайзии, шёл курсом на Куала-Лумпур, должен был атаковать или базу военную или какой-то объект.
Машина была сбита малайзийскими пво или корабельными. Если в районе есть крупная военная цель, авианосец например или база - то скорее всего там и надо копать. Хотя допускаю что развернулся чтобы влететь в башни Петронас....
Tags: версия, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3040615.html#comments

belka3782Дата: Среда, 12.03.2014, 09:14 | Сообщение # 784
Сон 11032014
Сработала метка шторма на Чёрном и Азовском морях. Как и положено - от 2 до 4 недель после снов.

Снилось, что девчонки попросили сделать вечеринку с группой, как на концерте, но квартира маленькая и я иду в подвал, а там у меня две громадные комнаты, правда раздельные. Но много мусора, нет туалетов, зато стоят порталы под аппаратуру и зал человек на 300.
Я давай убираться и так заработался, что проснулся....

Потом не спал и долго думал, в следующем посте напишу про что. Про звук как ключ эфира....

Потом коротко видел:

Видел вспышку на ночном небе, много фоток было. Странная вспышка, учёные вроде объяснят, на самом деле - они в ахуе, причём уже давно.
Знаю про женщину политика, но не Меркель....
Знаю про кафедру, именно Кафедра, а что и как - не знаю.
Видел завод по производству кожи. Там мощный трабл.
Знаю про Бангалор.
Знаю про ещё один самолёт....И возможно даже два.....
Что-то прёт много инфы по самолётам...

Вроде всё.
Бдите.
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3041103.html#comments

belka3782Дата: Среда, 12.03.2014, 09:16 | Сообщение # 785
Про звук как эфирный ключ. Выделенный сигнал, портал и золото, как эфирный фильтр.
Уже много писал по теме и рядом, про частотное воздействие как активатор процессов и изменений в атомарно-молекулярной структуре и как следствие- изменение физических и главное- эфирных свойств материалов.

Давайте ещё подумаем:

Нет сомнения, что определённая частота определённого сигнала - это ключ к чему либо, а именно - к строению кристаллических решёток, атомарным делам, молекулярным и т.д...

Мы слышим примерно в диапазоне от 20 hz до 20 khz.
Большинство бытовых приборов связанных с звуком завязаны на этот диапазон, но мы все знаем, что природа намного шире. Многие знакомы с такой штукой как например собачий свисток, он же- свисток Гальтона. Небольшой гаджет позволяющий генерировать ультразвук до, если не изменяет память - 180khz.
Мы все знаем про эхолокацию некоторых животных и насекомых.
Таким образом мы все понимаем, что инфразвук и ультразвук могут быть также ключами к определённым процессам. Но не воспринимаемые обычными органами чувств - они и не фиксируются, а потому укрыты....
Мы видим в определённом спектре, но мы все знаем про другие спектры и диапазоны, в которых может быть видно что-то. что не видно простым глазом.
Если хотите спрятать что-то от например человека - просто положите это вне спектра его чувств...

Это факты. Отрицать их глупо.

Таким образом, чтобы увидеть или услышать то, что не лежит в пределах наших возможностей, мы должны воспользоваться определёнными технологиями, приборами и т.д...
Мы конвертируем невидимое, неслышимое в видимое и слышимое и таким образом воспринимаем это, или просто фиксируем это приборами или технологиями и т.д...

По ходу изучения всего такого, я уже давно пришёл к выводу, что для того, чтобы наблюдать и познавать природу и мироздание, нам необходимы:

1. Приёмник сигнала или потока. Аналоги должны бытьв природе, так как сама природа построена по принципу взаимообмена посредством эфира.

2. Конвертер невоспринимаемого, тесно завязанный иногда на пункте 1. Модулятор, конвертер, визуализатор, преобразователь или вроде этого. Им может быть фильтр, материал, структура или система, материал и строение которых позволяют преобразовывать или делать доступными нашим органам чувств определённые сигналы или потоки, в данном случае - эфирные.

3. Как правило нам понадобится усилитель сигнала или потока. Усилители могут быть как природные, естественные, так и искусственные. Современные электронные, сложные, простые, аналоговые, механические и т.д...Например в лазере усилитель и резонатор это кристалл.

Тут уместно вспомнить все естественные фильтры или штуки с их свойствами -. например призма, линза, раковина, магнит, катушка и т.д...

Так как наша задача уйти от технологического пути развития и развивать альтернативное, базирующееся на природном, мы будем искать именно простые решение, подсказанные природой.

Многие годы наблюдений позволяют мне сказать, что в мире даже сейчас присутствуют следы систем, отвечавшим всем трём пунктам.

Начну с самых знаменитых. Пирамиды.

Пирамида - отличный усилитель сигнала и главное концентратор. По сути при определённых условиях, пирамида выполняет ту же функцию, что и простой рупор,призма и т.д... Определённая геометрия отражающих поверхностей, как внешних, работающих как антенны приёма и передачи, так и внутренних, работающих на отражение, резонанс и усиление сигнала - позволяет многогранное использование пирамид как комбинированное устройство. Причём не только приёмо-передающее, но и концентрирующее....
Разумеется при наличии определённого приёмного, передающего и отражающего материала.

Давайте теперь сделаем допущения и начнём наше продвижение.

Предположим, что в мире существует определённый материал, который обладает свойством фильтровать эфир, выделять его определённые потоки и скажем для простоты - эфирные частоты. Пришла ли эта технология извне или была случайно открыта - не важно. Таких материалов много, но некоторые из них наиболее оптимально подходят под задачи такого фильтра.
И предположим, что мы направляем определённый эфирный поток, а он существует везде, на этот фильтр. Фильтр работает по принципу такой "сетки", отсекающий всё лишнее и пропускающий лишь нужное. Полученное нужное надо усилить, использовав например устройство подобное рупору, или турбине или любой естественный усилитель и концентратор сигнала.( тут уместно вспомнить интерференцию волн, рефракцию, рефлекцию и т.д..)
Так вот. Я утверждаю, что таким материалом, одним из лучших на планете, выделенном под определённый сигнал эфирный - было и остаётся золото.
Атомарная структура золота, в определённых условиях отлично фильтрует поток, выделяя нужные сигналы.
Это как наносетка, позволяющая фильтровать например грязную воду и т.д....

Теперь важный вопрос !!!!
Вы знаете про свойство золота, и знаете, что если площадь такого фильтра большая, то у вас и большая площадь приёма сигнала.
У вас кусок золота и вы его раскатываете, так как знаете, что толстый кусок не пропустит сигнал, замнёт его, и надо тонкий слой, скажем в пару десятков или даже единиц мк...Но он мнётся....
Чтобы вы сделали, чтобы получить ровный тонкий лист золота, для того, чтобы получить как можно большую площадь выделенного сигнала?

Бинго.

Вы наносите его на такой материал, который не препятствует проходу сигнала....И тут вам подворачивается стекло....Логика ваших раздумий - оно пропускает свет, идеально ровное....И вы наносите золото на стекло, пластину, камень тонкий, кристалл или ещё что-то, что пропускает сигнал и придаёт твёрдость слою золота, работающему как фильтр и получая приёмник сигнала, эфирный фильтр и побочно - зеркало....
Потом вы строите лабораторию, исследуя сигнал и покрываете золотом крышу и стены, получая купола храмов.

Но как усилить и направить, сконцентрировать и выделить сигнал, прошедший такой фильтр?

Бинго.

Тут нам подскажет природа. Ухо и глаз. Природа и внешняя среда. ЭПС, и рупор, турбина и вихрь, определённая геометрия. Мы наблюдаем её и понимаем суть вещей. Включаем геометрию, математику, логику и приходим к определённой архитектуре. Построенной с определёнными физическими и математическими характеристиками, которые со временем, после краха той цивилизации, просто копируются дикарями и варварами, не понимающими смысл заложенных в расчёты данных...Именно поэтому работают зеркала Козырева, линзы и кристаллы.
Теперь посмотрите на пирамиды, найдите в них точку концентрации сигнала, а это как правило специальная комната и место в ней, и отталкиваясь от неё, математически просчитайте физические отражения, найдите точки выхода/входа сигнала.....И как следствие - позиционируемый источник сигнала или предполагаемый канал связи.
Хотя допускаю, что орбита планеты сместилась и все эти системы перестали работать.....Потому и был упадок, развал и крах цивилизации.....
Дикари видя, что элиты используют золото и это даёт им силу и власть - просто напросто разворовывают его, придают ему статус, не понимая его назначения. Они копируют зеркала, делают их предметом обихода.....И потом просто давят в них прыщи....

Итак мы знаем что существуют антенны, преобразователи и усилители сигналов, а значит- приёмники и даже передатчики их.
Но почему до сих пор так мало случаев даже случайного наблюдения эффекта того, ради чего они сделаны?
Думаю потому, что для того, чтобы система работала, ей нужен активатор. Нечто такое, что заставляет структуру фильтра работать как фильтр.
И тут я понимаю, что активатором была вибрация, частотное воздействие. В форме звука, ультразвука, инфразвука или ещё как.

Что делает человек, который хочет издать ртом ультразвук? Только не говорите мне, что это невозможно:))) Я сам могу издавать, правда случайные.
Он кривится, строит рожи. Он похоже на психа, так как издаёт то, что не слышат другие, но это требует усилий. Но если тренироваться? Если иметь приборы или систему наблюдения и учиться владеть инфразвуком или ультразвуком?
Теперь понимаете, почему нам так странно смотреть на шаманов? Мы не слышим и не видим результатов их работы.....И видим лишь их работу над работой, а это вызывает удивление, а у глупых - неприятие.
Отвлекусь. Вы идёте по улице и видите как человек разговаривает сам с собой. Всё нормально - это блютуз и мобила.
Но всего 20 лет назад, его бы арестовали за подобное и поместили на принудительное лечение....

Вернёмся.

А если просто знать последовательность сигналов и частот, активирующих эфирный фильтр или возбуждающих систему?
Именно это умели жрецы и некоторые посвящённые. Именно это ОНИ УМЕЮТ СО СИХ ПОР, а значит - у них есть канал связи с тем или теми, что по сути является в нынешнем виде почти богом....
И таким людям или кто они там - не нужны лишние блага или что-то ещё. У них в руках секрет эфирной связи. Эфирнет. Связывающий даже Галактики, не говоря уже о континентах. Причём связывающий на уровне сознания, подсознания и управления ими.

Я случайно, в результате аварии и деформации антенны и сбоя кода, получил доступ к одному из небольших каналов их связи. Таких людей как я - на земле миллионы. Но не все хотят пройти по пути. Мне захотелось прогуляться по этому пути.
Всё что я написал - самое серьёзное, что я вообще когда либо писал.
Эфир есть, есть к нему ключи и эфир - это связь и суть Вселенной.
И я буду копать, пока не закопают меня....
Закопают меня - будет копать другой и так до тех пор, пока мы не подарим человечеству выход в Галактическую Сеть....Без космодромов и другой патриотической железяки... Просто выход в Галактику - с дивана, при помощи специального зеркала и набора кода активации......

Вроде всё пока. Скоро продолжим уроки познания.

Ваш

belka3782Дата: Четверг, 13.03.2014, 08:58 | Сообщение # 786
Почему не все чувствуют эффект пирамиды? Решил собрать небольшой пирамидион, пока на алюминиевой фольге, - это очень слабый, но всё же фильтр.
Взял расчёты по розовой пирамиде и пирамиде Микерина

Хотя надо понимать одну штуку.
Каждая пирамида строилась не только в расчёте на конкретные эфирные каналы, но и в расчёте на конкретного человека или организм.
Действие проверялось именно на пирамидионе - это и есть приёмник сигнала и его передатчик. Каждый пирамидион заточен на определённую систему, частоту, конкретный организм и не факт что сработает с другим организмом....Тем более без нужного активатора.
После расчётов и подбора под конкретного, в соответствии с пропорциями пирамидиона строились сами пирамиды, а не наоборот.
Это наиважнейший факт и можете ссылаться на меня как на аксиому.
Покрытие или золото или амальгамма, в худшем случае -другие металлы, но это уже не то.....
Сама пирамида - усилитель и концентратор сигнала и отчасти -энергостанция, дата-центр, покрывалась диэлектриком, или материалом, с отражающими свойствами и определёнными частотными характеристиками, поляризующими сигнал и т.д...

Второе.
Некоторые геометрические формы позволяют настроить приём-передачу на сразу несколько организмов или систем, что заметно в храмах и т.д., но это обобщённая передача и не такая точная и не такая мощная, как например работа пирамиды.
Размер пирамид соответствовал уровню восприятия конкретного, в данном случае - фараона, и чем больше пирамида, тем слабее в смысле восприятия сигнала был сам фараон...
Но. Суть пирамид в том, что они охватывали несколько сигналов.
Отсюда вывод. Сильному воспринимающему можно и легче было построить несколько сот маленьких пирамид или пирамидионов, чем одну Хеопса. Но Хеопса - усиливала сигналы до такой степени, что ололо....
Говоря современным языком, пирамида например Хеопса - это вроде навороченного мультикомбайна, а вот пирамиды индейцев - скорее элитные заточенные на одну программу приборчики....

Нет никакого сомнения, что пирамиды -это порталы прохода в эфир, каналы связи с космосом и друг другом и т.д. Ну и заодно энергетические и биостанции, станции подзарядки, докинг-станции и т.д....
Говоря современным языком - это ключевые дата-центры....
Короче. Любая пирамида построенная по вполне строгой физической технологии -это эфирный порт, вроде как эфирного usb.

Вот дольмены - это узкозаточенные сенсоры....Датчики, работавшие под конкретную узкоспециализированную задачу.
Что-то вроде локальных машин, даже мобильных интерфейсов....

Я утверждаю, что древний мир имел подобие интернета, работавшего на эфирных каналах. И эфирную сеть. Разумеется доступен был только элите.
Как впрочем и летательные аппараты, виманы и другие штуки, при помощи которых древние часто посещали Южную и Северные Америки, Австралию и т.д...
Но наводились они дата центрами и велись по каналам, проложенным между ними.

Ключевыми материалами древности являлись - золото, серебро, ртуть, кристаллы и многие драгоценные и полудрагоценные камни, медь, бук, бузина, кизил, стекло.

Ультразвуковые генераторы строились по механическому принципу, сдвигающихся отверстий, решёток.
По сути древним людям были знакомы процессы модуляции сигнала, механические сэмплирование, частотные модуляциии т.д...
Они великолепно пользовали интерференцию, дифракцию и другие волновые штуки....
Они использовали эффекты ЭПС за тысячи лет до их повторного открытия нашим гением - Гребенниковым.

Я полностью ухожу в эту тему и формирую первый эфирный отряд ЖЖ.

Пусть нам повезёт !!!!

Фотка с вики

Tags: исследование, познание, эврика, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/3043245.html

belka3782Дата: Четверг, 13.03.2014, 08:59 | Сообщение # 787
О золоте как эфирном фильтре. Каналы связи и дуплекс
Очень важную роль играет тут толщина слоя.
Золото - идеальный материал для нанесения тонкого металлопокрытия и главное - имеет практически идеальную в наших условиях атомарно-кристаллическую структуру, выполняющую функцию фильтра.
Позолота как искусство и ремесло произошло от функции мастеров, наносивших специальное покрытие на приёмники эфирных каналов, а не как защита от коррозии или ещё что....
В некотором смысле эфир работает со многими материалами, так или иначе работающими как фильтры, но с золотом работает лучше всего.
Нет никакого толка от крупного перстня на пальце, кроме как понтов.
Но раскатанный в тончайший лист и нанесённый на хорошо полированное стекло - этот перстень станет лучшей земной антенной приёма эфирных каналов связи.

Но мы должны понимать, что приёмник работает только тогда, когда есть передатчики и они НАСТРОЕНЫ ДРУГ НА ДРУГА.

А значит - что бы зеркало работало, мало материала, мало знать активатор, нужно ещё иметь подобранное к нему ещё одно устройство, если только оно изначально не затачивалось под фиксированную волну....
Нет никакого смысла от пирамиды, если на ней не установлен пирамидион, она не активирована кодом и главное - нет передатчика, сигнал которого должна ловить конкретная пирамида или на который должна его передавать...

Надеюсь донёс мысль....

Я научился входить в два типа зеркала, но выхожу тоже только из этих двух, так как не знаю и боюсь пробовать другое и НИ В КОЕМ случае не советую делать это всем. Это страшно опасно.
Для того, чтобы наладить канал связи - надо сначала изготовить оба прибора и научиться им пользоваться...
Если мне когда нибудьне повезёт - это не значит что я устал или перешёлкому-то дорогу, хотя и это допускаю.
Скорее всего просто сломается зеркало, пока я в пути. Но я очень осторожен.

Я говорил с фараонами.... http://artemdragunov.livejournal.com/3043459.html

belka3782Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:00 | Сообщение # 788
Про сфинкса.....Кто и что это? Многие задавались вопросом.

Я знаю кто это...И что это...

Это памятник пионеру-исследователю, жертве страшной аварии на эфирной станции пересылки, которая стоит совсем рядом с ним, вернее - стояла........В результате катастрофы на древнем эфирном реакторе, случился био-молекулярный синтез.
Это памятник первому мутанту....

И это факт. Не спрашивайте, кто и когда мне это сказал.
Скажем так. Из первоисточников....

Они засунули в камеру подростка и собаку и отсылали в сторону Анд. Но в этот момент шла гроза и ......В итоге он прожил пару лет.....Погиб при попытке разделения.
Это был 14-ый эксперимент по атомарному синтезу и эфирной пересылке.

А ещё я знаю историю его любви и одной египетской девушки, хотя он совсем не египтянин был и даже не земной....
Я бы даже кино снял, если бы нашёл интересующихся..

Слава Героям Космоса !!!
Вечная Слава Исследователям!!!
Tags: Египет, Сфинкс..., эврика, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/3043588.html

belka3782Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:01 | Сообщение # 789
Я вот что подумал...

Как-то писал, что Китай вышел на уровень глобального игрока, включая военное. Но его армия - огромная, с виду обученная, тем не менее- малообстрелянная. Не сравнится опытом ни с нашей, ни тем более с американской, ни с израильской и даже соседи Китая - более обстреляны и имеют реальный опыт войны, а не симуляторы....
Поэтому Китаю важно потренироваться в реальных условиях, а не на полигоне... И делать это удобно на соседях, но Тайвань трогать нельзя пока, так как мировая экономика не позволит, с Японией померяться пока рано, как раз потому и хотят потренироваться, лезть в горы - неуютно, а вот потрепать нервы Вьетнаму можно, тем более отношения с ним прохладные и одна тренировка уже была пару десятков лет назад...

И тут как раз самолёт....А если выяснится что сбит вьетнамской ракетой?
Ну или Малайзия, хотя там населения дофига и далеко плыть великому китайскому флоту....Но тренироваться то надо, правда? Тем более - отомстить за давнюю резню китайцев....

Тоже всего лишь версия.....

Ну не верю я, что самолёт взял и сломался. Не верю....
Tags: предупреждение, эврика http://artemdragunov.livejournal.com/3044065.html

belka3782Дата: Четверг, 13.03.2014, 09:03 | Сообщение # 790
Про других сновидящих в ЖЖ
В ЖЖ полно людей которые видят и пишут сны. Я занимаюсь этим давно, через пару лет будет почти два десятилетия и уверен - что это под силу каждому, кто увлечётся и попробует познать себя.
Человек, даже пытаясь фантазировать - контачит с эфиром и берёт оттуда информацию, даже думая что она - лишь фантазия.
Это знают и понимают многие, кто занимается эфиром. Именно поэтому нас удивляют прозрения писателей-фантастов и т.д...
Небольшая доля правды и видения будущего будет даже в откровенных фантазиях, даже иронических. И это - не совпадение.

Понимая это, я понимаю что видеть и чувствовать эфир может много разных людей. И они делают это и я с удовольствием это поддержу, так как чувствую себя причастным к движению по познанию эфира.

Но я не принимаю троллинга на эту тему, особенно, если ему сопутствовали оскорбления.

Я помню как начинали своё движение по этой теме некоторые сновидцы и могу сказать лишь следующее - пока они не принесут публичных извинений за оскорбления и троллинг в мою сторону и сторону моих друзей, их ссылок и ссылок на их блоги на моих ресурсах не будет.

Прошу понимания. У нас и так есть уже политика, где полно срача и хамства, но оно не допустимо в сфере человеческих отношений, в познаниии и исследованиях.

С уважением ко всем

Тёмка
Tags: заявление http://artemdragunov.livejournal.com/3043042.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:54 | Сообщение # 791
Что будет дальше на мировых рынках?

Началась реиндустриализация запада. И современные события - вполне подхлёстывают её. Так как всё идёт по глобальному плану.

Следующий крупный шаг развитых - регуляция цены на нефть, по моим оценкам цена упадёт краткосрочно ниже 50 за баррель, а потом вырастет до около 70/80 и возможно продержится до лета. Именно по этой цене будут заполнять свои резервы Китай и Штаты. Китай собирается присосаться к Ирану, всю структуру начнут строить уже к лету...
Как я уже говорил, весной ждём череду девальваций огромного количества валют развивающихся и недоразвитых стран.
Если всё будет идти так, как идёт, без крупных отклонений от планов - прогнозирую для рубля курс около 50 за бакс и до 70 за евро.. После чего всё стабилизируется, но по понятным причинам рынки будут ограничены и взаимодвижение тоже...
Значительно вырастут цены на продовольствие.
До лета будет череда ярких банкротств, в основном фондовые дела. И думаю что уже в этом году америкосы введут пробные проходы золотого стандарта и попытки ввода криптовалюты под своим контролем...
Хотя будут крупные потери на рынке авиаперевозчиков( две авиакомпании и самый претендент - Аль- Италия), в сфере банков ( тут три европейских крупных кита под угрозой, они и так уже разок улетели, но их натянули чтобы не рушить политику ЕС).
Зато пойдут в рост энерго, ресурсно и машиностроительные...
Самая жопа - в менеджментах и отчасти - недвижимости...
Сильно валятся маклерские, паразитарные и т.д... Инвестфонды, заофшоренные и т.д..
Банковской тайны больше нет. Банки официально продают инфу властям....

В мире пока напряжённо. Турция и Венесуэла уже на улицах, на подходе юго-восточная Азия, Куба, Карибские страны...
Аргентина в сложном положении..
Довольно сложно будет в Африке. Там будут менять концепт и парадигмы развития. Именно Африка - место столкновения интересов ЕС, халифата и Китая.
Но думаю, уже договорились и поэтому будет раздел по линиям...

Чего я очень жду, так это трёх новостей:
1. заявление эмиров Халифата о регуляции цены на нефть
2. неожиданного громкого заявления мексиканцев или латиноамериканцев, ну или южных амеров о новом месторождении, гигантском...
3. Заявление пока не проявленной страны, скорее всего или Индии или африканской, о гигантском месторождении...

И да. Если дело пойдёт так, как идёт, мир вскроет Антарктиду и Арктику....Движуха уже идёт и ЮАмерика и Китай дали своё согласие, если им скинут братскую долю с рулевыми.... Так как вскрывать будут их силами.
Если начнут разработку Антарктики - мир изменится геополитически очень быстро....
То что северные американцы начали разработки своих запасов - тоже уже факт и не секрет....

Поэтому я и ожидаю обвала цен на углеводороды.....

Именно так в прошлом подводили многие страны к мировым войнам...
Tags: маркет, предупреждение, прогноз, рынок, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3044238.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:07 | Сообщение # 792
Сон 13032014
Похоже что война всё таки может случится...Вернее - показательный "бросок на Приштину"
Такое ощущение, что весь этот угар - это операция прикрытия крупной экономической жопы и ничего больше.
Но наблюдаю перемещение сил, армейских, причём не только косвенное, но и эфирное. Вижу как готовится кулак, направления бросков и т.д..
Кто-то решил сыграть мизер, не не тянет чистого без прикупа....А в прикупе? А там возможно уберашунг.
Я предупреждал...
Но судя по тому, что никто ничего не предпринимает - всё давным давно обговорено и наверно даже проплачено..
Уголовных дел на россиян в ЕС будет уйма.
А самое неприятное - негласный запрет на визы, счета в банках и бизнес..
Официально они заявляют что простых людей это не коснётся, но как раз по ним и ударят, чтобы вызвать недовольство внутри страны.
Будут поднимать налог на нерезидентскую недвижимость и всё такое....Иметь уютный домик в Тоскане станет дорого и невыгодно, а продать -придётся в полцены....Чем местные и воспользуются. Угадайте кто скупать будет?

И да. Супу наступает инвестиционный пиздечик.
Ну и яндексу биржевый.....
Куку.....
Ку...

Осознанно не снил. Завтра войду в режим. Сегодня вроде заканчиваю тюнинг железа и операционной системы...
Теперь я современный и многофункциональный...

Прошу воздержаться от политического срача. Пост не о политике, а о экономике....
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3045506.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:05 | Сообщение # 793
Сон 14032014
Не понимаю людей, поносящих ЖЖ и интернет и делающих это именно в ЖЖ и интернете.
Забанил всех троллей подобного толка..И буду банить впредь. Надоела сетевая киселёвщина. И не троллей тоже. Даже друзей баню. Надеюсь на понимание, но......
......когда эпидемия, Тёмка становится врачом и солдатом одновременно и вводит карантин, для вашей же пользы.

Многие жалуются - блог превратился в натовскую пропаганду, или наоборот - в пророссийскую, или ещё какую.....
На меня пытаются надавить и с той и другой стороны:)))), не понимая, что мир гораздо шире и необязательно быть тем или с другим и бродить по нему строго по линейке.
Ребят. Я такой как всегда, смотрю на мир, познаю, и пишу то, что думаю или ощущаю. Блог не превратился и не изменился, хотя наверняка я меняюсь тоже.
В первую очередь ИЗМЕНИЛИСЬ ВЫ САМИ.
Многие стали мудрее, некоторые глупее, из некоторых полезло хорошо ранее скрываемое, из других то, что всегда и лезло. Большинство пытается познать мир, меньшинство возомнило себя непограшимыми и сыпет ярлыками и обзывалками.. Всё как всегда во времена информационных войн.
Мы этопроходили неоднократно. В августе воьмого например. Или по сирийским вопросам, по иракской войне, и т.д...
Это вы меняетесь и поэтому меняется тон комментов.

Я очень надеялся что люди начнут понимать важность общения и умения понимания, а не важность собственного мнения и главное - неколебимость его.
Но видимо ошибался. Хотелось собрать клуб пусть разных, но разумных, спокойных и ищущих.
И до сих пор надеюсь.

Все баны временные.
Отдохнут, поскучают, станут возможно более сдержанными в эмоциях или суждениях.
Мне статистика пох, поэтому забаню, если надо, всех:))))
Если это поможет делу мира и дружбы.
Не в обиду. Я мог бы отключить комменты, но мы сейчас в условиях информационной войны, поэтому уходить из сети, оставляя её пропагандонам разных толков - нельзя.
Поэтому право говорить и высказываться получит каждый, кто делает это сам, проявляя уважение к остальным.
Сетевых же титушек, как с одной, так и с другой стороны противостояния - буду отправлять в бан.
Кому хочется резвиться - для этого есть форумы где собирают любителей побузить.....

И да. Я не люблю фонарные столбы и остановки автобуса обклеенные объявлениями.Я даже эту культуру объявлений терпеть не могу.
Поэтому не дам превращать блог в подобный фонарный столб.
Каждый из нас современный человек и тоже читает новости, поэтому не стоит переусердствовать с ссылками на новости,которые и так все знают.
Одну две - вполне понятно, но ретрансляторы вместо блогеров -нам нах не нужны, ведь правда?

Ладно. Проехали эту тему.
Сработало несколько меток.

Включая один самолёт. Слава богу повезло что без жертв.

Возникли проблемы у отечественных автопроизводителей.

Про пожары и сход поездов, ломку трубопроводов и т.д..
Подтверждается версия работы нескольких команд и возможно- специальных устройств. То что было несколько ключевых, показательных или символических пожаров - говорит о том, что демонстрация пока не закончена. Возможен крупный удар и он скорее всего не за горами...
Поэтому выставляйте караулы на стратегических объектах, и главное - патрулируйте зоны в несколько сот метров и даже километров от него. Мониторьте радиоэфир, сканируйте пространство. Где-то будет устройство, скорее всего свч....

Природа уже замучалась телеграфировать японцам. Иногда эта безусловно сильная и мощная страна реально тупит. Иногда этот мудрый, древний народ реально бывает и ведёт себя как идиот и творит сам не знает что. Затмения прямо....
НУ НЕЛЬЗЯ ИМ иметь дело с ядерным. НЕЛЬЗЯ.
Никак не поймут. Продолжают жрать дельфинов и баловаться а атомом, причём - мудря свою бомбу, которых у японцев уже больше сотни, включая средства доставки.
Эфир обрушил на них две ядерные бомбы, угробил третий город, погрузив огромную площадь в мрак и создав им второй Чернобыль, вчера качал Нагасаки и уже свет отключил там,как бы говорит - нельзя, как бы напоминает им, даже названием города где толкал, намекает уже с другой стороны острова - хоть бы хрен....
Короче. Предупреждение в последний раз. Япония должна отказаться от атома, даже если он на борту чужого корабля. Это прописано в их Конституции и природа против присутствия атома на этой земле.
Японцы должны включить разум и найти ему альтернативу, все предпосылки и технологии у них есть. Если не сделают - эфир разрушит или Токио или ещё какой их крупный город, причём до основания. Разрушит так, что долго при слове "атом" будет выворачивать всех....
Вангую инцидент в Хиросиме....Как последний звонок.

В эфире всё плохо. На подходе крупная волна. Я уже писал неоднократно про эти волны и т.д..
В политике сейчас беспредел, но всё закончится резко и неожиданно. Просто слишком много людей возомнило себя ключевыми и решалами.
На самом деле решает и открывает и закрывает всё всемирный эфир. Он возможно и сделает точку. Такую, что у половины населения планеты волосы дыбом встали бы для того, чтобы понять какая мелкая хуйня человек и насколько он уязвим....
Эфир даёт всем шанс стать существом разумным, а не уходить в безумие и считать себя подобием бога, решая за других и даже мысля за других.
Поэтому пока будут предупреждения, символика и одна круче другой.
Не надо быть вангелинострадамусом чтобы понять что нас ждёт череда катастроф, аварий и мощных резонансов.
Мир на пороге третьей мировой войны и сегодня она реальнее чем даже во времена кубинского кризиса, так как амбиций сегодня больше и они у большего количества людей, в отличии от прошлых лет....
Так как мир не выдержит такой крупной войны, эфир предпримет демпферные меры. Это и проявляется катаклизмами. Включая новые вулканы, ацкие землетрясения и ураганы невиданной силы.

Не надо быть сновидцем, чтобы ожидать целого ряда аварий на трубопроводах, электростанциях и лэп и т.д...
Вангую по всему миру отключения важных подстанций, ломку агрегатов, реакторов, турбин, плотин и т.д.. То что газопровод уже цель - ясно и ежу.
Особенно много будет на Кавказе, в Закавказье и в Передней Азии, хотя на Украине, в России в Беларуси и т.д. - тоже будет достаточно...

Украинские события поставили под удар иранскую, северокорейскую и другие локальные антиядерные процессы. Иран вправе требовать гарантий безопасности в ответ на свой безъядерный статус, а таких гарантий ему уже никто не даст. Это поставило мир в довольно двоякое положение...

Бразилия уже в этом году запустит программу разработки ядерного щита.
Вопрос ядерного оружия ставится уже и в Германии и в Италии. Да и саудиты не прочь его заиметь.
Что это означает для мира, надеюсь понимают все. Казахстан уже пожалел что стал неядерным....
Но оружие - фигня. Оно всё равно не спасёт от локальных конфликтов.
Поэтому тут нарисовалась другая проблема.
Мелкие или малые, слабые или недостаточно сильные страны, почувствовав отсутствие международных гарантий безопасности ринулись в военные блоки. Сейчас такую военную безопасность могут дать - Северная Америка, Бразилия, ЕС, Арабский Халифат, Россия, Китай, Индия, Австралия и отчасти ЮАР.
Поэтому тут и прорисовываются континентальные империи. Началась поляризация мира. В этом процессе нас интересуют только щепки, так как от них и страдаем...

То что провокации и столкновения будут проходить по всей восточной Украине - не сюрприз. За целым рядом инцидентов, последуют грозные речи, предупреждения и даже возможные марши военной техники или маршброски. Если хорошо присмотреться, из подобного состоит половина истории человечества....Вторая половина - это прогресс и духовное, но сейчас оно в паузе.....

Доллар выйдет на 40 уже в ближайшее время. Сейчас выйдет солнышко и войдут в полную меру конфликты в передней Азии, Сирии,Турции, Ираке и т.д...
Это поднимает напряжённость по периметру наших границ, вызовет определённые процессы, которые начнут отсасывать валюту.
ЦБ по моим прикидкам потратил в последние полгода примерно 100 лярдов нерусских только на поддержку курса. Всё это бабло ушло за пределы страны.

Я не собираюсь сейчас давать оценок тому или иному событию, а лишь транслирую ставшее мне известным.
Рулевые России создают особый Союз, который по плану должен быть безидеологическим подобием СССР, во главе с сами знаете кем. Это не скрывается, это прямо пропагандируется и это поставлено главной задачей. Рулевые не справились с задачей плавногоперехода к этой модели.,так как многие ключевые фигуры проекта попросту не соответствовали профессиональным критериям. Поэтому задействован более жёсткий план.
Такое подобие евроазиатской континентальной империи с юга ограниченной Халифатом, с запада Европейским Союзом с востока Китайским Союзом. Всё.
Под это выделены бюджеты,спланированы планы, подобраны люди и проделана работа. Поэтому любой срыв планов - срыв планов. Поэтому и нервничают и спешат.
Сейчас рубят лес, летят щепки.

Ладно, проехали. Сон

Я в гостях, двухкомнатная хрущёба. Знакомые наши, муж и жена, ещё какие-то мне незнакомые люди пообедали, смотрим телевизор. Подхожу к серванту, старинная мебель, огромный красивый шкаф с зеркалом. Прохожу сквозь него, выхожу на балкон покурить, страшно охота покурить но нет сигарет, нашёл на балконе в кривом шкафу коллекцию деревянных трубок, достал из одной табак, нарвал бумажек, никак не закручу. Уже вышли из дома, ждём пока мужик подгонит машину, не могу прикурить, всё рассыпается. Беру листок с куста, заворачиваю в него табак и последней спичкой прикуриваю, только затянулся и проснулся от того, что чуть не задохнулся.
Реально чуть не того.....Аж испугался немного, до того смурной сон был. И дело не с синопсисе или сценарии, простая бытовая сценка, а в ощущениях присутствия и антураже. Никогда так реально не видел антураж. Даже руки табаком пахли с утра...
Полчаса отходил только. Запомнил где стояло зеркало, внёс его в зеркало.

Кстати. Я всегда после снов, заполняю карту. Не всегда, но часто. Карту расположения артефактов снов. Вроде полётной.
Помогает отложить в сознании подсознательное и наоборот. Фиксирует.

Наша память работает примерно так, как память компьютера. Есть оперативная, дежурная,которая всё время обновляется. И если мы хотим что-то прописать в базу данных, в архив - надо обязательно достать её из оперативной и каким либо действием прописать в долгую. Это легко сделать реально прописывая, так как сознание всегда ведёт логбух, протоколируя действия и в этом протоколе прописывается действие, что само по себе уже является фактом зафиксированном долгой памятью.
Поэтому всегда надо выполнять физические действия по фиксации того или иного события - например прописывать в дневник вручную, набирать текст или начитывать на диктофон. Суть именно в фиксации действия, а не содержания, так как содержание возможно запомнить, но важна привязка между уровнями...

Видел поезд, жёлтого цвета, вернее - один вагон реально или жёлтый или на нём крупное жёлтое пятно. Может в солнышко покрашен или ещё что.

Знаю про крупный пожар или в Гугле или в Яху или в крупной айтикомпании подобного уровня. Возможно дата-центр накроется.
Не удивлюсь если контора наша....Если уже здания ГРУ горят, то дата-центрам давно пора.....

Знаю про Кировский, а что - не знаю. Что-то крупное, резонансное, содержащее слово Кировский.Может суд, может завод, может район.

Знаю про Бербанкс или вроде того.

Знаю про Бэд Блю Бойс. Или вроде того. Полночи мне играло и пело разное....

Знаю про Санта Ана, Удино, Ржев, Армавир. Было в новостях.

У нас будет ряд отставок. Начался передел банки с паучками.
Будет крупный перебежчик. И целый ряд откровений и сливов. Началась настоящая информационная битва, а не лёгкий инфо-петтинг.

belka3782Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:08 | Сообщение # 794
О переделе мировой карты.
Вопрос номер один.
Почему Украина не стала защищаться и не попыталась отбить Крым?
Казалось бы ответ ясен:
Братья не стреляют в братьев.
Но и братья не отнимают у братьев их собственность, ведь так?
Допустим один брат недоволен что у другого - плохая власть. Допустим.
Но ведь никто не говорит - уберите плохое и всё вернём.
Можно ведь было подождать выборов, назначить новые и спокойно жить в автономии, практически независимо, только под лейблом другим.
Или потребовать вернуть старую власть и наказать новую.
Но этого не происходит.
Вопрос окончательного раздела поднят раз и навсегда, а значит - тут дело не в плохой власти или фашистах, а совсем в другом, хотя официальная причина вроде бы была эта самая плохая власть.

Украина могла ввести войска в Крым, тем более и полмира вроде поддержали и тем более Путин отрицает что там регулярная армия, а значит там - по сути наёмники, парамилитери, а по-русски - мобилизационный резерв, бывшие спецы, спецчасти и т.д.... Ну и местные разумеется и все, кто на стороне Антимайдана и сосредоточился там...
Но Украина не ввела военного положения и даже не ввела ЧП и комендантский час, хотя все понимают что концентрация войск на восточной границе и серия инцидентов с гражданами России может привести к "принуждению к миру".
Причин пассивности Украины несколько, - слабая армия, отсутствие достаточной ненависти против соседа, но главное - понимание, что Крым - не свой и даже Юго-восток-не свой, для большинства из тех, кто молчит и именно это молчание - согласие на действия......
Вот если бы российские танки вошли в Киев - возможно пара тысяч патриотов стала бы оказывать отпор, а миллионы вышли бы на митинги протеста, даже допускаю что десятки тысяч встали бы под ружьё реально,а не декларативно, а так - все всё понимают.
Вот например Чечня. Пару миллионов населения и дважды вела войну, полномасштабную, против России, не имея по сути ни резервов ни ресурсов и победила, по сути, так как отстроена, погибшие отомщены, и живёт припеваючи и так, как хочет, а не так, как заставляют..
А Украина? Размером с Францию, если не больше. Там населения - половина России. Там танковые заводы, промышленность, море, Европа соседом, бывшая ядерная держава, потенциал, да и оружия продают - на десять армий хватит и кучу войны.
Но Украина не оказала ни малейшего сопротивления. И даже военного положения не объявила. И даже простой тревоги или ЧП. И даже не закрыла наглухо границы, не накопала окопов, не нарыла рвов.... И братство народов тут ни при чём. На майдане то стреляли в друг друга. Так почему не стреляли в Крыму?
Потому, что не считают Крым своим. Хоть убей.
Формально вроде да, но лезть под пули из-за него - не будет никто. И не лезут. И это разумно..
А наши полезли. Значит посчитали своим....
Поэтому вывод, горький для некоторых, но он сам напрашивается - ДОМ И РОДИНА ТАМ, где ты готов под пулю за них.....

И ВВП это знал.
И все остальные догадывались, а значит - негласное взаимопонимание, неумышленное, всё таки присутствовало.

Именно поэтому я считаю что план раздела Украины существует и он претворяется в жизнь....
Хорошо это или плохо - судить не мне и не сейчас.
Я лишь констатирую факт.
Мир вообще на пороге нового передела, так как выросли новые кланы и элиты, которых не устраивает старый мир.
Поэтому начали рушиться границы и расти новые Союзы.

Я категорически против нарушения границ, даже если исторически там есть предпосылки для такого нарушения.
Раз границы взаимопризнаны, ничего не должно быть причиной их нарушения. А пересмотр их - только по взаимному согласию и без принуждения.
Но как уже написал выше - мир меняется, новые Союзы созданы и они начали передел мира. И это факт, хоть убейся ап стену.

В данный момент меняется карта мира, что возможно устраивает запад и восток, но вряд ли устраивает народ Украины.
Проблема в том, что его об этом даже не спросили.
И в этом деле я на стороне этого народа...И только...Хотя понимаю,что силы неравны и мир скоро разделиться на максимум 12 континентальных империй, после чего возможно наступит передышка. Идёт глобализация и поляризация мира и это - почти естественный процесс в рамках нынешней парадигмы,а другой пока и нет или она - не взросла...
И я пытаюсь разделять яйца по корзинам - Майдан это одно, пусть даже переворот или революция или ещё что - но это внутреннее дело Украины, а вот раздел Украины - это совсем другое, хотя многим выгодно свалить это в кучу, чтобы утопить в этом мессиве право.
Просто сейчас все события протекают параллельно и многие просто путают одно с другим.
Дело в том, что западный мир попался на противоречии и сейчас сам стал жертвой своей необдуманной политики.
Это спровоцировало новый передел мира и как следствие - новую гонку вооружений, новую реиндустриализацию и континентальную империализацию мира.
И я не вижу в этом движении прогресса, а вижу опасность более масштабных столкновений в будущем, если не сумеют договориться эти 12 мировых кланов, а не 2, как думается многим только потому, что они более видны и заметны...
О конкретных кланах и т.,д. в ближайшем посте.

Я не хочу писать о политике, но хочу писать о судьбе мира и планеты и ближайшем будущем,что разумеется интересно нам, особенно щепкам, а это настолько взаимосвязано, что приходится иногда всё же упоминать и политику.

Всем доброго дня и мира.

Тёмка.

Комменты отключены, пока не пройдёт карантин.

belka3782Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:09 | Сообщение # 795
Сказка про империю добра и всё такое
Я гражданин СССР, родился там, учился, вырос и сформировался. Хорошо это или плохо - судить не нам. Для нас - это была судьба. Таких как я ещё десятки миллионов.Я давал присягу только одной армии - советской.
Я видел много плохого в СССР, но и много хорошего, и разумеется как человек воспитанный на определённых шаблонах, таких как уважение к родителям, школе, науке, знаниям, семье, справедливости, интернационализме и другим стандартным наборам воспитания в СССР - я конечно же за общий громадный мир. Жизнь сделала нас циниками, злобными, возможно бедными или богатыми, сытыми или голодными, но определённая доля мечты ещё торчит внутри.
Я не против воссоздания крупного общего пространства, если оно будет построено без идеологий разделяющих людей на классы, социальные слои или другие сегрегационные штуки... Я только за. За общее пространство, даже общую страну, за общее процветание.
Но только, если это делается добровольно. Как брак по любви, а не как в средневековье или в "Кавказской пленнице и других приключениях Шурика" - "пусть это будут люди не из нашего рай она"
Для меня прообраз такой общей страны - ЖЖ. Я дружу с украинцами, русскими, чеченцами, армянами, азербайджанцами, грузинами, евреями, казахами и т.д...И мы находим общий язык и даже в реале часто встречаемся и всё путём. Это и есть путь навстречу.
И объединять страну или строить Империю Добра надо начиная с самого низа, годами, десятилетиями, если надо - поколениями, а не в кабинетах МИДов или в штабах частей и в течении суток.....

Жаль, что этого не понимают в тех самых штабах......Наверное в одном из шаблонов воспитания была дырка......
Tags: СССР, империя, сказка http://artemdragunov.livejournal.com/3047636.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:26 | Сообщение # 796
Сон 15032014
По поводу самолёта. Прокомментирую новости.
Обыскивать квартиры и офисы пилотов и членов экипажей, особенно молодых, - надо в первые же часы после поднятия тревоги по поводу исчезновения.
Передатчики транспордеры курса гражданских машин не должны отключаться из кабины и должны быть неотключаемы без специального оборудования, да и то - с земли.
История с этим самолётом смутная. Я по прежнему думаю, что его всё же сбили, после чего только начали думать....Но надеюсь что всё же угнали и люди по прежнему живы. Проснить не сумел пока...Снятся другие самолёты. Именно зелёный. Если выяснится что его перекрасили в зелёный - будет конечно же ололо..

Евровидение и наше телевидение опять игнорировали своих слушателей и зрителей, решив вместо них - кто должен представлять страну.
В спорте такое бывает редко, а если и случается - то случается скандал как с Плющенко,но в шоубизе - на каждом шагу.
Я за то, чтобы запретить таким отборам выступать под национальными флагами. Хотя ничего против сестёр не имею.
Частные люди считают себя государством - это очень плохой признак. Очень скоро они начнут решать за всех не только кого послать на конкурс, но и будут начинать войны, подписывать вместо нас договора за нас и даже решать кому из нас жить или нет.
Посылать от имени страны не спрашивая об этом саму страну - это противонародно.
И это - не шутка и не преувеличение. Это факт...

Фифа и Уефа начали рассматривать жалобу по поводу проведения чемпионата в России. Тут вместе выступают США, Германия и Голландия. Да и формула 1 - тоже под вопросом. Тут арабы давят.

По поводу радиоэлектронной разведки и всего подобного. Появились первые документально признанные факты такой борьбы.
Я писал об этом в течении последнего года. Я чувствую подобные излучения и настаиваю на том, что в данный момент на планете помимо простых радиоэлектронных глушилок и станций слежений за спутниками и т.д.., обычных радарных и противорадарных, работают до двух десятков новейших свч-станций, инфразвуковых генераторов и передвижных отрядов, специализирующихся на атаках на объекты и инфраструктуры, в основном жд, хранилища углеводородов и т.д..
Часть из них работает из космоса, часть с воды, часть с суши, используя в том числе и ионосферу.
Я засёк как минимум три сейсмо-резонирующих станций, работающих в инфразвуковом диапазоне, даже скоро дам частоты.
Одна станция в Румынии или Болгарии, одна в Турции и одна морская, передвижная, скорее всего или специальное судно или подводная лодка.
Но судя по всему, таких станций может быть не менее десятка...

Чуркин запустил бумеранг, поддержав принцип самооопределения народов. Это рано или поздно прилетит на Кавказ, в Сибирь и даже в Татарстан, если вдруг кончатся деньги у центральных властей....
Сейчас в Россию попросятся Приднестровье, Абхазия и Ю-Осетия и придётся их принять, что автоматом изменит устав НАТО и сделает Молдавию, Украину, Грузию - членами НАТО....Китайцам это отзовётся уйгурами и Тибетом, а Турции курдами. И те и другие поняли опасности и поэтому воздерживаются...
Россия дала добро на создание Курдистана и Автономной Республики крымских татар...
Сейчас в мире зашевелятся сепаратисты....

Ладно, проехали....Придёт время, со всех спросится....

И да. Я продолжу банить всех, кто никак не отлипнет от политики. Комментировать политику можно в своих блогах, в комментах у меня- нельзя....
Баста.

Сон

Снился император Павел, он что-то варил на кухне, стоял в таком поварском халате. Я его спросил - тебя грохнули, Паша?
Он так повернулся, облизал ложку, весь лысый и говорит - а кого из нас не грохнули?
Потом долго бродил по пионерскому лагерю, искал приёмник.
Потом нашёл зеркало, полез в него и вылез в реале. Выкинуло из сна. Часа два мучался, заснул, нашёл залез, и опять выкинуло. В третий раз не полез. Наверно эфир намекнул - что не надо....

Знаю про новый случай с полонием или вроде того. Сейчас такого много раскапывать будут. Они и раньше всё знали, но держали врукаве как запасной туз.

Видел эвакуацию крупного мола или торгового центра, на крыше у него эмблема с цветочком или цветами.

Знаю про исчезнувшее озеро. Совсем не станет...Причины пока не знаю.

Видел дыру в корабле, огромную, кажется левый борт. Мельком. Завтра посмотрю ещё...

Видел названия - Ашхабад, Рублёво, Острава.

Видел как вертолёт садился на плоскую крышу. Будут видео. Пока не знаю с чем связно. Но экстраординарное.

У нас будут эвакуации, странные...И одна резонансная отставка.

Эрнст уйдёт в правительство, вице-премьером или вроде...

Будет крупная диверсия. Техноген. Много дыма, съёмки с вертолётов и т.д....

Трудный день - 18 марта и 22 марта.
Вроде всё.

Бдите

belka3782Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:22 | Сообщение # 797
Геоглобальное и геополитическое
Начался передел не только границ, но и геополитического и геоэкономического..
Будет парад бойкотов крупных концернов и как следствие - передел рынка, а в некоторых случаях и его крах.
В очень затруднительное положение попадут Аль-Италия, Аэрофлот, Турецкие авиалинии, многие банки с крупными инвестиционными пакетами на востоке и т.д.... Проблемы с капитализацией у наших и китайских фирм, продолжится отток инвестиций. Он перенаправляется в реиндустриализацию запада и в инвестиции в Южную Америку.

Венесуэла продержится от силы три месяца, потом зачистят Боливию, под самый конец Кубу.
В геоглобальном смысле Южная Америка потеряна для нас с Китаем, так как по плану сама Южная Америка должна стать прототипом нового Китая.
Тут лидер Бразилия и её концепт построения локального мира. Он - внеидеологический и подразумевает континентальный отдельный рай, которые построят за 30 лет...Заканчивается эра Че.....В моде Рио, хорошая жизнь и процветание....
Бразилия становится и главным экспортёром оружия в регионе.

Начался процесс создания Курдистана. Сейчас идут тайные консультации по будущим границам, которые затронут Сирию, Турцию, Ирак....
Кто первым поддержит их - того и нефть и газ и контроль над транзитом.
Карабахская война может начаться, как только начнётся ввод войск на Украину.
Казахстан укрепляет армию и перебрасывает части на север и выходит на новые договора с Китаем.
Целый ряд государств готовит законы об отмене двойного гражданства и лишении неграждан статуса выборщиков даже на муниципальных уровнях.
Британия будет чётче подчёркивать воссоздаваемый Британский Союз, владеющий примерно четвертью мирового капитала.
ЕС принял решение о создании общих мобильных сил вне программы НАТО, и интенсивирует военное сотрудничество вне блока.
Турция начала тайную мобилизацию сил и зачистку армии. http://artemdragunov.livejournal.com/3048282.html

belka3782Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:11 | Сообщение # 798
О расах, национальном и всё такое, горячее
Я не верю в силу крови. Я вообще мало во что верю. Вера - абстрактное чувство. Но это обсуждаемо.
Что касается крови и всякого расового - тут я считаю, что внутренне устройство разных человеков - это как внутреннее устройство разных устройств или компьютеров. Главное не провода и их материал, а функционал и операционная система. Разумеется сильные мускулы что-то да значат, а например здоровая печень - тоже, но на функционал это воздействует не в той степени, чтобы можно было говорить о расовом различии именно в этом смысле.
Поэтому я не верю в расовые различия. Вернее - я принимаю их, признаки, различия, но не верю в их воздействие на функционал.
Поэтому для меня не играет никакой роли состав крови человека или его национальность, цвет кожи и т.д...
Я привык делить людей на простые категории, для удобства раскладывания по базе памяти. Рассового, национального и генетического там нет...

Единственное что играет важную роль в человеке - это его смысловая начинка, операционная система, его душа, его характер, совесть и т.д..
И вот тут огромную роль играет национальное.
Национальное, национальность, народность, народ и т.д. - это носители этой операционной системы, его базис, архив хранения и среда роста.
Именно поэтому я очень ценю национальную культуру, хотя не признаю политических границ. И это не диссонанс, а объективная позиция.
Я не хочу признавать политических карт, разделения людей по социально-политическим загонам и резервациям, но поддерживаю национальное на уровне культуры, потому, что именно в этом спрятаны все артефакты и ключи познания мира тем или иным родом, от которого и пошло всё...
Именно национальная культура впитывала все детали роста, развития, становления, прогресса или иногда регресса той или иной группы людей, рода, племени,которые со временем оформились как народы, нации или расы...
Национальное и расовое, не должно быть инструментом политики или социально-гражданского деления, а всего лишь предметом изучения и культурного познания.
Пока это будет таким инструментом политики - будут войны и хаос...

Теперь по поводу Жидовства.
Подчеркну ещё раз. Я никогда не привязывал это слово к определённому народу или религии.
Этот термин обозначает в моём лексиконе только оборотней, жуликоватых жлобов, паразитирующих на человечестве и может быть применён к любому, кто нарушает законы общежития и моральные принципы сосуществования..

Как пример:
Часы стоимостью в мерседес на руке того, кто призывает к скромности и воздержанию..
Борьба с украинским фашизмом руками русского фашизма или наоборот.
Пир во время чумы - праздники во время войны и горя.
Бриллианты для любовницы купленные в Брюсселях на спизженные у русской армии танки в условиях когда эти Брюссели наступают и т.д...
Отдых в Амстердаме в квартале геев и педерастов и тут-же - речи по поводу гонений и физического уничтожения этих геев...

Но больше всего меня тревожит ситуация на Украине.
Каждый из лицемеров уже высказался в любви к Украине, сказал что мы едины, один народ, то, сё, но забирая Крым, назвал его почему-то своим, а не нашим, и готов продырявить братьям дырку в голове, забирая это своё, которое и так было наше, так как тот у кого забираем - практически нищ и гол. Но самое плохое, что готов это сделать это ( продырявить дырки) и своим же за то, что просто заострили на этом внимание.

Сейчас наш мир расколот. И многие готовы убивать друг друга и начнут это делать в ближайшее время или может быть чуть позже..
И именно тех, кто довёл до этого - я и называю Жидами.
Можете расфренживать, банить, ругать, но лицемерное дерьмо, ведущее мир к катастрофе своей глупостью или ленью пошевелить извилинами - я больше не потерплю в своём блоге, а тем более - в своём мире.

Простите, если кого обидел....
Я за умную Россию, мудрую, сильную, солидную и богатую, а не за ту, в которой по главным улицам маршируют штурмовые отряды гастарбайтеров.
Это касается и Украины и остальных.
Видимо уже не вернуть людей к разуму.
Поэтому возможно блог будет временно закрыт.
Убивайте друг друга на здоровье.....Патриоты....Пусть вам полегчает. http://artemdragunov.livejournal.com/3049700.html

belka3782Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:42 | Сообщение # 799
Предупреждение
Началась национализация стратегических производств.
В ближайшее время начнётся отток олигархов из страны и выкуп акций российских предприятий и отраслей.
Государство от этого выигрывает, но частники часто проигрывают.
Не исключаю ряд случаев с чаепитием или шарфиками.
Для экономики России такой вираж - вполне полезен, но...
В пострадавших - так называемая либеральная элита страны, в руках которой -огромный частный капитал и рычаги управления, на разных уровнях коррупционно поразившие всю систему. Выдрать это из тела страны будет очень больно, так как основные узлы пока в самом мозгу.
Разумеется люди пока не совсем идиоты и до серьёзного глобального конфликта не доведут, но щепки при переделе карты мира и капиталов будут такие, что достанется многим на разных уровнях.
Вангую пару лет мастурбаций.
Год перехода - 2017. После чего всё устаканится.....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3050029.html

belka3782Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:14 | Сообщение # 800
Сон 17032014
Фридман купил RWE, это значит Альфа выводится из России. С одной стороны это очищение от олигархии, с другой - это противостояние элит. Это влияет на многое в разборках в банках пауков.
Как я уже подчёркивал, ВВП теперь уже вынужден доиграть игру до конца и зачистить страну, что вызовет новую волну эмиграции и оттока капитала, но одновременно даст толчок на появление новой элиты и создание новой экономики. Это и хорошо и плохо одновременно. Плохо то что вместо олигархического приходит пропагандо-большевистское, что ничем не лучше.
Умных и думающих людей всё меньше у рулей.
Нас интересуют только щепки, от которых мы и страдаем. А щепок будет много. Год ещё не начался по настоящему - а уже было столько всего. Под конец года мы реально устанем от всего.....
Я уже предупреждал - что санкции - это визуальное прикрытие условных договорённостей, но то что в медиа - это только верхушка санкций, на самом деле будет передел собственности и зачистка границ. Усложнятся визовые дела, подорожает туризм, экспорт, импорт. Отразится на низовых, как всегда....
И это выгодно всем, так как в дни кризисов легко списываются долги, перекраиваются бюджеты и т.д...
Этого ждал весь деловой мир. Движуха для них пошла....
Главное - развитые страны и Россия в том числе, дали старт реиндустриализации. Военная составляющая заставит сейчас перепрофилировать и реанимировать производства на своей территории, что страшно напрягает Китай.
Вся эта заваруха ломает не так запад, не так Россию,так как полезна и тем и другим, как Китай. Нестабильность в мире бьёт именно по рынку потребления, а Китай - главная его фабрика....
Что и требовалось многим...

Подчёркиваю. Всё что происходит вокруг - устраивает почти всех, кроме раздираемых стран.
Да и то - многих и в них устраивает. Украина не первая, но и не последняя страна в списке передела.

Но я предупреждаю - любой коммент не по теме будет удаляться, а нарушившие правила несколько раз - уйдут в бан.
Политический срач отныне запрещён.

Так как без политики трудно обойтись - каждый может трогать тему в своих блогах и читать в ленте, но в комментах устраивать дополнительные войны не стоит.
Надеюсь на понимание.

Ладно, проехали.....

Сон.

Тяжело было спать, ушёл глубоко.
Хотел глянуть Украину, видел совсем другое.

Знаю про аварию резонансную. Вип. Кортеж. Были вопросы в прессе - Как же так?
Ну и т.д...

Знаю про поэта знаменитого.

Знаю про рынок и крупную разборку. Почти повторение Черкизона.

Видел голубое пятно, пока не разобрал что и как, но важное, резонансное. Допускаю что связано с транспортом, возможно теплоход, но точно не скажу. Мыслеобраз нечёткий был Просто огромное голубое, скорее светлое, чем тёмное, и важное очень.

Чемпионат начнут переносить и формулу тоже. Сейчас целый букет бойкотов будет, что немного опустит занавес.

Знаю про пионеров. Возродят...Правда галстуки другого цвета....

Знаю про Ашан. Резонансное.

Знаю как солдаты грохнули офицеров. Громкий скандал.

Видел много воды. На этот раз без радиации,но воды везде будет много и очень скоро будет крупное цунами.
Очень видное цунами будет. Бдите.

Сейсмически мы пошли в рост, толкаться будет много и почти везде, даже в Новгороде и на Урале, в Париже и даже в Чикагах с Бостонами.

Бдите.

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 32 из 109«123031323334108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (0)
"Измылившиеся" бабы (3)
Немного про каши (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (0)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (1)
Секреты могилы Ермака (0)

Новости готовят...

Новостей: 11211 Архив: 20319

Новостей: 4676 Архив: 7299

Новостей: 3550 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1822 Архив: 5232

Новостей: 1351 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 717 Архив: 936