Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 14:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Возле необитаемого острова в Тихом океане потерпел крушение НЛО (0)
СУТЬ ЗВЕЗДОПАДОВ. (0)
ДРЕВНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ КАРЬЕРЫ 1 (0)
ДРЕВНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ КАРЬЕРЫ 2 (0)
Семья вернулась - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Будет ли Трамп успешным президентом? Ваше мнение? (2)
Кот спас котёнка, привел домой и оставил вместо себя! (1)
«Вафельный камень» из США: сверхтехнологии 300 миллионов лет назад (0)
ПОЧЕМУ ДУЕТ ВЕТЕР, А РЕКИ ТЕКУТ. (1)
Смешная подборка от 10 декабря (0)
От Испании до Балкан: волна землетрясений сегодня «прокатилась» по Европе (0)
Провал грунта на трассе в США (0)
Северсталь сворачивает производство в Латвии (0)
Тупик цивилизаций (1)
Алтай в кругу евразийских древностей (2)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (5)
10 старомодных тенденций, которые сегодня кажутся абсолютно безумными (3)
Что колумбийцу хорошо, то русскому не понять (0)
С 1 января 2017 года в России изменятся Правила перевозки детей (2)
Луна – хранилище питьевой воды (0)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (1)
На Солнце образовалась коронарная дыра, которая приведет к плохому самочувствию и сбоям техники (1)
Американский эксперт рассказал о «последней битве» Обамы (1)
Имидж — всё: как Евровидение отразится на экономике Украины (0)
Как любить Украину из Канады и Европы (ВИДЕО А. Шария) (1)
Если Украина будет воровать - Европа будет замерзать (0)
Убийство по ошибке: Москва резко отреагировала на удар США по иракским войскам (1)
Билеты на поезда теперь можно купить за 60 суток до поездки (0)
Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной (8)
Девушки из глубокой провинции нравственнее, чем жительницы столиц? (1)
Руслан и Людмила (фильм, 1972) (0)
Лукоморье (0)
Крошечный щенок корги столкнулся с препятствием в виде ступеньки, но решил не сдаваться! (0)
Пирог Золотая рыбка (1)
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (1)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (3)
Пес подшутил над котом (6)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (2)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (4)
Как организовать новую жизнь России? (2)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (1)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 109«122930313233108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
belka3782Дата: Среда, 26.02.2014, 16:04 | Сообщение # 751
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Сон 26022014
Осознанно не снил, кроме одного

Я на своём любимом месте во сне, этот пляж, коряги, холмы, похоже на как под Туапсе и Хорватию одновременно, но никак не найду в реале этот кусок.
Вижу подходят мужики, а среди них странно одетый, по старинке, и я вижу что это Христос и не понимаю, как другие не догадываются, а пор себя думаю - проверку устроил, кто верит, а кто нет. Он попросил поесть, а мужики говорят, что нет, рыба ушла.
Я тут ору - как ушла? Вот же лежит на дне? Ныряю и собираю спящую рыбу, собрал целый пакет, выхожу, почти голый почему-то и только водоросли вместо плавок и говорю - караси, морские, их только обжарить...И тут вижу что караси проснулись и задыхаются. Я их пожалел и выпустил обратно, взял из сумки десять гульденов, голландских и протягиваю мужикам, говорю - там за углом шашлычная, купите хлеба.
Тут длиноволоссый подходит и говорит - оставь себе, и раз - я проснулся.

После такого сна аж мурашки, ей богу.....Не уверен что это были те парни, но ощущения мощные....Я правда вчера по теме много читал и изучал, может пробило....

В послесонии - телеграмма.
Третий ядерный инцидент будет связан с цифрами и датами 11 марта и 26 апреля. Каким то образом есть связь и это прописано в коде.
Наверняка. Надо искать....Есть связь и между этими событиями. И если Чернобыль и Фукусиму трудно связать, то третий свяжет их в узел....

Где и когда не знаю, но 14 - подходящий год под это....

Бдите
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3018923.html

belka3782Дата: Четверг, 27.02.2014, 08:12 | Сообщение # 752
Про снящуюся рыбу.....

Тут друзья говорят что если снится рыба - то к баблу.

И где бляха оно?
Пришло два счёта, на которые не рассчитывал.
Нах такую рыбу......
Tags: рыба, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3019527.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:11 | Сообщение # 753
Сон 27022014. Доброе утро:))
Ещё недельку и я полностью вернусь в родную сеть:))) Мой интернетик:)))) Люлю-люлю:)))))

Написал пару глав в пару книжек. Получил от Юры пару картинок для них, набрал жуков - спасибо френдам.
Сейчас думаю над форматом саундтрека.
Идея такая - разделить музыкальную дорожку от озвучки и начитки.

Т.е.- сделать их независимыми и готовыми к употреблению отдельно...
Поэтому зарезервировал в идее 8 каналов, 4 по 2, отсюда и буду отталкиваться форматом. Наверно закодирую в 8 канальное. Но надо подумать
Форму дорожки для иллюстраций, дорожку для эмбилайта, дорожки для света, фонов и т.д. - тоже продумываю.
Потом всё будет накладываться друг на друга.
Но главное - продумать систему производства этих дорожек, для этого думаю софт - студия Живой Книги.

С помощью такого софта можно будет превратить любую книгу и любой текст, в увлекательную интерактивную и кайфовую штуку

Названия под формат пока нет, но идеи - уже есть....
На Тунгуске Медиа готовим детские книжки.
На музыкальной Тунгуске - пару новых альбомов.

Ладно, проехали...

Геополитическое:

Знаю про начало событий почти по всему СНГ.

Знаю про ЧП в Турции и начало обострения там. Будет суицид резонансный, два покушения и крупное столкновение с жертвами. По сути сезон в этом году будет там сорван. План военного переворота в Турции давно утверждён, исполнители назначены. Все ждут сигнала, а вот какой он и в какой форме - думаю что как раз одно из событий. Если не ошибаюсь - там что-то с курдским лидером, что спровоцирует курдов, а потом пошло-поехало...

В Венесуэле всё закончится уже к маю.

У нас.
У нас пока тихо, но плохо с баблом, финансами и инвестиционными рисками. Инвесторы чуют риски и боятся, это валит и так падающие валюты почти всего мира.
ЦБ проводит и интервенции и затыкает дыры ухода валюты, но рост продолжится. Цифры я озвучивал, хотя погрешность небольшая возможна. Но надо понимать, что любая интервенция ЦБ - это люк в общей безопасности.
И надо очень хотеть, чтобы пидарасы не уронили цену на углеводороды ниже 70 - вот тогда будет реальный нокаут....Причём не сразу, а под конец 2014....

Рулевые мира подготовили очень крупную финансовую жопу, которую должны были ввернуть ещё пару лет назад, но её оттянул случай с мятежом и операцией прикрытия 9/11. Поэтому задействуют сейчас. ФРС дал команду и первые реакции уже видны.
Сейчас всё начнёт ускорятся. К маю будет бушевать, если не принять мер.

По всему миру работают свч станции, ломают инфраструктуру, логистику, этим регулируют цены и рынки.
При появлении первой воды и первых природных катаклизмов, мир поймёт как его наклонили...
На Фукусиме всё не только пиздец, а полный пиздец....
Там копают сейчас колодцы под заливку жидким азотом или другой холодной хернёй, стоимость - баснословная.
Япония на грани энергоколлапса, поэтому с другой стороны - это неплохо, появились новые разработки.
Но на рынках будет швах. Первой начнёт падать Азия....

Сон. Осознанно сню мало, так как восстанавливаюсь и всё такое......Выйду на обычный режим примерно к 8 марта:))))) Заранее шлю всем девчонкам всё самое приятное:)))))

Знаю про корову. Знатное.

Видел проблему со школой в Англии. Причём школа традиционная.

Знаю про нового Меня. Берегите Кураева и святых отцов.... Кому то выгодно вбросить и тут горячего...Но возможно что и у католиков или мусульман. Сейчас кучи людей мечтают столкнуть лбами и религии. Бдите духовных отцов.

Знаю про рейс 1808 или про что-то важное 18 08. Допускаю что дата, но стояло на клочке бумаги, которую подобрал когда посыпалось с неба.

Видел вспышку над городом. Новое атмосферное явление. Никто не понял что это было.

Знаю про известного фотографа.

Знаю про ЛУ. дальше не знаю
Бдите

belka3782Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:16 | Сообщение # 754
Машинный код. Как это работает?
Напишу пояснение, хотя френд-лента бущует, меня уже обозвали жидом, фашистом, либералом, хохлом и москалём. Одного не пойму? Если я жид - то зачем писать у меня в журнале антисемитам и наоборот? Есть более подходящие для этого блоги....

Ладно, проехали. Ярлыков будет много время машинного кода, а не одуванчиков....

Как работает код?

Надо сначала разделить всех на плюс и минус. Или на ноль и единичку. Или на красных белых или голубых и неголубых, не важно. Главное берёшь массу и делишь её информационным вбросом пополам ( это если повезёт), или хотя бы на две части. Если осталась нейтральная часть - берёшь её и тоже делишь, то тех пор, пока не останется нейтральных. Все должны разделиться. Даже буддисты.

Вот так нас сначала разделили на запутинцев и антипутинцев.
На европейцев и азиатов.,
На русских и нерусских,
На совков и несовков,
Потом на навальнят и антинавальнят.
Потом на грузин и антигрузин
Потом на хохлов и москалей
Потом разделят на армян и азербайджанцев, на казахов и нет, и т.д.
Делить будут до тех пор, пока не разделят всех. Включая попсу и рок и даже нумизматов....

Когда все разделятся, всех начинают поляризовать, чтобы через силу, но одни к другим ради того, чтобы навсегда.
Например ты антипутинец, за мир и Европу. Поэтому тебя примешают к тем, кто по эту сторону и соответственно наоборот.. А значит в одну кастрюлю накидают и тех и других и третьих. И соответственно в другую тоже.
И когда готовы два фронта - просто поднимают разделительную черту и бабах. Победит одна кастрюлька. Но так как она довольно мешанная, тут же делится на две поменьше., потом ещё и ещё и в итоге мы все на друг друга обижены, злы, ненавидим, живём в закутке.....
И нами всеми очень удобно руководить разным господам или товарищам и т.д. и т.п....

Этому коду - тысячи лет. Но мы не учимся и с удовольствием записываемся в очередную кастрюльку чтобы стать соусом под рагу. Ну или бифштекс с кровью....
Tags: код http://artemdragunov.livejournal.com/3020937.html

belka3782Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:07 | Сообщение # 755
Сон 28022014
Сегодня без прелюдий...

Будет покушение, один в один как на Джинджича

Будет разморозка крупного холодильника. Важного.

Будет проблема со стадионом. Резонансный скандал, много срача будет.

Видел ЧП на судоходном канале.....Возможно на шлюзах. Выставляйте караулы на всех важных шлюзах и каналах.

Знаю про Лужкова. Новая инфа и всплеск.

Знаю про концерт для Украины..... Знаю про концерт для Крыма ....
Начинается инфовойна по поводу. Вплоть до кинематографа....Пересрутся окончательно....

Знаю про ЧП в Филадельфии.

Знаю про руфера или как там те, которые по крышам ползают? Осторожно там....

Вроде всё.

Бдите

P.S.

Осторожно. 2 марта - пик прохода волны. Возможны начало процессов или крупные события. В любом случае - это дата начала работы кучи кодов.

belka3782Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:33 | Сообщение # 756
Сон 01032014
Люди по прежнему любят бездельничать, вкусно есть, вкусно пить и верить во всякую белиберду. Поэтому спаситель не придёт, висящее на орбитах неземное будет только наблюдать, разбрасываясь иногда диссертациями и докладами, с интересом воспринимаемых в Галактиках.
А тут, на этом шарике всё будет как всегда, сотнями лет, до тех пор, пока кусок планеты не разнесёт залетевший кусок другой планеты.... Потом всё начнётся сначала....
Люди ленивы и трусливы внешне, но смелы и свободные внутри. Поэтому живут в определённом социально-политическим дерьме, но творят прекрасное в творчестве....
Вот примерно синопсис сегодняшнего сна, который не дал выспаться..

Опять был в гостинице Космос, год примерно 84, брал сигареты у портье, чтобы принести в подарок какой то Карине ( не знаю кто такая).
Весь сон сумбур, полон страхов, дефицита и т.д..

Сработало несколько меток.

Опять пустили эшелон под откос. Почти каждый день ломается или поездили хранилище. Неужели рулевым похую? Наверняка спецы знают, что это не всё и в новостях только то, что видно, а сколько предотвращено?

С баблом думаю понятно. Новое руководство ФРС и вновь назначенная элита банковская - это посильнее омп будет.
Закрутят курс по самые яйца.
Нет никакого сомнения что идёт девальвация кучи национальных валют. Это всё отразится взлётом цен и падением уровня жизни.
Вот тогда всё станет серьёзней....

Только в марте сгорят или подорвутся около трёх крупных ресурсных объекта или объекта инфраструктуры. . Видел кусок обзора, где было написано ( прошлые три случая, показали, что.....) и дальше эксперт рассуждал про то, кому выгодно ломать мировую инфраструктуру снабжения.

Очень рекомендую проверить все подводные объекты, особенно туннели, шлюзы, каналы и плотины. Всё что связанно с постройками на воде и под водой. Весна будет очень напряжённой, лето непонятное и полное штормов. Осень очень суровой, зима добьёт многое.
Поэтому не шутка, не просто прогноз, а рекомендация. Все силы на проверку.

И в первую очередь это касается СНГ. Слишком многим силам в мире выгодно сейчас, чтобы на Украине случилась жопа....Причём как внешним, так и внутренним. Любая катастрофа крупного уровня - лучшая в мире отмазка от спизженного....И лучшая причина для политических кульбитов...
Бдите везде, если не хотите ацкого....

Будет крупное выпадение интернета. Очень крупное. Не исключаю проблем с кабелем или крупным расчётным центром. Очень многих напугает, очень многое сломает.

Будут электронные проблемы на биржах. Это часть плана пидарасов...

Будет заявление сразу двух стран о находке месторождений нефти и газа, возможно фейковые и часть плана.

Будет крупный теракт в Африке. Где не знаю, но знаю что именно там.

Знаю про Норфолк. Много инфы.

Знаю про лодку, в обозначении есть буква или символ X.

Знаю про канатоходца.

Знаю про режиссёра , опять и опять знаменитый.

Знаю про актёра. Тоже суперизвестный.

Знаю про академика и первый научный бунт.

Знаю про Асанжа, Брейвика, Род Стюарта, Била Клинтона и кучу других. Все будут в новостях, резонансно.

В мире движуха.
В Сакраменто - 6 баллов, вероятность до 80%
В Новой Зеландии до 7.
Трясти начнёт буквально с сегодняшнего дня.
Завтра наисложнейший эфирный день, запускающий огромное количество кодов.

Вчера японскому премьеру доложили по Фукусиме, он полдня искал меч и раздумывал - вспарывать себя или докладчика...
Думаю будет заявление императора....

Будут идти под откос поезда, плохо летать самолёты, всё ломаться и проваливаться. Если есть возможность - лучше пересидеть пару недель, месяцок.
По крайней мере - стараться без приключений....

Вроде всё.
Бдите.

belka3782Дата: Суббота, 01.03.2014, 19:42 | Сообщение # 757
О следующем шаге
На днях будет принято решение о включении Грузии в НАТО, а ещё через два месяца будет дорожный план для Украины.

Всё идёт по плану.

Войска РФ будут со временем размещены в Крыму, украинский флот и части выведены в Одессу и Никалаев.
Крым получит статус автономии, Украина - станет Федерацией.

Как только танки и колонны перейдут границу с запада или востока Украины, тут же будет ответная колонна.
Дальше Днепра не пойдут ни те , ни другие.....

Если пойдут - значит идиоты и пора зачищать планету друг от друга.....

Но то, что гривне, теньге, рублю и остальным пиздец - это даже не обсуждается уже. Сегодня в СНГ убили экономику.
Наверно потому и заваруха.
Сейчас всё спишут на козни врагов, войну и т.,д.., затянут бюджеты, опустят деньги, раздербанят фонды, и в итоге выстроят бюджеты по низкой цене на нефть.
Народ рванул в магазины, уже к концу той недели жратвы будет не хватать, а потом начнётся самое неприятное. Блокады и взрывы газопроводов и блокады дорог, грабежи поездов, забрасывание их мусором, поляризация общества и потоки беженцев.
С Украины уже бегут тысячи, скоро их станет десятки.
Рынок недвижимости рухнул, в понедельник завалятся биржи, потом начнётся адская гонка курсов.
К концу той недели цена на нефть упадёт до примерно 90, а потом возможно и до 80. P.S..

Наблюдаю

Наблюдаю как Украина переживает по поводу одной дивизии в Крыму, просто напросто игнорируя десять дивизий уже выдвинувшихся на Харьков и Донецк... Tags: война, мир, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3024682.html

Сообщение отредактировал belka3782 - Суббота, 01.03.2014, 21:16

belka3782Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:18 | Сообщение # 758
Штаты договорились с Ираном и Китаем.
Будет сирийское урегулирование. Боевиков выведут. Потом всё переключат на Турцию и Закавказье со средней Азией...

Нас крупно подставляют.....Такое ощущение, что растаскивают центры силы....
Одну локальную операцию мы осилим, две - с трудом, три - с громадным напряжением, четыре или пять - вряд ли...

А я уже наблюдаю почти ещё 6 локальных точек....И это не считая Сирии, Венесуэлы, будущей Кубы и Боливии с Колумбией....
Это вызовет милитаризацию страны и гонку и разгон бюджета....

Кто-то умело делает нас очень бедными...
Если завтра брызнет Карабах, Грузия, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан и Молдавия, у нас попросту не хватит сил и придётся переходить на военные рельсы....
Tags: предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/3025387.html

belka3782Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:18 | Сообщение # 759
Всё как всегда....
1. Сначала неожиданные поражения, потом победы, потом патриотические угары, шум, гам,
2 потом рутина, бездарность, потом резкая убыль и полная жопа, потом кидок тех кто вроде бы вёл вперёд и ацкое разочарование во всём, пока не наступит пункт 1.

Ацкое колесо пошло на очередной круг.
Всё это я наблюдал в 80-ых, 90-ых, 2000-ых, 2010ых...

Устал от политики, социального,гражданского.

И от блога и от умных с дураками, и от всего.....
Займусь музыкой и Сагой. Самое время.

Всем мира и спокойствия. Берегите нервы....
Мы всё равно всегда на самом дне.....И не надо мечтать быть пенкой. Это ещё хуже...
Скоро их всех сдует. Везде....

Это была вечерняя проповедь брата Тёмки.

Я на работу, а потом в подготовку кино.
Tags: предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/3025569.html

belka3782Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:37 | Сообщение # 760
Ничего необычного или непрогнозируемого не происходит
Идёт раздел Украины на зоны влияния, согласно давным давно утверждённого плана. Куски которого я довольно сумбурно, но давал.
Виртуальная граница пройдёт по Днепру. Сейчас с Украиной делают тоже самое, что делали с Польшей когда-то. Параллели смутные, но прощупываемые.... Идёт поляризация мира. Это объективные штуки. Плохо или хорошо - я не даю сейчас оценок. Люди достаточно взрослые чтобы делать это самим.
Вопрос федерализации будет поднят на конференции по Украине.
Идёт выталкивание взаимных интересов по этим зонам.
Такое пихалово будет примерно до мая.
У украинской армии был шанс не доводить ситуацию даже до лёгкого кровопролития. Но они молча дрочили в казармах и на дачах....На мой взгляд ответственные в ситуации в первую очередь - это генеральный штаб вооружённых сил Украины. Украинская армия - не армия, а ...Ну не будем.....
Новая власть понаделала ошибок и сейчас пожинает их. Первые удачи их окрылили, первые неудачи - заставят нападать друг на друга.

Уровень ненависти такой, что или делают виртуальную границу по Днепру и поляризируют, но сохраняют единую страну, или если с обеих сторон - идиоты - то нагнетают и доводят ситуацию до реальных боевых действий и тогда через год мы будет жалеть что у нас не так как в Югославии....
Тот кто думает что в мировой политике самое главное танки и умение первым их применить - ошибаются.
Каждое такое решение - удар в спину собственной экономике.
Уже завтра инвестиционные привлекательности всего СНГ будут негативными, что вызовет не отток, а ПАНИКУ на рынках. Что это означает - думаю понимают многие.
К 11 марта активизируются процессы в Карабахе, в средней Азии, в Молдавии, в Грузии, в Армении и главное - в Турции.
К маю они расцветут, летом будет жарко во многих местах.
Кроме того, Иран собирается выбросить на рынок огромное количество нефти.
Половина , если не большинство стран СНГ уже к апрелю/маю будут банкроты....
И тогда два варианта - или реальная война, крупная, чтобы списать в ноль, или новый мировой порядок по новым правилам и тогда придётся всё менять и всем меняться.....

Перспективы есть., просматриваются. Есть позитивное, есть негативное. Зависит всё от действий конкретных персон или даже я бы сказал - от действий кретинов. Чем больше сейчас их у рулей или рупоров с той или иной стороны - тем печальней сценарий.
Но переход начался и к 2017 году всё свалится к ебеням и их матери....

И вот тогда, не дайте уйти никому. Ни одной фамилии. Всех на один остров и пулемёты по периметру.
А уже когда очистимся - построим рай.

Уже скоро.

2017

Меня сейчас не Украина беспокоит, не Крым и всё такое.
Меня беспокоит один объект на перегоне Юпитер-Марс и подводный туннель один.
А ещё ищу зелёный самолёт и белый поезд, современный, красивый, и скорее всего европейский....Очень нехорошее тут., http://artemdragunov.livejournal.com/3024555.html

ИреNДата: Суббота, 01.03.2014, 22:03 | Сообщение # 761
Генералиссимус Нашей Планеты
Вангую biggrin введут энергорубль

belka3782Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:16 | Сообщение # 762
Сон 02032014
Был в закусочной, сидел в углу, такой обшарпанный диван и в углу сидел старик и играл на каком то азиатском одно или двуструнном инструменте. Пиликал такое, пипипи пи пипи пи.....Потом я начинаю понимать, что он это сигналы подаёт в морзе, я давай за ним наблюдать, а вижу, что у него под халатом - два кинжала лазерных....Я лезу рукой за телефоном, чтобы вызвать спецов, визу что агент работает и ломает мост, но рукой щупаю - а ноги нет и брюк нет и телефона нет. Просыпаюсь - нога затекла, спину заклинило, рукой трогаю - не ощущаю. Испугался, вскочил, побежал и как прыгну с балкона в бочку с водой, нырнул и начинаю задыхаться. На последнем дыхании выныриваю и тут реально просыпаюсь - носом в подушке, простужен, еле дышу, шею свернул, поза непонятная....Вроде всегда спокойно сплю, а тут.....

Завтра сильно упадёт и доллар и евро. Начинается серьёзное.
Финансово у нас не так всё шикарно, как на олимпиаде.
На Украине ещё хуже.
Элита рванула в эмиграцию или временно в отпуска, и тащит за собой бабло...

В осознанном сегодня по мелочи, да я и не много снил.... Крупное не снил - там надо кое что проверить по мосту и туннелю. Знаю только, что в мире появилось сразу несколько групп зачистки. Будут сводить счёты. Но это прогнозируемо и даже снить не надо было....

Знаю про ювелира и всё такое. Резонансное.

Знаю про блогера. Печальное.

Знаю про блогера - скандальное.

Знаю про каток, или ледовый дворец. Сломался.

Знаю про смену названия, резонансную.

Знаю про смену названия города. Резонансное.

И вообще - смен названий будет колоссальное количество. Война информационная, хуле....

Знаю про обыски в газете.

Знаю про пикеты и драку резонансную. Очень известному персонажу, фамилию не назову - намылят.. Побьют, польют, пополивают.

Про демарши и всё такое даже не говорю - огромная куча певцов ртом и танцоров ногами, писателей пальцами и т.д. - будут менять место жительства.
В марте началась новая волна эмиграции. Это факт.

Update 18:05

И да. Друзья сигнализировали о небольших толчках в Крыму.
Есть вариант что применят тектонический резонанс.
Станция стоит недалеко, вполне возможно.

Ах да.

Простите если обидел. Ей богу не умышленно.

Я вообще с завтрашнего дня в медицинском отпуске и нельзя нервничать, поэтому политики будет минимум, нервы вам трепать не буду и буду только песенки писать и книжки. Ну и сны....

Смотрел немного "один в один".... Почему у наших так мало желания делать своё? Хлебом не корми, дай скопировать....И так везде....
Всё время по каким то клише и шаблонам живут и творят....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3026394.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:31 | Сообщение # 763
05:56 pm - 30 февраля 2014 года. Посвящение Мастеру. Тунгуска представляет Качайте, слушайте и дарите, если вам нравится. Свободная музыка для свободных людей. http://music.tunguskagrooves.com/album/t Tags: tunguska, Тунгуска http://artemdragunov.livejournal.com/3026581.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:12 | Сообщение # 764
В день по эшелону....
Интересная статистика....Практически каждый день - один состав под откос и это ещё весна не началась...

Якунин хорошо спит?
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3027144.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:13 | Сообщение # 765
Предупреждение. Про составы и эшелоны

Это не брак, не бардак, не истечение срока эксплуатации, хотя это всё и присутствует.
Это - работа определённого устройства по определённым частотам резонанса в колёсных парах.
И надо очень бдить потому, что рано или поздно это может сработать и на пассажирском или что ещё хуже - военном составе....

Поднимайте мониторинговые службы и пеленгаторы.
Ищите излучение, технику, приборы и т.д....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3027327.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:15 | Сообщение # 766
Ну чё? Доброе утро, страна. Отрезвели? Отдохнули? Кричалки покричали?
Девальвация в 20%? Вполне реально, если не начнут думать......

Эй. У рынды? Рулевые?

Ну как там, воевалка ещё стоит или мозг уже включился?
Если не исправить ситуацию, тысячи фирм и банков накроются сами знаете чем...

На решение проблем есть только часы, от силы пару дней.....
Украина сама справится со своими радикалами.
А вот поднять курсы акций будет очень сложно...
Тут то и решений всего два - или самоизоляция и военное положение или - возврат к исходной точке, а значит - не совсем победа.....
Если ни то ни другое - нет инвестиций, нет капитала, нет движухи и есть быстрорастущие долги, цены и недовольство граждан....

Все эти понты с запрашиванием разрешений на войну, красивые высадки армии там, где нет ни одной живой души, а тем более противника - это всё ласкает массу, но страшно нервирует бизнес.
А пока у рулей как раз этот бизнес - будет вот такая вот жопа.Захватываете там чего-то? Делайте молча, без рисованных пируэтов....Чтобы биржи работали и не отвлекались на телекартинки...

Завтра взлетят цены на масло, хлеб, молоко и попробуйте объяснить народу почему.....
А если ещё и дороги заблокируют и санкции введут - то продуктов может скоро совсем не стать.
Поэтому думайте головой, а не тем, чем получается....

Ну ничо. Как раз пост начался, можно и поголодать чуток....

Я на процедуры и спать.

Всем удачного дня.....
Друзьям:
Надеюсь успели воспользоваться моими подсказками....
________
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3027853.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:51 | Сообщение # 767
Предупреждение
Очень многим сейчас позарез нужна кровь в Крыму и на Украине, особенно тех,кто несёт там службу.

Поэтому не допускайте провокаций, избегайте их. Бдите

Если начнётся стрельба - пиши пропало. А если продержаться без неё пару дней - всё откатится и стабилизируется....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3028126.html

belka3782Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:46 | Сообщение # 768
Сон 03032014
Строил дороги с ребятами. Некоторые построили дома в посёлке, а я снимаю пока домик, на окраине. Иду вечером доной, но ещё светло, ребята сидят у колодца. Там колодец и рядом лежал кусок гусеницы от трактора. Все думали что от трактора, а на самом деле - от танка, немецкого, и каждая часть - замаскированная фляжка в которой что-то спрятано было. Я отвинчиваю колпачки, открыл и достал письмо.
Написано мужчиной женщине, 2 сентября 1939 года.
Пишет что качался на батуте - и здорово испугался. Написано из Киля.
Потом я понимаю, что мы не дорогу строим, а это кино снимают и я играю бригадира, который строит дорогу в Аш хабад. Я удивлялся - а чего Ашхабад, если тут не так тепло и слякоть и до Кишенева всего полчаса на электричке.....

Осознанно не снил. Зато раздобыл пару интересных зеркал, и смотрю сколько стоит фольга золотая....
Буду икспириментировать....

Кто напишет про политику - в бан.
Кому не интересно тут - в бан
Кто думает что хитрее - в бан

Взрослые дяди сами разберутся кто кому намылит и что.
Я отключил комменты во многих постах, пока люди не научатся говорить друг с другом, а не с собой, или Киселёвым...
Для последнего есть форумы дуроскопа или собственные блоги. Там пишите что взбредёт....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3028234.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 04.03.2014, 08:19 | Сообщение # 769
Предупреждение. Про Голливуд и наших.
Только что скинули инсайд. Один известный кинодеятель, имеющий вес в Голливуде и хорошо знающий нашу кино-тусовку, скинул там список тех, кого Голливуд не будет желать видеть в рабочих списках. Там дохуя кстати фамилий, включая одного писателя-фантаста...
Как говорится - Теперь будут писать, сниматься и работать только на Родине.
Точно такой список получили шоубизиндустрия и т.д...
Поэтому гастролей шансон-звёзд и ветеранов эстрады на западе больше не будет. По экономическим и налоговым причинам, разумеется.
Никакой политики. Запад всегда так обосновывает....Те ещё простипомы...
Ну да ладно. Пидарасы, что с них взять...

Главная проблема в том, что почти у всех кто в списке - дети там живут, работают и радуются радостям жизни, от кокса до приятных лодочных прогулок в Венециях, поэтому многих разорвёт по семьям....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3029513.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:11 | Сообщение # 770
Сон 04032014
Нашкодят, потом оправдываются....А у сотен и тысяч инвесторов потери.. Я уже не говорю о простых людях, где жертвы, злоба, потери...
Сезон туристический сорвали, суть не изменили, революция как всегда - кошерная, обрезанная. Янукович жив, вся элита жива, даже Путин их жуликами назвал. Всех. И ведь знает что и свои тоже такие.
Всё как всегда. Детский сад. Пианеры. Не наигрались в зарницу....

Сейчас отменили скидки - украинцы ответят транзитными ставками, умными блокадами и пошлинами, денонсацией договора о флоте, но это сразу после выборов. Да и поднимут вопрос возврата к ядерному статусу. В результате пострадает бизнес. Мелкий. Как всегда.

Одно лишь радует, что банку встряхнули...

Ладно. Всё идёт по плану. Ну их всех...

Напомню, что комменты по поводу Украины и т.е. - не приветствуются. Комментаторы не умеющие вести беседу и спор будут баниться.

Я не снил. У меня важное. Два интуиционных вопроса.
Знаю про Фултон или Фуелтон или вроде того. Не знаю что, но суперважное. Мелькнуло во сне...А весь сон не осознанный был и довольно занудный.

Второе.
Важное.
Знаю про то, что зеркало, но не каждое, а то, которое сделано по технологиям специальным - является по сути эфирным фильтром и порталом реальностей.
Любая граница сред - по сути эфирный фильтр.
Чтобы сделать интересный эфирный фильтр-зеркало, надо знать состав материалов, размеры, площади и т.д.. Т.е.- тут важна геометрия и математика.
Я сейчас копал старинные книги, включая Манускрипт Войнича и искал всё по зеркалам. Нарыл кое чего. Да и пару зеркал старинных на ибее приметил.
Подготовлю скоро статью. Надо опытов понаделать. Лазер уже собрал, ещё пару купил.
Позарез надо кристаллов разных.. На пробы...
Сейчас паяю в подвале акустический генератор, купил дефектный...
Буду делать машину времени:)))))
А если серьёзно - я уверен что если есть акустические стоячие волны, то должны быть и эфирные.

О передаче энергии на расстояние при помощи лазера.
Есть и тут интересное. Почитал по теме. Слежу за экспериментами пары чуваков.
Если предположить, что свет, луч света или лазера - есть просто эфирный канал вскрытый определённым фильтром, то тогда получается, что достаточно на границе сред поставить конвертеры и вуаля.
Я всё бьюсь над обратной задачей, конвертации луча в обратно в энергию:))))
Т,е,., я ищу динамик и микрофон для света:)))) У древних было.

Накидайте мне пожалуйста всех древних артефактов.

Например свастика - несомненно ротор машины, именно двигателя или генератора и именно с кпд выше 1, так как иначе не называли бы вечным движением и т.д...
Все эти кристаллы, бриллианты - не потому ценные что красивые или редкие, а потому, что древнию умели ими управлять.

Мне надо список таких артефактов и примеры описаний.

Ещё чем занята голова?
Вот например тепловой насос Френетта или простая турбина Теслы.
Кто нибудь пробовал вместо рабочего тела ртуть?
Я хотел попробовать, пошёл покупать градусники, на втором заходе меня уже допросила полиция. Я объяснил, они поверили, но покупать запретили.
Т.е. я могу рискнуть, но это уже напрягает.
Можно как то виртуально смоделировать процесс?
В своё время я построил небольшую модель турбо насоса и чуть не разнёс свой подвал..Осколки прошли в сантиметре от глаз, не повторяйте подобных опытов, это очень опасно, если не знать что и как.....
Я экспериментировал с вихрями, поставил мощный вентилятор в огромную трубу специальной формы, которую делал почти два месяца, но успеха не добился. Вихрь не создал, но температуры трения были настолько высоки, что у меня чуть не сгорело всё.
Только в последнее время до меня дошло, что на этом можно было построить что-то интересное..

Вот например. Вычитал в старинных книгах.
Древние люди брали снег в горах, посыпали его солью в пропорции 1 к 3, получали предел температуры в минус 18 ( думаю все знают ещё со школы, если учились), этой температурой замораживали пресную воду во втором контуре, которую тут же рубили на ледяной порошок и снова посыпали солью замораживая следующую порцию пресной воды, добиваясь снова падения до -18, -21 и т.д.. Так работали древние холодильные установки. Только соль, вода и изначальная температура чуть ниже нуля....И на выходе -20.
А как это преобразовать в другой вид энергии? Думаю тут можно копать.
В итоге оставалась солёная вода и падала температура.
Теперь посмотрим на моря, пустыни и тут начинаешь понимать? Понимаете мысль?
Берёте огромную территорию покрытую снегом, посыпаете солью и добиваетесь падения температуры на почти 20 градусов.
Что будет если огромные объёмы солёной воды, рванут на равнину покрытую снегом?
Ну и т.д....

Вот этим сейчас занята моя голова.
Всё пишу в книгах.
Юре спасибо за картинки. Завтра начну оформлять демку Саги.

К сожалению не хватает иллюстраторов под книжки и Сагу. Да и дизайнеров.
В остальном всё гораздо лучше.
Ребята сделали несколько детских книжек, скоро покажем....

Я уже замучился рыть древнюю литературу.
Много подмен. Видно, что в своё время кто-то решил замять тему и специально увёл человечество в сторону.

Поэтому нужны советы, подсказки по магическим числам, артефактам, может кто тоже экспериментирует, исследует эфир?
Давайте меняться и обмениваться знаниями. Надо хотя бы практически выйти на результаты.....
Tags: сон, эврика, эксперимент http://artemdragunov.livejournal.com/3030496.html#comments

belka3782Дата: Среда, 05.03.2014, 23:31 | Сообщение # 771
Цитата belka3782 ()
Предупреждение. Про составы и эшелоны Это не брак, не бардак, не истечение срока эксплуатации, хотя это всё и присутствует. Это - работа определённого устройства по определённым частотам резонанса в колёсных парах. И надо очень бдить потому, что рано или поздно это может сработать и на пассажирском или что ещё хуже - военном составе....

http://artemdragunov.livejournal.com/3027327.html#comments Девятнадцать вагонов, по уточненным данным, в среду вечером сошли с рельсов на Дальневосточной железной дороге в Хабаровском крае, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС. Ранее сообщалось, что на перегоне Кунгурское в в Комсомольском районе произошел сход двух хвостовых вагонов грузового поезда № 2048, груженных углем. "По уточненным данным, с рельсов сошли 19 вагонов. Повреждено почти 300 метров железнодорожного полотна, задержаны 2 пассажирских поезда", — рассказал собеседник агентства.

belka3782Дата: Четверг, 06.03.2014, 17:48 | Сообщение # 772
Сон 06032014
Почитал новости, всё больше подтверждений того, что биткоин - детище Пентагона или АНБ, такое же, как система Тор - детище АНБ.
Ну да ладно. Всё что в сети - так или иначе подконтрольно им, так как сеть - тоже их детище, как ни крути....
Ладно, проехали.

Вот сон, интересный был.

Лечу в кажется вертолёте, слева какая то блондинка за штурвалом, летим над лесом, красота, 6км высота, 16 тонн.....над лесом короче, , тётка - лет 40, впервые вижу и там и в реале, это её первый полёт самостоятельный и она мне говорит что всё под контролем, а я слышу, что она недопонимает переговоры с башней и фигачит не в ту сторону.
А там всё время запрашивают нас, причём чётко разобрал "два-пять-два-н.....два-прять-два-н" и говорят из Звенигорода. Про себя думаю - "двапятьдван" - это мы, почему она не берёт коридор?
2-5-2-n
Я пытаюсь что-то сделать и падаю между стен, цепляюсь за балку и всё по новой......И так раз 5 наверно.....И всё время жалею, что джинсы порвал и придётся за новыми ехать, а автобус уже ушёл, да и денег на них нет......

Потом включил самовыход и вышел из сна....Поболтался в послесонии и снова нырнул.
Оказался в школе. Двухэтажная, окна выходят на парк, там спряталось нехорошее....Вроде монстр, не монстр, но мы дети - боимся. И орём,зовём на помощь, а никто не идёт, все ушли на концерт и там так громко играют, что не слышат как чудище прёт через парк.

Потом я залез в шарик, самый обычный и дышу гелием, уменьшаюсь и прагаю на шарике как на батуте, начал задыхаться, достал швейцарский нож с эмблемой 20 век Фокс и взрезал шарик, вылезаю - а я как мальчик с пальчик - размером со спичку, даже меньше. И бегаю по старому дому, выбежал на бельевую верёвку, а у нас они такие были,как в Одессе, тянешь через блок прибитый к дереву через всю улицу. Бегу, еле держусь а на меня кондор охотится, хочет унести, я про себя думаю -надену доспехи, не проклюнет. Надел, прицепился и опять лечу, держась за лапу орла, поворачиваю голову - там блондинка, кабина и "два-пять-два-н"...И так несколько раз по кругу.Обалдеть. Первый раз такое....

Еле выбрался.....Час отходил и разминал мускулы, напряжение ацкое....Может лекарства действуют так?

Короче. Потом всё как обычно.

Первая крупная волна прошла. Она началась 18 февраля, пик был 2 марта, после 11 должно спасть тут, но проблема в том, что по всем признакам на подходе другая, не менее мощная. И это не совсем Крым и Украина, а скорее Азия. Уцепить не могу, но учитывая ранние сны про подъём воды, допускаю природную катаклизму или крупную техногенную волну.
Судя по признакам и поступающим маякам, с первым теплом начнутся движухи по всему СНГ. Непризнанные начнут просить о вступлении, часть будет против, начнутся разборки. В Крыму кстати не всё ещё однозначно. И там могут быть проблемы и везде... Мир стал ещё ближе к мировой войне и она - уже не фантазия, не утопия, с вполне реальный сценарий. Поэтому скептиков которые утверждали обратное - прошу проставиться.
Короче. В Геополитике всё херово. Наплодили идиотов, привели их к власти, к рычагам,капиталам, сейчас мир расхлёбывает.
Но всё опять резко изменится когда придёт третья информационная волна. Она должна быть самой мощной, по моим расчётам - летом, возможно начало осени, хотя сроки в эфире - условное. Может и завтра шарахнуть. Третья волна - катастрофическая, крупнейшая информационная встряска в истории человечества, одна из самых крупных, уровня самых-самых....Это как если не станет города целого, крупного, в буквально минуты....

Я знаю про планы разных пидарасов -от климатических атак, до подрыва Босфора, вернее - сдвига плиты.

Но это предположения, а теперь конкретика:

Знаю про Локхид. Крупный всплеск. Пока не засёк что.

Знаю про Рамблер. Крупный всплеск. Допускаю развал конторы или вроде того. Или раздел.

Знаю про целых два спутника Глонасс и один китайский.....Расследую. Похоже лазером жгут батареи....

Знаю про арктическую или антарктическую станцию. В новостях.

Знаю про остановку чемпионата. Но какого - не знаю. Кусок в прессе был. Что остановлено и пока не назначено когда продолжат.

Знаю про много воды и первые признаки крупных проблем.

Знаю про небоскрёб с острой крышей. Отклонение на 2 градуса.

Знаю про Галапагоссы и райские, баунти-острова.

Знаю про толчки в 7.9 Ровно три с интервалом в минуту и все три почти одинаковые.
Многое сломает. Пока не знаю где. Но под подозрением Карибский бассейн....

Знаю про четыре крупные эвакуации в течении только марта. Март - чемпион по эвакуациям деятелей искусств, культуры и другим випам.

Вроде всё.

belka3782Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:19 | Сообщение # 773
Я по прежнему уверен, что Россию мощно подставили
У меня есть причины так думать.

Завтра объясню почему...
Tags: Россия http://artemdragunov.livejournal.com/3035090.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:36 | Сообщение # 774
Сон 07032014
Будет мощный прорыв плотины или крупной дамбы...
Еле выплыл....Мощно разнесёт всё....Единственное что заметил - ивы. Много ив. Я по сути за ветку схватился и так вылез. Разодрал все ладони.
Завтра добью подробности.

Видел пожар в монастыре. Смутно так...

Знаю про популярный журнал. Банкрот.

Больше не снил. Надо отдыхать. А то совсем поломался....
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/3036345.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:15 | Сообщение # 775
Предупреждение
Американцы задумали ввести внутри страны параллельные доллару деньги...
Такой проект есть и мощно продвигается пока на закрытых уровнях. Они пресекают утечки, вплоть до зачисток в банковских кругах..
И биткоин и золотые дела - всё звенья одной операции....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3036638.html#comments

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 31 из 109«122930313233108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Нимб

(17)

КЛИПЫ

(815)

Интересное сегодня
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (1)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (1)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (3)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (5)
Пес подшутил над котом (6)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (3)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (3)

Новости готовят...

Новостей: 11290 Архив: 20319

Новостей: 4715 Архив: 7299

Новостей: 3589 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме