Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Четверг, 08.12.2016, 08:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Налоговый маразм РФ. Налог на снег и дождь. (0)
Родственников обвиняемых в жестоком обращении с животными девушек из Хабаровска оштрафовали (0)
ВИДЕО: ВОЛКИ ДЕРЖАТ В СТРАХЕ ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВЕНЬ В КАРЕЛИИ (0)
Штормовое ненастье на Дальнем Востоке (0)
В Новосибирском зоопарке поселилась редкая собака (0)
Специальный репортаж. Саакашвили. В поисках Родины (2016) (0)
Коренная зима входит в самую силу 40-градусными морозами (0)
Хвостатые против новогодних елок)) (0)
В Хакасии упал метеорит (0)
Какие у тебя планы на новогоднюю ночь?... Улыбнемся)) (0)
Кто победит в мировой войне? 5 самых мощных армий мира (2016) (0)
НЛО и Аномалии в нашей солнечной системе - 6 декабря 2016 (0)
Причиной развода стал голод. (2)
96;Последний выбор.(евангелие от Андрея) (0)
НАТАЛЬЯ РЕР: План Создателя Всего Что Есть по установлению Его власти на Земле (29.11.2016) (0)
Вот так встречает меня моя кошка.. (1)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (4)
Истина и мораль (2)
Зимнее утро в старой деревне (1)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Секреты могилы Ермака (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (3)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
"Измылившиеся" бабы (7)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (1)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Немного про каши (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (1)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 109«122728293031108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
belka3782Дата: Понедельник, 10.02.2014, 00:31 | Сообщение # 701
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Про простой рупор. Уроки познания мира.
Сверните лист бумаги в рупор и крикните в него. Это простой девайс доказывающий наличие эфира. Никакого притока энергии извне. Только материал и его определённая геометрия, причём именно геометрия - важно. Сверни по другому - и эффект не тот.
Этот же принцип заложен в любой турбине.
Это же - в любом колоколе.

Тоже самое кристалл и лупа.

Ищите и находите.
Tags: уроки, эврика, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/2980750.html#comments

hitriyДата: Понедельник, 10.02.2014, 05:05 | Сообщение # 702
Генерал-полковник НашейПланеты
Белка свёрнутая в трубку
Заменяет тёме рупор

belka3782Дата: Понедельник, 10.02.2014, 09:24 | Сообщение # 703
Ах да. Про эфирные бумеранги и олимпиаду
Всех спортсменов и журналистов, кто наговорил на нашу страну и олимпиаду, переврал, слукавил и т.д., в угоду политическим амбициям или ради пиара - настигнет мощный эфирный бумеранг.
Мы все в курсе злоупотреблений и т.д. и это обсуждаемо, но ломать ручки и краны и инстаграммить их без закуски, посмеиваясь над огромным народом, страной и гостеприимством - подло и низко.
Одно дело - пошутить над недоработками или откровенным маразмом, что допустимо, но другое - создавать ему продолжение и целое шоу, поддерживаемое госструктурами и бюджетом СМИ.

Энтер...

Понимаю, что обижу некоторых или разозлю, но если быть честным, то во всём....
Наши сейчас там жопу рвут, пытаются понравиться и ни один из этих дебилов, которые обсирают сейчас страну, никогда так не жил, не ел и не кайфовал, как в Сочи. Там сейчас все условия для кайфа. Я знаю, так как каждый день на связи со своим городом и своими коллегами, немцами, потому, что работаю по этому направлению. И мои парни говорят - что они в раю. Половина явно женится....Они в таком восторге, что у них сдвиг фазы....Они реально в ахуе..

Поэтому ещё раз - Энтер
Tags: олимпиада http://artemdragunov.livejournal.com/2981533.html#comments А коменты совсем не ОЛОЛО !!!!!

Сообщение отредактировал belka3782 - Понедельник, 10.02.2014, 09:38

belka3782Дата: Понедельник, 10.02.2014, 09:25 | Сообщение # 704
Просьба к друзьям и недругам
Каждый из нас сталкивался, особенно в последнее время, с таким явлением, как:
Ну читаешь человека, вроде бы свой, всё совпадает и БАЦ - тут он пишет такое,от чего сворачивает крышу - КАК ЖЕ ТАК?

Ну понятно. Знаю и уверен, что каждый из вас прошёл через это.

Поэтому уверен что и сам вызываю у многих такие же эмоции и возможно не всегда пишу то, что от меня ожидают или ещё что.

Ребят. Это нормально такое. Это вполне естественно. Поэтому мы и встречаемся, чтобы как то сглаживать углы и искать то, что в вине.

А второе - иногда некоторые ждут крови и кишок в снах и обижаются, если не сню блокбастер или апокалипсис. Мол - филоню и ленюсь, пропиваю талант или размениваюсь...
Ребят. Ну не всегда в эфире экшен и если не о чем писать - я не пишу или пишу такое, что не всем по душе, особенно тем, кто привык к Фаллаут, ГТ или Крайзис....

Поэтому прошу прощения и надеюсь на понимание...

Всех обнимаю

Ваш
Tags: заявление http://artemdragunov.livejournal.com/2982062.html

belka3782Дата: Понедельник, 10.02.2014, 09:28 | Сообщение # 705
Сижу очкую. Мне позвонил Песков и передал привет от сами знаете кого

Только что, вернее пару десятков минут назад, мне позвонили на мой мобильный, причём зная когда я его включаю, так как он у меня включается редко ( работа такая).
Человек представившийся пресс-секретарём президента страны ( голос ну очень похож, а я звукорежиссёр со стажем), представился, поздоровался и сказал, что во многом и часто разделяет мои мысли, но что касается последних мыслей и записей в блоге - сказал следующее:
- Государство и органы власти делают всё возможное и от них зависящее, чтобы в России не было никаких идеологий, кроме идеологии счастья страны, процветания народа и каждого человека в отдельности, мира и дружбы.
После чего пожелал мне не унывать, всего хорошего и попрощался, передав привет от сами знаете кого.
Под конец сказал - До свиданья и до скорой встречи.

Готов предположить, что это была шутка и запись, смонтированная из настоящего, тем более, я не успел ничего сказать в ответ и пробормотал лишь - добрый вечер( у меня вечер) был). Но не в 3 утра же? И кто знал что я в этот момент включил телефон и вообще - не сплю и на работе сачкую?

А вдруг не шутка?

Вот теперь сижу и очкую. biggrin Что понимать под "до свидания" и под " до новой встречи"?
Не означает ли это "прощай" biggrin или какую нибудь особенную чайную церемонию?
И второе - почему такие талантливые иммитаторы звонят именно мне, а не например вип-персонам или ещё кому?
Да ещё и в 3 утра? Ась?

Песков? Это ты был или кто?
Проясните, а то я старый и мне нельзя нервничать, я и так на ремонте сейчас....

Жду мессиджа.....
Только битте не в 3 утра.....

Update:

Мой телефон не показывает номер, пишет что звонок "незнакомый" ( унбеканте нуммер).
Но звонок был из России. Из Германии мой телефон запоминает все...
Tags: Песков, Путин http://artemdragunov.livejournal.com/2982546.html#comments

ИреNДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:39 | Сообщение # 706
Генералиссимус Нашей Планеты
biggrin biggrin biggrin Тёма Тёма ....и будет тебе счастЕ biggrin

ИреNДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:41 | Сообщение # 707
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Всех спортсменов и журналистов, кто наговорил на нашу страну и олимпиаду, переврал, слукавил и т.д., в угоду политическим амбициям или ради пиара - настигнет мощный эфирный бумеранг. Мы все в курсе злоупотреблений и т.д. и это обсуждаемо, но ломать ручки и краны и инстаграммить их без закуски, посмеиваясь над огромным народом, страной и гостеприимством - подло и низко. Одно дело - пошутить над недоработками или откровенным маразмом, что допустимо, но другое - создавать ему продолжение и целое шоу, поддерживаемое госструктурами и бюджетом СМИ.

И это правильно! Ибо не фиг!!!!

hitriyДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:43 | Сообщение # 708
Цитата belka3782 ()
Сижу очкую

Цитата belka3782 ()
сижу и очкую

Цитата belka3782 ()
мне нельзя нервничать

biggrin biggrin
http://www.tramvision.ru/anecdt/doc/index.shtml?2

belka3782Дата: Понедельник, 10.02.2014, 11:09 | Сообщение # 709
Цитата belka3782 ()
Вот теперь сижу и очкую. Что понимать под "до свидания" и под " до новой встречи"? Не означает ли это "прощай" или какую нибудь особенную чайную церемонию? И второе - почему такие талантливые иммитаторы звонят именно мне, а не например вип-персонам или ещё кому?

biggrin Cергей Юрьевич Беляков и Путин https://www.youtube.com/watch?v=UomuJJznRwk

belka3782Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:14 | Сообщение # 710
Сон 10022014
Снился Тесла. Сказал, что его скинули с лестницы и их было двое. Один - негр. И не боялись что не помрёт. Им было выгодно и то и то...Знали что он пешком ходит и не берёт лифт.
Завтра встретимся на первом зазеркальном интервью. Он обещал рассказать кто и что и за что. Подтвердил что в мире работают десятки станций созданных по его чертежам и идеям...

Знаю как сломался мост. Яркий мост, не второстепенный.

В Голливуде опять эвакуация и это накануне Оскара...

Знаю про трубу. Во все новости попадёт. Высокая или широкая. Сломалась наверно. Труба, громадная такая. Бдите.

Знаю про инцидент с А380.

Знаю про бывшего канцлера. Третий звонок. Это крупная метка.

Знаю про случай на рынке. Крупное ЧП.

Знаю про курьёз. Одновременное появление в двух разных местах одно и того же известного человека. Подтверждено документально.

Знаю про пожар на алкогольном заводе или складе. Дохрена выпивки сгорит...

Вроде всё.

Бдите http://artemdragunov.livejournal.com/2984158.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:01 | Сообщение # 711
Важное сообщение и исследование. О грядущем катаклизме. Часть первая.
Пишу прямо сейчас,поэтому выкладываю размышления частями !!!!

Эфир - тонкая и малоизученная штука. Методик мало, опыта познания - ещё меньше. Поэтому приходится не только рассчитывать, но и очень надеяться на случай.
И он подвернулся !!!
Жираф !!!!! И Унитазы.

Кто бы мог подумать, но это так. Поясню. Это шанс уцепить кое-что !!!!!

Ниже ссылки на сны, где я заметил первый раз жирафа и унитазы. Нет никакого сомнения, что речь идёт о нынешнем жирафе и нынешних унитазах, потому, что трудно представить ещё один такой резонанс с ними.

1. Про жирафа
http://artemdragunov.livejournal.com/2335199.html
Забавно. Период волны - ровно год. Очень много для такого события. Ниже отпишу почему и как.
2. И тут
http://artemdragunov.livejournal.com/2279470.html

3. Тут про сортир и попытки уловить то, что связано с унитазным скандалом. Тоже довольно далеко.
http://artemdragunov.livejournal.com/2887254.html

Были и другие мелкие события, информационно яркие, но мало-значимые. Которые почему-то пришли на более глубокой волне, чем собственная.

Для начал сообщу, что мне известно и установлено опытным путём.

Небольшие события, как правило яркие резонансы, но не оставляющие следов в истории - генерируют волну, прочувствовать которую возможно на расстоянии примерно в три месяца максимум.( это из личного опыта и у других может разниться)
Крупные события, уровня Фукусимы -. проникают в эфирной шкале на расстояние до двух., даже трёх лет.( тоже из опыта)

Я задумался.

Каким макаром принесло год назад волну с жирафом? А унитазы? События то ведь разовые, пусть и яркие, но однодневные...По сути такие события отстоят от точки наблюдения и точки свершения максимум на три месяца, да и то, если подталкиваемы другими, более мощными.
Объяснение только одно.
На такую глубину проникают только крупные волны, а волна с жирафом - небольшой и быстро-гасимый резонанс.
Значит допустимо, что волна с жирафом пришла на гребне другой, более крупной волны, и унитазы тоже. Просто жираф и унитаз лежали в плоскости более крупного события и поэтому прицепом пришли на такое расстояние эфирное.

Сравним все эти сны ссылки на которые я дал выше. И видим, что там должно было быть что-то крупное, что могло принести и жирафа и унитазы и было общим для всех этих снов.

Теперь включаем разум и логику.

Представим себе шкалу времени и события на ней, и упростим её для понимания. Мы - наблюдатель и сидим неподвижно над наезжающей на нас лентой в суши-баре, на которую в 10 метрах от нас ставят тарелку с супом, действие запаха которого ограничено 10 метрами, причём скорость распространения запаха гораздо быстрее скорости движения ленты и во многом зависит от разных причин, например положения солнца, луны и т.д..
Мы чувствуем запах, определяем рецепт супа и знаем, что примерно через 10 метров нас ждёт суп.
Теперь представим что на ленту, но в 90 метрах от нас, выставили тот же суп. Прочувствовать его сейчас никак невозможно. Мы сможем прочувствовать его только находясь за 10 метров до него.
Теперь отвлечёмся, уберём с ленты супы, и положим в 100 метрах хубадубакуругуру, которая воняет так, что запах идёт на 100 метров. Правда на 100 метров уже не так воняет, как воняет с 10 скажем....
Теперь представим, что за 50 метров до хубадубакуругуры, мы положили простой суп, запах которого был подхвачен запахом хубадубакуругуры и принесён до нас. Мы чувствуем запах супа и ещё чего то, что перебивается запахом супа, и думаем что через 10 метров будет суп, а там хер. Ничего.
А потом мы наконец находим суп И НЕ ПОНИМАЕМ; КАК ОН МОГ ОКАЗАТЬСЯ дальше того, что мог.
Иначе.
В определённой точке шкалы происходит событие, рядовое, мелкое, в идеальных условиях на него не оказывают влияния другие волны, гравитация планет и т.д. Событие распространяется в эфире волнообразно и примерно на около трёх месяцев временной шкалы.
Это значит, что прочувствовать такое событие возможно примерно за три месяца максимум.
Для лучшего понимания - приведу аналогию. Море, штиль и в серединке моря мы кинули камушек, пошли отражения....Прошли сотню метров и всё....Заняло всё скажем час в шкале наблюдателя.
Если наблюдатель в это время находится в сотне метров - он возможно засекает рябь и знает, что если проплывёт в сторону эпицентра возмущения час - то выйдет на место эпицентра и возможно засечёт момент падения камня в воду.

Теперь представим, что там не камень, а метеорит, комета или ядерный взрыв надводный.
Волна пройдёт сотни километров. Но и пройдёт не за час, а дольше.

Проблема понимания осложняется тем, что в движении находится всё - и волна и сам наблюдатель и вся система, причём в движении сложном.

Шкалы тут разные, скорости тоже да и вообще - тут работает другая логика понимания и другая физика, поэтому пример плохой, но другого пока нет

Но продолжим.

Итак у нас есть событие, которое принесено более мощной волной и которое не могло распространится так далеко на своей волне, а пришло скорее всего на чужой.
Таким образом у нас есть несколько отправных точек на шкале эфирных событий.
У нас есть реальная и фиктивные точки фиксации прохождения волны и точка регистрации события( жираф в данном случае и унитазы)
Упростим себе задачу. Введём даты.
Жираф случился 2 февраля 2014 года, плюс минус неделя.( не важно)
Первая регистрация волны произошла 2 февраля 2013 года.
Хотя максимальная отстоящая дата была бы 2 ноября 2013.
Т,е, мы имеем сдвиг волны на величину более мощной волны, такой, которая способна пронести событие на почти год вперёд.
То что эта мощная волна пронесла именно жирафа, а остальные остались прежними и в прежних пределах, говорит о том, что событие непосредственно близко к событиям с жирафом.
Таким образом -мы накануне крупного события, которое пронесло жирафов на почти год назад, а унитазы на почти 4 месяца назад, и которое должно по идее прослеживаться во всех снах, которые содержат унитазы и жирафов. Т.е.- эти события на гребне волны.
Допускаю что и некоторые другие, но этих хватит для вычислений. Дальше уже математика и графики.
У нас есть все отправные точки, все зацепки.

Завтра кодовый день. Метка старта и запуска кода. Если предположить что мелкие события были принесены крупной волной, то надо допустить, что это очень крупная волна, сравнимая с крупнейшими волнами событий.

Поэтому у нас четыре точки позиционирования. Есть точка отсчёта, есть три сна и есть предположение, что в ближайшее время произойдёт что-то, что проходит крупной волной по всем этим трём снам.
Надо сравнить все эти три сна, вычленить всё что в них есть и потом сравнить с остальными снами, чтобы засечь периодику. Это даст нам расчёт частоты и амплитуды, а значит - и точку свершения события и примерную энергию её...

Update 23:05

Бинго !!!!

В ближайшие дни будут события из трёх снов, которые я указал в предыдущем сне, одно из которых такое мощное, что пробило эти события на год назад.
И как мне сообщают - только что бахнуло на заводе каком то.
В ближайшие дни, даже часы - жду платформы газовой или нефтянной или складов, танкеров и эшелонов....

Буду просить человечество поставить памятник жирафу

Сейчас допишу дальше....Перерыв на чай....

ЛилитДата: Вторник, 11.02.2014, 10:36 | Сообщение # 712
Генерал-майор Нашей Планеты
hitriy, может хватит уже? И дебилов и дерьма и флуда не по теме, одно и то же. Говорили ведь уже на эту тему. Не нужно портить всем аппетит и настроение.

belka3782Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:36 | Сообщение # 713
Сон 11022014
Для начала по меткам. Сработала метка девальвации валюты у соседей. Значит на днях будет ещё две крупные девальвации. Это уже не сон, а логика...
Сработала целая куча меток по разному, включая эвакуации. Это всё более подтверждает что мы в шаге от подхода крупной волны.
Делаю всё возможное чтобы вычислить. Ориентировочные удар - март.

Мне очень важно найти в новостях страуса бегающего по снегу и пару меток, которые хорошо подходят под точки привязки.

Теперь сон

Снится мне что дали мне помещение. Довольно большая комната с двойными дверями и широким большим окном-витриной. Я не знаю что там сделать - или магазин или ещё что. А туда всё время идут люди, спрашивают про лечебную гимнастику или курсы шпагата.

Потом я вышел, пошёл вдоль рынка, вышел на тропинку и тут перешёл в осознанное и попёр искать Теслу.
Нашёл. Дело в том, что он всё время разный - то молодой, то старый, то среднего возраста и всё время разного роста и внешнего вида - то похож на Эйнштейна, то на Пореченкова с седыми волосами.
Это говорит от том, что много людей наблюдало его в данный момент.
Я давно заметил, что если в эфире выходишь на определённые персоны, которые наблюдаешь не только ты, то они принимают образ совокупный. Это очень интересное наблюдение.
Видел его в Детройте, хотя там ни разу не бывал. Здание бывшей гимназии, для девочек. Он хотел его купить, чтобы построить станцию. Сидим на диванах, пыльные, но роскошные.
Никола сказал, что наша планета - по сути огромный конденсатор, надо только правильно найти третью пластину. Я ему говорю -у нас Паша только что в сообщество про третью пластину написал, тоже про конденсатор. Тесла смеётся, а похож на Бисмарка или такого усатого, с завихрушками городового. И толстый, ну очень толстый. Я ему говорю - надо меньше яиц есть, а то давление. Тут он достал карты, все пустые, белые с двух сторон, только на одной похоже на туза, и говорит - купи гироскоп и разбери два раза. Я пошёл опять на рынок, иду в свою комнату, там штук двадцать тёток садятся на шпагат и все голые. Я им ору - тут магазин гироскопов, вы негигиеничноие делаете, валите отсюда....А они глухие.
Пошёл обратно, а тропинка кончилась. Проснулся от трактора и пилы под окном. Пилят какую то фигню.
Завтра доспрашиваю, проход знаю.

Осознанно больше не снил. Но выяснил про кусок кода, который назвал Анималом. Этот код работает по животным. Создаётся определённый фон. И дельфины и сочинские бездомные псы и коты и жираф и три будущих случая жестокого обращения с животными - куски кода.
Один из будущих случаев связан с лошадьми, второй с псами. Пристрелят. Только потому, что не победил в кубке или проиграл в гонках....Что-то похожее.
Ну и повесят одну животинку, пока не знаю как и почему. Наверно как акт мести. Но сильный резонанс будет....
Для чего и кем запущен - пока не знаю.

И да. Локальные предупреждение.
В Саммаре возможен локальный ЧП. Ещё будет в Гутсвилле или Гудсвиле ( вроде этого название).Может гуддинг.
Ещё знаю про арахисовое масло и чип который портит аппаратуру для повышения оборота продаж и покупок.

Всё.
Бдите

belka3782Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:36 | Сообщение # 714
Про лоббирование закона "о недобросовестной информации" и его исполнение
У меня складывается впечатление, что в стране запущен процесс лоббирования такого закона и запущены механизмы первых актов и акций по нему, в качестве показательных. Сбрасывается непроверенная инфа, распространяется в сетях и социальных медиа, с тем, чтобы в определённый момент создать шумиху - вот мол, информационное пространство заполнилось слухами, сплетнями и срачем. Пора наводить порядок. После чего вводится фильтр и цензура или мощные штрафы и двушечки за вбросы и т.д.
Если понаблюдаете за информационным пространством, то там наблюдается огромное количество пустых, но выдутых информационных пузырей по теме скандалов, сплетней и т.д.. Причём участие в этом принимают даже вроде бы серьёзные персонажи, что выдаёт работу определённых команд и инфокодов.
В подсознании обывателя генерируется одна главная мысль - доколе? И я знаю, что очень скоро кто-то ёбнет кулаком по столу и попросит навести порядок. И население радостно одобрит....Тем более, что подкреплено оно будет значительным количеством отставок, включая высокопоставленных.
Tags: инфополе, код, предупреждение, сон, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/2987329.html#comments

belka3782Дата: Среда, 12.02.2014, 23:49 | Сообщение # 715
Сон 12022014
Надеюсь ни у кого нет уже сомнений в том, что работают диверсанты или высокоточная станция?
Если есть - посмотрите как горят вагоны с газом, а через пару дней грохнет и танкер какой.....
ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЖЕ, БЛЯДЬ....Просил выставить караулы...Сказал же - будет гореть много, очень много.
Выставляйте караулы на всех газохранилищах, эшелонах и подобном. НА ВСЕХ.
ИНАЧЕ У ВАС НАХУЙ ВСЁ СГОРИТ.
Поднимайте мониторинговые службы и пеленгаторы и ищите сигналы. Возможны высокочастотные ультра-импульсы....
Охотники за медалями, блядь....Имиджмейкеры....
Вам по ушам глядят - вы замурлыкали.....
Срочно антидиверсионные группы на все газохранилища, стратегические объекты и т.д...Иначе так плакать скоро будете, ничего не утешит...

По сну.
Высыпался и снил мало.
Будет чудовищный шторм. Очень сильный.
Видел кусок набережной в Ялте, раздолбает сильно.
Азов, наше побережье черноморское. Надо бдить...
Думаю уже закручивают эпицентр.....

Вы думаете почему в Америке и в Аризоне так много торнадо было? Это полигон был.
Сейчас много где навинтят....

В Голливуде ещё потери. Каждую неделю по имени...
У нас тоже пару эвакуаций мощных....
Весна скоро, всё накаляется....

Очень скоро крупные кадровые решения у нас. Очень крупные. Думаю все всё понимают....
Будет и рокировка и отставки крупные.

И следите за газо и нефтехранилищами и базами, эшелонами и танкерами.
Это хуйня вокруг - всё элементы глобальной игры.

Скоро на мировых рынках мощный резонанс.
Гривну уже ничего не спасёт. Будут девальвировать. И тоже как у казахов, процентов на 25. Потом все остальные потянутся. Как раз к концу олимпиады. И виновного уже назначили. Потому и отставки будут....

Бдите

belka3782Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:29 | Сообщение # 716
Цитата hitriy ()
У казахов все спокойно

В Казахстане падение тенге назвали «апокалипсисом», прошел митинг за отставку главы ЦБ http://medialeaks.ru/news....lavy-cb

belka3782Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:30 | Сообщение # 717
Что делать, если есть лишние деньги?
Меня тут спрашивают часто, что делать с лишком или накоплениями?

Не знаю. СОВЕТОВАТЬ не буду и не имею права. Сами думайте.

Но если бы у меня были мои накопления, я бы накупил себе полезного - от недвижимости до инструментария, качественного, гарантирующего кайф на многие годы. Например недвижимость, но не в Москве, где спекулятивных наценок, а там где жизнь - дача с огородиком, хороший транспорт, не люкс, но надёжный. Инструмент для дома, всякое в запас, гвозди например, болты, гайки, материал. Осталось бы лишка - купил бы качественное для развлечения. Уж лучше качественный экран для телика или компа дома, чем сгоревшие проценты в банке, правда?
Многие казахи уже пожалели что не купили дачу например где можно выращивать овощи или жарить шашлык. Или копили на Лейндкруизер, жмотились хотя могли купить Рав4, а теперь у них только на Ниву осталось и т.д....

В смысле - каждый должен уметь учиться думать своей тыквой.
Я скажу только одно. Я живу дохрена лет и ни разу не видел, чтобы что-то дешевело так, что потом жалко бы было того, что потратил.....
Разумеется речь не о ширпотребе или компах.
Нам конечно расскажут как полезна для экономики девальвация. Нам уже много раз такое рассказывали, ведь правда, мужики?

Одно скажу точно. В 2014 будет рост цен на продовольствие. Это не сон и это знает любой эксперт. Да и вообще. Мало что подешевеет.

Всем сил и успехов везде.
Tags: девальвация, дефолт, коллапс, кризис http://artemdragunov.livejournal.com/2990337.html#comments

семарглДата: Четверг, 13.02.2014, 22:16 | Сообщение # 718
Полковник Нашей Планеты
Цитата hitriy ()
А белку от этого даже тошнит как с залёта. Плохо ей теперь будет - если у вас хорошо.

это твоё наглое враньё!!!!!

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

belka3782Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:08 | Сообщение # 719
Сон 13022014
И всё таки про кольцо и Властелина я был прав...И наследник будет....
Ладно, проехали....Это личное.. Поздравляю....

Но вот с чем поздравить не могу - это с олимпиадой. Сам праздник спорта - кайфовый - но последствия будут как в Греции. Слишком много вкачали и слишком много надо ещё вкачать....
Проблема в том, что с баблом плохо, во всём мире. Бабло начинает терять ценность. Люди умнеют, правда не все и не везде, но тенденция есть. Начали открываться глаза у многих. Начинают понимать что украшенные лампочками, цветами и политые разными ароматами жопы - не вход в рай....
Грубо говоря - насосать ресурсов и быть счастливым не получится. Нужно работать, вкалывать, расти, а не паразитировать на недрах.
А паразит по сути не способен работать и созидать...
Первые признаки глобального кризиса уже ощущаются. Казахстан ведь не первый и не последний. Будет Аргентина, потом Украина, потом пол-восточной Европы, все остальные, возможно даже не в алфавитном порядке.

Наблюдаю работу кодов, спецгрупп и станций по хранилищам и запасам топлива. Кто-то этим пытается что-то регулировать...
Будет ряд странных суицидов среди крупных банков, менеджеров топливных компаний. Будет ряд инцидентов с ними, аварий и падений самолётов, частных и не очень....Ну и инфарктов с инсультами дофига....

Знаю про боксёра. Но не политика....

Знаю про молочный код и ряд и серию инцидентов с молокозаводами, и т.д. - не случайность. Ключевой ценообразующий продукт.

Знаю про Суздаль. Просто видел название в эфире.

Знаю про крупную выставку и крупный инцидент на ней. Именно выставка-ярмарка. Возможно с приставкой Экспо.

Знаю про перекос здания, наклон. Много инфы будет в сети и эфире. Много скандального.

Знаю про мэра. Известный мэр. Опять скандал и всплеск.

Крупные шторма уже обрушились на планету. Будет в Европе крупное, у нас крупное. К марту как говорилось . будет подъём воды во многих местах.
Можно начинать готовить Питер, Гамбург, прибалтийские.
Ураганы - странные, налетают внезапно, порывы сильнейшие, Материалы не выдерживают. К этому всему - перепады температур, износ инфраструктуры.

Все чувствующие ждут события. Ключевого. Оно - символическое, даст старт переходу. На подходе.
Его предваряет целый ряд символики - уход персон-символов, например прошлого века, уход легенд, символика в происшествиях и т.д...
Потом будет крупное и тупик, выходить из которого придётся ломая старое....Иначе - не получится....

Всем бдить...
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2990844.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 14.02.2014, 00:51 | Сообщение # 720
О немецком ядерном оружии
Германия провела виртуальные испытания своего заряда. В Мюнхене, в гархингском учебном центре.
Первые системы уже собраны. У Германии достаточно плутония для сборки почти полусотни зарядов. И вся остальная технология и инфраструктура уже есть.

На данный момент ядерным оружием уже обладают, хотя официально ещё не члены клуба:
Япония
Бразилия
Аргентина
Чили
ЮАР
Канада
Австралия
Тайвань

В ближайшее время войдут Турция, Иран, Саудовская Аравия
Tags: ЯО, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2992094.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:36 | Сообщение # 721
Сон 14022014
Красивое название у сна:))) Назову его зазеркальным.

Снилось что я - что-то вроде частного детектива или журналиста и расследую суицид Браудера или Брудера, друга Снудера или Сноудера( я в них путался во сне). Повесился на женских колготках во время ацкой оргии в отеле коттеджного типа. У меня стёрли все следы такие шустрые тайки, которые замыли вонючими тряпками все коридоры в отелях.
Потом я пошёл к выходу и увидел как в углу стоят плазменные телевизоры снятые с производства, полмилллиона за штуку и понял что это контрабанда.

Потом шёл по скоростной автостраде, но на ней не было машин. Начал считать столбы - насчитал 66 и понял что я в Америке и тут закрыли автобан. Побежал обратно и кроссовки прилипают к дороге большими жвачками... Я прыгнул чтобы оторваться и оторвался. Бегу на руках и вижу как моя жопа с ногами стоят в порванных джинсах, а ремень прицепился к куртке и рюкзаку и висит на брюхе, а с брюха тянется магнитофонная лента.
Я беру ленту, скачу на одной руке и хочу прослушать, знаю что там важное, Тут на меня налетели непонятные люди, орут что я чёрный ящик взломал...
И как рявкнет один в ухо звуком моего будильника. Открываю глаза - проснулся. Руки отлежал, всё колет.....Жуть а не сон....

Нарисовался самолёт с зелёным. Там зелёное пятно или кусок окраса. Зелёный. Бдите, проверяйте всё что с зелёным. Допускаю разгерметизацию.

Нарисовался новый турецкий трабл. Много флагов видел именно турецкие. Полумесяц со звёздочкой. Я ещё издалека подумал что коммунисты тут делают? Там всего два варианта - или тряхнёт или новая волна протестов на почве какой нибудь фигни или скандала... Может подорвут какого генерала. Военные на востоке и в передней Азии, Африке и т.д. - зашевелились. Поняли,что если не они -. мракобесие захлестнёт мир окончательно. Вот и пошла череда военпереворотов.. Египет покажет пример. Так как они глубоко интегрированны в бизнес, бизнес их поддержит.

Знаю про шлюзы. Сломаются шлюзы, вместе с пароходиками. Довольно серьёзная авария. Если на важном канале - то почти глобальная фигня. Нарушит поставки. Допускаю что на таком канале. И вписывается в моё видение работы спецгрупп...

На днях будет мощный трабл с танкером, а потом хранилищем. Это уже гарантированно, раз уже работают по этому делу.

Знаю про Аделаиду. Встретил название "Вексель", именно название, вывеска.
Знаю про Кафе Лиру. Хорошая метка.
Знаю про Кафку и его дом-музей. Хорошая метка.

Всем бдить.

События в ЖЖ не комментирую, ради Танюшки. Да и комментить нечего. Для меня ничего не изменилось. ЖЖ не растёт уже давно и это - факт. Но не мёртв - и это пока радует....А надрачиваемая пенка - это не оргазм и тем более не бейби.....Простите за такое сравнение. Это не я, это сериал, который ночью монтировал....

hitriyДата: Суббота, 15.02.2014, 00:08 | Сообщение # 722
У бландинок Белка, у брюнеток чЁлка
Вопрос - у кого под волосами мозги.?

belka3782Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:31 | Сообщение # 723
Гиперболоид инженера Гарина. Не шутка и вполне серьёзно.....Предупреждение.
Я уже предупреждал, что в ряду дестабилизируемых государств следующим может стать Казахстан. И накрутки, как внутренние, так и внешние уже начались. Стабилизация и внешний покой и стабильность - не всегда признак здоровья, даже мало того - почти наоборот. Появилисьпервые информационные волны, и признаки первых резонансов. Сейчас под девальвацию подведут войну кланов, войну столиц, войну менталитетов и потом будет не до смеха...

Кроме того, сработало ещё немного меток.

Насчёт девальвации уже понятно, что она пройдёт волной по всему миру, не исключая и нас. По сути она уже началась.
В штатах будет два крупных резонанса. Один связан с подавлением мятежа, второй - техногенный. Подробности узнаю завтра. Но не исключаю громкой стрельбы или демарша воинских частей.
В Европе тоже несладко. Температурные фронты вызовут целый ряд клизм, иногда с ката...
Переднюю Азию трясёт во всех смыслах. Скоро тепло, значит начнётся по новой, особенно в Турции.

Ещё узнал про Чарли Чаплина. Резонансное будет в новостях, связанное с ним.
Ещё узнал про Буратино, кота Базилио и Алису. Пока не знаю что...Но много разговоров было...
Ну и третье что знаю - про пещеру. С пещерой что-то, закроется или сломается, наверняка сдвиг или обвал....

Теперь реальные предупреждения.

Провести проверку, тотальную всех подводных туннелей. Укреплять, проработать планы эвакуаций на случай...

Выставитькараулы и наблюдение, посты полиции у каждого, КАЖДОГО стратегического моста, туннеля и складских хранилищ.

Выставить караулы на всех крупных хранилищах углеводородного топлива.

Не исключено что разработан прототип нечто такого, как гиперболоид инженера Гарина ( дубам и долбоёбам из управленческих структур выучить произведение наизусть и доложить изложением).
Мало того, я уверен что несколько станций и передвижных и мобильных команд способны "работать" подобными оружием и высокочастотными излучениями и инфранизкими акустическими импульсами по инфраструктуре, нарушая логистические дела и регулируя таким образом спрос, предложение и как правило -цены и рынки.

Прототипы боевых лазеров и их компоненты уже можно купить в простых магазинах. Превратить их в оружие специалисту не проблема.
Переносной прототип боевого лазера уже поджигает цистерну на расстоянии до 200 метров. А портативные химические фугасы, забрасываемые из окна пассажирских поездов, проходящих по станции рядом с эшелоном - вообще по силу даже тинейджерам.
Возможностей для диверсий - уйма. Охраны почти никакой, караулы не выставлены, везде хипстерский бардачок и лёгкий мозговой петтинг...
Фотографы блядь.....

Жаль я не диктатор. Я бы их научил работать.....

Я не нагнетаю. Я констатирую факт. То что вокруг вкусно, много жратвы и золотые медали олимпиады - может быстро кончиться, если не думать о будущем. Огромная масса людей работает, профессионально, над тем, чтобы мир стал хуже.

P.S.

Химические компонентные фугасы и диверсионные штуки

Диверсанты вооружены химическими компонентными штуками. Работает так. Боевой препарат делится на несколько внешне безобидных компонентов.
Каждый из которых не вызывает ни подозрения, ни реакции служб, ни проверок. Едет турист в поезде, поливает нужное из бутылки, ну вылил остатки пива или чая из термоса и если надо - даже попробовать можно. Вне подозрений, даже обыск ничего не даст. Пиво как пиво. С ароматизирующей добавкой. Китайское например, с иероглифами, хер поймёшь....
А спустя пару часов, там же едет второй турист и поливает ещё чем-то.
Потом ещё.... И ещё. Пока не образуется то, что сработает когда и где надо. Потом активация и бу-.бум...

Животные фугасы. Запросто.

Квадрокоптеры с радиоуправлением и химическим фугасом на борту. Стоимость квадрокоптера не выше штуки евро, грузоподъёмность до килограмма.
Сделал в солнечный день или ясную ночь несколько рейсов над хранилищем, посыпал чем надо, осталось только полить водой.

Я утрирую, но суть от этого не меняется. Направление мысли я указал. Думайте и смотрите новости. Там многое теперь сможете объяснить...

Поэтому бдите везде.....

belka3782Дата: Вторник, 18.02.2014, 08:30 | Сообщение # 724
Сон 17022014
Я сидел на тарелке и смотрел как какая то тётка, лет 60-ти жарила яичницу. Я был размером с чашку, бокал и даже пару раз заглянул в них.
Потом иду по столу, обхожу гигантские вилки, ложки и хочу дойти до до упаковки таблеток от давления, чтобы опять вырасти. Тут забегает вторая тётка, в голубом халате и красном головном платке и открывает окно - меня сдуло, лечу, смотрю по сторонам, ищу где приземлиться.
Потом приземлился и уже вроде нормального роста. Подхожу к будке, такой полукиоск, еле сколоченный и меняю два бакса, двухбаксовой банкнотой а президент на банкноте двухголовый и обе головы смеются, как живые картинки. Продавец орёт что она фальшивая, а я знаю что мне её вчера на сдачу в ГУМе дали, официально...Я бегу и провалился в яму, очнулся уже в реале.....

Знаю про К66 Или К 66, 69, 96. Присутствует К , 6 и 9. В разных комбинациях, проверяйте всё. От рейсов до названия станций радио и тв.

Знаю про смену названия у знаменитого концерна или крупной фирмы. Смешная причина, все будут ржать, но это был хороший маркетинговый ход.
В своё время я предложил директору Билайна сменить название на Лайн, так было бы удобнее нынешним управленцам:))) Политкорректно.
Но не уверен что Билайн сменит..... А вот кто-то всё таки сменит и этим попадёт на все полосы.....

Знаю про Арарат. Армянам бдить. Не знаю что- гора, название или ещё что. Но Арарат в новостях.....

Знаю про Бангладеш. Крупный там пиздец. Такой показательный.... Возможно будет второй концерт, но не так скоро....

Знаю про Виттон. Что-то с фирмой. Скандал.

Знаю про случай в Ржеве. Не знаю что, но знаю что Ржев.

Знаю про арест киллера. Будет много инфы.

Знаю про первые утечки из Вашингтона насчёт мятежа.

Самое главное - бдить нефтегазовое и склады. Пидарасы выслали несколько команд и активировали всё что можно.
Будет опятьскачок климатический и много траблов природных.

Завтра кодовое число. 18. Возможна активация кодов......

Я до сих пор ищу инфразвуковые станции. Одну нашёл. В арабской стране. На глубине около 45 метров, а антенна на 120 глубиной. Посылает инфразвуковые импульсы, разной частоты, а во многих регионах, от Румынии до Сочей, стоят датчики и ловят их, фиксируя изменения.
Сканируют поверхность, ищут частоты резонансов. Как найдут, будут раскачивать......
У пидарасов новая стратегия нового мира. Пытаются организовать кучу локальных пиздецов, чтобы потом рухнуло всё, а они в белом и с планом спасения.

В послесонии видел шары на шестах, работающие как станции альтернативной энергии. Пока не понял принципа.
Завтра досмотрю. Огромные пластиковые шары, диаметром метров100 не меньше.
А ещё такие в воде видел.

Вроде всё

Бдите.

belka3782Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:00 | Сообщение # 725
Предупреждение

Эрнст уходит. В правительство или администрацию президента, но скорее правительство.
Кто вместо него можете предположить:)))
После олимпиады будут крутые кадровые перестановки.
К этому времени будет и серьёзное на рынках и во внешней политике.

Но главное - много воды. Уже в марте начнётся, хотя Англию уже полило здорово....

Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3001291.html#comments

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 29 из 109«122728293031108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
"Измылившиеся" бабы (7)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (1)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (3)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (4)
Немного про каши (0)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
Вот так встречает меня моя кошка.. (1)
Какие у тебя планы на новогоднюю ночь?... Улыбнемся)) (0)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)

Новости готовят...

Новостей: 11214 Архив: 20319

Новостей: 4678 Архив: 7299

Новостей: 3554 Архив: 2440

Новостей: 2581 Архив: 10076

Новостей: 1822 Архив: 5232

Новостей: 1352 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 717 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316