Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Среда, 07.12.2016, 15:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Спецоперация педерастов «Дети-404» (0)
Доктрина информационной безопасности РФ (0)
WSJ: Место госсекретаря США прочат лучшему партнеру России (0)
Предсказания индейцев племени хопи (1)
Семь путей жизни человека (Тайна Просветлённых) (1)
Чтобы жить долго, нужно баловать свои полезные бактерии (1)
Кадыровцы вылетают в Сирию (8)
Станция "Восток". На пороге жизни (3)
На Земле живет только 600 миллионов людей? (3)
На Земле идет смещение двух тектонических плит в Азии, которое лишит жизни около 150 миллионов человек (2)
ЭФФЕКТ ЗЕРКАЛА: Мир отражает нам только то, что мы думаем (3)
Вашингтон вернет Японии американскую территорию Окинавы (3)
Свастики-снежинки: Ригу к Рождеству украсили нацистской символикой (11)
СРОЧНО: боевики покидают Алеппо — прямая трансляция (ВИДЕО, ФОТО) (7)
Число жертв землетрясения у берегов Суматры возросло до 54 человек (0)
Дональд грядет! (2)
Загадочный твит астронавта Базза Олдрина. (11)
«Сапогом по хохотальнику» или Злобная политинформация 15/16............................. (4)
Продав СССР, мы обменяли свое первородство на чечевичную похлебку///////////// (21)
Традиционная религия невротика (5)
ТАЙНА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА (17)
Почему шмель летает? (4)
Женская доля (1)
Скульптуры животных из старых газет (5)
Слониха наказала буйвола (6)
Почему большевики не расстреляли царскую семью (9)
Сила берется в противостоянии социуму. (4)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 109«122526272829108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
hitriyДата: Вторник, 04.02.2014, 15:28 | Сообщение # 651
Генерал-полковник НашейПланеты
Статус: Offline
Действительно. Хрена ли дойчемонолог в форуме тогда делает?
Пусть лентой в новостях идёт. Тоже мне вумная маша.

ЛилитДата: Вторник, 04.02.2014, 15:32 | Сообщение # 652
Генерал-майор Нашей Планеты
Если бы Белчонок попросила меня ничего не говорить здесь, не комментировать, то я бы, конечно, не стала. Просто не заходила бы.

муськаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:14 | Сообщение # 653
Генералиссимус Нашей Планеты
Решайте между собой, голосуйте, ну словом, как хотите, либо две темы, но мухи отдельно, либо одна-котлеты с мухами. Повторяю, есть тема обсуждений, там и нужно обсуждать, в противном случае зачем она нужна. Словом, жду решения
Цитата Лилит ()
Верни мой пост на место и не трогай чужое.

Что это было? Лиля, тут нет чужого и своего, есть определенные правила и это не моя прихоть, я могу только пойти навстречу пожеланиям большинства и объединить темы, решайте. Меня с вами удар хватит wacko

Сообщение отредактировал муська - Вторник, 04.02.2014, 17:22

ЛилитДата: Вторник, 04.02.2014, 18:46 | Сообщение # 654
Цитата муська ()
я могу только пойти навстречу пожеланиям большинства и объединить темы, решайте.

Не надо. Все сообщения перепутаются. Уже перепутались, а если теперь объединить, то совсем винегрет получится. Ничего не нужно трогать просто.
Правилами запрещены оскорбления, вот и пусть пишут Белке в личку или Драгунову в журнал, если хотят поругаться с ними. А я тут при чем? Мне правила не запрещают здесь быть и Белка не просила меня об этом.

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 04.02.2014, 18:52 | Сообщение # 655
Цитата Лилит ()
Не надо. Все сообщения перепутаются.

Цитата Лилит ()
Правилами запрещены оскорбления, вот и пусть пишут Белке в личку

Цитата Лилит ()
А я тут при чем? Мне правила не запрещают здесь быть

Согласен с Лилит, мы имеем право высказаться адекватно в теме сообщений, а не прыгать по форуму в поисках мысли или фразы. Объеденять не стоит. И драгунову писать притензии тоже не совсем корректно, не он же здесь материал из своего блога размещает.
Для не соблюдающих приличия общения среди равных отправляйте в курилку или бан, насколько настрочил. ИМХО

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

belka3782Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:06 | Сообщение # 656
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Цитата Лилит ()
вот и пусть пишут Белке в личку или Драгунову в журнал, если хотят поругаться с ними.

biggrin :D biggrin Вот пусть Драгунову и пишут( не сюда,а на его аккаунты на различных сайтах и высказывают свои яркомысли) а Я без оскорблений чуйвств верующих,типа чубурейтора и хитрейтова, видала их у грабу ,у белых тапках.... biggrin Мне они (высказыватели) на этой ветке не нужны. Пусть отжимаются на Языке и блещут на ветке hitriy Go biggrin

Сообщение отредактировал belka3782 - Вторник, 04.02.2014, 19:12

муськаДата: Вторник, 04.02.2014, 19:08 | Сообщение # 657
Цитата Inok ()
Для не соблюдающих приличия общения среди равных отправляйте в курилку или бан, насколько настрочил. ИМХО

biggrin biggrin хороше предложение, непременно воспользуюсь(реплика для непонятливых, чтоб потом не возникали biggrin )
Обсуждаем далше, пусть все участники выскажутся

муськаДата: Вторник, 04.02.2014, 19:23 | Сообщение # 658
Пока вырисовывается такой вариант(заметьте иду вам на встречу, я же добрая biggrin )
Пишем комменты тут, корректно и критику тоже, шаг в сторону чернухи, комменты идут в обсуждательную ветку и никаких претензий. Осталось выяснить критерии границ smile

ИреNДата: Вторник, 04.02.2014, 19:26 | Сообщение # 659
Лилит не ругайся и не маши сковородкой biggrin biggrin всё вернулось на место. Но вот товариСЧам , кто не по делу бузит, напоминаю - негативчик свой помещайте всё таки в обсуждение темы , вы же обсуждаете? вот там и обсуждайте! тем более сама тема обсуждения, намного интереснее !
Сами просмотрите её с начала и до конца biggrin

ЛилитДата: Вторник, 04.02.2014, 21:29 | Сообщение # 660
Цитата ИреN ()
Лилит не ругайся и не маши сковородкой

Не буду. )))
Цитата ИреN ()
Но вот товариСЧам , кто не по делу бузит, напоминаю - негативчик свой помещайте всё таки в обсуждение темы , вы же обсуждаете? вот там и обсуждайте!

Вот, да. Там пусть косточки перемывают, Драгунову и друг другу, ищут англичан, и тому подобное.)

belka3782Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:31 | Сообщение # 661
Увы...Грустный форс-мажор....
Опять во мне сломалась маленькая загогулина. Ничего страшного, но если не наладить и не оттюнить всю систему - сломается и большая.
Поэтому вынужден, да и вынуждают отказаться от многого. Тем более мне весной надо быть в форме, а к осени делать первый клуб. А ведь ещё есть работа, семья..
Блог для меня - естественная среда, мой мир и вся вселенная. Я не могу закрыть или отложить блог или Сагу, поэтому вынужден сокращать всё остальное, иначе просто рассыплюсь. Простите меня люди, прости Промыч, но придётся временно заморозить проект "100 евро", другие блоги свои и некоторые другие, которые не имеют отношения к Саге или Тунгуске - т.е к главному.. Сейчас мне надо сконцентрироваться на себе самом, на главных проектах, на Тунгуске.
Наверно я потянул на себя больше, чем мог потянуть мой внутренний и внешний ресурс. Простите. Но многие поймут - разгоняешься, думаешь что взлетишь, а пёрышков то мало. Вот и кувыркаешься по кочкам....

И снить теперь смогу только через день, я дал слово, хотя бы до весны.
Но Тунгуску, Сагу, детские проекты и блог - по прежнему в приоритетах. Просто придётся писать на кусочек меньше, а гулять на воздухе на часик больше...

Всех обнимаю и прошу понимания.

Здоровья всем и любви

Тёмка

Враги сказали бы - допизделся.
Я бы ответил - хорошо что сейчас, ждал то раньше:)))))
Так что - всё пучком, и ничего страшного. И не такое преодолевали...
Tags: блог, заявление, проект, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2969880.html

ЧеLOVEкДата: Среда, 05.02.2014, 08:01 | Сообщение # 662
Что Драгунов сказал про онкологию? Что крайне много раковых плазмоидов и будут новые вспышки?

Вот информация ВОЗ:
"ВОЗ прогнозирует рост заболеваемости раком на 70%
По подсчетам специалистов Всемирной организации здравоохранения, которые вошли в последний отчет ВОЗ, в течение следующих 20 лет количество случаев рака увеличится на 70%.

Количество новых случаев рака в год возрастет от 14 млн в 2012 году до 25 млн. Основная тяжесть заболевания придется на страны с низким и средним уровнем жизни.
Специалисты выделяют два типа онкологических заболеваний. Одни развиваются в результате инфекции, такие как рак шейки матки, другие в большой степени связаны с образом жизни: курением, потреблением алкоголя, неправильным питанием.
В настоящее время среди мужчин наиболее распространен рак легкого (16,7% случаев), который чаще всего убивает (23,6% случаев смертей). У женщин наиболее распространен рак молочной железы (25,2%), который становится причиной 14,7% смертей от рака. За ними следуют рак кишечника, простаты и желудка.

hitriyДата: Среда, 05.02.2014, 09:47 | Сообщение # 663
Цитата ЧеLOVEк ()
крайне много раковых плазмоидов
во же приштырило темия. курнул чего или на химию подсел? Онколог? Не ..е он каколог? Говномётчик.
biggrin

belka3782Дата: Среда, 05.02.2014, 12:43 | Сообщение # 664
О прицельной работе пока неустановленных лиц или станций..

Насколько владею информацией, уже второй газовый состав за последние дни.
Вангую газопровод ( под той или иной причиной), хранилища, возможно портовые, нефтепровод и ЛЭП ( причины неважны, главное- обрыв и блэкаут).
Кто-то наносит удары по поставкам и т.д.
Если в течении недели где бахнет - то тогда значит надо поднимать Бригаду и искать...

Ниже на скрине заметно что-то похожее на код - эшелон, сжиженный газ, эвакуация ВИДЕО : http://artemdragunov.livejournal.com/2971025.html#comments

belka3782Дата: Среда, 05.02.2014, 12:44 | Сообщение # 665
Кусок информационного кода
Работающего на разделение и подсознательные привязки.

Важна не только информация в заголовке, она по сути идёт в архив подсознания, но и специальная цифра в теле поста, которая не усваивается сознанием, но маркируется подсознанием.
274 http://artemdragunov.livejournal.com/2970362.html#comments

belka3782Дата: Среда, 05.02.2014, 12:45 | Сообщение # 666
Кусок информационного кода, программирующего слово географ
Работа по дешифровке куска кода ( в данном случае 263) ведётся специальным отделом Бригады Д http://artemdragunov.livejournal.com/2970404.html

belka3782Дата: Среда, 05.02.2014, 12:46 | Сообщение # 667
Ну-ну.......
Буду выяснять, что у них там за фигня с атомными силами случилась...
Мы же понимаем что это не сельская школа, правда?

http://lenta.ru/news/2014/02/05/cheating/

P.S.

http://lenta.ru/news/2014/02/05/micex/

И да. Вдумайтесь. Проданное центральным банком не понесут в банки по известной причине. Купленную валюту люди или выведут из страны или выведут в налик и в посуду для овощей... 58 лярдов - это солидная сумма. Почти столько, сколько обошлась Украина...

Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2971501.html#comments

Egorchik1Дата: Среда, 05.02.2014, 15:27 | Сообщение # 668
Подполковник Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Мы же понимаем что это не сельская школа, правда?

понимаем, курсанты использовали атомные шпаргалки на быстрых нейтронах biggrin

ЛилитДата: Среда, 05.02.2014, 19:36 | Сообщение # 669
Цитата belka3782 ()
Увы...Грустный форс-мажор.... Опять во мне сломалась маленькая загогулина. Ничего страшного, но если не наладить и не оттюнить всю систему - сломается и большая.

Наверное нужно поменять отношение к некоторым вещам, относиться к ним легче.) Загогулины ломаются, если мы о чем-то переживаем сильно или придаем чему-то очень большое значение.

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 05.02.2014, 23:30 | Сообщение # 670
Цитата муська ()
Осталось выяснить критерии границ

Чего их выяснять, вон два поста хитрый 663 и егорчик 668 уже определили, чистой воды флуд. Это тоже, просто для примера, можете совсем загасить.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

belka3782Дата: Среда, 05.02.2014, 23:38 | Сообщение # 671
Сон 05022014
По мне гуляла сегодня робот-капсула. Чувствовал себя персонажем фильма., помните? Когда чувак по венам на батискафе путешествовал?

Начали срабатывать январские метки. Скоро много событий будет из них:
Корабль спополамился, то, сё....Гривна вот вот шандарахнется...
По прежнему работает код обвала крыш даже там, где нет снегопадов.
Повсюду наблюдаю куски задействованных кодов. Составляю таблицы, как будет результат - покажу. Обалдеть. Сам в шоке.
Это реально матрица и я в ахуе от того, насколько некоторые фантасты и визионеры были к такому близки.
Мы реально живём по каким то секретным таблицам.
Судя по меткам и динамике их развития - мы в шаге от крупных биржевых потрясений и ценовых скачков.

Сейчас главное, чтобы на олимпиаде ничего не случилось и всё прошло хорошо, тогда она хоть собьёт накал политики.
Бдите там. Особенно технические службы.

Знаю про яркий побег. Очень яркий, как в кино. Во всех новостях будет.

Будет столкновение вертолётов. Яркое. Возможно авиашоу. Возможно связано с Индией, но тут не совсем уверен.

Знаю про мисс мира или вселенной. Короче - королева красоты. Скандал, резонанс, обсуждения.

Знаю про пожар в Токио.

Знаю про руки, хиромантию, памятник, или что-то связанное с руками. Возможно аллея славы или вроде того. Руки в центре внимания.Именно РУКИ.

Опять остановятся часы. Резонансно.

Сгорит библиотека. Важная.

Будет яркий звёздный развод, Достанут им реально. Не удивлюсь если Медведь или звезда сцены...Но реально троллинг будет. Все же скрепы падают и падают.

Ещё знаю про волну раскрытия гомосексуалов. Будет череда признаний. Гей демарш. Я бы назвал это Голубым Маршем в розовых отбликах.
Видно кто-то скинул базу в сеть и вынудил делать первый ход.

В одной из диспетчерских сломался рутер, важный, а ещё один из диспетчеров будет в жопу пьян.... Проверяйте...

Вроде всё.

ЧеLOVEкДата: Четверг, 06.02.2014, 03:41 | Сообщение # 672
Вот про какое обрушение еще одного торгового центра говорил Артем:

"В крупном универмаге Carrefour в городе Легонстьер на юго-востоке Франции 5 февраля частично обрушилась крыша. Об этом пишет Nice Matin.

Инцидент произошел около 17:30 по местному времени (20:30 по Москве). По данным Le Parisien, крыша обвалилась на площади в 200 квадратных метров.

Как сообщает Nice Matin со ссылкой на неназванные источники, в результате происшествия пострадали по меньшей мере два человека, еще несколько ищут под завалами.

После обрушения спасатели эвакуировали из магазина всех посетителей. Информации о возможных причинах обрушения не поступало.

Сообщение отредактировал ЧеLOVEк - Четверг, 06.02.2014, 03:44

belka3782Дата: Четверг, 06.02.2014, 08:09 | Сообщение # 673
А самому бляха, слабо? Взял бы и переехал вместе с бездельниками своими....
http://top.rbc.ru/economics/05/02/2014/903593.shtml

Уже сто раз сказано - надо правительство в Сибирь. И лучше самому, чем по приговору....Да и Москву разгрузят.

А ещё лучше туда Думу, а правительство или в западную Сибирь или на Урал.

И вообще. Я за модель мобильного правительства, чтобы каждый год в разных городах и без строительства инфраструктуры и трат. Подняли жопы и в местную гостиницу работать, а не бактерий разглядывать....И будет что фоткать на досуге....

Но как первый шаг - одобряю....
Tags: Медведев, Путин, Сибирь http://artemdragunov.livejournal.com/2972596.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 06.02.2014, 08:10 | Сообщение # 674
О геоглобальном и паразитах и глистах этого времени. Метод параллельного вброса..

Этим миром в той или иной форме управляют не созидатели, а паразиты.
Разумеется они хорошо понимают что перенаселение планеты - может быть возможной причиной их личных неприятностей, поэтому они заинтересованы в снижении численности населения планеты, даже если осознанно об этом не думают. Это просто лежит в сфере их интересов.
Но открыто наступать на численность населения - это значит выявить себя и сконсолидировать население против себя, что опасно. Поэтому они действуют скрытно, тайно и не так активно, но действуют.
Для того, чтобы уметь им противостоять, надо учиться понимать их, а значит - уметь ставить себя на их место.
Давайте представим, что мы - это они и наша задача избавиться от лишнего плебса и делать это так, чтобы он - не догадался.
Так вот, я спросил сам себя, чтобы я бы делал, если бы был таким сволочем? Неужели травил бы население всякими добавками, излишками, жирами и кокаколами? Массово, чтобы как можно больше миллионов догадалось и возненавидело меня?
И понял одну штуку. Нет конечно. Гораздо проще вбросить инфу о том, что всё что вокруг что массовое и доступное - это яд, и предложить настоящий яд уже как противоядие... Пускай все думают что вокруг всё яд, и пускай выбирают настоящий яд, думая что это не яд.
Понимаете? Это ведёт к цели, но одновременно делает защищённым.
Упрощу пример.
Появилась болезнь. Не искусственно, а естественно, потому, что искусственно - это всё же явное преступление и опасно тут быть разоблачённым. Болезнь убивает или калечит. Глупый паразит создаст ложное лекарство или вообще ничего не сделает и будет губить людей до тех пор, пока они не догадаются и не повесят его на первом же столбе. Умный паразит создаст лекарство, настоящее и начнёт на нём зарабатывать, действительно вылечивая некоторых, ОДНОВРЕМЕННО скинув слух, что они, лекарства в смысле, не действует, а действует какое либо снадобье, которое на самом деле только усугубляет болезнь. И этим паразит убивает сразу двух зайцев...
Именно поэтому я с осторожностью отношусь ко всем "чудесным" народным средствам, которые уводят в неизвестность. Так как непонятно - от кого, кем и почему это продвигается.

Или вот химтрейлы. Загадка века. Предположим что они всё таки есть.
Тогда получается всего два варианта - Или нас массово травят или нас массово защищают.

Теперь задумаемся. Если нас массово травят и массово начнём погибать, то это рано или поздно станет известным и тогда оставшиеся разорвут тех кто это делал.
А если защищали, чтобы хотя бы спасти некоторых и чтобы не было так как в предыдущем варианте? Но одновременно скинув слух что это травят? Чтобы и отмазаться и одновременно подтолкнуть некоторых к гибели в случае например переселения в рай оны незащищённые?

Понимаете к чему я? Разумеется я не знаю как и что и мало кто из нас знает. Но задуматъся стоит. Не надо думать что те, кто чем то управляет и чего то добился в этом мире - сплошные идиоты. Никто или вернее - мало кто пойдёт на риск стать врагом человечества в открытую, но вот стать его защитником, одновременно раскалывая и обрекая на плохое малые его части - это возможно и плохо доказуемо... Даже хуже. Это по сути недоказуемо в нынешней правовой базе...

В любом случае - это тема для раздумий.
Но то, что миром управляют паразиты - это факт и без раздумий....

Всем доброго утречка:)))
Tags: война, глисты, думка, мир, паразиты, философия http://artemdragunov.livejournal.com/2973777.html#comments

hitriyДата: Четверг, 06.02.2014, 10:33 | Сообщение # 675
Цитата belka3782 ()
Tags: война, глисты, думка, мир, паразиты, философия

biggrin Темий в фалософы подался. Темий Германский из школы снистов жоповещающих. biggrin

Сообщение отредактировал hitriy - Четверг, 06.02.2014, 10:34

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 27 из 109«122526272829108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Загадочный твит астронавта Базза Олдрина. (11)
Почему большевики не расстреляли царскую семью (9)
На Земле идет смещение двух тектонических плит в Азии, которое лишит жизни около 150 миллионов человек (2)
Слониха наказала буйвола (6)
На Земле живет только 600 миллионов людей? (3)
СРОЧНО: боевики покидают Алеппо — прямая трансляция (ВИДЕО, ФОТО) (7)
ТАЙНА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА (17)
Предсказания индейцев племени хопи (1)
«Сапогом по хохотальнику» или Злобная политинформация 15/16............................. (4)
Кадыровцы вылетают в Сирию (8)

Новости готовят...

Новостей: 11179 Архив: 20319

Новостей: 4669 Архив: 7299

Новостей: 3543 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1818 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 716 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316