Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Четверг, 08.12.2016, 03:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Истина и мораль (0)
Зимнее утро в старой деревне (0)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Секреты могилы Ермака (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (0)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
"Измылившиеся" бабы (3)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (0)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Немного про каши (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (1)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 109«122425262728108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
belka3782Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:57 | Сообщение # 626
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
В нашем мире есть две супер загадки
1. Были ли американцы на Луне?
2. Почему в сахарнице всегда так мало сахара? http://artemdragunov.livejournal.com/2958130.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:27 | Сообщение # 627
У каждого своя олимпиада. Как прожить в Германии на 100 евро? Да запросто...
Тут Промыч запустил проект - типа прожить на 100 евро целый месяц - еда+питьё.
http://ljpromo.livejournal.com/403226.html

А так как мне надо срочно набрать вес после долгой и продолжительной, я с радостью согласился. на 100 евро можно обожраться и прожить не только месяц, но и два. Бывало время, мы с Ингой так и жили. Вдвоём...на 200 марок два месяца. И ничо:) Любовь, морковь....
А так как в феврале у самого моего любимого месяца, после августа, спиздили один день, я решил подарить ему его.
И поэтому начал проект не завтра, а сегодня.
По дороге с работы ( а я всю ночь делал баскетбол и готовлюсь к супербоулу), я заскочил в первый встретившийся по дороге магазин ( среднего младшего уровня - не для элиты, но сойдёт) и прикупил первых продуктов.
Примерно на неделю. Некоторые прослужат и дольше, некоторые я докуплю через пару дней и т.д..
Всё поместилось в мой рюкзак рабочий и булочки я положил в пакет магазинный.
Чек прилагается

Под катом список и фотки: Куплено на сегодня:
Две упаковки булочек ( это и хлеб и завтрак и ужин) 16 штук, каждая по 80 грамм, допекаются в духовке. Довольно вкусные. - 2.58( за обе)
Масло ирландское, можно было подешевле, но я люблю Ирландию:)) - 1.79
Упаковка яиц, где два яйца - в подарок:))) Не знаю, только мужикам или женщинам....Но мне продали - 0.99
Две пачки Мини Мозареллы ( и на завтрак и так, как гарнир) - 1.58 ( за обе)
Кефир Калинка, поллитра. Я делаю из него соус для макарошек, добавляя специи - 0.79
Баночка салатной приправы - лук, зелень и т.,д. - 0.99
Пачка сахара - килограмм, стандартный марки Файн - 0.85
Чай пакетовый, Сорт Даржлинг, вроде как био:))) ( я пью только чёрный и изредка зелёный, но люблю только чёрный) - 25 пакетиков - 0.99
Макарошки итальянские, похожи на совковые, полкило - 1.19
Столовая соль, не ёдированная ( такую больше люблю) - полкило - 0.17
Радужная форель, глубокозамороженная, две рыбины - 2.99
Две банки мексиканской кукурузы с горохом, зеленью, био, - 1.98 ( за обе)
Перчики в банке, солёные, чтобы смочить вкус , 370 мл - 0.99
Две баночки рыбки в томатном соусе, вроде сельдь, два по 200 грамм - 1.50 ( за обе)
Литр яблочного био-сока, прямой давки - 1.29
Две бутылки дешёвого, но марочного французского вина, каждая по литру. Отдаёт бочкой и спиртом, но мне нра. Мне нра любой алкоголь - 4.98( обе)
Две упаковки крылышек, немецкая курица, сделано и расфасовано в Дойчланде. 2х1000 грамм - 5.98( за обе)
Упаковка леберкейзе ( такая сосиска или сарделька, но квадратная как тост) 2х200 грамм - 1.89 ( обе)
Пакетик магазинный - 0.10.

Итого - 33.62.

Соль, сахар, специи -. хватит на месяц, остальное что на неделю, что на 10 дней, что на первые три/четыре дня.

Я пока даже не завтракал, поэтому сейчас заварю чаю, бабахну стакан сока, запеку булочки и сделаю себе поздний завтрак - булочки, масло, моцарела посыпанная специями, одно яйцо отварное...

На обед будут зажаренные крылышки с гарниром из кукурузы, специй, перчика, свежие булочки и пару стаканчиков винца.

На ужин - кефир ... Перед работой стакан чаю...На работу возьму булочку, поджаренный леберкейс( типа не знаю как в России эта херня называется) и салат из кукурузы....Ну и чая немного.

Завтра докуплю для завтраков, ужинов, овощей, фруктов, картохи и мяса. Евро на 30. Остальное буду докупать по мере необходимости.
Курочек хватит на 4 обеда. Рыбы на 2. Итого гарантированно 6 обедов.
Гарнира - тоже на неделю.
Яиц хватит на 10 завтраков и один обед.
Леберкейса на пару ужинов, пару обедов.
Макарошек на два или три раза.
В запасе две банки рыбы
Моцарелы на 7 ужинов и завтраков.
Масла на неделю.
Сахара и соли на месяц.
Чая на неделю.
Булочек хватит на неделю 16 штук....

Итого гарантированно неделя завтраков, неделя ужинов, неделя обедов и ещё останется ...
Вина никогда не хватает, но тут придётся экономить. Думаю две бутылки на неделю или декаду - вполне кайфово.

Приятного вечера:)))

Тёмка. ( идёт достаёт пылесос, так как сегодня -. дежурный по дому, а потом буду готовить...) http://artemdragunov.livejournal.com/2958456.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:38 | Сообщение # 628
Сон 01022014
Долго гулял по реке, среди холмов, вдалеке горы были. Очень красиво, такая тропинка, природа...Потом тропинок стало много, начал теряться и поэтому стал маркировать тропинки камнями, по алфавиту, но скоро камни кончились. Потом нашёл кучу ракушек.
Собрал ракушки и сделал из них обозначения для дороги. Одна из тропинок привела в хижину, открыл и вижу зеркало, подошёл, смотрю, а там видно улицу и я понимаю, что я за той стороной рекламного баннера на каком-то здании и могу смотреть за жизнью города, но не разобрал какой. Помню что снега не было и было вроде солнечно и много машин. Пошёл обратно и выложил букву А.

Думаю у америкосов крупная отставка будет. Очень высокого уровня.
Ещё знаю про королеву. Ту самую.
Ещё знаю про тяжёлую посадку или взлёт, шасси сломались при контакте....Второй звонок. Проверяйте стойки шасси у крупных машин...
Осознанно снил много, но сон выложу завтра, так как расписываю детали по новой методике.
Устаканил пару вещей. Сам себе присвоил титул Падаван второго класса. Уже не первоклашка.
Завтра пиковый день. Всем бдить, без фанатизма, спокойно жить, без напрягов.

Всем бдить.
Ваш.

Работу по Саге начну послезавтра, так как Супербоул....Много работы, слишком, много....
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2959814.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:39 | Сообщение # 629
Сетевое шоу - Как прожить на 100 евро. Дневник Тёмыча. Завтрак
Тут штабной пост, где Промыч пишет отчёты:
http://ljpromo.livejournal.com/406568.html

Как мы все понимаем, это не просто лытдыбр, а попытка ознакомить читателей и жителей ЖЖ с изнанкой быта и жизни наших соотечественников в разных уголках планеты. Это не глянцевый туристический проспект, а сама наша жизнь в концентрированном виде. http://artemdragunov.livejournal.com/2959977.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:40 | Сообщение # 630
О лексиконе и патриотизме
Всегда печально улыбают высокопоставленные чиновники, которые с пеной у рта выступают против Европ и всякого запада и тут, же, мгновенно, после предательства своих же и своего увольнения, переселяющиеся в эти самые Европы и запады и резко становящиеся гуманистами и демократами..

Жаль люди не понимают нужности и полезности люстрации, как инструмента воспитания разума, особенно коллективного.
По идее этих надо выковыривать отовсюду и предавать не суду, но трибуналу.
Хорошо что хоть эфир берёт на себя функции санитара и выгребает это био-органическое лицемерное говно из анала истории....

Жаль и грустно наблюдать всё это.
Tags: власть, дерьмо, рулевые, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/2960241.html

belka3782Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:45 | Сообщение # 631
Важное предупреждение. Об атаке климатических станций и противоклиматической обороне и не только.
Начали поступать сообщение о тех или иных эфирных событиях. И Салента и Астролаз и все чувствующие встревожены.

Я не могу не написать.
Самое тревожное сейчас - это климатические удары по Кубани и побережью нашей страны, да и вообще - по всей Европе и Сибири...
Перепады температур, проблемы с климатом - это всё лишние траты, износ материалов и оборудования, разрушение инфраструктуры, во многих местах и так уже выработавшей свой ресурс.

Теперь важное и срочное:

Судя по всему СВЧ -станции начали работу по побережью Чёрного моря.
А учитывая необычные холода и над Европой - то работу и более северных станций, например двух уже известных станций в Норвегии и севере Англии
Я и мои ребята вычислили две станции, но возможно их даже вероятно и больше. Одна в Альпах, другая на территории Турции за Араратом. Эти подтверждены и уже захвачены нами как эфирные цели. Сегодня к вечеру будем выстраивать защиту.
Третья возможно через море, на борту судна или в Румынии. Сейчас ведём мониторинг. Возможно что даже две, причём одна маскирует другую. Как будет захват целей - нанесём эфирный удар.
Но плохо то, что станции эти уже задействовавали разное, поэтому всем бдить. Природные катаклизмы, вплоть до толчков - вероятность максимальная.
Холод резко сменится жарой, будет много воды и подвижек коры....Пидарасы вкладывают серьёзное бабло в эту разновидность войны.

Поэтому смерчи и ураганы на Чёрном море, Кавказе и предкавказье - пока в силе. И первые удары люди уже прочувствовали....Это была прицелка.
Вторая волна сместится и будет акцентрированна на олимпиаду.

Надо поддержки. Просто пожелайте нам удачи. Это питает внутренние батарейки. А уже мы постараемся.
Надо разорвать это СВЧ кольцо, которое выстроено вокруг нас всех....

Всем нашим объявляю ТРЕВОГУ. Всем по местам, начать мониторинг. Целевые объекты - зеркало Чёрного моря, побережье в пределах 200 км зоны.
Работают не менее 5 климатических станций, две из которых мобильны. Маскируются под сухогруз или рефрижератор, но странный такелаж, возможно развёртываемая свч-антенна. По непроверенным данным только на территории Турции расположено до десятка объектов подобного рода, включая инфразвуковые направленные генераторы тектонического молота и свч-станции закрутки локальных ураганов и регулировки давления....
Кроме того, есть подозрение на установку и работу трёх инфразвуковых генераторов типа А3, работающих на сканирование и резонанс грунтовых подплит. Это очень подлое оружие, так как не имеет тактической направленности и просто разрушает всё вокруг своим ацким излучением...
Один возможно сброшен в Чёрное море и уже активирован. Два других уже установлены, но пока не активированы.

Это всё слишком серьёзно, чтобы проигнорировать или спустить на тормозах.
И это не фантастика, не конспирология и не элемент Саги, хотя запросто мог бы им быть....Это объективная реальность, которая ледяными дождями и ураганами разрушает инфраструктуру наших стран и калечит и даже убивает людей....
Поэтому всем бдить и всё очень серьёзно

Второе сложное - это состояние и положение в банковском секторе, причём не только в стране, но и в мире. Идёт явное укрупнение и консолидация капитала в единой точке. Цели думаю понятны. Перекрываются дырки в утечках, возможности неконтроллируемого вывода и ввода, концентрируется вся масса в единой точке.
Целый ряд ЧП и инцидентов в банковской сфере, колебания курса, лихорадочная скупка и главное ТРАНСПОРТИРОВКА реального золота в громадных объёмах, - всё говорит о скорых подвижках в этой сфере и в сфере глобального и локального капиталов.
На рынках идёт противоречащая логике, но подтверждающая некие догадки движуха по надуванию пузырей. Это возможно последнее раздувание с целью сорвать ставки и вовремя уйти в тень.
Мне стало известно из моих источников ( они у меня не только по эту сторону зеркала), что вчера, сегодня вечером, и завтра в Австрии и Швейцарии пройдёт ряд неформальных встреч многих реальных капитанов разных финансовых кораблей и стран, где была устаканена некоторая перспектива.
Поэтому следующие две недели будут решающими в деле развития рынков и формирования цен на ресурсы.
По итогам этих двух недель станет ясно куда зайдёт развитие.
Но на данный момент не надо быть экспертом, чтобы предсказать крах целого ряда средних и мелких предприятий и ликвидацию целого ряда крупных, включая нескольких гигантов.
Крах бирж возможен и вероятен на процентов 80% И первыми рухнут сетевые и айтишные, базирующиеся на коммуникационных и сетевых технологиях.

Третья проблема - события и развитие их в США. Там продолжает развиваться и раскручиваться скандал с неподчинением армии, заговором и мятежом, расколом элиты и т.д...Думаю скоро будут подвижки и первые публичные проявления этой закулисной борьбы, вплоть до отставок крупных чиновников, допускаю даже вице-президента....

Четвёртая проблема - постоянные встречи арабов с китайцами и динамика этих встреч. Это светит крупными переменами в ценовой политике, включая даже продовольствие.....

Мониторинг продолжаю, но мир стремительно катится в новую пропасть. Закончится ли она новым подъёмом или реально пропастью - пока не знаю. Но зависит от нас всех.... Пока что миром управляют дегенераты и капитал, который заменяет всем разум.....
И это будет до тех пор, пока есть убежища для избранных и нет люстрации для нашаливших....

Всем приятного дня.

Тёмка и Бригада Д - команда быстрого эфирного реагирования

Сообщение отредактировал belka3782 - Суббота, 01.02.2014, 15:46

belka3782Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:22 | Сообщение # 632
Ростовчанам и не только
Надеюсь теперь понятно что было в моём сне по Ростову и вообще....
http://artemdragunov.livejournal.com/2905081.html

Извините что не смог конкретнее. В следующий раз буду точнее. Просто поток эфирный плотен и событий - как никогда раньше, брейкинг-ньюс непрерывно и всё - яркое, стремительное. Аж голова кругом и иногда даже кровь носом....

Привет и сил городу, который был многим в моей жизни. Ростов сдюжит.

Всем остальным - внимание, внимание. Работают сразу несколько меток, в силу входят сны с начала ноября, всё внимание на туннели, особенно подводные, стойки шасси самолётов и т.д...
Судя по ростовским событиям, сработает скоро и метка по коду Б и другие метки ноябрьских, декабрьских и январских разведок...
Вероятность информационных резонансов и катаклизмов максимальная. Ни дня без ацких новостей.
Начинается переход и смена полярности информационного поля.

Всем бдить
Tags: Ростов, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2960798.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:23 | Сообщение # 633
Предупреждение
Медведь по сути в отставке, но оформят после Олимпиады. Специально так сделали, чтобы не нагонять страхов и рисков.
Но то что это случилось - заметно по общим тенденциям и явлениям, по косвенным фактам и сменам парадигм и направлений развития.
Нужно время, чтобы новый премьер вошёл в курс дел до того, как президент уйдёт в сторону Евразийского Союза.
Кто будет новым премьером - пока не знаю, но думаю что кандидатов не много. Надо наблюдать за движухой....На днях будет ясно.

И да.
Наш президент - не француз или итальянец, поэтому оформление отношений всё же будет, хотя я думаю, что уже было....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2961123.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:26 | Сообщение # 634
Пиарю участника проекта "100 евро на еду" из Беларуси
Клёвые у них там цены
http://yanlaros.livejournal.com/25066.html
Tags: 100 евро, Беларусь http://artemdragunov.livejournal.com/2961632.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:29 | Сообщение # 635
Обращение к друзьям и недругам
У меня началась серьёзная война с вассалами админов этого ресурса.
http://vmenshov.livejournal.com/132261.html?thread=11092133#t11196837
( кстати, эти лентяи даже не могут сделать кнопку "раскрыть все комменты")

Меня публично обвинили в скупке траффика с сайтов фривольного содержания, в манипуляциях блогом, в накрутке статистики, противопоставив мне таких "приличных" блогеров какие сейчас светятся в топе ЖЖ и привыкли скупать внимание баблом или скандалом:(

Каждый, кто регулярно или даже не очень, читал и читает меня, дурного, смурного, злобного или ещё какого - знает что я не проект и не акция, а довольно уязвимый человек с кучей заморочек. Но я никогда не считал блог работой, а тем более не продвигал его какими либо способами, хотя часто в блоге занимаюсь и пишу о работе..

Одна из моих бед - я не могу терпеть несправедливость. И поэтому быстро завожусь.
А поэтому:
Несмотря на то, что мой блог ограничен в рейтингах, притесняем разными пидарасами от коммерции в ЖЖ, я всё ещё тут и был пионером этого ресурса. И я не позволю сетевым титушкам цеплять меня и моих друзей. Потому, что мы - Легион.

Нас обвинили в том, что мы - искусственные, не существуем и блог - фикция, раскручиваемая таинственными тайными силами, мешающими рукоположенным мурзилкам хвастаться отличной статистикой. Они прямо так и говорят - блог мол не вписывается в стандартные шаблоны и выбивается из положенного.

Прошу всех, друзей и недругов, братьев и сестёр, коллег и просто знакомых, всех кто читает этот блог, или хотя бы иногда в него заглядывает - поддержать меня в борьбе с сетевой олигархией и нанести ей удар в самое её сердце - в топ.

Просто зайдите в этот пост, поставьте крестик, точку или если не лень - коммент.

Пусть страна и весь мир знает - мы против сетевой олигархии и говнорепостерской мафии ЖЖ.

Помогите мне сделать так, чтобы надпись ниже, выделенную, прочла вся сетевая страна - от ЖЖ до фейсбука, от твиттера до инстаграмма. Это война и мы должны выступить в поход и достать свои томагавки.

Вперёд апачи и сиу !!! Седлайте коней могикане и гуроны. Нас зовёт Луна и кровь сетевых предков. Не дайте сволочам сожрать нашу Землю.

Сеть и интернет - это мы, а не они. Скажите им громко, как можно громче, причём у них дома, прямо им в лицо: http://artemdragunov.livejournal.com/2962684.html

belka3782Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:38 | Сообщение # 636
Цитата Inok ()
Для того чтоб лапшой разбрасываться, артёму пришлось бежать из грешной рашки. Так облагораживай свою территорику или в евросоюзе нет проблем которые в силах предсказать? Чего ручёнки тянешь к тому на что наплевал? Это не честно для простого человека.

neon091 http://artemdragunov.livejournal.com/2960241.html

1 февраля 2014, и о Азарове,бывшем премьере Украины,который с пеной у рта всем доказвал,что Европа это го..но и там живут одни пид..расы.И вот такая "неожиданнось",сразу после отставки смылся в "ненавистную" Австрию,где у его семьи нежданно-негаданно оказался крупный бизнесссс))......а лохи так ему верили...так верили...эээхх. То же самое и о наших руководителях. В кого не плюнь у всех подготовлены пути к отходу. Лужко ( которому Москвичи весь анус зализали),там же у Австрияко обитает. Уже пол евростана поделено, между толстосуммами из бывшего СССР. !! Тут всё ок ???????

belka3782Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:51 | Сообщение # 637
Сон 02022014
Срочно проверьте крепления кранов, особенно важных, особенно на объектах олимпиады.
И в первую очередь лебёдки, всё подобное, которое тянет или поднимает или ещё что. Есть интуитивное. Одно из креплений или дефектное или что-то не то.

Подробный сон завтра. Сейчас надо было отдохнуть. В ночь - наиважнейшая работа....

Сегодня максимальная вероятность крупного информационного резонанса. Возможность техногена, катаклизма - максимальны.
Надо быть осторожным во всём.

И да. Самое важное.

Для меня они навсегда останутся такими. Великая группа. Низкий поклон Мастерам.... http://artemdragunov.livejournal.com/2962817.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:27 | Сообщение # 638
Цитата Лилит ()
на вечер сегодня: USD ЦБ 35,18 EUR ЦБ 47,64

курс на выходных в Московском государстве https://twitter.com/lifenews_ru/status/429580126502658048/photo/1 biggrin не отчаевайтесь,и радуйтесь,что не так как он говорил!!!! wacko

belka3782Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:34 | Сообщение # 639
А небоскрёб всё таки упал...
Гы:))) Хорошо что так.. Мог ведь и по другому, во сне хрен поймёшь.

И шасси всё таки НЕ ПРОВЕРИЛИ. Но повезло....

Всё.. Я часок спать и на работу. Сегодня важное...Сегодня Сиэтл трахнет Денвер, во всяком случае я поставил шоколадку на них...

Я работаю на трансляции. Супербоул. Клёвая игра будет, так как лучшее нападение встречается с лучшей защитой. В Сиэттле клёвый музей Джимми Хендрикса и вообще - самый адекватный город штатов, интересно бы было в нём побывать.
Основан не без помощи русских. P.S.

Гы....Навеяло Джиммим, т.е. -Хендриксом:))

Офигенная эстетика. Считаю это лучшим видео-произведением в научной фантастике. Обалденная Сага.
Не скрою, что свою пишу и под влиянием этой....:)))) Всем хорошей ночи.

Всё - всё. Я ушёл.
На сегодня - всё:))) Постов больше нет, постилка кончилась:)

belka3782Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:20 | Сообщение # 640
Сон 03022014
Один из звонков наступающего кризиса. Это попытки конкурентов оторвать куски
http://news.mail.ru/economics/16776538/?frommail=1

Ещё есть звонки из Азии и Китая. Китайская экономика доросла до уровня необходимости соответствия ей социально-гражданского. Грубо говоря - в Китае сложилось гигантское несоответствие экономики и развития технологий и с другой стороны - социально-политической парадигмой. И хотя власти делали всё возможное чтобы на тормозах и плавно спускать и решать проблему, новое поколение выросло, вступило в осознанный возраст и это скоро проявит себя многим. Но главная проблема - это нестабильность китайских и азиатских фондовых рынков. Меняющаяся суть и парадигма мира, пересмотр стратегических и тактических планов развития, делает Азию нестабильной. К этому примешиваются политические проблемы, уровня Таиланда, техногенные - уровня Фукусимы, и главное - будущий откат рынков и общая напряжённость в мире.
Всё больше пожирающий мир требует больше дешёвой энергии и ресурсов, а это означает борьбу ресурсных кланов, а значит и проблемы в политике.
Признаки плохого - падающие индексы Азии.
Продолжается попытка арабов уронить нефть ниже сотки...И скорее всего в этом месяце они выйдут на это.

Наша страна тоже в зоне риска.

Проблем много, главные - энергодефицит и нестабильность национальной валюты. Второе обусловлено политикой и кривым управлением. Ну и кулуарными делами, ставшими известными в Давосе и т.д...
Я почти уверен, что на интервенцию в сферу валютной стабилизации ЦБ брошено огромное количество валюты, которая массово скупается и выводится из страны. Главная причина - инвестиционная безнадёга. В страну приходят только шальные и спекулятивные деньги, называемые короткими.
Теперь главный вопрос - где быстрее будет хуже в смысле денег. У них или у нас.
Есть первые результаты первых атак на российские банки. Будут мочить. Заказ уже проплачен.

Теперь о важном. Нахождение в акватории Средиземного, а по слухам и Чёрного моря кораблей боевого прикрытия и флагмана или бывшего флагмана шестого флота, говорит о крупной операции прикрытия. Я не астроном, но готов предположить о геостационарной станции, зависшей над акваторией Чёрного моря.
Я продолжаю утверждать что по Чёрному морю работают несколько свч-станций климатического контроля, создавая зоны то повышенного, то пониженного давления и воздействующие на материалы и их атомарно-молекулярную структуру. Вполне допускаю и орбитальную микроволновку..

Как работает такое в неклиматическом смысле? Сверхвысокие частоты, инфранизкие частоты, направленные импульсы подбираемые по тактовым частотам и частотам внутренних колебаний, вызывают резонансы и ускоренный износ материала, дефекты его и т.д...
Мощными электромагнитными, акустическими, оптическими и информационно-эфирными импульсами можно выводить из строя инфраструктуру, технику, живую силу. Целью являются сложные конструкции, мосты, плотины, перекрытия, транспорт, например ж/д полотно и т.д..

В своё время многие страны делали эксперименты по наведённому резонансу в жд-полотне. Подбираются частоты, включаются импульсные генераторы и готово - разрыв полотна, сход эшелона, транспортная пробка, перебои в поставках, как следствие срыв контрактов и штрафы и т.д..
Разумеется задействуют только в особых случаях.

Теперь сон

Иду по лесу, потом вдруг дома и кончился стеклоочиститель, а надо убраться потому, что придут гости. Я выскакиваю на улицу и спрашиваю первого попавшегося - где купить стеклоочиститель, он показывает в сторону площади со статуями и колоннами, старинная, и выхожу на площадь, немного кстати похожа на Майдан, а посередине тумбочка, бетонная. Я подхожу к тумбочке и рядом дед, вроде похож на армянина. Спрашиваю где магазин стеклоочистителей, а он мне тычет в тумбочку и говорит - драгери, драгери, по французски.( армянин по французски- запомним)
Я обхожу тумбу - там дверка,открывается и спуск в подземелье. У меня болит нога, костыли, но я всё же спускаюсь, а там огромная подземная пещера-площадь, как в Ватикане, и повсюду столики как в крупном кафе или на площадях в Венеции. А стены и потолки - все в копоти от пожара и рисунках, но рисунки не успел разглядеть, а это важно было наверно. Людей немного, но есть, сидят за столиками, пьют воду и кофе. Подходит дядька, спрашивает - я ему объясняю и он спустя несколько минут приносит мне каменное ожерелье. Я понимаю что это шлифовальные камни для обработки стекла и повторяю - стеклоочиститель. Он уходит и вдруг все бегут к лестнице ведущей к тумбочке. Я тоже побежал и проснулся.

Теперь что удалось выяснить.
Продолжатся неожиданные эвакуации как в Голливуде, так и у нас. Печально.
Они же повсюду - от академий и академиков, до политики и ремесла, от шансона до рока. Яркие лица, броские имена.
В мире моды - сразу ТРИ эвакуации яркие.

В феврале, от силы марте вангую бывшего секретаря или даже двух секретарей ЦК. Этим самым КПСС - почти ушло....
Наломали дров конечно же....Поэтому не печалит...

Вангую остановку крупного завода и это не ваз, но скорее всего или газ или камаз. В любом случае аз....

Вангую крупный инцидент в курортном или элитном посёлке. Типа Юрмалы. Хотя не обязательно Юрмала.

Вангую сильные, обильные и странные дожди. Необычные и рекордные.

Вангую крупную проблему в метро, но это не московское, а похоже что или питерское или киевское, но я не могу уточнить, так как не помню их изнутри. Но видел как слетались службы к зданию с аркой и такими арочными окнами, большими, как в универмагах бывали раньше, полукруглые такие.. Это хорошая зацепка, ищите.

Вангую заявление испанского правительства о ситуации в стране.

Вангую заявление японского или премьера или министра. Вынужденное. Скорее всего будут расширять зону отчуждения.

Вангую резонансную драку музыкантов. Не поделили что-то на корпоративе или тусне...

Вангую проседание полотна и провал дороги. Будут шутки - Провал и далее по 12 стульям....

Вангую ещё одну Фриске. Жаль... Девчонки. Прекращайте вводить в организм инородное...
Все кто ширялся силиконом и т.д. - в группе риска. Срочно к врачам, сейчас идёт активация кодов и вирусов...
Это касается и мужиков.
Видел фразы и названия, имена и слова в эфире, без привязки к чему либо:
Стокгольм, Михалков, Нуриев, Сорос. Все связанны с информационными резонансами.

4 февраля - странное событие
8 февраля - крупное событие
22 февраля - крупное событие
2 марта - крупнейшее событие

каждое с 1 - узловое. Единица играет на активацию кода, это как буква Х в обозначении точки отсчёта начала операций.
Потом идёт географическая, временная,пространственная привязки в соответствии с тем или иным кодом, а потом и наполнение.
Т.е. - код закладывается в окружающее пространство, скажем с позиционированием, пространственно-временным ориентированием ( скажем код 7 - работает на всё, содержащее в информационном теле этот символ) задаётся временная оттяжка от 1 или 11, работающая с временной шкалой и после считывания всех элементов кода, загружаются базы из архивов подсознания, оказывающие воздействие на сознание и моделирующие ситуацию.

И да.
Я опять приболел. Простыл. Ну что ты будешь делать...
Наверно надо водки шарахнуть...С перцем...

И да. Все кто чайлдфри идеологически - на самом деле майндфри....Но это не сон, а просто моё мнение....И - перчик для вброса:)))

Update 12:22

Прошу командование Черноморского флота усилить команду спецов в Сочи антидиверсионными группами подводников и наладить круглосуточное патрулирование акватории,особенно в сочинских портах и местах стоянок.
Не исключаю нахождение в регионе пары мини-подводных лодок

муськаДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:21 | Сообщение # 641
Генералиссимус Нашей Планеты
Обсуждение перенесено СЮДА -велкам в тую степь biggrin

belka3782Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:26 | Сообщение # 642
Предупреждение.
Нестабильность ЖЖ заставляет готовить плацдармы ухода.
Если рухнет уютненькая, встречаемся тут
http://artemdragunov.com/

Или тут
https://www.facebook.com/artem.dragunov.5

Или тут
http://vk.com/id56780662

Но надеюсь админы починят ЖЖ и объяснят причины очередной лажи.
Кроме того совет - заканчивайте с этим репостерским говном и верните ресурсу его репутацию.

И да. Нарушу запрет на дискуссию по Украине. Так как важно.
Гривна на грани. Ещё пара дней и пиздец. Эта неделя - решающая.

Отток инвесторов и экономическая ситуация в стране сейчас такая, что не назначить оппозицию в правительство уже невозможно.
Поэтому Янык отдаст власть в обмен на гарантии неприкосновенности и спокойного ухода( премия за 15 лярдов сами понимаете какая).
Это сейчас устроит и Россию, так как ситуация на Украине бьёт прежде всего по России и её экономике. Завал Украины - нам совсем не нужен. У нас нет средств поднять и удержать такое и Путин это понимает. Поэтому резко сменится риторика, и возможно даже люди, ею манипулировавшие...
Скорее всего уже на следующей неделе оппам или сделают предложение или просто начнут тупо гнобить. Второе маловероятно, так как в предверии кризиса никому не хочется потерять своё бабло....А его у всех действующих игроков спектакля - дохрена....

Лозунг про политзаключённых - это в первую очередь Юля.
Она хороший мост между западом и востоком. И у неё и к ней есть ключи и у Путина.

Судя по развитию ситуации, на выходные она уже может выйти и даже есть шанс что сыграет в этой игре.
Проставлюсь сам себе если Янык её выпустит и тут же назначит премьером:)))))

belka3782Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:29 | Сообщение # 643
Сказка про песочницу. Но для взрослых.
Однажды во дворе в песочнице встретились ребятишки и стали играть. Маша копала лопаточкой, Петя строил пирамиды, Олежка мял песок в ведре, предварительно смоченный Васей( чем он его смочил я не знаю), Дима строил крепость. Там была куча других ребятишек, игрушек, колясок и даже несколько юных мамаш, покуривавших Пель-Мель ( блядь....написано ведь - не курить...)

Детишки играли, мирно обменивались игрушками, водили хороводы, строили песочные крепости и даже туннели с дорогами, птички чирикали, бомж Вася мирно сопел на лавочке у гаражей, жизнь текла своим чередом, но ТУТ НА ПЛОЩАДКУ ПРИШЁЛ МАКСИМКА К.

Максик пришёл без игрушек, потому что пришёл из музыкальной школы, еле дотащив до песочницы свой огромный портфель с книжками и нотами.
Он залез в песок, осмотрелся и ему захотелось тоже поиграться, но у него не было игрушек и друзей, потому, что он весь свой день проводил в школе, музыкалке и у тёток с дядьками на пикниках, когда у папы и его банка был корпоратив, а он у него был каждый день....
Максик жил не в многоэтажке напротив песочницы, а в коттеджах через дорогу, в посёлке, который раньше был парком.
Максик подошёл к Коле и попросил у него трактор - но Коля не дал, так как сам игрался.
Максик попросил у Оли и Маши совочек, но они сами лепили пироги и не дали совочек.
Так обошёл всю площадку Максик и никто ему ничего не дал.
Тогда Максик достал блокнот и нарисовал на листочке кошечку. Не то чтобы сильно красиво и талантливо, примерно как Путин, вид сзади, но нарисовал. И подошёл к Олегу и Диме и говорит.
- А что это вы играете так примитивно? Вот возьмите этот листочек и если Дима захочет взять у тебя ведёрко, ты Олег, дай ему эту бумажку.
А потом, когда надоест играть - поменяйтесь обратно.
Ну Олег и Дима взяли и стали играть не примитивно. Вроде ничего, понравилось.

Потом Максик подошёл к другим и раздал каждому похожие бумажки из своего блокнота.
И стали дети играть не примитивно. И стали обменивать бумажки на игрушки, а игрушки на бумажки. И стало весело, потому, что теперь у каждого была возможность играть не только своей игрушкой, но и игрушкой чужих детишек.

А тут на площадку пришёл Николай.
Коля посмотрел на игру, ему понравилось, и он решил включиться в игру, но его не приняли, потому, что у него не было бумажек. Тогда ребятишки послали его к Максику, который сидел на качельках и задумчиво мурлыкал что-то из Берлиоза.....
- Максик, - сказал Коля. - Дай мне пожалуйста бумажку для игры, - попросил Коля.
- А ты мне что взамен дашь?- спросил Максик и уставился на батончик сникерса, торчавшего из кармана Коли.
- Возьми мою шоколадку
Максик взял. Потом откусил половинку и вдруг предложил Коле партнёрство.
- Слушай Николай. Вот тебе много бумажек, пойди и поменяй на игрушки, принеси их мне, а я дам тебе вторую половинку моего сникерса.
- Идёт, - обрадовался Коленька, побежал на площадку и постепенно выменял все игрушки на бумажки. Принёс их Максику. Максик собрал их в кучу и ушёл домой, еле дотащив их до коттеджа, так как было поздно и начинало темнеть.
А детишки всё стояли в песочнице, мяли помятые бумажки из блокнота и злобно смотрели на Коленьку, доедавшего половинку сникерса.
Tags: сказка http://artemdragunov.livejournal.com/2873542.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:39 | Сообщение # 644
Тревожное. Колумбайн пришёл в Россию. Ну и немного по Украине.
У нас уже тоже школьники поехали крышей. Пора задуматься и действовать. Сейчас дума запретит игры, компьютеры, и комиксы...чем убьёт ещё часть рынков и уронит курс.

Второе что увидел в новостях - Украина должна ровно столько, сколько получила по кредиту.
Напомню, что залогом - гособлигации. Что это значит, надеюсь не надо объяснять, или?

Поэтому сейчас можно менять Януковича хоть на Чейни, хоть на Кэрри с Хиллари. Деваться уже некуда.
Поэтому Россия сейчас разрешит править Украиной кому угодно. А этот кто угодно будет сейчас исправно платить долг иначе цапцарап.
А он будет ой какой большой. Придётся брать у Европы и МВФ.
Когда минус накопится и с той и с другой стороны, мировое сообщество сядет решать что делать со страной банкротом и примет решение помочь с двух сторон.
Что и требовалось доказать.

Жду извинений от тех, кто заливал мне тут романтику и про разную дружбу и единение душ.

Ребят. Слявянство кончилось тогда, когда пришло политическое и банковское жидовство. Тогда же кончилось и братство и началось "партнёрство".
Увы. Но в политике не бывает романтики и приятных фэнтэзи....В политике главное бабло.
С точки зрения политики и национальных интересов - блестящий ход России и ЕС и глупая игра властей Украины.
Увы. Факт.
Tags: Украина, предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/2966767.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:40 | Сообщение # 645
Друг спросил про инцидент на конференции в Мюнхене
Тут инфа, непроверенная,конспирология
http://putnik1.livejournal.com/2685089.html

Думаю что такое возможно.
Мало того, подолью.

Во первых в Давосе были сделаны определённые предложения части нашей элиты. Это был пряник.
Кнут был в Мюнхене. Там сказали, что или весь мир вместе - или изоляция. И тут же намекнули про:
Все швейцарские банки, французские, австрийские и немецкие - скинули всю информацию по вкладам, счетам, недвижимости и т.д.
Англичане сделали это уже давно. Эта база готова к выбросу и вбросу.
По сути всю элиту посадили на крючок. Сброс этой базы будет означать крупные политические разборки.

Второе что знаю - это давление на рубль и подготовленный приказ о снижение цены на нефть до уровня от 50 до 70 за бар....
Это грохнет наш бюджет.
Поэтому думаю что будут тяжёлые переговоры....

Важное. О пределе приличий
До сегодняшнего момента, весь мир творил свои делишки,но официально хотя бы прикрывался видимостью приличий.

Скоро отпадёт эта необходимость и страны и люди кланы и бизнес империи перейдут к незакамуфлированной борьбе и разборкам.

Поэтому вангую череду странных смертей, инцидентов, разборок, заявлений и действий. Откровенных. Что разумеется сыграет на стороне раскрутки негативного периода маятника.

Мы подходим в важному - новому переделу мира. И сейчас всё зависит от аппетитов элит и их разумности.
Tags: война, инцидент, конспирология, мир, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2967287.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:42 | Сообщение # 646
Предупреждение. Крупная измена и предательство
В эфире замаячил новый скандал. Предательство или измена, перебежчик или ещё что.
Не удивлюсь если Киселёв вдруг оппом станет или Леонтьев или убежит какой Шувалов....
Но имена не знаю. Знаю только про сам факт.

А может Азаров Яныка сольёт?

Как думаете, кто кандидат?

Причём не только у нас, но и возможно на западе.. Вдруг Байден к нам перебежит, а? Или перелетит?
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2967565.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:37 | Сообщение # 647
О серьёзном

Вот вспоминается, недавно один американский мальчишка наслушался голосов или модов в фаллаут и пошёл мочить одноклассников...Что тут было в комментах на ЖЖ - вот, такой-сякой, вскормили гадёныша, вот там всегда так, не то что у нас.
И вот у нас.....

Молчат

Или Азаров. Вперёд, дранг нах остен и резко на вестен. И молчат.
И про Лужкова молчат.
И про Сердюка замолчали.
И про католических педерастов вдруг некомильфо говорить стало, так как свои нарисовались...
И Милонов олимпийские песенки не банит больше.
И про банки молчат.
И про увольнения...
И про многое другое...

Так какие выводы-то?

А выводы простые. Нет в мире чужой беды, есть общая. И до тех пор пока не поймут это, они и будут то там, то тут случаться, беды-то...

Не надо громко кричать когда у других беда и радоваться чужому горю, потому, что потом придётся молчать, когда у своих случится...

Не делите мир на куски и людей на сорта. Просто высвечивайте паразитов и дихлофосом их, эфирным....

Это была ночная проповедь брата Тёмки

Всем спокойной ночи и мирного и здорового будущего http://artemdragunov.livejournal.com/2969742.html#comments

ЛилитДата: Вторник, 04.02.2014, 12:54 | Сообщение # 648
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Так какие выводы-то? А выводы простые. Нет в мире чужой беды, есть общая. И до тех пор пока не поймут это, они и будут то там, то тут случаться, беды-то...

Как Вы правы, Артём. А я говорила, чтобы не писали гадостей о других странах и не выискивали специально в интернете грязный материал.
Пишут, например, о Франции плохое что-то, называя это борьбой со злом. А во Франции точно такие же как они люди пишут плохое о России. Это не какие-то другие люди делают. Люди из Франции и России пишущие друг о друге плохое - они как родные братья, абсолютно одинаковые, только разделены государственной границей.
Цитата belka3782 ()
2. Почему в сахарнице всегда так мало сахара?

Потому, что дети существуют.) Дети считают, что чай сахаром не испортишь.)

Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 04.02.2014, 14:45

муськаДата: Вторник, 04.02.2014, 15:03 | Сообщение # 649
Генералиссимус Нашей Планеты
Еще раз напоминаю, обсуждение ТУТ
Не расстраивайте Мусю

ЛилитДата: Вторник, 04.02.2014, 15:22 | Сообщение # 650
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата муська ()
Не расстраивайте Мусю

Муся, я что должна искать какую-то другую тему, чтобы ответить на сообщение из этой темы? Я не нарушила никаких правил. Верни мой пост на место и не трогай чужое.

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 26 из 109«122425262728108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (0)
"Измылившиеся" бабы (3)
Немного про каши (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (0)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (1)
Секреты могилы Ермака (0)

Новости готовят...

Новостей: 11211 Архив: 20319

Новостей: 4676 Архив: 7299

Новостей: 3550 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1822 Архив: 5232

Новостей: 1351 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 717 Архив: 936