Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 10.12.2016, 17:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Постскриптум с Алексеем Пушковым (10.12.2016) (0)
Какие русские нужны России???......................................... (0)
Новости. 1-й выпуск 10.12.2016 (0)
Военная тайна с Игорем Прокопенко. 2016.12.10 (0)
ЗАЯВЛЕНИЕ (10)
Секретные материалы. Тефлоновая, мраморная и первая леди (2016) (0)
Кадр дня: Убит!)) (1)
Люди не хотят жить богато и свободно. Евгений Федоров 23.11.16 (0)
НАСА обнаружило стокилометровую трещину в Антарктиде (0)
Йоко Оно: Джон Леннон передал сообщение о Трампе (8)
Нет, ребята, я не гордый: лауреаты Нобелевки, отказавшиеся ее получать (1)
Лобстеры оказались теоретически бессмертны (2)
Тайна Антарктиды: странная военно-научная операция; кто начал рвать ледник и показывать свою силу? (3)
Times: Турция заменяет «прозападных» офицеров «пророссийскими» (0)
США распределят оружие по Сирии (2)
СМЕХ И ГРЕХ (КАК СЪЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ) (13)
"Революция свеч" отстранила президента Южной Кореи от власти (0)
Госдума не стала запрещать брак между трансгендерами (6)
Штаб Трампа ответил на сообщение о вмешательстве России в выборы в США (2)
Секретные материалы. Электрический гений (2016) (0)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (3)
Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 40 (0)
Духовная помощь Богородицы сквозь века... Santa Maria аlla Fontana. (2)
Высокая активность различных НЛО на орбите нашего Солнца - Обзор за 8 декабря 2016 (2)
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)
Как долго ещё будет существовать теория Дарвина? (1)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (10)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (2)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (4)
Не палимся (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 109«122122232425108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Egorchik1Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:28 | Сообщение # 551
Подполковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата Inok ()
ЧеLOVEк, у тебя такой потенциал, а ты здесь его расплёскиваешь

у нее с Семаркелом потенциал только вредить, кто не верит - пусть смотрит мою репутацию

belka3782Дата: Суббота, 18.01.2014, 08:01 | Сообщение # 552
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Tunguska Constellation: Empiric - Anno Domini http://music.tunguskagrooves.com/album....-domini

belka3782Дата: Суббота, 18.01.2014, 08:05 | Сообщение # 553
Просьба к друзьям и всем, слушающим музыку Тунгуски

Очень прошу всех кто слушает, слушал или узнал про музыку Тунгуски - отметиться простым комментом, типа +

Это очень важно для нас. Суперважно, потому, что:

1. Пишу работу о продвижении творчества в сети и роли социальных сетей как платформ раскрутки альтернативного творчества и т.д..
2. Каждый из аватаров и никнеймов будет занесён в специальный лист благодарности, который мы разместим на наших ресурсах и артефактах, включая памятные таблицы и плакаты.

Мы на пороге новых цифр статистики, которые внушают оптимизм, кроме того, подготовлен целый ряд новых релизов, которыми мы порадуем вас в ближайшее время.

Заранее благодарю и низко кланяюсь.
Спасибо за то, что с нами. http://artemdragunov.livejournal.com/2923002.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:29

belka3782Дата: Суббота, 18.01.2014, 11:10 | Сообщение # 554
Странное. Предупреждение
Две вещи на острие:
1. Странные толчки какие то фиксирую. Похоже на прицел или наводку.
2. Похоже опять резонанс уровня поздне-декабрьского на подходе. Провал в эфире, отлив. Сейчас накатит...

Сейчас иду спать - обязательно гляну.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2923160.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:40 | Сообщение # 555
Предупреждение. Суперважное.
Прознал тайное, суперважное. Распространяйте.

Узнал только что, что мерканцы готовят сюрприз всему миру.
Будут вводить золотой стандарт. Уже чеканят. Потому и бабло отложили печатать и разборки с ФРС устроили.
Возможно частично в этом году, но к концу 2015 - практически уверен.

Хотя биржевикам не советую играть на рынках, вдруг я ошибся.
Но Тёмка чувствует. Тёмка всегда чувствует.

Мало того, золотой стандарт готовят ещё несколько стран. Не удивлюсь юаню...
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2923312.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:42 | Сообщение # 556
Сон 18012014
Не люблю даты с восьмёркой. Поэтому концентрировался только на важном.
Кинул кости - *** в бубен просмотрел свои графики, которые регулярно составляю, посчитал коэффициенты, заглянул в зазеркалье. Три эфирных холма, первый по расчётам вот вот, ориентировочно до начала февраля, второй к началу марта и третий к концу. Медленно нарастает гармониками, которые уже чувствовались в предыдущих снах.

Сработала метка в Рио, сработало ещё две мелких метки, но которые позволяют выстроить графики зависимости. Появились отправные точки.
Как и ожидалось - период волны около лунного месяца, а положение спутника - таково, что я могу сейчас немного поколдовать с расчётами.

Анализируя их могу сказать следующее. Мощный подъём воды на Балтике и в Северном море, ориентировочно к началу мая, даже в апреле.
Весна местами экстремально тёплая, многие реки вскроются быстро, хотя некоторые и не закрывались, но так как распределение неоднородно - будут заторы и как следствие - траблы.
ГОТОВИТЬСЯ надо уже сейчас. Песок, дамбы. Главная задача сейчас - строить дамбы там, где тонко. Ещё лучше - организовать будущие зоны подтопления и отвода воды.

Второе важное - судя по активности в новостях, недоговорённостей в речах, действиях спецов и т.д. - в координационном центре дестабилизации, который находится в уютной арабской стране, приняли решение о рычагах воздействия. Идёт мощная движуха на финансово-ресурсных фронтах, она отдаётся всяким грозным, печальным. Относительное спокойствие в мире на геоглобальном фронте после бурных разборок прошлого года - начнёт нарушаться уже начиная с этой недели.
Баракыч не ограничивает своих спецов потому, что работает по операции, которую я условно назвал "Байден". Это ещё раз подтверждает теорию заговора, попытки мятежа, внутреннего раскола военно-промышленной и финансовых элит штатов.

По нашим внутренним делам - всё сложно. Больше всего беспокоит то,что всё внимание сейчас на юг России, на эти мероприятия, что снижает бдительность там, где тонко. А тонко много где.

По меткам видел - Оренбург, второй раз Ростов, но в этот раз не уверен что на Дону. Знаю про код С, работает везде - от Сиэтла до Сан-Себастьяна.
Разнесёт марину.

Будет новая крупная утечка нефти и утечки разной гадости. Опять всё засрём.... Сразу в двух, трёх местах. Подозреваю турдиверсии. Война конкурентов. Известный пляж где сиськи и камешки, пальмы и всё такое.... Ну открыточное....

Есть смутное по Сибмаш, Сивмаш, Саммаш или похожее. Комбинация С и ш...Но вроде не Саяны, а краткое, резкое С - сит, саб, сум, сиб,

Есть примерные цифры, не знаю дата, время или номерное - 1485, скорее 14 85. На всякий случай проверить всё где есть такое.

В восточно-европейской стране сразу три яркие эвакуации. Легенды СЭВ, я бы так назвал. Две из них - обожаемы были и у нас и у них.

Есть метка по поезду, скорее всего азиатское, проверяйте. Очень похоже на испанский инцидент и Эшеде...
Причина - разрыв полотна перед небольшим мостом или вроде того. Не впишется в поворот, а там уже понятно.
Одна метка есть. Почему то чувствуется, что с этим поездом связан колокольчик. Или отправление колоколом дают или ещё что. Колокольчик или два колокольчика с лентой....как на свадебных открытках. Может свадьба на борту или вроде того. Пока нет других зацепок.

Будет рекордная метель, буран. Такого не было никогда. Заметёт пиздец как. Реально шокирует.

Вроде всё.
Бдите.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:30

belka3782Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:44 | Сообщение # 557
Про инопланетян
Всё время спрашивают - верю ли я, как отношусь, живут ли среди нас, почему не видно?

Отвечу кратко, лаконично, как истинный аргонский спартанец.

Вот вы идёте по лесу, гуляете, влюблены, цветы, пчёлки, романтика и вдруг видите муравейник. Тысячи муравьёв рутинно *** припасы в хату, вкалывают на этом своём днепрогесе, не зная отдыха и песен стрекоз.
ВЫ ЖЕ, если нормальный человек, не лезете внутрь муравейника, чтобы поговорить с каждым лично, ПРАВДА ?

Так какого рожна надо ждать от высокоразвитой цивилизации, сделавшей тут питстоп или просто проскакавшей рядом, личного контакта с каждым?

Инопланетяне существуют, я сам видел кучу. И каждый из вас общается с ними в своей другой жизни, той, которая по другую сторону сознания.
И разумеется живут среди нас и в нас. Не во всех, но живут. И многие не паразитируют, иначе легче бы было всем нам высосать мозг, благо машинки такие были......У них другие интересы и соответствующие правительства знают об этом и знают о них.
Именно поэтому не каждая кухарка способна управлять государством, даже если мудрее и умнее тех нередких дебилушек, которым иногда удаётся это делать...
Это и есть третий секрет католиков и целая куча секретных папок, лежащих в самых толстых сейфах всех крупных правительств этой планетки....

Привет вам, например с Аргона. Вода по аргонски - Аква и именно так называется планета Земля на всех навигаторских системах этого сектора Галактики....
Иногда тут заправляются ею......Хотя главная функция этой планеты совсем в другом.....

Но об этом позже, так как мне пора на работу, чтоб её койоты сожрали....

Доброго всем вечера...
Tags: ufo, НЛО, инопланетяне http://artemdragunov.livejournal.com/2924747.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:49 | Сообщение # 558
Про естественные фильтры эфира
Один из ключевых материалов - золото.
Секрет в строении решётки и т.д.
Позволяет выделять определённые частоты. Редкость и дороговизна материала не позволяет проводить широкие эксперименты...

Вы думаете цыгане просто так носят золото? Почему не бриллианты или платину - там же меньше объём и выше цена?
Золото - ключ к будущему, хотя у кристаллов и платины тоже есть своя эфирная функция.
В этом мире ничего просто так не бывает. Всё продумано.
Познавайте мир.

Несколько уроков эфирной самозащиты будет на той неделе. Будем продолжать учиться читать эфир, инфопространство и проведём пару дистанционных экспериментов.

Всем удачи.
Ваш
Золотопроходчик
Ну или золотник:)

Лёва бы сказал - золотарь, ну да ладно.....

Эх Лёва...
Не хватает тебя, брат, скучаю......
Tags: золото, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/2924207.html#comments

ЧеLOVEкДата: Суббота, 18.01.2014, 22:50 | Сообщение # 559
Генералиссимус Нашей Планеты
Белочка,кто такой Лева у Драгунова? Только ссылку на лавжорнал не смогу открыть-у нас,в Казахстане-не открывается живой журнал cry

семарглДата: Суббота, 18.01.2014, 23:39 | Сообщение # 560
Полковник Нашей Планеты
Цитата Egorchik1 ()
у нее с Семаркелом потенциал только вредить, кто не верит - пусть смотрит мою репутацию

это наглая ложь - флуд и троллинг

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

Egorchik1Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:06 | Сообщение # 561
Цитата семаргл ()

с неизлечимыми дурачками я не спорю,
говорил же - ты только вредить можешь, снова мне минусанул,
ты думаешь мне страшно от ваших минусов? smile
выпей галаперидола, пора

семарглДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:09 | Сообщение # 562
Полковник Нашей Планеты
Цитата Egorchik1 ()
с неизлечимыми дурачками я не спорю..ты только вредить можешь ты думаешь мне страшно от ваших минусов?
..

Цитата Egorchik1 ()
говорил же -.., снова мне минусанул,

ты думаешь твои жалобы кому-то интересны?

Цитата Egorchik1 ()
выпей галаперидола, пора

самокритичное самовнушение - выполняй - если это тебе поможет

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

Egorchik1Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:53 | Сообщение # 563
Цитата семаргл ()
ты думаешь твои жалобы кому-то интересны?

нет не думаю,
я за тебя выпил, стакан Кагора с несколькими каплями святой воды,
сегодня у нас праздник,
удачи тебе сердешный

Сообщение отредактировал Egorchik1 - Воскресенье, 19.01.2014, 14:57

6haski8Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:46 | Сообщение # 564
Сержант Нашей Планеты
Темка писал про ЧП в зоопарке, сегодня в РИА-НОВОСТИ:" при пожаре,семь животных погибли в зооцентре, в Комсомольске на Амуре."
Жалко зверушек sad е

belka3782Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:10 | Сообщение # 565
Сон 19012014
Сначала иду с двумя чуваками к новому стадиону, у нас билеты на самый верх, там стоячие места, привязываешься к креслу, высоко высоко, вертикальная стена почти, да ещё и качается от ветра. Идём по серпантину как в музее Даймлера в Штуттгарте. А полы скользкие, я ещё удивляюсь почему так мрамор отполировали, но потом заметил, что если пол мокрый, то уже не скользит. Взял воду и давай поливать. Дошли, ждём начала матча и тут я оказался на балконе и смотрю на машинки, а у них нет крыш, вернее- люки и видно всё внутри, даже мысли. Я давай эти мысли собирать в жгут, потом свернул, он упругий такой и положил на хранение. Выхожу - ко мне деревенская девушка подбегает и тащит в сарай, я отбрыкиваюсь, так как опаздываю в кино, на летний сеанс, она настырная, тащит меня, а я вижу как зелёные судаки к берегу подошли, а у меня нет удочек......
Забегаю к себе в комнату, открываю шкаф - и раз - и тут, проснулся.....

По поводу осознанного могу сказать только одно важное. Понеслось.
События ускорились. Галоп и калейдоскоп событий. Такая куча ни разу не снилась. Каждый день - брейкинг ньюс, скоро привыкнем.
Два крупных инцидента. Техногенное.

Знаю про первую серьёзную проблему с небоскрёбом или крупным зданием и усталостью материала. Судя по всему рухнет крупное здание и не в Индии или Бангладеш, а там, где вызовет огромнейший резонанс. Цоколь в граните или мраморе. Здание видное, известное, резонансное.
Проверяйте всё подобное Крайслеру, Эмпайр, и т.д.. вплоть до наших высоток, сами знаете каких.
Возможная причина - проседание грунта, подмыв его, усталось материала и т.д...

Второе - это крупнейший трабл с заводом или химкомбинатом. Ну очень крупный резонанс. Столько мигалок и проблесковых - уйма.
Но локализовать не могу, вырубает напрочь... Единственная зацепка - рядом река, туда слили всё что можно, чтобы не рвануло, а река делает петлю, хорошо видимую с воздуха, похожа на букву омега и второй намёк, возможно не связанный с этим, но всё же - городок с символическим названием. Возможно это отдельный случай, типа как если бы городок назывался Гигант, Великан, Богатырь, Галактика, - ну что-то не соответствующее сути и поэтому обыгрываемое в эфире...

Опять знаю про европрезидента.
Опять знаю про канцлера.
Опять знаю про дипломата и новый дипскандал. Возможно даже до отставок министров ин.дел....

У американцев - резонансный суицид. Много домыслов будет. Там реально не всё чисто. Зачищают....
Там же - резонансный инцидент, авария, случай. Пока не прощупал, но похоже на покушение. Смесь Каеннеди, Дианы, Евдокимова, Лебедя и т.д... Короче - в этом же ассоциативном ряду.....

Первые отставки - ещё перед олимпиадой, это так называемые - предупредительные, чтобы лучше работали. В основном в медиа, и среднем звене, вице, замы, даже пара губеров и мэров, но крупняк накроют после олимпиады, когда прояснится объём возможных траблов и потерь...

Мелочи будет - уйма и ещё три мешка и две повозки.
Куча эвакуаций, связано с ростом активности споровых ( к сожалению много диагнозов плохих), ещё больше госпитализаций, гипертония ( изменение частот, сдвиги эфирных потоков, сбои в них). Поэтому осторожней, не перепивайте, не перетруждайтесь, держите себя в форме, не нервничайте, старайтесь быть хладнокровными, привыкайте к темпу, делайте разумные выводы, ОБЯЗАТЕЛьНО пройдите осмотры, если давно не были у врачей, особенно женщины, по женским делам, гормональным и т.д. И само собой разумеется- главное дети. Нет ничего важнее сейчас.
Забудьте про дуроскоп, сериалы, выходите пореже в сеть, не утыкайтесь в смартфоны. Просто поживите с природой, без фанатизма.
Покормите птиц.

Много символики в церковном будет. Это отражение и рефлекции от прошедших резонансов. Долго ещё молнии бить будут и скандалить пресса.

Много символики в шоубизе появится. Тут явные бумеранги.

Погода чинит беспредел и чудеса. Местами до 30 плюс, местами до 40 минус, и это там, где не бывает больше 20 в ту или иную стороны в среднем в сезоны.
Это означает смену эфирных потоков. Это грозит изменениями, причём быстрыми.

Про Украину и не спрашивайте. Это суверенное дело суверенного государства. Но одно скажу точно - у нынешней власти страны явно не хватает мозгов и активности в них....Про оппозицию промолчу. Тут это состояние - дефолтное....Но видимо один раз должно сильно бахнуть и оторвать целой куче людей яйца, чтобы урок выучило как можно больше людей.

Бдите.
Мне на работу....Опять навалилось.
Скоро Супербоул. Крупное событие в спорте. А потом сразу олимпиада....

Простите если по проектам не всегда в движухе. Стараюсь, но время не резиновое.....Сейчас одолеем этот пик и всё наладится.....

Успехов всем и мира, а главное - здоровья....

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:31

belka3782Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:13 | Сообщение # 566
Просьба к украинским друзьям. О событиях в стране. Поделитесь увиденным и услышанным.
Братья и сёстры. Медиа и СМИ - немного лукавят, подавая всё в рамках соуса того, что угодно той или иной группе интересов.

А нам хочется знать суть. Сообщите пожалуйста что там у вас сейчас происходит и не только в Киеве.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ.

Этот пост - не дискуссионный, а информационный. Прошу друзей с Украины просто освещать события, или делиться увиденным, услышанным.
Обсуждать будем позже и в другом посту.

Давайте просто создадим свою ленту новостей.

P.S.

Ребят. ПО-РУССКИ ЖЕ ПИШУ - нужны наблюдения друзей, тех, кто живёт там, и читает этот блог.
Все эхо москвы, первые каналы, дожди - это медиа, отстаивающие определённые интересы.
Мне же интересно посмотреть на всё глазами своих друзей. Поэтому не надо ссылок на прессу. Надо рассказ, что видят ваши глаза. Причём украинские глаза....
Прошу понимания
Tags: Украина http://artemdragunov.livejournal.com/2926277.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:31

belka3782Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:49 | Сообщение # 567
Важное. Про Украину.

Всё идёт по плану. Я уже неоднократно описывал вам его, за что меня почему-то отфренживают украинские друзья.
Я предупреждаю - они отфренживают, обижаясь. Они наверное думают, что та жопа, нет, вернее сказать - ТА ЖОПА, которай надвигается на страну - моё изобретение.

Никогда не понимал, не пойму и не хочу понимать людей ведущих себя как страусы. Им сообщаешь факт, этот факт им неприятен ( а кому он приятен кроме ***?) и они готовы убить гонца или убежать от неприятного, хотя он только гонец, но выбирают на выборах м*** и следуют за **** и радуются им и советуют гонцу спрятать новость, как будто от этого она перестанет ею быть....

Это, правда, и к нашим относится в большой мере, тоже....Увы...

Ну да ладно. Не хотят вникать - пусть думают что я плохой и желаю недоброго доброй стране. Как получат по лбу - станут умнее. Я например получал, потому и знаю ситуацию....

Тем кому интересно развитие ситуации на Украине:
Конфронтация выгодна всем кроме украинского народа, да и то - частично. Западу выгодно чтобы иметь пример, рычаги и возможности давления на восток - это здорово укрепляет евро и штатовские бюджеты и догмы..
Нашим выгодно, если перекинется на Крым или Донбасс, тогда будет возможность кое что там предпринять, надеюсь догадаются все, кому надо.....

Самое важное прочувствовал сейчас. Не факт, но я лично почти убедился, хотя доказать не могу. Поэтому будем считать литературным допущением. Один из лидеров оппозиции несомненно работает на запад, другой - несомненно на кремлёвских. Скажем так - и кремлёвские и западные всегда имеют запасной вариант и этот вариант сейчас и разыграют, если основной слажает, а он - лажает...
Думаю вертолёт мне не зря снился....Пора что-ли....
А что. Хуйнул стингером и готово. Потом только вбрасывай и пожинай.....Удобно.

Так вот ребята. Всё только начинается.
Не раскачать и устаканить ситуацию может сегодня только украинская армия, если она найдёт в себе силы и немного ума и поставит точку, разведя в стороны всех, кто рвётся друг друга побивати.....Пора отстранять от власти и руководства всех - от Яныка до оппозиции, пока не довели до красна....Потом задуматься, долго подумать, всё взвесить, провести настоящее Вече и решить как дальше.
Но в этом я сильно сомневаюсь....Египетская смогла, а эта вряд ли сможет, хотя надежда пока есть....
Если людей не разведёт своя армия, то будут разводить чужие. Не скоро, но обязательно
Надеюсь это хоть понимают?

Помните я писал что к олимпиаде будет пара сюрпризов.
Второй будет на югах. Как раз время для турков и закавказья. Хороший момент для средней Азии. Думаю команды уже поступили. Наблюдайте и бдите.
И НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ****.

Большая игра началась. Жду финансового фокуса с валютами, биржами и дефолтами и трюка с ценами на топливо....
Потом будет олимпийский демарш и много неприятного.

Завтра/ послезавтра на сцену выйдут бывшие украинские политики, всё ещё имеющие вес в том или ином.

Ну и шоубиз определиться, после чего партия начнётся.

P.S.

Предупреждение

На Украину едут "спецы" уличных боёв и разного такого из Польши, Прибалтики, Чехии, Молдавии, России и Белоруссии, включая сотрудников органов и военнослужащих.

В интересах украинцев бдить и недопустить уличного насилия.

Блядь. Где украинская армия? Она вообще есть или только самолёты над морем умеет сбивать?

P.S. 2

Следующий ход блестящей партии.

Второй ход легко предсказать. Начнутся размежевания на местах.
После чего ещё пошумят, немного помнут друг друга, даже допускаю пару реальных трагедий, чтобы не было хода назад.

После чего, раскол станет непреодолимым и страна начнёт погружаться в уныние, но тут явится спаситель, который объединит народ Украины перед лицом наступающей беды. Он договорится и с оппозицией и уберёт Яныка и его людей.

Теперь осталось угадать кто это будет.

Бу бум !!!!!!
Обратный отсчёт пошёл. Угадывайте......Персона известная. Всем знакомая....
________
Tags: Украина, предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/2926354.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:32

belka3782Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:06 | Сообщение # 568
Новый президент Украины. Ходорковский или Саакашвили?
Тут мне подсказывают. Причём сразу много людей.
Вернее - украинцам.
Раз у вас нет своего лидера, берите чужого.
Саакашвили например или Ходора.
Хотели? Хотели.
Хвалили? Хвалили.

Пробуйте. Они не откажутся, я думаю...

Или вам обязательно чтобы украинец был?
Tags: Украина, президент http://artemdragunov.livejournal.com/2927880.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:33

belka3782Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:08 | Сообщение # 569
Отвлечённое. Не политическое. Странное просто
Сражаются всегда бедные, правые или левые, а пожинают плоды - центристы и олигархи.... http://artemdragunov.livejournal.com/2928338.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:58 | Сообщение # 570
Сон 20012014. Раковый
Думаю друзья блога много чего узнали друг о друге. Как правило, кризисы помогают это делать быстро, хотя и болезненно.
Дело в том, что жизнь такая штука, что приходится или принимать её такой как есть или пытаться изменить.
Каждый из нас обладает какими то кайфовыми качествами, но и доставить разочарование тоже умеет. Мы идеализируем друг друга, чтобы потом убедиться, что всё не так, как хотелось бы.
Надеюсь друзья разберутся в своих чувствах и окружающем мире и станут более мягкими и терпимыми друг к другу.
В этом и задача общения - сблизиться, а не просто обменяться мнениями или оскорблениями. Даже если на первый взгляд это невозможно.
Удачи всем и самого мирного всем неба.
Тема Украины закрыта в блоге до наступления весны.

Все события происходящие вокруг - это тоже рак. Его информационная разновидность. Эфир расколот, мир на грани войны.
Моя задача - показать это тем, кто до сих пор не может слезть с розовых облачков.
Мир вокруг может измениться в течении суток. Тот кто прожил жизнь - это знает. Поэтому наша задача - предупредить. Улица которая сегодня - променад для влюблённых, может завтра стать местом жестоких боёв. Мы знаем это и говорим вам, тем, кто ещё в облаках потребительского рая.
Никогда не думайте что вас не заденет, если вы просто не хотите об этом ничего знать. Война - она уже идёт. Всех со всеми. Люди забыли что они и для чего они.

....проехали.....

Споровые активированы как никогда. От плазмидий, до гигантских колоний. Видимо идёт какая-то волна. Куча диагнозов, у молодых, даже слишком молодых. Желаю всем сил, здоровья и сил противостоять.
Затронет и очень влиятельных. Именно такое резко меняет мир.

Крупные резонансы- уже каждый день. К сожалению много печального. Списки идут листами. Жуть.
Сопротивляться негативу надо подъёмом активности и изменением образа жизни, а главное - мыслей.
Нельзя копить негативную энергию. Её надо выбрасывать. Не храните дома мусор - для этого есть мусорные баки.
Находите в себе силы послать *** то, что вам неинтересно, а если злобное вдруг интересно - разбирайтесь в причинах и делайте выводы.

У Берлускони -проблемы, теперь уже настоящие.

В Венгрии новые события, по уровню резонанса - крупнейшие за десятилетия.

Знаю про телевизионную легенду.
Знаю про писателя, легенда.
Знаю про поэта, легенда.
Знаю про режиссёра, легенда.
Один за другим, как на параде. Весь цвет. Включая народных и даже любимых.
И даже блогеры.

Везде символика. В каждой букве и цифре. У нас и у них, вверху и внизу.

Опять в прессе "суперджет". Проверяйте джумбо, всё что супер, дрим и 380. Особенно последний.
Идёт эфирная ломка, регресс. Лопаются пузыри, нанося удары развитиям технологий. Подрывается вера людей в технику.

Будет мощный теракт в Европе. Скорее клановое и криминальное, чем политическое. Но странно всё. Возможно ресторан или кафе в пешеходной зоне. Ближе к восточной Европе, хотя допускаю Париж или Лондон.

Будет крупный паром, очень напомнит Эстонию.

Арабское лобби решило начать финансовую раскачку. В ближайшие недели будут рыночные ураганы и потрясения. Думаю скоро начало первой биржевой атаки и войны концернов.

Германия уже перевозит первые тонны золота из евробанков. Скорее всего готовит золотой стандарт.

Рекордные туманы по всей Европе. Страховочным фирмам подходит капут. Передел рынка тут. Крупные киты этой сферы зашевелились.

Украинская элита на всякий пожарный начала скупать недвижимость и бизнес в Европе.

Везде бумеранги, пузыри и напряжённость.

Крупное ЧП в Лас-Вегасе.

Крупный резонанс в Чили. Возможно толчки.

Крупные резонансы в Ассуане, Измире.

Будет покушение с применением гранатомётов и даже ракет.

Бдите и не скучайте....и шлите *** политику.....
Апдейт 19:25

Провёл эфирную разведку. О ближайших событиях

Янукович конечно же лажанул. Сильно. Это для него дефолтное состояние, но на этот раз - лажа сильная.
Он погрузил страну в хаос, который отзовётся весной и кривой гривной и долгами и экономическим спадом. Огромная масса капитала уже хлынула из Украины. Инвесторы начинают сваливать, причём спешно.
Он сильно подставил своих же. Украинский олигархат, и в первую очередь структуры приближённые к самому Вите, подставлены под мощный удар.
Мы же все понимаем что стоит за фразами министерств иностранных дел Европы и штатов по поводу санкций и угроз?
Санкции сами по себе - ***, а вот стоящие за этим негласные штуки - могут нанести такой удар по бизнесу Украины в мире, что мама не горюй.
Банковская и налоговая тайна - уже даже в Швейцарии не тайна.... Поэтому будут срочные меры.

Я немного покопал в эту сторону, пошербуршал эфир и узнал, что сейчас, вот прямо сейчас, в Австрии скорее всего проходит встреча заинтересованных в стабилизации сторон.
Приняты решение;
1. распустить Раду и этим стабилизировать ситуацию, оттянуть и выиграть время, пока все стороны начнут готовиться к выборам.
2. Отставка правительства и назначение временного, с включением оппозиции.
3. Скорее всего Витю будут менять или вообще сдвигать.
4. Предложить народу Украины устраивающую его кандидатуру
5. Начать скупку нужных голосов во всех партиях, чтобы заручиться поддержкой большинства.
6. Введение парламентско-президентской республики ( как в Грузии)

Решить проблему можно тремя способами:
а)радикальным- дёшево, но шумно и не факт что не сработает в худшую сторону.
б)аккуратно - дорого и много времени уйдёт на подготовку операции
в)как всегда -самый быстрый, не совсем аккуратный, но действенный и дешёвый метод.
Этот метод древний. Просто возьмут за жабры близких. Самых близких. И вынудят.

Поэтому ждём и наблюдаем. Уже в ближайшие недели всё прояснится. Миру сейчас не до Украины, поэтому вопрос решат быстро.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:33

belka3782Дата: Вторник, 21.01.2014, 08:42 | Сообщение # 571
Назовите хотя бы одно имя. Но только серьёзно...
Откатимся немного назад. Раньше ведь как было?
Люди поддерживали кого-то и это было причиной единения..
Сегодня как? Люди терпеть не могут кого-то и это становится причиной единенния.

И так во всём мире. Мало где люди объединены идей, позитивном, стремлением. В основном объединены ненавистью или желанием сменить того, кого ненавидят....

Вот и у нас так. Оппозиция существует не потому что она нравится кому-то, а потому, что не нравится людям власть. И наоборот.

Достаточно найти хотя бы одного человека, устраивающего страну как лидер - и все остальные - не только политические, но трупы.

Как по вашему, кто мог бы стать новым лидером
В России
На Украине

Просто назовите хотя бы одно имя. Любое, кому вы доверяете. Из нынешних, пусть даже не политик, но кто по вашему мнению, мог бы стать центром единения.
Tags: лидер, опрос http://artemdragunov.livejournal.com/2929253.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:34

belka3782Дата: Вторник, 21.01.2014, 08:44 | Сообщение # 572
Конспирология. Версия развития событий в России. Будущий президент России дал добро на бумеранги

Будущий президент в рамках подготовки к смене власти, дал добро на бумеранги и зачистку аппарата, ротацию чиновников и Новую Думу.
**** прилетят многим управленцам, депутатам и т.д. Вплоть до двушечек и даже более серьёзных посадочек.
Уже летят, если кто смотрит новости.
К тому же - скоро будет смена руководства у КПРФ и ЛДПР.

Думаю ВВП ждёт только олимпиады, чтобы уйти красиво, под торжество спорта и продвинув преемника.

Вероятность того, что на сегодня будущим президентом будет Шойгу - почти 70%, хотя могут всё переиграть конечно же.
Следующая ступень для шамана - пост премьера. Разумеется до олимпиады мало что поменяется, но потом - запросто.

Есть вариант того, что ВВП объявит о уходе, удивив весь мир, распустит Думу, правительство, назначит ИО премьера Кужугета, потом назначит выборы и ешё годик протянет в качестве ИО.
Такое возможно к маю, но и осень в планах...

Проверим.

Но это не сон, а только конспирология.

Вопрос из зала - а кто будет премьером при Шойгу?
Вот тут скорее всего и всплывёт имя Игорь.

Помните я писал про два имени - Сергей и Игорь....Так вот....Мне опять кажется, что мне кажется, что кажется....
Tags: Путин, Россия, Шойгу, конспирология, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2929968.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 21.01.2014, 08:45 | Сообщение # 573
Предупреждение

В эфире вспыхнуло Борис или Борисов или с Борисом что-то связанное, резонансное.

Второе что сигналит - Мощный трабл с отоплением. Опять разрыв теплотрассы или похожее.

Возможно Улан Удэ или на У что-то....

Много У везде, только что пробдил
Огромный код, я раньше не замечал. Везде У, много У,. ключевые У. Бдите.

Внимание. Похоже обнаружился новый Код. У ключевое У.
Угловатое, Условное, Улей, Улетай, Улёт, Уход, Убийство.
Умники, Урбан, Усталость....

Засекайте в новостях и давайте инфу, будем вычленять.
Но в комбинации должно быть другое - геометрия, звук, свет, цифры, числа, другие буквы, слоги.

В английском варианте - U.
И разумеется цифры, особенно 8 и 2.
Ну комбинации масонских мы и так знаем.
Возможны комбинации с кодами 7, С, КСК, М

Поэтому бдим U88, U8, U2, U11, U22,

И да.
Цитирую сам себя из фейсбука.
- Ничо, скоро выйдет Юлечка и всем даст по мешочку пи....

P.S

Внимание !!!

Борисполь?
Проверит всё на У и U в комбинациях с кодами, которые уже известны.
Лучше перебдеть...

PS.2

Кровь пошла носом. Это значит где-то рядом.....
Я серьёзно.
Не могу уцепить инфу, но это связано с Борисом и У... Каким боком - не знаю.
Украина и Борисполь?
U как рейс?

Сейчас свихнусь....

Думайте, думайте.....
_____
Tags: У, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2930412.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:20 | Сообщение # 574
Предупреждение. О стеклянной посуде для помидоров и базарах посредников торгующих воздухом
Ситуация такова, что может быть резкий скачок на вышеописанных объектах, но скорее всего в негативные стороны.

Новостные ленты уже несут первые признаки капустных и базарных торнадо и ураганов.
Учитывая то, что многие центральные посуды некоторых стран отказываются поддерживать свои нац-капусты, существует реальные угрозы дестабилизации базарчиков.

Предупреждение серьёзное.

Некие страны, объединённые в кооператив по торговле углеводородами, заинтересованны в дестабилизации ситуации на базарчиках и с капустой у нас и наших соседей.
Курсы капусты начнут падать. Дальше дело техники.

Прогнозирую курс еврокапусты за 50 деревянных пунктов уже к началу субтропических спортивных мероприятий и возможно даже во время - 55.
Вполне реальная цифра в 70 вырисовывается к весне....
Но может поскакать и резвее.
Капуста нынче гнилая, удобрений мало.

По сути в этом году будет дефлорация лавки посудной примерно в 2 раза....
После чего некоторые торговцы будущим выкинут на базарчик золотой стандарт или аналог его, добивая переход.

Капустизации крупнейших компаний определённых стран - потеряют громадные проценты и на крупных базарах может начаться гастарбайтерская паника.....

И да.
Главное.
Народная примета.
Если глава капустной фирмы говорит что посол хороший и капуста хрустит - значит она гнилая....

Бдите.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2931419.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:35

belka3782Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:21 | Сообщение # 575
Интересно, где Ленин?
Друзья спросили. Интересуются. Вынесли или нет?

Мне краем почудилось что уже.... И чемодан там не зря стоял. Разбирают наверно.

Потом скажут, что трудности с фундаментом или ещё что....
А Ильич наверно уже в Ульяновске....

Ну да ладно. Снить Ильича не буду, а конспирологию я люблю.
Tags: Ленин, конспирология, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2931607.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:35

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 23 из 109«122122232425108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Тайна Антарктиды: странная военно-научная операция; кто начал рвать ледник и показывать свою силу? (3)
Йоко Оно: Джон Леннон передал сообщение о Трампе (8)
СМЕХ И ГРЕХ (КАК СЪЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ) (13)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (4)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (10)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (3)
Не палимся (2)
Госдума не стала запрещать брак между трансгендерами (6)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (2)
Штаб Трампа ответил на сообщение о вмешательстве России в выборы в США (2)

Новости готовят...

Новостей: 11253 Архив: 20319

Новостей: 4705 Архив: 7299

Новостей: 3568 Архив: 2440

Новостей: 2591 Архив: 10076

Новостей: 1826 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме