Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 16:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Змеиный яд российских налогов (0)
«Адмирал Кузнецов». Первый боевой выход. Военная приемка (2016) (0)
Кадр дня: Заглянул в тренажерку!)) (0)
ЗА 11 ЛЕТ В РОССИИ СОБАКИ ЗАГРЫЗЛИ 391 ЧЕЛОВЕКА (3)
Леди Гага: принц Чарльз «не человек» (4)
ЖИЛ НА СВЕТЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УМЕЛ ЖДАТЬ (0)
Россия взялась за белорусские границы (0)
Кундалини. Пробуждение. (0)
Египетское бессилие (0)
Земля не родина, а тюрьма для человечества (1)
Возле необитаемого острова в Тихом океане потерпел крушение НЛО (1)
СУТЬ ЗВЕЗДОПАДОВ. (0)
ДРЕВНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ КАРЬЕРЫ 1 (0)
ДРЕВНИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ КАРЬЕРЫ 2 (0)
Семья вернулась - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Будет ли Трамп успешным президентом? Ваше мнение? (3)
Кот спас котёнка, привел домой и оставил вместо себя! (2)
«Вафельный камень» из США: сверхтехнологии 300 миллионов лет назад (0)
ПОЧЕМУ ДУЕТ ВЕТЕР, А РЕКИ ТЕКУТ. (1)
Смешная подборка от 10 декабря (0)
От Испании до Балкан: волна землетрясений сегодня «прокатилась» по Европе (2)
Провал грунта на трассе в США (0)
Северсталь сворачивает производство в Латвии (0)
Тупик цивилизаций (1)
Алтай в кругу евразийских древностей (2)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (6)
10 старомодных тенденций, которые сегодня кажутся абсолютно безумными (3)
Что колумбийцу хорошо, то русскому не понять (0)
С 1 января 2017 года в России изменятся Правила перевозки детей (2)
Луна – хранилище питьевой воды (0)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (4)
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (1)
На Солнце образовалась коронарная дыра, которая приведет к плохому самочувствию и сбоям техники (1)
Американский эксперт рассказал о «последней битве» Обамы (2)
Имидж — всё: как Евровидение отразится на экономике Украины (0)
Как любить Украину из Канады и Европы (ВИДЕО А. Шария) (1)
Если Украина будет воровать - Европа будет замерзать (0)
Убийство по ошибке: Москва резко отреагировала на удар США по иракским войскам (1)
Билеты на поезда теперь можно купить за 60 суток до поездки (0)
Михалков написал открытое письмо Наине Ельциной (8)
Девушки из глубокой провинции нравственнее, чем жительницы столиц? (1)
Руслан и Людмила (фильм, 1972) (0)
Лукоморье (0)
Крошечный щенок корги столкнулся с препятствием в виде ступеньки, но решил не сдаваться! (0)
Пирог Золотая рыбка (1)
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (1)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (4)
Пес подшутил над котом (6)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (1)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (4)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (2)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (4)
Как организовать новую жизнь России? (3)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (3)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (1)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 109«122021222324108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
6haski8Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:33 | Сообщение # 526
Сержант Нашей Планеты
Статус: Offline
Наташа, конечно у меня нет к Артёму притензий, я очень уважаю и ценю его труды, и мне за него боязно, но у него такой дар, он не сможет молчать, но и открыться полностью, а так бы хотелось , что бы он раставил все точки над i...

чебураторДата: Вторник, 14.01.2014, 20:46 | Сообщение # 527
Сержант Нашей Планеты
belka3782,
пиши, пиши истоEричка biggrin

batkovnaДата: Среда, 15.01.2014, 00:30 | Сообщение # 528
Рядовой Нашей Планеты
дата окончания срока годности и гарантийный срок истекли, вот и рушится всё во всём мире

Соль жизни в том, что она не сахар.

ЧеLOVEкДата: Среда, 15.01.2014, 00:32 | Сообщение # 529
Генералиссимус Нашей Планеты
6haski8, вы мудрая и добрая,у вас открытое сердце.Вы понимаете,это тяжкий дар.Мессинг столько видел,предупреждал но не все мог исправить.Люди глухи ко многим настоящим провидцам.А если этот дар есть и есть еще неравнодушное сердце у человека-то тогда этот груз еще тяжелее и ответственнее.

ЧеLOVEкДата: Среда, 15.01.2014, 00:35 | Сообщение # 530
batkovna, наверное,и у этого мира гарантийный срок вышел,вот он тоже и рушится biggrin
Хотя,если честно,красотка,это вовсе не смешно... ,ведь в этом мире его истребители,населяющие этот мир-люди.

batkovnaДата: Среда, 15.01.2014, 00:54 | Сообщение # 531
Рядовой Нашей Планеты
Иногда баб-яге завидуешь

Соль жизни в том, что она не сахар.

belka3782Дата: Среда, 15.01.2014, 09:52 | Сообщение # 532
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Дума принимает закон против нас
Решили закрывать астролазящих, свиридовствующих и других разных драгунят и шарящихся по эфирам разным и за зеркалами....
Якобы защищают банки:)))))

Стратегия поставлена чётко - населению в качестве интеллектуальной пищи только корчевнико-малаховщину, водку, сиськи и разные дары, чтобы не пережирали материального....
Ну что же:)
Перейдём на другой язык. Мы ведь полиглоты:))))

Как сказал бы Эзоп - на каждую государственную неумную женщину, найдётся свой гаечный ключ без вазелина:) http://artemdragunov.livejournal.com/2916130.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:25

belka3782Дата: Среда, 15.01.2014, 13:30 | Сообщение # 533
Сон 15012014
Я на другой планете, там розовое небо, как у нас на закате. Довольно темно, так как светило не поднимается над горизонтом высоко. Поэтому много искусственного света. Он отключился, потому, что несколько башен разрушило ураганом. Мы там на вахте, две недели наших.
Я и ещё двое идём проверять один из секторов, там частные дома.
Захожу в самый маленький двор. Там одноэтажный дом, с большим гаражом упирающимся в холм. На холме - деревья местные, они плотные, не пройти.
Гараж на тройных воротах. Про себя думаю - такой гараж на три тачке, а домик такой маленький. Странно..
Захожу, маленькая комнатка, темно. Спартанская обстановка и нет ощущения жилья. Как декорация всё. Свечу фонариком и вижу в окне лицо незнакомца. Он убегает. Я по рации кричу своим - но не смогли догнать, он сквозь деревья пролез, а мы люди - не можем.
Потом анализирую его взгляд и направление куда он смотрел и понимаю что секрет в шкафу. Открываю шкаф, там задняя стенка движется, открываю и выхожу на маленький металлический балкон, а передо мной - ангар, размером в баскетбольный зал. И нет там ни одной двери, ни окна, кроме тройной двери под потолком и я понимаю, что этот ангар под холмом, а вход в него из гаража, а даже не вход, а влёт. Начинаю искать виман и просыпаюсь.....

Ужас как интересно. Завтра досмотрю.

Снил мало. Устал очень на работе и бронхит никак не пройдёт, сука....

Видел ещё один крах стеклянной посуды для хранения солёных помидоров. Большая посуда, у неё много мелких деталей сервиза. Лопнет и зальёт всех рассолом....

Знаю про эвакуацию одного из лидеров ***. Опять шумиха, весь мир как рехнулся..

Знаю про новый балетно-театральный скандал и мощный раскол в культуре. Тут реально столько говна всплывёт, что ололо...

Видел танкер горящий прямо в порту на заводе. Диверсия. Явная.
Возможен такой же трабл с составом на жд.. Это всё в рамках новой политики одной небольшой нефтянной страны... Готовят пузырь
Много диверсий будет работающих на надувание пузыря.

Канцлер -на следующей неделе вроде, потом наш, потом ***.... Февраль и март не будут лёгкими. Числа вы знаете.

Вроде всё.

Чмокссссс....

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:26

belka3782Дата: Среда, 15.01.2014, 13:45 | Сообщение # 534
Интерактив. Вече драгунят или большая блогерская сходка всех нас:))))
Послезавтра, 17 января, где-то с утра без фанатизма, сразу после завтрака и чашечки утреннего, провожу в своём блоге встречу с нами всеми.
В этот день 17 января, в блоге будет всего один пост - вот этот самый, который я уже сегодня подниму в шапку блога и где я буду говорить с каждым, отвечать на вопросы, болтать и всё такое.
Разумеется хочется говорить об эфире, снах, проектах, развитии сети, всяком таком.
Поэтому - задавайте вопросы, приходите, общайтесь.

Если кому вдруг интересно что Тёмка думает по тому или иному вопросу, пусть даже резкое, типа жидовства, РПЦ или были ли *** на луне - отвечу.
Неспеша, без фанатизма, но постараюсь.
Но только на умные или загримированные под них. На явный троллинг нет времени и охоты отвечать....Я и так на баскетболе чуть не уснул.....Худшая игра сезона....

Спросите что я думаю по поводу новой экранизации "Трёх мушкетёров" или например по поводу политики Уругвая по отношению к соседям или почём в Германии бутылка вина...

Ась?
Tags: вопросы, ответы http://artemdragunov.livejournal.com/2916971.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:26

belka3782Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:27 | Сообщение # 535
Сон 16012014
Первое важное что узнал - в штатах был инцидент с ядерным оружием или не выполнен приказ о ядерном запуске или не проведена операция по доставке заряда или что-то с этим связанное.. Поэтому зачищают сейчас их стратегические силы, людей изолируют, доступа нет, весь эфир закрыт.
Учитывая то, что есть связь с горными инженерами и т.д. - то встаёт и вопрос тектонического оружия и т.д... Какая то бяка была задумана и сейчас идёт мощная разборка. Буду разбираться. Но факт на лицо - они сменили офигенное количество людей в стратегических силах и на базах-хранилищах.
Подозреваю инцидент, даже возможно был подрыв шахты или авария, возможно на флоте.

Куча арестов, исчезновений. Проверки на всех пусковых шахтах, в академиях, повсюду. В военных училищах - шмоны.
Каким то макаром тут Байден засвечен, Хиллари и целая куча техасцев....

Это самый серьёзный американский внутренний кризис, который пока не виден невооружённым глазом. Крупная проблема и разборки будут продолжаться. Рано или поздно всё вылезет наружу и все охуеют от уровня и масштаба проблемы....

Теперь сон, тоже важный:

Катаюсь с кем-то с горки на таких досках. Ложишься на них, а там мини-ролики и съезжаешь с горы. Вдруг мимо несутся пожарные, чуть не задавили. Встаю, беру доску, спрашиваю командира - куда несётесь? Он осмотрел меня, потом видит нашивки и мне по секрету шепчет - химзавод рванул, реку закрывают.... Я спрашиваю - где? Он мне машет рукой и шепчет - на югозападном...
Я в ужасе проснулся.
На машинах были буквы Б. Наши буквы.....Срочный аларм на всех химзаводах, проверяющих по цехам, срочно.... Проверяйте краны и лебёдки. Скорее всего сорвалось что-то....

Знаю про карантин, судя по всему или Азия или степное. Было тепло, но ветер холодный. Везде перекрыто, шлагбаумов понаставили. И надписи - карантин.

Видел трансамериканский экспресс. Авария на мосту. Мост красивый. Поезд красивый, алюминиевый, блестит.

Знаю про пианиста. Резонанс.

Знаю про целую кучу машин провалились под лёд. Много народу.

Знаю про температурные шоки. Скачет в течении суток на 30 градусов. Ломает всё что можно. Проверяйте материалы, инфраструктуру. Такие перепады не проходят бесследно....

Знаю про свечной заводик и стёб в сети. Видимо очередной скандал с бизнесом у церковников....Нароют их бизнесы, вплоть до сексшопов и стриптизов. Всё это потом получит название - свечные заводики.... Хорошая метка, проставил. Сообщите плиз, как проявится....

Бдите

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:27

belka3782Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:29 | Сообщение # 536
Предупреждение
Американская армия на пороге мятежа. Возможность военного переворота - максимальна со времён окончания гражданской войны в США.
Я уже допускаю досрочное сложение полномочий Обамы или даже хуже.
Закупка правительством огромного количества доз противорадиактивного заражения и комплектов очистки и химзащиты и продолжающаяся операция зачистки ядерных сил и сил флотской разведки - связаны.
Скорее всего разведка флота и её спецчасти сорвали какую-то тайную операцию или провокацию.
Но я не уверен, что она не продолжится. Поэтому вероятность ядерного или серьёзного военного инцидента - вполне серьёзна.
Некоторым управляющим силам нужно создать определённые информационные резонансы, для того, чтобы изменить парадигмы развития. Им нужен БП - это развязывает многие неразвязываемые узлы.

Прогнозирую резкое падение цен на нефть и газ, а потом повтор кризиса 70-х, вплоть до многокилометровых очередей на заправках.
В мире что-то происходит, но прощупать суть пока не удаётся, многое закрыто, завуалированно.
Думаю в ближайшее время станем свидетелями ярких внешнеполитических событий. Уже не может не прорвать.
А судя по темпам закупки вооружений - прорвать может сразу в нескольких местах.
Системе нужен резет и перезагрузка. Её и готовят. Думаю всё же 2014, чем 2015.... И возможно как раз под олимпиаду или сразу после неё, по традиции....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2919658.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:30 | Сообщение # 537
Предупреждение
Крупные зачистки в наших и не наших медиа, сми и дуроскопе.
Очень крупные и масштабные. Крупные головы полетят, не зря же Примаков речь толкал, а Рогозин назвал дуроскоп дебилоидом...
Учитывая педерастичность многих дуроскопных и продажность сми - думаю зачистка будет самой масштабной за последние 20 лет....

(потом Тёмка прошёл на кухню, достал Сан_чеса из яблока и аккуратно положил на банан, протёр его, яблоко в смысле, надкусил, полюбовался мелькнувшим на сочном боку наваждением Джобса и негромко буркнул: - Ну и*** с ними.....)
Tags: предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/2920104.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:39 | Сообщение # 538
Война российских кланов. Битва за Москву. Второй сезон начался.
Тащите попкорн
Это вам не педиковатый хипстер-Шерлок. Это ололошка. Реалити-квест.
Много актов в этом году. Только что обратная сторона нанесла удар. Началась атака на Москву.
Мочат мэра и его плодовые тела.
С завтрашнего дня полезут факты, файлы, вплоть до рыжковщины и замумученных матрасов....
Спецы не спят. Спецы работают. И с той и с другой стороны....

В следующем акте - битва за Питер, Сталинград и Нижний.
Урал вроде отбили, но там позиционные продолжаются и полно разного....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2920582.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:41 | Сообщение # 539
Про ограничение платежей и другие сказки центральной стеклянной посуды
Все эти штуки с ограничениями переводов капусты, моркови и другой зелени, стеклянной посудой для хранения солённых помидоров с плохой ликвидностью и другими гоблинскими конторами, задумано только для того, что сконцентрировать всю наличную и имеющуюся капусту и овощи на одной шинковочной доске.
Потом придёт мастер-повар и нарежет её так, что слёзы из глаз брызнут почище чем от лука....
Чиполинны вы мои, чиполлоне....Буратины мы мои, буратоны....

Готовьтесь. И пересмотрите 1998....

Что? Нет такого кино? Я спутал?
Ну ну.....
Путалка.
Тёмка такой тёмка.....

Короч....
Большой посудный кризис на носу. Много посуды для хранения помидоров полетит и вся капуста прокиснет. Ой много.
И не только в нашем холодильнике, но и повсюду..
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2920723.html#comments

ЛилитДата: Четверг, 16.01.2014, 21:20 | Сообщение # 540
Генерал-майор Нашей Планеты
Ой сколько новостей от Артема интересных накопилось, я зачиталась.) Революция в США... Битва за Москву...
Если бы не Драгунов, вообще не знала бы что в мире творится.)))

ArwenitaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:37 | Сообщение # 541
Сержант Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Знаю про свечной заводик и стёб в сети. Видимо очередной скандал с бизнесом у церковников....Нароют их бизнесы, вплоть до сексшопов и стриптизов. Всё это потом получит название - свечные заводики.... Хорошая метка, проставил. Сообщите плиз, как проявится....

Может, и не то, что надо. Но сообщаю. Сеть Вконтакте. Диалог о свечах сегодня был. Привожу дословно. Алексей Иванушкин - священник. Остальные - обычные любопытные люди.

Алексей Иванушкин

Юлия, ваш вопрос упирается в другой вопрос: зачем вообще в церкви ставить свечи? Как по-вашему?

Юлия Шихалеева

Алексей, что вроде как ее свет - божественный. Только этот дар божий такой дорогой, что нищие бабульки столько денег тратят на этот дар

Юлия Шихалеева

при том, что никто на самом деле не скажет на 100% где взяты эти свечи, куплены попами же по 50 коп или действительно выплавлены и освящены.

Алексей Иванушкин

Юлия, вот, все дело в изначально неправильном подходе. На самом деле свеча - это жертва: жертвуешь деньги - берешь свечу и зажигаешь ее; когда-то свечи приносились христианами для освещения, сейчас в этом потребности нет, но традиция осталась. С этой точки зрения зажигать свечи, приобретенные не в храме - бессмысленно. Это уже не жертва, а просто копчение потолка.

Юлия Шихалеева

Алексей, странно, я покупаю, допустим, воск, фитиль, сама все делаю, вкладываю душу и это не жертва? только деньги в карман - жертва?

Алексей Иванушкин

Юлия, нет, не жертва. Какая польза от этого общине? Храм освещается электричеством, вот если вы поможете его оплатить - это будет жертва. Вот покупка свечей помогает его оплачивать.

Екатерина Горбунова

Юлия, как только вы выйдете из церкви, бабки,что при церкви,сразу тушат свечи и забирают их. Потом заново свечи формуют. И снова продают. А то такие деньги сгорят!

Алексей Иванушкин

Екатерина, это бред.

Юлия Шихалеева

Алексей, а жертва нужна кому - храму или Богу? Храм - Бог?

Юлия Шихалеева

Алексей, а еще такой вопрос: Иисус кажется выгонял торгашей из храма..а что поменялось в его учении с тех пор?

Алексей Иванушкин

Юлия, жертва нужна общине храма. Бог ни в чем не нуждается и материальных жертв не принимает, "жертва Богу - дух сокрушен" (Пс. 50)

Алексей Иванушкин

Юлия, в Евангелии все несколько сложнее. Иисус выгонял торговцев не потому что торговать в храме плохо (тем более, что они торговали не в храме, что было невозможно)

Екатерина Горбунова

Алексей, это не бред. Сама видела. Подруга попросила с ней в церковь сходить. Вот и наблюдала за происходящим там.

Алексей Иванушкин

Екатерина, вы видели, как в храме изготавливают новые свечи?

Юлия Шихалеева

Алексей, а почему человек без денег, но глубоко верующий не может получить благословения или чего-либо без жертвы общине? У него нет этих прав перед Богом?

Алексей Иванушкин

Юлия, благословение со свечами никак не связано, а исповедь и причащение доступны всем без каких-либо денег.

Екатерина Горбунова

Алексей, я видела как бабка забрала все потушенные свечи. А дальше я у соседа уточнила...

Алексей Иванушкин

Екатерина, у бабки есть свечной заводик?

Юлия Шихалеева

Алексей, благословение это я так написала, под какие там иконы свечи нужны мне не известно, но за упокой - это точно. Так почему этот человек не сможет упросить упокоить душу ***, родного и близкого человека без дани?

Екатерина Горбунова

Алексей, там помимо бабки деловых людей хватает.

Юлия Шихалеева

Екатерина, а еще попы говорят пришедшим исповедаться "приходи завтра, я домой ухожу". А человек пойдет и повесится, потому что у него горе.

Алексей Иванушкин

Юлия, можно я этот вопрос верну вам? С чего вы изначально взяли, что для молитв об упокоении нужна дань в виде свечей? И кому - Богу?! Бог - существо совершенное, у Него в свечках потребностей нет, и молитва свечей не требует.

Алексей Иванушкин

Юлия, а у попа личная жизнь вообще-то есть. Он не только поп, но и муж, отец, сын, брат, друг и т.д.

Алексей Иванушкин

Екатерина, и у кого-то из них есть свечной завод?

Светлана Кащенко

Алексей, т.е. вы хотите сказать, что помолиться "за упокой" можно самостоятельно, без посредничества священнослужителя и не в храме, достаточно лишь выучить текст заупокойных молитв?

Юлия Шихалеева

Алексей, в том-то и дело. Это все нужно святым отцам, для святых дел. Которые по сути ничего в своей жизни не делают, а живут за счет доверчивых и глупых.

Алексей Иванушкин

Светлана, это для вас новость? Вообще-то даже текст молитв можно не учить - личная молитва есть личная молитва, она может быть и в свободной форме.

Екатерина Горбунова

Юлия, да. Ему надо. Что на убогих время тратить.

Юлия Шихалеева

Светлана, а я с вами спрошу: для чего тогда дома Бога? если это все не особо важно

Алексей Иванушкин

Юлия, конкретно свечи нужны для поддержания экономики прихода.

Алексей Иванушкин

Юлия, потому что есть личная молитва, а есть общественная. Общественная молитва совершается в храме, личная - где угодно.

Светлана Кащенко

Алексей, новость, потому что я раньше этим не интересовалась, тогда позвольте поинтересоваться, в чем разница, и зачем платить больше?

Юлия Шихалеева

Алексей, Вот! Честный ответ! Мне тут муж про жертвенный стол на пасху и т.п. намекает, но я уже даже не знаю стоит спрашивать или нет. И жертвенные урны вспомнил.

Светлана Кащенко

Алексей, в чем отличие личной молитвы от общественной? Это что-то типа подключения к общему эгрегору?

Екатерина Горбунова

Юлия, нас еще в школе учили:"Религия - опиум для народа." Вы думаете почему попы всем мозги засирают? Чем больше верующих, тем больше они в церковь ходят, тем больше туда денег несут. Тем лучше батюшка и его семья живет!

Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!

belka3782Дата: Пятница, 17.01.2014, 09:15 | Сообщение # 542
Ну что. Пора Юлечке выходить из темницы....
У соседей вторая волна пошла.
Лодка раскачивается. Сами рулевые качают. Им денежно...
Да ещё Кучма что-то задумал....

А ещё неожиданность из нашей средней Азии будет и с Кавказа... Брейкинг ньюс.
Буквально в течении пары дней, недельки....

Жуть как интересно жить....
Пошёл за бокалом красного....
За мир и спокойствие во всём мире.

Комменты отключу, а то перессоритесь опять. Молодые же, горячие, не такие как Тёмка.
Тёмка - как скала. Индеец. Седой Лун. Не ругается как бледнолицые....
Tags: Украина, предупреждение, сон

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:28

belka3782Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:56 | Сообщение # 543
Сон 17012014
Без предисловий.

Будет новый большой третий С, после Ассанджа и Сноудена.

Опять заработал код 8-ки. Проверяйте везде, где видно, в символике особенно. Например а380, 888, а8 и т.д....

Первая крупная отставка - уже в ближайшие две/три недели, даже возможно отставки. Пошумнее Юревича будет....

Опять резонансная авария и опять с вип персоной.

Самое плохое - споровые и плазмоиды активизировались до рекордного уровня, даже детей не щадят. Это изменения климата, электромагнитный смог, постоянные излучения - заставляют их выбрасывать споры и плодить тела.
Мне друзья сообщают о куче случаев онкологии, причём иногда странной, неисследованной. Гриб мутирует, сучья цивилизация, хуже человеков....
Ешьте здоровое, пейте здоровое, гуляйте, закаляйте организм, поднимайте иммунитет. И не нервничайте. Нахуй дуроскоп, дебилов, хипстеров с их надуманными проблемами. *** политику и склоки.
Я например начал переход.

Бдите и доброго всем дня. Сегодня писать не буду, сегодня я на пресс-конференции самого себя:))))))
Задать себе вопрос что-ли?

Чмавк:)
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2921961.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:28

belka3782Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:00 | Сообщение # 544
Отчёт с 31.12.2013 по 10.01.2014 http://maincomponent.livejournal.com/87957.html

belka3782Дата: Пятница, 17.01.2014, 15:16 | Сообщение # 545
Цитата belka3782 ()
Мне друзья сообщают о куче случаев онкологии, причём иногда странной, неисследованной.

http://lifenews.ru/news/125497 wacko sad По онкологии добавлю фактов: в течение недели потеряли сразу двоих сотрудников. До этого оба болели по несколько месяцев. Причём в одном случае врачи так и не определили тип и разновидность.

Сообщение отредактировал belka3782 - Пятница, 17.01.2014, 15:47

ИреNДата: Пятница, 17.01.2014, 19:12 | Сообщение # 546
Сегодня по тв каналу Россия озвучили , что Жанна Фриске и Александр Буйнов , больны раком.

ЧеLOVEкДата: Пятница, 17.01.2014, 21:36 | Сообщение # 547
Онкология-ментальная болезнь.Неправильный ментал-это обиды постоянные,отторжение и непонимание других людей,превозношение себя или приуменьшение себя(типа я маленький,никчемненький).Сейчас действительно онкологий море.Главное-много среди деток-вот что страшно. cry

belka3782Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:13 | Сообщение # 548
Цитата ЧеLOVEк ()
превозношение себя или приуменьшение себя
а детки то коим образом превозносят или приуменьшают себя? sad

ЧеLOVEкДата: Суббота, 18.01.2014, 01:39 | Сообщение # 549
а детки то коим образом превозносят или приуменьшают себя?

не знаю,Белочка,если бы я все знала...Наверное,взрослым дают страшные испытания.
Лекарства от рака давно известны,они есть,только усиленно скрываются от людей иллюминатами.
Ну и как всегда-это покаяние и прощение-ЭТО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ для взрослых лекарства.

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 18.01.2014, 02:34 | Сообщение # 550
Цитата belka3782 ()
а детки то коим образом превозносят или приуменьшают себя?

А детки производное от родителей, в них концентрат всех достижений, они фонарики и энерго подпитка одновременно, коли своего не накопили. Возможно так. smile
Давно не заходил в ветку, и в общем ничего не потерял, как и не приобрёл кроме ощущения гнили и несъедобности.
Вы читающие, понимаете что вас программируют на беду? Кто из вас за это время стал радостней и счастливей? ЧеLOVEк, у тебя такой потенциал, а ты здесь его расплёскиваешь, поддерживая угасающий фитиль... wink

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 22 из 109«122021222324108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Нимб

(17)

КЛИПЫ

(815)

Интересное сегодня
Самоподрыв разлома Сан-Андреас запланирован на 15 декабря? (1)
"Солнце взойдет с запада", исламское пророчество. (4)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (1)
Изобретения японцев, которые нам срочно нужно позаимствовать (6)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (4)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (2)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (4)
Пес подшутил над котом (6)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (3)

Новости готовят...

Новостей: 11293 Архив: 20319

Новостей: 4717 Архив: 7299

Новостей: 3589 Архив: 2440

Новостей: 2594 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме