Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 02:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Эзотерическая сущность марксизма. (0)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 109«121819202122108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
ЛилитДата: Вторник, 31.12.2013, 22:12 | Сообщение # 476
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Столько салютов! Я оглохла уже. biggrin У нас окна открыты, центральное отопление сегодня на высоте прямо - решили нас зажарить как рождественского гуся.))) Моя машина даже сработала. Россия сегодня даже на войну не обратит внимания.

ИреNДата: Среда, 01.01.2014, 15:08 | Сообщение # 477
Генералиссимус Нашей Планеты
Всю вашу войнушку перенесла сюда http://nashaplaneta.su/forum/44-133-1 там воюйте biggrin вы как дети малые. Итак войн хватает ещё и здесь стреляют cry cry cry

belka3782Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:15 | Сообщение # 478
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Сон 02012014
1. Спасибо всем кто поздравил моих. Счастья всем и успехов в новом году. Прорвёмся. И не такое преодолевали:)
По сути готов уйти с ЖЖ на автономное, жду только пары мессиджей. В связи с планами по Саге- не хотелось бы уходить, да и админы убавили прыти и потихоньку исправляют засранное ими же самими. Посмотрим. Пока побуду, возможно удастся достучаться...

2. Они всё такие сделали это - "боже какой мужчина" прошёл на Первом. Стыдливо так, маскируясь, но всё же. Ну не могут они без этого.....
Дуроскоп не смотрел. Попытались с Ингусей внутрь глянуть, но там- дегенератизация всей страны в массовом масштабе. Я считаю это хуже иприта. Одно дело убить плоть, другое - души и разум. Убивают умышленно.
Поэтому чтобы отвлечься от кружащих мыслей - просто смотрел с детьми Пиратов Карибского моря и хотел стать честным пиратом.

Начал засыпать. Ещё в полудрёме был. Бежал по тропинке, сосновый лес, похоже на место, где бывал в детстве. Иду и качу( катю?) покрышку, в ней шарики и ролики, про себя думаю - вот изобретение хорошее для военных. Не цельное надувное колесо, а множество уже надутых шариков в покрышке, которая раскрывается на две части. Прострелили - открыл, достал лопнувшие, вставил новые и поехал....Потом начал корабёь на этих шариках мечтать и так уснул.... Забегаю в дачный домик, а колесо повесил рядом с дверью, захожу - там мои гитары, две, Ибанес и акустика. Пока сходил на кухню, посмотрел как пекутся пирожки, возвращаюсь - а их тащат два парня. Я им кричу - куда тащите, это мои гитары, а они ещё быстрее и лезут на башенный кран. Я давай в погоню. Залез на самый верх, смотрю, а от домика 9 парней убегают и все мои 9 гитар тащат. Я давай свистеть и орать - сейчас приедет комиссар Катани, всех арестует - прилетели две птицы., похожи на коршунов, и давай охотиться на жуликов. А мне не гитары жалко, а покрышку, я же уже диссертацию сочинил
Я слез, прихожу домой, там пусто, ни одного предмета мебели - всё украли и тут в телевизоре показывают мои гитары на концерте, я полез за телефоном чтобы звонить в телевизор и чуть с кровати не грохнулся...Проснулся.

Знаю как кому-то стало плохо прямо на заседании или собрании. Может и в прямом эфире. Резонансное.
Видел две тонны гуляша. К чему и почему - пока не понял.
У нас у рулевых - крупная разборка. Вплоть до арестов. Уровня заммминистров и возможно выше. Ну и депутаты замешаны.
Такой вариант турецкой разборки, антикоррупционной. Назову это операцией Вихрь.
Знаю про эвакуацию писателя, поэта, скорее песенника и известного врача.
Знаю про пожар на табачной фабрике.
Знаю про крупный резонанс - тут копаю, это важно. Наметился или техноген или опять череда дуростей. Хорошо бы сводки погоды глянуть - похоже что-то на воде завязано. Или опять подьём воды резкий или на воде ЧП.
Знаю про стрельбу в офисе крупной фирмы. Допускаю, что маньяк или придурок какой в офис гугля или другой крупной фирмы прорвался...
Не смог уловить, но или знаменитое лого или дудль траурный был....

Бдите.

Завтра дам развёрнутое. Есть зацепки на кое-что. Сейчас проверяю интуицией и разным...

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:12

belka3782Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:16 | Сообщение # 479
Философское
Никогда не понимал людей, засыпавших или до или сразу после празднования нового года.
А сейчас - понимаю:))))
http://artemdragunov.livejournal.com/2892567.html#comments biggrin biggrin biggrin

belka3782Дата: Пятница, 03.01.2014, 01:25 | Сообщение # 480
АРХИВ декабрь 2013 http://maincomponent.livejournal.com/86961.html

ЧеLOVEкДата: Пятница, 03.01.2014, 03:07 | Сообщение # 481
Врачи накануне сделали Шумахеру вторую операцию, после которой были отмечены некоторые улучшения его состояния. Однако пока медики не могут дать точные прогнозы.
© AFP 2013/ Saeed Khan

МОСКВА, 1 янв — РИА Новости. Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер, который серьезно пострадал в результате падения при катании на горных лыжах, в среду по-прежнему находится в состоянии искусственной комы, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на медиков.

В воскресенье утром, катаясь на лыжах во французском Мерибеле, Шумахер ударился головой о камни. На вертолете 44-летний экс-гонщик был доставлен в больницу Мутье (в 15 километрах от места падения), а затем в Гренобль. У него — серьезные повреждения головного мозга.

Как отмечает Франс Пресс, врачи пока не могут дать точные прогнозы после экстренных операций.

Врачи накануне сделали Шумахеру вторую операцию, после которой были отмечены некоторые улучшения его состояния. Ранее глава отделения реанимации и интенсивной терапии госпиталя Гренобля, куда был доставлен Шумахер, сообщил, что знаменитый гонщик находится в критическом состоянии.
Чем известен Михаэль Шумахер

Дебют Шумахера в "Формуле‑1" состоялся 25 августа 1991 года на Гран‑при Бельгии, тогда он с четырьмя очками занял 12‑е место в чемпионате, что для дебютанта было неплохо. Первый Гран‑при он выиграл в 1992 году. Свой первый титул чемпиона мира Шумахер заслужил в 1994 году, участвуя в гонке за Benetton. Читайте подробнее в справке РИА Новости >>

РИА Новости http://ria.ru/sport....HkYz1sR

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:12

ЧеLOVEкДата: Пятница, 03.01.2014, 03:16 | Сообщение # 482
Жаль Шумахера.Такая неукротимая воля и харизма.Человек,который дал понятие многим молодым и не очень молодым-что если что-то очень хотеть,очень сильно работать-то можно многое добиться.Да поможет ему Бог и все его фанаты,молящиеся за него все эти дни.Он еще очень нужен.И не только жене и детям.Плохо конечно,если его ждет судьба Караченцева. sad cry

belka3782Дата: Пятница, 03.01.2014, 12:51 | Сообщение # 483
В день 45-летия легенды «Формулы-1» Михаэля Шумахера переживающие за его здоровье болельщики установили круглосуточную вахту у больницы в Гренобле.

http://www.ntv.ru/novosti/818776/#ixzz2pK8kAVYu

belka3782Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:40 | Сообщение # 484
Сон 03012014
Работал в поле. Под Карагандой. В последнее время часто снится этот город, хотя был там всего два раза, да и то - давным давно. Какие то колхозники, трактор не пришёл, вот вот гроза. Бегали, накрывали.
Потом провал был. Потом вроде как склеивал книги и слушал радио, там сказали что Путин опять был в Корее у дочери. В Южной. Поэтому поставки Северной прекращаются. На обратном пути заехал в Хабаровск, хотя надо было в Красноярск. Я начал думать почему Красноярск и тут опять провал.
Потом разобрал свой проигрыватель Вега, а собрать не могу, не хватает трансформатора. Исчез и всё. Бегаю, ищу, и вижу что у меня три ноги. Реально три. Как у табуретки. Сижу на всех трёх и думаю как обувь покупать если нет средней? Только хотел встать и проснулся....

В осознанном был мало, но есть детали. Да и из прошлых снов собрал в кучу более детальное, поэтому список:

Идёт крупная операция на всех фронтах. И на экономическом и на политическом и вообще. Помимо взрывов видимо есть что-то ещё. Какая то тайная двихужа есть. Банка трещит. Не буду нагнетать. Достаточно посмотреть новости и совместить некоторое, как делают френды в ленте.

Знаю про рекорд скорости ветра - 527 км/ч. Мощное торнадо. Если бы такое прошло над атомной станцией, поломало бы много чего. Но возможно поэтому будут отгонять направленными.
Будет ЧП на шахте. У шахты название курьёзное, вернее - какое-то странное. Есть жёлтый цвет в названии, логотипе или кадрах.
Знаю про повара. Знаменитый, известный.
В Турции будет резонасный суицид и или - (тут возможно два события рядом, не разделить никак) покушение. После него возможно и начнётся. В любом случае - движуха.
Сразу куча броских эвакуаций. От канцлера и премьеров, до звёзд шоубизнеса и просто бизнеса. Даже два олигарха в списках. У нас бывшие политики, вплоть до секретарей, безопасности и министров.
Будет резонансная кража из музея или выставки. Дерзкая, необычная.
Гей скандал продолжится. Перекинется с церковного на армейское, образование и элитарное. Целый пласт вскроется...
Знаю про левый двигатель. Скорее всего оторвётся гондола. Возможно код 7.
Знаю про Листьева и его дело. Пойдёт всё по новой.
У нас две отставки. Резонансные. Допускаю даже Якунина или выше....

Бдите

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:13

belka3782Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:14 | Сообщение # 485
Предупреждение
Отставить шуточки. Надвигается серьёзное опять.
Я серьёзно. Только что пробило. Мощный резонанс.

Всем бдить. Не ходить под аварийными стенами, не лезть под стрелу, не гулять в людных местах. Осторожно везде и во всём.
Что-то подкрадывается, тёмное, крупное, дрожит всё. Мощная волна идёт.

Сейчас буду выяснять что именно.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2894631.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:01 | Сообщение # 486
Сон 04012014
Опущу сантименты...
Примерный обзор до конца марта.

Январь ещё ничего, но февраль и март - смурные.
Главные числа как всегда 2, 8, 11, 18, 22. По ним расположены информационные узлы и проходят волны.
В эти дни надо особенно бдить, но просьба учитывать ВАЖНОЕ.
Большинство, если не все видящие, чувствующие, чувствительные и т.д. реагируют именно на информационные резонансы, всплески эмоций, которые могут немного запаздывать за событиями. Или даже отстоять от них на значительном эфирном отдалении...

Будет череда отставок, вплоть до крупнейших. И у нас и у них, но у нас - больше.
Всякие суициды, странные отъезды. Нервное. Отразится и на рынках.
Такое называется - эфирная лихорадка.

Крупный землетряс на восточном побережье штатов, некрупный на западном.
В пределах видимости. По уровню возможно как во Фриско 80-х... Серьёзное.

Ещё из будущих новостей:
Сломается телеканал. Или с техникой что или кабель перебьют или пожар. Как всегда. Но и там и там - халатность и алчность...Настоящие причины глубже. Символика.

Опять будет плохая посадка, напомнила Петрозаводск. Не летайте на корытах. Требуйте от перевозчиков новых машин и опытных экипажей. Символика.

Будет важная инфа по делу Кеннеди. Наверно это время очередных бумерангов.

Будет случай связанный с принцессой Дианой. Наверно это время очередных бумерангов.

Берслускони опять в новостях и даже в клинике.

Будет потепление до 21, даже 22 градусов. Прямо в середине зимы там, где должно быть - 2 минимум....

Знаю про Токтамыш или похожее. Что и как - понятия не имею.

Знаю как обвалится мост. Подробности пока не знаю. Но скоро будут.

Бдите.

Везде опять символика.

Одному святому отцу рекомендую быть осторожным. И переходить улицу на зелёный и при свидетелях...А лучше не переходить и временно свалить.
Голубая лошадь понесла....Галопом...

Ваш

Тёмка

belka3782Дата: Суббота, 04.01.2014, 22:03 | Сообщение # 487
Предупреждение
Продолжу экшен. Все ждут большого ***. Раз ждут - он нарисуется. Но не потому что ждут, а потому, что чувствуют его.

В 2014 году будет три больших События. Не менее. В планетарном смысле.
Первое из них будет в пределах моего патруля.
Думаю что в переводе на наш язык - до конца марта обязательно.
Я вижу пики и амплитуды, но пока не знаю деталей...
Допускаю всё, даже астероид. Вернее - его осколок.
Но самое похожее - это мощный суперторнадо и развороченный реактор и разбросанная на десятки километров активная зона.

Бдите.

Журналистам.

Я охотно болтаю с любым изданием, но предпочтение отдаю тем, кто не боялся говорить с Тёммкой тогда, когда остальные мусипуськали...
В первую очередь это Рентв, 5 канал Питера, украинские каналы, немецкий ZDF.
К концу месяца будет большой анализ по году и расчёт примерных событий новостных лент.
Велкам ин зе миррор. Зе азер сайд оф лайф.(правильно не? Я в инглиш не силён)
Tags: предупреждение, сон
http://artemdragunov.livejournal.com/2895149.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:15

belka3782Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:32 | Сообщение # 488
Сказка. Про эльфов, хоббитов и Эребор
Один эльф принёс на кончике стрелы новость из заповедного леса

Говорят в Эреборе свадьба. Её перенесли после событий в Мордоре и рядом, но вроде бы ненадолго. Как соберётся элитный народ Среднеземья у лукоморья - так сразу. Можно проследить у кого есть доступ к глазу Саурона
Короли соседних государств - уже вроде там. Даже хоббиты...
И в чудо-блюдечке есть утечки.....

И да.....
Кольцо Властелина уже на нём или скоро....
А волшебное дерево шепнуло только что - сразу после Рождества. Как только закончится пост....
И возникнет династия и будут пополняться горы сокровищ, и поскачет лошадь, но придёт Дракон.

А дальше вы знаете...
Tags: предупреждение, свадьба http://artemdragunov.livejournal.com/2895816.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:15

belka3782Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:10 | Сообщение # 489
Почему Кураев так смело рвётся в бой?

Хм....
Сначала я думал что он в одиночку мочит гнездо. Потом начал понимать, что он - лишь клинок, штык-нож, а штурмовая винтовка и к ней приложенное - пока в тени, но вот вот проявится. А за всем стоит Властелин кольца, который решил отсечь уже не нужное....Вот дьяк и смел как античный герой.
Чтобы проверить версию - жду события. Если до конца января в медиа появится ещё один именитый обвинитель таких грехопадений, то значит копают под руководство этим акционерным обществом по продаже опиума для народа...
Скорее всего заявление сделает один из самых главных архиглавных...И тогда соберут чрезвычайный собор...
Помните недавнюю смену тренера у католиков? Похоже в нашей сборной тоже скоро массовые замены....
Ну или авария.....

Ждём... Педерасты начали ответную атаку......Уже подтягивают артиллерию...

Tags: РПЦ, предупреждение, скандал http://artemdragunov.livejournal.com/2896174.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:16

belka3782Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:59 | Сообщение # 490
Сон 05012014. Про Европу и европейское. Европа для европейцев.
Снится что иду по плоской крыше и объясняю что-то какому-то толстячку, но тут приходит какая-то тётка и начинает на меня наезжать. Я поругался с ней, иду домой и вдруг узнаю что её назначили моей исправительницей с правом жены, после экзамена и ещё двое рабочих чинят холодильник, но приставлены следить за мной. Я разозлился, обложил всех матом, беру свой старый Таскам (он тут http://litvinov-studio.livejournal.com/390109.html ) и иду на нашу старую квартиру на Пионерской. А там перед подъездом вижу друзей детства, они собирают с мусорки компьютерные платы и детали компов, которые кто-то выкинул. Я чипы не нашёл, но собрал радиаторы, решётки медные, красивые такие колбы медные, всё блестит, красное, металлическое, для декора квартиры. Захожу в лифт, там свитер висит чей-то. Я еду на 7-ой этаж, и слышу как по ступеням за лифтом гонится лифтёр - это его одежда была.
Приехал, выхожу, прохожу в дверь квартиры и просыпаюсь.
Сижу такой и говорю сам с собой в послесонии. Короче. Нашёл ещё один проход в эфир. Он лежит в детских воспоминаниях, в правом полушарии, там, чуть сзади и за правым ухом. Трогаю голову и чувствую как рука пролезла в дырку за ухом и тянет провода и две платы димм-памяти. Достаю и вижу что это медное. Вставил обратно и покрутил ухо. Тут проснулся по настоящему от того, что сам себе дёргал ухо, аж покраснело...
Уже неоднократно видел такие двойные сны, пару раз даже на третий и четвёртый уровни уходил.
Сделал вывод, покумекал и нашёл информационный путь в одну из ячеек памяти, где хранится ключ к отпиранию декодера.
Растём, хуле.....Не зря же меня немцы кабелями пичкали....

Короче. Проходы в эфир запрятаны в подсознании, закодированы в воспоминаниях и могут быть вызваны и открыты для доступа при наличии навыков и знаний декодирования некоторых вещей... Очень интересно. Буду тут копать глубже.

Всё что происходит вокруг с климатом - похоже на смещение климатической карты. Надо вникать, но нет знаний, а спецы молчат или притворяются дурачками или даже немногие и есть дураки, но натасканные на одну из специализаций. Ну вы знаете, есть такие. У меня в молодости был знакомый, идиот идиотом, но знал химию, блестяще. Потом поумнел, но химиком не стал...

Осознанно не снил вернее снил, но составлял прогноз развития по просьбе друзей из за границы, где и живу.

Знаю о важном решении королевы Европы Ангелы Первой. На тайном совете европейских лидеров, сходка которых прошла на днях в Альпах, решено переносить все европейские не европейские производства в восточную и южную Европы. Это не бизнес решение, а политическое.
Франция поддержала, Италия тем более, восточные тоже. Французский президент - человек Ангелы..
Поэтому будут много строить. Южная и Северная Европа станут энергопарками, восточная - индустриальной зоной, западная и центральная - логистические и жилые.
Например в бывшую Югославию и Италию будут инвестированны миллиарды в ближайшее время на строительство гигантских парков солнечных станций и ещё больше на продовольственные дела.
В Чехии, Польше и в Румынии будут построены десятки крупных заводови крупные агропарки, гигантские комплексы..
Европа отказалась от политики глобализации и будет концентрироваться на еврои своей внутренней политике.
Было принято решение о выводе производств из Китая, рефинансировании отрасли электронных дел, реанимации чипового и компового производства в Германии. В Скандинавии уже проектируют несколько новых высокотехнологичных заводов - чипы, электроникаи т.д...

С 2017 года у Европы будет общая армия, вернее - И общая армия. В этом году создадут несколько консорциумов по типу Эйрбаса. В основном франко-итало-немеские. Военная техника и т.д..
Весь концепт пока тайный, на уровне контактов капитанов экономик, все ждут прорыва на энерго рынках.
В 2015-17 Германия выйдет на 75% возобновляемой энергии, Британия на 85, а Скандинавия более чем на 70. После чего концепт сделают программой правящих партий. Перезагрузка планируется до 2027 года.
Главное - новейшая энергетическая разработка немцев. Есть прорыв на фронте изучения антиматерии. Ещё при нашей жизни заработает первый реактор на ней.
В Мюнхене недавно был крупный сходняк спецов, а многие заводы получили заказы на оборудование..
Кроме того, решено усилить железнодорожное. Будет создан крупный консорциум трёх держав - франко-итало-немецкий. Разумеется с Сименсом и т.д... Есть проект гигантского трансевропейского кольца.
И главное. Будут потихоньку закрывать рынки. Внутренние. Дипломатично.
Ресурсной базой будет Африка.
Аналогичный концепт подготовили республиканцы. Именно им они добьют баракыча.По сути новый американский концепт звучит так - Америка для американцев. Главный лозунг под которым к власти придёт республиканец- это возвращение клейма "Made in USA"
Сверхдержавы начали запираться внутри себя и отказываются от принципа свободной мировой торговли и глобального перераспределения производств. Причины не только политические или нестабильность и энергопроблемы. Причины - даже финансовые. Без новых концепций нет роста.
Мир осознаёт необходимость наличия идей и идеологий..
Это даёт шанс нам, Китаю и Индии создать свою зону и суперсоюз, но это будет крупной политической подставой, я в следующий раз объясню в чём опасность и преимущества такого союза.

Три позиции в осознанном.

Знаю про Б. Обыгрывается Балаклава, Бологое, смесь этого. Благое, благое и т.д...
Знаю про Инди-кар.
Знаю про Стар..... Много будет в новостях как частица имени, фамилий, названий.

Всё.
Бдите

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:16

belka3782Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:15 | Сообщение # 491
Срочная новость из заповедного леса
Свадьба в Эреборе буквально через несколько часов, от силы суток.
Скоро у нас будет леди.
Фёрст.
Tags: Эребор, сказка http://artemdragunov.livejournal.com/2897368.html#comments

ЛилитДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:43 | Сообщение # 492
Цитата belka3782 ()
Целый пласт вскроется...

Ой да они все такие. Они же с Сириуса управляются, а там вообще женщин нет, у них так принято. biggrin

А я сегодня во сне читала в интернете гороскоп и было в нем нечто странное. Одно высказывание очень выделялось и очень мне понравилось, так что я решила, что обязательно запомню это.)))
Вот оно: Смски очень любят путешествовать по Свету и разглядывать людей из окон своих телефонов.
Ну разве не чудо? biggrin Словно бы телефоны не наши и не мы читаем смски, а это их автомобили на которых они путешествуют и разглядывают мир и нас из окна.))) По-моему, это просто класс. Для современной детской сказки очень хорошая идея. Я так и представила как пришло новое сообщение, открываешь, а там смска. С глазами. И смотрит на тебя. )

belka3782Дата: Понедельник, 06.01.2014, 11:54 | Сообщение # 493
Про раскол РПЦ

Им придётся всё таки собирать собор и менять генералов, иначе раскол. Заграница уйдёт опять, украинские, белорусские и т.д. - тоже...
Это бумеранг.
Сейчас пойдёт лавина подстав и доносов, там не только педерастия, но вплоть до наркоторговли вскроют. И вся лажа опять выльется наружу, но уже подкреплённая файлами.
Представляете каково это быть крещённым или благословлённым содомитом? А если рукоположен?
Представляете, согласно церковной традиции, одной из базисных и основополагающих, рука рукополагающего несёт печать божью, передаваемую от самого сына божьего и Петра. И вот этой вот рукой, эти деятели ковыряют друг у друга в анусах....
Или как там у них было? Надо дядьку Андрея спросить....
Наверняка ему и видео сливают уже...
Тех, кого имели, понимают что они уже под прицелом и скорее всего им будет трудно, так как они - носители взрывной информации, поэтому будут говорить, если не дебилы или бежать и там говорить. если не дураки. А если начнут говорить - будет бомба. Уже говорят. Так что рвётся у нас не только на улицах.

Но.
Просто собраться - значит признаться и признать правоту дядьки Кураева и Высоцкого ( - Да и в церкви всё не так, всё не так как надо. Высоцкий, он уже тогда знал....)
А не собраться - уже нельзя, иначе храмы опустеют совсем, и многие уйдут в условные катакомбы.
Поэтому соберутся, но нужна формальная причина, а не та, что в реале.
Такой причиной может стать инфаркт, инсульт, безобразие на дороге, в воздухе, на воде или ещё где.
Понимаете?
Интересно, как зачистят? В воздухе или просто авария?
Некоторые эксперты полагают что проще таблицей Менделеева, там есть пару чайных ингридиентов....
Я же думаю - что комплексно.

Есть правда другой вариант. Стоять упёрто и свалить всё на дядьку Кураева. Но тогда получается что их идеолог - жулик. А народ то всё равно знает что почём. Поэтому чаепитие будет. Явно. Ну или шарфик там в душевой или тромб в тормозной...

P.S.
Интересно, а что сейчас Милонов, Мизулина и Энтео делают?

Tags: РПЦ, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2897759.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:17

belka3782Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:48 | Сообщение # 494
Сон 06012014
Поздравляю с праздником всех причастных к нему. Мира всем, спокойствия и чистоты душ.

Знаю тайное.
На западе и в штатах отдано распоряжение отслеживать и сливать всё нелегальное связанное с российским истеблишментом. Будут отслеживать все рыболовецкие корабли нарушающие правила, все переводы бабла, все крупные покупки, бизнесы и движуху.
Будет серия аннулированных виз, арестов за рубежом и т.д..
Особенно крупно будет с наркотой. Всем клубным кротам от Ибицы до Лондона слиты списки и дано поручение сливать на наркоте.
Установлена слежка за дипмиссиями, религиозными центрами, объектами туризма и т.д...
Очень скоро будет слив сразу нескольких крупных фигур из наших рулевых уровня министров и губернаторов.
В связи с подходом олимпиады наши не смогут ответить и будут молчать, а рост внутренней напряжённости будет колоссальным.

ВВП и Медведь, если не хотят подстав и шумихи, должны законодательно запретить чиновникам и их близким выезд заграницу, особенно на отдых.

Теперь телеграммы из зазеркалья:

Крупный инцидент с вип-вертолётом. Похоже это был третий звонок.

Знаю про провал сцены или трибуны. Резонансное.

Знаю про какой то случай в Анголе. Что-то необычное. Пока не знаю что.

На одном из ядерных объектов будет серьёзная тревога.

Вроде всё.

У меня опять шумы в навигаторе. Опять частота сменилась и резонирует ядро.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:17

ArwenitaДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:21 | Сообщение # 495
Сержант Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
На одном из ядерных объектов будет серьёзная тревога.

Это наверняка на Фукусиме. Путин выступал с заявлением.

Всем выйти из Сумрака! Да будет Свет!

ЧеLOVEкДата: Вторник, 07.01.2014, 08:44 | Сообщение # 496
,,Сломается телеканал. Или с техникой что или кабель перебьют или пожар.,,
У нас полетел Первый канал,как будто специально....За эти годы такого не было...

,,Опять будет плохая посадка, напомнила Петрозаводск. Не летайте на корытах,,

За эти дна каждый день по-5 -10 плохих посадок....

Отставок тоже валом,во всех странах.Штаты молчат,но там,по ходу,больше всех...

belka3782Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:41 | Сообщение # 497
Команда К. Стражники Подсознания. Важное. Вместо сна.
Продолжим эксперименты.

Отвлечёмся.
Вся информация в мире кодируется определёнными смысловыми нагрузками. Это нормально. Для этого она и существует. Информация - это технология передачи эфирных настроек от одного Сознания к Другому.
Методик и способов - куча.
Но есть и тайные, недобрые. Вредные и даже опасные.

Как кодируются тексты?

Вот например код. Назовём его Кодом Запоминания. В маркетинговой среде его бы назвали кодом бренда.

Артём Драгунов

Наша задача встроить его в текст. Это мы делаем без проблем. Любой школьник осилит, даже современный. Примерно так:

А есть ли в мире такая штука как жёсткий диск с сетевым доступом? На нём можно было бы хранить фильмы с компа, файлы с планшета? Довольно удобная штука. У меня на работе такая. Правда много среди продаваемых и гуано бывает.

Встроенный в текст код не будет работать как код. Он будет лишь простеньким идентификатором, да и то, чисто математически есть вероятность совпадений, особенно если кодовое слово - короткое и включает набор широко используемых букв. Но только до того момента, как ваше сознание не начнёт улавливать его и вычленять в тексте, который по сути является маскировкой.
Совсем другое дело, если встраиваемый код встраивается по определённой кодовой системе, отвечающей за доступы, разблокирование или наоборот - блокирование доступов к некоторым ячейкам подсознания.
Для этого код не просто только встраивается в текст, а встраивается с определёнными последовательностями, стилистическим подконтекстом и т.д.
У каждого человека, вернее к каждому человеку, есть определённый набор информационных отмычек, кодов, способствующих поглощению им информационного пространства. Их можно вычленить и вычислить, особенно если человек публичен и его потоки прослеживаются.
Для этого вы должны знать, хотя бы на уровне подсознания, неумышленно, последовательность декодирования и уметь вычленять код.
Ваше сознание проходит мимо кода, ваше подсознание декодирует и укладывает в ячейку памяти. Так работает параллельное эфирное кодирование и декодирование информации.

Таким образом, зная коды доступа к подсознанию индивидуума или хотя бы части их - вполне возможно кодировать определённую поступающую к такому индивидууму информацию. А как следствие - таким индивидуумом можно в определённых пределах управлять. Вернее - управлять его подсознанием.

Теперь идём дальше.
Каждый индивидуум индивидуален и эксклюзивен в подборе кодирующих и декодирующих инструментов. Подобрать их - очень сложная и ёмкая задача. Это как наборы днк, генетические дела и т.д.
Но в то же время, определённым группам индивидуумов свойственны шаблонные, иногда даже заложенные генетически, наборы кодеров и декодеров или видоизменённые временем и постоянным информационным напором, называемые иногда ментальностью или ментальным базисом или парадигмальной надстройкой. Если иметь доступы к этим настройкам и надстройкам - возможен доступ к ячейкам подсознания целой группы индивидуумов, хотя бы на начальных уровнях, а как следствие - и возможность закладки базисов новых декодеров и кодеров, активируемых впоследствии при надобности.
Именно так и на этих уровнях происходит зомбирование населения.
И именно эта методика заложена в основах эфирного и информационного кодирования.

Вот вам броне-парадокс Тёмки:
Перед вами - стена. Крутая, кирпич. У вас нет инструмента, тем более бронебойного. Только гвоздик
Вы просто подходите и ковыряете в одном месте. Долго. Можно годами. Потом у вас маленькая дырочка. Потом вы выколупываете полкирпича, ещё пол, потом всё быстрее и в итоге - стена рушится сама собой.
Именно так работает хак подсознания.

Хак сознания работает проще - просто подгоняется бульдозер и ** !!! Но бульдозер видно. А гвоздик - не всегда...

Что такое кодовый шифр, при помощи которого вскрывается подсознание или хотя бы частичный доступ к нему?

Кодовые шифры и ключи, это набор информационных артефактов, событий, последовательностей, сложный хаос, но упорядоченный шифр подбора ассоциативных отмычек, возбуждающий некоторые уже доступные части декодера информации индивидуума и способствующие автоматическому отпиранию доступа к более защищённым зонам.
Информационный и эфирный хак подсознания. В отличии от взлома сознания, хак подсознания не ведёт к немедленному изменению базисных настроек приёма и передачи информации, а работает на закладку ключей и самоотмычек, являющихся основами постепенного самоизменения и сохраняющие видимую "независимость" их.

Объём работы кодировщика подсознания настолько огромен, что большинство из них перестают наблюдать за качественным и стилистическим уровнем маскировки. Это как если концентрироваться на содержании и забывать про упаковку. На неё просто не остаётся ни времени, ни сил.
Именно этим объясняется падающий качественный уровень контента информационного мира.
В мире всё больше закодированной информации, под которую просто невозможно физически подбирать качественную оболочку.
Это как мой пример выше. Просто от балды придумывается текст, хотя можно было бы и литературу. Понимаете?

Причём речь не о информационной духовной наполняющей смыслах, мыслях или идеях теребящих СОЗНАНИЕ.. Речь о конкретных кусках кода, простого шифра, декодирующего или кодирующего ПОДСОЗНАНИЕ. Это важно не путать.
Это очень и архиважно !!!!!! не путать это.
Человеки всё время путают это. Они всё время подменяют своё второе я, первым.
Поймите, люди.
Мы состоим из двух половинок. Вторая нам абсолютно неподконтрольна, так как мы - лишь оболочка для неё, говоря модным языком - мы лишь гаджет под это дело. Зато мы полностью подконтрольны ей, хотя никогда этого не признаем.

Теперь я, для примера, беру уже подобранные ключи в вашему подсознанию и просто открытым текстом пощу фразу, которая работает как код, так как я уже имею доступы к вашему подсознанию, заложив в него ( неумышленно, но осознанно, так как мы все это понимаем) простенький код бренда
Артём Драгунов - Сны и Подсознание.

Отныне и навсегда эта фраза будет у вас работать в подсознании как идентификатор бренда.

В этом году я буду много писать о методиках и приёмах информационных диверсий, хаккерстве подсознания, зомбировании эфира и парадигмальных и ментальных базисов.
Мы проведём ряд учебных экспериментов, чтобы научиться не только противостоять нажиму пидарасов эфира, но и овладеть тактиками и техниками активной самозащиты.
Мы будем учиться читать эфир, вычленять коды и работать над деактивацией их. Это позволит разбудить людей и создать боевую дружину Стражников Подсознания.

Для этого объявляю о скором создании Команды К.

Продолжение следует

P.S.

И да.

Если меня когда нибудь найдут с шарфиком в ванной с пузом наполненным нелюбимым фруктовым чаем - то только поэтому, а не потому что......
Но таких как я - много, и рано или поздно Эфирный Патруль выйдет в свой первый дозор и тогда **** будет жарко. http://artemdragunov.livejournal.com/2899557.html

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 02:18

ЛилитДата: Вторник, 07.01.2014, 22:33 | Сообщение # 498
Цитата belka3782 ()

Ура! biggrin А почему "К"? Код? Команда Код, хм.
Ну, это не важно.
Кстати, Артем, а я, между прочим, говорила, что слово "бог" нужно убрать из книг. Именно потому, что это слово-код, оно включает в голове туман. Поэтому это слово и вставляют везде, где надо и где не надо. Чтобы люди не поняли. Его нужно мысленно заменять на слово "Природа", например. Или "Энергия", когда говорим о неземном. Мне нравится слово "Жизнь". Это тоже код, между прочим, но хороший.
Спокойной ночи, команда К и её храбрый командир.)))

ЧеLOVEкДата: Среда, 08.01.2014, 05:32 | Сообщение # 499
В Англии разбился военный вертолет США: четверо погибших

mussaДата: Среда, 08.01.2014, 09:23 | Сообщение # 500
Цитата belka3782 ()
создать боевую дружину Стражников Подсознания.

wacko wacko wacko smile

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 20 из 109«121819202122108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (0)
Эзотерическая сущность марксизма. (0)

Новости готовят...

Новостей: 11107 Архив: 20319

Новостей: 4627 Архив: 7299

Новостей: 3516 Архив: 2440

Новостей: 2563 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316