Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 01:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 109«121516171819108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
ЛилитДата: Вторник, 17.12.2013, 23:54 | Сообщение # 401
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата belka3782 ()
Скажу коротко, что бегал по гостинице какой-то, искал кинотеатр "Спутник", не нашёл и сильно плакал, так как в кинотеатре этом было пол-класса, с которыми дружу, а с теми с кем не дружу - с ними на уроке сижу и мучаюсь...

Просто таких людей немного и их так распределили, чтобы в каждом классе был хотя бы один.)
Цитата belka3782 ()
Спокойной всем ночи и сладких снов.

И правда пора. Интересных всем снов.)

КлинокДата: Среда, 18.12.2013, 03:54 | Сообщение # 402
Подполковник Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Скажу коротко, что бегал по гостинице какой-то, искал кинотеатр "Спутник", не нашёл и сильно плакал, так как в кинотеатре этом было пол-класса, с которыми дружу, а с теми с кем не дружу - с ними на уроке сижу и мучаюсь...

Гостиница - это Мир Земной.
Кинотеатр "спутник", он спутник и есть, такой большой и круглый.
Вот, еслиб не в прельщении был , коль лавры Кейси не прельщали б душу , то и тебе там место нашлось бы.
А так....
Цитата belka3782 ()
Наймут***, а потом мучаются.....Надо проверять психику

Цитата mussa ()
Надеюсь, не из напильников.

Ага, трёхгранных.. wink

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:59

belka3782Дата: Среда, 18.12.2013, 09:43 | Сообщение # 403
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Жду последний мазок. Пост в качестве исключения, хотя политика запрещена. Предупреждение.

Сегодня в дуроскопах и лентах радуются. Наконец-то договорились с Украиной. Договор стоил 15 лярдов, плюс потери от контракта по газу.
Но всё вроде почти подписано.
Я всегда за мир и дружбу, если бы не одно но.
Я слишком хорошо знаю тех, кто тянет ниточки.

Даже думаю - готов к лёгкому пари. В ближайшие недели рухнут цены на нефть, а потом, ближе к весне и газ. И вот тогда ноша станет трудной.
Выкормить всю ту большую "семью" и кучу проектов, да ещё при этих темпах коррупции и оттока инцестиций, которые Россия навешала сама на себя, - будет ой как сложно....
Итак считаем - пару лярдов Армении, пару Грузии, ещё 15 - Украине, ещё парочку Беларуси.
Завтра о своих проблемах заявит Казахстан и вся Средняя Азия. Будьте уверены !!! Завтра - в переносном смысле, но возможно даже что и нет:)
Во всяком случае - очень скоро.

Помните - я уже писал. Европа получилась чистая и непорочная, отвязалась от того, что не потянет, но виноваты вроде не они:)))), Украина получила то, что позволит ей ещё пару лет прожить вполне кайфово, а вот что получила Россия?

Упадут цены на нефть и мы, Россия в смысле, вынуждены будем брать кредит в той же Европе, чтобы платить Украине, иначе она уйдёт, и на этот раз окончательно. И там будет не 5%.
А вот "вернуться" в Европу Украина тоже не сможет, так как Европа сразу же скажет - мы же вас ждали, вы нас кинули, теперь живите сами..
Ну или займём у тех, кто дёргает ниточки.

И скорее всего, именно это и планировалось.

Ребят. Я просто не уверен, что у России есть эти миллиарды или будут. Я больше чем неуверен. http://artemdragunov.livejournal.com/2872303.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:59

belka3782Дата: Среда, 18.12.2013, 09:44 | Сообщение # 404
Предупреждение. Про мелкие банки и концентрацию средств. . Ну и немного про глобальное...

Заканчивается первая стадия укрупнения банковского сектора страны.
Мелкие банки закрывают, концентрируя средства в подконтрольных.
На второй начнётся национализация промышленности. Но это - после олимпиады по идее.
Возможна также деноминация или аналогичная ей акция, например выпуск новых купюр и т.д..
Это выбьет с рынка мелкие и средние теневые дела...

В любом случае будет интересно. Айда за чипсами....

И да. Обама скорее всего объявит о программе вскрытия стратегического топливного резерва и запустит программу изучения арктического шельфа. Это напрягает саудитов. Тройник верно заметил, что саудиты возможно выйдут из ОПЕК. Именно тогда они и выйдут, как ответка на эти меры.

Вторая тенденция - это попытка перенести мировую индустриальную фабрику из Азии в Южную Америку и отчасти в Африку.
Особенно в продовольственном плане.
Какой то крупный игрок играет на этом рынке и вот вот сокрушит паритет. Все ждут только одного события, после которого отпустят цены...
Думаю в 2014 будет серьёзный рост цен на продовольствие. Очень серьёзный.

На следующей неделе будет много новостей с бирж, торгов и т.д.. И будут известия о банкротствах, слияниях и закрытиях.
Мир вышел на предпоследний этап строительства континентальных империй. После него сами знаете что.....

Ну а потом возможно всё сначала...
Не в первый раз на этом шарике.....
Ничему же не учимся......

Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2872379.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 01:00

ЛилитДата: Среда, 18.12.2013, 10:42 | Сообщение # 405
Цитата belka3782 ()
И скорее всего, именно это и планировалось.

Очень может быть. Если бы Украина обанкротилась, то её легко можно было бы присоединить к России. Я не уверена, но мне так кажется. Если бы я была президентом, то именно так бы и поступила. Цены на газ не снижала, а повышала бы. И тогда вся эта Верховная Рада отправилася бы к русской царице Лилит, чтобы проситься обратно в состав России.))) За вычетом земли, которую Янукович уже успел продать Китаю, конечно. Но даже и эта земля официально считалась бы российской, но отданной в аренду Пекину. Учитывая огромные размеры России это не так существенно.
Но я бы еще подумала об этом, посоветовалась бы с Драгуновым biggrin Выгодно ли брать эту землю?

СиринДата: Среда, 18.12.2013, 11:09 | Сообщение # 406
Ребята как бы мы не называли украинцев и они нас. В любом случае в нас одна кровь. У русского человека в крови заложено, в трудную минуту делиться последним. поэтому то у нас пока еще глаза горят по особому не как на западе. Русский человек непредсказуем. Думаю что Путин сделал правильно. cool

образование отсутствует. Подпись: +++++

belka3782Дата: Среда, 18.12.2013, 12:19 | Сообщение # 407
Последняя плохая новость на сегодня.
Вероятность крупных толчков в эти ближайшие три недели - почти максимальна.

Думаю 7.9 , возможно даже круче...

Не ходите под аварийными стенами, бдите...
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2872684.html#comments

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 18.12.2013, 13:25 | Сообщение # 408
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Вероятность крупных толчков в эти ближайшие три недели - почти максимальна.

Думаю 7.9 , возможно даже круче...

Не ходите под аварийными стенами, бдите...

крутое видение, где то да случится, вас же предупреждали! Конкретней. cool

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

999Дата: Среда, 18.12.2013, 18:32 | Сообщение # 409
Рядовой Нашей Планеты
Г cool де и когда землетрясение???

belka3782Дата: Среда, 18.12.2013, 23:22 | Сообщение # 410
Вместо сна
Сегодня не снил. Приболел немного. У нас морозы, видно надышался....Дохлый стал. Урбанизированный...

Я как то вам рассказывал, что мне однажды гадала цыганка.

Если бы мне тогда сказали что я буду жить в Германии, работать в Британии, а в Москве и даже Череповце будет капитализм и стрип-клубы - я бы не только ржал, а вызвал бы скорую собеседнику....

Поэтому никогда больше не загадываю и зарекаюсь...

Помри завтра важный человек в политике или шарахни его инсульт- и весь мир может измениться в течении всего недели.
Главное, чтобы когда такое случится - не оказаться в каких либо списках недобрых.....Плохо то, что вся наша элита уже в таких списках....
Tags: сон, эрзац http://artemdragunov.livejournal.com/2873248.html#comments

ЧеLOVEкДата: Четверг, 19.12.2013, 01:33 | Сообщение # 411
Генералиссимус Нашей Планеты
Молоток,Темка.Спасибо!Белочке спасибо!

belka3782Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:35 | Сообщение # 412
Сказка про песочницу. Но для взрослых.
Однажды во дворе в песочнице встретились ребятишки и стали играть. Маша копала лопаточкой, Петя строил пирамиды, Олежка мял песок в ведре, предварительно смоченный Васей( чем он его смочил я не знаю), Дима строил крепость. Там была куча других ребятишек, игрушек, колясок и даже несколько юных мамаш, покуривавших Пель-Мель ( блядь....написано ведь - не курить...)

Детишки играли, мирно обменивались игрушками, водили хороводы, строили песочные крепости и даже туннели с дорогами, птички чирикали, бомж Вася мирно сопел на лавочке у гаражей, жизнь текла своим чередом, но ТУТ НА ПЛОЩАДКУ ПРИШЁЛ МАКСИМКА К.

Максик пришёл без игрушек, потому что пришёл из музыкальной школы, еле дотащив до песочницы свой огромный портфель с книжками и нотами.
Он залез в песок, осмотрелся и ему захотелось тоже поиграться, но у него не было игрушек и друзей, потому, что он весь свой день проводил в школе, музыкалке и у тёток с дядьками на пикниках, когда у папы и его банка был корпоратив, а он у него был каждый день....
Максик жил не в многоэтажке напротив песочницы, а в коттеджах через дорогу, в посёлке, который раньше был парком.
Максик подошёл к Коле и попросил у него трактор - но Коля не дал, так как сам игрался.
Максик попросил у Оли и Маши совочек, но они сами лепили пироги и не дали совочек.
Так обошёл всю площадку Максик и никто ему ничего не дал.
Тогда Максик достал блокнот и нарисовал на листочке кошечку. Не то чтобы сильно красиво и талантливо, примерно как Путин, вид сзади, но нарисовал. И подошёл к Олегу и Диме и говорит.
- А что это вы играете так примитивно? Вот возьмите этот листочек и если Дима захочет взять у тебя ведёрко, ты Олег, дай ему эту бумажку.
А потом, когда надоест играть - поменяйтесь обратно.
Ну Олег и Дима взяли и стали играть не примитивно. Вроде ничего, понравилось.

Потом Максик подошёл к другим и раздал каждому похожие бумажки из своего блокнота.
И стали дети играть не примитивно. И стали обменивать бумажки на игрушки, а игрушки на бумажки. И стало весело, потому, что теперь у каждого была возможность играть не только своей игрушкой, но и игрушкой чужих детишек.

А тут на площадку пришёл Николай.
Коля посмотрел на игру, ему понравилось, и он решил включиться в игру, но его не приняли, потому, что у него не было бумажек. Тогда ребятишки послали его к Максику, который сидел на качельках и задумчиво мурлыкал что-то из Берлиоза.....
- Максик, - сказал Коля. - Дай мне пожалуйста бумажку для игры, - попросил Коля.
- А ты мне что взамен дашь?- спросил Максик и уставился на батончик сникерса, торчавшего из кармана Коли.
- Возьми мою шоколадку
Максик взял. Потом откусил половинку и вдруг предложил Коле партнёрство.
- Слушай Николай. Вот тебе много бумажек, пойди и поменяй на игрушки, принеси их мне, а я дам тебе вторую половинку моего сникерса.
- Идёт, - обрадовался Коленька, побежал на площадку и постепенно выменял все игрушки на бумажки. Принёс их Максику. Максик собрал их в кучу и ушёл домой, еле дотащив их до коттеджа, так как было поздно и начинало темнеть.
А детишки всё стояли в песочнице, мяли помятые бумажки из блокнота и злобно смотрели на Коленьку, доедавшего половинку сникерса.
Tags: сказка http://artemdragunov.livejournal.com/2873542.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 01:01

Egorchik1Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:08 | Сообщение # 413
Подполковник Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Не то чтобы сильно красиво и талантливо, примерно как Путин, вид сзади, но нарисовал.

Сообщение отредактировал ИреN - Суббота, 21.12.2013, 15:50

belka3782Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:11 | Сообщение # 414
Утренние наблюдения
Я с ночной, работал баскетбол. Унылый. Чикаго - вообще опустились....
Ладно. Хрен с ними.

Посмотрел новости и понял, что в ЖЖ сегодня лучше не заходить. Один Путин и его ответы...

И да. Посмотрел кусок.
Знаете что? Самый адекватный в этом сборище - сам Путин. Остальные - это или полный *** или уже инфицировано....
Блин. Кто *** журналистами то делает? Там же комете негде упасть - столько их.

Ладно. Проехали. Шабаш, а не пресс-конференция.
Я по поводу ведьм.

У меня серьёзней наблюдения есть.

Саудиты зашевелились.
Готовят обрушение цен. Это ударило бы по России и Ирану.
Второе особенно важно для саудитов...

http://lenta.ru/articles/2013/12/17/usa/

Чует сердечко - шарахнут ещё до олимпиады. Чтобы нагадить в компот...
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2874551.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 01:01

belka3782Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:12 | Сообщение # 415
Басня про хипстера и Африку
Жила была Африка и жило в её самой географической жопе, дикое-предикое племя почти людоедов. Т.е.- официально они как бы уже не ели людей, но если где заблудился какой миссионер - то кто его знает, правда?

И жили они далеко, не очень сытно, но без вайфая, кабелей, бензина и дорог. Просто в джунглях. Под любым деревом. Ну как Аватары те самые, голубые, только без секса с деревом....Мирно жили, счастливо и не знали проблем...Охотились иногда. На миссионеров. Они как правило с жирком... Сочные.
Ну и дремали мирно под жарким солнцем.

И вот однажды в их деревеньку приехал простой московский урбан-хипстер. Крутой такой, кучерявый, весь в камерах, ноутбуках. Вышел из джипа, понтуется. Развернул спутниковую антенну, наладил телемост на Красную площадь через МКС. Вещает. Хвастается - я вот с дикарями, у меня тут новый аймак, айпак и айдак. Ходит везде, фоткает. Лайкает. Фоткает и опять лайкает. Залайкал всех.
Стоит и говорит в камеру на всю Москву, а говорит примерно следующее:
- Смотрите в натуре какие тут дикие обезьяны, они жопу не салфетками подтирают, а вот такими листочками( и показывает один, подобранный), а ещё у них нет кастрюль и они не знают что такое билинг, симка и вайфай....И смеётся, прямо в камеру. А потом вдруг берёт листок, расстёгивает ширинку и прикрывая им одно место, говорит:- А так они прячут своего маленького друга.

А рядом стоял вождь и всё понимал, так как папа его учился давным-давно в СССР, до того как племя одичало. И обучил странному языку вождя.
И понял вождь и обиделся.

Тут басню можно было бы закончить шашлыком из хипстера, но всё было гораздо печальнее.

Вождь не отдал приказ сожрать хипстера, не сварил его, не укатал в глину.

Вождь просто подошёл к камере, встал перед ней, достал свой член, показывая его публике и громко, по-русски сказал:
- Он не друг и не маленький.. Это большой ***. А друг - вот.
И показал *** на хипстера....

И член тот был так велик и так могуч, что жена хипстера не выдержала, взяла развод и уехала в Африку жить к вождю, забрав с собой все аймаки, айдаки и айпаки у хипстера и продав квартиру, оставив его одного, без жилья, с его маленьким другом наедине...
Tags: басня, сказка http://artemdragunov.livejournal.com/2874694.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 01:02

belka3782Дата: Четверг, 19.12.2013, 20:37 | Сообщение # 416
Притча. Мимоходная. Так. Просто бряк.... На заметку
Немецкие машины собирают в Германии, на немецких заводах. Югославы, наши, африканцы и турки.
Американские машины собирают в Америке, на американских заводах. Мексиканцы, кубинцы и пуэрториканцы.
Английские машины собирают в Англии, на английских заводах. Нигерийцы, кенийцы, пакистанцы, индусы.

Японские машины собирают в Японии, на японских заводах. Японцы.

Если вы один раз живьём увидите как японец оборачивает подарочную посылку - вы поймёте смысл этой притчи

Пойду поглажу нашу маздочку, сакура ей в бензобак.........

Хихи:)
Предвижу срач:))))
Tags: притча http://artemdragunov.livejournal.com/2874883.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 01:04

belka3782Дата: Четверг, 19.12.2013, 20:40 | Сообщение # 417
А просто напомню, чтобы знали
http://artemdragunov.livejournal.com/2721633.html#
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2875848.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:37 | Сообщение # 418
Сон 20122013
Ходора выпустили, балкон в Лондоне рухнул.
Ждём туннеля, краха биткоина и крупного землетряса в 7.9 или выше.
После чего саудиты объявят о понижение цен на нефть и начнут заваруху с Ираном.
Это был план на ближайшие полгода, даже квартал.....

Нет никакого сомнения, что запад объявил политический и спонсорский бойкот Олимпиаде.
Сейчас, после волны политических отказов , будет отказ спонсорский. Крупнейшая компания приняла решение разорвать договор.
Но отказы спонсорские скрасит неожиданное решение политиков. Скорее всего Обама передумает и приедет вместе с китайцем и Меркель...
Посмотрим. Там всё зависит сейчас от одного маленького решения.....

Сейчас сон.

Снилось что надо в 7:11 быть где-то в каком то месте, а где- забыл. Я мечусь ( метаюсь) туда сюда, никак не вспомню, потом вспомнил что на метро Маяковская, но забыл что в 7:11 и выехал в 9.
Потом перескочил и очутился в каком то помещении, раздавали хлеб и по две плитки шоколада.

Крупная резонансная новость. Брейкинг ньюс. Сенсация. Что-то крупное. По уровню - максимальное. Такое было когда Брежнев того, Ельцин, Смоленск, Курск, Крымск, башни близнецы, Катрина и т.д... Крупнее только глобальное. Пока не знаю, я засёк только накачку волны. В пределах видимости. Думаю от силы два месяца. Возможно даже у нас.
Проверяйте технику, особенно транспорт.

Знаю про режиссёра. Очень видный, знаменитый. Жаль.

Знаю про волнения в Венгрии. Серьёзно там. Я стоял в забегаловке, ел гуляш и смотрел как два отряда столкнулись у моста.Я часто там ем гуляш во сне. Очень люблю Будапешт. Балдёжный город, но скоро там проблемы...

Опять было про Брейвика. Заболел что-ли?

Видел проблему на краю тайги., Вот тайга, вот её край и прямо на границе тайги и пустоши - много сирен, люди... Похоже село плохо или вертолёт. Странно, что не было снега....

Ещё знаю про молодую суперзвезду. Почти ребёнок. Что-то резонансное.

Всё.

Бдите.

Особенно туннель. Туннель - очень тяжёлый может быть.... http://artemdragunov.livejournal.com/2876308.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 01:04

ЛилитДата: Пятница, 20.12.2013, 18:43 | Сообщение # 419
Цитата belka3782 ()
Опять было про Брейвика. Заболел что-ли?

Цитата belka3782 ()
Ещё знаю про молодую суперзвезду. Почти ребёнок. Что-то резонансное.

Гарри Поттер станет злым волшебником и освободит Андерса Брейвика. Угадала?)

belka3782Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:50 | Сообщение # 420
Про Тимошенко.
Ходорковский получит предложение занять значимый пост и т.д...
Но речь сейчас о Юлечке.
Витя решил побыть Путиным и тоже подписывает Указ.

Думаю Новый Год встретит с дочей...
Народ в ленте радуются и это понятно - 10 лет это серьёзно и очень больно.

Но вот беру, смотрю фотку приезда Ходора в Берлин. День чекиста. Вижу Ходора и Геншера и между ними?
Там третий человек. Если не ошибаюсь - Александр Рар. Типа политолог:))))
Внешней разведкой за километр несёт...

Присутствует при обмене? Кого на кого? Или что на кого?
Tags: Ходор, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2877591.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 01:05

belka3782Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:41 | Сообщение # 421
Сон 21122013
Оказался в Москве. Долго ехали с Игорем к метро, приехали, ищу где в туалет сходить. Нигде нет. Заходим в пешеходную зону, там ресторанчик, иду в туалет, меня останавливает владелец, мол нельзя. Тогда я говорю - одно пиво. Он говорит - тогда можно, но вот сюда пожалуйста и ведёт меня в дальнюю кабинку. Захожу - а там шпионская кабинка и не заперта. Захожу - аппаратура для прослушивания и два мордоворота. Я бежать оттуда и кидаю в них бокалы пивные. Проснулся....

Осознанно три события сканировал.

Знаю про курьёзное награждение, типа наградят, но не того или помер давно.. Курьёз короче. Может опять клоуна или педераста за пропаганду здорового образа жизни...Ну и в этом ключе...

Знаю про подводную лодку. Пока мало знаю. Просто куски информационные засёк- лодка, не всплыла....И т.д..

Видел инфозаметки про Суздаль..

Всё. Много не снил. Болею опять...У нас морозы держатся, а я наглотался воздуха...Лечусь вот разным, народным:))))

И да. Не сон. Просто размышления.
*** всякими спецслужбами, кротами, резидентами и бесконечным обсуждением этого. Ясен хер- Ходора поменяли, я уже догадываюсь на кого.
Читаю вот Мальгина, там рассусоливают кто крот, кто нет и т.д.
По сути - каждый из нас, включая Мальгина, может быть таким кротом. Странное дело в том, что один ругнётся матом на власть, даже не конкретизируя и получает реальные двушечки, другие поносят царя каждый день и получают гранты, право на публикацию и пиар от самих...
Поэтому тут задумаешься.
Я вот наверняка знаю, что один из немецких канцлеров работал на нашу внешнюю разведку, посаженный на крючок ещё в 70-ые...
И наоборот - целая куча наших властных работают на госдепы, моссады и даже попроще....Это просто вид бизнеса и крыш.

Не люблю такую возню.

Мурзилки - они всегда мурзилки...

Поэтому меня не будет в сети пару дней.

Пусть устаканятся с Ходором, Сталиным, НКВД, Путиным и другим болтологическим.

Это хорошо отвлекает население от реальных проблем, а они не за горами..... Кто следит за банковскими делами - понимает что к чему и к чему всё идёт....
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2878716.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:04 | Сообщение # 422
Предупреждение
Сейчас гуляю по ленте - вижу тройник сердится. Мол блогеры фигнёй маются.
И правда - маются ( или маятся?)

Пока блогеры обсасывают альбацизмы, тем временем Сбербанк химичит с наликом, в Хакассии стукнуло ощутимо и вообще - вокруг сгущаются тучкэ....

Бдите. Не поддавайтесь на увод внимания. Шарахнет там, где не ждём....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2879404.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:55 | Сообщение # 423
Объявляю благодарность МЧС Хакасии.
Молодцы.
Вот так и надо работать.
Tags: предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/2880302.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 01:06

belka3782Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:56 | Сообщение # 424
Билет на Ходорковского стоит как одна поездка в метро.....
Билет на Ходорковского стоит как одна поездка в метро.....
Но есть и закрытая часть, для илиты. Наверняка с фуршетом...

Тьфу ***....
Ничего не изменилось в этой *** отрасли.
Вторая древнейшая - как и первая....

*** этот цирк.
Tags: Ходор, журналистика, политика http://artemdragunov.livejournal.com/2880591.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 01:06

belka3782Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:10 | Сообщение # 425
Важное на подлёте
Бдите
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2881037.html#comments

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 17 из 109«121516171819108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)

Новости готовят...

Новостей: 11275 Архив: 20319

Новостей: 4708 Архив: 7299

Новостей: 3574 Архив: 2440

Новостей: 2591 Архив: 10076

Новостей: 1827 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме