Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 00:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 109«121415161718108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
belka3782Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:40 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Вместо сна 12122013
Не снил. Отсыпался. У меня за это время было вручение рестлинговых премий, кубки, и в разгаре сезон нфл и нба, почти каждую ночь - три игры.

Скажу только одно. Не радуйтесь пока. Год ещё не кончился.

Ещё будет о чём поговорить помимо майданов, гей-мурзилок и отмены выборов и так назначаемых.
Природа должна поставить заключительный аккорд году, чтобы нам было под что и за что пить шампанское....

Всем успешного дня.....А я спать и на работу....
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2863302.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:55

belka3782Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:24 | Сообщение # 377
Про перенос столицы
Ну как там государь? Про столицу ничего не говорил пока? Про перенос её за Урал?
А про Национальную Гвардию?
А про Вече?
А про что говорит?
Про то что недоработали, но сделаем?
Есть что интересное или как всегда? http://artemdragunov.livejournal.com/2863568.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:56

belka3782Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:25 | Сообщение # 378
Предупреждение рулевым....
Есть интуитивное, что где-то на ядерном объекте скапливается водород. Может бахнуть...

Бдите.

Обойти и проверить все помещения - не трудно. Действуйте, пока не бахнуло. Если бахнет - разнесёт защиту и тогда будет проблема, а многим - светит реальный срок. Поэтому не ленимся. Встали, взяли приборы и пошли проверять...
Вот прямо сейчас встали и пошли....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2863657.html#comments

ЧеLOVEкДата: Четверг, 12.12.2013, 14:10 | Сообщение # 379
Генералиссимус Нашей Планеты
Говорил,Артем про перенос.Куда то в Новосибирс или Омск.И про то,что этим типа уже занялся Шойгу.

belka3782Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:59 | Сообщение # 380
Сегодня хэлловин. Предупреждение. Вполне серьёзное, в отличие от предыдущего поста...
Выдаю предупреждение.
Возможен инцидент с ракетной шахтой или пусковой установкой. Разрыв корпуса и последствия.
Скорее всего сорвалась конструкция и пробила. А если у дуриков ещё и сварщик недалеко работал.......

Короче. Не знаю где именно, но где-то что-то упало или оторвалось и разорвало, в результате пролилось или скопился газ и шарахнуло так, что хэлловин в реале явился....

Поэтому всем бдить....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2864206.html#comments

ДревлЯнИнЪДата: Пятница, 13.12.2013, 14:18 | Сообщение # 381
Ну что нашли где бабахнуло?

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЧеLOVEкДата: Пятница, 13.12.2013, 15:19 | Сообщение # 382
Жди,Серж,еще не все сказано властями.

belka3782Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:58 | Сообщение # 383
Сон 13122013
Еду в трамвае, слежу за девушкой одной, понравилась. Доехали до конечной, "платформа 18-ый завод" называется.Там рядом микрорайон. Выхожу, а её нет нигде, запрыгиваю в трамвай - тоже нет, выскакиваю начинаю бегать вокруг кустов, искать. Потом вдоль улицы бегу, к центру города. Магазины, остановки, люди, киоски. Напомнило середину 80-х. Вроде зима, но вроде и лето.
Потом не помню.

Теперь о важных вещах.

Наезды на малые банки и т.д. - убивают даже самые сильные из них. Народ на всякий случай кинулся снимать бабло или переводить их в надёжные банки. Для этого всё и затевалось...Именно для этого вбрасывали списки ненадёжных банков и т.д...
Намекают.
Также как и с авиакомпаниями, в банковской сфере оставят лишь десяток банков. Всю мелочь забьют. Для этого достаточно наехать на пару, а остальные просто не выдержат отката капитала.
Их закрывают по нескольким причинам:
1. Закрывают возможность вывода бабла за рубеж и всякие левые и серые схемы.
2. Концентрируют весь капитал в видимых местах

Следующий шаг будет ужесточение таможенного и пограничного контроля, ограничение на перевод бабла за рубеж и т.д....

Начинается подготовка к новой национализации. Будет раскулачивание олигархата, не всех, но не рукоположенных. Их будут выдавливать из страны, отжимая бизнесы. Стране нужны средства, так как слишком много обязательств взято.

Продолжится укрупнение авиакомпаний за счёт ликвидации и принуждения к ликвидациям мелких. Тут и банковские дела присутствуют, так как многие с мелкими банками и оперировали.

Нет никакого сомнения, что наши рулевые скоро введут государственное регулирование среднего и крупного бизнеса, пятилетние или четырёхлетние планы и воссоздадут Госплан.
Всё что происходит сегодня - это меры по установлению государственного регулирования финансовыми потоками, транспортом и т.д..

Теперь сонное.

Знаю про сломанный шпиль. Именно шпиль. Именно это слово. Шпиль.

Ещё знаю про сорванные антенны с башни. Возможно это тоже самое, хотя может два разных события. Тарелки разлетятся, попадают.

Много будет про Березовского. Что-то нашли, опять везде в новостях. Вспомнят полоний, чай....

Знаю про тракторный завод. Резонанс. Просто видел слова Тракторный Завод

Видел перевёрнутые самолёты. Знатный ураганчик.

Знаю про балерину. Резонансное.

Будет про Брейвика инфа. Много. Может чё натворил опять.

Вроде всё.

Бдите

belka3782Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:00 | Сообщение # 384
Европейский банк цитирует Тёмку:)))
Чувствуют засранцы где собака порылась:))))

http://lenta.ru/news/2013/12/13/eba/
Tags: предупреждение сон http://artemdragunov.livejournal.com/2866071.html#comments

Сообщение отредактировал belka3782 - Пятница, 13.12.2013, 16:05

ДревлЯнИнЪДата: Суббота, 14.12.2013, 01:21 | Сообщение # 385
Цитата ЧеLOVEк ()
Жди,Серж,еще не все сказано властями.

Да Бог с тобой, чего б хорошего ждать.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ЧеLOVEкДата: Суббота, 14.12.2013, 05:23 | Сообщение # 386
http://nashaplaneta.su/blog....14-6607

ЧеLOVEкДата: Суббота, 14.12.2013, 05:25 | Сообщение # 387
это о банках-с 13 декабря отозваны лицензии у еще 3 банков в России,среди них 2 крупных.

belka3782Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:55 | Сообщение # 388
Сон 14122013
Я в небольшом городке в бассейне, оформленном под озеро. Клёво, вышки, всякие бухточки, купаюсь. Тут вижу как стайка детей по одежде шарит и тырит мелочь. Я их разогнал и тут приходит дядька один и говорит что у него есть сорочки по 150 и надо сдать на реализацию.
Я ему советую - отнести в порт, на комбинат, крупнейший с Европе где работают 7 000 человек и на фабрику, которая как раз рядом с бассейном. Идём искать и не находим.
По ощущениям похоже на городок типа Туапсе, Геленджик и т.д..

Знаю про резонансную аварию. Вип-авария. Очень много в эфире.
Будет эвакуация телебашни.
Будет ЧП в автоцентре, выставочном павильоне или автомузее. Там много машин было.
Знаю про очередной вип-передоз. Они уже даже в коксе и героине меры не знают.....
Знаю про бомбу в мяче.

Вроде всё.
Бдите.

Очень давно наши предки осознали, что сон - важная штука формирования сознания и главное - подсознания.
Поэтому правильно спать - одна из важнейших задач самостановления и развития.
Для сна важно всё - помещение, расположение, направление, время, материал кровати и состав белья.
Что такое металлическая кровать с сеткой? Это в первую очередь электромагнитный и эфирный экран. Экранирование, заземление.
Что такое балдахин - это реконструкция пирамид и конусов.
Почему народы, сохранившие контакты с природой и предками до сих пор живут в таких конструкциях?
Почему сон длительностью 2 часа на природе в гамаке сильнее 10 часового дома на простой кровати?
Чем отличается сон на первом этаже от сна на 12-ом?
Кто нибудь проводит исследования? Где-то это фиксируется?

Думаю пора начинать создавать группу исследователей.

И да.
Про лотто.
Наше сообщество скинулось, сыграло и угадало три числа. Это почти удвоило сумму. Поздравляю:))))

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:57

belka3782Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:36 | Сообщение # 389
Изящный слив:)))
http://news.mail.ru/society/16111505/?frommail=1

Эта новость имеет глубокие корни и будет иметь последствия...
Это начало определённых процессов..
Tags: предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/2867631.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:33 | Сообщение # 390
Сон 15122013
Сначала был в том бассейне, где и в прошлом сне...Ну где стайка детишек тырила кошельки и часы..

Потом вдруг на тачке еду по Южной Африке. Купался на берегу океана, видел тритонов, они как крабы,только белые и напоминают ладонь Саурона из Властелина Колец. Вода тёплая, волны, но много деревяшек плавало. Потом вдруг в гостинице, сижу пью компот и тут какая то баба рядом заговорила по- русски, а потом и мужики рядом, человек 5, а потом и дальний столик, там пара сидела и ещё столик и так - весь ресторан. Все болтают по-русски. Я смеюсь и говорю - нифига себе, Африка, Юг, а все русские. А они смеются, матерятся. Я смотрю - а они все негры, но по-русски говорят лучше меня.....

Потом вышел, уже не Африка, а видимо аэропорт. Иду, подходит мой водитель, Серёжа. И ведёт к чёрной Ауди, кабрио с открытым верхом. Я говорю - зима ведь, закрой. А он мне - типа заело механизм. Берите шарф и обмотайтесь. Я ему - шарфы носят только режиссёры, в мороз, а в жару - педики. И спрашиваю - почему на вы? Он мне - вас же много.
Поворачиваюсь - там целая толпа негров с шариками и цветами, но все в одинаковых пальто, как на олимпиаде.....

Потом не помню, но еле проснулся.

Осознанно не снил, но в послесонии немного размышлял.
Мне всегда было интересно, почему запад не вступал в полемику с нами по поводу того, что Путин всех "победил"...Несвойственно это было западу.
Теперь понимаю. Они просто тихо работали по теме. Результаты работы будут в новостях каждый день. А ближе к олимпиаде и в сводках бирж.

Могу сказать одно. Нас заставили вложиться по полной, довели дело почти до конца, а сейчас начнут нагибать. Сначала откажутся все крупные лидеры, возможно кроме Обамы. Потом будет отказ сразу нескольких крупных спонсоров и бродкаст- договоров.
А в геополитическом - хорошо зная запад, можно предположить, что у России начнут выбивать последние два оплота надежды - Беларусь и Казахстан.
И это будут делать уже в ближайшее время. Но как и чем - пока не знаю.

И да. Серьёзное.
У нашей олимпиады очень низкий уровень внешнего интереса. Нижайший. Тут и двушечки виноваты и коррупция и общая бездарность управления, руководства, имиджевой политики и вообще.
Но плохо не это, это ещё исправимо.
Плохо то, что один крупный инцидент, скандал или катаклизм - и тогда процесс будет необратим. И слишком многим выгодно это. Слишком многим, особенно в регионе. Особенно тем, кто спиздил бабла и не знает как отмыться. Они спят и видят сель, торнадо, землетряс, теракт, какую нибудь **.на которую можно списать ворованное. И так этого желают, и так этого жаждут, что готовы на многое....А учитывая внешний интерес и аппетиты игроков рынка - можно ожидать чего угодно.

Поэтому ещё раз предупреждаю. Каждый винтик на вокзале и в аэропорту Сочи и рядом. Каждую щёлочку. Всё осмотреть, выставить караулы, бдить и вовремя ремонтировать, даже мелочь. Диспетчерам - особый комфорт и условия работы. Всем техникам - поднять зарплату и попросить отнестись суперсерьёзно к задачам. Сейчас важно не допустить аварий, проблем, выпадений инфраструктуры, особенно блэкаута и подобного.....
Но это не значит, что надо отключать электричество у целого региона, чтобы порадовать гостей олимпиады....

Ну и т.д...
Бдите

Всем хорошей ночи и сладких снов.

Тёмка
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2867882.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:57

belka3782Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:44 | Сообщение # 391
Вторая голливудская легенда вроде завтра
Ну или от силы пару дней.

Жаль....
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2868659.html#comments

belka3782Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:43 | Сообщение # 392
Сон 16122013
Спал как убитый. Поэтому снов не было. Зато есть ссылка на передачу на пятом канале. Может кому интересно:

http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/507996/
Tags: 5канал, tv, Нострадамус, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2869712.html#comments

ЧеLOVEкДата: Вторник, 17.12.2013, 03:03 | Сообщение # 393
Посмотрела ролик на 5 канале.Значит,нас ждет 3 ядерный инцидент.Интересно,какого толка? После двух бомб на Хиросиму и Нагасаки? Или после утечки радиации из-за неисправности на ядерных станциях Чернобыля и Фокусимы?
Что именно?Бомба или новая АЭС?

ЛилитДата: Вторник, 17.12.2013, 09:04 | Сообщение # 394
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата ЧеLOVEк ()
Бомба или новая АЭС?

Наверное кроме пострадавших никто и внимания не обратит. Фильмы-катастрофы и Новости уже приучили нас, что это нормально.

6haski8Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:40 | Сообщение # 395
Сержант Нашей Планеты
Девчёнки, а что е ли это те две боеголовки, каторые свиснули и вывезли в неизвестное направление из хранилища в Америке? Когда и на чьей территории бабахнет неизвестно, хотя, где бы не взорвали, постродает вся планета в целом.

belka3782Дата: Вторник, 17.12.2013, 13:43 | Сообщение # 396
У ЖЖ наметился мощный бумеранг.
От силы - месяц.

Отставки - это самое лёгкое....
Но скорее всего другое.

Завтра сообщу точнее.....

Какая то мощная тут инфа будет. Супермощная. Такая была бы, если бы сгорел дата-центр, нагрянули маски-шоу поставив редакцию в интересные позы или не дай бог, даже не буду говорить.....
Но мощное.
Давайте загадаем чтобы было самое лёгкое - отставка....
Не надо желать зла тому, где мы все живём.....

Очень много карандаша видел и словосочетаний Живой Журнал, СУП, блогеры и т.д...
Tags: ЖЖ, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2871145.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:58

6haski8Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:51 | Сообщение # 397
Сержант Нашей Планеты
Белочка умоляю, пожалуста, переводи, хоть немного, на нормальный руский язык, ну не понемаю я сленга, наверное давно не живу в России поэтому отстала от современных изречений, а так хочется хоть немного разобраться. Зашла на сайт Артёма, думала там по проще объяснения найду, куда там...там вообще все только по "фене" пишут! !! biggrin

GoldaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:39 | Сообщение # 398
Рядовой Нашей Планеты
Цитата 6haski8 ()
по "фене" пишут! !!

Гукл вам в помощь, когда мне не понятно слово, там ищу что это такое.....

belka3782Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:02 | Сообщение # 399
Сон 17122013
Преамбулу опущу, не до "литературы" сейчас. Скажу коротко, что бегал по гостинице какой-то, искал кинотеатр "Спутник", не нашёл и сильно плакал, так как в кинотеатре этом было пол-класса, с которыми дружу, а с теми с кем не дружу - с ними на уроке сижу и мучаюсь...

Я писал о легендах 20 века. Вроде бы за Чавесом, Манделой и т.д. - скоро уже и нашим и немцам и многим другим, включая президентов.
Думаю эфир уже прорывают и слухи и нет....
Секретарь, канцлер, президент, вождь - всё по очереди.....

Знаю про необычный дождь. То ли гвозди, то ли гайки. Что-то железное или пластиковое, возможно дюбеля....
Видел давку в метро. ЧП. Там что-то сломалосьи народ ломанулся. Проверьте эскалаторы и выходы. Возможен обрыв эскалатора и повторение Авиамоторной..( или какая там была тогда?)
Знаю про случай с пилотом камикадзе. Суицид. Попытка. Наймут ****, а потом мучаются.....Надо проверять психику, на алкоголь и т.д...
Знаю про лошадей. Много. Или цирк или ипподром. ЧП и резонансное.
Видел обрыв канатки. Проверяйте.

Друзьям.
Я уже писал почему не могу давать детально.
Так как блог часто упоминают в дуроскопе, на федеральных каналах и в прессе ( в частности 5 канал, рентв, нтв, рбк, украинские каналы и т.д.)- резонанс очень высок и каждое неосторожное слово может стать катализатором тех или иных процессов, особенно судебных или правовых.
Не мне, ни вам этого не надо. Кому надо - все всё понимают. Кому надо - я сообщаю лично. Всё остальное и так понятно.
Тому кто верит - всё известно, тому кто сомневается - не докажешь. Поэтому не вижу смысла лезть на рожон, а он есть, поверьте. Громадная куча времени уходит на разъяснения того или иного тем, кто считает себя задетым....Это сильно утомляет. Уходить же в андерграунд или анонимус мне не хочется, так как я слишком привязан к моим друзьям...
Если мне становится известно что-то очень важное или серьёзное - я принимаю все меры, поверьте.
И да.
Я надеюсь, что мои друзья умеют читать больше того, что написано. Я люблю и иногда хочется, а иногда и нужно, просто искать новые формы подачи информации. Надеюсь на понимание:)))) В мире чистогана, когда судят за слово "дурак" и засуживают, не стоит добровольно становиться мишенью. Надо уходить в партизаны и давить глистов везде, где только можно.

Спокойной всем ночи и сладких снов.

Тёмка

mussaДата: Вторник, 17.12.2013, 23:45 | Сообщение # 400
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Знаю про необычный дождь. То ли гвозди, то ли гайки. Что-то железное или пластиковое, возможно дюбеля....

Круто.
Надеюсь, не из напильников.

"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 16 из 109«121415161718108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (0)

Новости готовят...

Новостей: 11107 Архив: 20319

Новостей: 4627 Архив: 7299

Новостей: 3515 Архив: 2440

Новостей: 2563 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316

Активность на форуме