Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 03.12.2016, 22:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Женщина сфотографировала ангела, парящего около ее сына (0)
Эрдоган предложил Путину перейти на расчеты в национальных валютах (1)
Огромные волны затопили первые этажи гостиниц в Сочи (ВИДЕО) (0)
Видимое невидимое (2016) (0)
В Центробанке РФ опровергли информацию о краже с корсчетов 2 млрд рублей (0)
Новости. 1-й выпуск 03.12.2016 (0)
Скандал в эфире украинского ТВ: гости убежали из студии, услышав критику «евромайдана» (ВИДЕО) (5)
Гроссмейстер Карякин: Каспаров просто ненавидит россиян (8)
История с чиновниками-академиками (0)
60 минут. Кто копает под Порошенко? Компромат отправлен в спецслужбы США (02.12.16) (0)
Кадр дня: Рыбалка!)) (2)
Семейная пара с Урала спасла вмерзшего в лед кота (видео)......................................... (5)
Новые жертвы Био-войны: на Кувейт обрушился смертельный "странный шторм" аналогичный Австралийскому (6)
Астрал. (9)
Военная тайна с Игорем Прокопенко. 2016.12.03 (0)
Рассказы в одном предложении, или игра слов (4)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
А как всё культурно начиналось! (5)
Беседа мудрецов (1)
Госпитализация Хиллари Клинтон со слабоумием очень серьёзна (14)
Приличные анекдоты и шутки. (3)
Вкуснейший немецкий суп Айнтопф (3)
Пиздрик и другие псковские слова (5)
В омской школе появился полтергейст (1)
Куриная голень, фаршированная грибами (0)
В Пензе завели неколько уголовных дел на подростков-живодёров (7)
Убийство Кеннеди связали с инопланетянами (2)
Как удалённо управлять мужем (1)
Лимонный воздушный пирог без муки (1)
Почему искажено имя нашей планеты... (28)
Сверхзащищенный браузер Tor взломали (6)
Платить телефоном: как это работает (0)
Не факт! Сокровища князей Юсуповых (2016) (0)
«Кота-идиота» выставили на продажу в Кузбассе (10)
Директора «Роскосмоса» поместили под стражу (3)
Рухнувший космический грузовик «Прогресс». СПРАВКА (0)
Падение космического грузовика «Прогресс» насмешило Сеть (5)
Китайцы построят абсолютную копию «Титаника» (1)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (9)
Глава Алтая назвал главные опасности для Телецкого озера (0)
Алтайская солнечная станция стала лучшим российским проектом (0)
Сороки способны быть альтруистами (0)
Погода выходных: воцарение русской зимы (0)
Дожди и песчаные бури смывают «невидимость» истребителей F-22 (3)
Так обитаем Плутон, или нет? (0)
Запад вздрогнул: русская гиперзвуковая боеголовка делает бесполезной ПРО США (3)
Конец империй: Рим vs. США (4)
Россия, Китай и Турция готовят США "золотой хук" (3)
Владимир Путин выступил по правительственному телеканалу США (3)
CNN: Хакеры украли 2 млрд рублей со счетов Центробанка РФ (10)
Ход королевы. Тимошенко объявила Порошенко политическую войну (8)
Порошенко заявил о желании "похоронить" Советский Союз (3)
Российские банки ожидают мощных кибератак и готовы их отразить (1)
Вода в пластиковых бутылках опасна для здоровья (4)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (5)
В США принят законопроект, ограничивающий перемещения российских дипломатов (8)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (13)
Котенок породы «бурма» (1)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (1)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (2)
Опасны ли снеговики? (1)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (3)
Медаль «любить себя» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (1)
Приятие и все что с ним (0)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (10)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 109«121314151617108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
999Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:53 | Сообщение # 351
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
biggrin

belka3782Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:31 | Сообщение # 352
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Цитата ЧеLOVEк ()
В алма-Ате что-то будет? Неужели и к нам добралось?Землетряс или путч? Недовольных властью очень много.А еще и у нас нереальное "восточное" взяточничество,практически узаконенное...

Я это наблюдала ещё в конце 90-х в Азербайджане(Гянджа) во времена СССР Взятки были узаконены. сверху 20-50 руб и можно было купить всё что в России близко не достанешь. В водительских правах всегда нужно было возить 3 руб. Остановил гаишник,забрал трёшник и езжай дальше ... :D

belka3782Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:34 | Сообщение # 353
Про предпредыдущий пост
Он написан с долей иронии и проверкой на наличие юмора и смышлённости, но суть его - очень серьёзна....
Я правда сплю с магнитами.... Но не в сексуальном плане:))))
Tags: магниты, предупреждение, сон, эврика, эфир

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:45

belka3782Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:35 | Сообщение # 354
Как будет цеппелин - сообщите, битте
http://artemdragunov.livejournal.com/2826569.html#

Это важно. Две метки сработали. Драка в Кремле была ( золотой пистолет), белый поезд случился.

Про Манделу уже знаю. Тоже ожидаемо было и кто читал сны - понял это ещё в сентябре....
К новому году и известный, скажем так, - политический латиноамериканец будет, судя по всему
Вслед за ним и наш.
Многие шампанское откупорят....
Хотя большинству уже до лампочки....

Бдите

P.S

Я уже писал о том, что в сеть начнут скидывать личную инфу о спецах из спецподразделений.
Это и наблюдаем.
Поэтому важно. Прежде чем разбить кому-то голову, особенно прилюдно или публично, на камеры - надо учесть, что такой вариант - вполне правдоподобен. Мало того, в случае если власть сменится и будет применена люстрация - этим людям и их близким придётся начинать жить с нуля, так как тот, кто отдал приказ разбить головы - будет сам далеко.

В Лондоне.....

Поэтому думайте. Это касается всех на игровом поле. Как чёрных, так и белых. И разумеется джокеров тоже....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2853032.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:45

belka3782Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:36 | Сообщение # 355
Важное предупреждение

У Ютэйр намечаются проблемы. Думаю все понимают почему и как...Новости подтверждают это.

Второе важное - проверьте аэропор Сочи. Досконально, каждый винтик, особенно проптивотуманное, маяки, технику, сигнальное и радары. ВАЖНО !!!!
Надеюсь рулевые понимают КАК ВАЖНО чтобы там всё тикало как часы и не было как всегда..... Одно ЧП в этом аэропорту - и имиджевые потери будут катастрофическими.
Так что - всех на проверку. И поднимайте зарплаты техникам. Сон, отдых - как положено. Иначе будет проблема , а если проипём - то и беда.....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2853892.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:40 | Сообщение # 356
Сон 06122013
Сижу никого не трогаю, уютно, вдруг приносят семена, специальные, инопланетные. Их типа сажаешь, они растут, а весной просто газовой горелкой сжигаешь и из них получается идеальный асфальт, дорожное покрытие, которое не трескается, не нужно подкладок, фундаментов, так как на корнях.
И говорят что в Москве уже посадили. Я в панике мчусь в Москву, бегу по лесу, спотыкаюсь, всю кожу оборвал, прибегаю в Кишинёв - там уже всё покрыто этой коркой и она распространяется. Я подбегаю к бригаде выживших - они поливают корку ацетоном, но всё бестолку. Один кричит - её ничего не берёт, даже холод.....Мы всех в Черкассы эвакуировали..
Я в панике, стою, не знаю что делать. Взял и пописал на корку,а она как зашипит, выделяет азот и кислород и сама давая сворачиваться, стягиваться как шагреневая.Я ору -УРА !!!! Надо срочно *** !!!!! А рядом никого. Я бегу в город - а он пустой. Тогда забегаю в дома и начинаю сливать воду в унитазах и освобождаю город от корки...
И ору всё время, как в кино. Надо *** !!!!
Просыпаюсь. Еле добежал......Сделал дело - смотрю корки нет....

Жуть а не сон, хоть кино снимай.....

Из осознанного только два эпизода.
Два толчка в Японии, ощутимые, серьёзные.
Один в Европе, или Италия или на направлении Бухареста.....
Будет видео из телебашни или с крыши небоскрёба...Впечатлительное.....

Второе что знаю - громкая отставка в медиа. Может Эрнст, может его уровня кто. Фамилию не засёк, но один из главных там....

Всё.
Бдите

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:46

belka3782Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:55 | Сообщение # 357
Предупреждение
Будет новая Кондопога, но серьёзней....
Это у нас.
А в мире - готовится новое "Косово". Крупная разборка. Ближе к Европе.

Бдите
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2854802.html#comments

belka3782Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:56 | Сообщение # 358
Предупреждение. Наиважнейшее. О гигантском разводе на громадные бабки. Это вам не Кипр....

Представьте. Вы дома.
У вас уют, кайф. Вы любите свой дом, не любите гостей. Но разумеется этого никому не говорите. Вы же культурный. Поэтому на людях - вы гостеприимный, добрый, нежный. И говорите всем - "будет время, заходи".
Но так как вокруг все такие "культурные" никто не заходит и вы смакуете свой покой.
И тут вам в гости напрашивается малознакомый друг вашего коллеги по работе, да и то - дальнего коллеги, не из вашего отдела...
Вы стесняясь, не можете ему отказать и "радосто" говорите - приходи, ждём....
И мучаетесь тем, что завтра к вам припрётся совсем незнакомый...
Что делает опытный и мудрый? Он звонит своему коллеге и хвастается тем, что завтра к нему придёт его друг, который уже ему не друг, а друг вам. И всё потому, что вы готовите борщ лучше, чем это делает ваш коллега по работе. И вы это говорите, зная, что готовить борщ - это пунктик и хобби вашего коллеги. Разжигаете ревность, но намекаете, что если этот тип придёт к коллеге, а не к вам - то вы не сильно обидетесь...
И что происходит?
Ваш коллега звонит своему другу, выговаривает ему, укоряет его и убеждает прийти к нему, а не к вам, и не только на борщ, но и на шашлык, самогон, джекпот и всё, что положено к сауне и пиву....Потом этот тип, который должен был прийти к вам - звонит вам, сбивчиво извиняясь и говорит, что не сможет прийти, так как должен идти к другу, но извиняется и высылает вам в качестве извинений конфет. Потом вам звонит ваш коллега и хвастается тем, как он переубедил своего друга к вам не ходить.
В итоге ваш коллега ходит довольный как удав, у вас репутация гостеприимного, а тот незнакомый тип - пожрал вкусно....

Вся история ещё пикантней, если вы - продадите своему коллеге ещё и мясо под борщ и шашлык, и которое вы купите подешёвке у того незнакомого типа через подставное лицо....

Вот примерно то, что произошло с Европой, Украиной и Россией.

Нашу страну, снова кинули, тонко, хитро. Развели как лохов.

Запад умудрился продать России Украину, Армению, которые и так были частью её мира, за громадные бабки, которые запад даст России в обмен на поставки ресурсов. Долгосрочные, бесперебойные.
Это была блестящая с точки зрения стратегии партия. Я никогда не поверю что тот мир, веками учившийся грабить, отнимать и научившийся это делать незаметно и элегантно - так легко сдаст позиции.
Мы же понимаем, что там, где даже естественные надобности справляют по генеральному плану и стратегическим планам - не могут импровизировать своим благосостоянием.
Запад умудрился раскрутить нас на 15 лярдов, громадные траты на олимпиаду, чемпионаты и другие писькомерялки имиджа, который не только не поднялся, но грозит обрушить нашу экономику.
И мы радуемся как дети - Ура !!! Мы победили !!!!
И гордо таскаем портреты нашего лидера, которого запад предусмотрительно отпечатал на первых страницах, ( и тоже своих, надо заметить), журналов.
Мол - переиграл всех:)))) Мы опять сверхдержава:))))

Горечь похмелья наступит тогда, когда нам придётся отслюнявить первые лярды.... Брать их придётся продажей фьючерсов.
Потом негромко уронят цены на ресурсы и брать их придётся в пенсионных фондах и у своих не самых близких. Потом даже у близких. Потом сами близкие и задушат.
И вот тогда всё пойдёт по новому кругу, но на совсем других условиях.

Так было всегда. Но мы - ничему не учимся.
Неужели не понятно, что Европа в вилке парадигм? Она декларирует одно, но реальность совсем другая и никакой нагрузки Европа не потянет?
Но она умно избавилась от неё, да так, что виноватой осталась Украина, а платит Европе Россия. Так было с Турцией. Европе не нужны те, кто часть Еврпы, но не часть западного мира. И она умело избавилась от балласта, продав его тому, кто его и так тянул....
Нам так продадут всё. От Беларуси, до Казахстана.
И мы будем радоваться. И гнать гигатонны реальных ресурсов в обмен на рисованные фантики, которыми оплатим покупку того, что и так по сути было наше и никому кроме нас было не нужно..

Эх .....Я то думал что рулевые хоть чуток мудрей.....

И очень грустно за добрый и кайфовый украинский народ, который до сих пор верит в призрачные новогодние диканьки....
Такой народ не вписывается в планы....
Ни в те, но в другие....
А своего пока нет.....
Но дай бог, чтобы был или появился. Дай бог.

Энтер...

Это была ночная проповедь сетевого брата Драгунова http://artemdragunov.livejournal.com/2855370.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:46

belka3782Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:58 | Сообщение # 359
Сон 08122013
Сижу в школе изготовления букетов и прохожу курс "чем венок отличается от "топфа" ( по немецки- горшок, кастрюля). Сижу и переживаю за две вещи - там играет Динамо и почему то кажется что флористика - занятие педерастов и мне очень хочется убежать на стадион, но я и так провалил три экзамена и меня должны отчислить если не соберу букет, а у меня все цветы рассыпаются и нет вкуса и интереса к букетам..
Какая то женщина учит меня набирать букеты, флористике. Потом выхожу из класса, а там такой дом, этажей 11-ть, в моё время назывались свечкой, стоит посреди леса. Я к лифту - а лифта нет, пошёл пешком, часа два спускался...Вышел из подъезда - проснулся первый раз....
Потом заснул ещё раз и попал в столовую, заводская, чиню вытяжку, нашёл коробку дореволюционную, а там документы про Пастера и консервы.
Смур. Проснулся.

Видел канцлера Германии. Там понятно всё, хотя внешне непонятно.

Кастро опять в больнице. Завтра(послезавтра) сообщат о госпитализации....

Нокия готовит реванш. Будет первый блочный, модульный мобильник. Уже почти готов прототип. Потому Нокия и скупила все идеи.
Там будет обновляемая память, процессор, хранилище и блок связи.
Мало того, они ещё и докинг-станции готовят, там вообще можно будет использовать элементы для создания разных устройств.
Такое электронное, хайфай Лего.

Но у них есть конкурент, а его пока не вижу. Тоже почти готовое решение уже тестят. Скоро будет война кланов....

С выходом первых приборов - всем остальным крупный удар, с выходом второго - почти ***....Будет падение акций и т.д...

Я видел прототипы.
Один разноцветный. У него все модули пёстрые, яркие, специально, для презентации....
Модули можно использовать не только для телефона, но и для создания девайсов, любых.
От факсов, до роботов. И будет целая серия. Обалденный концепт.
Можно будет собирать планшеты, разные сложные системы, так как дисплей - тоже в планах.

Будет ещё одна Украина, но не на Украине. Тоже майданы, демонстрации и т.д.. Похоже в Сербии разборки начнутся.

Знаю про негласный бойкот олимпиады. Началось плановое наступление. Сейчас под разными предлогами начнутся отказы лидеров( уже начались, как знаем), а потом в открытую кидать начнут. Даже термин придумали "итальянская олимпиада" по типу забастовки....В Вильнюсе приняли решение.
Мало того, на период Олимпиады задумали какое то мероприятие, с трансляциями, чтобы отвлечь внимание от олимпиады. Будет перебивка телевизионная.
Сборы будут минимальные, а имидж уронят.
Плохо другое. Плохо то, что рядом может бахнуть социально-политически. В соседних регионах или в республиках.
Сейчас все кому не лень начнут Россию шантажировать, а ушлые - раскачивать. И разруливать будет трудно..Очень трудно.
Введение ЧП на Украине приведёт к бойкоту олимпиады почти всей восточной Европой
Ближе к олимпиаде возможен финансовый трабл.
Сейчас надо бдить везде. Любое ЧП будет бить по имиджу....
Я же говорю - нас подставили, и крупно. Развели как лохов...

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:47

belka3782Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:07 | Сообщение # 360
Сон 09122013
Снилось нечто вроде пятого элемента.
Подробности не помню, сумбурно, красиво, ярко..

Короче

Будет яркое на небе. Типа если бы вдруг крест засветился или что-то похожее. Народ будет сразу версии выдвигать, типа предупреждение, знак, знамение....
Назовём эпизод - крупное небесное знамение.

Второй эпизод - ЧП с вертолётом всё же будет. Знаю наверняка. Важный вертолёт. Старался рассмотреть детали, но там вообще ничего не видно. Мрак.

Третий эпизод - Свис эйр.. Что именно- не знаю. Может финансовое, может ещё что.

Четвёртый - Знаю про сепульки. Именно Лема.

Пятый - В магазинах переполох. Ищут партию чего-то ядовитого....Перепутали ингридиенты.

И да. Не сон, но предупреждение:
Если в эти дни прольётся кровь, по настоящему кровь - то наступит жестокое время.

belka3782Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:42 | Сообщение # 361
Предупреждение
Для того, чтобы разорвать Украину - достаточно будет десятка тел, молодых...
Поэтому возможность провокаций - максимальна.
Хватит одного провокатора, одного рожка и прицельной очереди по толпе, причём без разницы с какой стороны, чтобы началась геополитическая заваруха.
Как следствие - взлетит напряжённость, посыпятся протесты, бойкоты, ультиматумы, чрезвычайные положения, бунты и мордобои.
Начнётся раскол в армии, размежевание и как следствие - разделение силовиков, раскол управления и элиты. После чего и ЕС и Россия потребуют ввести войска или меры по стабилизации. А это - очень многим на руку... По сути - это и есть разделение.
На некотором этапе Янукович станет не нужен и его тоже спишут, сформировав невнятное. Потом, будут годы отторжения....

Это кошмарный сценарий, но сегодня он уже не фантастика.

Вспомните что мне писали ещё неделю назад?
Так вот.
Бдите.
Нужна величайшая осторожность и деликатность, иначе - война.

К сожалению, всё что происходит, происходит по реальному сценарию, который слишком многие знают и читали сами несколько раз.
Ребят. Это не Колл оф Дьюти. Тут события могут меняться вмиг. Достаточно одного *** в нужном месте. А их - уже достаточно везде.....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2858655.html#

ДревлЯнИнЪДата: Вторник, 10.12.2013, 01:12 | Сообщение # 362
Генералиссимус Нашей Планеты
Ждём событий в Азии (Монголия Китай, cool )

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

КлинокДата: Вторник, 10.12.2013, 03:44 | Сообщение # 363
Подполковник Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Бдите. Нужна величайшая осторожность и деликатность, иначе -
И к Белке заглянет пушистый северный зверь biggrin
wink

belka3782Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:37 | Сообщение # 364
Предупреждение рулевым и губернатору Краснодарского края.
В секторе ближнего эфирного обзора зафиксирован крупный пожар на олимпийском объекте или объекте связанном с олимпиадой.
Ещё даже будут шутки в сети - типа "самый крупный факел"....
Допускаю пожар в отеле, новом терминале транспортном или вроде того.
От силы - четыре недели.
Все силы на поиски лажи.
Бегом, бляха и чтобы отчитались за каждый сантиметр кабелей, газопроводов и т.д....
Если сгорит крупное - олимпиаде- пипец...
Марш на проверку, лентяи....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2859060.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:48

belka3782Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:39 | Сообщение # 365
Почти факт
В России сегодня создано министерство пропаганды.

Всё остальное приложится.....

P.S.

Поясню ход мыслей. Про анализ ситуации.

Про нагнетание

Часть друзей недопонимает "предупреждений" или даже откровенно упрекают меня в подсказках пидарасам или желании зла стране.

Бред.

Скажу так.
Если хотите серьёзных анализов, обсуждений, мыслей и дискуссий, и как следствие - прогнозов, расчётов и решений, а главное - избежать ошибок и т.д., надо учиться думать. И даже думать как враг страны, чтобы уметь защищать её..
Ставьте себя на место врага России. Не дебильного из голливудского кинофильма или малахольного из компьютерной игрушки, а реального.
Чтобы вы сделали обладая влиянием, ресурсами для того, чтобы обрушить олимпиаду?
Враг нанёс бы имиджевые удары.
Их легко нанести там, где они уже наносятся, причём всеми подряд - коррупция, лажа, показуха.
Что может быть значимей или знаковым, как не пожар на крупном символе Олимпиады? Представляете скандал, если за месяц до олимпиады сгорит стадион или главный отель или олимпийская деревня? А если вокзал или аэропорт?
Устроить пожар в крупном мегаполисе - плёвое дело для профессионалов. Имиджевый же удар нанесут сами сми.
Вся ситуация в СМИ сейчас подготовлена внутренне к пробойным новостям.
Помните пожар в Грозном? По сути не катастрофический, но имиджевые потери были колоссальные.
Поэтому надо закрыть бреши на этом направлении.

Среди крупных имиджевых целей - сами спортсмены.
Все объекты, транспортные узлы.

Есть опасность всплеска межнациональных стычек - тут тоже могут подлить. Особенно на фоне Арзамаса и подобных новостей.
Любая драка в ресторане - уже скандал по сегодняшнему отношению населения к этим проблемам, но драка в Сочи - будет ярче в разы.
А если со стрельбой? А если в горах партизаны или в соседней республике разборка?

Корабли проверили, лайнеры, которые причалят в Сочи? А если там своя Конкордия? Позор же будет. Так что - проверяйте.

Ну и главное - будет много фейков и вбросов. И это уже проблема нездоровых СМИ. Нет таких медиа,которым бы люди доверяли, поэтому растёт сарафанное. И вбросы будут делать своё дело, а сеть перед олимпиадой не закроешь.
Чтобы бороться с вбросами - надо честное СМИ, хотя бы одно. А рулевые сами всё угробили......
Плохо. Неразумно.

И да...

Совет и тем и другим....

Берите под охрану и защиту Кличко.

Не дай бог что с одним из братьев случится.

Заметил, что общество так политизированно, что что не напиши - всё политика.
Поэтому комменты закрываю..
Не в обиду.
Давайте пару неделек просто мысленно подисскутируем, а писать будем про нейтральное.
Tags: СМИ, Сочи, анализ, лента, новость, предупреждение, сон, http://artemdragunov.livejournal.com/2859505.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:48

belka3782Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:54 | Сообщение # 366
Сейчас поужинаю( вернее - позавтракаю) и спощу сон.
Там ещё одна Кондопога намечается и ещё одна в Сибири..
Так скоро Омонов не хватит....
А ещё глобальная катаклизма надвигается. Что-то вроде Катрины или этого филипинца по уровню резонанса.
Последняя крупная жопа года. http://artemdragunov.livejournal.com/2860401.html#comments

belka3782Дата: Среда, 11.12.2013, 11:19 | Сообщение # 367
Сказка. Вместо сна....
В последнее время столько негатива, что я решил*** сон. Просто отлыниваю. Тем более что там - всё как всегда - локальный ***, потом не совсем локальный....

Короче.

Вот сказку сочинил. Сам балдю:)))) Только надо проникнуться. Поэтому добавляю саундтрек. Включаете музон и читаете....Простите за мат - это краски художника, а не словесные некрасивости.... - Они говорят, это не имеет значения.....Понимаете? НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ !!!!! Безумцы....Бездари....Болваны....
Как объяснить? Я приезжаю в Караганду. Богом ***забытую, потому, что больше не наша.....Командировка. 5 дней, а объекта уже нет, поэтому 4 дня до аэропорта и день на то, чтобы узнать что его уже нет. .....И нет денег. Ну кто же знал что объекта не будет?
Ну не позвонишь же ей, не скажешь - солнце, вышли денег на*** их в ресторане, потому, что на душе тошно, а кроме ресторана тут ** и нет......Ведь правда?
Серёг? Разве бы ты позвонил? А ты, Андрюх?
Вот и я.....И сижу, смотрю первый, тут второго нет. Тут его никогда не было, блядь....Тут всегда только первый и дождь. Когда нет дождя- тут туман. Когда ни того ни другого - ночь и кажется что она-полярная.... Тут полярный не день, ни ночь. Тут полярная жизнь. Когда ни того ни другого - значит ты умер.....Это Караганда. Ведомственная гостиница в которой переделали название на Хотель, без мягкого знака...
Вышел - коридор. Бежевая стена и голубая полоса вдоль неё. Прямо представляю как этот казах *** с кисточкой вдоль неё. И ведь не по линейке, нет.....А ПРОСТО ТАК. Шёл и капал. И наверняка пел. ПРО СОЛНЦЕ, блядь....И вот капля краски и вот....Такт. Припев, запев.
Дошёл...Беру. Несу. Иди **. Нет, я не вам, простите мадам. Да не тебе, блядь!!!!!
Ой прости.Ты не блядь, а просто междометие....Было...Чё´? Проехали...
Что? Ах...Ну тогда напишите - 10 рублей за кипяток, полтинник за сахар и чай. Да мадам - я женат и в командировке. Вы угадали, поэтому и злой и тут - вы тоже угадали. Вы Ванга.

Закрыл дверь. Теперь я один. Один на один.
Я и чай...
Ну что сударь? Готов?
Я знаю.....
Я знаю....знаю я. Да знаю же.....Ну и что что пакетик и непонятно что написано? В чае главное не чай, не пакет.. И не вода, пусть ржавая - она даже у президента такая. Нет.
В чае главное сахар. Но не сам, а форма. Пропорция, талия. Берёшь две, и ещё на кончике:)))) Чтобы кристаллик сверху ребром к свету и поигрывал. Не две с половиной, не две, а две и на кончике и кристаллик, блядь. В нём - вся вселенная. Нет его - нет вкуса. Нет жизни. Всё мёртвое.
Пусть всё вокруг сгнило, но если есть он - этот кристаллик ребром к свету - есть надежда.....Это элемент, шестой....
Я могу смотреть минутами, даже часами, на ложку с сахаром.
Они такие разные и наверху этот, ребром к свету. Вот тогда - вкусно и всё прощаешь..
И только там понимаешь как это вкусно.
И только там ценишь подстаканник.
*** хочу в Караганду....

Якунин. Подари мне билет и пакетик чая с сахаром..... http://artemdragunov.livejournal.com/2860963.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:50

belka3782Дата: Среда, 11.12.2013, 11:20 | Сообщение # 368
Сон 11122013
Они всерьёз будут обсуждать отмену Нового Года, деда мороза и ёлки, шампанского и оливье...

А ещё они всерьёз будут думать про гражданские классы, субординацию и даже крепостных.

Я не шучу.

Теперь конкретика.

На этом периоде заработает код белого, код буквы Б. Будет много бешного у бушного, башного и бишного.
Буш, бабах, Бейрут, Беркут, бабочка, бумбокс, бляди, бастрыкин, барыги - в этом ключе.
Будет много белого цвета, белых линий, белых пятен.

Знаю про математика.

Знаю про Качиньского. Опять инфа. Я бы на месте второго не летал и не пил чай....

Знаю про лиловый лайнер. Именно эти два слова - лиловый лайнер.

Известный блогер. Журналист. Резонансное. Пока не знаю кто.

Знаю про Лазарет или Назарет.

Вроде всё. http://artemdragunov.livejournal.com/2861512.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:51

belka3782Дата: Среда, 11.12.2013, 18:23 | Сообщение # 369
Предупреждение. Про рынки
Удар по биткоину нанесут буквально на днях.

Кроме того, крупное событие должно обвалить рынки Азии.

ЦБ России зачищает мелкие банки потому, что крупным нужны вклады. Государство просто пытается собрать всё бабло в кучу, в двух - трёх крупняках. Угадайте почему?

На горизонте наметился новый Полонский. Думаю это начало новой национализации.

Как минимум два шторма пройдут над местом будущей олимпиады. И хорошо - если не со смерчем....
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2862530.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:51

belka3782Дата: Среда, 11.12.2013, 18:23 | Сообщение # 370
Про слухи
В нашей элите***. Это самая мощная секта в мире после педофильской и канибальской....

Поэтому меня не удивляют слухи. Мне как то *** кто и куда долбится, если это не на публике и за свой счёт....Но.

Меня удивляет то, что нарочитая, и массово и грубо прививаемая псевдо-нравственность, на фоне вот таких вот слухов, - есть ничто иное как порох в топку социально-гражданской печки..
По сути получается что у нас в элите нет ни одного нормального человека( в смысле мейнстрима) - там или жулики, или воры или бандюки, или педерасты с сектантами, религиозными фанатиками или ещё что. Рожают через жопу, *** через неё и даже работают в ней и через неё.....
И такое ощущение - что и думают тоже этой частью тела.
Tags: педерастия, слухи http://artemdragunov.livejournal.com/2862830.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:52

belka3782Дата: Среда, 11.12.2013, 21:59 | Сообщение # 371
Специально для пятого канала телевидения. Специальное предупреждение. О снах
Привет всем, привет Питер.

Только что говорил с приятными людьми с Пятого канала тв. Говорили о снах, будущем, всём таком....
Связь не лучшая, скайп всё время шалил, поэтому специально ещё раз для друзей и для редакции пощу список событий, просматриваемых до конца 2014 года примерно....

1. Крах криптовалюты, азиатских рынков и возможные проблемы с деньгами, включая рубль. Думаю деноминация - это самое лёгкое, что может быть...
2. Крупный инцидент или ЧП с ядерным. По уровню сравнимый с Чернобылем и Фукусимой. Скорее всего американское или британское...
3. Крупное ЧП в Лиссабоне.
4. Крупное ЧП в Анкаре.
5. Рекордный шторм на Адриатике и вокруг. Такого не было в истории.
6. Крупнейшее и рекордное наводнение на Балтике и в Северном море. Тоже рекордное.
7. Эвакуация почти всех крупных китов политической жизни 20 века. Я бы назвал это КГБ. Включая канцлера и т.д....
8. Убийство короля или царской особы. Очень резонансное. Я бы усилил охрану принцам и принцессам.
9. Крупное ЧП с А380 и скорее всего над океаном.
10. Крупное ЧП с тоннелем, скорее всего подводным.

Бережённого, как говорится....

Год будет трудным, очень, причём для многих. Но мы справимся и я желаю всем сил, здоровья и успехов в разном.
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2862972.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:52

ЧеLOVEкДата: Среда, 11.12.2013, 22:26 | Сообщение # 372
Спасибо,Белочка.Спасибо,Артем.

ЧеLOVEкДата: Среда, 11.12.2013, 22:34 | Сообщение # 373
Казахстанцы выходят на Майдан
11 декабря 2013 в 10:23
Автор: Аскар МУМИНОВ

Революционные страсти в Украине так увлекли казахстанцев, что, некоторые из них решили поехать в Киев и напрямую поучаствовать в битве за евроинтеграцию, видимо, надеясь на европейское будущее и самого Казахстана.

Новости из Украины приходят, как с фронта. Полиция оттесняет оппозиционеров, они возводят новые баррикады и парализуют работу государственного аппарата. Лозунг «Мы хотим в Европу!» давно сменился на «Мы хотим в Европу без Януковича!». Напомним, что волнения в Украине начались 21 ноября, перед тем, как Киев отказался от подписания договора об ассоциированном членстве с Евросоюзом. Полиция и отряды специального назначения применили против митингующих силу, и несколько человек в первые же дни противостояния попали в больницы. После этого власти отдали приказ не применять силу в отношении манифестантов.

Минувшие выходные стали самыми горячими за время митингов на Майдан вышли несколько сотен тысяч людей на так называемый «Марш миллионов» и снесли памятник Владимиру Ленину. Все эти страсти подогревают интерес казахстанских общественных активистов и широко обсуждаются в казнете. Часть пользователей Сети выступает против действий митингующих, считая, что все это приведет к разрушению страны. Однако огромное количество людей восхищается украинцами, отстаивающими свое право жить в свободной Европе, с развитыми демократическими институтами. Политик национал-патриотического толка Мухтар Тайжан вместе с группой единомышленников решил интернетом не ограничиться и поехал на Майдан. Помимо его группы, еще несколько человек из РК приехали в Киев, чтобы поддержать протестующих. В эфире украинских каналов стали появляться сюжеты, где в толпе манифестантов были хорошо различимы люди с казахстанским флагом. А на You Tube появился ролик с выступлением Мухтара Тайжана перед собравшимися на площади Незалежности.

«Мы с друзьями специально приехали из Казахстана, чтобы передать вам привет и солидарность казахов, чтобы вы сами определяли свой выбор. Мы хотим выйти из Таможенного союза, потому что это опасно для нас. 20 век показал, что в условиях империи можно умереть целому народу. Где сейчас сибирские народы? Мы, казахи, не хотим повторить их путь. В 20 веке не только в Украине был Голодомор, но и у нас. Мы еле выжили. Полигоны советские и российские до сих пор терзают нашу землю. Мы не можем закрыть 7 российских полигонов, которые терзают нас. В 1986 году, когда наша молодежь вышла на площадь, она была кроваво подавлена. 16 декабря будет 2 года трагедии в Жанаозене, расстрела. Помните об этом. Если вы зайдете на Facebook, то увидите, что много казахстанцев поддерживает украинцев. Слава Украине! За нашу и вашу свободу!», - сказал Тайжан во время выступления.
В ответ митингующие в один голос закричали «Рахмет!». Сам Тайжан объяснил, что поехал в Украину, чтобы показать, что и в Казахстане есть люди, которые выступают за европейский выбор и устали от Таможенного союза.
Казахстанцы, солидаризировавшиеся с украинцами, отмечают, что не могли остаться в стороне, когда решается судьба братского народа. Тайжан, также заметил, что Майдан это тюркское слово, и оно близко казахстанцам.
Политолог, эксперт по проблемам национальной безопасности Талгат Мамырайымов отметил, что Майдан в эти дни стал неким уроком не только для наших политиков, но и для многих казахстанцев, не желающих очередной исторической потери независимости Казахстана, к чему может привести углубление евразийской интеграции. В этом смысле присутствие казахстанцев на чужой революции можно рассматривать как некий исторический символ, знак для всех граждан Казахстана, выступающих против стремления некоторых внешних сил ограничить независимость страны.
«ЕС для Украины является одним из спасательных кругов от такой участи. Европейский союз не раз подспудно проявлял заинтересованность в сохранении суверенитета и независимости Казахстана от соседних держав. Поэтому-то ЕС и для нас выступает ближайшим союзником по этому вопросу, компонентом нашей национальной безопасности. Это естественный вывод из сложившегося положения. Разумеется, нахождение Казахстана в ЕС более комфортно, чем присутствие в других каких-либо не ущемляющих нашу независимость интеграционных объединениях. Но при этом следует осознавать, что это может создать массу проблем геополитического, геоисторического характера для страны. Поэтому к такого рода планам необходимо относиться с предельной осторожностью, несмотря на их соответствие многовекторной стратегии поддержания нашей национальной безопасности», - отметил kursiv.kz Мамырайымов.

А вот политик Айкын Конуров крайне резко высказался об участии казахстанцев в митинге в Киеве. Он предположил, что кахастанцы на Майдане больше занимаются PR, а евроинтеграция для Украины - это фикция.
«Что стало со многими странами Восточной Европы при вхождении в ЕС, мы видим наглядно. Местная промышленность поглощена и остановлена. Сельское хозяйство в упадке. Социальные программы свернуты. В клуб богатых стран пропуск за красивые глазки украинской оппозиции никто не даст. Нам тоже стоит ожидать такого же сценария. Тренд характеризую отрицательно. На чужой войне добровольцев нет. Могут быть только наемники или очень идейные. К идейным людям этих граждан, даже при большом желании, отнести не могу», - считает политик, член партии КНПК.
Глава союза мусульман Казахстана Мурат Телибеков отметил, что эмоциональный порыв целого народа производит впечатление, и поэтому у многих людей появилось желание поддержать устремленность украинцев.
«Однако, как мне кажется, искренность порыва была бы подкупающей, если бы такую поддержку Мухтар Тайжан оказал, будучи здесь, в Казахстане. Возможностей для этого не мало. Принимая во внимание современный уровень развития СМИ, можно было оказать реальную помощь, не выезжая за пределы страны. Пресс-конференции, флэш-мобы, пикеты у посольства Украины это далеко не полный перечень способов помочь украинским демонстрантам. Одно смущает меня в поступке Тайжана. В Киеве он опять активно муссировал неприязнь к России. Зачем? Можно примкнуть к Евросоюзу, Африканскому союзу, войти в НАТО, но в тоже время оставаться в дружественных отношениях с Россией. Можно ненавидеть отдельных политиков и государственных деятелей, но как можно ненавидеть целый народ? Немного не хватило политической мудрости и дальновидности. Для человека, желающего сделать политическую карьеру, это был весьма опрометчивый шаг. Что касается европейских ценностей для Казахстана, то внешне это звучит весьма привлекательно. Но как это будет выглядеть в практической плоскости? Не имея с Евросоюзом общих границ, Казахстан в этой роли будет выглядеть весьма нелепо. И потом, есть в этом тренде проявление некой инфантильности и провинциальности. Неужели страна, нация, государство не могут развиваться, не входя в какие-либо союзы? Иждивенческий лозунг «Заграница нам поможет!» по-прежнему актуален в умах у многих людей», - подчеркнул kursiv.kz Телибеков.
Политолог Айдос Сарым сказал, что не стал бы называть вторую украинскую революцию вне зависимости от того, чем она завершится "чужой". Страны бывшего совка, в силу многих причин, переживают схожие процессы деколонизации, строительства национальных государств. Многие события, которые происходят в Украине очень близко воспринимаются казахами, борьба украинского народа за свою подлинную независимость, за свой цивилизационный выбор очень близки и понятны казахам, считает Сарым. Сегодня, совершенно очевидно, что одним из главных внешних ограничителей этой борьбы является Россия. Образно говоря, киевский майдан - это общий майдан, на котором сегодня происходит линия столкновения национально-демократических ценностей с авторитарно-имперскими ценностями, считает политолог.

«Еще в далеком 1848 году Фридрих Энгельс написал: "Революция имеет только одного действительно страшного врага - Россию". Главным препятствием на пути к свободе бывших республик СССР наряду с коррупцией и авторитаризмом, является именно Россия.Сегодня все национально мыслящие люди Казахстана, Украины, Азербайджана, Молдовы, Кыргызстана и других стран, которые пытаются строить национальные государства и проводят деколонизацию с разной долей успешности первым делом должны «убить Россию» в себе, внутри себя. А путинская Россия и сама развалится. Именно поэтому патриоты, государственники многих стран едут на Майдан, чтобы поддержать братьев-украинцев, чтобы выразить свою солидарность. Причем речь идет как об организованных поездках, так и сугубо индивидуальных. Около десятка моих знакомых сегодня находятся в Киеве, некоторые новости мы получаем даже быстрее, чем через украинские новостные ленты», - заявил kursiv.kz политолог Айдос Сарым.

Исполнительный директор Западного регионального филиала Научно-образовательного фонда «Аспандау» Еркин Иргалиев отмечает, что Украина сейчас – «законодатель политических мод» на постсоветском пространстве. В ряде стран СНГ уже почти 10 лет «оранжевая угроза» является одним из главных трендов официальной политической жизни. Почти любой тезис из официальной и оппозиционной повестки дня - так или иначе, прямо или подспудно, вслух или «про себя» - подстраивается или отстраивается от «фактора Майдана». Казахстан – не исключение, считает эксперт.
«В конце концов – Украина единственная страна постсоветского мира, в которой возможен сценарий мирной встречи и обсуждения политических вопросов действующим и 3 бывшими президентами!
Казахстанским активистам Майдан интересен как пример, механизм работы. Но надо понимать, что в Майдане есть два мотива – наряду с собственно либеральным проевропейским также и «анти-ТС». Именно поэтому так силен Майдан. Если примерить эти мотивы к казахстанским реалиям, то первый мотив у нашей аудитории, к сожалению, слабо выражен. А на одном неприятии ТС не собрать миллионы», - считает Иргалиев.
Он говорит, что надо понимать, что поддержка или неприятие европейских ценностей Казахстанской аудиторией связаны с несколькими важнейшими факторами.
Первое. Непопулярность либеральной платформы в Казахстане по сравнению с консервативной повесткой дня. Либеральных политиков в Казахстане сейчас можно пересчитать по пальцам, а вчерашние поборники демократии и прав человека за редким исключением дрейфуют в сторону консерватизма.

Второе. Влияние Российского идеологического пространства и в частности российских средств массовой коммуникации на казахстанское общество.

Например, интерес к украинским событиям для казахстанцев обусловлен фактором российского информационного пространства. Круг либеральных информационных источников в Казахстане ограничен оппозиционными СМИ. Либералы Казахстана вынуждены пользоваться услугами российских источников. Соответственно, интерес к Майдану проходит через фильтр отношения к российским СМИ.

Третье, самое важное. К сожалению, в казахстанском обществе в последнее время распространяется такое печальное явление, как социальная апатия. Огромным массам людей вообще неинтересны события, которые не касаются его быта, работы, семьи и досуга. Неинтересны даже события в других регионах Казахстана. Что уж говорить про Украину и европейские ценности.

Так что европейские ценности в Казахстане еще долго не будут востребованы обществом, считает эксперт.

«Говорить о том, что участие казахстанцев в украинском Майдане является каким то «показателем», по меньшей мере некорректно. Участие казахстанцев в митингах внутри Казахстана и с соответствующим охватом – вот это будет показатель. А пока в полуторамиллионном Алматы на подобные акции собирается тысяча-другая участников, ни о каких показателях не может быть и речи. Я считаю, что события на Майдане не чужие для нас. Фактор Майдана опять становится определяющим на постсоветском пространстве. Но мы пока являемся только лишь заинтересованными зрителями. Болельщиками, если хотите. На поле нам пока рановато. Тем не менее, Майдан для казахов – это мечта. Мечта о подлинной независимости, о солидарности и единстве, о достоинстве и самоуважении», - сказал Иргалиев.

Сами же власти Украины среди главных причин торможения процесса евроинтергации называются чрезмерно жесткие условия входа в Объединенную Европу и украинская экономика может не выдержать конкуренции с европейскими производителями.

Вместе с тем, по последним данным отряды спецподразделения «Беркут» начали разгон «Евромайдана». На площади Независимости начались задержания людей, полиция разобрала часть баррикады, а у здания городской мэрии начали распылять газ. После этого манифестанты вновь оттеснили «Беркут», на площадь массово приходят люди. Сейчас там, находится около 15 тыс. человек."

:::::::::::::

Это просто жуть,американцы так хорошо промыли мозги и прибросили денег этим поганым щенка,безмозглым и абсолютно ссучившимся:( sad

ЛилитДата: Четверг, 12.12.2013, 04:39 | Сообщение # 374
Генерал-майор Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
код буквы Б. Будет много бешного у бушного, башного и бишного. Буш, бабах, Бейрут, Беркут, бабочка, бумбокс, бляди, бастрыкин, барыги

Братислава.
Это город на Б. Сообщение из серии "ляпнуть лишь бы что".) Просто на ум пришло.) Не знаю почему. Из коллективного бессознательного выудила. biggrin Наверное я еще не окончательно проснулась.

6haski8Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:53 | Сообщение # 375
Сержант Нашей Планеты
Наташенька держитесь, не вешайте нос, каму то очень нужно, чтоб, вокруг России, началась заваруха, думаю следущая будет Молдова, Преднестровье.
Белочка вам отдельное спасибо за ссылки, что бы мы без вас делали tongue
Лилит, а мне в голову пришло, Бангладеш, тоже наверное плохо спала....
Да и весь прогноз, до нового года, ну уж очень пессимистичный cry

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 15 из 109«121314151617108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
Госпитализация Хиллари Клинтон со слабоумием очень серьёзна (14)
Почему искажено имя нашей планеты... (28)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (10)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (9)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (13)
Новые жертвы Био-войны: на Кувейт обрушился смертельный "странный шторм" аналогичный Австралийскому (6)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
«Кота-идиота» выставили на продажу в Кузбассе (10)
Пиздрик и другие псковские слова (5)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (5)

Новости готовят...

Новостей: 11107 Архив: 20319

Новостей: 4627 Архив: 7299

Новостей: 3509 Архив: 2440

Новостей: 2563 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316

Активность на форуме