Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
На Украине обиделись на Армянское радио (0)
Сенсационные кадры на Марсе: на планете появились сугробы и 125-градусный мороз (0)
Странное явление в Северном Уэльсе. (0)
Новости. 2-й выпуск 05.12.2016 (0)
Дом в Калининградской области (3)
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (1)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (3)
Гибридные угрозы Арктики, — мнение (0)
Еще один "новый президент" признает Крым российским (1)
Скончался исламский общественный деятель Гейдар Джемаль (1)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (4)
Трамп обвинил Китай в девальвации валюты и строительстве военных объектов в Южно-Китайском море (2)
Новости. 1-й выпуск 05.12.2016 (0)
СЕМЬЯ ПОД ВИРТУАЛЬНЫМ УДАРОМ (2)
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016) (0)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (20)
Новые деньги США. (6)
самое... (0)
«Пропусти скорую» (0)
Время и люди (1)
Адреналин - наркотик? (3)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (1)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (12)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 109«121213141516108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
ЛилитДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:13 | Сообщение # 326
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Цитата 6haski8 ()
ваш Хитрый предлогал нам с Белкй отсосать у Драгунова, причем это писалось не в личку, а открытым текстом

Ну вот. Я и говорила, что выпросил бан.

belka3782Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:46 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Прям ,как из фильма Брат2: ...ну не нравится мне hitriy .........................................................................................Так он же болгарин! Да какая разница... http://www.youtube.com/watch?v=Vl-sflc77ok

Сообщение отредактировал ИреN - Понедельник, 02.12.2013, 07:54

муськаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:15 | Сообщение # 328
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
одним словом башкир! Так он же болгарин! Да какая разница..

Белка, подлость не украшает человека и глупость тоже

belka3782Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:30 | Сообщение # 329
Цитата муська ()
Белка, подлость не украшает человека и глупость тоже
муська (Сегодня 17:50)
Не смотрите, в чем проблема, вроде на глаза не прыгает

belka3782Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:08 | Сообщение # 330
Сон 01122013
Поезд белого цвета всё же нашёл своё воплощение в реале.
Да и молодёжный идол не пристегнулся....

Снился старый дом, у меня там комната обставлена безвкусно - канделябры, позолота и пять самоваров - четыре квадратом и в центре пятый - огромный, в человеческий рост. Потом вроде послал кого-то на рынок, и опят
проголодался во сне.
Иду на кухню искать что поесть и вижу что я - в таком туннеле из деревьев, я раньше часто в него захаживал. Иду босиком, режу ноги о стекло посыпанное густо, а вместо крови Нутелла, шоколадный крем.
И вокруг печеньки летают. Потом увидел человека с мольбертом, подхожу, а это Боб Росс, знаменитый. Я с ним на испанском поговорил про жёлтую краску и он мне подарил картинку.
На ней огромная ёлка, но лежит. Я его спрашиваю - Боб, а чего не стоячую нарисовал., а он мне - это грустная ель. Она упала и убила ребёнка.
Я в панике давай бежать на площадь, чтобы предупредить, а ноги стираются и становятся всё меньше и уже не шоколад,а реальная кровь...
Проснулся - вся подушка в крови, скачок давления был, прорвало капилляр в носу....

Ещё один поезд будет. Проблему знаю. Поезд попал то ли под дождь то ли под мойку, а потом сразу в мороз, и там что-то замёрзло крепко...

Знаю про инцидент в Крыму. Не буду нагнетать. Поймёте сами..

Знаю про самолёт. Тут выясняю. Возможно вип-рейс.

Знаю про слух, что Тимошенко вывезли в Россию. Плохо если при попытке перевоза будут проблемы....Но скорее всего слух.

Победа революции на Украине ожидается к 1 января. Как раз Кастро привет передаст....Особенный, символический....

И вообще - символики много. Везде будет ломатьша, гореть и рушиться и всё - с символикой.
Например обрушение части фасада гостиницы Украина, пожар в "Минске", обыск в "Европе", геи-скандал в Кремле и т.д...
Много чего будет. И эвакуаций много. Каждый день почти.
Ещё две голливудские звезды, почти в один день. Жаль....

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:15

6haski8Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:13 | Сообщение # 331
Сержант Нашей Планеты
В чём глупость, и подлость, я не пойму? Где вы были, когда он писал, нам, и мне в частности, гадости. .........

Сообщение отредактировал ИреN - Понедельник, 02.12.2013, 07:55

муськаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:44 | Сообщение # 332
6haski8, Я никому не хамлю, не преувеличивайте, это первое и второе, умный человек проигнорирует хамство или ответит достойно, а не будет истерить и стучать администрации. На этом, по поводу Хитрого, я заканчиваю, не этично обсуждать человека, в его отсутствии. Но я не прощаюсь

6haski8Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:56 | Сообщение # 333
Сержант Нашей Планеты
Я думаю вы правы, хватит периливать с пустого в порожнее, действительно, нам что поговорить больше не о чем?! ДА ЗДРАСТВУЕТ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ.всем спасибо, и я тоже не прощаюсь tongue

belka3782Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:23 | Сообщение # 334
Именно эти фотки я часто видел во сне.
Несколько видел, описывал,причём неоднократно.
http://samsebeskazal.livejournal.com/281483.html
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2843953.html

belka3782Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:00 | Сообщение # 335
Это значит - тот самый зверёк уже близко....
http://news.mail.ru/economics/15903554/?frommail=1

Запомните братья и сёстры. Если где в прессе стоит слово "эксперт" - то значит это знак минуса к теме вынесенной в заголовки.
Если "эксперты" сказали что в кабине не было постороннего - значит их там было два....
Tags: конспирология, предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/2845528.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 03.12.2013, 00:02 | Сообщение # 336
Вместо сна 02122013. Последнее предупреждение
Не снил. Пока не спал ещё, с ночной вернулся, надо поработать было.

Жду знакового события.
В декабре скорее всего, буквально в пределах видимости снов.
После него будут ориентиры.

Событие это - или природный катаклизм меняющий парадигмы развития, или человеческое, но крутое, например покушение, авария с ключевыми персонажами эфира, меняющие баланс информационного поля.
Уже почти уверен что случится и то и другое.

Для того, чтобы снять разряд в ситуационном развитии, природа может сбросить энергию как раз в регионе возрастания информационного потенциала, доведя его до максимума и с переходом в отрицательную динамику....

В этом свете вполне вырисовывается ЧП в Крыму, в Карпатах, на побережье Кавказа, на Кавказе и т.д...

Так же, как и Таиланд. Тот регион тоже под большим ударом.

Ну или Европа, её сердце и дух.

Вторая зона напряжённости - Азия. Китай так нарастил свой потенциал, что не пробить - не может.

Сохраняется напряжённость в районе Сакраменто.
Кроме того, штаты в шаговой близости от своего Чернобыля... Но он у них не похож будет на наш или японский.
Скорее всего у них там складское или оружейное...Допускаю утечку в результате мощного землетряса или даже искуственный подрыв..
Да и конфликт элит не решён. Там сильный раздрай в военной элите и в министерстве по защите штатов или как оно там называется. Конфликт ведомств....

С баблом - плохо. Уже распаковывается пенсионный фонд, а скоро думаю будет новая приватизация, передел собственности и это кинет оппозиции ещё целую кучу кинутых элитой олигархов и бизнесменов.
Чтобы поддержать движуху, придётся занимать, но так как вектор антиевропейский и антизападный - полезут на восток.
Там этого ждут. И умело направляют.
Ребят. Я не нагнетаю. Но даже в страшном сне не хочу представить, как для ублажения амбиций заложат в залог или Сибирь или ДВ.

Проблема в том, что Россия - справилась бы и ей не нужен остальной мир. У нас есть талантливый народ, куча ресурсов и дофига земли.
Но мы в отличии от СССР - не самодостаточны. Совок жил сам, да закупал,продавал, но был способен жить сам, худо-бедно, но жил.
Россия не может. Вся наша элита связана с западом, а флиртует с востоком. Эти парадигмы разрывают народ и страну так, как уже разорвали Украину. Как это называют в народе - вы знаете.
Проблема в том, что нет толкового производства, всё раздроблено и мы слишком зависим от поставок всего.
Безболезненно форму не сменить, а болезненно - элита начнёт грабить народ, не себя же, правда?
Главная наша проблема в том, что на данный момент при данных условиях, мы не можем пока быть реально самодостаточными и независимыми.
Для того чтобы стать самодостаточным в нынешних условиях - нам надо отказаться от выбранной идеологии олигархического империлализма с человеческим лицом в сторону социализма или тотальной диктатуры крупного капитала, а элита не пойдёт на первое, а второе как раз и заводит страну в тупик.

И придётся искать контакта с одной из суперсил. Вектор взят на восток.
Только я не уверен, что этот выбор лучше... В любом случае - он в будущем - коварней и жёстче...
Главная ошибка - мы позиционируем себя как СССР и делаем расчёты на как бы его мощь, а на самом деле этого нет. Нам до СССР - как сомалийцам до Марса, а вот Китай - уже ближе к этому...
Смена вектора развития - означает смену элиты, или добровольную или не очень. Это сказывается на оттоке капитала, инвестициях, вложениях и спекуляциях, - и играет против страны.
В данный момент идёт колоссальный отток всего, что можно вытянуть из страны - от кадров, до финансов.
На Украине - там вообще сейчас финансовая паника. Даже если всё прекратится по мановению палочки - там не воссстановить доверия.

Другая проблема - продовольствие. Цены на него взлетут после праздников. С начала года начнётся рост цен на мировых рынках.

Общее резюме - всё не так радужно.
И выход один - мощный информационный, а затем и эфирный сброс.

Нужен резет системы.

В 20 веке их было 2. Первая и вторая.

Мы на подходе к третьему рестарту системы. В каком виде это будет - решать каждому из нас.
Или мы перезагружаемся войной или нас перезагрузит сама планета.
Сделать нужный самоапдейт мозга каждому - нереально. Люди даже не хотят понять уровень проблемы.
Они смотрят "Голос", едят, пьют, красиво и страстно сношаются, и думают что всё ништяк.
Это ништяк сменится воем сирен в одну секунду. И уже ползёт по планете.

Мы уже серьёзно обсуждаем планы фронтовых ударов, уже задумались о бомбоубежищах, уже всерьёз бьём друг другу лица.

Это последний мой пост на эту тему. Больше предупреждений не будет.
*** начнётся ещё вчера....
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2845971.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:16

ИреNДата: Вторник, 03.12.2013, 07:44 | Сообщение # 337
Цитата
Ребят. Я не нагнетаю. Но даже в страшном сне не хочу представить, как для ублажения амбиций заложат в залог или Сибирь или ДВ
.

Ага ! сейчас! губу то раскатал biggrin biggrin biggrin и тапочки мои рассмешил biggrin biggrin biggrin хоть бы мозги включил! Сибирь -
Богатство России Сибирью прирастать будет, сказал Михайло Васильевич!!! 75% всех ресурсов в России находится в Сибири!!!
Сибирь Центр и Мощь России!!!

wandorcДата: Вторник, 03.12.2013, 12:44 | Сообщение # 338
Лейтенант Нашей Планеты
Теперь значит в декабре что-то может жахнуть.. а ведь говорил, что пока Сочи-2014 не пройдут - будут заминать всё что можно.

Значит, скорее всего, природное что-то. Под конец месяца, я так думаю.

Даже если вы не параноик - это не значит что за вами не следят.

ЧеLOVEкДата: Вторник, 03.12.2013, 13:30 | Сообщение # 339
У нас обвалилились пенсионные фонды,нас обдирали с 1996 года (по 10% с каждой з/пл),деньги разворовывались частными фондами а теперь и ЕНПФ ушел с фондовой биржи.Короче,даже те крохи,которые еще не девольвировали и те обвалились.Вот об этом он и пишет,Артем.У нас безпорядков полным полно,забастовки кругом,А батюшка президент свой день рождения празднует,царскими лаврами себя обвешивает.Ему все по....колено.Блин-отупение или вообще безпредел кругом??!

Egorchik1Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:15 | Сообщение # 340
Подполковник Нашей Планеты
Цитата ЧеLOVEк ()
У нас обвалилились пенсионные фонды,нас обдирали с 1996 года...

только не забывайте лишний раз напомнить посетителям Планеты, что вы из Казахстана, а не из России

belka3782Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:31 | Сообщение # 341
Цитата Egorchik1 ()
Цитата ЧеLOVEк ()У нас обвалилились пенсионные фонды,нас обдирали с 1996 года... только не забывайте лишний раз напомнить посетителям Планеты, что вы из Казахстана, а не из России

А то Россию это не ждёт??? с патологическим жульём.... biggrin

belka3782Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:34 | Сообщение # 342
Сон 03122013
Крупное ЧП на крупном заводе или складе. Предприятии, скажем так. Очень крупное. Такие редко случаются.Целый ряд или совпадений или ещё чего - но реально крупное ЧП. Пока не знаю где - отрывки видел сумбурные. Котик не давал сосредоточиться.

Ещё знаю про новый скандал с ХХС.

Ещё знаю про наводнение в Южной Америке. Парагвай-Уругвай и т.д...Там реально крутое наводнение....Ололошное.

Вроде всё. http://artemdragunov.livejournal.com/2847533.html#comments

belka3782Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:36 | Сообщение # 343
Цитата belka3782 ()
Именно эти фотки я часто видел во сне. Несколько видел, описывал,причём неоднократно. http://samsebeskazal.livejournal.com/281483.html Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2843953.html

Поезд, потерпевший крушение, был исправен. Пассажирский поезд, сошедший с рельсов в Нью-Йорке 1 декабря, превысил разрешенную скорость почти в три раза. Об этом объявил Совет по транспортной безопасности при правительстве США , изучивший показания самописца на поезде. К участку с разрешенной скоростью в 48 км/ч, свидетельствуют показания «черного ящика», поезд подъехал на скорости 128 км/ч. При этом самописец не содержит данных о каких-либо неполадках в тормозной системе поезда. Напомним, поезд компании Metro-North сошел с рельсов утром 1 декабря в районе Бронкса. Поезд перевозил 120 пассажиров. Погибли четыре человека, более 60 получили ранения. Крушение произошло на участке, где железная дорога делает резкий поворот. По словам очевидцев, при подъезде к повороту поезд двигался на необычно высокой скорости. По одной из версий, высказывавшихся сразу же после крушения, у поезда могли отказать тормоза.
angry Один в один Испанский вариант....

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:16

ЧеLOVEкДата: Вторник, 03.12.2013, 20:35 | Сообщение # 344
Я сегодня выкладывала статью и заголовок к ней типа россияне,не вздумайте вступать в пенсионную накопительную систему!Это такое государственно закрепленное г...но,это узаконенное обворовывание!

belka3782Дата: Среда, 04.12.2013, 00:38 | Сообщение # 345
Пробую визуализацию. Как элемент живых блогов или дизайн-артефакт нашего мира.
Myllirina рисует манной крупой на чёрной бумаге. Может и сахаром, солью песком и т.д...
Такие простенькие слайдшоу могут быть неплохими элементами "живого декора", проецироваться бимерами и т.д..

Музыка Евгения Тумана - Тонг Тори.
Суперхит на Дальнем Востоке и в Сибири.
Играет у дальнобоев, а артелях, в клубах и ДК, на траулерах и в рыбколхозах.
Одна из моих любимых. Абсолютный хит.
Как стану богатым - сниму Женьке клип.

Жаль что запад страны игнорирует такую крепкую песню.
Она не просто песня - она СКРЕПА

Я буду скоро делать много видео-элементов под наши мероприятия и шоу.
Но мало пока исходников. http://artemdragunov.livejournal.com/2848627.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.10.2014, 00:17

belka3782Дата: Среда, 04.12.2013, 21:34 | Сообщение # 346
Сон 04122013
Снилось что меня загребли в больницу, по подозрению в том, что я наркоман, колюсь типа морфием и всяким таким, а я знаю, что меня просто упрятать хотят, так как я учёный и сделал виман....Я планирую побег, у меня или 40-ая палата или номер 40 на нашивке. Мне бы только добраться до вимана.
Корпус хорошо запомнил, больничный и пахло борщом и медикаментами. Там лифт сломан и я по тросу спустился в подвал, а там катера морские. В них люди в масках, плывут под мост. Мостов много, ажурные все и один вдруг подорвался и падает и мы на катерах под ним проплываем мимо осколков. После вылезаем на набережную, старинный город, типа французского, и я лезу в подвал., там много бутылок, я ору - давайте сюда и все наши туда забегают, а по рации орут - *** в винный? Я отвечаю - тут стены широкие, мост не задавит....

Знаю про мост. Инцидент. Даже ЧП. Не знаю, с баржи или поверху....Но знаю что видный мост. Учитывая детали сна и прошлые заморочки, подорвётся баржа с горючим или опасным, прямо под ним.....Или подорвут... Хотя возможна просто авария.

Знаю про землетрясение в Японии. Очень сильное. Баллов до 8. Выкинет поезд с маршрута и сломает пагоду известную.

Знаю про башню. Тут не знаю что, но приходил командор и сказал что эта - первая. А будет 4.

В Алма-Ате движуха. Пока не понял что.

Вроде всё.

Бдите http://artemdragunov.livejournal.com/2848904.html#comments

belka3782Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:49 | Сообщение # 347
Кучерявые блогеры приехали в Японию
Самое время для локального ***
Жду землетряса, а потом репортажа Одувана
Вероятность - 78%
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2850581.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:54 | Сообщение # 348
Сон 05122013
Иду по полянке, вижу магниты рассыпаны, много.Давай собирать чтобы делать проекты. А они крепкие, не отдираются.Я их еле отодрали в лабораторию, а по дороге вижу кинотеатр. Захожу, потому, что без билетов можно, а магнитами не принимают.
Сажусь, мне приносят клёвое пиво и семечки. Начинается кино, там такое бахнуло, похожее на ядерное, и я давай в горы бежать по дороге зову матросов, они там матрасы выбивали на полянке, рядом с той, где я магниты собирал. Я вскакиваю в грузовик без дверей и еду в годы, они в кузов залезают. Все в белой форме, парадной и говорят не по нашему.....
Приезжаю на ту полянку, где магниты,а там скала такая торчит из земли. Я проверил и говорю - тут поставишь пулемёт, а тут, под деревом костёр для пожрать. Потом иду к бараку где матрасы от матросов и раз - опять в кинозале. И понял что там проход есть на экран, как в фильме со Шварцнеггером и мальчиком, помните? Потом дождался второго кино и жду эротики чтобы пролезть в нужный момент, но видно стыдно стало и проснулся.
Проснулся и вижу что держу в руках магниты, я их соединил и как защемило в пальцах и тут проснулся по настоящему и вижу как Тайга царапает руку - зовёт играться.....

Осознанно попробовал пару раз:

Будет мощный резонанс или сюрприз от Нинтендо. Не знаю что, но во всех медиа....Может консольновую забахают революционную, может рыночное что....

Второе что видел - человек в трубе. Или заварили его там, или как туда попал - но похоже что в нефтепроводе или газопроводе....
Одно знаю точно. ЧЕЛОВЕК В ТРУБЕ. Эти слова будут в СМИ.

Ещё знаю про похоронный катафалк. Похоже чёрные будут его использовать. Проверяйте, но осторожно, чтобы не обижать чувства близких.
Но будет скандал и резонансное с катафалком и похоронным транспортом. Может вместо груз 200 кокаин или полоний?
В любом случае - я предупредил.... http://artemdragunov.livejournal.com/2851461.html#comments

belka3782Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:05 | Сообщение # 349
Германию треплет очередной орканчик
Погода не балует. Ураганы всё сильнее. Думаю скоро и до Питера дойдёт.
Хорошо бы подвалы проверить, возможно вода будет...
Tags: предупреждение, ураган http://artemdragunov.livejournal.com/2852092.html#comments

ЧеLOVEкДата: Пятница, 06.12.2013, 02:34 | Сообщение # 350
В алма-Ате что-то будет? Неужели и к нам добралось?Землетряс или путч? Недовольных властью очень много.А еще и у нас нереальное "восточное" взяточничество,практически узаконенное... sad

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 14 из 109«121213141516108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (20)
Новые деньги США. (6)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (4)
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (1)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (3)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (12)
«Пропусти скорую» (0)
Время и люди (1)
самое... (0)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4641 Архив: 7299

Новостей: 3523 Архив: 2440

Новостей: 2569 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805