Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 03:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (0)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (0)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (0)
Как организовать новую жизнь России? (0)
Захват русских земель тихой сапой (0)
Эсэсовец Джордж Сорос (1)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 109«121112131415108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
ЧеLOVEкДата: Суббота, 30.11.2013, 14:07 | Сообщение # 301
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Муся,чти мои чувства biggrin !

муськаДата: Суббота, 30.11.2013, 14:32 | Сообщение # 302
Так я и чту, подготавливаю потихоньку, чтоб не было мучительно больно....

муськаДата: Суббота, 30.11.2013, 14:37 | Сообщение # 303
Цитата Egorchik1 ()
гадость циничная

Да уж, хоть бы про это не каркал. angry

6haski8Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:02 | Сообщение # 304
Сержант Нашей Планеты
Муська, если вы не верите Артёму, то что вы делаете на этом форуме?
Если у вас есть притензии к тому о чем вещает Артём, пишите на его личный сайт, или на feysbuk, вы же понемаете, что на этом форуме он вам не ответит, зачем нагнетать обстановку.Да, я ему верю, поэтому я на форуме СНЫ ОТ АРТЁМА ДРАГУНОВА, давайте будем лояльными, у него 80% из 100, полное совпадения, он вам что жить мешает? Он не ординарный человек, таких как он, часто заплёвывают, закидывают камнями, а зачем.....?если вас не устраивает, то что он пишит , не читайте, это же так просто.
Отдельное спасибо для belki3782,ведь как ей достаётся от всех, но она молодец держится! ТАК ДЕРЖАТЬ БЕЛОЧКА!!!

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:49

belka3782Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:09 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант Нашей Планет
http://en.wikipedia.org/wiki/LAM_Mozambique_Airlines_Flight_470 второй Embraer 190 с жертвами Первый Китай http://en.wikipedia.org/wiki/Henan_Airlines_Flight_8387 В субботу, 30 ноября, в небе над Намибией пропал пассажирский самолет. В конце концов спасателям удалось найти обломки воздушного судна, принадлежавшего компании «Мозамбик эрлайнс» (Mozambique Airlines). Воздушное судно потерпело крушение, все 34 человека, находившиеся на борту, погибли, сообщает Reuters со ссылкой на полицию Намибии.

"Будет ещё один самолёт. В обозримом будущем, даю от силы три месяца. Не думаю что наш. Не хочу никого пугать. Но есть некая параллель с Эйр Франс бразильским. Поэтому проверяйте трансатлантические.... Как увижу детали - сразу сообщу."
http://artemdragunov.livejournal.com/2807394.html

"Опять начинает работать код символов. Мелькал во сне орёл, который мне скинул букву М или W или Ш- там не очень то и разобрать было, поэтому проверять все Орлы, Адлеры, Соколы, Грифы и всё что подобное. "
http://artemdragunov.livejournal.com/2790741.html sad wacko http://artemdragunov.livejournal.com/2840612.html что-то с Сатурном связано, он как известно идет сейчас по Скорпиону (знак разрушения и катастроф), находится в особых градусах, с 9 по 18 декабря будет вообще идти по разрушительному 19тому градусу, так что особо опасное время падения чего либо. Там еще управители катастроф Плутон и Уран в квадратуре стоят, Плутон в королевском Козерога (Сатурн тот же управитель знака) с Ураном в градусе обители Марса, так что символически через эту квадратуру (всегда неожиданные удары) связаны и Марс и Сатурн, малое и большое несчастье. Ну и потом символически как связаны эти катастрофы? Максима (торговля, меркурий), футбол (ну тоже меркурий, все таки бегают и 22 (сумма-4-меркурий) игрока, вертолет (опять же таки уранический (воздушиный) меркурий, транспорт). Вообще скорее всего тут изначально знаковой была Казань, когда самолет вертикально просто вошел в землю. Схожее число жертв с Максимой (50 на 54). Кстати там в вывеске было 3 крестика... И кто такие логотипы утверждает?.....

муськаДата: Суббота, 30.11.2013, 22:09 | Сообщение # 306
Цитата 6haski8 ()

Вот это ново, я не форуме Драгунова, я в ветке копипаста от Драгунова и с ним я не разговариваю, в отличии от вас. Тут может высказываться каждый. 80 процентов, это шутка? Как он обтекаемо предсказывает, не мудрено, что всегда найдется аналогия. 6haski8, впредь попрошу меня не воспитывать и не читать морали, что я считаю нужным, то и буду делать

6haski8Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:24 | Сообщение # 307
Сержант Нашей Планеты
Муська, ни кто и не собирался вас воспитывать, да и мораль вам не нужна, вы как говорится"сами с усами".
А на счёт статистики Артёма, я сама её веду, уже второй месяц, и всё выходит, так как я ранее написала.
Вот скажите пожалуйста, только честно, неужели вам не интересно?
Человечество всегда интересовало будущее, кто принимал, а кто нет, но ведь это же здорово, когла люди не все одинаковы.

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:50

ИреNДата: Суббота, 30.11.2013, 22:35 | Сообщение # 308
Цитата 6haski8 ()

Во как!!! наш сай , что только вокруг темы Тёмы biggrin вертится??! открытие однако!

Цитата 6haski8 ()
поэтому я на форуме СНЫ ОТ АРТЁМА ДРАГУНОВА,

6haski8, вы однако заблудились , вы на Сайте Наша Планета ! и всего лишь на одной из многих тем форума.

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:50

муськаДата: Суббота, 30.11.2013, 22:36 | Сообщение # 309
Драгунов меня не интересует, как скажет моя дочь-слишком много понтов. Такие люди большими способностями не обладают, а если им и дано, то по мере раздувания гордыни, непременно будет уменьшаться smile

6haski8Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:31 | Сообщение # 310
Сержант Нашей Планеты
Спасибо всем за коментарии,!!
Если мы находим темы для "пикировки", значит эта тема нам интересна.

Сообщение отредактировал 6haski8 - Суббота, 30.11.2013, 23:39

belka3782Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:38 | Сообщение # 311
6haski8, Было бы не интересно,посещаемости 9371 небыло бы. Мне у Драгунова,то же не всё нравятся, да и высокомерия ему не занимать,но судя по возрасту мы смотрим в одном направлении.

belka3782Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:25 | Сообщение # 312
Вместо сна
Высыпаюсь, не сню. Слишком нагрузка большая. Я на тестах, почти каждые выходные теперь. А ещё к кино готовимся, я рассказывал уже.
Да и работы много разной.

Опишу проблему наших людей так, как её вижу сам.
Одна из главных - это умение впитывать информацию, знания, опыт, но неумение это всё отдавать дальше.
Наши люди, ( в большом своём количестве, ну если не большинстве, то по крайней мере - в большом), не любят или не умеют отдать накопленный заряд, опыт, мастерство. Сдохнет сука, но умрёт не передав молодым опыта, а если и передаст - то узко и только избранным..... Постоянно ждут или профита или отмашки. Исторические навороты в некотором смысле сделали наших людей ленивыми на счёт отдачи энергии. Мы до сих пор в массе своей работаем как конденсатор, а не как аккумулятор или батарея....Тем более не мотор.
У нас полно классных спецов, талантов, профессионалов, полно умных, знаек, знающих, даже мудрых и супер-опытных, у нас кучи идей, задумок, но ноль реализаций, и всё это, все идеи, всех их приходится выковыривать из глубоких раковин, в которые они сами себя загнали. Загнали потому, что неконтачит ментально. Тем более трудно вытягивать из них знания. И это приводит к тому, что при наличии стольких умничек - у нас тотальная некомпетентность почти во всех сферах.
Люди не отдают полученную энергию и вместо них это делают те, кому и отдавать то нечего, но надо...

Блогер который пишет один пост в неделю, продюсер который делает песню в год, строитель который строит дом годами и т.д...
Тотальная лень расстекается ядом. Появляются ниши, каверны и они заполняются быстрозаменяемым эрзацем. Или заполненын бесконечно клонируемым историческим наследием.

Проблема в том, что нет или очень мало ответственности за лажу и ещё меньше профита или награды за успех.
У нас поощряется или наказывается только элита или дно.. Основная масса - живёт инертно. Без инспирации и без стимула.Как будто её нет.
На любой вопрос типа " а давай замутим?" , тут же следует ответ - " а ***?". И этот ответ находит широкую поддержку "**?"-массы, что окончательно убивает желание творить, расти, действовать.
Обратите внимание, почти в каждом нашем фильме вокруг главного героя, который как правило и сам не ангел - вокруг одни суки и концовки такие же. Ну кроме редких комедий, да и то....Если про войну - то в штабе *** бросающие на произвол, если про бизнес - все бандиты, если менты - то продажные и сволочи, если гебешники - то садисты и ****, если строители - то кривые, если красивые бабы - то шлюхи или гламурные жёны бандитов.
У нас в новостях мало примеров успеха, достижений, а если и есть - то подаются как партийные или элитарные.
У нас ты - или первый или говно. И так везде и во всём....

Это удручает.
Я сегодня наблюдал рунет в действии. Ночь. Пятница. Почти 200 миллионов русскоязычных в сети теоретически. И нет ни одного стоящего поста или коммента в течении часа. Не у меня в журнале. Не в ЖЖ. В РУНЕТЕ !!!!! А те редкие что есть - я знаю авторов лично. Всех. На 200 000 000 юзеров - знаю лично. Это же *** !!!!
У меня такое ощущение, что я знаю всех блогеров, музыкантов и режиссёров и актёров страны поимённо и их- на пальцах пересчитать. Ну не более 10 000, а активных штука. Где остальные люди?
Что они делают, чем живут?
Вы скажете - они не ходят в сеть, а если и ходят - то только читают?
Но нет продукта их деятельности. Их не видно нигде. Их по сути нет эфирно. Ни на дорогах, ни в домах, но в архитектуре, продуктах, магазонах. Нигде не видно. Видно только оболочку, не видно содержания.

Включите телевизор и закройте глаза. Посидите так час или просто послушайте телевизор сев к нему спиной. ВЫ***.
Там не только тупость. Там в рекламе нет ничего кроме сала, огурчиков, водки, пива и дешёвых телефонных звонков родственникам, да и то в нагрузку с пивом и водкой..... Страна не производит ничего кроме пожрать и запить ностальгией. У нас в кино или про то как всех *** или про то как всем БЫЛО *** или на крайняк - как всем было раньше хорошо, а теперь ***....
И в песнях так. Или про Родину, героев и патетика или про мусипуси там где выбрито и свыше 16+....Не слышал в последнее время песен про просто жизнь.
Мы не эксплуатируем наследство предков, а жёстко насилуем его, заполняя им наше настоящее и даже будущее. Все эти сталины, ленины, романовы, стюарты, людвиги, ричарды, всё это - эрзац продукт, призванный заполнить пустоту информационного настоящего
Где рекламы и пуски новых заводов, услуг, сервисов? Где города-визионеры? Где дирижабли покоряющие Арктику? Где новые картины, песни, сады и парки?
Почему в дуроскопе только Малахов с его *** кто кого *** в деревне Х или слащавые воспоминания об умерших актёрах, причём от тех, кто даже лично мало их знал?
Где эти 200 000 000 блядь?
Мы слушаем концерт БГ и восхищаемся. Хотя по идее это должен быть рядовой концерт одной из стандартных групп России. Это должно быть мейнстримом, а не деликатесом.....
Я знаю, ругаюсь, но сам такой. Тоже в меру ленивый, инертный. И мы все знаем это и это и клинит нас на философию, которую мы называем всяко разно научно. Но эта лень вокруг, это бездействие - убивает желание быть полезным и делает из человека паразита.

Выйти из такого состояния возможно только глобально. Для этого нужен катаклизм, как ни странно звучит. Так выходили в 17-ом, так вылезали в 45-ом. Нужна встряска. Иначе не сменить парадигм развития и не изменить ментальности.

Что думаете? В чём проблема? И есть ли она или мне кажется?
Tags: сон http://artemdragunov.livejournal.com/2840851.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:52

belka3782Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:26 | Сообщение # 313
Предупреждение. Украина и вариант развития событий.
1. Любой крупный и уважаемый в армии генерал Украины, который сегодня просто выйдет на Майдан в мундире - станет министром обороны страны уже в будущем году. Ну или сохранит пост и усилит свои позиции, если он уже там. При этом не надо даже что-то говорить.
Тем более тот, который уже был им однажды.Ну или президент. Вы поняли, да? Евроиндульгенции многим сейчас нужны - счета в банках то там, а не в Москве..
2. Крупная провокация возможна, если митинг примет решение идти к Юле. Вот тогда возможна реальная **
3. Татары в Крыму собрались на совещание. Угадайте о чём будут говорить?.

Резюме?

Всё идёт по сценарию. Сейчас у Вити попросят сдать пару своих. И он сдаст. ОН УЖЕ составляет список. И тогда рядом с ним не останется никого.
И вот тогда вполне возможно вспомнить и сны и трезубцы....
Янукович сам себе поставил шах.
А всё потому, что политика, да ещё и византийская - это тебе не шапки в метро тырить....

Главное. Завтра отречётся от ПР - главный олигарх страны. И тогда в моём блоге будет много интересующихся будущем украинцев:))))

А будущее может быть самым разным, вот один из вариантов, я не настаиваю что именно так и будет, но возможен, да. Если не включится думалка у всех и каждого в этой прекрасной стране

Вот просто размышления:

Ребят. Политологи. Фомы:))))
Вы мне можете рассказывать любые сказки в стили Гоголя или видео-клипов с Меладце и Сердючкой...Я тоже это люблю и обожаю сало и горилку, дивчат и редьку, хутора и диканьки.....

Но я лично пережил полдесятка войн, раздоров и революций, которые ещё вчера были даже непредставимы.

Вы даже не понимаете, как быстро на уютной улочке в симпатичном курортном городке может начать работать полевая артиллерия....

Я не пугаю.
Я просто наблюдаю развитие событий и то что вижу - написано в десятках учебников.....
Просто надо было их учить в своё время, а не слать друг другу эсемески....

И да. Конспирологическое.
Если вдруг в Крыму вспыхнут волнения, то наш доблестный флот будет обязан встать на защиту базы. Это приказ и российские солдаты его всегда выполняют. Договор о базе есть, действует. Так что формально всё будет ок. И приказ будет. И Европа это тоже знает.

Лица друг другу на Украине уже начинают бить. А значит скоро - и как "положено". Как в учебниках.
Tags: Украина, предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2841147.html#comments

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:52

муськаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:51 | Сообщение # 314
Цитата belka3782 ()

Цитата belka3782 ()
"***?"-массы,

Цитата belka3782 ()
ВЫ***.

Цитата belka3782 ()
как всех***

Цитата belka3782 ()
БЫЛО ***

Цитата belka3782 ()
а теперь ***....

Цитата belka3782 ()
его ***

Цитата belka3782 ()

А чем мат Драгунова, отличается от мата Хитрого?
Цитата belka3782 ()
Главное. Завтра отречётся от ПР - главный олигарх страны. И тогда в моём блоге будет много интересующихся будущем украинцев:))))

Я очень сомневаюсь, что Ахметов это сделает.

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:54

ЛилитДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:19 | Сообщение # 315
Генерал-майор Нашей Планеты
Муся, если Бизбожнега забанили, значит выпросил. Взрослые люди должны нести ответственность за свои проступки. Чего теперь причитать будто он маленький и несмышленый? Ему нужно было быть похитрее, раз он Хитрый к тому же. Он может написать письмо Планете, извиниться и его разбанят. Если он этого не сделал, значит ему это не нужно, я так считаю.

муськаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:32 | Сообщение # 316
Лиля, о каких поступках речь? Что-то раньше все терпели, на месте разбирались, а тут вдруг поперек горла. Я не причитаю, мне просто интересно, почему одним нельзя матерные слова писать, а другим в полный рост. А Безбожнику не нужно, ты права и думаю он даже рад бану.

ЛилитДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:37 | Сообщение # 317
Цитата муська ()
Лиля, о каких поступках речь?

Я не знаю. Убрали, наверное, уже. Просто Планета никого просто так не банит, у неё нужно очень хорошо выпросить.
Цитата муська ()
А Безбожнику не нужно, ты права и думаю он даже рад бану.

Тем более. Если он целенаправленно выпрашивал... тогда и говорить не о чем - он ведь получил, что хотел. Белка получила что хотела. Все счастливы теперь.)))
Умора, Мусь.)

ЛилитДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:40 | Сообщение # 318
Цитата муська ()
мне просто интересно, почему одним нельзя матерные слова писать, а другим в полный рост.

У Драгунова есть что почитать опуская матерные слова. Он знает меру и матерится просто чтобы не выглядеть слишком медийным, хочет "своим" быть. Он же хитрый.

муськаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:43 | Сообщение # 319
Цитата Лилит ()
у неё нужно очень хорошо выпросить.

Вот именно, кто-то и выпросил cool Лиль, я вообще-то в этой теме о Драгунове, о Хитром только вскользь, имею право biggrin

муськаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:45 | Сообщение # 320
Цитата Лилит ()
Он знает меру и матерится просто чтобы не выглядеть слишком медийным, хочет "своим" быть. Он же хитрый.

А я девушка скромная, падаю в обморок от нецензурных слов, так что прошу редактировать

belka3782Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:50 | Сообщение # 321
Цитата Лилит ()
Муся, если Бизбожнега забанили, значит выпросил. Взрослые люди должны нести ответственность за свои проступки. Чего теперь причитать будто он маленький и несмышленый? Ему нужно было быть похитрее, раз он Хитрый к тому же. Он может написать письмо Планете, извиниться и его разбанят. Если он этого не сделал, значит ему это не нужно, я так считаю.

belka3782Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:57 | Сообщение # 322
Цитата Лилит ()
У Драгунова есть что почитать опуская матерные слова. Он знает меру и матерится просто чтобы не выглядеть слишком медийным, хочет "своим" быть. Он же хитрый.

Драгунов тут не причём... Он матерится в свих темах,а товарищь хитрый,или безбожник или.... начал на личности переходить не только Драгунова. А чтоб ему не скучать ,Я начала на старой планете выкладывать сны,для его паноса.Там же он не заблокирован. Можете ему передать.Пущай веселится.

ЛилитДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:00 | Сообщение # 323
Цитата муська ()
А я девушка скромная, падаю в обморок от нецензурных слов

Я тоже, Мусь! Валюсь сразу, лапки кверху. biggrin

ЛилитДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:02 | Сообщение # 324
Цитата belka3782 ()
Можете ему передать.

Я не хожу на старую Нашу Планету. Переехали, так переехали. Удалила из закладок.

6haski8Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:07 | Сообщение # 325
Сержант Нашей Планеты
Девочки Драгунов если и матерится, то не обращается к комуто конкретно, в ваш Хитрый предлогал нам с Белкй **** у Драгунова, причем это писалось не в личку, а открытым текстом, еси вы не читали два последних опуса (каторые удалили), вам несказано повезло

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 24.10.2014, 23:55

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 13 из 109«121112131415108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)
Эсэсовец Джордж Сорос (1)
Захват русских земель тихой сапой (0)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (0)
Как организовать новую жизнь России? (0)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)

Новости готовят...

Новостей: 11275 Архив: 20319

Новостей: 4708 Архив: 7299

Новостей: 3574 Архив: 2440

Новостей: 2591 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме