Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Четверг, 08.12.2016, 03:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Истина и мораль (0)
Зимнее утро в старой деревне (0)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Секреты могилы Ермака (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (0)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
"Измылившиеся" бабы (3)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (0)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Немного про каши (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (1)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 105 из 109«12103104105106107108109»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Сл@вянДата: Вторник, 15.12.2015, 18:15 | Сообщение # 2601
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Что происходит в мире и у нас в стране? Пояснение и разъяснение.

Иногда на меня наезжают за то, что мол Тёмка даёт советы, народ бежит в магазины или обменники, затарится там сотней другой телевизоров или вагоном крупы и сидит, хлопает глазами.

Это неправда.
Я не даю в своём блоге советов, максимум- рекомендации, та и то, оговаривая, что ответственность за те или иные действия несёт сам читатель.
Моя задача - помочь людям учиться самим себе давать советы, адекватно оценивая ситуацию, риски, обстановку и т.д.
От рынков до чрезвычайного, от вероятностей аварий, до просчёта экономик и последствий для каждого конкретного человека.

Так вот.
Ситуация в мире такова, что вероятность возврата мира к высоким ценам на нефть - минимальна. Для этого надо ввергнуть пол-мира в войну, запретить альтернативу, создать кучу проблем.
Это отлично понимают многие, поэтому противодействие углеводородной мафии есть, и оно мощное. Часть этой мафии уже стала конкурентом самим себе. Поэтому цены на нефть падают. Нефти и газа больше, чем нужно потребителям.
А значит поступления в казну тех, кто живёт продажей ресурсов - значительно ниже.
Нет и предпосылок для роста курса рубля, иначе не наполнить казну.
Чтобы как то выровнять казну, таким государствам приходится девальвировать национальную валюту, закрывать страну, ликвидировать или ограничивать вывод средств из неё, концентрируясь на импорте.
По сути такая страна живёт сама в себе, продавая ресурс за валюту, а расплачиваясь за труд граждан своими фантиками, которые никак не привязаны рыночно к валюте или остальному миру. Или если привязаны - то с ограничениями.
Иначе не уровнять уровень жизни и уровень взаимосвязанных цен.
Обеспечить это без значительного падения уровня жизни возможно только если страна способна производить основное продовольствие и палитру товаров широкого потребления, причём качественного.
В противном случае будет расти протестное движение, недовольство политиками и как следствие - давление на власть.

Проблема в том, что меняющийся мир и колебания рынков делают людей беспокойными, а любое повышение курса рубля - тут же кидает неспокойных к обменникам, заставляя скупать валюту, выводить её, вкладывать в заграницу, и т.д.
Это раскачивает финансовую лодку, заставляя государств о идти на непопулярные меры, которые ещё "более лучше" раскачивают лодку, выкидывая за борт сначала мелочь, потом середняков, потом и крупняк.
Чтобы остановить резонансы, государство будет вынуждено пойти на жёсткие меры, вплоть до элементов военной диктатуры или наоборот - сменить рулевую команду отвязав рынок полностью, захапав напоследок остаток казны и обеспечив свою безопасность. В любом из этих вариантов -удар по населению неизбежен. Так как раскачка уже достигла размеров когда самоуспокоение практически невозможно.

Поэтому ожидать приходится или наступления крупного финансово-экономического кризиса, или мер жёсткого характера, вплоть до ограничения выезда из страны, установления жёсткого курса валюты к рублю и т.д...
И само собой национализации некоторых успешных бизнесов. Что вызовет негативные инвестиционные движения.

Выйти из положения государство может и третьим путём. Пожертвовав крупные фигуры, ради спасения всей партии или оттягивания конца. Но это будет такое крупное политическо- экономическое решение, сравнимое с революцией.

Я считаю, что в ближайшее время, если тенденция не изменится, наша страна переживёт крупную кадровую чистку, ряд конституционных изменений и много мер по пресечению утечек капитала, вплоть до репрессивных.
После чего будет раздел внутреннего и внешнего рынков.

Проблема в том, что конец года, на носу долговые выплаты, праздники, долгие праздники, и холодная, местами неожиданно холодная зима. Которая пока ещё не наступила или заигрывает с нами, притворяясь весной....

Так что. Расслабляться нельзя.
Всё только начинается.

Хотя есть старый проверенный способ увода интереса. Война.
Но там тоже два варианта. Или яркая победа и оттянутый конец.
Или жертвы, много жертв, на штыках этой самой войны.

Но самое плохое в том, что в мире не осталось политиков или ответственных людей, способных найти оптимальное решение.
Всех и вся кидает именно в самое негативное.

Бдите

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сл@вянДата: Четверг, 17.12.2015, 09:32 | Сообщение # 2602
Сон 16122015

Хотел выспаться, осознанное запланировано на завтра, но снился интересный сон, пришлось влезть.

Иду сначала по гребню плотины, залез на холм, со мной ещё несколько человек, вроде лето, шорты на мне, я отгоняю ос, еле сползли на дорогу, просёлочная, бежим по ней, она вдруг стала снежной, люди катаются на лыжах, санках, заворачиваю к себе домой, старый дом, у меня там комната, своя дверь боковая, старая добрая мебель, уютно. Что-то ищу и тут болят ноги. Смотрю - а их прижало машиной, вишнёвого цвета.
Я на погрузочной палубе огромного парома, его качает, срывает большегруз и как шарахнет метрах в десяти от меня, и туда вода идёт, солёные брызги чувствую. Ору что есть сил, в комнату забегает дочь, спрашивает - папа, что такое, почему кричишь. Смотрю на часы - полшестого. Встаю, бреду в ванную, а на ногах следы покрышек, отмываю, тру полотенцем, тут забегает капитан, без фуражки, лысый и орёт - все уже за бортом, двигай жопой....
Я бегу, выбегаю в калитку и оказываюсь на дороге, той самой, снежной, ведущей к плотине.
И тут просыпаюсь от толчков в плечо. Доча смотрит как на психа и спрашивает - ты что кричишь? Кошмарики?

Знаю про крупную аварию на паромной переправе. Скорее всего мощный боковой удар ветра и потеря центровки, срыв груза.
Ориентировочно Шотландия или рядом, ближе к северам, светало. На рассвете или рядом.
Заметил машину с правым рулём. Это важная метка. Вишнёвый пикап. Он мне продавил колени. Это я перехватил чрезвычайный импульс посланный тем, кто был на судне.....Тот человек много бегает, может быть джоггер или любитель-спортсмен.
Снимает комнату в старинном доме, с видом на гавань. Много дымков от труб, поэтому делаю вывод о более северах, чем югах.

Знаю про символическое. Упал Герб. Или символ, типа Флага или вроде того. Видное. Символика оторвётся, или сорвётся.

Знаю про аресты в театре или вроде того. Вся труппа была под кайфом. Дальше не вникал.

Крупное покушение или в Пакистане или рядом, с похожим пейзажем, одеждами. Много в прессе.

Знаю про скандал с геями, в армейском штабе или с участием военных. Кто-то сольёт фотки оргии.

Вроде всё.
Бдите

Сл@вянДата: Четверг, 17.12.2015, 09:35 | Сообщение # 2603
Вероятность Большого Четверга - максимальная

Сейчас идёт встреча рулевых. Часть на Мальте, часть в Канаде вроде бы. Трудно уследить - у них профи команды затирания.

Пиндосы договорились с Китаем, укрепляют доллар, выравнивают его с евро и франком, юань девальвировали, чтобы работала китайская логистика.
Да ещё выбрасывают на рынок американскую, канадскую и иранскую нефть.

А главный сюрприз будет на днях - инфа о прорыве в термоядерном ( два реактора запустили на днях), и информация о гигантском месторождении.
Сюда можно приплюсовать колумбийский Договор о Мире между правительством и повстанцами, что повлечёт перемены в Боливарии.
Ещё и мексиканцы запускают проект добычи в заливах...

Ну про ФРС мы уже знаем, там тоже было решение.

Вероятность что нефть уйдёт ниже 30 - больше чем.

На этом сыграют спекулянты, а все они работают сейчас угадайте с чем.
Поэтому вероятность спекулятивных подскоков - огромна.

Думаю, завтра будет и решение о некоторых ограничениях и фиксациях по рублёвой зоне.
Под новый год трудно делать такие "подарки", особенно дальнобоям или газовикам, но придётся.

Чтобы как-то скрасить "подарки" - допускаю жертвенный обряд. Крупнячок. Типа рыжего, или медвежонка.....
На самом деле рокировка, но со срачем, отводом пороховых газов и блогерскими войнами до наступления боя курантов.

Похмелье будет не первого и не второго. Похмелье от всего что было за эти 5 лет - наступит к концу февраля.
Причём планетарно.

Короче. Рекомендация по размышлениям.
Думайте сами.
Не рискуйте капиталами или рисковым.
Страхуйтесь вложениями в разное, противовесное.
Бдите риски, следите за тенденциями.
Не идите за кроликом. Не верьте никому, кроме разума и логики.

Даже мне не верьте. Эфир коварен.
Думайте много. Чем больше - тем лучше.

Бдите

P.S.

И да.

Вероятность выбора войны как инструмента сдерживания кризиса - тоже максимальна.

Война позволит приостановить действие многих законов, Конституции, закрыть границы, обрубить валюту и т.д.
Удобно.

Но война - это страшный риск. Большие потери приведут к гражданским столкновениям.
А уже если в России пойдут стенка на стенку - будет жёстко.
Чтобы не было жёстко - понадобится установление военной диктатуры.
Армия готова. Элита тоже. Но вот хипстера и городское население - не очень...

Сл@вянДата: Четверг, 17.12.2015, 09:37 | Сообщение # 2604
Про дежавю

Возможно эффект работает так. Человек просто улавливает импульс информационной волны, который выброшен подсознанием другого человека и который почему то становится паразитарной наводкой.
Например. Идёт человек по улице, смотрит виды вокруг, восхищается и его антенны посылают импульсы, один из которых перехватывается сзади идущим, обрабатывается как собственный, и подаётся в мозг, а тут- БАЦ !!! органы чувств регистрируют такую же картинку, а xml в базу ещё не прописан. Т.е.- человек видит то, что уже знает, но записи об этом в банке данных и шаблонах памяти нет. Там их и не может быть, потому, что человек первый раз в этом месте физически.
А единственное логическое объяснение - запись о виденном сделано подсознанием, которое просто уловило чужой импульс.

Кроме того, есть места, где информационная волна как бы "застывает", наподобие стоячей акустической.
Или места перекоса потоков, проходя которые - можно зацепить например чужую волну, или оставить часть своей.
Поэтому такие места и называли гиблыми или наоборот - местами силы, и т.д.
Некоторые животные чувствуют такие места, например кошки.

Хорошо бы сделать карту и навигатор фиксации эффекта дежавю и интуитивных пробивок.
Это помогло бы составить карту таких мест, а значит - продвинуться на пути исследований феноменов.

Что и будем делать в портале эфирных прогнозов.

Речь идёт не только о дежавю, но и о всех случаях работы на лезвии бритвы - пограничном между сознанием и подсознанием.

Причём, источником паразитарной наводки и источником можешь быть и ты сам, но в другой реальности, в другом времени например.

Меднэ?

Так и с другими вещами.

Сл@вянДата: Суббота, 19.12.2015, 08:36 | Сообщение # 2605
Предупреждение

Куча эвакуаций. Срочных и важных...

Сл@вянДата: Суббота, 19.12.2015, 08:37 | Сообщение # 2606
Про Авакова и кроликов. По просьбе друзей, переживающих за соседей.

Ситуация яснее ясного. Правительство Кролика - недееспособно. Поддержка среди населения - нулевая.
А ещё претензии ветеранов АТО и т.д..
Чревато гражданскими столкновениями. Жёсткими, причём.

Поэтому решено убрать часть команды. Им намекнули.
Единственное что им остаётся - хапнуть крупно и свалить. Если не дебилы.
Вряд ли армянин, да ещё на посту минвнутрдел - такой уж дуб. Всё понимает.
Если они не отвалят с баблом под свою безопасность - их просто завалят. Способов - миллион.

Дело в другом. Отваливать есть мало куда.
Уход с поста означает наезды. Все у кого есть претензии - их предъявят. От Юли до блатных.
Уход в Россию подпишет под худшее остальных, а уход на запад - не предоставит безопасности.
Кролик и его команда просто напросто в тупике.
Идеальные кандидаты под которых могут списать всё - от бардака, до долгов.
Янукович и Яценюк. Два Я.
Два яйца украинской политики.
Увы не стальные.....
На них спишут всё. А потом поперхнутся шарфиком в душе....

Сл@вянДата: Суббота, 19.12.2015, 08:39 | Сообщение # 2607
О претензиях МВФ к Украине. Поясню для непонимающих.

МВФ - это не тёлка, делающая бесплатно минет дальнобоям на трассе когда дождь и сырость....
Это коммерческая, политическая организация, которая даёт бабло под строгие обязательства.
Украине пообещали много пряников, в обмен на много кнутов по отношению к элите.
Грубо говоря - МВФ ожидал перемен. Как Витя Цой в своё время.
МВФ нужны перемены, причём строго в рамках их интересов. Это акулы. Это хищники. Они загрызут, если не будет мяса....
Перемен не было. Была бездарная война, никому не нужная, результатом которой стала потеря частей территории страны и главное - тысяч молодых ребят, гражданских и инфраструктуры.
Была и есть чудовищная коррупция, о которой громко, НА ВЕСь мир заявил тот, кто стал лицом перемен и символом их на Украине.
Проблему прямо и публично признали Порошенко, Саакашвили, Юля, Байден и полмира.

Так какого &уя вопросы? Или Хортица градус напитка подняла?

Грубо говоря - ни Кролик ни его бригада не сделали НИ ШАГА вперёд. Прошло два года уже. Даже деклараций шагов не было.
Я не считаю маскарад с полицейской формой реформой.

Мало того, когда их уберут, а это будет очень быстро и больно, выяснится такое, что ещё на несколько лет зальёт страну срачем.....

Поэтому, ребята. Украинцы. Ради своей страны. Не делайте выбор, если не умеете думать.
Послушайте мудрых человеков. Не надейтесь на дятлов. Не проскочит.
Не выбирайте из того говна, которое уже не то что перекисло, а уже взрывается токсинами.

Сл@вянДата: Суббота, 19.12.2015, 08:40 | Сообщение # 2608
О хорошем кино. Спрошу сам себя. А есть ли такое?

Есть и дофига.
Документальное в HD. О природе и жизни планеты. Несколько циклов и серий.
От Планеты Земля, до Приключений Земли. Терра X и т.д.
Каждый эпизод снимают в том или ином регионе планеты, в национальных парках, заповедниках, просто в лесах, горах, степях.
Каждый кадр - шедеврален. Озвучка - высший класс. Качество уникальное.
С точки зрения познания - лучше не бывает.
Я смотрю такое ежедневно. Уже лет 15 и никак не пересмотрю. Огромный объём материала.
Лучшее, что создано человеком в телевидении.

Тут сайт одного из циклов.
http://www.daserste.de/informa....ex.html
Тут ещё немного.
http://www.fernsehserien.de/abenteuer-erde

Наверняка есть и в русской озвучке.

Рекомендую.
Реально умное и полезное телевидение.

Сл@вянДата: Воскресенье, 27.12.2015, 08:33 | Сообщение # 2609
Предупреждение. Неосознанный сон 26122015

Вчера Луна подняла и оттянула Гиндукуш. Возможно завтра уронит.
Бдите...

Мне снилась сегодня чудовищная волна, заливала по 5-ый этаж. Быстрая - я не успел убежать, ударило по ногам, а потом я нырнул, вода мутная, с привкусом бензина.
Всё случилось ровно в 11:40.
По стенам бегали ящерки, а тень от деревьев напомнила силуэты с обложки известного шоколада, но я проснувшись не нашёл.
Там панорама, строения. Не могу вспомнить где я это видел раньше, заблокирована память.

Осторожно в прибрежном. Я бы выставил противоволновые караулы и т.д.

Сл@вянДата: Воскресенье, 27.12.2015, 08:36 | Сообщение # 2610
Уважаемые читатели, все эти дни был затруднен доступ на этот сайт.... Если администрация не прекратит эти "фокусы", то не вижу смысла) здесь далее находится... cool

Сл@вянДата: Понедельник, 28.12.2015, 08:49 | Сообщение # 2611
Сон 27122015

Полсна работал работу. Готовился, работал, потом крутил магнитики на полу, почему-то это тоже было частью работы.
Магнитики были красно-чёрные, как маленькие юлы, закручиваешь пальцами и они рисуют на полу узоры, которые надо фотографировать и посылать по адресу, но коллега не принёс адрес и у нас скопилось столько узоров, что пол покрылся магнитной пылью и магнитики увязли.
Потом принесли ящики с апельсинами и надо было сортировать их прокатывая по фанеркам с дырками. Под конец неосознанного видел как наши ящики с магнитиками и апельсинами погрузили на огромные тележки и закатили в ангар.

В новостях видел про Чебоксары. Примерно раз 12 встретилось слово на странице какого-то СМИ.

Крупная эвакуация в рок-музыке. Настоящей рок музыке.

Знаю про CM 027 или СМ 207 или похожее сочетание.

Знаю про дом музей Крупской или связанное с ней.

Торговый центр Аметист.

Проверяйте правые крылья у дальнемагистральных....

Вроде всё.

Бдите.

Сл@вянДата: Понедельник, 28.12.2015, 08:49 | Сообщение # 2612
Предупреждение. Про названия

Не называйте символиками, не привлекайте код.
Тщательно подбирайте названия, проверяйте на разные условия.
Если назвали кафе или бар каким либо названием, проверьте как будет звучать в прессе, если вдруг он сгорит, утонет, разрушится.
На каждого Цезаря найдётся Брут, на каждого Нельсона - своё ядро.
Не называйте корабли и самолёты именами типа Рай, Счастье, Победа.
Вспомните Иглз оф зе дед металл. Вспомните пуссек и хромые кафе.

Это не совпадения. Не случайность. Это прописанный "крёстными" код.

Сл@вянДата: Среда, 30.12.2015, 09:41 | Сообщение # 2613
Сон 29122015

Сегодня был мячиком, катался по столу, голову накружил, потом пол-сна рвало винегретом. Наверно сублимировал новогоднее состояние страны...Шутка.
Но про мячик - не шутка. Учусь встраиваться в неорганические структуры.
И про рвало не шутка. Сильно тошнило во сне, а проснулся - вроде всё в норме. Как засну - головокружение.

Работают ноябрьские метки, но некоторые декабрьские поспешили, особенно в роке. Думаю заметно.

Если ничего не изменится, если не будет реформ и раздумий, настоящих, то уже к марту будет 114-100 примерно.
И каждое десятое предприятие накроется тазом, хотя некоторые экспортёры покажу рекордные цифры.

Осознанное

Метеорит или резонансный кусок с неба упадёт в видном и резонансном месте. Допускаю что пробьёт крышу или прямо на крупную площадь или улицу упадёт.
Яркая и видная метка, математически интересная. Наблюдайте эфир и сообщите пожалуйста как грохнется. Я поправлю формулы расчёта волны.

Опять поезд въедет в тупик или прямо в вокзал. Бдите.

В эфире много слова БЛОГЕР. Бдите, топовые. Эфир даже Рогозина торкнул бумерангом...
Кстати, про тир - он преувеличил. Выстрел был у него дома.

Если я правильно прочёл эфир, должен упасть бразильский самолёт. Там жёлтое и зелёное, с глобусом было.....
Не летайте бразильскими самолётами примерно месяца три. И передайте бразильцам, чтобы бдили все машины. Особенно швы, герметику и т.д.

Аномальная жара очень скоро сменится аномальными морозами, даже в субтропиках, даже в Египте выпадет столько снега, как никогда в истории современной.... Будут фотки Везувия в снегу, фотки пирамид в снегу и даже в Сфинкса будут бросать снежки.

Возможно у Путина 5 детей, двое из них - близняшки....

Бдите и хорошего вечера

Сл@вянДата: Среда, 30.12.2015, 09:42 | Сообщение # 2614
О партии, джокерах и игре Кудрина

Кудрин, как человек рулевых из Шотландии, мог бы поправить дела, но он выдвинул несколько условий:
Полномочия, по сути премьерские, разве что без силового блока. Поэтому в верхах столкновение бритов, пиндосов, ФСБ и силовиков.
Силовиков свели в единый блок, но там всё равно немного раздрай. Серьёзных раздражает Рогозин, армейских бесят менты и ГБ, особенно нацкадры. Академия Наук совсем в ауте. Давит на ВПК.
Так как Медведя некуда сдвигать, кроме как на пост вице-президента или спикера нового Госссовета - то скорее всего туда и сдвинут.
Министерский пост Кудрин вряд ли примет, а если и примет - только как временный трамплин, пока не оформят Госсовет как структуру, а это сделают только к весне, возможно лету.

Поэтому структура рисуется такой:
Госсовет страны, с постами аналогичными президенту и вице-президенту. Контролирует силовой блок, назначения министерские и вообще много чего.
Названия должностей - председатель Государственного Совета Российской Федерации и Секретарь Государственного Совета Российской Федерации.
Премьерский блок - это экономика и ресурсное, скорее всего отдадут Кудрину.
Будет смена медийного, культурного. Уберут Эрнста, Мединского и т.д.
Допускаю переход Шойгу на должность Председателя Совета Безопасности Российской Федерации с новыми, усиленными полномочиями и одновременно на должность заместителя председателя Госсовета РФ.
Герасимов может занять пост минобороны.
Скорее всего к весне будем иметь и нового минвнутрдел.
Допускаю нового патриарха, подчёркнутого аскета и уважаемого монаха.
Будет ряд региональных перестановок. Что уже начинается в Крыму.

Весна будет особо интересной. Много чая подвезли. Редкоземельного. И не только у нас. Мир вновь забурлит сразу после праздников.

Бдите

Сл@вянДата: Среда, 30.12.2015, 09:42 | Сообщение # 2615
О том как умрёт один политик

Такие посты я зарёкся постить, тем более называть имена и т.д., но всё таки жизнь - ценная штука, даже если не нравятся персонажи.
Поэтому сообщаю, чтобы бдили, остерегались.
Да и эфир - коварная штука, а будущее многомерно, многопланово, возможно я просто увидел запасной вариант.
Но тем не менее:

Один из политиков утонет. По крайней мере так нарисовал эфир. Причём, скорее всего утонет не в море, и даже не в реке или озере, а или в ванной, или в бассейне небольшом. Допускаю даже душ. Или чашку чая....
Как то утонет, где по идее трудно утонуть....Возможно как некоторые рок-музыканты. В своих же выделениях.....

Сл@вянДата: Воскресенье, 03.01.2016, 06:09 | Сообщение # 2616
Всех с наступившим !!!!

Я вне интернета....
Ем традиционные салаты, играюсь с детьми.
Завтра вернусь

Обнимашки...

Сл@вянДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:41 | Сообщение # 2617
Почему горел остроконечный небоскрёб?

Яркая метка, не правда ли?

Безусловно операция. Проносили горючее в рюкзаках, туристических, примерно 200 литров. Бензин, спирт, разное такое. Плюс - горючая химия, взрывное и т.д..
Заливали в воздухозаборники и шахты вентиляции, но и просто, тупо, разлили по фасаду, по изоляционному материалу, подбирая компонент ( знали состав покрытия, подобрали химсостав).
Точек возгорания было примерно три - условный верх, середина, низ.
Такое проделывают не первый раз. И всегда - эффективно.
И визуально здорово и информационно.

И да. Ингуся говорит, что новый Ди Каприо - возьмёт Оскар, иначе в Академии - пидарасы....
Фильм ни о чём, но сам Лео - о&уеннен.

Я верю Инге. Лео - великий актёр. Жду Ленина. Это будет шикарный Ленин.

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 04.01.2016, 11:44

Сл@вянДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:44 | Сообщение # 2618
Война !!!!!

С 0 часов 00 минут 4 января 2016 года сунниты находятся в состоянии войны с шиитами. Официально.
Королевский дом Саудитов, пользующийся поддержкой Великобритании, Израиля и Турции, владеющий совокупно не менее 70% мирового капитала - решился на войну.

Это означает обмен ракетными ударами через пролив в течении месяца, нефтяные и танкерные войны, наземные операции и т.д..

Мы вступаем в первый этап новой мировой войны. Назовём её для удобства третьей.

Мир на планете может установить лишь союз трёх государств. США, Россия, Китай.

Бдите!..

Сообщение отредактировал Сл@вян - Понедельник, 04.01.2016, 11:45

Сл@вянДата: Вторник, 05.01.2016, 01:30 | Сообщение # 2619
Мощная зачистка идёт

Зачищают сусеки разные.

Переформатировочка.

А ещё эфир добавит.

Кстати. Опять в роке потеря. И опять крупная.

Много эвакуаций, много срочных и скоропостижных.

Update 16:03

И да. Паре топовых блогеров рекомендую не искать приключений и пересидеть зиму в тепле дома.
Особенно тщательно смотреть по сторонам на светофорах и дороге.
Крупная дыра в блогосфере образуется, эфирная. Может затянуть.
Кучерявым и кудрявым бдить особенно !!!!

Сл@вянДата: Вторник, 05.01.2016, 01:31 | Сообщение # 2620
Шанхайское падение - это серьёзно

Очень серьёзный признак...

Сл@вянДата: Вторник, 05.01.2016, 01:33 | Сообщение # 2621
Хихи:))) Лёша балуется:)))

https://youtu.be/quGGVE_7rto

Сл@вянДата: Среда, 06.01.2016, 00:57 | Сообщение # 2622
Была ли в Кремле перестрелка?

Перехватил обмен мыслями между БНД и какой то конторой в Канаде.
У немцев есть инфа о стрельбе в Кремле....и возможной ликвидации пары ключевых.
На мой взгляд - маловероятно, но жутко интересно с точки зрения конспирологии:)
На днях выяснится.
ВВП-1 на Урале сейчас. Шойгу не в Москве. В мире закипает.
Саудиты фильтруют чай. Даже турецкий.

Кстати. Бриты попёрли и играют мизер. Китай не будет вмешиваться в восточную разборку.
На днях завалят видного пиндоса. Тоже конспирология, но всё же....
Жутко насыщеный годец будет. Ещё вспомним 2006 как райский.....

Я бы посоветовал европейским спец-службам отменить отпуска и увольнительные.

Будет отсечка внимания. Переключение потока. Уронят что-то, бахнут нехило.
Самое время. Это давная тактика, ещё со времён Кромвеля у них так заведено.
Зажигать будут везде - от Индии, до Ост-Энда столицы одной....

Сл@вянДата: Среда, 06.01.2016, 00:58 | Сообщение # 2623
Читаю новости. Трясёт.

Зря японцы атом по новой запускают, ой зря....
Хорошо вулкан пропукался, а то могло бы быть покруче тогдашнего....

Но трясёт напряжённо и тревожно.

Если вникнуть в глобальную игру, то должно по идее в Турции, Китае или Иране шарахнуть семи-восьмибальным. Это зависит от того, кто быстрее в землю вроется....

Сл@вянДата: Среда, 06.01.2016, 01:01 | Сообщение # 2624
Сон 05012016. И немного геополитики как обзор начала года.

Я вернулся с кратких каникул. По сути был дома, но отключён от сети, телефона и сконцентрировавшись на семейном. Ходили в гости, ездили по окрестностям, посетили кафешки, поснимал футажи, пожил несетевой жизнью:))))
В комментах ад. Времени зачищать индивидуально нет, надо много работать, поэтому зачищу оптом. Я предупреждал.
Но это завтра, сейчас скоро на работу, поэтому главное:

Начну с череды смертей, и не только у нас в стране.
Министр пропаганды, а он был именно министром пропаганды, потом крупный генерал, потом главный военный разведчик, а ещё было несколько смертей фигур помельче и т.д...Не все мелькнули в прессе, а некоторых даже не связывают вместе.

Вариантов? Не так уж много: - или совпадение, а я верю даже в такие совпадения, так как работаю с эфиром. Или не совпадение.
Тут вариантов становится немного больше.

Самое плохое, если совпадение. Поясню. Если все эти смерти совпадение, просто инфаркты, инсульты, что кстати очень ожидаемо, сам переживаю гипертоническое, да ещё грибы атакуют по всему шарику - то это напугает всех, кто в чём-то замешан, а таких как мы понимаем - много. Каждый начнёт обрастать компроматом на других, пытаясь защитить себя и близких.
Грубо говоря - сейчас каждый кто имеет отношение к тем или иным политическим или аналогичным разборкам или делам - занят обеспечением своей безопасности - сваливает, валит того, кто может вальнуть его самого, собирает компромат, прячется, зачищает следы и т.д. Потому, что в совпадение мало кто поверит, даже если оно- правда совпадение. Люди сами себе накручивают мифы. Если уже кремлёвские мрут не дожив 60-ти, при всех их спецклиниках и т.д...Меднэ?
Это полевого командира можно гранатомётом грохнуть, но в штабных кабинетах гранатомёты не применяют. Там всё гораздо тоньше и изящней.
Ко всему этому добавляется скорые судебные разборки ЕС и штатов. Сюда попадает и кризис, и проблемы с бюджетами.
Весь замес вносит в элиты огромную кучу тревожности, неуверенности и т.д.
И люди, даже если верят в совпадение и болезни некоторых членов элит - на всякий случай начнут предохраняться.
Предохранение - это в первую очередь компромат и сливы. Или дальнейшие зачистки. От ликвидаций до простых отставок и негромкого ухода уже после неё. Что мы и увидим в ближайшее время.
Включая на мой взгляд одиозные фигуры.

Если это не совпадение - то всё ещё хуже. Всё то что я написал выше - остаётся в силе, но вариантов развития событий - два.
Или зачистку ведут внешние или внутренние. Внешние - это почти война. Внутренние - это почти гражданская война.
Все понимают, что военную элиту зачищать может только не военный. Что как бы намекает на разборки среди силовиков. Что не есть хорошо и здорово напоминает события примерно 80 лет назад....

Как мы понимаем, в любом случае наблюдаем ситуацию, которая не ведёт к стабильности.

В геоглобальном всё ясно: Саудиты скидывают цены, крушат экономики и скупают целые индустрии.
По сути бриты ведут экономическую экспансию, атакую целые страны и выдавливая местные элиты или проамериканские, проевропейские и т.д. Как всегда чужими руками и методиками, проверенными столетиями.
Причина понятна. Нефти осталось не так много. Пора задуматься о будущем, что шейхи и делают.
Нефть дешёвая, что страшно выгодно мировой фабрике и мировому потребителю. И штаты и Китай устраивают эти цены.
Это опускает и рубль и юань, что автоматически отрезает эти страны от мировой логистики, разделяя по сути на внутреннее и внешнее. Иначе не выкарабкаться.
Мир форматируется по новому. Мировой порядок в его рейгановском варианте уже не работает. Поэтому все крупняки кинулись в милитаризацию и разработки оружия сдерживания. 2016 станет годом парадов вступления в ядерный клуб. Примерно 12 новых стран.

Спал обычно. Без активаторов. 5 блоков по 27 минут. Немного повышено давление, если честно - то много. Атмосферно не в порядке сейчас почти по всему северному полушарию, да и юга треплет... Перепады температур - офигенные. Вот и колбасит многих. Берегите стариков и пожилых. Не оставляйте без наблюдения.

Знаю про крупнейшую отставку в стране за последние пару лет. Очень яркая и видная. Видно всё серьёзно меняется.
Не зря Кудрин и Греф в эфире маячат так много....

Это первый сон в этом году, поэтому сильно не погружался.

Знаю про Бристоль. Не уловил что именно, но то что Бристоль - стопро.

Знаю про судно "Граф....." Дальше не разобрал. Но граф - точно. Бдите всё что начинается с названия "Граф.....
Даже если самолёт или здание или клуб и т.д...

Обрушится мост. Очень заметное.

Крупная эвакуация в мировой музыке. Очень крупная.

Бдите

Сообщение отредактировал Сл@вян - Среда, 06.01.2016, 01:02

Сл@вянДата: Среда, 06.01.2016, 01:05 | Сообщение # 2625
О сути всех нынешних проблем. Ну давайте разбираться что почём...

Поменторничаю....

Суть проблемы в том, что в узком, физическом мире, столкнулись две вселенной. Условно, для примера:
Раскрепощённая шведская лесбиянка, взрощённая на фильмах Триера, тирамисту с пацифистским значком и лёгким сексом в рабочих паузах и с другой стороны - необразованный, восточный фермер опиумного мака, познавший за всю жизнь только часть ладони вместо женщины и проспавший со своим калашом на голой земле всю недолгую, но суровую и полную боёв жизнь.

Так вот.
Раньше это были разные вселенные, разные миры. Практически не пересекались, разве что в точках ресурсного колонизаторского паразитаризма, на стыке шахт и буровых вышек. Сегодня - достаточно купить билет и перенестись не только за тысячи километров, но сменить эпохи, столетия, уклады и ментальные парадигмы.
Раньше между мирами лежали тысячи километров, отсутствие кабеля связи и непересекаемые границы. Сегодня - эти миры тут, в одном флаконе. Условный 22-ой век и 12-ый.....
Взаимная встреча таких миров, на узкой тропинке, физической - не может не иметь последствий. Это как плюс с минусом на батарее, которую замкнули.

Я утрирую, но суть понятна. Огромная разница в технологиях, уровне жизни, моральных ценностях, образовании и т.д. - создаёт потенциал, который будет пробивать на улицах, именно там, где миры пересекаются ФИЗИЧЕСКИ.
Мир отказывается от школы, заменяет знания и образование - разнополюсным - или сексуальной распущенностью или религиозным сектанством. Мир поляризуется, в нём всё меньше середины и всё больше правого, левого, кривого или слишком прямого. Мир всё дальше расходится, растекается к полюсам - с одной стороны разврат, мнимая свобода, потребительское блядство, распущенность, паразитаризм, лень и гнилость - а с другой стороны религиозное сектантство, отказ от знаний и развития, технологий и науки, подмена прав и законов уставами и дисциплинарными розгами...
Эти два мира - растут и ширятся, занимают свободное пространство, вытесняя то, что раньше и было миром. И рано или поздно столкнутся.
Уже.
Мы упустили момент и шанс сбалансировать мир. Пробой потенциала уже идёт. Контакты уже плавит. Батарейка вот-вот бахнет.
И многие предупреждали. Многократно.
Поэтому не удивляйтесь кострам из книг, факельным шествиям и грохоту орудий.

Всем доброй ночи. И мира со здоровьем. Ой как понадобится и то и другое.....

Бдите

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Сны от Артёма Драгунова (иногда содержат мат)
Страница 105 из 109«12103104105106107108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (0)
"Измылившиеся" бабы (3)
Немного про каши (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (0)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (1)
Секреты могилы Ермака (0)

Новости готовят...

Новостей: 11211 Архив: 20319

Новостей: 4676 Архив: 7299

Новостей: 3550 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1822 Архив: 5232

Новостей: 1351 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 717 Архив: 936