Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Четверг, 08.12.2016, 12:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Уфолог обнаружил шесть огромных конусовидных башен на Марсе (0)
В Антарктиде нашли руины древней могущественной цивилизации? (2)
NARADA: Слияние Вознесённой Личности с Душою в Процессе физического Вознесения (1)
В поисках правды. К чему приведет инверсия магнитного поля Земли (0)
Лишённые детства. Малолетние гении вырастают у богатых и деспотичных родителей (0)
Что происходит в теле, когда его обливают холодной водой? (0)
» Война с наличными уже началась: МВФ и ФРС пытаются обмануть весь мир? (2)
Hесколько советов женщинам, собиpающимся водить машину (4)
Башни Трампа под угрозой. Будут ли США защищать имущество президента? (0)
Западные СМИ назвали приватизацию «Роснефти» триумфом Путина (5)
Налоговый маразм РФ. Налог на снег и дождь. (1)
Родственников обвиняемых в жестоком обращении с животными девушек из Хабаровска оштрафовали (0)
ВИДЕО: ВОЛКИ ДЕРЖАТ В СТРАХЕ ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВЕНЬ В КАРЕЛИИ (1)
Штормовое ненастье на Дальнем Востоке (0)
В Новосибирском зоопарке поселилась редкая собака (0)
Специальный репортаж. Саакашвили. В поисках Родины (2016) (1)
Коренная зима входит в самую силу 40-градусными морозами (0)
Хвостатые против новогодних елок)) (0)
В Хакасии упал метеорит (0)
Какие у тебя планы на новогоднюю ночь?... Улыбнемся)) (0)
Кто победит в мировой войне? 5 самых мощных армий мира (2016) (0)
НЛО и Аномалии в нашей солнечной системе - 6 декабря 2016 (0)
Причиной развода стал голод. (8)
96;Последний выбор.(евангелие от Андрея) (3)
НАТАЛЬЯ РЕР: План Создателя Всего Что Есть по установлению Его власти на Земле (29.11.2016) (15)
Вот так встречает меня моя кошка.. (2)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (7)
Истина и мораль (4)
Зимнее утро в старой деревне (1)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Секреты могилы Ермака (0)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (4)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
"Измылившиеся" бабы (9)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (1)
Прикольные и смешные зверюшки)) (0)
Немного про каши (0)
Что должна уметь воспитанная кошка (3)
Боль не возникает сама по себе. Её создаешь ты... (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Обсуждение темы Сны А.Драгунова. (проспано из темы тёмы)
Обсуждение темы Сны А.Драгунова.
belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:43 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Предупреждение: Я бы поискал тут или на севере Индонезии http://artemdragunov.livejournal.com/3042562.html#comments

hitriyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:43 | Сообщение # 352
Генерал-полковник НашейПланеты
874 бурундук, спи сни определённей.

KypavaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:43 | Сообщение # 353
Рядовой Нашей Планеты
О вспышке. Вчера на старом сайте инфа была, что произошел взрыв Бетельгейзе. ???

Сообщение отредактировал Kypava - Среда, 12.03.2014, 14:22

arherrДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:43 | Сообщение # 354
Рядовой Нашей Планеты
Самый древний в мире волнорез
Ливанский город Ботрон считается одним из древнейших на планете. Он был основан примерно пять тысяч лет тому назад. Однако, сегодня мы поговорим не только о самом городе, но еще и волнорезе, который по праву считается древнейшим в мире.

Ботрон расположен в 50 километрах от Бейрута и в 30 километрах от Триполи. В свое время, он был одним из важнейших городов региона у финикийцев. Ученые считают, что название населенного пункта произошло от финикийского Bater, что переводится, как «резать». Волнорез появился здесь неслучайно. Изначально, это была естественная защита берега в виде окаменелых песчаных дюн. В первом столетии нашей эры финикийцы укрепили природное творение камнем. Длина волнореза составляет порядка 225 метров, и не разрушилась до сих пор. Высота колеблется от метра до полутора.
подробнее тут http://vova-91.livejournal.com/4370304.html

hitriyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:43 | Сообщение # 355
Поэтому я и ожидаю обвала цен на углеводороды.....

Именно так в прошлом подводили многие страны к мировым войнам...

бурундук, еблан ты тупорогий.
ты букварь хоть полистай
http://m.forbes.ru/article.php?id=74807

hitriyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:44 | Сообщение # 356
темий писала - ''Предупреждение
Толчки в Передней Азии - наибольшая вероятность. Сейсмонеустойчивость - жопная.''

Это немец явно писал. Ибо я с уверенностью могу заявить, большинство тутошних поциентов понятия не имеют что такое передняя азия. Где пятое
измерение знают., а этого нет.
а теимий опять дриснул.

http://m.gazeta.ru/social/news/2014/03/14/n_6011357.shtml

тряхнуло восточную азию.

Сообщение отредактировал hitriy - Пятница, 14.03.2014, 08:29

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:44 | Сообщение # 357
Судя по блокировкам ресурсов - скоро начнутся события
Идёт волна....

Ждём.

Всем мира, спокойствия и здоровья.
Tags: предупреждение http://artemdragunov.livejournal.com/3046114.html

markoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:44 | Сообщение # 358
Сержант Нашей Планеты
пришла в голову сногсшибательная мысль:
у монеты две стороны, у палки два конца,
а hitriy, это сам тема Драгунов... единство и борьба противоположностей, как сказал классик,
КАК ВАМ ? ХИТРЫЙ, А ТЕБЕ?

hitriyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:44 | Сообщение # 359
та я ржу нимагу. темий выдаёт гектары простыней бреда.
в самой теме иногда пишут пара пациентов. очень редко.
а я пинаю темия ещё реже.
простыни его читать лень.
а иногда он сильно тупит.
грех не пнуть.

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:44 | Сообщение # 360
Советы протестующим и уже расколовшимся...
Ребят. Те, которые уже раскололись и разошлись по обе стороны будущего фронта, но ещё не совсем всё подумали.
Дам вам пару советов, для приведения в порядок расструктурированной логики вашей.....А то больно смотреть....Наверно на ЕГЭ и редбуль всю энергию распылили....

1. Если вы антисемит и считаете что все "жиды" - это вселенское зло, то не постите тут же ссылки на блог путника1, блог Вассерманна, не постите песен Кобзона и не вывешивайте портрет Карла Маркса в качестве аватара, а то как то некрасиво и нелогично получается по отношению к ним....

2. Если вы не любите и даже ненавидите "хачей" и желаете всех их гнать из матушки Руси поганой метлой, то не стоит поднимать портреты товарища Джугашвили в колонне, возглавляемой товарищем Кургиняном под песни товарищей Меладзе, Лепса и т.д... А то возникает то, что известно в психиатрии под названием - синдром кг. диссонанса...

3. Если вы антифашист, то не ходите по улицам строем, в чёрной форме, в ботинках на шнуровке, в стиле немецких штурмовых отрядов и в цветах украинского Правого сектора, а тем более не жгите даже фашистские книги под свет ночных факелов....Люди не так поймут....

4. Если вы за русский и славянский мир, то продвигайте пожалуйста Вече, родовое братство, гармонию с природой и религиозную терпимость, а не монотеистическое, базирующееся на иудаизме, и утопившее в крови этот самый славянский мир, а тем более большивизм, в апологетах которого не было ни одного славянина, а в научных трудах вообще нет такого понятия как русский мир или тем более - славянский...

5. Если вы анархист, то не стоит вообще стоять с той или другой стороны баррикады, так как место анархиста - вообще вне государства и его права..

6. Если вы коммунист - то не стоит идти маршем под иконостасом и перед съёздом молиться Богородице и зажигать свечи...Этим вы отпугиваете ангелов и заставляете мучаться Ильича.....

7. Если вы ненавидите Путина, не стоит переносить эту ненависть на весь российский народ.

8. Если вы любите украинцев, то любите и украинцев, а не своих земляков, живущих на Украине.

9. Если вы против коррупции, ворья, жуликов и всего такого, не стоит избирать мэром или губернатором персонажей уголовных дел, даже если они попали под амнистию или просто нет другого....

10. Если вы за мир, любовь и дружбу, нехуй бросать гвоздики под системы залпового огня, выезжающие на позиции

11. Если вы за семью, консерватизм и чистоту, то не стоит стоять на одной трибуне с теми, кто в разных перформансах засовывает себе в пизду курочек из супермаркта.

12. Если вы за железный занавес - то смените наконец свои бмв и ауди на что-то приличествующее моменту и перестаньте постить в ЖЖ, инстаграм и не пейте больше Гинесс в отеле в Ницце.......

13. Если вы еврей, то не стоит носить георгиевские ленточки на изделиях фирмы Хуго Босс.

14. Не проклинайте бендеровцев. Молдаване тут ни при чём тем более, что в этом городе живут и русские....
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%8B

Не в обиду........ http://artemdragunov.livejournal.com/3049023.html#comments

hitriyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:44 | Сообщение # 361
темий пиди в рукав пришитый ну ты понел.
от фрицев беглых мы ещё советы не юзали.

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:45 | Сообщение # 362
18.03.2014
18 - ключевой день... Там где 8 - там всегда рядом не слишком доброе в глобальном смысле http://artemdragunov.livejournal.com/3049394.html

markoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:45 | Сообщение # 363
Сержант Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Если вы

на этом свете есть две нации = ХОРОШИЕ люди и ПЛОХИЕ люди
остальное - фигня!!!

Сообщение отредактировал marko - Воскресенье, 16.03.2014, 15:35

hitriyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:45 | Сообщение # 364
темий тупи дальше.
ты зачем чилийцев хотел на...ть через тухлый русскаязычный форум?
какого хрена ты втуляешь про ираны, когда трясёт японов и латиносов?
клоун.
а линию ташкент рим куда дел? ты же писал про васьмибальное, лозоходец , лоховодец
:-)

Сообщение отредактировал ИреN - Вторник, 18.03.2014, 10:55

markoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:45 | Сообщение # 365
Сержант Нашей Планеты
Сл@вян, smile smile smile

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:45 | Сообщение # 366
Как работает разведка ну или контр-. Факты.

Провайдер сечёт повышенный траффик по отношению к тому или иному регистрационному аккаунту.
При превышении определённого порога, начинается автоматическое отслеживание активности, тем более тогда, если хозяин аккаунта - иностранец, да ещё и из страны потенциального противника.
Именно поэтому все более-менее успешные блогеры- под разными колпаками, причём множественными.
У меня нет сомнения, что мой аккаунт наблюдается как американскими органами ( сервера ЖЖ в Калифорнии, если кто не знал), так и российскими ( тут понятно и привет всем россиянам - пацанам, следящим за моей сетевой инкарнацией), ну и само собой разумеется наблюдает и БКА и БНД, так как наблюдать россиянина управляющего аккаунтами с суммарной аудиторией в 5 000 000 уников в месяц - это их работа....

Вот ломаю голову, как и что запиздячить в тело поста кодовое, чтобы занять их делом и оправдать бюджеты?

Посоветуйте загадок и шифров:))))
Хочу поиграть с ними в морской бой, например:))))

Проколы начались с того, что мой интернет провайдер вдруг решил сделать мне подарок и подарить вип-аккаунт:)))))
А совсем меня убедило, когда я побеседовал с двумя вежливыми из мюнхенского управления полиции, по поводу Зелёного Легиона и невозможности противоправной уличной активности:)))) Так сказать - профилактика:))))
Наверно подписались на блог:))))

Наверно их активность связана с Украиной и т.д....

Всем предлагаю бдить и знать. Нас слушают, читают и наблюдают. И это - не шутка.....
Да и любого, чья аудитория выше сотки штук айпи в месяц....
Наверняка есть и прога....

Tags: разведка http://artemdragunov.livejournal.com/3052974.html#comments

markoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:45 | Сообщение # 367
Сержант Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Завтра буду лезть в зеркало на рекорд. 12км.

офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:46 | Сообщение # 368
Вот тут одна старая метка
Я ещё две рассчитал, поэтому знаю про форму волны. Очень большая удача.
Завтра/ послезавтра будут подробности

http://artemdragunov.livejournal.com/2019003.html

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:46 | Сообщение # 369
Про пропавший самолёт
Малайзийские власти врут и я это знаю наверняка. Вижу насквозь. Врут безжалостно....
Специально уводят след и тянут время.
P.S.

Поясню что думаю...

Тезисы:

1. Потерять и не найти такой напичканный электроникой самолёт, в таком регионе - трудно, практически невозможно. Особенно учитывая кучу границ, смену полётных зон, диспетчеров и т.д...

2. Я не верю в версию беженцев с украденными паспортами, тем более на авиарейсе, тем более с европейскими паспортами, тем более на международном, тем более несколько. Я бы поверил в набор экипажа на судно, паром, корабль, но не в самолёт и международный аэропорт, с проходом границы в стране, которая не понаслышке знает, что такое терроризм и электронно достаточно обеспечена чтобы контролировать все краденные паспорта зарегистрированные в системе инперпола. А они там были зарегистрированы. Почему это не засёк пограничник? Вот тут должны и задавать первые вопросы. Кто пропускал через границу и были ли вообще эти паспорта на борту корабля...

3. В регионе отмечено три всплеска террористической активности. Два теракта в Китае ( взрыв на площади Тяняньмынь и резня на вокзале), почти война на Филлипинах, сепаратисты в Индонезии и Малайзии....
В регионе достаточно целей, для например повторения атаки 9/11 - например Гонконг, Сингапур, башни Петронас в Куала-Лумпуре и т.д. В регионе полно военных объектов.....

4. Мне кажется странным угон такого самолёта, так как до сих пор не выдвинуто требований или их скрывают. Как правило угонщики обязательно имеют команду работающую на земле, если не идиоты. Но идиот не смог бы провести машину минуя радары и т.д...
И если бы угон скрывали власти, то сами угонщики вероятно не скрывали бы этого.

5. Я допускаю техническую неисправность и мгновенное разрушение машины, но это самое маловероятное, так как район прочёсан, а техника бы просигнализировала подобное.

Самое странное, две крупные страны региона - Малайзия и Китай, в чьих интересах поиск самолёта - ведут себя слишком спокойно для подобного экстраординарного случае. Пропал не частный самолётик, а один из крупнейших рейсовых лайнеров.

Затягивание в поиске - может означать или тотальный пофигизм, во что я не верю, или искусственное затягивание или с целью скрыть истину или с целью скрыть следы или как то изменить историю...

Подобное возможно только в случае:

Суицида команды - но тогда был бы сигнал или следы подобного.

Случайное уничтожение машины.

Умышленное её уничтожение.

Угон под прикрытием спецслужб одной из стран, участвующей в поиске и прикрывающей такой угон.
Tags: предупреждение, сон, эфир http://artemdragunov.livejournal.com/3055044.html#comments

Сообщение отредактировал belka3782 - Четверг, 20.03.2014, 11:03

БАРБАРИСКАДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:46 | Сообщение # 370
Сержант Нашей Планеты
Привет Темка давно не встречались.Напрямки писать не могу.Многовастенько наснил!
Плохо что хорошее не снишь.В мире и так жопа полная.А ты б чуток поснил про светлое про счастливую любовь что ли? biggrin

hitriyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:46 | Сообщение # 371
http://taras-enko.livejournal.com/80042.html

Ну а темий идиот пирамидами кладёт

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:46 | Сообщение # 372
Про участившиеся наблюдения НЛО
Всё чаще в ленте вижу комментарии и посты про нло и т.д. Всё больше людей наблюдают их.

Поясню.

Готовится Большой Контакт. Решение принято. Малый состоялся ещё в 50-х....
Кроме того, галактический флот проводит ряд мероприятий по оптимизации условий проживания в этой звёздной системе.
На орбите планеты находятся до полусотни кораблей и свыше нескольких тысяч зондов...

Неделю назад в Антарктиде садился большой патрульный корабль "Первер А"

Некоторые зонды уже работают без спектральной защиты и сотни тысяч людей уже наблюдали голубовато-зелёные огни ментиловых установок....

При встрече с зондом, который может выглядеть как шаровая молния или простой металлический овальный объект белого или светлого цвета, пожалуйста не паникуйте, сохраняйте спокойствие и не делайте резких движений. Постарайтесь удалиться или отойти на достаточное расстояния. Зонды безопасны и всего лишь заняты необходимой работой.
Tags: ufo, НЛО http://artemdragunov.livejournal.com/3062383.html#comments

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:46 | Сообщение # 373
Генералиссимус Нашей Планеты
Насчет НЛО правда.Вчера приятельница из Киева наблюдала,прямо висел рядом.Третий этаж,оранжерея,она курила и видела практически рядом.
Что странно,вышла и говорит,что стояли три парня,спиной друг к другу,а потом шагами страными стали расходится в разные стороны.Грядет что-то?Или опять ржачь,типа накурились или чего покрепче глотнули biggrin biggrin ?

eланДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:47 | Сообщение # 374
Сержант Нашей Планеты
.47
Прикрепления: 2685914.jpg(22Kb)

чур Io サタン

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:47 | Сообщение # 375
ВНИМАНИЕ! Музыканты Электронной Музыки из России и Украины собрались вместе и дарят вам свою музыку, как символ творческого братства. Бесплатная ссылка:
Flac: http://we.tl/GUELFBcQs7
MP3: http://psy-music.ru/news/va_brothers_in_art_2014/2014-03-28-9724

please repost
перепост приветствуется http://artemdragunov.livejournal.com/3063321.html#comments

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Обсуждение темы Сны А.Драгунова. (проспано из темы тёмы)
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
"Измылившиеся" бабы (9)
Экологические причины войны в Сирии. Почему о них замалчивают правду (1)
Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников (4)
И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017" (7)
Налоговый маразм РФ. Налог на снег и дождь. (1)
Немного про каши (0)
Какие у тебя планы на новогоднюю ночь?... Улыбнемся)) (0)
Не открывайте дверь в мир призраков (0)
Удивительное открытие русских учёных, объясняет многие «паранормальные» явления.... (0)
Западные СМИ назвали приватизацию «Роснефти» триумфом Путина (5)

Новости готовят...

Новостей: 11214 Архив: 20319

Новостей: 4681 Архив: 7299

Новостей: 3554 Архив: 2440

Новостей: 2581 Архив: 10076

Новостей: 1822 Архив: 5232

Новостей: 1355 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 717 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме