Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 05:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Рождественский пост (0)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (0)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (1)
Что происходит после смерти (1)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (0)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Обсуждение темы Сны А.Драгунова. (проспано из темы тёмы)
Обсуждение темы Сны А.Драгунова.
belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:30 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Про бумеранги
Прилёт бумерангов наблюдается повсюду. Надеюсь видят все....
Я вот тоже словил свой....Отрабатываю грехи сейчас.
Бумеранг - хорошая штука в системе эфирного обучения. Большинство мудреет. Если конечно же понимает что именно, как и за что прилетело...
Вот сейчас думское и депутатское летает, калечит репутации....

Он всегда прилетает на взлёте, и подрубает крылья тогда, когда казалось бы вокруг всё тихо, кайфово и только всё наладилось....
Tags: бумеранг http://artemdragunov.livejournal.com/2991834.html

Egorchik1Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:30 | Сообщение # 277
Подполковник Нашей Планеты
Цитата belka3782 ()
Животные фугасы. Запросто.

уберите отсюда этого Дауна с раком мозга

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:31 | Сообщение # 278
Генералиссимус Нашей Планеты
Вообще,театр абсурда творится??! У нас в полной з...нице нацвалюта,должны идти широкомасштабные митинги(их нет,так,наймитские спектакли),а зато проводятся санкции о запрете торговли ...КРУЖЕВНЫМИ ТРУСАМИ sad sad

13:1216.02.2014
Часть митинговавших в Алма-Ате надели на голову кружевные трусы

Таким образом они протестовали против запрета на ввоз и продажу данного элемента одежды на территории Таможенного Союза, сообщает РБК.

Полиция задержала женщин с трусами на голове, не трогая других протестующих.

Избирательность задержаний сотрудники полиции никак не мотивировали.

Напомним, что в субботу в столице Казахстана проводился митинг против девальвации национальной валюты.

Не,товарищи-У НАС В СТРАНЕ НЕТ ПРОБЛЕМ,НУ КРОМЕ КРУЖЕВНЫХ ТРУСОВ!!!!!!
СЛЫШИТЕ,СВОЛОЧИ АМЕРИКОСЫ,У НАС ТОЛЬКО С ТРУСАМИ ПЕРЕКОСЫ,А В ОСТАЛЬНОМ....

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:31 | Сообщение # 279
Интересно, кто был на борту?

http://lenta.ru/news/2014/02/17/plane/

Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/2998131.html#comments

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:31 | Сообщение # 280
Сегодня полгорода гламурных и не очень дам ходят с трусами на шляпах.Полиция озаботилась именно этим.Иных не трогают и не замечают.Да иных и нет у нас.
Повеселиться ж надо было,блин,идиоты в стране себе подобных.Театр абсурда.Интересно,сегодня в театрах дамы,пардон,не вуали будут снимать,а трусы?

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:31 | Сообщение # 281
Тут оказывается-не только у наших мозги мочатся.Россия пошла еще дальше.Чтоб пьяные водители хоть как -то различали пешеходов и сами пешеходные дорожки,то:

МВД предложило обязать пешеходов носить светоотражающие аксессуары(опа_)

Предложение 17 февраля было опубликовано на едином портале правовой информации. О том, где пешеходам брать светоотражающие элементы и как за соблюдением правил будут следить власти, ничего не говорится. Российские власти ранее уже собирались обязать пешеходов носить светоотражающие браслеты.

А если объединить и предложить носить светоотражающие кружевные трусы? И женщин не обидим,и пользу властям принесем?

ЛилитДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:31 | Сообщение # 282
Генерал-майор Нашей Планеты
Ну вот, без трусов теперь останемся. biggrin Мы сами виноваты. На главной странице вот хозяина ждут, хозяин им нужен. Вроде как люди и не люди вовсе, а собаки, у которых обязательно должен быть хозяин.
У страны ведь граждане хозяева. Если нужен, например, в городе каток или театр, то можно скинуться по 100 рублей и построить этот каток. Но нет, будут ходить с флагами Единой России или флагами оппозиции, митинговать, драться, делать всё, что угодно, только не каток.

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:31 | Сообщение # 283
Короче,Лиля,нам то что без оных(пардон-трусов)делать? Какие есть,но все ж одежка? Ну не из шкур же их шить?

ЛилитДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:32 | Сообщение # 284
Цитата ЧеLOVEк ()
Короче,Лиля,нам то что без оных(пардон-трусов)делать?

Да вообще что-то странное происходит. В Европе жирафов разрезают на кусочки, у нас "последние трусы" (кружевные, между прочим) отбирают. biggrin Такое чувство, что специально мир до абсурда доводят. Такие, знаешь, уколы булавкой, чтобы проверить насколько люди уже свихнулись и как отреагируют.
Но я думаю, что ничего особенного не будет, кроме шумихи.

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:32 | Сообщение # 285
Артемке Драгунову,шо ли,цветочков принести

ЛилитДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:32 | Сообщение # 286
Цитата ЧеLOVEк ()
Артемке Драгунову,шо ли,цветочков принести

Наташа, ну он ведь живой еще. biggrin

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:32 | Сообщение # 287
Цитата ЧеLOVEк ()
Тут оказывается-не только у наших мозги мочатся.Россия пошла еще дальше.Чтоб пьяные водители хоть как -то различали пешеходов и сами пешеходные дорожки,то: МВД предложило обязать пешеходов носить светоотражающие аксессуары(опа_)

Это предложение обкатано в Белоруссии,которая являеися полигоном для всевозможных нововедений. у АГЛ не балуй,улицу перешёл,в неположенном месте,штраф,ходишь без светоотражающих браслетов,штраф.... и т.д. biggrin Порядок конечно,но мои одноклассники (кто выпивает) на новый год даже в город на Ёлку не ходят,сразу милиция подметает. Армия в Белоруссии 60 тыс а МВД приблизительно 125 http://news.tut.by/society/337374.html

Сообщение отредактировал belka3782 - Вторник, 18.02.2014, 08:12

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:32 | Сообщение # 288
Временно, на пару дней отойду от эфира.
Я сказал всё что мог, сообщил всё что знал, пару дней должен побыть в себе.

Как ебанёт - маякните, я вернусь.....

С сегодняшнего дня новостей будет много, срача тоже.
Как успокоится немного - поговорим дальше.

Всем мира, здоровья и спокойствия

Поясню кое какие базовые вещи и штуки, перед тем, как на пару дней уйти в тень...

Если я против власти и государства, это не означает автоматически, что я против народа или страны.
Если я против Немцова или Навального, то это не значит что я автоматически за Путина.
Если я против Януковича или Путина, это не значит что я автоматически бандеровец или власовец...
Если я против Киселёва, это не значит что я автоматически не патриот.
Если я патриот страны, это не значит что я автоматически в Единой России.</p>

Не надо приватизировать понятия или развешывать ярлыки. Каждый россиянин имет право на свою часть родины, патриотизм и любовь к ней, независимо от его партбилета или отношения к той или иной персоне. Завязывать всё это на персоналиях или конкретике -преступление.

"Я" - тут условное, и вместо него может быть и Ты и Он и Она и Мы и Они....

Ребят. Не вешайте ярлыки, не в магазине. Включите мозг, чтобы голова перестала быть просто органом и стала центром...

Надо понять простые истины. Человек любит только себя и близких, поэтому человек человеку не брат и не друг, а сожитель...
Все сказки про братство и т.д. кончились тогда, когда появились первые деньги.
Мы должны уметь учиться жить вместе, даже если разные. Или воевать до победного.
Мы ненавидим полмира и полмира ненавидит нас. Это нормально и не должно удивлять...
Запад терпеть не может восток и восток ненавидит запад. Поэтому ожидать брака по любви - странно.
Мы объединяемся в сообщества, потом в лагеря потому, что это помогает укрепить постулат того, что мы всегда правы, а этот постулат питает то, ради чего мы живём - любить себя и близкое. Это часть инстинктов.
Объединяясь в сообщества или партии, мы должны идти на самоограничение и впихиваем себя в догматические рамки, кодирующие нас по принципу машинного кода - или ты с нами или ты против нас. Плюс, минус. Один, ноль. И даже если не там и не тут, надо выбрать, иначе есть опасность принудительного включения туда или сюда или полного отключения системы.
Обединение в сообщества идёт всегда до появления всего двух крупных лагерей. Плюс и Минус.
Рано или поздно конденсатор пробивает, система рушится и распадается на кучу мелких "Я".
Потом всё начинается сначала....

Как рождается раскол. Поясню на примере Плющенко

Задумался, что делает нас врагами? Как рождается это? Что есть механизм? Где зарождается ненависть?

Начал разбирать, благо времени для наблюдений - теперь много, особенно внутри приборов....
Лежу и думаю. Вот конкретика. Плющенко.

Начну с фактов и вопросов самому себе.. Ведь он - легенда? Легенда. Большой чемпион? Чемпион. Мастер? Мастер.
Помните, я даже пост написал в его защиту и пожеланиями удачи.
Где началась проблема с ним? С небольшой подставы, когда его послали вместо того, кто по идее должен был ехать.
Именно эта мелочь внесла раскол в громадную страну. И каждый такой раскол, а таких случаев у нас тысячи -создаёт разделение на два лагеря, о которых я писал выше.
Ну смотрите. Большой чемпион, Мастер и Легенда едет на олимпиаду, но там была накладка, которая засела в мозгу. Если бы Евгений победил - всё прошло бы незаметно, но он снялся и накладка сработала. Сработал код. Люди задают себе вопросы - если он заболел и не смог на олимпиаде, то почему едет в тур с гастролями? Понимаете какая мелочь? Но ставит полстраны по одну сторону, вторую - по другую. Маленькая мелочь, а внесла раскол.
И таких мелочей у нас сотни, тысячи и случаются каждый день, каждый час.
Вручают ордена не тем, кто заслужил. Дают звание героя тем, кто заслужил каторгу и наоборот. Делают жуликов прокурорами, и везде мелкая накладка, мелочная ложь, несоответствие и ломка догм и шаблонов, которые вынуждают нас искать истину и опору на находить там, где находим.
И поэтому мы всё время притягиваемся, отталкиваемся, ПОЛЯРИЗИРУЕМСЯ.
И наконец расбредаемся по лагерям. Потом надо только искру и поехало.
А ведь для того, чтобы ничего не случилось и всё было нормально - достаточно только чтобы не было той досадной мелочи.
Ну упала легенда, не смог Мастер. Ну отмени ты гастрольный тур, пойми, что за тобой страна, а страна - и так на грани раскола....Не подливай...
Но нет. Всё сделают для того, чтобы полыхнуло......

И поверьте. Мы тот тут ни при чём, но пули полетят именно в нас.....

Это была ночная проповедь брата Тёмки.
Мира всем.

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:32 | Сообщение # 289
Движение в обоих направлениях прервано на участке Транссиба в Забайкальском крае, где в среду сошли с рельсов пять вагонов с углем, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

6haski8Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:33 | Сообщение # 290
Сержант Нашей Планеты
ТЕМАRSS
Отслеживать
Сход вагонов с углем в Приморье
10:49 20.02.2014
Двенадцать вагонов с углем сошли с рельсов на перегоне Находка - Боец Кузнецов в Приморье утром в четверг. По предварительным данным причиной стал излом боковой рамы тележки вагона.
Сход вагонов грузового поезда на перегоне Жанна - Малоковали Могочинского района Забайкальского края. Фото с места события
Движение на перегоне в Приморье, где сошли вагоны, восстановлено
10:49Владивосток
Сегодня десять вагонов с углем сошли с рельсов на перегоне Находка - Боец Кузнецов. Пригородные поезда Находка - Партизанск были отменены, было временно организованно автобусное сообщение. Также было прервано грузовое сообщение.

РИА Новости http://ria.ru/trend/vagony_Primorye20022014/#ixzz2ttUMCYZ2

Сообщение отредактировал 6haski8 - Четверг, 20.02.2014, 23:57

6haski8Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:33 | Сообщение # 291
Сержант Нашей Планеты
ТЕМАRSS
Отслеживать
ЧП на территории нефтеперерабатывающего завода в Рязани
15:19 20.02.2014
На территории нефтебазы в Рязани сошли с рельсов и загорелись вагоны с нефтепродуктами, возбуждено уголовное дело. Роснефть обвинила в ЧП сотрудников маневровой бригады РЖД, чьи действия противоречили нормам промышленной безопасности.
Рязанский нефтеперерабатывающий завод, архивное фото
Рязанский НПЗ возобновил поставки нефтепродуктов по железной дороге
15:19Экономика
В среду были завершены восстановительные работы после возгорания цистерн 12 февраля, однако поставки по железной дороге не велись. В четверг отгрузка нефтепродуктов возобновилась.

РИА Новости http://ria.ru/trend/refinery_Ryazan_fire_13022014/#ixzz2ttWM83eB

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:33 | Сообщение # 292
У нас хотят исскуственно обвалить банки.Через сотовых операторов разосланы были смс,что если не забрать свои денежки из банков,то типа будет всем -МММ."Ну вот мы и в Хопре"
Люди ломанулись во все банки,снимают много.Снимают все. Воры просто умирают от такой лафы-теплых бабусь встречают и "обогревают" на всю наличность.Скорые просто летают.Возле банков часами стоят на дорогах люди.ждут своих очередей.Короче-завели всех с полоборота.
Чвствуются силы,желающие под шумок передел собственности.И видимо-свержение президента.Но пока все тихо в плане Майдана.

ЛилитДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:33 | Сообщение # 293
Цитата belka3782 ()
Теперь уже поздно искать компромиссы..

Западная Украина отделилась уже, милиция "перешла на сторону народа". Теперь все желающие (Москва и ЕС) получат свой кусочек Украины, наверное.) И будут жить-поживать, да добра наживать.) Кровожадные хитрожопики.

Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 21.02.2014, 08:35

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:33 | Сообщение # 294
О чиновничьем беспределе и ложной легитимизации их
Почему случаются жопы с революциями и всякой подобной фигнёй?
Потому, что власть утрачивает легитимность, уровень доверия к ней падает. Уровень ненависти наоборот - растёт.
Почему во власти этого не замечают и не подстраиваются под настроения народа? Не потому что совсем дебилы, нет. Не совсем.
Всего лишь потому, что у них осознание легитимности и доверия, созданного ложной легитимностью.

Что такое ложная легитимность?

А просто. Это когда певец ртом в приватной беседе или в фейсбуке поливает власть говном, а потом идёт в условный кремль и получает орден за вовремя спетую патриотическую песню, вызвавшую слезу у Самого....
Ложная легитимность, это когда бизнесмены поносят среди своих и "это сраное государство" и "это сраное правительство" грабящее их подчистую и тут же мчатся в условный кремль получить очередную порцию харчей на распил того, что спизжено у простых людей и спизженно как раз для того, чтобы прокормить эту самую ложную легитимность.
Ложная легитимность, это когда вся страна знает что менты - жулики, чиновники - жулики, бизнесмены - жулики и всё прогнило, но когда после выборов царя-батюшки в условный кремль набегает несколько тысяч этих самых ложнолегитимизирующих кормящихся с кормушек и прославляют отечество и государя, вплоть до написания икон, а потом разъезжаются по домам и твиттят червей в салатах и всякое склизкое про Самого или своих коллег-соперников....
Ложная легитимность, это когда миллионы простых людей думают и говорят одно, а тысячи в элите - думают тоже самое, но говорят наоборот.
Именно поэтому Ленин назвал их говном, а не разумом....

Вот это я называю ложной легитимностью.
А если бы с самого начала каждый был бы честен перед своей совестью и говорил бы то что думает, а не то, что влияет на доступ к кормушке, не было бы всего этого бардака и майданов болотных не было бы.

А так - эти ленивцы и живут с этим ощущением ложной легитимности, пока в один прекрасный день не ёбнет артиллерия на улицах родных городов. Потом они выходят, выпучивают глаза и мило спрашивают - как же так? Мне же сказали что у нас всё заебись?

Спросите Чаушеску и остальных за зеркалом. Они знают как это.....

Этот пост я пишу не просто так. Это конкретный мессидж всем условным мастерам слова, руки, ноги, других частей тела, заигрывающим с теми, кто отсыпает в кормушки.
Прислали вам приглашение на приём в условный кремль? Пошли нахуй, если правда так думаешь. А если не думаешь - тогда не скули, когда ёбнет...
И тогда не будет майдаунов и тахрир-сквериков и будет реальное государство, а не дутая хуйня.........

То что произошло на Украине - закономерно и никаких цогов тут не было даже близко. Тут была всего лишь ложная легитимность, накапливаемая годами. Прорвало канализацию в высших эшелонах. Всего то....

Очень жаль погибших и пострадавших людей, не имевших к этой ацкой системе отношения.
А вот всю эту сраную элиту - нихуя не жаль. Чтобы они все сдохли нахуй и разом. Энтер.
Суки. Реальные суки......Сколько молодёжи покрошили и покрошат, ироды....

Не будет порядка и процветания, пока нет ответственности. Не будет ответственности, пока нет наказания за беспредел. Не будет наказания за беспредел, пока нет законов о люстрации и жёсткого его исполнения.

Этим постом закрываю политические темы в моём блоге сроком до начала лета.
Мы достаточно наговорили, достаточно определились кто и с кем и как. Нам надо теперь разбираться в себе и окружающих и постараться не сделать мир ещё хуже, раз уже другого не получается.
Мы - тут условно. К сожалению....

Просто поставьте плюс если согласны или согласны хотя бы частично. Минус - если не согласны или не согласны частично.
А потом попробуйте разобраться сами в себе - почему и зачем вы это сделали....

Всем доброго утра.
Я так плохо спал, как никогда....
Поэтому сегодня никакой, простите.....

Здоровья всем и счастья в личном.... http://artemdragunov.livejournal.com/3004235.html

ЛилитДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:33 | Сообщение # 295
Перепост с главной страницы.)

Цитата
новости с майдана

21.26 Перед активистами выступает украинский автогонщик Алексей Мочанов, предлагает вообще отменить должность президента, оставить только премьер-министра и парламент, причем исключительно в качестве нанятых менеджеров.

Майдан поддерживает Мочанова радостными криками и аплодисментами.

Просто замечательная идея. Вот и именно, в качестве менеджеров они и должны быть в свободной стране.

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:34 | Сообщение # 296
У нас под шумок началась антиправительственная заварушка.Разбрасывают листовки.На воскресные дни разослали предупреждения-из дома,по возможности,не выходить,возможны забатовки с применением огнестрела.Пока все тихо.Не слышно ничего сташного.

YelenaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:34 | Сообщение # 297
Рядовой Нашей Планеты
Цитата ЧеLOVEк ()
У нас под шумок началась антиправительственная заварушка.Разбрасывают листовки...

Где это? В каком городе?

ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:34 | Сообщение # 298
http://zonakz.net/view-s-....no.html

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:34 | Сообщение # 299
Через несколько часов Юля выйдет на сцену Майдана !!!!!
Ну держитесь теперь:))))

И почему мне никто не верит?:)))) Я ведь серьёзно всё пишу....

Ещё раз говорю.
Президентом Украины будет женщина. И такая женщина на Украине одна....
А вот премьеры будут сменные.... Ну или наоборот:))))
Tags: предупреждение, сон http://artemdragunov.livejournal.com/3007598.html#comments

belka3782Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:34 | Сообщение # 300
Наши спортсмены - молодцы. Реальные молодцы.

Ура !!!!
Tags: олимпиада http://artemdragunov.livejournal.com/3008473.html

Форум » Пророчества и предсказания » Пророчества во сне » Обсуждение темы Сны А.Драгунова. (проспано из темы тёмы)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (0)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Что происходит после смерти (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
Вера как трансформация сознания (0)
Полиция и паранормальщина (0)
Рождественский пост (0)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)

Новости готовят...

Новостей: 11160 Архив: 20319

Новостей: 4650 Архив: 7299

Новостей: 3536 Архив: 2440

Новостей: 2575 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме