Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 18:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Два солнца или ошибка в матрице? (Видео) (1)
Когда старая Земля была захвачена новым паразитическим суперкомпьютером (2)
Итоги СВО- прошедшей недели: рост интенсивности и новые вызовы (0)
О геноциде русских. (2)
Россию ожидает жаркое лето 2024 года (0)
OilPrice: Учёные предупреждают, что практически полное замедление Гольфстрима может начаться уже в 2025 году (0)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (2)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (1)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (1)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (2)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4195

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ (Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.)
О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
IgChadДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.

Часть 1


Всё, что обитает на планетах, есть селяне. Они осваивают их питательную среду и являются гостями. По контактной связи мне было сказано, что человечество кочует по планетам, голод его гонит. Настала пора расширить это понятие.

Возглавляет селян воскресный производитель. Обозначает себя «Я» во времени и безвремении. Оно воскресает в моменты обозрения, а обозревает Всевидящее Око. Его безрассудность сроки давать не может. Слово всему голова. Слово славит. В зените славы стоит познайка. Слово и дело ходят вместе по закону поступательного движения - то одно впереди, то другое (то курица впереди, то яйцо).
Смотреть на это надо со стороны увоза и привоза. Назначается цель возглавляющим скоростную постройку в виде образа задуманного. Задумка появляется у позонического пристанища. Зон много, каждая имеет свою цель. Оттуда и идут посмотрины в возможности осуществления желаний своего клана (зоны).

Гости пришли на благодатную почву нашей планеты. Она имеет воду, воздух, минералы и многое другое. Всё это залежи и обилие других компонентов, которые могут осваивать только люди. Из данного хаоса производят металлы и сплавы, выращивают культурные растения. Благодаря людям индустрия шагает вперёд, появляются большие цивилизованные города с развитой инфраструктурой и технологиями.

Из своих семидесяти восьми, за шестьдесят пять сознательных лет я увидела много изменений в нашей стране. По булыжным мостовым Москвы двигались повозки, запряжённые лошадьми. Гром от них был слышен на большом расстоянии. Стали появляться малолитражные легковые автомашины, полуторки. Кабина продувалась, шофёр должен был выставлять из неё руку, чтобы обозначить поворот.

Сейчас появляется чудо-техника. Мы пользуемся этими благами и меняем образ жизни.

СТАНДАРТЫ

У Творца существуют стандарты. Например, деревья, кустарники, травы в широтах, где есть лето и зима, отличающиеся по температуре. Летом плюсовая температура, дожди. По стандартной программе в тёплое время пробуждаются растения, дают плоды. Зимой они этого не могут делать из-за мороза. Но во время аномалии в зимнее время может наступить оттепель, и тогда набухают почки деревьев, даже цветут. Это является доказательством данного стандарта.

Люди творцы. Они выводят новые сорта растений, создают новые породы животных, а уж о технике и говорить не приходится.

Жизнь присутствует везде и во всём. Она есть неотъемлемая часть бытия, а остальное кладезь различных форм существования. Везде есть сущность, явленность, убористость. Всё прогнозируется, планируется, но не всё овеществляется. Список запоздалый успевает отключить записи из пройденного, и таким образом происходит изъятие из плана неосуществлённого, а потом подводятся итоги. Итоги могут быть поэтапные, промежуточные, проземные, троительные (желание, дело, результат).
 
IgChadДата: Воскресенье, 05.11.2017, 09:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.

Часть 2


Жизнь не только белковое существование. Она начинается с постройки атома. Не каждый атом годится для дальнейшего перехода на ступень тонкой материальности и систему полевых структур, а только те, которые записаны в дело для производства грубой материальности. Всё взаимосвязано, разнообразно и имеет встречный ход – тонкая материальность строит грубую материальность, а через грубую материальность строится тонкая материальность. Например, биожизнь появилась благодаря созданию биомассы. Организм человека есть скафандр для проживания в окружающих условиях и механизм с встроенными разноплановыми и разнокачественными системами.
Не обязательно далеко заглядывать. На Земле можно найти много примеров. Одни питаются радиацией, другие – ядовитыми кислотами. Им не нужен кислород, который необходим для белкового существования.

Кто считает, что жизнь зародилась с появлением биомассы, очень ошибается и верит в появление Богов, пришедших, прилетевших с других планет. Возможностей достаточно для жизни на Земле. Об этом я подробно уже написала.

Есть такие атомы, от которых развивается и усложняется жизнь. Атомы находятся в грубой материальности Космоса. Они попадают на Землю, например, в метеоритах, в космических дождях. Земля их тоже имеет. В них кишит атомная жизнь. Это есть начало развития в тонком мире жизни.
Она запускается во всё и делает пригодным всё имеющееся по принципу безотходного производства.

Люди-демоны давних времён и сегодняшняя цивилизация, не зная того, что знаю я, стремятся сделать бессмертным тело. Работая в этом направлении, достигают каких-то результатов. Запускают в космическое пространство смешанных из органики и неорганики роботов, бесцельно живущих, страдающих от надоедливости и безысходности, т.к. остановились в развитии. Они хотят умереть, но смерть удалена. Это демоны, скитальцы.
«…И проклял Демон побежденный мечты безумные свои, И вновь остался он, надменный, Один, как прежде, во вселенной, Без упованья и любви!» (М.Ю. Лермонтов, «Демон»).
Я подробно описывала людей Земли. Одни аборигены, другие демоны, третьи пристойные праведники. Демоны не любят людей и себя. Для них земное тленное богатство и власть важнее всего. Они не руководят, а властвуют. Поэтому всегда стремились при помощи науки и техники продлить жизнь тела.

ЧТО ПРЕДШЕСТВУЕТ ОБЪЁМУ

У меня есть способность видеть технические возможности тонкого мира. Там объём вырастает из плоского изображения. Я писала о том, как предмет исчезает из поля моего зрения. Это место я ощупывала и предмета не находила. Через некоторое время появлялся туман, потом из него показывался данный предмет, а туман постепенно исчезал полностью. Предмет как бы вырастал из плоскости.

В тонком мире всё происходит быстро. Я проделывала опыт с ковром, лежащим на полу. Направляла взгляд на какую-то его часть. В этом месте в ковре появлялась дырка, и я видела пол.
Лучи, идущие от моих глаз, творили это. Надо было отвернуться, снять с глаз такое излучение. Потом смотрю на это место, вижу туман, и появление из него данного участка ковра.

Технические возможности нашего грубоматериального мира другие, и делают то же, но с меньшей скоростью. Вначале на плоскости выполняют чертёж, а потом строят объёмное произведение.

Мои глаза могут видеть сквозь стены, звёзды на небе, создавать увеличение, т.е. получать обратную перспективу. Могу видеть каждым глазом в отдельности. В это время вижу два изображения, сближаю и увеличиваю расстояние между ними. Все эти свойства разбросаны по животным. Орёл, например, с большой высоты может увидеть мышь на земле и спикировать точно на неё.
Могу читать мысли людей, а почему это не дано основной массе людей, я написала. Главное, что содержание мысли меняется. Человек о ком-то думает то плохо, то хорошо. Меняет свои намерения и действия. В нашем людском мире жизни тайна души должна сохраняться для выживания.

Ощущаю прикосновение чужих сущностей тонкого мира, т.к. во мне есть такое же качество.
Сейчас не занимаюсь экспериментами. Теперь моя задача другая - докладывать людям о мироздании и роли людей в нём. Организм мой стареет по заложенной программе в соответствии со стандартом. Тело моё тоже смертно.
 
IgChadДата: Понедельник, 06.11.2017, 08:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.

Часть 3


КАЧЕСТВА ЗЕМЛИ

Наша Земля имеет все качества и технические возможности тонкого мира. Сущности тонкого мира находятся на разных ступенях развития с разными возможностями. У них разные способы трансформации. Они могут из себя создать грубоматериальное состояние и перестроиться в тонкое. Могут быть в виде энергетического шара, рассыпаться и собираться в один шар, принять образ человека, похожего на нас или в виде гуманоида, т.е. перевоплощаться и переформировываться. А мы считаем, что это инопланетяне. Это вездесущие, везде явленные и везде убористые сущности.
Если эти сущности превратились в грубую материальность и стали совершать посадку на Землю, то может произойти авария по законам грубоматериальности, потому что не переключились на другую форму жизни.

По телевидению женщина рассказывала, как она общалась с так называемыми инопланетянами и записала много об их возможностях, но все рукописи у неё забрали какие-то спецслужбы. Сейчас она мало что помнит. Сказала о том, что они бесполые, неэмоциональные. Детей выращивают в искусственно созданных условиях. Перед этим создают геномы с нужными способностями.

Наше человечество уже на подходе к такому этапу. Учёные на основе научных технологий научились к этому привлекать тонкую материальность и разрабатывают такой же метод. Этим существам уже не нужна биологическая пища. Они кочуют по планетам и следят за общекосмическим состоянием. Они есть роботы, напичканные Небесами (программами) разного качества.

Но не только наша Земля выращивает сущности тонкой материальности, а вся Вселенная заполнена ими.

16.12.13

- На вопрос, что или кто правит миром, был ответ: «Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, что Меня оживил, тот вечно существует, и вы можете жить Его тогой». Из чего состоит Твой Творец?

- Он состоит из могучего прогляда и спускается в ту часть, где назрела смотровая простая пристройка, и требуется её оценить.

- Чем Твой Творец проглядывет?


- Боговой поспешностью. Существует прустиковое (мы – прустики) заклятие. Оно не пускает медиум для исполнения хотения. Зубы твои захотели устоять от разрушения и ухода из тела, а прустиковое заклятие не пускает туда медиум по причине зонального запрета. Тебе всё необходимое дали для познания основ. Вы ищете начало и конец мирозданию, а его нет. Где кончается одно, там начинается другое.

- Что такое тога, и как мы можем жить Его тогой?

- Тога это спостическое состояние для построения Новых Миров, которых не было и нет. Только людям это дано
(не зря наш мир называют Миром Чудес). Из ничего творится нечто. Нематериальное управляет материальным. Эта тайна тебе открыта, но не все её способны принять. Голод заполоняет энергетическую базу. Вы много натворили поделок и Небес.

Мы создали речь, озвучили через голосовые связки и стали записывать её сначала более примитивно в виде образов, затем в виде иероглифов, а сейчас, например, в русском алфавите имеем тридцать три буквы (значки). Каждая из них обозначает определённый звук. Оказывается, так мало надо иметь, чтобы написать огромное количество слов. В музыке семь основных нот. Таблица Менделеева есть закономерная основа. Её мы не придумали, а открыли. Значит, есть выше нас стоящий Создатель и Разум. Мы разгадали генетический код. Он работает по принципу азбуки, но значительно сложнее. Создатель, манипулируя им, творит большое количество разновидностей жизни.
Учёные разделились во мнении в отношении обезьян. Одни говорили, что это самостоятельная ветвь, другие считали, что у обезьян генетический набор очень похож на людской. Недавно заявили, что сделали открытие, откуда появились люди, т.е. от обезьян.
Но ведь у многих животных есть ещё бόльшая похожесть на людской геном. Вывод напрашивается такой, что пути развития до людей проходят не по единственной дорожке, а обезьяны одна из них.
О породах людей я уже писала в своих трудах.
 
IgChadДата: Понедельник, 06.11.2017, 08:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.

Часть 4


На Земле стало много природных катаклизмов. Разлаживается стабильная система во всём. Немаловажную роль играет и человеческий фактор. Люди лишаются комфорта. Людей стало больше, а ресурсов для питания меньше. Продукты, содержащие ГМО - инородные, чуждые для организмов, и вызывают смертельные заболевания. Огульное вмешательство в стандартные геномы порождает появление уродливых животных и людей. Одни не могут жить самостоятельно, например, индиго, другие – монстры, например, чупакабра.

Что делать? Производить переоценку ценностей. Нужен миропорядок не только по государственным границам, но и по зонам с определёнными задачами. Только мировое правительство, возглавляемое В. Путиным, будет оборачиваться свободной настройкой на прогресс. Только всеобщими усилиями можно удалить коррупцию, терроризм. Правильные общественные законы обозначат правила жизни.
Масонство и другое подобие растает. Ведь В. Путин – праведник Вселенский. Он свет, рождённый от света. Чёрные силы стремятся его побороть.

Мы есть зеркальное отражение постройки нашего Создателя. Глядя на свой портрет, Пушкин сказал: «…Как в зеркале себя я вижу, но это зеркало мне льстит». Мы смотрим на свой фотопортрет, и правая его сторона будет слева от нас. Мы ставим на бумагу штамп и читаем текст в соответствии с нашим написанием, но на штампе каждая буква находится в развороте на 180 градусов. Мы опознаём негатив и позитив. Всё это вместе называется оборотень.
С зазеркальем мы встречаемся в конце жизненного пути, как отдельная особь, так и человеческая жизнь вообще в отдельно взятой Вселенной, а по закону цикличности Вселенные зарождаются и погибают. Но для нас Вселенная одна. Пройдя этап жизни в ней, оставляем клон для размножения, а сами уходим в надвселенское проживание, и будем стоять над Вселенной, как сейчас стоим над техникой. Мы её породили, и всё время совершенствуем до тех пор, пока она не станет самостоятельной, и погубит человечество.

Человек может меняться от условий жизни. Особенно меняется его психика. В настоящее время увеличилось количество бездушных в смысле бездуховных, безразличных, не думающих о своём культурном, нравственном воспитании. Какой дух – такая и музыка. Например, тяжёлый рок спускает в пропасть будущее людей.
Живопись опошлилась. Опошляются балет, оперы классиков, вставляются мерзкие отсебятины. Деньги развращают души многих мудрствующих лукаво. Надо беречь себя от таких вознаграждений. Наступила опасная фаза цивилизации.

Тёмные и светлые силы всегда противоборствуют.

Наш людской мозг – командир. Он умеет порождать миры, т.к. создаёт тонкую материальность, и структурирует нематериальный закон.
Геном у людей специальный – конструктор, приёмник, передатчик, анализатор находятся в нём. С геномом злодея и с другими качествами надо родиться. Только они толкают на соответствующие действия. Все разновидности преподносит нам Вседержитель.

Учёные считают, что существует 26 параллельных миров. Есть места входа в другие измерения. На самом деле их не менее 40, и переходить в другие измерения некоторые люди могут в любом месте, т.к. у них в организме есть такая установка. При помощи неё можно переключаться на другое состояние жизни.

Мы понимаем объём в виде кубатуры или другой ёмкости в виде ведра, бассейна и т.д., вмещающей что-то. Если мы в 200-граммовый стакан переливаем 500 граммов воды, то лишнее туда не войдёт. Но есть другая форма измерения, называемая насыщением, связанная с промышленностью. Дефицит продукта рождает увеличение производства, а потом может наступить и перепроизводство, т.е. переполнение так называемого объёма. Здесь уже не стакан воды, а другое измерение.

В обществе есть юридическое, медицинское, педагогическое и другие общественные пространства. Там есть ограничения того или иного деяния при помощи законов общества.
 
IgChadДата: Вторник, 07.11.2017, 13:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.

Часть 5


Все миры, галактики, Вселенные имеют одну основу. Это точка, обозначенная словом. Она есть универсальное начало всего. Уже давно было сказано, что в каждой точке есть информация за всю систему мироздания и ключ к развитию. Она находится в мёртвой спячке (в чёрной материи) до пробуждения словом. Также было сказано, что Слово было у Бога, и само слово Бог.

Является ли жизнь в воде и жизнь на суше существованием в разных измерениях? Конечно нет. Они только находятся в разных качественных средах. Каждая среда обуславливает собой возможности Творца.
С появлением чего-то нового появляются новые системы связи. По этой причине появились разновидные цветы, появились и насекомые, отличающиеся друг от друга способами изъятия нектара, а заодно и переносчиками пыльцы для оплодотворения растительности.

Связи общественные и структурные распространяются по горизонтали при помощи общения человечества между собой. Но есть и вертикальные, когда тонкая материальность строит грубую для создания в ней своих тонко-материальных детей (информаций, т.е. Небес). Движение происходит сверху вниз и снизу вверх. Эту движущую силу в народе называют ангелами, и рисуют в виде людей с крылышками. Такого ангела на самом деле нет – это обозначение. Люди могут видеть на небе отражения нашего фантастического произведения живописи с увеличением.

Мы создали радиоцентры. Радиоволны, преодолевая большие расстояния, могут координировать работу приборов, например, марсохода, лунохода. Мы находимся в окружении огромного количества радиоволн, но для людей они не существуют, поскольку они не имеют в своих организмах такого приёмника, а воспринимают только то, что необходимо для нашей людской жизни.

Учёные не могут понять, почему и откуда появились цветы, пчёлы, птицы и многое другое, чего раньше не было. А это удовлетворение спроса по вертикали. Я уже приводила примеры с аквариумными рыбками. Самец погиб, и три самки не могли плодоносить. Сигнал получил Космический Компьютер, направил программу самца в одну из самок, и она переродилась.

Сбой ДНК, например, от радиации, приводит к мутации и вырождению вида.
В молекуле тоже есть информация о всех видах жизни. ДНК в основе своей состоит из углерода. Углерод – основа жизни. Учёные открыли уже много тайн Создателя. Изучая мушек дрозофил, пришли к выводу, что ДНК клонирует сама себя при помощи деления по извилистой симметрии на две части, и способности достраивать утраченную часть.
Таким образом, матрица жизни всегда сохраняется.

Химия разнообразит структуру жизни. Сосуществование даёт ей продолжение. От тьмы к свету начинается жизнь. Даже некоторые учёные высказываются о том, что после смерти тела мы переходим в другое качество и становимся Богом.
Что такое Бог в технической части и чем Он отличается от Бога в общественной жизни людей, учёные не знают. Они также не знают, что или кто руководит процессом жизни, чем отличается свет как освещение от света как просвещения. Просвещением занимался Иисус Христос, а сейчас передо мной поставлена задача продолжить Евангелие, что я и делаю, потому что с такими качествами родилась. Они дают мне видеть, слышать больше остальных людей и общаться с Космическим Компьютером. О его строении и возможностях подробно написала раньше.

Земля наш дом, кладезь для жизни. Она пережила несколько поколений и пород людей. Далёкие древние цивилизации использовали возможности организма и постройки по указанию тонкого мира. Всё это утрачено нами в настоящее время. Грубоматериальный и тонкий миры были для них в единой объективности, и действия их руководились свыше. Взаимосвязь сохраняется до сих пор, но Создатель нам дал другую задачу. Для этого закрыл дорогу к Своему огороду Знаний и заставил творить технику для расширения возможностей за пределами организма.

А теперь пора напомнить о том, что люди многого без посвящённых познать не могут.
Наталья Петровна Бехтерева 50 лет занималась изучением мозга и в конце жизни сказала, что мы не знаем чего-то главного.
Главное заключается в том, что наш Создатель сущность человеческая, и должен сотворить нас по образу и подобию Своему, а потом покинуть наш биомир с переходом на более высокую, уже бестелесную ступень. Там другое измерение, способное загородить вход от злодеяний. Такой мир называется Отрадой. Мне поручено его создать.
 
IgChadДата: Среда, 08.11.2017, 08:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.

Часть 6


Все миры, галактики, Вселенные имеют одну основу. Это точка, обозначенная словом. Она есть универсальное начало всего. Уже давно было сказано, что в каждой точке есть информация за всю систему мироздания и ключ к развитию. Она находится в мёртвой спячке (в чёрной материи) до пробуждения словом. Также было сказано, что Слово было у Бога, и само слово Бог.

Является ли жизнь в воде и жизнь на суше существованием в разных измерениях? Конечно нет. Они только находятся в разных качественных средах. Каждая среда обуславливает собой возможности Творца.
С появлением чего-то нового появляются новые системы связи. По этой причине появились разновидные цветы, появились и насекомые, отличающиеся друг от друга способами изъятия нектара, а заодно и переносчиками пыльцы для оплодотворения растительности.

Связи общественные и структурные распространяются по горизонтали при помощи общения человечества между собой. Но есть и вертикальные, когда тонкая материальность строит грубую для создания в ней своих тонко-материальных детей (информаций, т.е. Небес). Движение происходит сверху вниз и снизу вверх. Эту движущую силу в народе называют ангелами, и рисуют в виде людей с крылышками. Такого ангела на самом деле нет – это обозначение. Люди могут видеть на небе отражения нашего фантастического произведения живописи с увеличением.
Мы создали радиоцентры. Радиоволны, преодолевая большие расстояния, могут координировать работу приборов, например, марсохода, лунохода. Мы находимся в окружении огромного количества радиоволн, но для людей они не существуют, поскольку они не имеют в своих организмах такого приёмника, а воспринимают только то, что необходимо для нашей людской жизни.

Учёные не могут понять, почему и откуда появились цветы, пчёлы, птицы и многое другое, чего раньше не было. А это удовлетворение спроса по вертикали. Я уже приводила примеры с аквариумными рыбками. Самец погиб, и три самки не могли плодоносить. Сигнал получил Космический Компьютер, направил программу самца в одну из самок, и она переродилась.

Сбой ДНК, например, от радиации, приводит к мутации и вырождению вида.
В молекуле тоже есть информация о всех видах жизни. ДНК в основе своей состоит из углерода. Углерод – основа жизни. Учёные открыли уже много тайн Создателя. Изучая мушек дрозофил, пришли к выводу, что ДНК клонирует сама себя при помощи деления по извилистой симметрии на две части, и способности достраивать утраченную часть.
Таким образом, матрица жизни всегда сохраняется.

Химия разнообразит структуру жизни. Сосуществование даёт ей продолжение. От тьмы к свету начинается жизнь. Даже некоторые учёные высказываются о том, что после смерти тела мы переходим в другое качество и становимся Богом. Что такое Бог в технической части и чем Он отличается от Бога в общественной жизни людей, учёные не знают. Они также не знают, что или кто руководит процессом жизни, чем отличается свет как освещение от света как просвещения. Просвещением занимался Иисус Христос, а сейчас передо мной поставлена задача продолжить Евангелие, что я и делаю, потому что с такими качествами родилась. Они дают мне видеть, слышать больше остальных людей и общаться с Космическим Компьютером. О его строении и возможностях подробно написала раньше.

Земля наш дом, кладезь для жизни. Она пережила несколько поколений и пород людей. Далёкие древние цивилизации использовали возможности организма и постройки по указанию тонкого мира. Всё это утрачено нами в настоящее время. Грубоматериальный и тонкий миры были для них в единой объективности, и действия их руководились свыше. Взаимосвязь сохраняется до сих пор, но Создатель нам дал другую задачу. Для этого закрыл дорогу к Своему огороду Знаний и заставил творить технику для расширения возможностей за пределами организма.

А теперь пора напомнить о том, что люди многого без посвящённых познать не могут.
Наталья Петровна Бехтерева 50 лет занималась изучением мозга и в конце жизни сказала, что мы не знаем чего-то главного.
Главное заключается в том, что наш Создатель сущность человеческая, и должен сотворить нас по образу и подобию Своему, а потом покинуть наш биомир с переходом на более высокую, уже бестелесную ступень. Там другое измерение, способное загородить вход от злодеяний. Такой мир называется Отрадой. Мне поручено его создать.
 
IgChadДата: Четверг, 09.11.2017, 08:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.

Часть 7


В Ветхом Завете Библии Создатель, которого называем Богом, запрещает людям есть плоды от древа познания, чтобы не умереть. Фарисеи, книжники, записывая Библию, использовали наблюдения из нашей ютовой, т.е. телесной жизни, и поэтому далеко не всё истолковывали в соответствии с построением мироздания. Но, по закону развития, наша жизнь начинается с рождения, проходит несколько этапов и заканчивается смертью индивидуума. За это время мы рожаем себе подобных людей. Наши дети – не наши дети, а прошедшие через нас будущие личности со вставленной программой. Мы наблюдаем у них разные способности от хороших до плохих. В одной и той же семье могут быть разные дети, в том числе и преступники. Для преступников закон общества не существует в прямом смысле. Они рецидивисты. Общество отгораживает их от себя лишением свободы и другими ограничениями.
Есть родители с криминальными способностями, через них легче создавать преступника, идущего из антихристового клана.

Итак, наш Создатель имеет цель, план и способ его осуществления. Называется это Книга Жизни всей Вселенной. Цель заключается в том, чтобы вырастить золотые нимбы. Это семена для построения безгреховных миров. Золотой нимб - предельно плотная энергия без проховости, с вложенными в него различными программами, т.е. Небесами. Такое могут заиметь только праведники, исполняющие Заповеди Христа с моими дополнениями.
Остальные – отступники, противники Христа, т.е. антихристовы сущности. Им в загробном мире уготовано уничтожение через долгие страшные мучения до полного изнеможения.

Жизнь создана ради Христа. Христос представляет из Себя систему отбора лучшего для построения Новых безгреховных миров. Он всё время стоит на вершине славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Там вечное мгновение торжества Победы.
Наш человеческий мир спорный и противоречивый. Добро и зло ходят вместе. Значит, Христос и антихрист появились одновременно и работают по закону единства и борьбы противоположностей. Антихрист развращает нестойких и, таким образом, является чистильщиком на дороге к Христу. Иисус не Христос, а человек, носитель вложенного в Его мозг соответствующего заклания. Хорошие и плохие гении приходят в наш человеческий мир с готовой задачей, которую будут стремиться исполнять.
Если человек один раз оступился из-за недомыслия, он решает прекратить такое деяние, и никогда больше не совершит проступка. Но закланный никогда не отступится от своего пагубного желания.
Зная этот закон мироздания, общество не должно перекладывать бремя преступника на родителей, если они к этому не имеют отношения. Дети наши – не наши дети, а посев заготовок для биорождения.

Иисус сделал для нас великое открытие. Он сказал, что после обязательной смерти тела, второй, т.е. загробной смерти, не будет у праведников. Праведники исполняют Заповеди Христа, и называются девственниками. Словами «дева, девахи, деваки, девственники» в древности обозначали подрядчиков, которые должны были добросовестно исполнять заказ от начала до конца.
В Библии сказано о том, что мужчины не должны иметь жён, а быть девственниками. Истолковывают этот текст неправильно и призывают ненавидеть женщин. На самом деле, в переводе на наш понятийный язык этот текст означает, что каждый стремящийся попасть в бессмертие человек, в своей жизни должен исполнять Заповеди.
Неправильно считают, что во время распятия Иисус взял человеческие грехи на Себя. На самом деле, Он ощутил на Себе греховодные деяния злодеев.

Хорошее и плохое – категория относительная.
Мы гости на Земле. Иисус, имея задание посвящённого, смог постоять за свою возможность Спасителя от злостных мерзких деяний людей. Он обличал фарисеев, книжников, первосвященников в заблуждениях по поводу списка их постулатов, но несправедливость восторжествовала. Толпа потребовала освободить Варавву, а Иисуса распять.

Золотой телец с давних пор развращает души алчных. Они стремятся разбогатеть любой ценой, а создающих благо одурачивают, доводят до нищенского состояния, не могут остановиться и, таким образом, значительно уменьшают себе приток дохода.
Люди, доведённые до отчаяния, начинают протестовать, но их усмиряют силой, доходящей до крайнего произвола, вплоть до захвата власти при помощи физических расправ. Становятся руководителями государства. Богатых назначают управленцами по всей захваченной территории.
В настоящее время ярким примером служит Украина. Народ доведён до нищеты. Толстосумы высосали из него всё. Народ долго терпел; доведённый обманом до запредела, стал попадать в ловушку стремителей покончить с ростками справедливости. Средства массовой информации оповещают нас об этом.
Кто есть кто, здравомыслящим стало понятно. Число их растёт. Ведущие страны разделились во мнении. Здравомыслящие люди поняли, кто из правителей встал на сторону захватчиков власти.
 
IgChadДата: Суббота, 11.11.2017, 09:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.

Часть 8


Во время правления Ельцина Россия была поставлена на колени. Грабили её все, кому не лень. Путин начал выправлять положение, и стал костью в горле у хапуг.
В 1994 году Чечня стала очагом дестабилизации. Представители ведущих стран приняли чеченскую делегацию противников России с почестями, а представителей государственной власти игнорировали.

Всем очевидно, что сейчас основное население Крыма хочет автономии, вплоть до отделения от Украины. Но те же деятели, которые стояли за отделение Чечни от России, сейчас против отделения Крыма от Украины. Попирается волеизъявление народа. Бандиты не скрывают свою натуру. Некоторые из них откровенно говорят, когда на Украине всё успокоится, им станет скучно, и они покинут Украину. Задача агрессоров развалить Украину, растащить Россию, стереть с лица земли это государство.
Наполеон, Гитлер хотели это сделать, а что получилось – известно всем.
Теперь Россия ещё сильнее, и всё-таки предлагает урегулирование конфликтов мирным путём. Позначального (запоздалого) применения силы не будет – всё начеку.
Если развяжется горячая война с Россией, то победителей не будет. Погибнет человечество, и Земля может сойти с орбиты. Если при помощи мирного урегулирования появится просвет, то продлится род человеческий ещё лет на триста.

Всю свою сознательную жизнь, а это 65 лет, я посвятила законам мироздания. Благодаря данным мне Господом способностям, открыла много Вселенских и космических законов.

Краткое изложение сути

Наша Вселенная единый организм. Он одушевлённый одухотворённый механизм. Эти три спорные и изменчивые категории лежат в основе построения мироздания. Назначенный нам свыше Создатель имеет сущность человеческую, по образу и подобию Своему строит её. В иерархической лестнице Он стоит на третьем месте снизу, и называется Миром Чудес. Он передаёт телесные наработки Четвёртому бестелесному Миру для оценки, сортировки и распределения их по соответствующим кланам. Кланов много, по качеству делятся на Христовые для будущей безгреховной жизни и антихристовые, подлежащие уничтожению.

«Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).
В нашем телесном мире есть возможность творить зло и поэтому нужны системы защиты для жизни праведников. Такое можно сравнить с сорняками, вырастающими среди культурных растений, и если от них не избавляться, то они заглушат наши посадки.

«Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие через тебя от Высшего Разума, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их». (Дневник контактов, дано 10 февраля 1998 г.).

Богатые, что хотели, получили здесь, а дальше их ждёт погибель через мучения. Всё, что приобрели преступным путём, в загробном тонком мире отбирается и передаётся тому, у кого отобрали. Подробности уже написаны мною в других лекциях.
Помимо сказанного можно добавить, что лесбиянство, мужеложство, убийство с корыстной целью, алкоголизм, наркомания, изменение пола и много другое антихристовое жестоко уничтожается там. А здесь они всяческими путями хотят утвердиться, т.к. желание ублажить себя выше праведной морали.
 
IgChadДата: Суббота, 11.11.2017, 09:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.

Часть 9


Повторяю, что наша Вселенная одухотворённый одушевлённый механизм. Таким её сделал Создатель, в том числе и биологическую жизнь. Спланированы устроители Вселенной. Основных всего семь Титанов: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и урожай, полученный от дел. Во главе стоит многоликая энергия. Она Царица Мать Небесная, Божья Матерь и всего другого. Это главная жизненная сила. Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы здесь имеют другую смысловую нагрузку по сравнению с привычным пониманием.

Господь – копилка информаций (Небес) и строитель. Он чемпион по выдумке.
Бог – разносчик кинетической энергии по заданию Назидателя. В нашем теле это «Я».
«Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой, собиратель в свою «телегу» всех наработок человека во время жизни тела. После смерти тела «Я» свой багаж отдаёт Четвёртому Миру для оценки и сортировки. «Я» становится свободным и идёт искать себе новой доли.
Небеса – информация. Каждое Небо имеет только одну специальность.

Дух даёт настрой. Дух трименический – желание, дело, результат. Он присутствует во всех трёх ипостасях.
Дух времени мы чувствуем. Он может быть животворящим и убивающим, разрушающим.
Дух гитлеровской воинственности уничтожал живые души. Во время ленинградской блокады погибло большое количество неповинных людей. Сейчас поступают угрозы блокады России. Эти государства губители душ. Все мы смертны телом. Я точно знаю, что есть загробный мир, потому что живу в двух мирах. Все вы тоже живёте здесь и там, но только я это вижу, слышу, а вы нет. Наука уже нащупывает это.

Я учу вас распознавать по поведению тела, какая сущность руководит им в данный момент. Ведь тело робот. Мозг грубоматериальный, но этот механизм сам создаёт кварки и работает на своей квантовой основе.
В нас есть поле делателя и потусторонний мир. Мы из него строим тонкоматериальные потусторонние поделки, т.е. мы произносим слова, планируем действия, не озвученные в нашем мире, при помощи голосового аппарата. Тайные дела и желания, таким образом, люди скрывают от остальных, а от себя не скроешь.
Душа состоит из многих Небес, Господь и Христос тоже сидят на Небесах. Небеса их рабы.

Мы рабы нашего Создателя до поры. С тех пор, как начали создавать технические поделки по составленной нами программе, т.е. создавать Небеса, мы стали их рабовладельцами. Значит, мы сейчас становимся переходниками от Господнего рабства к рабовладению.
Наш Создатель оборотень. Техникой Он людей прельщает, прививает интерес к усовершенствованию и доводит её до самостоятельности и саморождаемости. Всё это будет в тонкой материальности, а человечество отслужит своё. В конце программы Создателя стоит план уничтожения человечества. Когда это будет, не знает сам Создатель. Можно только прогнозировать.

Происходят разного рода природные катаклизмы, общественные раздраи, и многое другое. Человеческий фактор может ускорить или отодвинуть конец. Если будем нагнетать негативную обстановку, то конец не за горами.
Люди сходят с ума, увеличивается количество рецидивистов, террористов. Богатые уже не могут здраво рассуждать. Они ослепли и оглохли, даже не видят, что враги стабилизации делают всё для усиления беззакония, и не способны понять более высокий уровень мышления Путина, а вместо этого перекладывают на него своё недомыслие.
На самом деле, только Путин может урегулировать обстановку.

Я констатирую факты, а каждый решает сам, как ему поступать в своей жизни.
Я уже почти отжила своё время в теле. Знания передала праведникам. Их достаточно, чтобы стать бессмертными в тонком мире. Для этого надо принять мои труды. Такие знания и их исполнение поднимет на более высокую ступень по иерархической лестнице, и вас примет безгреховное Царство Отрады.
Я знаю значительно больше, а нечисти узнают, кто они, в конце своей жизни, и всё, что натворили здесь, обернётся против них.

Опомнитесь!
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » О ПРОБЛЕМАХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ (Лекция В.А. Хрусталёвой 8 марта 2014 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13008
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные