Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модератор: Pantera | Контакты

Понедельник, 27.03.2017, 15:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Загрузка...

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Японцы расисты с большой буквы "Р" (0)
Русские в Москве стали нацменьшинством (1)
Скумбрия, тушеная с морковью и луком (0)
Ученые Гарварда планируют самый масштабный эксперимент по изменению погоды (2)
Астахов: запрещать детям посещать сады и школы без прививок недопустимо (2)
«Сегодня сигареты опаснее, чем 60 лет назад (2)
Шесть предшественников Христа (0)
В конце марта в Москве ожидаются заморозки до -13°С (1)
Песков рассказал о проплаченных школьниках на митингах против коррупции (2)
Навального оштрафовали на 20 тысяч за организацию митинга «Он нам не Димон» (0)
60 лет американскому проекту «Единая Европа» (0)
На Западе топают ножкой и грозят Лукашенко пальчиком (1)
На марше Навального 26 марта убили сотрудника полиции..///////////////// (1)
Госдума готовит семьям общий кошелек (2)
Российские дальнобойщики начали стачку против системы "Платон" (6)
Сальский феномен 1989 года: НЛО оставляет след (0)
Палеоконтакт: миф или реальный мир (0)
Погода предстоящей недели: рецидив зимы (0)
Сход снежной лавины стал причиной гибели школьников в Японии (0)
В центральную часть Европейской России вернулся снежный покров (0)
Надолго ли вернулась зима? (0)
Австрийское ноу-хау: коровы благоустраивают горнолыжные трассы (0)
Как Навальный заманил молодежь . (5)
Помидор-мутант (1)
Среди людей бывают ЧЕЛОВЕКИ (0)
Метеорологи официально признали существование «облаков Судного дня» (1)
» Надо ли давать гражданство России всем рожденным в СССР? (9)
Без фильтра информации нам не остаться русскими (8)
Катастрофа в Чернобыле была организована, чтобы ударить по СССР (1)
Россия будет добиваться изменения системы управления интернетом в мире (1)
Для начинающих водителей ввели ограничения (3)
Культура: синдром деградации (0)
Телепортация хомячка: исчезает и появляется в любой части квартиры (1)
БИБЛЕЙСКИЕ ДОЛГОЖИТЕЛИ БЫЛИ ПРИШЕЛЬЦАМИ С СИРИУСА (3)
Вечер с Владимиром Соловьевым (26.03.17) (0)
Пророчества преподобного Серафима Вырицкого о будущем России (0)
Опрос - "85% американцев больше всего доверяют RT" (1)
Российский самолет-амфибия самый красивый в мире (0)
ТОП-7 самых полезных орехов: Питательные свойства для организма Виды орехов А ты знал? (0)
Иван Васильевич спаивает нацию (озвучка А.Кофанов) (1)
ЧУДО ВОКРУГ НАС (0)
Ищенко об украинском менталитете украинских псевдоэлит (0)
Русская крепость Крым: три года спустя (0)
СКАЗКА ДРЕВНЕГО СТАРИКА (ПРОДОЛЖЕНИЕ 1) (0)
СКАЗКА ДРЕВНЕГО СТАРИКА (ОКОНЧАНИЕ) (3)
СКАЗКА ДРЕВНЕГО СТАРИКА (ПРОДОЛЖЕНИЕ 3) (0)
СКАЗКА ДРЕВНЕГО СТАРИКА (ПРОДОЛЖЕНИЕ 2) (0)
Юридически СССР жив! (2)
НЛО в околосолнечном пространстве - 26 марта 2017 (0)
Жириновский официально предложил полякам, румынам и венграм разделить Украину (0)
Итоги 18 марта. Внутренние реформы НОД. Навальный - организатор коррупции? Евгений Федоров 23.03.17 (2)
Жизнь в кредит (0)
Симоронский ритуал для исполнения желаний и избавления от неприятностей (0)
НОВОЕ о Симптомах Квантового Перехода (4)
«Глубинное государство» глобалистов против России и США (2)
Конец истории: предыдущий мир уже никогда не вернется. Идет разрушение структуры прежнего глобального монополярного мироустройства (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Мнения ученых,прогнозы ученых,наука и технологии » Технологии » ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ
ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ
ЭлектронДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:42 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Online
У Шипова Г.И. много интересного на эту тему.Физический вакуум, время пространство...Кстати, у него рабочие модели летающих тарелок по его словам и это не является секретом. Попробую поискать на просторах ВП... smile

Мы- Русы!

БлагородныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:00 | Сообщение # 52
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Если бы это была бы правда то его бы давно испарили, только за летающую модель тарелки.
Раз и нет. И сидел бы он где нибудь в бункере под фиг знает каким грифом секретности.

ЭлектронДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:44 | Сообщение # 53
Цитата Благородный ()
И сидел бы он

Примерно так все и обстоит... для непонимающих , что происходит на самом деле... biggrin

Мы- Русы!

БлагородныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:53 | Сообщение # 54
Последняя сделаная мной "игрушка" стоит сейчас на Дмитрее Донском и стреляет Булавой.
Так что, с гос делах я понятие имею. Не говоря о тесте, полковнике контр разведки. Так что, если бы идея была бы стоящая, то и изобретатель не писал бы свои глупые писульки в интернете.

ЭлектронДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:42 | Сообщение # 55
Цитата Благородный ()
сделаная мной

Наверное, та же история biggrin , что и с Шиповым Г. И. biggrin Надеюсь, без обид...
И потом, уже есть технологии более высокого уровня... Почему Россия сейчас не боится никого... smile
Цитата Благородный ()
свои глупые писульки

Эти люди защищены настолько серьезно, что ... пардон, не буду дальше... а я ведь только рядовой запаса, правда, РВСН. smile

Мы- Русы!

БлагородныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:59 | Сообщение # 56
Все оборонные технологии разрабатываются колективно. Это большой механизм в котором каждый на своём месте, делает свою работу. У нас в сборочном работали только те, кто имел 2 высших образования. Оборонка не когда не стоит на месте и требует свё более грамотных людей. Я работал у главного меролога и тестировал оборудование подводных лодок. Поютому я прекрасно знаю каким техническим уровенем должен обладать конструктор. Ты даже представить не можешь, какими передовыми приборами я в то время распологал. В свободное время экперементировал с эксторенсорикой.
Так, что вот эти все так называемые изобретения, просто глупости. Безграмотные, поскольку их изобретатель, в школе явно учился перебиваясь с тройки на двойку.

ЭлектронДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:12 | Сообщение # 57
Цитата Благородный ()
с тройки на двойку

Давай оставим в покое уважаемых академиков. Тем более, что они заслужили эти звания. smile
Ну а то, что тарелки есть и летают( не, ну можно в это не верить), а , если видел сам, то что мне делать? Правильно, песни петь...Что и делаю иногда... biggrin

Мы- Русы!

ЭлектронДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:42 | Сообщение # 58
А разгадка простая - торсионные поля... Здесь же и пресловутый СТГ Потапова. Вихревые потоки. Тубулентность...В воздухе одни законы работают. В воде -другие..." Великий" Эйнштейн - ни причем...Он сам по себе... Законы сами по себе... Но толчок он дал. Вот в этом его заслуга.А дальше - путаница.... biggrin

Мы- Русы!

ЭлектронДата: Вторник, 07.01.2014, 11:47 | Сообщение # 59
Всем сомневающимся смотреть ролики Сергея Веретенникова.Там много чего показано интересного.Эйнштейн и рядом не стоял smile

Мы- Русы!

БлагородныйДата: Вторник, 07.01.2014, 11:50 | Сообщение # 60
Мир устроен гораздо проще, чем вы думаете. Вот по этому те кто не знает как он устроен, несут всякий бред, торсионные поля, турболентность. Я за штурвалом самолёта с 7 лет. Так что не надо эти байки расказывать.

ЭлектронДата: Вторник, 07.01.2014, 12:24 | Сообщение # 61
Цитата Благородный ()
Мир устроен гораздо проще

Я уверен, что в некоторых случаях -проще, в некоторых - сложнее.Разнообразен он.Все наши проблемы -в нас самих.В одинаковых случаях , один видит одно, другой -другое... smile

Мы- Русы!

яросветДата: Вторник, 07.01.2014, 16:11 | Сообщение # 62
Майор Нашей Планеты
Благородный, вы так легко делаете свои заключения, как будто уже обладаете истиной. Мы находимся лишь в начале пути исследования тонких энергий. И ошибки, конечно, неизбежны. Но кто ищет, тот всегда найдёт. А пессимисты и отрицатели никогда не были двигателями эволюции. smile

Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.

БлагородныйДата: Вторник, 07.01.2014, 17:16 | Сообщение # 63
Нет всё очень просто. Просто, наши зашореные учёные неспособны к нестандартному мышлению. И у них самое распростаненное занятие по словам, академика Бунькина разгрызание карандашей.

БлагородныйДата: Вторник, 07.01.2014, 17:43 | Сообщение # 64
Начёт, начала пути. Это кто смотря на каком уровне развития находится. Одни в начале, а другие в конце. Поэтому, об этом говорить не стоит. Проблема конечно есть. Не кто, не даст обезьяне поиграть с ядерным реактором. Вот и для людей то же самое. Глупы ещё. Так, что к бестопливным технологиям пока доступа нет.

ЭлектронДата: Вторник, 07.01.2014, 18:11 | Сообщение # 65
Распределение энергий во Вселенной:
Физический вакуум или темная энергия -74 %
Темная материя -22%
Межгалактический газ-3,6%

Мы- Русы!

БлагородныйДата: Вторник, 07.01.2014, 19:54 | Сообщение # 66
Не надо, идиотов слушать. Они таких глупостей на придумывают, сами свихнулись и других с толку сбить мечтают. Есть плотное энергитическое пространство. Это именно та энергия за счёт которой и живёт наше физическое тело. Есть космический водород его шум слышно при -156 дб. А остальное идиотизм изобретателей.

БлагородныйДата: Вторник, 07.01.2014, 20:03 | Сообщение # 67
Не надо, идиотов слушать. Они таких глупостей на придумывают, сами свихнулись и других с толку сбить мечтают. Есть плотное энергитическое пространство. Это именно та энергия за счёт которой и живёт наше физическое тело. Есть космический водород его шум слышно при -156 дб. А остальное идиотизм изобретателей.

darinaДата: Среда, 08.01.2014, 00:21 | Сообщение # 68
Подполковник Нашей Планеты
Практически на сегодняшний день остановились только на теплогенераторе Потапова. А что вы скажете о работе решетки Мейера? Гидролизере? Что из них реально работает.

СавваДата: Среда, 08.01.2014, 00:35 | Сообщение # 69
Майор Нашей Планеты
darina, Реально "работает", сердце, но так же "подконтрольно"!! А!! wink , ещё голова, с находящимися внутри...! wink

IGORДата: Среда, 08.01.2014, 01:18 | Сообщение # 70
Сержант Нашей Планеты
Цитата darina ()
А что вы скажете о работе решетки Мейера? Гидролизере? Что из них реально работает.

Насчёт Майера ничего сказать не могу, не знаю. А вот по гидролизу уже кое-что знаю. Этим много занимался краснодарский физик Филипп Канарев. Он пропускал через водяной пар импульсный ток и заметил, что при определённом соотношении напряжения, длительности импульса и скважности затраты электроэнергии на разложение того же самого количества водяного пара снижаются в десятки раз. А при сгорании полученных водорода и кислорода тепловая энергия остаётся той же самой. То есть у Канарева включался некий очень мощный дополнительный источник энергии. Хотя сам Канарев вначале считал, что у него идёт преобразование орта-водорода в пара-водород и обратно, но в нашем телефонном разговоре я вроде сумел его убедить, что там скорее начинает работать физический вакуум.

Когда о работах Канарева узнали на Западе, его эксперименты повторил директор швейцарского Института Глобальной Энергии Николас Моллер. Только вместо разложения водорода на газы с последующим их сгоранием он использовал диссоциацию молекулярного водорода в атомарный и обратную рекомбинацию. И получил выход тепловой энергии в 26 раз больше входа электрической. С целью независимой проверки результатов установку передали Фролову из Питера. И Фролов на этой же установке достиг 80-кратного отношения энергий выход/вход. А Канарев , продолжая свои эксперименты, достиг уже 100-кратного превышения.

Когда я рассказал об этом на одном сайте альтернативной энергии, один парень этим здорово заинтересовался и стал проводить замеры. А я его консультировал. И после ряда неудач он наконец достиг успеха: на входе было 95 дж, на выходе получалось 105дж. Конечно, результат весьма далёкий от канаревского, но у него оборудование было настолько старое, что большего успеха от него и не стоило ожидать. Однако сразу после успеха он зявил, что не верит в полученный результат, что такого быть не может и навсегда исчез с форума. Я думаю, что всё у него было правильно, просто он понял, на какую золотую жилу вышел по моим рассказам и консультациям и тут же залёг на дно, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.

А против меня началась в Интернете кампания дискредитации (думаю, что это действует Комиссия по лженауке при РАН), чтобы моим рассказам никто не верил и не влезал в эту область. Вообще-то меня об этом предупреждали ещё 2-3 года назад, но я тогда не поверил. И вот недавно убедился, что кампания действительно идёт.

Чего-ся? Это чо за подпись?

ЭлектронДата: Среда, 08.01.2014, 11:42 | Сообщение # 71
Цитата darina ()
работе решетки Мейера

На первый взгляд этот принцип еще не доведен до промышленного уровня. А СТГ Потапова успешно работает уже лет 20.Выводы делайте сами. smile

Мы- Русы!

БлагородныйДата: Среда, 08.01.2014, 13:29 | Сообщение # 72
Мне, один шутник, прислал проект гиперзвукового истребителя. Статистическое электричество, разлагает водяные пары на водород и каслород, при сжигании образуется тяга, движущая истребитель. От трения образуется статистическое электричество.Водяные пары в отмосфере. Вобщем вечный двигатель.

ЭлектронДата: Среда, 08.01.2014, 18:42 | Сообщение # 73
Цитата darina ()
на теплогенераторе

На сверхъединичном ТГ. Согласитесь, что это слово многое меняет. Маленькая инфа:в амерской печати пару лет назад промелькнуло сообщение, энной исследовательской лабораторией было достигнуто 500% эффективности... Не правда ли , интересная цифра... smile

Мы- Русы!

darinaДата: Среда, 08.01.2014, 20:55 | Сообщение # 74
Подполковник Нашей Планеты
Савва,по АЙ сердце и есть вечный двигатель! А вот голова-это временное размещение пульта управления данное на одно воплощение tongue А вот развивая эту теорию дальше, можно и к такому выводу придти, что в природе вечный двигатель все же имеет шансы быть.Просто для этого нужна голова, в этом ты прав!!!(Даже не ошиблась, не "ВЫ"каю уже) biggrin
Но вот проблема-то моя все равно не решается.У меня большая теплица, которую нужно и освещать и отоплять и это на Урале, с нашими морозами.А так как я сейчас ее отопляю и освещаю, ее содержание-даже и сумму озвучивать не буду. Но больше всего надоело отапливать. День -3, на следующее утро-33. Может что-то посоветуете? То что работает и можно сделать в домашних условиях самим.

ЭлектронДата: Среда, 08.01.2014, 21:22 | Сообщение # 75
Цитата darina ()
Может что-то посоветуете

Есть солнечные батареи. Ныне они вполне экономичны , эффективны и относительно дешевы.Сам имею опыт работы на маломощных солнечных батареях китайского производства. Даже они достаточно эффективны. А если посмотреть отечественные разработки, то качество будет лучше. Просто надо сесть и просчитать конкретно. Такие спецы есть везде и без особых проблем смогут все сделать как надо.
Конечно, если выйти на самого Потапова Ю.С., это было бы лучше всего. Но сложно.Слишком много всяких препонов.

Мы- Русы!

Форум » Мнения ученых,прогнозы ученых,наука и технологии » Технологии » ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Интересное сегодня
НОВОЕ о Симптомах Квантового Перехода (4)
Конец истории: предыдущий мир уже никогда не вернется. Идет разрушение структуры прежнего глобального монополярного мироустройства (0)
«Глубинное государство» глобалистов против России и США (2)
Телепортация хомячка: исчезает и появляется в любой части квартиры (1)
Пророчества преподобного Серафима Вырицкого о будущем России (0)
Симоронский ритуал для исполнения желаний и избавления от неприятностей (0)
БИБЛЕЙСКИЕ ДОЛГОЖИТЕЛИ БЫЛИ ПРИШЕЛЬЦАМИ С СИРИУСА (3)
СКАЗКА ДРЕВНЕГО СТАРИКА (ПРОДОЛЖЕНИЕ 1) (0)
Катастрофа в Чернобыле была организована, чтобы ударить по СССР (1)
ЧУДО ВОКРУГ НАС (0)

Новости готовят...

Новостей: 14477 Архив: 20318

Новостей: 5845 Архив: 7299

Новостей: 3931 Архив: 2440

Новостей: 2974 Архив: 10076

Новостей: 2490 Архив: 5231

Новостей: 1532 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 851 Архив: 936

Новостей: 835 Архив: 307

Новостей: 801 Архив: 1