Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Мир вокруг нас.Все,что мы видели... » Управление энергией пространства (Места силы, линии силы, пирамида, эфир, тотем, азбука славян)
Управление энергией пространства
ZakДата: Суббота, 07.12.2019, 14:26 | Сообщение # 51
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline


Управление энергией пространства ФОРУМ

Вот друзья, подходит к концу цикл намеченного плана публикаций. Задача минимум, от которой я старался не отходить – это запуск мышления или хотя бы начали задумываться о том, кем являемся мы – люди и в первую очередь – я , человек? Что представляет из себя окружающий нас мир? Как вы понимаете мир не совсем такой, как нас учат или убеждают. Теперь самое главное – это действительное самое главное в передачи любых знаний и информации. Хоть вы и получили фундамент, основу, базу об окружающем мире. Было бы, конечно, наивно думать, что это всё. Всё только начинается, ведь мир огромен его объем знаний колоссальный. Так вот главное – это САМОРАЗВИТИЕ, САМООБУЧЕНИЕ, САМОАНАЛИЗ. Без этого вы просто останетесь, как потребители, которые получили и остались с тем, что получили. Основная задача, каждого из нас – это накопление опыта и передача этого опыта другим. Без всё этого невозможно развитие. Развитие возможно в результате приема, анализа и передачи информации. Мой путь – это только мой путь, как и в любом пути мы встречаем попутчиков и тогда такие дороги совпадают на какой-то промежуток времени: либо короткий, либо очень длительный. И всё же в этой жизни у каждого из нас своя дорога, свои пути и задачи. Вот эта жизнь и дана каждому из нас для решения этих задач. Для тех, кто ждёт перехода, хочется сообщить. Перехода не произойдёт до тех пор пока будите сидеть и ждать. Всё в нас, в наших действиях и желаниях двигаться, под лежачий камень вода не течёт. Изменения произойдут в каждом из нас, но только при работе над собой и желании изменится. Апокалипсис происходит внутри нас самих.

В наступающем тысячелетие нашу планету ждут большие потрясения - террористические акты и природные катастрофы ...
Но Апокалипсис произойдёт не во внешнем мире, а внутри самих людей. Его результатом станет не конец всего сущего, а резкий эволюционный скачок человечества . Самые обыкновенные люди откроют в себе неизвестные ранее творческие и интеллектуальные способности, пересмотрят свою систему ценностей, отношение к самим себе и окружающим, увидят мир новыми глазами и изменят его к лучшему. Апокалипсис - это не конец. Апокалипсис - это начало новой жизни.

Книга Расшифрованный Апокалипсис скрытый смысл древних пророчеств Надежда и Дмитрий Зима.


Плакат всеясветнаяграмота жми, чтобы открыть.


"Забытая магия знаков"



Комплекс "Притяжение энергий предков". Вебинар "Работа с Родом"

 
ZakДата: Воскресенье, 08.12.2019, 12:49 | Сообщение # 52
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline


Живые строки Любви. ВСПОМНИ


Помощь Духовных Драконов- Творцов в процессе подъема.


Н.Левашов: Идет война на уничтожение потомков гиперборейцев. Ответы на вопросы читателей





А по поводу ведуна, у меня возник вопрос по поводу этих артефактов, ведь наши предки их тоже использовали, и вероятнее всего они передавались из поколение в поколение, а так как нас с ними оборвали, скорее всего все артефакты нашего рода остались у одного, так как он просто не смог передать его следующему. Я встал со своим хранителем, и говорю ему:
-Хочу увидеть последнего ведуна рода моего.
И происходит следующее, меня переносит в другое место, я нахожусь в лесу, со мной мои хранители сзади, идём вперёд, и впереди горит костёр, синим пламенем, подходим ближе за ним стоит дерево, но не обычное: идёт дерево и в нём как вырез, на котором сидеть можно, как трон только дерево, и на нём сидит старец. Я подхожу к нему.
-Здравствуй...
Я не успел договорить, как он остановил меня жестом руки...
-Здравствуй, РОДной мой, долго я ждал тебя. Сколько поколений, я повидал, но никто не слышал мой зов, я думал никто уже не придёт и не сможет продолжить дело наше.
-Мы слышим вас, старец, мы все слышим вас, но не всякий верит в то, что мы может общаться с вами, просите нас, что уничтожили веру славную, да Русь, предали православную.
-Не извиняйся, сын мой, не вашими духами это было сделано, а духами чёрными, пришельцев духами. Вера живёт в каждом из вас, но не каждый из вас может принять её, вам вбили новую веру, но РОДная всё равно живёт внутри вас и помогает вам. Мы слышим вас и слышим ваши молитвы и просьбы. Мы рядом с вами, были и будем. Так зачем ты пожаловал ко мне?
-Я хотел спросить про артефакты волшебные, как вы ими пользовались, как вы их хранили?
-Ооо, энергетические камни, мы их использовали по мере не обходимости, некоторые помогают исцелить болезни, некоторые, помочь советом, некоторые могут и убить... но есть и те которые восполняют твою энергию, они сильнее всех, они лучшие помощники в вашем мире. Действия их бесконечны, один можно использовать бесконечно. А как мы их храним? Мы их храним в себе, мы их храним в душе, только оно может сдержать внутри колоссальную энергию.
И он перед мной появляется подобие, как планшета прозрачного, только без корпуса, без экрана, и на нём список по 6 артефактов в ряду, и список большой довольно.
-Мы передаём их детям нашим - снова начал он - и настал мой черёд передать этот инвертарник его новому хранителю, береги их, и используй каждый с умом. Не делай зла людям которые не сделали тебе ничего плохого. А если тебя начинают давить и пытаются уничтожить, отвечай всегда... В вашей вере сказано, если ударили в одну щёку, подставь другую... Мы войны сын мой, не позволяй унижать свой род, всем людям надо отвечать взаимностью. Если напали на тебя, нападай в ответ, но с большей силой. Я думаю, я ответил на твой вопрос. А теперь ступай, но знай я всегда здесь и всегда помогу советом. До скорой встречи.
Я подошёл к нему, обнял, и сказал
-Мы вернём веру нашу славную. До свидания...
-Любо, сын мой, любо.

Книга "Ученик Мастера и Ведуна" Тимов Алексей ©

Вспомните свой РОД, вас давно ждут там и стучатся к вам, обернитесь, услышьте, позовите, приходите . Осознайте себя и свой род с глубокими корнями уходящими глубоко в тысячелетия времён. Проснитесь, очнитесь: война идёт очень давно и в энергетическом мире она не утихает с глубоких времен прошлого.





Сообщение отредактировал Zak - Воскресенье, 08.12.2019, 13:12
 
ZakДата: Среда, 11.12.2019, 01:19 | Сообщение # 53
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мне снился сон. В котором видел высокие многоуровневые клетки, с сидящими внутри несчастными животными. Они сидят друг над другом, пол, потолок и стены из металла между ними. Ячейки очень маленькие , даже развернуться тяжело. Сидят и не могут выйти, несчастные. Клетка большая в высоту, ширину и длину. Рядом стоит другая клетка она из стекла , даже верха нет, но животные не могут оттуда выбраться . Они сидят и смотрят на тебя через стекло. Подошел Енот и у него на запястье металлическое кольцо с одним звеном , оставшееся от порванной цепи. Но он также, вроде разорвав цепи не может выбраться из стеклянной тюрьмы, в которой нет даже крышки. Сейчас анализировал этот сон и понял. Он напряму связан с поездкой по спальным районам Москвы, в которых мне откровенно стало плохо. Люди сидят в своих клетках в 12, 17, 22 и более этажей. Самостоятельно ограничивают свою свободу, сажают себя и свою семью в тюрьму из железобетона. Теперь мне чётко открылась картина о концлагере Бухенвальд. Теперь люди сами себя гонят в такие лагеря и даже платят бешенные деньги, чтобы просто уничтожить себя , как личность и обрести на страдания свою душу и души своих детей. Печаль и боль...

СМЕРТЕЛЬНАЯ ТАЙНА БОЛЬШИХ ГОРОДОВ ИЛИ ПАСЕЧНИК И ЕГО ПЧЁЛЫ

Норбеков многоэтажки убийцы


Сообщение отредактировал Pantera - Понедельник, 27.12.2021, 14:20
 
ИванычДата: Четверг, 12.12.2019, 10:48 | Сообщение # 54
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Наш мир находится на границе миров условно светлых и темных. Т.е. миров отдачи и миров поглощения. Потому на всех уровнях в нашем мире идет борьба испокон веков.
Потому у каждого из нас есть прививка - отметина от миров темных и наличие внутри источника света. Всё смешалось. Светлый и добрый человек может "вдруг" в определенных условиях проявить негативности и наоборот.
Доля энергий света и тьмы в разных людях разная - мир людей очень пёстрый.
Да что мир людей - весь мир планеты. Основная масса флоры устроена по "зеленому закону" - закону отдачи. Растения одаривают мир продуктами своей жизнедеятельности. А мир фауны в основной массе - мир поглощения, когда одна форма жизни вынуждена существовать за счет другой.
Это - физический, материальный план. Но те же процессы имеются на высших планах, где часть форм жизни поглощает другие, а часть - одаривает мир.

Борьба древняя продолжается и еще будет продолжаться. Продвинутые сознания светлой стороны мира приходят к нам как учителя и помощники. Их цель - увлечь в светлый мир как можно более заблудших сознаний, не дать им опуститься.
Но и с другой стороны мира также идет хищническая борьба, которая призвана как можно более сознаний опустить, сделать их более примитивными, подчиненными и более подходящими в качестве "корма" и строительного материала их мира.
 
ИванычДата: Четверг, 12.12.2019, 10:53 | Сообщение # 55
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Что касается кристаллов - это серьезная тема. Знания эти от части забыты, от части - скрыты, доступны только посвященным в тему и то, только частично.
И это правильно! Незрелому сознанию они опасны как пистолет для обезьяны.
 
ZakДата: Четверг, 12.12.2019, 19:06 | Сообщение # 56
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Что касается кристаллов - это серьезная тема. Знания эти от части забыты, от части - скрыты, доступны только посвященным в тему и то, только частично.
И это правильно! Незрелому сознанию они опасны как пистолет для обезьяны.


Толпоэлитарная структура мира подошла к концу, поэтому знания доступные узкому кругу лиц и элите раньше не были доступны внизу. Мир уже изменился, если кто-то до сих пор не понял. Знания полностью опускаются в общество - это новое состояние новой эпохи: зания для всех, а не для элиты или касты. Это диктует новая эра и кто будет сидеть трястись за свои огрызки с ними и останется, но потом эти знания, которые закрывались не будут уже нужны , так как они станут известны всем. Про безопасность , над планетой до сих пор стоит блокиратор развития т.е. если человек не достиг определенного уровня развития он не сможет пройти дальше. Поэтому зания даются для тех, кому они нужны и кто готов, а такие есть. Для обезьяны - это не интересно, у неё совсем другие занятия и цели. Здесь просто так в руки никто ничего не даёт. Здесь минимум нужно встать и начать работать над собой, а это уже путь развития. Обезьян вы можете увидеть в чёрную пятницу на распродажах, как они кричать, прыгают, бьют дург друга, отбирают, ломают, ради кусочка мнимой благодати.

Действительно мир людей очень пёстрый, даже удивительный. Парадокс заключается в развитии и сознании людей, которые , вроде бы, идущие по пути света. Запросто могут светлых людей опустить на такое дно, в такой ад, где только одному богу известно, как эти люди выживают. Скорее всего любовь в сердце к миру и к людям помогает. Но эта любовь тоже не безгранична и в моменты отчаяния гаснет. Только обладая желанием развиваться можно из этого ада выбраться - это очень не просто идти против всего мира, пробивая тьму лучом своего света и любви. Потом служащие или идущие по пути "света" удивляются обратке, да такой, что уши заворачиваются. Разве мы являемся великим судом, люди своими действиям, сами уже вершать над собой страшный суд. Благо, иногда хватает здравомыслия остановится. К сожалению - это очень редкое явление. На своём опыте видел только одного человека, способного по крайней мере начать анализировать то, что он наделал, а значить есть надежда - надежда на выздоровления. Потому что занесенный над головой меч возмездия пока остановлен, но стоит ему оступиться. Меч обрушит на его голову всю свою мощь. И тогда весь океан страданий другого человека окажется для него открыт для испития до дна. Здесь есть надежда на исцеление, в отличие от других, которые продолжают нести вред людям. Там уже нет ничего кроме смерти и разрушения рода.

Вот так одной глупостью, можно разрушить десятилетние, столетние труды предков.


Сообщение отредактировал Zak - Четверг, 12.12.2019, 19:16
 
ИванычДата: Пятница, 13.12.2019, 12:01 | Сообщение # 57
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Замечательно вы написали! Согласен, так и есть.
Одно замечание:
Цитата Zak ()
Для обезьяны - это не интересно, у неё совсем другие занятия и цели.
Обезьяны разные бывают. Под этой метафорой (обезьяны с пистолетом) я предполагаю тех, кто куцим сознанием соблазнился служить тьме. Осознанно. Ту элиту "богоизбранных", кому без разницы остальное население. Оно для них - материал и энергия. А вот обладание "пистолетом" - вожделенная мечта. С его помощью можно осуществить власть над всеми, в том числе и себе подобными.
К примеру - вам наверняка знакома история с кражей Моисеем артефакта из хранилища в Египте. Что искали Александр Македонский в Египте, в Персии, Наполеон в Египте и в России, Гитлер в Тибете, Египте, России. Все искали "супер технологии", супер силу древних цивилизаций.
Тьме остро нужны знания, которыми владеют силы света. Знания для своей экспансии и захвата миров силой.
 
ЗабаваДата: Суббота, 14.12.2019, 17:58 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 2510
Статус: Offline
Zak, БРАВО!!!





Сообщение отредактировал Забава - Суббота, 14.12.2019, 18:06
 
IgChadДата: Воскресенье, 15.12.2019, 08:19 | Сообщение # 59
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Всё путём! smile
 
ZakДата: Вторник, 17.12.2019, 11:40 | Сообщение # 60
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Обезьяны разные бывают. Под этой метафорой (обезьяны с пистолетом) я предполагаю тех, кто куцим сознанием соблазнился служить тьме. Осознанно. Ту элиту "богоизбранных", кому без разницы остальное население. Оно для них - материал и энергия. А вот обладание "пистолетом" - вожделенная мечта. С его помощью можно осуществить власть над всеми, в том числе и себе подобными.
К примеру - вам наверняка знакома история с кражей Моисеем артефакта из хранилища в Египте. Что искали Александр Македонский в Египте, в Персии, Наполеон в Египте и в России, Гитлер в Тибете, Египте, России. Все искали "супер технологии", супер силу древних цивилизаций.
Тьме остро нужны знания, которыми владеют силы света. Знания для своей экспансии и захвата миров силой.


Элиту "богоизбранных" тоже превратили в рабов. Давайте посмотрим, кто стоит за "богоизбранными"? Со времен Атлантиды и Гипербореи идёт не скончаемая борьба между силами света и тьмы. Если бы не чёрные маги, то на планете земля было всё совершенно по другому - это была бы чудо планета с разными, технологически развитыми народами . Черные маги захватили власть в Атлантиде и соблазнили правящую верхушку. Смогли разложить общество, свести его духовные достижения до уровня животного, в принципе, как и сейчас. Но там были люди более духовно развитые, чем сегодня на земле. Из-за того, что правящий аппарат попал под влияние чёрных магов в Атлантиде началось деградация и разрушение. Задумка чёрных магов через Атлантов уничтожить земли Гипербореи , привило к тому, что Атлантиды сегодня не существует вообще, как страны , как народа. Гиперборейцы хоть и утратили технологии, но сохранились, как народ и смогли выжить. После того, как черные маги уничтожили Атлантиду они пришли в Египет. Взять под контроль жречество и фараона. Дали знания чёрной магии, при помощи, которой жрец Моисей водил евреев по пустыне. Этот народ пал первой (или очередной) жертвой чёрных магов после Атлантиды. Ведь Моисей довольно тщательно просеивал Иудейский народ, в том числе и убийством. После того, как чёрные маги захватили Египет, они подчинили себе Грецию, а Иудеи стали проводниками их идей. Как правило, черные маги не щадят никого, в том числе и Иудейский народ. Поэтому его часто вырезают, делают прополку, чтобы не появились дефективные мысли. Дальше через Греков навязывание воли чёрных магов пошло по всему миру. Поэтому нужно понимать, кто стоит за Иудеями : выжившие потомки предавших свою страну и народ Атлантов и пришедших к нам чёрных магов.

Некоторые технологии сил света стали доступны силам тьмы, особенно после того, как чернобог сорвал одну печать и знания разлились вплоть до пекельного мира. Но нельзя препятствовать темным , которые ищут света идти по пути развития. Сейчас на земле практически нет людей с чистой светлой энергетикой. Практически все имеют и тёмную. По пути золотого пути можно идти, только повышая частоту вибраций. Кто не хочет не сможет пройти высокодуховный огонь развития.

Цитата Забава ()
Zak, БРАВО!!!

Спасибо!!!

Цитата IgChad ()
Всё путём!




Сообщение отредактировал Zak - Вторник, 17.12.2019, 11:41
 
ИванычДата: Вторник, 17.12.2019, 12:35 | Сообщение # 61
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Zak, вы все верно описываете. Я подробно копал эту тему.
 
ZakДата: Пятница, 27.12.2019, 12:35 | Сообщение # 62
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН к показу на федеральных каналах. Сколько нас останется в 2050 году?

 
ZakДата: Пятница, 27.12.2019, 12:36 | Сообщение # 63
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Программирование реальности, как возможная причина эффекта «Манделы»

 
ZakДата: Вторник, 14.01.2020, 13:55 | Сообщение # 64
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline


Круголѣтъ Славянский календарь онлайн ЖМИ

КОЛЯДЫ ДАР * КРУГОЛЕТ ЧИСЛОБОГА И СЛАВЯНСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ * ТРАДИЦИИ



Коляды дар - календарь славян



Сообщение отредактировал Zak - Вторник, 14.01.2020, 13:57
 
ZakДата: Среда, 15.01.2020, 13:33 | Сообщение # 65
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Изумрудные скрижали Тота Атланта



КНИГА ДЛЯ ЧТЕНИЯ «Изумрудные скрижали Тота Атланта»

Тот - бог мудрости, счёта и письма. Женой Тота по одним легендам считалась богиня истины и порядка Маат, по другим Сешет, покровительница письменности и геометрии. Тот почитался с древнейших времён, его часто называли «владыкой чужеземных стран».

Тоту посвящены пять добавочных дней вне 12 месяцев года. Жрецами Тота были гермопольские номархи, они носили титул сыновей Тота. Прилёт ибиса-Тота связывали с разливами Нила. Тот возвращает в Египет Тефнут, и природа расцветает. Тота называли «серебряный Атон», что обозначает «серебряный диск» — луну.
Считалось, что Тот создан Ра как его заместитель ночью.

Тоту приписывалось создание всей интеллектуальной жизни Египта. «Владыка времени», он разделил его на годы, месяцы, дни и вёл им счёт. Он записывал дни рождения и смерти людей и вёл летописи.
Тот создал письменность и научил людей счёту и письму.

Дочь или сестра (жена) Тота — богиня письма Сешат, атрибут Тота — палетка писца. Писцы считали его своим покровителем и перед началом работы совершали ему возлияния. Под покровительством Тота находились все архивы и знаменитая библиотека Гермополя. Тот— верховный сановник Ра, записывает его указы и запечатывает письма. Владыка великих чар и целитель, он магическими заклинаниями исцелил младенца Гора, укушенного змеёй.

Тот «управлял всеми языками» и сам считался языком бога Птаха (с которым его отождествляли). Тот выступает защитником Осириса, прекращает борьбу Сета с Гором. Тот охраняет каждого покойного и ведёт его в царство мёртвых. Серебряная лодка Тота - Луна - перевозит души умерших через ночное небо в потусторонний мир - за горизонт. На этом основании Тот идентифицировался с богом Гермесом, который считался психопомпом («ведущим души»). В греческой мифологии существовал похожий бог — Гермес.

От мудрого сердца Тота не укроется ничего, даже тайные помыслы богов. Недаром Тот считался покровителем знаний, мудрости, медицины и недаром ему известны все волшебные слова и чудодейственные заклинания. Ни один египетский писец, ни один школьник не приступит к работе, не помолившись Тоту.

Благодаря немногочисленным отрывкам из сочинений Гермеса мы можем сделать вывод: несмотря на то что египтяне поклонялись множеству богов, высшая каста жрецов придерживалась догмата о единстве Божества, едином источнике всего существующего. Благодаря трудам Трисмегиста людям стали известны универсальные законы, отражающие основополагающие принципы устройства Вселенной и человека.

Принцип соответствия.

Этот закон Гермеса ТрисмегИста гласит: «Что наверху — то и внизу, что внизу — то и наверху». Принцип соответствия устанавливает аналогию между макрокосмом и микрокосмом.

Принцип причинности.

«Всякая причина имеет следствие, всякое следствие имеет причину», — утверждает Гермес Трисмегист. Принцип причинности не оставляет места для случайностей в жизни Вселенной и человека.

Принцип полярности.

Много тысячелетий назад Гермес Трисмегист сформулировал всеобщий закон: «Все в природе полярно».

Принцип двойственности.

Этот закон является продолжением принципа полярности, так как гласит: «Все содержит в себе одновременно два противоположных начала».

Принцип ментализма.

Закон Гермеса Трисмегиста: «Все есть ум», определяет Вселенную как нечто разумное. Материя рассматривается как проявление Вселенского Разума — Абсолюта.

Принцип вибраций.

Вполне приемлемым оказался для современной науки еще один всеобщий закон: «Все в мире вибрирует, все излучает». Только Гермес Трисмегист утверждал это задолго до появления науки как таковой, а современные ученые убедились в его правоте, только обнаружив особый вид материи (физическое поле, природу которого пока никто из учёных объяснить не в состоянии) и находя повсюду все больше и больше его разновидностей.

Принцип ритма.

Развитием и продолжением принципа вибраций является закон Гермеса Трисмегиста: «Все в природе подвергается (подчиняется) ритмическому воздействию».

Согласно легендам, Тот был обожествленным царем Египта за десятки тысяч лет до нашей эры. Египетская хронология древнеегипетского историка и жреца Манефона называет эту эпоху царствованием Богов. Предание гласит, что Тот – Атлант обладал тайным учением, наследием цивилизации погибшей Атлантиды.

Тот был строителем Великой пирамиды в Гизе. В ней он интегрировал своё знание древней мудрости и спрятал летописи древних Атлантов. Он был правителем множества колоний Атлантов, включая колонии Южной и Центральной Америки.

Легенда гласит, что «Изумрудная скрижаль» была найдена в IV веке до нашей эры Александром Македонским в могиле Гермеса, похороненного египетскими жрецами в Великой Пирамиде Гизы.

«Скрижали» были оставлены Гермесом Трисмегистом на пластине из изумруда. По преданию, к этому времени текст «Скрижалей» существовал уже много тысяч лет.

Интересен тот факт, что в заполярной Игарке обнаружены обломки халцедона, которые имеют шлифовку, напоминающую следы лазерной обработки. Халцедон с гравием добывается из карьера, с уровней, датируемых как минимум, в 50 - 150 тысяч лет.
 
ZakДата: Среда, 15.01.2020, 13:34 | Сообщение # 66
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
///...///

Сообщение отредактировал Zak - Среда, 15.01.2020, 14:38
 
ZakДата: Среда, 12.02.2020, 12:17 | Сообщение # 67
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вселенная - это живая клетка тела творца. Факты и доказательства



Сообщение отредактировал Zak - Среда, 12.02.2020, 12:18
 
ZakДата: Понедельник, 17.02.2020, 11:01 | Сообщение # 68
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline


ВРАТА В ЗВЁЗДНЫЕ МИРЫ // или тайна одной маленькой ...

 
ZakДата: Четверг, 02.04.2020, 13:34 | Сообщение # 69
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Вадим Зеланд. ВОЙНА, БЕЗРАБОТИЦА, ЭПИДЕМИЯ И ПАНИКА.



Вадим Зеланд. Пространство Вариантов. Ступень Первая. ВОЙНА, БЕЗРАБОТИЦА, ЭПИДЕМИЯ И ПАНИКА.
Война возникает, по сути, как простая и наглядная картина битвы двух маятников, которые, ударяясь друг о друга, раскачиваются все сильней. При назревании войны или революции действует много факторов, но суть та же.
Ситуацию можно изменить только в самом начале, потом она уже уходит из-под контроля.
Участвовать в игре деструктивного маятника можно по-разному, как поддерживая его, так и отвергая. Второе, пожалуй, еще опасней, так как желание избежать столкновения с маятником создает избыточный потенциал, затягивающий в воронку перехода.
Откажитесь от чувства вины. Позвольте себе роскошь быть собой. Избыточный потенциал переживаний рассеивается действием.


Сообщение отредактировал Zak - Четверг, 02.04.2020, 16:42
 
ZakДата: Среда, 08.07.2020, 13:57 | Сообщение # 70
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
42 египетские заповеди или жизнь, согласно Маат.



Читая книгу АллатРа узнал о 42 египетских заповедях. А ведь в христианстве их всего десять. Стало интересно и решил найти этот список. Вот что обнаружил по данной теме.

Языческое египетское богословие - явление поистине величественное: оно развивалось дольше, чем существует вся европейская цивилизация, - более 3600 лет.

Влияние, оказанное им на все существовавшие и существующие богословские учения, - огромно. Подлинные первоначала всех эзотерических учений Запада и Востока залегают в грандиозном здании храма египетских культов, таинств и обрядов. Все, что было высказано великими учителями других народов после угасания египетской цивилизации, меркнет в сравнении со светом древнейшего учения египетских посвященных.

Многие учения обильно черпали из озера божественного знания Египта имена, сюжеты, мифы, концептуальные понятия, фундаментальные положения и целые текстовые фрагменты.

Маат — древнеегипетская богиня, персонифицирующая истину, справедливость, вселенскую гармонию, божественное установление и этическую норму. Маат изображалась в виде сидящей женщины со страусиным пером на голове, иногда крылатой; также могла изображаться лишь посредством своего атрибута – пера или плоского песчаного предвечного холма со скошенной одной стороной, на котором она часто восседает, и который может изображаться под стопами и престолами многих других богов. В некоторых текстах богиня выступает как супруга Птаха, Тота. На космическом уровне Маат символизировала собой великий божественный порядок и закон, дарованный вселенную Богом-творцом во время сотворения мира, согласно которому сменяют друг друга времена года, движутся в небесах звезды и планеты, существуют и взаимодействуют боги и люди. Представления о Маат являются осью всех представлений древних египтян о вселенной и этических основ их мировоззрения.



Маат

Согласно традиции, как и другие боги, крылатая Маат в изначальные времена пребывала среди людей, греховная сущность которых заставила её последовать за своим отцом Ра на небеса. Принцип Маат включает в себя как правильность и закономерность развития вселенной, так и сплоченность общества, а также, что особенно важно, ответственность царя и простого смертного за свои поступки. Установленный богом на земле, царь поддерживает Маат и посредством ритуалов, победоносных войн и личного благочестия уничтожает Исефет – ложь, хаос, разрушение. Поднося во время ежедневного богослужения в храме к лику божества статуэтку Маат, дочери солнца увенчанной страусовым пером, царь вновь из конкретного властителя становился воплощением самого принципа царственности, аккумулируя опыт многочисленных предков и создавая основу для жизни своих преемников. Статуэтка Маат воплощала в себе принцип локальной гармонии, царь тем самым восстанавливает космическую гармонию, ибо «сердце богини Маат возлюбило его, и она возносится к богам в вечности», воссоединяя локальный и вселенский миропорядок, небо и землю, провозглашая новое торжество порядка во вселенной над изначальным хаосом. Кроме того, богиня была связана и с действенностью произносимого слова; так, Книга Коровы упоминает, что на языке произносящего этот священный текст должна была быть начертана фигура богини истины Маат. Несмотря на то, что изображения Маат сохранились практически во всех египетских храмах, её культу были посвящены лишь несколько маленьких святилищ, одно из которых располагалось неподалеку от святилища Монту в Карнаке, а другое – на западном берегу Нила в Фивах – в Дейр эль-Мединэ. Культ Маат засвидетельствован ещё с эпохи Древнего царства; в Новом царстве богиня почиталась как дочь солнечного божества. Даже Эхнатон, основы религиозной реформы которого позже считались противоположностью Маат, в ранних текстах гробницы везира Рамосе в Фивах, назван «живущим согласно Маат». Священное насекомое Маат – пчела, посвящённый богине и её солнечному отцу материал – воск. Титул «жрец Маат» носил чати — великий везир, который одновременно был верховным судьей и носил золотой образ богини на груди в знак своего особого статуса. Маат является одной из важнейших действующих лиц Психостасии, или загробного суда, во время которого её статуэтка или эмблема — страусиное перо является противовесом сердца умершего на великих весах, установленных пред престолом Осириса; кроме того, её изображение часто венчает и сами весы. Даже сам зал, в котором определялась мера грехов сердца умершего, назывался «Чертогом Двух Истин (Маати)». На поддержание Маат были направлены многие ритуалы, изображения которых сохранились на стенах святилищ: начиная от изображений царя, побивающего булавой иноземцев и устанавливающего тем самым миропорядок и до рельефов, на которых фараон вместе с богами охотится с сетью на болотных птиц, с криком вылетающих из зарослей тростника. Болотные птицы в данном случае символизируют врагов бога; поймав птиц хаоса, царь приносит их в жертву богам, утверждая Маат. Имя богини входило в большое число теофорных имён, популярных во все эпохи существования древнеегипетской цивилизации. Во многих царских церемониальных надписях говорится об установлении или восстановлении Маат как о высочайшем благе, совершенном царем: «вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью, так как это было в начале времён…» (из текста «Стелы Реставрации» Тутанхамона).

Цит. по: Солкин В.В. Маат // Древний Египет. Энциклопедия. — М., 2005.



загробный суд Осириса

Суд Осириса

Древние египтяне верили, что каждый человек после смерти должен предстать перед 42 судьями. Далее он должен признать себя виновным или не виновным в грехах, при этом душа умершего взвешивалась на чашах весов, противовесом которых было страусиное перо богини. Эти весы держал Анубис, бог с головой шакала, а приговор провозглашал Тот, супруг Маат. Если сердце умершего египтянина было отягчено разными преступлениями и грехами, то страшное чудовище Амту (лев с головой крокодила) пожирал душу умершего. Если же покойный прожил свою жизнь праведно, «с Маат в сердце», был безгрешен и чист, то он оживал для счастливой и беззаботной жизни на полях рая.

Согласно легендам, произнеся приветствие Ра и богам, умерший в своей "исповеди отрицания" отрекался от всех грехов. Он перечислял 42 греха и клятвенно заверял богов, что не совершал их и не виновен. Тем временем боги Тот и Анубис взвешивали душу-сознание (Эб) умершего на Весах Двух Истин. Приняв во внимание результаты взвешивания души-Эб Тотом и Анубисом, свидетельства души покойного, доводы обвинителей Месхент, Шаи, Рененутет и защитников Исиды, Нефтиды и Нейт, Великая Эннеада выносила вердикт.

Если приговор был обвинительным, - (изменено Админом: "образно говоря, человека ожидала участь субличности"). Если приговор оказывался оправдательным, все оболочки умершего отправлялись в Святая Святых Храма Двух Истин, к престолу Осириса.

Исповедь Отрицания Грехов

1. Привет, Усах-Наммит, приходящий из Гелиополя, я не совершал греха:

2. Привет, Хапат-Сади, приходящий из Хар-Аха, я не грабил с насилием.

3. Привет, Фанти (Данди), приходящий из Гермополя (Хмун), я не чинил насилия.

4. Привет, Ам-Хаибиту, приходящий из Элефантины (Карари), я не крал.

5. Привет, Наха-хау, приходящий из Рэсэтева, я не убивал мужей.

6. Привет, Рурути, приходящий с небес, я не сделал меру сыпучих веществ легче.

7. Привет, Ирти-ф-ма-дас, приходящий из Летополя, я не действовал мошеннически.

8. Привет, Наби, приходящий и уходящий, я не крал имущество бога.

9. Привет, Сад-Касу, приходящий из Гераклеополя (Хнеса), я не говорил ложного (не лгал).

10. Привет, Уди-Насарт, приходящий из Мемфиса (Хаи-Ку-Птах), я не уносил прочь еду.

11. Привет, Карти, приходящий с Запада, я не произносил злых слов.

12. Привет, Хади-Абху, приходящий из Мериды (Та-ше, Фаюма), я не напал ни на одного человека.

13. Привет Унам-Снаф, приходящий из камеры казней и пыток, я не заклал быка, который был имуществом бога.

14. Привет, Унам-баску, приходящий из камеры Ма-бит, я не действовал мошеннически.

15. Привет, Ниб-Маат (Владыка Истины), приходящий от Двух Истин (богини Маат), я не грабил на полях, которые были вспаханы.

16. Привет, Танми, приходящий из Бубастиса, я никогда не совал нос в чужие дела, чтобы причинить вред.

17. Привет, Аади, приходящий из Гелиополя, я не пустословил (не совершал лишних движений устами).

18. Привет, Дуду-ф, приходящий из Анди, я не предавался гневу без причины.

19. Привет, Уаммати, приходящий из камеры пыток, я не опозорил жену какого-нибудь человека.

20. Привет Муа-Унуф (Манитаф), приходящий из Панополя (Пар-Мина, Фар-Мэне, Дома бога Мина), я не осквернил себя самого.

21. Привет, Хри-Уру, приходящий из Нхату (Имад), я не запугивал кого-либо.

22. Привет, Хами, выдвигающийся из Ахауи (Туи), я не совершал нападений.

23. Привет, Шад-Хру, выдвигающийся из Урит, я не был злобным человеком.

24. Привет, Нахн (Нахм), выдвигающийся из Хак-ат (Хаха-Ди), я не был глух к словам правды.

25. Привет, Сар-Хару, выдвигающийся из Унаси, я не возбуждал распри.

26. Привет, Басти, выступающий вперед из Шатаит, я не заставил никого плакать.

27. Привет, Харфахаэф, выступающий вперед из своей пещеры (из Тапхит-дат), я не совершал действий половой нечистоты, я не мужеложствовал.

28. Привет, Та-Рид, выступающий вперед из Ахху (на заре?), я не съел моего сердца.

29. Привет, Канамти, выступающий вперед из Кан-мит (из мрака?), я не клял ни одного человека.

30. Привет, Анхатпи (Ахтанаф), выступающий вперед из Саиса (Сау), я не действовал насильственным или гнетущим образом.

31. Привет, Ниб-Хру, выступающий вперед из На-Дафит, я не действовал и не судил поспешно.

32. Привет, Сархи, выступающий вперед из Унтха, я не... мои волосы, я не вредил богу.

33. Привет, Ниб-Абуи (Неб-Аци?), выступающий вперед из Ликополя (Саути), я не был слишком болтлив (не умножал мою речь слишком).

34. Привет, Нефертум, выступающий вперед из Мемфиса (Хаи-Ку-Птах), я не действовал с обманом, я не злоумышлял.

35. Привет, Там-Сап (Сан), выступающий вперед из Бусириса, я не творил вещей, чтобы подействовало проклятие на царя.

36. Привет, Ирем-иб-эф, выступающий вперед из Тиби (Тибти), я не преграждал поток воды.

37. Привет, Ахи-му (Хайа), выступающий вперед из Ну (Куну?), я не повышал моего голоса.

38. Привет, Уду (Уди-Рехит), выступающий вперед из твоего дома, я не проклинал бога.

39. Привет, Энхаб-Нафрат, выступающий вперед из Озера Нафра, я не действовал с нестерпимым оскорбительным высокомерием.

40. Привет, Энхаб-Коу (бог-змееборец, борец с мятежниками против Атума, один из стражей входа в Дуат), выступающий вперед из твоего города (Гераклеополь, Малая Эннеада), я не домогался, чтобы мне воздавались не долженствующие почести.

41. Привет, Дасар-Тап, выступающий вперед из твоей пещеры, я не увеличивал моего богатства, кроме как через вещи, которые суть справедливо мои собственные владения.

42. Привет, Ан-а-эф, выступающий вперед из Аугерт, я не презирал и не относился с пренебрежением к богу моего города.

Так же нашел еще один вариант, в котором некоторые из заповедей перефразированы, другие идут с пояснениями, но суть их от этого не меняется.

1. «Я не совершал грехов – Я чту добродетель»

2. «Я не сетовал и не роптал на Бога – Я принимаю все уроки судьбы, извлекаю полезное и благодарю Бога за все»

3. «Я не ругался ни с кем – Я спокойный и миролюбивый»

4. «Я не убивал людей – Я уважаю чужие жизни и утверждаю, что всякая жизнь священна»

5. «Я не брал лишнего – Я беру только свою долю»

6. «Я не совершал грабежи с применением насилия»

7. «Я не крал еду»

8. «Я не обманывал»

9. «Я не крал и Бога/Богини в храмах и священных местах»

10. «Я не переедал»

11. «Я не ругался и не был в гневе»

12. «Я не закрывал уши от правды»

13. «Я не совершал прелюбодеяния»

14. «Я не заставлял кого-либо плакать»

15. «Я не убивал животных без причины и ради удовольствия – Я чту и уважаю животных и всех существ»

16. «Я не обманывал – я живу в правде и честности»

17. «Я не крал ни чьей земли – Я уважаю чужую собственность»

18. «Я не подслушивал»

19. «Я не обвинил никого ложно»

20. «Я не был сердит без причины»

21. «Я не соблазнил ничью жену/мужа»

22. «Я не загрязнял – Я соблюдаю чистоту тела, ума, души и окружающего пространства»

23. «Я не терроризировал никого»

24. «Я не преступал черту закона»

25. «Я не ел сердца [т.е. я не огорчал бесполезно, не был жестоким или не чувствовал угрызения совести] – Я умею прощать»

26. «Я не проклинал Бога/Богинь – Я прославляю Богов, Богинь и Божеств»

27. «Я не применял насилия»

28. «Я не сеял вражду (или возмущал спокойствие)»

29. «Я не действовал поспешно и без мысли – Я действовал осознанно»

30. «Я не влезал в вопросы и споры»

31. «Я не преувеличивал свои слова, когда говорил»

32. «Я не причинял зло и не обижал никого»

33. «У меня не было злых помыслов, слов и поступков»

34. «Я не загрязнял и не останавливал потоки воды [имеются в виду египетские водоттоки, которые питали землю и людей]»

35. «Я не был сердитым без причины»

36. «Я не проклинал никого в мыслях, словах или поступках и не делал колдовства против кого-либо»

37. «Я не поставил себя на пьедестал и не возгордился»

38. «Я не крал подношений Богу/Богине»

39. «Я не воровал подношения у мертвых и не говорил о них плохо»

40. «Я не отнимал еду у ребенка»

41. «Я не вел себя нагло и высокомерно – Я действую с уважением к другим»

42. «Я не уничтожил имущество, принадлежащее Богу/Богине»

Использован материал со следующих источников:
http://www.liveinternet.ru/users/invisible_miss/post149999350/
http://xn--e1adcaacuhnujm.xn--p1ai/gallery....izaciya

Подготовил: Евгений (Бобруйск, Беларусь)
 
ИванычДата: Пятница, 10.07.2020, 09:17 | Сообщение # 71
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Zak ()
Изумрудные скрижали Тота Атланта

Когда-то читал эти скрижали, хотя это трудно. Позже (примерно на рубеже веков) вышла книга в нашей стране с ноыми (!) комментариями какого-то богоизбранного, совсем иными чем я читал и очень хреновыми.

Однако совсем недавно узнал, КТО такой Тот-атлант! Это весьма горделивый атлантический жрец Гермес, внёсший немалый вклад в гибель Атлантиды, подстрекатель Посейдона (последнего правителя) к войне с Гипербореей, помогавший создавать тектоническое супероружие.
Его кредо - избранность атлантической расы. Атланты должны были стать правителями остального мира "полукровок" потомков древних богов.

Сам он спасся на своей вимане в Египте, перенеся в Египет то, что успел сохранить из документов и техники. Уцелевшие египтяне приняли его за древнего своего бога Тота, что Гермес не стал отрицать и стал жрецом под именем Тот-атлант, постепенно воспитав свой круш жречества.
К Тоту истинному, тому, кто создавал страну Египет, строил пирамиды и Хранилища Знаний, страну где спаслись жители территории, погрузившейся на дно Индийского океана этот Гермес не имеет никакого отношения!
Ведь он не смог проникнуть в камеру Тота под Сфинксом, где хранится Жезл Тота. Это уже говорит о том что о самозванец.
 
ZakДата: Пятница, 10.07.2020, 23:57 | Сообщение # 72
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Иваныч

Если верить в то, что написано в "Изумрудных скрижалях". Тот -атлант, сам говорит, что под Сфиксом спрятан космический корабль, предназначенный для битвы в определенный час, так понимаю -это оружие ещё не использовано. Про войну и призывам к войне, что-то там ничего не нашёл. Про жрицов приведшей к гибели Атлантиды знаю, кем они были мне не известно. Потом эти жрецы создали культ Гермеса, а так же создавали новый народ и новое мышление этого народа. Кто тут истинный, кто лживый сложно разобраться, как всегда у тёмных. Что вы скажите о законах Маат? Можно даже сказать о законах ИСТИНА, так как Маат переводится - истина.
 
ИванычДата: Суббота, 11.07.2020, 10:32 | Сообщение # 73
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Читал я скрижали.
А о Тоте и Гермесе вы можете прочесть тут например: Сен-Жермен об угрозах нового века
А также здесь: Ящик Пандоры: история продолжается…


Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 11.07.2020, 10:33
 
ZakДата: Вторник, 21.12.2021, 20:34 | Сообщение # 74
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Добрый день Форумчане.

Давненько нечего не писал. Приходилось познавать мир методом проб и ошибок. Здесь хочу написать отзыв предупреждение таким же искателям, как и я, в любом случае осторожность им не помешает. Начну с двух важных вещей.

Первое. Трансёрфинг центр является тёмной организацией по отъёму жизненной энергии, её перекачки. Так же установка различных блоков и программ, привлечения тёмных cущностей. В плоть до разрушения вашей жизни или полного энергетического истощения, влекущие , через определенный период остановку жизненных процессов в теле, связанное с дефицитом энергии, точнее её полного отсутствия. Такие сокрушительные изменения в жизни говорят о том, что скоро вам капец. Хотя они это объясняют сменой , так называемой плёнки. Когда рушится мир вокруг – это означает одно – бегите, спасайте себя и близких.
Чтобы полностью или хотя бы приблизительно понять, что это за организация рекомендую прочитать книги Пардус Евгения Гаглоева. Истинно Чёрный Ковен во всей своей красе со старухами помешанных на своей молодости.
Трансёрфинг, чем-то похож на учение Кастанеды, похож именно алгоритмом действия. Сбор своей энергии востановление своей светимости, а потом, вроде как добровольно у тебя её хотят забрать, вернее вам навязывают её добровольно отдать. И что самое интересное там и там краснокожие.

Блокировка: тебя сразу, как окутывает паутиной, которую ты разорвать самостоятельно не можешь, пока не осознаешь и не поймёшь, которая блокируют любое твоё влияние - действие энергетическое, но не блокирует действий на тебя из вне.

Запомните: никто не имеет право ограничивать свободу души и её развитие. «Тафти Жрица» - это и есть вишенка всей нашей работы по освобождение от сна придуманного для этого мира.

Удивительно – это слышать от тех, кто его нарушает , не скрою, как раз этот момент и подкупил. Думал : надоже, есть те кто говорит о свободе выбора. Да чихать они на него хотели. Всяк сам куёт свой удел, ибо мы рождены свободными! — Никто не должен жить в принуждении, подчинении и чьей-либо власти, а так же в ограничение свободы выбора или введение в заблуждение для ложного выбора. Так что закрывайте и блокируйте свои двери и каналы, покуда не выкачали. Ещё придётся повозится с блокировками и всякой дрянью.
Добавлю конечно ложку мёда в бочку дерьма. Интересные практики по питанию, а так же фитнес и гимнастика, прямо жирный плюс. Ещё работа с косицей дополнительный навык никогда не помешает.

Второе. Как – то выше писал, что есть человек, на благоразумность , которого надеялся и он остановится. Ведь представитель такой школы, но увы и ах.

Старик был прав: Если напали на тебя, нападай в ответ, но с большей силой. Мы относимся к окружающим так, как окружающие относятся к нам. На добро должно отвечать добром, на дружбу должно отвечать дружбой. За помощь должно платить помощью. Даже чужим. На вражду должно отвечать враждой, на зло — воздаянием. Нельзя прощать врагам преступлений, ибо тогда они станут повторять их вновь и вновь. И если враг улыбается тебе в лицо, а за спиной плетёт козни и плодит наветы, необходимо сразить его в бою не дожидаясь, когда он пойдёт на тебя войной. Каждый сделал свой выбор.

Нарушая право на свободу выбора другого человека, вы забираете это право и у себя. Законы вселенной действуют абсолютно на всех, даже если человек этого не подозревает. И за нарушение их следует наказание. Забирая у другого человека право на свободу выбора, вы тем самым пытаетесь перекроить закон Вселенной под себя. Так не будет, потому что в таком случае вы нарушаете важный закон “Гармонии” во вселенной. И что получаете? Правильно - заслуженное наказание от вселенной. Вы забираете право на свободу выбора у другого, кто-то заберет себе право на свободу выбора у вас. Просто ради того, чтобы Вселенная могла восстановить равновесие. Позвольте людям быть собой, и делать свой выбор.
И кто-то свой выбор сделал.

Так что берегите себя, ловушки расставлены везде, даже в неожиданных места. И говорят о любви и свете , о переходе и т.д. и т.п., а там одна темень Теперь благодаря таким местам уничтожающим светлых, переход на земле будет не простым, очень не простым.


Сообщение отредактировал Zak - Среда, 22.12.2021, 13:40
 
ZakДата: Вторник, 21.12.2021, 21:08 | Сообщение # 75
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 77
Статус: Offline
Хочется под новый год оставить подарок мужественным духом и вечным искателям истины.

Возьмите кольцо, серьгу, амулет или то , что будет с вами рядом. Когда свою связь закрепите он вам потом не понадобится. Наговаривайте на эту вещь и носите с собой, столько сколько считаете нужным.

Призываю Волка из безвременного мира . Пусть его дух наполнит своей мощью этот оберёг и меня вместе с ним. Лесной волк, отважный и лютый хищник, будь моим другом и товарищем, стань моим покровителем и защити от зла, зависти недоброжелателей и нечистых духов. Наполни меня своей могущественной силой, мужеством и решительностью , терпеливостью и верностью цели, сделай меня таким же выносливым, справедливым и сильным. Пусть этот оберёг станет связующей частицей между твоим духом и моим телом. Зверя к себе призываю оберёг свой забираю. Пусть будет так, как я сказал(а).


Прикрепления: 5216547.jpg (61.9 Kb) · 0862921.jpg (66.4 Kb)


Сообщение отредактировал Zak - Вторник, 21.12.2021, 21:11
 
Форум » Разговоры обо всем » Мир вокруг нас.Все,что мы видели... » Управление энергией пространства (Места силы, линии силы, пирамида, эфир, тотем, азбука славян)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные