Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 24.01.2020, 23:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Новости сегодня
Новый министр культуры не выделила деньги на фильм о Макаревиче (0)
При встречи с медведем... (0)
Красные ворота Алтай. (0)
Гигантская страна, в которой "много уродливого": Познер отказался снимать фильм о России (2)
Хлеб, печем сами (0)
Планшеты, кампутеры, айфоны...тьфу на них...)) (0)
Мой милый дом (0)
Польские СМИ назвали поражением Варшавы итоги форума в Израиле (0)
Правительство и Конституция: что задумал Путин? (Николай Стариков) (0)
Алексей Мышкин: о дружбе (0)
Проращивание картофеля в соломе перед посадкой для получения раннего урожая. Дачные советы (0)
К этому Путин готовился 20 лет! Изменения в конституции, отставка Медведева, заявления Мишустина (0)
Дзю-до и Дзю-после от Президента РФ, в виде одного броска. Мнение (2)
А этим временем в...Ижевске . видео (2)
Польские читатели: если Путин не извинится, мы не будем покупать у России газ и уголь (WP) (5)
Иракцы используют против американских оккупантов любимое оружие США (0)
В эпицентре возникновения китайского коронавируса «случайно» оказалась сомнительная биолаборатория (4)
Сериал ломающий все шаблоны и стереотипы, на которых построены США. (0)
Дожили! Россиян заставят рожать под страхом денег! (6)
Лукашенко рассказал о переговорах с США по поставкам нефти (2)
Платить и каяться: Сколько Польша должна евреям за Холокост (5)
В курятник миллиардеров прилетела граната (0)
Конец западных пенсий (1)
"Фашистов надо жалеть", "омоновцы — мрази", "под Сталинградом победили не мы": (1)
Ельцина хвалят, Путина ненавидят, а стоило бы наоборот. Arbejderen (Дания) (1)
Авигдор Эскин рассказал, как Израиль наказал Польшу за фальсификацию истории (0)
"Сделано у нас" (краткий обзор) (0)
Виктор Пошетнев. 23.01.20. Официальное Заявление от 12 01 2020 Валентина Юрьевна Миронова( video (3)
Вот какие РАСТЕНИЯ защищают ОТ ПОРЧИ и СГЛАЗА Магические свойства и лучшие ОБЕРЕГИ для дома (0)
Зачем Путин собирает пять великих держав мира (2)
САМЫЕ лучшие СОРТА ПЕРЦА для теплиц с большим урожаем с куста Описания и характеристики (0)
«Иго сброшено: истёк срок тайного договора между Путиным и Западом» (15)
Миссия Путина. Часть 7 - 14 (0)
Облигации Минфина на ₽58 млрд ушли в одни руки неизвестному покупателю (3)
ЦРУ рассекретило доклад о Степане Бандере (1)
Полет над кольцами Сатурна (видео 5:20) (1)
Остановите 5G! ~ Глобальные протесты 25 января 2020 (4)
Миссия Путина (0)
Миссия Путина. Часть 2 (0)
Миссия Путина. Часть 3 (0)
Миссия Путина. Часть 4 (0)
Миссия Путина. Часть 5 (0)
Миссия Путина. Часть 6 (0)
Первая заповедь власти: люди не должны знать правду (8)
Да, к сожалению, это геноцидом никогда не признают - русские же... (0)
На часах Судного дня оставили сто секунд до «ядерной полуночи» (4)
Немецкие железные дороги недоумевают (1)
Чтобы перейти на электромобили, нужна нефть не ниже 300 долларов за баррель (0)
Российские семьи смогут сэкономить два млн рублей на ипотеке (0)
На Украине зверски убили атошника из России (0)
Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой (2)
Труп Бабченко после просьб о материальной помощи грязно выругался на жителей Украины (0)
Хорошо и плохо (0)
Макрон поддержал предложение Путина о саммите пяти стран (0)
А. Девятов. Различайте знамения времён. (1)
Сущность силы слова (0)
На грани смерти или невероятные последствия при стрессовых ситуациях (0)
Искривление внутреннего Времени и Пространства (0)
Необъяснимое или кого бережет Бог а кого Дьявол (15)
"Мир близок к катастрофе": часы Судного дня перевели на 20 секунд вперед (0)
Хоккеисты ЦСКА забросили три безответные шайбы в ворота "Локомотива" (0)
"Профессиональный агент Гитлера": ЦРУ рассекретило документы о Степане Бандере (2)
Славянские праздники (0)

Новости готовят...

Новостей: 715

В архиве: 11931

Новостей: 629

В архиве: 6972

Новостей: 372

В архиве: 11392

Новостей: 63

В архиве: 3939

Новостей: 38

В архиве: 1480

Новостей: 34

В архиве: 1804

Новостей: 14

В архиве: 338

Новостей: 12

В архиве: 1705

Новостей: 10

В архиве: 4005

Новостей: 10

В архиве: 438

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разговоры обо всем » Мир вокруг нас.Все,что мы видели... » Управление энергией пространства (Места силы, линии силы, пирамида, эфир, тотем, азбука славян)
Управление энергией пространства
ZakДата: Суббота, 07.12.2019, 14:26 | Сообщение # 51
Сержант Нашей Планеты
Статус: Offline

Управление энергией пространства ФОРУМ

Вот друзья, подходит к концу цикл намеченного плана публикаций. Задача минимум, от которой я старался не отходить – это запуск мышления или хотя бы начали задумываться о том, кем являемся мы – люди и в первую очередь – я , человек? Что представляет из себя окружающий нас мир? Как вы понимаете мир не совсем такой, как нас учат или убеждают. Теперь самое главное – это действительное самое главное в передачи любых знаний и информации. Хоть вы и получили фундамент, основу, базу об окружающем мире. Было бы, конечно, наивно думать, что это всё. Всё только начинается, ведь мир огромен его объем знаний колоссальный. Так вот главное – это САМОРАЗВИТИЕ, САМООБУЧЕНИЕ, САМОАНАЛИЗ. Без этого вы просто останетесь, как потребители, которые получили и остались с тем, что получили. Основная задача, каждого из нас – это накопление опыта и передача этого опыта другим. Без всё этого невозможно развитие. Развитие возможно в результате приема, анализа и передачи информации. Мой путь – это только мой путь, как и в любом пути мы встречаем попутчиков и тогда такие дороги совпадают на какой-то промежуток времени: либо короткий, либо очень длительный. И всё же в этой жизни у каждого из нас своя дорога, свои пути и задачи. Вот эта жизнь и дана каждому из нас для решения этих задач. Для тех, кто ждёт перехода, хочется сообщить. Перехода не произойдёт до тех пор пока будите сидеть и ждать. Всё в нас, в наших действиях и желаниях двигаться, под лежачий камень вода не течёт. Изменения произойдут в каждом из нас, но только при работе над собой и желании изменится. Апокалипсис происходит внутри нас самих.

В наступающем тысячелетие нашу планету ждут большие потрясения - террористические акты и природные катастрофы ...
Но Апокалипсис произойдёт не во внешнем мире, а внутри самих людей. Его результатом станет не конец всего сущего, а резкий эволюционный скачок человечества . Самые обыкновенные люди откроют в себе неизвестные ранее творческие и интеллектуальные способности, пересмотрят свою систему ценностей, отношение к самим себе и окружающим, увидят мир новыми глазами и изменят его к лучшему. Апокалипсис - это не конец. Апокалипсис - это начало новой жизни.

Книга Расшифрованный Апокалипсис скрытый смысл древних пророчеств Надежда и Дмитрий Зима.

Плакат всеясветнаяграмота жми, чтобы открыть.

"Забытая магия знаков"

Комплекс "Притяжение энергий предков". Вебинар "Работа с Родом"

ZakДата: Воскресенье, 08.12.2019, 12:49 | Сообщение # 52
Сержант Нашей Планеты

Живые строки Любви. ВСПОМНИ

Помощь Духовных Драконов- Творцов в процессе подъема.

Н.Левашов: Идет война на уничтожение потомков гиперборейцев. Ответы на вопросы читателей

А по поводу ведуна, у меня возник вопрос по поводу этих артефактов, ведь наши предки их тоже использовали, и вероятнее всего они передавались из поколение в поколение, а так как нас с ними оборвали, скорее всего все артефакты нашего рода остались у одного, так как он просто не смог передать его следующему. Я встал со своим хранителем, и говорю ему:
-Хочу увидеть последнего ведуна рода моего.
И происходит следующее, меня переносит в другое место, я нахожусь в лесу, со мной мои хранители сзади, идём вперёд, и впереди горит костёр, синим пламенем, подходим ближе за ним стоит дерево, но не обычное: идёт дерево и в нём как вырез, на котором сидеть можно, как трон только дерево, и на нём сидит старец. Я подхожу к нему.
-Здравствуй...
Я не успел договорить, как он остановил меня жестом руки...
-Здравствуй, РОДной мой, долго я ждал тебя. Сколько поколений, я повидал, но никто не слышал мой зов, я думал никто уже не придёт и не сможет продолжить дело наше.
-Мы слышим вас, старец, мы все слышим вас, но не всякий верит в то, что мы может общаться с вами, просите нас, что уничтожили веру славную, да Русь, предали православную.
-Не извиняйся, сын мой, не вашими духами это было сделано, а духами чёрными, пришельцев духами. Вера живёт в каждом из вас, но не каждый из вас может принять её, вам вбили новую веру, но РОДная всё равно живёт внутри вас и помогает вам. Мы слышим вас и слышим ваши молитвы и просьбы. Мы рядом с вами, были и будем. Так зачем ты пожаловал ко мне?
-Я хотел спросить про артефакты волшебные, как вы ими пользовались, как вы их хранили?
-Ооо, энергетические камни, мы их использовали по мере не обходимости, некоторые помогают исцелить болезни, некоторые, помочь советом, некоторые могут и убить... но есть и те которые восполняют твою энергию, они сильнее всех, они лучшие помощники в вашем мире. Действия их бесконечны, один можно использовать бесконечно. А как мы их храним? Мы их храним в себе, мы их храним в душе, только оно может сдержать внутри колоссальную энергию.
И он перед мной появляется подобие, как планшета прозрачного, только без корпуса, без экрана, и на нём список по 6 артефактов в ряду, и список большой довольно.
-Мы передаём их детям нашим - снова начал он - и настал мой черёд передать этот инвертарник его новому хранителю, береги их, и используй каждый с умом. Не делай зла людям которые не сделали тебе ничего плохого. А если тебя начинают давить и пытаются уничтожить, отвечай всегда... В вашей вере сказано, если ударили в одну щёку, подставь другую... Мы войны сын мой, не позволяй унижать свой род, всем людям надо отвечать взаимностью. Если напали на тебя, нападай в ответ, но с большей силой. Я думаю, я ответил на твой вопрос. А теперь ступай, но знай я всегда здесь и всегда помогу советом. До скорой встречи.
Я подошёл к нему, обнял, и сказал
-Мы вернём веру нашу славную. До свидания...
-Любо, сын мой, любо.

Книга "Ученик Мастера и Ведуна" Тимов Алексей ©

Вспомните свой РОД, вас давно ждут там и стучатся к вам, обернитесь, услышьте, позовите, приходите . Осознайте себя и свой род с глубокими корнями уходящими глубоко в тысячелетия времён. Проснитесь, очнитесь: война идёт очень давно и в энергетическом мире она не утихает с глубоких времен прошлого.

Сообщение отредактировал Zak - Воскресенье, 08.12.2019, 13:12

ZakДата: Среда, 11.12.2019, 01:19 | Сообщение # 53
Сержант Нашей Планеты

Мне снился сон. В котором видел высокие многоуровневые клетки, с сидящими внутри несчастными животными. Они сидят друг над другом, пол, потолок и стены из металла между ними. Ячейки очень маленькие , даже развернуться тяжело. Сидят и не могут выйти, несчастные. Клетка большая в высоту, ширину и длину. Рядом стоит другая клетка она из стекла , даже верха нет, но животные не могут оттуда выбраться . Они сидят и смотрят на тебя через стекло. Подошел Енот и у него на запястье металлическое кольцо с одним звеном , оставшееся от порванной цепи. Но он также, вроде разорвав цепи не может выбраться из стеклянной тюрьмы, в которой нет даже крышки. Сейчас анализировал этот сон и понял. Он напряму связан с поездкой по спальным районам Москвы, в которых мне откровенно стало плохо. Люди сидят в своих клетках в 12, 17, 22 и более этажей. Самостоятельно ограничивают свою свободу, сажают себя и свою семью в тюрьму из железобетона. Теперь мне чётко открылась картина о концлагере Бухенвальд. Теперь люди сами себя гонят в такие лагеря и даже платят бешенные деньги, чтобы просто уничтожить себя , как личность и обрести на страдания свою душу и души своих детей. Печаль и боль...

СМЕРТЕЛЬНАЯ ТАЙНА БОЛЬШИХ ГОРОДОВ ИЛИ ПАСЕЧНИК И ЕГО ПЧЁЛЫ

Норбеков многоэтажки убийцы

ИванычДата: Четверг, 12.12.2019, 10:48 | Сообщение # 54
Рядовой Нашей Планеты
Наш мир находится на границе миров условно светлых и темных. Т.е. миров отдачи и миров поглощения. Потому на всех уровнях в нашем мире идет борьба испокон веков.
Потому у каждого из нас есть прививка - отметина от миров темных и наличие внутри источника света. Всё смешалось. Светлый и добрый человек может "вдруг" в определенных условиях проявить негативности и наоборот.
Доля энергий света и тьмы в разных людях разная - мир людей очень пёстрый.
Да что мир людей - весь мир планеты. Основная масса флоры устроена по "зеленому закону" - закону отдачи. Растения одаривают мир продуктами своей жизнедеятельности. А мир фауны в основной массе - мир поглощения, когда одна форма жизни вынуждена существовать за счет другой.
Это - физический, материальный план. Но те же процессы имеются на высших планах, где часть форм жизни поглощает другие, а часть - одаривает мир.

Борьба древняя продолжается и еще будет продолжаться. Продвинутые сознания светлой стороны мира приходят к нам как учителя и помощники. Их цель - увлечь в светлый мир как можно более заблудших сознаний, не дать им опуститься.
Но и с другой стороны мира также идет хищническая борьба, которая призвана как можно более сознаний опустить, сделать их более примитивными, подчиненными и более подходящими в качестве "корма" и строительного материала их мира.

ИванычДата: Четверг, 12.12.2019, 10:53 | Сообщение # 55
Рядовой Нашей Планеты
Что касается кристаллов - это серьезная тема. Знания эти от части забыты, от части - скрыты, доступны только посвященным в тему и то, только частично.
И это правильно! Незрелому сознанию они опасны как пистолет для обезьяны.

ZakДата: Четверг, 12.12.2019, 19:06 | Сообщение # 56
Сержант Нашей Планеты
Цитата Иваныч ()
Что касается кристаллов - это серьезная тема. Знания эти от части забыты, от части - скрыты, доступны только посвященным в тему и то, только частично.
И это правильно! Незрелому сознанию они опасны как пистолет для обезьяны.

Толпоэлитарная структура мира подошла к концу, поэтому знания доступные узкому кругу лиц и элите раньше не были доступны внизу. Мир уже изменился, если кто-то до сих пор не понял. Знания полностью опускаются в общество - это новое состояние новой эпохи: зания для всех, а не для элиты или касты. Это диктует новая эра и кто будет сидеть трястись за свои огрызки с ними и останется, но потом эти знания, которые закрывались не будут уже нужны , так как они станут известны всем. Про безопасность , над планетой до сих пор стоит блокиратор развития т.е. если человек не достиг определенного уровня развития он не сможет пройти дальше. Поэтому зания даются для тех, кому они нужны и кто готов, а такие есть. Для обезьяны - это не интересно, у неё совсем другие занятия и цели. Здесь просто так в руки никто ничего не даёт. Здесь минимум нужно встать и начать работать над собой, а это уже путь развития. Обезьян вы можете увидеть в чёрную пятницу на распродажах, как они кричать, прыгают, бьют дург друга, отбирают, ломают, ради кусочка мнимой благодати.

Действительно мир людей очень пёстрый, даже удивительный. Парадокс заключается в развитии и сознании людей, которые , вроде бы, идущие по пути света. Запросто могут светлых людей опустить на такое дно, в такой ад, где только одному богу известно, как эти люди выживают. Скорее всего любовь в сердце к миру и к людям помогает. Но эта любовь тоже не безгранична и в моменты отчаяния гаснет. Только обладая желанием развиваться можно из этого ада выбраться - это очень не просто идти против всего мира, пробивая тьму лучом своего света и любви. Потом служащие или идущие по пути "света" удивляются обратке, да такой, что уши заворачиваются. Разве мы являемся великим судом, люди своими действиям, сами уже вершать над собой страшный суд. Благо, иногда хватает здравомыслия остановится. К сожалению - это очень редкое явление. На своём опыте видел только одного человека, способного по крайней мере начать анализировать то, что он наделал, а значить есть надежда - надежда на выздоровления. Потому что занесенный над головой меч возмездия пока остановлен, но стоит ему оступиться. Меч обрушит на его голову всю свою мощь. И тогда весь океан страданий другого человека окажется для него открыт для испития до дна. Здесь есть надежда на исцеление, в отличие от других, которые продолжают нести вред людям. Там уже нет ничего кроме смерти и разрушения рода.

Вот так одной глупостью, можно разрушить десятилетние, столетние труды предков.

Сообщение отредактировал Zak - Четверг, 12.12.2019, 19:16

ИванычДата: Пятница, 13.12.2019, 12:01 | Сообщение # 57
Рядовой Нашей Планеты
Замечательно вы написали! Согласен, так и есть.
Одно замечание:
Цитата Zak ()
Для обезьяны - это не интересно, у неё совсем другие занятия и цели.
Обезьяны разные бывают. Под этой метафорой (обезьяны с пистолетом) я предполагаю тех, кто куцим сознанием соблазнился служить тьме. Осознанно. Ту элиту "богоизбранных", кому без разницы остальное население. Оно для них - материал и энергия. А вот обладание "пистолетом" - вожделенная мечта. С его помощью можно осуществить власть над всеми, в том числе и себе подобными.
К примеру - вам наверняка знакома история с кражей Моисеем артефакта из хранилища в Египте. Что искали Александр Македонский в Египте, в Персии, Наполеон в Египте и в России, Гитлер в Тибете, Египте, России. Все искали "супер технологии", супер силу древних цивилизаций.
Тьме остро нужны знания, которыми владеют силы света. Знания для своей экспансии и захвата миров силой.

ЗабаваДата: Суббота, 14.12.2019, 17:58 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Zak, БРАВО!!!

Сообщение отредактировал Забава - Суббота, 14.12.2019, 18:06

IgChadДата: Воскресенье, 15.12.2019, 08:19 | Сообщение # 59
Генералиссимус Нашей Планеты
Всё путём! smile

ZakДата: Вторник, 17.12.2019, 11:40 | Сообщение # 60
Сержант Нашей Планеты
Цитата Иваныч ()
Обезьяны разные бывают. Под этой метафорой (обезьяны с пистолетом) я предполагаю тех, кто куцим сознанием соблазнился служить тьме. Осознанно. Ту элиту "богоизбранных", кому без разницы остальное население. Оно для них - материал и энергия. А вот обладание "пистолетом" - вожделенная мечта. С его помощью можно осуществить власть над всеми, в том числе и себе подобными.
К примеру - вам наверняка знакома история с кражей Моисеем артефакта из хранилища в Египте. Что искали Александр Македонский в Египте, в Персии, Наполеон в Египте и в России, Гитлер в Тибете, Египте, России. Все искали "супер технологии", супер силу древних цивилизаций.
Тьме остро нужны знания, которыми владеют силы света. Знания для своей экспансии и захвата миров силой.

Элиту "богоизбранных" тоже превратили в рабов. Давайте посмотрим, кто стоит за "богоизбранными"? Со времен Атлантиды и Гипербореи идёт не скончаемая борьба между силами света и тьмы. Если бы не чёрные маги, то на планете земля было всё совершенно по другому - это была бы чудо планета с разными, технологически развитыми народами . Черные маги захватили власть в Атлантиде и соблазнили правящую верхушку. Смогли разложить общество, свести его духовные достижения до уровня животного, в принципе, как и сейчас. Но там были люди более духовно развитые, чем сегодня на земле. Из-за того, что правящий аппарат попал под влияние чёрных магов в Атлантиде началось деградация и разрушение. Задумка чёрных магов через Атлантов уничтожить земли Гипербореи , привило к тому, что Атлантиды сегодня не существует вообще, как страны , как народа. Гиперборейцы хоть и утратили технологии, но сохранились, как народ и смогли выжить. После того, как черные маги уничтожили Атлантиду они пришли в Египет. Взять под контроль жречество и фараона. Дали знания чёрной магии, при помощи, которой жрец Моисей водил евреев по пустыне. Этот народ пал первой (или очередной) жертвой чёрных магов после Атлантиды. Ведь Моисей довольно тщательно просеивал Иудейский народ, в том числе и убийством. После того, как чёрные маги захватили Египет, они подчинили себе Грецию, а Иудеи стали проводниками их идей. Как правило, черные маги не щадят никого, в том числе и Иудейский народ. Поэтому его часто вырезают, делают прополку, чтобы не появились дефективные мысли. Дальше через Греков навязывание воли чёрных магов пошло по всему миру. Поэтому нужно понимать, кто стоит за Иудеями : выжившие потомки предавших свою страну и народ Атлантов и пришедших к нам чёрных магов.

Некоторые технологии сил света стали доступны силам тьмы, особенно после того, как чернобог сорвал одну печать и знания разлились вплоть до пекельного мира. Но нельзя препятствовать темным , которые ищут света идти по пути развития. Сейчас на земле практически нет людей с чистой светлой энергетикой. Практически все имеют и тёмную. По пути золотого пути можно идти, только повышая частоту вибраций. Кто не хочет не сможет пройти высокодуховный огонь развития.

Цитата Забава ()
Zak, БРАВО!!!

Спасибо!!!

Цитата IgChad ()
Всё путём!

Сообщение отредактировал Zak - Вторник, 17.12.2019, 11:41

ИванычДата: Вторник, 17.12.2019, 12:35 | Сообщение # 61
Рядовой Нашей Планеты
Zak, вы все верно описываете. Я подробно копал эту тему.

ZakДата: Понедельник, 23.12.2019, 12:12 | Сообщение # 62
Сержант Нашей Планеты

Вадим Зеланд. Тафти Жрица. Аудиокнига о том, как гулять живьем в кинокартине.

Вадим Зеланд. Тафти Жрица. Аудиокнига о том, как гулять живьем в кинокартине.

Мне всегда было интересно, о чём думают люди несущие зло и вред другим людям, хотя они их даже не знают и никакого вреда не получали от них? Да не о чём они не думают, хотя вру, думают: только о СЕБЕ, только МНЕ, МНЕ, чтобы МНЕ было ХОРОШО, только МНЕ. Плевать на то, что они разрушают чужие жизни, чужие судьбы. В сказе о Ясном Соколе чётко прослеживается эта нить. Настя у богини Несреча.

«Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее»
«Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее»

Только запомни, милая, разлучила тебя с суженым не судьба тёмная, а всего лишь зависть людская. И если не отступишь от замысла своего и не отречёшься от любви своей, то всё в твоей жизни на лад пойдёт, и счастье не покинет тебя.

Где-то месяц назад, сел на край дивана и стал думать о мире, о людях. Зачем им вообще свет и любовь? Они всё уничтожают, всё разрушают. Даже те, кто вроде несёт свет знаний другим и надежду в этом мире, считают себя «воинами света». Готовы просто так разрушить судьбу человека, даже не зная о нём ничего. Готовы опустить на дно ада, когда эти светлые души нуждаются в поддержке. У моего учителя интересное имя – Надежда. Обучался у неё 15 лет назад всего 10 дней. Она все эти годы держала мою спину, только одним словом – Надежда. Она говорила, что мы воины света, что мы должны нести людям свет и любовь. После неё, должен был продолжить обучение у другого учителя, потому что уже не первый год шёл к нему, но помешали, помешала зависть людская.

А в голове крутились мысли: так кому же их нести, если даже представители «светлых школ» пытаются нас уничтожить. В груди разгорался огонь негодования. Да, просто негодование. Ни злость, ни обида, ни ненависть, просто обычное негодование. Потому что ровно год назад я узнал, как плачет душа. Это невозможно ни с чем сравнить, кто знает, поймёт. Это обычное состояния, в голове крутятся обычные мысли, эмоции твои спокойны, нет никаких раздражающих факторов. Сидишь смотришь на людей в мониторе, а из глаз просто сами по себе текут слёзы. Для меня это было не понятно и необычно. Я разобрался за год с этой загадкой, оказывается душа увидела своего угнетателя. Удивительно, оказывается такое бывает.

Так вот сижу и думаю: зачем ты здесь, для чего пришёл? Отхлебнуть зла и ненависти просто за то, что ты здесь живёшь? За то, что улыбка вызывает у людей приступ злости и не навести? Разве они достойны света и любви? Негодование в груди стало затихать и его пламя тоже. В момент затихания бури в груди. Увидел свой светильник жизни. Увидел, как он погас и всё погрузилось во мглу. Мы стали, как все, без огня внутри, без света, без надежды – это настоящий приговор для нас.

На следующий день увидел аварию, где женщина чудом осталось жива. Находясь рядом с ней и помогая позвонить родственниками, сказал ей, что у неё сегодня особый день, день её рождения. После того, как все службы приехали, отправился по своему пути, по своим делам. Ехал и размышлял: разве это не чудо выжить в аварии с двумя грузовиками? Может всё-таки и здесь есть надежда на зарождение нового мира? Может мы не зря пришли в этот мир? Ехал и думал над этими вопросами, а может всё-таки есть шанс? В душе появилась искра, искра надежды и светильник жизни вспыхнул огнём. Мгла расступилась, вернулась жизнь, но мы уже никогда, никогда не будем такими, как прежде.
При помощи Вадима Зеланда и его книги «Тафти Жрица», начал путь восхождения из тюрьмы придуманной не мной, но для меня. В которой потерял более 10 лет жизни. Запомните: никто не имеет право ограничивать свободу души и её развитие. «Тафти Жрица» - это и есть вишенка всей нашей работы по освобождение от сна придуманного для этого мира.

Задание 16 Тафти жрица Косица намерения.

«Косица намерения – это энергетическое сплетение, похожее на обычную косицу – она не видна, но вы её способны чувствовать, как фантомную часть тела… Она не свисает, а торчит под наклоном к позвоночнику… Это место между лопатками, только не возле самой спины, а немного поодаль» (Вадим Зеланд, «Тафти жрица»). У некоторых возникают трудности с тем, чтобы эту косицу почувствовать. Существует два способа, которые позволят вам это сделать быстрее.

Способ №1 Слегка наклонитесь, а затем на выдохе резко распрямитесь, одновременно сгибая руки в локтях до плеч. И прислушивайтесь к вашим ощущениям за спиной на уровне лопаток.
Способ №2 Сделайте вдох и представьте, что у вас за спиной вертикально свисает стрелка от затылка до лопаток. Теперь сделайте выдох и представьте, что эта стрела встала под наклоном к спине. Инициируйте это ощущение намеренно. Почувствуйте, как на выдохе ваша косица приподнимается. Если же вы ничего не чувствуете, то подыграйте себе, представьте эти ощущения – и постепенно ваша косица активируется! На картинке: косица обозначена жёлтым цветом. Кружочком – кончик косицы. Пунктирной линией – её направление. Так или иначе, у каждого человека косица проявляет себя индивидуально, и ощущения могут различаться. Главное – эти ощущения должны быть за лопатками. Отслеживайте их. Со временем они войдут в привычку. При этом не нужно никак представлять себе эту косицу или визуализировать её. Фокус внимания лучше перевести именно на ваши ощущения.

СХЕМА РАБОТЫ С КОСИЦЕЙ
1. Проснитесь и переместите своё внимание в центр осознания. Вы должны видеть одновременно себя и окружающую реальность.
2. Прочувствуйте косицу и активируйте её так, чтобы она поднялась под наклоном к спине.
3. Удерживайте внимание на косице – и визуализируйте желаемый кадр из будущего, мысленно подсвечивайте его, задавайте новую реальность!

Тафти. Косица намерения

Тафти. Косица намерения

Тафти. Как с косицею обращаться

Тафти. Как с косицею обращаться

Hidden Citizens - Here We Stand

Стихи:
Были ли мы избраны, чтобы стать новым началом?
Хотя солнце отдало свой последний свет?
Этот век, как мы знаем, заканчивается
Но мы готовы, мы ждали этого времени

Здесь мы стоим, в зарождении
Как мир пробуждается
Новый день, мы начнем все сначала.
Здесь мы стоим, в зарождении-зарождении

Является ли ответ бесконечной битвой?
Есть ли у нас обещание еще впереди
Я готов, позвольте мне быть солдатом
Маршируя к новому тысячелетию

Как мир пробуждается

Мы начнем все сначала
Мы начнем все сначала
Мы начнем все сначала
Происхождение

Как мир пробуждается

Revelation "Обнаружение"

Сообщение отредактировал Zak - Понедельник, 23.12.2019, 18:32

ZakДата: Пятница, 27.12.2019, 12:35 | Сообщение # 63
Сержант Нашей Планеты
ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН к показу на федеральных каналах. Сколько нас останется в 2050 году?

ZakДата: Пятница, 27.12.2019, 12:36 | Сообщение # 64
Сержант Нашей Планеты
Программирование реальности, как возможная причина эффекта «Манделы»

ZakДата: Вторник, 14.01.2020, 13:55 | Сообщение # 65
Сержант Нашей Планеты

Круголѣтъ Славянский календарь онлайн ЖМИ

КОЛЯДЫ ДАР * КРУГОЛЕТ ЧИСЛОБОГА И СЛАВЯНСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ * ТРАДИЦИИ

Коляды дар - календарь славян

Сообщение отредактировал Zak - Вторник, 14.01.2020, 13:57

ZakДата: Среда, 15.01.2020, 13:33 | Сообщение # 66
Сержант Нашей Планеты
Изумрудные скрижали Тота Атланта

КНИГА ДЛЯ ЧТЕНИЯ «Изумрудные скрижали Тота Атланта»

Тот - бог мудрости, счёта и письма. Женой Тота по одним легендам считалась богиня истины и порядка Маат, по другим Сешет, покровительница письменности и геометрии. Тот почитался с древнейших времён, его часто называли «владыкой чужеземных стран».

Тоту посвящены пять добавочных дней вне 12 месяцев года. Жрецами Тота были гермопольские номархи, они носили титул сыновей Тота. Прилёт ибиса-Тота связывали с разливами Нила. Тот возвращает в Египет Тефнут, и природа расцветает. Тота называли «серебряный Атон», что обозначает «серебряный диск» — луну.
Считалось, что Тот создан Ра как его заместитель ночью.

Тоту приписывалось создание всей интеллектуальной жизни Египта. «Владыка времени», он разделил его на годы, месяцы, дни и вёл им счёт. Он записывал дни рождения и смерти людей и вёл летописи.
Тот создал письменность и научил людей счёту и письму.

Дочь или сестра (жена) Тота — богиня письма Сешат, атрибут Тота — палетка писца. Писцы считали его своим покровителем и перед началом работы совершали ему возлияния. Под покровительством Тота находились все архивы и знаменитая библиотека Гермополя. Тот— верховный сановник Ра, записывает его указы и запечатывает письма. Владыка великих чар и целитель, он магическими заклинаниями исцелил младенца Гора, укушенного змеёй.

Тот «управлял всеми языками» и сам считался языком бога Птаха (с которым его отождествляли). Тот выступает защитником Осириса, прекращает борьбу Сета с Гором. Тот охраняет каждого покойного и ведёт его в царство мёртвых. Серебряная лодка Тота - Луна - перевозит души умерших через ночное небо в потусторонний мир - за горизонт. На этом основании Тот идентифицировался с богом Гермесом, который считался психопомпом («ведущим души»). В греческой мифологии существовал похожий бог — Гермес.

От мудрого сердца Тота не укроется ничего, даже тайные помыслы богов. Недаром Тот считался покровителем знаний, мудрости, медицины и недаром ему известны все волшебные слова и чудодейственные заклинания. Ни один египетский писец, ни один школьник не приступит к работе, не помолившись Тоту.

Благодаря немногочисленным отрывкам из сочинений Гермеса мы можем сделать вывод: несмотря на то что египтяне поклонялись множеству богов, высшая каста жрецов придерживалась догмата о единстве Божества, едином источнике всего существующего. Благодаря трудам Трисмегиста людям стали известны универсальные законы, отражающие основополагающие принципы устройства Вселенной и человека.

Принцип соответствия.

Этот закон Гермеса ТрисмегИста гласит: «Что наверху — то и внизу, что внизу — то и наверху». Принцип соответствия устанавливает аналогию между макрокосмом и микрокосмом.

Принцип причинности.

«Всякая причина имеет следствие, всякое следствие имеет причину», — утверждает Гермес Трисмегист. Принцип причинности не оставляет места для случайностей в жизни Вселенной и человека.

Принцип полярности.

Много тысячелетий назад Гермес Трисмегист сформулировал всеобщий закон: «Все в природе полярно».

Принцип двойственности.

Этот закон является продолжением принципа полярности, так как гласит: «Все содержит в себе одновременно два противоположных начала».

Принцип ментализма.

Закон Гермеса Трисмегиста: «Все есть ум», определяет Вселенную как нечто разумное. Материя рассматривается как проявление Вселенского Разума — Абсолюта.

Принцип вибраций.

Вполне приемлемым оказался для современной науки еще один всеобщий закон: «Все в мире вибрирует, все излучает». Только Гермес Трисмегист утверждал это задолго до появления науки как таковой, а современные ученые убедились в его правоте, только обнаружив особый вид материи (физическое поле, природу которого пока никто из учёных объяснить не в состоянии) и находя повсюду все больше и больше его разновидностей.

Принцип ритма.

Развитием и продолжением принципа вибраций является закон Гермеса Трисмегиста: «Все в природе подвергается (подчиняется) ритмическому воздействию».

Согласно легендам, Тот был обожествленным царем Египта за десятки тысяч лет до нашей эры. Египетская хронология древнеегипетского историка и жреца Манефона называет эту эпоху царствованием Богов. Предание гласит, что Тот – Атлант обладал тайным учением, наследием цивилизации погибшей Атлантиды.

Тот был строителем Великой пирамиды в Гизе. В ней он интегрировал своё знание древней мудрости и спрятал летописи древних Атлантов. Он был правителем множества колоний Атлантов, включая колонии Южной и Центральной Америки.

Легенда гласит, что «Изумрудная скрижаль» была найдена в IV веке до нашей эры Александром Македонским в могиле Гермеса, похороненного египетскими жрецами в Великой Пирамиде Гизы.

«Скрижали» были оставлены Гермесом Трисмегистом на пластине из изумруда. По преданию, к этому времени текст «Скрижалей» существовал уже много тысяч лет.

Интересен тот факт, что в заполярной Игарке обнаружены обломки халцедона, которые имеют шлифовку, напоминающую следы лазерной обработки. Халцедон с гравием добывается из карьера, с уровней, датируемых как минимум, в 50 - 150 тысяч лет.

ZakДата: Среда, 15.01.2020, 13:34 | Сообщение # 67
Сержант Нашей Планеты
///...///

Сообщение отредактировал Zak - Среда, 15.01.2020, 14:38

Форум » Разговоры обо всем » Мир вокруг нас.Все,что мы видели... » Управление энергией пространства (Места силы, линии силы, пирамида, эфир, тотем, азбука славян)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

СТИШКИ

(3008)

Интересное сегодня
«Иго сброшено: истёк срок тайного договора между Путиным и Западом» (15)
Конец западных пенсий (1)
В курятник миллиардеров прилетела граната (0)
Виктор Пошетнев. 23.01.20. Официальное Заявление от 12 01 2020 Валентина Юрьевна Миронова( video (3)
Миссия Путина (0)
Пожалуй, лучшая характеристика в пользу нового Министра культуры Ольги Любимовой (2)
Остановите 5G! ~ Глобальные протесты 25 января 2020 (4)
На Украине зверски убили атошника из России (0)
Немецкие железные дороги недоумевают (1)
Первая заповедь власти: люди не должны знать правду (8)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 3758

Постов на форуме: 3554

Постов на форуме: 3269

Постов на форуме: 2830

Постов на форуме: 2225

Постов на форуме: 2223

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 14805
Geda