Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 16:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (1)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Мировые и Российские новости » Политика » Нацiонально-Освободuтельное Двuженiе (НОД) (освободїтельное народное двiженie)
Нацiонально-Освободuтельное Двuженiе (НОД)
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 21:59 | Сообщение # 201
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Михалы4, ты sлейвъ , потому что приехавший изъ UsA гражданинъ,у которого семья въ америке для тебя авторитетъ- явный показатель твоего лизоблюдства передъ америкой.

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 21:59 | Сообщение # 202
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
Михалы4Дата: Пятница, 05.10.2018, 21:59 | Сообщение # 203
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Статус: Online
ОтТо, приехавший изъ UsA гражданинъ,у которого семья въ америке для тебя авторитетъ- явный показатель твоего лизоблюдства передъ америкой.

Ленин приехал из Швейцарии и чо? Значит я швейцарский лизоблюд? А Сталин вообще грузин, эт чо я и грузинский? У тебя своя башка только шапку носить? Эту методичка за Сёмина, что он американец, на всех антисоветских сайтах распространяют. А так как я плоть от плоти, кровь от крови советский и присягу давал Советскому Союзу, то всяким врагам советской власти, что за бочку варенья продали СССР, верить себя не уважать. Всякий антисоветчик - слуга капиталистов и олигархов, а значит враг советского, в том числе и русского, народа и посему - русофоб сиречь фашистский приспешник. Украина это ярко показала.

Так что не надо фашистскую пропаганду распространять.

ОтТо, Е.А. Фёдоров о НОД СССР, регистрации НОД в ООН

И эти ссученые примазались к СССР.

НОД + ВНС = СССР И 9 КГ ЗОЛОТА НА РЫЛО От Папы Римского, Чубайса и Дворковича

Сенсация! Всё награбленное паразитами за последние четверть века нам решили вернуть. Смотрите видео под названием «НОД СССР: Социально экономическое развитие СССР» (26.07.2018).

Читать: > http://zavtra.ru/blogs....kovicha
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 21:59 | Сообщение # 204
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Михалы4, во-во . вы своё время крича: да здравствуетъ америка!- развалили СССР.
Восхваление Сёмина- доказательство вашего пресмыкания передъ западомъ,которое продолжается съ конца 80-хъ.


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
Михалы4Дата: Пятница, 05.10.2018, 21:59 | Сообщение # 205
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Статус: Online
ОтТо, Михалы4, во-во . вы своё время крича: да здравствуетъ америка!- развалили СССР.

Ну вообще-то я даже комсомольцем не был.
Во-вторых. Те кто кричал за америку сейчас во власти - это единоросы, жириновцы... фёдоровцы. Это те кто вместокоммунисты были в КПСС, номенклатура и приспособленцы - не коммунисты, а коммуняки.
В-третьих. Настоящие коммунисты свои партбилеты не выбрасывали, но их слишком мало было. Такшта не натягивай сову на глобус.
Четвёртое. Кто там из НОДа у Ордена госпитальеров получил 10 тысяч тонн золота, тридцать сребрянников? Чьи вы хлопцы будете? Перед кем НОД пресмыкается?
И пятое. Включи свои мозги и начни думать, если ты на самом деле за трудящийся народ, а не за буржуйских дармоедов.

ОтТо, Восхваление Сёмина- доказательство вашего пресмыкания передъ западомъ,которое продолжается съ конца 80-хъ.

Сёмин в конце 80-х только начал школу ходить. Ты чо кукуешь, голубь ты наш сизокрылай, Сёмин родился 1980 году, он тогда понятия не имел где запад и восток и с чем его едят.)))))))))

— Ей-богу, Иван Иванович, с вами говорить нужно, гороху наевшись. (Это ещё ничего: Иван Никифорович и не такие фразы отпускает.)
(Гоголь. Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем).

Посмотри, может быть, что нибудь поймешь: > https://www.youtube.com/watch?v=vA9CpxK3S80


Сообщение отредактировал Михалы4 - Среда, 19.09.2018, 22:32
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:00 | Сообщение # 206
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Михалы4, это ты голубь сизокрылый , подпиндосникъ- тебе слова американского засланца ,какъ бальзамъ...тебе жъ Родина не нужна,ты её хочешь отдать пиндосамъ,ПРОЛЕТарию не нужна Родина...вотъ и лети ,голубчикъ , въ пиндосию.

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Четверг, 20.09.2018, 15:04
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:00 | Сообщение # 207
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
http://rusnod.ru/video....06.html

Выборы в Приморье. Крушение российского самолета #ИЛ-20. Евгений Федоров 18.09.18
19.09.2018

00:22 - Крушение российского самолета #ИЛ-20

03:15 - Есть ли смысл вести переговоры с другими странами?

06:30 - В чем проблема выборов в Приморье?

11:10 - http://camdv.ru/cam/204/

13:25 - Кому был выгоден приезд пожарной машины во Владивостоке?

17:55 - #ЛДПР и «#ЕдинаяРоссия» отказались от конкуренции в Хабаровском крае.

20:55 - Зачем нужны выборы губернаторов?

22:55 - Почему не отменят прямые выборы губернаторов?

31:00 - #НОД #СССР разобрал разницу идеологии.

40:50 - Все проблемы выборов из-за федеративного устройства государства?

43:05 - Зачем #Порошенко будет пересматривать все договора с #РФ?

46:55 - Лукашенко не хочет объединяться с Путиным?

52:15 - Новые данные по малазийскому самолету.


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
Михалы4Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:00 | Сообщение # 208
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Статус: Online
ОтТо, Ну опровергни Сёмина в чём либо, тогда и посмотрим кто подпиндосник.
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:00 | Сообщение # 209
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Михалы4, бей капиталистовъ-смыслъ "борьбы Сёмина". По КРФ1993 м/н капиталъ хозяинъ рос.капитала.Отмена внешнего управленiя черезъ правку ст13п2 u ст15п4 оставuтъ рос.капиталъ безъ поддержки хозяина...
Сёминъ былъ придуманъ для поколения ~60 летъ,въ мозахъ которыхъ укрепилась советская пропаганда


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:00 | Сообщение # 210
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Михалы4, Сёминъ внедряетъ въ мозги поколения,которое профукало достижения своихъ отцовъ(СССР) , sидею гражданской войны- кому она нужна?-sападнымъ капиталистамъ. Вашими руками sвалили СССР ныне sимеютъ sпохоть sвалить РФ.

а НОД за мiрную смену гос.строя путёмъ реформы главного закона страны черезъ референдумъ
по КРФ1993


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
Михалы4Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:00 | Сообщение # 211
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Статус: Online
ОтТо, бей капиталистовъ-смыслъ "борьбы Сёмина".

Ссылку пожалуйста пришли.

В РФ призыв свержения власти насильственном путём карается законом. Почему Сёмин до сих пор на свободе?

ОтТо, Сёминъ внедряетъ въ мозги поколения,которое профукало достижения своихъ отцовъ(СССР) , sидею гражданской войны- кому она нужна?

Ссылку пожалуйста пришли.

В РФ призыв свержения власти насильственном путём карается законом. Почему Сёмин до сих пор на свободе?

ОтТо, Вашими руками sвалили СССР ныне sимеютъ sпохоть sвалить РФ.

Мои руки чисты, как и у большинства советского народа. СССР свалили двуличные как Фёдоров, т.е. прямые или косвенные агенты госдепа США и ЦРУ.

Тут вот посмотрел кино:

14.09.18 Фёдоров про штабы предателей СССР.

> https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=iLx26u9Xub0

Посмотрел глаза Фёдорова, глаза испуганного с манией преследования человека. ОтТо, ты это, пригласи его в Томашево здоровье ему поправить. Ведь теряем человека прямо на глазах. Да и речь у него какая-то не связанная с двойными стандартами. Может боится что оккупанты его повесят с табличкой на груди: "Партизан"?

И да, вот чо. Почитай комментарии под видео, дюже интересно народ обсуждает это кино.
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:01 | Сообщение # 212
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Михалы4, есть длинное интервью съ Сёминымъ минутъ 60- ПРОЛЕТариямъ родина не нужна...и посмотрu вuдео НОД про Сёмuна uлu спросu у Клары...

Сёминъ- американский миссионеръ,на Украине православнымъ ажъ двухъ агитпроповцевъ втюхиваютъ.Одна технология...

Цитата Михалы4 ()
В РФ призыв свержения власти насильственном путём карается законом. Почему Сёмин до сих пор на свободе?

а Навальный?

Цитата Михалы4 ()
в Томашево здоровье ему
а тебе? ты оскорблялъ всехъ уважаемыхъ людеŭ , къ которымъ я аппелuровалъ. Ты самъ то кто? подпиндосникъ?
https://www.youtube.com/watch?v=7kpdICE1ATo

У меня небольшая выборка по семиновой отаре ,но идея у нихъ появилась : грабить Москву..
людu-телевuзоры...

Михалы4, Сёмина не слушаю,я не доверяю темъ,кто uзъ америки...u мне не понравuлось его главная "идея"- якобы у меня не должно быть Родuны...
а Родuна есть всегда.


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:01 | Сообщение # 213
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Михалы4, лuчно я прощу Сёмину все его троцкистские замарочки, еслu онъ будетъ говорuть о референдуме по Конституции РФ1993 п2ст13 и п4ст15.
а въ данный моментъ- К.Сёминъ- чуждый элементъ,который я не "слышу" u не "слушаю"...
Мне Фёдоровъ сказалъ послушать,что пропагандируетъ К.Сёминъ(я не зналъ про такого перСОНажа СМИ)- послушалъ интервью- не понравuлось...но для чuстоты эксперuмента послушалъ несколько серий агитации и пропаганды...ну типа почти всё правильно.....глубокое зомбирование процессъ долгий , экспериментъ оказался не полный...я не цензоръ,чтобъ выискивать "ошибки" Сёмина, достаточно было его интервью поглядеть .


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:01 | Сообщение # 214
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Михалы4, что сделали м/н капиталисты ? подсунули намъ КРФ1993(основной законъ).почему К.Сёминъ про это не говоритъ?

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
Михалы4Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:01 | Сообщение # 215
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Статус: Online
ОтТо, есть длинное интервью съ Сёминымъ минутъ 60- ПРОЛЕТариямъ родина не нужна...
мне не понравuлось его главная "идея"- якобы у меня не должно быть Родuны...
а Родuна есть всегда.

"Со мной случился переворот, который давно готовился во мне и задатки которого всегда были во мне. Со мной случилось то, что жизнь нашего круга — богатых, ученых, не только опротивела мне, но потеряла всякий смысл. Я отрекся от жизни нашего круга."
(Л.Н.Толстой. «Исповедь». 1879)

Объясняю:

Прежде всего, что за зверь: "пролетариат"? - Отвечаю: ПРОЛЕТАРИЙ - ЭТО ЛЮБОЙ НАЕМНЫЙ РАБОТНИК НА ЧАСТНОМ ПРЕДПРИЯТИИ, каким бы оно ни было и какой бы доход человек не получал: фабрикой, фермой, лабораторией, аналитическим центром, и т.д.

Вообще, все люди делятся на классы по вполне уголовному принципу: на "воров в законе" - капиталистов, которым работать "западло" (да в большом синем мире и не нужно), "мужиков" - самонанятых, как сегодня модно говорить, "фрилансеров" и шестерок-пролетариев, обслуживающих воров в законе (обеспечивающих прибыль капиталистам). Ну, и разумеется, есть "опущенные" - бомжи, обитатели трущоб.

Итак, всякий наемный работник - есть пролетарий - хоть наемный менеджер с многомиллионным окладом, хоть мойщик посуды с зарплатой в $3 в час.

При капитализме "отечество" - это поляна отечественных капиталистов. Граница все лишь защищает их от конкуренции с другими капиталистами. Поэтому в частности, в истории всегда легко велась "торговля территориями" - Территория - это бизнес-проект, обеспечивающий подсчитываемую прибыль его настоящим и будущим хозяевам. Все просто. Почему у пролетариата нет отечества? - По простой причине: потому что для наемного человека безразлично кто его хозяин: русский, американец, православный, атеист, черт лысый. Или волосатый... Какая разница, на кого горбатиться?

Социалистическое отечество. Это совсем другое дело. Главный признак развитого социализма - не уровень жизни, а отсутствие частных предприятий, нанимающих работников. Поэтому, при социализме НЕТ ПРОЛЕТАРИЕВ. Ибо в принципе нет наемного труда НА ЧАСТНИКА. Разница между ценой заработной платы и ценой произведенного товара идет не в карман капиталисту, а в фонды общественного накопления и потребления., то есть образует ресурс распределения ПО ПОТРЕБНОСТЯМ, равный доступ к которому имеют все. Поэтому, государство при социализме "в одной, отдельно взятой стране", имеет качественно иной смысл и иное назначение: социалистическое государство защищает своих граждан ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ КАПИТАЛИСТОВ.

Отсюда выводы: буржуазное государство - есть "отечество", территория, только и исключительно для капиталистов. Он кормится с этой поляны. Это как ОПГ крышующие на своей территории подмятых под себя и платящих им долю-дань-оброк предпринимателей и торгующих частников за их защиту от других ОПГ.

Пролетарию же до поляны дела нет. Ему хорош тот капиталист, который больше платит. А какого он роду-племени, на каком языке говорит и каким богам поклоняется - это его частное дело: для русского пролетария, русский по национальности мироед ничуть не лучше мироеда китайского или немецкого: от факта общего гражданства, общей этничности, или там общей с капиталистом религии, доход пролетария не вырастет ни на копейку не вырастет и большего доступа к созданной им прибыли (прибавочному продукту) он не получит.

Вот так вот. Так что украинцы приезжающие к нам в Россию, как и в страны Европы, на заработки, могут успешно продолжать защищать своих олигархов от их российских конкурентов, русские, перекрестясь, сражаться за яхты Абрамовича...

На дураках воду возят и мир держится.

Я узнал, что у меня.
Есть огромная семья:
Речка, поле, и лесок,
В поле – каждый колосок…
Всех люблю на свете я –
Это – Родина моя!

Однако, что досточно для детского возраста то для взрослых нужно ещё любить людей, трудящихся, общественные отношения.

Родина там, где Люди, а не где тебя держат в рабстве. Поэтому у пролетария нет отечества с одной стороны, с другой стороны ему бесконечно больно наблюдать, как угнетают его братьев.

PS. Как писал Л.Н.Толстой: "Ведь как просто... Ученый — тот, кто много знает из книг; образованный — тот, кто усвоил себе все самые распространенные в его время знания и приемы; просвещенный — тот, кто понимает смысл своей жизни."
Чтобы понять марксизм и его абсолютную силу нужна лишь одна способность: способность понимать хотя бы двух-трехчленные логические цепочки. И чем больше длина таких цепочек, тем полнее вырисовывается абсолютная правота марксизма и тем смешнее нынешние властные придурки и экономические советники.

Специально замечу: искусственно навязанные народу перестроечными пропагандистами связки, типа "план - это план", "рынок - это капитализм" - суть бред и продукт (как всегда) либо невежества, либо злого умысла.

Британские пролетарии у себя в стране косо смотрят на польских и прибалтийских пролетариев как на гастарбайтеров, в России на понаехавших из бывших союзных республик сбивающих цену за работу и услуги. Нужда гонит пролетариев на чужие территории и они там оседают бросая родину. Так что, нет у пролетариев отечества.

Аминь.


Сообщение отредактировал Михалы4 - Пятница, 21.09.2018, 17:12
 
Михалы4Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:01 | Сообщение # 216
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Статус: Online
ОтТо, Сёмина не слушаю,я не доверяю темъ,кто uзъ америки...

Ну вот пошлёт тебя Фёдоров работать в Америку, как ВГТРК послал Сёмина работать корреспондентом в штаты, ты потом себе доверять не будешь?)))

ОтТо, что сделали м/н капиталисты ? подсунули намъ КРФ1993(основной законъ).почему К.Сёминъ про это не говоритъ?

Сёмин говорит что надо вернуть социализм, а это важнее чем какая-то статья капиталистической конституции.
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:01 | Сообщение # 217
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
Сёмин говорит что надо вернуть социализм,

а что же Сёминъ не требуетъ пересмотра незаконныхъ решений горби по ликвидации СССР?

Цитата Михалы4 ()
Ну вот пошлёт тебя Фёдоров работать в Америку

не пошлётъ...да u я самъ туда не хочу...


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:02 | Сообщение # 218
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
нет у пролетариев отечества.

вотъ это вамъ и навязываютъ- отказаться отъ отечества,подъ предлогомъ построения социализма въ отдельно взятой стране...

Цитата Михалы4 ()
это важнее чем какая-то статья капиталистической конституции.
реформа КРФ1993 такъ же важна ,какъ u отмена незаконныхъ указовъ горби по ликвидации СССР


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:02 | Сообщение # 219
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=0FRPMLqIFsQ

Когда восстановят границы СССР


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
Михалы4Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:02 | Сообщение # 220
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Статус: Online
ОтТо, что же Сёминъ не требуетъ пересмотра незаконныхъ решений горби по ликвидации СССР?

Эт так что-ли?))) > https://www.youtube.com/watch?v=8xESDyftBAA

Если кто-то принял незаконные решения, то эти кто-то - беззаконники. Что-то требовать у беззаконников у тебя должна быть хотя-бы сопоставимая сила как у них. А за Сёминым, хрен да маленько, раз-два и обчёлся, однако капиталисты уже бздят от его просвещения марксизма в народ и пытаются, пока(!), через националистов его порочить. Типа как: "Ленин немецкий шпион", помнишь? Левые силы в России разобщённые, каждая считает только себя правильной, реальной силой ни кто из них не обладает даже КПРФ. Вот и всё. Однако, Сёмина уже боятся. Ни Зюганова, ни каких грудининых не боятся, а на Сёмина псов спустили, потому что он проповедует не извращённое учение марксизма-ленинизма - диктатуру пролетариату, власть народу.
 
Михалы4Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:02 | Сообщение # 221
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Статус: Online
ОтТо, реформа КРФ1993 такъ же важна ,какъ u отмена незаконныхъ указовъ горби по ликвидации СССР

При возрождении социалистической системы капиталистическая конституция полностью аннулируется и принимается конституция народа.
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:02 | Сообщение # 222
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Михалы4, капиталисты отправили Сёмина трудиться въ США , капиталисты дали Сёмину потрудиться на ВГТРК..они его бздятъ или онъ ихъ наёмный трудяга?...чтобъ пудрить мозги Михалы4амъ,превращая ихъ въ барановъ....

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Пятница, 21.09.2018, 23:52
 
Михалы4Дата: Пятница, 05.10.2018, 22:02 | Сообщение # 223
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2789
Статус: Online
ОтТо, капиталисты дали Сёмину потрудиться на ВГТРК

ВГТРК бюджетная организация и принадлежит напрямую государству.

ОтТо, чтобъ пудрить мозги Михалы4амъ,превращая ихъ въ барановъ....

Ну если ты считаешь что государство превращает народ в баранов, тоды ой.

Кстати, запомни этот свой пост. Ты его непременно вспомнишь и будешь кусать свой локоть узнав что Фёдоров из вас делал баранов.
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:03 | Сообщение # 224
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
ВГТРК бюджетная организация и принадлежит напрямую государству.
- она настолько бюджетная,что лямъ баблосовъ- з/п м.н.с. .
Михалы4, за такие деньги, ты скажешь всё , что тебе "посоветуютъ" сказать

"Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания — российская медиа-корпорация. была образована Постановлением Президиума Верховного Совета"...
Корпора́ция (от лат. corpus — тело):

В соответствии с п. 1 ст. 65.1 Гражданского кодекса Российской Федерации корпоративными юридическими лицами (корпорациями) являются юридические лица, учредители (участники) которых обладают правом участия (членства) в них и формируют их высший орган. В противоположность корпорациям унитарными называются юридические лица, учредители которых не становятся их участниками и не приобретают в них прав членства.

В Системе национальных счетов 2008 года (СНС-2008) даётся развёрнутое определение корпорации.

В СНС термин «корпорация» используется в более широком смысле, чем в строго юридическом. В принципе, все единицы, которые:
a. могут производить прибыль или другие финансовые выгоды для их собственников,
b. признаны законом как юридические лица, отдельные от их собственников, которые имеют ограниченные обязательства,
c. учреждены для участия в рыночном производстве,
рассматриваются в СНС как корпорации, независимо от того, как они могут характеризовать себя и называть себя.


въ данномъ виде быки видятъ красную тряпку,что слова медиа-корпорация не замечаютъ.
Въ такихъ СМИ вся инфа- сплошное НЛП...

Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»-медиахолдингъ- то есть это какъ, ОАО(ЗАО),но 51% акций у государства,а акционеръ-- не диктаторъ .
По ст13п2 КРФ1993 государство(то есть Народъ) не имеетъ права на продвuженiе uдеологiu(по сутu - одной uдее) .
По cт15п4 КРФ1993 т.н. общепризнанные принципы и нормы м/н права доказательство принадлежности ВГТРК къ мировому sМИ...
ст29п(?) запрещаетъ цензуру....

водка тоже бываетъ государственная


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Пятница, 05.10.2018, 22:03 | Сообщение # 225
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
Ну если ты считаешь что государство превращает народ в баранов, тоды ой.
ситуация прикольная. Ст13п2 КРФ1993 запрещаетъ государству РФ превращать россиянъ въ барановъ(Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.)
,но по ст15п4 барановъ изъ россиянъ делаетъ т.н. международное право обязывающее наше государство пользоваться услугами международныхъ консалтиновыхъ фирмъ(Вспомните поsла эндрю козырева къ американцамъ-научите насъ "жить").
вотъ и учатъ- въ ихъ sиsтеме РФ- страна недоразвитая- они(м/н консалтинги) подсказываютъ нашимъ министерствамъ какъ стать развитыми.....советутъ такъ,что даже система ядерного сдерживания не имеетъ полётныхъ заданий...


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
Форум » Мировые и Российские новости » Политика » Нацiонально-Освободuтельное Двuженiе (НОД) (освободїтельное народное двiженie)
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные