Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 23:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сергей Светлаков раскрыл правду о событиях в Крокус Сити Холл.... (0)
Аляскинский треугольник: место загадочного исчезновения более 20 000 человек (0)
Порталы УЖЕ по всему миру: преимущества и функции (0)
ЧЕМ МУДРАЯ ЖЕНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УМНОЙ? (1)
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (1)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (1)
Казус Агаларова (5)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не оставят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (2)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (2)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (7)
в России назвали топ благополучных регионов (3)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (2)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (2)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ (Лекция В.А. Хрусталёвой 24 октября 2015 г.)
НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ
IgChadДата: Понедельник, 02.10.2017, 14:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 1


Я давно говорила о перенаселении, перенасыщении чем угодно, а переформирование может даже полезные бактерии перерождать в опасные вирусы.
Это и многое другое подтверждает кандидат медицинских наук, доктор медицины США, потомственный врач Александр Мясников и даёт людям знания о продлении здоровья и жизни. Этого достаточно простым жителям, но ему и другим пытливым и неординарным людям нужно знать, что такое наша потусторонняя жизнь, чем отличается по смыслу воплощение от овеществления, почему люди, и не только они, стареют и умирают, почему, например, муху сложно убить при освещении, что такое Космический компьютер и как он распределяет свои способности по особям. Какие возможности появляются при помощи вставленных в особи приспособлений (например, глаз). Какая реакция появляется на окружающую действительность не только из-за палочек и колбочек, которые тоже аппараты.
Вот это и многое другое открыла и подробно описала я. Всё такое есть наука и никакого отношения к мистике не имеет.

Перенаселение уже наступило. Каждый шестой человек в течение минуты умирает от голода. Не стоит рожать от заведомого бракоделия, от алкоголиков и психически больных людей. Неполноценная генетика может проявляться в первом, втором, третьем поколении и обрекает их на страдания. Такие примеры показывает телевидение. Китай старательно борется с перенаселением, но не может контролировать бомжеватый образ жизни людей, живущих в нецивилизованных местах. Перенаселение, не дающее должного образа жизни, толкает на захват чужих территорий разными способами, но это только одна из причин неурядиц. Переселение народов наступает оттого, что им становится невозможно существовать на своей территории из-за разгула терроризма. Их отчаяние толкает на напористость.

Я иногда затрагиваю сектантство,возведённое в ранг божественного воздействия на нас, но это только домыслы, не соответствующие действительности. Основные религии тоже секты, и тоже возведены в ранг какой-то святости. В то же время религия играла и играет положительную роль. Основную массу населения Иисус Христос назвал плевелой. Так называют обывателей, в которых не вложена возможность понять истину.

Кто-то иногда входит в загробный мир.Это не даёт полную картину мироздания, но уже считают себя вездесущими пророками или того выше. Они даже меня обозначают своей спесивостью невесть какой вредоносной тварью.

В качестве примера привожу высказывание одной женщины из интернета: «Лекции В.А. Хрусталёвой, негативно воздействуют на психику. После ознакомления с одним из её "шедевров", даже моя устойчивая и весьма гибкая психика, начала проседать. Не могу представить, какие галлюциногены она принимает, может все понемногу пробует. Каждый человек имеет право высказаться, с уважением к этому праву отношусь. Единственное, мне страшно за людей с ещё не устоявшимся и не созревшим психическим миром. А она такая плодовитая, всё строчит и строчит. У меня тоже есть свои странности как и у многих, осознанные сновидения, непроизвольные выходы в астрал. Тоже со многими чудесами сталкивалась, но чтобы так заносило на поворотах...»

Мои тексты, прочитанные с пятого на десятое или того меньше, не дадут представления о сути. Этот кладезь нужно изучать.

Я по контактной связи 22 августа 2015 года сделала запрос:

- Что из себя представляет женщина, которая написала о том, что я плодовитая и пишу вредное для людей, и что я наркоманка, описываю свои галлюцинации? Так клевещет не одна она.

- Не любит она тебя и не полюбит. У неё нет такой возможности. Оставь её в покое. Пусть бормочет, что хочет. Таких много. Твоя миссия высокая безгрешная. Трудолюбие твоё не зря обозначило саму суть жития. Твоя наука выше всех наук. Дерзай.
 
IgChadДата: Понедельник, 02.10.2017, 14:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 2


***
С 1989 года я стала писать дневник моих высказываний о мироздании. Некоторых из доброжелательных читателей они вводили в недоумение и неприятие. Например, говорила, что медицина может удалять у бракованных людей возможность зачатия детей, и пусть они ублажают свои половые потребности без страха и упрёка. В таком случае нужен фонд из здоровых женщин и мужчин для производства здорового потомства. Сейчас увеличивается количество рождающихся детей с ярко выраженными отклонениями от физической, психической и моральной нормы. В это время видим, как законы лавируют (приспосабливаются). Я знаю, что будет происходить в глобальных масштабах на нашей Земле. Об этом кое-что уже написала. Все знают, что наши тела смертны, и понимают безысходность, но безысходности существования человечества, о которой говорю я, понять не хотят.

Иногда лицам, даже занимающим высокие должности, говорила, что этот человек может скоро умереть от сердечного приступа, но такое не происходило. Он как бы получает прилив сил и мы видим его бурную деятельность. В чём дело? Оказывается, есть люди доноры жизненных сил и вампиры, высасывающие из них энергию. Стоит только понаблюдать, как станет понятно, кто есть кто.

Возьмём супружескую пару. Если женщина вампир, то она требует к себе особого внимания, дорогих покупок, развлечений сверх нормы. Не получая желаемого, капризничает, скандалит. Муж старается угодить, исполняет все капризы. Если у мужа много жизненной силы и он занят интересной работой, то такой натиск жены выдерживает долго. Таким парам нельзя долго находиться вместе и тем более ходить на одну работу. Тогда или донор рано уйдёт из жизни, или общая жизнь распадётся.

Если муж вампир, а жена донор, то она будет угождать ему до поры полного обессиливания. Такие мужчины часто альфонсы.
Великовозрастные такие дети часто живут за счёт родителей и упрекают их за плохую обеспеченность, а желания всё больше возрастают. Если у семьи нет возможности удовлетворить аппетиты чада, то оно идёт на преступление с целью наживы.

Если оба вампиры, то будет, как говорится: «вместе тесно, врозь скучно», т.е. при общении – бесконечные ссоры с упрёками и драками.
Чаще всего встречаются умеренные вампиры. Им хватает ума идти на компромисс, делать уступки. Обычно у каждого из них семья играет второстепенную роль, а главное – дело по призванию и по душе. Они способны на взаимопомощь.

Два лидера обычно вместе долго не живут. Инстинкт их подталкивает на половые отношения. Могут рождаться дети, но семейной привязанности нет. Они даже посещают клуб холостяков. Их можно назвать шатунами. Есть даже богатые, чаще мужчины, живут одинокими. Заводят собак и других животных, и с ними общаются.

Два безвольных человека живут по принципу: «куда выведет лихая». Для таких людей в Китае создавали коммуны, где руководители обеспечивали их жизнь работой, жильём, заботой и требованиями исполнения необходимых правил и норм. Такие коммуны закрыли. Посчитали, что не стоит ублажать необузданных людей – пусть сами о себе заботятся. Выводы сделаны от незнания того, о чём я выше написала, и поэтому бедолаги были брошены на произвол судьбы. Одинокие безвольники находят человека со стержнем, считают его своим другом, и копируют его.
 
IgChadДата: Вторник, 03.10.2017, 08:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 3


Есть уродство души, где полная беспринципность, безответственность, безнравственность. Живут бездумно, вступают в половые отношения с кем придётся. Женщины такого типа рожают большое количество детей, бросают их. Уходят, сами не знают куда. Там тоже заводят детей, пьянствуют, свободно совершают криминальные поступки, а почему так делают – ответить не могут. Такие мужчины не связывают себя обязательствами перед женщинами, и как только почувствуют, что женщина его склоняет к официальному оформлению отношений, сразу же прекращают общение с ней.

О людях с явными психическими отклонениями речь не идёт, хотя некоторых судят по социальным общественным законам. Например, маньяки. Их место в психушках, на пожизненное поселение. Всем известно, как только маньяк отбыл наказание в местах лишения свободы, тут же продолжает своё преступное дело. Искать причину в плохом воспитании, в плохих условиях жизни не стоит. Его болезнь обязательно проявит себя. Не все, страдающие от жизненных невзгод, становятся маньяками. Здесь только небольшой перечень отклонений, их значительно больше.
Мне достаточно посмотреть на внешность и поведение человека, как становится ясно, какие отклонения он имеет. Я не имею специального медицинского образования и потому вижу и молчу, хотя благодаря своим сверхъестественным способностям знаю больше современных специалистов.

О науке, подтверждающей мои постулаты

Я уже говорила, что наука и техника становятся всё более совершенными и залезают в загробную вотчину, работающую на тонкоматериальных качествах. Я же давно сказала о том, что мысль материальна, что есть Космический тонкоматериальный компьютер, что нематериальное командует материальным и сидит в нём, т.к. не имеет своей энергии. Что каждая тварь из биомассы имеет свой компьютер, заколдованный на определённые возможности, что из себя представляют современные люди и главное – что есть наш непосредственный Создатель. Описала Его качества, возможности, цель и способы исполнения. Надо читать мои труды, там имеются подробности, о чём необходимо знать представителям современной науки, и в частности, медицины.

Спустя много лет наука и техника настолько продвинулась, что стала использовать тонкоматериальную суть. Открыли, например, почему муха во время дождя не намокает и летает, почему её трудно убить мухобойкой, а тем более прихлопнуть рукой. Дело в том, что сигнал, идущий от глаз об опасности, поступает в компьютер мухи с большой скоростью, и реакция на нашу возможность, значительно более медленную, спасает её от гибели. В замедленной съёмке видно, как наши руки еле двигаются по сравнению с её реакцией, что позволяет ей уйти.
 
IgChadДата: Вторник, 03.10.2017, 08:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 4

Значение воспитания и образования.


Воспитание и образование играют важную роль в становлении общественной социальной жизни, но жизнь меняется из-за многих причин мирового масштаба. Чтобы они не превращались в хаос, нужен правильный подход.
В. Ленин сказал о том, что старый уклад утратил свою состоятельность и новые тенденции восстают против них, т.е. верхи не могут управлять по-новому, а низы не могут жить по-старому. Появляются бунты, революции, анархия, усиливаются и увеличиваются жестокие криминальные злодеяния. Наступает деморализованность. Старое настолько опостылело, что начинают громить памятники старины, храмы взрывают, священнослужителей убивают, религиозные уклады не чтят. Появляются криминальные секты, молодёжь всё больше отдаляется от почитания христианских религий, занимаются вандализмом, организовывают объединения со своими правилами, например, готы и им подобные.

В качестве педагога я работала более 30 лет. Учеников мы воспитывали в духе патриотизма, уважения к старшим и помощи старикам, т.е. прививали правила высокой морали. За время моей педагогической деятельности стали происходить изменения в поведении молодёжи. Им как бы надоели нравоучения, своим поведением стали демонстрировать протест.
Приведу случай, произошедший со мной. Подходит электричка. В вагон, остановившийся передо мной вваливаются три подвыпивших парня с сигаретами во рту. За ними молодая девушка тоже с сигаретой. Парни прошли в вагон. Я вошла после них и осталась в тамбуре. Стою, прислонившись к стенке, т.к. мне скоро выходить. Девушка прислонилась к противоположной стенке, нагло смотрит на меня, делает глубокую затяжку и дым выдыхает мне в лицо. Ей хотелось услышать от меня негодующую тираду и получить удовольствие от победы несправедливости.
Я молча вышла на остановке. Почему я так повела себя? Дело в том, что девушку больше не увижу никогда, и воспитательными одноразовыми словами её не вразумить. Психологи предлагают говорить такому субъекту, что он на самом деле хороший человек. Одна знакомая последовала такому совету. Распоясавшемуся парню сказала такие слова и получила удар в нос. Он бравировал тем, что нагоняет страх на людей, а женщина сравнивает его с паинькой.

Но что мы видим сейчас? Террористы взрывают мечети и церкви, убивают их служителей. Мирные люди возмущены такой дерзостью. Несчастные люди ищут убежища в других странах. Их породила бездумная политика толстосумов. Они ожесточили души обездоленных. Их поведение – следствие причины, о которой только что написала.

***
Итак, люди приходят в человеческий биологический мир с разными способностями и разное им нужно.
Во время воспитания и обучения нужен дифференцированный подход. Я уже говорила, что не все ученики могут освоить всю программу средней школы. Никого не надо критиковать, унижать. У каждого есть потолок возможностей. У кого он выше, у кого ниже. У кого диапазон шире, у кого уже. Руководители бывают узкопрофильные. Они разбираются только в своей специальности. Другие – широкопрофильные. Они быстро ориентируются в незнакомой обстановке и могут давать указание каждому подчинённому ему отделу. Такой руководитель, видя общую картину, создаёт план действий целого предприятия и даже отрасли.

С развитием техники: роботизации, компьютеризации, особенно с созданием электронного мозга, высвобождается большой процент рабочей человеческой силы из сферы производства по основным отраслям. Но необходимы рабочие специальности, как например, сантехники, электрики, контролёры, сторожа, каменщики и т.п. Без них не обойтись. Здесь тоже должны цениться люди, достигшие высокой специализации, и оцениваться хорошей зарплатой.
В искусстве обычно востребованы актёры, режиссёры, певцы, музыканты, художники. Многие из них достигли высокого мастерства, хотя в школе плохо осваивали точные науки.
 
IgChadДата: Среда, 04.10.2017, 16:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 5


В школу надо принимать детей не раньше семилетнего возраста, а некоторых ещё позже, в зависимости от развития. В детских садах стоит организовывать группы подтяжки к основным нормам.
В первых трёх классах обучения не должно быть элементов из алгебры, геометрии, т.е. никаких иксов, игреков, зет с несколькими неизвестными, а только арифметика (для вундеркиндов должны быть спецшколы). После такого обучения ученик в жизни легко ориентируется в быту: он умеет читать, писать, считать и может дальше обучаться в классах по бытовой обслуге. Есть люди с широким диапазоном способностей. У них более широкий выбор.

Все ученики, начиная с первого класса, на первом уроке должны заниматься правописанием. Ведь руки имеют рецепторы, особенно на подушечках пальцев, с очень тонким ощущением. Это развивает мыслительную деятельность. В старших классах проводить диктанты, сочинения, написанные каллиграфически со знанием грамматики, а не печатными буквами, как например в Америке, и ежедневно читать книги. Занятия по математике должны проходить до 12 часов дня, а уж потом история, география, литература, домоводство с показом документальных кадров через телевидение. Нужно создать учебный канал.

Применять много игровых обучающих форм. В аттестаты по окончании школы записывать предметы с удовлетворительными оценками, а не освоенные предметы не вписывать. С такими выпускными аттестатами на дальнейшее обучение принимать туда, где требуются знания только по этим предметам.
Гуманитарные высшие учебные заведения не должны перегружаться сложными науками в виде физики, химии, алгебры, геометрии.

Родителей надо обучать правильному воспитанию детей. Хотя бы один раз в месяц проводить собрание с этой целью. Развивать логическое мышление и конструирование, начиная с начальных классов.
Для трудных подростков должны быть спецшколы. За грубые нарушения общественной жизни ввести наказания с 12 лет. Из своих наблюдений сделала выводы, что хорошие родители не всегда могут повлиять на непослушного ребёнка. К таким родителям нужен дифференцированный подход; ведь генетическая наследственность может проявляться через несколько поколений. Психологи должны устанавливать, кто из детей трудновоспитуемый, кто невоспитуемый и не «казнить» за это и так измученных родителей.

ЕГЭ надо срочно отменить как вредоносное направление. Высшие учебные заведения должны иметь подготовительные группы со знанием специфики.
В отношении факультетов иностранных языков скажу следующее: самыми первыми должны быть тесты на память и идеальный слух, т.к. люди с такими способностями могут быстро осваивать большое количество языков. Для анализа указанных данных требований приглашать преподавателей музыки и психологов. Только после такого отбора допускать к общим экзаменам.

Сейчас хотят закрывать вузы третьесортного значения. Делать такое не стоит, а только усилить контроль. На многие предприятия берут людей с таким высшим образованием. Ведь нужны ещё менеджеры и т.п.

***

Знайте, что компьютеризация очень шаткое чудо техники. Она может выйти из строя из-за электрокатастроф. Нужен «двойной» стандарт. Сейчас некоторые жители больших городов уходят в места сельского обитания из-за невыносимости заорганизованной и дорогой жизни в них.

Наша жизнь во многом зависит от погодных условий, от состояния Земли и от человеческого фактора. Наш Создатель делал и делает стандарты, по которым творятся поделки. Мы их разрушаем и делаем новые, ведь мы тварные творцы и изобретаем хорошее и плохое.
 
IgChadДата: Среда, 04.10.2017, 16:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 6


Мичурин занимался селекцией и отбором, вывел новые сорта яблок и многое другое. Эта отрасль стала развиваться. Появилось большое количество разновидностей. Фауна тоже подвергается изменению. Мы видим появление новых пород животных при помощи вмешательства человека. Правило «не навреди» стало игнорироваться, и пошло вредоносное направление. ГМО, нитраты, красители и другая химия применяется в питании. А ведь качество питания влияет на здоровье организма. Люди уже говорят: «Продуктов много, а есть нечего». Отменён государственный контроль, этим широко пользуются недобросовестные производители продуктов для наживы. Дошли до того, что стали внедрять пальмовое техническое масло. Произвольные контролёры, например, в масках свиней, врываются в магазины и хамят.

Чем нас кормят, хорошо освещается средствами массовой информации. По телевидению я часто смотрю передачи, посвящённые изощрённым проделкам в области общепита. Обычно я ничему не удивляюсь, но недавно показали, что происходит в расхваленных ресторанах Москвы. Дорогие блюда изготавливаются из гнилой пропахшей говядины. Тухлые сине-зелёные тушки птиц обливают химическим отбеливающим составом. Зловонный запах отбивают различными препаратами и специями. Всё недоеденное собирают в большую ёмкость. Какие-то куски мяса снова подают посетителям, а мелочь перемалывают и тоже, приведя в состояние приличного вида, скармливают.
Снимающие это безобразие журналисты долго не могли попасть в место хранения мяса, рыбы и других продуктов. Их всячески старались не пускать. Наконец проникли, и задохнулись от зловонного запаха. Продукты аж валяются на грязном полу, а работники туда приходят в противогазах.

Отменён государственный контроль. Попытки его возобновить встречают отпор. Надо полагать, сопротивляются те, кому это невыгодно.

Набеги «свиней» с проверкой магазинов не должны допускаться. Разрешённые контрольные проверки не приносят должного результата, т.к. наказания смешные по сравнению с прибылью из-за махинаций.
Кстати о законах – они обязательно должны быть с исключениями. О них говорят: «Закон, что дышло, куда повернул – туда и вышло». Там много расплывчатости, но почти нет чёткости, конкретности.
Например, в одном месте мужчина застрелил собаку, которая серьёзно покусала его жену. Муж пострадавшей был осуждён на 10 лет лишения свободы. В другом месте за аналогичный случай стрелявший отделался небольшим штрафом. Только что по ТВ показали бурого медведя. Он ворвался в магазин, побил стёкла. Только по случаю никто не пострадал. Зверь выбежал на улицу и продолжил агрессивно вести себя. Промедление было смерти подобно. Его уничтожили, а теперь разглагольствуют - решают, как наказать спасителей от страшных последствий.

***

Смотрю на пожилых людей. У многих на лице, даже на лысине, кистях рук появились тёмные пятна, доходящие до больших размеров. У кого их больше, у кого меньше. Объяснения на этот счёт различные, и все несостоятельные. А дело в том, что с самого рождения каждый из нас имеет в организме программу развития, о чём я подробно писала, и опять повторяю – при помощи питания добываем из пищи энергии столько, сколько надо на данный момент жизни организма. В нас вставлены образы, требующие от Творца исполнения их желаний. Образы имеют очерёдность и сроки своих действий. Я их вижу внутри тел в виде образов женщин, расположенных друг за другом по порядку.

Младенчество длится недолго, где вначале главным продуктом является молоко. Оно хорошо переваривается первое время. Прикорм овощами, фруктами, хлебом, мясом постепенно увеличивается и сводит к минимуму молочные продукты. Организм устроен так, что пищеварительная система меняет функциональную способность и большинство людей перестаёт употреблять молоко. Но молочные колбасы, сосиски доминируют. Кишечник воспаляется, иммунитет снижается, на лице появляются волдыри, покраснения. Особенно такое происходит с людьми после 45 лет. Творог разрыхляет мышечную ткань, и чрезмерные мышечные нагрузки могут привести к инфаркту. На лице появляются воспалённые места в виде темноватых пятен величиной приблизительно с 10 копеек, и всё лицо усеяно как бы ярко выраженными веснушками. Яичный белок тоже приводит к такому результату.
 
IgChadДата: Четверг, 05.10.2017, 20:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 7


За отрочеством идёт юность, зрелость, старость и смерть тела. Каждый из следующих образов медленно вытесняет предыдущий своими функциями, и мы видим перевоплощение.
Я предлагала посмотреть всем на свои фотографии от рождения до старости. На них хорошо видны внешние отличия. Во время юности, зрелости переваривается большое разнообразие продуктов. Делаются из них вкусные блюда.

Но наступает воздействие образа старости со своими программами, ведущими к угасанию жизненных функций. Многие продукты питания уже не перевариваются, особенно молоко. Мы имеем память. Она зафиксировала прошлое, и человек продолжает есть вкуснятинку. В результате этого, да ещё из-за вредоносности изделий питания, организм сдаёт жизненные позиции с ускорением. Вот откуда коричневые пятна на голове и других местах, и невидимые снаружи болезни печени, желудка и других органов, связанные не только с питанием, но и с наследственными пороками и вирусами. Если, например, помидоры, конечно без нитратов, приносили организму пользу в период юности и зрелости, то к старости томаты для организма – яд.

Недавно по ТВ слышу, учёные сделали открытие – что лень продляет жизнь. Приводят в пример У. Черчилля, который любил хорошо поесть, выпить. Курил сигары, трубку. Никогда не занимался спортом и даже простой гимнастикой, а прожил большую жизнь. Те, кто посвятил себя большому спорту, болеют, особенно жалуются на колени, и умирают часто от инфаркта.

Согласна с тем, что большой спорт действительно приводит к травмам, и кого-то преждевременно уносит из человеческой жизни. Это своеобразная категория людей. Им нужен повышенный адреналин.
Не стоит всех подгонять под одну гребёнку. Нужен дифференцированный подход, т.к. все люди разные. Многое зависит от наследственности, условий жизни и другого.
Психологи, экстрасенсы, ясновидящие не знают главного. Это поняла Наталья Бехтерева. Она 50 лет занималась мозгом и в конце сделала вывод, что мы не знаем главного. Она была полной и прожила более 80 лет.

О главном пишу я, т.к. мне даны сверхъестественные уникальные способности, которых нет ни у кого из живущих. Но далеко не все могут воспринять мои толкования. Старые косные толкования, заполонившие умы основной массе людей, не дают пробиться истине.

Поэт Сергей Михалков никогда не делал гимнастику, а прожил больше 90 лет.
В деревне несколько лет подряд я проводила лето. Там молодёжь рано умирала от пьянства. А многие старики жили долго. Недавно умерла старушка, прожившая 98 лет. Она ходила в магазин, покупала копчёную краковскую колбасу, хлеб, молоко, и по дороге домой съедала её с хлебом и молоком. Имела небольшой огород, сажала картошку и другие овощи.

Балерина Майя Плисецкая родилась в 1925 году, а умерла недавно. Труд балерины титанический, а по недавно открытой теории о лени, она должна была уже давно умереть от физической перегрузки.
Режиссёр Эльдар Рязанов всю жизнь любил есть пироги, был полным. Он жив, а ему 87 лет.
 
IgChadДата: Четверг, 05.10.2017, 20:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 8


Каждый человек должен сам проанализировать свои возможности и определить образ жизни. Люди, занимающиеся умственным трудом, заставляют работать мозги. Их процессы воздействуют не только на мозг, но и на весь организм. Пение своими вибрациями массирует горло и всё тело. А коварные мысли приносят вред организму.
Для массирования организма звуками нужна определённая методика.
Описать звуки невозможно. Их надо показывать вживую, т.к. аудиозапись не может передать тонкие нюансы.
Если Черчилль много ел, выпивал, курил и лежал, то прожил долго не только из-за генетической наследственности, но и большого количества умственной работы. Историки показывают нам эту сторону жизни Черчилля, влиявшую на события даже мирового масштаба.

Я много раз говорила о большой роли питания, об индивидуальном подходе к нему. Люди, страдающие геморроем, язвенными болезнями желудочно-кишечного тракта с кровотечениями при правильном питании становятся практически здоровыми. Надо исключить рыбу, укроп, овёс, бобовые, всё молочное, сельдерей, сухие пряности, чёрный хлеб, оливковое масло, капусту разных сортов, китайский салат, яблоки, груши, все цитрусовые, за исключением небольшого количества лимона, свёклу, все искусственно созданные витамины. По дороге к потребителю, особенно витамин С, теряют свои свойства. Многие витамины при правильном питании организм вырабатывает сам, потому что он универсальная лаборатория, особенно печень.
Наука ознакомила нас с выработкой соляной кислоты и многими другими веществами, производимыми в организме при помощи химических процессов.

Болезнь Паркинсона чаще всего наследственная, но её можно заработать от неправильного питания. Брусника и красная свёкла, особенно крупных размеров, провоцируют такую болезнь. Знахари и даже врачи предлагают замачивать бруснику и принимать три раза в день по чашке от болезни почек. Вылечить эту болезнь сложно. Недостаточно прекратить есть названные продукты. Надо принимать гормональное лекарство за два часа до еды, и ещё после, через два часа. Только тогда можно получить приличный результат.

Коварная болезнь диабет. Она тоже тормозится диетой. Надо исключить принимать внутрь противозачаточное. Не принимать успокаивающие лекарства и снотворное, т.к. через некоторое время появляется перевозбудимость, агрессивность, подталкивающая к неадекватным поступкам. Конечно в опасные критические моменты нужна срочная медицинская помощь. От сахара, конфет, шоколада и другой чистой глюкозы стоит тоже отказаться.

Я против высказываний о том, что крахмал не стоит употреблять, т.к. там тоже глюкоза. Не глюкоза там, а крахмал, который перерабатывается в глюкозу медленно, и поступает в кровь постепенно, в небольшом количестве. Селекционеры посчитали, что если крахмал приравняли по вредности к чистой глюкозе, то стоит выводить сорта картофеля без него. Такие клубни на свету быстро зеленеют, их есть нельзя, ведь это смертельный яд.
В воде крахмальная картошка тонет, а бескрахмальная плавает. У нас много бескрахмальных овощей, употребляемых в пищу, этого достаточно.

Из затхлой, неизвестно чем отбеленной муки с добавлением дуста, клейковины и других непотребных компонентов выпекают хлеб. Он быстро плесневеет вплоть до чёрного цвета. Эту отраву мы едим. Чёрные кисти рук и другие части тела говорят о том, что организм систематически пополняется плесенью, она выводит из строя его функциональные возможности и приводит к преждевременной смерти. Врачи не видят корень зла и считают, что сердце зарастает опухолью, снижает свою функцию от недостаточного количества крови, и появляется атрофия. А корень зла в нашем, убивающем организм, питании. Происходит отмирание участков тела, внедряясь в глубину. Они чернеют из-за чёрной плесени и заполняют большие пространства, а увеличиваются за счёт систематического потребления хлеба, который после выпечки через 6 часов плесневеет. Такой человек обречён.
 
IgChadДата: Четверг, 05.10.2017, 20:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 9


Я 15 лет не обращаюсь к врачам,никогда не принимала снотворное, не пью кофе, чай, а только несладкую воду, не пью спиртное, не курю. Таким способом привожу в норму сахар в крови. Кто пьёт чай и кофе, не надо их употреблять после обеда. Вечером не смотрите боевики и другие возбуждающие передачи, не ешьте после 18 часов, не читайте, не смотрите телевизор лёжа. Посмотрите на себя со стороны и займитесь самовоспитанием. Как только захотите спать, тут же ложитесь. Если переломили сон, стараясь доделать что-то начатое, то может заболеть сердце. Ведь во сне организм выздоравливает.
Бывает, что не можете заснуть целую ночь, а то и две. Стоит читать молитвы, а потом наступает время хорошего сна и приятного самочувствия.
Люди часто переживают по пустякам, мотаются по лишним делам, лезут с указаниями к тем, кто их не просит, и выбивают себя из уравновешенности.

***

С давних времён пытливые люди задумывались над тем, кто мы, зачем живём, что есть жизнь?
Что такое жизнь, в наше время было сказано:

«Призрачно всё в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь».


Это не философия, а констатация факта. Прошлое ушло, будущее не настало, а настоящее есть миг. Только в нём мы ощущаем себя.

Иисус сказал о том, что если не знаете, что наверху, найдите аналог внизу. На этот счёт я приводила примеры.
Люди надумали много небылиц, но были высказывания не в бровь, а в глаз. Я снова повторяю космический закон, появившийся задолго до Иисуса: в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. До меня смысл никто не расшифровал, парила фраза над человеческим умом. Расшифровка моя не вдохновила обывателя. Ведь дело в том, что нет в ней Юта бытового. Он кормит, поит, ублажает страсти не разумом, а инстинктами. Когда человеку пыталась что-то объяснять о строении мироздания, и о ярко выраженных в нашей жизни законах, не замеченных людьми, получала ответ: «Зачем мне это знать? Живу, как живу». Или того хуже – осыпают враждебными высказываниями.
Сделала вывод: это пустая трата времени. У таких субъектов нет нужного приёма.

***

Переформирование великое чудо Вселенской техники. Я много примеров приводила, обращая внимание на то, где оно проявляется в нашей грубоматериальности, а ведь эта Вселенская методика работает и в бестелесных ипостасях. Мы в ней купаемся, но не придаём значения. Я же раскрываю так называемую тайну. Тайна - это для вас, а не для меня. Я «разжёвываю», но «заглотить» её может далеко не каждый.

В Библии мудрый змей говорит, что Бог боится давать людям Свою тайну из-за того, что люди могут стать как Боги и узнают добро и зло.
Когда я попросила у Господа нашего открыть главную тайну мне, Он отказался её давать и назвал причину, сказав, что тогда Он падёт к моим ногам. В то время было ещё рано. Это помешало бы Создателю выполнить свой план. О Его плане и поэтапном исполнении подробно написала.
О больших человеческих возможностях Мичурин сказал: «Мы не можем ждать милости от природы, взять их у неё наша задача». Во время коммунистического безбожного засилья считали, что всё создается стихийно и нет никакого Создателя. Мне-то было сказано, чтобы я доказала людям, что Бог есть, и торговаться, что Его нет, не будет желания ни у кого из живущих.
 
IgChadДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 10


Когда у меня спрашивают, верю ли я в Бога, отвечаю: «Я не верю, а знаю, что Он есть», и доказываю это неоспоримыми фактами.
Известный русский философ и публицист Н.А.Бердяев был верующим в Бога человеком, но в то время неоткуда ему было знать истину о мироздании. Мои открытия о строении мироздания пришли через 40 лет после его кончины. При помощи анализа он мог предвидеть будущее. Писал, что Россия особенная страна, не похожая ни на какую страну мира. Ещё в 1918 году предвидел, что Россия призвана быть освободительницей народов. Есть мятежность, непокорность в русской душе, неутолимость. Но дальше и дальше должно идти к концу, к пределу, выходу из этого мира, из этой Земли, из всего местного мещанства.
С давних времён у людей было предчувствие, что Россия предназначена к чему-то великому. «Творческий дух России займёт, наконец, великодержавное положение в духовном мировом концерте. То, что совершалось в недрах русского духа, перестанет уже быть провинциальным, отдельным и замкнутым, станет мировым и общечеловеческим не восточным только, но и западным». (Напечатано в 1918 году).
В русской стихии поистине есть какое-то национальное бескорыстие, жертвенность, неведомая западным народам. Славянская раса идёт на смену другим расам; это – раса будущего. В России давно уже нарождалось пророческое чувствование того, что настанет час истории, когда она будет призвана для великих откровений духа, когда центр мировой духовной жизни будет в ней.

Это были высказывания Бердяева, но сейчас, последние предсказатели уточнили это время. Оно должно появиться в России в конце 20-го века и начале 21-го. Мои откровения о строении мироздания и месте человека в нём и являются главными открытиями.

Я уже писала о переформировании на примере изменений внешности человека от рождения до старости. Эту программу, связанную с тонким миром, не люди создавали. Люди роботы. Основной строительный материал – биомасса, она как глина, очень уязвима. Убить таких особей очень легко, но в неё вмонтирован колосс из разных механизмов с очень хитроумными приспособлениями.
Для примера возьмите уши с перепонками, наковальнями, молоточками, раковинами. Библия характеризует это как колосс на глиняных ногах.
Учёные уже знают строение организмов и функции органов, но не понимают, что организм сам вырабатывает не только соляную кислоту, но и тонкую разнокачественную материальность. Переформирование имеет возможность частицы превращать в полевые структуры и из ничего творить нечто. Время из нематериального состояния переходит в материальное и в исчезновение вообще. Везде своё измерение, в корне отличающееся друг от друга. Ведь почти обо всём уже написала. Правда, некоторые тайны держу при себе. Могу их открывать только тем, кто освоил мою науку. Неучи Царя Небесного не способны почувствовать свет, называемый просвещением.

Иисус Христос приходил в храм и проповедовал там. Его хотели забить камнями, но Он успевал уходить. Маскировал Себя различными одеждами. Когда Мария Магдалина после Его распятия пришла в пещеру, ей белорубашечник ессей сказал, что Иисус ушёл и предваряет их в определённом месте. Но тут Мария Магдалина увидела Иисуса, Он был в одежде садовника. В книге «Библия вчера и сегодня» подробно объяснила, что происходило на самом деле. Она размещена на сайте «Голос Вселенной».
В настоящее время наступил переход от биожизни в бестелесное существование. На нашем этапе развития и скорости полёта галактики уже становится невозможной биожизнь.

Я хожу по магазинам и нигде ни с кем не общаюсь по вопросам мироздания. Если Иисус Христос в храме позволил Себе повалить стол, раскидать монеты, то меня в церкви только за проповедь верующие фанатики растерзали бы.
В церковь хожу, молюсь, обращаюсь к нужным мне иконам, ставлю свечки и тихо ухожу. Простым людям говорю: «В церковь ходите, молитесь, славьте Бога, этим вы Ему даёте энергию, а уж потом просите помощи, но только не об обогащении».
 
IgChadДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 11


***

Раньше люди не были отделены от Вселенского тонкоматериального Компьютера, имеющего Огород Знаний, и брали инструкции по изготовлению поделок. На этапе нашего времени Создатель отключил людей от Космического Компьютера и закодировал на особую стать. Мы сами стали творцами, как Боги. Наука и техника раскрывает тайны Боговых построений. Открыли атом, его составляющие, кванты, кварки и самую малую, уже неделимую частицу, которая проходит сквозь всё и вся. Научились из газов воздуха делать твёрдые крупинки. Значит, можно воздух переформировывать в твёрдое состояние, и он может опуститься на Землю. В таких случаях твари из биомассы с лёгкими существовать не смогут. Научились выращивать органы, искусственно создают сперматозоиды и ещё много чего освоили из тайн Создателя.

Люди мыслят. При помощи мысли в своём потустороннем мире, т.е. в уме, быстро строят образ действий, который овеществляется в нашей грубой материальности с медленной скоростью. Смысл, вложенный в поделки, можно переформировывать. Например, российский герб с двуглавым орлом, флаг-триколор, состоящий из белого, синего, красного цветов в историческом прошлом обозначали что-то вредоносное для нас. Исходя из исторического факта, горе-толкователи предвещают плохое воздействие этого на Россию. На самом деле, значение изменили в лучшую сторону. Исторических примеров переформирования достаточно. Например, слово «люцифер» вначале обозначало святость, но оно стало внедряться в другие места с другим статусом, и Люцифер стал называться дьявольской сущностью.

Всё, что люди создают в уме в образах, не соответствующих настоящему человеку, имеет силу, воздействуя на их воображение, и заставляет поклоняться им. Я приводила пример с В. Лениным. Ему приписали качества, не соответствующие действительности. Превратили в икону, даже сочиняли песни, например: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… в каждом счастливом дне… Ленин в тебе и во мне».

Идёт время, всё течёт, всё меняется. Ленина раскритиковали, досталось и Сталину. Теперь Сталина стали воскрешать, возвращают памятники, бюсты на подставках украшают, даже где-то рисуют его образ с золотым нимбом. Что случилось? Царит несправедливость, люди разуверились во всём, ищут выход из хаоса и невыносимой обстановки, кто как может. Ведь силы Небесные заколебались, идёт война между Небесами противоположного толка. Знайте, что на Небесах, то и у нас на Земле. Всё для жизни исчерпано. Убиение антихристовых душ идёт за счёт антихристовых настроений. Они уничтожают друг друга. Это тёмные силы, их задача уничтожить светлые.

Все цвета, кроме золотого, имеют негатив. Описывала, как выглядят они вашими глазами, и как я их вижу ещё и в другом мире.
Во Вселенском пространстве Владимир Путин возглавляет светлые силы. В нашем Потустороннем Мире я вижу его в золотом облачении, и золотой свет от него выходит за пределы взгляда. Он в загробном мире властелин и уничтожает мрак. Он был зарёй рассвета и сюда пришёл воплощать Восток (восходящий моральный ток) своими приветствиями. Запускает вознесение Нового Христа.

Кто не признает Пристойную Законницу, Владычицу Пятизвёздную, пришедшую ко мне 19 апреля 2004 года для помощи праведникам выжить во время глобальной катастрофы, тот будет уничтожен. Это все, выступающие против Путина. Но ни у кого из них золотого нимба нет.
Икона «Пристойная Законница» показана на моём сайте «Голос Вселенной». Дома у меня Её нет, Она в надёжном, неведомом мне месте. Икону должен приобрести тот, кто даст возможность открыто посещать Её. Она будет помогать страждущим. Время настало.

В то же время надо жить по пословице: «Помирать собирайся, а хлебушек сей». Даже наш Создатель не знает точную дату конца жизни на Земле, ведь Он сущность человеческая, способная на эксперименты и ошибки.
Не гнобите Россию, этим вы уничтожаете себя.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ (Лекция В.А. Хрусталёвой 24 октября 2015 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (7)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Казус Агаларова (5)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
в России назвали топ благополучных регионов (3)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12406
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные