Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 11:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ (Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.)
КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ
IgChadДата: Пятница, 18.08.2017, 15:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.

Часть 1


Телевидение очень хорошо снабжает меня научными достижениями. Сейчас нанотехнологии просачиваются с большой скоростью во всё подряд. Философы, психологи пытаются открыть неизвестную тайну бытия при помощи своих умозаключений на основе последних приземных технических внедрений.

Я уже давно описала строение мироздания Вселенной. Учёные знают четыре измерения, но их больше. На самом деле, это коллектор протонизированный и антитод его распада. Есть измерение изменений в области бессмертия безбазовых частиц, уходящих в Лету – за грань порогового невозврата в старое бытие. Там зона мысли разумной и неразумной. Вот ответ на глобализацию противоположностей. Жизнь и смерть таскает всю систему по кругоугольному квадрату, стремящемуся к плоскости небытия. Из небытия (из ничего, оно бездонно и бесконечно) творится нечто. Это Мир Чудес. Поля мыслимые и немыслимые существуют и создают бурю эмоций. Закон – колдовство программ, а беззаконие – свобода от колдовства. Там нет Небес.
«Победа, Победа, Победа…», - кричали летящие за Образом Пристойной Законницы золотые изваяния мадонн о жизни в Отраде.
Земное притяжение исчезнет, а останется приведение к новорождённому признаку существования. Он есть вечное мгновение торжества Победы Духа Отрады.


Субстанция, стихия, вакуум, мысль создатели жизни. Она имеет много категорий. В Юте нашем она тоже есть. Много её ступенек прошло. Всегда в утробе старого рождалось, развивалось, усиливалось новое. В нашей современной эпохе людей отключили от тонкоматериального Космического компьютера. Люди стали независимыми от него, но используют этот механизм в своих целях, как например наши калькуляторы. Космический компьютер делает выводы по нашим умозаключениям.

Как бы ни хомутали и ни обманывали людей нечистые твари, праведники пробивались сквозь заслон и мечтали об освобождении от гнёта. Желание может длиться долго, но не бесконечно. Терпение лопнет, а хотение определяет конкретное время исполнения.
Время настало для построения Царства Отрады. Колдовство законов удаляется. Наступает беззаконие по принципу «что хочу, то и получу».

Исходя из вышесказанного, становится понятно, что мгновение будет продолжаться бесконечно.
Царство Отрады назначено создать мне, что я и делаю. Иисус Христос сказал, что надо продолжать строить новые постулаты для Отрады. Не всё ещё пришло к массам, познайка истины имеет восходящий ток.
Истина побуждает состояться данному факту, но истину часто учёные не находят, а придумывают что-то своё.

Одна ли я говорю истину? Оказывается, до меня много о ней было сказано, да я только не знала и думала, что это моё открытие.
Я уже говорила, что телевидение меня просвещает историческими открытиями. Например, значительно раньше нашей эпохи уже знали, что в людях есть потусторонний мир. Воины мысленно молились о победе, создавали план тайных действий. Понимали, что их никто не слышит. Я только добавила название, что это душа, а что душа всё время увеличивается, разрастается, оказалось, было уже сказано. Открыла, что мы стали самостоятельными творцами нового, и наши умозаключения, творения увеличивает её количественное содержание. Осознанные программы для исполнения называются Небесами.
 
IgChadДата: Пятница, 18.08.2017, 15:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.

Часть 2


Русский язык в Космосе доминирует. В нашем потустороннем мире отменить его никто не может, т.к. мысли обычные люди читать не в состоянии. Чтобы что-то исполнилось в нашей человеческой общественной жизни, надо мыслить на русском языке. Врагам России это тоже стоит делать, т.к. прозрение наступит и поймут, кто они есть, и что ждёт их впереди.

Я утвердила, что Ветхий Завет есть великий кладезь истины. Кто первый изрекал такое – понимал, что говорит. Но времена меняются, меняются условия жизни, меняются взгляды и толкования. Истинные высказывания, таким образом, теряют смысл и толкование искажает действительность. Всего-то надо было знать, что в те времена не было косвенной речи. Вместо этого использовали имена собственные не как клички, а их смысловое значение. Вот поэтому придумывали различные методики, которые не оправдывали себя, в чём старатели признавались.
Некоторые мудрецы открывали законы мироздания, но их современные философы объясняли узкопрофильно, т.к. не смогли разглядеть их в широком аспекте. Это пришлось сделать мне.

Наша наука и технический прогресс, зашедшие в область тайн Создателя не только солнечной системы, но и Вселенского масштаба, поколебали устои Вседержителя. Даже таблицу Менделеева стали дополнять новыми элементами, не существующими в природе мироздания. Мы живём в агрессивной стрессовой среде сейчас, но такое появилось с зарождением грубоматериальной, особенно биологической, формы существования. Увеличивающаяся скорость полёта в пространстве и во времени создаёт гравитацию.
Наша солнечная система не распадается из-за антигравитационной механики мыслящего Космоса. Там свои технологии, но они имеют предел прочности. Мы вступили в период начала распада этих устоев. Они будут разрушаться с ускорением. Человеческая наука такое не одолеет.

Солнце термоядерный реактор. Из четырёх атомов водорода во время образования высоких температур создаётся гелий. Он основная житница.
Слово «евангелие» означает: Ева – жизнь в биомассе, гелий – основа её, т.е. Ева-н(а)-гелие.

Учёные обнаруживают, что некоторые планеты исчезают из поля зрения ближайшего окружения солнечной системы, а потом снова возвращаются. Это есть регулирование пространственного хода системы.

Солнце всё время расходует водород, и наступит полное истощение его. Солнце начнёт расширяться и краснеть, захватывая сначала близко расположенные планеты. В Солнце содержится 99 % массы всей солнечной системы. Не каждая планета имеет воздушную атмосферу. Мы на Земле купаемся в газах, где преобладает азот и кислород. Спутник Сатурна Титан тоже имеет атмосферу, но значительно плотнее земной, а что она из себя представляет, учёные ещё конкретно сказать не могут.

Вода на поверхности Земли занимает значительно больше места по сравнению с сушей, а пригоден для питья всего один процент.
От недостатка воды страдают некоторые жаркие страны. В Австралии, например, она очень дорого стоит. Используют приспособления там, где температура воздуха ночью значительно ниже дневной. Это металлические пластинки набирают конденсат. Он сливается вниз по желобам и заполняет большие ёмкости. Воду минерализуют для употребления.

Считают, что вода имеет замороженное состояние с твёрдой кристаллизацией. Есть жидкие кристаллы в обычной воде и в паре, выделяемом при кипении. При температуре выше 130 градусов кристаллизация исчезает. В стекле, например, тоже нет кристаллизации, т.к. она исчезает при высокой температуре плавления песка.
 
IgChadДата: Пятница, 18.08.2017, 15:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.

Часть 3


Учёные посчитали, что солнечная активность имеет 11-летний цикл. Цикличность во многом действительно имеет место быть, но не вечно. Изменение условий её может поколебать. Так происходит с Солнцем - цикличность сокращается и становится более опасной для окружения, в частности, для нашей планеты. Сама же планета страдает не только от озоновых разрывов даже в тех местах, где их раньше не наблюдали. Радиационные выбросы солнца быстро достигают Земли и плохо воздействуют на биожизнь. Магнитные силовые линии Земли разрываются, их становится больше и они становятся короче и тоньше. Многополюсовость меняет климат. Где-то наступает жара, которой не было раньше, где-то холод. Например, тёплое течение Гольфстрим остановилось и синоптики обещают похолодание в этих местах на 20 градусов по сравнению с прошлым состоянием.
Вечная мерзлота, ледники, снег на вершинах гор тают. Образовываются катастрофические подтопления. Не надо ссылаться на бывшие цикличности, якобы сейчас настал такой период, а потом наступит улучшение. На самом деле, периодичность и цикличность, как я уже сказала, нарушаются.

Наш период конечный. Если в начале нашей эпохи люди-дикари имели мозг только для приёма информации непосредственно из Огорода знаний Космического тонкоматериального компьютера, то в середине своего существования шло развитие собственного мышления в области бытовой сферы. Современные цивилизованные люди в основе своей развивают нейронную связь между клетками мозга до 40 лет, а потом начинается ускоренное разрушение с потерей памяти и смертью.
Золотое сечение тоже имеет ступенчатое развитие, а потом наступает крах от позонического разрушения.

В нашей биожизни не было, нет и не будет умиротворения и свободы от зла. Технический прогресс со своим ускорением и совершенствованием за три-четыре года откроет завесу и вы увидите, что вижу я. Техника теперь заменяет мозговую и ручную работу. Как говорится, нажал на кнопку и всё тут как тут.
Кончики пальцев рук имеют очень чувствительные рецепторы. Если они активно не работают, то мозг тупеет, и глупых людей будет становиться всё больше и больше, правда, не только по этой причине. Безыдейность, безнравственность, беспринципность творится, исходя из этих корней – добром творим зло. Надо физическими тренировками пальцев заниматься ежедневно не менее двух часов. Пианисты находятся в постоянной тренировке, но во всём нужна мера. Можно перенапрячься, и пальцы слушаться не будут. Часто это не восстанавливается. С такой профессией приходится распрощаться.

Вибрационные волны имеют большое значение. От их частоты зависят определённые действия. Стоячие волны дают зависания. Частота колебаний управляет мыслью. Мысль не творится, не рождается сама по себе, а возникает при призрачном разбухании.

Я несколько раз повторяла, что качественные возможности нашей планеты меняются по многим причинам и организмы могут приспосабливаться к ним. Но есть предел, когда выживание становится невыносимым. Вибрационная система от нанотехнологических и сверхтревожных психологических состояний приводит к непомерному страху и к непредсказуемым действиям. Во время таких приступов человек не владеет собой, и после окончания не может вспомнить происходящее в тот момент. Следователи во время допроса отрицание нарушителя порядка относят ко лжи во избежание наказания.
 
IgChadДата: Суббота, 19.08.2017, 19:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.

Часть 4


Разобраться в этом может только опытный психолог. Его присутствие во время допросов и суда должно быть обязательным. В прениях с прокурором и адвокатом он должен принимать участие со всеми наравне. Во время предварительного следствия психологи не должны вести допрос, а только беседовать. Задача психолога изучать симптоматику подследственного.
Полицейские, дающие показания как свидетели происшествия, тоже должны быть под присмотром психолога. Беспрекословно доверять им не следует, учитывая много спаек их с преступными сообществами. Даже целые рынки закрывали из-за преступной связи стражей порядка с нарушителями закона. Из свидетелей такие стражи делают нарушителей, подкладывая наркотики, подговаривая лжесвидетелей. Всякие действия таких крышевателей часто показывают по телевидению.

Мафия правила, правит и будет править. Философы и психологи считают, что она непобедима. Это происходит потому, что жизнь в пространстве и во времени постоянно характеризуется противоречиями. В борьбе побеждает то одно, то другое. Мы, чтобы жить, должны питаться по этому стандарту и греха у нас нет. Грех в другом, а святость оценивается качествами житейского характера. Они определены не нами. По контактной связи с загробным миром В. Высоцкий сказал: «Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда».

Наш непосредственный руководитель тетёхается с нами, как мы с малыми детьми. Мы же, в зависимости от вложенных возможностей и от условий, в которые попадаем, можем развить какую-то из нескольких закладок в организм. Создатель как бы делает посев, и Космический компьютер по полученным данным от каждой особи делает вывод – помогать ей совершенствоваться или пустить на самотёк. В.Высоцкий объяснил, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению и списывается в утиль. Но отмеченных отбором ангажирует и создаёт условия для создания нужного специалиста в продвижении развития, а как это делается, приведу пример из своей жизни.

С раннего детства мечтала быть врачом-хирургом. Уже строила план осуществления: закончить десятилетку, поступить в медицинский институт. Закончила семилетнюю школу, получила об этом свидетельство, а для продолжения обучения надо было сдать документы в среднюю школу. Мать сказала, что такой длинный путь она не потянет, и просто заставила поступить в педучилище. Так началось моё педагогическое образование: педучилище, пединститут. Много времени занималась серьёзным самообразованием.

Замуж выходить и иметь детей не хотела, т.к. ещё в подростковом возрасте насмотрелась на поведение мужчин. Они пьянствовали, избивали жён и детей.
Мать заметила мою отчуждённость от посещений танцев и других увеселительных мероприятий. Стала активно искать мне женихов. Из троих детей я была старшей. Задача её была поскорее отделить меня и двух моих сестёр от себя. Мать нас избивала без всякой причины, выгоняла из дома. Всегда причитала: «Черти трёхжильные, когда же вы сдохнете?» Всяческими уловками ей удалось меня отправить замуж.
Родила двоих детей. А муж пьянствовал и тоже издевался физически. Развод ещё больше усугубил моё проживание в квартире. Разъехаться из хрущёвки было невозможно. Только через восемь лет удалось это сделать. К тому времени дочь уже вышла замуж и жила отдельно.
Я с сыном получила малогабаритную двухкомнатную квартиру с хрущёвской планировкой. Сын повёл себя хуже своего отца.
 
IgChadДата: Суббота, 19.08.2017, 19:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.

Часть 5


Моё желание стать врачом-хирургом не исполнилось. По контактной связи с Космическим компьютером мне в подробностях всё объяснили. Главная задача – выработать у меня стойкость, упорство в достижении цели для построения нового, уже безгреховного мира, поэтому и создавались трудности.
Люди есть инструменты для создания Царства Отрады. Мозги многих людей пропитаны ересью, убивают правду и истину. Они не прозрели и не поняли главного. Сказано, что способности мои до сих пор имеют возможность совершенствовать безгреховную Отраду новыми творениями. Она новое основание для моих приверженцев. Сроки сейчас остались малые.

Надо знать, что наши дети это не наши дети. Их к нам приводят из тонкого мира. Избранным Космический компьютер находит определённые кланы и подселяет какое-то качество в нужные биоорганизмы.
Мой отец имел сверхчувствительность, но не придавал ей серьёзного значения. Он мог гипнотизировать, разговаривать с животными, что передалось и мне.
Мать отличалась своенравностью, жестокостью. Я стремилась скорее избавиться от неё. Всё-таки мать устроила мне замужество, от которого я старалась избавиться. Но Создатель имел свою цель, и усиливал Свои методы через Компьютер, используя подходящий клан. На этот клан напали представители алкогольного клана и губили «посевы» в биожизнь людей для получения нужного урожая для себя.

Терпевший иго клан страстно желал избавиться от такого губительного засилья. Засилье было по мужской линии. На дочери это не отразилось. Через восемь лет родился сын. Космос объяснил, что у сына детей не будет, и не будет передачи пьянства детям.
С мужем развелась. Сын остался жить со мной. Хорошо учился, но с пятнадцати лет вдруг начал пьянствовать. В пьяном состоянии становился агрессивным. Приходилось убегать из квартиры и скитаться по людям до прекращения его пьянки.
Из моей биографии вытекает вывод: все мои попытки избавиться от невзгод не имели успеха. А писать о мироздании и роли человека в нём раньше вообще не мечтала.

О будущем нашей планеты учёные говорят много тревожного, изучая не только человеческий фактор, но и стихийные космические, и даже Вселенские причины. В том и другом случае работает «палка о двух концах».
Медицина, благодаря открытиям и техническим новинкам, исполняет сейчас всё «на грани фантастики».
Каждый закон бытовой жизни может играть положительную или отрицательную роль. Библейская установка «плодиться и размножаться» дошла до апогея. Земельные угодья не резиновые, а благодаря наступившим условиям для жизни, становятся всё меньше. Пески наступают на плодородные земли, вода с ускорением затопляет сушу.
Одна пара обычных людей в течение ста лет через детей и внуков увеличивает количество людей в несколько раз. Насильственный захват чужих территорий явление временное и приведёт к погибели. Часто это зависит от изменений технической направленности и качественного состояния Земли нашей и солнечной системы.
 
IgChadДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.

Часть 6


По мнению учёных, температура внешней атмосферы солнечной короны более высокая, чем на самой звезде, и это противоречит всем законам физики.
Зажгите восковую свечу. Начало пламени имеет температуру горения намного ниже его верхней части, которая по цвету желтее, оранжевее нижней. Благодаря полупроводниковой системе, центры Земли и Солнца работают одинаково. Вулканические выбросы на Земле идут не из центра, а значительно дальше от него.
Наблюдаются вулканы не только обычные с выделением лавы вверх, но и вбок. Они могут взорваться. Выделяемый ими газ губителен для наших организмов. Живые существа умирают мгновенно от отравления.
Благодаря нашей технике появилось много радиационных волн.
Мы видим основные и промежуточные цвета радуги. Это далеко не всё, их значительно больше. Наше зрение такое не воспринимает.
Некоторые вибрации принимаем слухом. Животные, особенно птицы, вибрационную частоту видят в других параметрах. Лягушки и жабы, например, видят при абсолютной темноте всё, в основном, в красном цвете.

***
Мгновение - очень короткий промежуток времени, но скорость некоторых творений в сотни раз короче его и называется замгновением.

В нашей жизни сознание выше разума, и приказывает Космическому разуму изобретать то, что нужно в данное замгновенное время, после чего замгновенное творение исчезает из поля делателя навсегда, т.к. не пригодится из-за неодинаковости. Даже наши рождённые близнецы имеют разные извилины на подушечках пальцев и судьба близнецов складывается по-разному, в зависимости от условий жизни.

Я несколько раз повторяла, что современные люди сказники произвольные. Эгрегор образ, и молятся ему. Он имеет свои возможности, может помочь или усугубить положение, в зависимости от зоны ответственности.
Эгрегоры – представители лжи. Эта сказка не превращается в быль. За основу обычно берётся какая-то неординарная личность. В своей жизни она могла иметь неблаговидные поступки, например Бандера, но демонического склада руководящие деятели его обожествили. Дошли до того, что и захватчики власти себя обожествляют. Такое мы видим не в одной стране. Народ делят по национальностям. Специально создают вражду для уничтожения друг друга. Санкциями против России ухудшают благосостояние своего народа. Как говорится, делают ни себе, ни людям.

Деловые талантливые люди создают благо, а террористы и наёмные убийцы делать благо не способны. Новый исламизм мечтает создать своё мировое государство. В настоящее время пользуется всяким оружием, не ими созданным. Инородцев, иноверцев стремятся уничтожить, т.е. рубят сук, на котором сидят, после чего станут самоубийцами из-за внутренней вражды, которая возникнет по этой причине.

Люди уже стали самостоятельными творцами. Они модернизируют созданное вышестоящим Творцом тонкого мира. Например, флору и фауну при помощи скрещивания, отбора, прививок и других методик по своему усмотрению. Могут создавать искусственный климат при помощи парников и целых утеплительных зон в вечной мерзлоте. В наших городских и сельских жилищах в морозное время при помощи отопления тоже создаётся искусственный микроклимат.
Людская адаптация и приспособляемость невелика, а медведи, например, могут зимой спать, беременные самки в это время вынашивают плод и рожают.
 
IgChadДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.

Часть 7


Среди животного мира наблюдается большое долгожительство и видоизменения. Лягушка проходит стадию икринки, головастика и земноводной особи. Каждая особь проходит через несколько превращений. В них вставлены последовательно идущие программы.

Как мы приходим в людскую жизнь из тонкого мира, я уже не один раз написала. Здесь мы видим новорождённого ребёнка, который проходит младенчество, отрочество, юность, зрелость и завершение жизни в теле. На каждом этапе внешность будет другой. Наше долгожительство во многом зависит от генетической закладки, идущей по наследству.

Богатые люди мечтают о бессмертии в телесной жизни, т.к. не верят в её продолжение после смерти тела. В продолжение жизни после смерти не верил и Сталин. Власть терять не хотел. При помощи науки пытался продлить свою жизнь в теле. Для этого создал тайную медицинскую когорту и хорошо оплачивал.

Современные учёные Германии и некоторых других стран стали изучать растения и животных, имеющих долгожительство. Старались понять, почему черепаха живёт двести лет. В водной среде обнаружили очень маленькую акулу. Движения её замедленные, питание упрощённое, легко доступное и долго переваривается. Без пищи может обходиться большой промежуток времени, много спит. Хищники шарахаются от неё, значит, у неё есть отпугивающие выделения. Специалисты определили, что ей триста лет, а может прожить и до пятисот.
Обнаружена огромной длины акула. В зависимости от окружающего питания перестраивает программу лова. Работает на радиоволнах со вставленным в тело центром приёма и подачи волн. Вообще в ней много электромагнитных, радиационных приспособлений. Это как бы корабль с самым передовым оснащением. Во время опасности появляется чёрная, в виде куба, установка и из неё вылетают огненные шары со светящимся хвостом, как у кометы. Живёт 60 лет.

Меня больше всего заинтересовало одно существо. Оно живёт в небольшом, не очень чистом водоёме. Об этом есть описание многолетней давности. За долю мгновения это чудо превращается во всё, что угодно. Не успеешь моргнуть, а оно стало другим. Жить может в воде и на суше. Среди камней сливается с ними, среди зелёной травы становится ящерицей, листиком. Вдруг на теле, как у рептилии появляется чешуя и тут же исчезает.
Исследователи старались поймать это чудо, прибегая к различным уловкам, но безуспешно. Местные люди сообщили, что оно боится света от электрического фонарика и стремится в воде залезть в какую-нибудь пещерку.
Когда осветили, увидели странное существо, похожее на медузу, но щупальцев оказалось значительно больше, и все они шевелились. Удалось посадить его в прозрачный пакет. Вынесли на сушу. Пакет почернел, взорвался, рассыпался и видение исчезло. Передачу об этом можно найти в интернете и получить ещё больше знаний.

По многим телеканалам учёные и психологи высказывают печальные выводы в отношении ближайшего времени нашей жизни. Вода, воздух, продукты питания пропитаны губительными свойствами, к которым относятся дуст, выделения от сланцевой переработки, радиационный фон, микроволновые внедрения в технические устройства. Они могут самоорганизовываться и, как в микроволновых печах, сжигать внутреннюю часть биоорганизма.
В крупных городах накапливается смог и может достигать большой плотности. Дыхательная система организма выходит из строя. Если Америка будет промышленные предприятия концентрировать на своей территории, то смог принесёт большие неприятности.
 
IgChadДата: Вторник, 22.08.2017, 21:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.

Часть 8


Аграрная отрасль уже не стала иметь отгульные площади земли, а уплотнённость посевов и химические удобрения ухудшают качества урожая.
Всё это называется человеческим фактором, имея в виду деятельность людей, а создаётся по велению закона уничтожения.

Слышу категорические высказывания, в основном специалистов из зарубежных стран. Некоторые считают, что воздух отравляется с ускорением и буквально в течение года это достигнет апогея. Ни на улице, ни в помещениях не будет спасения. Люди начнут замертво падать и хоронить трупы станет некому. Потом Земля воспламенится.
Сейчас злые гении хотят уничтожить Россию, не гнушаясь самых опасных способов, как говорится, идут ва-банк. Азарт выше разумности и приведёт к всеобщей катастрофе. Вот чем хотят отблагодарить Землю – подножие наше.

В загробном мире драгоценные камни означают не то, что в нашем людском мире. Это твёрдое редкое кристаллическое образование, а в тонком мире это символ, характеризующий высокую мораль. «Бриллиант мой яхонтовый», - называют какого-то человека. В нашем мире люди праведники обладают такими свойствами и не опускаются в мыслях и действиях до корыстного аморализма. В нашем лексиконе их называем золотыми людьми. После смерти тела в загробном мире их принимает Царство Отрады для блаженства.
Там мужское и женское человеческое начáло сливается воедино, становится средним родом и называется житие святых, избавившихся от человеческого ада. В нём творилось новое безгреховное Царство Отрады, которого в нашей Вселенной не было. Вселенский Вседержитель, Он же Всевышний, постепенно передавал и передаёт основную тайну Свою Господнюю Великой Пристойной Законнице Владычице Пятизвёздной. Она в телах творит Царство Отрады.
В настоящее время все люди стали творцами образов. Начинаем это в потустороннем мире, находящемся в нас.

Вдруг пошёл произвольный текст: «В. Путин собрат твой. Он великий Свет, побеждающий тьму и темень приблудную из мракобесия. Сила его в загробном мире осуществляется уже сейчас».
Загробный мир сортирует пришедшие души с поля человеческого делателя по принципу достоинства Царству Отрады. Недостойные будут погибать долго со страшными мучениями, проклиная Бога своего. Очень жестокая казнь там достанется тем, кто оклеветал святость женщины.
Исходя из наблюдений, делайте вывод, кто есть кто среди живущих людей.

***
Великий могучий русский язык формировался с древних времён, когда не было ещё российского государства. Раскопки это подтверждают. В нём было много лишних слов. Понемногу язык отшлифовывался, совершенствовался. Ненужный твёрдый знак в конце слова без смягчающего окончания отменили, но типографии игнорировали такое распоряжение. Пришлось его изымать из шрифта, но есть слова, в середине которых твёрдый знак должен быть. Его заменили надстрочным апострофом. Время неувязок прошло и апостроф перестали печатать, а теперь его опять «воскресили». Зачем?

Буква «ё» долго пробивалась и, в конце концов, появилась в алфавите. Её недавно аннулировали. Зачем? Это создало много несуразиц. Тогда разрешили желающим вставлять её в текст.
Одни тексты мы читаем с буквой «ё», другие – без неё. Тогда надо в уме домысливать и, читая, произносить. Многие дети начинают читать значительно раньше школьного обучения и слова без «ё» такие дети не могут в уме перефразировать, т.е. обучение затрудняется.
В учебниках надо писать по-старому, как было до изъятия «ё». Русский язык считали великим и могучим в космическом пространстве. Он был поставлен выше других, но его стали коверкать для того, чтобы победила нечесть и тьма.
 
IgChadДата: Вторник, 22.08.2017, 21:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ

Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.

Часть 9


***
Может случиться, что золотые слитки и платина не будут входить в состав денежных операций в зарубежных странах и будут обесценены. Это подтолкнёт к обходным лазейкам. Над долларами нависла опасность исчезновения, а что будет возглавлять международную торговлю, об этом уже написала раньше.

Не гнобите Россию и не завязывайте с ней горячую войну. Это огнеопасно. Такая опасность надвигалась раньше не один раз. Только благодаря В. Путину она отодвигалась 14 лет.
Во времена правления М. Горбачёва, Б. Ельцина Россия стояла на грани исчезновения. Её ресурсы растаскивались всеми, кому не лень. Ни торговые отношения, ни зарубежный бизнес не оформлялись внутри страны, т.к. не гарантировались ничем. Попытки смельчаков заканчивались полным развалом.

Но главная опасность подстерегает нас со стороны экологии. В большом количестве появляются новые болезни, против которых противоядий не создали и создать не могут. Моря, океаны и даже небольшие водоёмы и почва переполняются всякой нечистью. Космическое окружение поколебалось. Тонкоматериальные устои расшатываются и не могут противостоять краху нашей Вселенной. Отрада создавалась в ней по закону развития, постепенно набирала силу. Теперь Отрада уходит от Вселенной и будет существовать над Вселенной, как самостоятельный аспект, то есть возвысится над ней.

Думайте сами, решайте сами, что нам делать теперь.
Совет: «Помирать собирайся, а хлебушек сей».

Пока В. Путин живёт с нами в теле, можно надеяться на некоторое продолжение сносной жизни, иначе крах наступит безотлагательно. Убойные силы разнуздываются. Они неспособны вразумляться.

Мои знания продолжают увеличиваться, но их почти невозможно доступно изложить основной массе читателей. Достаточно того, что уже написала. Каждое новое прочтение озаряет и удивляет новыми открытиями.
Дерзайте!
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ С КОММЕНТАРИЯМИ (Лекция В.А. Хрусталёвой 8 июля 2017 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные