Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 23:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сергей Светлаков раскрыл правду о событиях в Крокус Сити Холл.... (1)
Аляскинский треугольник: место загадочного исчезновения более 20 000 человек (1)
Порталы УЖЕ по всему миру: преимущества и функции (0)
ЧЕМ МУДРАЯ ЖЕНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УМНОЙ? (1)
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (1)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (1)
Казус Агаларова (5)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не оставят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (2)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (3)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (7)
в России назвали топ благополучных регионов (3)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (2)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (2)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ПСИХИКА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ПСИХИКА
IgChadДата: Среда, 27.03.2019, 08:50 | Сообщение # 101
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


121. Из Дневника контактов

31.08.16

- Что из себя представляют странствующие шары, которые и у нас на Земле уже зафиксированы цифровыми фотоаппаратами?

- Топики из набора созревших для призматических излучений, чтобы оплодотворить их вездесущей жизнью.

- Что такое топики?

- Смонтированные свитоформы из генетических пород. Их выращивают во Вселенской лаборатории при помощи фокусирования сжатия в точку. Таким способом тоже концентрируются закладки семян.

- Где располагается такая лаборатория?

- В области поля делателя.

- Каких размеров лаборатория?

- Она вездесущая, растворённая в просторе, как и все другие качества.

- Каждая точка Вселенной есть тоже семя?

- Это не семя, а конгломерат, создающий то, чего нет.

- Что такое конгломерат?

- Субстанция чудодействий.

- Кто отвечал?

- Дознайка.

- Никола Тесла, что ты не смог познать в телесной жизни и что познал истинного после смерти тела?

- Захотел узнать тайну изгибов в пространстве, а их так много. Ведь золотое сечение путает все карты своими непредсказуемыми действиями. Даже кометы шарахаются из-за них.

- Дознаватель, скажи, какие формы разумной жизни могут существовать во Вселенной?

- Всякие, но не ваши формы их притягивают, а только свои, безымянные для вас.
 
IgChadДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:53 | Сообщение # 102
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


122. Из Дневника контактов

26.09.16


- Кто или что управляет сейчас Землёй и что будет с ней катастрофического, и когда?

- Ты и так всё прозондировала, а условия на Земле стали неординарными. Галактика страдает от похотей нескольких простолюдинов. Ясно, позорное наследие не уходит в Лету, а становится всё агрессивнее и наглее. Зачем им меняться в лучшую сторону. Это не их кредо.

- Кому и зачем нужны религии?

- Захотели люди изменить свою жизнь в лучшую сторону, а не получается, и нашли мифического утешителя.

- Зачем нужны религиозные постройки?

- Это символ веры.

- Когда наступит крах религиозных догм?

- Скоро придёт открытие истины и люди очумеют от неожиданных невзрачных аксиом.

- Какая судьба ждёт Россию?

- Недотёпство и разгром старой машины времени в пользу развития новых технологий в области выживания. Трудностей будет много. Построение защиты откроет новое качество. Придётся бороться с неуважением к проблемам прогрессивного направления.

- Кто говорил?

- Незнакомый опрысень.

03.10.16

- Гитлер, что ты испытываешь после жизни в теле?

- Свою судьбу я превратил в ад кромешный. Всё время вижу кошмары непомерные и бесконечные. Покаяние не принимается. Ждут вас страшные кошмары на Земле. Большое ополчение идёт на Россию. Всех этих деятелей ждёт участь хуже моей.

- Направь мозги агрессивных людей на отказ от расправы над Россией.

- Я не в состоянии из-за обузы прошлой. Она заковала меня.

- Что ты ещё можешь сказать?

- Являюсь я гобельманом раздрайным, а не советчиком пристойных.

- Кто есть гобельман?

- Прыщ вонючий.
 
IgChadДата: Вторник, 23.04.2019, 13:55 | Сообщение # 103
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

123. Из Дневника контактов


13.10.16

- Хочу написать о том, что статуи, картины имеют душу, и что из них выходят сущности, и совершают действия согласно выражению лица и всей фигуры.

- Запомни, это не ваши образы, а только заколдованные в них программы действий. Они-то и гуляют по простору с целью ублажения Назидателя. Назидатель хочет от них получать свою мзду.

- В чём заключается его мзда?

- Заинтересованность в результатах их проделок есть его хобби.

- Влияют ли они на нашу жизнь в Юте?

- Нет у них такой возможности. Они только тени вашей жизни (это переносный смысл, означает теневую жизнь человека). Куда вы, туда и они.

- Есть ли у них душа, как у нас?

- Душа разбита по частям на способности. Их столько, сколько вложил в них автор.

- Можно ли статуи, картины просить исполнять желания, как иконы?

- Не пойдут они на это дело из-за блеклости (слабости возможностей) своей. Они ведь эфимолки.

- Что такое эфимолки?

- Зигзаги всякие выделывают не по своей воле. Воля назидателя их пасёт и загребает их (останавливает) во время зенита. Нет тени, нет и движения. Они есть и их нет.

- Я же видела, как с моего эскиза на бумаге размером А4 сошла женщина, сделалась ростом как мы и ушла куда-то. Как это объяснить?

- Земля их использует для фантома.

22.10.16

Произвольный текст:

- Признаки в твоей жизни захотели выйти в люди, но на это им нужно убедиться в успехе. Не надо говорить о строении мироздания только в области Юта грешного, а надо объяснять суть в том, что главнее всего проспекты о бытие в области правды о силах, ведущих вас к раздраю. Они же купированные развитием Вселенной и действуют согласно обстоятельствам. Устарело всё прошлое. Идёт загрузка нового стиля жизни без планет и без кабалы программ. Заколдованы вы ими. Творец ваш иссяк и передал тебе правление в загробном мире.

- Кто говорил?

- Сезам. Проси меня и я открою дверь в мир прекрасного фимиама. Там не будет понимания невзрачного внешнего облика. Всё залётное от нечистого уйдёт из жизни вашей, а ты зайдёшь на престол святости бескорыстной. Ни гнева, ни плача, ни болезни не будет в Отраде твоей.
 
IgChadДата: Воскресенье, 12.05.2019, 10:22 | Сообщение # 104
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


124. Из Дневника контактов

24.10.16

Мне случайно попали в руки избранные сочинения М.Ю. Лермонтова. Я вспомнила, что в ранней молодости я выучила его стихотворение «Прости, мы не встретимся боле», но в Избранном его не было. Написала его по памяти.

- Михаил Лермонтов, что ты делаешь в загробном мире?

- Завесу чёрную открыл я у порога,
И шагнул в неписанную даль.
Проклинаю свою удаль
И бескрайнюю печаль.
Не печалься, не грусти
О протоптанном пути,
Ввысь подняться тебе дали
Золотые поводыри.
В руках ты держишь самоцвет,
Ни у кого такого нет.


- Кто говорил?

- Поэт прискорбный и унылый.

- Александр Блок, что ты скажешь о загробной жизни своей?

- Говорю речами ипподрома,
Разлетаются удила,
Кто-то спит, а кто-то дрыхнет,
Тра-та-та, тра-та-та.
Сивый мерин я теперь
У достойного врага.
Ха-ха-ха, ха-ха-ха.


- Ты доволен своими стихами, написанными в теле?

- Чуть-чуть, ха-ха-ха. Они ни тпру, ни ну.

- Почему ты в своём стихотворении сейчас пишешь о лошади? Какое значение это имеет?

- Использовал фразеологию.

27.10.16

- Гитлер, о тебе ходят слухи у нас, что ты тайно покинул Германию и долго ещё жил где-то. Как было на самом деле?

- Было так. Я увидел своего адъютанта и сказал ему: иди и смотри, что происходит, а когда он ушёл, я подготовил несколько двойников. Их раскидали уже мёртвыми по нескольким местам. Но сам уйти не смог. Моё тело нашли по приказу Сталина и сожгли. Остальное всё выдумки. Про Еву говорить не буду, она была дурочка с пустой головой.
 
IgChadДата: Четверг, 20.06.2019, 20:11 | Сообщение # 105
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

125. Из Дневника контактов


12.11.16

По своей инициативе задаю вопрос:

- Те, кто по своей воле через суицид уходят из ютовой жизни, грешны или нет перед Создателем?

- Они зациклены на своих невзгодах и не захотели их продолжать, но ни греха, ни наказания не имеют. Поняли, куда попали и ушли восвояси.

- Что представляют их «свояси»?

- Там счастье заморожено было при спуске в Ют, где преступления и козни.

- Это рай что ли?

- Нет там рая смертного, и называется селяночка безмятежная.

- Чем безмятежность отличается от Отрады?

- Нет в безмятежности разумных желаний, а у Отрады есть. Жизнь там беззаботная, не привередливая, созерцательная бескорыстная.

- Какая же энергия их безмятежность содержит?

- Энергия одухотворённости везде есть. Она даёт блаженство. Они кутилы беспробудные, разнузданные и не воспринимают запрещающие законы общества.

- Безмятежность это клан?

- Не то чтобы, но она существует внутри галактики вашей.

- Там есть жизнь?

- Жизнь имеет много категорий. В Юте она тоже проявляет себя.

- Мне сказано, что после смерти тела, кто вёл себя в Юте с нарушениями Заповедей Христа, будет гореть в огне. Это ваше отродье?

- За ними такое не водится. Они беспечными людьми были и их долбали почём зря.

- Кто говорил со мной сейчас?

- Вездесущий оприсен.

21.11.16

- Что делать мне?

- Сквозное действие твоё заключается в постулатах, в доказательствах правоты твоих открытий, но не каждому такое под силу понять. Это и не требуется. Займись предложениями обратного отсчёта независимо от изменений в твоих обязанностях.

- Как должен выглядеть обратный отсчёт?

- Анализ прошлого с дополнениями и коррекцией.

- Кто говорил?

- С крылатых выражений слетел орёл.
 
IgChadДата: Вторник, 02.07.2019, 15:56 | Сообщение # 106
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

126. Из Дневника контактов


05.12.16

Разговор с родственницей, бывшей игуменьей.

- Моя тётя Людмила сказала, что ты была настоятельницей рязанского монастыря и умерла в 64 года. Что ты теперь делаешь в загробном мире?

- Зачем тебе это знать. Ведь я есть отшельник и не хочу вспоминать о прошлой моей участи. Она была гадкой, злой, бесцеремонной, за что и расплачиваюсь наказанием.

- Какое же у тебя наказание?

- Задвигать свою подколодную змеиную сущность в пропасть. Это невыносимый труд.
---
- Татьяна Степановна, что ты скажешь про загробную свою жизнь?

- Забилась я в укромную обитель и сижу в ней безропотно, а ты не смогла меня убедить в своей правоте. Я верила в православие и это меня отталкивало от тебя.

- Сколько же ты ещё там будешь сидеть?

- Пока хватит терпения.

- Видишь ли там своего сына, мужа, отца?

- Их нет около меня.

14.12.16

- Григорий Распутин, сейчас про тебя показывают фильм по телевидению. Что ты об этом скажешь?

- Не ведаю, что такое было со мной. Я был распутным и не хотел никому подчиняться, а говорил, что приходило в голову.

- Ты правда обладал силой воздействия на людей при помощи ясновидения?

- Я был промантировщиком сознания людей (монтировал на свой лад), а вера их была на грани фантастики.

- Что из себя представлял царь Николай II по твоему разумению?

- Целеустремлённый повелитель, и несколько раз прогонял меня из своих покоев. Жена его сбивала с толку.

- Что будет с Россией и Путиным?

- Уволь меня от этих ответов. Я занят гомоном своим, а ты пиши больше о признаках, не узнаваемых людьми. Не скрытничай и заходи смело в необретённое ещё прозрение о власти химеры. Она сейчас властвует людьми, а твой хребет сломать не может. Сила у тебя неимоверная. Она в Знаниях строения миров и раскрытии тайн оборотня, хозяина вашего, и слуга строителя убора золотого (нимба).

Произвольный текст:

- Обрезной строитель захотел уйти из строений своих и стать заядлым комиком во всех делах насущных. Земля есть стрессовый механизм и не станет больше терпеть своих обидчиков. На это у неё есть раскрутное действие и запуск в никуда. «Я» есть не мозговое, а только хотейное начало. «Я» есть желание стать членом общественной доли, а не только механизмом. Не спеши себя списывать со счетов ютового действия. Ведь ты в Юте пока произрастаешь, а где ещё будешь потом, тебе уже известно.
 
IgChadДата: Вторник, 16.07.2019, 10:23 | Сообщение # 107
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

127. Из Дневника контактов


20.12.16

По каналу Рен ТВ в передаче о шаманах и магах сказали, что они не знают, кто живёт в яйце Кощея. По контактной связи задаю этот вопрос.

- Захотела найти тайну в нём, но нет там яйца. Зачем тебе ворошить выдумки людей. Кощей бессмертный есть остов ваш, и называется скелет. После смерти тела он становится самостоятельным, и в другом мире живёт долго, а потом издохнет. Сила твоя не в этом, а в Знаниях законов мироздания. Вот твоя стезя.

- Кто ответил?

- Вездесущий опрысень.

12.01.17

- Мария (мать одного из учеников), ты ушла из тела 2 января 2017 г. Что ты мне скажешь про то, что увидела и узнала в загробном мире?

- Сказать нечего. Я ведь ещё не вступила на путь распределения по достоинству. Никого не вижу, ничего не слышу, а только сижу у дома своего и плачу. Я сейчас никому не нужна. Хочу заснуть, но не могу. Пищей души моей была религия, а тут её не ценят. Горемыка я несчастная, убогая. Я твоё не ведаю, а ты не ведай моё. Смысла тебе и мне в этом нет.

21.01.17

- Что будет изменено с приходом Дональда Трампа?

- Ничего хорошего. Он станет измором брать окружение и не захочет никому помогать.

22.01.17

- Адольф Гитлер, 3 октября 2016 года ты мне сказал, что в выборах президента Америки победит женщина с бешеным характером, а победил Трамп. Ты же не угадал.

- Не я не угадал. Нет там истины, шуты мои на это толкали. Ни о чём меня больше не спрашивай. Я во власти гобельмана. Ты сама знаешь будущее, а не вещаешь из-за простой осторожности.

- Ванга, о тебе сегодня была передача по телевидению с высказыванием твоей невестки о предсказаниях, ранее не афишированных. Как ты можешь прокомментировать эту передачу? Почему обо мне ты никогда ничего не говорила?

- Я говорила о появлении Огненной Библии в России. После этого все религии отпадут. Это и есть твоя миссия. Комментировать содержание передачи не хочу. Ты о будущем сказала больше меня. Голос твой слышат те, кто понимает тебя.

- Что означают слова пророчества Ванги о том, что Америка замёрзнет?

- Это не есть мороз, а остановка её прежней деятельности, (например, мы говорим: заморозили стройку).
 
IgChadДата: Вторник, 13.08.2019, 14:12 | Сообщение # 108
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

128. Из Дневника контактов

30.01.17


- Мария, ты умерла 2 января. Что ты делаешь сейчас и что ты можешь сказать своему сыну Николаю?

- Заводишь ты опять свою пластинку, а я не готова говорить с ним. Он очень торопится узнать, чего я сама ещё не знаю.

- Ты сейчас у него дома и общаешься с сиделкой. Сколько ты ещё будешь там находиться?

- Уходи от меня поскорее безквитная (не надо квитаться). Я белая ворона в стае чернохвосток. Меня посадят в каморку никчёмную и летать не смогу. Зигзаги удачи и неудачи преследуют вас. Нет у меня никакого нимба. Золотой ободок роженицы бракованный. Он не светит и не греет. Сувениры есть у меня от молодости моей.

- Может быть это украшения?

- Не только. Ступай от меня восвояси.

Больше с ней я разговаривать не стала.

- Надо ли Марию отпевать в Православной церкви, чтобы она ушла из квартиры сына Николая?

- Непристойная она, хотя можно помолиться за неё заблудшую.

- Я не поняла, православный обряд отпевания можно провести?

- Нет. Запомни, её не примут каноны православия.

- Что же, она так и будет мытариться около людей?

- Не сможет от обессиливания.

- Кто говорил со мной?

- Вестник.

04.02.17

- Что такое Древо Жизни?

- Обычное отростковое разветвление от ствола, это от стержня, приходящего из рода племени, и идущее по жизни через поколения до вершины познания тайн природы.

- Почему оно называется «среди рая»? (Бытие, гл. 3, ст. 3).

- Рай есть корень зла в затишье. Бог будит зло. Не буди зла и не будет лиха. Лихо манит, ведь оно есть лихоманка.

- Значит, жизнь есть ад какой-то, лучше и не жить?

- Не жить – значит, не быть. Жизнь испытание на прочность. Она бросает вас в пекло. Кто-то выживет, а кто-то сгорит.

- Но есть руководители жизни. Что это за начальство?

- Не начальство это, а только предводители. Их рождает самородство природы.

- Значит, природа рождает всё, а не Бог и ещё какие-то системы?

- Природа это путеводитель при помощи изменений условий жизни. Она гонит по дороге извилистой, лихой.
 
IgChadДата: Среда, 21.08.2019, 11:40 | Сообщение # 109
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


129. Из Дневника контактов

04.02.17


Произвольный текст:

- Смотри на мир с высоты своих знаний, а то уйдёшь со сценария своего. Простор у тебя большой, его надо заполнять достоверными фактами.

- Где же их брать?

- Зачем тебе искать. Они сами тебя найдут и озарят.

- Можно ли затушить пожар военных действий?

- Земля не способна на такое, а ты не тужься. Это зависит от прихоти земного тяготения к концу.

- Сейчас кто отвечал?

- Анализатор.

07.02.17

Произвольный текст:

- Врезка твоя в продолжение жизни пойдёт по дороге, несвойственной прошлым заговорённостям. Они околдовали вас. Будет твориться всё новое по прихоти любой (всех, кто в моём Царстве Отрады).

08.02.17

- Кто есть американский президент Дональд Трамп?

- Неформальный, неуютный, неуёмный параноик с вывихами в разные стороны, чудородный эксклюзивный упрямый профан.

- Что можно ждать от этого руководства?

- Завихрений всяких.

- Что будет с Россией?

- Больше её никто не увидит в свете грёз из-за реальностей.

- Что мне делать сейчас в Юте?

- Жизнь непредсказуемая. Земля слабеет, магнитное поле разлаживается. На солнце увеличивается количество тёмных пятен. Плазма атакует Землю, а озоновый слой истощается и разрывается. Моря и океаны будут полыхать огненным пламенем.

- За что же это нам?

- Не за что, а почему. Программа Юта идёт к концу.

- Кто говорил?

- Незнакомец из будущей системы.
 
IgChadДата: Понедельник, 23.09.2019, 09:36 | Сообщение # 110
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

130. Из Дневника контактов

08.03.17


- Наталья Бехтерева, что ты скажешь мне по моим трудам о мироздании?

- Просто ты ушла от зоны познания моих дел и стала хвалить меня за то, что я поняла, что есть что-то главное, а учёные об этом не знают.

- Сейчас ты в том мире узнала настоящую истину. Что я ещё не знаю?

- Пристрастие твоё утонуло в оригинальных постулатах, а всё проще. Дело есть призрак, и только.

- Но мы же видим, изучаем предметы, сделанные когда-то. Какой же это призрак?

- Ответ простой. Вы после смерти тела уходите от этих предметов и пощупать их уже не можете. Они для вас исчезли.

- Как же тогда называется наша жизнь после смерти тела?

- Разум хлопочет и даёт вам умозрительные картинки. Они есть в сознании, но их нет в тверди. Мысль не появилась когда-то, а всегда существовала. Ваш потусторонний мир изображает то, чего ещё нет в тверди. Это непроявленная явь. Дух там витает и блаженствует. Сейчас вы можете смотреть телевизор и видеть то, чего там нет в тверди. Мечты и грёзы ваши – то же самое.

- Как тебе там ощущается?

- Просто я ублажаю себя тем, что хочу. Ты права, когда говоришь: «Что хочу, то и получу». Хочется только отрадное.

- Кто отвечал?

- Наталья безмятежная. Твои труды великая огранка. Они оформлены и упакованы в просмотр.

13.03.17

- Сафонов Владимир, ты был ясновидящим при правительстве СССР и России. Скажи мне, чем мои способности отличаются от твоих?

- Возвысилась ты над всеми нами и открыла тайны мироздания. Я это не постиг. Лечить я никого не мог. Делал попытки, но не получал результата. Я мог предвидеть будущее и предупреждал об этом.

- Какое будущее ты видишь о России?

- Не комментированная она пока ещё, а будущее её непредсказуемое. Время может дать неожиданные повороты.

- Ты можешь через тонкий мир повлиять на события в России в лучшую сторону?

- Везде сейчас один раздрай и не за что ухватиться.

- Ты теперь наверное понял, есть ли жизнь после смерти тела, и что ты там делаешь?

- Знаний у тебя много, они выше моих, и действуй по собственным способностям.

- Господи, скажи мне, кто есть Сафонов Владимир?

- Не очень высоко поднялся в области прозрения и убрался восвояси.
 
IgChadДата: Среда, 02.10.2019, 16:16 | Сообщение # 111
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


131. Из Дневника контактов

14.03.17

- Альберт Эйнштейн, что ты сейчас можешь сказать о происходящем в нашей солнечной системе и, в частности, на Земле?

- Не надо печалиться тебе. Всё это есть катаклизмы в области не только мирового значения, но и у вас. Причина одна - непредсказуемость. Она вызвана передрязгами в системе бытия. Изоляция начнётся скоро от глобального потепления и мир ваш взорвётся от турбуленции (от тряски).

- Что я пишу?

- Раскрываешь нелогичные высказывания и действия тупоумных деятелей и стремишься убеждать в своей правоте окружающих. Ты права во многом, но не во всём. Там нет хронологии зацепок одного с другим. Свои талмуды окрашивай в яркие цвета розы Вселенского разнообразия.

- После смерти тела, что ты делаешь?

- Не людей я учу жить, а только констатирую их поступки. Золотое сечение есть основа развития. Гвоздь твоей программы есть жизнь в Отраде. Люди не понимают, что они строители тонкого мира при помощи мысли.

- Какой совет дашь?

- Незачем мне это делать из-за бесполезности. Орбита ваша изнемогает от распрей всяких.

16.03.17

- Дмитрий Менделеев, ты создал таблицу, которую мы называем таблицей Менделеева. Говорят, что она к тебе пришла во сне. Что повлияло на это?

- Займись структурой изъявления этого процесса. Дело в том, что я её не открыл, а она была толчком из моих опытов, и в Космическом компьютере заитожена при помощи анализа и выводов. Желание, дело даёт результат.

- Но есть какая-то невидимая сила, которая даёт мне знания о мироздании. Я же их не придумала. Что это?

- Природа бытия и небытия, там вездесущность, вездеявленность и убористость. Она безликая мраморная призрачная суть.

- Есть ли Бог по твоему представлению?

- Он есть и его нет. Займись искуплением забористости. Что берёшь, то отнимаешь у сути.

- Что означает слово мраморность?

- Иллюзорность.

- Кто говорил?

- Твой двоюродный обитатель Дмитрий (непрямая родня).
 
IgChadДата: Вторник, 15.10.2019, 13:13 | Сообщение # 112
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

132. Из Дневника контактов


20.03.17

Прозвольный текст:

- Голос твой будоражит многих, но всё это заколдовано программами бытия, и не дают они ходу твоим откровениям. Только тогда это обнародуется, когда старое бытие развалится под напором силы прогляда в непознанный мир при помощи технических устройств, но уже будет поздно что-то изменить. Круговерть ускорится и загонит людей в область невозврата.

- Что же будет после гибели биожизн с людьми?

- Неумолимые никакими просьбами карательные силы разрушат до основания старую постройку и поставят на ней заглушку. Новое Царство откроет врата праведникам в Отраду твою. Ликуй!

- Кто говорил?

- Следователь по зонам и составитель списков годных пройти в Отраду, в твою обитель.

02.04.17

- Кто есть Вячеслав Мальцев, несущий негатив в прессу?

- Зелёный попугай. Он попка-дурак, возомнивший себя умным, и несёт самомнение с фантастическими прибаутками.

- Он наверное нанят кем-то?

- Нет, но устраивает многих.

- Кто был покойный Дэвид Рокфеллер?

- Занимался заманиловкой банкиров в свою сеть и был хорошим кукловодом.

- Дэвид Рокфеллер, что ты делаешь после смерти тела?

- Судьба моя копейка и ничего не стоит в загробном мире.

- Ты можешь оттуда руководить процессами в нашем Юте и сделать так, чтобы Россия заимела крепкие позиции?

- Земля утилизируется. С этим я бороться не могу.

- Какие признаки по утилизации Земли?

- Невозврат в лоно прошлой возможности из-за утери кладезя для этого.
 
IgChadДата: Понедельник, 09.12.2019, 09:06 | Сообщение # 113
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


133. Из Дневника контактов

17.04.17


- Владимир Ильич Ленин, скажи, что ты делал в своей жизни не так, а теперь осознал, и понял ли ты это во время телесной жизни?

- Зачем тебе это знать. Я не хочу признаваться. Ведь признание загонит меня в тюремную башню за зло, причинённое человечеству. При жизни я понял это очень поздно и сошёл с ума.

- Сейчас, в другом мире, ты тоже сумасшедший?

- Каждый кадр моей жизни у вас имеет своё понимание и разумение. Я в них купаюсь и рассуждаю.

- Что же делать сейчас России?

- Завивать горе в верёвочку и спасаться, кто как может, от грядущих напастей. Соль Земли в её самоотверженности. Тянет лямку непосильную.

- Ты можешь повлиять на политические и экономические дрязги мирового масштаба?

- Нет.

- Что ты скажешь обо мне?

- Твои зигзаги удачи заходят в промежуток времени признания твоей правоты. Голоси.

- Кто отвечал?

- Володя Ульянов.

19.04.17

Произвольный текст:

- Обрати внимание на захоронения при помощи сжигания. Там нет телесной поддержки душе, странствующей по различным кланам, и не может найти свой геном.

- Какое значение геном имеет после смерти тела?

- Земное происхождение имеет свой код во Вселенной. Он в базе данных облака о воскресении системы Христа. Всё, что сгорит, то пропадает. Души их брошены в Лету.

- Значит, в Индии сожжённые трупы людей уничтожают их души?

- Да, остаются только праведники. Крест их животворящий. Закодированы вы на зорьке восходящей к вершине бытия.

- Что из себя представляет вершина бытия?

- Беспредельные возможности. Это Царство Отрады.
 
IgChadДата: Среда, 05.02.2020, 09:04 | Сообщение # 114
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


134. Из Дневника контактов

03.05.17


Произвольный текст:

- Открой людям явление несчастий от жизни двойственной. Там есть борьба и убийство с невероятной жестокостью.

- Есть ли действительно драконы наподобие рептилий?

- Нет таких драконов сейчас. Они вымерли во время перестройки программы существования прошлых веков, но дух их витает, и огонь их воплощается в наших животных и в технике.

- Кто говорил?

- Верховодец.

05.05.17

- Иоанн, ты написал Апокалипсис. Что ты считаешь, сделал не так, как есть на самом деле?

- Незыблемые твои знания перекрыли мои толкования. Я умываюсь горькими слезами из-за проделанной презренной сказки о божестве. Себя считал вездесущим провидцем, а на самом деле я всего лишь своенравный ублюдок. Смешал все чужие толкования и по своему воображению создал трясогузку.

- Кто есть Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл и его престол? Может ли он изучить мои труды о строении мироздания и роли людей в нём?

- Врут они бесцеремонно и погрязли в этой трясине. Время их рассудит.

- Когда наступит это время в нашем летоисчислении?

- Много зависит от твоих дерзаний и от ёмкости претендентов разного толка.

- Как ты считаешь, что важного надо сказать людям сейчас?

- Молиться о прозрении скрытно от ушей остальных перед сном. Не желать похотливости, разврата, выгоды криминальной.

- Кто говорил?

- Иоанн самозванец.

06.05.17

- Сидящий на престоле, Он сотворил всё. Кто или что это?

- Самоволие. Оно есть в твоих тетрадях и называется Отрада. Там что хочу, то и получу. (Свобода от заколдованности программами, т.е. наступает беззаконие).

- В Библии было написано, что на троне был сидящий. Сидящему имя Самоволие. Сидящий мужского рода, а создала я – женщина, и мне было сказано, что сначала для меня построили трон и я, Царица Отрады, там сижу. Как всё это понимать?

- Всё согласно твоему утверждению. Это же пригодное слово твоё, желание Духа твоего. Всё это мужского рода.
 
IgChadДата: Понедельник, 16.03.2020, 13:47 | Сообщение # 115
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


135. Из Дневника контактов

16.05.17


- Лаврентий Берия, кто ты был, как правитель, в СССР?

- Земной человек со склонностью покутить с бабами, но в политике не хотел жить по социалистическому строю и не хотел подчиняться Сталину из-за его самодурства. Зачатки краха системы я видел и знал, что надо пробовать новую установку. Сгон в колхозы нежелающих приводил к общественной собственности, чуждой индивидуальному хозяйству. Только техническая оснащённость могла добровольно организовать артели из неимущих. Это товарищеский коллектив, а не сброд. Я не хочу больше говорить об этом. Что было, то прошло, а будущее ваше трещит по швам. Система делает вас худосочными приземными тварями. То-то и оно.

- Кто, по-твоему, наш президент Путин?

- Зверобойщик праведный и смелый, а в борьбе со стихийными разрушениями может утонуть в трясине. Её никто не одолеет. Горемыки вы.

- Кто в загробном мире судит, и кого?

- Не кто, а что. Это ваши наработки.

- Твои наработки какие?

- Я их властелин. Что потребую, то и исполняют.

- У Иосифа Сталина какие наработки и что он с ними делает?

- Сволочь он маниакальная. Властвовать ему уже не дают. Он скучает по человеческой жизни. Он получал удовольствие от тайного просмотра через окошко, как издевались над захваченными по ложному доносу исполнители.

- Кто я, по-твоему?

- Плевать я хотел на таких деятелей. Это не моя стихия. Я кукуй нераскаянный.

- Как же ты в загробном мире живёшь?

- Кукую. Меня убили, а убиенных, сидящих у власти, не судят.

- Сталин, что ты делаешь на том свете?

- Землю заношу в склад по первое число и вою от бессилия.

- Господь, что Ты скажешь про Лаврентия Берия?

- Чучело огородное. Куда ветер повернёт, туда и ходил с услугами.
 
IgChadДата: Пятница, 14.08.2020, 13:01 | Сообщение # 116
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

ПСИХИКА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


136. Из Дневника контактов

***
Произвольный текст:

- Позади все твои беды, и ты стала спрашивать о признаках захотения. Это же предел терпения. Хотение – предел терпения, а желание может терпеть.

- Что означает библейское слово «орёл»?

- Блюститель порядка высокой нравственности.

29.05.17


София, умершая мать Жени из Ярославля, стала являться сыну. Ложится к нему в кровать. Пришли двое в чёрном и с чёрными лицами, и утащили её от него.

- София, мать Евгения, зачем ты ходишь к сыну? И кто тебя в чёрном уводят от него?

- Сама я не могу ничего предпринимать из-за опалы. Я всего лишь простая топтушка по воле Создателя моего. Он мой хозяин и не хочет отпускать к сыну. Моё самоволие его раздражает.

- Какой совет ты дашь сыну?

- Займётся пусть выживанием по мере возможности.

- Ты опять будешь ходить к нему?

- Зло он от меня получил и занудство. Я страдаю от этого и плачу.

- Что ещё ему надо знать?

- Страдания его есть исцеление от кары.

- Кто, и как зовут твоего создателя?

- Зануда.

- Анна, тётя Евгения, он хочет узнать о твоей судьбе в загробном мире. Скажи об этом.

- Запомнит пусть мою просьбу о том, чтобы меня в вашем мире не вспоминали больше. Я от этого окунусь в вашу стихию и тревожусь. Зомби от меня получаете. Тварь я потогонная была и всё.

01.07.17

- Почему сгорает медиум?

- Жизненная энергия, она расходуется.

- Из чего состоит жизненная энергия?

- Вселенская прана.

- Что означает слово «тога»?

- Вездесущее.

- Вездесущий выше Всевышнего?

- Он и есть Всевышний.

- Почему же Он заколебался?

- Он Вселенский деятель, а не Завселенский. Там власть Царицы Отрады, а не Моя.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ПСИХИКА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (7)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Казус Агаларова (5)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
в России назвали топ благополучных регионов (3)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12408
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные