Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ (Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.)
О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ
IgChadДата: Понедельник, 20.05.2019, 09:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 1


В детстве, во время Отечественной войны, я жила в селе в Московской области. Там окончила четырёхлетнюю начальную школу. За партой сидела с подружкой. Наши дома находились по соседству. В их семье было восемь детей. Со временем дети выросли и разъехались по городам. Отец рано умер. Подружка вышла замуж за москвича и стала с ним жить в благоустроенной квартире.

Мать осталась одна. Дом обветшал, деревня опустела. Подружка перевезла её к себе в Москву.
Мать всё время была в здравой памяти и хорошо видела. Умерла в 97 лет.
За три недели до смерти вдруг открыла входную дверь в квартиру и стала приглашать каких-то невидимых гостей. Предложила пройти на кухню к столу и стала угощать их чаем. Никакой чайной посуды не было. Всё было похоже на имитацию. Мать была весёлой, называла «гостей» по именам. После того, как мать проводила «гостей», передала дочери содержание разговора. Как я понимаю, они сообщили, что в загробном мире уже без биотела жизнь продолжается. Там много кланов. Каждый клан посылает в человеческую жизнь зародышей в виде тонкоматериального компьютера, состоящего из полевых структур. Лучевая система управляет всем.

Все пришедшие гости были в красивых нарядах. Рассказали ещё много подробностей о том, когда умрёт их 97-летняя родственница. Это должно произойти через три недели. Как и где она будет похоронена и какие события будут происходить в течение ближайших лет.
Все события с точностью до минуты сбылись.

Сказали, что наша Земля единственная, дающая продолжение жизни за пределами Вселенной. Жизнь бесконечна и всё познать люди не смогут из-за отмирания одного и изобретения другого. Слёзы людей и мольбы бесполезны. События идут своим чередом.

По контактной связи недавно мне было сказано:

- Недолго осталось Земле существовать. Звезду она породила, которая покинет Вселенную и настанет необходимая свобода. Ничто её не сможет обмануть. Кланы ввергнутся в небытие.
Здесь звезда обозначает символ.

Некоторые люди иногда видят картины из давней прошлой жизни, как фильм на экране. О себе начну с предисловия.
Был у меня парень. Никакой близости с ним не позволяла. Проводила в армию. Оттуда часто писал письма, а я отвечала изредка. Замуж выходить ни за кого не хотела, и уже перестала посещать увеселительные мероприятия.
После службы он встретился со мной. Сделал предложение. Я отказала, потому что хотела посвятить себя науке.

Моя властная мать сумела организовать замужество за человека, которого сама выбрала. Мой парень об этом узнал от матери из письма и подумал о моей измене. Видно, всю оставшуюся жизнь не находил покоя.
Один раз с мужем ехала в поезде, сидела близко к выходу по ходу движения у самой стены и смотрела в окно. Напротив меня сидел муж, тоже у стены.
Вдруг открывается дверь в дальнем конце вагона и входит мой бывший парень, одет, как говорится, с иголочки, с гитарой в руках. За ним идут ещё три молодца в чёрных вязаных масках. Все двигаются в мою сторону.
Я поняла, что будет драка. Повернулась в их сторону и громко предложила им покинуть вагон. Парень велел своим друзьям снять маски и почему-то предложил мне посмотреть на их лица.
Я стала просить их выйти скорее, иначе после драки их посадят в тюрьму, и об этом поступке будут жалеть. Они вышли.

Спустя 60 лет, совсем недавно, как фильм на экране, это событие предстало передо мной из загробного мира покойного парня. В это время я не выходила из тела, сидела у себя в комнате. Значит, в тонком мире всё записывается.
Наша человеческая жизнь устроена по подобию. Мы можем в нашей людской жизни воспроизвести события минувших дней.
 
IgChadДата: Понедельник, 20.05.2019, 09:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 2


***

Учёные умы считают, что можно тело сделать бессмертным. Скажу об этом, что можно, но не нужно. Надоест мучительная жизнь. Будут просить смерти, а она не придёт. Это желание получить бессмертие выше разумности. Демон с дьявольской скоростью создаёт нам конец по заданию, записанному в Книге Жизни. Там записана не только Вселенская жизнь, но и жизнь каждого человека от начала и до конца.

Что-то зависит от второй сигнальной системы, т.е. от слов. Есть долгая и короткая память. Короткой памятью мы распоряжаемся сами. Это бытовые вопросы.
Случайности в корне могут изменить жизнь. Упал человеку на голову с высоты кирпич, покалечил или даже убил его. Кирпич упал не по нашей воле, а настал момент ветхости постройки, а человек пошел, например, в магазин по бытовым мотивам, т.е. независимо от главной программы. Произошла встреча необходимостей. Какой-то вещи дан гарантийный срок годности, но от встречи необходимостей он закончится в самом начале.

Наше солнце имеет 74 % водорода, 24 % гелия, 2 % железа, никеля и кислорода. Учёные открыли, что огромная сфера Солнца имеет сложную систему и различные части звезды вращаются с разной скоростью независимо друг от друга. Вращение на экваторе занимает 25 дней, а на полюсах полный оборот может занять 36 дней. Вращается поверхностная часть, а ядро неподвижно.

Астрономы считают, что Солнце образовалось около 4,6 млрд. лет назад. Примерно через 5 млрд. лет оно войдёт в стадию красного гиганта, раздуется, а затем, сбросив внешние слои, превратится в белого карлика. В настоящее время можно радоваться. По закону цикличности пройдут лихие времена. Ура! глядишь и жизнь в биомассе станет приятнее и дольше от положительных изменений.
Но не тут-то было. Туманность Андромеды с увеличивающейся скоростью внедряется в нашу галактику и при помощи направленного, всё сжигающего луча уничтожит всё на своём пути раньше намеченного конца.

В настоящее время солнечная система при помощи антигравитации удерживается в своих параметрах. Это будет действовать до поры, когда антигравитационные силы уже не смогут противостоять ускоряющемуся веерному разлёту галактики, т.к. лимит исчерпан.
Концов нашего жизненного оплота много. Они уже сходятся друг с другом. Пока солнечная система находится под контролем космических целенаправленных антигравитационных вибраций. Я уже писала раньше, что каждая планета имеет свою обязанность. Например, Землю от комет защищает Юпитер. Учёные пришли к выводу, что Юпитер притягивает к себе большинство из них.

Люди повторяют пословицу: «всё течёт, всё меняется». Гераклит говорил: «В одну реку нельзя войти дважды». Я всё время повторяю, что мир жизни образовывает из необразованности. План, т.е. Книга Жизни как бы чертится на плоскости. Основные вехи там чётко обозначены по периодам от начала до конца.
Моя деятельность проходила по ступенькам и дошла до людской жизни на Земле, эту главную цель выполнила – создала себе трон и стала Царицей Отрады. Прошла через Вселенские перипетии законов и уйду от них в тонкий несгораемый беззаконный мир.
Дух свободы завоевал бессмертие. Иисус Христос жил в такое время, когда наука была ещё слаба и рай ошибочно считали самым лучшим местом, куда попадает душа после смерти тела.
 
IgChadДата: Вторник, 21.05.2019, 09:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 3


Значение слова «свет» имеет разный смысл в зависимости от контекста, т.е. от окружающих слов. В одном случае свет – освещение, в другом – просвещение. Современная жизнь уже открыла много тайн тонкого мира, созданного не нами. Если раньше, исходя из виденного окружения, создавали ложное представление о солнце, звёздах, о небе и земле, то сейчас это опровергнуто наукой.
Всё равно находятся сектанты. Всякими способами заманивают к себе людей, не нашедших цель в жизни, терпящих неудачи, завидующих живущим в достатке. Руководители сект хорошие психологи, обещают золотые горы. На самом деле, наживаются. Телевидение показывает этих дельцов, а их не становится меньше, ведь на каждого мудреца довольно простоты.

Считается, что правящими экономической и политической системой руководят Ротшильды, Рокфеллеры, «Кабинет 300» и т.п. Америка всегда ставит задачу быть властелином мира. Так ли это? Что на самом деле правит миром?
Мои открытия на этот счёт, изложенные с неопровержимыми доказательствами, оказались ненужными. Повторяю: правит миром Книга Жизни, и каждое глобальное деяние начинается в тонком мире. Люди только роботы, выполняющие заложенную программу.

В своей лекции от 30 марта 2008 года я рассказывала, что 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке были уничтожены два высотных дома. Телевидение показало, как самолёты врезались в них, и это якобы создало разрушение зданий. Но оказалось, что только одни самолёты не смогли бы это сделать, а была заранее проведена чётко спланированная работа по созданию условий для этого. Каждое здание имело мощный каркас из 47 стальных балок, соединённых между собой. Балки были в нескольких местах наискосок разрезаны. Очевидцы слышали сильные взрывы на некоторых этажах. Внизу расплавилась сталь. От одних самолётов внизу она расплавиться не могла. В результате расследования оказалось, что в смеси разрушенного есть вещество, которого в строении не было. После сообщения об угоне самолёта только через 80 минут поднялись перехватчики, вместо положенных 10 минут. Оправдывались тем, что в этот день было несколько военных учений в данном районе, и произошёл сбой.

Но одно обстоятельство не приняли во внимание – не до него было в суматохе. Из мест, расположенных на далёком расстоянии от произошедшего, пришли сообщения с соболезнованиями о несчастных случаях, которые ещё не произошли. Передача сигнала техническими способами укоротило время выхода приказа о разрушении. Всё происходящее раньше было спланировано в тонком мире, а потом в грубой материальности на Земле.

Сейчас все мы творцы, выпущенные на свободу – что хочу, то и ворочу. Телевидение показывает различные сюжеты, но надо его избирательно просматривать и тогда станет понятно, кто есть кто и что есть что. Например, незачем смотреть всякие изгиляния в моде, семейные дрязги, многие рекламы с целью втюхивания ненужной утвари и т.п. Много неисполнимых или вредных приказов спускаются к обедневшему народу. Люди воспитываются обстоятельствами – пропадает милосердие, взаимопомощь, любовь к ближнему. Зато корысть толкает к недозволенности. Всё больше распространяется мелкое кучкование. Стали пословицами высказывания: «хочешь жить – умей вертеться», «не обманешь – не проживёшь».

По каналу «Домашний» смотрю тему «Реальная мистика». Ведущий не верит в настоящее колдовство и докапывается до подвоха. Героиню лекаршу обличают в обмане: она давала таблетки-пустышки и утверждала, что больной обязательно вылечится. Это многим помогало.
Часто соседи и так называемые подруги из-за зависти писали жалобы на псевдоколдунью. Её арестовали, надели наручники и грубо затолкали в спецмашину. Требовали написать откровенное признание.
Её стали снимать на видеокамеру. Она сказала, что таким обманом, как она, пользуются психологи, а руководящие работники во время выборной кампании много чего обещают, но почти ничего не исполняют, а наручники на них не надевают.
 
IgChadДата: Вторник, 21.05.2019, 09:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 4


В нашем человеческом мире было много мирозданий. Находились создатели легенд. При помощи агитационных убеждений, что они самые правильные, заманивали к себе народ, а потом наживались и исчезали.
В наше время организовываются секты, часто возглавляют их иностранцы. Люди считают, что руководители предприятий и даже государств бывают хорошие и плохие. Американские способы в развитии экономики считают самыми продвинутыми и говорят, что Америка должна подчинить себе весь мир любыми способами.

На самом деле правят не наши руководители. Не исполнители в человеческом облике решают всякие проблемы, а тонкий космический мир. Там всё планируется при помощи микроволновых вибрационных структур. В нас эта способность тоже есть. Много примеров на этот счёт я уже приводила. Повторяю: прежде, чем что-то предпринимать, мы планируем в уме будущее осуществление. Например, какой завтрак будем есть. Эта видимая нашими глазами картинка появляется в течение двух-трёх секунд. Осуществляем в нашем грубоматериальном мире при помощи тела-робота значительно дольше. Командует нашими действиями космическая Книга Жизни. Напрашивается вывод – все здешние так называемые вершители имеют тонкоматериального робота. У каждого он свой. Внутри сидящие и наружные сущности через нас исполняют свои желания. Повторяю – душа не монолит.

В написанном и во время своих выступлений стремлюсь прививать разумный подход ко всему, что происходит. Одно время пошёл ажиотаж в отношении барабашек, инопланетян и других чудес. Психика людей расшатывалась. Например, ночью звонит мне знакомая женщина и просит срочно придти к ней, т.к. на кухне орудует барабашка. Она проживает недалеко от моего дома. Прихожу и вижу её трясущуюся с испуганным лицом. Из рассказа поняла, что она уже легла спать, и услышала на кухне громкий щелчок и что-то стукнулось об пол. На кухню пойти со мной отказалась.
Вхожу и вижу: на полу лежит полусогнутый пластмассовый красный ремешок. Наверху висит удлинённый плафон с перемычкой посередине. Видно, от старости ремешок треснул в месте соединения и упал. Женщина была разочарована, что чуда не произошло. В коридоре тоже висел такой плафон, но ремешок находился на своём месте.

В наших многоэтажных домах большое количество электрической проводки, мебель с металлическими пружинами, телефоны, телевизоры создают электромагнетизм и статику. Это можно определить компасом.
Одна давняя знакомая купила новую кровать с металлическими пружинами в матрасе. Ноги стали болеть и слабеть. При помощи компаса я обследовала всю квартиру. Оказалось, над матрасом стрелка компаса стала быстро вращаться и около розеток, холодильника, телефона она вела себя очень беспокойно, развернулась в противоположную сторону и стала дрожать.
По земле тоже идут силовые линии. В таком случае с компасом надо пройти по всему полу. Бывает так, что в комнате прослеживается целая полоса негатива. Исходя из обследования, мебель, особенно постель, на которой мы спим по несколько часов, надо располагать с умом. Матрас с пружинами лучше заменить.
За покупками стоит ходить с отслеживающими приборами.
 
IgChadДата: Среда, 22.05.2019, 19:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 5


Разные знахари существовали с прошлых времён. В настоящее время появились так называемые «учителя». Они убеждают, что каждый обычный человек может стать экстрасенсом. Этому надо научиться при помощи их методики.

Мой знакомый – бывший научный руководитель направления связи диких животных с людьми. Летом выезжал на своём автомобиле с прицепами в интересующие его места. Книг моих не читал, но поверил этим «учителям». Четыре месяца посещал курсы. «Освоил» владение рамками из согнутых спиц. Каждую из них надо зажать в ладонях. Спицы должны вращаться там, где имеются опасные места для жизни.

По окончании курсов мужчина получил диплом и лицензию. Тогда эта деятельность разрешалась. Вначале он захотел побравировать передо мной и стал договариваться о месте встречи. От этого я отказалась и мы договорились, что он из своей квартиры при помощи телефонной связи проведёт несколько сеансов.

На первый раз по его заданию, для диагностики, должна была установить какой-нибудь предмет. Я поставила на полку православную икону, но не афишировала её. Он стал определять качество излучений. По его определению, предмет был от нечистого и излучал вибрации с дьявольской силой.
На следующий сеанс сделала ту же постановку и услышала радостную весть о великой божественности излучений. Я не стала его разоблачать и просто сказала, что пусть поработает в своём офисе.
Через несколько месяцев ему пришлось закончить такую деятельность из-за жалоб в правоохранительные органы по поводу отсутствия обещанного результата.

Несколько лет назад начали печатать в «жёлтых» газетах объявления о приёмах экстрасенсами. Некоторые называли себя колдуньями. За сеансы брали большие деньги наличными. Прочитав несколько объявлений, выбрала такое, в котором сказано, что это самый лучший лекарь, признанный во многих странах. Вылечивает даже по фотографии.

Позвонила по телефону, секретарь записала меня на приём назавтра. Это было в Москве, недалеко от Большого театра. Тогда он был в строительных лесах. Я взяла с собой фотографию своего покойного дяди в молодости из семейного альбома. Он был без вредных привычек и самых честных правил.

Найти офис не составило труда. Это было на первом этаже многоэтажного дома. Вхожу в дверь и вижу прихожую комнату. Слева спиной к стене за столом сидит женщина лет сорока. На столе лежит журнал для записи посетителей, деревянные старые счёты, стоит стакан с авторучками и карандашами. Мобильный телефон она держала в левой руке.
Мне было предложено сесть на стул напротив. Секретарь стала задавать вопросы. Я показала фотографию, рассказала легенду о том, что этот человек неизлечимый алкоголик. Сам прийти не может. В это время из комнаты, где находилась целительница, вылетает испуганный мужчина с пустой приличных размеров сумкой, толкает входную дверь и выбегает на улицу.

Тут я была приглашена на приём к «знаменитой» целительнице. Комната узкая, с правой стороны за спиной знахарки и с боков стены чёрные, и на них развешаны православные иконы. Сама знахарка тоже одета во всё чёрное.
В комнате много горящих свечей. Техника безопасности от возгораний соблюдена, но воздух, идущий от свечей, колеблется, и зрителю кажется, что сквозь туман иконы становятся плохо различимыми и колышутся.

Я должна была молчать до конца проведения ритуала. Она положила голову лицом на стол, потом подняла её и приложила ладони к щекам. Стала читать молитву иконе «Взыскание Погибших», которую я хорошо помню. Некоторые слова она изменила. «Взыщи Сергея погибающего, не по грехам нашим наказывай его, а по человеколюбию помилуй. Избавь его от ада, болезней и нужды и спаси его». Сказала, что Бог явился ей. Это означает, что Бог дал благословение на исцеление.

Приказным тоном скомандовала, что мне надо вернуться в прихожую и стоя ждать счёт за услугу. Я вышла и села на стул. Секретарь по громкой связи сообщила своей хозяйке о моём непослушании. Разъярённая целительница вышла в прихожую и толкнула меня в грудь. Я раньше спортом занималась профессионально и шесть лет вела уроки физкультуры в школе, поэтому устояла, а целительница поскользнулась и упала на пол навзничь. Из правого уха у неё потекла кровь.
Секретарь хотела вызвать скорую, но хозяйка не разрешила, т.к. боялась, что пойдут разборки, от которых не сдобровать.

Я громко сказала ей, что на фотографии был покойник. В жизни он был трезвенником, и она разоблачена.
Тогда в ажиотаже по секретной связи хозяйка стала звонить в ближайшее отделение милиции, требуя подъехать на машине, связать меня, вывести в потайное место и уничтожить.
Спецмашина подъехала через две минуты. За это время она сообщила мне, что подъедут крышеватели для исполнения её приказа. Много людей пропадают без следа и искать меня не будут. Сказала мне: «Ты хочешь куш от моих доходов иметь, но я не лыком шита».

За окном послышался звук мотора, я подошла к окну и увидела вышедших из спецмашины четырёх милиционеров в форме. Один остался снаружи, а трое вошли в прихожую, быстро надели на хозяйку наручники, вывели из помещения, посадили в машину на заднее сиденье и увезли. Мне сказали, что хозяйка была под наблюдением. Милиционеры играли роль взяточников и увозили жертв обмана якобы убивать. На самом деле, освобождали. Некоторые из её пациентов умерли от тяжёлых болезней, но живые согласились быть свидетелями на суде.
Секретарь очень испугалась, сказала, что будет сотрудничать со следствием, потому что знает все тайны её обогащения.
Меня поблагодарили за мужество и помощь в завершённом деле матёрой мошенницы.
Дальнейшей её судьбой я не интересовалась.
Много случаев разоблачённых афёр показывают по телевидению и переусердствуют с обличениями.
 
IgChadДата: Четверг, 23.05.2019, 09:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 6


Недавно я посмотрела сериал по каналу НТВ, где Джуну показали в неприглядном свете. Не только мне, но и не очень сведущим в этих вопросах людям было понятно, что она в молодости рожала девочку со страшными болями. Демонстрировался её рассказ, что в это время она теряла сознание, входила в клиническую смерть и что-то видела в потустороннем мире. Очнувшись, поняла, что не может говорить, плохо видит окружающую действительность. Позвоночник, руки и ноги были переломаны, была большая потеря крови.

Тут же следует другая картина, где Джуна, одетая во всё чёрное, справляет день рождения сына и говорит, что он родился в один день и месяц с ней, только в разные годы.
По этим двум разным рассказам Джуну осуждают за ложь. На самом деле, лжи не было. Первое повествование относится к ней самой, а второе – Джуна сына не рожала, родила его родственница в день рождения Джуны и тут же умерла от кровотечения.
Любовью своей и всяческими ублажениями вырастила бесцельное существо. Одевала в военную форму, незаслуженные ордена, медали навешивала на него как на куклу.

Характер у Джуны был сложный. Здравомыслие мелькало в голове, но сила властного характера брала верх. В ажиотаже была неуправляемой. Она верила в силу своих сверхспособностей и старалась помогать людям. Сознательно пиарила себя, создавала центры, имела учёные звания. Весь мир её чтил. Про себя говорила, что живёт, имея каземат не снаружи, где наказывают невоспитуемых уголовных преступников, а внутри. Понимала, что она самонаказанная. От всяческих своих негативных поступков она страдала, не дай Бог каждому.
Она дочь стихии и свободы, но «кандалы» бытия ломали её крылья.
Все знают изречение: «Не судите, да не судимы будете тем же судом».

Слепая ясновидящая Матрона, с непонятным для людей каким-то зрением, видела потусторонний мир, предупреждала о негативных событиях, давала советы в запутанных ситуациях. Постоянного жилья не имела, скиталась по чужим углам. Где бы ни находилась, носила при себе небольшого размера икону «Взыскание Погибших».
Недавно её поминали православные. Люди и сейчас ходят к её иконам с просьбами о помощи. Отзывы в основном хорошие, но есть недовольные. Виновата в этом не Матрона, а просящие, зацикленные на меркантильных вопросах.
Я имею широкий спектр паранормальных способностей. Икона «Взыскание Погибших» позвала меня прийти к ней в храм Всех Святых на Соколе.

Я знала, что в церкви женщинам нельзя находиться с непокрытой головой, и специально купила ситцевый платок. Когда подошла к этой иконе, то сразу почувствовала, как начала гореть под платком моя голова. Терпеть жар было невозможно, особенно жгло мочки ушей, как будто к ним поднесли горящие спички. Я откинула платок на шею, но меня тут же затолкали старушки, яростно шепча: «Надень платок, бессовестная!». Покорно надеваю – и опять начинаю испытывать нестерпимый жар. Решила отойти в сторону – жар прекратился. Во время службы я несколько раз приближалась к иконе, – жжение начиналось на расстоянии полутора метров от неё.

Недавно увидела лицо Матроны в тонком мире с большими голубыми светящимися глазами. До этого я уже слышала, что некоторые верящие в неё тоже видели такие глаза. Решила, что теперь она хорошо видит нас живых в теле. Оказалось, это зрение для загробного мира, а икону «Взыскание Погибших» я должна принять по лонгированию, т.е. дать продолжение. На иконе написано о том, что грешившие в людской жизни по незнанию, просят простить их заблуждения. Иисус сказал фарисеям, книжникам и первосвященникам: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52). Теперь неправильно жившие в теле просят меня спасти их от кары небесной.

С Матроной несколько раз разговаривала по Космической связи. Последний раз спросила:

- В какой невидимый жар попадала я во время подхода к иконе?

- Это огонь Святого Духа, сошедшего на тебя.

- Матрона, ты по земле ходишь ногами?

- Где я нахожусь, там руки и ноги не нужны, нет там жён и мужей, а есть свобода. Это Отрада, созданная тобой, но мало кто в неё попадёт. Ты продолжай проповедь о бессмертии праведников. Дух Святой имеет неисчерпаемую энергию. С тех пор, как Вседержитель сделал вас независимыми творцами, вы сами планируете, творите такое, чего не было.


Отрада творилась постепенно. Теперь она вершина, выше которой нет.
 
IgChadДата: Пятница, 24.05.2019, 09:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 7


ДОКТРИНА

Современная наука и продвинутая технология сильно углубляются в строение мироздания. Просканировали не только всю Вселенную, но даже вышли за её пределы. Там идёт мерцание – то ослепительный свет, то тьма. Посылаемые учёными вибрации технического происхождения не отражаются, а вообще исчезают. Зевота там от спячки глобального сбалансированного небытия. Вход и выход есть тьма и свет, которые «видят» только приборы. Например, реликтовое излучение раньше определяли после прохождения этой жары по опалённым соприкасающимся с ним стенам. Только приборы увидели это. Материал приборов для просмотра завселенской невидали должен быть тугоплавким и только за долю секунды выдаёт учёным закладку плембы. Это придание видимости объёма плоскому изображению. Мы называем его 3D.

На Земле мы научились нарисованное на плоскости изображение делать объёмным, даже отвердить его и пощупать. Толкать не стоит, т.к. сила противодействия огромная и смельчак может улететь даже за пределы пробойной стены, а созданный объект не пошевелится. Избавиться от него можно, дав обратный ход действиям «родителя», т.е. прибора, имеющего такое чудо.
О камни, о скалы разбиваются корабли из-за разбушевавшейся бури в морях и океанах.

Есть люди блаженные и имеющие прозорливый ум независимо от состояния организма, как например Стивен Хокинг, английский физик-теоретик, космолог, всю жизнь проживший в спецколяске. Это не мешало ему сделать несколько весомых открытий.
Блажь по качеству сродни любви. Блаженному никакие доказательные увещевания не помогут внять благоразумию.
Шизофрения, пессимизм, депрессия к этому никакого отношения не имеют и не всегда они опасны для окружающих. У многих из них есть разумность. Не надо стричь всех под одну гребёнку, ведь много огульных решений о недееспособности ломают жизнь здравомыслящим людям.
Алкоголики, наркоманы относятся к другой категории. Самая страшная болезнь – анорексия, на втором месте – зануда, на третьем – алкоголики, на четвёртом – эпилептики. Для семейной жизни все они проблемны.

Наша Земля терпела несколько глобальных катастроф. Самыми живучими оказались бактерии. Они быстро приспосабливаются к изменениям и живут даже в огне и вечной мерзлоте. При наступающих благоприятных условиях начинают эволюционно строить разнообразные формы существования и жизни не только в азотно-кислородной атмосфере. Учёные уже пришли к выводу, что Земля, благодаря сочетанию многих факторов, необходимых для жизни, является единственной во Вселенной.
 
IgChadДата: Воскресенье, 26.05.2019, 09:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 8


Разум может проявлять себя в разных формах, но сознание является пробудителем разума и потом, действуя вместе, творят новые Небеса, т.е. программы.
Уже открыли, что физика, химия, биология сроднились. Уместно повторить сказанное в одной из предыдущих лекций: «Опытами Т.П. Решетниковой доказано, что биополе человека надо относить к слабым видам энергии. Оказывается, она способна изменить процесс релаксации (ослабления) протонов при ядерном магнитном резонансе, а также вызывает взаимопревращение химических элементов в биологических объектах. Выходит, что психическая энергия человека влияет на энергетическое состояние ядер атома и объединяет живую и неживую материю».
Электроны, протоны считались самыми мелким частицами. Оказалось, что они делятся на ещё более мелкие, уже неделимые частицы.
Ученые также пришли к выводу, что в нашей жизни всё управляется законами. Я дополнила – законы нематериальны, их нельзя взвесить, пощупать, можно только понять их приказ. Но чтобы управлять организмом, им необходимо внедриться в грубую материальность.

Продвинутая техника заимела возможность просвечивать головной мозг насквозь и показывать, что происходит во время работы организма. Оказалось, что есть подсознание. Оно включается до начала действия программы, т.е. Неба. В мозгу имеется распределение по зонам. Например, человек пальцами проделывает манипуляции и в это время в мозгу с огромной скоростью загораются то одни, то другие участки, связанные между собой световыми линиями. Если какой-то участок из-за травмы прекращает функционировать, то руководство мозга находит другое место для воспроизводства. Левое и правое полушария имеют разные функции, но после выхода из строя одного, под действием взаимопомощи другое берёт на себя такие обязанности.

Учёные предлагают читать книги не менее получаса в день при нормальном освещении. Этот и другие умственные труды восстанавливают полуразрушенные системы и продляют жизнь на 15-20 %. Деловая разговорная речь, а не пустая болтовня, способствует общению и спасает от одиночества.
 
IgChadДата: Воскресенье, 26.05.2019, 09:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ

Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.

Часть 9


Предсказателей будущего достаточно много, но кто из них прав, показывает прошедшее время. Недавно по телевидению рассказали о ясновидящем, жившем раньше начала нашего тысячелетия. Делал записи на выдуманном языке. Алфавит обозначался выдуманными им фигурками. Автор это делал специально, т.к. в его время были каноны жизни, не соответствующие его высказываниям. Он так поступал из расчёта, что будущие поколения воспользуются его трудами и при помощи развивающейся техники расшифруют послание.
Ясновидящий в определённом месте зарыл свой клад в землю. В 1962 году рабочие случайно откопали его. В музей эти труды не взяли, а отправили в место хранения нечитаемых текстов. Там он пролежал до 1992 года. Специалисту удалось получить клад для исследования.

Он раскрыл клад, завёрнутый в несколько различных слоёв и поэтому хорошо сохранившийся. Там была карта того времени. Она отличалась от нашей современной. Реки, моря, океаны, участки суши, русла рек имели другие места. Будущее было расписано поэтапно. Когда и что менялось, обозначалось временным периодом. Говорилось, что настанет время, когда на небе будут летать созданные людьми птицы и стрелы, т.е. самолёты и ракеты. На земле работать будут рычащие звери (техника). Общаться будут с разговаривающими техническими приборами.
По параллельным линиям будут двигаться дома, полные людей, а везти это всё будет вода при помощи пара, а внутри – окантованный огонь (паровозы). Так он описал железнодорожное движение.

Была ещё карта, точь-в-точь совпадающая с нашей современной. Если раньше, на старой карте, не было итальянского «сапога», то на последней он был. В конце ясновидящий сообщил, что дальнейшего повествования не последовало, но он считает, что в конце существования человечества от одного толчка наступит цепная реакция и взрыв Вселенной. Луну и другие планеты, особенно красную (Марс) не надо трогать. Пожаловался на свою трудную, с большими неприятностями, жизнь. Сказал, что он счастлив и несчастлив, знает всего лишь одну сотую процента от строения мироздания.

Одни деятели науки считают, что страшные моменты пройдут, и наступит рай земной. Другие, что скоро увидим крах. Говорят, что всё мы никогда не узнаем и надо мириться с этим.
Я в 2002 году издала книгу «Тайны Вселенной разгаданы». Это не значит, что знаю всю индустрию, как инженер-специалист, а знаю, на чём зиждется премудрость. Это следующие промыслы.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » О ЧЁМ ГОВОРЯТ ФАКТЫ (Лекция В.А. Хрусталёвой 18 мая 2019 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные