Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УВИДЕННОМ И УСЛЫШАННОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА (Лекция В.А. Хрусталёвой 11 апреля 2019 г.)
РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УВИДЕННОМ И УСЛЫШАННОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА
IgChadДата: Пятница, 12.04.2019, 20:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УВИДЕННОМ И УСЛЫШАННОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 апреля 2019 г.

Часть 1


Долгожительство зависит от многих причин. Больше всего на это влияет генетика. Судьба даётся нам свыше, но распоряжаемся мы ею сами. Строение организма во многом зависит от продуктов питания. Поставленная цель, превышающая возможности, сокращает жизнь. Она должна быть упорядоченная. Беспорядочное поведение работает по принципу – куда вывезет лихая. Всё это не зависит от мужского или женского пола. Есть люди ведущие и ведомые.

Знаменитый артист Владимир Этуш ещё при жизни в теле сказал о том, что многое не доиграл. Все мы художники в душе. Мысленно создаём то, что хотим осуществить в нашей жизни. Внутренним зрением, а не глазами видим, например, дачный дом. Эта картинка на плоскости. Окружающие её не видят и не узнают затею. Но автор ознакомить исполнителей может просто при помощи рассказа или чертежа.

Есть ли жизнь после смерти тела – до сих пор спорный вопрос, но истина в этом вопросе пока не установлена. Давно сформулирована фраза: «Тайны Господа неисповедимы», т.е. нечего соваться туда – не нашего ума это дело.

Шаман всегда считался посредником между духами и людьми. Считалось, что наследственность играет главную роль. Таких шаманов называют родовыми. Но кандидат обязательно должен был пройти несколько опасных трудных испытаний. Его вначале один раз беспощадно били, отправляли в неприспособленное для выздоравливания жильё. Там не было света. Стучаться, звать на помощь не имел права. Через узкую щель за ним подглядывали. Если испытуемый умирал, то тело сжигали. Если сидел или стоял, то отпирали дверь, выпускали на волю, давали три-четыре зерна пшеницы и несколько семян других растений, и выгоняли из данной местности навсегда. Он должен был найти земельный участок и все работы исполнять без инвентаря.
В отшельничестве шаманы жили по нескольку десятков лет, занимаясь обычным хозяйством. Дар приходил невзначай в виде озарения. Он становился ясновидящим, яснослышащим.

Шаманы бывают добрыми или злыми. Если ребёнок появляется на свет полностью в родовой рубашке, то его считают будущим великим колдуном. Любопытные свидетели неотступно следят за шаманом во время его бодрствования и сна. Следящих двое: один наблюдает, другой спит. Через двое суток приходит смена. Записывать не разрешается.
Память у людей начинают тренировать с детства и поэтому шаманы всё держат в уме.

О глухой бурятской немногочисленной деревне один из наблюдателей написал статью «Другое измерение» и был удивлён способностям шаманов вылечивать смертельно больных, угадывать будущее, предупреждать об опасности со всеми подробностями, видеть внутренности организма.
Шаманство и сейчас имеет место быть. Оно распространилось по многим странам. Настоящий шаман за услуги денег не берёт. Считает, что дар не продаётся.
 
IgChadДата: Пятница, 12.04.2019, 20:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УВИДЕННОМ И УСЛЫШАННОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 апреля 2019 г.

Часть 2


Злые духи несут несчастья. Сейчас сверхчувствительные аппараты фотографируют сущности загробного мира. Внешность их похожа на медузу, как бы с щупальцами, но вместо щупалец какой-то голубой цвет в виде пламени, идущий от головы и заканчивающийся языками, похожими на огонь костра. Есть корабли смерти. Они то появляются, то исчезают.

Я имею паранормальные сверхспособности. Вышестоящий наш Создатель сказал мне, что нами управляет медиум мера, а она понемногу сгорает. «Тот кто Меня оживил, тот вечно существует, и вы можете жить Его тогой (покровом)».
Люди давно догадывались, что существуют параллельные миры с другим измерением и загробная жизнь разнообразна.

Всё, что рассказывали ясновидящие, в судебной практике не использовалось. Первый случай был осуществлён в конце XIX века в Западной Виргинии. Матери убитой дочери показался какой-то призрак и конкретно, со всеми подробностями рассказал, что муж дочери убил свою жену. Во время судебного следствия подозреваемый ловко обходил обвинения, ведь свидетелей не было.
После похорон на четвёртую ночь матери явилась дочь в призрачном образе. Из её рассказа мать узнала, что муж всегда жестоко обращался с ней. В этот злополучный день она не успела вовремя приготовить ему ужин. Муж набросился на неё и сломал шею.

Мать убитой рассказала следователям о том, что ей явился призрак. Следствие возобновили и сделали эксгумацию трупа дочери. После скрупулёзного расследования убийцу отправили на каторгу. Умер душегуб в 1900 году.

Розмари Браун родилась 27 июля 1916 года в Лондоне в небогатой семье электрика и уборщицы. Прямо над родительской квартирой находился танцевальный зал. Девочка всегда возмущалась, когда слышала топот над головой. Отец нанял хорошего пианиста и заставил дочь заниматься музыкой. Это длилось год. Пианист отказался от неё из-за абсолютной немузыкальности, как говорят, «медведь на ухо наступил». Она даже не могла освоить нотную грамоту.

Уникальный дар появился неожиданно, в 1964 году, после того, как ставшая вдовой Розмари отпраздновала своё 48-летие. В тот день она побывала на спиритическом сеансе, но тщетно долго вертела тарелку, чтобы вызвать духов. Вернувшись домой, села за пианино и вдруг почувствовала, что пальцы подчиняются какой-то чужой воле.
Розмари в страхе отдёрнула руки от инструмента. В этот миг в её голове прозвучал незнакомый голос: «Не бойся! Это я, Ференц Лист. Я пришёл, как и обещал когда-то». После чего её пальцы сами собой в течение часа наигрывали незнакомые мелодии.

На следующий день усопший композитор велел ей приготовить нотную бумагу и начал диктовать ноты, которые Розмари механически записывала. Вскоре после этого Розмари стала записывать музыку Листа, Шумана, Рахманинова, Бетховена, Шуберта, Брамса и других композиторов.
Каждый работал в собственной манере. Она общалась с ними только на английском языке.
Ян Спарро, профессор музыки Уэльского университета, послушав игру пианистки, сказал, что эта женщина не музыкант, а именно медиум, значит, она обладает телепатической связью с загробным миром.
Суровые критики пытались обвинить её в мистификации.

Сейчас по своему разумению голословно стремятся опозорить меня. Такие люди называются верхоглядами, пытающимися вершить судьбы. Я, прежде чем давать характеристику толкователю, вначале изучаю его биографию и труды, а потом, оперируя фактами, доказываю несостоятельность этих трудов. Обиды ни на кого не держу. Зла никому не желаю.
 
IgChadДата: Пятница, 12.04.2019, 20:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УВИДЕННОМ И УСЛЫШАННОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 апреля 2019 г.

Часть 3


Сергей Миллер написал статью с целью доказать, что дух правит миром, и помочь людям узнать формы существования жизни иной, донести до них уверенность в том, что жизнь бесконечна.
Дух мужского пола. Его называют муж. Не зря говорят – мужественный человек, а мужчина и женщина – половое функциональное различие в нашей человеческой жизни.

В моём повествовании читатель найдёт много повторений. Делаю это неспроста. Широкие способности мне были даны свыше, но коммунистическое безбожное воспитание засело в мозг. Внутри шла полемика. Каждая сторона оспаривала своё. Я даже подумала, что страдаю галлюцинациями и надо лечиться.
Дальнейшие наблюдения за собой привели к другому выводу. Временами ощущала, как в правую руку внедряется что-то, и она начинает писать буквами русского алфавита. Видела цветные движущиеся картинки на стенах, как на экране с обозначенными границами, а потом указанные события точь-в-точь исполнялись в нашей жизни.

В дальнейшем текст стал даваться не словами, а иным способом, который я понимаю. Мне приходится переводить его на наш понятийный русский современный язык. Мои высказывания не вразумляют обычных людей и я с ними стала общаться только по бытовым вопросам, т.к. им не дана возможность знать вселенские тайны. Читать и понимать мои тексты они не могут, но есть любопытные люди. Им хочется познать, откуда всё, и, исходя из обычного видения, создают свою ложную версию.
Что человек натворил, то и встретит его после похорон. Мучения продолжаются до поры полного истощения сил, после чего бедолага отправляется в Лету для исчезновения.
Наступило время ворошить толкования, обряды давно прошедших времён и стремление их возродить. Делать такое не стоит, но это невозможно остановить.
Мой подход к вопросам мироздания всё время был с научно-философским уклоном. Пока не докопаюсь до сути, которую можно доказать, не озвучиваю.

Слышу высказывание о том, что закон вступает в силу с момента его нарушения. В Ветхом Завете это высказывание мною уже истолковано. Ранее никому не удавалось это сделать, т.к. в те давние времена не было косвенной речи. Использовали имена собственные. Ведь каждое имя обозначало смысл. Читатель Библии найдёт, что Каин – земледелие, Авель – скотоводство.
Называют их братьями. Ошибка в том, что толкователи рассуждали по житейским понятиям. Они посчитали, что родство их кровное. Каин убил Авеля, о чём свидетельствует земля, испачканная кровью.
На самом деле мудрые люди предлагали земледельцам уйти с насиженных мест, т.к. почва истощилась. Труд затрачивался большой, а урожай скудел. Предлагали найти плодородные земли, а на этом месте скотоводам разводить овец. Это их кровное дело.

Тугодумство, неповоротливость присутствует и сейчас. Планирование не соответствовало требованию. Например, выпускали неудобную обувь, которую не брали магазины, и вывозили её на свалку. Ложь процветала. Жизнь не по лжи в людском обществе есть утопия.
 
IgChadДата: Суббота, 13.04.2019, 09:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УВИДЕННОМ И УСЛЫШАННОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 апреля 2019 г.

Часть 4


Развитие и технический прогресс руководят процессом. Стали появляться ремесленники, а потом заводы, фабрики, города. Появилась купеческая прослойка. Каждая обособленная территория стала иметь свои законы. Они отличались друг от друга. Это мешало вести «бухгалтерию» между различными регионами. Назрело время все регионы подвести под один закон.

Банковские служащие дела проворачивали так, что львиная доля дохода шла им в карман. В такой обстановке слово Иуда означало лицо прожжённого стяжателя, имеющего власть и обкрадывающего вкладчиков в банк. Вкладчики объединились и послали гонцов для изучения разногласий. Эти действия в Библии назвали блудницей. Итог был подведён, блуждание закончилось, а «блудница забеременела» и в животе её оказались два плода.
Настало время родов. «Во время родов ее оказалось, что близнецы в утробе ее. И во время родов ее показалась рука [одного]; и взяла повивальная бабка и навязала ему на руку красную нить, сказав: этот вышел первый. Но он возвратил руку свою; и вот, вышел брат его…» (Бытие, гл. 38, ст. 27-29).
Здесь сказано о законе, который вышел, но не работает без совершения преступления. Закон одинаков для всех. Это «печать и перевязь, и трость» (там же, ст. 25).

Законы и сейчас существуют, но нарушений становится всё больше. Телевидение показывает всё это. Игорь Прокопенко издал книгу под названием «Страшные истории», где показаны конкретные факты хищений губернаторами, получающими суровое наказание. Но это далеко не всё, и не только о губернаторах. Преступные сообщества скрывают свою деятельность за официальными должностями.

***

В книге Бытие Ветхого Завета сказано о сотворении неба и земли и о том, как сотворил Бог человека.
«И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию (воплощение сути).
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека (т.е. от сути его, а не от настоящего ребра человека), жену (жизнь в биомассе, а не женщину), и привел ее к человеку» (гл. 2, ст. 21, 22).

Сейчас наступила вседозволенность в выборе образа жизни. Отыскали рецепты давних времён и на основе библейского текста стали изготавливать пахучие вещества, которые выделяют аромат для засыпания наподобие наркоза. Так называемые хирурги пренебрегают правилами гигиены и орудуют только скальпелем. После такой операции человек просыпается и наступает невыносимая боль. Обычные обезболивающие не помогают.
Изобрели «крутые» наркотические таблетки и настойки. Оказалось, что они даже после первого употребления создают сильную зависимость. Доза увеличивается не по дням, а по часам. В результате наступает быстрый летальный исход.
28 марта 2019 года телеведущий Пиманов в своей передаче «Человек и Закон» с экрана обратился к людям с призывом не покупать в аптеках никакие таблетки и настойки.
 
IgChadДата: Суббота, 13.04.2019, 09:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УВИДЕННОМ И УСЛЫШАННОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 апреля 2019 г.

Часть 5


Девять лет назад я перевела на наш понятийный язык смысл сказанного в Библии про Адама. Это означает, что наши тела из земли берут питание и после смерти тела в землю уйдут и прахом станут. Ясно, что Адам не первый мужчина, а Ева – биожизнь по возможностям биомассы.
Нам далеко не всё дали ощущать нашими организмами. Такие раздражители создадут хаос. Сейчас наука и техника открыла много тайн мироздания. Создатель нам дал возможность нарабатывать программы, называемые Небесами, которые становятся рабами нашими. Мы ушли от рабства Божьего. Старый Бог сдал свои полномочия. Массовая информация уже вещает, что живём в катастрофическом мире.

Исходя из вышесказанного, напрашивается вывод, что всех надо лишать дееспособности, особенно тех, у кого есть хобби. Ради этого они идут даже на смертельный риск. Спортсмены стремятся к победе, изнуряют себя тренировками, недосыпанием и многими запретами. Люди науки в первую очередь хотят проводить время в лабораториях. А семья оказывается на втором или на третьем плане.

Это только несколько примеров, а их значительно больше. Каждое новое высказывание обрастает абсурдными действиями. В борьбе с пьянством вырубили ценные виноградники, чай, кофе, петрушку, шоколад признали наркотиками. Их начали убирать с прилавков. Обнаруженные посевы петрушки, так же как коноплю, уничтожали. Наказание за это приравнивали к посевам конопли. Слава Богу, такое новшество отменили.
Сказки тоже не обошли стороной. Для каждой из них нашлись «веские» аргументы. Это же юмор, дети его понимают. Предложили все награды у авторов отобрать и афишировать негативные стороны их деятельности.

В жизни всё относительно. На Земле меняются глобальные условия. Меняются взгляды, но что-то остаётся неизменным. Это генетический код, влияющий на подкорковое состояние мозга.
Бзик, например, водил по жизни художника Пабло Пикассо. По стилю он кубист. Есть его портрет, говорящий о многом. Непонимающие в художестве обыватели никакого смысла не увидят, а рассуждающие будут иметь каждый своё мнение в зависимости от характера.

Пикассо был замкнутым человеком и тщательно скрывал свою суть. Однако по крупицам в течение нескольких лет открыли тайны его души. Пикассо был очень суеверен. Соблюдая испанские народные обычаи, запрещал гостям переворачивать хлеб на столе и класть шляпы на кровать. Никогда не выбрасывал состриженные волосы и ногти.
Женившись на русской женщине, перенял обычай. Уходящим гостям предлагал посидеть «на дорожку». Жилище было захламлено всякими воняющими отбросами. Свежий воздух его дурманил и он впадал в кому, после которой ничего не помнил.

Первого апреля 2019 года задаю ему вопрос:

- Пикассо, что ты можешь мне сказать сейчас о себе?

- Дурь моя превышала анализ. Сейчас я бормочу безостановочную несуразицу.

- Счастлив ли ты был в людской жизни?

- Незачем мне было об этом думать. Жизнь катушка с ниткой. У неё есть начало и конец. Живи, пока живётся. Слизывай верхушки айсберга.

- Что это означает для меня?

- Заглатывай отстоявшиеся сливки, скрытые от людей.

- Есть ли жизнь после смерти тела?

- Не знаю я пока, сколько пробуду в загашнике. Холодно мне.
 
IgChadДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УВИДЕННОМ И УСЛЫШАННОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 апреля 2019 г.

Часть 6


Учёные, особенно психологи, ставят диагнозы людям по поведению, но такой метод не даёт полной картины. В настоящее время технический прогресс зашёл так далеко, что при помощи анализа крови, мочи, соскоба кожи, волос, запаха выдают чёткие характеристики болезней. Например, раньше считали, что истеричек можно перевоспитывать. Только благодаря специальному анализу крови определили болезнь.

Человечество глупеет. Как говорится, каждый с ума сходит по-своему. Идёт переоценка ценностей. Указания, постановления сыплются, как из рога изобилия. Они не всегда адекватны.
Абсурдные распоряжения и их выполнения появляются от незнания скрытых от основной массы законов мироздания.

Каждое толковое высказывание переиначивают в плохую сторону. Например, слово патриот означает, что человек болеет за Родину. Это может быть за своё место проживания и за страну в целом, а привязали это слово к разжиганию национализма.

Если человек различает запахи почти как собака и имеет утончённый слух, значит он с опасными психическим отклонениями? К опасной категории, выходит, надо относить талантливых людей. По телевидению показывают одарённых детей: кто как калькулятор перемножает, делит, извлекает корни в уме со стопроцентным результатом. Кто отжимается от пола по двести и более раз. Много чего удивительного демонстрируется. Их проверяют на подвох, относят к фокусникам.

Каждый имеет психические отклонения. Одни из них неопасны для окружающих. Таким людям можно доверять ответственные посты. Психологи это называют паранормой. Трудовой стаж и пенсию они должны получать на общих основаниях. Неуправляемые, неисправимые опасные люди должны находиться в казематах пожизненно. Оттуда не убежишь.
Идёт охота на ведьм. Людям с паранормальными сверхспособностями грозит экзекуционная расправа, мало не покажется.

Коррупционеры, ловко манипулируя, изощрённо набивают карманы. Разбойные действия зашкаливают. Однако предлагается снимать входные двери, вместо них вешать занавески, из квартир выносить деревянную мебель. Не пользоваться электрическими и газовыми плитами, т.к. от них происходит пожар и обрушение зданий.

Облицовка домов производится заготовленными панелями из горючего материала, и дом горит как факел. Необожжённый некачественный кирпич трескается, ломается и приводит здание к обрушению.
Старые пяти- и девятиэтажные дома стали надстраивать в высоту. Телевидение показывает, как снимают старую крышу даже в дождливую погоду. Стены намокают, на полу вода. После такой реконструкции в помещениях заводится всякая плесень и соответствующая живность. Дом сразу становится аварийным.
Считают, что квартирные счётчики на воду и электричество надо отменить. Достаточно общих счётчиков в подвале, а оплату делить пока не знают как.
 
IgChadДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УВИДЕННОМ И УСЛЫШАННОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА

Лекция В.А. Хрусталёвой 11 апреля 2019 г.

Часть 7


Денежные запасы скудеют, но стихийные разрушения независимо от нас сносят с лица земли целые регионы. Они восстановлению не подлежат. На создание новых поселений затраты во много раз больше.
На вопрос: «Можно долететь до солнца людям?» Циолковский ответил: «Можно, но не нужно». Сейчас к переселению на Луну и Марс идёт очень дорогая подготовка, а этого тоже делать не надо.

Пришлёпанные людям страшные психические диагнозы ставят во главу угла. Честно заработанный трудовой стаж и пенсию аннулируют. Из цивилизованного жилья людей вытесняют за то, что некоторые из них имеют возможность видеть и слышать другие параллельные миры.

Благодаря таким способностям я открыла много законов мироздания и роль человека в нём. Все законы обоснованы доказательствами, а незнайки этого мнят себя пупом Земли и с удовольствием расправляются с невиновными, считают их бесполезными. Такие деятели главный краеугольный камень не находят и не чтят. В Евангелии от Матфея сказано: «…тот, кто упадет на этот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит» (гл. 21., ст. 44). Эта давняя мудрость истолковывается по-разному. Настоящей сути в таких толкованиях нет.

Люди видят и слышат всё, что происходит. Средства массовой информации освещают это в подробностях.
Желаемого положительного народовластия нет и не будет. Навязывание услуг зашкаливает. Чипизацией правящие круги хотят добиться беспрекословного подчинения рядового народа. Значит, не будет сокровенных тайн. Ведь душа станет нагой. Думают, что настанет идеализм. «Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?», – сказано в басне Крылова. Идеальны ли вы? Библейские заповеди полностью игнорируются. Это «не убий», «не укради», «не прелюбодействуй», «не лжесвидетельствуй», «почитай мать и отца своего».

Я никогда не впадаю в уныние, не чувствую одиночества. Понимающие читатели это мой щит. Многое человеческое мне не чуждо, но организм сам, без моего осмысления и запрета останавливает какие-то привычки. Например, ежедневно лузгала неочищенные подсолнечные семечки. Это занимало примерно один час времени. Знала о том, что пылинки лузги заглатывались, засоряли кровь, снижали зрение, но занятие это не прекращала.
Однажды просто пропала охота. С тех пор желание не появляется. Можно сравнить с болячкой, она засохла и отвалилась.

Есть привычки, выработанные воспитанием, этикетом, культурой поведения и исполняются автоматически, но подчиняются разуму. Наподобие того, как мы на какое-то время можем остановить дыхание.
Есть люди самовоспитуемые и невоспитуемые. Знаю нескольких алкоголиков, курильщиков, которые с течением времени ощущают отвращение к этим вредным привычкам.
Со мной всякое может произойти. Если аннулируют пенсию, выселят из цивилизованного жилья, пришьют звание врага народа, есть будет нечего, то от таких неприятностей спасёт смерть. Хорошо, что мы смертны. Теперь понимаю, что Создатель сознательно дал нам мучения. Удовольствиями заманивает, а потом в виде наказания наступает расплата.

Учёные пришли к выводу, что на первом месте сейчас стоит опасность развязывания атомной войны в ближайшее время. Огромный арсенал грозного оружия в течение короткого времени уничтожит Землю. Всё превратится в плазму. Жизнь бесконечна, потому что состоит из начал и концов.

Главную задачу я выполнила – построила в тонком мире Отраду. Туда пойдут только Праведники. Там нет греха, а есть свобода от законов.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ УВИДЕННОМ И УСЛЫШАННОМ С ЭКРАНА ТЕЛЕВИЗОРА (Лекция В.А. Хрусталёвой 11 апреля 2019 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные