Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ (Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.)
НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ
IgChadДата: Вторник, 11.12.2018, 08:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 1


Наш Создатель не простой поборник урожая Своего, а выходец из системы бытия и небытия. Главное Его кредо – быть и не быть.

У людей много крылатых выражений. Они бьют не в бровь, а в глаз, и приходят из поля истины. Знаменитое высказывание Гамлета: «Быть или не быть – вот в чём вопрос?» мы часто повторяем.

Где и когда Создателю быть, зависит не от Него, а от голоса Вселенной.
Создателя нет там, откуда Он пришёл. После смерти тела мы уйдём в мир другого измерения и станем участниками его материальности. Биоматериальность покинем.

Другое качество материальности проникает сквозь нашу современную жизнь с мгновенной скоростью, не ощутимой нами здесь и там. Пример можно привести из нашей биожизни. Если укол делается медленно, то чувствуем боль, а при быстрой скорости её не ощущаем. Нет преграды для проходимости, нет и прошлого для нас. Записанное приобретённое здесь нами переселяется в другое пристанище. Господь старый приходит и уходит, а жизнь продолжается.

Наш Создатель мне открыл много откровений о строении мироздания и в частности о Своей цели и способах её осуществления. Для меня и моих читателей это не тайна, не чудо. Но это не для всех.

Создатель командует нами при помощи тонкоматериальной и нематериальной формы и вибрациями. Он сказал мне: «Каждый имеет Мой облик».
Мы все Его портреты. Портреты – Его путь, идущий по жизни.
Была дана молитва: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим и меня сто раз погляди в деле том…»
Здесь обращается внимание на то, что мы носим Его тело. Он не сотворяет, а рождает тело. Женщины детей не творят, а рожают, дают подобие себя. Творение произошло раньше нашего появления на свет Божий.

«Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела»
. (Евангелие от Иоанна, гл. 14, ст. 8 – 10).

Я подтверждаю слова Иисуса, что Создатель в нас, а мы в Нём.
В этой же молитве сказано: «…меня сто раз погляди в деле том…» Это не является конкретным количеством счёта, а обозначает много раз. До сих пор это выражение существует в нашей речи. Мы говорим: «сто лет тебя не видел», «приходится повторять сто раз» и т.д.

Каждый раз, когда пишу лекцию, объясняю какие-то понятия, но далеко не все. Иначе не хватило бы моей жизни. Повторяю - мои толкования бездонная книга и читать её надо много раз. Всегда она заставит вас удивляться новому открытию. Там каждое предложение является заголовком для размышления.

Создатель нашей биожизни выращивает нас – Своих детей. Воспитывает и покидает – пускает в самостоятельное «плавание». Мы делаем то же самое. Своих детей растим, обучаем, готовим специалистов и отпускаем от себя для создания своей семьи. Родители начинают беспокоиться, когда например дочь засиделась в девках, и начинают искать женихов. Каждая молодая семья желает жить отдельно от родителей, но в настоящее время социальные условия не всем могут предоставить такую возможность, что приводит к различным распрям.
Сейчас новое и старое, хорошее и плохое в нашей биожизни находится вперемешку, в тесном контакте, вот и конфликтуют.
 
IgChadДата: Вторник, 11.12.2018, 09:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 2


Смотрю по телевидению передачи и обнаруживаю признаки, исходящие из нравственного высокодуховного поведения. Но нельзя быть добреньким для всех. Ведь хамов добром не исправишь. Для них надо избирать строгие меры пресечения. В государственной машине власти по праву должен преобладать процент мужского начала.

У мужчин цивилизованного образа жизни в парадной одежде преобладает костюм, рубашка, галстук. На совещаниях, кроме форменных военных и других официальных служб, доминирует указанная выше гражданская одежда. Там женщин мало, и стремиться увеличивать их количество до перевеса не стоит.
Женщины не терпят одинаковости. На них могут быть ювелирные украшения и в одежде присутствовать признак моды. Есть неписанные правила в выборе наряда по месту требования.
Встречаются абсурды. Неподдающиеся субординации убого выглядят в пристойных местах и убор свой нагло демонстрируют от недомыслия.
Когда нечем привлекать, а хочется, то устраивают выпендрёж. Татуировки покрывают тело сплошняком, прокалывают язык и внедряют в него различные призлоты (внедрение чужеродного). Ушные раковины пробивают заклёпками по несколько штук. В межноздревую перегородку втыкают кольцо и т.п. Не понимают, что всё это проникает в организм и делает пристройку своего качества, отражающегося не только у носителя чужеродных вмешательств, вплоть до упадка сил и депрессии, а и у потомства появляется назойливое стремление стать ублюдком.

Как говорится, береги честь смолоду. Тут надо добавить – береги организм в первозданном виде, если он не требует вмешательства профессионалов по необходимости.

Привожу пример из медицинской практики. Мужчина получил осколочное ранение металлического качества. Не все осколки хирурги смогли удалить. Оставшиеся несколько лет не проявляли себя, но через некоторое время пробудились. Врачи остановить этот процесс не смогли. Мужчина умер от заражения крови.

Половая система самая уязвимая. Много факторов играют роль в рождении неполноценного ребёнка. Важнее всего наследственность. Она может проявляться даже через несколько поколений.

Сейчас большую роль играет питание. Мы из средств массовой информации узнаём о вредоносных составляющих предлагаемых продуктов. Самые распространённые – красные и жёлтые цветные добавки. В колбасах красный краситель доминирует, да ещё чем-то закрепляют его, и наш организм вывести такое не может. Он накапливает в себе красный оттенок. Никакими положительными свойствами всё это не обладает. Ливерная колбаса красного цвета не имеет. Зачем эту красноту добавлять в остальные продукты?

Я констатирую, что перенаселение наступило уже сейчас, но с этим далеко не все согласны. Если считать всю площадь Земли, то её действительно больше чем достаточно, но много ненаселённых и малонаселённых площадей с суровым климатом. Если всё это разделить на население, то на каждого жителя Земли будет немало. В больших урбанизированных городах плотность населения зашкаливает. Вот в чём заключается перенаселение.

Создатель сейчас сдаёт Свои полномочия и передаёт бразды правления людям. Наука двигается вперёд семимильными шагами. Она уже сейчас вошла в вотчину тонкой материальности, но нематериальность как предводителя учёные не подозревают. В этом вся загвоздка, ведущая науку и технику к погибели человечества. Вместо того чтобы поставить во главе угла предлагаемый мной философский краеугольный камень и «грызть» эту науку, люди занимаются не тем чем надо. Тупое упрямство побеждает и ведет в тартарары. Иисус сказал: «…Что значит сие написанное: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит». (Евангелие от Луки, гл. 20, ст. 17, 18).
Это обозначает, что все, кто этот камень не обнаружил, а придумал своё, будут уничтожены.
Во время Пасхального праздника в мае 2016 г., Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл подтвердил, что мир летит в тартарары.
 
IgChadДата: Среда, 12.12.2018, 09:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 3


Мы уже создали полимеры, у которых есть свой генетический код, отличающийся от нашего. Это же человеческое создание для будущего заместителя биомассы, прискорбного привозного происхождения из далёкой древности. Ведь биотело очень уязвимо.

Вместо планеты будет построен ковчег из лучевых полевых структур, называемый Царством Отрады, с изоляцией от всех невзгод. В Библии уже сказаны предпосылки, когда описывали Ноев ковчег, т.е. новое царство, отличающееся от старого.
В ковчеге Отрады уже не будет различия по расовой, национальной, половой принадлежности. Женщина приобретает тот же статус, что и мужчина. В Библии её называют Ноема – новое построение. Я точно знаю, что все мужчины, отрицающие полноценность и равноправие женщин в нашем мире, в тонком мире уничтожаются со страшными длительными мучениями.
В раю Бога не жалуют. Там кладезь Небес, т.е. программ, а жизнь начинается в то время, когда Небеса покидают рай и пускаются в сложную житейскую обстановку с различными перипетиями. Обо всём этом подробно уже написала.

Люди уже окрестили нашу биожизнь следующими словами: «Это безумный, безумный мир», «наш мир театр, и люди в нём актёры». Ложь присутствует везде. Писатель Солженицын сказал, что надо жить не по лжи. Это невозможно построить здесь.
Женскую святость оклеветали и Библию истолковали со своей колокольни. Главная задача женщины – рожать женщин и мужчин. Мужчины, женщина ваша мать! Она хранительница семейного очага, и мужа воспринимает как своего ребёнка, о котором заботится.
В семье не без урода. Много женщин погибает от агрессивных выходок мужей, часто в пьяном угаре.

Не все мужчины пристрастные алкоголики, тунеядцы. Многие сохранили признаки природного назначения добывать хлеб насущный для семьи, трудиться на благо и благополучие своего народа, быть патриотом Родины, России. Мы видим их у станка, на полях, управляющих сельхозтехникой, героически ведущих себя в экстремальных ситуациях с риском для жизни. Вот в чём их святость.

Птицы, как и мы, тоже живут в биомассе. Люди летать как они, не могут. Для это создали самолёты. Птицы и самолёты имеют общую функцию полёта, а различаются по происхождению.

Знайте, что Земля единственная в нашей Вселенной на базе биомассы выстроила Новую Жизнь под названием Отрада. В утробе старого выращивается новый ковчег. Об этом тоже написала в своих трудах.

В нашей жизни зло стало усиливаться. Враг силён. Он внедряется в неустойчивых, неуверенных, недовольных жизнью людей. Недовольство приводит организм к истощению сил и серьёзным заболеваниям. Вкладывает в них, например, ненависть к женщинам и даёт силу для осуществления нечестивых действий. Болезнь проходит. Нечести нужен только такой человек, и поэтому продляет ему жизнь. От глупости своей, попавший в злодейские сети думает, что служит Богу и попадёт в рай.

Вывод. Единственный выход - прекратить распри и приступить к созданию объединённого всемирного правительства.
 
IgChadДата: Среда, 12.12.2018, 09:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 4

Эгрегоры

Придуманные людьми небылицы обретают сказочные образы, воплощаются, овеществляются и выделяют из себя приказы, толкающие на их почитание и исполнение. Мы даже их возводим в закон, который покарать может за уклонение. Это не хорошо и не плохо.

Хорошо в том, что мы создатели сказок, которые становятся былью. Это одно из чудес, ставящее нас очень высоко в построении будущего мироздания для себя, стоящего по качеству выше биотелесной жизни. По закону развития, мы покидаем её и уходим на более высокую моральную ступеньку уже в другое измерение, с другим подходом к жизни. Другое измерение и сейчас существует у нас в организме, мы, не осознавая, пользуемся им, т.е. мыслим, создаём образы внутри себя и по желанию можем озвучивать их.

Только философская мудрость раскрывает глаза ваши и показывает, где истинное наше лицо. Мы ведь истину упрятали в глубину души, а изнанку вывернули наружу. Задача следующей ступеньки – все похоти изнанки запрятать в темноту, а показать товар лицом. Такое осуществится, когда мы потеряем тело и перейдём в бестелесное состояние.

Плохо, что для построения Мира Отрады Создатель сотворил элиту для прохождения туда. Это праведники, ведущие пристойный образ жизни. Их мало, а остальные уйдут из бытия со страшными мучениями. Они здесь ищут себе незаслуженный кайф – наркотики, пьянство, непристойные игры, криминальное богатство, но в другом мире таких возможностей нет. Вот кто пойдёт в тартарары и канут в Лету. Они разнопородные и мешают пробиться истине, которую даю я.

Правда не есть истина из-за вышеуказанного толкования. Правда скользкая штука. Её не поймаешь за хвост. Выскользнет и уйдёт в небытие, а потом придёт эгрегор вместо неё. Один из ярких примеров я уже приводила раньше в отношении В.И. Ленина. Люди из него сделали непогрешимую икону. Появилась молитва: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… Ленин в тебе и во мне». Этот эгрегор существовал долго. Сейчас он развенчан.
Царила ложь, везде и во всём. Люди понимали, что ложь торжествует, а правда наказуема.

В детстве, с 1939 года жила в деревне. Отца моего пригласили отремонтировать закупленные полуторки. Платили по договору, как не члену колхоза. В июне 1941 г. началась война. Отец погиб на фронте. С 1943 г. матери разрешили работать в колхозе. Деревня голодала. Налоги платить нечем. Люди сочиняли частушки. Например:

Вот ведут меня на суд,
Я иду трясуся.
Присудили сто яиц,
А я не несуся.

Женщина – спасительница мира

Писание люди воспринимают по бытовухе житейской и истолковывают пристрастно из-за своих природных качеств быть в первую очередь неуязвимыми в Юте.

В Юте добро и зло ходят вместе. Побеждает то одно, то другое и создаётся много несправедливости. Большое количество унижений испытывали женщины. Они были неравноправными. Даже в цивилизованных странах женщинам не разрешалось голосовать, на одинаковой с мужчинами работе оплату получали значительно меньше их. Только при развитой науке и технике женщины заработали какое-то равноправие.

Семья – маленькое государство и строится по правилам, зависящим от характеров и способностей членов семьи.
Часто мужчины позволяют себе пьянство, разгулы, избиение женщин. Большую цифру убитых женщин во время ссор выдаёт статистика.
Женщины прощают спутнику жизни все телесные повреждения с надеждой, что это было последний раз, но…

Сейчас во властных структурах встал вопрос об ужесточении наказаний за такие зверства. Обсуждается введение наказания с лишением свободы на несколько лет, независимо от прощения. Никаких мировых соглашений не должно быть.
 
IgChadДата: Четверг, 13.12.2018, 09:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 5


Как-то беседовала с женщиной следователем. Она сказала, что воров-карманников и драчунов не исправишь, и привела несколько примеров. Может быть всех не исправишь, но большинство перестают позволять себе такие выходки.

Лет двадцать назад мне надо было переждать обеденный перерыв в магазине. Села на лавочку около пожилой женщины. Стали разговаривать. Узнала, что во времена её молодости нэпманы поставляли продукты питания в достаточном количестве. Фабрики изготавливали различные промтовары. Её муж работал на фабрике. В выходные дни мужчины пьянствовали, избивали жён. Чтобы прекратить это, хозяин распорядился – всех, кто избивает родных и близких женщин, в конце предвыходного дня класть на лавку и сечь розгами. Избиения прекратились.
Такой способ в настоящее время не подходит. Штрафы и небольшие сроки наказания положения не исправят, т.к. возвратившись в семью, эти буяны снова продолжают заниматься прежним запуском своих наклонностей.

Одну из моих знакомых муж систематически жестоко избивал. Брал за волосы и лицом бил о стену. Женщина долго терпела и скрывала настоящую причину следов от избиений. Но агрессивность мужа всё больше нарастала. Причины находил на пустом месте. Однажды знакомая была зверски так избита, что лицо превратилось в кровавое месиво, сломал нос и поломал рёбра.
Каждому из них больше семидесяти лет, детей рядом нет.
Увечья зафиксировала «Скорая помощь». Мужа вызвали в полицейский участок. Сообщили – за попытку убийства ему грозит тюремный срок. Он дал слово, что такое больше не повторится.
С тех пор прошло два года. Угроза потерять свободу подействовала. Побоев больше не совершает. Проживают как соседи в коммуналке.

Для таких людей и алкоголиков надо строить поселения закрытого типа, похожие на лечебно-трудовой профилакторий.
Формы одежды не иметь. Внутри должны быть предприятия для работы с начислением зарплаты на личный счёт. Таким образом, все покупки оплачиваются по безналичке.
Кураторы, а не полицейские должны заниматься контролем и воспитанием проживающих, и не называть их осуждёнными. Члены семьи в установленные дни могут посещать своих близких, пройдя тщательный контроль. Если кто-то из членов поселения совершил уголовно наказуемый поступок, то его передают правоохранительным органам и судят.
Такое учреждение должно иметь военное подразделение для отпора от различных набегов.

Сын Сталина Василий был алкоголиком. После смерти отца его осудили на восемь лет. Находясь в заключении, семь лет не имел возможность пить спиртное. Занимался рационализаторством. Для облегчения труда делал тележки. За год до окончания срока был выпущен на свободу и сразу запил.
Василия возвратили в места лишения свободы, а когда освободился, снова запил. Женщина, которая в тюрьме была медсестрой и видела, каким он был хорошим, поехала вместе с ним, но не выдержала такое и ушла от него. Он умер в 42 года. Его тело обнаружили в пустой квартире раздетым, лежащим на пустой пружинной кровати.

Алкоголизм это психическая болезнь, и много людей от этого умирают. В обществе такие люди балласт. Нужно такой балласт превращать в производителей блага, они должны жить на самоокупаемости.

Женщин алкоголичек значительно меньше, но число их растёт. Женщины, также как и мужчины нарушающие законы государственной и общественной жизни, тоже должны наказываться. Здесь уместно снова повторить – в семье не без урода.
 
IgChadДата: Четверг, 13.12.2018, 09:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 6


Рассмотрим задачу женщины по функциям, и надо её утвердить, как основную действующую силу.

Мы постоянно говорим о Матери высокого происхождения и утверждаем Её статус как Матери Божьей, Матери Господа, Царицы Матери Небесной. Она главная жизненная сила. Её никто не видит и не знает, что Она есть. Она не имеет Своего лица, а все Её творения есть Её лица. Она в нас, а мы в Ней.

После зачатия в биомассе Она приводит механизм Небесный в действие при помощи Своих подчинённых Ей детей – Бога, Господа, Ангелов. Это основной костяк. О других составляющих уже много написала. Всё это имело место до рождения Иисуса Христа. Значит, Его мать по имени Мария не есть Божья Матерь, создающая жизнь, а такая же роженица, как и остальные женщины. Ей присвоили звание той Высокой главной представительницы незаслуженно. От этого мать Иисуса Христа до сих пор страдает и просила меня обнародовать настоящую истину, что я и сделала.

Я вижу головные уборы у людей в виде нимбов. У всех они разные по цвету и размеру, только у женщин рожениц есть ещё небольшая золотая корона в нимбе в виде ободка. У мужчин их нет, нет их и у некоторых женщин.
Когда я спросила по Космической связи, что это значит, был ответ - место в её клане для новорождённых не означено. Это говорит о том, что клан или вырождается, или переходит в другой статус. Таким людям для полноценной семьи стоит брать детей на воспитание.

Мечтать о бессмертной жизни в биомассе не надо, хотя наука скоро может достигнуть таких результатов.
Я описала, как выглядят программы, встроенные в организм, и как они руководят нами от младенчества до старости и смерти. Можно будет убрать из тела образ старости и жить долго, но хуже такой жизни ничего на свете нет. Подробности уже написаны.
Нет провидицы на свете сейчас, кроме меня. Я знаю почти всё, но не всё афиширую – нет смысла, т.к. праведников мало, а нечестей много. Их ждёт ад кромешный за непочитание, унижение, избиение женщин.

Мужчины, отказавшиеся от общения с женщинами из-за непочитания их и ушедшие в мужские обители, неосознанно создают привязанность к одиноческой неполноценной жизни, нарушая закон Божий – плодиться и размножаться. Таким образом, освобождают женщин от своих назойливых негативных признаков и изнуряют себя. В загробном мире они не нужны. У них нет золотых нимбов, нет и святости. Хотя возводятся в ранг святых и даже наисвятейших.

Очень желающие попасть в рай затворники, не зная суть, занимаются самоубийством. Стремятся углубляться в землю, закапывают, замуровывают друг друга в неприспособленные для элементарного проживания закутки. Оставляют только маленькое отверстие с небольшой полочкой. На неё ставят стакан с водой и кладут кусочек чёрного хлеба. Если за сутки всё съедено, значит, бедолага ещё жив. Если еда нетронутая, то отваливают стену и извлекают покойного. Отделяют череп от тела и выставляют его на полку. По телевидению показали большое количество черепов на нескольких полках.
Этими людьми командует антихрист.

При помощи моих способностей знаю, что происходит на самом деле после ухода их из биожизни.
Отделять череп от тела нельзя, т.к. душа умершего ещё питается выделением из тела жизненной праны до полного опустошения. В этот промежуток времени душе показывают его грешные проделки. Я писала, что наши грехи - не наши грехи и мы не виноваты в полученной сущности для жизни в биомассе. Тут же на безголовые тела нападают наездники из халявного отродья, этим питанием продляют себе жизнь в загробном мире.

Загробный мир сложный, многоступенчатый. Я его хорошо ощущаю. О многом уже кое-что написала, почему и говорю словами Владимира Высоцкого: «И ни церковь, ни кабак - ничего не свято! Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята…»
 
IgChadДата: Пятница, 14.12.2018, 20:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 7


Наталья Бехтерева 50 лет изучала мозг, и в конце жизни сказала, что мы не знаем чего-то главного.
О главном пишу я.
Ванга сказала, что в конце 20-го и начале 21-го века появится в России Огненная Библия, сметёт всё старое и принесёт новое.
Ванга не была учёным человеком. Возможность её видения и провидения распространялась только на жителей тонкого низкопланового мира, который имеет свои кланы, законы, должности и питается энергией наших эмоций. Они хорошие психологи и не дают нам увидеть суть происходящего, иначе потеряют возможность существовать. При помощи вибрационных сигналов и полевых структур направляют наши организмы на своё благо. С кончиной биочеловеческой жизни их жизнь прекращается. Кто во время клинической смерти встречает своих умерших родственников, как и они, не достоин высокого полёта.
Чтобы достигнуть высоты Отрады, надо всю оставшуюся биожизнь посвятить изучению моих Знаний о мироздании и в поведении следовать пристойным правилам.

Мои труды на самом деле не есть Огненная Библия, а наука о строении мироздания, которая не является религией. Ванга, из-за незнания строения мироздания, назвала науку Огненной Библией.
Каждый будущий монах в цивилизованном обществе обучался в школе и получал знания по физике, химии, математике и другим наукам. Им и в голову не приходило сравнивать науку с религией.

Я религию не противопоставляю науке о мироздании и не осуждаю, а только при помощи своих Знаний об истине даю анализ религиозным системам.

Антихристовы души не стесняются афишировать себя. По телевидению услышала высказывание монаха, полностью облачённого в чёрную одежду, о том, что монахи делятся на белых и чёрных. Белые те, кто служит в церкви священником, имеет жену и детей. Дети обычно обучаются в светских школах.
Чёрные монахи не имеют жены и детей и ненавидят женщин. По их мнению, женщины исчадие ада. Библию толкуют на свой лад, далёкий от истины.

Я истолковала Ветхий Завет с точки зрения знаний о стиле изложения того времени. Тогда не было косвенной речи. Использовали имена собственные не как клички, а по значимости. Например, Каин – земледелие, Авель – скотоводство. Горе-толкователи посчитали их братьями по крови, используя нашу бытовую жизнь. Смысл вложен другой – земледелие и скотоводство вместе создают питание, т.е. сроднились как братья. Всё, что написано в моей книге «Библия вчера и сегодня», поставлено на твёрдую основу, не имеющую возражений.

Иисус Христос принёс людям Новый Завет, где критиковал фарисеев, книжников, первосвященников за то, что они сами заблуждаются и других заблуждают. Ещё сказал: «Возлюби и врага своего» вместо бывшего толкования «возлюби ближнего как самого себя», и обосновал это.
Любовь заставляет забывать о себе. Есть пословица: «Любовь зла, полюбишь и козла».
Если человек проанализирует достоинства возлюбленного, то это не любовь. Мать в первую очередь заботится о чаде своём и может принести себя в жертву.

Иисус Христос сделал большое открытие – бессмертия будут достойны праведники, не отступающие от Заповедей Христа ни на йоту. До моих дополнений они были несостоятельными.
Был Ветхий Завет, Иисус Христос принёс Новый Завет. Я своим делом создала, т.е. родила сына – Нового Христа, стоящего над Вселенной, как мы над техникой. Этому Христу уже не нужна биожизнь. Если в биомассе Христос являлся системой отбора лучшего для построения Новых, уже безгреховных, миров, то теперь это свобода от колдовства программ. Она находится в Отраде, и будет во веки веков.
 
IgChadДата: Пятница, 14.12.2018, 20:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 8


На всём протяжении биожизни женщины в основном, были в опале. Были попытки создать матриархат, становиться амазонками, командиршами, но технический прогресс развивался медленно, и неустойчивость женских образований не давала утвердиться женщинам как основной движущей силе в биоюте.

Теперь наука овладевает знаниями о тонкоматериальных процессах и продвигается в этом направлении с большим ускорением. Мои открытия всегда обоснованные, с неоспоримыми доказательствами, не принимались. Библейское высказывание «глас вопиющего в пустыне» истолковывали по бытовухе и искажали смысл. Это философское понятие означает, что люди не воспринимают сказанное мной.

Уже хорошо стало то, что учёные перестали говорить о высказываниях, идущих впереди науки всей, как о ненаучности. Теперь говорят, что науке такое неизвестно.
Определённые приборы уже улавливают не только свечение умерших биотел, но и способность их сохранять вездесущую энергетику на большой промежуток времени. Пепел сохраняет мышление, ведь мысль существовала раньше творчества.

По телевидению в программе «Пусть говорят» показали мужчину по имени Лиор Сушард, имеющего способность читать мысли людей. Был показан эксперимент – Сушард попросил женщину представить в уме знакомого человека, записать его имя на клочке бумаги и всё время эксперимента ни о чём другом не думать. Бумажку сожгли. Сушард насыпал пепел на тыльную сторону своей левой руки и правой рукой стал его втирать в кожу. После чего пепел стряхнул, а на руке остались отпечатки букв задуманного имени. Лиор Сушард по-русски не говорил. Фокус исключён. Вывод таков – работает закон, выведенный в далёкие времена при помощи философских возможностей, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию.
В нас вся вселенская информация есть в полном объёме, но использовать её мы не можем из-за не вставленных таких чувствительных приборов.

Россия особенная страна:

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.


Потому и меня отправили в неё. В других местах характер духа приступать к таким открытиям не даёт из-за фона инородной психики.
Были провидцы и в других странах, но так и не дошли до понятия строения мироздания. Только современная Россия родила это чудо.

Юмор или не юмор

Я уже писала, что аналогом цифр являются слова. Значение слов зависит от контекста, и могут иметь противоположное значение. Каждая буква нашего алфавита есть значок, символ и содержит музыкальный постоянный багаж не озвученной мелодии. Люди могут изменять содержание звучания буквы в зависимости от необходимости. Мы часто в знакомую мелодию, например, песни, вливаем другой текст по закону – всё течёт, всё меняется. Если сапоги начнёт тачать пирожник, то дело не пойдёт на лад. Что происходит в таком случае?

Русский алфавит претерпевал изменения хорошие и плохие. Был отменён твёрдый знак в конце слов с твёрдым окончанием. Некоторые слова ушли из речи и заменились синонимами. Например, ланиты, уста, очи и многое другое. Речь наводнилась иностранными словами. Это не значит, что их нужно полностью удалить. Предлагают даже имена собственные, пришедшие из других языков, заменить переводом смысла на русский язык. Я уже приводила пример такой абсурдности. Мало того, что каллиграфия страдает, но и речь скудеет. Её наводняют феней полублатного содержания. Так называемые рационализаторы договорились до того, что писать можно без правил, с молодёжными прибамбасами. Юморист Михаил Задорнов со сцены зачитывает такие тексты. Горе-рационализаторам стоит просматривать приводимые им примеры и чесать затылок. От такого массажа, глядишь, мозги лучше заработают.
 
IgChadДата: Суббота, 15.12.2018, 09:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 9


Бедная буква «Ё» долго пробивалась в алфавит, а теперь её вышвырнули оттуда. Писали, например: «поймёт Королёва», а теперь: «поймет Королева».
По такому принципу можно убрать букву «Й» и получим: «поимет Королева». В документах пошла неразбериха, и тогда разрешили по желанию писать «Ё», но это не помогло.
В английском языке меньше букв, и чтобы озвучить «ш» пишут «sh». Но не только в этом несовершенство алфавита.
Мы говорим: «Что ты ходишь вокруг да около?», а аналогичное выражение в переводе с английского на русский язык означает: «Что ты ходишь вокруг куста?»
Наша грамматика дошла почти до совершенства и стала классической. Космос берёт её за основу. А теперь она заменяется туфтой и может рухнуть её престижность, если не принять меры.
В предыдущих лекциях описала, как построить образование на Руси, но эти предложения держат на задворках.

Частные высокооплачиваемые средние школы в большинстве своём не дают знаний. Привожу пример одной московской семьи. Их дети стали обучаться в одной из таких школ. Семья переехала в другой район и детей перевели в государственную школу.
Оказалось, что по математике и русскому языку знания детей на нуле. Родителям пришлось нанимать учителей для подтяжки к норме. Хорошо, что дети смышлёные, и за летний период почти догнали сверстников. Преподаватели такой горе-школы не русской национальности. Учеников загоняли в классы, кидали им игрушки, а сами отдыхали отдельно от них.

Детей называем цветами общества. Цветы должны вырастать, созревать и плодоносить, т.е. создавать будущее здоровое поколение. В некоторых странах не все дети ходят в школу и умеют читать и писать.

Недавно одна из знакомых переехала жить из России в город Рио-де-Жанейро в Бразилии. Прижиться там не может из-за другого бытового климата. Не зря говорят: где родился, там и пригодился. Муниципальные (государственные) школы обучают по упрощённой программе восемь лет. Для получения среднего образования нужно учиться ещё три года за оплату. Это обучение считается не обязательным, и всё равно оно не обеспечивает достаточными знаниями для поступления в высшее учебное заведение.
Государство имеет право закрывать даже большой процент муниципальных школ из-за ухудшения общего финансового положения. Жители говорят на португальском языке, обучение на котором не ведётся.
Богатые родители за существенную плату обучают своих детей даже на дому или направляют в частные школы. Там они хорошо оснащены и стоят очень дорого.
Обеднённое население детей нигде не обучает, не воспитывает. Они уходят из дома и приходят домой, когда захотят. Много времени проводят, где придётся, и спать могут на улице. Питаются доступными для всех плодами деревьев, и там, где можно бесплатно поесть. Заходят в продовольственные магазины и едят всё, что выставлено на продажу. Там же и спят. За такие проделки их не наказывают.
Такие цветы жизни являются пустоцветами. К нам такая вольность стала просачиваться. Телевидение это показывает.
 
IgChadДата: Суббота, 15.12.2018, 09:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 10


Времена меняются, меняются и взгляды

Тонкий мир всё больше проникает в наше существование благодаря научным открытиям и использованием их везде и во всём. Люди всё чаще стали замечать присутствие сущностей, давно потерявших биотело. Таких случаев становится всё больше.
Постепенно развенчиваются чудеса о непорочном зачатии матери Иисуса Христа.

Симеон был переводчиком Ветхого Завета с еврейского на греческий язык. Переводя книгу пророка Исайи, Симеон усомнился в том, что Иисус Христос родился от Девы непорочной. Я тоже не поверила в эту байку и стала тщательно изучать сказания о других женщинах, родивших от так называемого непорочного зачатия. Всё это было шито белыми нитками, и здравомыслящему человеку становится понятна невозможность непорочного зачатия.

Двадцать лет назад я прочитала Новый Завет 1914 года издания. В нём было не четыре, а пять евангелистов. Пятый сообщил, что пожилой Иосиф взял в жёны Марию – 14-летнюю воспитанницу из женского монастыря, а сам вскоре отправился по делам на несколько месяцев. Когда вернулся, то увидел Марию беременной. Стал ругать женщин, ведущих хозяйство, за недосмотр. Женщины объяснили, что Мария была послушной, выполняла нужную работу, только вечером приходил к ней Ангел в белой рубашке и провожал её спать.

Ангелами, Духами называли ессеев. Эта секта занималась врачеванием, вскрытием трупов и многими другими запрещёнными приёмами для познания тайн природы. Половой инстинкт не считали похотью. Из евангельских историй становится понятно, что Гавриил был отцом Иоанна Крестителя вместо бесплодного мужа тётки Марии Елизаветы. Когда Мария посещала тётку, то Гавриил и с ней вступал в интимные отношения. Гавриил своей хитростью защитил Марию и её тётку от избиения камнями до смерти. Как он это делал, сказано в Новом Завете.

После возвращения Марии в дом Иосифа Гавриил продолжал встречи с ней. Оказалось, что Иоанн был старше Иисуса на шесть месяцев, и они являлись братьями по отцу. Они знали об этом и часто проживали у ессеев. Женщины за ними ухаживали. Иисус был любознательным и много полезного перенял. Он обладал гипнозом и мог вводить в это состояние массы людей. После смерти Гавриила Иисус начал искать места, где по Его мнению, можно было узнать ещё что-то. Но оказалось, что Его знания превосходили их.



Симеон не поверил, что Мария, как женщина могла забеременеть без мужского вмешательства. Это место Симеон хотел исправить, но ессей-белорубашечник предостерёг его от такого поступка, т.к. не надо было развенчивать чудо.
На сороковой день после рождения Иисуса Христа, Его мать Мария и Иосиф Обручник принесли Иисуса в Иерусалимский храм, чтобы по ветхозаветному установлению совершить за своего первого ребёнка благодарственную жертву Богу. Там их встретил Симеон.

Написанная художником икона «Сретенье Господне» воспроизведена в мозаике храма Воскресения Христова (Спаса-на-Крови). Там слева изображена Мария, а справа старец Симеон с младенцем на руках.
Икону надо воспринимать символически – старое уходит, приходит новое через женское целомудрие, родившее Новый Завет.
 
IgChadДата: Воскресенье, 16.12.2018, 09:38 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 11


В нашей ютовой жизни много подсказок о том, что есть потусторонняя и загробная жизнь, но почти никто над этим не задумывается всерьёз. Кривотолки мудрствующих заводят людей в дебри, и они блуждают в них. Созданные выдумки превращаются в эгрегоры. Они заменяют истинную суть собой. Люди подчиняются их позициям. Значит, мы сами себе устраиваем настоящую и будущую жизнь.
Есть Космический закон, который сказку-ложь превращает в быль. Значит, наши предсказатели накликают судьбу отдельному человеку, семье, национальности, государству и могут заводить в невыгодное и безвыходное положние. Катрены Нострадамуса, основанные на некоторых исторических фактах, известных автору, развивали его фантазию. Таким образом, он своими вехами мешал исполнению плана развития жизни по закону Вседержителя. Катрены до сих пор подтасовывают под некоторые события, не затрагивающие более важное.

Задумывающийся над происходящим, анализирующий его, даже без экстрасенсорных способностей, предвидит будущее. Сверхчувствительные люди не только создают будущее, но и считывают чужую информацию. Человеческий фактор создаёт и использует свои наработки у нас сейчас для будущей бестелесной жизни.
Одновременно идёт программа Вседержителя и непосредственно нашего человеческого Создателя. Их задача – изменить код людской и породить Творца Нового безгреховного мира.

После Ветхого Завета появился Новый Завет, где Христос – система отбора лучшего для построения свободного Христа, стоящего над Вселенной и за Вселенной, породившей Его. Праведники жили ради создания новейшего Христа. Все остальные – рабочий разнообразный специализированный существенный материал. По окончании своих дел утилизируется. Отбор шёл по закону единства и борьбы противоположностей.

В Книге Жизни нашего Создателя, т.е. в плане построения, было создание безгреховного, свободного от заколдованных программ, без грубой материальности, несгораемого, вечно и бесконечно существующего мира Отрады. Построение Отрады шло по ступенькам до момента входа в Отраду изгоев.
После смерти тела жена и дети от первого мужчины идут в его клан. Изгои, т.е. дети, родившиеся от других мужчин, имеют уже сломанные коды, оказываются неприкаянными и погибают, независимо от пола.

Отрада принимает к себе всех, кто изучил мои труды и следовал их требованиям, живя в биомассе. Женщины и мужчины, познавшие строение мироздания и роль человечества в нём, освобождены от влияния клана и становятся проповедниками.

За 25 лет я сделала много открытий, о которых наука ещё не знала, и воспринимала враждебно.
Сейчас наука раскрыла много тонкоматериальных полевых, лучевых и других вибрационных структур, эти открытия доказывают мою правоту. Но не знает ещё главную роль Духа в создании и разрушении всего.
Каждый из нас создаёт плохое и хорошее для себя и для других, существующих в Юте и за его пределами.

Я создала Отраду, её трон, и получила звание Царицы Отрады. Делом своим родила Сына – Нового Христа Завселенского. Господь, Бог, Ангелы, Небеса есть моё войско. Оно будет одновременно включать все способы для исполнения желания пристойных.
Безвременье, беззаконие освободило пристойных от тягот заколдованного программами Юта. Это награда за упорство и стойкость.

Спасение от гибели принесла женщина, создавшая Отраду.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ (Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные