Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 20.11.2018, 18:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
Главой Интерпола может стать россиянин Александр Прокопчук (0)
Произошел пересмотр метрической системы (0)
Драма для либералов: В Новосибирске к 9 мая появится памятник Сталину! (0)
Улыбочку. (0)
Турция должна ускориться (0)
Обречённая на рост нефть, русское лекарство от рака и наш ответ американской культуре (0)
Stratfor: США сосредоточат усилия на граничащих с Россией районах (0)
Россия допустила выход из ОЗХО (0)
"Сделано у нас" (краткий обзор) (0)
В Воронеже запустили производство модернизированного Ил-96 (0)
Исчезающего кота засняла камера видеонаблюдения (0)
Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 19 ноября 2018 г. (0)
Остров Есанбеханакитакойима исчез со спутниковых карт (1)
МОЗГ – ОРГАН, ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОГО МЫ ДУМАЕМ, БУДТО ДУМАЕМ. (4)
БИТВА С НЯНЕЧКАМИ: РАЗУВАЕВЫ И КОЛУПАЕВЫ (0)
Мыльные пузыри. (4)
ЛОЖЬ, СОЮЗНИК НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ... (0)
ПУСТОГОЛОВЫЕ ТВОРЯТ ПУСТОТУ... (0)
Жители района Кунцево защищают двор от застройки (0)
Об уроках православия в школах (0)
Искажение истории Часть № 11 Обман (0)
В Иране возможно нашли остатки Ноева ковчега (0)
Алексей Навальный навязывает протестные настроения молодёжи через игру в «Steam» (0)
12 фото, которые расскажут о нашем теле больше, чем учебник (1)
РЯБИНА – МАЯЧОК ОСЕННИХ ДНЕЙ (0)
Сверхспособности. Суперпамять (2018) (0)
Все больше россиян работают «на еду» (0)
Социальная политика от лукавого: правительство РФ готовится к внедрению секспросвета в школах (5)
В Шотландии введут уроки по содомии (1)
Памятник бандере… Пусть это увидит как можно большее число людей (25)
В Сирии будут размещены иранские миротворцы, несмотря на вопли США и Израиля (2)
Рособрнадзор vs Минпросвет: разрушители Русской школы взялись за учителей (0)
Стратегия Сбербанка: ползучий государственный переворот (0)
Как приготовить праздничную закуску из мяса (0)
Рецепт супа с белой фасолью (0)
10 космических творений, которые могут существовать в теории (0)
Постановочные передачи Малахова: когда клоуна уберут с телеэкранов? (0)
В Сибири найдены руины древнего форта (0)
Всевидящее око: зачем хакеры взламывают ваши компьютеры? (2)
ЦРУ подтвердило использование химиотрасс для “изменения климата” (2)
Польша и Дания подписали соглашение о делимитации границ в Балтийском море (0)
Стрижи проводят в воздухе по полгода без перерыва (4)
Саудовская Аравия: пустыня покрывается снегом и превращается в море (5)
Лунный календарь садовода и огородника с 18 ноября по 6 декабря (3)
«От кибернетики к Литлтону – техника управления разумом». Джеффри Стейнберг 1 (0)
В Воронеже начали сборку планера широкофюзеляжного лайнера Ил-96-400М (1)
«От кибернетики к Литлтону – техника управления разумом». Джеффри Стейнберг 2 (0)
Власти Гватемалы сообщили о прекращении извержения вулкана Фуэго (0)
Путин назвал приоритетные задачи в развитии Вооруженных сил РФ (0)
Док. фильм “Пропаганда” о религии (1)
Немецкие журналисты назвали российских женщин «сильным полом» (0)
Можно ли отправлять копию паспорта по электронной почте? (0)
Подо льдами Гренландии находится огромный кратер, оставленный метеоритом (0)
В Китае нашли миниатюрную терракотовую армию (0)
Итальянских ученых насторожил супервулкан Кампи Флегрей (0)
Тайна «левитирующих камней» индийской деревни Шивапур (3)
Российская девочка, возможно, умеет разговаривать с животными (2)
На Марсе нашли отчетливое изображение «Будды» (0)
«Черная сущность» подглядывала за британскими девушками (1)
Неотартальцы - Избранная раса кыргызов с печатью на лбу (6)
10 положительных сторон жевательной резинки: Мифы и реалии Польза или вред? (0)
Ну что, оформлять будем? (0)
Сон луковый (0)
ТРИ МЕСЯЦА В РФ ПОСЛЕ ЖИЗНИ США! Вся правда и никакого вранья! (2)
Сенатор РФ сравнила выживание на 3500 рублей с «ужасами войны» (7)
Оно, ведь, так всё и было (9)
Какие-то профессии сомнительные (0)
Грудинин: Страна развалится! Правительство в отставку! (10)
ЧТО БЫЛО ТРИЛЛИОН ЛЕТ НАЗАД. (0)
Так тяжело не было еще никогда (2)
Самая дорогая жидкость в мире (1)
Книга мертвых «Некрономикон» (1)
У русских, где-то же, есть, всё-таки, пробка от раковины (5)
Остров на костях. Поборник геноцида. Благословение Шивы. Выпуск 228 (19.11.18). Загадки человечества (0)
НЕВОЗМОЖНЫЕ АРТЕФАКТЫ. ГОЛОВА ИЗ КАЛИЦТЛАУАКА. (0)
Мощный циклон несёт тепло за Урал (1)
Сильный ветер на Русском Севере (1)
Апеннинский колосс - огромная «живая» статуя 16 века (1)
В Испании из-за дождей поезд сошёл с рельсов (0)
Борис Ельцин: кем он был по происхождению на самом деле (2)
Загадка каменных голов на горе Немрут-Даг (0)
Скрытый пляж острова Мариета – разрушение есть созидание. Мексика (0)
Квинкана: О чем боятся говорить австралийцы (0)
Самое дорогое и невероятное вещество в мире стоимостью 90 триллионов долларов за грамм (3)
Древний санскрит раскрывает 9 правил для человека (0)
Счет пропавших без вести в Калифорнии должен идти на ... (4)
В Индии были обнаружены загадочные петроглифы (0)
Загадка числа Фи (0)
ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА лица и никаких МОРЩИН Сохраняем молодость в домашних условиях Рецепты ЗДОРОВЬЯ (0)
Британские историки утверждают, что нашли Атлантиду (3)
Флегрейские поля готовятся к сильному извержению (2)
Готовимся к сильному удару из космоса! К Земле направляется сильнейший ураган темной материи! (6)
У Нибиру есть массивный спутник и мы все его ... (5)
Удалось расшифровать сигнал внеземного происхождения (0)
ИЗБРАННЫЙ: Эльвира Светлова (1)
Сокровища Приама: почему СССР молчал полвека о Троянском кладе (5)
В морге в Тульской области очнулась пенсионерка, признанная врачами мертвой (3)
Что делать если осенью пророс чеснок Дачные хитрости и полезные советы для садовода и огородника (0)
В Волгограде беременная женщина помогла поймать грабителя (0)
Украина пригрозила выйти из Интерпола из-за России (1)
В Саратове закрыли реабилитационный центр, где пациентов удерживали силой (0)
В России почти вдвое увеличат пособие по безработице (0)
Мечтаешь ПОХУДЕТЬ Удивительный и полезный ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КОКТЕЙЛЬ Рецепт ЗДОРОВЬЯ который работает (1)
Специальный репортаж. Украина. Пятилетка Майдана (2018) (0)
Салат "Аристократ" на праздничный стол из простых продуктов (0)
Отчаялись жить на одну пенсию (0)
А буженину мы приготовим сами! (0)
Благодатный огонь это Обман , а не чудо (11)
«Яндекс.Такси» выйдет на рынок Израиля (0)
Шумерская цивилизация была уничтожена, не сумев активировать Пятый Элемент.Преуспеет ли в этом нынешняя? (12)
Загадки века. Кто убил Мэрилин Монро? (2018) (1)
На берег Онежского озера выбросило старинный корабль - Россия 24 (0)
Что может лечить лист лавровый. (3)
С ДОБРЫМ УТРОМ! (1)
Она была не от мира сего (4)
Я попросила у Господа забрать мою гордыню, (3)
Самые шокирующие гипотезы. В поисках чудовищ (2018) (0)

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СУДЬБА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой.)
СУДЬБА
IgChadДата: Понедельник, 29.10.2018, 09:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

26. Из Ответов Fallen Angel (2004 г.)

Тонкий мир, расположенный за пределами нашего организма, общается с нами различными способами. Он принимает и подаёт информацию при помощи контактной связи. Привожу примеры общения таким способом с умершими (потерявшими тело) людьми:

13.07.04

- Сергий Радонежский, что ты скажешь о себе и обо мне?

- Приходи скорее в тот мир Законов воскресных и заполни ими всё пространство, а то старый Мир устроится в погибель и захочется уйти от него, но станет поздно. Скоро и я уйду в погибель из-за прустиковых заблуждений. Простите меня за зло, причинённое по неведению. Шуты путали меня, и я говорил и делал всё по их указке.
Заходите в Новую жизнь поскорее по завету твоему. Отвори исход из шутовского правления Знанием и силой Терпения, и Делом стойким праведным. Скорее срубайте кресты тяжёлые и конечные
(крест есть символ тяжёлой жизни и конца). Скорее уходите от старого сказочного шутовского обмана. Спорить не надо. Откажись от спорщиков, откажись от сорителей ночного пристрастия, оставьте (у себя) только Христа поспелого в Новую Христовую жизнь. Фарисеи служат шутам и скорбят (сожалеют) об их разоблачении. Им страшно остаться не у дел и погибнуть из-за ненадобности никому.
Состоится твоё законное пристанище в своём
(твоём) ступенчатом тоговом Царстве.

03.04.05

Во время показа по телевидению тела Иоанна Павла II я увидела его в тонком мире. Он сидел на корточках с закрытым ладонями лицом. Я спросила:

- Папа Иоанн Павел II, скажи мне о себе. Что ты узнал и понял после смерти тела?

- Не построю я своё будущее царство. Оно не озарило меня и не успел я узнать твою науку о построении Новых Небес для создания Новой Жизни в Новом Царстве. Открой людям то, чего я не знал. Это религиозных настроить не на милосердие, а на спортивный
(активный) интерес к жизни. Очень уж такое (милосердие) уводило меня от истины о ступенчатости создания платформ. Я не создал платформу для Новой Жизни. Христос меня забраковал и уступаю я твоим сказаниям о настоящей системе. Горе и стыд меня посетили. Итог успенский послал меня в погост. Марионеткой я был у шутов земных и предводитель войска католиков. Они и я жертвенники и служили добытчиками энергии для питания сущностей Четвёртого Мира. Никому я теперь не нужен. Пятиконечный я. Настоящее у тебя. Я не познал его из-за ложности представления о мироздании и в Библию смотрел бараньим оком. Смотрел в книгу, а видел фигу. Постоянно я теперь стану неприкаянным ни к кому. Был высоким, а стал падшим. Ну вот и всё.
(Незадолго до его смерти к нему на сайт были отправлены мои статьи о мироздании).

Мы есть поделки Творца, летящие на спрос.
Каждый инструмент имеет свои возможности и предназначение: лопата – свои, мясорубка – свои. Каждый Создатель создан – у каждого вассала есть свой вассал.

IgChadДата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:21 | Сообщение # 27

СУДЬБА

27. Из «Ответа на письмо»

Многое в свою жизнь, особенно расположенность к болезням, мы приносим с собой из наследства. В таком случае нужно стремиться тормозить их проявления. Если недуги приобретены по ходу жизни, то они могут в дальнейшем отразиться на здоровье.

Поведение человека зависит от многих факторов. Главное – наследственность, но и воспитание играет большую роль.
Все мы люди разные и разное нам нужно. Грубо можно разделить людей на три категории: аборигены (они как люди, но не полноценные), демоны и высокодуховные. Их легко определить, стоит только изучить их поведение в обществе.

Аборигены, так называемые люди, (здесь это слово имеет не то значение, которое принято сейчас, т.е. местные жители, а как первая раса, т.е. первая ступень превращения человека в людей), есть животные, принявшие форму людей. Они почти не воспитуемы при помощи сознания, плохо обучаемы. Их можно дрессировать. Благодаря этому они что-то выполняют. Их инстинкт не подчиняется сознанию, морали. Их мы называем садистами, маньяками, людоедами, убийцами и т.п. Такие качества у них заложены и постепенно, с годами набирают силу. Мы их называем правонарушителями, но законы общества им не указ. Они знают, что за содеянное придётся нести наказание, но это их не может остановить. Отсидев в местах лишения свободы, они опять вступают на свой путь. В детстве аборигены могут быть капризными, настаивать на своём, а могут быть и послушными. Возьмите тигра. До трёх месяцев от роду он послушный, «добрый», но дальше человеку в близком контакте с ним находиться становится опасно.

Аборигенов, севших в тюрьму, отпускать на свободу нельзя. Для них нужны определённые резервации со строгим контролем. Матери таких людей не могут понять, что собой представляет их дитя, и стараются выгораживать их, тратят деньги на подкуп судей и т.д., но, выйдя на свободу, такое чудище опять займётся старым делом. Здоровье, возможности родителей иссякают, а их дитя опять в тюрьме. Родители на таких детей не должны тратиться ни морально, ни физически, ни материально, а абстрагироваться от них, ведь родители для них кормушка. Они родителей могут убить из-за своих корыстных целей или потому, что они препятствуют их разгулу.

Демоны могут трудиться, хитрить, льстить тем, от кого зависит их заработок. Они очень любят деньги, комфорт, власть. Малоимущий демон жаден, завистлив, свою вину в каком-то проигрыше не признаёт, у него виноваты все окружающие, но не он. Всех критикует, радуется, что другому плохо. Ют их бог Ют – (уют, комфорт, власть, деньги). За него они могут отдать даже свою жизнь. Потеряв богатство, они могут даже застрелиться. Их признаки состоят из трёх шестёрок.

Первая шестёрка - порода Вселенской жизни.
1 - Не мелкое убивает мелкое.
2 - По-земному идущие.
3 - По шутовскому воззрению (обманывать, льстить, выкручиваться и т.д.).
4 - По непочитанию Господа.
5 - По непочитанию Божественного.
6 - По неверию в признаки возрастающего конца.

Вторая шестёрка - отрешение от жизни вечной и поклонение:
1 - Богатству.
2 - Пьянству и другому одурманиванию.
3 - Разврату.
4 - Обжорству.
5 - Славе.
6 - Властвованию.

Третья шестёрка - шесть концов.
1 - Отказ от веры в Бога.
2 - Отказ от жизни высокодуховной.
3 - Отказ от веры в признаки Боговых внедрений в людей телесных человеческих.
4 - Отказ от Неба жизни вечной.
5 - Отказ от Боговых творений и придумывание природных.
6 - познание технического прогресса.

Вот яма – 6-6-6, т.е. 18 признаков демонических у человека, а девятнадцатый признак высокой духовности, и несёт его Христос земной, вселенский, надвселенский (стоит над Вселенной как мы над техникой). Только система Христа самая совершенная. Только она даёт возможность создавать жизнь вечную. Кредо системы вечной жизни – никогда не останавливаться на достигнутом, всё время стоять на Востоке (на восходящем токе), всегда менять формы и качества жизни, всегда развиваться, обновляться. Эта система абсолютно всё заставляет работать на себя, даже врагов. Христос хозяин и слуга (мы корову обслуживаем, а от неё получаем молоко). Христос работает на нас, а мы на Него. Он Отец человеческий и Сын человеческий, потому что Он делает Нас, а мы Его. Он в нас, а мы в Нём.

IgChadДата: Суббота, 10.11.2018, 09:25 | Сообщение # 28

СУДЬБА

28. Из отзывов читателей

* * *

Жизнь моя протекала по обычному сценарию: окончил школу, потом техникум, потом служил в армии, потом женитьба. По специальности работать не пошёл, а окончил курсы и стал работать шофёром на грузовых машинах.
Начал курить, выпивать вначале по выходным, а потом и вечерами после работы и не заметил, как выпивки стали систематическими. Правда, в пьяном виде я вёл себя спокойно, поужинав, ложился спать. Отстранился от домашних дел, от сыновей. На брань жены не реагировал. Закончилось всё тем, что жена развелась со мной, подала на алименты, вышла замуж за другого, а меня отселила в коммуналку. За руль я стал часто садиться в нетрезвом виде, совершал аварии. Приходилось платить не только алименты, но и за причинённые убытки после аварий. Зарплата после всех вычетов была маленькой. Я приспособился халтурить. Пьянство не бросал. Никаких целей в жизни у меня не было. Жил потому, что родился. В Бога не верил.

Как-то случайно увидел одного знакомого. Мы вместе учились в школе. Поговорили. Я рассказал ему о том, что развёлся с женой, что живу один. Попросил его помочь в поисках женщины, а то плохо одному – некому постирать, сготовить. Знакомый сказал, что алкоголики никому не нужны, что мне в первую очередь нужно бросить пьянство.
Он дал свой адрес и пригласил в гости. В назначенный день я пришёл к нему выпивши. Он рассказал, что раньше выпивал, гнал самогон, вёл бесшабашный образ жизни, ходил к женщинам, часто были случайные одноразовые встречи. Семью не завёл и тоже не задумывался о смысле жизни. Замечания и советы не воспринимал.

В 1993 году купил книгу В.А. Хрусталёвой «Небесный Собеседник» совершенно случайно. Шёл по переходу в метро и увидел на лотке выделяющуюся обложку: на голубом фоне красивая женщина с большим нимбом вокруг головы.
Стал читать и понял, что у человека на Земле очень ответственная жизнь, что после смерти тела наши «Я» с наработками уходят из человеческой жизни. Человек существо комбинированное. В нём есть и животные потребности, и низменные страсти, и высокодуховное.
Иисус сказал, что после смерти тела человеком мы больше не будем, только Богу это доступно. В человеческой жизни «Я» учится, чтобы стать Богом дел своих праведных. Если человек освоил какую-нибудь профессию, то он может научить этому другого. Для желающего научиться учитель становится Богом, ведь он даёт, а желание заставляет.
Христос берёт к Себе высокодуховное, а животное начало Ему не нужно. Поэтому Иисус Христос сказал, что после смерти тела человеком мы не будем. Каждый из нас будет тем, что здесь нажил и его прошлое станет его будущим. Если «Я» нажило хорошие навыки, то там будет этим пользоваться, а если плохие, то они будут мешать, уничтожать его. Чего больше, то и победит. От дел праведных будет райское наслаждение, а от дел противозаповедных – адовые мучения. Полученное удовольствие от дел праведных есть награда Христа. Это вознесение на не земные Небеса. Это огромная энергия. Она не притягивается к Земле, мы не ощущаем её тяжести.
После такой беседы я усвоил, что после работы, нужной себе и людям, мы получаем радость, восторг, самозабвение, «полёт души». Это награда Христа. Антихрист вначале даёт удовольствие, например, от наркотиков, а после этой затравки вытягивает из попавшего на крючок всю энергию, убивает тело и душу.

В воскресенье мы договорились пойти в церковь помолиться. В пятницу я не мог отказаться от хорошей «халтуры». Получил деньги и решил купить продукты. Зашёл в магазин, а ноги как будто сами пошли к винному отделу. Вечером дома напился до рвоты и побежал в ванную комнату. В ванне было замочено бельё соседа. Сосед живёт с женщиной. Сам он крупного телосложения. Я ниже его на целую голову. Я получил несколько тумаков и был выброшен за дверь квартиры, как нашкодивший котёнок. Отоспался у порога и стал стучать в дверь. Женщина открыла и велела выполоскать обгаженное бельё. Я всё выполнил и пошёл в комнату.
Стал пересматривать бутылки, но ни в одной не было желаемого зелья. Денег уже нет, водки нет, продуктов нет, голова болит, нужна похмелка. Не отдавая себе отчёта, я пошёл к соседу, от которого опять получил тумаков. Мучил «сушняк», руки тряслись, сводило скулы, состояние гадкое. Почувствовал боль в печени, увидел, что ноги и руки распухли. Организм перестал выводить жидкость. Почему-то захотелось побороться за жизнь. Тут я вспомнил разговор со знакомым. Воскликнул: «Господи, Боже, Христос помогите!» Я заплакал и встал на четвереньки, потом опустился на колени. Меня бросило в жар. Я понял, что Господь меня услышал и дал энергию на исцеление. Изо рта, из глаз потекла жидкость, между лопаток потёк ручей. От обильного пота вся одежда стала мокрой. Меня потянуло в туалет. Организм заработал. Мне сразу стало легче. Господи, Боже, Христос, в какой яме я сидел?

В воскресенье, как договорились, со знакомым я пошёл в церковь. Отстоял всю службу и не почувствовал усталости. Голова моя принимала церковное песнопение с радостью. Блаженство растекалось по всему телу. С тех пор я часто стал ходить в церковь, ходить к знакомому, читать книгу «Небесный Собеседник». Полученные знания очень помогают в усилении веры во Всевышнего. Я стал читать Евангелие и понимать написанное. И в этом мне помогают знания, полученные из книги «Небесный Собеседник». Мой образ жизни очень изменился. Я стал беспокоиться о судьбе своих сыновей. Они подростки. В любой момент их может соблазнить наркомания и многое другое, от чего сейчас гибнет большая часть молодёжи. Дети стали уважать меня. Мы стали часто видеться. Они вместе со мной ходят в церковь. Надеюсь, что с правильного пути ни я, ни они не свернут.

Николай.

IgChadДата: Пятница, 16.11.2018, 09:15 | Сообщение # 29

СУДЬБА

29. Из отзывов читателей

* * *

Я родилась в семье грамотных людей и была второй дочерью. Родители работали, а домашним хозяйством занималась бабушка, мать моего отца. Главной их задачей было накормить, одеть, обуть нас.
Бабушка жаловалась маме на наши огрехи в поведении. Воспитание сводилось к тому, что мама вначале возмущалась поступком, изощрённо унижала, доводила до слёз и рыданий, потом обнимала, жалела, успокаивала и предлагала попросить прощения. Сестра была ненамного старше меня, спокойная, уступчивая. До слёз она доходила быстро, и вся процедура воспитания заканчивалась благополучно. Я же не плакала, не просила прощения, а доказывала свою невиновность. Это обычно длилось долго и, не получив ожидаемых слёз, мама уходила из дома, хлопая дверью.

Бабушке моя непокорность не нравилась, и она старалась меня хуже кормить, выгонять на улицу. В пример мне всегда ставилась сестра.
Я возненавидела бабушку, сестру, маму. Из самолюбия мне хотелось доказать, что я не хуже других. Я стала заниматься музыкой, рисовать, как сестра, добилась лучших результатов. После чего я как бы кинула это им в лицо и всё забросила. Домой ходить не хотелось. Самолюбие, обиды, злоба распирали меня. Я хотела отомстить и решила уйти из жизни. Проглотила все таблетки, лежащие в домашней аптечке. Их оказалась большая горсть. Очнулась я в больничной палате. Я сожалела, что меня вернули к жизни. Было противно, что члены семьи заглядывают мне в глаза, угождают, ведут наблюдение.

После уроков я стала часто ходить к однокласснице. В их семье было четверо детей. Порядка в квартире не было: постели не убраны, вещи валяются где попало. Каждый, кто захочет поесть, отламывает краюху хлеба, жуёт и запивает водой из-под крана. Меня угостили «деликатесом» – куском белого хлеба, намазанного маргарином и посыпанного сахарным песком. Их мать временами варила похлёбку из овощей с куском мяса. Мясо съедали сразу, а остальное время ели похлёбку. Перед сном не надо было умываться, мыть ноги. Каждый делал то, что захочет. Бывали потасовки, заканчивавшиеся миром. Если на одного кто-то нападал, то остальные за него заступались. Не было злопамятства, мстительности. Душа моя там раскрепощалась. Я стала ходить к ним чаще, а потом стала ночевать у них.

Однажды пришли родители и забрали меня силой, несмотря на моё сопротивление. Они упрекнули мать моей подруги в непорядочности, в том, что она не отправила меня домой. На что получили ответ: «Значит, ей у меня лучше, чем у вас».
На следующий день я пришла в школу, чтобы встретиться с подругой и обсудить, что мне делать дальше, и категорически заявила, что домой не пойду. Решили отправить меня в деревню к родственникам. Я стала жить в деревенском доме у старых людей. Научилась топить печь, носить воду.

Через полтора месяца меня нашли и отправили домой. Кое-как я закончила восемь классов и поступила в ПТУ. На занятия ходила нерегулярно. Познакомилась с девочками не лучшего поведения, и стала делать то же, что и они. Пошли ночные гуляния, курево, выпивки, мальчики, мужчины. Были драки, «разборки». Один раз решили ограбить продуктовую палатку, но я не пришла в нужное время из-за того, что быстро шла дворами и споткнулась о торчащий из земли металлический крюк. Поранила ногу и была доставлена в больницу, а друзья были арестованы.

IgChadДата: Пятница, 16.11.2018, 09:20 | Сообщение # 30

СУДЬБА

30. Из отзывов читателей

Училище мне удалось закончить, но работать по специальности не стала. Хотелось престижности. Устроилась в цирк ассистентом у дрессировщицы птиц. Я рассчитывала, что буду помогать на сцене, а потом и сама стану дрессировщицей. Но оказалось, что в мои обязанности входит кормление, чистка птиц, добыча и доставка корма и многое другое. Особенно много хлопот доставляли командировки, так как все заботы и работа лежали на мне.

В это время я познакомилась с одним мужчиной. Трудно было сразу сказать, какой он национальности. Узкоглазый брюнет с притягивающим жгучим взглядом. Во внешности и во взгляде чувствовалась неимоверная сила. Я бросила работу и пошла к нему. Привёл он меня в однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. На окнах металлические решётки. Как заколдованная я выполняла всё, что он хотел. Утром он запер меня и ушёл. Телефон был отключён. Я оказалась отрезанной от мира. Я только констатировала факты; эмоции меня не посещали.

Вечером он пришёл с продуктами. Предложил мне поесть и выпить чашку им приготовленного горячего напитка.
Он рассказал, что бабка его была калмычкой-шаманшей. Учила его своему мастерству, когда он был ещё ребёнком. Бабка сказала, что он получит силу после её смерти. Много лет назад он уехал из Калмыкии и ведёт теперь городской образ жизни. Как-то раз он увидел во сне бабку-калмычку. Она положила ему на голову ладони рук и прокричала: «Рок пришёл!» Дальше он продолжал:

- Я проснулся, встал посмотрелся в зеркало. На меня смотрело моё и не моё лицо. Изменился взгляд, черты лица стали отчётливее. Я вспомнил всё, чему научила меня бабка в детстве. В таком деле мне нужна помощница. Когда я увидел твой пронизывающий взгляд, твои чёрные, с мелкими кудрями длинные волосы, я сказал себе: «Вот она».

- Что я должна делать?

- Вначале будешь выполнять мои поручения.

Поручение он дал мне на следующий день. Я пошла его выполнять. Наступил подходящий момент, но какая-то сила удержала меня от этого поступка. Узнав это, он пришёл в ярость.
Дверь была не заперта, и я ушла.
Опять я была дома с родителями. Разговаривать ни с кем не хотела. Мать подошла и хотела мне что-то сказать. Я выставила в её сторону руку:

- Замолчи. Я знаю, о чём ты будешь говорить.

Мне опять захотелось куда-то уйти. О том, как жить дальше и что делать, думать не хотелось.
Сестра была уже замужем. Родила второго ребёнка и находилась в больнице. По телефону я договорилась с подругой о встрече. Я купила спиртное, закуску, и мы пошли к мужу сестры поздравить его с рождением второго сына. Мне захотелось его напоить и, когда он уже плохо контролировал себя, я посодействовала их сближению. Сестре я рассказала об измене мужа, ждала скандала, но этого не произошло.
В стране царила безработица, да и большой активности в поисках работы я не проявляла. Кормили меня родители и сестра, к которой я ходила почти каждый день. Мужу сестры не нравилось моё бесконечное присутствие, и он высказывал ей это. Она просила меня уходить домой до прихода мужа, но я специально не уходила.

IgChadДата: Пятница, 16.11.2018, 09:27 | Сообщение # 31

СУДЬБА

31. Из отзывов читателей

Сестра интересовалась религиозной литературой, читала Библию, ходила в церковь. У неё были подруги. Некоторые из них вступили в какие-то секты.
В нашем городе появилось объявление о том, что Валентина Анисимовна Хрусталёва будет читать лекцию о мироздании, о месте человека в нём.
Мои родители и сестра пошли на лекцию. После лекции родители пригласили Хрусталёву к себе домой для дискуссии. Собралось девять человек. Одни – православные, другие – атеисты, третьи – сектанты. Я тоже решила послушать. Мне хотелось найти изъяны, обескуражить, раскритиковать её.

Первым заговорил атеист. Он сказал, что в Бога не верит, что всё создаёт природа. Хрусталёва на это ответила:

- Вы напоминаете автомашину, которая, если могла бы говорить, сказала бы, что никто не создавал её. Ведь своего создателя – человека она не видит и считает, что сама хочет – едет, а хочет – стоит. Вспомним изречение Иисуса: что наверху, то и внизу, всё происходит по аналогу, и поймём, что над нами тоже стоит Создатель.

Последовал вопрос:

- Как узнать, есть ли у человека ангел-хранитель?

- Сейчас пойдёте домой, и будете переходить улицу. Если посмотрите налево и направо, чтобы не попасть под машину - значит, ангел-хранитель есть. Он есть у каждой живой твари. Все стараются спасаться от врагов, кто как может.
Если человек решает покончить с собой, значит, ангел-хранитель отступил перед губителем. Надо бороться за жизнь и не мешать жить другим. Есть секты, где призывают к самоубийству, к убийству детей. Там правит губитель, а не Господь. Господь даёт жизнь, а не отнимает её. Не поддавайтесь на изощрённый обман сатаны. Будьте бдительны. Сатанисты – не сатана, а его жертвы. Сатана не личность, а совокупность всего нечистого.

Вопрос:

- Почему в Библии ничего нельзя исправлять?

- Мы знаем многих толкователей Библии. Одни противоречат другим. Если каждый толкователь начнёт заниматься исправлениями, то потомки получат вместо первоначального текста что-то иное. Тогда ни один толкователь не будет знать, от чего отталкиваться.
Было много вопросов о заповедях, о вере, о покаянии, о духе, о душе, о потустороннем мире и о многом другом. Я изменила свои намерения, потому что её слова открывали необычный пласт в понимании жизни и отношении к ней. Почему-то стало легче на душе. Мир раскрылся передо мной. Иисус сказал, что мы смотрим и не видим, слушаем и не слышим, а ведь всё, что в нас и что вокруг нас открыто несёт то, что мы называем тайнами.

Люди стали расходиться. Валентина Анисимовна тоже стала собираться. Я пошла её провожать. Вначале шли молча. Разговор не получался. Потихоньку я стала жаловаться на свою судьбу. Ожидала встретить сочувствие, но вместо этого она сказала, что я занимаюсь тунеядством, а надо работать. Для тех, кто хочет трудиться, безработицы нет. Я здоровая, сильная и могу пока устроиться на физическую работу, потом пойти на курсы.
Я спросила:

- Какую молитву, когда и сколько раз я должна читать, чтобы Боженька мне помог?

- Одна молитва не поможет. Молитву надо произносить по требованию души, а счёт отвлекает. Не надо ждать, что кто-то придёт и что-то предложит. Надо стучаться самой – и откроют, не пасовать перед неудачами, а с ещё большим упорством продолжать поиск. Надо кончать бесполезное сидение у сестры. Посмотри, как ты убого одета, - сказала она в конце.
В её голосе была сила, уверенность, чёткость и никакого сочувствия.

- Но вы ведь сами сказали, что роскошь вредна.

- При нашем развитии промышленности и техники в лаптях не ходят. Одеваться надо современно, чисто, аккуратно, не выделяясь. Пользоваться удобствами тоже можно, но всё без излишеств.
Самолюбие моё взяло верх. Я подумала: «Как она смеет мне указывать».

Шло время. Я прочитала написанные ею книги. Поняла смысл жизни. Перестала обижаться на скандалистов. Ведь они афишируют себя. Поняла, что хама добром не исправишь, а помогать ближнему надо, если он действительно нуждается. Я стала другим человеком.
Но меня продолжали посещать страшные сны. В них я видела чертей, ещё какие-то чёрные сущности. То они тащили меня в яму, то подвешивали вверх ногами. Требовали отказаться от Христа, от Хрусталёвой.
Я рассказала ей об этом. Она посоветовала перед сном вспоминать свои непристойные помыслы и дела, обиды, каяться и просить у Господа Бога, Христа прощения и защиты. С тех пор при появлении страшных чудовищ во сне я стала звать Господа, Бога, Христа, и они пропадали. Теперь таких снов уже нет.
Жизнь моя изменилась. Я работаю, имею мужа и двоих детей.

Светлана.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СУДЬБА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

На форуме

«Я»

(109)

СТИШКИ

(2439)

Интересное сегодня
ТРИ МЕСЯЦА В РФ ПОСЛЕ ЖИЗНИ США! Вся правда и никакого вранья! (2)
Готовимся к сильному удару из космоса! К Земле направляется сильнейший ураган темной материи! (6)
У Нибиру есть массивный спутник и мы все его ... (5)
Саудовская Аравия: пустыня покрывается снегом и превращается в море (5)
Борис Ельцин: кем он был по происхождению на самом деле (2)
Счет пропавших без вести в Калифорнии должен идти на ... (4)
10 положительных сторон жевательной резинки: Мифы и реалии Польза или вред? (0)
Самое дорогое и невероятное вещество в мире стоимостью 90 триллионов долларов за грамм (3)
Благодатный огонь это Обман , а не чудо (11)
Она была не от мира сего (4)

Новости готовят...

Новостей: 11412

Новостей: 7949

Новостей: 6813

Новостей: 6772

Новостей: 3807

Новостей: 3231

Новостей: 2895

Новостей: 2500

Новостей: 1178

Новостей: 1134