Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СУДЬБА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой.)
СУДЬБА
IgChadДата: Суббота, 16.06.2018, 21:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

1. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»


Религия гласит, что человеку при рождении даётся судьба. Наука говорит то же, но другим языком, - то есть в каждом человеке заложен генетический код, согласно которому он развивается. Запрограммированы задатки способностей, а значит, - интересов, желаний. Согласно этому человек стремится жить. Какие-то из этих задатков могут не развиться, что зависит от условий жизни.

Возьмём тонкоматериального человека. По образу его и подобию создалось тело. Вот о каком Отце Небесном говорил Иисус. Отец в нас. Он не дремлющий постовой, он жизнь, он «Я».

С ним пришло большое количество других Небес - каждое со Своим заданием (идеей). Каждое из Них ждёт созревшего момента для воплощения задания. Но момент может не настать по разным причинам. Например, у человека хороший голос, а певцом он не смог стать из-за не сложившихся обстоятельств.

Отец наш непосредственный есть образ. Он всё время находится внутри нашего тела и является Отцом тела и нашей жизни в теле. Его дети - возилы. Новорождённый человек ещё не приспособлен к жизни. У него нет навыков самообслуживания, ориентации в пространстве и т.д. Всё это он приобретает в процессе жизни при помощи тренировок.

Специальности тоже приобретаются при помощи получения знаний и навыков. Дело создаёт навыки. Навык ведёт человека. Люди, видящие только тела друг друга называют такое навыком, а я вижу сущности, выходящие из тела и входящие в него. Это есть дети, т.е. сыны, возилы Отца нашего, сына Небесного. Они после смерти тела пойдут с нами в загробную жизнь и будут там нам строить новую жизнь.

Загробная жизнь называется Четвёртым Миром. Человеком мы там не будем, а будем Богом дел своих праведных или рабами дел неправедных, которые будут создавать нам адовые мучения. Ведь всё, что создал, то и твоё, и на тебя пойдёт.
Например, ты убивал из корысти - ты наработал, создал такую возилу, она и станет тебя убивать; ты лгал, изворачивался, строил козни и т.п. - ты вырастил шутов. Они и будут проделывать с тобой такое. Ты будешь дезинформирован и не будешь в состоянии что-то предпринимать. (Ты давал, значит, создал таких помощников - тебе будут давать. Ты брал - у тебя будут брать. Отдал - разбогател, взял - обеднел). И всё, что ты сделал плохого людям или себе, всё это твои создания для тебя.

Четвёртый Мир есть распределитель по зонам, он есть и очиститель с адовыми мучениями. Там рухнут души недостойных. Они становятся мытарями (ищущими пропитание), отшельниками.
Отшельниками становятся те, кто уходит от житейских забот. Они не нарабатывают нужных в загробной жизни навыков терпения, терпимости к окружающим и приходят в Четвёртый Мир почти с пустым храмом. Йоги, сидящие в одной позе целыми днями, создают бездеятельное существо и попадают в отшельники, не принеся для дальнейшей жизни ничего существенного.

Возилы выходят из тела, а у Отца нашего такой возможности нет, чтобы он не знал о действиях окружающих его сущностей в тонком мире и не использовал его возможности. Отцу самому надо готовить возил, а не использовать уже имеющийся опыт. Иначе не будет развития, прогресса и созидания Нового Мира.
Отец находится в теле до конца жизни тела. Только после смерти тела Отец покидает его и тогда только увидит своих детей - возил, созданных за всю телесную жизнь.

Отец есть наше «Я». Отец со своей челядью из разных Небес со Своими желаниями и их наработками является душой. Всё это руководит организмом. Душа управляет телом и через него, как через механизм, создаёт новую тонкоматериальность. Отец наш пришёл с программой, которую он должен выполнить, пройдя через человеческую жизнь. Программу можно назвать намеченной судьбой (мы видим способности и стремления человека), но воплотиться может не всё по разным житейским причинам.
 
IgChadДата: Суббота, 16.06.2018, 21:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

2. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»


Сны разгадывать нельзя из-за того, что наш мозговой компьютер закладывает программу в память и ведёт к исполнению, сначала в тонком мире, а потом происходит воплощение в нашем грубоматериальном мире.

Приведу пример. Одна женщина рассказала соседке, что увидела во сне около своего дома два новых столба. Один на её глазах упал в сторону дома, а другой - от дома. Соседка истолковала так: «Будут два покойника и скоро, т.к. столбы новые». Приезжает сын из армии, играют свадьбу с ожидавшей его невестой. Во время свадьбы завязалась пьяная драка, и сына убивают. Вскоре после похорон её дочь поехала в другой город, попала под электричку и погибла. Если бы сон был истолкован по-другому, например, один столб упал в сторону дома - это значит, что сын придёт из армии; а другой столб упал от дома - это значит, что дочь выйдет замуж и уйдёт, результат был бы другим.
Так же и гадалки ставят программу. Исполнение или неисполнение её будет зависеть от помех в тонком мире.

Начинка человека заставляет его плести свою судьбу. Он стремится реализовать свои возможности. Способности и желания толкают его на определённые поступки. Исполнение желаний зависит от многих обстоятельств и причин. Полученный арсенал даёт возможность рассчитывать на определённый образ жизни.
Значит, даётся определённый набор для судьбы, а создаём мы её сами. Иисус сказал, что сын человеческий есть господин и субботы. Мне было сказано то же, но другими словами, а именно: «Судьба человеку даётся, но распоряжается он ею сам».

Жизнь надо принимать такой, как она есть, а заповеди Христа - наш закон, придерживаясь которого мы должны жить. Только тогда мы можем рассчитывать на бессмертие в высоких Мирах. Только там мы становимся Творцом, Господом, Богом и Христом.

Нашего Создателя, пользуясь религиозной терминологией, назовём Господом. Господь работает в паре с Небом Жизни. Они неотделимы. Жизнь есть Господь, а Господь есть жизнь. Небо Жизни самое главное из Небес, это Царица Небесная, Она даёт энергию всем Небесам.
Господь имеет душу и частицы искры Своей души раздаёт нам. В каждом из нас есть это Небо Жизни. Оно не дремлет. Оно и есть «Я» каждого из нас. Его также можно назвать не дремлющим постовым, сиделкой в теле, посетителем Мира Чудес, Отцом дел наших и их результатов.

Каждое «Я» до появления в теле с человеческим лицом прошло какой-то путь и приобрело несколько наработок. Для того чтобы внедриться в человеческую жизнь, нужно взять с собой прошлые наработки и оплодотворённые идеей другие Небеса. «Я» с челядью, с программой внедряется в человеческую жизнь на Земле.

Небо жизни «Я» окутывает организм женщины, внедряет в него своё желание. Эта энергия целенаправленного действия создаёт условия для течения питательных веществ по созданию яйцеклетки. Это является зачатием биологического скафандра и механизма, предназначенного для другого человека. Затем идёт оплодотворение, внутриутробная жизнь, (где «Я» продолжает информироваться), рождение (отделение от материнского тела) и самостоятельная жизнь «Я» в своём скафандре, биороботе.

Все эти ступени добавляют в душу новые качества, т.к. Создатель тетёхается с ней постоянно. У нового пришельца (младенца) мы обнаруживаем врождённые рефлексы, а правильнее сказать, наработки из прошлой, ещё не нашей человеческой, жизни. Судьба ему дана в виде задатков, а распоряжаться ею он будет сам. Его способности (Небеса) будут толкать на осуществление, т.е. на воплощение желаний.
«Я», как руководитель, должно создавать условия для исполнения. Но не все желания будут исполнены по многим причинам. Многие «Я» пускаются в путь, но мало кто придёт к цели. Дорога терниста, не все одолеют её. Методика Создателя такова: делай много, что-то попадёт в цель.
 
IgChadДата: Суббота, 16.06.2018, 21:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


3. Из статьи "ОТВЕТ СЕРГЕЮ ФОМИНУ"

Одна знакомая женщина после прочтения принесла мне книгу автора Г.П. Дурасова «Богом данная». В книге авторучкой в некоторых местах подчёркнуты слова о том, что надо много молиться. Значит, это самое главное, что она поняла из этой книги. Я тоже прочитала её. Там пробуждают жалость к женщине, которая с детства стала инвалидом, т.к. ноги согнулись в коленях и лечению не поддавались. Такую судьбу ей напророчил священник во время крещения. Он сказал, что девочка жить будет, а ходить не будет. По этому пророчеству была создана программа исполнения и назначены исполнители из тонкого мира.

Она накликала, т.е. наколдовывала, нарекала судьбу человеку. Например, встречалась девушка с парнем из соседней деревни, и сваты уже были у неё, и о свадьбе договорились. Пришла она к матушке за советом (из книги видно, что монахиня не любила женщин). Матушка сказала: «Не выйдешь за этого, жених у тебя будет иной, и из Тёмкино». И повторила несколько раз: «Не выйдешь за этого…». «Как же из Тёмкино, когда сосватано в Паново?» - удивилась девушка. Матушка пропела ей частушку:

Ах, подружка дорогая,
Где же наши трепачи,
Принудиловку работают,
Таскают кирпичи.


Так и случилось. Невесту за кражу двух пудов ржи посадили на год в тюрьму, а жених её за это время женился на другой. Вернувшись из заключения, девушка вскоре вышла замуж за парня из своего села.
У схимонахини большая сила духа (желания), она ощущала своё влияние и пользовалась этим. По собственной воле назначала людям судьбы. Говорила: «Я на кроватке сижу, а своё дело веду».
 
IgChadДата: Понедельник, 18.06.2018, 09:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


4. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

Каждое «Я» до появления в теле с человеческим лицом прошло огромный путь и приобрело наработки, которые мы называем врождёнными рефлексами, инстинктами.
Для того чтобы внедриться в человеческое тело, «Я» должно уже иметь соответствующий багаж. «Я» со своей челядью, с программой внедряется в организм женщины, пропитывает своими вибрационными командами. Эта энергия целенаправленного действия создаёт условия для течения питательных веществ по созданию яйцеклетки. Это является зачатием биологического скафандра и механизма, предназначенного для другого человека. Там «Я» списывает, берёт как с витрины у матери её генетический набор.

При оплодотворении приходит посыл генетического набора и определение пола от отца, т.к. яйцеклетка имеет признаки обоеполости. Затем идёт внутриутробная жизнь, рождение и самостоятельная жизнь «Я» в своём скафандре, биороботе. Все эти ступени добавляют в душу новые качества, так как Создатель тетёхается с ней постоянно. Судьба ему дана в виде задатков, т.е. способностей, а распоряжаться оно будет само. Его способности (Небеса) и внутри сидящий Бог будут толкать на осуществление, т.е. на воплощение желаний. Но не все желания будут исполнены по многим причинам. Многие «Я» пускаются в путь, но мало кто придёт к цели. Дорога терниста, не все одолеют её.

Рождённый человеческий младенец начинает приспосабливаться к жизни на Земле, познавать, накапливать опыт, знания, создавать поделки. Он пройдёт через веру, надежду, любовь, разочарования, успех. Приобретёт навыки, знания. Поймёт стыд, добро и зло. Всё это багаж, урожай, с которым его ждёт пославший Господь, Бог, Христос.

От Бога, сидящего внутри нас до Бога Трансцендентного путь тернист, многие свернут с правильного пути, и мало кто дойдёт до Него, то есть станет Им.
После смерти тела «Я» встречает загробный мир. Он распределяет по зонам принесённый урожай. Если накоплено много негативного, то такие сущности сразу набрасываются на него, и обессиленное и беспомощное «Я» погибает, истерзанное мытарями. А сам мытарь начинает искать для себя пропитание среди других живущих людей. Он посылает в мозг свои сигналы, мы ощущаем желания. Он руководит им, создаёт мысли, образы для своего ублажения, но если не получает желаемого, то в мучениях истощается и погибает.
Слабое «Я», ошельмованное захватчиком, не сопротивляется, а захватчик начинает управлять телом и выращивать в нём своё дитя, вора чужой энергии и губителя души и тела. Алкоголик стал рабом захватчика, его семени, результаты мы видим.
 
IgChadДата: Среда, 20.06.2018, 09:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

5. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»


Мы живём на Земле. Её существование конечно, и солнечная система конечна. Солнечные системы должны быть серийными. Может быть, наука это скоро подтвердит. Человеческое тело и всё земное человеческое также имеет начало и конец. В овеществлённом мире пятиконечная звезда прежде всего есть символ пятиконечности земного человечества и человека:

1 - конечно тело;
2 - конечно прожитое;
3 - конечно потерянное здоровье;
4 - конечно существование в теле;
5 - конечна земная жизнь.

После земной жизни человеком не будем, а будем Господом и Богом новым, если, конечно пройдём тернистый путь земной и окажемся победителями в борьбе с препятствиями. После смерти тела человека больше не будет, его «Я» становится Богом. В человеческой жизни оно училось быть творцом, идееносцем, поделочником, приобретало различные знания. Живя по заповедям, оно приобрело верных помощников, на которых можно
положиться. Ведь они его не будут убивать, не будут ему лгать, красть у него, прелюбодействовать, сквернословить... «Я» ходок по жизни. Оно уйдёт из человеческого круга и по своим возможностям займёт место во Вселенной.

В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, говорится:

Первая церковь: «...побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия». (Откровение, гл. 2, ст. 7).

Это значит, что «Я» пустили познавать жизнь, нарабатывать опыт и получать знания для построения нового мира.

Вторая церковь: «...побеждающий не потерпит вреда от второй смерти». (Откровение, гл. 2, ст. 11).

Это значит, что после телесной смерти не будет смерти духовной, то есть смерти Бога.

Третья церковь: «...побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает». (Откровение, гл. 2, ст. 17).

Это значит, что дадут тебе пользоваться тем, что принёс нужного, хорошего, и на этой основе, только тебе известной, будет провозглашено название дела твоего нового.

Четвёртая церковь: «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками (поклоняющимися не тому). И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и я получил власть от Отца Моего. И дам ему звезду утреннюю». (Откровение, гл. 2, ст. 26-28).

Это значит, что дадут тебе то, что перечислено, потому что ты принёс такие возможности, и дадут тебе начинать действовать.

Пятая церковь: «Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцом Моим и пред Ангелами Его». (Откровение, гл. 3, ст. 5).

Это значит, что встретивший представит тебя Своему Создателю и работникам Его, участвующим в деле создания, и даст Он новому Богу жизнь вечную.

Шестая церковь: «Побеждающего сделаю столпом в храме (в хранилище) Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Это значит, что пришедший был послан Богом и небом пославшего «Я» странствовать по жизни, который принёс новое, которое примет пославший и будет этим руководствоваться, т.е. новое станет Богом пославшего, который будет строить жизнь по-новому.

Седьмая церковь: «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21).
 
IgChadДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

6. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»


Это Откровение написал Иоанн Богослов. Он был учеником Иоанна Крестителя, а потом стал одним из трёх самых близких учеников Иисуса. После распятия Иисуса и рассеяния верующих из Иерусалима Иоанн пошёл в Малую Азию и поселился в Ефесе. Там он пас те церкви, которые основал Павел; там же он написал своё Евангелие. Император Домициан сослал его на остров Патмос, где он произнёс (написал) Откровение для утешения гонимой Церкви и подкрепления своих духовных детей.
Обращался он к каждой церкви, к их пастырям с поддержкой, похвалой и критикой.

Ему было дано откровение свыше о высокой миссии на Земле человеческого «Я», о котором он и сам не догадывался. Пришло время открыть эту тайну. Если отделить наставления и критику, то в конце каждого высказывания о церкви есть слова, приведённые выше. Соединив последовательно их все, мы получим откровение о миссии человеческого «Я»: получается, что оно послано Господом, Богом, Христом в жизнь для того, чтобы познавать и творить новое и прийти с полученным урожаем к пославшим его. Только человеку даны мозги, только он может выполнить заказ пославших, но жизненная дорога не гладкая, а вся в преградах из разных трудностей и соблазнов. Только тот придёт к пославшим, кто преодолеет своё эго и станет победителем.

Мы счастливчики, что дожили до финиша и стали людьми, т.е. заимели вместо морды лицо, познали добро и зло, познали путь к Богу через исполнение заповедей, через труд во благо, через знания. Многие сошли с дороги, увлечённые наживой, развратом, пьянством и другими видами наркомании, садизмом, убийствами и так далее.
Но никому не поздно оглянуться на своё прошлое, проанализировать его, решительно отбросить всё скверное, покаяться и встать на праведный путь.

Принято считать, что выходящее за рамки обыденного есть чудо. Пожалуй, удивляясь выдумке Творца, надо считать наш мир Миром Чудес. Вокруг сплошные чудеса. Вся природа - чудо. Человек творит чудеса в технике. Автомашины, самолёты, корабли, радио, телевидение, компьютеры, да и всякая мелочь, сотворённая нами, есть чудо нашего творчества.
Человеку дано творчество и недовольство достигнутым. Оно и толкает его к познанию и творению. Душа наша так устроена. Она всё время меняется по качеству. Это зависит от многих обстоятельств. Желания меняются от возраста, условий, возможностей и другого, т.к. всё течёт и всё меняется.

Мы так устроены, что всё время мыслим, а мыслим мы словами. Каждое слово несёт информацию, а целые предложения ещё больше расширяют её. Невысказанная информация уже существует в тонком мире. Она ваша, и на вас пойдёт в загробном мире. Люди сквернословят, а каждое слово имеет смысл и форму в виде образа. Образы в тонком мире также существуют, как в нашем мире для нас существуют наши вещи и предметы. Мы создатели образов, и будем жить среди них, ведь мы создаём для себя не человеческий будущий мир. Сейчас в одном теле нам приходится соседствовать с животными страстями. Они часто верховодят и заставляют создавать образы, которые помешают нам пройти в высокий мир. Здесь мы создаём свои будущие мучения из-за непристойных образов.
 
IgChadДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

7. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»


Самый главный соблазнитель, вводящий в грех, это князь Земли. Имя ему - Ют. Люди хотят уюта, богатства, роскоши. Ют затягивает к себе жадных, алчных, желающих разбогатеть любой ценой. Такие люди называются демонами. Внешне они ничем не отличаются, а внутри чёрные, там нет света. Ют их бог, любовь, ведущий. За богатство они отдадут жизнь. Характеризуют их три шестёрки - 6-6-6.

Первая шестёрка - порода Вселенской жизни.

1 - Не мелкое убивает мелкое.
2 - По-земному идущие.
3 - По шутовскому воззрению.
4 - По непочитанию Господа.
5 - По непочитанию Божественного.
6 - По неверию в признаки возрастающего конца.

Вторая шестёрка - отрешение от жизни вечной и поклонение:

1 - Богатству.
2 - Пьянству и другому одурманиванию.
3 - Разврату.
4 - Обжорству.
5 - Славе.
6 - Властвованию.

Третья шестёрка - шесть концов.

1 - Отказ от веры в Бога.
2 - Отказ от жизни высокодуховной.
3 - Отказ от веры в признаки Боговых внедрений в людей телесных человеческих.
4 - Отказ от Неба жизни вечной.
5 - Отказ от Боговых творений и придумывание природных.
6 - познание технического прогресса.

Вот яма – 6-6-6. 18 признаков у неё, а девятнадцатый признак высокой духовности. Его несёт Христос. Демоны Его не любят и борются с Ним всем противозаповедным, т.е. антихристом. После смерти тела они имеют вторую смерть. Это смерть «Я» в загробной жизни со страшными мучениями.

Чистых демонов не очень много. Основная масса людей - смешанные. У них есть надежда на исцеление. Заповеди Христа - главный закон для нас. Христос создаёт через нас Свою систему, а мы строим и обновляем Его через свои праведные дела. Значит, Он строит нас, а мы Его.

Могучий Творец - Всевышний, Он обновляет Себя через систему Христа. Благодаря Христу мы строим своё бессмертие. Оно имеет два значения: одно - полное исчезновение, где нет уже никакой смерти, а второе – бесконечная жизнь. Христос стоит над всеми нами. Он единственный праведник и создатель новой системы и Новых миров.

Христос хозяин и слуга. Христос работает на нас, а мы на Него. Он Отец человеческий и сын человеческий, потому что Он делает нас, а мы Его. Он в нас, а мы в Нём.
Остальные деятели – халявщики, не дошли до универсальности Христа. Главная их ошибка в том, что они хотят быть хозяевами, а не хотят быть слугами. Они берут, но не дают. Это их губит, т.к. отдающий иссякает. Например, алкогольная сущность внедряет своё желание в человека и водит его по своему хотению. Алкоголь приводит организм к болезням, калечит его, уничтожает высокую духовность. Человек теряет нормальный облик, становится нетрудоспособным, его энергия и разум истощаются. Родственники пьющего начинают содержать его, попадая тем самым вместе с ним в кабалу.
 
IgChadДата: Четверг, 05.07.2018, 09:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

8. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»


Вселенная состоит из сплошняка безжизненных точек. Они есть и их нет. Например, возьмём человека как микровселенную. В нём есть навыки, но они не проявлены до момента прихода Востока (восходящего целенаправленного тока по решению «Я»).
Каждая точка несёт в себе информацию за всю Вселенную и ключ к развитию. Точка есть не как что-то очень малое, а завязь в отроге, которого ещё нет в нашей жизни. Система там воскресает во время подхода к барьеру сознательного приспособления к жизни (по необходимости). Оттого и запор открывается.

Взрыв, о котором говорят учёные как о начале Вселенной, не есть её начало, а только взрыв одной точки. В ней образовалась точка отсчёта будущей жизни, потому что получила Восток (восходящий ток) от центра-регулятора, который есть Вселенский Компьютер. Он автоматически решает, когда и какие точки надо оживить (взорвать) и выйти на простор (в пространство). И так идёт постоянное мерцание. Одни точки взрываются, их плотная информация (Небеса) разрежается и разбегается от центра во всех направлениях. Информация пропитывается энергией, полученной от скорости разлёта (падения в бездну), оживает в безбрежном океане различных скоростей, образуя закрутки и становясь явлением. Появляется Мир жизни со своими построениями, наработками Нового. Другие Миры угасают, третьи истребляются из-за несостоятельности, каждый на своём коротком или более продолжительном пути. Они орошают пространство своей безысходностью и бессилием. Отжившие Миры смрадят и умирают.

Мы сейчас находимся на втором этапе развития именно нашего мира. Первый – сгусток сверхплотной информации при помощи взрыва стал разрыхляться и разлетаться во все стороны, образуя хаос, способный к организованности (так как в каждой точке хаоса, как мы уже знаем, есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию). Второй этап – создание приспособлений для жизни человеческой (галактики со своими центрами, мирами и т.д.) Эти приспособления грубоматериальны, примитивны, с низким к.п.д. Человек на Земле есть комбинированное, многоплановое, многофункциональное создание, которое служит всему и всем. На земное человечество возложена задача внутри греховодной демонической грубоматериальной жизни суметь накопить новые качества для третьего этапа жизни без планет и другой грубой материальности при помощи знаний, которые даёт мне Потусторонний Мир.

Жизнь развивается по ступенькам (каждая ступень заготавливает приспособление для следующей). После второй ступени наступает третья, имеющая приспособления для жизни уже без грубой материальности (без планет, звёзд, галактик). Она будет более совершенной, и тоже будет иметь конец с уничтожением созданных приспособлений или отказа от них, и перейдёт на следующую, создав приспособления нового качества для развития жизни. И так, идя по ступеням, жизнь стремится к более высокому своему качеству.

Только пристойные (нашедшие правильный путь в греховодной жизни) пойдут в третий этап - в бессмертие. Пристойные не правдоискатели, а люди-труженики и продолжатели рода человеческого, пристойно живущие (не халявщики).

Наш мир, как и многое другое, имеет начало и конец. Мы находимся на этапе его угасания. Признаки налицо. Иисус о них сказал две тысячи лет назад. Древние мудрецы, звездочёты уже давно научились просчитывать время подлёта к Земле комет через большие промежутки времени. Знали, например, что одна из них приходит к нам через 3600 лет. Они же и рассчитали срок годности и существования нашей системы. О признаках конца Иисус сказал две тысячи лет назад.

Итак, наступают два света конца. Один – конец просвещению, другой – конец галактическому существованию, который может наступить мгновенно. Тогда сгорит и исчезнет галактический мир, а может быть, и вся грубоматериальная Вселенная.
 
IgChadДата: Вторник, 10.07.2018, 16:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

9. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»


«Иисус сказал: Если плоть произошла ради духа, это - чудо. Если же дух ради тела, это - чудо из чудес». (Благовествование от Фомы, 34).
Через человека как через механизм при помощи мозга создаётся тонкий мир. Человеческий мозг способен при помощи грубой материальности создавать тонкую материальность и духовность. Он работает на электромагнетизме и квантовой основе, которые организм создаёт. Вот какое чудо из чудес создаёт человек, вот какие обязанности на него возложены.
Но человеческая жизнь кончается с концом галактического этапа. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом дел своих праведных и будем строить каждый свой мир в пустом пространстве, исходя из приемлемых наработок и знаний, полученных на Земле.

Пустое пространство бывает как физическая ёмкость и как бесплотное, что-то неощутимое, т.к. его в физическом мире нет до поры прихода в наш овеществлённый мир как закона, как способа воплощения, создания явлений в физическом пространстве.

Не имеющие нужных наработок будут уничтожаться и испытывать страшные мучения от наработанных выращенных непристойных сущностей: убийц, воров и других противозаповедных деятелей, так как что натворил в человеческой жизни, то и твоё, и на тебя пойдёт. «…Много званых, но мало избранных» (Евангелие от Луки, гл.14, ст. 24).

Сейчас шуты – наши тонкоматериальные дети, выращенные корыстной ложью и другим плутовством толкают нас на беззаконие, пользуясь тем, что люди их не видят. Они проникают во всё мыслящее и уводят от истины, правды, запутывают людей своей хитростью для того, чтобы питаться энергией наших эмоций и продлить своё существование на Земле. Люди хотят знать истину, правду, а получают обман и поэтому отказываются от деторождения, уходят от активной, познавательной и трудовой жизни.

Шуты смеются над недомыслием людей и прямо говорят, что они чёрное монашество, чёрные слуги Апокалипсиса и т.д. Они одурманивали священников, не давали им вникнуть в суть нового, истинного, толкали на иезуитство. И сейчас продолжают то же самое, например заставляют сжигать книги священника Меня и кричать «всё от дьявола!». «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам; ибо сами не входите, и хотящих войти не допускаете». (Евангелие от Матфея, гл. 23 ст. 13).

Шуты заставляют священников внушать людям, что они великие грешники, что их выбросили из рая как нашкодивших котят, что надо отказаться от мирской жизни, от продолжения рода человеческого, от получения знаний и только молиться о пощаде, плакать, аскетничать для того, чтобы их снова забрали в рай. Когда такие люди после смерти тела приходят с «пустой котомкой» к посылавшему за новым для Престола, их не принимают, и становятся они отшельниками, мытарями.
По аналогу можно привести пример из нашей жизни. Мы выращиваем детей, стараемся им привить нужные навыки, обучаем, воспитываем и пускаем в самостоятельную жизнь. Нерадивые ученики не хотят воспринимать нужное, а ублажают себя всяческими развлечениями и оказываются не готовыми к самостоятельной праведной жизни. Они или живут под крылом родителей или, потеряв их, погибают.
На самом же деле человек послан в трудную тяжелую жизнь и должен, побеждая трудности и соблазны, принести пославшему новые знания для построения новых, более тонких и высоких миров. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
 
IgChadДата: Пятница, 13.07.2018, 10:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


10. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»

Мы есть борцы за место в раю. Мы старше Солнечной системы. Мы есть Боги, спустившиеся на Землю для прохождения школы познания. После прохождения через человеческую жизнь наше научившееся «Я» будет Богом дел своих праведных.

Иисус, помимо всего, был контактёром и говорил, что после смерти тела человеком мы не будем, а Богом. Наш Создатель тоже проходил через человеческую жизнь. Это видно по почерку. Его время развития больше нашего и возможности больше.
В неведении человечество стремятся держать шуты. Это тонкоматериальные наши дети, наработанные ложью, изворотливостью и т.п. Они вводят нас в заблуждение сатанинскими выходками, мотают нас и питаются энергией наших отрицательных эмоций. Сатана - это не личность, а собирательный образ всего доглого (ненужного). Называющий себя сатаной не сатана, а его жертва.

В своей основе человечество ведёт шутовскую жизнь. Шуты обманывают, разделяют и властвуют. Это они мешают пробиваться новым знаниям, занимаются натравливанием религий друг на друга, иезуитством, смеются над верующими. На папский престол попадали отъявленные головорезы, вроде посмертно развенчанного пирата Балтазара Коссо. Была даже знаменитая папесса Иоанна, родившая в разгар священной церемонии. Список можно продолжать.

Шуты толкают людей на жертвоприношения невидимым силам, курение наркотических трав во время молений, уход от активной жизни, поощряют отшельничество, стараются держать людей в безграмотности, порабощении и др., разжигают национальную вражду, а ведь от межнациональных браков рождается более крепкое потомство.
Шуты всё это делают для продолжения своей жизни. Они боятся быть обнаруженными и лгут беспощадно.

Я поняла, что энергия (с информацией) творится, и может прибывать и убывать, а не только в одном месте убудет столько же, сколько в другом месте прибудет. Учёные открыли это. Уже хорошо. Они, правда, открыли следствие, а не самого Творца. Так и должно быть по закону развития науки - вначале изучают поделки, а потом Творца.

Из закона - всё по подобию - выходит и то, что автомашина пока не знает своего создателя-человека. Она не видит его. Но есть и ещё закон - хозяин желает усовершенствовать своего раба (человек – технику), вкладывает в неё всё большие возможности. В этом он остановиться не может по закону развития, и не видит своего могильщика, т.к. раб по своим возможностям обгоняет своего создателя и рвёт цепи рабства.

Разум будет развиваться на других основах (не биологических, а технических). Он перестанет быть зависимым от человека. Человек на Земле погибнет, если даже будет жить по заповедям. Это только отодвинет его конец.

Изучив Солнечную систему, приходим к выводу о том, что она конечна. Земля тоже конечна. Из-за изменений на Солнце (оно теряет массу), из-за увеличения длины орбиты Земли, не принимая во внимание многие другие факторы, одно это приводит к пониманию того, что наступит время невозможности существования биомассы на Земле.
Вселенское «Я» переносит мысль в другие качества материи. Это уже сейчас очевидно, хотя техника ещё подвластна человеку.

Ум женщины сильнее и организм её сложнее, но она всё время находилась под гнётом мужской силы, и эта сила держала её в оковах и тормозила её развитие. Я не говорю, что все мужчины глупые, а все женщины умные. Мужчины и женщины в тонком мире имеют одинаковые возможности: они имеют желания, мыслят, создают образы. Иисус сказал, что в потустороннем мире замуж не выходят, там все равны. В нашей телесной жизни это при нас, это - мир души каждого из нас. Он скрыт от посторонних. Только грубоматериальные организмы разделяют нас по функциям на мужчин и женщин. Эти функции заставляют нас вести себя соответствующим образом.

Возможности организма тоже заставляют нас выбирать соответствующий образ жизни. Молодым, здоровым, сильным доступно одно, а потерявшим или не имеющим всё это приходится делать другое. Сила духа, разумность тоже имеют значение, например Святослав Фёдоров, потеряв ногу, достиг больших результатов в медицине. Думаю, ему и в голову не приходило посвятить себя балету. Другой человек, имеющий незначительные физические недостатки, выставляет их напоказ и просит милостыню. Есть люди, которых можно обучить житейской мудрости, направить, как говорят, на путь истинный, а есть и безнадёжные.
 
IgChadДата: Четверг, 19.07.2018, 13:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

11. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»


Вы пишете, что верите в человека, а в какого человека - не уточняете. Если в человечество, то его можно разделить на три части: созидатели, обыватели, разрушители. Кого больше - и так понятно.

В Библии сказано о том, как поведёт себя человечество. «И сказал Господь Бог змею: …и вражду положу …между семенем твоим (змей - его семя мудрость и коварство) и между семенем её (Ева - её семя жизнь); оно будет поражать тебя в голову (будет давать знание), а ты будешь жалить его в пяту (коварная мудрость будет тормозить движение вперёд всяческими способами)». (Бытие, гл. 3, ст. 14, 15).

Мы видим, как мыслящие неразумные существа своими наработками готовят ускоренную погибель в виде всякого оружия массового уничтожения, загрязнения Земли отходами, агрессивностью. Всё это растёт, и уже идёт балансировка на острие. Человек утопает в своих «испражнениях». Можно оттянуть конец, но не избавиться от него совсем. Оптимисты могут говорить одно, пессимисты - другое, но факт налицо.

Солнечная система не сама появилась. Это механизм. Его надо было создать. Она создана Вселенскими строителями и имеет начало и конец. Перед ней поставлена задача выращивать наши «Я» и пускать как семена во Вселенское пространство для построения новых миров. У нее есть срок годности. У земного человечества тоже есть срок годности. Вселенский разум решает, что нужно делать с человечеством на разных этапах его развития. Всё по подобию. Мы тоже решили, что пора снять с орбиты космическую станцию «Мир». Останки её были затоплены по воле человека.

---
Из цепей рабства жизненного уклада вырывались сильные духом, выдающиеся умы, находящиеся в женском организме. Например, Блаватская, Ковалевская и др.
А бездарность коварна, завистлива, самолюбива. Это толкает на гнусные поступки. Великий дар у того, кто трезво оценивает себя, находит дар у другого и помогает ему. Это самый великий дар! Он стоит выше всех потому, что дорого не то, что имеешь, а то, что даёшь. Помогающий даёт возможность развиться таланту, а мешающий уничтожает его.

Я много написала, но ещё больше знаю. Для того чтобы понять меня, надо отложить свои бывшие знания в сторону, чтобы они не путались с новыми. Если человек собрался познавать, например, математику, то он же не будет её смешивать со знаниями по варке каши. Так и здесь.
В новом понимании Господь имеет незадействованные знания в виде заложенных в Его память программ. Он - копилка и приобретатель новых знаний, поступающих к Нему поточно. Но эти программы просто так, ни в чём, существовать не могут. Они находятся в энергии. Значит, Господь располагается в энергии, или её можно назвать Матерью Небесной. Значит, бездействующие Небеса (программы) находятся в объятиях Матери Небесной. Всё это называется Раем Небесным, или Садом Эдемским, или, как мне было сказано, Огородом знаний.

Пребывание в Раю есть беззаботное, бездеятельное существование Небес, но каждое Небо имеет свой профиль (определённую программу) и потенциальные возможности для жизни, т.е. Древо Жизни находится по середине Рая. Всё это есть Вселенский компьютер.
Энергия и информация неразделимы, они единое целое. Они являются строителями жизни: Господь это Жизнь, а Жизнь это Господь. Всё это мы называем одним словом - Господь. Господь пробуждает востоком Небеса, и они начинают жить. Господь не только хранитель Рая, но и строитель Древа Жизни.
Все эти знания есть в Библии, но не настало ещё понятийное время. Человечество находится ещё в детстве, оно верило в сказки вроде олимпийских богов, а теперь верит в непорочное зачатие Марии и т.д. Дело есть работа Неба, а это есть откровение Господнее.
 
IgChadДата: Вторник, 24.07.2018, 15:19 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

12. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»


«Слово было у Бога и Слово было Бог» - говорится в Библии (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Сильнее и главнее для жизни действительно ничего нет. Невысказанное слово заложено во всём, оно по-разному трансформировано.
На пластинке есть канавки, звуковые дорожки. Иголка и мембрана создают звук. Мы даже можем узнать голос записанного человека. Вся Вселенная есть сплошная информация, разнообразно трансформированная. Если человек научится извлекать слова из всего, то Вселенная заговорит с ним.
Каждая сказка, выдуманная нами, есть новая информация, лежащая в энергии. Эта новая энергия сотворилась вместе даже с мысленно произнесёнными словами, и может воплотиться, как например, «Сим-Сим, открой дверь» - в открывающиеся и закрывающиеся створки дверей. Материя - застывшие слова.

Мы борцы за место в раю. Мозги имеют только борцы за него. Всё, что мы тут наделали, есть наше будущее. После смерти тела придёте к себе и увидите себя - своё прошлое. «Я» в нас есть, оно ещё будет, оно только уйдёт из человеческой жизни, т.е. из школы познания; и спросится с него: «Что ты намозговал?» Годное примется, а негодное уничтожится, даже вместе с «Я», если негодного будет больше.
Первая смерть телесная, вторая - смерть «Я». Она наступает в тонком мире из-за никчёмности его наработок. Второй смерти не будет у праведников, у проповедников праведного.

Проповедники праведного имеют золотистый нимб. Там новая энергия с информацией светится. Люди, у которых есть начало правильных знаний и наработаны делом полезные поделки, имеют нимб в виде светлых золотистых крапинок на чёрном фоне. Чем больше крапинок, тем лучше. Если перед закрытыми глазами одна чернота, то это люди-демоны. Они ведут себя во всех отношениях противозаповедно. Их бог - Ют (богатство, роскошь). За него и из-за него они могут даже отдать свою жизнь или убить другого. Иегова - их земной бог (и его вы). Многие из них любят властвовать. Они вырастили властелина, который в загробной жизни будет подавлять своё «Я». Этих людей не исправишь. Но есть люди с чернотой потому, что не нашли правильного пути, т.е. от незнания.

С детских лет я видела тонкий мир, но обучать меня стали с 1989 года. Мне было сказано о том, чтобы я читала Евангелие и общалась при помощи данного мне способа общения (контактёрство), а потом мне будет предоставлена возможность, исходя из полученных знаний, действовать самостоятельно. Так и происходило. Мне давалась возможность видеть сквозь стены, просвечивать организмы, увеличивать глазами (обратная перспектива), уход из тела наработанных тонких поглядок, разгонять тучи на небе и др.

После смерти тела мы будем строителями своих миров в пустом пространстве. Чему тут научимся, что наработаем, что узнаем, то и наше. Кто пойдёт со мной, тот будет моим помощником в Христовом деле. (У каждого возглавляющего есть единомышленники, но не каждый вожак показывает правильный путь).

Система Христа заключается в следующем: ты - хозяин, ты и Слуга (ты от коровы получаешь, но ты её и обслуживаешь). Эта система заставляет и врагов работать на себя. (Вредный муж ничего не делает дома, уходит от решения проблем, пьет. Он, таким образом, заставляет жену брать на себя эти проблемы, выращивать самостоятельность, стойкость, терпение, другие положительные качества).

От хорошей, полезной работы, от положительного результата мы получаем удовольствие. Это новая энергия, в которую заложена программа от проделанного. Получилось новое Небо Христа.
Христос трояк: Христос земной, Христос Вселенский, Христос Надвселенский (стоит над Вселенной, как мы над техникой). Он составитель и отправитель Новых Миров. Кто будет жить по правилам Христа, того ждёт бессмертие.
Существование Христа не зависит от религий. Ведь религия это определённый стойкий, консервативный уклад жизни, т.е. «клуб по интересам» со своими обычаями, обрядами, толкованиями. Там есть хорошее и плохое. Все наши возилы есть наши тонкоматериальные дети, помощники в новом царстве после смерти тела или одержители. Если человек жил по заповедям, он породил помощников. Они не будут убивать тебя, не будут красть, сквернословить, лжесвидетельствовать, а будут обслуживать тебя своими возможностями. Если наработал противозаповедное, то оно будет тебя убивать, проявлять власть над тобой и т.д., и тогда «Я» человека-демона постепенно погибнет в мучениях.
 
IgChadДата: Понедельник, 30.07.2018, 10:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

13. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»


Наши «Я», как я уже сказала, есть познайки. В них заложены семь «Я». Это Господь (строитель), Бог (толкатель на исполнение желаний), Небеса (информация), ангелы (хранители чистоты Небес и проводники их в жизнь по семи ступеням. Они ещё и связные. Им доступен проход из тонкой материи в самую грубую).

Там семь ступеней: 1 - Небо, 2 - желание, 3 - работа мысли по созданию плана действия, 4 - создание образа (полевой структуры с многими упаковками), 5 - воплощение его или его подобия, т.к. потенциальные возможности, например, техники не могут создать ковёр-самолёт, а желание летать исполнилось. 6 - эксплуатация поделки, 7 - распределение полученного урожая от проделанного по зонам.

Всё нужно Творцу - от тонкого до грубого состояния материи. Надо создать грубую материальность для того, чтобы через неё создавать новую энергию с новой информацией для обновления и продолжения жизни в новых условиях и в других местах Вселенной.

Человечество во Вселенной существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно. Во Вселенной человечество может уйти из жизни на какое-то время, выполнив свою миссию.
Человек - комбинированное создание, и через него творится нужное и ненужное. Без ненужного, без отходов не обойтись. А последнее то, что человек принёс на престол пославшему для строительства нового.

Вот в каком порядке располагаются семь «Я»: Христос, Господь, Бог, Небеса, ангелы, человек и его наработанное.
Первый и девятый - Творец. Он создал всё для обновления Себя. Творец создаёт Себе Творца.
Кто из нас заработает золотой нимб, тот бессмертен, т.к. в нём заложена новая энергия с наработками в человеческой жизни и полученными знаниями. Всё это вольётся во Вселенский компьютер. Брать из него мы будем то, что сами наделали, и то, что сделано другими, если ты знаешь об этом. Пример по подобию из нашей жизни: я не принимала участие в открытии электричества, я не делала электростанций, гидростанций и другое, вплоть до выключателя. Если у меня появилось желание осветить помещение, то я нажимаю кнопку выключателя, и мгновенно появляется то, что я хотела. Так и со Вселенским компьютером - из него можно брать не только то, что сам наделал, но и то, о чём знаешь, что оно существует. О существовании чего-то ты не знаешь, значит этого нет для тебя и ты это не захочешь. Нельзя просить «то, не знаю что». Эта лавина может обрушиться на тебя и задавить.

Человек на Земле должен стремиться жить по Заповедям, больше трудиться, вести активный образ жизни, получать знания. Анализировать свои и других поступки, каяться (вычеркивать из проделанного ненужное). Этим нарабатывается золотой нимб. Все дела в нимбе том оторочены. Он есть очень плотная энергия с информацией. Она не притягивается к Земле, и мы не ощущаем её тяжести. В нём начало нового мира. Убийство, пьянство, наркомания, садизм и т.п. ведёт людей по дешёвой дороге к концу через мучения от нападок таких наработанных, выращенных своими делами тонкоматериальных детей. Они не строители, а уничтожители.

Всё начинается с Творца и заканчивается Творцом. Между этим семь ступенек жизни. Значит, 1.......9. Во Вселенной всё имеет символы. Есть числовые значения. Творца заставляет работать Христос. От Него Творец получает Восток. В нашей жизни Творец имеет числовой символ - 19. Этот символ созидает хорошее и разрушает плохое.
 
IgChadДата: Понедельник, 06.08.2018, 10:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

14. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»


Я точно знаю о том, что есть загробная жизнь и какая она, но об этом в письме не напишешь - это обширный материал. Пожалуй, пора на этом закончить. Выводы таковы: наши «Я» есть строители своих миров. От атома-зародыша они проходят огромный путь через многое, всё время совершенствуясь, накапливая Небеса, знания. Их называют вселенскими познайками и пройдохами в наш Мир Чудес. Он главный для них. Это их школа познания и последний этап человеческой жизни. Здесь они становятся животными с человеческим лицом. Они здесь познают стыд, добро и зло. Много «Я» по пути к Богу стать Богом погибло от многих факторов.

Я несу знания и то, как надо жить, как избавляться от вредных наработок и как их не выращивать. Только праведники после смерти тела пойдут в загробную жизнь – в бессмертие. Второй смерти – смерти «Я» у них не будет. Жизнь для этого здесь должна быть пристойной. Пристойные трудятся в мире на благо себе и другим. Например, рабочий на фабрике делает предметы, зарабатывая деньги на свою жизнь, а предметы служат людям. Непристойные создают благо только себе, отнимая у пристойных их долю, и заботятся только о доходах на халяву.

Праведники это не правдоискатели, а люди, поставившие перед собой благородные цели, ищущие пути для их достижения. Для этого нужны знания, терпение, мудрость, дипломатичность. В Евангелии мы встречаем практичный совет Иисуса о том, что если тебя ведут на суд, то надо стремиться уладить всё мирным путём и не доводить до суда. Ещё дело, вера, надежда способствуют успеху.

Земля нам предоставляет жизнь демоническую. Одни эксплуатируют других, например, дети – родителей. Одна жизнь уничтожает другую – травоядные животные поедают траву в расцвете её сил, в цветении, лишая её возможности размножаться. Хищные животные поедают травоядных и более мелких и слабых хищников. Всё время идёт жертвоприношение – уничтожение жизни во имя жизни.

Исходя из этого, надо соответственно относиться к Заповедям. Например, «не убий». Надо понять, где необходимость убийства во имя жизни, а где корыстное убийство. Люди специально выращивают растения, животных для питания – т.е. жертвенников. Если человек убивает людей из-за корыстных целей, для наживы – это грех, но убийство с целью защиты своей жизни и жизни неповинных не является грехом. Это стоит над заповедью. Так же рассматриваются другие Заповеди. Возьмём заповедь «не лги». Ложь во благо стоит выше заповеди. Например, женщина с ребёнком попали в аварию. Её увезли в больницу, а сын погиб на месте. После тяжелой операции придя в себя, женщина спросила: «Где сын?». Ей ответили, что он жив, находится в другой больнице и скоро выздоровеет. Надо было солгать во благо её здоровья и жизни. Эта ложь оправдана. Ниже заповеди стоит корыстная ложь.

Мы счастливчики, что дожили до человеческого лица, и пока живём, можем исправить многое. Осознание и серьёзное покаяние зачёркивает плохие наработки. Этому поможет терпение. Не зря эта икона явилась мне. Она пришла помогать всем вам. Пришли и ещё две иконы. Одна - «Поделочное Прошение» с молитвой (поделочники - это не подельники, а делающие нужное себе и людям дело), и «Знание». Библию, иконы не надо освящать, так как они святость, и выше всех людей, даже священников. Дискриминация женщины, как человека, имеющего такие же мозги, очень карается во Вселенной, так как тормозит развитие половины рода человеческого. Это выгодно шутам. В загробном мире за это мужчины становятся мытарями.

Сейчас мужчины уходят из семей, где есть дети. Они бросают их, что сильно наказуемо. Мужчины всё больше самоустраняются от семейных забот, меняют жён, как вещи или пьянствуют. Женщине приходится брать на себя не только женские заботы, но и мужские.
Благодаря этому женщины тоже стали развращаться. Нет главы семьи, нет опоры. Каждый из нас о себе думает лучше, чем он есть на самом деле. Некоторые вообще говорят, что они не грешат. Не грешных людей нет, только у одних грехов больше, а у других меньше.
 
IgChadДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:47 | Сообщение # 15
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)

15. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»


Получая знания из Вселенной, в частности из Космоса, пришла к выводу, что Вселенная есть одушевлённый механизм, который имеет психику, иерархию власти, где всё планируется, просчитываются издержки, их негативное влияние и прогноз о примерных сроках гибели системы от них. Но к тому времени внутри этой системы должна быть построена новая система для продолжения жизни, т.к. она строится, видоизменяется, развивается. Возглавляет всё это Всегодное «Я», т.е. многоликий Янус, не имеющий лица в непроявленном мире. Каждое лицо появляется с момента создания образа и воплощения в нашем мире.

Человек, потерявший тело, уходит из грубоматериальной жизни и становится жителем только этого измерения в виде Господа Бога. Бог в человеке есть. Этот толкатель на дело сидит в нас. После смерти тела Бог уходит в другое измерение. Человеком мы там не будем, а становимся Богами дел своих праведных в том случае, если накопили хорошие Небеса (информацию) и идём в бессмертие или становимся мытарями и смертными после длительных мучений из-за противозаповедных дел. Всё это надо познавать.

Тайна Вселенной мною разгадана, а это замысел Создателя.
Учёные приходят к выводу, что Вселенная состоит из миллиарда миллиардов Вселенных. Я же утверждаю, что Вселенная одна и состоит из огромного количества Вселенских проспектов; каждый проспект, так же как и вся Вселенная управляется Всегодным «Я». Этот многоликий Янус не имеет лица до момента создания образа при помощи союзнических действий Его настроя и проявленных Им форм, отражающих суть настройщика. Формы эти на высокой ступени своего развития и совершенства образовывают суть Создателя своего и «видят» Его на троне предводителя.
Например, в каком-то человеке замечается упрямство, похожее на выходки барана. Окружающие ощущают это по поведению человека, но образ его не виден, т.к. отдельно он не воплощён. Не воплощённый баран находится в чужом, т.е. в людском теле, и при помощи его механизмов осуществляет свои желания. Он проявляет свою суть – упрямство, тупость и т.п. В данном случае он является частью души определённого человека.

В душе человека много различных сущностей. Верховодит та, которая окажется сильнее других. Про него говорят, например, что он упрямый как баран. После смерти такого людского тела образ барана может воплотиться в своём облике. Этих животных мы видим. Мир невоплощённых образов очень разнообразен по сути и может жить бестелесной жизнью. В людях, как и во всех тварях, есть всё, т.к. в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную. В них тоже есть многоликий Янус, т.е. Всегодное «Я».

Всегодное «Я» имеет способности проявлять Свои лики в зависимости от возможностей. Его можно назвать Творцом. Чёткое Его определение заключается в следующем: Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление (научился проявлять Себя при помощи создания образа и овеществления (воплощения) его). Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно (через грубую материальность). Все Его творения (т.е. явления, овеществления) есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.

Это есть один из главных, не открытых, и тем более не осознанных никем законов.
 
IgChadДата: Пятница, 17.08.2018, 14:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


16. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

Несколько слов следует сказать об Иисусе. Этот человек был великим просветителем. Он никого не призывал к религиозным обрядам, а наоборот, открыто и смело критиковал фарисеев, книжников, первосвященников и говорил о том, что они сами ничего не знают о мироздании и других заблуждают. Он открыл два очень важных закона: всё по подобию, и что наверху, то и внизу. Если мы хотим узнать, что происходит наверху, то надо найти аналог внизу, и тогда разгадаем тайну верхов.

Мне было сказано, что мы есть соринки, летящие по воле волн, на спрос и на погибель. Иисус закон этот просто устранил, т.к. понял, что люди имеют способности к обучению, анализу и осознанию. Он использовал эту струну для спасения людей от гибели и сказал, что для того, чтобы пройти в бессмертие, нужно исполнять десять Заповедей и быть праведниками.

Люди не видят и не слышат тонкий мир так, как Иисус, и Он призывал их верить Ему. В Его время не было развитой науки и техники, как сейчас, и Он из-за этого не мог привести аналог.
В наше время нетрудно доказать, что Создатель творит для облегчения Своей жизни, и всё время будет стремиться через нас совершенствовать технику. Уже сейчас люди управляют ею даже на большом расстоянии. Например, марсоход слушается команд с Земли. Так и мы управляемся сигналами, идущими от наших Создателей. Мы ощущаем их в виде настроя (пришедшего вдохновения) и по их желанию можем резко изменить свою жизненную направленность (бросить одно дело и заняться другим совсем в другой области).

Также было сказано, что во Вселенной существует иерархия власти, которая схожа с нашей людской общественно-государственной деятельностью, где всё планируется, создаются общественные законы, моральные требования, проводятся эксперименты. Всё это имеет право на ошибки.

Иисус говорил Своим ученикам то, что до Него никто не сказал. Он критиковал Ветхий Завет и часто упоминал о небесах, но не объяснял, что это такое, потому что в то время люди ещё не смогли бы Его понять.
Я проанализировала Его высказывания и определила, что Иисус сделал большой шаг в объяснении законов мироздания. Многое из Его высказываний и сейчас не понимают. Многое Он не разъяснил, не сказал, а многое и Сам не познал.

Если Иисус только говорил о Небесах, то я даю им чёткую характеристику. Оказывается, это информация. Выше и важнее её нет. Для воскресения жизни Творцу необходимо было создать семь титанов. Это Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и производное от «Я». Эти семь «Я» присутствуют в нас и руководят нашей жизнью при помощи энергии.

Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, недремлющий постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями и является душой.

Душа не монолит, она состоит из множества сущностей и всё время приобретает что-то новое. Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир, т.е. истинное лицо внутри тела, а снаружи его изнанка. Каждый человек знает о себе всё, но не всё показывает и рассказывает людям, чаще скрывает свои непристойные замыслы. Можно назвать это закваской (как выразился Иисус), т.е. сущим со своими желаниями, не оформленным, не воплощённым, поэтому оно не может самостоятельно жить. Тело, организм является домом и механизмом для создания тонкоматериальных детей (навыков), т.е. Небес, знаний, которые уже могут покидать тело и жить самостоятельно в тонком мире.
 
IgChadДата: Четверг, 23.08.2018, 09:01 | Сообщение # 17
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


17. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

Жизнь развивается по ступенькам (каждая ступень заготавливает приспособление для следующей). Мы сейчас находимся на втором этапе развития именно нашего мира.
Первый – сгусток сверхплотной информации стал разрыхляться и разлетаться во все стороны, образуя хаос, способный к организованности. Второй этап – создание приспособлений для жизни человеческой (галактики со своими центрами, мирами и т.д.) Эти приспособления грубоматериальны, примитивны, с низким к.п.д.

Человек на Земле есть комбинированное, многоплановое, многофункциональное создание, которое служит всему и всем. На земное человечество возложена задача внутри греховодной демонической грубоматериальной жизни суметь накопить новые качества для третьего этапа жизни без планет и другой грубой материальности.
После второй ступени наступает третья, имеющая приспособления для жизни уже без грубой материальности (без планет, звёзд, галактик). Она будет более совершенной, и тоже будет иметь конец с уничтожением созданных приспособлений или отказа от них, и перейдёт на следующую, создав приспособления нового качества для развития жизни. И так, идя по ступеням, жизнь стремится к более высокому своему качеству.

Наш мир, как и многое другое, имеет начало и конец. Мы находимся на этапе его угасания. Признаки налицо. Древние мудрецы, звездочёты уже давно научились просчитывать время подлёта к Земле комет через большие промежутки времени. Они же и рассчитали срок годности и существования нашей системы. Иисус, как человек, интересующийся знаниями, имел сведения о признаках конца, о которых Он сказал две тысячи лет назад.

Через человека как через механизм создаётся тонкий мир. Человеческий мозг способен при помощи грубой материальности создавать тонкую материальность и духовность. Вот какое чудо из чудес создаёт человек, вот какие обязанности на него возложены. Но человеческая жизнь кончается с концом галактического этапа.

Итак, жизнь «Я» не кончается с потерей тела, и наше прошлое станет нашим будущим. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом дел своих праведных и будем строить каждый свой мир в пустом пространстве, исходя из приемлемых наработок и знаний, полученных на Земле. Что здесь натворили, в том и купаться будем, только в другом измерении.

Я не считаю себя учёным, писателем, т.к. с рождения награждена способностью видеть, слышать больше остальных. В моём организме имеется своеобразная антенна, при помощи которой идёт приём информации с разных проспектов Вселенной, больше всего из Космоса. Происходит посыл настроя нотных сигналов со струн Вселенского пускача со своей музыкальной структуры. Принимает это организм человека, вибрации которого соответствуют вибрациям посылающего. Это усиливается, резонирует организмом, и он ощущает определённые команды извне в виде желаний, т.е. сигналы.

Этот музыкально-струнный способ несёт и слова, но люди ещё не раскрыли его и, конечно, не овладели им, а он есть основа всего и является полем делателя для выше нас стоящей ступеньки из иерархии власти. Все их поделки купаются в этом сплошном океане и являются, как выше сказано, марионетками, летящими по воле волн на спрос и на погибель.
Иисус пришёл спасти нас от погибели, сказав, что пойдут в бессмертие те, кто будет исполнять Заповеди Христа и жить праведно. Но до сих пор люди не знают настоящей характеристики этого и совершают поступки, не соответствующие требованиям Христа. Я даю чёткие объяснения, которые можно найти в моих трудах.
 
IgChadДата: Четверг, 30.08.2018, 10:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


18. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

Все мы разные; имеем разную окраску голоса, его диапазон. По записи голоса можно определить, к кому он относится, также как по отпечаткам пальцев и по другим отличиям. Всё это есть код личности. Во Вселенной, таким образом, всё под контролем.

Посылаемые музыкальные (вибрационные) сигналы из Центра управления мгновенно достигают того, чей код соответствует посылу. Он резонирует у принимающего и создаёт ответную реакцию.
Закодированное существо, в свою очередь, тоже систематически сигналит о своём состоянии и изменениях, т.е. всё время идёт приём и подача сигналов при помощи Вселенской музыкальности (это относится к другому измерению и не является нашей музыкой, которую улавливает ухо. Оно воспринимается ощущением, а значит там материально). На этой основе работает Вселенский Компьютер.

Эту Вселенскую музыку в нашем мире мы не воспринимаем, как не воспринимаем информацию (летящие слова), передающуюся при помощи радиоволн. Нам кажется, что эфир молчит, хотя на самом деле с разных радиостанций идут разные сообщения в одно и то же время, разобрать которые невозможно без антенны, точно настроенной на соответствующую волну.
По тем же принципам Вселенский Центр посылает и принимает сигналы, правда не по воздуху, не по радио, а при помощи различных вибраций в музыкальном пространстве. Слова передаются мгновенно, как например, звучащая струна одной гитары мгновенно заставит звучать так же настроенную струну другой гитары.

Люди Земли такое ещё не обнаружили и поэтому находятся в подчинении у нашего непосредственного Создателя, но открытие не за горами, и тогда люди порвут цепи рабства. Они сами станут Господами. Всё произойдёт по закону: когда раб в знаниях обгонит своего Создателя, тогда он порвёт цепи рабства. Так он освободится от зависимости и сам станет руководителем.
Но свобода от рабства не освобождает от обязанностей, т.к. в поисках счастья он не свободен от поступков, связанных с этим.

На вопрос о том, что правит миром, был дан ответ: «Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она (мера) понемногу сгорает». Что это такое? А это сила власти одного над другим. В нашем грубоматериальном мире медиум можно отнести к нематериальности, но Господь сказал о том, что всё Его материально, и желание, т.е. дух, тоже. Это материально в другом измерении.

В общественной жизни сильные медиумы захватывают власть. Они создают общественные законы, нормы поведения людей. Переступления через законы караются порицанием, физическим заточением или уничтожением опасного непослушника.
В общественный закон вложен медиум. Он имеет силу власти. Библейский Моисей создал законы, исходя из своих требований и опыта. Они были, на первый взгляд, жестокими, но надо держать людей в повиновении. Там работал медиум личности и аппарат силы, созданный им.

В ютовом мире приходится использовать и то, и другое, т.к. люди не одинаково послушны, сознательны. Все они разные и разное им нужно. Каждый здесь строит свою будущую жизнь, а так как живёт среди людей, то должен соблюдать правила общежития. Приходится укрощать непослушных для того, чтобы не было хаоса, паники, разрушения. Такое управление лучше анархии, т.к. анархия приносит больше жертвенности, чем жёсткое управление.
Возьмём нашу страну во время сталинского правления. Много людей погибло от режима и от Отечественной войны, но быстро были восстановлены разрушенные города, мирная жизнь наладилась. Были и перегибы, несправедливость. А в наше, так называемое перестроечное время, наступил разгул анархии. Увеличилась коррупция, различный беспредел, разрушались структуры, переоценка ценностей усилила бездуховность. Людей погибло больше, чем во время Отечественной войны от голода, пьянства, наркомании, терроризма.
 
IgChadДата: Вторник, 25.09.2018, 09:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


19. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

Иисус пришёл на Землю, стал изучать Ветхий Завет и критиковать многие его постулаты (об этом сказано раньше), но Он односторонне и категорично отнёсся к Заповедям, считая, что ни при каких обстоятельствах убивать нельзя. Иначе вырастишь в себе сущность убийцы, которая после смерти тела в Потустороннем мире будет убивать тебя. А я вам говорю: всё, что вы здесь наработали, пойдёт с вами. Если вы убивали с корыстной целью, то такая сущность будет убивать вас, а если она убивала с целью защитить вас, то это уже защитник.

С медиумом мы встречаемся на каждом шагу. Мы приходим в магазин и при помощи слов даём команду продавцу к исполнению. Он обслуживает нас. Он поставлен на послушание медиума. Вы убедили кого-то из знакомых, что надо делать так, а не иначе, значит, вы заставили знакомого исполнять всё по-вашему силой медиума. Деньги имеют силу медиума – их чтят, ценят. В них вложена энергия в виде покупательной способности. Нормальный человек их не бросит, не уничтожит, но только стоит медиуму государственной власти отменить старые образцы и пустить в оборот новые, как старые теряют стоимость. Вот тогда их можно уничтожать как просто ненужные бумажки.
Значит, медиум обладает силой, но не грубоматериальной. Её не пощупаешь, не увидишь, а поймёшь силу воздействия. Сила эта нерукотворная и в нашей жизни как бы нематериальная. Но жизнь едина, только разнокачественна. Качества переплетаются друг с другом, и входят одно в другое. Здесь, в нашей жизни, превалирует грубая материальность и силу медиума мы можем только понимать.

Рассмотрим время, которое тоже не пощупаешь, но поймёшь, что оно есть. В нашем мире время есть чистая мерка пути движущейся материи, и как бы нематериально. Но мы к времени применяем такие слова как «время ограниченно», «появилось лишнее время», «выдан лимит времени». Здесь мы используем слова, которые применяем к материальным объектам. Значит, и медиум, и время материальны, только в другом измерении, в том, где есть полёт души.

Наши галактики имеют склад, копилку информации, смешанную с энергией. Это потенциальная энергия, она внутри себя, но снаружи имеет формы и пространственные измерения в виде звёзд, планет и других сооружений. Люди тоже имеют форму с внешней стороны, а внутри, кроме органов организма, имеют навыки, знания. Человек может мыслить, создавать образы, говорить, не включая речевой аппарат. Он знает, что в нём всё такое есть, но снаружи это не видит никто. Потенциальная энергия с информацией внутри себя тоже имеет жизнь. Она не нашего грубоматериального качества, она находится в виртуальной реальности.

Только новый вид энергии, создаваемый нами во время нашей современной жизни, снимает оковы телесные и не только телесные, но и галактические потенциальные сгустки, которые расплавятся от запредельной скорости, и исчезнут оковы, будет энергия-мать, которая будет рождать энергию-дочь по закону. Закон тоже обладает медиумом. Сейчас медиум стоит у способных настойчиво закон и загон объединить в одно целое, а потом разрушится потенциальная энергия, информация не будет иметь райского существования, это значит, не будет жизни внутри себя, т.е виртуальной реальности. Будет вечная музыка, одна движущаяся энергия будет переходить в другую по закону вечного движения. Там будет вечный двигатель – Бог, т.к. достойные после человеческой жизни становятся Богами.

Мать Богородица, Дочь Богородица и Сын Их Бог. Он стал Богом по закону движения. Если Бог законный сын, значит, Его сделали и делатели вошли в Него и повели Его же возможностями туда, куда надо тому, кто сделал. Значит, медиум делается Создателем из Себя и для Себя, чтобы при помощи него управлять. Иисус сказал, что Свет произошёл от самого Себя. А я дополняю: он светит во тьме тогда, когда надо и освещает то, что надо. То, что не нужно для данного дела и существования, то восприниматься не будет. Оно будет во тьме.
 
IgChadДата: Пятница, 28.09.2018, 09:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


20. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

В моих трудах много сказано о том, как жить человеку и что ему делать в нашем Мире Чудес (в овеществлённом, воплощённом ютовом мире) для того, чтобы пойти в бессмертие, но эти сведения разбросаны по всему тексту. Иисус Христос сделал замечание о том, что я много занимаюсь вопросами мироздания, а о спасении не говорю.
18 февраля 2005 г. я задала вопрос:

- Что нужно говорить людям о спасении?

- Ты не анализируешь своё противоречивое настроение во время начала твоего обучения, и потому не извиняешься за пройденную сонную жизнь, в которой ты пребывала много лет.
(Извинение тоже есть покаяние).
Свои заповеди не ознаменовала, а они заключаются в заповедности, состоящей из поступивших изначальных сведений о Христе как о Спасителе от второй смерти.
Акцентируй больше внимание на Христа как на церковного обозрителя, где ты проповедник. Церковь Христа ты должна отделить от религии с её обрядами и другими культами с перепевами язычников ламаистских и всяких других присказок.
Не очень они тебя хотят постигать, нет у них такой закваски.
Систематизируй происхождение. Надо закончить твою настройку словами: «Христос со мной и с теми, кто с нами».

- Подскажи, что и зачем должно быть в системе.

- Обращение от имени Христа о том, что Он призывает в своё Царство Отрады и что Он ждёт полномочную Валентину с войском своим в Лоно Своё этого Бога Нового для строительства Нового Царства справедливого.

- Дай чёткую характеристику Христа как поборника Нового.

- Он есть не закостенелая тушка, не чучело, а вечный двигатель вперёд и ввысь. Ему не нужны бездеятельные дряхлые покорники, халявщики, пустышки
(воры), злодеи. Не станет их в Новом Царстве. Закончи свою проповедь словами: «Изучайте проповеди Великой Законницы Валентины. Они свет и спасение от спрута срамного. Икона с обликом её пошла по миру ютовому. Кто достоин, тот пожелает иметь её. Она пропуск в Царство Отрады».

Пояснение.

В этом откровении Христа сказано, что я много внимания уделяла вопросам мироздания.
Действительно, выявлено много законов, в которых люди купаются, но не придают им значения, не делают нужных выводов и не выстраивают из них логическую цепочку, которая всегда приводит к открытиям. Ведь что доступно, то не замечается и не оценивается.
Людей больше интересует частная жизнь знаменитостей. Любопытные хотят проникнуть в интимную жизнь Иисуса. Авторы публикаций что-то выискивают или предполагают о том, какая Мария Магдалина из трёх была женой Проповедника, были ли у Него дети. Высказано несколько предположений о достоверности Плащаницы и многое другое. Всё это спорные вопросы, которые почти невозможно доказать из-за различных несостыковок. Важно не это, а то, что Иисус проповедовал и почему мы Его называем Спасителем.

Иисуса Христа называют Спасителем от второй смерти, где первая смерть тела, а вторая смерть души. Есть души смертные и бессмертные. Иисус сказал о том, чтобы заиметь жизнь вечную, надо исполнять десять Заповедей и быть праведниками. Здесь много недоскзанности. В мою задачу входит дать более широкое понятие и я говорю, что в нашем Мире Чудес (в ютовом, т.е. воплощенном мире) внутри демонической греховодной жизни появилось непорочное зачатие из десяти Заповедей, и кто их будет соблюдать, у того есть шанс стать бессмертным.

Но к Заповедям надо относиться разумно, познавая суть через логику, а не огульно. Например, рассмотрим заповедь «Не убий». Человек совершает грех, если убивает с корыстной целью. Таким образом он выращивает сущность убийцы самого себя, т.к. в загробной жизни есть закон: что здесь натворил, в том и купаться будешь, то на тебя и пойдёт. Всё это твой будущий загробный мир. Ты породил корыстного убийцу, он будет тебя убивать. Если ты убил нападавшего, оберегая свою жизнь и жизнь беззащитных, то породил воина-защитника.
 
IgChadДата: Среда, 03.10.2018, 21:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


21. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

Надо знать, что мы тварные творцы и всё, что сотворили, есть наши тонкоматериальные дети. После смерти тела они выйдут из него вместе с нашим «Я», и это «Я» будет строить будущую жизнь с теми сущностями, которые не будут тебя убивать, а будут защищать, не будут лгать, сквернословить, судить, лжесвидетельствовать. Это помощники, на которых можно положиться. А если вырастил противозаповедных, то они тебя будут мучить своими домогательствами до тех пор, пока не потеряешь силы и не умрёшь духовно.

Главное, что нам надо знать: Вселенная одушевлённый механизм. Только часть её находится в мёртвой спячке, способной к воскрешению, а часть движется, т.е. живёт. В жизни происходит видоизменение, творение. Движущаяся и спящая материя есть имущество Творца.
Вселенная одна, и делится на проспекты. Каждый проспект вступает в жизнь для того, чтобы обновить себя.

Существует иерархия власти. На самом верху находится Вселенское Всегодное «Я». Ниже стоят Всегодные «Я» проспектов. Каждый проспект, вступая в жизнь, через Творца создаёт специалистов для строительства Нового. Это семь «Я», т.е. семь титанов: Господь, Бог, Христос, Ангелы, Небеса, «Я» и производное от «Я» (урожай). Все они идут по ступенькам жизни, где «Я» набирает знания, строит Новые Небеса для Новой Жизни. Внутри каждой ступеньки создаётся платформа для Новой Жизни, и как только построение Нового закончится, происходит разрушение старого образа жизни с его законами и переход на новое основание (престол). Внутри создавшейся основы тут же начинает строиться следующая. Так по ступенькам идёт продвижение вперёд и ввысь.
В наших телах присутствуют все семь «Я» на равных основаниях, и нет там главного, т.к. они есть звенья в одной цепи.
Вся Вселенная запрограммирована на жизнь, на смерть, на развитие и обновление.

Люди, праведно живущие, исполняющие Заповеди не только по велению сердца, но и по разуму, нарабатывают золотой нимб. Он является Новой энергией с вложенными в неё знаниями, Небесами и является пропуском в более высокую жизнь. Нимб очень плотная материя, она не имеет веса, т.к. не притягивается к земле, и не горит в огне. Нимб есть энергетический ком с сидящим в нём «Я» со своими наработками.
Каждый говорит о себе: «Я», и каждый имеет своё качество нимба в зависимости от наработок в нашем Мире Чудес, где мы сейчас находимся. Что здесь наработали, в том и купаться будем. Каждый в ответе за себя.
 
IgChadДата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:32 | Сообщение # 22
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


22. Из отзыва на статью в «МК» «Видны уши Табачного» (2003 г.)

Религия это определённый уклад жизни людей, где есть вера, обряды, правила поведения. Она дисциплинирует и прививает определённые моральные качества. В ней, как и во всём есть хорошее и плохое. К плохому относится косность. Она тормозит развитие науки и мешает познанию правды.

Наука копается в темноте, открытия планировать нельзя. Хотя и наощупь, но она идёт вперёд и развенчивает религиозные сказки. Кто сейчас может сказать что Дж. Бруно был не прав? Нет таких. Только сейчас христианство в лице Иоанна Павла II покаялось за иезуитство. Наука расшатывает устои ныне существующих религий фактами, но не настолько ещё сильна, чтобы развеять все мифы. Некоторые учёные стремятся через науку прийти к богу, не имея ни малейшего представления о нём.
Жаль людей. Они как бы плавают на корабле по морю в темноте без руля и без ветрил и не могут найти правильного направления.

Вот какое настало время. Митрополит Кирилл понял, чтó сейчас происходит.
По телевидению несколько месяцев назад смотрела четыре серии документального фильма о том, где был Иисус после распятия на кресте. Некоторые считают, что он очнулся и ушёл из тех мест, где проповедовал, а умер в глубокой старости. Экспедиция искала его могилу. Исследования ни к чему не привели. Авторы беседовали со старцами, монахами. В числе опрошенных был и митрополит Кирилл. По его мнению, жил ли Иисус или его не было вообще, определить сложно. Может быть, в Евангелии собрана народная мудрость. Если и жил Иисус две тысячи лет тому назад, то его высказывания не могут быть состоятельными в наше время развитой науки.
Люди ожидают пришествия новой религии, делают на этот счёт различные предложения. Одни говорят, что надо объединить все религии. Каждой отдавать предпочтение в порядке очерёдности поквартально в течение годового цикла, другие считают, что их религия самая правильная, а все остальные, как неверные, надо уничтожить.

Перетрясать старое бессмысленно. Нужно новое мировоззрение, кардинально отличающееся от старого, которое заменит его, так же, как, например лошадиная тягловая сила была заменена техникой.
В настоящее время на смену старых религий должна прийти не новая религия, а такие открытия и знания, от которых поблекнут все прежние представления и толкования.

Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, не дремлющий Постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом. Выше него нет. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, и является душой. Душа не монолит, она всегда приобретает что-то. Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир. Она знает свои тайны, она может страдать, чего-то хотеть, но окружающие этого не видят и не слышат до поры решения «Я» обнародовать что-то. Организм грубоматериален. Он дом для «Я» и его Небес, скафандр и механизм для исполнения желаний и поддержания жизни тонкого внутреннего мира.
Если у скота душа нараспашку, т.к. у него нет понятия добра и зла, то у людей нагота её прикрыта ложью, скрытостью непристойных желаний, планов.

После смерти тела душа уходит в четвёртый Мир, там «Я» со своими тонкоматериальными, порождёнными в Мире Чудес, детьми будет строить свой Мир. И спросится с него: «Что ты намозговало, какую информацию наработало в человеческой жизни?» Ведь мозги есть только у человека, он борец за место в Раю. Если поступки соответствовали заповедям, то человек приобрёл помощников, которые не будут обкрадывать, убивать, лгать, прелюбодействовать. Эти дети – верные помощники, а если человек в жизни лгал, убивал, сквернословил, завидовал, прелюбодействовал, был садистом, пьянствовал и т.п., то эти сущности обрушиваются на «Я», т.к. в четвёртом Мире идёт очищение от противозаповедных сущностей. Что здесь натворили, в том и купаться будем. Чего больше, то и победит. Или «Я» становится Богом дел своих праведных, или погибает в длительных адовых мучениях от терзаний неправедными сущностями. Человек давал, он сделал такую сущность, она ему будет давать, он убивал, его будут убивать.
 
IgChadДата: Воскресенье, 14.10.2018, 20:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


23. Из отзыва на статью в «МК» «Видны уши Табачного» (2003 г.)

Мы сейчас находимся на втором этапе развития именно нашего мира. Первый – сгусток сверхплотной информации при помощи взрыва стал разрыхляться и разлетаться во все стороны, образуя хаос, способный к организованности (так как в каждой точке хаоса, как мы уже знаем, есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию). Второй этап – создание приспособлений для жизни человеческой (галактики со своими центрами, мирами и т.д.) Эти приспособления грубоматериальны, примитивны, с низким к.п.д.
Человек на Земле есть комбинированное, многоплановое, многофункциональное создание, которое служит всему и всем. На земное человечество возложена задача внутри греховодной демонической грубоматериальной жизни суметь накопить новые качества для третьего этапа жизни без планет и другой грубой материальности при помощи знаний, которые даёт В.А. Хрусталёва.

Жизнь развивается по ступенькам (каждая ступень заготавливает приспособление для следующей). После второй ступени наступает третья, имеющая приспособления для жизни уже без грубой материальности (без планет, звёзд, галактик). Она будет более совершенной, и тоже будет иметь конец с уничтожением созданных приспособлений или отказа от них, и перейдёт на следующую, создав приспособления нового качества для развития жизни. И так, идя по ступеням, жизнь стремится к более высокому своему качеству.

Только праведники (нашедшие правильный путь в греховодной жизни) пойдут в третий этап - в бессмертие. Праведники не правдоискатели, а люди-труженики и продолжатели рода человеческого, пристойно живущие (не халявщики).
Наш мир, как и многое другое, имеет начало и конец. Мы находимся на этапе его угасания. Признаки налицо. Иисус о них сказал две тысячи лет назад. Древние мудрецы, звездочёты уже давно научились просчитывать время подлёта к Земле комет через большие промежутки времени. Знали, например, что одна из них приходит к нам через 3600 лет. Они же и рассчитали срок годности и существования нашей системы. О признаках конца Иисус сказал две тысячи лет назад.
Итак, наступают два света конца. Один – конец просвещению, другой – конец галактическому существованию, который может наступить мгновенно. Протон через науку и технику может сослужить нам такую службу. Тогда сгорит и исчезнет галактический мир.

В настоящее время шарлатаны используют технику для создания видимости чудес. При желании они могут направить луч света на облако как на экран в кинотеатре, чтобы показать новое «чудо» с библейскими сюжетами и многое другое для одурманивания людей.
«Иисус сказал: Если плоть произошла ради духа, это - чудо. Если же дух ради тела, это - чудо из чудес». (Благовествование от Фомы, 34). Через человека как через механизм при помощи мозга создаётся тонкий мир. Человеческий мозг способен при помощи грубой материальности создавать тонкую материальность и духовность. Он работает на электромагнетизме и квантовой основе, которые организм создаёт. Вот какое чудо из чудес создаёт человек, вот какие обязанности на него возложены. Но человеческая жизнь кончается с концом галактического этапа. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом дел своих праведных и будем строить каждый свой мир в пустом пространстве, исходя из приемлемых наработок и знаний, полученных на Земле.

Не имеющие нужных наработок будут уничтожаться и испытывать страшные мучения от наработанных выращенных непристойных сущностей: убийц, воров и других противозаповедных деятелей, так как что натворил в человеческой жизни, то и твоё, и на тебя пойдёт. «…Много званых, но мало избранных» (Евангелие от Луки, гл.14, ст. 24).
 
IgChadДата: Среда, 17.10.2018, 10:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


24. Из отзыва на статью в «МК» «Видны уши Табачного» (2003 г.)

Сейчас шуты – наши тонкоматериальные дети, выращенные корыстной ложью и другим плутовством толкают нас на беззаконие, пользуясь тем, что люди их не видят. Они уводят от истины, правды, запутывают людей своей хитростью для того, чтобы питаться энергией наших эмоций и продлить своё существование на Земле.
Люди хотят знать истину, правду, а получают обман и поэтому отказываются от деторождения, уходят от активной, познавательной и трудовой жизни. Шуты смеются над недомыслием людей и прямо говорят, что они чёрное монашество, чёрные слуги Апокалипсиса и т.д. Они одурманивали священников, не давали им вникнуть в суть нового, истинного, толкали на иезуитство. И сейчас продолжают то же самое, например заставляют сжигать книги священника Меня и кричать «всё от дьявола!».
«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам; ибо сами не входите, и хотящих войти не допускаете». (Евангелие от Матфея, гл. 23 ст. 13).

Шуты заставляют священников внушать людям, что они великие грешники, что их выбросили из рая как нашкодивших котят, что надо отказаться от мирской жизни, от продолжения рода человеческого, от получения знаний и только молиться о пощаде, плакать, аскетничать для того, чтобы их снова забрали в рай. Когда такие люди после смерти тела приходят с «пустой котомкой» к посылавшему за новым для Престола, их не принимают, и становятся они отшельниками, мытарями.
По аналогу можно привести пример из нашей жизни. Мы выращиваем детей, стараемся им привить нужные навыки, обучаем, воспитываем и пускаем в самостоятельную жизнь. Нерадивые ученики не хотят воспринимать нужное, а ублажают себя всяческими развлечениями и оказываются не готовыми к самостоятельной праведной жизни. Они или живут под крылом родителей или, потеряв их, погибают.
На самом же деле человек послан в трудную тяжелую жизнь и должен, побеждая трудности и соблазны, принести пославшему новые знания для построения новых, более тонких и высоких миров. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Цель человека - уйти из тяжёлой грубоматериальной человеческой жизни в тонкоматериальную жизнь, и стать Творцом, Идееносцем, Господом, Богом в построении новой жизни. Десять заповедей, вера, знания – вот путь туда.

Путь человека огромен. Человек начинается с живого атома, проходит через растительный и животный мир, всё время меняясь и усложняясь, и доходит до животного с человеческим лицом. Это самый ответственный этап в его жизни на Земле.
За время дальней дороги много «Я» погибло. Мы счастливчики, дошедшие по этой дороге до школы познания добра и зла. Мы учимся творить, создавать, нести идеи. Чувства от проделанного являются критериями появления новой информации и называются не земными Небесами. Они не притягиваются к Земле. Пока это есть нимб вокруг головы. В том нимбе зафиксированы не только чувства, но и все праведные дела. Эта тонкая информационная энергия понесёт нас после смерти тела во Вселенское пространство, и мы станем Богами дел своих в новом пустом пространстве. «…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26). Дорога к Богу открыта только тем, кто накопил Высокие Небеса.
 
IgChadДата: Среда, 24.10.2018, 09:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

СУДЬБА

(Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)


25. Из отзыва на статью в «МК» «Видны уши Табачного» (2003 г.)

Нас создали выше стоящие цивилизации. Они делятся на кланы (семейства). Кланов много, и каждый из них имеет свои возможности. Они состоят из более тонкой материи. Мы их не видим, как например, автомашина не видит и не слышит своих создателей (людей), так как в неё не вложена такая система. Каждый клан от себя направляет в наш Мир Чудес скомпонованный коллектив с возглавляющим, называющимся «Я». Коллективы в нашем мире строят для себя грубоматериальные тела. Они являются их домами и механизмами для исполнения заданий, благодаря чему коллектив, «советуясь» между собой и подчиняясь «Я», выращивает своих тонкоматериальных детей в виде навыков (новых Небес) и приобретает новые знания. Но в земной тонкоматериальной жизни много отрицательных сущностей. Они как сорняки мешают выращиванию нужного клану. Наши «Я», оставив тело, возвращаются к пославшим их с новыми наработками, которые станут обновлять жизнь кланов. «Побеждающего сделаю столпом в храме (в хранилище) Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

• Жизнь есть желание Творца. Закон жизни: «Всё течёт, всё меняется».
Жизнь ставит эксперименты. Суть жизни в бесконечном вступлении и плавном уходе. Требование жизни – соблюдение её законов. Беззаконие разрушает жизнь. Наша жизнь есть визит в прошлое сотворённое (человек родился и оказался в мире природы, техники, сотворённой прошлыми поколениями. Он начинает познавать прошлое и творить будущее на потенциале прошлых наработок). Наша жизнь на Земле есть школа. В ней всё есть.

• Жизнь человека не случайность. Все мы Вселенские твари, для Высоких служим и Высоких из себя выращивать должны. Противников наших надо простить за их блуд по пристанищам нечистым и уйти от них, не принимая их желаний.

• Смысл жизни в привозе всего того, что её продолжает. В прозрении наша сила. Прозрение преподнесёт нам видение Нового, грядущего на нас. Наш путь – времени Нового. Мы идём по Земле и по Новым верхам возрастаем до Бога Вселенского и станем им.

• Смысл жизни в развитии от Неба Славы до Неба произведения Нового, а потом всё ночное позорное убрать. Оставить только свет немогильного Вечного в радость всему. Горе, мучение отразилось в нём и убралось в свою кончину. После жизни человеческой отпетые от неё пойдут в другое пристанище.

• Жизнь Вечная это взлёт и падение, жизнь и смерть, воскресение и много мытарств. Господь её строит, Бог ведёт, Христос наслаждается. Он поборник всего того, что может строить Новую Жизнь, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Всем Он хочет дать Жизнь Вечную, но не каждый её принимает.

• Наши «Я» - ходоки по жизни. Они пройдохи, посетители нашего Мира Чудес. Они строители своего будущего Мира из накопленных здесь качеств, знаний.

• Ошельмованные те, кто подчиняется нечистому из-за незнания. У шельмы места всем хватит, а к Христу тропа узкая. (Шельма не личность, а часть сатаны, который есть всё доглое (вредное, ненужное). Сатанисты не сатана, а его жертва).

• Все люди вмещают в себя все пороки и всё праведное, т.к. человек, имеющий человеческое лицо, есть создание комбинированное. Возможности их оборачиваются против них и за них.

• В Загробном Мире человек уйдёт в свою Небовую пристань и станет Богом дел своих праведных или мучеником от дел неправедных. Чёткие знания об этом можно получить только из толкований В.А. Хрусталёвой.

Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие от В.А. Хрусталёвой, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » СУДЬБА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные