Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 08:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2759

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ (Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.)
РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ
IgChadДата: Четверг, 16.11.2017, 16:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.

Часть 1


Самый счастливый человек – тот, кто живёт в относительном достатке, трудится, звёзд с неба не хватает, через законы не переступает, обычаи и религиозные обряды исполняет.
Но есть пытливые умы. Они задают себе вопрос: зачем мы живём? Одни приходят к выводу, что есть какой-то Бог, который играет с нами, т.к. ему хочется развлекаться, а наша жизнь бессмысленна. Другие рассматривают небо, усеянное звёздами, движения солнца и луны. Ещё не имея научных данных, решили, что Земля плоская, а небо – твердь в виде стеклянного купола.
Осуждать, критиковать их за это не стоит, а только поощрять за попытки объяснять строение мироздания.

Мы в настоящее время много знаем различных научных открытий.
Люди, склонные к философским рассуждениям, начинают больше размышлять, и высказывать тоже далеко не всегда близкое к истине.

Антуан де Сент-Экзюпери сказал: «В действительности всё иначе, чем на самом деле».
Академик Н. Бехтерева в конце своей жизни поняла, что мы не знаем чего-то главного.
Некоторые учёные технической направленности сообразили, что есть более высокая разумность по сравнению с людьми.
В. Высоцкий высказался о том, что всё не так, как нам преподносят различного рода толкователи.
24 апреля 2013 года я поговорила с душой Высоцкого. Он сказал, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению, а оно совсем не такое, как нам преподносят учёные и попы. Самое главное – это зов души. Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда.
Я спросила, какая обязанность была у него, на что он ответил: «Народ ворошить заядлостью своей».
Спросила, что Высоцкий делает сейчас в том мире. Ответил: «Сужу судьбу свою и плачу».

Он анализирует своё предназначение и расстраивается из-за наречённой доли. Похвалил его Создатель за то, что он Бога охаивать не давал, но это только штрих, а что есть Бог как сущность, Высоцкий не знал, живя в нашем мире. Уйдя в другой мир, понял и в контакте от 25 июля 2008 года сказал: «Старая правда о том, что вы рабы Господа (господина вашего), Бога (толкателя на исполнение желаний), а Новая правда о раскрытии их лживости в своих интересах». Он кричал об этом, ещё живя в нашем мире: «…И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Эх ребята, всё не так, всё не так, ребята».
 
IgChadДата: Четверг, 16.11.2017, 16:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.

Часть 2


Каждый из нас есть инструмент Создателя. Он меняет образ жизни, в зависимости от вновь поставленных Своих задач.
О многом я уже писала с разъяснениями. Считаю, что полезно ещё раз повторить это в привязке только к человеческой жизни. Мы говорим о человеке, имея в виду людей, но слово «человек» во Вселенной обозначает всё, идущее по ступенькам развития, и дошедшее до людей, живущих в биотелах.

Началом человеческой жизни является атом. Он универсальный обозритель, единовластный повелитель и Творец. Это первая ступень, в ней везде сущность, везде явленность, везде убористость (накопление качеств, характеризующих возможности, т.е. убранство обозрённого). Это нимбы. Качества и цвета их разные. Восточный нимб золотого цвета, его имеют только праведники.

В настоящее время нас хорошо осведомляет интернет, телевизор. Очень устойчиво внедряются в головы людей толкования о том, что на Землю прилетали Боги в людском образе. От них и пошла людская жизнь на Земле. На самом деле, никто с других планет в биотеле не прилетал. Основная масса людей пришла к нам с разных планет при помощи посева веществ небиологического происхождения.
По контактной связи в процессе написания лекции мне было сказано: «Познание не есть зародыш, а только способность запускать в дело настоящую извозную порцию великого настроения на постройку своего дома в голосовом пространстве от избытка своего прогляда вдаль».

Учёные уже объяснили, как из неорганики строится органика. Наши биотела строились из материалов земного происхождения. Мы их называем биомассой. Биомасса из земли вышла, и назвали её люди Адамом.
Адам, отслужив своё, прахом становится, как в отдельной особи, так и в глобальном масштабе. В Ветхом Завете это чётко сформулировано, но только истинных толкователей не нашлось. Такую возможность дали мне. Причина, скрывающая тайну, заключается в том, что наш мир основан на свободе положительных и отрицательных поступков. Создатель дал нам инстинктивные способности убивать живое существо и питаться его трупом. Мы знаем, как ловко и разумно поступают хищные звери во время индивидуальной и стайной охоты.
В человека вложена не только способность убивать, но и многое другое. Например, охрана своей жизни. Люди называют таких стражей ангелами-хранителями.
Ангелы не люди с крылышками, а механизмы, способные к обучению. Наши тела напичканы аппаратами с чётко продуманными системами. Наш организм очень слаженный и сложный. В нём всё есть, что имеет Вселенная, и при помощи своих возможностей сам создаёт тонкую материальность, которую подводит под законы Потустороннего Мира для своей жизни после смерти тела в загробной обители.

Наша печень, например, есть завод для переработки полученных извне питательных веществ в нужные организму качества. Другие органы тоже занимаются переработкой.
Наука достигла познания и понимания в этом плане с точки узкопрофильной методики, но то, что есть главное и очень важное, объясняю только я.

Ещё раз пытаюсь объяснить, что из себя представляют люди, и зачем они живут. Люди самые совершенные существа по сравнению с братьями нашими меньшими, т.е. животными. Животные относятся к человеческой породе, но по уровню развития отстают от людей. Им даны возможности соответственно их телам. У них есть голова с мозгом, глазами, ушами, ртом, зубами, языком, горлом. В животе те же органы, что и у нас, но врождённые инстинкты превалируют. Это заложенные Создателем программы для обеспечения жизни в биомассе.
 
IgChadДата: Четверг, 16.11.2017, 16:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.

Часть 3


Домашние животные общаются с нами. Кошек, собак мы можем воспитывать, приучать к совместному общению. Они знают свои клички и много наших обиходных слов, исполняют команды, подчиняются хозяину, как нам наши дети. Сидит в них Вселенская универсальная разумность, но она используется в пределах возможностей организмов, в которых они находятся. На примере техники можно показать это. Появилась автомашина «Запорожец». В ней сидит шофёр, который знает, что такая конструкция плавать по морю и летать не может. Приходится довольствоваться тем, что имеет.
Двигается эта конструкция по правилам, существующим для неё. Общение с окружающими происходит при помощи звуковых и световых сигналов. Только так, примитивно, разумный шофёр, знающий намного больше, общается с другими водителями.
Представим себе взгляд незнайки со стороны. Он увидит только автомашины и подумает, что они разумные существа и живут по своим правилам. Вот так мы смотрим, например, на кошек. Внутри них есть Господь всезнайка, но организм может сказать только «мяу». Интонации, шипение добавляют им смысловое значение.

Человек, сидящий в автомашине, при помощи технической возможности в виде мобильного телефона, может общаться со своими разумными сородичами.
Я написала о том, как общалась с котом Честром. Мне отвечали на самом деле определённые Небеса Вселенского Компьютера, т.к. я имею связь с ним при помощи своих феноменальных способностей.

Не знающий сути читатель может подумать обо мне, что я способностей таких не имею, а только фантазирую. Я не фантазёр. Мною открытые законы мироздания уже подтверждаются техническими изобретениями.
Сказала, что на Луне есть вода, а через некоторое время учёные сделали открытие. Объяснила, что в организме есть матрицы (образы), которые при помощи своих программ руководят ростом и развитием организма. Открытие сделали только недавно.

Давно написала о том, что планеты не вращаются вокруг Солнца. У каждой из них своё движение, создающее за собой определённый зигзагообразный и пружинистый шлейф. Сейчас тоже сделали такое открытие. Я объяснила то, что каждая планета Солнечной системы имеет свою задачу. Но это, видно, учёные открыть не смогут.
Сказано и много другого, что стало подтверждаться техническими возможностями. Мои труды читают на сайте. Учёные повторяют мои высказывания, часто слово в слово, но никогда не говорят, откуда это взяли.
За всё это ничего не получаю, значит, мой дар бесценен.

В настоящее время людям надо понять, что они переходники от власти Создателя к властелинам. Значит, не будем Его рабами, а станем хозяевами над рабами, сделанными нами. Этим мы занимаемся всё время. Организм имеет все возможности для этого. Мы учимся, получаем знания, навыки. Всё это находится в нашей памяти. Память их копилка. У каждого есть своя программа. Программы называются Небесами. Находясь в копилке, они не живут, а только существуют до востребования.

Бог, носитель кинетической энергии, по заданию «Я» несёт её Небу, т.е. даёт порцию кинетической энергии, взятую из общей сети. Например, включённая в электросеть стиральная машина. Тогда Небо (программа) воскресает из мёртвой спячки и начинает по ступенькам осуществлять, воплощать и овеществлять свой план. Проводником по ступенькам является Ангел (переключатель). Ангел может делать движение сверху вниз и снизу вверх. Подробное описание я уже давала. Тонкоматериальные сущности, приобретённые нами в телесной жизни, и есть наши рабы. Так мы становимся рабовладельцами, и называемся их Богами.
 
IgChadДата: Пятница, 17.11.2017, 10:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.

Часть 4


Родившийся ребёнок выходит на простор поля делателя. У него есть включённая тонкоматериальная видеокамера, которая фиксирует всё, что попадает в её объектив, независимо от осмысления, закладывает это в организм в виде запаса, который может использоваться при построении Новых Миров. Осмысливаем мы всего лишь 5 – 7 процентов из записываемого. Весь багаж состоит из осмысленного, творческого и необработанного кладезя. Всё это арсенал для загробной жизнедеятельности, делающейся из тонкой материальности и нематериальности.

Каждый новый миг жизни в теле добавляет что-то новое. Энергия в виде золотого нимба накапливается у праведников, т.е. живущих по Заповедям Христа. Она спонсирует загробную жизнь. Золотые нимбы, очень плотная энергия, и есть основа для жизни Новой Вселенной. Каждая праведная особь будет возглавлять целую Новую Вселенную, но уже без греховодных качеств. Вот что из себя представляют наши биоорганизмы. Они сами вырабатывают внутри себя тонкую материальность. Мозг создаёт кванты, кварки и многое другое. При помощи своих полевых структур строят внутри себя потусторонний мир. Все мысли и созданные нами неозвученные формы являются потусторонним миром.

11 июня 2013 года Иисус Христос сказал мне:

- Смотри на мир своими глазами и не желай перейти в другую обитель. Ведь она никчёмная. Там не очень хорошо будет. Если со своего поста уйдёшь, то не станешь годной для своих поделок. Тебе нужен твой огород. Продолжай строить заготовку его. Надо определиться в Восточной (восходящей) познайке, а она не пришла ещё к массам. Они зависли на своих теориях и не понимают, что не то это, что надо знать твоё для другой жизни.

Я действительно стала разочаровываться в своих стараниях нести людям истину. Поэтому сделала вывод о том, что люди заняты бытом, выживанием в нём и корыстными действиями. Получается, что мой глас звучит в пустыне, т.е. говорю людям, а они не хотят воспринимать мою истину. Даже созревало решение прекратить трудиться на этом поприще и жить как все. Моя ноша тяжёлая, а процент отдачи маленький. Освобожусь от неё и станет легче.

Вдруг пошёл произвольный текст:

- Я долго боролся с твоим упорством объяснять людям тайну Вселенскую. Я стал внушать тебе о бессмысленности потраченного времени. Я всё сделал для гибели Иисуса Христа при помощи своих чар. Восстановил антихристову машину. Запустил её в старое русло. Мои помощники шуты выворачивают истину наизнанку и заставляют верить лжи в грех рожающих женщин с убеждающей подоплёкой. Ты опровергаешь эту ложь, а я всё делаю, чтобы ложь торжествовала. Уйди с моей дороги.

- Но я сделала много открытий, опровергнуть которые невозможно. Например, Творец всё делает в угоду образу. ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. Творец исполнитель желания Назидателя.


- Кому нужны такие знания? Люди без них обходятся. Я не хочу твоей победы и торжества бессмертной Отрады. Тогда я погибну в страшных мучениях. Ведь питаюсь я энергией ваших эмоций и движений. Забастовки, войны и другие кровопролитные действия питают мою антихристовую рать. Ты мой главный враг.

- После такого откровения антихриста я поняла, почему ко мне стали приходить мысли прекратить заниматься просвещением. Да, враг си-лён, коварен, но я не сдамся!

- Вот ты и узнала мою главную тайну. Я паду к твоим ногам и сокрушится заколдованная программами селенская жизнь.


- Господи, что же мне делать?

- Возносить в степень все дела, назначенные после проклятой жизни земной. Это застройка Нового Царства в виде прогноза на будущее.

- Какой прогноз надо обозначить? Дай конспект.

- Смотри на свои пожитки и запусти их в постройку будущего из троительного значения
(желание, дело, результат).

- Что главное надо желать?

- Поскорее сшить себе кочевую робу
(желание идти в народ) для хождения по пристанищам всяким. Там найдёшь нужные атрибуты.

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь
(в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть.

- Какие проспекты не чужие?


- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих (тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков».
 
IgChadДата: Пятница, 17.11.2017, 10:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.

Часть 5


В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, сказано о развитии и усовершенствовании жизни. До меня на Землю в теле приходил Иисус Христос. После Него пришла я, и сделала большое количество дополнений, без которых нужный переход в Отраду не сможет состояться. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града (построения, нагромождения) Бога Моего, нового Иерусалима (нерукотворного)...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Новое станет Богом пославшего, который будет строить жизнь по-новому.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21). Побеждающий станет Богом пославшего, т.к. он совершеннее.

Всем моим читателям советую знакомиться не только с моими, но и с другими толкованиями мироздания. Пусть сравнивают всё и находят свою стезю. Те, кто боятся правды, не рекомендуют познавать другое, и говорят, что им это нерукоположено. Церковь - утешение, а женщин унижение.

РАЗЛИЧНЫЕ КРАТКИЕ ИЗЛОЖЕНИЯ

Чтобы желание исполнилось, при помощи невысказанной вслух мысли надо создать подробный образ желаемого. Сформировать один раз и отпустить (забыть). Тогда это реализуется в нашей грубоматериальной жизни быстро, если всё необходимое для построения уже есть на престоле (в наличии). Неотпущенная мыслеформа, т.е. повторяющаяся несколько раз, будет с какими-то, даже незначительными изменениями, с другим настроем и на исполнение не пойдёт.

Людям не дано читать мысли друг друга, т.к. Потусторонний Мир заблокирован от этого Создателем. Но совершенная современная техника способна понимать их. Можно только подумать, и соответствующий такому назначению прибор даёт ответ на поставленный вопрос.

Учёные считают, что НЛО – плазмоидный тип, но не знают, что это одно из перевоплощений многоликого Януса, т.е. переход из одного состояния в другое. В большинстве случаев для этого достаточно мгновения.

Ванге приписывают силу воздействия на магнитофоны, которые у неё дома ломаются и не производят запись. Я посмотрела одну из телевизионных передач, где показали лежащие на столе магнитофоны. Они действительно ничего не записали. Это удивляло людей. Они не догадывались, что в стол была вставлена магнитная система, и выводила из строя эту технику.
Ванга знала не только об этом, но и о подслушивающих устройствах. Когда ей надо было сообщить двум посетителям что-то важное, сказала, что ей стало душно, и надо выйти на воздух. Попросила этих двоих мужчин сопроводить её. Во время прогулки спросила, нет ли вокруг людей, которые могут услышать их разговор.

Далеко не все люди признают гения. Вступают в споры с ним, т.к. гений опережает время, и часто его труды признаются после его смерти, иногда спустя большой промежуток времени.
Мастер ниже таланта, талант ниже гения, а посвящённый обязательно меченый Создателем. Посвящённый находится под Его неусыпным контролем. Создатель может ему продлять или укорачивать жизнь в теле. Посвящённый во Вселенские тайны несёт людям то, что ни одна наука познать не сможет.

Мастер сознательно много трудится, набирает знания и сознательно отдаёт. Талант бессознательно набирает, его ведёт желание, но сознательно отдаёт.
Гений тоже бессознательно набирает и бессознательно отдаёт. Например, художник Рембрандт получил заказ от группы охотников написать картину. Он построил композицию по своему видению и назвал её «Ночной дозор». Некоторые заказчики выразили недовольство таким исполнением, т.к. не были изображены на переднем плане, а деньги заплатили в равных долях. Потребовали картину переписать. Художник отказался и заимел неприятности.

Посвящённый в тайны Создателя стоит выше всех по знаниям, но он только их передаёт.
Посвящённые делятся на две категории. Одни бессознательно говорят. Часто это юродивые. Они могут предсказать какие-то значимые грядущие события, ответить на вопрос в странном изложении. Другие – нормальные люди, они сами осмысливают то, о чём получают сведения из Высших Вселенских инстанций, сами обучаются, глубоко проникаются в них и могут задавать вопросы. Я, например, могу видеть умерших (бестелесных) и разговаривать с ними, задавать вопросы информационному Вселенскому полю при помощи контактной (письменной) связи и получать ответы.
Но есть контактёры, попадающие на волну какой-то одной сущности невысокого полёта, например Ивана Грозного. Он может наговорить невесть что со своей «колокольни».
 
IgChadДата: Суббота, 18.11.2017, 09:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.

Часть 6


Жители нашего мира не свободны. Если человек освобождается от какого-то образа жизни, то он попадает в другой. Например, не желает больше активно трудиться, тогда попадёт в рабство лени. Она расхолаживает его своими чарами. Пьянство, наркомания затягивает тем, что человеку хочется получить незаслуженное удовольствие. Но это требует расплаты, т.е. полной отдачи себя. Забирается энергия жизни, и наступают плачевные последствия.
Гомосексуалисты, лесбиянки не могут иметь потомства. Наша система жизни даёт существование заповедному и антизаповедному образу жизни, но после смерти тела всё будет оцениваться по достоинству, и антизаповедное пойдёт на круги ада со страшными мучениями. Кто так поступает, видно, не верит в жизнь после смерти тела.

Я живу в двух мирах. У меня нет сомнений. Приведу один пример из моего опыта. Двадцать два года назад ко мне пришёл на приём один 33-летний мужчина. У него уже была семья: жена и двое маленьких детей, мальчик и девочка. Он рассказывал о своих бесконечных неурядицах. Я слушала и смотрела на него. Внутри его головы увидела образ чёрта с красными светящимися глазами. Просматривалась вся фигура тёмно-коричневого цвета. Я поняла, кто создаёт человеку неприятные ситуации, но ему ничего не сказала.

С тех пор мы не общались около 20 лет. Вдруг этот мужчина мне позвонил, попросил о встрече, т.к. что-то странное происходит с его дочерью.
Я уже давно не веду никаких приёмов, но тут согласилась, т.к. знала историю самого отца. Он пришёл с дочерью. Дочь ни в какую мистику не верила. Училась на четвёртом курсе института. В индивидуальной беседе сообщила, что как-то вечером выключила свет и легла в постель. Но тут увидела чёрта большого размера. Чёрт накинулся на неё. От страха она громко закричала. Прибежали родители. Дочь им правды не сказала.
После этого случая резко ухудшилось самочувствие. Врачи обнаружили тяжёлую форму диабета. Без уколов инсулина обходиться не может.

Испуг, стресс может нарушить деятельность организма. В таком случае вылечить не удаётся. Помогает вера в какое-то чудо.
Этот пример показывает, что есть невидимый вами мир.

Я писала о двойниках, существующих в тонком мире, которых мы создаём в Потустороннем Мире, об их совсем другой жизни с другими качествами, а сейчас хочу сказать о планетах-двойниках. Это не Нибиру и ей подобные планеты. Эти планеты противовесы, балансиры, и так же имеют, как и наша планета, грубую материальность.
Блавацкая пыталась объяснить это. О Земле сказала, что она там исполняет другую роль, не связанную с движением в Солнечной системе. По контактной связи во время написания этой лекции мне сказали: «Сливки (от слова сливать) там от жизни вашей, и просворка стобазовая (большое количество) для возврата (посланных на нашу Землю) гостей. Вы все гости на Земле в Солнечной системе».

ЧЕМ ЗАНЯТО ЗЕМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Всё человеческое людям не чуждо. Каждая личность, семья есть маленькое государство, живущее в государственном строе страны.
Не каждый желает проанализировать свою направленность, т.е. что одобряет или не одобряет в себе, хочет ли изменить взгляд на жизнь, поменять поведение, отношение к себе и окружающим. Бывает так: хочет, но не может, может, но не хочет. Одни поддаются чужому влиянию, другие – нет. Приспособленцы живут по принципу: «Хочешь жить – умей вертеться». Такие люди корыстно лгут, меняют маску в зависимости от обстоятельств ради своей выгоды. Другие плывут по течению, третьи бунтуют, т.е. каждый из них имеют свою пристойность. Вот так живёт основная масса людей.

Способности, таланты, гениальность стараются себя реализовать. Они обычно положительные или отрицательные. Одни работают во благо, других мы называем злыми гениями, например, Гитлера.
Есть Вселенский закон «да» и «нет» об одном и том же. В нашем житейском понимании этот закон обозначен с узкопрофильной точки зрения, а в глобальном масштабе, при помощи взгляда со стороны мироздания, плохой поступок вызван необходимостью произвести встряску, перековку сознания и переформировку общества.

Детское и подростковое непослушание в основе своей есть вызов обществу. Мы наблюдаем вандализм, немилосердность, безжалостность, жестокость, наркоманию, разврат в половой сфере и бросание себя на амбразуру неизвестности от ненахождения выхода из порочного круга.
 
IgChadДата: Воскресенье, 19.11.2017, 08:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.

Часть 7


Поведение родителей и окружения других старших не вызывает у подростков доверия и уважения. Некоторые вырастающие чада начинают копировать непристойное поведение родителей и протаскивают через общественный закон свои корыстные цели.

Пишет мне женщина, которая столкнулась с этим. Некоторые имена и фамилии изменены.

«Я, Акимова Елизавета Викторовна, являлась попечителем Ивашкиной Галины Степановны.
В 1985 году мои родители, Хромовы Зоя Дмитриевна и Виктор Иванович, приобрели жилой дом в одном из посёлков Тверской области, а в 1987 году переехали жить туда постоянно.
Я ежегодно в летнее время приезжала в деревню со своими детьми.

Недалеко от нашего дома проживала мать Галины, со своим сожителем. Это пара хронических алкоголиков, нигде не работающих, ежедневно находились в процессе распития спиртных напитков. Семья была исключи-тельно неблагополучной.
Галина у матери была поздним ребёнком. К моменту рождения дочери матери было 45 лет. Девочка росла в жутких условиях. Как правило, поесть в доме было нечего, Галина практически всё время находилась на улице, бродила по деревне в поисках еды и ночлега.
Однажды утром моя мама обнаружила семилетнюю Галину на своей террасе спящей. Была осень, а девочка была в одном платье и босиком. Мои родители впустили её в дом, обогрели, помыли, накормили, нашли ей одежду, оставшуюся от внуков. С тех пор Галя стала проживать в доме моих родителей.

Мои родители, имея высшее образование, стали помогать девочке с учёбой в школе. Галя оказалась смышлёным ребенком. В конце концов, Галины родители были лишены родительских прав, и мной было принято решение оформить над ней попечительство. Ребенок, выросший фактически в моей семье, был мне уже не безразличен. Я оформила опекунство и прописала её на свою жилплощадь в г. Зеленограде, потому что поняла: в случае, если этого не сделаю, Галине ждать помощи больше неоткуда.
В деревне она окончила 9 классов, в 2000 году, сразу поступила в Московское полиграфическое училище ПУ №25. Училась хорошо, получила повышенный разряд. В 2003 г. закончила училище, получив специальность «оператор на наборно-компьютерной технике».
Я обратилась в органы опеки и попечительства в г. Зеленограде, чтобы ей предоставили жилплощадь, как ребёнку, оставшемуся без попечения родителей. Ей отказывали, т.к. в Зеленограде не было жилья. Пришлось пройти через суды, и это длилось два года. Всё это время она жила у меня.
В 2005 г. Галя получила однокомнатную квартиру в Москве от государства, как ребёнок оставшийся без попечения родителей.

С Романом Васильевичем Кусковым она познакомилась в августе 2004 г. Отношения между ними были товарищеские. Когда Галя получила жилплощадь, они стали жить в гражданском браке в её квартире в г. Москве.
2 августа 2008 г. Роман и Галина официально оформили брак.
В течение 5 лет, с 2005 по 2010 г., квартира, данная Галине государством, находилась в социальном найме. По истечении времени она оформила квартиру в муниципальную собственность. 6 октября 2010 г. у них родился сын, и был прописан в её квартире.

Вскоре Роман стал настаивать, чтобы Галина быстрее приватизировала свою квартиру, продала её, чтобы купить жильё в г. Зеленограде c большей площадью, т.к. цены там ниже. В июле 2012г. он взял всё в свои руки и начал действовать с большой поспешностью. Ещё шла приватизация, а он уже при помощи риелтора проводил сделку по продаже и покупке квартир.
В августе 2012 г. за 5 млн. 100 т. руб. была продана Галина квартира в Москве. Из полученных ею денег 4 млн. 800 т. руб. он положил на свой личный счёт, а остальные её деньги потратил на оплату сделки.
В Зеленограде, в сентябре 2012 г., была приобретена двухкомнатная квартира за 5 млн. 650 т. руб. Все дела по оформлению сделок он вёл сам, документы носил с собой, не давая ей даже ознакомиться с ними, подсовывал только на подпись.
 
IgChadДата: Воскресенье, 19.11.2017, 08:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.

Часть 8


Весь процесс шел очень быстро. Для покупки квартиры не хватало всего 650 т. руб. Их можно было взять обычным кредитом, но Роман жёстко настоял на ипотечном кредите, хотя Галя умоляла его этого не делать, чтобы не влезать в кабалу. Он сказал ей, что в квартире нужен ремонт, а ему новая машина. В итоге, им был оформлен ипотечный кредит в сумме 1 млн. 250 т. руб. на 10 лет.
При оформлении ипотечного кредита новая двухкомнатная квартира в Зеленограде по его настоянию была приобретена в равных долях. Таким образом, Роман решал свои жилищные проблемы за счёт площади Галины т.к. собственности нигде не имел. Галина вместо своей однокомнатной квартиры в итоге получила меньшую площадь, чем была у неё раньше.
При покупке двухкомнатной квартиры в г. Зеленограде Роман настоял, чтобы сын не был включён в долю. Это ему было невыгодно, т.к. вместо 1/2 получит 1/3 часть.
Прописал сына по своему месту прописки в перенаселённую двухкомнатную квартиру родителей, а теперь категорически отказывается прописать его в новую квартиру, где прописана только Галина. Родительская квартира приватизирована только на его родителей.
В это время они проживали в однокомнатной квартире, принадлежащей родителям Романа.

Через месяц, отремонтировав кухню и ванную, Роман остановил ремонт, и в резкой категоричной форме заявил, что уходит от Гали, и не видит смысла в дальнейшем совместном проживании с ней. Сказал, что никогда её не любил. Решение о том, что делать с купленной квартирой, он принимать будет сам.
Придя через две недели, он потребовал переписать Галину долю в купленной квартире на его отца, а ей предложил проживать в однокомнатной квартире, недавно купленной его родителями. Она сказала, что этот вариант ей не подходит, потому что по цене она значительно дешевле и хуже проданной, и нет никакой гарантии, что родители отдадут ее, а не просто обманут, и она останется на улице.

После этих событий Галя обратилась к адвокату. Тогда Роман и его родители поняли, что их желание по отъёму квартиры у Галины не осуществится. После этого пошли в ход другие методы воздействия.
В банке Галина узнала, что кредит почти погашен, и осталась небольшая сумма - 43000 руб. Роман сказал, что больше у него денег нет и взять негде. Я дала ей недостающую сумму. 19 февраля она сходила в банк и закрыла кредит. Осталось подождать дня погашения, и прийти с заявлением, чтобы квартира была освобождена из-под залога.
11 марта Галина пришла в банк, где ей сообщили, что приходил её муж и снял вложенную ею сумму со счёта. Когда она спросила Романа, где деньги, он ответил, что ничего об этом не знает, и ничего не брал. Я позвонила ему и попросила вернуть мне мои деньги, но он отказался со мной разговаривать.
Через некоторое время он сознался, что эти деньги снял, и вернул их мне. Стало понятно, что Роман теперь будет всеми силами оттягивать погашение кредита и ждать, когда пройдут все сроки подачи документов в соответствующие инстанции.

Родители Романа очень хотят, чтобы двухкомнатная квартира принадлежала только их сыну, и подсказывают ему, какие козни ещё надо строить. Он стал говорить, что Галя проиграет всё и ничего не сможет вернуть, что у него всё схвачено, что есть масса знакомств и связей даже в прокуратуре. О положенных на свой счёт деньгах Галины сказал, что это его деньги, а куда она дела свои, он не знает.
Ранее, ещё до рождения ребёнка Галина, старалась во всём угождать мужу. Считала его главой семьи и опорой. Он всегда все вопросы решал сам, а она не возражала. Уже в то время родители мужа неприязненно относились к Галине, считали, что она не пара их сыну, т.к. безродная, и предлагали бросить её. Его мать прилюдно высказывалась о том, что надо заставить их развестись.

После рождения ребенка Роман изменился в худшую сторону. Он не помогал ей ни в чём. Галина жила как мать-одиночка. Даже если муж был дома, а ей надо было ненадолго сходить в ближайший магазин, он предлагал ей одеть ребёнка и идти с ним. Если просила приглядеть за ребенком минут двадцать, чтобы помыться, отвечал: «Уложишь его спать тогда и помоешься». Каждый год Роман покупал себе другую иномарку и много денег тратил на обслуживание и ремонт, а ей чаще всего предлагал ездить с маленьким ребёнком на автобусе. Вещи у Гали износились, в покупке новых отказывал. Сын ему не был нужен. Если он подбегал к отцу, то тот отталкивал его и уходил.
 
IgChadДата: Воскресенье, 19.11.2017, 09:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.

Часть 9


После ухода из семьи новая тактика Романа заключалась в том, чтобы Галину сделать недееспособной. Роман вдруг «полюбил» сына.
Однажды я со своим сыном находилась в этой квартире. Пришел Роман и, стоя у порога, не видя нас, т.к. мы были в комнате, стал говорить Галине, что сделает её недееспособной, лишит родительских прав, а несогласие её не будет иметь значения, потому что у него большие связи, и будет всё, как он пожелает.
Начались действия в этом направлении. Сообщил, что обследовал сына у психолога. Психолог якобы сказал, что сын отстаёт в развитии, и в свои два года соображает на уровне девятимесячного ребенка. Оказалось, что он лгал. Мать Романа распускала лживые слухи о том, что Галина держала на голодном пайке её сына и внука. От этого они падали в голодный обморок. Таким образом, они подготавливали почву для подлых действий.
На самом деле ребенок смышлёный, всё понимает. Галина развивает ребёнка, систематически занимаясь с ним, он даже превосходит своих ровесников.

Галина экономная хозяйка, без вредных привычек, аккуратная, держит в чистоте и порядке жилище, стирает, моет, вкусно готовит. Она идеальная хозяйка и преданная жена.
Я поняла, что Роман ремонт продолжать не будет. С моей семьёй мы купили всё необходимое и сделали ремонт. Это нарушило очередной коварный план Романа и его родителей. Роман стал часто посещать Галину из расчёта контроля её, прикрываясь желанием видеть сына. Галину называл по имени отчеству и на «вы». От общения отказывался. По субботам сам стал забирать ребёнка и отвозить к своим родителям. Галина начала бояться этих людей. Ведь из их действий можно сделать вывод, что они могут пойти на любое преступление.
Зная их алчные желания, можно предположить, что там созрел новый план, как вообще Галину полностью лишить жилья. Во время посещения сына Роман стал весёлым, т.к. почувствовал себя победителем, но сесть за стол переговоров с Галиной отказывался, и тут же уходил.

Мои родители и я православные верующие, крещёные. Соблюдаю посты, освящаю пасху. На Рождество Христово, Крещение обязательно хожу в церковь. По велению души часто посещаю храм, ставлю свечки иконам и передаю поминальные записки о здравии и об упокоении усопших родных и близких. Галину никогда не привлекала к этому. Считала, если проявит интерес, то я против не буду. Но она много занималась учёбой, а когда стала жить с Романом, то я виделась и созванивалась с ней редко. Может быть, я совершала ошибку, внушая ей, чтобы ухаживала за мужем, брала основные заботы на себя и угождала ему, т.к. он деловой человек.

Я всегда относилась к людям доброжелательно и верила в их порядочность. Жизнь показала, насколько вся семья Романа лжива, жадна и жестока. Плюнули в душу любящей, честной, доверчивой девушке, растоптали любовь и довели до разочарования в людях. Она впитала все положительные качества и доброжелательность, которые присущи моей семье. Поэтому в случае с Романом она и я осторожность не проявили и горько ошиблись.
Они умеют законами прикрывать свои коварные действия, а из невиновных делать виноватых. Во время общения с ними не воспринимают сказанное, а потом говорят фразы, не соответствующие действительности. Обвиняют меня в том, чего я не говорила. Всех людей ненавидят, нет элементарной культуры. В общении между собой применяют нецензурную брань. Отец Романа работает шофёром, необщительный, взгляд суровый. Мать на работе, занимается интригами, сплетнями. Люди стараются держаться от неё подальше. Историю с Галей знают, и осуждают такую свекровь.

В данной ситуации я бессильна. Оказалась, что там ложь, алчность, нажива и холодный расчёт. Считают себя православными, внука окрестили, а заповеди нарушают. Ни одному их слову верить нельзя. Государство обеспечило сироту квартирой, а они залезли в государственный карман, и подтасовывают все свои коварные действия под общественные законы. Видно, таких людей не перевоспитаешь.
Последние высказывания Романа заключались в следующем: если Галина подаст на развод, он тут же отсудит у неё квартиру, т.к. купил её за свои (на самом деле присвоенные у Галины) деньги. Выгонит её из квартиры, а алименты постарается посылать мизерные.
Адвокаты не берут такое дело, считая его проигрышным, т.к. всё оформлено по закону, а махинации недоказуемы».


Наверное, нужен закон о наказании за спланированное вымогательство.
 
IgChadДата: Понедельник, 20.11.2017, 09:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.

Часть 10


КРИТИКИ МНОГО, А ОТДАЧИ МАЛО

Автомобилисты возмущаются аферизмом при составлении договора о покупке автомашины. Договор часто размещается на большом количестве страниц с «подводными камнями». В одной части одни условия, в другой – другие, и смысловая непонятица. Стандартный договор должен иметь не более двух страниц с обязательным включением не только базовой стоимости, но и всех подарочных и оплачиваемых дополнений. Общую сумму указывать с включением н.д.с. Полученный аванс при отказе покупателя по уважительной причине (обнаружение брака, недокомплектации или при большой задержке и т.п.) возвращать полностью. Обязательно указать полную стоимость покупки без дополнительных взносов при получении, т.к. цена определяется во время заключения договора.

Возмущаются люди, покупающие некачественные продукты питания и обиходные товары народного потребления.
Критику всего этого мы получаем из средств массовой информации. Спасибо им. Но мошенники и аферисты идеально владеют различными уловками.
Например, ещё не вступил в силу закон о предотвращении какой-то махинации с накручиванием цен, как уже готова лазейка.
Показали, как в магазин доставили дешёвое молоко непосредственно от производителя. Отказаться от получения его магазин не имеет права. В продажу оно не поступит, а передастся другому магазину, который сделает накрутку. Вот и получается, на своём рабочем месте человек наживается на продаже, а в другом переплачивает за нужный ему товар.

В колбасы, сосиски, сардельки добавляют различные шкурки, растительные жиры неизвестного происхождения, усилитель вкуса и многое другое. Некоторые сосиски, сардельки называют толстячками. Самое вредное в содержании это удерживатели влаги. Это приводит к плохому выделению мочи и отёчностям, особенно ног.
Применяются красители и закрепляющие их цвет вещества. После приёма такой пищи цвет тела, особенно ладони, становится красным. Во время кипячения вода краснеет, а жир, поступающий в воду, старый. Усилители вкуса применяются не только в мясных продуктах для того, чтобы употребляли их. Это приводит к ожирению.
Ливерную колбасу продают без красителей. В Германии делают светлые сосиски, и качество превосходное. Почему нам так не делать?

Хлебные сдобы в содержании имеют маргарин, пальмовое масло и ещё невесть какие жиры и добавки. Современный маргарин не распознаётся организмом и не перерабатывается, но заполняет клетки и делает их больными.
Соки в упаковке неизвестно с какими добавками. Люди жалуются, что после стакана выпитого сока, начинает сводить руки, ноги. После этого приходится пить много горячей воды, чтобы разбавить его, иначе сердце может остановиться.
Мёд – холодный продукт. Его можно употреблять только для снижения температуры тела при помощи потения, но систематически есть не стоит, т.к. голос становится хриплым, и даже может совсем пропасть.
Современный мёд внутрь лучше не принимать, т.к. растения впитывают в себя далеко не безвредные примеси из воздуха и почвы. Сами пчёлы от этого начинают терять ориентацию и не могут возвращаться в улей.

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Чтобы понять построение мироздания, надо освоить хотя бы основные постулаты. Есть закон перерождения, где ложь переходит в правду, а правда - в ложь. Изменчивость присутствует везде и во всём.
Для объяснения чего-то расставляем приоритеты на данном этапе познания. Например, берём за основу, что есть потенциальная энергия. Она рождает кинетическую энергию. Знаем, что электрический ток идёт по проводам. Его используем для подачи энергии к запуску какого-то агрегата.

На другом этапе познания появляются другие приоритеты, где потенциальной энергии нет, т.к. в предметах, для нас находящихся в покое, есть атомы, у которых конструкция всегда находится в движении.
Я пишу об относительности, т.к. атом можно считать неделимым в том случае, когда он при определённых реакциях не распадается, но делится при других обстоятельствах.

Техника нас прельщает тем, что расширяет наши возможности за пределами организма и облегчает жизнь. Оказывается, нас одурачивает тот, кто заставляет поверить в благо, а сам стремится к большему совершенству, доводя его до полной самостоятельности, после чего губит человечество, как уже ненужный инструмент Создателя.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МЫ ВИДИМ (Лекция В.А. Хрусталёвой 22 июня 2013 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные