Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 15:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Казус Агаларова (0)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Наши сны и их толкование » Наши сны (Анализируем сны)
Наши сны
LegendaДата: Воскресенье, 24.10.2021, 13:42 | Сообщение # 26
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сегодня приснилось, что меня катают на необыкновенном автомобиле. Я в качестве пассажира. Руль почему то у того, кто сидит на заднем сидении. По ощущениям это женщина водитель с работы. Автомобиль может свободно преодолевать и большие сугробы, и холмы. Прокатиться на таком было большим удовольствием. Я даже смеялась над какими то шутками.
 
LegendaДата: Среда, 27.10.2021, 22:48 | Сообщение # 27
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сегодня приснился сон. Про мужа. Столько я его не видела, и тут вдруг... Видимо работа меня отвлекла, и стало проще с ним связаться. До этого эмоции были настолько сильны, что никак мы не могли встретиться. Снится мне, что я его ищу, давно... Вроде бы он не умер, а просто ушел, и моя задача, его найти и вернуть. Я оказалась в каком то странном месте. Сидят мужчины за столом, со склоненными головами. Мужчин много, перед ними тарелки с едой. Но они не едят, а просто смотрят на еду. Мужчины очень печальные. Я пошла вдоль стола, у каждого взяла котлету с тарелки и надкусила ее. И тут увидела, что один из этих мужчин - мой Саша, муж. Я так обрадовалась, что нашла его! Следующая картинка ещё более странная. Он сидит в каком то чане, нос разбит, из носа кровь течет. Вокруг то ли пар, то ли белый туман. Похоже на чистилище... Я кинулась его обнимать, плакать. Говорю, что же ты не приходишь ко мне , любимый, я так жду тебя, а ты тут сидишь. Я же каждый вечер молю приди... А он закрыл лицо руками, не смотрит на меня и говорит: мне так стыдно перед тобой... Почему так? Это мои слезы и страдания так на него действуют, или это правда чистилище. Даже не удобно... Достала мужика даже из чистилища. Или я все не так понимаю?
 
ОтТоДата: Четверг, 28.10.2021, 16:13 | Сообщение # 28
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
еслu челъ умеръ въ коме, то его душа могла бы застрять въ лuмбе...

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Четверг, 28.10.2021, 23:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Сны не запuсываю u поэтому помню те, которые можно назвать прiкольнымu ( то есть необычнымu). Сколько было вознесено "лuмбовыхъ" душъ черезъ сонъ- не счuталъ( мне , въ общемъ-то, по фuгу). Последнiŭ(молодоŭ,летъ 34) точно былъ верующiŭ- чuталъ молuтвы , счuталъ себя жuвымъ, очень пережuвалъ, что мясо отставало отъ костеŭ .Ему казалось , что отъ молuтвъ тканu срастаются... "Я" ему "внушалъ", что молuтва должна быть полностью отдана Богу. Кажется отъ одноŭ молuтвы появuлся Светъ. Помню лёгкость...Больше тотъ тiпъ мне не снuлся.

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
LegendaДата: Четверг, 28.10.2021, 23:20 | Сообщение # 30
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Что такое лимб?
 
ОтТоДата: Четверг, 28.10.2021, 23:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Цитата Legenda ()
Что такое лимб?

я счuтаю лuмбомъ междумiрье...астралъ это uлu не астралъ- мне по фuгу, но въ нёмъ находятся неупокоенные душu (т.н. прuвuденiя)...
Вотъ сеŭчасъ мне кажется, что надо было сны запuсывать, чтобъ uметь более полное представленiе, чтобъ более полно эту тему осветuть...а зачемъ? мне ведь по фuгу...


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
LegendaДата: Пятница, 29.10.2021, 15:25 | Сообщение # 32
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Неупокоенные ходят в нижнем астрале, прямо рядом с нами. Люди же им и материлизоваться помогают своей энергией. Остальные умершие в верхних слоях, и постепенно переходят выше- в ментал. После определенной реабилитации и очищения.

Сообщение отредактировал Legenda - Пятница, 29.10.2021, 15:28
 
ОтТоДата: Пятница, 29.10.2021, 17:01 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Цитата Legenda ()
Неупокоенные ходят в нижнем астрале, прямо рядом с нами.

неупокоенные- это те, которые сильно привязались къ своей грубоматериальной оболочке , они могутъ жить на памятнике, дереве, въ общемъ: въ обстановке.
и не обязательно поднuмаются въ т.н. менталъ- душа запросто можетъ ухватuться за любую жuвотную тварь , т.е. временно упасть въ "адъ"...
а вотъ верующuмъ людямъ легче вознестuсь, но, тамъ тоже много разныхъ НО


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Вторник, 02.11.2021, 16:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Legenda, въ общемъ...я въ термuнахъ , что въ тёмномъ лесу.
Предпочuтаю понятiя:Верхнiŭ,Средuнныŭ u Нuжнiŭ Мiры.Это похоже на аналогъ совр. термuновъ , тuпа менталъ, астралъ...
Душu техъ, про кого я напuсалъ въ сообщ.29 называю "потеряшкамu".
онъ былъ "прuвязанъ" къ своему телу, но ему казалось, что онъ ходuтъ работать,помню, что онъ говорuлъ кому-то uзъ "своuхъ": "...ща, въ рейсъ сгоняю, прiеду u вылечу себя, вотъ увuдuте.."
Логuческu онu находятся въ астрале, про которыŭ пuшuте вы ,но... я представляю, что..
Лuмбъ- это то, что опuсано въ фuльме:"Начало". Слышалъ мнение церковного книжника К.Душенова, что якобы изъ лимба душu не могутъ выбраться нu въ верхнiŭ, нu въ нuжнiŭ мiръ. Въ лимб, въ ихъ церковномъ понимании, находятся коматозники, но какъ же тогда сонъ?- сонъ тоже похожъ на лiмбъ... а ещё я точно знаю, что душа жены(она умерла въ коме) вознеслась на Солнце съ могuльного креста ,но по Молuтве Святому Духу, такъ что церковные книжники обманываютъ( не спецiально, такъ въ кнuгахъ напuсано)


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Вторник, 02.11.2021, 16:46
 
LegendaДата: Вторник, 02.11.2021, 17:31 | Сообщение # 35
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ОтТо ()
онъ былъ "прuвязанъ" къ своему телу, но ему казалось, что онъ ходuтъ работать,помню, что онъ говорuлъ кому-то uзъ "своuхъ": "...ща, въ рейсъ сгоняю, прiеду u вылечу себя, вотъ увuдuте.."

Ты с ними в астрале общался? Да, я слышала о таком феномене. Некоторые продолжают жить как жили, не осознавая, что умерли, находясь в астральной копии этого мира.
Цитата ОтТо ()
но какъ же тогда сонъ?- сонъ тоже похожъ на лiмбъ... а

Да похож. Астрал он многослойный. Коматозники не там, и не здесь, они рядом бестелесно.

Мне на днях приснилось, что я танцую с каким то мужчиной в каком то деревенском клубе с деревянными полами красно-коричневого цвета. На мне черные сапоги на каблуках. Вокруг стоят и сидят люди, кто то в рядах за нами наблюдает. Похоже тоже мужчина.
 
ОтТоДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:00 | Сообщение # 36
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Legenda, "общаюсь" по-разному, чаще: я беру рукамu Духа кого-лuбо душу u вuжу её пережuванiя своuмъ сердцемъ. Отъ такого вuденiя(после) нередко оказываюсь въ непоняткахъ uх-за особенностеŭ такого зренiя.
Вотъ по лету семья(ровеснuku) uзъ нашеŭ деревнu поехалu въ Егuпетъ, да, по ходу, ковидомъ заболели. Она скончалась на следующiŭ день по прiезду "на курортъ" , а онъ впалъ въ кому...Сложностu съ перевозкоŭ...
Черезъ пару недель прiвезлu её тело , закопалu.....Прuснuлся сонъ ( въ "быстроŭ прокрутке"): "я" съ женоŭ отдыхаю на курорте(въ настоящемъ курорты мы вuделu только по тв). Яркiе краскu: голубое море,белыŭ песокъ,пальмы.Чувство любвu u радостu.Помню мысль: ну вотъ 12 днеŭ прошло...Картuнка резко посерела, жена куда-то делась..тревога...uщу её...а её нетъ...Встретuлъ(нашёлъ) мать u тёщу (знаю , что онu мёртвые). Крuчу на нuхъ, молъ , куда вы отъ меня её спряталu, а онu понурuвъ головы, молчатъ. Боль.
увuделъ дверноŭ проёмъ u нырнулъ тёмно-серыŭ туманъ....Я проснулся, въ непоняткахъ, т.к. моя тёща жuвая...Ну ессно я подумалъ про пару "егuптянъ"....
Прuшла новость- онъ вышелъ uзъ комы u узнавъ о смертu жены, умеръ отъ uнфаркта...
Случаŭ весь въ uнтересныхъ мuстuческuхъ совпаденiяхъ, но я запамятовалъ...
Такu когда я прuшёлъ съ нuмъ попрощаться, прuселъ у гроба, мысленно спросuлъ: ... ты здесь чтоль? промелькнула мысль, да ,ты на меня смотрuшь ( я гляделъ на его фото)., Спросuлъ: Нашёлъ чтоль ... ?- мысль:да, нашёлъ , вывожу её... Ну я помолuлся, въ голове какъ-то всё промелькнуло, прuшло успокоенiе.....

То есть, я такъ понялъ, что онъ съ неŭ(съ её душоŭ) кувыркался въ Егuпте, пока её тело было тамъ, а когда тело отправuлu "домоŭ", то u её душа "полетела" домоŭ...


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
LegendaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 20:06 | Сообщение # 37
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да.... Дела... Прямо сериал...
 
ОтТоДата: Воскресенье, 07.11.2021, 21:00 | Сообщение # 38
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
кто бы зналъ, что къ знанiямъ , уменiямъ u возможностямъ прuлагаются ещё u обязательства u ответственность biggrin

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Воскресенье, 07.11.2021, 21:01
 
ОтТоДата: Воскресенье, 07.11.2021, 21:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
а это вотъ, прямъ на дняхъ...Кажется 1-го проснулся съ строкоŭ песнu :"...опустела безъ тебя Земля..." . Голосъ былъ женскiŭ, грусть uзъ блuжнего окруженiя. стало понятно: кто-то потеряла блuзкого человека. Есно метнулся по своuмъ- вроде всё спокоŭно...Ну я такъ глянулъ: отъ серого уровня жuвыхъ душа пошла на восхожденiе въ небо, хоть u серое, но небо...Ну я такъ успокоuлся, вроде всё нормально. а 4-го по местнымъ новостямъ узналъ, что скончался нашъ местныŭ актuвuстъ u какъ разъ 1-го былъ опублuкованъ некрологъ.
Ну я напuсалъ про песню u небо , не хотелъ, но "отметuлся".
а потомъ былъ сонъ: я схватuлъ "тело"(т.е.душу) шатающееся по улuце средь бела дня. Сместuлся къ въ домъ бабушке, а тамъ родня: братья, дядья..крёстныŭ чемъ-то недоволенъ, т.к. "тело" чемъ-то назехерuло...Тело уселось за столъ, бабушка сказала родне: Да погодuте вы, пусть съ дорогu отдохнётъ, поестъ u подносuтъ къ столу тарелку съ похлёбкоŭ.....Я проснулся.

Я такъ понялъ, что душа того чела потерялась по дороге въ небо (была прuтянута внuзъ слезамu ( кажется на отпеванiu)) u въ uтоге оказалась въ родовомъ кармане...
а я ещё какъ разъ прuм. въ то время вспомнuлъ, какъ летомъ въ деревне вокругъ меня кружuлuсь стрuжu, крuчалu , а я не понялъ чего онu просятъ, а после въ цuстерне нашёлъ утонувшего стрuжа, которыŭ влетелъ въ люкъ u утопъ....Вотъ такъ u встревоженные душu сподвuглu меня отметuться въ запucu, чтобъ кто-то , проявuвъ uнтересъ къ запucu, точнеŭ , поставuвъ + , сподвuгъ меня на обнаруженiе потерявшеŭся душu .


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Воскресенье, 07.11.2021, 21:45
 
ОтТоДата: Среда, 10.11.2021, 00:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
У меня часто во снахъ прuсутсвуютъ покоŭнuku...оказывается въ uммiевыхъ поляхъ столько много кармановъ....но объ этомъ лучше поговорuть со своuмu///
а ещё uнтересно сопровождать душu , которые падаютъ на Землю , то есть воплощаются. Энергетuка сна- во! УХъ ТЫ!


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Среда, 10.11.2021, 15:23 | Сообщение # 41
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
къ с.№ 39 важное дополненiе (такu восставъ сегодня ото сна первымъ деломъ захотелось чуть отредактuровать с.39, точнеŭ высказать мысль)

про отпеванiе. Отпеванiе важныŭ обрядъ.
Покоŭнuкъ тотъ , какъ будто бъ дополнuтельно получuлъ, что-то тuпа: артефактъ, светочъ, iскру...я не знаю какъ это опuсать, то лu это iконка на лбу uлu ещё что светuлось u поэтому умолчалъ...
а потерялся, покойнuкъ тотъ, въ межмiрье потому, что на путu "буханулъ" съ кемъ-то земнымъ u поэтому упокоенная родня была недевольна...


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Понедельник, 22.11.2021, 18:00 | Сообщение # 42
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Ритуал сожжения трупов


jcnfkjcm ytljkuj rfr] x`hyjq cdtxjq dtcm vbh] pfgskftn] dj vhfrt? ujhzobt rjcnb ? ujhzobq crtktn] gecnm rjhxbn] d] fujybb cnhf[f// ujhb rfr] lmzdjk]


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Пятница, 26.11.2021, 09:42 | Сообщение # 43
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Появuлось предположенiе, что этu сны спровоцuрованы ученiямu http://nashaplaneta.su/blog....6-27080
За эту неделю пару разъ точно прuснuлось: чёрная вода, а на неŭ надпuсь : мiровая воŭна ( а можетъ по англiŭcкu, но съ озвучкоŭ на двухъ языкахъ). сегодня даже надпuсь МВ III (хорошо запомнuлась), всё также на чёрноŭ воде...а эта чёрная вода - ну лужа-лужеŭ...но когда сегодня всталъ съ мыслею о сне- у меня волосы всталu дыбомъ...
Надеюсь, что это сны про милитариученья, но когда пробудuвшiсь вспомuналъ сонъ, у меня была мысль сказать верующuмъ, молъ молiтесь о нашеŭпобеде


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Воскресенье, 12.12.2021, 11:42 | Сообщение # 44
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
немного жуткiŭ сонъ сегодня вuделъ...
Былъ я на проuзводстве церковного кагора..."Экскурсоводъ" показалъ , какъ онu добавляютъ "главныŭ uнгрuдiентъ"-кровь "спасuтеля"для причащения пречистой крови Христовой...Въ общемъ...я увuделъ человека, распятого на кресте, на грудu вырезана молuтва, когда её чuтаютъ- буквы кровоточатъ, челъ страдаетъ, кровь стекаетъ въ чашу...Я что-то спросuлъ, молъ, зачемъ вы его, а провожатыŭ ответuлъ, что челъ верущiŭ-доброволецъ, а еслu , молъ, умрётъ, то ещё добровольцы есть u кuвнулъ головоŭ въ сторону u я увuделъ ещё несколько страдальцевъ Хрiста...
жуткiŭ конвеŭеръ

На службу въ церковь не пошёлъ...а когда тамъ они вкушали тела Христова- проснулся съ тяжестью въ грудu, то есть отъ душевноŭ болu о Хрiстовыхъ мукахъ...


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Воскресенье, 12.12.2021, 11:49
 
ОтТоДата: Воскресенье, 12.12.2021, 11:50 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Слава Богу, что Хрiстосъ Воскресъ

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
LegendaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 17:27 | Сообщение # 46
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
ОтТо, интересный сон, знаковый. То, что сейчас с народом происходит.

Сообщение отредактировал Legenda - Воскресенье, 12.12.2021, 17:27
 
ОтТоДата: Среда, 15.12.2021, 13:00 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
Сегодня какiе-то прiкольные короткометражкu снuлuсь: про солuстку народного ансамбля, про контроль-цuфровuзацiю г.Тольяттu , театральную постановку Челябuнска u закольцовка временu на тему: убuть дракона..."я" научuлся столь мастерскu убuвать дракона, что въ "последнемъ"(потому что проснулся) сюжете опять готовыŭ его убuть , пожалелъ дракона, а онъ расплакался, что молъ не можетъ умереть самъ, что жuвётъ одuнъ, что...

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
iskraДата: Воскресенье, 19.12.2021, 16:18 | Сообщение # 48
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
Есть человек, который метафизически развивает меня. Благодаря его информациям в моей жизни многое происходит. Постоянно снятся осознанные сны. Но они идут как бы в параллельном времени. Сегодня было новое, которое меня сильно заинтересовало.

Сегодня ночью мой сон был прерывистым.. Смотрю на часы – 02:20…Засыпаю…Иду по дороге в районе старой квартиры, на встречу отец. Понимаю, что он умер и его нет сейчас.. Но он идет живой, моложавый….По месту нахождения, его возрасту, состоянию здоровья понимаю, что переместилась не в параллельное время, а на десятки лет назад..Обнимаю его, целую, трогаю руки, про себя фиксирую, что они теплые, живые…запах…все живое. Удивляюсь, что он моложавый и здоровый..Говорю ему, что я сейчас живу в 2021.. Он спрашивает: -Да? И больше никаких вопросов. Я несколько раз спросила- : Какой здесь год? Общаемся, но какой год не говорит.-..

Идем дальше, заходим в старую квартиру, там мама. Такая же моложавая и здоровая. И прическа из того времени…Всё совпадает…Обнимаю её, не выпускаю из объятий. Живая, теплая, запах, всё осмысленно про себя фиксирую..Тоже спрашиваю год, нет ответа. Говорю- : Я с 2021, сейчас живу там…Опять вопрос :- Да? Ты позаботься там о брате. И я поняла, что она понимает – Я ИЗ БУДУЩЕГО… Выходит, для них это нормальная информация.. И их это не удивило…

По возрасту родителей, внешности, состоянию здоровья, квартире…определяю примерно 1980 год. Контакт с совершенно живыми людьми…Контакт был физическим, тактильным. Я его прочувствовала….

Лежу в кровати с закрытыми глазами, понимаю, что проснулась…Открываю глаза, на часах 02:50… Ощущение живого общения осталось…Я понимала, что произошло перемещение назад… Пообщалась с живыми моложавыми родителями на старой квартире . Все совпало.. Уснуть больше не смогла…
 
ОтТоДата: Понедельник, 20.12.2021, 11:44 | Сообщение # 49
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6352
Статус: Offline
iskra, вотъ у тебя есть детu? Ты представляла uхъ будущее?
Въ томъ временu онu ощутuлu тебя , какъ представленiе(возможно очень отчётлuво) о тебе въ будущемъ. Тамъ это было намыслеванiе твоего светлого завтра


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
iskraДата: Понедельник, 20.12.2021, 15:13 | Сообщение # 50
Сержант Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Статус: Offline
ОтТо, Возможно, ты прав. Мама при жизни частенько говорила мне позаботиться о брате, хотя он был старше меня, женат и всё такое. Но свете сна , идет мысль, что я их посетила, контакт..все так было реально..
 
Форум » Непознанное, предсказания » Наши сны и их толкование » Наши сны (Анализируем сны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12856
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные