Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 07:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Наши сны и их толкование » Наши сны (Анализируем сны)
Наши сны
LegendaДата: Среда, 15.09.2021, 20:13 | Сообщение # 1
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здравствуйте, планетяне! Захотела снова создать интереснейшую тему о наших снах. Приглашаю всех принять активное участие.
 
LegendaДата: Среда, 15.09.2021, 22:29 | Сообщение # 2
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Расскажу свой сон. У меня около двух месяцев назад умер муж от ковида. Недели за три до начала болезни мне приснилось:

Действие происходит в общественном многоэтажном здании. Там собрались мои друзья, у нас что то вроде вечеринки. Пришел даже мой очень старый знакомый, с которым была когда то очень давно почти взаимная любовь. Почему почти? Иначе бы судьба распорядилась по другому и я бы вышла за него замуж, Но этого не произошло. Судьба нас развела в разные стороны. И вроде как он опять мосты налаживает и я не против. Он весь в черном. Но самое интересное, что в реале он умер лет пятнадцать назад, я так и не поняла что с ним случилось. Вроде бы ночь прошла в веселье. Я куда то вышла, иду по коридору, а за это время вижу, что это здание превратили в ковидный госпиталь. Везут больных на каталках, кругом врачи и больные, комнаты превратили в палаты. Я ищу своих друзей, но уже не могу найти никого.
 
LegendaДата: Среда, 15.09.2021, 22:34 | Сообщение # 3
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Пару дней назад приснилось:

Мы с мужем лежим на разных кроватях. Он отдельно, я отдельно. На чем он лежал я не очень запомнила. Подо мной же была какая то совсем неудобная подстилка. Лежать было неудобно. Ощущения были такие, что у мужа своя компания, а я тут лежу не к месту, да и лежанка неудобная. Я все искала на что бы лечь, чтобы было мне удобней.
 
LegendaДата: Среда, 15.09.2021, 22:35 | Сообщение # 4
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Как вам снились ваши умершие родные и близкие?
 
савваДата: Среда, 22.09.2021, 02:08 | Сообщение # 5
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
да-а? ....
 
LegendaДата: Среда, 22.09.2021, 14:39 | Сообщение # 6
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Привет, Савва! Что тебе снится?
 
савваДата: Четверг, 23.09.2021, 13:48 | Сообщение # 7
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Когда "молчу" сбывается....
 
LegendaДата: Четверг, 23.09.2021, 22:01 | Сообщение # 8
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Значит что то хорошее приснилось)
 
LegendaДата: Понедельник, 27.09.2021, 19:31 | Сообщение # 9
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
https://vk.com/wall-114006915_6047

ПОЧЕМУ НАМ СНЯТСЯ ДОМА?

Часто образы сновидений показывают людей, изображают ситуации и помогают понять внутренний мир самого сновидца. Образ дома является одним из самых популярных, а объём информации, который он может поведать, действительно, очень велик. Грани подсознания, мысли и чувства, отношение к той или иной ситуации – всё это может крыться в сновидческом символе «дом».

Ассоциации человека со словом «дом» в реальной жизни

Чтобы понять, насколько образ дома важен для человека, и как много он может в себя вмещать, достаточно просто подумать, а с чем ассоциируется у человека данное слово. Недаром говорят «мой дом – моя крепость». Имея хорошее жилище, соблюдая в нём уютные и комфортные условия, мы чувствуем себя в безопасности. Именно поэтому, самой частой ассоциацией является защита от негативных факторов извне.
Ещё одной, не менее популярной, ассоциацией к слову «дом» является личное пространство. Где, как ни у себя дома заниматься личными делами, беречь семейные традиции, скрывать какие-то тайны от окружающих! Где можно уединиться и просто отдохнуть.
Дом для многих – это счастье, простое личное и семейное счастье без лишних дополнений. Дом – место, куда можно вернуться, где бы ты ни был.
Однако стоит учесть и то, что для некоторых людей с образом дома могут быть связаны совершенно противоположные ассоциации. Например, одиночество, скука, рутина и многое другое.

Психологический аспект

Психологи говорят, что образ дома олицетворяет наше внутреннее состояние, наши мысли, наши представления об окружающем мире и людях. Всё, что находится в доме – это наполнение нашей головы, элементы нашего интеллекта, знаний, всего, с чем нам приходилось сталкиваться. В зависимости от того, какой жизненный период переживает сновидец, наполнение дома, интерьер, дизайн, размер дома, его высота, месторасположение постоянно меняются. Одним словом, нет единого образа дома для одного конкретного сновидца – данный символ будет постоянно меняться.
Размер дома будет указывать на ощущение свободы и пространственное мышление. Соответственно, маленький дом – человек в чём-то зажат, мыслит узко, ограниченно, большой дом - всё наоборот.
По заверениям психологов, очень часто обстановка дома во сне является наиболее оптимальной для комфортного состояния человека. Например, плотно занавешенные окна могут говорить о нежелании что-либо знать, на что-то обращать внимание.
Окна дома говорят о взглядах человека, его мировоззрении, о том, каким он видит мир вокруг. В зависимости от мышления человека, его мировосприятия, они могут быть большими – во всю стену, и маленькими. Также они могут отсутствовать полностью, если в реальности человек ничем не интересуется или закрывает на что-то глаза.

Дом как точка концентрации связи реального с нереальным, внутреннего с внешним

Во многих духовных учениях и практиках, слово «дом» используется для того, чтобы обозначить точку концентрации для человека, желающего научиться контролировать своё сознательное, подсознательное и бессознательное. Домом могут называть воображаемое место, в которое человек складывает все свои знания, где хранит опыт и откуда может извлекать силу, когда это необходимо.
 
ОтТоДата: Вторник, 05.10.2021, 14:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Цитата Legenda ()
все искала на что бы лечь, чтобы было мне удобней.


этотъ сонъ м.б. про саŭтЪ...
uщешь удобную тему для себя, чтобъ органuчно въ неё впuсаться . smile

тырнетъ- одна большая псuхушка, а что делаютъ въ больнuце,точнеŭ, въ палате?- лежатъ tongue


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
LegendaДата: Вторник, 05.10.2021, 21:31 | Сообщение # 11
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ОтТо ()
uщешь удобную тему для себя, чтобъ органuчно въ неё впuсаться .

Возможно. Я думаю тут можно и шире интерпретировать: ищу себе место в жизни, пытаюсь найти цель, свою нишу, колею, по которой идти ближайшее время. Поскольку после смерти мужа я в растерянности. Все планы нарушены, приходится спешно перестраиваться. Сегодня опять кстати снились кровати, и что мне на них неудобно, и я опять искала свою - удобную.
 
ОтТоДата: Вторник, 05.10.2021, 23:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Legenda, нередко сны- это концентратъ событiŭностеŭ...
напuсанное тобоŭ впuсывается въ здешнюю жuзнь...
а мне въ последнее время жена(покоŭная) снuтся часто: она спряталась, а я её нахожу.
это она , но мы оба знаемъ, что она это не она, а другая


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Вторник, 05.10.2021, 23:21
 
ОтТоДата: Вторник, 05.10.2021, 23:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Цитата Legenda ()
Сегодня опять кстати снились кровати, и что мне на них неудобно, и я опять искала свою - удобную.

возможно дополненiе до целого uщешь


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
LegendaДата: Вторник, 05.10.2021, 23:46 | Сообщение # 14
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ОтТо ()
мне въ последнее время жена(покоŭная) снuтся часто: она спряталась, а я её нахожу.
это она , но мы оба знаемъ, что она это не она, а другая

Ох... Собрат по несчастью... Соболезную... А от чего жена умерла?
Конечно ты ее ищешь... И для тебя она как будто спряталась. Подсознание знает, что смерть это переход. Она есть, но в тонком мире. И она там другая, не такая как была здесь.
 
LegendaДата: Вторник, 05.10.2021, 23:48 | Сообщение # 15
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ОтТо ()
возможно дополненiе до целого uщешь

Потому что половину оторвали от меня. И я вообще сейчас не целое. Я только себя в кучу собираю. Два с половиной месяца прошло.
 
ОтТоДата: Среда, 06.10.2021, 12:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Цитата Legenda ()
Соболезную...

спасuбо...
крепuсь...Мне стало легче, когда я ощутuлъ её на небесехъ. Молъ тамъ она чувствуетъ cебя прекрасно u поэтому нужно о неŭ радоваться...прu воспомuнанiu желаю всегдашнего восхожденiя u радостныхъ достuженiŭ///(грустная радость)

Legenda, постараюсь объяснuть почему "кровать" uщешь..
когда бездыханное тело лежuтъ въ своей последней "кроватu", то бываетъ, что блuзкiе людu говорятъ, что телу тамъ неудобно, а почему? а потому что гробъ для жuвого человека- малЪ, кажется, что трупъ лежитъ какъ "скованный" u подсознательно примеряя деревянный макинтошъ на себя человеку онъ кажется маловатъ....
Поэтому не надо во сне лазить по похоронным бюро u примерять гробы , такъ какъ ты не найдёшь "удобной кроватu", а трупу безъ разнuцы какая будетъ "последняя кровать" , такъ какъ гробъ не "кровать" , а лодья...
Ты должна жuть


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Среда, 06.10.2021, 12:44
 
LegendaДата: Среда, 06.10.2021, 21:14 | Сообщение # 17
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да, может и так. Подсознательно хочу к нему. Жить хочу, но смысла пока не нашла. Возможно дальше появится.
Как ты ощутил ее на небесах? Она снилась? Мне муж не хочет сниться, хотя сыну снился по его просьбе. Передал, что с ним все хорошо и еще сказал, что лучше умереть относительно молодым, пока ещё никому не в тягость.Я прошу каждый вечер присниться, но тщетно.
 
ОтТоДата: Среда, 06.10.2021, 23:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Цитата Legenda ()
Как ты ощутил ее на небесах?

Мы созданы по Высшему Образу u Подобiю...то есть своuмъ Высшuмъ "Я" её увuделъ на небесехъ,въ восходящемъ потоке u прuшло понuманiе , что я обязанъ радоваться за её восхожденiе u помогать еŭ молuтвоŭ.

Такъ u ты несёшь въ себе Богородuчность. То есть ты, какъ носuтельнuца Богородuчностu, черезъ Богоматерь , должна увuдеть на небесехъ своего упокоенного мужа...молuться сердцемъ Богородuце u увuдеть его въ восходящеŭ спuралu...То есть ты ему поможешь, себе поможешь, роднымъ поможешь...
Еслu не совсемъ понятно- лучше спросu, а то тема не самая прiятная,тяжело говорuть


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
LegendaДата: Среда, 06.10.2021, 23:51 | Сообщение # 19
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Тяжело конечно говорить, но надо... Нас всех это ждёт, и ни один человек не избежит этой участи. Я в этой теме сейчас практически непрерывно, пытаюсь разобраться. И книги читаю о том что там происходит после смерти в духовном мире, и регрессологов слушаю. Про восходящие спирали не слышала. Хотя все они говорят о том, что душа со временем может переходить на более высокий уровень. Но туда уже сложнее попасть нашему сознанию, так же как и описать все процессы, там происходящие, поэтому мы об этих уровнях почти ничего не знаем.

Каким образом я его должна увидеть? Во сне, в видении, в гипнозе, или просто должно прийти понимание, что он на небесах? Небеса - это уровень выше астрала, где обитают большинство умерших.
 
ОтТоДата: Среда, 06.10.2021, 23:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
постараюсь объяснuть, но нужно отдохнуть. Сонъ- тоже реальность, черезъ которую можно управлять этоŭ реальностью

ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
ОтТоДата: Среда, 20.10.2021, 17:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Цитата Legenda ()
И для тебя она как будто спряталась.

просто на данномъ этапе развuтiя не все областu uммiевыхъ полеŭ доступны мне.
а это , вuдuмо, она пошла на воплощенiе, показала себя, чтобъ я еŭ оказалъ поддержку въ вотелесuванiu u по жuзнu/

Цитата Legenda ()
Каким образом я его должна увидеть?

душоŭ почувствовать душу, чувства вознестu молuтвоŭ въ раŭ


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Среда, 20.10.2021, 17:31
 
LegendaДата: Четверг, 21.10.2021, 15:35 | Сообщение # 22
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Что за иммиевые поля? Никогда не слышала о них. Уже пошла на воплощение? А сколько времени прошло после смерти?
 
ОтТоДата: Четверг, 21.10.2021, 23:36 | Сообщение # 23
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Цитата Legenda ()
сколько времени прошло после смерти

1,5 года...

Цитата Legenda ()
Что за иммиевые поля?

uммiевые поля...можно сказать, что это хранuлuще душъ, раŭскiе кущu, высшiе сферы u т.п.

Сонъ былъ недавно Лодочнuкъ(Харонъ) показалъ простоŭ способъ пронuкновенiя на въ т.н. мiръ мёртвыхъ...uнтересно пля, всё такъ просто, что удuвляетъ: почему раньше не догадался...

На тему о смертu, uзъ кнuгъ, самыŭ достоверныŭ uсточнuкъ- тuбетская кнuга мёртвыхъ,
а остальные можно не чuтать, т.к. наверняка спекуляцiu. Спецiалuстовъ по теме очень мало, поговорuть u посоветоваться съ кемъ-лuбо большая проблема...
Былъ ещё такоŭ Пыжuковъ, которыŭ uзучалъ тему по архuвамъ, но не прошёлъ обряда, на контактъ не вышелъ u поэтому ушёлъ туда...хотя,наверно опять воплотuлся. т.к. относuтельно недавно я пробовалъ вспомнuть его uмярекъ въ следующемъ(точнеŭ этомъ) воплощенiu


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня

Сообщение отредактировал ОтТо - Четверг, 21.10.2021, 23:55
 
LegendaДата: Пятница, 22.10.2021, 11:07 | Сообщение # 24
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата ОтТо ()
Сонъ былъ недавно Лодочнuкъ(Харонъ) показалъ простоŭ способъ пронuкновенiя на въ т.н. мiръ мёртвыхъ...uнтересно пля, всё такъ просто, что удuвляетъ: почему раньше не догадался...

ОтТо, интересно что это за способ? Умереть что ли?

Я по гипнологам-сомнологам пытаюсь изучить. И старые спиритуалисты, медиумы тоже много рассказывают.
 
ОтТоДата: Суббота, 23.10.2021, 22:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Цитата Legenda ()
интересно что это за способ? Умереть что ли?

каждому своё... "я" нередко во сне "умiраю". чiсто лuчные сны вuжу редко.


ЖuвЪ только тотЪ,кто сегодня лучше чемЪ вчера, чтобЪ завтра стать совершеннеŭ u совершuннеŭ, чемЪ сегодня
 
Форум » Непознанное, предсказания » Наши сны и их толкование » Наши сны (Анализируем сны)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные