Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » СОЗНАНИЕ (каждый новый шаг...шаг в непознанные глубины сознания....)
СОЗНАНИЕ
ЭлектронДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:06 | Сообщение # 26
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
кто определяет, кто есть кто?

Вопрос некорректен. Смотри выше.
Цитата Konstpyktop ()
Как оценивает ситуацию этот другой.

Из пустого в порожнее... wacko
Цитата Konstpyktop ()
заглянул у Душу оппонента

Это да. Прежде чем валить Чела , надо хорошо подумать, взвесить... Но на то и мозги, глаза, уши.... и опыт житейский...В общем, для меня не представляет большой трудности сия проблема. Имею большой опыт общения в очень сложных жизненных обстоятельствах...Нет, не война. Но близко к ней.


Армия!
 
Михалы4Дата: Понедельник, 06.11.2017, 00:36 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2746
Статус: Offline
Konstpyktop, может дело в Душе, или всё же в технологии работы сознания человека и компьютера...
вот ты говоришь, что есть друг и есть враг...а кто определяет, кто есть кто?

В заколдованных болотах там кикиморы живут,
- Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты конный, будь ты пеший - заграбастают,
А уж лешие так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть! ©

...............................................
...Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей.
Красная Армия всех сильней. © > http://godfrua.livejournal.com/58774.html

21 февраля 1943 года - 610 день войны > http://www.thefireofthewar.ru/1418....02-1943

* * *
Konstpyktop, на свободной у вишни с кутулом не по душе?)))

Однако.

Справка:
Emmy – первый компьютерный искусственный интеллект, занимающийся написанием музыки. Как гласит легенда, однажды Коуп запустил Emmy, пошел завтракать, а потом обнаружил 5000 новеньких хоралов своего Околобаха.

Дэвид Коуп использовал программу «Эксперименты в музыкальном интеллекте», чтобы составить Зодиак, двенадцать коротких произведений для струнного оркестра в стиле Вивальди. Это Телец. Видео также алгоритмически создано. > https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=2kuY3BrmTfQ

Однако же критики встретили творение в штыки, сходясь в одном: «В этой музыке нет души». Всё тщетно?

Вот из комментария под видео:
Очевидно, это звучит робототехно, потому что это исполняется поддельным оркестром. Но дайте музыку обученному ансамблю, сядьте в концертном зале, и у них будет такая же глубокая реакция, как и у Вивальди. Они даже, вероятно, скажут вам, как это происходит, пока вы не сообщите им, что он составлен компьютерной программой. В этот момент они, вероятно, скажут, что они все время слышали механическую природу ...
..............................................................................................................

Как говорят, каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает... т.е. коллективные сознание создаёт то, что может в данный промежуток времени, своим накопленным и доступным ему интеллектом с той программой своей защиты, которые есть на данный момент от внешних и внутренних угроз... занесённый вирус в программу народа без обновления антивируса или его отсутствия приводит к сбою всей системы власти и разрыву связей между ранее слаженными сообществами... общественное сознание зависает и тормозит, от перегрузок ложных команд и сжигания трафика через офшоры... то, что мы наблюдаем сейчас на Украине... пациенты психушки заруливают народ в никуда. Сознание народа и есть душа любого государства.
Без чистки с удалением заражённых файлов не обойтись... кто друг или враг - НКВД разберётся, со всей пролетарской решимостью.
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 06.11.2017, 07:07 | Сообщение # 28
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Электрон... Ну...вопрос корректности он конечно очень гибок и практически каждое сознание моё или твоё этот вопрос определяет в силу своей индивидуальности, как и любой другой человек...поэтому соглашусь с тобой если так считаешь...Ещё понимаешь какая штука...Я всё же думаю, что причина и следствие они всегда на одной связке...

Причина всегда есть ещё и следствие...поэтому любое действие будет иметь следствие, даже если само является следствие...Наше сознание обладает каждое своей формой осознания...или вернее осмысление осознание, что и приводит в действие...остальное..Какие мы, какое наше начало...качество, такое будет отношение и выражение себя....

Здесь уже форма вероисповедания---не имеет особого значения...это лишь склоняет предрасположенность сознание к одному или другому.
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 06.11.2017, 07:18 | Сообщение # 29
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Михалыч......В заколдованных болотах там кикиморы живут,
- Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты конный, будь ты пеший - заграбастают,
А уж лешие так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть! ©...

Кто определяет кто есть кто...наверное всё зависит от того---какие мы...ведь можно отнести этих кикимор и к человекам разным...живущим в болотах своего беззакония...когда считают, что вправе определять людей...применять к ним свою Власть (я имею в виду тех, кто владеет силой и позволяет в отношении других её свободное применение...как считает нужным)...

А сейчас как раз тормоза сорваны и всяк сам себе принц и Маг---как хочу так и поворочу (естественно подавляющее большинство тех, кто владеет)... Здесь опять же упирается в силу осознанности и нравственности..Ибо кто ДАЛ Законы и принципы применения магического воздействия?

Естественно часть имеют внутренний стержень и стараются не переступать черты...но опять же мораль Какова---все ли знают причину...все ли думают о следствии.....

....Как говорят, каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает... т.е. коллективные сознание создаёт то, что может в данный промежуток времени, своим накопленным и доступным ему интеллектом с той программой своей защиты, которые есть на данный момент от внешних и внутренних угроз... занесённый вирус в программу народа без обновления антивируса или его отсутствия приводит к сбою всей системы власти и разрыву связей между ранее слаженными сообществами... общественное сознание зависает и тормозит, от перегрузок ложных команд и сжигания трафика через офшоры... то, что мы наблюдаем сейчас на Украине... пациенты психушки заруливают народ в никуда. Сознание народа и есть душа любого государства.
Без чистки с удалением заражённых файлов не обойтись... кто друг или враг - НКВД разберётся, со всей пролетарской решимостью.....

Согласен....При том при всё могу добавить, что всячески при этом ругая эту власть...забывая, что Власть это мы, ведь любая власть воспитана и взращена в тех же условиях, что и все мы...значит по определению она не может быть другой...

вот когда мы изменимся, станем другими, вот тогда мы и воспитаем ту власть, которая будет выражать наше нравственное начало
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 06.11.2017, 07:26 | Сообщение # 30
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Михалыч...что касается Свободной планеты... вишни, кутулу...то что то тишина...почему же может быть не комфортно...нет...просто как то у них я думаю трудный период...практически не появлялись долгое время...Давно уж не заглядывал
 
Михалы4Дата: Понедельник, 06.11.2017, 16:32 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2746
Статус: Offline
Konstpyktop, Естественно часть имеют внутренний стержень и стараются не переступать черты...но опять же мораль Какова---все ли знают причину...все ли думают о следствии...

Вернее - последствия:
> http://www.oldpicsarchive.com/battle-for-stalingrad-39-photos/30/
> http://www.oldpicsarchive.com/battle-for-stalingrad-39-photos/28/

- А потом им говорят: просыпайтесь!
- А я и не сплю!!!
> https://oper.ru/news/read.php?t=1051619856


Сообщение отредактировал Михалы4 - Понедельник, 06.11.2017, 16:42
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:17 | Сообщение # 32
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
О следствии думают не все...обычно сначала делают...а думают после
 
ЭлектронДата: Среда, 22.11.2017, 17:12 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
моё или твоё этот вопрос определяет в силу своей индивидуальности,

Не согласен... Нравственные Законы для ВСЕХ обязательны к выполнению.
Посмотри на ютубе С.Данилова по этой теме. Он толково объясняет...вернее, объяснял...
У него Копное Право в отличие от Римского Права, нынешнего..., которое, оказалось,трактуется неверно, т.е., извращено красной сволочью... wacko


Армия!
 
KonstpyktopДата: Пятница, 24.11.2017, 18:08 | Сообщение # 34
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну, наверное у каждое свое право...индивидуальное...Своя правда...кем бы он не был и если независимо от масти данный человек не совершил ничего предрассудительно...а жил Законом Морали и нравственности...то как он может что то исказать....это нонсенс...

Законы нравственные для всех обязательно...я разве против...но субъективизм наших сознаний...трактует каждому своё понимание Закона...Один и тот же Закон разными людьми может восприниматься абсолютно со своей позиции...

поди ж ему докажи необходимость выполнения...он его выполняет---так как ему видится...и он считает себя правым
 
ЭлектронДата: Пятница, 24.11.2017, 18:33 | Сообщение # 35
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Один и тот же Закон разными людьми может восприниматься абсолютно со своей позиции.

biggrin Это рекорд!!! Без обид...
Цитата Konstpyktop ()
..он его выполняет---так как ему видится.

Пардон, но это уже болтология... wacko


Армия!
 
KonstpyktopДата: Суббота, 25.11.2017, 20:39 | Сообщение # 36
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну почему же болтология...вот подумай и ответь на такой вопрос---часто ли тебе приходилось сталкиваться с людьми...которые без всякого признавали свою неправоту в каком то вопросе...особенно касаемо Закона...ну конечно не тех, что писаны..

сколько слышишь разных разговоров, суждений и прочего...вот даже возьми поля сети интернета...вроде люди достаточно занимающиеся... разбирающиеся в разных духовных практиках и вопросах...а порой скандалят и устраивают разборки...ладно до друг друга не дотянутся...а то было бы чистое мордобитие...

Главное каждый прав...опускаются до грубости, хамства, ханжества чистой воды....

Разве это не относится к вопросу---как видится и трактует вопросы морали и нравственности....ведь здесь не просто аудитория, где ограниченное число людей...здесь много разных сознаний...разных и по разному воспринимающих и имеющих разные духовные уровни...Как вот ты оцениваешь подобное?

Естественно у каждого есть Право обучаться и постигать...есть право сказать мнение и так далее...Новопрос---как бы ты оценил данное качество Личности? Какой на твоё мнение должна быть Личность...берущая на себя определённые обязательства и публично выступающая...беря на себя Право или бремя и называя себя или Учителем или просто знающим и претендующим на определённое место?

просто так проанализируя ситуацию и многих с кем тебе приходилось сталкиваться..

Что им не хватает? На что следует обратить внимание? А самое главное---насколько в этом ты можешь считать себя объективным или субъективным? какова позиция?
 
ЭлектронДата: Суббота, 25.11.2017, 21:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
часто ли тебе приходилось сталкиваться с людьми...которые без всякого признавали свою неправоту в каком то вопросе..

Нечасто, но приходилось... Да и я сам такой. Чего упираться, если неправ бываю...
Цитата Konstpyktop ()
..опускаются до грубости, хамства, ханжества чистой воды.

Это люди-дикари... И я им прямо говорю об этом, несмотря на чины и звёзды на погонах...


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 25.11.2017, 21:07 | Сообщение # 38
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
здесь много разных сознаний...разных и по разному воспринимающих и имеющих разные духовные уровни

Ещё раз.
Я воспринимаю в людских отношениях ТОЛЬКО Нравственные Законы. Другого не существует.
Цитата Konstpyktop ()
Что им не хватает? На что следует обратить внимание?

Я иногда читаю лекции по своей специальности другим. Вижу много разных людей и оцениваю их по внешнему поведению. Потому что, поведение Человека в разных ситуациях о многом говорит...Расхожая поговорка: встречают по одёжке, провожают по уму, не совсем корректна оценивает Человека....


Армия!
 
KonstpyktopДата: Вторник, 28.11.2017, 16:29 | Сообщение # 39
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Согласен...не совсем корректна...хотя надо признать...что бывает и такое...зря не придумывают...естественно только нравственные законы...Но как быть если вертикаль образования в нашей стране выстроена так, как выстроена...что образование ребёнка или воспитание нужно с самого начала...всегда должна быть ВНИМАНИЕ!

Я лично не принимаю таких отговорок---некогда...течение времени современного мира, что нет времени на ребёнка...отношение в садиках, школах, институах...вечно некогда не бегу...вечно ужимания...вечно...что то важнее , вперёд, эти ЭГЕ или как их так...

Ну такая глупость...прости Господи...помню, как Учили нас---Всегда на первом месте---Умение мыслить самостоятельно...Даже помню в школе оценивали всегда по умению самому представить материал своими словами...тех, кто просто пересказывал., всегда оценка ниже была...стимул...интересно было...

Знаешь чем мне казалось лучше? Ни зубрить не надо...не учить уж сильно...Прочитал...понял---всегда можешь рассказать своими словами

вот так и складывается , формируется у человека умение работать с информацией любого плана, потому, как в закладывается в сознании Личности ещё маленького человека...а потом с годами...это помогает...

Специальность?? А что считаешь важным в подаче другим? Жестко придерживаешься спецификации или вплетаешь туда иное?
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.11.2017, 17:35 | Сообщение # 40
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.Но как быть если вертикаль образования в нашей стране выстроена так, как выстроена.

Надо менять.Как? Брать власть в свои руки.Самоуправление. Другого не дано. Иначе выбьют всех нормальных.Останутся дебилы... Мне такой расклад не нужен.
Цитата Konstpyktop ()
А что считаешь важным в подаче другим? Жестко придерживаешься спецификации или вплетаешь туда иное?

По-разному... В зависимости от того кого вижу и что они хотят услышать...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 29.11.2017, 17:31 | Сообщение # 41
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Тогда чисто гипотетически...а если ты считаешь, что можешь сказать важное для них...но всегда ли они готовы к восприятию информации...да и возникнут ли у них мысли о этой информации...возможно они о ней ни сном , ни духом, тогда как?
 
ЭлектронДата: Среда, 29.11.2017, 18:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.возможно они о ней ни сном , ни духом, тогда как?

biggrin Так и есть.Я инженер-электрик, а у нас техника на месте не стоИт... Я их учу и сам учусь...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Пятница, 01.12.2017, 20:45 | Сообщение # 43
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну раз так, то предлагаю некий тест...на сравнительность, как аналогию, ибо у тебя своё мышление...склад ума...просто интересно, как ты посмотришь на то, что я скажу...попробуй обдумай...спокойно...

вот ты как то спрашивал, что есть электричество?

вот смотри наша Дуальность...значит присутствие сил разных полярностей...Свет скажем можно принять за плюс...тогда тёмные заземляют или минус...нулевая фаза, тогда при их взаимодействии выделяется энергия, которая служит или может служить вырабатываемой энергией нашего мира....Три силы...здесь можно сравнение привести, как третья сила ---серые...третья фаза...

можно подумать конечно, что притягиваю за уши...отнюдь...вот тот же аккумулятор...клемма плюс и минус...представь...что везде плюс...или минус, то есть одна направленность...полярность...Что получим?

Вот просто сядь и сравни, вот исходя из этого можно сказать...что наш мир и подобные ему служат источником вырабатываемой энергии, которая используется для каких то нужд иными структурами...хотя бы то же Создание, Творение---Энергия нашего мира...Та, что получается при всех событиях и прочих вещах.... не идёт ни в какое сравнение ни в какими бомбами или термоядерными реакциями...я считаю, что она в разы мощнее....
 
ЭлектронДата: Пятница, 01.12.2017, 22:31 | Сообщение # 44
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Ну давай поразмышляем о электричестве.
Свет и Тьма = +\- Тут как-бы возражений нет... Пока. 3-я фаза -???
У Теслы вначале не было переменки. Он работал с пост. током. Т.е.-2 фазы. Я его понимаю,так проще и надёжней.
Ведь сейчас идёт возврат к постоянке.


Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 01.12.2017, 22:38 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Далее...
Цитата Konstpyktop ()
третья сила ---серые...третья фаза...

Почему Серые? wacko Полагаю, они здесь не нужны... Достаточно этих двух фаз, а далее можно делать сколько угодно фаз ...Технически это возможно.
Природа электричества сложнее...
Тут завязан эфир. Возможно, сама энергетическая Природа Человека и , возможно, некая Космическая Сила... Скажем, типа Нейтрино... Или другие Лучи, о которых не знаем...


Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 01.12.2017, 22:43 | Сообщение # 46
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Или...
Земля -+ и Вода---- Человек или Биосфера в целом даёт Нечто...., позволяющее регулировать энергетику Деи...
Или...
Сама Дея и Космос.... Вариантов куча... И все возможные.
Тесла же ЗНАЛ и УМЕЛ...Это реальное лицо.


Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 01.12.2017, 23:05 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Напишу здесь.
Я не сомневаюсь,что сегодняшняя жеребьёвка в Москве показала, что была НЕЧЕСТНАЯ игра с вытаскиванием фантиков- номеров участников групп будущего ???? ЧМ -18 по футболу.
Другими словами - мухлёж. wacko


Армия!
 
KonstpyktopДата: Суббота, 02.12.2017, 10:23 | Сообщение # 48
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вопрос переменки...потому как третья сила не может быть в принципе постоянной, ибо выбирает сторону в зависимости...от каких то соображений...сложившихся обстоятельств и так далее...поэтому может возникнуть вопрос о переменном состоянии...

А вообще то касаемо третьей силы...то тут я с тобой в принципе согласен...ведь это величина такая...что возможно всё и также возможна любая позиция третьей силы...

Насчёт Теслы...я не ничего не говорю...

Насчёт жеребьёвки не скажу...по той причине, что не смотрел...но вполне могу допустить...так как это не покажет ничего нового...

Хотя вот причины...особой необходимости в этом ...особо то не вижу...смысл в чём?
 
ЭлектронДата: Суббота, 02.12.2017, 11:13 | Сообщение # 49
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.смысл в чём?

Да просто набрать себе группу проще и слабее.. Вот и весь смысл... Это игра на деньги и на энергию, а это ПИЩА...
Там где большие игры, там Честности нет в принципе...И потом, это не один я замечаю. Уже стало очевидно многим...


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 02.12.2017, 11:15 | Сообщение # 50
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Вопрос переменки.

Тут далеко не всё просто...как кажется... wacko Надо поразмышлять...


Армия!
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » СОЗНАНИЕ (каждый новый шаг...шаг в непознанные глубины сознания....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные