Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 23:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сергей Светлаков раскрыл правду о событиях в Крокус Сити Холл.... (0)
Аляскинский треугольник: место загадочного исчезновения более 20 000 человек (0)
Порталы УЖЕ по всему миру: преимущества и функции (0)
ЧЕМ МУДРАЯ ЖЕНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УМНОЙ? (0)
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (1)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (1)
Казус Агаларова (5)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не оставят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (2)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (1)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (6)
в России назвали топ благополучных регионов (2)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (2)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (2)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Машина Времени
Михалы4Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 05:06 | Сообщение # 176
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Электрон, А получается наоборот- дети умнее и чище нас, взрослых...

Хмммм... если предоставить их самим себе, без воспитателя, можно будет увидеть, что они ничем не будут отличаться от сучьего помёта... где звериная суть себя проявит в борьбе за более молочную титьку... "чистая и умная" уступит лидерство первородным, которые более крепки и сильны... человек от зверя отличается умом и сообразительностью заложенным с детства целенаправленным воспитанием и обучением, вне зависимости, это ребёнок-недоносок или долее засидевшийся в утробе. Дети, по сути, та самая глина из которой лепят человека. Каков творец такой и человек, по образу и подобию.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 17.12.2017, 09:43 | Сообщение # 177
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
если предоставить их самим себе, без воспитателя

Я не имел ввиду ВСЕХ детей... Только тех, чьи родители жили по Нравственным законам. Надеюсь, это понятно. И потом, воспитатель воспитателю РОЗНЬ. Надеюсь и это понятно...

Цитата Михалы4 ()
Дети, по сути, та самая глина из которой лепят человека

Это ошибка.Дети знают и понимают БОЛЬШЕ, пока им не воткнут насильно ЛОЖНОЕ понимание Мира. Школа и т.д.....


Армия!
 
Михалы4Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:31 | Сообщение # 178
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Электрон, # 175 Не надо лезть в дебри, формулы, якобы законы и прочую чушь...
# 177 Только тех, чьи родители жили по Нравственным законам.

???)))

Электрон, Надеюсь и это понятно...

Родители то в курсе, что они жили по Нравственным законам?

Электрон, И потом, воспитатель воспитателю РОЗНЬ.

# 176 Каков творец такой и человек, по образу и подобию.

Электрон, Дети знают и понимают БОЛЬШЕ, пока им не воткнут насильно ЛОЖНОЕ понимание Мира.

Хммм... так может сразу их в президенты стран, в правительство и на руководителей всех мастей, вплоть до бригадиров по уборке территорий?))) Пусть втыкают своё шизанутым родителям?)))

Пиши ещё.)))
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 17.12.2017, 11:40 | Сообщение # 179
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
Родители то в курсе, что они жили по Нравственным законам?

Обана... wacko Ну ты меня удивляешь в который раз... cry
Какие проблемы возникли?
Цитата Михалы4 ()
176 Каков творец такой и человек, по образу и подобию.

Набор слов...
Я вижу и с тобой в принципе бесполезно...Увы... wacko


Армия!
 
Михалы4Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:29 | Сообщение # 180
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Электрон, Набор слов...

По твоему воспитатели не набор слов, а творцы набор? Воспитатели с большой буквы и есть творцы. Мдяяя...

Электрон, Ну ты меня удивляешь в который раз...

А меня удивляет, что ты ещё можешь удивляться.))) Значит не так всё плохо.

Ты вот просвети народ про Нравственный закон, в каком сундуке он пылился и когда появился. Эт типа по понятиям у пацанов?
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:18 | Сообщение # 181
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Валерий Расен.
Видео на ютубе. Человек РАЗУМНО объясняет о совершенно ДРУГИХ физических законах , чем те, которые предлагает власть.
Черняев Анатолий Фёд.
Видео на ютубе.
Для власти существует ДРУГАЯ наука.
Это, кстати, тема для разговора. wacko


Армия!
 
Михалы4Дата: Понедельник, 18.12.2017, 06:08 | Сообщение # 182
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Электрон, Валерий Расен.
Видео на ютубе. Человек РАЗУМНО объясняет о совершенно ДРУГИХ физических законах , чем те, которые предлагает власть.

Сумерки Богов-2. Фальсификация науки. Новое мировоззрение.
> https://www.youtube.com/watch?time_continue=106&v=22Yqlm1_rYY

2:45 "Для того что бы воспринять новую информацию, вам потребуется какое-то время, причём, чем образованнее человек, тем большее время потребуется на ломку старых представлений."

Чем больше человек невежда, тем проще его оболванить.)))

Дальше смотреть не стал, постебался над комментариями дебилов под видео.

Электрон, Черняев Анатолий Фёд.
Видео на ютубе.
Для власти существует ДРУГАЯ наука.

Мдяяя... > https://chernyaev-af.jimdo.com/%D0%B2%....7%D0%B0

Сказочный долба...))) Академик Международной академии информатизации при ООН Анатолий Федорович Черняев)))

МАИ включена в список «деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых».
 
ЭлектронДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:32 | Сообщение # 183
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
Чем больше человек невежда, тем проще его оболванить.)))

Конечно, ты -то не входишь в их число... wacko Вот скажи мне честно ( если способен ) - ты имеешь СВОЁ собственное мнение на события???
На фиг мне чьи-то ...Ты своё давай.. А то как-то несерьёзно получается...
Если-нет, то я прекращаю общение. На старой Планете ты был другим...


Армия!
 
Михалы4Дата: Понедельник, 18.12.2017, 11:40 | Сообщение # 184
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Электрон, Вот скажи мне честно ( если способен ) - ты имеешь СВОЁ собственное мнение на события???

Естественно. У каждого нормального человека есть своё мнение, в мелочах, но в чём то отличное от своего единомышленника. Каждый опирается на свои видения событий в свете своего знания и опыта. У каждого есть свои идеалы, даже у деревенского дурачка, типа на палочке поскакать по улице или в интернете до усёра доказывать плоскостопие земли и при этом выглядеть академиком НИИЧАВОнибудь.
Опять же. В любом случае смотришь на мнение других, сопоставляешь своё офигенное с другой точкой зрения, т.е. анализируешь и т.д. и т.п.

Электрон, На фиг мне чьи-то

Да ты уже крепко сидишь на чужих, по самые бакенбарды, чёрный рус с какой то галактической войны, звезды и римской манды, и другие мистические истории где нет места даже неандертальцам, не то что рядовому обывателю переключившимуся с "Неуловимых мстителей" и "Фантомаса" на "Санту-Барбару" и "Властелина колец".

Не вижу даже смысла обсуждать всю эту абсурдную нелепицу и домыслы больных на голову людей.

Электрон, Ты своё давай.. А то как-то несерьёзно получается...

Щас гляну в метадичку как сурьёзно нать ответить бес ашыбок... угу.

Электрон, На старой Планете ты был другим...

До вашего майдана мы все были другими... после римской обработки и ты стал, мягко говоря, иным.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:28 | Сообщение # 185
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
До вашего майдана мы все были другими... после римской обработки и ты стал, мягко говоря, иным.

Ты читать умеешь, это уже хорошо. Без обиды. А то, что ник у меня-ЭЛЕКТРОН, ничего тебе не говорит...?? Это плохо. Поразмысли на досуге.
Я же переменный по сути своей.Если надо, то и постоянным могу стать. Как в Жизни настоящей. Это просто для понимания ситуации и ничего более...
А про А.Н.К. лучше вообще забудь, для своего же спокойствия.. Тут были ухари уже вроде тебя, и где они ныне..???. Вот и думай голова- картуз куплю...
Это так, по-свойски...


Армия!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:35 | Сообщение # 186
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
И потом, Александра Николаевна- Женщина. Я-бы не стал говорить о ней плохо.
sad


Армия!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 18.12.2017, 18:59 | Сообщение # 187
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
ты уже крепко сидишь на чужих

Кстати, а что конкретно тебе не по душе у А.Н.К.? Или, так, постебаться...? wacko


Армия!
 
Михалы4Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:03 | Сообщение # 188
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Электрон, Кстати, а что конкретно тебе не по душе у А.Н.К.?

То что она целенаправленная извращенка и русофобка, хотя, на этом сайте она не одна это всё мутит. Похоже типа секты. Порочит своими иезуитскими домыслами наших предков, уничижительно представляет всю нашу историю, по принципу Геббельса: «чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят» и тем быстрее она распространяется. Основное что она вбивает, что русские-советские, это ничтожества.

Короче, русскому человеку читать ту стряпню - себя не уважать.
 
ЭлектронДата: Вторник, 19.12.2017, 12:56 | Сообщение # 189
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
русскому человеку читать ту стряпню - себя не уважать.

Не буду спорить с тобой. Каждому- СВОЁ!
Отныне ты не замечаешь эту страницу - проходи мимо! sad


Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 19.12.2017, 19:44 | Сообщение # 190
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Время.
Одна моя знакомая-Надежда М. имеет своё , отличное от остальных мнение о категории Время.
В 2-х словах. Время- это расстояние между атомами О2. Соответственно, если расстояние уменьшается, то Время течёт быстрее, О2 становится больше, больше становится больных людей и больше смертей... И наоборот...
Вот такая вот фигня интересная.
Я не всё написал, там у неё ещё есть часть теории... Но то не для всех...


Армия!
 
Михалы4Дата: Вторник, 19.12.2017, 19:52 | Сообщение # 191
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Электрон, Не буду спорить с тобой. Каждому- СВОЁ!

Хммм... моряк ты слишком долго плавал, ходить разучился? Ты меня давно знаешь, юлить не умею, говорю прямо и открыто. Это твоё сообщение равносильно признанию, что ты переформатирован А.Н.К., поздравляю ты сектант. Ты не можешь о ней сказать плохо, а если кто, что то не так о ней, то для тебя уже как личное оскорбление?
Ну, а МОЁ, это порыться в сети по разным источникам по заинтересовавшей меня теме.

Электрон, А про А.Н.К. лучше вообще забудь, для своего же спокойствия.. Тут были ухари уже вроде тебя, и где они ныне..???. Вот и думай голова- картуз куплю...
Это так, по-свойски...

Лучше бы не писал это вообще, по свойски... потому, что я не ухарь и не купец-молодец, а рабочей закваски... и со все пролетарской решимостью довожу всё до конца. Ну ты понял!

Электрон, Отныне ты не замечаешь эту страницу - проходи мимо!

Расцениваю как посыл подальше, почти как объявление войны.))) Однако, здрасти и наше вам с кисточкой, КондЭ или из Чарторыйских, тьфу ты, язык индо паламаешь... космополит короче.)

Так-с... белая армия, чёрный барон... Электрон, а ты не находишь, что твоя визави раскосая смугляночка, а?

Ну да ладно. Многие в сети думают, что она так троллит альтернативных историков типа Фоменко и иже с ним, или с съехавшей крышей баба у которой не все дома...
Однако, как я и предполагал, а у нас в НКВД случайностей не бывает... засланная она, как пить дать - засланная. И походу она работает на РПЦЗ катакомбного разлива, где ошивается вся белогвардейская контра и власовская подстилка ЦРУ. Ведётся банальное разжигание ненависти по национальному и этническому признаку.

Вот РПЦЗ разжигает: > http://rpczmoskva.org.ru/svoi....an.html

Вот статья с КОНТА про А.Н.К. объясняющая связь её текстов c РПЦЗ: > https://cont.ws/@efiere/255062

Читаем и сопоставляем.
 
KonstpyktopДата: Пятница, 22.12.2017, 17:32 | Сообщение # 192
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Н-да...О говорили о времени, о машине времени..а не подскажите уважаемые, как столь высокая дискуссия могла скатиться до столь банальной банальшины...

как вообще время может быть со всем этим связано..зачем все эти секты или группы, Белые, красные, чёрные и прочие пегие...Уважаемые вы вообще о чём? Говорить о себе можно всё что угодно, но моё личное мнение к примеру таково---что когда выходишь на поле подобного уровня, и начинаешь обсуждать вопросы связанные с сутью вещей, когда говоришь о картине мира, то какая в принципе может быть политика? Какая, Как невозможно понять простой Истины, что для времени политики нет...

Тут должны решаться вопросы иначе, иначе, потому как сколько лет работал с вопросами Временных вероятностей, то вопросы политики.... это та область с которой нельзя соваться в какое то время....ибо не нужно стремиться нести куда то добро, Закон порядок....ибо вот это стремление и исказило всё время...

Человек работающий в этой области, считающий, что он готов стать экспертом в области времени---ни должен иметь никаких политических или религиозных пристрастий...иначе он не может быть бесстрастным...не сможет выполнять просто необходимую работу...не может давать объективной информации...Его просто туда не допустят...

А здесь об этом можно говорить всё что заблагорассудится, извините меня, возможно я покажусь вам слишком резким в своём суждении, то я думаю, что эмоции и политические пристрастия вредя в данной манере общения....

У меня тоже есть свои политические пристрастия к примеру, есть взгляды на политику, власть и так далее...но сейчас важнее другое,, чтобы понять вопросы времени....нужно стремиться отбросить лишнее...а главное какие то взаимнеые непонимания....

Если уж обращаться к форме политического устройства, то я считаю к примеру, что важным было бы на данный момент времени представить сплав нескольких отдельно взятых систем и образовать новую на основе нескольких, но для этого нужно мало----просто человека нового мировозрения....как можно больше таких...тогда возможно


Сообщение отредактировал Konstpyktop - Пятница, 22.12.2017, 17:33
 
ЭлектронДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:18 | Сообщение # 193
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
А вот и загадка, на которую надо будет дать ответ. Иначе нам ВСЕМ удачи не будет.
Полночь!!!!! Что это в мистике?? Часы бьют 12\24....
И почему люди часто просыпаются в 03.00 ????
А потому,что сдвиг во Времени произошёл именно с разницей 3 часа. Теперь надо выяснить: в какую сторону? Влево\ вправо??\\
Если влево, то- 12\24.... Если вправо, то- 06.00
Вот и вопрос... wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 26.12.2017, 22:25 | Сообщение # 194
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Заметил странную вещь... Разные электронные часы показывают разное Время. Разница составляет минуту и меньше. Затем часы синхронизируются (кем?) и начинают идти ровно. И всё начинается снова... Ещё год-полтора этого не было.. Странно... wacko

Армия!
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.12.2017, 07:45 | Сообщение # 195
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Есть расхожая фраза: Время-деньги...
Если вдуматься- так и есть.. Теряешь Время-теряешь возможности, а с ними и деньги. Вообще, возможно ли совсем обойтись без денег??? wacko


Армия!
 
Михалы4Дата: Пятница, 29.12.2017, 14:41 | Сообщение # 196
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Konstpyktop, как столь высокая дискуссия могла скатиться до столь банальной банальшины...

Элементарно Konstpyktop! Точно так же как банальщина может перейти в высокий штиль. Всё зависит как слово ляжет иль взлетит, забыв о вечности без время иль скушно будет нам нудить зависнув в продолжительное время.

Konstpyktop, моё личное мнение к примеру таково---что когда выходишь на поле подобного уровня, и начинаешь обсуждать вопросы связанные с сутью вещей, когда говоришь о картине мира, то какая в принципе может быть политика? Какая, Как невозможно понять простой Истины, что для времени политики нет...

Кхммм... хоспади, образумь от негодования раба... на этом чудесном в ромашках поле... нет!? ...бесконечная рожь, с просинью васильков среди кряжистый дуб зовущий в небо... нет!? ...на поле танки грохотааали... какая картина мира без политики?... политика, это выбор человека с времён Адама вкусить плод или нет.

Konstpyktop, вопросы политики.... это та область с которой нельзя соваться в какое то время....ибо не нужно стремиться нести куда то добро, Закон порядок....ибо вот это стремление и исказило всё время...

Политика, это двигатель времени... ибо каждый выбор человека фиксируется во времени, так сказать временные вехи.

Добро, Закон порядок... заложен в генах каждого живого организма, даже на клеточном уровне.

Время, это скорость света без влияния на него какого либо гравитационного поля в пространстве. Каждый источник света имеет свой закон и порядок, определяющий его силу-мощность. Поэтому, искажение времени зависит от изменения скорости света.
 
Михалы4Дата: Пятница, 29.12.2017, 15:17 | Сообщение # 197
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Konstpyktop, экспертом в области времени---ни должен иметь никаких политических или религиозных пристрастий...иначе он не может быть бесстрастным...не сможет выполнять просто необходимую работу...не может давать объективной информации..

Кхммм... это надо быть просто полностью безмозглым... опять же, объективность информации работает только по закону и порядку.

Konstpyktop, Его просто туда не допустят...

Эвана как... опять закон и порядок... мдаа... без политики ни как.

Konstpyktop, возможно я покажусь вам слишком резким в своём суждении, то я думаю, что эмоции и политические пристрастия вредя в данной манере общения...

Да ничо, проехали... чем эмоциональней, тем время не заметней.

Konstpyktop, У меня тоже есть свои политические пристрастия к примеру, есть взгляды на политику, власть и так далее.

Ну вот и ты Брутт... походу подписал свой не входной, то бишь не состоятельность своих благих намерений поковыряться во времени. Эт тебе не советские будильники и ходики разбирать на шестерёнки.)

Konstpyktop, нужно стремиться отбросить лишнее...а главное какие то взаимнеые непонимания....

Нутак... чай мы не немцы необразованные... понимаем.

Konstpyktop, Если уж обращаться к форме политического устройства, то я считаю к примеру, что важным было бы на данный момент времени представить сплав нескольких отдельно взятых систем и образовать новую на основе нескольких, но для этого нужно мало----просто человека нового мировозрения....как можно больше таких...тогда возможно

Ну как же, помню таких... готы, гунны, ... Аттила, Чингиз... яякомрад.)
 
KonstpyktopДата: Суббота, 30.12.2017, 15:43 | Сообщение # 198
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Михалы4...знаешь, что объединяет всё перечисленное----Субъективность суждения, предвзятость, ибо каждая Кулик хвалит своё болото и не может полностью честно подойти к оценке...Разве не так...

Ну как же, помню таких... готы, гунны, ... Аттила, Чингиз... яякомрад.)

Ну зачем так... конечно нет..всех этих можно назвать катализатором эволюционного процесса, если подходить канцелярским языком...но не разделяю столь радикальных мер...хотя знаешь, что даёт всему этому отмашку и оправдание...одно маленькое заявление---

Что все Души, что воплотились на основе опыта Земли---ДОБРОВОЛЬНО дали согласие...

Ну, а если так, то какие могут быть пристрастия или выборы...поставили В угол...вот и стой там...есть выбор принять вот так, как тебя поставили или дать в морду, тем кто тут пытаются выстроить...

ведь они тоже пришли по согласию и могут ничем от нас не отличаться..

Это как игра в шахматы, одни играют чёрными другие белыми, третьи красными...Нужно ли здесь выставлять эмоции...здесь думать надо, искать, стремиться, чтобы переиграть оппонета...

у одних война и насилие---это аргумент за счёт жёсткости и силы утвердить своё величие...И что куда это приводит?

Какое то время проходит и находится более сильный, который всегда даст пинка этим с позволения сказать победителям...Опять выбор---методы, что определяют действие...Всегда всё отслеживается и даётся оценка...

сейчас как все надсаживаются, друг на друга кидаются...буквально рвут на части---а скажите мил люди---приз то каков? Цена вопроса какова? Калиф на час?

Поэтому здесь важно определение для себя---ВАЖНОСТИ ПРОЦЕССА---а чего собственно хочет каждый ...

Сколько бы лет не отпущено----все здесь временщики, придёт время пойдут далее...

Поэтому что может быть самым важным во всём? В жизни, в духовных началах, в практике обучения и продвижения разных философских и эзотерических структур, может в политике или ещё в чём то?

вот это выбор и определяет каждого и даёт ему право выбора...он действует в зависимости от уровня своей осознанности...можно и так сказать....
 
KonstpyktopДата: Суббота, 30.12.2017, 15:59 | Сообщение # 199
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Электрон---Можно ли обойтись без денег? можно, если выстроить совершенно иную структуру взаимоотношений в обществе, тогда просто место денег займёт что то другое....скажем хотя бы то, о чём мечтали утописты, говорили коммунисты в своё время:

От каждого по возможностям...но вот только скорее потребности определят человека...Если даже давать по труду, каждому....то я думаю, что надобность в кредитах отпадёт...но тогда теряется смысл капитализации....

----Здесь на первый взгляд выходят на первую линию---власть и деньги...что даёт? Чувство собственного достоинства, самоуважения, всесилия, возможность жить не оглядываясь на мелкие бытовые неурядицы...возможность свободного творения, то есть реализации замыслов....

Если человек творческая личность полная идей и главное знает как реализовать...то сможет ли он это выполнить без должного финансирования...значит в этом моменте достаток будет для него служить возможностью реализации....

Хотя и другие многие, которые работают честно и просто живут на одну зарплату---должны они иметь какую то защищённость или нет? Должны, ибо имеет право на всё также, как и другие члены общества, поэтому в столь разном обществе...должна быть реализована такая общественно---политическая формация, которая уважала Право каждого и по максимуму отстаивала интересы , то есть не только написанием Закона учитывала его Право...но и власть ДОЛЖНА всячески стремится к отстаиванию Права любого и всё для этого делала....поэтому может ли это сделать одна какая то Партия....пусть и продвинутая или объявляющаяся себя таковой

Для меня лично не важно кто есть этот человек---Пашет ли он Землю, стоит ли за станком, служит ли чиновником, Находится в высших эшелонах власти, Является ли владельцем---газет, заводов, параходов...или служит просто Закону...

Каждый живёт согласно своему выбору...но идёт искажение реальности, значит времени...
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.12.2017, 17:00 | Сообщение # 200
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Электрон---Можно ли обойтись без денег? можно, если

Если тебе интересно моё мнение: нет, без денег импосибл... Так устроены отношения людские, что без посредника -(деньги ) нельзя.
Цитата Konstpyktop ()
Если даже давать по труду, каждому

Коллектив. И только он решает все проблемы. Один во всех и все в одном. Для меня это АКСИОМА. Почему для других это сложно???


Армия!
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (6)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Казус Агаларова (5)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
в России назвали топ благополучных регионов (2)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12406
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные