Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 17:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Москва отозвала «охранную грамоту» у ПХГ на Украине (0)
Украина испытывает трудности при строительстве нового рубежа обороны. (0)
Кто первый сел, того и льдина: полет на макушку Земли (0)
Иосиф Третий. Лучший танк Второй мировой, который почти не воевал (0)
1877-78 год, зимний переход через Балканский хребет. (0)
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (6)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (4)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (2)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27808

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Машина Времени
KonstpyktopДата: Суббота, 02.12.2017, 10:37 | Сообщение # 126
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Историком ...Каждый...Это и получается также...

возможно...возможно, что и другого человека...всё это довольно сложно...тут можно сказать одно...что для меня например уже не требуется особых доказательств в том, что инкарнация Души проходит не только в разных временных фазах...но и в так называемой одной...Этот вопрос конечно требует дополнительного изучения...но...у меня свои видения происходящего и работы с информационным пространством...

Для нас всех...разность наших сознаний и определяет разное время каждого...даже рождаясь в одной вероятности времени...мы по смыслу задач и наработке воплощений...живём в разных временных категориях..

Конечно то, что мы объединены в так называемое реальное время...чисто внешняя сторона происходящего.... почему то я всё более склоняюсь к такой трактовке...

природа времени...нужно его изучать досконально...ведь с определённой точки относительности можно сказать...что время есть Путь...то есть Мера, которая выражает объём, вот только здесь можно добавить не жёсткую привязку...а выражение объёма относительно нескольких или многих точек координат...

возьмём довольно простой и грубый пример..допустим строение, которое построено в 12 веке....и разрушенное в начале 20 века...то можно сказать, что данный объём двигался во времени с постоянной скоростью в интервале времени от такого то до другого...если построить график...то можно сказать...что ни до этого времени...ни после данный объект выражения не имеет...

к чему я подвожу...к мере или мерности, здесь вступает новая составляющая, которая есть выраженная информация, которая ограничена временем и некоей величиной Х, у, z....n...которые и выражают присутствие объекта в той или иной мерности...
 
KonstpyktopДата: Суббота, 02.12.2017, 10:59 | Сообщение # 127
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
К чему я подвожу? видишь ли, если есть возможность управление объектами во времени,движения их...то вполне возьмём для себя объектом рассмотрения--Информацию, то есть её движение, распространение, то есть как и любой объект её можно как внедрить...так и убрать...разрушить, вернее не разрушить, а перевести в другое качество...ибо это тоже вид энергии...А существует Закон сохранения энергии, поэтому информация существует , ибо это величина постоянная...лишь согласно Закону можно выразить качество её иначе...

Здесь вступает в действие Закон относительности, ибо информация обладает качеством выражения согласно или относительно центра её выражающего...
 
ЭлектронДата: Суббота, 02.12.2017, 11:03 | Сообщение # 128
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.живём в разных временных категориях..

Интересно девки пляшут... wacko
Цитата Konstpyktop ()
.что время есть Путь...то есть Мера, которая выражает объём,

Как говорят наши други англы: мэй би ес, мэй би но...


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 02.12.2017, 11:08 | Сообщение # 129
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
..А существует Закон сохранения энергии,

Он работает в узких пределах и не универсален...
Цитата Konstpyktop ()
Информацию, то есть её движение, распространение,

Да, инфа необходимый и важный компонент Времени-Пространства...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Суббота, 02.12.2017, 17:13 | Сообщение # 130
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..Можно сказать ещё и по другому...что пространство это время, а не наоборот...как у нас иногда выражаются, что пространство---время...

насчёт универсальности Закона, когда приходишь в иные условия существования и там действует своё...то лучше опираться на то, что лучше понимаешь...ведь ты часть мира, который выражен этим Законом...значит по условию он работает в твоём сознании, поэтому по незнакомым местам...лучше аккуратно с энергиями...а то можно перестараться.
 
ЭлектронДата: Суббота, 02.12.2017, 17:31 | Сообщение # 131
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
что пространство это время, а не наоборот.

Я полагаю всё-таки, что так: Время- Пространство +.... Так понятней мне...
Цитата Konstpyktop ()
который выражен этим Законом

Нам многое неизвестно до конца. Вообще, я мыслю, что нет, наверное,ни одного базового закона неизменного...
Они меняются в зависимости от многих параметров...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:53 | Сообщение # 132
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Согласен Время--Пространство +...нужно придумать...что ? тогда это будет проявление Творчества...конечно нужно всё обосновать, развить...построить платформу...базу и так далее..

Конечно многое неизвестно...А кто нам мешает познавать? Видишь ли я пришёл к определённому выводу, который подтвердился жизнью...Только изучая труды великих мыслителей, философов, эзотериков---всегда будешь смотреть на мир и происходящее глазами их опыта...ведь сработает компонент факторов сознания...это условия...просто заполнишь свой Сосуд этими знаниями до краёв...и чтобы научиться искать и познавать новое...абсолютно новое...то этот сосуд требуется опорожнить...то есть выплеснуть...не потому, что они не правы...конечно нет...Но это их искания, их опыт...их покорённая вершина...а наши глаза просто замыливаются от столь много разнообразия информации чужого опыта и поэтому встречая новое на своей дороге..... которое нам предлагает себя к изучению и его пониманию, правильному восприятию...мы начинаем это новое оценивать с позиций чужого опыта...то естьтого, что мы изучали в чужих трудах.....

Ещё раз...я не отрицаю чужого опыта...я не говорю...что это неправильно...но они увидели всё с позиций своего сознания...с позиции своего восприятия реальности и происходящего...Эпоха тоже играла роль....Но мы другие, поэтому важно учиться самим познавать...не оглядываясь на авторитеты----Тут уместно было бы на мой взгляд использовать такую Заповедь---Не сотвори себе кумира...

поэтому в познании человек не должен иметь авторитетов...никаких, если хочет действительно достигнуть для себя понимания какого то нового Знания..если конечно прельщает подобная перспектива..

Когда идёшь проторёнными путями...то встретишь только то...что до тебя встречали другие....и в силу прочитанного и изученного чужого опыта...ты сразу узнаешь это место...Но сможещь ли увидеть всё в свете своего зрения и взгляда и оценить со своих позиций познания...Если да...то так ты начнёшь по новой наполнять свой сосуд...
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:59 | Сообщение # 133
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Что касается упомянутого мной Кастанеды...то я честно пытаюсь его постичь...но тяжело, ибо моё мышление сформироваано так...что сейчас изучая, читая что либо...я всегда пытаюсь увидеть и понять...что там за занавеской...ведь я не раз сталкивался с такими вещами...когда книга имеет не один смысл..... ибо написано одно...а смысл который заложен иногда имеет совершенно противоположную направленность..Да в принципе любая информация имеет несколько степеней свободы и всегда может и имеет достаточно других выражений и смыслов
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:03 | Сообщение # 134
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Еще одно...почему так...да потому, что окружающее, реальность упрощена нами кажется до невозможности и вложенные смыслы нам ещё предстоит познавать...конечно это происходит со дня основания всего...но мы пока там...где мы есть.... конечно достигнуто неизмеримо больше...но знания прячут...тайны устроили из этого...значит там есть то...что разрушит власть тех, кто прячет до самого основания...не оставив от этой Власти...камня на камне...Значит, как минимум нужно всё найти по новой, ведь если их нашли раз...два...значит можно найти и понять ещё раз....
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:08 | Сообщение # 135
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
В связи с этим напрашивается такой смысл от всего этого...если те кто спрятал знания...не убоялись Бога...ведь они владеют этими знаниями...значит вполне понимают всю ответственность и прочее...тогда в этом есть Нечто такое...что переворачивает все представления...обо всём и понимание человека всего этого избавит его от очень многих привязок и Измов...Значит это новое восприятие Бога, как говорится..отношения и взаимоотношений....все по другому...всё иначе
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:36 | Сообщение # 136
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
А кто нам мешает познавать?

Власть предержащие... везде и всюду. Власть на Дее бандитская.
Цитата Konstpyktop ()
-всегда будешь смотреть на мир и происходящее глазами их опыта.

Это и так и не так... Всё гораздо проще...
Цитата Konstpyktop ()
...но они увидели всё с позиций своего сознания..

Есть важное понимание Сути происходящего: Коллективное Бессознательное..Это психополе \эгрегор мощное.. За него драки.. Как пример: религии, секты,школы...
Цитата Konstpyktop ()
Не сотвори себе кумира...

Думаю- наоборот. Поразмышляй сам...


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:42 | Сообщение # 137
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
я честно пытаюсь его постичь.

Мне он неинтересен...
Цитата Konstpyktop ()
в принципе любая информация имеет несколько степеней свободы

Согласен, при условии соблюдения Нравственных Законов.
Цитата Konstpyktop ()
..но знания прячут...тайны устроили из этого.

Именно так. Прячут. НО! Тут есть одна важная штучка. Я ведь не зря тебе талдычу : ЗНАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ.Здесь СОБАКА зарыта. В истории предыдущей цивилизации КАРУСОВ.


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:47 | Сообщение # 138
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
ведь если их нашли раз...два...значит можно найти и понять ещё раз...

Ещё одна собака.. biggrin Не дадут...Я вот тут писал о Сверхъединичном Теплогенераторе В.Потапова. И что??? В инете о нём большое ЗЕРО...
Даже и не знаю,жив ли он...
Цитата Konstpyktop ()
..не убоялись Бога.

Ты меня удивляешь... biggrin Бандиты не боятся Богов...Они считают, что всё позволено...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:56 | Сообщение # 139
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну...я думаю, тут своя позиция..я размышлял достаточно...везде есть свои заначки, свои какие то информационные соответствие и не очень...так, что я говорю... относительность информации...отсюда и происходящее...Да, какая Власть может помешать человеку в познании...он же не ко власти обращается в познании своём...хотя и там тоже есть свои рэкетиры...те, что ждут...как только...так сразу и норовят лапу наложить...Значит важно изменить своё сознание и подход ко всему...поведение, взгляды мировозрение...Если даже Там встречаются на пути ... эти самые элементы...то значит нужно сыграть по их правилам и стать больше чем они...чтобы они своё испытали на своей шкуре...

Лицедеи? Значит выучиться лицедействовать больше и превзойти их в их искустве...чтобы сдохли от зависти...но сделать это...не для того...чтобы быть как они или ещё мерзостнее...а чтобы продемонстрировать им изнанку их же действий, чтобы испытали на своей шкуре...

Знаешь ведь у нас любят раздевать других...а вот когда начнут раздевать их самих...то они завоют и будут искать нишу...чтобы спрятать голову в песок....Но это физическая реальность...а власть нереального...власть того, что...за порогом объяснимого и разумного...власть того, что называется Мистикой, Окультизмом и прочими..

Сие тайна для многих...за семью печатями...главное...чтобы найти свою нишу и выражение в этом мире духовных соответствий и научиться искуству выживания там...но при этом оставаясь самим собой...Это очень сложно...Там где нет правил и условий...поэтому своё сознание надо сдвинуть по шкале так, чтобы там--считались...

поэтому я и говорю...что нужно учиться познавать и вся наша литература и законы...всё Учение---там по большей части макулатура и никому там не может быть авторитетом.......ведь всё, что в нашем мире пришло оттуда путём познания и видения сознаний, Душ...принятия каких то норм и установок, условий....
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:03 | Сообщение # 140
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.Да, какая Власть может помешать человеку в познании.

biggrin
Цитата Konstpyktop ()
значит нужно сыграть по их правилам

Станешь таким же... wacko
Цитата Konstpyktop ()
всё Учение---там по большей части макулатура

О, дошло наконец.. biggrin


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:05 | Сообщение # 141
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Самая граница реального и рационального и того, что нереально, нерационально, необъяснимо...непонятно...невыразимо...но существует и от нашего не понимания---не теряет своей выразительности и влияния на физическую реальность...

Мы то, что там упрощаем и выражаем или Богом или Дьяволом...ангелами, Архангелами, Демонами и так далее Мир Духов...мир всего, что лежит всего лишь за той границей реальности...Важно ко всему относиться...ну например как к этой реальности...то есть ---возможно всё, поэтому важно то...что происходящее там может не вмещаться в пределы логики нашего сознания, нашего Ума...поэтому нужно больше...

А здесь столько всего, разного...которое невозможно выразить и то, что человек воспринимает и выносит в реальность от общения с этим всем, очень сильно зависят от аспектов качества его Сознания...сознание? ведь для окружающего физического мира...для других людей сознание другого может быть загадкой...но в там Это открытая Книга...поэтому все слабости все несоответствия и так далее...Защита сознаний от и так далее...есть условия взаимотношений того мира
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:07 | Сообщение # 142
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну почему дошло...До меня уже достаточно давно это дошло...есть только нестыковки...которые требуют своего внимания и познания.....

Разве я не о том говорил...когда имел в виду познание.
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:08 | Сообщение # 143
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Что касается---станешь таким же...нет...проверено...важно сдвиг сознания...Это как прыжок затяжной с парашютом...летишь пока возможно...вот только раскрываешься в самую последнюю и нужную секунду.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:41 | Сообщение # 144
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Богом или Дьяволом

Тебе в голову не приходило, что ОДНА И ТА ЖЕ Суть??? Только две половины: те же + и - ... И как на них смотреть... И что видеть, ощущать будешь в ДАННОЕ конкретное Время...
Цитата Konstpyktop ()
Мир Духов...мир всего, что лежит всего лишь за той границей реальности..

Он существует... Это Астральный, Ментальный Миры... Всё это было известно ещё 100 лет тому... А ныне успешно забыто с ПОМОЩЬЮ и под чутким управлением красной сволочи..


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:43 | Сообщение # 145
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
для других людей сознание другого может быть загадкой..

Опять те же НЗ. Если они выполняются в полном объёме, то никаких загадок - всё честно и понятно.. Понимаешь меня???


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:46 | Сообщение # 146
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
И ещё.
Никоим образом не пытаюсь тебя учить... Эдаким менторским тоном как-бы... Мол я знаю больше...Ничуть.. Я здесь, пока мне интересно это общение... Если станет тоскливо, уйду не попрощавшись... smile


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:55 | Сообщение # 147
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Есть такая тайная техника как РЕПЛИКАТОР.
В сказках это скатерть -самобранка... В реалии ныне аппараты воспроизводства себе подобных-3Д и.....
В принципе это возможно, но наша дебильная цивилизация НЕ знает как ...???
Все физические законы надуманы и притянуты за уши... sad


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:18 | Сообщение # 148
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
понятно...что все мы здесь...пока...а у пока разные версии и причины...все мы пребываем водной большой кухне и варимся в ней, каждый познавая свой опыт и Закон, каждый по своему приходит к осознанию чего то...здесь инструкций нет, да и быть не может...можно лишь ухватить и понять какие то общие Законы и тенденции с которыми встречается каждый...вот и всё....

понятно...сказка про скатерть самобранку..которая не сказка...знаешь это настолько тонкий вопрос...да я думаю, что в корне не правильный подход, ибо самый простой пример или вопрос---А какого себя произведёшь сегодняшнего или завтрашнего или принадлежащего иной реальности? К тому же очень важный вопрос---вопрос Души...Понимаю можно воспроизвести 3Д...материально...а сознание...а Душа...а то ведь такого насоздают...что тошно станет всем.....

Я думаю...что не то что не доросли...просто пошли не потому Пути...нужно создавать не себе подобную копию...а пробуждать себя...дабы запустить механизмы обновления и регенерации и восстановления себя в любом возрасте.....воссоздание...я бы отметил так, это гораздо дешевле и действеннее...Я думаю, что и подобные технологии тоже есть, но они не полностью отражают возможности нашего Я...Устарели...в некотором смысле...
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:36 | Сообщение # 149
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
просто пошли не потому Пути.

Ещё раз. Нас всех заставили идти НЕ туда... Это важное замечание.
Цитата Konstpyktop ()
каждый по своему приходит к осознанию чего то.

Прорыв будет только тогда, когда ВСЕ поймут в какой ситуации оказалась наша цивилизация... Полагаю, на данном участке Времени - это БЕЗНАДЁЖНО.
Это плохо... sad


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:52 | Сообщение # 150
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
На данном участке времени это не безнадёжно...это реально и это происходит...вот возьми хотя бы тот факт...сколько пророчеств про 3 войну..а ведь согласно многим из них...она уже должна шествовать по планете и пепел давно бы покрыл многое...пепел и разрушение...Где это?

Далее...согласно одному из пророчеств---Сирия должна была пасть, ведь так трактовали Видения...не помню чьи...а что происходит? и так далее А Турция?...Что происходит?

вот видишь...значит по тихому, по малому...идут сдвиги...по милиметру..но продвигаемся, уходим от края пропасти, значит происходящее реально и это значит, что состоится, обязательно...

Но важно и участие каждого в этом процессе, тут ты прав...хотя бы по мере его осознания, что это так, поэтому в работу включаются те...кто подходит к границе этой осознанности...и добровольно включается в процесс...

поэтому что могу сказать ...я говорил...не раз

что есть пророчество--это Знак предупреждения---Есть ещё время и время исправить, чтобы то будущее не состоялось...значит Мы должны сделать, чтобы открыть иные двери, которые выведут цивилизацию в другое место...в другую --Новую реальность--- и это происходит...

Я просто уверен в данном...
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (4)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (6)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (2)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные