Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Машина Времени
KonstpyktopДата: Суббота, 25.11.2017, 20:28 | Сообщение # 101
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Конечно помню...а ещё помню....какую то сюиреальность происходящего...когда многим казалось...что всё понарошку...что идёт какая то внутренняя игра и вот...всё закончится завтра...а оказалось----заигрались...

Знаешь, что мне в ту пору думалось по смыслу происходящего---что наши лидеры хотели что то повторить или смоделировать Типа НЭПа, вот только в современных условиях...а оказалось---слабоваты...для этого требовалось быть нечто большим чем были...в результате не справились....

видишь ли мне кажется, что наши современные комерсанты Деньги любят больше чем деньги и совершенно их не ценят...порой кажется, что они их презирают и относятся свысока... некая стадия избалованности или , как я бы сказал---Всёможества...а это притупляет

почему так ведут себя...мне кажется, что потеряли чувство реальности и оторвались ...а подобные вопросы не любят такого отношения
 
ЭлектронДата: Суббота, 25.11.2017, 20:48 | Сообщение # 102
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
многим казалось...что всё понарошку..

И это тоже было со мной... wacko
Цитата Konstpyktop ()
.в результате не справились...

Пардон, но наверное, я знаю больше... Если коротко, то вмешалась Третья Сила и положила конец тому Времени.... И началось Новое Время... И ты прав, мало кто заметил это... И появилась Анастасия , если помнишь...Там были ответы на происходящее...


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 25.11.2017, 20:50 | Сообщение # 103
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
наши современные комерсанты

Это в большинстве своём откровенные бандиты и дебилы... sad Во всяком случае, я не знаю НИКОГО из них хотя-бы грубо ЧЕСТНОГО...


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:23 | Сообщение # 104
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
А что происходит СЕЙЧАС??? Это видно, чувствуется, пахнет....??? biggrin
Ведь тоже ежеминутно идут изменения в Пространстве и во Времени...
И можем ли мы сами менять эти качества?? Индивидуально??? Коллективно??? wacko
Полагаю - ДА!


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:59 | Сообщение # 105
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Вспомнил одну штучку интересную- сам практиковал когда-то..
Вращение вокруг своей оси.. Я крутился вправо..Как рекомендовал В.А.Шемшук. Мне нравилось... И появлялось ощущение лёгкости, проблемы уходили ...И решения приходили... В общем, надо снова начинать.Тем более, что никаких сложностей нет...


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:09 | Сообщение # 106
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Деньги.
Вроде и не по теме, однако, нет - всё взаимосвязано...
И неважно как были заработаны эти деньги, но наступает момент ( Времени), когда количество автоматом переходит в качество...и человек также моментально меняется и далеко не факт, что в лучшую сторону...
В моей жизни такое очень часто... wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:34 | Сообщение # 107
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Нравственные Законы- Законы Вселенной!
И их должны выполнять ВСЕ!
В противном случае, её Величество Карма вмешивается в вашу Жизнь без особых церемоний.


Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.11.2017, 10:24 | Сообщение # 108
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Всё, что происходило в бывшем СССР с 1988 г. и продолжает до сих пор, это цепь объективных и кем-то??? разнонаправленных действий\событий, обеспечивающих абсолютно противоречивые и логически непонятные действия... Но это только на первый взгляд... На самом деле всё абсолютно логично и законно.
Ложь и всё, что изначально с ней связано, уничтожается... Война продолжается,но на другом уровне...
В итоге Правда должна победить...Если же этого не произойдёт,то Дея закончит своё существование на Н-ое количество Времени... wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.11.2017, 10:53 | Сообщение # 109
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
СССР развалился не сам по себе, хотя и гнилой был почти всё Время своего существования...
Существует Сила ( опять-таки это просчитывается логически), которая заинтересована в возврате той Цивилизации, которая была до красной сволочи...
Резюме: возврат будет и весьма скоро... Вот как всё дальше будет , пока под 7 замками... Очень много будет зависеть от ныне живущих... Практически ВСЁ.


Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.11.2017, 10:57 | Сообщение # 110
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Ну и понятно, что эта Сила контролирует почти всё на Дее и видит каждого Чела насквозь...Видимо, мало осталось настоящих людей на Дее... Всё больше биороботов... и человекообразных... Это видно и по здешним планетянам...Увы.. wacko

Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.11.2017, 11:05 | Сообщение # 111
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Кстати, недавний случай в Челябе с выбросом Рутения, якобы почти безопасного, говорит о полном непонимании происходящего...Тут много аспектов... И каждый аспект по отдельности важен, а уж в куче- тем более...
Просто, пофигизм всех в данном случае удивляет, поражает и раздражает...
Меня лично.Потому что знаю, что такое радиация и с чем её "кушают"...


Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.11.2017, 11:14 | Сообщение # 112
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
А теперь инфа от бабы Лизы, она же королева Елизавета 2. У неё инфы больше, чем у меня.
-2017 г.- будет годом убоя--
Она неправа??? Сомневаюсь...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Вторник, 28.11.2017, 16:07 | Сообщение # 113
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну, как что чем будет...сложно, всё мутно и непонятно с одной стороны...а с другой...очень даже может и зависит от каждого...ведь жизнь цивилизации, рода, это цепь событийных процессов в которых участвуют одни, другие, мы все, поэтому...

одна сторона противостояние...другая сторона...если бы люди не жили сегодняшним днём...если бы не были столь бездумны и немного могли отслеживать то или иное событие...своё собственное поведенчество...

Всё так...это имеет роль...

Вот мы с тобой говорим о том или этом...вроде бы процесс разговора идёт...вроде просто скользит...но что мы каждый не то, что испытываем...что пытается утвердиться в сознании помимо нас...

Влияние времени...структур, что ещё и как можно выразить, когда бывает за короткие промежутки времени ...кажется проходит столько времени...что впору прожить жизнь...
 
KonstpyktopДата: Вторник, 28.11.2017, 16:15 | Сообщение # 114
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
А те структуры, что пытаются повлиять на качественные аспекты, те которые играют со временем и выставляют его так или иначе...гнев их, ярость...иной раз думается, что готовы разнести Весь Мир...

Это так кажется, что проходит мимо нас, когда мы используем внутреннюю информацию времени...а как только посмотришь на происходящее со стороны...то есть сам процесс не изнутри...а с точки зрения стороннего наблюдателя...как лицо не заинтересованное

Ярость битвы за Время...А люди....извини меня то люди здесь вообще ничто..так сродни муравлям...пешкам, которыми жертвуют, передвигают...подставляют выставляют....Люди, как Зомби без проблесков мысли...

Помнишь изречение-----Что снизу то и сверху...

вот вот---как раз не в бровь, а в глаз, в самое яблочко, поэтому нам людям...нужно стараться стать самими собой, сбросить наваждение, эти мороки и проснуться, стать самими собой...
 
Михалы4Дата: Вторник, 28.11.2017, 17:17 | Сообщение # 115
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Статус: Online
Konstpyktop, а как только посмотришь на происходящее со стороны...то есть сам процесс не изнутри...а с точки зрения стороннего наблюдателя...как лицо не заинтересованное

> https://www.youtube.com/watch?v=eUnV5pv07xw
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.11.2017, 17:43 | Сообщение # 116
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.Люди, как Зомби без проблесков мысли..

Это уже не люди. Мне с такими не то что неинтересно,но мерзостно общаться. Такие способны на пакость в любое удобное для них Время...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 29.11.2017, 17:28 | Сообщение # 117
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вот именно всё сразу становится иначе воспринимаемо...видишь ли тут другое...здесь можно видеть не только сам процесс...но и причины и какое может возникнуть следствие в результате данных деяний....вот только до кого можно достучаться по данному признаку.
 
ЭлектронДата: Среда, 29.11.2017, 18:32 | Сообщение # 118
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.вот только до кого можно достучаться по данному признаку.

Это их проблемы... Моё дело кукарекнуть biggrin , а кто как поймёт...


Армия!
 
ЭлектронДата: Четверг, 30.11.2017, 13:18 | Сообщение # 119
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
всё сразу становится иначе воспринимаемо

То, что Время дискретно, это понятно... А от чего эта дискретность зависит? Ведь нет никаких толковых научных обоснований, законов.... Так, в Белый Свет, как в копейку пальцем тыкают...Полагаю,многое станет ясным, если вернуться к предистории почти намертво убитой цивилизации Ангелов Карусов.
От них идёт ВСЯ научная инфа... От нынешней ДЕБИЛЬНОЙ - ничего!!!
ЗЕРО!!! Большой- пребольшой... Вот и маемся кто чем... wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Четверг, 30.11.2017, 13:22 | Сообщение # 120
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Вся наука на Дее была от Армии. Ныне мы видим только остатки... И никто ни хрена САМ не дотумкал все эти выводы, формулы, леммы, теории...
Это передалось либо по памяти генетической ( примеров тому масса),либо красные\серые сохранили у себя часть бумаг, чертежей от Армии и временами пользуются, выдавая за свои открытия...


Армия!
 
ЭлектронДата: Четверг, 30.11.2017, 13:27 | Сообщение # 121
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
В Сети сохранилось ( не всё убрали) довольно много фото техники 19 века ТИ, а это век Карусов. И что мы видим?
А видим трамвай, едущий БЕЗ ПАНТОГРАФА и ПРОВОДОВ ТОКОСЪЁМНЫХ по железным рельсам... Это то, что очевидно.... Остатки роскоши...
Ныне можем это повторить??? wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Четверг, 30.11.2017, 19:23 | Сообщение # 122
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Вот опять встретил инфу о том, что в сутках ныне реально 16 часов....Впрочем, это уже было где-то в ...12-м году, потом заглохло... Но ведь чудеса со Временем не прекращаются... wacko
Вот и вопрос...


Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 01.12.2017, 15:38 | Сообщение # 123
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
На стене вывешена инфа о 100-летнем доме, неплохо сохранившемся неописуемой красоты ... Ну и разные версии - кто строил и т.п...
Кто,кто??? Дед Пихто и дядя Ерёма... biggrin
Ясно, что строили Карусы- их работа,любуйтесь как умели делать Белые... smile


Армия!
 
KonstpyktopДата: Пятница, 01.12.2017, 20:35 | Сообщение # 124
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
вот с тобой я немного пообщался...может быть показалось что то немного не так...потом...понял...ряд лиц, личностей с которыми я работал постоянно выдают...каждый свою версию Истории, хронилогии, каких то моментов...Знаешь, что любопытно? сначала я имея эти разрозненные факты принимал это за странности...какие то видения каждой Личности...но потом понял...что по времени раскрытия каких то Личностей...разумеется есть разные версии на это...Так вот, как мне думается, что каждая Личность, которая воспринимает всё в своём разрезе времени....

Так вот это нормально...это не сумашествие...как может кто либо сказать...это не объявление себя кем то...нет здесь другое..

Так вот мои наблюдения показывают...что это действительно происходит открытие времени тех...кто в том времени--эпохе, версии--был кем то значимым...то есть открываемое им время является очень важным , именно для того, для кого открывается и что самое главное---внимание---Это делается для того, чтобы тот, кому это время открывается смог что то сделать для своего времени...возможно там...в той реальности эта Личность не успела что либо закончить...что то исправить....совершила ошибки....здесь немало версий---почему---главное это шанс....

потому вот, как за несколько лет я слышал немало версий Истории, сталкивался с рассказами, поэтому могу сказать...что важно то, что открывается, именно этот участок...

я не знаю, что тебе открывается, это о этом пишешь ты в истории?

Она важна для тебя тогда в первую очередь...для тех людей. которых ...упоминаешь...

Где то так...если что ...то готов...помочь какие то ключевые точки...хотя я думаю, что ты должен обратить внимание...
 
ЭлектронДата: Пятница, 01.12.2017, 22:50 | Сообщение # 125
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Где то так...если что ...то готов...помочь какие то ключевые точки...хотя я думаю, что ты должен обратить внимание

Мерси... Но я пишу не своё,а чужого Человека. Просто я согласен со ВСЕМ.
Что-то своё добавляю... Видишь-ли, знать свою родную историю ВАЖНО. Надеюсь, понимаешь без разъяснений...
Можно быть физиком,лириком и т.д...., но историком КАЖДЫЙ!


Армия!
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные