Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Машина Времени
ЭлектронДата: Вторник, 14.11.2017, 22:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
красной нитью

Если можно, цвет у нити поменяй... на любой другой. Суть -то не изменится.
Цитата Konstpyktop ()
.эта вакханалия и вскрывает все резервы нации или рода и определяют сильные и слабые стороны..

Не согласен... Только ослабляет, распыляет и вредит...
Цитата Konstpyktop ()
вот и создаются нужные условия для развития ситуации

Чушь.. видимость создаётся и не более того...
Цитата Konstpyktop ()
На данном этапе это Россия...всё вокруг неё

Уверен в этом? Я- нет.Есть другие Силы. Но их мало кто видит. Просто из-за нежелания... ВИДЕТЬ И ПОНИМАТЬ. ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.


Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 14.11.2017, 23:30 | Сообщение # 77
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Будет создана новая площадка, где будет новое развитие -

Мне странно это читать... На что надеешься? wacko На ЧУДО??? Так его не будет..
Весь вопрос- сколько Времени продержится эта цивилизация....?


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 15.11.2017, 06:20 | Сообщение # 78
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
А чем тебе не нравится Красный цвет?Цвет крови?Цвет крови, что была пролита...в разные времена и за разные идеи, только цвет выбирал каждый свой...

А ещё это символизация--Огня, то есть очищение...

Знаешь в юности, молодости , да и сейчас я уважал и уважаю одну книгу..Я много перечитывал её...
Это Островский Как закалялась сталь.

Знаешь почему она мне нравилась? Здесь не в агитации того или иного строя или его пропаганде...я считаю, что это книга о том, как становился и выковывался Дух человек...просто и без идей в тех обстоятельствах в которые поставила его жизнь...Просто Жизнь...так сложилось и никто не виноват, что человек выбирал так или иначе.

Естественно были и сопутствующие факторы...но всё таки...

В разных людях все по разному и жизнь их складывается по разному...одни ломаются, как спички...другие...они просто живут...живут вопреки, как говорится и при любых обстоятельствах

Ну, конечно это дело оценки и взгляда, я имею в виду о том, что расслабляет. как ты говоришь..

Условия создаются все, что образуется вокруг, хотя мы сами это строим....

Вот скеажи откуда Власть наша? Нас воспитывало одно и тоже...Законы, мораль, условия и поверь та, что сейчас не худшая власть...

Штатное ожидание от действий любой власти. что сейчас будет поставлена ...к примеру...

Ты же понимаешь, что ожиданий никаких чудес...всё приблизительно будет умещаться в том же...Шаблонность мышления и штатное ожидание штатных решений ситуаций законов...

так что пока на этом этапе выборность власти ничего особо и не меняет...

Смена Элит? Это слишком хлопотно и дорого на настоящий момент ...Новая элита несёт новое видение России и так далее...

я думаю Ельцина хватило всем

Говоришь на что надеюсь...я не надеюсь я знаю...просто таковы Законы жанра что называется
 
ЭлектронДата: Среда, 15.11.2017, 10:30 | Сообщение # 79
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
А ещё это символизация--Огня, то есть очищение.

Нет, я так не думаю.
Цитата Konstpyktop ()
Это Островский Как закалялась сталь.

И я читал её много раз... И что изменилось в лучшую сторону? Стало меньше воров и бандитов? Ведь её читали многие...Значит, не задела Душу.... НЕПРАВДА это была МОЯ. А неправда никогда не задевает Душу. Вот и весь ответ.
Цитата Konstpyktop ()
Вот скеажи откуда Власть наша?

Ответ очевиден: эта власть с ...17 г. ТИ - воровская и бандитская. И никогда не будет лучше, кто-бы вверху не стоял... Ты же живёшь сам и всё видишь... Меня никогда полностью власть не устраивала... Можно много писать по этому поводу...


Армия!
 
ЭлектронДата: Среда, 15.11.2017, 11:35 | Сообщение # 80
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Мне нравятся межличностные отношения. Кроме распрей, они ни к чему не ведут....
А вот вопрос. Существует ли реально Время во всех своих ипостасях одновременно? Т.е. прошлое, настоящее, будущее.... Не только в сказках... А ведь они взяты из реалий...
Пример, сказка "Аленький цветочек" Аксакова....


Армия!
 
ЭлектронДата: Среда, 15.11.2017, 12:06 | Сообщение # 81
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
я думаю Ельцина хватило всем

Зря на него бочку катят... В основном, те кто- БЫДЛО. Ведь ни хрена не знают, а туда же... Вот почему ПЕСЕЦ не за горами. Нет людей нормальных,адекватных... Алкаши, наркоманы, геи.... и прочая грязь... или по-другому плесень красная и её пособники...Вот здесь и ответ на все вопросы...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 15.11.2017, 16:52 | Сообщение # 82
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Трогает ли Душу? То или иное...вот была гражданская война..вчера свои братья и сёстры, соседи, друзья, разделённые...ненависть опалила сердца..Хочешь сказать, что кто то из них больше Прав...Одни расстреливали...другие расстреливали и вешали...писали друг на друга доносы...Какая Душа здесь может быть проявлена...Они ведь тоже читали и Чехова и достоевского...были энциклопедически образованы...Что им помешало уйти с линии Огня....Что касается Ельцина, то моему мнению он слаб и просто вознесли его...На пару с Горбачёвым разыграли очередную цветную революцию...вот возьми и проследи подобное по многим странам на протяжении 20--30 лет последних---это как штамп

Они же все на одно лицо...Я тоже в свое время верил в Ельцина...но быстро фальш его проступила...
Лебедь...практически ничего, это если подойти с точки зрения обыденности..

Я считаю, что определённо скоро ситуация должна начать меняться....

Время существует одновременно во всех её ипостасях, то есть всё это время связано...важно настоящее, там где идёт осознанность нашего я..оно влияет на остальные места---времени...Наш выбор и действие здесь.... оказывает влияние...происходящее может идти в зачет или просто учитываться, здесь оказывает схождение или расхождение сфер
 
KonstpyktopДата: Среда, 15.11.2017, 17:05 | Сообщение # 83
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вот ты говоришь, что межличностные отношения ни к чему не ведут кроме распрей.....А кто заставляет вступать в конфликт, кто мешает созхдать себя таким, чтобы не скатываться к конфликту, ведь данное напряжение, конфликт и определяет или подчёркивает качественные аспекты нашего сознания, над этим можно работать, нужно...вот для этого и требуется работа со своим сознанием.... не надо искать причин в ком то ...на стороне. ИСкать в своём сознании, работать с собой, стараться учиться контролю...изучать и анализировать...отслеживать свои психологические проявления в той или иной складывающейся ситуации...

Я вот сколько лет пытаюсь обратить внимание Личности на себя, в первую очередь себя...и отследить каждую конфликтную ситуацию в которой участвуешь не предвзято...честно увидеть себя в этой ситуации...честно проанализировать своё поведение...ни кого то другого...а своё

Не искать виноватых...а задать себе вопрос---а что я сделал, чтобы не допустить конфликта...Проявил ли такт, терпение, понимание, внимание...Если я считаю себя выше по многим показателям по сравнению с другим участником конфликта...то значит в том, что конфликт всё же произошёл я должен винить себя---по той простой причине, что в силу определённых обстоятельств и мнения о том, кто Я....то недопущения конфликта...это для меня плюс...а если срываюсь...то что стоят мои слова о наработках, духовности...работе над собой...

Здесь только всего...столько подводных камней...столько нюансов...столько разнообразия...Что могу сказать...что человек практически не знает себя...не знает кто Он...Если вдруг создаётся нештатная ситуация---то, как себя поведёт...

вот после 91 года и посей день и происходит эта нештатная ситуация, которая обнажает всё до дна в человеке, а до этого с 1917 года происходила подобное....и до этого разные другие этапы--они как циклы
 
KonstpyktopДата: Среда, 15.11.2017, 17:11 | Сообщение # 84
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Считай много лет работы по этим направлениям работы сознания...межличностных и других отношений...наблюдения. анализ...работа напрямую с разными сознаниями, поэтому могу сказать, что имею определённый опыт..

вот только ни до кого не достучишься...а достаточно тех, которых спрашиваешь---а что можешь сказать непосредственно о своём сознании---кто ты? Так многие просто не знают что сказать...другие не лестно отзываются о себе...кто завышает явно себя...короче разные...

Важность аспектов качественных характеристик огромна, ибо она и определяет действие сознания --Личности...Да по большому Кругу люди просто не думают о сознании, осознанности...просто не обращают внимания....
 
ЭлектронДата: Четверг, 16.11.2017, 09:04 | Сообщение # 85
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
-кто ты? Так многие просто не знают что сказать

И что ? Это нормально? Как строить отношения с этими...?
Цитата Konstpyktop ()
.Да по большому Кругу люди просто не думают о сознании

Мне такие... не нужны... Насмотрелся, хватит! С такими ничего не построишь, не создашь!
Цитата Konstpyktop ()
вот после 91 года и посей день и происходит эта нештатная ситуация, которая обнажает всё до дна в человеке, а до этого с 1917 года происходила подобное....и до этого разные другие этапы--они как циклы

Ты неправ! Свою родную историю должен знать каждый! Иначе, это не человек,а робот. Мутант!
Так вот- самое главное из всего нашего разговора. Реальная история ЕСТЬ, но её не хотят знать... Вот и посуди: что за люди, которые не знают о себе ничего???


Армия!
 
KonstpyktopДата: Пятница, 17.11.2017, 23:24 | Сообщение # 86
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
История...Сам видишь, что творится.Но что история, это движение действия во времени...А действие Это Карма, значит история это движение Кармы...Конечно можно сказать игра слов...История не должна быть таковой, она таковой и не является...всё иначе... а так только миражи..Да и кроме Историю пишут кто во что горазд, как удобнее выгоднее...подчёркивая своё начало в этом, участие.

Знаешь ещё что интересно---субъективность подхода к историческим фактам...ну никак у нас не могут по другому...а ведь это общее, слов из песни не выкинешь...так и фактов из Истории, когда не выкинешь ---Историю Кармы...а многим бы этого хотелось---забвения Кармы, что они привели в действие...
 
ЭлектронДата: Суббота, 18.11.2017, 10:20 | Сообщение # 87
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Сам видишь, что творится

Разброд полный... wacko Что и надо властям... Им нужны РАБЫ!!! Не думающие, не знающие, не понимающие... Вот ТАК Чел превращается в РОБОТА...
Цитата Konstpyktop ()
субъективность подхода к историческим фактам.

Это от неведения, от дури, от эго- глупости, мнящей себя супер, а по Сути- ЗЕРО....... , ещё хрен знает от чего... wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 18.11.2017, 11:04 | Сообщение # 88
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Память генетическая.
Многие даже и понятия не имеют, что это такое... А оно есть... Возможно, не у всех...
По моему разумению, П Г - это инфа, появляющаяся вроде ниоткуда, но уже знакомая и ощущение дежавю не покидает.... smile
Память Родовая.
А вот не одна -ли ОНА и та же???
Или всё-таки нет?


Армия!

Сообщение отредактировал Электрон - Суббота, 18.11.2017, 11:43
 
ЭлектронДата: Суббота, 18.11.2017, 18:30 | Сообщение # 89
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Такая мысль ....
Все мы смертны, это аксиома. НО! Если Чел. живёт по Нравственным Законам, то следующим воплощением он обеспечен,после короткой установки-программы на следующую Жизнь.
Если , живя вразброд и не зная Нравственности и Морали, ( полагаю- уже не Чел.), будущее- АННИГИЛЯЦИЯ. Душа уходит на полную переработку и надолго. sad


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 19.11.2017, 08:39 | Сообщение # 90
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Знаешь есть разные воплощения и движения, поэтому говорить однозначно вот это только так, а то иначе никак невозможно, в силу того, что происходит самая разнообразная отработка, самых разных сценариев.Здесь и память Родов и информация, жизнь и Смерть.Здесь самым важным условием является то, как мы сами реализуем те или иные программы, что мы сами делаем для того, чтобы воплотилось то или иное в наших жизненных установках...

Здесь важно как мы воспринимаем свою Судьбу и как с ней или на неё работаем....конечно знания, информация разная, допущенность наша тоже разная, условия, которые мы принимаем для своего сознания и как воспринимаем тоже...поэтому всё что нас окружает, происходит с нами и воплощается нами, есть целая серия выборов, серия условий и факторов, которые имеют определённую субьективную составляющую в силу того---каков каждый из нас...Это играет важную роль в процессах и жизненных установках и достижениях каждой индивидуальности...
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:57 | Сообщение # 91
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Здесь самым важным условием является то, как мы сами реализуем те или иные программы,

Я уже и не знаю, как ещё объяснять... wacko Тупик какой-то...
Ещё раз :НРАВСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ- вот база всех человеческих взаимоотношений. Это Законы Вселенной. Других не существует в Природе.
Вот и надо следовать этим Законам всю свою Жизнь!
Отклонился- получи Кармой по бестолковке... Вот и вся Правда Жизни.


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:02 | Сообщение # 92
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Почему уходят рано и с болезнями многие знаменитые актёры, псевдоучёные и прочая...??? wacko Вот по этой самой причине: не знали, знали- но не выполняли...и т. д....
Пусть каждый вспомнит свою Жизнь и оценит свои поступки и как к ним отнеслась ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЖИЗНЬ???
Всё просто, когда ЗНАЕШЬ....


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:06 | Сообщение # 93
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Вот кто сейчас самый главный враг для Человека на Дее???
СМИ. Именно они врут напропалую не стесняясь и не боясь никого и ничего...И дурят народ... а народ и сам обманываться рад... Вот тебе и круговорот ВРАНЬЯ в Природе...


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:35 | Сообщение # 94
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Идея.
Время напрямую зависит от Нравственных Законов! Однозначно, зависимость существует. Плюс Коллективное Безсознательное Людей. Плюс технологии типа нынешнего Интернета... Выход общей Энергии суммарно будет колоссальным...
Вот и бесплатная Энергия.
Но БАЗА- это выполнение всеми живущими Нравственных Законов.


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 22.11.2017, 04:36 | Сообщение # 95
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Согласен Законы морали и нравственности...кто отрицает...Вот ты говоришь, что начудил получи этой Кармой по голове....АМожно...Но если происходит бывает сброс этой самой Кармы не на тех...а те кто...мимо...то как с этим быть...

Следят ? следят за этим, всё ж Или тоже может быть подход---что лес рубят...Значит работает своим образом....
Ведь мы же всего не знаем точно, ибо бывает всё возможно...

....Ты говоришь не знали, не выполняли поэтому то или иное...а если знали, если выполняли, тогда как? потому как знаю случаи, когда и знали и выполняли и жили как надо по Законы, кроме прочего ещё и выполняли работы определённые по этой самой нравственной составляющей...Потом...раз и обрушили...их...вроде всё и санкционировано и прочеи условия соблюдены...Как? назвать?

Я не ищу правды в том, что пытаюсь сказать, обвинить, мне это не надо...потому как не надо...Сейчас говорю лишь потому...что знаю, что не всё однозначно...

Сам я попал в определённые сложные условия...потому, как моё так сказать досье было заведомо передано определённым силам....мне это просто однажды показали, поэтому всё началось ещё до того, как для меня всё это случилось...вот так...Как подобные нравственные...понимать? я говорю, что клубок...запутано всё...сложно...приходится постигать пошагово.
 
ЭлектронДата: Среда, 22.11.2017, 05:57 | Сообщение # 96
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
бывает сброс этой самой Кармы не на тех...а те кто...мимо...то как с этим быть...

Очень сомневаюсь, что не на тех... На небе не ошибаются...

Цитата Konstpyktop ()
мы же всего не знаем точно,

А что не можешь представить, что есть люди на Дее, которые пусть не всё знают, но гораздо больше, чем простой обыватель, а и здесь большинство...
Цитата Konstpyktop ()
я попал в определённые сложные условия

Что за сложные условия?


Армия!
 
ЭлектронДата: Среда, 22.11.2017, 07:09 | Сообщение # 97
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Загадка.Для меня.
Дано: пункт А и пункт Б. Расстояние между ними 220 км. Автобус в 1980 г. проезжал эти км с 2 остановками по 10 мин. за 2.5 - 3.0 часа.
В 2005 г. это же расстояние автобус едет с одной остановкой за 4.0 - 5.0 часов. Вопрос- что произошло? Почему такая большая разница во времени?
Ответ- дорога плохая, разбита... Пусть так. Но разница во Времени ОЧЕНЬ большая...
Если расстояние осталось прежним, значит, Время ИЗМЕНИЛОСЬ...
Одно из двух.. Либо- либо...Или ещё есть некий неизвестный момент??? wacko


Армия!
 
KonstpyktopДата: Пятница, 24.11.2017, 18:13 | Сообщение # 98
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Время разное...время изменилось и меняется...я вот тоже по разному проживаю и воспринимаю разные участки времени, в своей жизни..всё зависит от характера того, что происходит...это может пролететь --типа бездумно...часы, как одна минута...а работа, которую я провожу в сознании...наоборот ---может иметь другое течение...и фактор, которые его определяют

сложно вот так выразить и объяснить, но тем не менее...я думаю. что связано с сознаниями, ибо они принадлежат разным временным категориям
 
KonstpyktopДата: Пятница, 24.11.2017, 18:16 | Сообщение # 99
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Если человек в своём сознании становится допущен в какое то время или попадает туда...неважно с ознокомительной или иной миссией, то это очень сильно отличает типы времени, ибо когда там проходят месяцы...ибо по факту действия и проживания---это ощущение сознания...то это время здесь может вместиться в час или два...но ощущения пройденных дней или месяцев
 
ЭлектронДата: Пятница, 24.11.2017, 18:40 | Сообщение # 100
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Время разное...время изменилось и меняется

Вооот.... Почему? Что за этим стоИт??? wacko
Дело в том, что произошло некое схлопывание Времени... То, из-за чего весь сыр-бор на этой ветке и начался : Петля Времени и Пространства....
И это началось после развала СССР. Резко ВСЁ поменялось..
Если помнишь то Время...Мало кто помнит ТО Время...


Армия!
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные