Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 01:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Машина Времени
KonstpyktopДата: Пятница, 03.11.2017, 16:53 | Сообщение # 51
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Нет, немного по другому, как в сказке---пойти туда не зная куда, найти то, не зная что и принести ЭТо.... Как---не зная как...короче сплошные, просто то, с чем приходится сталкиваться подлежит этому описанию не знаю что...а ведь нужно ещё и описать в ощущениях, чувствах...Но, как? когда не имеешь ни опыта ни знаний той запредельности...

вот здесь как нигде работает Вера...Суть вещей? А знаешь их, как много этих сутей...очень много...
 
ЭлектронДата: Пятница, 03.11.2017, 17:55 | Сообщение # 52
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
как много этих сутей...очень много..

Полагаю, их немного...По логике.. Иначе..???


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 04.11.2017, 09:19 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Какой год нынче реально на дворе? wacko На выбор : от 2004 ...и до 2017... wink

Армия!
 
KonstpyktopДата: Суббота, 04.11.2017, 12:39 | Сообщение # 54
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Сутей достаточно....

Год на выбор...я бы сказал что более 2004, приблизительно... у меня своя Логика в этом вопросе...объяснять? слишком много... нужно для этого...да и ещё напряжённость в мире достаточна---Эта одна версия, вернее один центр проявления;

Если брать второй центр проявления.... то конец 2011, как и сейчас ---время определяться, ибо ещё ничего не произошло...и всегда есть время думать и определиться...решать и подготовится;

Следующий цент проявления---это время окончательно определиться для ряда структур, и опять принять правильное решение, ибо их время подходит к концу...оно может окончиться через Миг, дабы никогда более не проявиться больше, ибо завтра случится неприятная для них вещь....в той фазе настоящего, что ещё не наступило---этой структуры, людей, сил.... уже не будет более представлено---мир изменяется и та волна уже настигла прошлое настоящее...вопрос времени--дабы изменилось наше настоящее настоящее, дабы было исполнено будущее настоящее;

Что отличает будущее настоящее--это то, что сейчас там отражено то, что создали эти ...с позволения сказать структуры...то есть унылое существование, когда проявится настоящее настоящее, то будущее настоящее будет выражать следствие, которое выстоится....но когда мы во времени подойдём туда и из будущего то настоящее станет настоящим...то есть мигом сейчас, то у нас появится шанс всё изменить....дабы направить в более лучшее ...
 
Михалы4Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:24 | Сообщение # 55
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Статус: Offline
Konstpyktop, Что отличает будущее настоящее--это то, что сейчас там отражено то, что создали эти ...с позволения сказать структуры...то есть унылое существование, когда проявится настоящее настоящее, то будущее настоящее будет выражать следствие, которое выстоится....но когда мы во времени подойдём туда и из будущего то настоящее станет настоящим...то есть мигом сейчас, то у нас появится шанс всё изменить....дабы направить в более лучшее ...

«Уловка-22» (1970), диалог > https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=BlQR_HEzMOQ
 
ЭлектронДата: Суббота, 04.11.2017, 13:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
конец 2011

Это интересно. Будьте добры, подробнее.. smile
Моё мнение: от 2010... до 2014 гг. Такой диапазон...
Цитата Konstpyktop ()
с позволения сказать структуры...то есть унылое существование,

Я не стесняюсь - бандиты и воры! Вся власть на планете Дея- бандитская!
Но так было не всегда. Начинается возврат к доброму старому...И есть Силы , которые могут изменить ход Времени-Пространства вспять.


Армия!
 
KonstpyktopДата: Суббота, 04.11.2017, 14:57 | Сообщение # 57
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Михалыч...всё правильно...по ссылке--мораль сей басни такова... что Заяц и его братва...положили на льва...А по сути уловка, она и есть уловка. такова изнанка, которая кажется, что она есть главная Жизнь...а в основе принцип выживает тот, кто не нападает...кто довольствуется тем, что имеет...
 
KonstpyktopДата: Суббота, 04.11.2017, 15:05 | Сообщение # 58
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
объяснить про конец 2011 года? Наверное очень сложно и многоуровнево...ты не подумай ..я не нагружаю...но вспомни--данный год по многим информационным вбросам должен стать крайним...

О ещё вспомнил про один год, это 20012. решающий....по всем определениям...Он должен быть разделить эпохи...но произошло нечто неординарное...так, что с некоторой позиции этот 2012 год ещё не закончен....он продолжается...а сейчас время, которое я называю Овертайм и он не первый, а малый или другими словами время во времени...я же писал о разложении времени...
 
ЭлектронДата: Суббота, 04.11.2017, 15:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.а сейчас время, которое я называю Овертайм

У меня другая инфа. Более определённая и более жёсткая... Не просто конец Времён, но КОНЕЦ ВСЕГО Времени нынешнего и Пространства, соответственно... Т.е. КОНЕЦ этой цивилизации, если так можно назвать. Я бы назвал : разруха! Хотя многим из ныне живущих это не понравится и мне станут приводить примеры некого роста производства и т.д...
Этого в действительности нет. А есть симуляция.
А мораль? А нравственность? А чистота помыслов? %)


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 04.11.2017, 18:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Время -Пространство. Ангел. Лабиринт. Портал.
Какая связь между этими терминами? wacko
И да, если ныне идёт 2013 г.??? , то жить\ существовать\бедствовать.... ещё 4 года... sad


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 04.11.2017, 18:41 | Сообщение # 61
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
но произошло нечто неординарное...так, что с некоторой позиции этот 2012 год ещё не закончен.

Вы правы. Неординарное. Война на Небе закончилась. Победой Карусов над Серыми.Теперь на Дее надо воевать...Здесь они ещё остались и их последователи.
Видно же, что много чего происходит...Это война... sad


Армия!
 
KonstpyktopДата: Суббота, 04.11.2017, 19:03 | Сообщение # 62
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Я имел в виду овертайм--добавленное время...вернее время разложенное...этого 12 года...может чуть больше, может меньше...но с этой позиции время добавлено, дабы дать время некоторым структурам...последний шанс, если они не справятся...то Ад им покажется раем...ибо для них ничего больше не будет...

Знаешь, что есть отстойник? Мусорная свалка цивилизаций? Туда, куда идут отходы...они, как по конвееру...сваливаются туда и для них возможности перерождения...

если обратиться к Библии, то там трактуется, как смерть вторая последняя...гиена огненная...Я видел мне показывали...могу заверить, что гиена огненная предпочтительнее, ибо огонь---очищает...а здесь совсем худо...Можно оттуда ли выбраться? Можно, но крайне проблематично.
Для этого нужно, чтобы за тем, кто туда попал пришли... отсюда...чтобы увидели не то, что необходимость...а возможность исправления и поручились своего рода так, то есть взяли ответственность.

Конец цивилизации этой? Нет, она перейдёт в иное качество...остальные уйдут . возможно в утиль совсем, кто на перерождение...если таковые останутся:

Изменится время---пространство, Земля и солнечная система должны уйти на более высокие орбиты...
Скажешь у тебя другая информация...Возможно...но каждый имеет ту информацию на которую и работает... Я имею в виду не только себя...но и разные иные структуры, которые работают каждый на Свою....

почему я не упомянул тебя в этом? Я не знаю...каков твой статус и участие...поэтому так и говорю.... естественно в мыслях обидеть нет....

Ведь сейчас ещё время определяться...каждому.... Ибо у каждого есть возможность что то выстроить, как то себя вывести на нужную позицию для старта
 
KonstpyktopДата: Суббота, 04.11.2017, 19:13 | Сообщение # 63
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Время--пространство.Ангел. Лабиринт.Портал.

Какая Связь...Видишь ли очень многие вещи, что приходится мне проходить, делать...мне приходится это делать вслепую...поэтому , если я имею информацию...то могу изложить её не совсем понятно, ибо абстракция...Но здесь могу сказать, что время --пространство связь через портал, который создаёт сознание...или моё внутреннее Я и всё это проходит , как движение в Лабиринте...Ангел...можно выразить, как Хранитель, который сопровождает в этом путешествии и помогает...охраняя от воздействия чрезмерных давлений..агрессий..... скорее среды...информации действия она порой бывает как Яд, ибо работа в таких тяжелейших неготивных информационных и вибрационных энергетических включениях отравляет ---ДУШУ...

......И да, если ныне идёт 2013 г.??? , то жить\ существовать\бедствовать.... ещё 4 года...

Конечно нет, здесь время может закончится в любую минуту...то есть когда будут достигнуты необходимые условия для включения истинно времени, которое существует...тогда добавленное время закончится...

Изменения могут произойти в любой момент...мне известно...что вплоть до 7 лет включительно...когда время будет приближаться к концу этого срока, если ранее не произойдёт событий...то возможно срок будет и увеличиваться, возможно ...что любые варианты...
 
KonstpyktopДата: Суббота, 04.11.2017, 19:19 | Сообщение # 64
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Сложно мне выразить словами...сложно...много уже было сказано...Истина такова....что любая фэнтези--фантастика отдыхает, если о происходящем написать роман...да ещё в особом стиле, то получится сногосшибательный бестеллер, ибо события происходят везде..Так закручено...

Может ещё напищут...А хотя знаешь...уже есть отголоски какие то...по крайней мере я так трактую...но по крупицам......больше выражением противостояния систем...просто нужно сводить эти информационые нити....

Если попросишь привести пример...возможно...пожалуй..но это тебе ничего не скажет...кроме развлекательного чтива...или кино...а то и покажется чересчур омерзительным....Отражение информации происходит постоянно....но иносказательно---сравнение....позиция сторон и так далее
 
ЭлектронДата: Суббота, 04.11.2017, 19:25 | Сообщение # 65
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
дать время некоторым структурам...последний шанс, если они не справятся...то Ад им покажется раем...ибо для них ничего больше не будет...

Я понял. Можно и так.. Главное, чтобы ситуация была понятна. Возмездие неотвратимо. НО!!!! Вот здесь и закавыка... А кому достанется по-полной, уому- не очень, а кому -пронесёт??? wacko Вопрос...

Цитата Konstpyktop ()
здесь совсем худо...Можно оттуда ли выбраться? Можно, но крайне проблематично.

Второй раз- уже никому. Кроме детей Карусов и ополченцев. А их очень мало.
Цитата Konstpyktop ()
Изменится время---пространство, Земля и солнечная система должны уйти на более высокие орбиты...

Это фантазии. Нет оснований для этого.
Цитата Konstpyktop ()

Изменения могут произойти в любой момент.

Точно известно. 100 лет . От даты неизвестной пока. Но это будет в ноябре Х-года... Увы...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Суббота, 04.11.2017, 21:44 | Сообщение # 66
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Кого пронесёт..а кого нет.. вопрос о этом...я думаю, что здесь вопрос выбора, чьего выбора...выбирает каждый, я бы ещё сказал, что данное вопрос зрелости, готовности... В чём заключается зрелость, готовность?.Наверное в достигнутом качестве аспектов Личности...

Вот говоришь, что фантазии и нет для этого оснований.... Как знать, как знать...я думаю есть...идёт работа по этому на разных точках времени...разных она практически велась всегда ...было это и до нас...идёт сейчас...будет после нас...
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:18 | Сообщение # 67
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Конечно надо...кто бы сомневался...Вот только куда идти исходя из имеющейся информации...той.. что доступно среднему человеку..Куда? тЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ? сКОЛЬКО ИСКАЖЁННОЙ ИНФОРМАЦИИ, СКОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ, ЧТО НЕ ОТРАЖАЕТ НЕ ПРОСТО ПОНИМАНИЯ ИЛИ ЗНАНИЯ...ВООБЩЕ ИНОГДА ЛЮДИ МОГУТ ВОСПРИНИМАТЬ---КАК С ДРУГОЙ гАЛАКТИКИ

Так вот и получается...невесело всё это...невесело, ибо есть определённая линия, я бы сказал коридор--сюда можно...а туда нельзя.... то есть строго дозировано--Куда можешь быть допущен, а куда---извини, говорят рылом не вышел... или вообще чужой...вход строго для своих вот так...И как

Значит приходится идти с иной стороны, то есть там, где никто не ходит...даже эти, которые распоряжаются допусками..Хлопотно...

Что то комп то так печатает то эдак...уж исправлять не стал
 
ЭлектронДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:26 | Сообщение # 68
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Вот говоришь, что фантазии и нет для этого оснований.... Как знать, как знать...я думаю есть...идёт работа по этому на разных точках времени...разных она практически велась всегда ...было это и до нас...идёт сейчас...будет после нас...

Не надо фантазировать... Это получается, что сидишь высоко и глядишь далеко... biggrin Я полагаю, что есть Люди, которые РЕАЛЬНО видят и слышат.... Лично я беру инфу от них... Я им верю, просто потому что сам стою на этих позициях.
Вот и весь ответ.


Армия!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:31 | Сообщение # 69
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Куда? тЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ?

Знаю. Потому и пишу. И тебе сообщаю об этом. Но толку не вижу. Как не вижу никакого результата от здешних обывателей ( на форуме).... Всё это печально.
Цитата Konstpyktop ()
.вход строго для своих вот так.

И я про это. Везде СВОИ. В основном, бандиты, мнящие себя спасисителями , хранителями и прочими...мя... wacko
Нормальных людей я ПОЧТИ не вижу...Редкость большая...Увы... wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 13.11.2017, 18:26 | Сообщение # 70
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Есть одна бабуля Надежда biggrin ( в России, Челябинск), она считает, что этой цивилизации пришёл ПЕСЕЦ.... И скоро... Почему? А Русских нет или очень мало. По её мнению, только Русские дают Жизнь Планете. Все остальные нации- мусор генетический. Хлам.
Она права? wacko В чём-то- да.


Армия!
 
KonstpyktopДата: Вторник, 14.11.2017, 12:24 | Сообщение # 71
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Я знаю, что есть люди...они видят и они слышат и обладают информацией... а знаешь почему они это могут? в силу чего они видят эту информацию..но они видят старую информацию, понимаешь СТАРУЮ, вот ведь в чем парадокс..Я уже же писал тебе о времени...они видят эту информацию что происходила или будет происходить по старой ветке времени...если в мире идут изменения...то они пока там не отражаются или ещё не реализованы в полной мере...

сложно сказать как, нормальных людей мало, значит не следует обращать внимания на нечистоплотность...ибо им не докажешь...время только на них и энергию затратишь и все без толку.

Естественно говорить требуется....остаётся лишь....
 
KonstpyktopДата: Вторник, 14.11.2017, 12:26 | Сообщение # 72
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Почему даны Русским остальные нации? чтобы в борьбе достичь максимальной планки очищения и силы, чтобы стать лучше чем были, кроме прочего....по сути разные матрицы...значит создать общую оптимальную с учётом всех погрешностей, что есть на Земле...
 
ЭлектронДата: Вторник, 14.11.2017, 12:31 | Сообщение # 73
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.но они видят старую информацию, понимаешь СТАРУЮ, вот ведь в чем парадокс.

Согласен...отчасти..Пример: Атлантида.
С другой стороны, вижу эту Жизнь и не вижу выхода...Нет его. Поэтому и права А.Н.К. Вопрос- сколько продержится ЭТА цивилизация. wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 14.11.2017, 12:33 | Сообщение # 74
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
даны Русским остальные нации

О чём речь???
Цитата Konstpyktop ()
в борьбе достичь максимальной планки очищения и силы

wacko Не понимаю...Какая борьба? С кем? Во имя чего???


Армия!
 
KonstpyktopДата: Вторник, 14.11.2017, 22:19 | Сообщение # 75
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Эта цивилизация уже продержалась, уже продержалась и дело за малым---легализация, изменение...

Как лучше выразить насчёт других наций... Я считаю, что красной нитью проходит такая нация через любую цивилизацию...естественно у других шансы есть... но меньше..Вот именно то , что происходит...эта вакханалия и вскрывает все резервы нации или рода и определяют сильные и слабые стороны...

Каждая политическая, экономическая формация, которая складывается проходит несколько стадий развития, как и любая цивилизация, выявляя сильные и слабые стороны..Они тщательно фиксируются, анализируются, практически у каждой формации возникают одинаковые нагрузки или условия, дабы отследить и обозначить характерные черты, характеры разный составляющих при заведомо однотипно заданных условиях...

Здесь представители разных сил---устраивают свою Власть, выдвигают условия, лозунги, какие то обещания и прочее...потом вот и создаются нужные условия для развития ситуации...Для этого и рождаются определённые Души, которые по своему типажу созданных сознаний, как нельзя лучше подходят для радикальных свершений...

Революции, перевороты, возможно какие то войны...Ведь развитие цивилизации---это спланированная акция, есть свои стадии и так далее, условия, задачи..Здесь определено практически всё...вот в эти условия и помещают Матрицы сознаний...отслеживают колебания , разброс действий и поступков, для чего и применяют определённые энергии, вибрации, провокации и так далее...Тщательно выверенная психовоздействие...оно обнажает сознание...выводит Душу на острие Предела психологии поведенчества Личности, этим добивается сдвиг сознания, который высвобождает скрытые резервы, возможности Личности...

Для каждого цикла развития цивилизации существует своя Нация вокруг которой и происходит действие...

На данном этапе это Россия...всё вокруг неё...

Здесь можно отследить все поэтапные включения, это видно по историческим событиям, естественно искажения в истории тоже не случайны...просто те личности, что принимали решение---были в своё время поставлены в такие условия...что сделали такой выбор... я думаю была не хилая провокация и в их Эго подняли большую волну...Это ведь решение Личности...

просто те, кто занимается этими вопросами Профи...большие...Мы все учимся...

Всё делается для того, чтобы выявить наиболее сильные и живучие Особи, дабы обеспечить им движение в новую Расу---там будут обеспечены новые условия для них...О та Раса должна быть на голову выше пятой.Эта в подмётки не годиться будет им...Потом по прошествии времени придёт черёд 7 расы...а после неё я думаю благополучно завершится развитие обучением и те из 7 расы, кто справится пойдут далее...а остальные ?

Будет создана новая площадка, где будет новое развитие ---с первой расы и далее...и те, кто не справился в прежнем развитии здесь будут выступать в качестве учителей, мудрецов и разных продвинутых...они будут двигать развитие новой структуры...

а куда же пойдут те, кто прошёл---просто на небосводе зажгётся новое созвездие...уж как будет называться...Ну, скажем к примеру человек...Так вот это созвездие я думаю войдёт в новый Круг Зодиакальный созвездий, дабы влиять на развитие нового Света....
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные