Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 15:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Казус Агаларова (0)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Машина Времени
KonstpyktopДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:02 | Сообщение # 26
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Но вполне важным является работа нашего сознания...осмысленная , осознанная...---Электрон---я собираюсь открыть тему о работе сознания. приглашаю высказаться и определить своё видение...ведь столь много сознаний и все разные, индивидуальности несущее---каждая своё и через это отрабатываются частности такого глобального большого...мы просто это не замечаем...считая , что мир это МЫ
 
ЭлектронДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Так вот из каждый этих десяти случаев будут происходить разные следствия, которые в свою очередь будут причинами и потом повлекут за собой, каждая---свою версию развития..

Согласен. И я так мыслю... Это логика Жизни и развития вероятностных ситуаций..
Цитата Konstpyktop ()
Свет и Тьма их действие взаимодействие,

Реально нам в принципе ничего неизвестно. Тыкаемся в потёмках и мним себя...Все великие открытия нашей цивилизации НЕ принадлежат. Это заслуга предыдущей - Карусов Белых Ангелов... Все есть если глаза пошире открыть и абстрагироваться от этого гнилого по своей сути Мира...


Армия!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
-я собираюсь открыть тему о работе сознания. приглашаю высказаться и определить своё видение.

Конечно, мерси... smile
Цитата Konstpyktop ()
мир это МЫ

Вся хитрость здесь заключается в том, насколько индивид нравственен и высокоморален... Отсюда и энергия -пси, которую мы вырабатываем влияет на частное и в итоге на общее развитие ситуации.
Смысл Жизни и Логика Жизни. smile


Армия!
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:11 | Сообщение # 29
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Естественно---насколько каждый из нас влияет...вот в этом и заключается развитие той или иной временной вероятности...
могу сказать, что у каждого есть своя персональная Вселенная, где всё развивается вокруг него...можно и так сказать...вся важность развития в этом каждом человеке.Когда происходит развитие---раскрытие разных людей, то каждый видит свою. историю развития цивилизации, Мира...Но каждый ли воспринимает то, что он видит и как это привязать...Каждый и привязывает через своё восприятие мира и судит, судит и выносит приговоры согласно своему знанию...

Он далёк от мысли о субъективности своего видения...Сколько таких субъективностей сталкивается, вступает во взаимодействие...Это разные энергии. разные вибрации, Законы и интересы...

Но человек, тороплив...нетерпелив...быстро судит, порой даже не пытаясь разобраться и воспринимает информацию, как истину в последней инстанции...

Но важно и то, что всё относительно...Единый центр...он может существовать в зависимости от видения Сознания Личности...поэтому каждая Личность может выставлять основой какой то свой центр, относительно которого всё и происходит.....
 
ЭлектронДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:11 | Сообщение # 30
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
каждый видит свою. историю развития цивилизации, Мира.

Любопытно- каким образом? Ведь реальная история скрыта- об этом куча инфы в Сети... wacko
Цитата Konstpyktop ()
, судит и выносит приговоры согласно своему знанию...

Основная масса людей- это абсолютно управляемая толпа.Для меня это аксиома.Эгрегор работает исправно... И не один...

Цитата Konstpyktop ()
.Единый центр.

Это дерьмократия как способ управления , церкви \религии и прочая...

Цитата Konstpyktop ()
Личность может выставлять основой

Личности НЕ дают по сути ничего... Если сможешь... wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Вторник, 31.10.2017, 09:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
На стене один из пользователей высказал мысль,что есть возможность \ технология вернуться назад, изменив усилием воли ход Времени...
Полагаю- это утопия, потому что, кроме Времени есть и Пространство... Вообще, опять-таки НЕТ чёткого определения этих основополагающих качеств Природы...Каждый мнит своё... wacko


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 01.11.2017, 19:17 | Сообщение # 32
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
А пространство и есть Время, вернее пространство это время...формируется из времени...само по себе ничего не бывает...сначала разлагается время. создаётся частота...с определённой позиции можно сказать, что время это частота с определённым модулем колебания и формируется пространство...скажем приблизительно так....Миг--моментальная фотография......вот посмотри на любую фотографию...включи воображение и расскажи...

помнишь в школе писали изложения на картины, то есть включай воображение...Скажем фото, это Начало Круга...фото это Конец...но тебя не устраивает то, что ты видишь или к чему пришёл в этот момент, когда время запечатлило фото...не устраивает и всё...

Включай визуализацию и начинай творить в своём воображении...Фото Миг...но ты этот миг разложишь, когда потратишь на эту работу день или два или часы...Так ты создашь время для этого фото и героя на нем...или героев...запиши или нарисуй в картинках...создай анимационное кино...так ты создашь мир этой фотографии...пройдёт какое то время и ты вспомнишь...что забыл то или это...потом решишь наделить чем то ещё чем то фото...раз за разом снимая аниме...ты создаёшь разные версии твоего мира фотографии...Ты будешь это создавать...Мир..переживания..вкладывая в это свою Душу...Так фото станет частью тебя и новый мир ---развернётся перед тобой....

И так раз за разом улучшая и дополняя ты придёшь к тому моменты, что называется Конец...то есть положив перед собой фото...ты наконец облегчённо вздохнёшь, ибо Завершил работу...

Но этот Конец лишь положит новое Начало...ибо ты исходя из полученного опыта будешь улучшать углублять работу...приобретая опыт и навыки
 
KonstpyktopДата: Среда, 01.11.2017, 19:25 | Сообщение # 33
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Реальная история и получится у тебя из тех разных версий твоего опыта...создания твоего Мира...он будет разный и будет отличаться...
Сколько версий создашь, столько инкарначий и получат герои твоего фото...и внутри мира фотографии, каждый из героев фото будет рассказывать свою версию....с разных опытов...ведь каждый твой опыт будет нести свою информацию.... однажды встретившись герои твоего фото в одном месте будут давать каждый свою версию рождения и становления, развития мира фотографии...

И все твои герой из фото будут управляемы твоим воображением...но тебе однажды покажется скучно и ты наделишь каждого из них своей волей, воображением...наделишь разными характерами, ибо тебе станет интересно....ты захочешь познать и этот опыт...потом дашь им полную самостоятельность...ибо интерес и опыт порождают Знание...

Единым центром и будешь ты...тебе станет интересно, как в познании твои герои фото будут развивать и создавать, Мифы, героев и так далее...

однажды тебе наскучит и ты оставишь этот Мир и перейдёшь к более серьёзным исследованиям а твои аниме будут искать и звать своего Создателя...Приблизительно так...

Это лишь фрагмент, который я привёл для сравнения
 
KonstpyktopДата: Среда, 01.11.2017, 19:31 | Сообщение # 34
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вот ты назвал тему Машина времени...а ведь человек это и есть машина времени...в нём всё сокрыто...вот только может быть заблокировано...вернее так и есть..

Иное время это другая вибрация..частота, энергетика---настрой визуализация...что то ещё скажем так и ... человек вполне способен переместиться...Есть правда одно Но...если настройки и вибрации...возможность существовать в той энергии присутствует...иначе это просто чревато...Самое простое чисто психологическая подготовка должна быть, ибо инкарнация сознания Личности идёт под конкретную частоту...естественно..совмещение возможно...но опять много но...
 
ЭлектронДата: Среда, 01.11.2017, 19:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
все твои герой из фото будут управляемы твоим воображением...но тебе однажды покажется скучно и ты наделишь каждого из них своей волей, воображением...наделишь разными характерами,

Это вроде как клоны...Так их тут море разливанное... biggrin На стену нов. взгляни..
.
Цитата Konstpyktop ()
однажды тебе наскучит и ты оставишь этот Мир и перейдёшь к более серьёзным исследованиям а твои аниме будут искать и звать своего Создателя.

Хорошо-бы так....,но, увы -не получится... wacko
Цитата Konstpyktop ()
ведь человек это и есть машина времени.

Если философски подойти, то, наверное...
Цитата Konstpyktop ()
инкарнация сознания Личности идёт под конкретную частоту.

Пожалуй...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 01.11.2017, 21:48 | Сообщение # 36
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Обязательно так, обязательно..вот здесь и выходит на первый план Вера, вера в то, что ты делаешь, вера в то, что для тебя нет такого слова---невозможно...просто не существует в природе, ибо всегда есть возможность постичь и достичь всего, что ты считаешь нужным и важным.Вера в себя и

сказать себе---возможно всё...даже если это невозможно...почему человек говорит это слово невозможно, это от того, что он не знает КАК...он не видит возможности. не знает как реализовать то или иное...а искать...тут опять варианты, один из которых отсутствие веры в то, что данное возможно...нужно лишь найти и понять---Как...
 
ЭлектронДата: Среда, 01.11.2017, 22:06 | Сообщение # 37
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
выходит на первый план Вера,

У меня другие критерии...Вера, Надежда, Любовь - не для меня... smile Т.е. Это как-бы- Да, но потом...

Цитата Konstpyktop ()
.нужно лишь найти и понять---Как..

Вот это мне ближе...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 01.11.2017, 23:20 | Сообщение # 38
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Как лучше объяснить ---Вера, надежда, любовь---это не лозунги...не панацея...это последний якорь. видишь ли здесь несколько иначе чем в чисто материальном мире, когда имеешь дело с иными сознаниями...то они в работе с тобой не имеют материальной привязки, по крайней мере в твоём сознании, поэтому здесь приходится оперировать несколько иными категориями...здесь всё иначе.

..всё на виду...ничего не спрячешь, поэтому одним из наиболее важнейших факторов считаю---честность, абсолютно во всём, ибо твоё сознании практически читают, понимают твои мысли, эмоции, желания, слабости, недостатки...на всём могут играть---против тебя... поэтому пребывая в физической реальности...в сознании надо учиться играть в нематериальности...
С другими сознаниями

поэтому самое первое это учиться познавать себя и трезво оценить---кто есть ты? ибо без этого...практически шансы малы...очень малы
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.11.2017, 08:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
одним из наиболее важнейших факторов считаю---честность, абсолютно во всём

Именно так! Но каждый-ли может??? Если речь конкретно обо мне, то и я не могу в ЭТОЙ жизни быть таким...по известным причинам..
НЕ верь.Не проси. Не бойся. Не ври.
Вот база нормальных человеческих отношений.
Никаких христов, аллахов, ошо .....и прочей дребедени...


Армия!
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.11.2017, 15:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Интересный момент: можно силой мысли ускорять или замедлять Время... Это факт. Не всем дадено такое действо, но уж кто может,того не раз спасало это качество...Главное- не бояться, когда действуешь... smile

Армия!
 
KonstpyktopДата: Четверг, 02.11.2017, 15:10 | Сообщение # 41
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Если веришь то можно замедлять и управлять...

Что касается честности...то это очень сложно...крайне трудно, но знаешь, когда приходится работать на уровне нематериальных сутей, сознаний, которые могут читать...то знаешь ложь говорит против...Можешь ли представить ложь на уровне телепатических общений, когда общаешься мыслями..

Как можно врать, когда видят и читают мысли, когда внутри просвечивают как ренгентом...

Мысли спрятать можно, но для этого нужно выстроить несколько уровне своего сознания...спрятать их так, как будто их нет и не было...но мыслить теми категориями на другом уровне...Но это уже дебри...тут многолетняя практика...чтобы понять...это происходит не сразу...как некая изнанка...
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.11.2017, 15:38 | Сообщение # 42
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Если веришь

Ещё раз. Я разделяю: Знать и Верить - это абсолютно разные и иногда противоречащие категории.... Знать- понимать- желать- уметь- делать ---- вот логическая цепочка. Категория Верить тоже сюда входит, но она не определяющая в процессе.


Армия!
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.11.2017, 15:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Если ты уверен в своих силах и возможностях и это не будет противоречить нравственным законам- успех обеспечен...Во всех делах. Даже если вначале будут преследовать неудачи...Всегда старайся для себя, для семьи, для Рода, для коллектива, для ....... и далее по нарастающей... НЕ НАОБОРОТ.
Живое существо с определёнными задачами -ТЫ!!! А Родина_ -это нечто эфемерное...неживое... Пример: спасти флаг полка, дивизии....???
То, что там якобы она ВСЁ тебе дала и ты тоже должен ей отдать... Свою Жизнь!
Но я свою задачу не выполнил в этой Жизни и мне придётся снова возвращаться назад, в эту тюрьму и так бесчисленное число раз...Нет, спасибо. Не буду.
Это сложный нравственный вопрос и так просто , с налёта, одним ударом, его не решить...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Четверг, 02.11.2017, 17:00 | Сообщение # 44
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Конечно не решить с налёта...не решить в том Хаосе мыслей и знаний, разностей, что существуют...не разобраться...вот здесь на первое место выходит вера...наипервейшее место, и она является всем для человека---вот в эту Веру и будут вмещаться все остальные категории, что ты назвал---Знать..понимать и так далее...

вера поможет и можно вырваться и выйти за те Пределы, что завершать...просто знаешь нужно начать движение...начать, какие то первые собственные шаги в этом направлении...может не первые.Самое важное это не распылять своё сознание, душу...к примеру существует много практик, верований и так далее.. Я не призываю тебя менять веру...Это крайне глупо и безнравственно к тому же, ибо человек хорош и гармоничен в том чему он верит...здесь нет особой разницы... Ведь если это происходит искренне...то напрочь отметает какие то грязные мысли, намерения , ибо вера идёт в чистое Начало...неважно где берёт Начало это То, во что верит Душа...

Я почему говорю...просто имею какой то никакой опыт в работе с сознаниями, принадлежащими разным вероисповеданиям...разным структурам и философским течениям, поэтому вопрос первородства...самой правильной правильности того или иного в корне неверен...Здесь скорее соответствие---Уважение Права Рода, родства и неважно---Кто. где, Как

Достигнуто, значит достойно уважения и понимания со стороны других...у каждого свой Монастырь и ему в нём хорошо...Поэтому имея опыт я думаю стоит предпринять какие то попытки, дабы раскрыть какие то вопросы и не потому...что я какой то особый и чего то хочу навязать...потому как у нас разный опыт...

я не собираюсь учить жить, указывать, нет да я и не знаю---что ты есть...чему тебя учить...что то раскрывать..Не знаю...Но есть общие методы решения вопросов...я тоже их проходил в своё время...в тоже время хороший повод и предлог, дабы самому чему то научиться новому...ведь если ты занимаешь какую то нишу. соответственно имеешь то чему можно...важнее желательно научиться, дабы понять те сознания...с которыми ещё не приходилось работать...
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.11.2017, 17:28 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
есть общие методы решения вопросов

Есть. Называется САМОУПРАВЛЕНИЕ.Что это в натуре, мало-кто толком знает. И я не дока. Но есть инфа исчерпывающая.. Почему-бы не попробовать???
Цитата Konstpyktop ()
.важнее желательно научиться, дабы понять те сознания...

Приветствую...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Четверг, 02.11.2017, 20:39 | Сообщение # 46
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Возможно и самоуправление...возможно назвать другими словами, главное найти точки соприкосновения, которые помогли бы лучше наладить взаимопонимание, это раз, а потом, что всё сказанное или сделанное лежит в рамках взаимопонимания и достижения каких то важных общих результатов.....

Что может найти эти точки...возможно какие то вопросы, твоё какое будет видение ситуации..я могу работать по достаточному числу направлений..
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.11.2017, 22:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Идея.
Берём образ Жизни- Самоуправление. Это когда все в одном и один во всех ( фраза (А.Н.К.). Я согласен. Так Сознательное Я синхронизируется с подобными Я и умножается в ........раз... Это Коллективное Бессознательное и Это Мощная Сила,Это уже Космос... Вот и результаты..
Что мы видим? Как живём? Какое будущее?
Ни хрена хорошего. Похабно. Никакого.
Это только красная плесень живёт хорошо. За счёт ДРУГИХ.
За это Кол.Бес. идут постоянные войны... Церкви, религии,деньги,власть.....


Армия!
 
KonstpyktopДата: Четверг, 02.11.2017, 23:05 | Сообщение # 48
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
понятно...вот только самоуправлением здесь мне кажется не пахнет...Скорее управлением...тогда та мощная сила, что создаёт иллюзию Самоуправления нуждается в перенастройке например...или направленной сознательной подаче такого типа энергии и вибрации, что смогло бы сбить настройки , которые направлены и подчиняют часть человечества...

почему не всю..Вопрос хороший возможно не все подвержены до конца Управлению....или специально создана такая ситуация, дабы создать такую ситуацию, что смогла бы на примере реализовать Закон ---единства и борьбы противоположностей...Один из методов эволюции духовных начал..

создать искуственно противостояние...причём не просто искуственно...а по настоящему...со всеми вытекающими...Меня вот мучил вопрос---а может ли такое быть...а потом просто сдвинул сознание на одну величину и принял правдиво и без дураков одну простую вещь----а Душа бессмертна...тогда всё что проживает физическое тело в материальности, есть лишь опыт...декорация...Игра..Но это опять часть всего лишь фрагмент, ибо мораль и нравственность должны присутствовать и воспитываться...Мои изыскания показали...что довольно круто всё заварено и просто вот этим или тем или третьим не объяснишь...

поэтому и реально выстраивается столкновение систем. реально выстраивается способы спасения и восхождения, возрождения...

и по какому то информационному уровню данное можно назвать иллюзией..почему так? Сложно сказать, доказательной базы не имею...но сам настрой, энергетика...или вот есть такое выражение---в воздухе витает нечто...что позволяет думать так, что позволяет думать ещё как то...ощущение, чувственность восприятия происходящего по разным уровням сознания.
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.11.2017, 23:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Закон ---единства и борьбы противоположностей.

При Самоуправлении это невозможно.
Цитата Konstpyktop ()
Душа бессмертна..

Это правильный ответ. biggrin Но только для тех, кто ЧИСТ и Целостен.
Остальные идут на переплавку...А таких большинство.
Цитата Konstpyktop ()
.ощущение, чувственность восприятия происходящего по разным уровням сознания.

Интуиция хорошая вещь. Даже необходимая. Опять -же , не у всех...


Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 03.11.2017, 10:10 | Сообщение # 50
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
создаёт иллюзию Самоуправления нуждается в перенастройке например

Если не знаешь Сути вещей , то, конечно, так...
Но дело в том, что как надо сделать правильно- известно.Поэтому, надо пойти туда biggrin , прочитать, понять, принять Душой и начать выполнять... Всё.


Армия!
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12856
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные