Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 14:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (0)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Машина Времени
ЭлектронДата: Пятница, 20.07.2018, 20:42 | Сообщение # 426
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()

Исходя из этого получилось такая конфигурация (22+1)n,

Допустим, что так и есть... Тогда, Чел-это эксперимент чей-то... Подопытный так сказать... Что-то мне эта версия не очень.... Слишком много вопросов возникает... wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 20.07.2018, 20:44 | Сообщение # 427
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
В любом случае инфа интересная.... Стоит покумекать... wacko

Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 20.07.2018, 22:25 | Сообщение # 428
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
ЛУНА к этим деяниям имеет отношение???
В смысле источника сигналов разной частоты и тем самым создавая возможность
возникновения неких временных и иных коллизий..... wacko


Армия!
 
KonstpyktopДата: Пятница, 20.07.2018, 22:25 | Сообщение # 429
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Да уж от вопросов голова распухает..совсем...если ещё взять во внимание...что лучший продукт или объект, который переходит дальше ещё не совершенен, ибо он просто лучший по факту, самый качественный1 на данный период..

вот и посуди о божественности очередных...а уж те кто стоит за всем?

я не говорю, что плохие...я говорю руки развязаны...

вариант любой возможен...и вот посуди сколько раз от раза получается неудач...а ведь Души,
 
ЭлектронДата: Суббота, 21.07.2018, 11:28 | Сообщение # 430
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
вот и посуди о божественности очередных...а уж те кто стоит за всем?

Сужу строго, но справедливо.... biggrin
Очень трудно это представить... wacko На нашем уровне...
Цитата Konstpyktop ()
я не говорю, что плохие...я говорю руки развязаны...

Я говорю- плохие. Иначе не было-бы войн, убийств, людоедства... cry


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 21.07.2018, 11:30 | Сообщение # 431
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
вариант любой возможен.

Меня ЭТО не устраивает.... по вполне понятным причинам...


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 21.07.2018, 15:28 | Сообщение # 432
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
27.07 -28.07.
Луна красная. Ждать беды..... wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 21.07.2018, 16:05 | Сообщение # 433
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Ещё момент...
Переходный возраст... у всех... Гормоны... Что это? Откуда? Почему ОДНИ люди РЕЗКО меняются в период гормонального роста, а ДРУГИЕ - нет...............
??? wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 21.07.2018, 23:33 | Сообщение # 434
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Николай, есть просьба.
Задумайся над словом РЕПЛИКАТОР.
Это понятие очень многое объясняет, если понять суть... smile


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:05 | Сообщение # 435
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Красная Луна может быть связан с переходом в иные состояния...далее согласно Закона идёт зачёт по многим параметрам именно когда сферы сходятся...а любое затмение это схождение сфер, естественно усиление каких то моментов, которые сходятся в точке, за то когда происходит Зачёт для души она выходит на иной уровень...

Нас не спрашивают какой нас устраивает....к какому мы готовы по факту...тот и получаем...а ещё чья готовность больше и наиболее предпочтительнее....

Здесь ряд факторов играет роль...

Репликатор? Хорошо...подумаю
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:47 | Сообщение # 436
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Репликатор--справка...Репликатор (от лат. replicatio, возобновление, повторение):

Логотип Викисловаря В Викисловаре есть статья «репликатор»
Наноассемблер (нанорепликатор) — разрабатываемое наноразмерное устройство, способное собирать из отдельных атомов или молекул сколь угодно сложные конструкции по вводимому в них плану.
Уравнение-репликатор — детерминированная монотонная нелинейная игровая динамика, используемая в эволюционной теории игр....

Вот чтобы как то обозначить ситуацию я хочу показать своё видение этого...Можно много говорить...но я обращусь к своей статье...часть предлагаю---
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:48 | Сообщение # 437
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
ОТРАЖЕНИЕ ОТРАЖЕНИЯ.



Продолжая разговор, хочу коснуться темы, которая многим кажется неоднозначной. Здесь я хочу затронуть одну из вероятностей развития. Вопрос касается андронного коллайдера, чем он может стать для нашего мира. Я не берусь говорить о тех качествах устройства, которые исследуются в нашем мире, не отрицаю, что данные эксперимента могут иметь для нашего мира практическое применение, но это одна сторона, но всё ли мы учитываем, когда начинаем работать со сложными и неоднозначными устройствами. Как описывают коллайдер, то можно сказать, что это сфера или устройство, максимально приближённое к сфере. И если я правильно понял суть эксперимента, то одним из приоритетов является проверка теории большого взрыва или рождения Вселенной. Но дело в том, что если условия будут соблюдаться, то получится не имитация или эксперимент, а случится реальное событие, то есть реальное рождение. Но это событие потащит за собой такую кучу проблем, к которым совершенно не готов человек, в виду своей ограниченности, некомпетентности, низкой духовности и множества других факторов.

Те, частицы, что используются для эксперимента, суть малые сферы, обладающие своим энерго—информационным полем и это поле отражает реальное состояние Земли, космоса, духовность людей, короче, всё, что есть вокруг. Значит при взрыве—рождении, произойдёт освобождение или развёртывание сферы в пространство, абсолютно идентичное с одной стороны нашему пространству, то есть нашей Вселенной, а вторая сфера—какую информацию будет нести она? Сколько в ней позитива или неготива, и откуда она? Возможно ,это то отрицательное что есть в нашей сфере. Тогда положительное ,это то, что сейчас представляют собой люди. То есть, разумное и как высшие духовные проявления, это религии и учения, что сейчас двигают нашу жизнь, демократия с «человеческим» лицом. Я сравниваю это с понятием, волк в овечьей шкуре, но ведь при этом волк остается волком. И что же получается, что люди могут развернуть новую Вселенную, но не знают, что это такое. Дитя родится, а кто его будет воспитывать, кто даст ему всё, что необходимо? Кто сможет дать ему слово добра и правды, если человек сам греховен?
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:49 | Сообщение # 438
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Поэтому, прежде, чем приступать к такого рода экспериментам, я думаю, человек должен многое понять и многому научится и духовно вырасти. Что человек может вообще сказать о сферах, в частности о сфере, как виде пространственно—временного континуума? Знает ли человек о множественности таких сфер и движении их, как они двигаются, как взаимодействуют друг с другом, по каким законам? Но , а если знает, то учитывает ли в данной работе? Есть закон взаимодействия сфер, в связи с этим можно спросить, как происходящее в одной сфере отражается в другой, а события такого масштаба тем более. В связи с этими вопросами, я хотел назвать одно действие, которое имеет большую вероятность состояться. Я называю это эффектом перевернутой крышки. Как это понять? Трудно. Все знают о колодцах на дорогах, которые закрываются тяжёлыми крышками довольно плотно. Теперь представим: идёт человек по дороге, наступает на крышку колодца, которая недостаточно закрыта. Я думаю, каждый может представить, что в этот момент происходит. Только колодец не обязательно вниз, а может быть в любом направлении. Это по сути, пробой и он может стать неконтролируемым.



Получается вброс информации и энергетики нежелательной для обоих больших сфер, которые вступают во взаимодействие, ибо ни та ни другая не готовы к этому событию. И сферы разойдутся, но закон причины и следствия свяжет их прочно. Следствия этого действия в будущем прочно вплетутся в общую Карму сферы. И пройдёт время несоизмеримое ни счем, прежде чем эти сферы встретятся вновь, произойдут события, дабы исправит следствие, что возникнут там и здесь. То, что может родиться в результате этого действия, будет отражением нашего мира. Как лучше объяснить? Скажем так, взять картину-шедевр известного маститого художника, потом другой художник, талантливый делает копию, она получится похожая, почти не отличишь. Но она другая, у неё другая идея, другая энергетика, внутренняя идея и так далее. Всё, что отражает суть того, кто писал копию. Потом возьмём эту копию и повторим эксперимент с другим художником. И так несколько раз. Насколько последняя копия, написанная с другой копии,будет похожа на оригинал? Теперь представим это применительно к реальному событию. Вопрос: какой копией и с какой копии Вселенной является наша Вселенная, наш мир, наша Земля? Это лучше понимается как отражение. Рождение новой Вселенной, таким образом, есть создание нового отражения. Это тогда резко поменяет статус человека. От нас уже ничего не будет зависеть. Всё будет завязано на последствиях отражения. И тогда нужно будет начинать всё с начала, а наша Земля перестанет быть интересной, её существование может быть ограничено часами, днями.
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:51 | Сообщение # 439
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Кто мы люди на этой планете? Это потерянные или заблудшие души, которые остались здесь ранее, но не все принадлежали Земле (те, которые были завезены с других мест). Это души , представители многих систем и миров, населяющих Вселенную и не только эту, в телах людей. Выходит, что мы все здесь пришельцы. Позвольте вопрос: какой смысл, какой-либо из систем оккупировать Землю, если представители их живут среди людей, каждый со своей миссией, ибо я думаю, многие из них владеют информацией о сложившейся ситуации, о том, что решение проблемы на Земле позволит решить задачу в их мирах и системах. Что если в какой –то из цивилизаций, существующих на Земле в разное время, произойдёт становление, изменение, создание нового и т.д. и т.п., то произойдёт и нечто подобное на более высоком уровне. Так, что переход переходу рознь, изменения тоже разнятся. И каждая система, посылающая сюда своих представителей, имеет в долгосрочной перспективе свой интерес-решение в лучшую сторону. Кроме того время существования цивилизаций на нашей Земле ничтожно мало по сравнению с жизнью других систем. Поэтому, если бы захотели оккупировать или уничтожить на планету, то они давно бы это сделали.



Но закон причины и следствия играет здесь не последнюю роль. Что касается цивилизаций, которые деградируют, постепенно подходят к исчезновению, то они не могут захватить, ибо при этом они станут просто правоприемниками, со всеми вытекающими последствиями, приняв Карму цивилизации на себя. Это одна из причин, что Землёй занимаются все и предпочитают создавать здесь новые формы и внедрять в них души. По крайней мере сама цивилизация останется где-то, ну а души—они либо останутся здесь запертые, как потерянные, либо уйдут с какой-либо из состоявшихся цивилизаций, либо при должном решении своей задачи, вернутся в свою систему. Так, что смысла у них в агрессии по отношению к Земле, ну абсолютно никакого. Ну, а если вдруг случится, что нагрянут иные, откуда-- нибудь с дальнего космоса, с иных сфер, то тогда я думаю, Землю будут защищать все, ибо это общее бремя. Но человек своими действиями , а именно, запуском коллайдера, может создать прецендент, когда его не смогут защитить, просто не успеют. Действие, не имеющее опыта, оно как неизвестный вирус: понадобится время, чтобы нейтрализовать его.
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:51 | Сообщение # 440
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Как и наша информация может быть смертельно опасна для тех форм жизни, что представлены в иных сферах, то есть информация может быть взаимо несовместима, это может быть не агрессия, а просто желание защититься от неведомого, то есть от человека. И ещё нужно вдуматься и проследить за мыслью о том, что люди ждут от контакта с инопланетянами. Человек хочет информации , технологий и мысль эта считается нормальной. Извините господа, но почему человек считает, что ему кто-то, чего-то должен? И если будет контакт, то кто-то должен человеку передать какие-то технология и знания? Потребительское отношение—крайняя агрессивность человека. Стоит только посмотреть, что в основном все ресурсы человечества идут на создание и усовершенствование оружия. Крайняя степень высокомерия и самомнения человека, как «венца природы». Но всё дело в том, что человек создан как некая нейтральная, не совершённая, нестабильная форма жизни, в силу специфичности места, задачи и многого другого, что позволяет держать ситуацию под контролем—в любой момент можно уничтожить цивилизацию и создать новую. Ведь проходила одно время информация о том, что необходимо уничтожение цивилизации на Земле как крайне необузданной, агрессивной и непредсказуемой формы жизни.



Теперь я думаю, что что-то изменилось, человек должен понять, что он ещё никто. Но чтобы стать кем-то, человек должен измениться, он должен собрать себя таким, чтобы Создатели посчитали возможным, что человек достоин стать стабильной устойчивой системой, что он достоин занять своё место в ряду других неизменных форм жизни. Человек не должен ждать, пока определят, каким ему быть (я имею в виду изменения извне), он имеет возможность сделать себя сам. Если человек этого добьётся, то он сможет помочь другим решить их проблемы, в принципе все цивилизации решают свои задачи через человека, по крайней мере пытаются. Когда человек состоится, такой каким он должен стать, он сможет решить задачи сторонних систем, что нуждаются, он сможет возродить их изначальную суть. Мне думается, что они потеряли даже своё истинное Я, свою суть, свой истинный облик, произошло практически подавление первоначальной информации, полная подмена энерго—информационного поля планеты, вернее её подавление, как будто серая мгла затянула всё. Так скажите, господа учёные, может быть , вам не дают покоя лавры вот таких цивилизаций? Чистое знание, погоня за ним, а где же мораль? Человек может быть гениальным физиком—ядерщиком или математиком или учёным иных специальностей, но как у него обстоят дела с духовностью?
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:56 | Сообщение # 441
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ведь огромная разрушительная сила создана на планете, дело рук их. И всё ради благих целей, когда такие люди, гениальные в одном, ущербные в другом, подвергают ради чистого знания всю огромную систему, ибо им некогда, они торопятся познать опыт, не овладев даже такой малостью, как понимание себя родимого, я имею в виду человека. Кто из них может сказать, что он познал себя, свою душу, познал глубинную суть своего сознания, кто из них в полной мере познал себя как систему Человек—Космос, Человек—Вселенная, Человек—Сущее, как свидетельство энерго—информационного пространства—опыта, духовности, духа и всего того, что существует на многих гранях разного бытия. Только пройдя дорогой духа, познав суть вещей, можно решиться на подобное, но не раньше, как просчитав все варианты, как следствия совершаемого действия, ибо в результате действия человек может заблудиться в отражениях, в зеркальных реальностях и уже не сможет найти дорогу обратно. Чем дальше в отражения, тем тяжелее и сложнее дорога обратно, ибо с каждым отражением кратно усложняются условия возвращения. Господь дал человеку разум, чтобы он думал, но если он хотел его наказать, то лишал его разума….

Поэтому я провожу аналогию между этими понятиями Андронный коллайдер и репликатор...Ведь создавая условия...создаётся предпосылка создания копии...но только на наноуровне, скажем в точке может начать развиваться и вырасти Вселенная, но она будет копией того, что есть наша структура...то есть все информационные , энергетические вибросистемы---ПОВТОРЕНИЕ НАШЕЙ, То есть очередное отражение...

Сколько таких создано? Я думаю очень много...это как королевство кривых зеркал
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:26 | Сообщение # 442
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Репликатор - это повторитель. Если очень просто.
ВСЕГО СУЩЕГО В Природе.
Если ты считаешь, что Коллайдер создан для этой цели, то ты прав!
Всё, что мы видим, слышим, ощущвем, создано по программе.
КЕМ\ЧЕМ создаётся сама программа?


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:47 | Сообщение # 443
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
при взрыве—рождении,

Я не сторонник этой теории...Взрыв ( тот, который подразумеваем) СОЗДАТЬ ничего не может. Разрушить-да.....
Есть люди на Дее\Гее\ Гайе...... которые утверждают, что с Планеты регулярно
взлетают\ возвращаются космические аппараты с планетянами на борту....
Как это происходит и где -не знаю.


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:12 | Сообщение # 444
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Видишь ли я высказал лишь часть, саму идею...сколько позволяет она сказать не могу...необъятно.Что касается космических кораблей...то думаю, что это вполне ...принцип может быть такой.Разделим Землю на сектора...Зоны, каждая из которой отмечает зону действия и ответственности какой то цивилизации...

Это думают, что человек такой каков он есть--основной здесь и отсюда ведётся его оснащение...

Но даже Пределах нашей цивилизации возможности...я думаю что это Уровень допуска...Знаешь просто считают никем...так даже недочеловеками... и это также лежит в основе того, что называют политикой
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:20 | Сообщение # 445
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Разделим Землю на сектора..

Это возможно есть при условии действующих Зон\Секторов... малодоступных или недоступных.. Но тут возникают вопросы чисто логического плана...
То, что мы здесь в тюрьме живём, мне ясно давно....
И где спасение, выход???


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:37 | Сообщение # 446
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Если ты связан с техникой ( я- связан, узкая специализация), то как, например, быстро УТОПИТЬ подлодку и конкретно АПЛ в мирное время????.
Пример: К-149. Выводы офиц. комиссии: были перепутаны провода электр. привода вент. заглушек гидроклапанов вентиляции аккум. отсека. Поэтому заглушки не закрылись и вода при погружении затопила аккум. отсек и он взорвался и т. д....
Мой вывод: Лодка погибла во Время боевых действий. Но вот с КЕМ она воевала??


Армия!
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:48 | Сообщение # 447
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Понимаешь разделить на сектора или зоны...это нечто иное, чем можно буквально объяснить с точки зрения технологий, которые известны нам...Давай попробуем по импровизировать...так сказать по шагово:

1.Технология стелс так называемая, то есть то, что можно сказать---пределы невидимости;

2.вот допустим наши физические тела работают вибрируют в определённом диапазоне ...действуют, живут обозначь, как лучше понимается, вот представь, что иного плана система или цивилизация может быть отделена некотором смещения времени...диапазона вибрирования, каких то энергетических параметров4

3 зНАЕШЬ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЕНИЕ ИНОЙ НАСТРОЙКИ ЗРИТЕЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ...ТО есть мы их не видим. можем чувствовать...как некое присутствие;

4 у них же возможности контакта и восприятия могут быть шире, то есть диапазон разных частот им может быть более доступен...

Что касается того, что утопить подводную лодку быстро и без затей...так воздействие на её системы обеспечения, силовые агрегаты, кабеля и вывод их из строя удалённо и беконтактно...типа воздействия особыми полями энергии, вибрации...

Так вот любая комиссия сделает вывод о том, что то то вышло из строя или это...И правильно сделает вывод....оставив лишь за рамками ...что было воздействие...

Может ещё проще создать человеческий фактор---воздействие на сознание...так сами себя и утопят
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:50 | Сообщение # 448
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Но это уже знаешь ...есть вещи, которые нельзя преступать...когда заходишь на чужую территорию, то нельзя вести себя, как в своём монастыре и устанавливать свои Законы...Это всё наказуемо....

А на самом деле всё может быть
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:54 | Сообщение # 449
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Видишь ли моя работа с разными сознаниями...сущностями..это же по сути нематериальные объекты...физического контакта нет...так вот я уже отвык чему либо удивляться...поэтому...самый простой пример.Есть некое сознание человек...подходящий по параметрам...вот через его сознание и работают...Он же заземлён и служит своего рода ретранслятором.
 
KonstpyktopДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:56 | Сообщение # 450
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ещё про лодку...могла и воевать...С кем? Чьи технологии на порядок выше и наши лодки для них уже анахронизм
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные