Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Машина Времени
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 14:38 | Сообщение # 251
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Если мы не потеряемся сами...то нас никто не потеряет во времени...они просто не смогут этого сделать

Та не... biggrin Всё давно решено и делается ежедневно по строгому плану.... Только живущие не хотят замечать этого... wacko


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 15:44 | Сообщение # 252
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Как замечать...если очень постараться....если всё наладить...не нужно думать...что человек полностью...уж овощ и не на что не способен...больше всего получается управление по умолчанию...ибо человек в илу полной дремучести...сам принимает условия...соглашается с ними...
 
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 15:49 | Сообщение # 253
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
.уж овощ и не на что не способен.

Это правильное утверждение! biggrin


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 15:54 | Сообщение # 254
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну-ну не надо уничижать...вот такой простой вопрос---а себя ты тоже относишь к подобной категории или как?

Если ты считаешь себя достойным...то значит и другие есть не менее достойные или всё же?
 
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 16:05 | Сообщение # 255
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
значит и другие есть не менее достойные

Конечно есть. Без сомнения. Но мало. Буквально десятки- сотни... Увы, надо смотреть Правде в глаза! Многие не хотят этого делать...


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 16:09 | Сообщение # 256
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Я согласен не хотят...даже больше многие просто не хотят будить свою Совесть...так проще...но это не значит, что о этом не нужно говорить
 
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 16:14 | Сообщение # 257
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
многие просто не хотят будить свою Совесть.

Да её просто НЕТ у этого большинства... Причины разные и обсуждать нет желания. Надо больше о себе беспокоиться... Чтобы не влезть ненароком в грязь
и искать место и Время, чтобы отмыться...


Армия!
 
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 16:31 | Сообщение # 258
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
В ютубе можно посмотреть - есть короткое видео, где показано как Обама, будучи презиком США раздваивается на короткое Время и как-бы застывает в таком состоянии...
Пример голограммы... И таких примеров куча. Но это хотя-бы надо знать, что есть
....


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 16:32 | Сообщение # 259
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
что касается грязи...то вполне....согласен...поэтому важно самому решить то что кажется нужным...Тут можно гонять слова из угла в угол бесконечно...наверное есть другое то, что занимает твоё сознание или моё...то чем каждый интересуется...над чем думает и работает, а уже результаты анализа и достигнутого уже, как факт находит своё место здесь, как результат опыта...

поэтому для каждого составляет важность и задерживает внимание достигнутое
 
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 16:52 | Сообщение # 260
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Тут можно гонять слова из угла в угол бесконечно...наверное есть другое то, что занимает твоё сознание или моё...то чем каждый интересуется...над чем думает и работает, а уже результаты анализа и достигнутого уже, как факт находит своё место здесь, как результат опыта...

Писал неоднократно... НРАВСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ ЕДИНЫ И НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ на планете Дея.


Армия!
 
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 17:17 | Сообщение # 261
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Проблемы обсуждаются жизненно важные... Пусть на примитивном уровне... Однако нас здесь ДВОЕ и никого больше... Вот ответ о грязи. wacko

Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 17:59 | Сообщение # 262
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
видишь ли...динамика падает до последнего предела...поэтому ничего удивительного...Опыт уж есть на разных сайтах создавал темы...пытался вызвать интерес обсуждение, чтобы развивалась мыслительная аналитическая активность...ну несколько сообщений...а потом сводится к единому мнению...кого то одного...ну нелициприятного мнения обо мне и моих мыслях...вот и суди сам...что обсуждать...

Ну будем мы с тобой обсуждать какие то интересные для нас темы...но кто читает...кто услышит
 
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 18:24 | Сообщение # 263
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
...но кто читает...кто услышит

Читают... Но понимают-ли???? wacko Я уже писал не один раз : либо все, либо никто. Третьего не дано. Мы под колпаком ( у Мюллера biggrin )....
Однако, не смешно...
Коллективное безсознательное....


Армия!
 
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 18:29 | Сообщение # 264
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Предстоящий ЧМ даст много разнотолков. Я не о спортивной стороне этого мероприятия... Тут много аспектов... И все важны, кроме спортивного...
Надо следить : 12.06.... 14.06.....
В Сибири кислорода мало стало... Как, впрочем, и в Окраине тоже... Люди мрут...


Армия!
 
ЭлектронДата: Среда, 06.06.2018, 19:07 | Сообщение # 265
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
А Фактов разных становится всё больше... Европа готовится к чему-то...
В Окраине парашу обвинили в том, что он не совершал... Люди, фамилии... Всё полезло наружу... Это война информационная... Апогей... А мы свидетели...
Большинство ногомёт будут смотреть и пряники с пивом сосать... Это их решение..


Армия!
 
KonstpyktopДата: Среда, 06.06.2018, 21:39 | Сообщение # 266
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ну...нужно смотреть на жизнь оптимистично...не так уж и страшен....то, кого так малюют....Да идёт война и не шуточная...по всем категориям и информационная тоже...так, что ещё вполне оптимистические прогнозы...Крысы разбегаются и начинают уже делить.....и свою шкуру отделять, чтобы не попасть в стадо....У каждого свой фронт и свой уровень информационного включения...поэтому я думаю, что перемены не за горами...
 
ЭлектронДата: Суббота, 09.06.2018, 05:51 | Сообщение # 267
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
нужно смотреть на жизнь оптимистично.

Нужно. Но как??? wacko
Цитата Konstpyktop ()
идёт война и не шуточная.

Вот именно... Вопрос Жизни и Смерти. Но 99% этого не понимают. cry


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 09.06.2018, 14:38 | Сообщение # 268
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Время нестабильно... Т.е. Оно то быстрее , то медленное движется... Причём, в разных местах Оно движется разнонаправленно.... wacko
Кто управляет этими процессами??? Загадка...


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 09.06.2018, 19:00 | Сообщение # 269
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Полагаю, ныне очень много зависит от самого Чела. От его понимания и принятия ситуации. А ситуации стали меняться чаще, чем 10 лет тому. Т.е. надо быть во всеоружии и быть готовым к неожиданным ситуациям постоянно.
Это общие слова, но и этого достаточно.


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 10.06.2018, 13:07 | Сообщение # 270
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
ЖЖ САТ-779:
Население Деи попадало в разные Временные петли в одно и то же Время... Поэтому такая нескладуха и непонимание среди близких родственных образований. Казалось-бы, что КРОВЬ ( память) должна определять тактику и стратегию поведения, но нет... Родство мало роднит по Духу.


Армия!
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 11.06.2018, 09:25 | Сообщение # 271
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Естественно , что попадает в разные временные Петли в одно и тоже время...

Такой парадокс возможно в силу одновременного проявления разных типов времени...каждый раз вступая в одно и тоже время человек может делать разные выводы...разные выборы...в силу нестабильности своего Я--сознания...в силу того, что достаточное число свободных производных имеют влияние...

Вот если человека стабилизировать, как Качественную систему...структуру...то он был бы менее подвержен этому явлению...ибо Качество отрабатывается при разных вибрациооных производных разных нагрузках и так далее, поэтому получилось бы так...что при возникновении разных вариантов в одном и том же временном узле и разных вероятных нагрузках стабильная система вела бы себя в силу отработанного качества---то есть неизменно.... и человек смог бы одолеть разные временные петли и смог бы выйти за их пределы...

Я уж об этом пишу достаточно много лет...пытаюсь людям всякими вариантами рассказать об этом...показать, как работает.....

Вот в твоих словах я увидел понимание того, как это происходит....

Но выход в том. что просто нужно стабилизировать систему...при разных заданных параметрах.и она будет работать...Поэтому цивилизации гибнут раз за разом----система работает нестабильно...но участки сохраняются во времени...их можно стабилизировать через своё сознание...через стабилизацию свой структуры....ведь мы же участники временной Петли...то есть изнутри процесса
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 11.06.2018, 09:27 | Сообщение # 272
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Поэтому наше Я и внедряется во время...проживает его...каждый раз пытаясь стабилизировать процесс и минимально снизить потери...
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 11.06.2018, 09:32 | Сообщение # 273
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
После того, как было разрушено ДНК человека и демонтированы его спирали...что осталось из 12...то процесс стал не стабилен и постоянно привидится к разрушению

Здесь можно сказать своеобразный эксперемент...человек...сознание должен не просто воссоздать линию ДНК в стабильном варианте...но и выстроить более существенно стабильную систему из наиболее пар Спирали ДНК...это может быть и 18 и 24...... или иное колличество Спиралей...Тут я думаю будет играть роль Условия при который будет выстраиваться линия развития...а также наличие качественных центров Свободы системы...систем...вокруг которых и будет выстраиваться костяк всего
 
ЭлектронДата: Понедельник, 11.06.2018, 13:42 | Сообщение # 274
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
..ведь мы же участники временной Петли.

Один, Два, Три.... Чела ничего не смогут. Здесь правило:Один в Поле (Времени) не Воин.
А вот Коллективное Безсознательное на Полевом Уровне сможет ВСЁ!!!!!!!!!!!


Армия!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 11.06.2018, 13:48 | Сообщение # 275
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
процесс стал не стабилен и постоянно привидится к разрушению

Я всё-таки мню себе, что изначально Чел. на Дее был Кристаллическим или с комбинированной структурой, но никак не Углеродно-кислородным....Ибо слишком много проблем возникает. Ненужных. Отвлекающих от нормальной Жизни.
Так что, я полностью поддерживаю Теорию возникновения и развития Космической Жизни на Дее Александры Николаевны Кондрус. А.Н.К. smile


Армия!
 
Форум » Непознанное, предсказания » Непознанное » Машина Времени (Время-Пространство)
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные